Комментарии
Фильтр: Сбросить
07.07.2012 04:08:08
Гражданин
Засланый казачек для подрыва авторитета КПРФ. Гнать из КПРФ и из заксобрания!!!!
07.07.2012 03:39:18
дизель
Принимая клятву гражданина США Юля торжественно отреклась от верности любой стране гражданство уоторой у нее есть в пользу США. Всё что она пишет надо рассматривать под этим углом.
 
Юля ты в курсе что 60 тысяч мужиков- военнослужащих США подверглись сексуальному насилию? Почему бы тебе не написать в американскую газету "кем воевать будем?", а Россия теперь НЕ ТВОЕ ДЕЛО.
07.07.2012 02:19:13
Самурай
gen_09
Оптимисту как человеку творческому, нравится киношное: "Ну что полковник?" , Предводителем дворянства себя ощущает, но как он должен выглядеть, знает только с образа Кисы Воробъянинова, т.е. старшего помощника известного шулера. Потетика: Вы не выполнили не одного своего обещания! Как будто шута обидел, тысячный раз в угоду ему одну и туже шутку не произнес. " Так что эксперимент я считаю завершённым". Он тут эксперименты ставит, - прохфессор!  "Вы публично продемонстрировали, что ни честь самурая, ни честь офицера вам неизвестны. Что и требовалось доказать…" А то, что я объяснил ему в своих постах, что считаю его под..м, после монолога о родственниках-героях, не видит принципиально! Таким - писай в глаза, они в ответ - божья роса!
 

 

07.07.2012 01:43:29
Самурай
Якову З
" Что за ник такой «Самурай»? Что за героизация японских смертников именно в период посещения Премьером Курил? Мне представляется, что некоторые тут, играя роль всяких камикадзе, исподволь, в скрытом виде проводят антигосударственную политику. Премьер ясно завил – кукиш Вам, самураи, а не Кунашир!" Уважаемый Яша! Вы-то откуда взялись после 108-го коммента? В засаде сидели? Самураи, это не смертники, почитайте кодекс Бусидо. То что Вам видится - забудьте, т.к. можете многих рассмешить. Я уроженец Южных Курил, и мне ничего на эту тему не надо рассказывать, больше меня Вы не знаете. И в претензиях Японии к РФ звучит не только Кунашир. Премьер об этом знает, а Вы - нет. С уважением, Самурай
 

07.07.2012 01:36:10
Самурай
Владу
«Самурай (цитата): «считаю что это реклама труднораспространяемой и кое-где признанной экстремистской продукции КПЕ. Мы так не договаривались»
 
Уважаемый Самурай! Конечно же, А.Полищук был прав. Особого смысла с человеком, выдающим желаемое за действительное, спорить нет. Зачем? Ведь Вы, утверждая о «кое-где» признании «экстремистской продукции КПЕ», при этом не даёте никаких ссылок на научно-обоснованные экспертизы. При этом Вы прекрасно знаете, что именно по указанной мной ссылке легко найти авторитетные научные экспертизы, не идущие ни в какое сравнение с теми бумажками, которые Вы за 2-3 дня (для книг по 300-400 страниц!) подкладываете в свои оперативные документы.
Такие Ваши аргументы (как, пожалуй, и упоминание о некой «договорённости» с модератором), трудно считать приличным поведением.» Влад, Вы точно взрослый человек, умеющий читать хотя бы по слогам? Вы уверены, что обращение А.Полищука было только ко мне?, Вы хотя бы мельком читали статью, комментарии которой Вы превратили в страницу ажиотажа к своей не кому, кроме сподвижников, не известной персоне? Вы понимаете, что называть «Научные экспертизы» трудов Петрова, АВТОРИТЕТНЫМИ, Вы ну ни как не можете, т.к. у Вас необходимых знаний, или хотя бы рефератиков или статеечек в СМИ на эту тему нет? Я же рекомендовал Вам не любоваться собой здесь, а осознать происходящее с Вами объективно. Не дано Вам этого? Жаль. Что Вы на себя гребете то, что унести не можете? Я над Вами достаточно посмеялся, но мне это уже не интересно, а Вы, по-видимому, во вкус только входить начали. Да ники менять под настроение. Так туго все идет? Не отчаивайтесь, у многих с возрастом и не такое начинается…
Из текста комментируемой статьи: Официально в своей программе партия пишет, что «в области межнациональных отношений КПЕ будет делать всё для искоренения межнациональной розни, разжигаемой несправедливой концептуальной властью глобализаторов, ликвидации всякого угнетения народов России, осуществлять твёрдое, разумное и нравственное управление миграционными процессами».
Однако об антисемитских нотах в распространяемых партией книгах слышно не только в Хабаровске.
В Новосибирске в начале 2011 года было возбуждено уголовное дело в отношении Владимира Скачкова и Тимофея Стадника, распространявших брошюру «Время: начинаю про Сталина рассказ» и книгу К.П. Петрова «Тайны управления человечеством».
В последней новосибирские лингвоэксперты нашли множество антисемитских высказываний. На странице КПЕ в социальной сети «ВКонтакте» и на форуме сайта КПЕ идет обсуждение данных дел, а также сбор средств и подписей для обращения в Минюст и Генпрокуратуру.
Это не про Вас и вашу шарашку? Если нет, то про кого? С уважением, Самурай
07.07.2012 01:17:55
Самурай
gen_09 Совершенно верно, соленые хвосты очень зудят и продолжают  меня смешить... С уважением, Самурай
07.07.2012 01:16:38
Самурай

\\ Не знаю, поймете ли Вы такой пример: Лет 17-18 назад, когда в крае активизировалось движение «Общак», с целью собрать  с молодежи как можно больше денег на «общее», (общее- на адвокатов попавшимся милиции, грев пацанов на зоне и.т.п.), (тогда их авторитеты пилили власть в крае) попался нам один паренек, 16-ти лет, квартирный воришка. «Покололся» почти сразу, рассказал, что краденое продал. А на вопрос, куда деньги от продажи дел, посмотрел на нас с недоумением: «На общее отдал (сумму не помню, но процентов 80), а на остальное «косяков» (марихуану) накупил. Мы его спрашиваем, отчего процент такой на общее? Ответ, ну как же, такого то (кличку называет) ваши повязали, клич между «старшими» прошел, денег собрать на адвоката и дату назвали, к какому числу денег принести в котел. Спрашиваем, деньги в Южном мкр. такой-то собирал? Да. Мы парнишке фотку на стол, где этот «старший» за столом сидит в компании других «старших» и свой день рождения празднует. Но не это поразило паренька, а дата на фотографии (на день позже конечной даты сбора на «общее») и что на столе было: (молочный поросенок, дорогущий коньяк и т.п.на фоне шикарного интерьера ресторана), и это в середине 90-х, когда почти у всех есть нечего было! Паренек расплакался от обиды, что его как лоха развели. Мы прокурора просили тогда паренька в ИВС на 3 суток посадить, чтоб остыл и этого «старшего» не убил, прокурор не послушал нас, мол, все рассказал человек, под подписку пойдет. А парнишка через день с 14-ти этажки на асфальт сиганул, не пережил обмана.  Так вот Влад, узнав всю правду о том, «где деньги, ЗИН? Переживете? Или просто не поверите? На какие шиши, извиняюсь, книги перепечатываете, офисы снимаете, сайт содержите, адвокатов и специалистов недешевых нанимаете - на парт взносы 7-ми безработных адептов? Вот она ваша ложь! А на меня ярлыки  вруна вешать многие пытались, некоторые до сих пор сидят, а некоторые в судах безуспешно воюют.  С уважением, Самурай.
 

 
07.07.2012 01:15:59
Самурай
Передайте господину Оппоненту, что никто меня не уполномочивал обсуждать решения Судов, чего я и не собираюсь делать. А его вопли о судейском произволе, только вопли, т.к. любой здравомыслящий человек в России уже знает: если не согласен – обжалуй в надзорные инстанции, если боишься – надо заткнуться. И еще передайте, пожалуйста, что для меня его здесь просто нет, почему – я ему разъяснил. Пусть теперь от Вашего имени свои вопросы задает, может и поведусь, тем более, то, что он здесь выложил в поддержку своих доводах о всеобщих судебных подделках : «ХОДАТАЙСТВО о приобщении  ……. Данный факт, как должностное преступление, не получил никакой оценки в ходе судебного следствия! !!» ко мне отношения ну ни как не имеет, и я не понимаю, чего он хочет. Я просил его предоставить доказательства подделок, изготовленных мной, или моими бывшими подчиненными, а так мне можно предъявить претензии и за невинно расстрелянных по приговору суда по делу Чикатило. Но это так, между прочим, может Вы оппонента и не любите и не общаетесь, а может, любите и тесно общаетесь, честно говоря, не знаю, сам не видел.
  
07.07.2012 01:14:27
Самурай
Владу.  « Вчера по REN-ТВ, очевидно, в связи с версией отравления полонием Я. Арафата, вспомнили также и генерала Петрова К.П ………занимающиеся профилактикой «преступной», «сектантской», «экстремистской» и прочей недостойной защиты «международного мира и безопасности» деятельности?
 
Уважаемый Влад! Вы один из немногих здесь, кто нашел в себе силы успокоиться, и начать задавать действительно интересные вопросы. Напоминаю присутствующим, что здесь комментируется вышеизложенная статья, как господину КАЮ, суд присудил выплатить 5 тыров в компенсацию морального ущерба одному из участников диспута, а не право на жизнь и творчество  КПЕ. По большому счету, меня сейчас мало интересует эта группа, занимающаяся зомбированием своих адептов и пытающихся вновь сразиться с отставником уже после состоявшейся битвы. Т.е. продолжают махать кулаками после известных событий.  
06.07.2012 19:12:59
Лем
Олег, а ты и "Росии" пишешь с одной "с". ужас.
06.07.2012 18:27:57
ИХ

Ямы на наших дорогах, на самом деле, это никакие не ямы, как мы раньше по глупости своей думали, а это - наши такие лежачие полицейские...
06.07.2012 18:23:23
Военный
Ну вот, теперь тут есть дежурный офицер Россиия, способный разрулить все военные неувязки повествования позорящего единственного носителя фамилии Даль актера). Офицер - простите за фамильярность, но читая вас привхожу к выводу, что ваш гибнущий мозг спасали именно штык-ножом. Иначе именовать себя таким пафосным погонялом в голову бы не пришло. Я, знаете ли, тоже офицер и тоже России, но меня ничуть не покоробило описание того полета, может потому, что бывал в таких передрягах и ваши проффессиональные замечания, простите, чушь собачья. Дружище, вам об этом мама рассказывала?  Тогда поблагодарите старушку за сказки и представляйтесь как-то иначе, например "пи-бол Росии"
06.07.2012 18:14:13
Жорж
Нифилим, ты или вы  извините за выражение ,....фантазёр На острове пустоооооооооооо и нет канализацииииииииииииииииииииииии.
06.07.2012 18:05:35
Лейтенант
Охренеть! Особенно от последнего "боевого" анализа статьи, переживающего за фамилию покойного актера (почему не филолога, кстати?) военного спеца. Вы, господа, поди ни одной книжки в своей жизни спокойно не прочли, не делая пометок на полях, обличающих автора в некомпетентности и всюду подписывались, роняя скупую офицерскую слезу, "честь имею"... Даль ли или не Даль, но журналист честно отписал то, о чем ему рассказал генерал и цензуру генштаба с консилиумом старых спецов это явно не проходило, но и какая в жопу разница и как это меняет смысл? Мужик рассказал журналисту о своей жизни, само собой гордясь отдельными ее моментами, что, конечно непростительно, ведь он помощник губернатора, и, стало быть, априори подонок, а журналист - априори продажный и конечно безграмотный щелкопер, который узи от калаша не отличит. Итог: все сволочи. Так? Я здесь не прочел ни одного вменяемого комента - сплошное мелочное и глупейшее брюзжание записных критиканов, подыхающих от тоски на местном безрыбьи реально острых тем и поводов разнять мозги. Впрочем, разминать то уже, по ходу, особо и нечего. Кстати, там и запятые не все верно расставлены - быстрей в Гугл и обличатьУлыбка. Жаль вас
06.07.2012 17:36:22
ИХ
Жулики возвращают статью "Клевета".
Эволюция невозможна...
06.07.2012 17:00:29
Жорж
Юля ,конечно глупость видна-это про ОСТРОВ И МОСТ. Чита -Хабаровск дорога????? Да её и не было.
06.07.2012 16:58:48
Лем
А что "Охотско-Эвенскую правду" в Охотске кинули? Или рассчитывают на "Полиметалл"?
06.07.2012 16:54:17
286
Полностью поддерживаю НИФИЛИМ, и нечего здесь обсуждать. Шифрование пустоты никому не нужно, господа, выражайтесь понятно и народ к Вам потянется..
06.07.2012 16:13:20
Владимир Силин
Особым указом пригнали на верфь полтораста монастырских крестьян. А.Н. Толстой.
06.07.2012 15:44:30
Офицер России
Олегу Далю
Не позорьте приличную фамилию актера, а заодно и подшефного генерала "снаряды рвущиеся в воздухе...." (по вертолету). В двух прошедших войнах в Чечне против наших вертолетов зинитная артилерия не приминялась. Не эффективно - транспортные вертолеты летят на предельно низкой высоте. Да, сбивали, но либо ПЗРК, либо крупнокалиберными пулеметами. Сам пулемет не слышно, но когда ты внутри и его пули с визгом рвут обшивку МИ-8, вот тогда слышно. А ракету видно, когда она прошла мимо - белый хвост, а если не видно, то ты покойник вместе с экипажем.
Пуля и рана: в любой группе спецназа есть снайпер, сапер, пулеметчик...., и обязательно фельдшер, с необходимым набором оказания экстренной медпомощи, даже при тяжелом ранении. И чтобы генералу спецназ штык-ножом что-то там ковырял?!
Пусть "взрыв снарядов"  по вертолету, пуля, рана и тайная заначка от семьи русского офицера, отправляющегося на войну будет на совести автора. Надеюсь, фантазию Даля раздувающего "авторитет шефа" сам генерал до выхода в печать - не читал, но если это его слова, то примерно такие героические письма домой "про войну" сочинял ефрейтор Савоськин, который за год службы 2001-2002 гг. в хоззводе истопником ни разу не покинул пределы нашей базы в Ханкале.
Честь имею.
RSS