С днем работника органов безопасности!
"Хочу от души поздравить всех сотрудников органов безопасности, тем более, что празднуют свой профессиональный праздник они, скорее всего, в последний раз. Через год в связи с окончанием траста «Вашингтонские соглашения» у РФ не останется ни органов безопасности, ни сотрудников этих органов, ни самой безопасности..."
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:
Продолжаешь прятать таблетки под язык от медсестёр?!
Ох дождёшься галоперидол или лоботомии
Скажем прямо-дело не возбуждено!Ишаев потратил миллионы на полеты в бизнес-классе. И ничего!Шпорт занимался тем же. И тоже все в порядке вещей. А как бухала а бизнес классе Чепалова, так об этом легенды ходят. Платите налоги граждане. Фургал мечтает летать в бизнес-классе
Сколько реально заказано суперджетов? Раньше говорили, что портрет заказов полный!Теперь оказывается что за 3 месяца не взлетел ни один самолет! То есть россиянам лгали!А россияне верили!
Меняющие реальность, У меня вопрос к тебе гость,сколько тебе платят за мочилово Фургала? Деньги тратят на тебя в пустую заказчики,так как коменты читают тут 20 человек не больше.
Хорошо что не во время полёта это случилось. Появилась бы ещё одна большая могила на кладбище с названием «Дровалёт мэйден раша «Sukhoi Superjet-666» убил нас»
Вчера 20 декабря SSJ-100 не смог вылететь из Челябинска из-за отказа двигателя
Есть законцовки, нет законцовок, а воздухозаборники всё равно, как пылесосы работают, собирая грязь и пыль во время взлётов и посадок. На а зимой ещё и снегоуборочная машина.
Пока не поднимете двигатели, ни кто летать не будет на таком абсурде. Как говориться горели и гореть будем. Постоянно чистить ВПП ради таких абсурдов, значит просто выбрасывать бабло на ветер. Лётчики в снежных регионах предпочитают на старых и добрых антоновых гарцевать, которые уже скрипят от старости, но не горят и летают.
Щукин сын, А что бы решать глобальные системные проекты СИФ по известным событиям,не вхож ни к полпреду, ни к Медведеву как к Премьеру...
Думаете дело в этом, что не вхож? Может у "народного" не хватает на это интеллектуальных ресурсов и кадров? Даже если бы был вхож все было бы на том же уровне. По себе знаю, что лень и свои ошибки проще оправдать внешними факторами, чем понять, что не была проведена внутренняя мобилизация.
Губернатор Фургал остался тем же бездельником, что и был в звании депутата ГД. Увы он не проведение судьбы, которое ждали многие заинтересованные в улучшении края люди, прежде всего, как государственника, способного объединить элиты, отвечать запросам людей и времени, а уж тем более работать со всеми политическими противниками на цель развития края. К сожалению, губернатор Фургал случайный пассажир, как глава региона и его скоро ожидает остановка по требованию, если он не поймёт, что меняя политическую реальность, которую действительно изменили, надо быть готовым к тому что придет "команда корректировки" Филиппа Дика и продавец пылесосов это не случайность, а возможность пока он демонстрирует пылесосы подумать о том, что сделать дальше...
- Думаю, что мы добьёмся цели … в конце концов. Большое спасибо», -сказал Эд Фелетчер.
Щукин сын,
Не в аккредитации дело, а дело в том, что никто не будет задавать вопросы Фургалу с провокационным подтекстом.
Зададут общие вопросы, которые уже пресс-служба обработала и подготовила на них ответы.
Живое общение будет по заранее спланированному сценарию.
Так будет формироваться положительный фон для СМИ по работе Фургала.
Да я про тоже, что зачем везде печатать место и время, если не найдётся людей, которые проверили бы "тварь ли он дрожащая или право имеет". Все будет чинно, благородно, по-шпортовски. Все хорошо прекрасная маркиза!
С днем работника органов безопасности!
