Комментарии
Фильтр: Сбросить
08.07.2012 07:48:35
Истребитель самураев
Японскому городовому:
 
4276 3800 8170 2776
Похоже, это номер пластиковой карты, возможно сбербанка.
И что дальше? Разве я могу ответить кому она принадлежит и от кого на нее деньги поступают? Мне банк такую информацию не предоставит, я же не владелец карты...
Если она ваша - найдите банкомат и  сделайте выписку о состоянии счета и поступлении средств, я здесь причем??
08.07.2012 03:13:36
ujcnm
Ну, герой! Ну, непримиримый борец. Ты то депутат чем отличаешься от простых людей. Как были вы ...., так и остались.
08.07.2012 02:29:39
гость
Процессы будут только по несогласным с властями, да по хулиганкам в кооперативе РПЦ, а по государевым конторам никогда, пока эта крысячья банда не съедет из страны.
08.07.2012 00:39:42
ГРАЖДАНИН
Дизелю.Так  вы  бы  создали  условия для  жизни  и народ  бы  дрался  за  родину.А так  что отстаивать?Ваши дворцы, вашу систему  воровства?ваши законы   с  судейскими институтами? Да  вы  еще  рот  затыкаете...и называете  это   свободой  слова и демократией..Мне так  без особой  разницы   чье   у  нее  гражданство,лишь бы  правду  говорила.Конечно,  по мосту  может проезжать  пару  машин в  сутки.По двум полосам  в  одну  сторону  и   по двум- в  другую.И то  что  на  острове  есть  вода  и  очистные  сделаны  по  высшему  классу   это  чистая  правда. Как в  анекдоте ...Ехал слон  на  лифте...
07.07.2012 18:30:43
Самурай
gen_09
И это ваяют взрослые дяди:
УТВЕРЖДЕНА:
Учредительным съездом
Всероссийской Политической Партии
«Курсом Правды и Единения»
08 мая 2012 г.
 
ПРОГРАММА
Всероссийской Политической Партии
«Курсом Правды и Единения»
(КПЕ)
 

г. Москва
2012
 
2. Стать ЧЕЛОВЕКАМИ.
\\\
Я в восторге!
07.07.2012 18:18:32
Самурай
Для неопределившихся via-midgard.info/news/video/14428-kpe-sekta-degeneratov.html
07.07.2012 18:01:32
Самурай
Рухнувшему Истребителю дополняю. Ваша цитата:
Мнение народа по поводу судебных решений (специально для самураев - текст на русском языке, может быть непонятен) http://www.levada.ru/archive/sudebnaya-sistema/kak-vy-schitaete-esli-s... мой ответ: на вашем же сайте опубликован список «борцов за демократию» на деньги ЦРУ  http://www.ned.org/where-we-work/eurasia/russia, мне показалось, или нет, что Вы апеллируете к одной организации, включенной в этот список? Мне-то, голубчик, все там понятно, и английским  я владею получше Вашего.  К сведению,необходимая информация специально для самураев писалась  системой знаков «канна», ну ни как на кириллице. Но этот пробел в Вашем образовании для меня не существенен. Так как быть с вашим непониманием зарубежного финансирования? Встать на вашу позицию крикуна – А вот не докажите!!!? Так все-таки  КПЕ оппозиция нынешней власти и ее институтам,  или это относится только к христианским ценностям? Председатель вашей партии не встречается с господином Навальным, или Немцовым, не обсуждает «текущий момент», или до Вас этого не доводят? Как тут в одном посту оппонент аж заикаться стал, мол, мы не члены КПЕ, а КАЮ только заявления в партию брал, и более ни-ни, ничем таким не занимался. Чего такой смелости не было, пока я служил? Считаете больше некому ваши шедевры оценить?  Ассоциация со стаей бродячих кобелей, пока палкой не стукнешь, брешут хором.  Ждите пропорционального ответа. Ведь за все надо платить, не так ли?
07.07.2012 17:42:39
коллега
Друзья,внимательно наблюдаю за вашими речами и давно. Я один из тех,кто работал с БМ.Никогда не вмешивалась в ваши дебаты.С БМ сложно было работать,но интересно. После его ухода,многим пришлось уйти вслед.Кто-то это сделал сразу,кто-то попытался построить диалог с новой властью.Но увы... не получилось и тоже ушли.И я в том числе.Вроде бы и требования невысокие от вновь пришедших,и культурные, и голос не повышают...Работай - не хочу! Но нет. Вся эта культура только внешне. А внутри - сплошной гадюшник. Ожаровский не принял ни одного решения самостоятельно. Чем вы думаете вновь пришедшие занимались первый год? Первые полгода ушло на возврат крузера,который БМ передал в ЦРБ. Параллельно ежедневно в кабинете Ожаровского Минько,Кондаков, Петрова придумывали как бы избавиться от неугодных. Неугодные были те, кто был за Мусяновича. Ожаровский лично мне в кабинете сказал: что все кто в период выборов работал на Мусяновича,должен покинуть администрацию. Кто не захочет по хорошему - уйдет по плохому. В итоге люди-профессионалы, занимающие руководящие ушли. Сегодня все они занимают серьезные должности в крае. Посмотрите,кто у руля в настоящее время?  Люди,не способные принимать решения.Люди,пришедшие к власти в корыстных целях. Посмотрите на каких автомобилях ездят первый заместитель главы,заместители глав и даже управляющий делами? В наше время только у главы района был крузер, остальные ездили на УАЗах. Никогда такого не было, чтобы за замами служебная машина домой приезжала. А нынче даже юная Савватева пешком не ходит. Утром - на работу,вечером -  с работы и даже,когда в командировку едет - то до автобуса тоже тоже служебная машина доставляет. Она даже сумочку свою командировочную сама не выносит (водитель на подхвате). И это самая малость того,что видно невооруженным глазом. А копнуть... Поверьте,многие из тех,кто работал с Мусяновичем, вернулись бы в его команду,бросив бы свои посты. И это несмотря на ненормированный рабочий день,работу по выходным, субботники, на высокие (но замечу: справедливые) требования. Вот только захочет ли сам Богдан Михайлович вернуться?...
07.07.2012 15:37:21
неравнодушный
Офицеру: вы меня конечно извините, но  каждый офицер должен знать, что при пересечении границы запускают тепловые ловушки, создавая иллюзию нападения - так новичков обкатывают,  думаю в этой статье когда писали про "заначку" имеенно это и имели в ввиду..а все ваши "проф" рассуждения насчет зениток полная туфта..  так что как говорится не зная броду не суйся в воду...
07.07.2012 15:06:16
Самурай
Катапульте из истребителя:  Вам известен этот счет в Сбербанке, кому он принадлежит, как и от кого на него поступают денежки? 4 2 7 6 3 8 0 0 8 1 7 0 2 7 7 6. Только я думаю, сейчас будете открещиваться, поэтому не пытайтесь заходить ко мне с тыла и норовить своим носом понюхать там. Свернитесь калачиком и пребывайте в нирване. Мне Ваши собачьи свадьбы с улюлюканьем надоели, да и статья уже в архиве. Вы со своими старцами-спасителями отечества хоть помните, сколько времени прошло с начала противостояния?  Вами ничего успешного за 2,5 года не сделано, один случай драйва  и только, а отчет в Москву слать надо, а то подзатыльников за отсутствие профессионализма насуют, вот и пытаетесь мои слова «7 человек … как от 25» для себя лично объяснить красиво. \\\ С уважением к сознанию( без какого-либо диагноза, я не врач) оппонента, Самурай. До встречи!
07.07.2012 13:04:32
патриот
генерал молодец, ничего плохого про него не читал и не слышал, тянет лямку, спасибо ему за то что хоть начал туризм в крае развивать, поток въездных туристов увеличился в 5 раз, да еще и программу приняли, сколько с ней мудохались, мудохались, наконец то приняли. ни Левков ни кто другой этого за все свое время, а я так скажу долго они на жопе сидели, ни чего так и не сделали.только и умеют интриги плести, вот и вся левковская работа. так что генералу респект.
07.07.2012 12:13:02
из Читы
если вы о Саше С. из грани - мы его помним! норм. пацан
07.07.2012 12:05:22
Си Лин
Журнал "Лучшее в Хабаровске"(700.000 руб.) = 660.000 руб ["Звезда  Севера"(350.000 руб.)+ "Амгуньская правда" (310.000 руб.)]+ 40.000 руб.
Люцие на сколько?
07.07.2012 11:47:04
Самурай
Падающему истребителю
 
Сам-У-Раю:
 
Конкретные вопросы вам задали по вашим же пространным и бесссвязным монологам, а вы, как всегда, от ответа сбежали в кусты и оттуда исподтишка воздух портите?
Чтож, вполне достойный вас поступок.
 
Конкретных вопросов, кроме смерти Петрова я здесь не увидел, вижу только злые речи неудачников и пипиболов. А запах их кустов, опять Вы напутали, я туда за Вами кинулся, после того, как вы суд о клевете прошелкали, а Вы  и испугались, когда ремешок у меня в руках увидели. Вернемся к статье: нашкодили, решение суда выполнять одному обидно, собрали сподвижников, сказали им фас ребятишки, мол один за всех отвечать не буду, вот  они и отрабатывают членство в секте собачьим воем. Мне Ваше уважение н...г не нужно, не та фигура, милейший!  А плагиатом про истерики, не уважения и "конкретные" вопросы ( в которых нет ничего конкретного) и т.п. не занимайтесь, а то я вывод делаю, что весь этот сброд из оппонентов,(после которых приходится тут же руки мыть) реалистов и "самолетов" - одно лицо, обиженное на правосудие КАЮ. Причитайте статью заново, а то уже забыли, о чем там речь, и вылезте из кустов, нечего там с компьютером сидеть бояться......
07.07.2012 11:44:43
Си Лин
  Последняя песня?
"....а на общих трудились таджикские рабы", "Решения, принимаемые в Москве, за 9 тыс. км от Владивостока, по определению оказываются идиотскими".
Клевета вернется в УК   06.07.2012, 15:26 "Российская газета" - www.rg.ru
 
На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, возвращающий в Уголовный кодекс РФ наказание за клевету, сообщает РИА Новости.
В настоящее время нарушение чести и достоинства личности влечет административную ответственность и грозит штрафом от двух до трех тысяч рублей. Статья УК РФ "клевета" ранее была декриминализирована. "Существующие санкции в виде штрафа для граждан представляются неэффективными. Законопроект предлагает дополнить УК РФ статьей "клевета". В ней распространение гражданином заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 100 тысяч рублей", - сказал глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников. Также в качестве наказания может быть назначен штраф в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, ограничение свободы до года либо принудительные работы на тот же срок.
 
Клевета, высказанная вместе с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, может наказываться штрафом в размере от 300 до 500 тысяч рублей, обязательными работами на срок от 360 до 480 часов, ограничением свободы на срок до четырех лет; а также принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Кроме того, предусматривается увеличение санкции за оскорбление, в соответствующей статье КоАП, - с 3 до 50 тысяч рублей для граждан, до 100 тысяч рублей для должностных лиц и до 200 тысяч для юридических лиц.
 
"Что касается уголовной ответственности за нарушение неприкосновенности частной жизни, то ее предлагается увеличить до пяти лет лишения свободы", - сказал Крашенинников, - "Клевета, оскорбление, нарушение неприкосновенности частной жизни гражданина являются одной из разновидностей насилия над личностью, недопустимой в цивилизованном обществе. Моральное насилие зачастую переносится человеком более болезненно, чем насилие физическое, и порой имеет гораздо более трагические последствия вплоть до самоубийства потерпевших. Поэтому реакция закона на эти противоправные действия должна быть достаточно жесткой и, главное, неотвратимой".
 
Источник: http://www.rg.ru/2012/07/06/klever.html
07.07.2012 11:30:49
Самурай
Пикирующему истребителю. Вот модератор и до меня добрался, и весь практически весь мой ответ о деньгах и Петрове не пропускает, видимо идет работа по сбору информации о вашем финансировании. Вот такие штуки в тексте //. говорят о том, что некоторые слова вырезаны. Пробую еще раз: Владу: Так вот, по вопросу: « но всё же, может Вы, как человек информированный, скажете, не причастны ли к этому некие органы, занимающиеся профилактикой «преступной», «сектантской», «экстремистской» и прочей недостойной защиты «международного мира и безопасности» деятельности?», отвечаю: Мне конечно льстит Ваша вера в мою исключительную информированность, но, увы, не знаю, как умер Петров? Я им не занимался, в глубину его пристрастий не вникал.  Думаю, (МОЕ ЛИЧНОЕ мнение), кончили его те, кто ссужал деньгами на деятельность по ослаблению России вероучениями КОБ, но результата не дождались. Денег, выделенных на это мероприятие он отдать не смог, или не захотел, или компаньоны дулю показали, и все - в назидание другим «хлоп»? Если, конечно он не умер естественной смертью. У Вас, наверное, уж точно есть официальное заключение причины смерти, не может не быть! Или есть, но подделанное в суде? Если так, то, конечно сочувствую всем вам, неудачи преследуют вас, не переставая. Между прочим, в пользу моего мнения, есть и мнение господина Лисовского, надеюсь, этот заместитель вашего Всероссийского Гуру был представлен Вам своевременно?
 
«…Его сторонники заявляют, что смерть активного политического деятеля могла быть спланирована в иностранными спецслужбами. В начале года Константин Петров, председатель президиума Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения», был здоров, полон сил и замыслов. «Несколько месяцев назад к нему на встречу в Москву приезжали посланцы из Вашингтона, якобы за концептуальной литературой и «для беседы». Интересно, что именно после этого он стал себя плохо чувствовать. Причину смерти Петрова ещё предстоит выяснить. Возможно, что мы будем настаивать на расследовании его гибели», - заявил корреспонденту MR7 Сергей Лисовский, один из соратников Константина Петрова.
Я не фантазирую, обратитесь сюда http://forum.giga.ua/. А оппоненту также сообщите, что стибренные его сторонниками деньги партийной ячейки я искать не намерен, пусть в полицию обращается.  А то, что Петров яшкался с американцами, надеюсь,  Вы отрицать не станете. Известно ли Вам, сколько ГОСДЕП США выделяет ежегодно денежков на «поддержку демократии» в странах бывшего СССР, и каков процент идет в Россию? Я далек от мысли, что на крайнюю встречу с Петровым, янки прибыли с целью одолжить у него немного, для удержания экономики США от кризиса. Вы, Влад, и ваши сподвижники ВСЕГО знать не можете, поэтому и пытаетесь выудить у меня информацию.
07.07.2012 07:03:07
Виктор Киселёв
Чтец.
Вот Путин как раз здесь незримо ПРИСУТСТВУЕТ!))) УЖЕ!)))
07.07.2012 05:55:37
Истребитель самураев
Сам-У-Раю:
 
Конкретные вопросы вам задали по вашим же пространным и бесссвязным монологам, а вы, как всегда, от ответа сбежали в кусты и оттуда исподтишка воздух портите?
Чтож, вполне достойный вас поступок.
 
Без малейшей доли уважения к вам, Истребитель самураев
 
07.07.2012 05:32:09
Виктор Киселёв
Проведёный в Хабаровске Первомай - это единственный зачёт генералу, о котором знаю. Распределение краевых бюджетных средств на СМИ объяснило публикацию сразу. Автор молодец. Постарался.
07.07.2012 05:22:43
Ser
Ёлы-палы.....
Латынина дальше своего носа ничего не видит.... или не хочет видеть.
RSS