Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
05.04.2019 18:07:40
иваныч
На Восток.тудэй сидит журналист-конструктор.  С местных материалов содрано по чучуть и скомпилировано в авторское видение. Стиля нет. У Восток.тудэй все вау-материалы такие, и как правило с опозданием в 2-3 недели. Что объяснимо - пока актуальные материалы других не посмотришь сам не напишешь.
Незамысловатые тексты. С поисковика дергаешь последние свежие публикации по теме, по 3 абзаца объединяешь в авторский винегрет, немного перца ажиотажа и на публикацию.
Даже видно кого сей журналист мониторит.
Так раньше было в вузе, опытный преподаватель по вступлению курсовой или контрольной сразу говорил с какого автора-первоисточника передирали фактуру и соответственно подход контент и выводы.
Нет смысла читать и обсуждать писанину.
 
Ванино прокукарели политтехнологи, именно такие как справедливорос\востоктудэевец Химухин. Там были железобетонные инерционные сценарии. Личность Мусяновича как весомый фактор сказывалась, если человек конкретный д...л парт.принадлежность не главное. ЕР тогда ещё стояла на ногах крепко. Голосовали не против едра.
Дарю Химухину фактуру для новой оценки.
Ждем от него реанимации Справедливой России )))
05.04.2019 17:23:08
Цвет настроения- синий
Не смешите комментаторы,  где вы видели в членах ЕР простых учителей и врачей, сидящих в Думе? С треском обделаетесь осенью, как пить дать
05.04.2019 16:58:08
Е.П.
Не надо всех под одну гребёнку...Я про членов ЕР.Многих членов партии знаю как деловых,активных людей,живущими принципами помощи людям.Всё зависит от самого ЧЕЛОВЕКА,партия здесь не при чём.Многие вступали по причине ресурса той же ЕР,для продвижения хороших начинаний и реализации народных идей.Произошла подмена понятий,смешали партийность с желанием человека для самореализации.Мне всё равно кто в какой партии состоит,голосую всегда за ЧЕЛОВЕКА.
05.04.2019 16:36:18
коррозия метала
Пародия на выборы. Сейчас сделали пугалом ЕР. кто следующий. И члены ЕР с Марса или  какие уроды?До выборов были учителями , инженерами и вдруг стали врагами. Выбирают мэра и он приходит в кресло окружённый не с спецами жизнеобеспечивающих  город, а с несколькими советниками друзьями и садится в кресло  в окружении прежней администрации и так же  Губернаторы и партии  не несут ответственности, за ставленника и не помогают спецами. По этому и нет ярких примеров ( вот наш пришёл ) и город расцвел или регион.
Отредактировано 05.04.2019 16:40:19
05.04.2019 16:13:57
Да я бы не отказался и от колбасы . К примеру сделали бы сорт "Колбаса кремлёвская". Или "Колбаса медвежья". "Колбаса едроссовская". "Колбаса ЛДПР". Все колбасы хороши, выбирай на вкус.
Отредактировано 05.04.2019 16:16:36
05.04.2019 16:05:05
По словам абсолютно всех клоунов некоторые почему-то понимают что он это одно, а кремлёвские агрессоры это другое.
05.04.2019 15:05:46
Итуруп
Виктор Киселёв, Тут Вы правы,Виктор...Губернатор Сергей Фургал уже сделал немало..
05.04.2019 14:57:25
Цвет настроения- синий
Че,
вы знаете, мне кажется они берут пример с ГД,соревнование-кто из них безумнее
05.04.2019 13:32:32
Виктор Киселёв
Уважаемый пескарь)))
Ваше соображение :" говорит о том что человек шёл на на выборы без команды и идеи -  был подставой и значит обман избирателей и государства - подлог" говорит о том, что с сображением встречаются трудности?
Вы и в баню ходите командой - с женой и тёщей?)))
Идти на выборы с командой - это идти на выборы мотивированно В ИНТЕРЕСАХ КОМАНДЫ.
Поскольку в интересах народа команда , КАК И ИДЕЯ - не обязательна.
С командой понятно? А с идеей - нет?
Так я объясню!))) ИДЕЯ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ НУЖНА!
В ИНТЕРЕСАХ НАРОДА - ЭТО В ИНТЕРЕСАХ НАРОДА!
И вся идея.
В интересах народа убрать дикость выплат чиновничьих зарплат?
Да!.
Есть подвижки? Есть!
В интересах народа подровнять охамевших краевых депутатов? Конечно!
В интересах нрода перестать транжирить деньги? Безусловно!
В интересах народа вместе искать решение проблем? Никто не спорит!
ТОГДА ПОСМОТРИТЕ, СКОЛЬКО УЖЕ ВЫПОЛНЕНО!)))
Когда человек хочет о себе оставить доброе - это тоже хитрость.
НО УМНАЯ И ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ.
05.04.2019 13:11:57
Браконьер
Билет на шоу в первый ряд. Вопрос,а что имеешь против интендантов? Во время срочной службы перловой каши не доставалось или просто не сталкивался с их работой в полевых условиях?  По паводку видимо то же от истины далек если утверждает,что ребята от дождя спрятались, а не спасали людей.Если бы тогда сам хоть один мешок с песком в дамбу положил может бы так и не ерничал. Одни домыслы и смутные доводы. Тень на плетень, а сами полезного в жизни что сделали? Отличный парк, прекрасная набережная. Лучше вспомнил бы время когда эта набережная утопала в мусоре.
05.04.2019 12:46:36
пескарь
Живущие на подачки ЦРУ,Верно подмечено и они своего успешно добились.
05.04.2019 12:36:05
пескарь
Всё разговоры, кто умнее ,честнее и тд. Уже пол года, время летит , когда реально народ в ХА крае   реально   ощутит в  поликлинике и в ЖКК И транспортной доступности и других многих проблемах края реальное улучшение , а не слова о задумках и будущих успехах. Ах мало времени прошло, говорит о том что человек шёл на на выборы без команды и идеи -  был подставой и значит обман избирателей и государства - подлог.
05.04.2019 12:21:50
WWW, Ингушетия тот самый спусковой крючок убийства кремлёвских гнидобесов. Они его сами нажали. На 7 лет затянется эта бодяга и явно в жертвами , кровью, воплем и слезами. Но в 25 году гнидобесы всё-таки разбегутся
05.04.2019 11:53:50
Цвет настроения- синий
ох возьмут аркашку вместе с его барсеткой, да под локотки
05.04.2019 11:52:10
Цвет настроения- синий
ну надо же, МД вдруг стал бороться с коррупцией, ну или изображать борьбу,а раньше и не пахло,  вот что отсутствие животворящих субсидий  творит с оголодавшими журналюгами LOL
05.04.2019 11:35:46
Бур
анри, вы 1000% правы! у наумова интересы района не стоят на первом месте, в этом его проблема. вернее в этом проблема района. но главная проблема в том, что он и не хотел быть главой и не думал об этом, его ПОПРОСИЛИ выйти на третий тур выборов.
теперь он внушил себе, или голоса в его голове ему внушили, что он лучший, единственный и незаменимый, чудит, не умеет договариваться, много, ОЧЕНЬ МНОГО И ЧАСТО ВРЕТ!
он патологический ВРУН!
но! ему все это безумно нравится...
05.04.2019 10:18:48
WWW
Живущие на подачки ЦРУ, Слова  достойные  уважения.Вся эта  суета только для народа.Пипл должен  схавать  все! Пусть  лучше  на  кухнях  будут  терки...нежели на  площадях бурления. Вот сейчас  пенсию увеличивают ,как  всегда  на  проценты, а  цены  в  два  раза, и налоги  добавили. А что бы  народ потешился везде кэшбек   продвигают. цена вверх в два  раза,  а  возврат  на  5%.Но за то  не так  заметна грабящая  рука. Да  народ   то  возмущается не  столько  тем что  воруют. Воровали   во все  времена, а  тем  как  воруют.Да  сколько же  можно! А  оказывается никогда не  наполнится рука ворующего.
05.04.2019 10:09:54
хабаровчанин
Комментатор, остается надеяться что это сказано ради популярности среди недалеких почитателей "талантов" ишаева
05.04.2019 10:08:00
Виктор Киселёв, вот когда все уедут, а остальные вымрут, тогда тут и наступит царство божье.
05.04.2019 05:39:21
Комментатор
Настораживают слова Фургала: "я оцениваю работу Виктора Ивановича как работу одного из самых эффективных губернаторов". Если он считает, что жёсткий авторитарный стиль работы Ишаева, который привёл к развалу экономики края, предметом подражания, то толку от самого Фургала не будет.
05.04.2019 03:29:45
ню-ра
Виктор К не надо никакого мячика. Надо просто совесть иметь законодателям и иногда думать о людях, а   не стричь их под одну гребёнку.  То ж думать надо,а они не приучены, убогие. О самозанятости хорошо сказал Дмитрий Нагиев, увидев положение народа в Астрахани:"Пусть грибы  в лесу едят, рыбу ловят - здоровее будут. Им, понимаешь, государство валежник в лесу разрешило собирать, а они всё недовольны!"
05.04.2019 02:11:52
Николай
Ох ты! все вокруг виноваты, а я белый и пушистый! Красавец! Вам было задано множество вопросов Сергей Иванович,в том числе и по Вашему окружению и где ответы на них? Прошло уже полгода, а где экономические проекты и новые инвесторы? Ах да, сейчас набегут тролли и будут верещать, что Вам враги палки в колеса вставляют и некогда эти вопросы решать,но кого вы обманываете этим?
05.04.2019 01:48:37
Виктор Киселёв
К сведению патриотов)))
Рекордное за 11 лет число россиян заявило о желании эмигрировать 4
4.04.2019, 17Ругается3
 
