Комментарии
Фильтр: Сбросить
04.07.2012 04:02:27
Павел Трутнев
Виктор Киселёв, Вы спрашиваете "что скажут члены КПРФ"? Так Воеводин и есть член КПРФ! И он сказал этой заметкой.
04.07.2012 03:56:40
С.В.
Павлу Трутневу.  Хорошо, что Вы поправили Виктора Киселёва. КПРФ проявила себя тогда как партия патриотов.
А если, как Вы говорите, "в прошлом году ГосДума признала вину СССР по Катыни", то что получается - обкакались те депутаты?  Им надо срочно сдавать мандаты, потому что они не патриоты  нашей страны.  А, ещё: "А президент утвердил."  А кто из них - Временный или Постоянный?
 
Виктору Киселёву. Правильно говорите: Виктор Иванович Илюхин - настоящий Человек. И когда-нибудь о нём новый Борис Полевой напишет книгу.
А ещё позже - лет через 70 - станет известна правда о причине его смерти...
04.07.2012 03:32:51
Самурай
Владу
«Извините, уважаемый господин Самурай, за мою непонятливость.» Что ж, конечно же, извиняю великодушно.
 
«Теперь я, кажется, понимаю, почему вы в своём заведении активно готовите агентов-провокаторов: чтобы ваши «действия профилактического характера» приносили планируемый вами и реально «действительный» результат. Оказывается, Вы теперь даже не ждёте события преступления, а готовите его и затем сразу же предотвращаете на этапе робкого умысла! Похвально. Из такого предусмотрительно-профилактического подхода вполне логично следует, что чем раньше Вы с вашими работающими коллегами будете предотвращать подобного рода замышляемые преступления, то тем лучше у нас в России будет обстановка с демократией, правами человека и законностью. Что ж, это тоже вполне логично.»  С небольшими изъянами, касающихся подготовки провокаторов (это любимое Ваше слово? Оно здесь встречается с пугающей периодичностью, это не фобия?), похоже Вы на верном пути. Но ничего не дается сразу в полном объеме, это не страшно. Для информации:
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 

О ПОЛИЦИИ
 

 
Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
 

 
Статья 2. Основные направления деятельности полиции
 
1. Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:
1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;
3) выявление и раскрытие преступлений, производство дознания по уголовным делам;
4) розыск лиц;
5) производство по делам об административных правонарушениях, исполнение административных наказаний;
6) обеспечение правопорядка в общественных местах;
7) обеспечение безопасности дорожного движения;
8) контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия;
9) контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области частной детективной (сыскной) и охранной деятельности;
10) охрана имущества и объектов, в том числе на договорной основе;
11) государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, судей, прокуроров, следователей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц;
12) осуществление экспертно-криминалистической деятельности.
2. По решению Президента Российской Федерации сотрудники полиции могут участвовать в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности.
Изучайте, может быть пригодится, где-нибудь при случае блеснуть эрудицией. Успехов Вам на этом поприще! С уважением, Самурай.
 
04.07.2012 03:31:55
Наталья из Владивостока
Это теперь наш начальник.А наш бывший тоже бухал.Других нет .А это еще меньшее из зол.
04.07.2012 03:30:17
С.В.
"Карманные" профсоюзы не защитят. Надо писать заявление в прокуратуру.  Она разберётся и с администрацией, и с  профкомом.
04.07.2012 03:22:20
С.В.
Виктору Киселёву. И правильно он сделал, что привёз их. Хоть представлять будут, где находится Дальний Восток, в т.ч. Сахалин, и какие здесь условия.  Тем более, что в правительстве сейчас молодёжь, которая дальше Казани не бывала.  Такие выездные заседания нужны! Чтобы не расслаблялись министры там в Москве.
 
А вот слова В.И. Ишаева: "...Мы в Хабаровском крае строили, покупаем у американцев газ..."  -  Почему нельзя в Газпроме газ купить?
04.07.2012 02:31:40
с.к.
Если бы сама Седых не лезла в бутылку, то и произвола бы не было. А так сама журналистка создает проблему, организует отклики таких вот сердобольных пенсионеров, а потом вопит: караул, обижают! Известный приемчик. Иначе никто бы и не обратил внимания на ее газетенку.
04.07.2012 02:27:39
Альбина
Киселёв!  Может, достаточно комментировать то, в чём Вы  некомпетентны. Солидный вроде господин...  Особенно забавно читать Ваши т.н."юридические" комментарии.  
04.07.2012 02:21:18
Альбина
Господа! О чём схватка?  История такая простая. Седых, Ожаровский , Минько, Кондаков решили выложить ролик о якобы преследовании прессы в лице журналиста  Седых. Потом подтянулись неинформированные пенсионеры, которые в большинстве работали на выборы Ожаровского и невнятно пожаловались губернатору. А на самом деле такой  поддержке, оказанной Седых,  любой  начинающий журналист будет счастлив. А  в ролике  вырезали эти моменты (о помощи, предложении помещения). У неискушённого зрителя   создаётся мнение:на улицу  гонят!  Давайте успокоимся и объективно вдумаемся в "творчество" Седых.        
04.07.2012 02:06:02
житель
Все правильно! Такие вещи иностранцам доверять нельзя - они не понимают, что такое откаты отмывка и т.д.
04.07.2012 01:27:04
Думающий
Значит следующий вышестоящий суд, если сможете  доказать ему свою правоту, вынесет решение в Вашу пользу. состязайтесь и осилите. ЕСПЧ может засилить  противоположные решения, если они хорошо мотивированы. А что касается обжалования действий школьной администрации и учителей в суде, то это тоже имеет место. Есть спор - идите в суд, если хватит денег на пошлину, где она предусмотрена, и терпения на участие в процессе, а также ума и способности представить доказательства в свою пользу или хотя бы пригласить достойного представителя. Что касается меня, то я много учился и сам учил, во всяком случае многие мои ученики не потерялись и спустя десятилетия поддерживают со мной добрые отношения.  
03.07.2012 17:31:34
Виктор Киселёв
Думающий!
Вы в школе учились? Вот представьте, ученика спрашивают, сколько будет дважды два? А он говорит: -семь!А если Вам не нравится, Марья Ивановна - обращайтесь в суд!Да? Нравится пример?)) И далее! А что, если суд согласится с тем, что дважды два - СЕМЬ!))) Вот Вы к этому готовы? Я думаю - да.)))
03.07.2012 17:24:29
Виктор Киселёв
Думающий. То есть, и  Вы полагаете, что конституционная( извините, что с маленькой буквы) гарантия права на свободу и выражение мысли зависит от регистрации выразителя в минюсте? Растолкуйте мне это, пока я не заржал в голос!)))Кто из нас причина несчастья России? Мне интересно проиграть!)))
03.07.2012 16:59:55
ИХ
Чисто освежить "ВЛАСТЬ СЕМЕЙ
 
http://election2012.ru/reports/1/
 
http://election2012.ru/reports/2/
 
За эти тексты Литвинович избивали
03.07.2012 16:44:46
ИХ
Виктор, тебе всегда пожалуйста!
Гни свою линию!
 
http://www.youtube.com/watch?v=NMKm1MuNLcw&feature=related
03.07.2012 16:42:10
ИХ
Светлана Клюка попалась на допинге и не едет в Лондон, видимо...
 
http://navalny.livejournal.com/718169.html
03.07.2012 16:35:51
Виктор Киселёв
ИХ
Спасибо за ссылки!
03.07.2012 16:27:46
петр
И тем более потешно читать о том, что размещенное в интернете и якобы украденное у несчастного Мусяновича видео не предназначалось для публичного просмотра. Дескать какие же негодяи те, кто его выложил на общее обозрение. Получается что Мусянович заставлял снимать себя на видео только для того, чтобы потом просматривать его в одиночку дома и получать от этого наслаждение. Бедный, бедный Мусянович! Человек невинно собирал коллекцию Home video исключительно для личного просмотра, ну в крайнем случае перед любимой женщиной похвастаться. А злоумышленники взяли и надсмеялись над его чистыми помыслами. Финиш...
RSS