день:
"Спасли? От чего? От уголовной статьи?"
.............................
Cпасли от путинской тюрьмы, где людей делают моральными инвалидами.
день: "Что-то я не помню что бы вы возмущались когда у украинцев Кремль аннексировал территории."
............................................ "Не помните" ? Это, наверное, ваши проблемы )
день: «Мы здесь власть!» где вы власть,в загоне после рамок металлоискателей?"
...............................
Однако, вы не можете сами чего-либо предложить взамен этого )
день: "это будет выгодно вашим
пастухам"
..............................
Назовите имена этих "пастухов" )
«Патриарх Кирилл пользовался бизнес-джетом компании из расследования Навального»
The Bell нашел еще один бывший бизнес-джет ВТБ, связанный с расследованиями Алексея Навального о самолетах, на которых путешествовали Светлана Медведева и Наиля Аскер-Заде. Gulfstream G450 каталожной стоимостью $43 млн возил патриарха Кирилла и появлялся в городах, в которые в те же дни прилетали чиновники администрации президента и сам Владимир Путин
.....
Про самолёты. Я всё понимаю, за Заде Наилей ухаживает Костин, за Светланой Медведевой Дмитрий. А вот кто ухаживает за патриархом Кириллом?
Что-то не увидел конкретных фактов.
Да, если это расследования, то где подтверждение что за эти полеты кто-то оплачивал?
Может ФБК знает больше, но нам не рассказывает?
А так предполагаю, что можно все джеты проверить куда они летают и увидеть в них и заговор в выборах Трампа.
А если это так, то почему не сняты санкции и прочие ограничения.
Уважаемый камрад гость ,только Вам не видно что летает Светлана Медведева и вся шайка-лейка? Не верю,что человеку с Вашими способностями и умением пользоваться интернетом, не получилось в этом убедиться))
Может как всегда Вам не хочется этого замечать,или Вы тренируетесь журналистким приёмам тут на Дебрях ,чтоб не потерять проф-пригодность?))) А может Вам просто скучно одному дома)))
Но не зависимо от Вас уважаемый
камрад, шапито в нашей стране продолжается: пресс-секретарь Медведева заявил, что жена премьера летает на бизнес-джете на «личные средства».
Она, если что,безработная)))
Паньков примеривает для себя роль клизмы?
Уж так нелепо лезет в задницу Жорнику.
Так сказать с тыла подходит.
В лицо, видимо, боится что-либо сказать.
Это и понятно, Паньков всегда действует с "тылу".
Даже когда депутатом был, на заседаниях молчал, а в соцсетях всех обливал из своей спринцовки.
Проверить бы симптомы Панькова! У него опять повышенная тревожность...
Спасли? От чего? От уголовной статьи?
У человека сейчас судимость и с этой судимостью его точно не возьмут ни в какие органы управления! А еще несколько лет будет под пристальным вниманием как расположен к эстремизму.
Это ли спасли?
Обычная глупая забава перепоста в соцсети стала реальным наказанием.
Про то как вы возмущались - всем известно. Собрались в сети, посмотрели что вам в уши пихают, попереписывались и в теплых домашних кроватках легли спать. своя рубашка ближе к телу. Смысл от ваших переписок как от свиста в воздух - никакой.
Вам вообще бесполезно что-то предлагать, у вас нет широкого понимания что нужно делать. Вы, ведомые, способны лишь поддаваться массовому гипнозу и выходить на улицы только тогда, когда это будет выгодно вашим пастухам. Сами же не способны ни думать, на анализировать тот бред, который вам ваши пастухи несут, ни тем более сами что-то делать.
Такое вот вы поколение - поколение зомби-интернета соцсетей.
Что-то не увидел конкретных фактов.
Да, если это расследования, то где подтверждение что за эти полеты кто-то оплачивал?
Может ФБК знает больше, но нам не рассказывает?
А так предполагаю, что можно все джеты проверить куда они летают и увидеть в них и заговор в выборах Трампа.
А если это так, то почему не сняты санкции и прочие ограничения.
Говорящая голова сказала, что не обращает внимание "много чести" и "опус".
С одной стороны , весь в нечистотах, с другой, много чести для помыться.
Могли бы возбудиться депутаты и прокуроры, но у них своя " честь" и своё видение "закона".
Так уж устроено и подстроено скрепно для гос. служащих и иже сними.
Смирение - все принимают как данность. Терпение - величина не постоянная.
Скрепа - бочка нефти 60..... и около, 30 и придётся плохо всем. А жаль, что так пал жребий.
Гостья, я надеюсь, что вы после тщательного просмотра, ознакомления с смыслами и усвоения важного контекста немного поумнели, как представитель дальневосточного великого народа? И если да, то сможете пояснить что происходит и что делать вашим землякам в ближайшем будущем ?
пескарь, там своя логика. В нынешнем русле лихорадок, агонии и грядущего конца - логика верная. Ты бы так же делал. А возможно и больше... Ну может быть умнее, но делал бы так же.
день у него прекрасный,а вечер какой у тебя?,
Если граждане поймут, что они - граждане, что смешно избирателям брать разрешения на митинги у лиц, избранных ими представлять их интересы - не всё так плохо!
Здесь главное - не мешать прохожим, не портить имущество, не нарушать и восстанавливать общественный порядок.
Как это сделать?
1. Снимать на телефон все события предоставьте подругам.
Не спорьте! У них это получится лучше!
2. Фокус понимания необходимого явно сбит, если в ваших руках огромные флаги на удочках древок!
Наведи жизнь резкость - сами увидите флаги маленькими, а их древки короткими, толстыми и без сучков.
Из недавней поездки в любимый город Амурск. Фургал ли или иное, но пешеходные тротуары почищены, брошенные дома , пугающие своим видом, обтягиваются баннером. Пока ещё не все спрятаны, но начало есть. Взрывают и сносят развалены ГОРДОСТИ ЛЕСОХИМИИ ДВ, Амурского ЦККа. С "Вымпелом" опять плохо, сокращения.Опасения , что брошенных зданий ожидает прибавление. Набережная ещё в реконструкции, много плитки уложено. Не совсем понимаю тренд , укладывать плитку , в плане долговечности, советский асфальт продержался более 40 лет. Для нищего города, экономия не мало важный фактор и даст ли подачку центр, бабка натрое сказала. Как сказали, ни одного тротуара в городе не сделали за лето, так вдоль центральных улиц тропы, по когда то бывшему асфальту.
Согласен, что называется, на все 100% с Олегом. Горожане, голосовавшие за Жорника на выборах, ожидали от него увольнения "старых" климовских кадров, ожидали обновления управленческого аппарата. Но...тщетно. На манеже все те же.
Была на премьере, отличная! Только немного дымом утомили, понимаю, что это эффекта ради, но в первых рядах было тяжеловато. А вообще оригинально и такая замечательная хореография. Прекрасный спектакль!
фанат либерального мяса и укропа
Спасибо. Понравился репортаж от Амур-медиа.
Кто бы сказал губернатору Фу, что профессионализм измеряется патриотизмом, а не деньгами!
Во власти должно быть не выгодныо материально.
Только тогда власть увидит народ, когда она станет зарабатывать, как народ.
Сегодня прекрасный день. Егора Жукова освободили )
Егора Лесных приговорили к трем годам колонии, Максима Мартинцова — к двум с половиной годам колонии.
Днём дали условку,и все рады.,рады чему,не законному судилищу по сфабрикованному делу ?
А вечером никто и не вспомнил из так называемых оппозиционеров про суд второй вечером,и в лагеря на реальные срока поехали пацаны у которых дети несовершеннолетние,по тому же так называемому «московскому делу»
Вам терпилам только и орать с разрешения клептократии в в загонах «мы здесь власть». Никогда вам быдломассе не стать украинцами свободными или французами.
Что-то я не помню что бы вы возмущались когда у хохлов, Плешивый аннексировал территории.
А лично ты помнишь всех людей которых посадили по болотному делу,или ты рыбка Долли,память на 1 секунду? А Шиес что там?
Одного омон бьёт до переломов,а 100 человек снимают на телефоны.
Так что сиди и не пукай громко. Ваше покорное рабское движение, смешит народ всей планеты!
«Мы здесь власть!» где вы власть,в загоне после рамок металлоискателей?
И вед прутся в загоны как бараны.
И ещё ., Путин с 2020 года увеличил расходы на силовиков,и теперь они всех
недовольных режимом, будут мочить пуще прежнего,и правильно будут делать.
"Главное ориентироваться на мнение жителей края, на те наказы, которые идут от губернатора."
Вообще-то наказы дают избиратели.
Оговорки по Фрейду?
В очередной раз топ-лидеры ЛДПР спалили всю систему.
Ждём релиза по обсуждению депутатами наказов губернатора по Торексу.
Судя по скриншоту из группы ЛДПР-депутатов, гуляющему в сетях, обсуждение было вчера.
4 декабря в крайдуме опять кидали КПРФ с оплачиваемыми должностями.
На этом фоне инициировать спасение ТОРЕКСа занародные татупедики зассали.
Пару актов из этого спектакля грех не процитировать.
Недавний партияРОСТовец Андрей Швецов с задором отрабатывает либералкопеечку.
Выступивший следом лидер фракции ЛДПР, первый зампред думы Сергей Зюбр напомнил, что у либерал-демократа Сергея Лобанова есть соответствующее образование "специалист по социальной работе", а также большой опыт и знания. Комитет сложный, социальный, там должны работать квалифицированные кадры. Если дума поддержит кандидатуру Лобанова, то он "моментально включится в работу этого комитета", пообещал лидер думской фракции ЛДПР.
Акцент на соответствующем образовании Сергея Лобанова был сделан явно не случайно. На этом фоне хорошо выглядел вопрос об образовании другого кандидата — Сергея Ильина. Вопрос, впрочем, вполне резонный.
— Расскажите, пожалуйста, про ваше образование и опыт работы в данной сфере, соответствует ли он, — попросил Ильина депутат от ЛДПР Владислав Чечиков.
Однако этот вопрос, как и предоставленное председателем думы право выступить первым с самопрезентацией вызвали странную реакцию у кандидата-коммуниста.
— Я прошу председателя соблюдать регламент думы. Если на мониторе горит "Лобанов" на выступлении первым в очереди, то Лобанов и должен выступать первым. Почему мы нарушаем? – обрушился он с грубыми упреками на спикера.
После коротких препирательств Сергей Ильин все же вышел к трибуне, но агрессивный настрой его, увы, не оставил.
— Я бы хотел, чтобы и депутаты, и представители прессы и СМИ понимали, что сегодня происходит в Хабаровске. А сегодня происходит политическая расправа с неугодными мнениями от КПРФ. Небывалый происходит эпизод, когда представителя второй в крае партии по итогам выборов 2019 года в нарушение федерального законодательства, в нарушение закона о формировании Думы… Ну читал кто-то статью 5 п. 9? Давайте мы отмотаем наш фильм и вспомним, что была создана рабочая группа при формировании думы, в которую вошли представители всех политических партий. Я тоже входил в эту рабочую группу. Той партией, которая сегодня имеет здесь гегемонию и думает, что дума превратилась в карманный инструмент, которым она может распоряжаться, как хочет, было предложено фракции КПРФ место заместителя председателя комитета по ЖКХ, и фракция сказала, хорошо, мы пойдем на эту работу. И на эту позицию претендовать могли только депутаты, прошедшие по партийным спискам, то есть я и Максим Кукушкин. А потом произошел сговор подлый, подкуп, — возмущенно выплескивал наболевшее Сергей Ильин, так обозначив неожиданное сальто со стороны бывшего товарища по партии Татьяны Быченко, которая вопреки воле партии выдвинулась на эту должность и была избрана. – Это была первая политическая расправа. Мы написали в прокуратуру, и прокуратура дала разъяснение думе о необходимости соблюдать законодательство РФ. Я хочу напомнить депутатам об ответственности…
— Сергей Сергеевич, предупреждаю вас о том, что вы заявили о подкупе. В соответствии с положениями о депутатской этике вы нанесли безосновательное оскорбление, — строгим голосом прервала кандидата от КПРФ спикер.
И бичевавший фарисеев депутат на удивление быстро отказался от самых яростных своих глаголов. Эффект был сокрушительный — цунами отступила и оказалась по колено, громовержец вывесил на злобной туче аккуратную табличку "Ушел на обед", кровожадный тигр обернулся фанатом моркови и петрушки.
— Хорошо-хорошо. Я сразу же прокомментирую самого себя: я сам не видел, это мое предположение. Извините, если я кого-то там. Сразу поправлюсь: это было мое предположение, — поспешно признал Сергей Ильин и продолжал, не замечая насмешливых улыбок в зале: – Сегодня опять происходит давление. Сегодня опять заявляют, что депутаты, которые имеют мнение, вы хотите, чтоб не было мнения КПРФ, чтоб все по-тихому случалось! Не пройдет у вас это! Ну смиритесь уже с тем, что дума – орган коллегиальный! Теперь перехожу к вопросу, который задал Чечиков. У меня образование высшее экономическое, опыт моей работы обширен: я начинал от менеджера начального звена в банковском бизнесе до руководителя филиала Дальнего Востока. Также у меня был опыт работы в медицинских центрах на уровне директоров по административно-хозяйственному обеспечению. Ну давайте мы у каждого из кандидатов ЛДПР профиля посмотрим. 13 позиций, которые мы замещаем, все ЛДПР себе забрало. Вы не понимаете что ли, что так делать нельзя?
Более неудачную предвыборную агитацию трудно было себе вообразить, и это несоответствие, кажется, понимали все кроме самого Сергея Ильина.
— Вы считаете, после вашего выступления, ваших изречений о подкупе и так далее с вами захотят работать?— язвительно поинтересовался Владислав Чечиков.
— Насчет подкупа я сразу поправился. А насчет работать как – с моей стороны всегда будут идти прямые открытые вещи всем лицо. И за пазухой я камень никогда не ношу: что считаю, то и думаю, — перечислил свои достоинства коммунист.
— Вы сюда пришли работать или с партией ЛДПР конфликтовать? Вас для чего народ выбрал? Вы думаете, я когда-нибудь буду за вас голосовать? Нет. Потому что вы ищете конфликт, вы ищете пиара, — высказал свое мнение либерал-демократ Руслан Батю.
«Патриарх Кирилл пользовался бизнес-джетом компании из расследования Навального»
The Bell нашел еще один бывший бизнес-джет ВТБ, связанный с расследованиями Алексея Навального о самолетах, на которых путешествовали Светлана Медведева и Наиля Аскер-Заде. Gulfstream G450 каталожной стоимостью $43 млн возил патриарха Кирилла и появлялся в городах, в которые в те же дни прилетали чиновники администрации президента и сам Владимир Путин
.....
Хабаровская канцелярия генерального консульства КНДР во Владивостоке сообщила, что : "Коллектив, где он бывал, говорят, всегда был жизнедеятелен, полон живой энергии и веселости".
Не могли бы сотрудники консульства сообщить, какое название носил коллектив?
У нас похожий назывался "Озеро" А у вас?
Виктор Киселев, жаль, что вы, оказывается, любитель переходить на личности.
А мне сначала показалось, что с вами можно поговорить
Уважаемая Джемма.
Я и не думал переходить на личности.
Если Вы расположены - давайте продолжим. Умнее ли Савченко меня? Безусловно!
Безукоризненный государственный ум, отвага и честность, стстаивание правды, такт и быстрота
замечательного соображения отличает её от прочих десятков миллионов.
Французы толпами должны валить в Украину, чтобы в Савченко увидеть живую Жанну Д арк!
На выборах в Раду за неё отдали голоса всего 7 человек. Будь я украинцем - нас было бы больше))) Если я умею оображать - настоящее у неё впереди!
край не изобретает велосипед, а берет на вооружение опыт Башкорстостана и Калужской области
Это при том, что общая площадь Башкортостана примерно в пять раз меньше Хабаровского края, а протяжённость автодорог там примерно в те же пять раз больше (47766 км в Башкортостане против 10 520 км в Хабаровском крае). Сравнивать наш край с Калужской областью ещё смешнее. Как, куда и какими автобусными маршрутами правительство популиста Фургала намерено связать нуждающиеся в этом населенные пункты Хабаровского края? До многих из них даже вездеход не доедет из-за элементарного отсутствия дорог.
очередной писатель, который пишет материал, в котором ничего не смыслит, тренинги ему подавай, семинары....езжай уже на старости лет доживать в Краснодар, здесь уже за спиной смеются
Полпред президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев заявил о том, что скоро регион догонит и перегонит Дубай по темпам экономического развития, сообщает DEITA.RU.За пять лет благодаря ТОРам в регионах ДВ удалось привлечь инвестиции в размере 440 миллиардов рублей. Согласно последним данным профильного министерства, сейчас по льготным условия работают порядка 236 компаний. Однако изначально заявленные планы были куда оптимистичнее. Власти озвучили сумму в 3,2 триллиона рублей, но заявленную высоту пока не осилили.Для сравнения, Дубай - один из самых динамично развивающихся современных городов, Он добился колоссального экономического роста - и при том под жестким контролем государства. К 2015 году ВВП Дубая достиг 108 миллиардов долларов.
«Дубайская мечта» - это высочайшие стандарты жизни, финансовая привлекательность и высококвалифицированные кадры со всего мира. Согласно прогнозам экономистов, в ближайшие годы объем инвестиций в регион составит порядка 21 триллиона долларов.
Очевидно, что до арабского экономического чуда Дальнему Востоку пока далеко, но позитивный настрой федеральных чиновников не может не радовать. Постигнет ли трутневские планы участь стратегии - 2020, разработанной в 2008 году и успешно проваленной - покажет время. Василий Кучин. Дейта РУ. Отрывки из статьи.
не надо примитивизма. Это ведь "художественное" сравнение. Умный поймет, если не согласится то промолчит, а дурак свои мысли не стесняется выражать. Вот поэтому он и дурак.
Хорошая статья, с фамилиями, аргументами и фактами. Стремящаяся разбудить усталую надежду.
В добрый путь, с факелом по ухабам. В дорожной карте вовремя разглядеть яму.
"Всего поступило 124 поправки от губернатора края, которые были одобрены и включены в текст проекта закона".
Понятно.
А ОТ КОГО ЕЩЁ посьтупали поправки к бюджету? Или никого больше не нашлось? Всё хорошо!?
Фу лично сам исчерпал все проблемы - вот один в поле воин?!? Кроме того. разве нет коррупционной составляющей в том, что бюджет хабаровского края принимает брат губернатора!
Что скажешь, народ прокуратуры?)))
Что дважды два есть пять - мне. Павел. не понять.
Ведь ты видал в сортире что дважды два - четыре!)))
Для чего ты бесплатно, без кассы
эпигонство своё гонишь в массы?
Как можно комментировать это завывание умолешонного.Кисель,совсем чтоли?
Ты почему вылез опять,тебе баба твоя запретила тут писать. Что ломка по Дебрям?
Свершилось очередное "историческое событие" по обворовыванию будущего наших детей и внуков. Вторая серия проекта "Сахалин-1", когда практически бесплатно дали возможность иностранным компаниям высосать недра острова и его шельфа, набить свои карманы (с небольшой мздой российским чиновникам, подписавшим этот договор)и спокойно смотаться. То же самое и с нынешним газопроводом. Зачем воевать, когда нынешние правители сами отдают полезные ископаемые? И что самое циничное - выдают это как величайшее достижение и победу. Лучше бы позаботились об оставшихся жителях Дальнего Востока...
Это с какого перепугу Ванечку-кузнечика в сенаторы? Он по жизни м.н.с. Директорство гродековского музея для него ошибка, не та величина.
Деревенский миниКалигула одаривает постами чуть ли не сучек-жучек дворовых, но не до такой же степени глумиться.
Звездный Гладких, стартовавший в крайдуму с нуля, и то 2 года в ней отсидел перед тем как в федеральный парламент уехать.
Или Ванечка у нас Пиляев-2? Неужто и этот родственник?
Егор мог быть житейским вариантом имени Георгий, такое случалось часто, когда Егоры оказывались Георгиями. Но важно другое - это был родственник будущей лыжницы и олимпийской чемпионки.
гость,
Главное, что у нас в Хабаровском крае вдруг на смену вечной "Единой России"
пришёл губернатор из другой партии. Даже уже не важно,
какой партии. Для авторитарной России это фантастическое событие.
Я, например, сторонник либералов, но сейчас голосовала за ЛДПРовца Сергея Фургала )
"НЕ НУЖНЫ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ. СОЗДАННЫЕ ЧИНОВНИКАМИ.
ДЕСЯТЬ ИЗБРАННЫХ ЧИНОВНИКАМИ ЧЕЛОВЕК НЕ СПОСОБНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СВЯЗЬ С НАРОДОМ ОГРОМНОГО КРАЯ"
Общественные советы - вещь, может быть, и хорошая, но, например,
в Москве Кремль борется с подобными "общественными советами", засучив рукава.
Самых лучших и известных людей стараются исключить (
Виктор Киселев, неужели вам по душе Надежда Савченко ?
Я раньше очень переживала за Надежду. А потом посмотрела, как она
ведёт себя во время "выступлений", и я больше вообще её не воспринимаю (
Ирина Зикунова!
И ещё!
Если депутатам по человечески трудно расстаться с мыслью о доплатах - (что они - хуже других?)- почему бы уже сейчас депутатам не посвятить свой отказ от доплат к ПРЕДСТОЯЩЕМУ ПРАЗДНИКУ ПОБЕДЫ?!
Ведь ВСЕ лишатся незаконных доплат! Не только вы!
Виктор Киселев, неужели вам по душе Надежда Савченко ?
Я раньше очень переживала за Надежду. А потом посмотрела, как она
ведёт себя во время "выступлений", и я больше вообще её не воспринимаю (
Согласен, что есть силы которым выгодно облить чернухой остатки медицины. Потом эти чернухи читают упыри с ВБ и МВФ, т.к. сами они подконтрольные им финансовые территории не проверяют окромя "сведений и фактов" на бумажных носителях. И в одни прекрасный момент опять сокращается часть заведений, медработников , а на оставшихся сыпятся шквал ужесточений и репрессий.
Елена, не прилично, как-то считать чужие деньги. Вы в своих разобрались бы лучше. Транжирите налево и направо, а потом жалуетесь, что в течении дня зарплата заканчивается...
Виктор Киселев, народу прокуратуры нет никакого дела до брата губернатора, как и до самого губернатора. Мало того, но и краевому народу то же до этого нет никакого дела. Сегодня каждый крысячничает вне стаи и самостоятельно. Где попало, с кем попало и как попало.
Распад компонентов системы уже вошёл в режим самоликвидации.
Для понимающих это Благая Весть.
Для самых особенных это страх божий
И кто же кому что доказывает?
Чем выражены отличия губернатора одной партии от губернатора другой партии?
Никто не спорит что Фургал для Хабаровского края очень хорош! Молод, энергичен, красиво по-обывательски говорит, только, простите, а что за год изменилось?
- Может яхту Фургал продал и вернул в казну 60 млн. руб, как обещал? А тем не менее на обслуживание яхты заложен бюджет на следующий года, да и в этом на ее содержание и обслуживание были потрачены БЮДЖЕТНЫЕ деньги!!!
- Может Фургал решил вопросы с ФАПами, которые так громко и помпезно обещал построить, и Путин сказал что надо помочь в этом направлении. Но еще нет ни одного согласованного проекта!
- Может Фургал решил с долгом края вопрос? Напротив он взял еще больше.
- Может Фургал сократил расходы на аппарат? Сократил вице-губернаторов, но при этом увеличил число советников. А ведь что обещал!
Да, можно говорить, что времени мало, вопросов много, все осталось после шпорта, но ведь уже год прошел!!!
А сколько надо дать времени Фургалу чтобы он исполнил свои обещания?
А по факту он получается такой же как и единоросы, и ничем не лучше...
Молодцы. Подрастут , поедут воевать в Сирию за диктатора Асада , против оппозиции. Будут школы и больницы б
Очень надеюсь, что пацаны подрастут и таких вот дим яковлевых сметут с лица земли, и продезинфицируют, чтобы не воняло.
Не получится у пацанов твоих. Их опередили пиндосы 8 июля в 2008 году. На 9 часов меня оставили в закрытом автомобиле на 32-градусной жаре.
В городе Пурсервиль,штат Виргиния.
Щукин сын, увы, сценарий оказался другим - просто начали всем доказывать,
что губернатор от ЛДПР, а не от "Единой России" - что такой губернатор для края нехорош )
По итогам голосования (12 из 14 членов комитета были «за», 2 - против) вопрос с повестки дня был снят.
Это же видно не вооруженным глазом, что и "хочется и колется", что есть желание этот вопрос затянуть и там и вовсе замять. Ведь прекрасно же понимают почему люди отшатнулись от ЕР, но всё равно в то же корыто лезут. Тьфу! На поверку оказалось тоже самое ЕР, значит тоже надо пинка давать.
Ещё бы и в отношении авиакомпаний применялись какие-нибудь санкции: 1. За то, что не успеешь взлететь, а стюардессы уже несутся со своими тележками втюхивать спиртное, 2. За то, что пьянь попадает на борт. На досмотре не только твой багаж, но и тебя самого осмотрят, аж до скелета,но пьянь в упор не замечают. Пусть даже нагрузившийся товарищь и не буянит, но всё равно сидеть рядом и вдыхать пары перегара не очень приятно, А особенно людям, которые плохо переносят перелет, маленьким детям. Ничего не могу понять, почему вообще не запретят алкоголь в полете? Столько бы проблем сразу отпало...
Живущие на подачки ЦРУ Но всё пошло не так, как ожидалось?))) И все предали всех?
Старшие - младших? Партия - членов - Армия - страну?)))
А народ от Пушкина или Годунова безмолвствует?
ВСЕГДА ТАК БЫЛО И БУДЕТ!
Потому трагедия российской действительности оптимистическая.
Живущие на подачки ЦРУ, Спасибо за мнение! Оно послужило поводом прочитать / бегло/ комменты за несколько лет/ дальше не стал/." Ваши,лилии, гостя, simply,киселев и др. завсегдатаев....Лучше останусь любителем )) читателем.
Виктор Киселев,
Все нормально!
Народ избрал губернатора!
Народ избрал депутатов!
Никакой коррупционной составляющей быть не может! Все честно.
Депутаты не будут против бюджета голосовать!
У них все точно и правильно!
Как лидер сказал, так и голосуют!
Это доверие народа!
Так совсем недавно хвалебные оды "птенцам Фургала" писал, а теперь понял что это не птенцы, а грифы у трупа стоят.
Эх, Паньков, как был ты партийно близоруким, так и остался.
Теперь на чью сторону переметнешься?
В ЕР не возьмут, в ЛДПР дорога закрыта, в КПРФ - не нужен, в СР - не пустят, в Коммунисты России не примут (нет частного бизнеса), к Навальному не берут...
Остается только в анархисты податься, там еще не был...
гость, ну что тебе написать про твои умственные способности? А ничего не скажешь, потому что у тебя их просто нет. А на нет и суда нет.
Ты выиграл!
Ты всегда в этих случаях выигрываешь. Тебе надо было в хоккей играть.
Так в этой глуши все такие!
Умных днем с огнем не найдешь.
То ли дело ВЫ! Такой начитанный и образованный человек, с легкостью дауна обращающийся со всеми на ТЫ.
Куда уж нам, недоучкам в споре с Вами участвовать.
Ваши знания и познания в сотворении мира, во всех известных только Вам заговорах, меркнут в сравнении с нашей обыденной жизнью.
Да к тому же мы не умеет столько пить и курить волшебных трав, доставшихся Вам от предыдущей цивилизации. Видимо только эти травы дают Вам дополнительные видения по существу этого бренного и никому ненужного мира.
Скорее всего, могу предположить, причина Вашей исключительности кроется в пренебрежении ко всем в этом бренном мире.
Скажите, в чем смысл Вашего общения с убогими и трудно воспитываемыми читателями данного портала? Найдите себе ровню и пытайтесь ей доказать свое величие среди великих.
Не утруждайте себя бессмысленными потугами людям, которые ниже Вас по уровню развития, донести свои мысли. Для Вас это не делает чести.
Вы же не будете муравьям доказывать, что они слабее Вас. Хотя, по Вашим комментам Вы так и пытаетесь так сделать.
Боюсь что надорветесь в открывании всем незрячим их глаз.
"Всего поступило 124 поправки от губернатора края, которые были одобрены и включены в текст проекта закона".
Понятно.
А ОТ КОГО ЕЩЁ посьтупали поправки к бюджету? Или никого больше не нашлось? Всё хорошо!?
Фу лично сам исчерпал все проблемы - вот один в поле воин?!? Кроме того. разве нет коррупционной составляющей в том, что бюджет хабаровского края принимает брат губернатора!
Что скажешь, народ прокуратуры?)))
Уважаемая Ирина Зикунова.
Что вы собираетесь изучать?! Сколько времени вам потребуется?!?
Разве предыдущая команда негодяев согласовывала с избирателями Закон о начислении себе и чиновникам доплат к пенсионным выплатам?
НЕТ!
Следовательно, патриоты - чиновники с депутатами Луговского ограбили краевой бюджет! В этом смысле прекращение воровских выплат должно произойти ВСЕМ И НЕМЕДЛЕННО
А вот решить как вернуть деньги в край от краевых негодяев прошлого -ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!
Serg, Почему у нас сейчас «особый период – военного времени»?
Потому что всё произошло после последовательно переданных в войска Генштабом и ГКЧП условного сигнала «Заря» (означавшего начало кризиса управления и предписывавшего перемещение Вооруженных Сил СССР для расположения в учебных центрах и лагерях);
- сигнала «Тайфун» (бедственное положение);
– сигнала «Тарханы» (военное положение, означавшего переход запасных командных пунктов – ЗКП – на режим военного времени).
Верховный Совет СССР на своём последнем заседании в 1991 году – тогда же, когда и объявлено было военное положение – вынес Постановление о передаче прав, титулов и полномочий Советского Правительства каждому советскому человеку, кто не потерял своего достоинства и самораспустился по закону военного времени.
Т. е. с этого момента каждый гражданин, не нарушивший Присягу и имеющий паспорт гражданина СССР, может выступать от лица Правительства. Именно 19.08.1991г. все перешли в режим военного времени (особый период) - по решениям ГКЧП и Верховного Совета СССР.
Кто дал полномочия Законной Военной Власти СССР?
Тогда же, 19 августа 1991 года (поскольку уже был введён «особый период» и законы военного времени, вследствие чего все военнослужащие и лица, принявшие Воинскую Присягу СССР, стали считаться мобилизованными, призванными, находящимися под Приказом Советских военных властей).
Законным решением вся полнота власти в СССР перешла этой самой Законной Военной Власти, от имени которой с этого момента, получил право законно действовать Специальный Военно-Политический Орган (СВПО) СССР, только ему стала принадлежать вся полнота власти в СССР в особый период.
Т.е. на всей территории Союза ССР введено было в действие законодательство СССР военного времени и к Специальному Военно-Политическому Органу СССР на особый период перешли все права Правительства и органов СССР, включая Суда и Военного Трибунала СССР.
Это никем не отменено и действует до сих пор! И может измениться лишь после Победы!
гость, ну что тебе написать про твои умственные способности? А ничего не скажешь, потому что у тебя их просто нет. А на нет и суда нет.
Ты выиграл!
Ты всегда в этих случаях выигрываешь. Тебе надо было в хоккей играть.
Кондуктора в пассажирском транспорте , середина прошлого века. Взимание наличкой - уход от налога и другие полу криминальные схемы. Социальную, видимо сделали без учета практики.
Для народа пенсия это пособие на дожитие,а для власть имущих пенсия это зарплата. Так что такое пенсия? Прекратить это безобразие. Валя стакан пенсия 450000 рублей. Это пособие для покупки брильянтовых трусов? Достали ,гнать всех на пенсию с доходом средним по региону.
А знают ли об этом в школах края? ВО ВСЕХ ШКОЛАХ?
Патриотизм надо воспитывать на этих примерах. Не на 75летии окончания войны А НЕ ПОБЕДЫ!.
По количеству преступно загубленных жизней невозможно назвать это событие этим словом.
Нынешняя Россия с её людьми и феодальным строем не имеет никакого отношения к воевавшим с гитлеровцами социалистическим СССР. Ни к людям, ни к государственному строю!
А если говорить о территории, то давайте тогда будем праздновать и победу Тмутараканского князя над своим братом Ярославом ))) Тоже ж победа!
Разницы нет!
Яковлев Дима,
Очередной не долечившийся.
Я никогда не был журналистом, им не являюсь и не собираюсь быть.
Судя по тому что мне предлагают создать ТГ канал и собрать подписчиков, за этим ником прячется Паньков.
Да и слова такие использует только Паньков.
Неужели таким образом пытается показать сколько людей читается его посты?
Паньков должен тогда всем рассказать какие ему комменты оставляют в ТГ канале.
Во времена СССР была правительственная награда - медаль "За спасение утопающих"... Жаль, что сейчас дают общественные награды. Хотя существует государственная награда - медаль "За спасение погибавших"...