20% населения предпочли бы покинуть страну навсегда.
 
Доля россиян, желающих эмигрировать из страны, достигла рекорда с 2007 года. Как показал опрос Gallup, проведенный в конце прошлого года, 20% населения предпочли бы покинуть страну навсегда, пишет finanz.ru.
 
За последние годы их количество выросло более чем вдвое: в 2015-м потенциальных эмигрантов было 10%, а в 2016-м - 9%.
 
В первую очередь об эмиграции думает молодежь: среди респондентов в возрасте до 15 до 29 лет желание уехать выразили 44%. В средневозрастной группе таких набралось вдвое меньше - 22%.
 
Желание эмигрировать практически не зависит от образования, выяснили социологи: среди имеющих диплом ВУЗа такую перспективу рассматривают 24% против 19% в группе со средним образованием.
 
Большинство - 15% - выбрали бы в качестве страны эмиграции Германию. 12% указали на США; по 5% досталось Японии, Канаде и Испании.
 
Схожие результаты получил в январе «Левада-центр»: в целом по стране об эмиграции задумываются 17%, а среди молодежи - 41%. При этом у каждого пятого в РФ есть родные и знакомые, которые переехали на постоянное место жительства за границей в последние два-три года, следует из опроса.
 
Проблема заключается не в том, что россияне массово хотят уехать, а в том, что страна теряет в первую очередь самых востребованных профессионалов в высокотехнологичных отраслях, показало проведенное в мае прошлого года исследование Boston Consulting Group.
 
По данным BCG, почти две трети потенциальных эмигрантов из РФ (65%) - это "цифровые таланты", специалисты по искусственному интеллекту, скрам-мастера, дизайнеры пользовательского интерфейса и т.д.
 
Хотят работать за рубежом 50% российских ученых, 52% топ-менеджеров, 54% IT-cпециалистов. К ним готовы присоединиться 49% работников инженерных специальностей и 46% врачей.
05.04.2019 01:05:34
Виктор Киселёв
Уважаемый Борцов!
Я вас видел и слышал! СПАСИБО ЗА ВИДЕО ВСЕМ!
Вы говорили правильные слова!Вообще все выглядели здорово!
Интересное видео!Класс!
05.04.2019 00:56:46
Ку-ку ептыть
Ждун Заслонский, ему этих важных вопросов назадавали на год вперёд. Начиная с Вяземского заканчивая Охотском. Что то успел решить? Мы разберёмся, будем посчитать, завтра дам задание. Сегодня наблюдаем театр одного актера. Все обещания, требовавшие денег сразу на год откладываем, бюджет принят предыдущим, так что идею с карточками для Охотского района это Шпорт задробил.
Кормушку закрыл, распил запретил, и вот уже деньги поперли в доходную часть бюджета края, который рос подряд три года при Шпорте. Главное вовремя зафиксировать прибыль. Долги Шпорту, результаты Фургалу.
Глядя на этот театр складывается впечатление, что актер вроде не плохой, а вот репертуара даже на год не хватит, не то что на весь губернаторский срок. Уже повторы пошли. Что дальше то?
05.04.2019 00:48:18
Виктор Киселёв
УДАЧИ ВАМ, ОД "СИЛА НАРОДА"!
Вы - наджда народа! Молодцы!
КПРФ!  Берите пример!
ХВАТИТ БЫТЬ "ПРОЛЕТАРИЯМИ"!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!)))
05.04.2019 00:40:10
Политика, Власть >> Цвет настроенья сине-красный - для «медведей» сигнал опасный
Ждун Заслонский
Слились в едино лед (синий) и пламень ( красный),
И реют на ветру их знамя,
 
Вангую, что жизнь этих голубков разьединит.
Ответить
Цитировать
05.04.2019 00:35:40
Новости >> Фургал: депутаты Закдумы Хабаровского края занимаются политическим самоубийством
Ждун Заслонский
Агагаг)) политическое самоубийство это отдать избирательный округ на выборах в Госдуму на откуп слабому кандидату, дать через пару лет пройти муниципальный фильтр в условиях сильной протестной повестки на выборах губернатора, считаться с ним и исполнять джентельментские условия, несмотря на постепенное переподчинение последним политических элит в регионе)))
А вообще очень странный комментарий от Фургала и повторение чужих аргументов, не имеющих под собой реальных основпний. Понятно, что должны быть какие-то ответы, если вникнуть в несуразицу, которую произнес Сергей Фургал, в суть смыслов, то получается какая-то ахинея. Нельзя, чтобы было больше одномандатников,  потому что рушит политическую систему. Вообщн, Сергей Иванович троит.
Ответить
Цитировать
05.04.2019 00:35:06
Политика, Власть >> «Старые грехи тянут нас назад»: Фургал рассказал о госдолге Хабаровского края, Ишаеве и политических самоубийствах
Виктор Киселёв
Уважаемый Ждун Заслонский
Давайте не Фургал, а мы с Вами НА ЕГО МЕСТЕ что то скажем людям за сколько то прожитых месяцев.
И что мы с Вами сможем сказать и при существующих измерениях существующих порядков в стране найти и дать экономике денег? Я бы конечно немедленно отменил бы дурацкие Медведевские законы и с обязательностью проведения конкурсов, ВЫНУЖДАЮЩИХ ВРАТЬ!. и о запрете местной власти налаживать производство и зарабатывать деньги. Вы со мной?)))
И сколько бы времени мы продержались в губернаторах?))) И чтобы мы успели за это время?
Вот где бы нашли с Вами денег, чтобы дать их городам и весям досыта?)))
Ответить
Цитировать
05.04.2019 00:13:51
Новости >> Фургал: депутаты Закдумы Хабаровского края занимаются политическим самоубийством
Виктор Киселёв
Уважаемый Че
Мне кажется. дело  вдругом: в проверенных Единороссами председателях избирательных комиссий на местах и членах этих комиссий, В ОСНОВНОМ ИЗ ЕДИНОРОССОВ!
ИМЕННО ОНИ БУДУТ СЧИТАТЬ!
Это КПРФ - декоративная партия. А Единороссы более чем за 20 лет приобрели уже чуть ли не Марксистский боевой опыт работы с электоратом И ПРОСТО ТАК СВОИ СТОЛЫ И СТУЛЬЯ НАРОДУ НЕ СДАДУТ!
ЭТО ИХ СТРАНА, ЗАРПЛПТА, СТОЛЫ И СТУЛЬЯ!
Ответить
Цитировать
05.04.2019 00:04:53
Форум >> Общий >> Издание книги в Хабаровске
Виктор Киселёв
Когда народ живьём видит автора -  планка требовательности к цене и содержанию летит вниз.
Помню на Транссибирке достаточно возрастная "поэтесса" распротраняла свои самиздатовские стихи для детей. И бизнес у неё шёл весьма хорошо!
Правда тётки свои книжки попрятали - для детей! - а я стал читать - и смеяться. Я и сейчас смеюсь, вспоминая! Вот более дубовых стихов для детей в руках не держал ни до, ни после)))
Ответить
Цитировать
05.04.2019 00:03:16
Новости >> Дополнительно 2,5 млрд рублей получит Дальний Восток на субсидирование авиаперелетов
Шура
издевательства над людьми продолжаются.воруют в сто раз больше а здесь копейки выделили и карауль их когда появятся
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:57:13
Новости >> Фургал: заказчиками антигубернаторской кампании серьезно занимаются компетентные органы
Ждун Заслонский
Вот ведь как! А просто так, если губернатора Сергея Фургала критикуешь от души и серца чистого? Можно назватьтакого человека частью антигубернаторской компании?
Ну допустим, если Сергей Иванович хреново работал в качестве депутата Госдумы,кстати не отчитавшись толком, или там прип#$дел малость где-то, то можно ему указать на это или уже надо либо хорошо или ничего? Подмигивание
Отредактировано 05.04.2019 00:11:40
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:54:34
Блоги >> Павел Баканов >> "Отверженные", премьера песни
Виктор Киселёв
доктор Спок
Виктор Киселёв, а скажи нам робертина какая у тебя ещё погремуха

ХРЕН)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:48:08
Политика, Власть >> «Старые грехи тянут нас назад»: Фургал рассказал о госдолге Хабаровского края, Ишаеве и политических самоубийствах
Ждун Заслонский
Виктор Киселёв
Лучше бы видеть живьём, но мне понравилось.

 
Здравствуйте, уважаемый Виктор. Как говориться  камрат вы друг, но истина дороже! А что вам  понравилось? Обсосанные ранее темы еще раз услышать из уст губернатора. Может он в этом материале рассказал что-то по стратегии развития экономики края с примерами успешной работы? Рассказал об опыте сочинского форума, где Фургал заявил о том, что будет развивать малый бизнес? Всем обычным людям класть хотелось на эти нарезки, бюджетные дрязги. им нужно улучшение здравоохранения (узкие специалисты, оборудование, ремонт больниц), образования ( хорошснижение монтированные детские сады, школы), строительство  жилья, демография ( на селе, повышение доступности жилья для молодежи в городе из -за дебильно высоких цен, обманутые дольщики), цены на продукты в магазинах (местный производитель это всегда высокие цены  на товары? ), зачем людям эти политические  игры про которые политические гурманы узнают кулуарно через телеграмм. Зачем простым людям губерния эту информацию  тулит , как горячие пирожки? Журналисты независимые от повестки правительства региона вообще были на этой пресс-конференции ?  Задавали вопросы важные для людей?
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:46:53
Политика, Власть >> К вопросу об экологичности трамвая
Виктор Киселёв
Уважаемый ГАНДОНЛЬЕР)))
Далеко ходить)))
Отдаю премию Вам. ВЫ БЛИЖЕ!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:43:45
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
Виктор Киселёв
гость
Сравнение - есть СФОРМИРОВАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ. Передаваемое языком, стилем речи, ПОЗОЙ. Что вы писали о Навальном? Прочтите - И СООБРАЖАЙТЕ!
Лучше!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:40:16
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
Виктор Киселёв
Спасибо, камрад .)))
В том году в Киеве побывать не довелось - собираюсь в этом. но и в 2016 круглый каравай фирменного украинского стоил дорого. За доллар? Или два? Не знаю...
Остальной куда дешевле и ассортимент огромный. Незабываемый с юности вкус Арнаутского и сейчас раздражает))) А Украинский - это вообще! ЭТО ТОРТ!.
ЭТО ЛУЧШЕ ТОРТА "Киевский" от Порошенко!))) Так это же и не кирпичик! ЭТО КАРАВАЙ!
 
