Алексей Романов поговорил с Саакашвили
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
19.08.2019 17:21:50
Вахмурка
Ваш земляк Алексей Романов взял интервью у Миши Саакашвили. Приятно посмотреть на общение двух умных, интеллигентных людей. Порадуйтесь и просветитесь!https://www.youtube.com/watch?v=aUxJJKT9Oj0&t=528s
19.08.2019 23:57:53
гость
Вахмурка,
 
Ха-ха, два интеллигента)))
Два балобола.
Один в Грузии и Украине стал ненужным и теперь в бегах, другой - поехал искать лучшей жизни от кредиторов сбежал.
Вот интересно, Романов вполне не глупый человек, но зачем он полез в политические интриги?
Что он хочет узнать? Правду? Так она для каждого своя! Истину? Истину понять возможно при возможном понимании и всестороннем анализе происходящих моментов. Но с потребительским отношением понять истину не возможно, слишком мало исходных данных для понимания на уровне потребителя.
20.08.2019 03:55:25
Вахмурка
Саакашвили успел провести столько успешных реформ в Грузии, что теперь эту страну уже не вернуть к тем  формам правления (олигархический феодализм, коррупционеры, воры и преступники, как в РФ и некоторых других странах бывшего СССР). Оценивать человека по дурно пахнущей и лживой российской пропаганде - дурной тон по меньшей мере, а по "гамбургскому счёту" - явная глупость. А Алексей - яркий и очень профессиональный журналист со своей позицией и взглядом на вещи, который не боится говорить ту правду, в которую сам верит. А это нынче большая редкость среди российских журналистов, где в самых востребованных только профессиональные лизатели начальственных задниц и яркие образцы российской пропагандисткой фауны, типа киселёвскабеевапесков...
20.08.2019 15:12:47
гость
20.08.2019 16:31:30
гость, Сдаётся мне, что ты или бывший сапог или того хуже – действующий. Но так, как вы сапоги не способны творить и созидать, а только разрушать, то вам всё время нужен враг, образ которого вы пытаетесь создать, а потом навязать всем из любого творца, т.к. сами вы вырожденцы.
Саакашвили выкинул всю уголовку с Грузии между прочим, а вы сапоги наоборот с ней срослись до братьев-близнецов. На Украине Саакашвили потому не пришёлся  ко двору, потому что там те же сапоги с МВД и КГБ, обернувшись в СБУ точно так же срослись с уголовкой. Те же вырожденцы с одного яйца.
А то что сейчас юдка Зеленского прикормили , то это временно.
А в ереф кстати местные сапоги всех мастей  сегодня  кланяются до земли и служат им не за страх, а за совесть, как например в Перми.
Всё там нормализуется и Саакашвили точно всё говорит. На приём к первым лицам будет так же легко входить, как и в собственною квартиру.
И Лёха не будет сам себя дискредитировать публично, зная что он лжёт. Лёха правду показывает только, а говорят её другие, проверенные, как Саакашвили к примеру.
Это не ерефовские канарейки и даже не хабаровские, которые без команды сапог воздух тихо испортить даже бояться.
Отредактировано 20.08.2019 18:27:05
20.08.2019 18:33:34
Вахмурка
гость, если он такой ужасный, то почему совершенно свободно живёт в Украине сегодня,а не сидит в тюрьме? Во всяком случае, даже при всех его недостатках, он производит впечатление живого человека,а не шайтана в образе человечьем, как практически все руководители раши, от вовы до последнего мэра какого-нибудь кислодрищенска. Лично мне он симпатичен. Также уважение у меня вызывают Франсиско Франко - каудильо Испании, который спас свою страну от проклятых комми и от участия во второй мировой, Маннергейм, который совершил такой же подвиг в своей маленькой Суоми и Аугусто Пиночет. Благодаря таким людям, эти страны выжили и процветают. И мне плевать, кто их считает плохими.
20.08.2019 23:33:25
гость
Вахмурка,
Потому что Интерпол (независимая организация, между прочим) не принимает от Грузии документы по его розыске)))
20.08.2019 23:46:34
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
Хе-хе, смешно читать)))
Сапог, не сапог)))
Простите, но я вам личностную характеристику не даю, я внимательно читаю ваши комменты и мне и так все ясно, хоть я и не в сапогах и к ним никакого отношения не имею.
Да, не спорю, уголовники и те кто их должен контролировать или пресекать их деятельность давно слились в едином потоке.
Саакашвили выполняет свою роль, данную ему теми, кто привык везде сеять хаос.
Раньше такие функции выполняли ряд известных политиков, есть и нынешние.
Я их не буду перечислять, нет смысла. Они всем известные.
Про уголовку из Грузии очень смешно))) Вы, видимо, там не были и ничего не знаете.
Ладно, это уже не важно.
Вот Алексей Романов прожил 3 года в Грузии, за что благодарит Саакашвили.
"Кукушка хвалит петуха...." дальше сам знаете.
Почему же, скрываясь от "от гнилого режима", Алексей решил обратно вернуться в ту самую Россию, котору открыто обвинял в захвате Донбасса и Крыма? Почему же решил обратно переехать в страну "произвола силовых структур"?
Наверное что-то изменилось в его жизни? А может хочет стать известным политиком в крае? Что же, я лично рад буду, если Алексей сможет сделать хорошую политическую карьеру. Может его предложения действительно что-то смогут изменить в крае.
21.08.2019 08:40:04
гость, бла-бла-бла. Ни каких фактов и аргументов. Какой и чей сценарий исполняет Саакашвили. На этот вопрос ты дудешь вечно отвечать.
21.08.2019 12:33:59
Виктор Киселев
Уважаемый гость)))
Меня оскорбляет развевающийся циганский подол юбки Вашего языка, которым Вы цепляете имя Саакашвили.
В отичие от Вас, Сакашвили - грузин. Он действительно выполняет свою роль. Только именно ту, которую дали ему его сознание, его родители и Грузия, а не Ваш язык!)))
В отличие от Вас я в Грузии был и я обалдеваю от произошедших там перемен!
Я их не буду перечислять, нет смысла. Они всем известные.
Ныне он, как и Надия Савченко, как бы вне политики. Так получилось. Украинцы ведь тоже славяне!))) Надежда вообще получила лишь восемь голосов!Мой - мысленный - был девятым Но то, что она, как и Саакашвили - настоящий государственный деятель -  я ни на секунду не сомневаюсь! Простых людей - особенно баб! - от неё коробит за замечательное государственное соображение при такихй же, как у них, простоте и вышем образовании!
И был бы Зеленским или в его окружении - они бы оба стояли рядом!
Не сомневаюсь, что команда Зеленского и без меня разберётся!)))
22.08.2019 13:39:54
Саша Соколов
Сын депутата Мосгордумы и его недвижимость на 4,6 миллиарда рублей
https://t.co/pPlkfzX2xB?amp=1
23.08.2019 01:21:35
Владимир Регнацкий
Навальный и руководители ФБК подадут заявление о фабрикации дела об отмывании денег
https://tvrain.app.link/lzG7oB2vmZ
 
Как говорил наш шеф  Владимир Владимирович: Идите в суд)))
06.12.2019 00:34:40
Виктор Киселев, неужели вам по душе Надежда Савченко ?
Я раньше очень переживала за Надежду.  А потом посмотрела, как она
ведёт себя во время "выступлений", и я больше вообще её не воспринимаю (
06.12.2019 01:01:52
Виктор Киселев
Джемма
Виктор Киселев, неужели вам по душе Надежда Савченко ?
Я раньше очень переживала за Надежду.  А потом посмотрела, как она
ведёт себя во время "выступлений", и я больше вообще её не воспринимаю (

Джемма
Ничего удивительного)))
Она же умнее Вас?
06.12.2019 01:54:52
Джемма
Виктор Киселев, жаль, что вы, оказывается, любитель переходить на личности.
А мне сначала показалось, что с вами можно поговорить
06.12.2019 20:03:51
Виктор Киселев
Джемма
Виктор Киселев, жаль, что вы, оказывается, любитель переходить на личности.
А мне сначала показалось, что с вами можно поговорить

Уважаемая Джемма.
Я и не думал переходить на личности.
Если Вы расположены - давайте продолжим.
Умнее ли Савченко меня?
Безусловно!
Безукоризненный государственный ум, отвага и честность, стстаивание правды, такт и быстрота
замечательного соображения отличает её от прочих десятков миллионов.
Французы толпами должны валить в Украину, чтобы в Савченко увидеть живую Жанну Д арк!
На выборах в Раду за неё отдали голоса всего 7 человек. Будь я украинцем - нас было бы больше)))
Если я умею оображать - настоящее у неё впереди!
 
Добавить комментарий
RSS