Протесты в Москве - начало агонии мордора
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
03.08.2019 20:45:13
Вахмурка
Усиление протестных настроений в Москве - лишь один из симптомов начала распада российского мордора, который в очередной раз показал, что ещё одна Северная Корея, только во много раз опаснее, не нужна нашему миру. Внешние и внутренние тенденции на распад РФ возрастают и усиливаются. И это хорошо! Все империи рано или поздно рушатся и распадаются на части. Это исторический феномен подтверждённый множеством фактов. Советский диссидент Буковский, ещё в начале 90-х прозорливо назвал современную РФ "гальваническим трупом". Это когда студенты-медики вживляют электроды в мышцы трупа и пустив ток, наблюдают как эти мышцы сокращаются, создавая иллюзию "живого тела". Учитывая, что на трупе, без заморозки, могут копиться только бактерии и паразиты - имеем яркий физиологический портрет современной России. Умом её, конечно же не понять, ибо безумна почти во всех своих проявлениях. И по прежнему опасна, так как даже её "мёртвая рука" может погубить всю планету или по крайней мере большую её часть смертельно загадить.
Отредактировано 03.08.2019 20:51:37
04.08.2019 16:43:45
гость
Вахмурка,
"Усиление протестных настроений в Москве - лишь один из симптомов начала распада российского мордора, который в очередной раз показал, что ещё одна Северная Корея, только во много раз опаснее, не нужна нашему миру."
 
Зачем же всю Методичку переписывать? И в чем же усиление?
Если вспомнить акции "Он вам не Димон", то там было очень много участников, прошли акции и в других городах. Затем акции немного упали в численности. К выборам 2018 в акция по допуску Навального на выборы уже было значительно (в разы) меньше участников.
Акция 27 июля в сотню раз меньше чем акция "Он вам не Димон". Акция 3 августа имела вид локальных сборищ.
О каком усилении протестного движения Вы пишите? Для чего, мне понятно. Но для чего, не изучив хотя бы официальную статистику хотя бы от оппозиционеров, показывая свою полную неосведомленность в статистике и событиях, создаете впечатление о себе как о жителе соседней цивилизации....
Или Вы один из лидеров оппозиции, который хочет обратить на себя внимание? Даже Алексей Ворсин такие мысли не высказывает по поводу протестных акций в Москве...
04.08.2019 17:09:19
гость
Вахмурка, Советский диссидент Буковский, ещё в начале 90-х прозорливо назвал современную РФ "гальваническим трупом".
К сожалению видно в вашем комменте полную чушь.
В начале 90-х не было понятия современной РФ, это как минимум, тогда еще был СССР!!!!
целом же Буковский писал О СССР и влияния КПСС-КГБ на судьбы людей, репрессивную медицину и прочее.
Вам может подробно изучить биографию данного диссидента, чтобы оценить его физиологические наклонности и потребности.
Как оказалось, на Западе (в Великобритании) уже не очень-то и рады, что "укрыли" данного человека у себя. Он был моден и популярен раньше, а сейчас уже никому не интересен. Даже тот же один из лидеров оппозиции Гудков очень нелестно о Буковском высказывался.
Ну а возможность говорить или писать у нас никем не запрещается.
Но надо смотреть от кого и что перепечатывать, а главное понимать!!!! для кого и для чего!
04.08.2019 17:28:27
Вахмурка
Кроме внутренних протестов, есть ещё и внешние причины, чтобы устранить рф, как государство, в лучшем случае преобразовав её в нечто вроде Соединённых Штатов Евразии. Мракобесие, милитаризм, как правителей, так и нездорового психически населения, и при этом - наличие огромного ядерного потенциала. Логика выживания всего мира заключается в устранении таких глобальных угроз. И этот стимул, обращенный к одному из самых сильных инстинктов (выживания) в тысячи раз сильнее смешной борьбы со всяческими игилами.
04.08.2019 17:29:17
Вахмурка
Кстати, а кто такой Алексей Ворсин? Ваш местный политический оракул?
04.08.2019 18:11:34
гость
Вахмурка
Кстати, а кто такой Алексей Ворсин? Ваш местный политический оракул?

 
Сторонник "гражданина всего Мира" Алексея Навального. Не более того!
На протяжении нескольких лет, вращаясь в околополитических кругах (был даже помощником депутата), пытается возглавить оппозицию и войти в пул политических деятелей в Хабаровском крае, будь-то депутатом или мэром целого административного центра. Из всех его выдающихся умений (отсутствие постоянного и официального места работы) можно подчеркнуть умение создавать штабы, регистрировать партии и обращение к жителям края (если можно назвать нытье мужика) о недопуске его к выборам. Его оружие - камера, гнусные посты и жалобные вопли.
Когда-то Ворсин предлагал разрешить ношение оружия с 18 лет в целях самозащиты, при чем это коснулось бы и учащихся в университетах, в колледжах, а также различных категорий граждан. При этом сам Ворсин в армии не служил, но очень сильно любит оружие, но не любит силовиков. Неоднократно поддерживал ЛГБТ движение и даже был за то, чтобы в краевом центре прошел марш с представителями движения... За счет американского фонда побывал на самом демократическом континенте мира (именно из-за демократических ценностей на данном континенте в свое время шла торговля скальпами и фактически полностью уничтожено коренное население - индейцы) с целью изучения всех приемов по обеспечению государства демократическими ценностями.
Вообщем, занятный персонаж.
04.08.2019 18:35:03
Федот
Вспомним что было в 90-х и начале 2000-х годов.
После развала в подъездах стали появляться железные двери, а на окнах решетки.
Заходишь в свой подъезд, в нем уютно и комфортно так как с соседями облагораживали и следили за порядком, а там сидит молодежь, пьет пиво, щелкает семечки и харкает на стены. Понятно, что им делаешь замечание и говоришь, чтобы они больше не появлялись в подъезде. В ответ получаешь оскорбления и угрозы. Их угрозы мотивированы тем, что это общественное место и им никто не запрещает здесь сидеть и вообще в государстве равные права для всех. Естественно вызывается милиция или участковый, всю эту компанию забирают, пишешь заявление и вреде довольный осознаешь, что этого больше не повториться.
Но на следующий день и остальные последующие история повторяется, а количество хулиганов в подъезде увеличивается. Они уже на каждом этаже и уже ничего и никого не боятся. Опять милиция, опять им разъясняют, что это хулиганство в чистом виде и так себя вести нельзя, есть нормы морали и права на проживания. Но каждый день все повторяется, а ты уже начинаешь задумываться как уберечь своего ребенка от этих хулиганов. Его либо изобьют, так как ты постоянно вызываешь милицию и их забирают или вовлекут, сказав что мы крутые и с нами никто не сможет справиться. Но ты напрямую не полезешь драться, пока тебя не доведут, не напишут на твоей двери "Убирайся!" или "Х..ло!". Будешь пытаться по закону решить проблему.
И вдруг, однажды, к тебе приходит какой-то "решала" из криминального мира, который живет за счет "разруливания" проблем и разными "серыми" схемами, и говорит, что хватит уже вызывать ментов, мол молодежь посидит спокойно в подъезде, немного выпьют и покурят, и разойдутся, мол, никому особо не будут мешать, ведь им особой пойти некуда. Ты начнешь эту "решале" объяснять что есть закон и нормы, а он тебе в ответ скажет что  него время очень дорого стоит, что он все сказал, а сели что-то не нравится, то с завтрашнего дня тут будет в три-четыре раза больше людей, пока ты не угомонишься. А если и так не поймешь, то на стенах в подъезде будут написаны оскорбительные фразы и всем соседям объяснят, что это все из-за тебя.
 
Теперь меняем
Ты - правительство.
Молодежь - протестующие.
Милиция - полиция и росгвардия.
"Решала" - правозащитные организации и СМИ
Подъезд - регион или страна.
 
"Мы здесь власть" - это лишь средство управления толпой для достижения определенных кругов своего "авторитета" и влияния на политической (финансовой, ресурсной) арене (нужное подчеркнуть)
04.08.2019 19:49:12
Бегемотофф
Вахмурка,
Такую же хрень городил Б.Березовский, каждый год обещая свергнуть Путина. Так что мечтай и дрочи перед портретом придурка Навального.
04.08.2019 23:44:40
simply
Вахмурка,
Приятель,ты бы занялся самообразованием. Почитал бы классиков, теоретиков МЛФ, Сталина....и не смешил бы народ) У нас без тебя имеется Паньков, дядя Витя, Ворсин...Платошкина вот прислали)))
05.08.2019 01:38:37
Вахмурка
Ребята, вы просто убогие , которые сидят в самой и что-то там вякают. Навальный совсем не мой кумир. В мордоре даже на роль настоящей оппозиции нет ни одного подходящего человека. Чем скорее мордор прекратит существовать,  тем будет лучше для всего мира.
Отредактировано 05.08.2019 09:34:49
05.08.2019 01:40:07
Вахмурка
Читайте сами опусы своих людоедов и продолжайте считать себя образованным хунвейбином.
05.08.2019 04:34:32
Вахмурка
Виктор Киселёв, а вот это было жестоко с вашей стороны! Прослушал только первую строчку, проблеянную этим старым петушилой и теперь меня безудержно тошнит на могилу ссср!
05.08.2019 13:52:33
simply
Виктор Киселёв,
Дядя Витя, где пропадал? В Бульбонии? Когда там батьку пинать гуртом начнёте? Украины мало, вот и посмотрим на очередных революционэров)
05.08.2019 19:59:41
баламут
Если посмотреть все записи с митингов, то можно увидеть как автозаками привозят несколько тысяч человек на эти самые митинги.
06.08.2019 01:47:12
simply
Вахмурке
"Мордор","мордор"...а как называется нынешнее состояние США? "Мор..? Морилово? Мочилово?" за 1 день убитых и раненых больше , чем потери СССР за месяц войны в Афгане. Это ли не агония страны?
06.08.2019 09:36:36
Касатка
5 августа 1999года,алкаш Ельцин(задери его черти в аду) передал власть России чекисту. 20 лет правления начинались с демократии,плавно перешедшие к диктатуре и обогащению его друзей.
за 20лет,целое поколение выросло. 2024год выборы,никогда не голосовал,но на этот раз приду поставить  подпись.Чтоб эту страну накрыла нищета и безнадёга на всегда!
 
Доброе утро Дальневосточники.
Отредактировано 06.08.2019 10:09:57
06.08.2019 10:31:50
иван
касатка
Однако,мазохист вы,батенька.
06.08.2019 11:36:03
Лилия
Касатка,а  ты  наливала  Ельцину? Или ты сплетни собираешь?
06.08.2019 15:11:03
гость
Касатка
5 августа 1999года,алкаш Ельцин(задери его черти в аду) передал власть России чекисту. 20 лет правления начинались с демократии,плавно перешедшие к диктатуре и обогащению его друзей.
за 20лет,целое поколение выросло. 2024год выборы,никогда не голосовал,но на этот раз приду поставить  подпись.Чтоб эту страну накрыла нищета и безнадёга на всегда!
 
Доброе утро Дальневосточники.

 

 

Сразу видно кто пишет)))
Ровно 20 лет назад был только каплей)))
А теперь вот избирательное право появилось)))
Сходи, конечно, проголосуй хоть за кого-нибудь или против, как это у вас в вашем ВК и Твитере призывают.
Наверное хорошо жить тем, что тебе с разных источников постить приходится))) Думать только шаблонами научили)))
Интересно было бы на тебя посмотреть, если бы ты жил с 1993 по 1998 годы и как бы ты оценил власть тех, кто сейчас на протяжении 20 лет "топит" про нищенское существование)))
Айфон тебе мамка купила? или сам в нищенской стране заработал?))) Хотя чем ты мог себе что-то заработать...
Добавить комментарий
RSS