Но самое интересное здесь то, что Вы как бы и РАДЫ ТОМУ, ЧТО ХЛЕБ В РОССИИ ПОДОРОЖАЕТ, ДА?)))
ОТ НАРОД!)))
РОССИЯНЫ!)))

Их дерут - они рады!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:40:05
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Бур
Оксана, все верно, мнение жителей они обязаны учитывать. ещё бы побольше жителей приходило на заседание депутатов и Отчеты главы, а то только сотрудников администрации и янтаря загоняют палками и требуют хвалить Наумова за два забора в ванино: вокруг бани и вокруг парка.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:36:23
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
анри
Оксана
Так давайте попросим Корольчук и Степанюка навести порядок в администрации и убрать бездарей Наумова с Бурдовым. Фактов предостаточно, что бы один и второй сложили полномочия.
 
О каких фактах идёт речь, просто так полномочия они не сложат пока реально за кокое нибудь место не схватят, а так все в рамках закона. То что скатывание района идет согласен. Все  статьи в восходе про светлое будущее но реальных дел нет. Бур пишет в Гаване, при скудном бюджете движуха идёт а в Ванино нет все потому что глава не управленец а хозяйственник. Не для никого не секрет что как в выражении больше потопаешь больше полопаешь, надо ходить по кабинетам вымаливать деньги на район, где то наступать на горло своей гордыни ради ввереной территории, а он не может у него только он прав и точка и куча отговорок что там плохие а он хороший.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:35:56
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Бур
Егор, прежние просто отсиживали и синхронно руки поднимали , а эти двое вроде вникают и по реальным фактам имеют претензии к главе. Ксп не по своему личному желанию проверяло Янтарь, тем более что проверка совместная с прокуратурой.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:32:08
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Бур
местный, один, этого мало. большинство депутатов зависимы, это плохо. например директора школ, главврач, ...
Ответить
Цитировать
04.04.2019 23:21:12
Политика, Власть >> «Старые грехи тянут нас назад»: Фургал рассказал о госдолге Хабаровского края, Ишаеве и политических самоубийствах
Виктор Киселёв
Лучше бы видеть живьём, но мне понравилось.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 22:59:58
Политика, Власть >> К вопросу об экологичности трамвая
ЛАНГОЛЬЕР.
Виктор Киселёв
В Германии замечательные современные малошумные трамваи и никому в голову не приходит  отказываться от них. А ведь это немцы! Думать умеют!)))
Надо не только защитить трамвай, как транспорт, а и обновить это лицо городской инфраструктуры.
Гибкий ты киселёк и хозяйским х...ом похвалился и панькову лизнул нежно зачёт придёшь  премию получишь.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 22:45:51
Новости >> Хабаровское отделение «Единой России» вышло за рамки политической борьбы - мнение
Че
гость, лизун.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 22:43:29
Новости >> Фургал: депутаты Закдумы Хабаровского края занимаются политическим самоубийством
Че
Эта дума просто безумна, нужен закон ни одного   депутата этой думы,  никогда больше не выбирать.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 22:41:30
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Отставников начали грести»
Живущие на подачки ЦРУ
"У Ишаева и сейчас есть какие-то противники, но в любом случае он из прошлого - вне актуальной политической повестки. Сейчас в крае он не является политическим игроком."
 
Ну-ну. Того, кто это сказал сюда бы и лицом к лицу, как говориться. Пауки в банке жрать друг друга начали и дохнуть там же в т.ч. А Ишаев у которого до Чукотки всё схвачено будет смотреть и НЕ играть, так что-ли? Да этот клоун сам себе то хоть верит, что наговорил? Клоуна бы заслать в районы Уоргалана, что бы самолично увидел масштабы и на пару месяцев заставить его шнырём поработать, что бы умнее стал. Глядишь бы не болтал ереси.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 22:34:32
Блоги >> Павел Баканов >> "Отверженные", премьера песни
доктор Спок
Виктор Киселёв, а скажи нам робертина какая у тебя ещё погремуха
Ответить
Цитировать
04.04.2019 22:30:41
Новости >> «Дальневосточный гектар» с 28 марта могут получать иностранцы
Виктор Киселёв
Джабар.
Спасибо за ответ, камрад)))
Но интересны подробности. Вот много прокормит один гектар?
Я правду о нашем народе не отменяю, но не гектаром же ЕДИНЫМ держится ваш бизнес?
У моего брата половина гектара в Белоруссии. Так его две овцы чуть ли самого не съели!)))
Одного лета ему хватило. Больше овец он не держит)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 22:27:59
Наука, История, Образование, СМИ >> Светлая вам память, дорогой наш торопыга!
Живущие на подачки ЦРУ
Целью хозяев мира и денег было наоборот упразднить производство в СССР, а не модернизировать его.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 22:24:06
Экономика, Деньги >> Сергей Фургал продолжает череду сомнительных назначений?
Живущие на подачки ЦРУ
А в чём собственно подвох?
Все же сами хотели свободный рынок, частное предпринимательство, частную собственность, равные стартовые условия, свободу выбора  и т.д. и т.п.
Хотели? Хотели.
Получили? Получили.
А в чём тогда собственно подвох?
Ответить
Цитировать
04.04.2019 22:21:03
Блоги >> Павел Баканов >> "Отверженные", премьера песни
Виктор Киселёв
Ещё раз извини, что взорвался, не читая текст только от того, кому ты посвящаешь время.
Что касается муз.обоза  - КАКАЯ ТЕМА - ТАКОЙ И РЕЗУЛЬТАТ. Никакой.
Вот надо тебе этим ещё заморачиваться!
Уж лучше посвяти весёлую балладу дырявым носкам)))
Они тебя грели, От них определённо пользы больше.
Обществу необходим здоровый национализм, направленный не на инородцев, а на соответствие своей породе.
Бродяжничество - как образ жизни - паразитирует на людях и потому преступление.
Генетику никто не отменял! Ньютоны от паразитов не рождаются!
Паразиты не должны генетически создавать проблемы обществу, передавая их из поколения в поколение.
Вот что ждать России от этого русского отца и такой же матери?
С генетикой бороться не надо! И потому и не надо ждать.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 21:52:20
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
.
Виктор Киселёв, А чего Киселек не пишет про хлеб в незалежной?
Давненько ничего не было слышно о украинской декоммунизации. Вроде всех Ленинов «победили», города, поселки и области почти переименовали. Досталось также шампанскому и колбасе. А вот жить почему-то лучше не стали. Ну явно что-то недоработали.
Но, остались еще неравнодушные граждане, разыскивающие «зраду», из-за которой не наступает светлое европейское будущее в державе.
Бдительный заместитель главы ОГА Николаевской области Вячеслава Боня углядел неправильное наименование хлеба, который изготавливает Николаевский хлебозавод № 1. А раз хлеб всему голова, именно этот продукт и виноват в плохой жизни незалежной и отсутствии положительной динамики после «декоммунизации».
Хлебобулочное изделие с названием «Стахановский» это не патриотично.
"Сейчас хлеб называется Галицкий. Нам рекомендовал первый заместитель главы Николаевской ОГА господин Бонь. На основании закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики". В частности они расписали, что Стаханов Алексей Григорьевич, начальник сектора социалистического соревнования... они нам целое письмо прислали по этому поводу", - пояснили на хлебозаводе.
Цены на хлеб в Украине:
Киев — 85,4 грн
Киевская область — 70,7 грн
Житомирская — 67, 7. грн
Черкасская — 67,1, грн
Закарпатская — 65,5 грн
Волынская — 65 грн
Херсонская — 64,9 грн
Донецкая — 64,6 грн
Ивано-Франковская — 64,4 грн
Львовская — 64,4 грн
Хмельницкая — 64,4 грн
Черновицкая — 64,4 грн
Запорожская — 63 грн
Кировоградская — 62,8 грн
Черниговская — 61,9 грн
Полтавская — 61,4 грн
Сумская — 61,4 грн
Ровненская — 61,2 грн
Винницкая — 60,5 грн
Тернопольская — 59,9 грн
Харьковская — 59,3 грн
Днепропетровская — 58,9 грн
Луганская — 58, 7 грн
Одесская — 58,6 грн
Николаевская — 58,1 грн
 