"Хочу от души поздравить всех сотрудников органов безопасности, тем более, что празднуют свой профессиональный праздник они, скорее всего, в последний раз. Через год в связи с окончанием траста «Вашингтонские соглашения» у РФ не останется ни органов безопасности, ни сотрудников этих органов, ни самой безопасности..."
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:
))), эко тебя корёжит... От правды что-ли?
Я же на мировой фундаментальный труд сослался! На сам Ветхий Завет. Если не согласен, то покажи опровержение и разоблачение сведений с этой книги в масштабе цивилизации.
А если не покажешь в течении суток, то лучше удали свои испражнения, потому что тут печатают только правду. А не докажешь и не удалишь, тогда ты сам себя и выдашь, как ярчайший представитель этой самой ветхозаветной дикой толпы.
И ещё, представитель. Все процессы в мире управляемые и не во власти человеку давать направление стопам своим.
СССР свой любимый я не защищал в 90-е, но и не разрушал в отличии от вас - ярчайших представителей ветхозаветной дикой толпы.
То Гольдштейн, то Горфинкель... Какое тут будет развитие и созидание? Читайте Ветхий Завет! Там нет ни одного примера созидания, куда врывались гольдштейны и горфинкели.
Очкошник,у тебя все виноваты,от масонов с гномами до инопланетян .Ты вообще как живёшь с такими фекалиями в голове? Ты почему не защитил ссср свой любимый,Очконул , или в запое был? Или в дурке лежал с 91-го по 93-ий?
Ну кто ещё будет желать из хабаровских обиженников с завидущими глазами стать министром или едросом? Ни фанфар, ни колокольчиков с бубенчиками, а лагерь строго режима.
Шаг влево-шаг в вправо - расстрел.
Нет уже. Давно надо было переквалифицироваться в нищеброды.
Военный)))
отвечу врпросом на вопрос...
Если бы Вам предложили на выборп или пе, не терпящего застоя - или Путина с Медведевым.
БЫ КОГО БЫ ВЫБРАЛИ?
Потому, зная Ваш выбор, в Кремле собрались не терпящие ни застоя, ни конкуренции!)))
Админ режит текст у вас и у меня.
Давайте так,чтоб я до конца вас понял а вы меня.,. находите в Ютюбе(если нет ютюба то в любом поисковике)набиваете видео название из трёх слов «Губернатор (тут слово на букву С)Иркутск» ,вылезет несколько видео по этой теме,чтоб не ошибиться,видео по времени 2 мин 34 секунды.
Ну так и результаты были. Понаставили в школах рамки с смертельными ЭМИ. И теперь детишки с детства будут стерилизоваться, как в гейропе. А закона на рамки нет у кстати для школьных и детских учреждений. Вот поэтому и понадобились всякие звоночки о подложенных бомбах. Трагедия
Приморье и корейцев земля тоже.Трудно с кондачка судить. ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ , КАК НАМ
досталась "кемска волость", Приморье. Не до того Чайне было. Потом уже были сложены легенды.
Военный)))
отвечу врпросом на вопрос...
Если бы Вам предложили на выборп или пе, не терпящего застоя - или Путина с Медведевым.
БЫ КОГО БЫ ВЫБРАЛИ?
Потому, зная Ваш выбор, в Кремле собрались не терпящие ни застоя, ни конкуренции!)))
Виктор Киселев, Я как бы толерантен к таким. Но зачем Кремль строит из себя гомофобов ,и про гейропы и про загнивающий запад нам твердит с каждого утюга,если сами такие?! Там все такие, от Жирика,Гундяева и до Володина.. и список можно продолжать.
Ваше мнение Виктор по этому поводу?
P.S. Видео (18+)
Патриотам отбитым,запутинцам и прочим скрепным пУтриотам не смотреть! Только для Вити Киселёва!!!
А то потом будете жаловаться в органы как гость.
Для управления заказником назначена вертикаль из современных топ-менегеров. Эти без всяких пушек разрушают всё что попадается им в руки. Их бы к военным операциям привлечь, а не заказниками управлять.
Всё. Не было заказника и никогда не будет, пока топ-менегеров не заберут на фронт.
То Гольдштейн, то Горфинкель... Какое тут будет развитие и созидание? Читайте Ветхий Завет! Там нет ни одного примера созидания, куда врывались гольдштейны и горфинкели.
Для полного счастья уголовничкам с Русгидро не мешало бы огласить субъектов потребления 7,053 миллиарда киловатт-часов. Ни Амурская область, ни ЕАО, ни Хабаровский край с Приморским столько не потребляет. И ещё нужен список в 2013 г.
Виду не хватки расчётных мощностей для международных проектов, цюриховские гномы всё-таки настояли на своём решении. И настояли довольно-таки оригинальным способом, сразу решив задачу энергоснабжения и мер безопасности. При любом варианте развития или деградации экономики и населения ерфе,плавучая АЭС остаётся не тронутой.
Значит гномы воспользуются и своим выкупленным правом учредителя СССР и всё-таки будут его восстанавливать, потому что активы СССР, как тело депозита вскрыть не смогут. Иначе вся экономика 15 стран-членов парижского клуба влетает в воронку гиперинфляции и пропадает там навсегда вместе с европой, чего очень сильно боятся гномы. Страны используют только проценты, что им хватает не стать полными банкротами.
Ну а гномам надо создавать 3-ю Хазарию и объединять США, Японию с Европой через территории именно СССР, а не виртуальной ерфе без границ и территорий вобще. Северный морской путь, две транзитных ЖД-магистрали, где одна будет по северной части территории, а действующую просто реконструирует технологически. Северная часть Чины то же учтена в этом проекте не в второстепенном назначении.
Кремлёвские мазурики пока извиваются и вышибают себе льготы, но тогда население не будет лояльно к обновлениям и ни кто не хочет создавать себе искусственные головные боли.
Рабский труд еще ни кто в РФ не отменял. Торжественное шествие 90х - 2019 года и судя по всему и далее. ЭТО устраивает все партии, от них нет ни одного закона ликвидации позора угнетения и издевательства над трудовым населением страны. Всё что есть в якобы защите, имитация и профанация. ДА, они хороши и работают для гос. и муниципальных служащих и прочими службами и их работниками и этим и ограничиваются. Про частников, отдельно там ... . 2 гос. военных завода, Комса и ХА, ЗАПЛАТА РАБОЧЕГО ОДИНАКОВА, хотя в Комсе и северные и районные выше. Живем - выживаем и на все согласны - не война же.
Депопуляция Дальнего Востока идёт быстрее, чем в других регионах — Путин.
То есть данный субъект согласен, что население РСФСР исчезает, но ему не понравилось скорость исчезновения именно населения ДВ. К чему бы это?
Вот только ты Небо коптишь,и ахинею строчишь на Дебрях как РЕНтв. Свали от сюда любитель Всемирных заговоров и потопов. И как тебя шизика не вычислят родные?! Или у вас там все с пришельцами в контакте,и знают то,чего не знает ни кто ?
гость, ввозимые отходы это почти готовое сырьё для новой ядерной энергетики основанной на ускорителях Богомолова. Другое дело, что патент на это отобрали США с помощью Кириенко и соглашения Гор-Черномырдлин. Но эти технологии есть и у Китая, который рано или поздно, но США наклонят использовав сценарий Сахарова.
Нам же эти отходы страшны как нищему горбушка. У нас грунты перенасыщены дейтерием лития, с которого и делались термоядерные заряды, где обогащение осуществлялось в подземных фабриках, как например под г. Свободным Амурской области.
Лично я не вижу тут проблем, тем более что взрыв статистики онкозаболеваний возник только при начале ввоза сюда гмо-продуктов.
Военный, по Кубяка военные гуляют, так как вместо человеческих мозгов у них пёсьи мозги. Куда скажут "фась"туда и бегут защищать отечество. В сирию так в сирию. В донбассию, так в донбассию. А вот за предательство ещё ни одни пёсьеголовый не ответил. В соответствии с Присягой и статьёй 64-УК РСФСР "Измена Родине".
Уважаемый главнокомандующий Дарт Вайдер , прошу Вас не нервничать,ваша ЦНС может спровоцировать взрыв лунного говна в вашей голове! Мы все на Дебри-ДВ служим в корпусе звёздных истребителей имперского флота.
Без Вас нам не предотвратить распад Империи и не уничтожить Повстанческий Альянс, который стремится восстановить Галактическую Республику!
Как-то в железнодорожном уфмс встречал бедолаг с ООО "Дальаэропроект", которые находились вместе с уфмс в одном здании и пользовались общими дверями.
Мало того, что бедолагам полгода не выплачивали зарплату, так за эти полгода успели и сократить их. И пособие по безработице то же забыли выплачивать. Бедолаги куда только не жаловались, но ни прокуратура, ни отдел трудовых споров, ни суды ничего не могли выбить с владельцев конторы.
И по каким критериям вдруг лесорубов взялись защищать?
Военный, ты не военный, т.е. не защитник. Военный защищал бы. Собрал бы офицерские собрания и действовал в соответствии с законом военного времени. Фась ядерные отходы таскать.
Джемма, а зачем населению дальнего востока расследовать проблемы с мусором в регионе находящимся у чёрта на куличках, где развита инфраструктура и проживает в 3-4 раза больше людей, чем того же населения ДВ?
Или население ДВ свои проблемы полностью решило? Чем-то ты напоминаешь мне Витьку Киселёва. Он сам босяк , но на других любит смотреть, как на мессию.
гость, коммунизм от слова коммуна. Коммуна это община. Первичная община это родовая. Дальше по идее или векторам цели. Ваше поколение толерантных трансгуманистов-айфонщиков-напрочь забыло универсальный русский язык.
Понятно, что ЕГЭ не мать родная, но есть врождённый менталитет, который отсутствует
Далее СССР. СССР был создан для того, что бы не допустить "Золотой миллиард". Во времена СССР поднялись страны 3-его мира, которые сегодня окрепли и уничтожить в совокупности население всех стран стало проблематичным для финансового интернационала и пр. паразитарных структур.
Не было бы марксистов, коммунистов и др. групп, тем более не было бы вас айфонщиков-как образец, "как нельзя жить и что такое хорошо и что такое плохо". Но людям нужен опыт. И живой опыт, который можно усвоить только глядя на вас . Вы исчезнете скоро, а опыт останется и перейдёт к поколению живых людей нового поколения в новом мире.
Военный
Вам явно фуражка голову натерла,если отождествляете СССР с нынешним режимом лицемерной плутократии. Не вешайте ярлыки на людей,кто хотел тот давно усвоил плюсы и минусы советского периода,применительно к нынешнему времени.
Как Вы считаете,при СССР могла бы произойти экологическая катастрофа с амурским лососем из-за корыстных интересов узкой группы лиц.
Военный, по Кубяка военные гуляют, так как вместо человеческих мозгов у них пёсьи мозги. Куда скажут "фась"туда и бегут защищать отечество. В сирию так в сирию. В донбассию, так в донбассию. А вот за предательство ещё ни одни пёсьеголовый не ответил. В соответствии с Присягой и статьёй 64-УК РСФСР "Измена Родине".
Джемма, после прошлогоднего взрыва на луне и уничтожение главной базы, луна простоит ещё лет эдак 500. Космофлот, который ты рассмотрела в предыдущем ролике над бесперспективными планетами не летает. Вацлав Гавел хоть и де-юре, но не дурак. Смотри с 0:49
Уважаемый Верховный главнокомандующий имперским космофлотом Дарт Вайдер., в отличии от Вас,ваш сосед по капитанскому мостику космолёта Наполеон Банопарт не пропускает уколы,идёт на поправку и перед Новым Годом будет выписан с лунной базы Кубяка-2
Военный,
Как военный Вы должны больше вникать в суть вопросов, а не использовать как аксиому мнение только одной очень уважаемой экспертной газеты.
Неужели лучше будет всем, если такие отходы не контролируемым потоком пойдут в Китай или КНДР, а может в какую-нибудь еще развивающую страну.
Мне кажется, что не все так страшно, тем более можно контролировать расход уранового топлива, пусть хоть и косвенно, но играть ведущую роль на рынке ядерного топлива.
Джемма, иду я значит намедни по Праге и диву даюсь от тамошнего Эдема. Траву молодёжь как ты, там шмаляет в открытую. Поинтересовался и был приятно поражён. Траву там продают в открытую, потому что разрешено.
Прогуливаюсь вечером, а ЛГБТэшники не прячась совокупляются. Всех полов и мастей. У них там есть места для открытого выражения чуЙств. И я тут подумал, а что если Чехия станет врагом, то как это упредить? А надо просто-напросто ещё два срока дать президенту де-юре Вацлаву Гавелу. Нет людей. Нет проблемы.
Джемма,
Расследование?
Во-первых, я не журналист и не блоггер.
Во-вторых, я не являюсь субъектом ОРД.
В-третьих, мусорная тема меня вообще не интересует.
В-четвертых, Я живу на ДВ и мне вообще не интересны темы Подмосковья.
В-пятых, не очень люблю когда мне кто-то что-то советует, что не входит в круг моих интересов.
И в заключение, леди, читайте больше хорошей литературы. А то у вас запас слов не больше чем у Эллочки-людоедки.
Джемма,
Леди, это не мои выдумки.
Но такое никто не будет печатать, чтобы не подставлять себя.
Обратите внимание как активность Любы стихла после ареста Черкалина)))
Связь ее папеньки с Черкалином уже доказана следственными органами.
Но Вам об этом тоже никто не расскажет. Папенька Любы уже "работает" на других людей, которые сменили направление, которое курировал Черкалин.
Надеюсь Вам известно за что возбудили дело в отношении Черкалина.
Методы 90-х сейчас активно применяются, только возможностей больше. Покровительство одних "дойных коров" основано на сборе денег. Надо сначала "создать" проблему, а потом "помочь" ее решить.
Вот и Люба с Навальным делают выпады только не те компании, которые нужно "прижать" под нужных людей, или чтобы на тендер протянуть своих.
Или Вы с наивностью верите в чистосердечные позывы Любы с ее патроном Навальным?
Почитайте как бывшие работники ФБК характеризуют Любу, думаю Вам понравится.
пескарь, это ты так считаешь, сидя в информационной блокаде дальнего востока. Но вот другие знают истину и считают по другому. Новость! Пятый телеканал приехал в Краснодар!Полное интервью М. Б. Мелиховой, наша съемка. 18.12.19.
Упоротые любители ссср пишут, что нынешнюю власть корежит от упоминания их любимого ссср. Дэ би лы, эта власть и есть ваш любимый ссср. Есть и вечный генсек и его номенклатура. Есть и рабы хлопающие в ладошки по свистку вождя и партии. Вы живёте там где мечтаете!
"являясь "юристом", Люба с сотоварищами выходили на заказчика закупочных процедур и предлагали "порешать"вопрос, чтобы не выносить на общественное обсуждение в СМИ."
Кто не соглашался, того активно "песочили". Так Люба и Алексей смогли на многие закупочные процедуры проталкивать "своих" участников, для признания их победителями...
Люба прекрасно понимает, что во власть можно пройти только при поддержки определенных финансовых и силовых структур, поэтому активно
искала поддержку среди такого рода претендентов.
Кое-где папенька помогал."
Джемма,
У нас и Ельцин был дважды избран Президентом.
Надеюсь не надо напоминать как выборы происходили.
Сценарии практически одинаковые))
Единственное что отличает, лишь состав избирателей.
В Чехии избирает на народ, а состав выборщиков.
Усеченный вид демократии.
Да, Вы не отметили на какой волне происходили выборы.
Хотя Вам скорее это сложно осознать, ведь для Вас "перемены" это какое-то возможное изменение системы, но по факту лишь титульная смена табличек, а система управления существует не один век, но ни на одном примере страны так и не осуществилось управление государством народом - лишь определенной кучкой людей, допущенных до рычагов управления.
Гавел нужен был для полного уничтожения влияния коммунистов и освобождения от советской системы контроля, хотя в тот период ее как таковой и не было.
Было выгодно привлечь для этого фигуру диссидента, который всю свою сознательную жизнь боролся с коммунистами, отобравшие у его семьи весь бизнес и доходы. Им двигала обида на коммунистов?
Джемма, иду я значит намедни по Праге и диву даюсь от тамошнего Эдема. Траву молодёжь как ты, там шмаляет в открытую. Поинтересовался и был приятно поражён. Траву там продают в открытую, потому что разрешено.
Прогуливаюсь вечером, а ЛГБТэшники не прячась совокупляются. Всех полов и мастей. У них там есть места для открытого выражения чуЙств. И я тут подумал, а что если Чехия станет врагом, то как это упредить? А надо просто-напросто ещё два срока дать президенту де-юре Вацлаву Гавелу. Нет людей. Нет проблемы.
Джемма, после прошлогоднего взрыва на луне и уничтожение главной базы, луна простоит ещё лет эдак 500. Космофлот, который ты рассмотрела в предыдущем ролике над бесперспективными планетами не летает. Вацлав Гавел хоть и де-юре, но не дурак. Смотри с 0:49
Долгое время должность была вакантной!
Какие затраты бюджет нес, если должность была вакантной, ее никто не занимал и соответственно затрат никаких не было на содержание помощников и прочего сопутствующего содержания?
Об этом ни депутаты, ни сам Фургал не пояснили.
Да, в бюджет закладывали средства, но они просто оставались не востребованы, получалась экономия бюджета, отсюда и задавались вопросы сверху "почему не было реализовано?".
Какая реальная экономия составит для бюджета края?
Можно увидеть цифру, заложенную в бюджет хотя бы на один год?
"приведите пример, хоть один,который бы свидетельствовал о том, что в период правления Гавела Чехия начала процветать...
Для того чтобы понимать, посмотрите какая страна была до Гавела и какой она стала во ремя правления Гавелом."
Cтранно только, что Вацлав Гавел был два срока Президентом Чехии )
Щукин сын,
Не в аккредитации дело, а дело в том, что никто не будет задавать вопросы Фургалу с провокационным подтекстом.
Зададут общие вопросы, которые уже пресс-служба обработала и подготовила на них ответы.
Живое общение будет по заранее спланированному сценарию.
Так будет формироваться положительный фон для СМИ по работе Фургала.
гость, эта клуха с безнадёжно поражёнными сознанием, отображением и системой ценностей, уже никогда не познает истину и смысл эволюции людей.
Их сегодня миллионы, которых изуродовала демократия и либерализм. И как ни крути всем им идти в слив после 2022 г. Их так и называют в социологии. Навсегда потерянное поколение России. Но это уже претензии не к нам, а к их родителям. Что посеешь, то и пожнёшь.
Джемма,
Вы очень любопытная дама. Поэтому я надеюсь, а точнее уверен, Вы сможете сами проверить данные о том, как связаны отношения Любовь Соболь с бывшим юристом ФБК Андреем Мищенковым, с Юрием и Евгением Тимофеевым, с компаниями ООО "Золотой теленок", ГК "Забава", ООО "Базис Систем", МООП ОЗПП "Контроль" и участием данных лиц и компаний в госконтрактах Московской области.
Может именно поэтому Любовь Соболь и Навальный никогда, ни в каких расследованиях не затрагивали деятельность чиновников из правительства Московской области! При этом деятельность чиновников Москвы для них было очень важным аспектом.
Далеко не секрет, даже и на ДВ это видно, что между правительством Москвы и правительством Московской области давно существует конфликт, как на политической, так и на экономическом поле.
Поддерживая одних, очень удобно закидывать других. (в этом помогают все силы, в том числе и из силовых блоков).
Хотелось бы отметить, что вопросы к правительству Московской области, в том числе и к главе Воробьеву возникают достаточно часто. Достаточно вспомнить скандалы с мусорными полигонами, связь Воробьева с различными коммерческими структурами, строительными фирмами и сомнительными финансовыми операциями.
Но об этом у Навального или Соболь не было ни одного расследования.
А между тем школы в Подмосковье тоже получают питание, но только от каких фирм?
Хотя, скорее всего Вы в это не поверите, Вам об этом нужно ссылки скинуть, но я не буду.
Вы дама умная, про Гавела нашли интересные упоминания, думаю, что и про компаньонов Соболь или Навального найдете.))
Удачи Вам.
Джемма,
А Президента Гавела избирал народ Чехии?
Может расскажете как он стал президентом и на какой волне?
Историю Выборов Гавела читали?
Или расскажете как он одобрил бомбардировки Югославии войсками НАТО?
Хотя, я не думаю, что Вы об этом что-то знаете.
Да, кстати, приведите пример, хоть один,который бы свидетельствовал о том, что в период правления Гавела Чехия начала процветать и хоть каким-то образом улучшила свое положение среди западных стран.
Для того чтобы понимать, посмотрите какая страна была до Гавела и какой она стала во ремя правления Гавелом.
Тогда может и поймете, что экономические сдвиги были только после того как его сменил следующий президент Чехии.
По сути, Гавел и Ельцин в свои годы правления были очень похожи, именно поэтому те, кому они служили, так очень хорошо о них отзывались, но не народ.
Джемма, генезиз это самое, что ни-на на есть главное существо в соответствии с лингвистико-волновой генетикой. Измени генезиз и из клубники получится пырей. Или тля. Кстати есть книга Ивана Шевцова, которая так и называется "Тля".
Советую к прочтению, т.к. сиё писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
Джемма, отвечаю для особо ....х.
Вобщем для особенных я хотел ещё раз уточнить некоторые детали, а именно пеЙсатель Вацлав Гавела не может быть президентом де-факто. Но де-юре всё-таки может. Мало того, но по некоторым надёжным источникам пеЙсатель Вацлав Гавела сегодня совмещает ещё одну должность Главнокомандующего космофлотом дружественных инопланетян прибывшых с визитом вежливости на планету Земля.
Не верите? А смотрите сами.
Со 2-й минуты
А тут вся его межпланетарная деятельность за 40 минут.
пескарь, это ты так считаешь, сидя в информационной блокаде дальнего востока. Но вот другие знают истину и считают по другому. Новость! Пятый телеканал приехал в Краснодар!Полное интервью М. Б. Мелиховой, наша съемка. 18.12.19.
вопрос президенту, но между тем Владим Владимыч ответил Нине Егоровне.
Спасибо за вопрос, Нина Егоровна. Я уже дал указания нашим службам для проверки оглашённых вами вопиющих фактов безобразия и разгильдяйства некоторых наших чиновников.
Мой коллега с Украины президент Зеленский не способствует имплементации минских соглашений лишь по причине отсутствия у вас горячей воды, неправильного размещения сортира на улице, полпенсии за ЖКХ, из-за закрытых больниц и категорическим отказом приезда скорой помощи к вам в Кострому.
Посмотрел тв6,вполне приличный канал. Потенциал у него большой,если бы они еще больше уделяли внимание текущей жизни города и его проблемам. Это как раз то место,где востребованы журналисты типа Каяна. Можно перехватить у ТВ "Губерния" аудиторию,интересующиюся экономикой,т.к. у последних этот блок вообще провальный. ТВ6 надо поучиться у общественного тв Владивостока.
Живущие на подачки ЦРУ, Не будет уже ни какого подобия СССР. Только как пародийная карикатура если. Время другое и обыватели. Те собравшиеся или больны ностальгией или шкурные интересы, сыграть на вере людей. Ни реальных планов , ни задач . Создают соску, к выборам.
Спасибо за ссылку. Думаю всё таки Август. Но скачок будет, Разнонаправленный спектр может как и подтолкнуть, так и столкнуть. Твоим меценатам тоже не сладко, фигуры могут поменяться.
Владим Владимыч! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, пол-пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет! У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай Вам бог здоровья!
Щукин сын, Жаль, что обанкротился очередной завод. Просто в крае не осталось ни одного крупного застройщика кто бы мог потянуть его со всеми своими затратами. Завод может выжить только в составе крупного холдинга. Есть пару коммерческих структур, которые готовы купить часть имущества для выполнения своих программ, которые расчитаны на пару лет.Правительство края не может помочь без создания крупного КГУПа, организация которого не уместно, нет ни строек века, ни денег.Сейчас вряд ли возможен системный подход.Как то пессимистично выходит.
Ну а как же? Если сам многоликий на последнее лже-пророчество решился, то какие-то трусливые фургалята побоятся отсидеться в кустах в ожидании героя. Встречайте! Преступный консорциум в полном составе!
Робертино, а всё тому причина - имя г. ХАБАРовск. Или менять имя, или так и будет лицом края - консорциум.
А генку помню. за его боксёрские проделки, генку ещё в Комсомольске поставили мытарем над чп и вобще предпринимателями в 90-х. Свой начальный первый капитал генка заработал честно, создав спортивное сообщество. Вышибали всё. с строптивых бедолаг, вдруг решивших стать богатыми и свободными.
Единственно кто сразу дал генке отпор, это некая бригада оформлявшая только появившиеся предварительные ЖД-кассы на ул. Ленинградской. Но с тех пор генка стал умнее, форсированные методы доказательной базы стали основным способом работы местной экономики.
Кто его бил по рукам, так это только полномочное древо.
Долг Первого канала за 7 лет вырос с 3 до 21 млрд. рублей.
Аудитория падает.
Пропаганду смотрит всё меньше людей.
А те, кто всё ещё смотрят - в основном нищие, рекламодателям они не нужны.
Но ничего.
Государство покроет долги Первого.
Как раз из кармана тех, кто его не смотрит.
Владим Владимыч! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, пол-пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет! У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай Вам бог здоровья!
В сообщении не говорится о том, что должна быть аккредитация к губернатору на пресс-конференцию, а с учётом, что это маленькое помещение это подведение итогов года то можно сделать выводы, что это либо неорганизованность ( это сомнительно), либо это будет закрытая история для избранных без возможности попасть журналистам или блогером, которые неугодны медиаблоку губернатора ( а это уже более вероятный сценарий, потому что собрать в собрать в маленьком зале, пару десятков рублей проще, чем организовать трансляцию по телевидению и соцсетях.
Коммерсантъ: ущерб «Адмирала Кузнецова» от
пожара может составить 95 млрд. рублей.
Напомню, изначально ремонт авианосца оценивался в 60 млрд.
Теперь ещё 95 млрд.
Похоже, все друзья Путина к Новому году решили заказать себе новые яхты.
Росстат в 4 раза увеличил
оценку роста доходов
населения в 2019 году -
с 0,2% до 0,8%.
Вот взял - и увеличил.
Сегодня же пресс-
конференция Путина.
Перед этим величайшим
событием всегда случаются
чудеса: растут доходы,
исцеляются больные,
воскресают мёртвые.