"Главное ориентироваться на мнение жителей края, на те наказы, которые идут от губернатора."
Вообще-то наказы дают избиратели.
Оговорки по Фрейду?
В очередной раз топ-лидеры ЛДПР спалили всю систему.
Ждём релиза по обсуждению депутатами наказов губернатора по Торексу.
Судя по скриншоту из группы ЛДПР-депутатов, гуляющему в сетях, обсуждение было вчера.
А что, разве по закону работающие депутаты должны, кроме огромных зарплат, получать еще и доплаты к пенсии из бюджета? Вот это действительно подвиг депутатов 7-го созыва!
В прошлом году губернатор Фургал обещал провести тотальную краевую инвентаризацию (?!),вплоть до того,что в отдельно взятых муниципальных образованиях взять на учет "не построенные колодцы и бани". Наверно исполнено. Много говорилось об ужасном и страшном,как бармалейка,гос.долге.
Вопрос госпоже Зикуновой: опубликуйте динамику образования гос.долга Хабаровского края с комментариями,на что конкретно шли заимствования; у кого и на каких условиях они были получены; есть ли коррупционная составляющая оформленных кредитных заимствований; какая роль федерального центра в образовании этого долга (несоответствие возможностей субъекта по исполнению федеральных задач).
Скоро дальневосточным зевакам и обывателям будет не до вот таких мелкие развлечений. В Крыму начали появляться Йелоустонские вороны, что говорит об массовом бегстве тамощних животных подальше от Йелоустонской кальдеры.
Кальдера рванёт(сценарий Сахарова ей в помощь), но волна цунами неминуемо дойдёт и до побережья Сихоте-Алиня. Напротив Хабаровска отметки высот самые низкие.
И вот эта новость для местных зевак и обывателям будет милее новости об авиахулиганах и посадках фургалов.
Меркель чётко эксплуатирует ностальгию и деревенскую простоту. ГДР навсегда.
Думаю, в случае с Зикуновой всё не так сложно и креативно. Малиновые пиджаки в головах.
Федаиль молодец, быстренько нашинковал дежурной лапши поверх публикации про Федаиля.
Соображает.
Олег, ещё один постик в блоге надо чтоб темку убрать с главной, Федаиля ещё видно.
Федаиль Паньков исходит из личных соображений, но он даже не понимает насколько точно и содержательно его действиями раскрыта суть явления, которое пиар-либералы гордо называют всенародной поддержкой губернатора.
Ни когда такого не было,и вот опять
Как украли у каждого россиянина по 7.500.р.
Скорее всего скоро заблочат ролик.
Кто не успеет посмотреть,заходите по ссылке фотографии,документы,доказательная база в печатном виде,всё тут
МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМ
Азербайджанская журналистка в парке Нью-Йорка за американские деньги, украденные в России, словами индийского мальчика из английской книжки призналась в любви русскому олигарху, подарившему ей канадский джет и голландскую яхту под флагом Маршалловых островов.
Бордовый пиджачок букле и массивная бижутерия аля 80-е.
Со вкусом явно что-то не то, амурская деревенщина-2.
Героиня передачи "Снимите это немедленно" - сегодня на модном приговоре рассматривается дело спикера краевого парламента Ирины Зикуновой....... Ирина до сих пор ходит в магазин "Лейпциг"....
На перезагрузку вкуса и стиля точно нужны деньги, много денег
50 миллионов долларов - это цена самолета Bombardier Global Express 5000, на котором летает жена премьер-министра России Дмитрия Медведева Светлана. Об этом говорится в расследовании Фонда борьбы с коррупцией
чайна,
Народ это ты что ли?
За весь народ не отвечай, ты на это не уполномочен.
Ты гость точно к народу отношение не имеешь ни какого,ты лузер,журналист неудачник оставшийся на обочине жизни продолжающий подлизывать ЕР. Твоя участь стучать по клавиатуре на Дебри-ДВ,на большее ты не способен. Проверить можешь сам и убедиться что ты нУль. Заведи себе ТГ канал,и попробуй набрать хотя бы 2% от 6000 подписчиков как у
Уверен что кроме тебя занудный бред твой никто не прочтёт,так как у тебя даже нет ни одного друга в жизни.
Утверждается, но не приведено ни одного доказательства)))
В некоторых СМИ утверждается что РФ вмешивалась в выборы США, но так никто и не доказал. А спецкомиссия подтверждён й этим утверждения так и не нашла.
Светлана Медведева: на самолете я летаю по государственным делам.
Хорошо что Зикунова глубоко и предметно обнажает новеллу народных избранников нового созыва - обогащение и повышение личного благосостояния.
А в думу заходили на борьбе с привилегиями для зажравшегося Едра ))))
Будьте как народ - сосите буй.
За всенародную поддержку спасения Торекса за счет края их вообще нужно разгонять.
Уверяю, что есть альтернатива Зикуновой и другим немотивированным профессионалам мудакам из ЛДПР.
Подготовленные люди уровня Зикуновой готовы работать в крайдуме за МРОТ или бесплатно.
Паньков рассчитывал чтобы его ударили сумкой.Не получилось!Женщины Панькова презирают.Надо ему в музыкальную школу сходить и там драку устроить!
Старый школьный комплекс Панькова не даёт ему покоя.
Со школьных времен Паньков не нашёл популярности среди женского пола, все его отвергли.
Единственная женщина, которая взяла над ним шевство его нынешняя жена (говорят уже разводятся). Именно она хоть как-то смогла этот комплекс нивелировать, но к старости накопленная обида от жизни, спровоцировала новый виток ненависти к женщинам.
Паньков скоро превратится в такого же преподавателя Наполеониста и скорее всего воплотит свои жестокие замыслы со Светланой Баженовой. Именно эту женщину Паньков больше всего ненавидит.
Утверждается, но не приведено ни одного доказательства)))
В некоторых СМИ утверждается что РФ вмешивалась в выборы США, но так никто и не доказал. А спецкомиссия подтверждён й этим утверждения так и не нашла.
Следствие по Ишаеву продолжается.Странно, что многие уверяют, что Ишаев чуть ли ни миллиардер! Было бы справедливо назначить Ишаеву максимальное наказание.Минимум =-15 лет.Вот тогда бы судебная власть обрела бы авторитет в стране.
Для того чтобы было правосудие, сначала нужно чтобы следственные органы были нормальные.
А то как в Уфе дознвательницу никто не трогал, а следствие уже сколько месяцев не может ничего доказать. Всё экспертизы мимо.
Так же и с Ишаевым, дело есть, а доказательства надуманные.
Бред какой-то
Только ЦРУшникам позволительна "пляска на костях" с их особой культурой. За ширмой "умных слов" чувствуется душок фашиствующей прели. Дело здесь не в некрологе, а скорее в элементарном нарциссизме. Такая особь в пожилом человеке видит только хлам истории. Уважать ей позволено только себя любимого. Похоже, простое человеческое слово ей не ведомо.
Следствие по Ишаеву продолжается.Странно, что многие уверяют, что Ишаев чуть ли ни миллиардер! Было бы справедливо назначить Ишаеву максимальное наказание.Минимум =-15 лет.Вот тогда бы судебная власть обрела бы авторитет в стране.
ФБК Алексея Навального
выпустил расследование, в котором утверждается, что жена премьер-министра Дмитрия Медведева Светлана может пользоваться дорогим бизнес-джетом, который раньше принадлежал структурам банка ВТБ, а затем был передан офшору на Белизе.
simply, за что я уважаю Б.Н. Ельцина, так это за то, что он уничтожил напрочь сгнившую старую советскую элиту и создал новую, которую скоро сможет пнуть каждый.
Такие новости всегда в меня вселяют предвкушение праздника.
Виктор Киселев,
Не верю, Виктор Юрьевич, Вы покончили с анархизмом? Разорвали с Паньковым?
У тебя и у Живущего на подачки ЦРУ,в головах скрепы скрипят и жужжат старомодным дабстепом,словно Челубей с Пересветом, насмерть бьются «совдеп» с Госдепом.
Есои бы перед Россией снова встала проблема - выращивать маленького Путина я поручил бы непременно Некрасовскому детсаду № 2!
Споём?
Красные ракеты в Сирию летят -
наш детсад выводит красных дошколят!
Припев:
Воспитательница: "Раз- два! Раз-два! Кто у нас скандальный?!"
Дети, хором: "Это мальчик Лёша! Будущий Навальный!)))
Вас бы никто и не спрашивал)))
Вы своих не смогли воспитать)))
И этот попался на "расследование".
Как легко поддаются на зомбирование легкомысленные и доверчивые люди, которые сами не могут хотя бы проверить информацию)))
"Сотрудники фонда отследили в приложении Planefinder перемещения лайнера за последние четыре года, сравнив по новостным сводкам, кто из высокопоставленных лиц находился в местах пребывания самолета. Во всех случаях это оказалась Светлана Медведева. Это касалось как поездок по России (например, рейсы в Оренбург, Уфу, Кемерово и Санкт-Петербург), так и зарубежных визитов (например, в Израиль и на Кипр)."
А где же ФАКТЫ, ФАКТЫ где?
Если это расследование, то должны были и показать пассажиров этого самолета.
Почему же в расследовании не говорится о том какие делегации на этом самолете прилетали и был ли этот самолет в составе правительственной делегации?
Ну ладно, это для них очень сложно))) Но они же расследователи)))
Поехали дальше.
ВТБ - коммерческая структура, а значит основной целью стоит извлечение финансовой выгоды. Сдав в лизинг самолет, кстати расследователи ни указали чей этот самолет был изначально, а зря!!!, в офшорную компанию и через свой офшор, Банк или его дочернее общество получает выгоду от этого самолета.
Кто и за какие деньги возит этот самолет не лежит в зоне ответственности банка.
Это равно как Вы сдали бы машину в аренду, а потом спрашивали "а кого вы возите? дайте мне список лиц."
Летает ли Медведева самолетом или ракетой, а может через Гиперлуп - это, непременно, очень важно для народа. Народ не интересуется фактическим состоянием финансового положения страны.
Народу проще ковыряться в чужих труса, в грязном белье соседа или барских особ, но за собой народ не будет ни убирать, ни чистить.
Расследователи умело отвлекают народ от насущных проблем, выкладывая расследования, которые построены по принципу "я так думаю, я так считаю", тем самым показывая народу, что ему думать и проверять ничего не надо. За него уже все додумали и решили.
Да, Вам, конечно же не известно такое слово как благотворительная помощь, так как Вы сами никогда никому не помогали и не будете этого делать, ну разве что донатить этих расследователей.
В своем расследовании авторы сделали акцент на то, что визит Медведевой связан с открытием выставок, благотворительных мероприятий и прочих сходняков.
За благотворительными мероприятиями всегда стоят спонсоры и именно спонсоры берут на себя обязательства по приглашению различных особ.
К чему это я? А к тому, что Медведева за эти поездки ничего не получает))) Судя по ее декларации о доходах, которую Вы бы могли посмотреть. Но в силу Вашего нежелания проверять всю информацию, Вам достаточно того, что сладко в уши попадает)))
Вот если бы Вы, молодой человек, хотели бы проверить эту информацию, то на авиационных форумах нашли всю информацию о данном самолете.
НГ, если бы ты знал предмет обстоятельно, ты бы или просвещал лично, в обществе, или вёл блог или делал микрофильмы, как методологические обучения. Но ты торчишь тут сплетничаешь и сам собираешь сплетни в ангажированных и сомнительных источниках.
Твои выводы не заслуживают доверия. А я ещё перепроверю эту ссылку отдельно.
Свершилось очередное "историческое событие" по обворовыванию будущего наших детей и внуков. Вторая серия проекта "Сахалин-1", когда практически бесплатно дали возможность иностранным компаниям высосать недра острова и его шельфа, набить свои карманы (с небольшой мздой российским чиновникам, подписавшим этот договор)и спокойно смотаться. То же самое и с нынешним газопроводом. Зачем воевать, когда нынешние правители сами отдают полезные ископаемые? И что самое циничное - выдают это как величайшее достижение и победу. Лучше бы позаботились об оставшихся жителях Дальнего Востока, дали им газ и электричество хотя бы по той цене, как в Китай продают, а не в два раза дороже.
В ответ на комментарий о ленивых дальневосточниках, не желающих работать. Автор, наверное, очень молодой человек, выросший в "эпоху свободы и демократии". А я помню, (и сам работал, как и большинство жителей) на благо Родины, а не кучки ворья и предателей, захвативших страну.Поэтому нынешнее население можно понять, к тому же у них просто отнимают рабочие места, закрывают заводы и фабрики и заставляют трудиться в качестве рабов из боязни потерять имеющуюся работу. Совесть надо иметь, чтобы не писать такие вещи.
Судя по суммам арестованного, это всё для формальности. Вангую к 9 маю амнистируют.А так бы в свете последнего решения Конституционного суда РФ еще бы родственников и друзей шерстили.
Ясно понятно что Ишаку указал Кремль на своё место. Если бы хотели закрыть его как Улюкаева,то за два дня закончили следствие и передали в суд ,как по Московскому делу у людей недавно задержанных.
Все правильно делают.
Депутаты краевой думы избраны народом.
Чтобы не иметь ответственности за принимаемые ими законы нужны общественные советы из числа тех, кого эти депутаты сами согласуют от имени того же народа, который их избрал.
Фактически получается большинство в думе представителей ЛДПР из числа работников Торэкс и Амурсталь, которые сами для себя выберут представителей ЛДПР из числа "семейного" бизнеса и будут принимать решения от имени народа.
Что поменялось со сменой вывески ЕР на ЛДПР?
А вроде и ничего не поменялось...
Ничего не приенялось,только тебя с довольствия сняла ЕР,а так эти партии,да и все остальные,управляются Кремлём.))) Найди себе работу новую.
Живущие на подачки ЦРУ,
Ну куда уж мне до "высоких материй" от гуру!
Вам нужно к Прокопенко на РенТВ идти или на ТВ3 мистический.
Я же в силу своей малообразованности, глупости и тупости не смогу осознать то, что Вы пытаетесь тут донести для всех участников.
Надеюсь, что остальные участники намного умнее меня и понимают суть Ваших широчайших для осмысления постов, с примерами заговоров и попыток угробить планету Земля....
гость,не узнаю тебя в гриме. Ты скобееву с помётом перестал смотреть? Зауважал тебя за этот комент и за комент про Гену Мальцева.
Да, ладно, что вы там) 19 съезд называют иногда "последний бой товарища Сталина" А у Путина это разве не последний бой? Против ЕР. Ваня то правильное сравнение приводит. Сколько членов покинуло партию за последний год? Вагон и маленькая тележка)А решающая грызня ещё впереди. Кто там примеряет кимоно Путина?
Конечно...конечно,царь хороший,щас Ротенбергов пересадит ради тебя ослика. Вам нужен хозяин по жизни. Рабы,такие рабы.Когда ты Симпли уже уедешь ?Давай не задерживайся,тебя уже заждался твой тов.Сталин.
Ещё один самолёт всплыл украденный в госбанке ВТБ,только для жены Медведева
Каждая новая история о жизни российской верхушки, подобная истории Костина и Аскер-заде, подтверждает, что о режиме Путина достаточно знать одну-единственную вещь:
ЭТИ не наворуются НИКОГДА.
Все правильно делают.
Депутаты краевой думы избраны народом.
Чтобы не иметь ответственности за принимаемые ими законы нужны общественные советы из числа тех, кого эти депутаты сами согласуют от имени того же народа, который их избрал.
Фактически получается большинство в думе представителей ЛДПР из числа работников Торэкс и Амурсталь, которые сами для себя выберут представителей ЛДПР из числа "семейного" бизнеса и будут принимать решения от имени народа.
Что поменялось со сменой вывески ЕР на ЛДПР?
А вроде и ничего не поменялось...
Есои бы перед Россией снова встала проблема - выращивать маленького Путина я поручил бы непременно Некрасовскому детсаду № 2!
Споём?
Красные ракеты в Сирию летят -
наш детсад выводит красных дошколят!
Припев:
Воспитательница: "Раз- два! Раз-два! Кто у нас скандальный?!"
Дети, хором: "Это мальчик Лёша! Будущий Навальный!)))
А Паньков за пять лет в думе так и ни разу не разобрался в бюджете. Голосовал всегда воздержался.
Почему?
А потому что не хотел прибиваться к стану ЕР и их оппонентов с которыми на почве партийных разногласий не сошелся в личных интересах.
А мог бы Паньков здесь разложить бюджет города, как говориться, по "полочкам" и рассказать на что и как планируется потратить бюджет, а главное источники доходной части?
Не имеют права депутаты принимать решения в отрыве от народа!
Связь с народом каждый депутат при голосовании по любому вопросу обязан доказывать протоколами проведённых со своими избирателями собраний. Собрания с избирателями на местах проводят помощники депутата, предоставляя заверенные протоколы с принятым решением собрания депутату через Интернет.
Подлог или подмена протоколов помошниками - уголовне преступление.
Без наличия запротоколированных протоколов с мнением избирателей мнение депутата становится частным и не учитывается. Отсутствие протоколов подтверждает факт отсутствия работы. И оплаты, если она предусмотрена.
НЕ НУЖНЫ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ. СОЗДАННЫЕ ЧИНОВНИКАМИ.
ДЕСЯТЬ ИЗБРАННЫХ ЧИНОВНИКАМИ ЧЕЛОВЕК НЕ СПОСОБНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СВЯЗЬ С НАРОДОМ ОГРОМНОГО КРАЯ.
Самые замечательные общественные Советы - это собрания населения на местах для решения насущных организационно правовых вопросов территорий. ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!)))
Искреннее спасибо за запись! Правда звук хреновый.
Можно комментарий?
Судя по тому, что задающий вопросы ковырялся в бумагах - ОСТАЛЬНЫЕ ДЕПУТАТЫ МОЛЧАЛИ, ИЗОБРАЖАЯ ПУШКИНСКИЙ НАРОД - и вопросы задавал шурша по ходу пьесы - документы заранее для изучения не раздавались? И статьи трат не расшифровывались подробно?
А кто ещё, кроме Вас, освещал самое преинтереснейшее событие дележа женег?
И что, на этом зачтолье присутствовало лишь несколько комсомольчан со стороны?
Несколько баб в возрасте ОТ ИМЕНИ ВСЕГО ГОРОДА?
А накануне в каких средствах СМИ жителям Комсомольска доводился проект бюджетных трат?
И насколько доступен будет принятый бюджет для чтения старшеклассникам, чтобы на его основе в школах проводить открытые уроки по социологии, патриотизму и Истории современности?
Могли бы ответить а вопросы?
В начале 20 сека был такой литератор - Пантелеймон Романов.
Его зарисовки русской дейстаительности забрасывают читателя в начало века.
И в Ваших зарисовках, Олег, отражается настоящее. Интересно читать. Пишите! У Вас получается!
Медведев раздал лучшим губернаторам 45 миллиардов. Учитывались уровень доверия жителей региона к Президенту страны, количество высокопроизводительных рабочих мест во внебюджетном секторе экономики, численность занятых в малом и среднем бизнесе, уровень бедности, размер зарплат в регионе, объем инвестиций в экономике субъекта, продолжительность жизни, естественный прирост населения и уровень образования жителей.
45 миллиардов рублей распределили между 50 регионами неравномерно. Например, из дальневосточных краев и областей Забайкальскому краю достался отличный «кусок пирога» размером в почти миллиард: 983 787,7 млн. рублей, Сахалинской области 281 909,7 млн. рублей, Чукотскому автономному округу 265 497,2 млн. рублей, Магаданской области 311 838,5 млн.рублей, Амурской области 597 288,2 млн. рублей.
Хабаровский и Приморский края в число лучших 50 регионов страны не вошли и поощрительных грантов из федерального бюджета не получат. Дмитрий Санников. Сайт Дейта РУ. Самое главное в этом, лояльность к Путину и будет тебе счастье.
Блин, Панькову на 8 марта подарят букет и поздравления.
Паньков, а в связи с чем поздравили Баженову? Праздник был или просто как женщину поздравил?
Хотя, Олег Григорьевич, Вам не понять. Вы за свою жизнь так и не научились дарить женщинам цветы и доставлять им удовольствие.
НГ,
Не спорьте с ЦРУшей.
Его вера как вера у иеговистов - лишь бы мозг затуманить.
Сам не совсем и во всем разобрался, но при этом дает ссылки на каких-то якобы правоведов, юристов и экспертов, которых никто ни в мире, ни в Росси не признает.
Да и никто не видел у них никаких документов...
Ложь красиво украшенная сладкими картинками для ушей всегда приятна, чем правда...
Сегодня детишки умные пошли. По десять медалистов в каждой школе) Куда там "Вовочке" из совка)
Затёртый анекдот:
Вырос Вовочка, стал солидным человеком, купил цветов, тортик и пришёл к своей первой школьной учительнице.
- "Здравствуйте Марья Ивановна! Вы меня помните?"
- "Конечно помню, Владимир Вольфович!"
Дух ЦРУ-шный, вылетай из мрачных, пыточных казематов Гуантанамы. У-у-у-у-у....А-а-а-а...Заклинаю уставом ООН, папской буллой, КАПИТАЛОМ, Новой Хронологией...... КОБ-ом и марксизмом! Вытащи из гнилостного болота лжи "ГРУ-шника" и есаула из под сказочного пирамидального колпака и сними с него историческое проклятие, пока он обратился в современного Гомера и не написал местную Иллиаду. Расплодит нам здесь этих... как там их.. "Шлихманов", искателей подводных городов в Амуре, библиотеки Ивана 4-го в Ванино или хуже того, станут клонировать жуков Пронякина. Мы ещё "черную дыру" и генеральско-Сумашедовские проекты не одолели)
Куда-то Сунгоркин пропал? Если жив, то бери бубен)
Живущие на подачки ЦРУ, Посмотрел видео, извини, но это лишь реплики деллитантов : 1)- речь идет не о предоставении налоговой отчетности,а об уведомлении американских налоговиков о движении денежных средств у граждан США находящихся на территории России. 2)- если есть непонимание или ошибочные действия со стороны служащих, не надо снимать провокационные видео. Существует установленный законом порядок решения споров, не знание процесссуальных вопросов это не проблема банков.
Уложились в 10 суток, нормальный результат и для 1980 года и сейчас. А вот ускорить, это для красоты. Через Китай, можно да, Новые скоростные дороги 3000 км. в сутки нормальный результат перемещения груза.
На суде было заявлено о наличии "досудебщика", свидетеля находящегося под госзащитой из числа его близкого окружения, что и послужило причиной продления.Похоже в дело будут включены и другие сюжеты из его биографии, и членов его семьи, о которых все знают. Значит будет или плохо, или еще хуже.
Судя по суммам арестованного, это всё для формальности. Вангую к 9 маю амнистируют.А так бы в свете последнего решения Конституционного суда РФ еще бы родственников и друзей шерстили.
Вся пагуба в демократии, как свободе мнений. Вся свора вышепрописаных болтунов обсуждает предмет не зная его в целом, т.е. решает частные задачи не решив целостную. Мнение это не факт точного знания предмета. Это лишь мнение дилетанта или ангажированного шаромыги с частного автопарка.
Демократия не одно государство уже разрушило. Слава богу, что ерфе не государство. И болтовня дилетантов лишь играет на руку восстановлению СССР де-факто.
А зачем спрашивается бюджетные деньги с программы "Цифровая школа" на ветер пускать? Дальневосточный электорат издревле не отличался высокими интеллектуальными способностями. Детки и без онлайн-образования уже наследственно.
ничегонепонимающий, систематические копания в помойках исторической лжи, как человека тебя уничтожили. Но мало того, ты ещё умудрился всю помойную гниль обратить в причины, а не в следствия.
НЕ дураков в клиниках не держат.
ирина, Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
)..Ха-ха-ха-ха....Гы-гы-гы-гы ...гость убил! Точно! Я тоже так подумал) Сначала "Противостояние между Востоком и Западом"......)))) Затем " Проклятие фараонов"... Что Новый год на подходе? Уже начали встречать?
Аборигены не могут обслуживать то, что им не принадлежит.
Это как обезьяна с гранатой.
Привезут нормальных специалистов вахтовым методом работать. А местные будут ходить с соплями до земли и жаловаться что им ничего бесплатно не дают.
Вы же понимаете, что и китайская сторона не будет довольствоваться тем, что аборигены могут иметь доступ к трубе.
Китай уже начал строить новые поселки вдоль трубопровода, чтобы иметь хоть какую-то работу возле этой трубы, начинают водить туристов, чтобы показать какая большая это трубы и какая она красивая. Они, в отличие от капризных и не желающих работать дальневосточников и вечно ждущих с неба льгот и привилегий, используют любой способ чтобы заработать хотя бы на похлебку риса.
Но Вам это не нужно, правда? Вам нужно обмусолить любой инфоповод....
Оторвать от насущных проблем и дел...
Олег Паньков,
Напомню Вам, сударь, как Вы были не с народом.
Вы так и не ответили на вопросы народа, что именно Вами было сделано для Ваших избирателей.
Вы голосовали за уничтожения трамвая, это тоже для народа? Вас уполномачивал народ на это решение?
Вы даже ни у кого не поинтересовались, надо это делать или нет.
Так что не лгите людям.
ирина,
Не уверен, но говорят что трубы укладывали в соответствии с проектом, но учитывая требования экологических норм, некоторые участки проложили в обход природных заповедников, в связи с чем на несколько километров увеличились трубопроводы.
А еще говорят, что трубы для газопровода использовались с двойным утолщением, в связи с чем количество сварных швов величина не чисто конкретная, а рассчитана приблизительно. Если считать поштучно все швы, то их может быть больше или меньше.
Представляете если бы трубы и дороги, в том числе жд были бы абсолютно ровные, вот бы мы жили как здорово.
Олег Паньков.
Меня задели эти слова: "Новые депутаты, избранные в Государственную думу вместо едроссов, способны переписать законы на принципах справедливости".
САМИ, ВМЕСТО НАРОДА способны или вместе с народом - ДОЛЖНЫ?
Вы не могли бы ответить как должно быть?
Слово. выпущенное Паньковым, не требует пояснений.
Паньков до сих пор считает что ему кто-то что-то должен...
Разве не видите как Паньков марширует под новыми знаменами?