Умножив на курс гривны 2,4 к рублю получаем...................
А Киселек к доске и расскажет как правильно умножать и считать
Ответить
Цитировать
04.04.2019 21:43:04
Политика, Власть >> К вопросу об экологичности трамвая
Виктор Киселёв
В Германии замечательные современные малошумные трамваи и никому в голову не приходит  отказываться от них. А ведь это немцы! Думать умеют!)))
Надо не только защитить трамвай, как транспорт, а и обновить это лицо городской инфраструктуры.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 21:32:53
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
гость
Виктор Киселёв,
Как обычно - что от Вас, что от Панькова, а уж тем более Навального ответа не дождешься.
вилять, изворачиваться, не говорит правду, а только предположения - это вот Ваш стил.
Видимо про Вашу нетрадиционную сексуальность не надо было тему поднимать, если на нее решили такой ответ написать.
Но, как Вы сами поняли, так и ответили.
 
Дядя Витя, укажите в каком моменте я себя с кем-то сравнивал?
В моих суждениях о Навальном я себя не сравнивал, прочтите внимательно мой текст и свой ответ.
И будьте, наконец-то, мужчиной ответьте!
Паньков обещал как мужик мне "вмазать" и съехал, теперь Ваши увиливания от ответа.
Где же все мужики-то? Неужели за свои слова никто не может ответить?
Ответить
Цитировать
04.04.2019 21:22:45
Блоги >> Павел Баканов >> "Отверженные", премьера песни
Виктор Киселёв
Павел, я поторопился - и погорячился.
И всё таки не отверженные, а ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.
Это страшное слово - ГЕНЕТИКА народа, идущая от родителей к детям...
Ответить
Цитировать
04.04.2019 21:12:47
Новости >> «Дальневосточный гектар» с 28 марта могут получать иностранцы
Джабар
Виктор Киселёв,
Приезжай в Кыргызстан и сам посмотри Почему
Ответить
Цитировать
04.04.2019 21:10:09
Суд, Криминал, Прокуратура >> Аркадий Мкртычев написал заявление в полицию на главного редактора Хабаров.today
Матахари
"Шоу должно продолжаться" https://www.province.ru/habarovsk/bjom-trevogu/v-khabarovske-soobshchenie-o-zalozhennoj-bombe-sorvalo-rezonansnoe-intervyu-v-redaktsii-gazety.html
Ответить
Цитировать
04.04.2019 21:05:38
Политика, Власть >> Команда Фургала несет потери на фоне уголовных дел
Живущие на подачки ЦРУ
simply, карма это наследственность спрятанная в твоей лингвистико-волновой генетике. Есть мудрость, что за грехи родителей наказываются дети до 10 колена.
Так вот фальшь в пении твоей генетики будет ещё долго слышна у твоих детей. До 10 поколения. Если оставишь конечно.
Лучше не оставляй, что бы не обрекать своих детей на ту же судьбу великого русского народца.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 21:05:27
Блоги >> Павел Баканов >> "Отверженные", премьера песни
Виктор Киселёв
Уважаемый Павел Баканов.
ВЫ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В ПРОБЛЕМЕ ДЕТСКИХ ДОМОВ РОССИИ, в которых этих будущих никчемных людей - плодов от таких же родителей - воров, тунеядцев и пьяниц УБИВАЮТ ВСЕНАРОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ.
Этих мерзностных и гнилых уже с детства людей разве что в ж.пу не целуют вьющиеся над ними рои воспитательниц - баб. А это гнильё кроме, как воровать у этих баб и из собственного детдома и знать ничего не хочет! А знаете что оно хочет?
СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ - И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! КАК ВЗРОСЛЫЕ!)))Это пацаны. с девками легче, но и их от тепличных условий тянет не на учёбу, а на клубничку взрослой жизни
На месте Фургала я бы давно ликвидировал бы детские дома, обязав соцработников оказать опеку тем из них, кого они сам хотели бы взять. Всех остальных - в колонии Макаринского типа, в ежовые руки дисциплины, учёбы, спорта и творчества до возраста службы в Армии и поступления в ВУЗ.
Чтобы кривое сделать ровным -0 его надо ВЗГРЕТЬ, ПРОКАТАТЬ И ОТКОВАТЬ!
Сколько не мажь кривой прут маслом любви - он так и останется кривым!
Ответить
Цитировать
04.04.2019 21:01:42
Политика, Власть >> Команда Фургала несет потери на фоне уголовных дел
Живущие на подачки ЦРУ
Робертино, вот тут-то, как раз и нет ничего сверхестественного. Есть сильные виды, а есть слабые виды. Есть умные этносы, а есть глупые этносы. Подружись с биосферой или с природой. Там вся социология. Из десяти побегов деревьев выживает лишь одно и становиться деревом. Дерево к дереву уже лес. Многолетний лес уже тайга. И попробуй её одолей. Сколько не жгли, а она вновь вырастет. Есть ещё и паразиты. Но они в лесу слабы. Лес это система. Паразиты это то же поняли и создали свою систему. Но вот в чём проблема. Паразитарная система рано или поздно убивает сама себя.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 20:57:42
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Оксана
Так давайте попросим Корольчук и Степанюка навести порядок в администрации и убрать бездарей Наумова с Бурдовым. Фактов предостаточно, что бы один и второй сложили полномочия.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 20:40:38
Суд, Криминал, Прокуратура >> Попал под сдачу
Живущие на подачки ЦРУ
simply, ты лично с Родзянкой улицы подметал, а с Горбачёвым кетчуп рекламировал? Твоя доверчивость и легковнушаемость просто поражают. И как ты ещё живой остался?
Ответить
Цитировать
04.04.2019 20:31:12
Новости >> «Дальневосточный гектар» с 28 марта могут получать иностранцы
Виктор Киселёв
Джабар)))
А вы не могли бы подробнее рассказать, почему вы " ... 20 лет жили в нищите своего родного государства? Там тоже никто не догадался выращивать баранов и овец НА ОДНОМ ГЕКТАРЕ?)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 20:19:59
Новости >> Росгеология начала второй этап работ по поиску подземных вод в Приморском крае
Виктор Киселёв
Если найдут - пусть назовут "Столичная"!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 20:16:51
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
Виктор Киселёв
Уважамый гость)))
С "мужчинами", с сожалением по поводу сексменшинств, диалог ведут обычно женщины)))
Скажите, гость: ВЫ - ЖЕНЩИНА?)))
Ваши догадки... рождают догадки!)))
В 14 году, за 2 дня до разрешения СФ РФ ввода ватников в Крым, я высказал то, о чём тоже никто не говорил. Наслушался г.на , но оказался прав.
И  сейчас никто не говорит о повышении цен!))) Все рзговоры - вокруг заботы о народе, ГМО  и справедливости цены!)))
Так что не учите меня вникать)))
Я как раз только этим и занимаюсь)))
То, про что говорит Стерлигов - вы это дур.кам перессказывайте!
Нельзя, сравнивая цены, забывать сравнивать зарплаты и традиционность цены)))
Что касается сути вопроса - он в Вашем суждении о Навальном.
Давно же сказал!
Если не поняли - я здесь при чём?)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 19:57:59
Блоги >> Олег Паньков >> Баре из «Единой России», как шакалы, ожидают...
Тупые Дебри
Да ч. он, он собой управлять не может. Его место у па-ши.
Отредактировано 04.04.2019 20:04:51
Ответить
Цитировать
04.04.2019 19:54:43
Новости >> Журналист Константин Пронякин: Да, меня вызывали в полицию по заявлению Мкртычева
Тупые Дебри
Прошмякиным давно полезно прогуляться по широким коридорам и посидеть в хороших кабинетах, скоро и на его ободранную шкурку примерят новый состав. Удачи ч.
Отредактировано 04.04.2019 20:07:36
Ответить
Цитировать
04.04.2019 19:50:37
Новости >> Эксклюзивное интервью с экс-зампредом правительства Хабаровского края Наталией Пудовкиной - видео ГТРК
Тупые Дебри
ну и морду нажрала
Ответить
Цитировать
04.04.2019 19:48:18
Новости >> Эксклюзивное интервью с экс-зампредом правительства Хабаровского края Наталией Пудовкиной - видео ГТРК
Тупые Дебри
Всё врёт
Ответить
Цитировать
04.04.2019 19:27:33
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Егор
Бур, опять  с вопросом.   Ищу в событиях логику.  Банкротство ООО "Янтарь" началось в 2014 г. Главой района  был Ожаровский Н.С. Во главе КСП  Минько А.А. Что мешало Ожаровскому предотвратить банкротство "Янтаря" , а КСП проверить ООО "Янтарь"?    Что мешало  КСП проверить  управление по имуществу при Ожаровском , как туда- сюда  Канчина  отправляла муниципальное имущество? Думаю причина в том, что  вам кажется , что  Канчина  работала  на интересы  Ожаровского  с муниципальным имуществом правильно, а при Наумове "неправильно"?  Примеры  с имуществом в пользу  "Пирамиды" из времени Ожаровского  и Канчиной, не так ли?  Поговаривают в народе, что если бы  Наумов не  тронул племянницу  Минько, то и проверок   в  "Янтаре"  не было бы,   причин для  укусов между руководством  Собрания  депутатов  и Наумовым  не  появилось бы тоже.   Тихо- мирно было раньше. Каждый делил свою поляну и никому не мешал.  Анна Александровна  искусный  манипулятор  и  не позволит никому  обидеть     родственников известной семьи.   Новый  депутатский состав  с азартом  включился  в пикировку и думают, что за интересы населения района. Пустота.  Что прежнему, что нынешнему   районному начальнику до интересов людей  как до луны.   Корольчук  и Степанюку прозорливость  бы включить,   мудрость,  вспомнить, что избраны  избирателями,  встать над  ситуацией,  не поддаваться на игру манипуляторов. К сожалению, этого нет. Могут напомнить  избиратели.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 19:14:40
Политика, Власть >> Команда Фургала несет потери на фоне уголовных дел
так себе
Робертино, вот это всё напиши по русски
Ответить
Цитировать
04.04.2019 17:38:12
Блоги >> Олег Паньков >> Баре из «Единой России», как шакалы, ожидают...
.
Олежка Пеньков зовет Шпорта Славиком? Это что за гейские отношения?
Пеньков обижен Славиком?
Ответить
Цитировать
04.04.2019 17:16:38
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
местный
А что Вечеслав Степанюк не поставит наумова на место,ведь только он небоится выступать против этого бездарного руководителя....
Ответить
Цитировать
04.04.2019 16:57:02
Блоги >> Павел Баканов >> Эпилог к книге "Галоп по нищим сёлам", часть 2
коррозия метала
Павел Баканов, С Вами не согласен,не могут  виноваты ВСЕ, это навязанное и внушаемое порочное мнение. О деньгах, если человек заработал трудом, умом и умением применить, ни о какой зависти  и речи нет.За что уважать чиновника с окладом в десятки раз больше  среднего по региону , он что успешный бизнесмен,  и граждане с каждым годом живут лучше, а так же депутаты с их привилегиями, как у жителей другого  мира. А присвоение госсобственности, об этом забыть.  А у людей есть чувство собственности, что это  их страна и нельзя гадить на озере, на улице - ведь из этого все складывается и любовь  к родине и чистота. Вчера он работал в  совхозе или на заводе и их выкинули как собак ни чего не предложив в замен. 258 ЛЕТ отмены  минус 20 лет, ибо так в законе ,крепостного права.  А теперь посчитайте года  настоящей свободы, ибо каждая война, это удавка свободы.Это грабеж государством граждан. Удачи в в творчестве. трудитесь и добивайтесь,
Ответить
Цитировать
04.04.2019 16:40:48
Новости >> «Дальневосточный гектар» с 28 марта могут получать иностранцы
Джабар
Итуруп
Это говорит о том,что наши российские граждане не особо рвутся получить этот бесплатный "дальневосточный гектар", и о том,что эта т.н. "программа" провалена...

 
Ваши росийские граждане всегда будут ждать и думать кто за них что будет делать.
Нам некогда ждать, нам нужно жить и зарабатывать деньги. А Вы не хотите, да уже и не можете зарабатывать.
Мы 20 лет жили в нищите своего родного государства, а теперь можем у вас зарабатывать деньги. Это хорошо что Вы не хотите работать. для нас больше рабочих мест и больше возможностей.
Мой брат на ДВ гектаре одного русского выращивает баранов и овец, сдает мясо в кафешку. Хороший прибыльный бизнес. Спасибо что такая возможность есть.
Вам земли не нужны, вы не умеете ими владеть и не хотите учиться
Ответить
Цитировать
04.04.2019 16:29:42
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Бур
Оксана, да да, конечно, депутаты уже приняли отчет главы за успешную работу в 2018 году. им видимо хорошо и их его работа устраивает. очень странная картина((
Ответить
Цитировать
04.04.2019 16:28:20
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Бур
Егор, дело не только в текучке, а в качестве подобранных кадров. можно менять бездарей на умников, это улучшит работу.
но от наумова БЕГУТ и качество, согласно отчета КСП упало на 30%, а это серьезный сигнал.
наумов заигрался, он через депутатов сократил должность что бы избавиться от умной Саватеевой, но через несколько месяц ввел заново должность и взял бездаря спавлову ларису, своего человека из янтаря и по совместительству учредителя его ооо пирамида.
то есть наумов решает личные вопросы вместо районных.
нам жителям важен результат его деятельности и когда положительный, нам не важно как он этого достиг, мы его просто будем хвалить и носить на руках, а когда обьективно район катится в пропасть, то мы вынуждены вникать в суть дела.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 16:22:45
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Бур
анри, привык Наумов рулить в Янтаре водопроводчиками и слесарями, а тут другие люди, уровень иной. там врать можно было и ему верили, а здесь сотрудники с умом и к вранью и хамству относятся иначе, раскусили его и пошли искать нормальную работу, в нормальных условиях.
представляете как в краевых министерствах его воспринимают? такое скопление предприятий и инвестиций на одной территории,а выглядит ванино в разы хуже развивающейся без бизнеса советской гавани.
рулит наумов явно в не туда((
Ответить
Цитировать
04.04.2019 15:27:14
Политика, Власть >> Команда Фургала несет потери на фоне уголовных дел
simply
Робертино,
Ты, братец,  о чём? Какая ещё там карма? Царизм и Сталинизм) А про Великое культурное наследие этого "царизма" и "сталинизма" чего молчишь? Где ты подобное найдёшь в мировой истории? Может хватит хаять свою страну и свой народ?
Ответить
Цитировать
04.04.2019 14:51:24
Новости >> Хабаровское отделение «Единой России» вышло за рамки политической борьбы - мнение
Виктор Киселёв
Уважаемый Правдолюб
От сромности Вы не умрёте!)))
Вы в каком смысле правду ЛЮБИТЕ! И любите и любите?)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 14:23:24
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
гость
Виктор Киселёв,
Что с Вами? Опять у Вас мысли о заднице? Вы ей думаете?
Или.... Да не, не может быть...
Вы представитель сексуальные меньшинстве в Ванино?
Жаль.... Думал веду диалог с мужчиной.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 14:20:47
Новости >> Хабаровское отделение «Единой России» вышло за рамки политической борьбы - мнение
гость
Правдолюб,
Телеграмм-каналы самые правдивые и честные, там нет лжи как на ДВХабе или Губерния.
Создатели Телеграмм-каналов самые честные из самых честнейших людей, поэтому и прячут свои лица и данные.
Ложь, повторонная дважды, автоматически становится правдой!
Ответить
Цитировать
04.04.2019 14:16:20
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
гость
Виктор Киселёв,
Вы видимо не совсем понимаете суть новостей про хлеб.
В Хабаровске, в магазине Тамара, хлеб продавался различной ценовой категории, но даже тогда никто не говорил о повышении цен.
Вы обычный панике, услышавший шум, но не вникли суть этого шума.
 
Опять задам Вам вопрос:
Укажите в каком моменте я себя с кем-то сравнивал?
 
Я буду задавать Вам этот вопрос до тех пор, пока вы не ответите. Иначе Вы никогда не научитесь отвечать за те слова, которые тут пишите!!!
Ответить
Цитировать
04.04.2019 14:03:22
Политика, Власть >> Скандал: комсомольская газета восхваляет новый памятник Сталину в Комсомольске-на-Амуре!
Олива
Петр Хабаровск, стоит и будет стоять! И цветы каждый день будем носить к бюсту! Потому что Государство Сталина - образец справедливости, разума, воплощение мечты русского народа. Из-за предателей в окружении Сталина и дебилов партийцев-чиновников на местах и случилась большая беда с СССР. Но память и разум народа не вытравить.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 13:58:00
Политика, Власть >> Команда Фургала несет потери на фоне уголовных дел
Робертино
Живущие на подачки ЦРУ,
Ломаешь, понимаешь, голову. Кто и зачем россиянам загаживает водоёмы, воздух, землю, вырубает леса, изничтожает рыбу, зверей.
А почитал статью, по ссылке, предложенной вами, всё встало на свои места. Суставы, яйца, голова, нос и ушные раковины.
Сколько было прочитано подобных сочинений. Сотни.
Но вот незадача.
Мои соседи, алкоголики, не читают подобные опусы. Но жить спокойно нам не дают. Шумят, гадят в подъезде, возле дома.
Но то, что на чувствами и слабыми умами многих людей манипулируют разные силы, вне сомнений.
Возможно ли, что такие манипуляции контролируются из единого центра? Отчасти да, отчасти нет.
Тема большая, истоки разнятся.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 13:13:20
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Оксана
Связка Наумов,Бурдов прекрасно понимают, что на фоне умных образованны работников они выглядят ничтожно. Нужно обратиться к Губернатору края и депутатам района, сколько может продолжаться их бес предел.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 12:44:28
Новости >> «Дальневосточный гектар» с 28 марта могут получать иностранцы
Итуруп
Это говорит о том,что наши российские граждане не особо рвутся получить этот бесплатный "дальневосточный гектар", и о том,что эта т.н. "программа" провалена...
Ответить
Цитировать
04.04.2019 12:22:29
Экономика, Деньги >> Жители Еврейской автономной области никаких улучшений не чувствуют
колян
Лена, а что с медициной? г-но закончилось или хозяева г-ть запретили?
Ответить
Цитировать
04.04.2019 11:39:09
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
Егор
Бур,  поделитесь с нами новичками.   Ожаровский пришёл в 2008 - ом , верно? После победы в районной прессе  Ожаровский озвучил цифру  и персонально, кого  уволит.   После  программу увольнений  выполнил и перевыполни.  При Наумове  кадровые замены плохо, а при Ожаровском как? Хорошо? Выскажитесь пож-лса  по существу.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 11:17:42
Экономика, Деньги >> Не должен быть Ванинский район только донором
анри
люди уходят потому что, со стороны двух районных управленцев отношение к работникам хамское и все это преподносится как непрофиализм. Наумов не может поладить с людьми потому что у него нет доверия ни к кому, есть у него несколько приближенных к которым отношение лояльное но и то как мне кажется до поры до времени
Ответить
Цитировать
04.04.2019 11:16:13
Новости >> Хабаровское отделение «Единой России» вышло за рамки политической борьбы - мнение
Итуруп
Прав Константин Пронякин - Едросы в Хабаровском крае обгадились по полной,а теперь бросились  защиту искать у полиции..Т.е. это говорит о том,что возразить-то им нечего...Но,после дружного "одобрям-с!" повышения пенсионного возраста,а также принятия недавно других запретительно-ограничительных законов - граждане любить ЕР сильнее не станут..Наоборот...
Ответить
Цитировать
04.04.2019 06:41:02
Новости >> Путин уволил главу Следственного комитета Приморья
YesТет
Прошлым, на сей момент, является 2018 год.
Думается, стоит хотя бы раз читать то, что перепечатываете бездумно.
 
Профессионализма в деле журнализма.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 02:07:02
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
Виктор Киселёв
уважаемые . и гость,
Фамилия "пекаря" - Стерлигов. Т не пропечаталась.
Это он продаёт хлеб в Москве за 500 рублей - буханка!)))                                        
Если новость окажется фейковой - ссылайтесь на радио Комсомольская правда!
И ждите подорожания!
Ведь Сирия и Венесуэла для нас - что республиканская Испания для СССР?)))
"...И хлеба горбушку - и ту пополам!?"
В исполнении дуэта Путина с Медведевым - слушайте радио "Комсомольская правда"!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2019 01:59:40
Новости >> Хабаровское отделение «Единой России» вышло за рамки политической борьбы - мнение
Правдолюб
Я немного не понимаю.. речь идёт о клевете насколько мне известно, клевета -это конкретные факты, если это действительно имеет место быть, значит это преступление, если не имеет место быть- не клевета, все просто. Разве это честное журналистсткле мнение? мы все прекрасно понимаем, что как раз Телеграм-каналы и являются средствами Политической борьбы, раскачивающим и без того тяжелую политическую ситуацию в крае. говори, что хочешь, пиши, что хочешь. Мнение сформировано, сфабриковано. И я говорю не про МКРТЫЧЕВА сейчас, много других людей, министр образования Алла Кузнецова, даже ее умудрились измазать. Мне дико все это читать.   я с ней знакома и знаю, какой это высокопрофессиональный человек. В общем виноват-надо отвечать, не виноват-отвечать уже придётся другим.
Ответить
Цитировать
04.04.2019 01:24:14
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
.
Виктор Киселёв
Уважамый гость
Пока вы умничаете, головой защищая задницу правитльства, подставляя себя, правительство  обсуждает вопрос повышения стоимости хлеба в разы.
Остановились на обсуждаемой цене в 80 рублей, объясняя, что в хлебных магазинах Серлигова цена буханки уже 500 рублей!
Словом - ПОРА! Ведь зарплаты повысились на 5%!)))

 

Че, правительство? киселев откуда ты туфту всю тяшешь? чье правительство обсуждает? правительство печет хлеб?
Отредактировано 04.04.2019 01:25:41
Ответить
Цитировать
04.04.2019 01:08:23
Суд, Криминал, Прокуратура >> Попал под сдачу
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Кому он нужны в "том" доме? Обдерут, выпотрошат и утилизируют. Там своих прощелыг девать некуда. Исторически мы уже проходили не раз. Родзянко улицы подметал, Горбачёв кетчуп рекламировал, "женераль" Чернота ходил по Парижу в кальсонах) Тебе проще, у тебя ранчо на Миссури, линкольн, секретарша-негритянка.....и Киссенджер кореш)
Ответить
Цитировать
04.04.2019 01:04:35
Экономика, Деньги >> Землю даром не раздают: эксперт о провальной программе «ДВ-гектар»
гость
Виктор Киселёв, Кто такой Серлигов? И каким боком вы связаны со Серлиговым? В каком магазине Ванино продается хлеб Серлигова?
 
«В максимально развитых странах: Америке, Германии, Канаде, Австралии, Новой Зеландии килограмм хлеба стоит три-пять литров бензина. Во Франции и Португалии — там два литра бензина. Россия должна попадать в этот диапазон. Сегодня бензин стоит 40 рублей. А килограмм хлеба [должен стоить] 80. Если бы он стоил 80 рублей, мы бы столько доброго еще сделали для людей», — цитирует Гольштейна «СуперОмск» со ссылкой на эфир «Первого городского телеканала».
 
«440 рублей стоит килограмм нашего натурального хлеба. А тот, который покупают в обычных магазинах, стоит в среднем 30 рублей за 200 граммов. Это такая раздутая всеми этими вашими разрыхлителями буханка. А 200 граммов нашего хлеба будет стоить 88 рублей. То есть сравнивать надо не 440 рублей и 30, а 88 и 30! Причем эти 88 рублей — это ручной работы хлеб из настоящего зерна, выращенного без химии, не ГМОшного. Мука намолота на наших жерновах, мед шикарный, безо всякого сахара, масло, выжатое вручную, холодного отжима, и все это выпечено в русской печи. Это штучный товар! За 88 рублей, если говорить о стандартном весе буханки в магазине!» — объяснил Герман Стерлигов.
 
Читать умеете? А внимательно?
 
Повторю 2 раз:
Дядя Витя, укажите в каком моменте я себя с кем-то сравнивал?
Ответить
Цитировать
04.04.2019 00:59:47
Новости >> Журналист Константин Пронякин: Да, меня вызывали в полицию по заявлению Мкртычева
simply
Да это "Жука" Косте не простил) Нужно срочно продолжение романа)
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS