Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
24.10.2012 16:40:12
Силин Владимир, ХКОО "Правда и Закон".
Роддома г. Владивосток ››
Роддом N 3.
Отзывы:
 
отделение: платное,
период пребывания 2012
оценка:  
вот совсем не давно выписались с сынишкой из 3 роддом...Лежала в предродовом в платной палате 3 дня так как перенашивала, отношение на много лучше чем после родовом...Послеродовние это ужас акушерки хамки ужасные, деловые все...Нвкурятся а потом к ребенку подходят, ужас(((5 дней для меня были адом,хотя мы с сыном лежали в vip палате...Конечно я очень благодарна врачам которые принимали роды, тут мне попалась хорошая бригада, и отношение хорошее было, и помогали очень...Да лучше десять раз подумать в каком роддоме рожать...
 
http://www.tvoybaby.org/info/roddom/show/491.html
24.10.2012 16:29:01
Силин Владимир, ХКОО "Правда и Закон".
Под экономической пленкой, названного законопроекта, упакована оборонная пилюля для Uncle Sam и его сателлитов.
 
Мой прогноз на 2013г. -2014г.: переезд "Автора законодательной инициативы — руководителя фракции ЛДПР в Госдуме, лидера партии Владимира Жириновского" в Хабаровск.
24.10.2012 16:15:07
Ком
Если исходить из человеческого фактора,то кроме азиатов  из снг и китайцев  на ДВ не поедут.А эти все медведевы ишаевы и жириновские больше волнуются о свох бабках  в системе ,но не о жителях  дальнего востока Поэтому и придумывают  разного рода  освобождения от уплаты налогов для  СЕБЯЯЯЯЯ
24.10.2012 16:14:41
Доктор Хренов
только развитая система общественного транспорта может спасти ситуацию, скоростной трамвай это отличное решение. Продлить  трамвай от Лазо до первого микрорайона и овощесовхоза , как и было задумано. Расширять дороги это безумство..  пропускная способность дорог  нужно мерить в привязке к типам  транспорта.. для беспрепятственного проезда личного транспорта,   дороги нужно делать  6-8 полос  и то потом их будет мало..
Нужно оставить в покое "золотой квадрат", строить новый Хабаровск Сити за аэропортом и  по комсомольской трассе..  главное это   грамотная градостроительная политика.. но это не про нас..  каждодневные давки  и пробки из новых микрорайонов и новостроек это плата за алчность  и самолюбие.. пусть будет так!
 
24.10.2012 13:43:02
Виктор Киселёв
Петр.
Забыл добавить))) Теперь Вы и я понимаем, за что Хохлову налогоплательщики края платят ТАКИЕ деньги - ЕГО зарплату! Что бы мы с Вами делали без его разъяснений!)))Сколько пользы народному хозяйству от этого труженика тыла, сколько материальных благ от этих слов!)))
24.10.2012 13:12:33
Виктор Киселёв
Петр.
Листая Хохлова, поражаешься непререкаемой и неиссякаеой правоте этого человечища!))) Вот что он, Хохлов, пишет: " ...наши земляки мудры и честны и они, имея право даже на ошибку, своим выбором дают нам шанс быть услышанными. И наша задача этим шансом воспользоваться" Рассмотрим что он сказал. Я и Вы настолько мудры, оказывается, что остаёмся такими всегда- по странной логике этого человека,  ошибаемся мы или нет!))) А ПОЧЕМУ? А потому, что своим выбором мы ЕМУ, непререкаемому и непревзойдённому))), даём ШАНС!!))чтобы ОН нас УСЛЫШАЛ, наконец!)))Представляете?! Но шанс - он и есть шанс.))) Услышит или нет - это ещё вопрос! И, ЗНАЯ ЭТО!)))Хохлов СЕБЕ! ставит! задачу!(КАКОЙ МОЛОДЕЦ, ДА?!) "И наша задача ( ! ) этим шансом воспользоваться!" Открытым, блин,  текстом!))) БАРСКАЯ ФИЛОСОФИЯ!)))
24.10.2012 11:47:15
Виктор Киселёв
Петр.
Изучая Хохлова, Вы не могли не обратить внимания на принадлежащую ему же сентенцию: " Возможно, небезынтересно было бы послушать комментарии тех, КТО СТОИТ У ИСТОКОВ ФОРМИРОВАНИЯ КАДРОВОЙ СТРАТЕГИИ" " Слышат ли ОНИ голос наших земляков или шансы (очевидно - быть услышанными теми, кто формирует кадровую политику?)так и остаются невостребованными?" - спрашивает Хохлов. Возникают вопросы. Хохлов что, СЕБЯ спрашивает по этому поводу? У нас, оказывается, не выборы на самом то деле, а формирование кадровой политики людьми, стоящими у истоков ЭТОГО формирования? Такими, как Хохлов?))) Или ещё и в Избиркоме?
24.10.2012 11:23:38
Газ Прём-Мечты сбываются!
Администраторы,А где новости про Чечню? Кадыров отменил в Чечне плату за услуги ЖКХ. Во вторник, 16 октября, президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел запланированную встречу с главой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Асламбеком Айдамировым, сотрудниками аппарата ведомства и руководителями структурных подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. «Сегодня мы добываем и продаем уже достаточно нефти для того, чтобы хотя бы временно, в осенне-зимний период 2012-2013, ввести мораторий на оплату жителями республики услуг ЖКХ. Все расходы по компенсации возьмет на себя республиканский бюджет. Указ об этом я уже подписал и отдал соответствующее распоряжение главе Министерства финансов о выделении средств», — подытожил окончание встречи Рамзан Кадыров
24.10.2012 11:09:26
begemotofff
Читать комментарии что Хохлова, что Луговского, просто смешно. Остался в дураках хабаровский истеблишмент вместе с прудостроителем и теперь  городят эти господа с умными лицами банальные глупости.
24.10.2012 10:48:53
Виктор Киселёв
САМЫЙ ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР - если говорить о рациональном в менталитете русских.)))
Возьмите ЛЮБОГО служащего России - военного, учителя, чиновника и спросите нравится ли им Путин - Вы услышите немало горьких слов в его адрес. Но на выборах они Путина  поддержат сами, заставят других и подтасуют результаты!))) Так что Пётр Полипов - ЭТО НАШ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ!)))
24.10.2012 08:13:18
Виктория
Резник утверждает, что у него украли не золото на миллион, а просто миллион рублей, которые он накануне снял с банковской карты на мебель. Похоже, сочинил новую версию на ходу. Не поверю, что в Москве нельзя расплатиться за мебель с помощью карты.
Но больше всего вызывает вопросов "служебная" московская квартира (он ее может приватизировать в любой момент) Б. Резника. Оказывается, она у него аж пятикомнатная (техобслуживание, кстати, оплачивается из бюджета). Не многовато ли для одного депутата? Тем более, что, по его же словам, он там почти не живет, предпочитая "дачу". Дачей депутат, видимо, скромно назвал свою загородную виллу, площадь которой - 560 кв метров.
Так что, наверное, ему будет маловатого миллиона на мебель.
24.10.2012 07:19:53
Новенький
Отвечает. Отвечаю.
24.10.2012 06:25:13
Виктор Киселёв
Однако, СУДЯ ПО ВСЕМУ, С Мылов это тот С. Мылов, о котором было однажды сказано: )))Без мыла С.Мылов - на радость миллионов - и в \\\ отыщет проклятых шпионов!)))? Так и продолжаете писать на.на.на заказ?)))
Если трансформаторной будки рядом нет - это не страшно!)))
24.10.2012 05:42:28
Петр
Дословно Хохлов сказал следующее..."Не надо пытаться рассмотреть в проигрыше низвержение чьего-то авторитета. Это политическая борьба, а в борьбе всегда есть и победители и побежденные. Надо уметь извлекать уроки из ошибок. Надо уметь слушать и слышать людей – наши земляки мудры и честны и они, имея право даже на ошибку, своим выбором дают нам шанс быть услышанными. И наша задача этим шансом воспользоваться. Возможно, небезынтересно было бы послушать комментарии тех, кто стоит у истоков формирования кадровой стратегии. Слышат ли они голос наших земляков или шансы так и остаются невостребованными? А ведь, рано или поздно, этих шансов может и не остаться. Основной вывод по итогам избирательной кампании в Ванинском районе – это отсутствие системной кадровой работы в крае", - отметил Хохлов, комментируя итоги выборов в Ванинском районе.
http://amurmedia.ru/news/politics/16.10.2012/234074/vibori-v-vaninskom-rayone-pokazali-otsutstvie-sistemnoy-kadrovoy-raboti-v-krae.html
24.10.2012 05:38:21
Виктор Киселёв
Камарады!
Вот больше беды Шпорту не было бы, как наши комменты по поводу его подарка! Мы здесь не очень то справедливы...))
24.10.2012 05:32:47
Виктор Киселёв
Ииван)))
Ну что ж Вы так, во время обедни!))) Кто Вас так разыгрывает?)))
24.10.2012 05:21:34
Гений Парадоксов (друг)
Это же ясно любому. Если в одном месте убывает, чем-то эту пустоту надо будет заполнить. Полная отмена на ДВ НДФЛ - утопия, снять только в части федеральной ссоставляющей, то это мизер.  
24.10.2012 05:04:30
Краевед
Материал нужный, читается с интересом, да и проблема обозначена верно, без излишних сентенций, по-мужски.
24.10.2012 04:27:05
Едросс
Гению. Это будет принято 100%. Уже Медведев и Ишаев об этом сказали.
24.10.2012 01:25:01
Черносвитов Дмитрий Олегович
Возмущен статьей. Куча не только непроверенных фактов, но и просто ложных. Для примера - в статье приведена фотография где изображены "Ярославские Черносвитовы в гостях у своей родни в имении Карники Тульской губернии". Что-то я не могу вспомнить имение Карники Улыбка. Пусть меня поправят, если я не прав, что это была деревня.
Но на это фотографии изображен человек справа стоит, похожий на того, который изображен выше в военном царском френче, как "Константин Кириллович - генерал-майор царской армии", но вот реальный Генерал-майор Константин Кириллович Черносвитов, приведена фотография на удостоверении, которая не оставляет сомнения: http://chernosvitov.ru/ru/node/28 . Эти данные мне прислали из Владимира, с просьбой не давать эти данные Евгению Васильевичу, которые натаскал данных у многих Черносвитовых и далее выдает их родственников за своих, причем из разных ветвей - тульских, ярославских и несуществующих сибирских. Также как натаскал у меня и меланхленов (этой темой занимался именно я) и сами термины ветвей.
24.10.2012 01:09:43
Черносвитов Дмитрий Олегович
Более реальную информацию можно посмотреть здесь: http://chernosvitov.ru/
 
А здесь про Евгения Васильевича: http://chernosvitov.ru/ru/node/61
24.10.2012 01:08:03
Черносвитов Дмитрий Олегович
Наверное я тоже из крепостных. Только и у Александра Анатольевича и у меня есть подтвержденная родословная от Михаила Петровича Черносвитова.
И вообще Марина Альфредовна и Евгений Васильевич, прекратите таскать беззастенчиво информацию с моего сайта. Надо же хоть что-то от себя превносить. А перевирать факты - это не достойно историка. Про родство Ухтомских с Черносвитовыми это полный бред. Он просто женился на вдове Черносвитова. Вообще вся эта история с Евгением Васильевичем и Марией Альфредовной смахивает на какую-то авантюру.
23.10.2012 10:29:05
Диктат
Предложение очень хорошее и его нужно обязательно прорабатывать, тем более, что есть положительный опыт безналоговых зон в других странах.
23.10.2012 09:09:01
сведующий
Воруют все. Но последним вором остается повар.Кто в тарелку не доложил продукты.
23.10.2012 07:02:52
Виктор Киселёв
Здесь главная тема - ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.)))   Жизненный уровень граждан повысится... А КАКИХ ИМЕННО граждан - не указали!)))
23.10.2012 06:57:32
Виктор Киселёв
С. Мылов!
В рассказанном Вами случае я наблюдаю настоящий профессионализм! НАШИ профсоюзы НАШИХ российских граждан всюду возглавляют именно такие профессионалы!))) И ведь никто не мычит, т. е не жалуется! Или ПОЧТИ никто!)))
23.10.2012 06:47:31
Виктор Киселёв
А из Германии наши друзья ВЧЕРА сообщают... "Прошла таких то врачей - осталось пройти таких то - и всё!"))) "Ты что, болеешь?" - спрашиваем "Нет, конечно, но здесь, если на медосмотры к врачам не ходишь - на тебя будут плохо смотреть. Это значит, ты не любишь себя! Ты не смотришь за своим здоровьем! Это обязательный момент!! Все платят мед.страховку!Осмотры ничего не стоят. А если ты сам не ходишь к врачам - почему они обязаны тебя потом лечить бесплатно,за сумму твоей медицинской страховки, если ты не следишь за собственным здоровьем и не ходишь на медосмотры?")))... Мы долго молчали. Молчали - и улыбались...
23.10.2012 06:33:59
Армия >> Бедная наша армия...
Помощник Смерти
А Бальжинимаев правда такой Зверь,каким его описывают?????????!
Ответить
Цитировать
23.10.2012 06:28:10
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Виктор Киселёв
По результатам выборов в Ванинском районе краевой думский лидер Хохлов заявил ПОЧТИ дословно: " Благодарю земляков за ...активную жизненную позицию. Наши земляки, жители Хабаровского края, всегда оценивают человека по его делам, поступкам, честности и надежности. Именно по этим качествам"...наш кандидат от Единой России Мусянович Б.М. не был избран.)))
Ответить
Цитировать
23.10.2012 06:20:05
Экономика, Деньги >> Без налогов
Гений Парадоксов (друг)
Налог на доходы физических лиц составляет около 60% доходов местных бюджетов, муниципальных, районных, + уходит в региональные. Нет НДФЛ = нет денег в каждом отдельно взятом населенном пункте.
Так что чистой воды популизм
Ответить
Цитировать
23.10.2012 06:03:17
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Виктор Киселёв
Меня отключали. Приношу извинения за ошибки.)))
Ответить
Цитировать
23.10.2012 05:22:26
Экономика, Деньги >> Без налогов
Ленин
Жириновский ругает власть с броневичка и вносит предложения, которые заведомо никогда не будут приняты. Зато потом будет на что ткнуть пальцем и заявит - а вот мы предлагали. Худший из типов бизнесменов от политики. Пускай начала со своими уголовниками и предпринимателями во фракции разберется.
Ответить
Цитировать
23.10.2012 03:33:21
Экономика, Деньги >> Олег Сысков вернулся с метлой
ЧитательЛабионда
Вот журналюги, чуть что не по ихнему, как сразу виноватых ищут. Если не передали Росимуществу все необходимые документы, то что теперь в угоду вас и сыскову, за него голосовать. Ваша ин-газета вообще измельчала, скатилась до уровня дешевых разборок.
Ответить
Цитировать
23.10.2012 01:08:31
Экономика, Деньги >> Без налогов
профессор
надо посмотреть с точки зрения зарегистрированных компаний и физических лиц. Думаю большая часть добывающих и иных компаний на Дальнем востоке принадлежит владельцам - Москвичам, питерским и проживающим за границей. Подход должен быть дифференциированным.
Ответить
Цитировать
22.10.2012 23:31:28
Экономика, Деньги >> Адская медицина
владимир
А в Хабаровском крае лучше ?Диагностический центр при 1-й краевой тот же портал ада!К 6-ти утра собирается у дверей регистратуры всё больное население края и штурмуют окно регистратуры,в надежде заполучить заветный талон на приём к специалисту!
Ответить
Цитировать
22.10.2012 17:32:32
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Виктор Киселёв
Уважаемый Житель Ванино.
Возможность показать себя в деле во многом лотерея. Я не сомневаюсь, что Вы бодльший государственник, чем Путин с его знанием управления. Но шансов стать президентом у Вас нет не потому, что Вы неспособны, пассивны и т.д. Человек проверяется в деле, к которому не у всех есть доступ. Жизнь часто расставляет ситуации, заставляющие нас улыбаться. Я, когда то преподаватель, рассказываю ученику Закону Ома, а он неожиданно предлагает поговорить о дуализме электрона!))) Понимаете?))Но местами мы не поменялись!Потому я не столь категоричен в оценках... Но Вами названную кандидатуру поддерживаю. С Вашей оценкой перспектив обоих кандидатов на выборах - согласен. Второй претендент о Вашем , кстати, отзывался очень хорошо!)))Врагами они быть не могут)))Отстранив молодых претендентов, Избирком не только сотворил зло, не только плюнул в Избирателя, но оказал ещё и медвежью услугу Мусяновичу. Спасибо.
Ответить
Цитировать
22.10.2012 17:02:24
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Житель Ванино
Приношу извинения, ссылка была не полной смотрите здесь
http://amurmedia.ru/news/22.08.2012/223551/gubernator-habarovskogo-kraya-opredelil-svoego-quot-favorita-quot-na-viborah.html
или в гугле: Губернатор Хабаровского края определил своего "фаворита" на выборах в Ванинском районе
Ответить
Цитировать
22.10.2012 16:56:38
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
Пророк
Резнику-не дам ни копейки. Потому,как, он все время [удалено.адм.]
Ответить
Цитировать
22.10.2012 16:00:42
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Житель Ванино
Виктор Киселёв
Вот так всегда! На самом интересном месте! Я уже говорил..." Живые люди, живые избиратели дали свои подписи в поддержку кандидатов! И ПРОСТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ БОЛЬШИНСТВА ИЗБИРКОМОВСКИХ ЕДИНОРОССОВ не голоса, А МНЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И ИХ ВЫБОР ИЗБИРКОМ ЗАЧЕРКНУЛ! И СУД СЧЁЛ ЭТО СПРАВЕДЛИВЫМ!" ОБ ЭТОМ ну кто нибудь из камарадов желает слово сказать?
__________________________________
 
Виктор Киселёв, желаю сказать слово. Мне кажется, Вам не нужно говорить тезисами, а нужно изъясняться более доходчиво для здесь присутствующих.
Тем более, что вы это хорошо умеете. Ваш Булгаковский сон в «Моем Побережье» был  замечателен.
Если я правильно понимаю, Вас не устраивает бюрократическая система подхода избиркома по работе со списками подписавшихся в пользу кандидатов. То есть если человек поставил свою подпись в подписном листе, то это должно избиркомом восприниматься как де факто. Если у избиркома есть сомнения в подписи пусть узнает у подписавшегося на прямую ( хоть по телефону). И не нужно скидывать с кампании кандидата из-за бюрократического крючкотворства, такого например как, если кандидат не указал в подписном листе номер лицевого счета?
Но поскольку Вы в этой связи делаете упор на своего кандидата, о котором я уже упоминал, еще раз хочу сказать, что все в этой кампании были в равных условиях. Конечно кроме Мусяновича (Гаврилову мы понятно в счет не берем).
Я к чему веду. На этих выборах из снятых кандидатов (Гаврилову мы понятно в счет не берем) кроме того кандидата, которого вы так отстаиваете, и у которого как я уже говорил совершенно не было по известным причинам шансов, был один кандидат, на которого Вам я думаю действительно стоило обратить внимание.
Так же как на этого кандидата обратили внимание многие люди (из разных слоев ванинского населения) которым не безразличен завтрашний день района.
От себя могу добавить, насколько я знаю, что на него в случае не заброса сюда Мусяновича ставил бы и Ожаровский. Если бы осенью здесь не появился Мусяновмич, Ожаровский как и весной не принимал бы выборах участия. Я говорю о Вадиме Москвичеве.  Более  того, на него уже после заброса сюда Мусяновича вроде бы ставил и губернатор Шпорт.
http://amurmedia.ru/news/politics/22.08.2012/223551/gubernator-habarovskogo-kraya-opredelil-svoego-quot-favorita-quot-na-viborah.html.
Это я к тому, что вы в какой-то мере были правы, когда сказали, что выборов в этот раз у нас не было. Это были выборы на принцип. То есть Ожаровский не собирался и более того с таким наглым давлением края не хотел идти на эти выборы. И ОЧЕНЬ тяжело для себя принял решение идти на них только в самый последний момент буквально за несколько дней до окончания приема документов, так и не сумев смириться с тем, что в противном случае хам Мусян придет сюда по зеленой улице посвистывая и махая разноцветными флажками.
А давление перед выборами да и на выборах ( как вы сами убедились)на Ожаровского было мягко говоря нешуточным. Вплоть до угроз посадки. И когда после этого говорят, что Ожаровский по своей натуре слюнтяй, мне просто смешно. Тот же Мусянович, про которого, говорят, что он  в отличие о Ожаровского  будучи главой района всей на х таскал, при таком наезде со стороны Иш, Хох. и всей их рати думаю  с перепугу забыл бы с какой стороны у него растет. А Ожаре не струсил. И победил.
Так вот возвращаясь к Москвичеву, именно на таких людей молодых, энергичных, успешных, удачливых и показавших себя в деле району нужно ориентироваться в дальнейшем. Конечно, было бы лучше чтобы в руководители района шли такие опытные люди как технический директор порта Ванино Куренщиков, которому Шпорт и предлагал это сделать. Но им с их положением, достатком и жизненным  устоем все это совсем не нужно.
Поэтому как в песне поется - молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет!
Ответить
Цитировать
22.10.2012 15:28:44
Экономика, Деньги >> Без налогов
Ком
Ели бы ЖИРИНОВСКИЙ БЫЛ  ПРЕЗИДЕНТОМ то мы давно жили лучше всех в мире!!
Ответить
Цитировать
22.10.2012 15:26:27
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
из прошлого
Прикол в том, что когда "избавитель Ванинсчкого района" Мусянович заходил в гостиницу они включали песню "Я помню тот Ванинский порт", еще а за неделю до выборов эти балбесы возле гостиницы пускали фейерверки в честь Мусяновича.
 
Вы чего, посмеялись что ли? Ну чего еще придумаете? А может мы ему польку еньку танцевали? Ну насмешили!
 

 
Ответить
Цитировать
22.10.2012 14:16:19
Политика, Власть >> Губернатор Приамурья Олег Кожемяко вступил в должность
Ииван
Предатели родины начинают каяться! ха ха за!
 
Друг Удальцова,дал признательные показания!
Помощник депутата Госдумы Ильи Пономарева Леонид Развозжаев дал показания следствию о том, что финансирование массовых беспорядков, произошедших 6 мая на Болотной площади осуществлялось экс-главы комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе, сообщил «Интерфаксу» официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
 
По его словам, 21 октября Развозжаев сам обратился в Главное следственное управление СК РФ и сообщил о своем желании заявить явку с повинной. «В ней он подробно сообщил об обстоятельствах приготовления им, координатором „Левого фронта“ Сергеем Удальцовым и иными лицами организации массовых беспорядков на территории РФ, а также о причастности указанных лиц к массовым беспорядкам, произошедшим 6 мая на Болотной площади», — рассказал Маркин.
 
«Как следует из явки с повинной, сделанной Развозжаевым, финансирование этих беспорядков осуществлялось со стороны Таргамадзе», — добавил Маркин.
 
Читать на сайте Интерфакса
Ответить
Цитировать
22.10.2012 11:49:39
Политика, Власть >> За что боролся - на то и напоролся!
Виктор Киселёв
Ну, хорошо.... А желающие возразить - есть?
Ответить
Цитировать
22.10.2012 10:35:42
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
begemotofff
предвыборный штаб прудостроителя- это конечно круто, эти ребята сделали всё как не надо делать предвыборнгую кампанию. Потому, что ванинцы не только не быдло, но и в массе своей ещё и не дебилы, на интеллектуальный уровень которых и была рассчитана кампания Спасителя - прудостроителя.Понятно дело - по себе агитпроповцы  прудостроителя измеряли. А уж литературно-агитационные творения Кошки ( оно же Мария, оно  же Демид.-издательница "муськиной побрехушки")- это вообще- в третьей степени.
Ответить
Цитировать
22.10.2012 07:25:37
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Виктор Киселёв
Вот так всегда! На самом интересном месте! Я уже говорил..."  Живые люди, живые избиратели дали свои подписи в поддержку кандидатов! И ПРОСТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ БОЛЬШИНСТВА ИЗБИРКОМОВСКИХ ЕДИНОРОССОВ не голоса, А МНЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И ИХ ВЫБОР ИЗБИРКОМ  ЗАЧЕРКНУЛ! И СУД СЧЁЛ ЭТО СПРАВЕДЛИВЫМ!" ОБ ЭТОМ ну кто нибудь из камарадов желает слово сказать?
Ответить
Цитировать
22.10.2012 05:00:58
Политика, Власть >> Амбиции через край
Умар
Статья заказная ничего общего с рельностью. Если по справедливости оценивать деятельность Ишаева, то вреда будет больше:где сельскохозяйственное производстао,где рыбообрабатывающее производство, где вообще какае либо производство?. Зато есть Ишаев , министерство допустим того же селького хозяйства. Это , что нормально! А вообще надо , чтобы Ишаев ответил за свое правление! так не должно быть!! голосовать буду за Шпорта! Не верю Ишаеву! Демагог еще тот!
Ответить
Цитировать
22.10.2012 04:46:14
Политика, Власть >> Поцелуй Иуды
golovnyak
поцелуй Иуды!
именно так стоит расценивать статью А.М.Головенки о В.И.Илюхине...
прочтите и судите сами
 
А.ГОЛОВЕНКО:
КАК ГЕНЕРАЛ ИЛЮХИН СЕМЬЮ РОХЛИНЫХ ОБОБРАЛ
Илюхин отдай миллион 13.03.2000
 
может ли такой человек как головенка тревожить память о соратнике Льва Рохлина, патриоте РФ Викторе Илюхине!
позор двурушнику, он наверное не понимает, что его пасквили надорвали сердце Героя!
позор журналюге!
Ответить
Цитировать
22.10.2012 01:38:46
Политика, Власть >> Губернатор Приамурья Олег Кожемяко вступил в должность
Ком
Первым на сцену вышел Ишаев а потом другие артисты что ли??? Не на сцену ... А первым вышел поздравить итд
Ответить
Цитировать
21.10.2012 18:45:13
Политика, Власть >> В штабе кандидата в главы Ванинского района обнаружили черный пиар
стас
мне жаль население района которое голосовало за мусяновича. А Ожаровскому Н.С. рекомендую   для поднятия своего имиджа сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ против водной полиции, таким с.... там нет места.
Ответить
Цитировать
21.10.2012 17:10:12
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
петр
РАССВЕТ
Краю надо понять,ВАНИНСКИЙ НАРОД НЕ БЫДЛОООООО!
____________________________
Считаю, что это самый точный и емкий комментарий, который нужной выучить наизусть Иш и Хох!!!
Ответить
Цитировать
21.10.2012 15:51:10
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
петр
петрович
да svet этож тимченко
___________________________
 
А может быть Гурченко?Улыбка
Да и вообще, какая разница. Меня например совершенно не волнует кто такой петрович или ванино. Я знаю, что это один из лягушонков болота bereg.in и мне этого достаточно.
До профуканных выборов здесь  также активно выступала жительница bereg.in  мария, которая кошка, которая Демид. Теперь ее здесь не видно, впрочем так же как и на bereg.in, где еще неделю назад она отрывалась и унижала людей по полной программе, в общем вела себя так словно выигранные Мусей выборы это дел само собой разумеющееся.
Кстати, весь Мусяновический штаб от начала и до конца выборов располагался в гостинице "Ванино", говорят, что они (то есть те кто их прислал) напрягли предпринимателя Киселева и эти ребятки жили в гостинице бесплатно. А коллективчик там был не малочисленный.
Прикол в том, что когда "избавитель Ванинсчкого района" Мусянович заходил в гостиницу они включали песню "Я помню тот Ванинский порт", еще а за неделю до выборов эти балбесы возле гостиницы пускали фейерверки в честь Мусяновича.
Ответить
Цитировать
21.10.2012 15:29:26
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
Коммуна
Борис Львович, если нужны деньги на мебель ,то сообщите счет, мы ВАМ отправим сколько собирём.
Ответить
Цитировать
21.10.2012 14:45:53
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
537
SVET! Я не знаю женщина Вы или мужчина, но в любом случае опускаться до оскорблений - это низменная сущность индивида
Ответить
Цитировать
21.10.2012 13:06:51
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
Виктор Киселёв
begemotofff)))
Ну, хорошо, хорошо...)) Определим мы Вас в казаки! Служите!)))
Ответить
Цитировать
21.10.2012 13:03:41
Политика, Власть >> Губернатор Приамурья Олег Кожемяко вступил в должность
Андрей
И здесь Шпорт  оказался мягко говоря не на высоте! Где его консультанты, советники, пресс-служба в конце концов?! и про тигров-не просто глупость, а незнание реалий И... брюки пузырями(((
Ответить
Цитировать
21.10.2012 12:47:17
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
SVET
Петрович (он же Малыхин), опять мимо. Гадаем дальше. Улыбка)))
Ответить
Цитировать
21.10.2012 10:48:45
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
петрович
да svet этож тимченко
Ответить
Цитировать
21.10.2012 09:24:43
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
begemotofff
Газ-Прём-Мечты сбываются! Да знаете ли, по поводу того, что показывают в телевизоре в " Анатомиях протеста" -Нечего на зеркало ( телевизор ) пенять, коли у героев фильма -професиональных бунтарей,  рожа ( красно-большевистская или оранжевая ) крива.
Ответить
Цитировать
21.10.2012 07:01:36
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
Газ Прём-Мечты сбываются!
begedrotovvv.посмотрел вашы ссылки
http://youtu.be/JW0AnZLSCcg
и понял почему из россии тольк на текущий 2012год,убежало 63.миллиарда долларов!!!
http://youtu.be/MYDJYTcgnLo
Ответить
Цитировать
21.10.2012 06:58:22
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
begemotofff
"Ванино"-(оно же "ванинопорт" из "берега ин")- для меня п.Ванино тоже Родина, только видеть её я хочу без Мусяновича и его политпатологических  затей. Достаточно вранья , которые этот неутомымый прудостроителль нагородил в своих предвыборных агитках и подобной бредятины в "Дг" ( оно же "муськина побрехушка).
Ответить
Цитировать
21.10.2012 06:51:36
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
begemotofff
Житель Ванино-я тоже читал в предвыборных материалах Б.Мусяновича его продолжение прудостроительной маниловщины, отчего стало ясно , что прудостроение перещло в политпатологию, особенно когда прудостроительная  богдан-маниловщина дополнилась дорожками для катания на лошадях ( интересно, почему прудостроитель про катание на верблюдах и слонах забыл) и колесом обозрения. Наверное к следующим выборам в прудостроительной богдан-маниловщине появится диснейленд .
Ответить
Цитировать
21.10.2012 06:50:11
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
SVET
SVET
ВАНИНО, ты извиняться публично перед юристом районной администрации собираешься?
________________________________________
Петрова, в сером доме, у всех марамз, по типу Вашего?
Походу да!
---------------------------------------
ВАНИНО, я такая же Петрова, как и ты балерина! А мараМЗ - это явно у тебя! Сам себе вопросы задаешь - сам на них и отвечаешь Улыбка)))) Весели народ дальше, шут гороховый Улыбка)))))))))
Ответить
Цитировать
21.10.2012 06:29:35
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
Газ Прём-Мечты сбываются!
Пут! лер- единственный в мире президент, который прячет свою семью за границей. От большой народной любви, наверное. Чтобы не зацеловали насмерть.
Ответить
Цитировать
21.10.2012 05:19:46
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Петр
петрович
Ты, того... ври, да так-то уж не завирайся. К строительству Ледовой арены Ожаровский имеет такое же отношение, как к полету на Луну. Это соглашение краевого правительства с учредителями Трансбункера. ТБ собирается вторую очередь строить, Ледовый Дворец - одно из условий. Мне мужики из руководства ТБ рассказывали, что ожаровский упирался как мог, пока с правительства не рявкнули, он документы по отведению земли не подписывал.
____________________________
 
Ну про соглашение краевого правительства с учредителями Трансбункера это вы сильно насмешили. Кто бы в краевом првительстве смог помешать Трансбункеру строить вторую очередь, а точнее небольшой нефтеперерабатывающий завод на собственной территории. Особенно если учитывать, что одним из учредителей Трансбункера является Иш.
А вот ручки к этому объекту краевое правительство действительно собиралось протянуть и письмо в администрации действительно составляли, его отправляли спортсмены.
И  Ожаровский  не препятствовал выделению земли под такой нужный ванинцам объект (вы хоть и считаете его ненормальным, но не до такой же степени), просто сперва он предложил Трансбункеру разместить его на территории Дворца спорта. Они отказались и после этого он выделил им там где они попросили.
Поэтому не стоит сильно верить некоторым "мужикам из Трансбункера", особенно если его фамилия Завг. Этот мужик много чего в муськиной побрехушке перед выборами понарассказывал, а теперь боится на комиссию по депутатской этике появляться.
Ответить
Цитировать
21.10.2012 04:58:17
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Ванино
SVET
ВАНИНО, ты извиняться публично перед юристом районной администрации собираешься?
________________________________________
Петрова, в сером доме, у всех марамз, по типу Вашего?
Походу да!
Ответить
Цитировать
21.10.2012 04:03:53
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Виктор Киселёв
Уважаемый Житель Ванино!
Я хорошо знаю человека, о котором Вы говорите.))) И Вы знаете, что единого общественного мнения быть не может!))) И за мной тянется шлейф штампов, составленных добрыми людьми.))) Я и недалёкий, и городской сумасшедший и ничего из себя не представляю, поскольку ничего не умею)) Грубый, неотёсанный зазнайка, хам - это тоже я! Выдвини я свою кандидатуру - что бы ЕЩЁ смогли добавить обо мне добрые люди!))) А между тем, если бы главой стал я, с первой же пятницы И КАЖДУЮ ПОСЛЕДУЮЩУЮ  в один и тот же час в здании администрации стали бы проводиться открытые общественные собрания с обязательной - отчётной - и свободной повесткой дня. Каждый четверг жители района читали бы в газетах мои личные впечатления о проделанной работе и о наших взаимоотношениях с краевым правительством. О вопросах, оставшихся без ответа, о решаемых вопросах и о вопросах, которые ставит перед нами жизнь. Секретаря переместил бы в свой кабинет, обеспечив свободный доступ посетителям. Табличку с часами работы убрал за ненадобностью. И немедленно бы снизил себе зарплату! Это не нормально, чтобы чиновник - когда одним жрать нечего - не производя ничего материального... Урезал бы! Даже не сомневайтесь! Что говорить... Я - не Николай Сергеевич, однозначно. Пользуясь случаем - я его поздравляю. Менты из транспортной милиции меня бы рассмешили!Так бодаться с ними на камеру я бы не стал. А вот руки стали бы протягивать - уронил бы!)))И я бы не мстил им - слабым людям, холуйствующим перед своим руководством.)Разрешите, я не буду утомлять Вас и читателей дальше. Остановимся на том, что Вы избегаете открыто рассказать Ванинскому народу о действиях НАШЕГО Избиркома и суда, которые я оцениваю как нарушение закона перед Ванинским народом!Живые люди, живые избиратели дали свои подписи в поддержку кандидатов! И ПРОСТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ БОЛЬШИНСТВОМ ИЗБИРКОМОВСКИХ ЕДИНОРОССОВ не голоса, А ЛЮДЕЙ ЗАЧЕРКНУЛИ! ЭТО - нарушение! Другого определения этому у меня нет!
Ответить
Цитировать
21.10.2012 02:48:34
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Сократ
Ванино
Знаете, Ванино - это МОЯ РОДИНА,
-------------------------
И что? Я тоже тут родился и рос, но мне Мусянович тут ни в каком виде не нужен.
хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
21.10.2012 02:23:23
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
петрович
Житель Ванино: В-четвёртых, строительство ледовой арены в п. Ванино некоторые краевые чиновники активно пытались «перетянуть» в Хабаровск. В связи с этим администрация Ванинского района в 2010 году была вынуждена составить письмо на Москву, в котором, ссылаясь на прежние спортивные достижения района и фамилии таких выходцев из Ванино, как олимпийский чемпион хоккеист Геннадий Цыганков, убеждала федеральный центр, что ледовый дворец необходимо строить именно в Ванино.
 
Ты, того... ври, да так-то уж не завирайся. К строительству  Ледовой арены Ожаровский имеет такое же отношение, как к полету на Луну. Это соглашение краевого правительства с учредителями Трансбункера. ТБ собирается вторую очередь строить, Ледовый Дворец - одно из условий. Мне мужики из руководства ТБ рассказывали, что ожаровский упирался как мог, пока с правительства не рявкнули, он документы по отведению земли не подписывал.
Ответить
Цитировать
20.10.2012 19:04:11
ВИДЕО фильмы >> Кто станет рупором несогласных?
ИХ
http://echo.msk.ru/blog/navalny/942591-echo/
 
http://echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/942667-echo/
Ответить
Цитировать
20.10.2012 18:29:53
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
Ииван.Виктору Киселёву.
Разрешаю,но деньги в перёд!
Ответить
Цитировать
20.10.2012 17:26:41
Политика, Власть >> Дальневосточных мастодонтов убирают. На очереди Ишаев
Коммуняга
Лидия еще вспомни  Ленина.Как он землю всем дал. Глупость пишишь И это все что ты об Ишаеве можешь сказать?? Вот это оценка Значит он работал всего месяц А потом  понты?/
Ответить
Цитировать
20.10.2012 17:22:24
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Житель Ванино
Ванино, а ты доподлинно знаешь, что svet это Петрова? И про болото лжи это ты явно не по адресу, тебе стоит обратиться на свой домашний адрес  bereg.in там вы в унисон квакаете, престарелый ты наш. Внукам привет!
Ответить
Цитировать
20.10.2012 16:51:57
ВИДЕО фильмы >> Кто станет рупором несогласных?
Виктор Киселёв
Ииван)))
Уважаемый камарад! ВСЕ - это, значит, и ВЫ?)))Поздравляю!Любить- ТАК ПО- РУССКИ!)))Да?  Соображать - ТАК ПО- РУССКИ!))) Света из Ииваново Вам... не родственница?)))
Ответить
Цитировать
20.10.2012 16:42:37
Политика, Власть >> Дальневосточных мастодонтов убирают. На очереди Ишаев
лидия
Вы однако забыли 91год когда замерзали и  есть нечего было и кто вытащил край из этой бездны и сколько всего настроено по краю за время Ишаева. А ШПОРТ со своей командой только на себя работают, его дача с ишаевской ни в какое сравнение не идет,а в Москве еще одна поболе будет.20лет пролетели ипамять стерлась у тех кто сам ничего несделал а критиковать и дурак может тем более за плату
Ответить
Цитировать
20.10.2012 16:42:22
Политика, Власть >> За что боролся - на то и напоролся!
Виктор Киселёв
житель Дв!
Приветствую Вас, камарад! В том то и беда, что люди в руководстве КПРФ, позиционирующие себя с КПРФ, НЕ ЖЕЛАЮТ никого слушать. Например, когда я попросил редакцию газеты "ПРАВДА" принять от меня факс, там три физических минуты допытывались, зачем мне это нужно! А потом бросили трубку.))) И НИ ОДИН ОТДЕЛ РЕДАКЦИИ С ФАКСОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ ФАКС НЕ ПРИНЯЛ!))) СЛАВА КПРФ!))) Я принципиально беспартийный, правда, но моя принципиальность была задета здорово!))) Такие дела)))
Ответить
Цитировать
20.10.2012 16:20:27
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
Виктор Киселёв
Ииван. )))
С Вашего разрешения я с удовольствием Ваш ник и вашу реакцию радости по поводу предстоящего ареста Удальцова и "оППАзиционеров" занесу в современную антологию под названием "РУССКИЙ НАРОД"))) Уж очень она русских характеризует!))) СПАСИБО!)))
Ответить
Цитировать
20.10.2012 15:43:23
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Ванино
Ведь фактически, выборов у нас... как бы и не было?)))
_____________________________________
Были, только г..., очередной раз.
Ответить
Цитировать
20.10.2012 15:42:17
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Ванино
И еще раз прошу вас поменяйте пожалуйста свой никнейм. Для многих слово Ванино сродни со словом Родина.
________________________________________
Знаете, Ванино - это МОЯ РОДИНА, а Вам только с родни! Я здесь родился, вырос и мое становление, прошло именно в Ванино, здесь жили и умерли мои родители, здесь живут мои дети и внуки! И ЛИЧНО МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЭТОГО РАЙОНА! В отличии от Вас и Вам подобных Вы сегодня пригрелись в болоте лжи и лицемерия, распродажи всего чего можно, лично Вам не принадлежащего, за копейки. ВЫ СЕГОДНЯ РАЗБАЗАРИВАЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, РАДИ ЛИЧНО НАЖИВЫ!
Не нужно громких слов, Вы правильно написали- Ванино Вам с родни..... это говорит о многом!
Ответить
Цитировать
20.10.2012 15:35:02
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Ванино
SVET
ВАНИНО, ты извиняться публично перед юристом районной администрации собираешься? Ахинею тут на нее выложил! Да ты по ходу "всезнающий" ванинопорт73 с того гов...го сайта? Уже сюда приперся... Дуй в свое вонючее болото! Нечего здесь х...ю писать!
______________________________________
Деточка, великовозрастная, Вас мама в детсве не учила, манере общения? Видно посему нет. А жаль! Вы же одно из "лиц" рай админ, гос-жа Петрова и мы с Вами на ты не переходили.
И про  болото-не Вы ли 4 года  просидели в этом болоте? Что? Тепло и уютно?  Я Вам точно гарантирую, счастливую жизнь в Ванино при Вашей расслабухе.
Ответить
Цитировать
20.10.2012 15:22:37
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Житель Ванино
Кстати строительство ледовой арены, которое ведёт ЗАО «Трансбункер» на ванинском болоте, Б. М. Мусянович во время предвыборной кампании тоже ставил себе в заслугу. Дескать, это было предусмотрено его проектом, который висел на болоте.
Но это очередная сказанная им неправда.
Во-первых, семь лет он рыл болото практически в одном и том же месте без каких-либо разрешительных проектных документов, то есть с нарушением закона. Кстати, руководство и сотрудники прокуратуры всё эти годы ходили через болото на работу, и никто не удосужился задать вопрос, а что и на каком основании здесь, собственно, происходит?
Во-вторых, строить ледовую арену ЗАО «Трансбункер» начало напротив своего офиса, а это выше того места, где усердно «копался» Мусянович.
В-третьих, насколько мне известно, строить ледовую арену в Ванино ЗАО «Трансбункер» начало не совсем (а точнее будет сказать совсем) не по собственной инициативе. Перед олимпиадой в Сочи правительство России, (читай Путин) настойчиво «попросило» некоторые фирмы, особенно те, которые как ЗАО «Трансбункер» работают в оффшоре, построить в своих регионах достойные спортивные сооружения (и попробовали они отказаться!).
В-четвёртых, строительство ледовой арены в п. Ванино некоторые краевые чиновники активно пытались «перетянуть» в Хабаровск. В связи с этим администрация Ванинского района в 2010 году была вынуждена составить письмо на Москву, в котором, ссылаясь на прежние спортивные достижения района и фамилии таких выходцев из Ванино, как олимпийский чемпион хоккеист Геннадий Цыганков, убеждала федеральный центр, что ледовый дворец необходимо строить именно в Ванино.
Ответить
Цитировать
20.10.2012 15:17:22
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Житель Ванино
begemotofff
" Политпатология в виде маниакального прудостроения на примере Ванинского района" .
___________________________________
begemotofff, предложите прудостроителю это название, думаю у него сейчас будет время заняться научной работой.
Ведь в его предвыборных агитационных газетах речь, как это не банально, опять велась о строительстве на болоте, возле ручья Паюке. Дословно он говорил следующее: «Там (на болоте) «Должны были появиться колесо обозрения, каскад прудов. Именно каскад, так как перепады по высоте должны были достигать 20 метров. Предусматривались велосипедная дорожка, места для отдыха мам с детьми, для прогулок на лошадях, парковая зона с обилием зелени. Там предусматривались детские площадки и спортивные сооружения. Там мы запланировали серию спортивных объектов. Помимо ледового дворца, там были запроектированы 25-метровый бассейн на шесть дорожек и два футбольных стадиона, один из них крытый». Дальше (и это, на мой взгляд, звучит уже как издёвка над читателями) автор статьи спрашивает Б. М. Мусяновича: «Как вам пришла идея столь грандиозного проекта?». На что он, не смутившись, отвечает: «А у меня всегда сердце болело. Чувствовал, что, поднатужившись, примерившись, можно и болото осушить, и место это использовать».
Это хорошо, что у Б. М. Мусяновича такое чувствительное сердце. Плохо только, что за 8 лет должности главы района и за 4 года в министерском кресле оно так и не заболело за то, что в центральной районной больнице и поликлинике такая разруха, что, находясь в некоторых отделениях (таких, как терапия и хирургия на первом этаже), скорее захочется умереть, чем пойти на поправку. Не болело сердце о том, что поселковые амбулатории похожи на развалины. Не чувствовало оно и того, что деньги нужно вкладывать в ремонты школ и детских садов и устанавливать современные детские городки не на болоте, как он пишет, а во дворах и детских садиках. Не переживало сердце Б. М. Мусяновича и за то, что из с. Уська-Орочская до Ванино по разбитой дороге нужно «ползти» больше трёх часов… Зато перед каждыми выборами он с честными глазами обещал жителям с. Уська-Орочская эту дорогу привести в порядок.
Не очень-то волновалось сердечко бывшего главы за детей из п. Тумнина, оставшихся без школы. Зато теперь он на каждом углу обвиняет Н. С. Ожаровского в том, что сдача школы в эксплуатацию срывается. Но, во-первых, нынешний глава хоть и добился начала строительства школы, но не он, а краевое правительство (где, кстати, до последнего дня работал Б. М. Мусянович) ведёт стройку. И школа, хоть и с небольшой задержкой (обещали к 1 сентября этого года), но будет сдана в эксплуатацию в этом году. А, во-вторых, большой вопрос, когда началось бы и закончилось строительство школы при Б. М. Мусяновиче?
Бассейн и крытое футбольное поле на болоте – это, наверное, хорошо, но было бы значительно лучше, если бы бассейн во Дворце спорта не стоял закрытый несколько лет до прихода Н. С. Ожаровского.
Видите сколько материала для кандидатской!
Ответить
Цитировать
20.10.2012 15:10:55
Суд, Криминал, Прокуратура >> Борис Резник о ситуации в МВД (22.03.12 г.)
Коммуняга
То что обокрали Бориса Львовича ,думаю это  так . Пошел слив и без органов фискальн вряд ли обошлось За все надо отвечать ,дальше больше.Путин начал работать.
Ответить
Цитировать
20.10.2012 14:53:39
Армия >> Генерал Чечеватов и коррупция в армии
кровать
А А присмотритесь к генералу  Мкыртычеву любителя бо текса
Ответить
Цитировать
20.10.2012 14:23:56
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
537
Да будем всем известно, это не "Единая Россия" проиграла выборы Главы Ванинского района, жители Ванинского района проиграли выборы! Земляки! выбрали-что выбрали! 4 года район клял банду МОК, а за неделю до выборов все забылось, почему так, подумайте сами
Ответить
Цитировать
20.10.2012 14:11:49
Суд, Криминал, Прокуратура >> Борис Резник о ситуации в МВД (22.03.12 г.)
Владимир Силин
А зачем стучать?
Ответить
Цитировать
20.10.2012 14:08:48
Суд, Криминал, Прокуратура >> Борис Резник о ситуации в МВД (22.03.12 г.)
Источник из МВД о ситуации с золотыми украшениями депутата Резника
"Точный перечень похищенного и сумма ущерба еще уточняются", - сообщил источник.(прим.Золотых бранзулеток было примерно на 1.000.000 рублей (32.486 долларов США))
 
Борис Резник - член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.
 
Читайте далее: В Москве обокрали квартиру депутата-единоросса Резника | РИА Новости
http://www.ria.ru/incidents/20121020/904829440.html
Ответить
Цитировать
20.10.2012 13:41:56
Суд, Криминал, Прокуратура >> Судейская корпорация
гость
Плохих людей меньше, но они лучше организованы. На генетическом уровне у них заложен код сбиваться в стаи, организации, партии.  На что-то самостоятельное, как-то возделывать землю, строить, конструировать, совершать научные открытия, лечить и тд  они не способны.  Однако их природная способность к самоорганизации позволяет им успешно паразитировать среди самодостаточных людей. Вся разница между плохим и хорошим  человеком состоит в том, что плохой человек, в одиночку, открыто, не сможет достойно существовать, а хороший человек может. Более того, для того чтобы получить полезный для человечества продукт, хорошему человеку зачастую приходится выступать против хорошо отлаженой организации, и при этом он побеждает! Давайте зададимся вопросом: смог бы плохой судья в одиночку преднамеренно выносить несправедливые решения? Нет, Потому как существует довольно толстый защитный пласт высостоящих и надзорных инстанций, которые не должны позволять ему это сделать. Но когда этот защитный пласт состоит из ему подобных, их  деятельность уже приобретает силу ЗАКОНА, на защиту которого встает государство со всеми его правовыми и силовыми институтами в результате чего, само государство, которое населяют в своем большинстве добропорядочные граждане, становится плохим, что мы с отвращением наблюдаем в сегодняшней России.  
Ответить
Цитировать
20.10.2012 13:33:53
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Житель Ванино
Виктор Киселев, при всем уважении к Вам, но не нужно желаемое выдавать за действительное.Ваш кандидат на этих выборах являлся самой серой лошадкой из всех(Гаврилову мы понятно в счет не берем). Бывший милиционер уволившийся из органов по собственному желанию. А фактически ему тихо предложили это сделать после того как он был пойман на вымогательстве с предпринимателя.Да и на новом месте работы о нем не самого лучшего мнения. Человек используя свое служебное положение за два года на новой работе успел себе устроить хорошую квартирку в доме с новой планировкой.Ванино не велико и люди здесь о многих что-то знают. Да и к выборам избирком не допустил его вполне обосновано, человек не смотря на свое вроде  юридическое образования не смог разобраться в нюансах сбора подписей. И вряд ли избирком нарушил закон, ведь Ваш кандидат его решение не оспаривал. Да и будь он зарегистрирован не думаю, что он стал бы даже самой незначительной альтернативой двум основным кандидатам.
А выборы у нас были. Как и в 2008 году они были. (вот с 1999 до 2008 их действительно не было)Настоящие выборы! Что называется до потери пульса. И люди действительно сделали свой выбор. И не думаю, что Ожаровского в отличие от Мусяновича можно считать злом. Кем угодно, но только не злом.
Ответить
Цитировать
20.10.2012 11:48:49
Бумажные издания >> В режиме реального времени
ИХ
http://www.ria.ru/incidents/20121020/904829440.html
Ответить
Цитировать
20.10.2012 11:47:56
Бумажные издания >> В режиме реального времени
ИХ
В Москве обокрали квартиру Резника
 
http://www.novayagazeta.ru/politics/55030.html
 
Только не улюлюкайте...
Ответить
Цитировать
20.10.2012 11:41:57
Бумажные издания >> В режиме реального времени
ИХ
Страна на грани нервного срыва
 
http://www.novayagazeta.ru/politics/55030.html
Ответить
Цитировать
20.10.2012 11:35:47
Бумажные издания >> В режиме реального времени
ИХ
http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1893004.html
Ответить
Цитировать
20.10.2012 11:21:55
Политика, Власть >> Участвовать в компанейщине отказываюсь...
ИХ
http://panorama.ru/works/ks/
 
Кто есть кто на выборах в Координационный совет оппозиции
Ответить
Цитировать
20.10.2012 08:00:21
ВИДЕО фильмы >> Анатомия протеста-2
Газ-Прём-Мечты сбываются!
Мне вот интересно, Ельцин в свое время пришел к власти таким же путем, а потом и по Белому дому стрелял- и никто его не осудил даже заочно в организации массовых беспорядков и установлении диктатуры.
Ответить
Цитировать
20.10.2012 07:59:28
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Виктор Киселёв
Пётр.
Всё дело в том, что многие самовыдвиженцы были фактически попутчиками двух основных основных фигур и выдвигались скорее из корпоративных соображений, в роли спойлеров, рыб - прилипал))) Например кандидат, у которого ВСЕ ГОЛОСА ОКАЗАЛИСЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ - (скажите, вот такое может быть??!)демонстративно на людях поддерживал Мусяновича, А НЕ СЕБЯ! (Что говорит о серьёзности намерений.))))Серьёзных намерений не было и у партийных выдвиженцев от ЛДПР и КПРФ, которые позиционировались - и  всё.  И ни у кого из прошедших Избиркомовское чистилище не было программ. Лозунги и слоганы программами быть не могут! А у моего кандидата была программа!), в написании которой люди принимали участие! Но живые голоса избирателей в его поддержку были признаны Избиркомом недействительными! Вот почему я настаиваю на возвращении к истории того, как наш Избирком принимал это решение, не ставя в известность избирателей. Как наш суд оставил в силе решения Избиркома, ТАКЖЕ не ставя в известность избирателя! Мне интересно расследовать вместе с общественностью историю этого преступления перед народом! Вот почему нам не было из кого выбирать, как только между большим и меньшим злом.)))
Ответить
Цитировать
20.10.2012 07:24:28
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
begemotofff
Петр, с вами полностью согласен, по поводу bereg.in . Цензура на этом форуме, где заправляют оранжевые демократы , похлеще, чем у коммунистов.
А если "Ванино"-этодействительно "ванинопорт" из" берега ин", то не надо его гнать отсюда. Пусть погородит свою чепуху, будет над чем посмеяться. Тем более сейчас, когда Богдан- Прудостроитель с треском опять проиграл, несмотря на всю длительную истерику его сторонников в "береге ин"  и изгнание оттуда несогласных с Великой Ролью Спасителя Района (непонятно правда, от чего)  в лице Богдана-Прудостроителя . Конечно у "ванинпорта" весьма расстроенное состояние- Прудостроитель получил шиш с маслом, а "ванинопорту" -соответственно - такой же  шиш с маслом вместо должности денщика и порученца на побегушках при Неутомимом  Прудостроителе . Вообще-то весьма интересно, к следующим выборам главы района Богдан- Прудостроитель снова явится ? Вот будет полный прикол- можно будет монографию или даже кандидатскую  диссертацию по политологии сделать по теме " Политпатология в виде маниакального прудостроения на примере Ванинского района" .
Ответить
Цитировать
20.10.2012 06:42:56
Суд, Криминал, Прокуратура >> Борис Резник о ситуации в МВД (22.03.12 г.)
Виктор Киселёв
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Не переживайте так!))) Нас всех спасёт готовность немедленно постучать в ту дверь, из которой постучали в нашу дверь))) Здесь главное - не увлечься))) Результаты!!! Все сразу становятся  патриотами!)))
Ответить
Цитировать
20.10.2012 04:13:54
Экономика, Деньги >> Имитаторы
Лебединская Виктория Валентиновна
1 июня 2012 года В.С. Шумский по доверенности мэра от 11.10.2010 г. № 11.21-195 подписал договор с ООО "Дом-Сервис" на управление домом № 8 по пер. Ивановскому. В доме не одной квартиры Администрации г. Хабаровска не принадлежит  и никто из собственников данного дома государственных чиновников не уполномочивал и доверенностей не давал.
Так государственные чиновники набивают карманы за счет пенсионеров
Ответить
Цитировать
20.10.2012 00:56:08
Наука, История, Образование, СМИ >> Клан Черносвитовых
Александр Анатольевич Черносвитов, г.Тула
Я готов представить вам всю вашу родословную линию. Но более переписываться не желаю. Вы непорядочный человек. Не забывайте, вы внук ЛОМОВОГО ИЗВОЗЧИКА Черносвитова Петра Яковлевича, который работал в Москве в этом качестве с 1903 года. Никакого отношения к классу дворян он,вы и все ваши предки до Артемия включительно не имеете. Однако несмотря на это, к своим кровным предкам надо относиться уважительно, с любовью и гордиться ими независимо от того, грамотные они были или нет, крестьяне, либо иной профессии. А вы ради дешёвой рекламы предали их и пытаетесь навязать всему  миру свои нелепые сказки о своём несуществующем дворянском происхождении, искусственно связывая себя  родственными узами со всеми известными представителями рода Черносвитовых, независимо от того, что они явялются представителями разных по родству ветвей и линий. На  что вы расчитываете? На  глупость читателей, на их неосведомленность в этом вопросе? Безусловно! Но всему приходит конец. Лгать никогда нельзя, даже в мелочах. Рано или поздно это станет известно другим. Вы не учли этого. Для вас выше ваше собственное тщеславие и амбиции.  И ещё. Не надо по отношению к другим Черносвитовым вести себя с позиции барина благородного происхождения. Ничего общего с дворянством вы не имеете. Если и впредь будете писать всякую нелепость о себе, либо о моем роде, буду давать соответствующую оценку.
Честь имею. А.А.Черносвитов.  
Ответить
Цитировать
20.10.2012 00:50:27
Экономика, Деньги >> Про Владивосток забыли
житель Дв
Ворюгии
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS