Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
21.02.2020 00:01:15
бандеру на кол, не я писал про германские подлодки. А адмирал Кузнецов в первом своём справочнике. Да и трудно предположить, что в нескольких городах (или пригородах) ковался германский вермахт и люфтваффе, как под Липецком или в Казани к примеру, а подводный флот им не разрешили. А почему спрашивается? Лицом что-ли не вышли?
Вот ты, как специалист по подводным флотам можешь тут пояснить, почему советско-германскому сотрудничеству не разрешили строить подводные лодки в питере?
20.02.2020 23:55:42
особым знакам, насколько я понял ты тут экстра-эксперт по синькам, щеневмерлам, бандерам и способам испражнений. И куда же тебя занесла нелёгкая??? На какой=то дебри-дв? Но главное за что?
20.02.2020 23:51:16
Ми-6, вся твоя болтовня называется "корпоративное разделение". Или объединение. Но у каждой субъекта в НКВД были свои границы, свои права и обязанности. Лишь круглый д...к повторяет, что его взяли с поличным НКВД.
20.02.2020 23:46:43
Виктор Киселев
Будет ли журналистское расследование этого дела?
Мне инЧто знать о семье и о взаимоотношениях в семье.
Что говорят родители, соседи, сам потерпевший? как он учился, ему ли принадлежит мысль пошалить в школе? Откуда деньги и листовки РНЕ, которой в России, судя по Москве - нет?
Это же шутка, что того, чего в Москве нет, а Хабаровске завелось))) Само РНЕ Москвы, более чем наполовину состоявшее из сексотов - провокаторов ФСБ в ужасе друг от друга разбежалось!)))
А в Хабаровске ВОСПРЯЛО. да?))) От сексотов - провокаторов?
Или этот молодогвардеец решил стать юным мстителем Робин - Бэдом?)))
" Ну что, Алёна! Не дала списать - получай в ж..у!", да?)))
20.02.2020 23:12:14
Виктор Киселев
Принятие такого столь непопулярного решения глава города объясняет требованием прокуратуры привести местное законодательство в соответствие федеральному.
Глава города - СЕРМЯЖНОЕ БРЕХЛО!
20.02.2020 23:01:44
Виктор Киселев
АКЫН...
АБАЙ..
Любой в Учкудуке расскажет старик,
Как город-красавец в пустыне возник,
Как в синее небо взметнулись дома
И как удивилась природа сама...
 
Учкудук - три колодца,
Пусть над ним, пусть над ним светит солнце!
Ты в пустыне - спасительный круг,
Учкудук!
20.02.2020 22:28:35
Виктор Киселев
Обездоленный буквой ЗОРО)))
А как  догадался?
Я и вправду приспособленец. У меня пенсия и две работы)))
Но раз ещё не стахановец - предлагаешь ещё работу?)))
Смелее! Когда то у меня их было пять!)))
Электрики нужны!
А по зёрнышку - вот и каша!)))
20.02.2020 21:12:04
Андрей Ефимов
Сопин был на своем месте. Кто его заманил в этот капкан-загадка.Есть подозрения, что это происки Доровского для создания контролируемой фирмы, читай кормушки. Тогда главред попал.
20.02.2020 20:08:01
Гость
Хорошо, что в Хабаровске издают книги по краеведению, и учебники тоже. У нас, к сожалению, в детстве таких учебников по местной тематике не было и мы больше знали о древнем Египте, чем об истории Приамурья. Это было в шестидесятые годы.
20.02.2020 17:57:44
комса
Солин как главный редактор хоть что-то писал, присутствовал в масс-медиа, тогда как начальник-парашютист "Нашей газеты" двух слов связать не в состоянии, и может только по-колхозному банить неугодных.
20.02.2020 17:47:32
Валера Кузьмин
тираж рупора городской администрации во много раз уступают своему единственному конкуренту в сфере печатных СМИ  газете «Наш город».

 
Некорректное сравнение. Во-первых, рупор городской администрации является полноценной газетой, тогда как "Наш город" изначально создавалась как газета объявлений, да и сейчас, по большому счету, таковой остается. Журналистика в НГ - дело второстепенное, а то и последнее. Объемных статей там нет, только пригоршня новостей по два абзаца. Если убрать блоки объявлений, не будет ни журналистики, ни газеты.
Во-вторых, некорректно сравнивать поворотливый частный бизнес и государственную контору, которая окружена флажками различных запретов и согласований.
20.02.2020 17:43:54
Я думаю, что лучше бы Кремль вместо множества "особых статусов" - лучше бы
Кремль грамотно рассчитывал финансирование
разных областей государства. Дальний Восток, Кавказ, Крайний Север,... ,...
А то логики в финансировании никакой нет (
Отредактировано Джемма 20.02.2020 19:35:49
20.02.2020 16:28:22
пенсионер
"Козлов придумал, что будет делать в Арктике до 2035 года. План развития должен одобрить президент.
Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики завершило разработку госполитики в Арктике, сообщает ИА DEITA.RU. Об окончании этих работ рассказал замглавы министерства Александр Крутиков.
По словам заместителя Козлова, основы государственной политики в Арктике сформированы до 2035 года. Теперь проект должен утвердить Владимир Путин. Также в разработке находится стратегия развития Арктики – документ должен отправиться на согласование президента через пару месяцев.
Как пишет РИА Новости, когда оба документа будут готовы, государственная программа развития Арктической зоны будет принята.
Ранее сообщалось о том, что на этой неделе министр развития Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов посетит с рабочим визитом Приморский край и Сахалинскую область. Министр привезет в регион крупного застройщика".Сайт Дейта РУ. Зачем им какое-то Ванино, когда надо улучшить жизнь белых медведей. С другой стороны народ покидает Норильск, люди если не могу продать квартиру мэрии, то просто бросают и уезжают. Город стоит полупустой.
20.02.2020 15:28:10
Квест
дА ПРИЕХАЛИ. КАДРЫ поменялись в МВД, а так бы и бывший глава района сбежавший в Москву давно бы прописался в Магадане  вместе с председателем районного собрания и финансистом
20.02.2020 15:24:12
ЗОРО
Кисилев? Хватит быть затычкой, не лучше ли пойти на работу и как стахановец делать дело? Приспособленцем проще быть,да?
20.02.2020 14:55:07
Речник
Так старик Рябцев нанял себе молодого продвигателя текстов? Сам писать не может? А мне зачем посредник- правозащитник?
20.02.2020 13:10:16
Итуруп
иван, Вы,бы ещё Ивана Грозного упрекнули...Хватит всё провалы нынешнего "царя"-гебиста оправдывать т.н. "лихими" девяностыми,и приписывать всё зловредным Гайдару и Чубайсу...Нынешний несменяемый вот уже свыше 20 (двадцати) лет у руля страны,и большинство негативных факторов сложилось при нём..А в последние 5-6 лет тенденция к ухудшению благосостояния граждан,только возрастает..Кроме того - идёт целенаправленное "закручивание" гаек - принятие всяких запретительно- ограничительных законов,ущемление прав и свобод граждан и малого и среднего бизнеса..Нынешняя возня с кромсанием Конституции - из того же ряда.
20.02.2020 11:34:26
пенсионер
Мэрия Краснодара в этом году выделила два миллиарда рублей на покупку новых трамваев. Может быть поэтому Краснодар входит в лидеры среди регионов страны по качеству жизни. А мэрия Хабаровска получила развалюхи,трамваи и троллейбусы, в дар от Москвы и радуются. А в городе Энгельсе приостановил работу завод по выпуску троллейбусов.
20.02.2020 10:43:22
иван
В 20-м веке Российская империя распадалась дважды. Первый раз в феврале 1917 года после буржуазно-демократической революции, но историческим фактом является то,что к 1940 году эволюционировавшие большевики вновь ее собрали в рамках СССР (за исключением Польши и Финляндии). Второй раз распад Российской (красной) империи начался в 1991 году после криминально-демократической революции,продолжающийся до настоящего времени. "Политического цинизма" при создании ДВР в 1920 году не было и свидетельством этого то,какое развитие в последующем получил ДВ. А вот нынешняя деградация ДВ, начавшаяся с 1991 года,это не только политический цинизм,но и преступление против государства. Гайдаровскую политику экономической "целесообразности" освоения ДВ вахтовым способом,мы ощущаем в полной мере. В полной мере мы ощущаем демократический цинизм при распределении социального бюджета,когда житель Москвы имеет его в 20 раз больше,чем иной другой житель России не проживающий в этом городе.
Конечно,никакого упоминания,а тем более празднования столетия ДВР не будет,т.к. это разительно не в пользу нынешнего режима по сравнению с советским периодом. И это касается не только ДВ. Включать какие-то поправки о ДВ в Конституцию,как и иные поправки к уже действующим законам,не более чем отвлечение на "ложный объект",т.к. вся это возня для того,что бы провести опрос о доверии действующему президенту.
19.02.2020 23:58:02
Виктор Киселев
От всюду гнилые в России Единороссы!)))
Ещё курочка в гнезде, ещё решения суда нет, а Единая Россия - что КПСС! - уже отказывается от товарища по партии!))) Заведомо зная? Или не зная?)))
А нечистых лживых Клишаса, Медведева, Мишустина, Соловьёва с Дмитрием Киселёвым и кучи других товарищей, Навальным отмеченных, не видят в упор?)))
19.02.2020 23:45:12
Виктор Киселев
Уважаемый камрад Шевелев
Спасибо за проявленный интерес к логике, которой все мы обязаны служить.
Рассуждая вместе, Вы разрешаете мне задавать вопросы?)))
Можно ли что то исправить внесением изменений в Конституцию при нашем антинародном государственном управлении, если основные её статьи властью отбрасываются?
Некоторые страны не имеют Конституций. Это ведь ДЕКЛАРАЦИИ ОСНОВНЫХ ПРАВ - и только.
Но там соблюдается закон. А у нас и закон, что дышло, и Конституция - юбочка из плюша!)))
При современных цифровых технологиях, о которых упоминаете Вы, попробуйте сначала собрать общедомовое ХОТЯ БЫ собрание!))) А Вы - референдум!...
То есть самая главная поправка, которая необходима сейчас, не сработает ещё и потому, что и избираемый открытым голосованием депутат может вполне ьоказаться если не барыгой, не трусом, то оборотнем.
У нас нет гражданского общества.
А объективно РАВНОДУШНЫЙ суррогат гражданское общество управленцев не может оживить смердящее тело лежащего на боку народа.
И про борьбу с коррупцией))) Данные по собственности крупнейших коррупционеров Российская Федерация ЗАСЕКРЕТИЛА ОТ НАРОДА!)))
И чего Вы добьётесь лиуквидацией наличнй валюты, если коррупционеры И ТАК тырят деньги по безналичным счетам?))) И что налоговая, если её недавний глава Мишустин САМ ТАКОЙ ЖЕ, КАК КЛИШАС, МЕДВЕДЕВ, СОБЯНИН и сотни других?)))
19.02.2020 22:13:45
Serg
Главная задача нового мэра - продать побыстрее ликвидное имущество, принадлежащее городу, которое  не успели реализовать его предшественники. От загибающейся экономики прибыли никакой, и ее возрождением  никто и не собирается заниматься. Куда делись 63 миллиарда рублей, выделенных на развитие "города президентского внимания"? Все, как и везде в стране...
19.02.2020 21:51:59
Гость
Опять постараются замолчать, либо исказить суть ДВР, а ведь это было демократическое государство, пусть и со своими проблемами, неурядицами и частой сменой правительств.
19.02.2020 21:51:17
Вася
7 лет никто не беспокоил...
19.02.2020 21:45:54
Е.П.
А председатель совета депутатов разве не в теме,кто отчёт главы принимал?
19.02.2020 19:37:40
бандеру на кол
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, тебе бы всё пьянки и оргии, которые всегда приводят в побитым физиономиям и сломанными руками и ногами. А уже про реквизиты и говорить не приходится. В них и будут спрятаны все деньги от сбора средств.
Для начала найди хоть одного живого ветерана ВОВ. Можешь не пытаться. Ни одного не найдёшь. У нас более 100 лет не живут и тем более ветераны. Потом найди их детей. Детей ветеранов найти ещё можно. Прийди к ним. Принеси закуски и чекушку горькой. Лучше так посидите и по вспоминайте, чем оргии предлагать. Если делаешь добро, то не должна знать левая рука, что делает правая.
Ухты чёрт закатай вату а не выли два дня назад вместе  со срулём -киселём нам тут доказывали что мы тут ни кто и победа эта к нам ни как не относится и праздновать её не надо не ты ли цруха тут писал как Ленинградцы в блокаду подводные лодки для адольфа делали .
19.02.2020 19:25:41
Блоги >> Олег Паньков >> Кризисный управляющий Вадим Солин
Андрей Ефимов
Да уж?! Стратегия нового мэра перетасовать что есть, авось что получится? Полгода власти, а перемен -ноль? И это вся мощная команда, не считая двух пионеров?
Ответить
Цитировать
19.02.2020 19:20:20
Блоги >> Олег Паньков >> Умом Россию не понять…
борцов
У кого просите?
Ответить
Цитировать
19.02.2020 18:26:28
Форум >> Общий >> Муниципальные закупки в Хабаровске. Есть ли свет в конце тоннеля?
Хабаровчанин
В администрации Хабаровска назначен новый руководитель структурного подразделения. Накануне, 22 января 2020 года на должность начальника управления муниципального заказа назначен Юрий Анатольевич Герасименко. Ранее этот пост занимал Юрий Кромских. Отдел занимается госзакупками для мэрии города.
 
В начале августа в Хабаровске в ускоренном режиме засыпали ворота дамбы в районе затона. От большой воды город спасали местные компании, а вот демонтажем сооружения занимается предприятие из далекого Белгорода, не имеющее в крае ни техники, ни штата сотрудников. Для чего это было сделано — узнал DVhab.ru.
 
Дамбу изначально собирали две организации. Хабаровский речной торговый порт песком намывал подводную часть, а далее МУП «Южное» поднимало ее сланцем до отметки в семь метров.
 
— Сейчас же ситуация вышла следующая. Белгородская компания «Спецстрой» выиграла конкурс на разбор дамбы, а затем ее представитель приехал в Хабаровск и стал искать субподрядчиков на работы. У самих белгородцев вообще не было никакой возможности демонтировать дамбу — нет техники. В итоге они пользуются силами местных, — рассказал источник DVhab.ru.
 
Известно, что денежные траты власти обязаны проводить через систему госзакупок, давая возможность любому предприятию поучаствовать в конкурсе. Однако в крае еще недавно действовал режим ЧС. В этот период отдавать контракты можно и без конкурсов.
— Было предостережение от прокуратуры на имя первого заместителя мэра города о том, что все работы по демонтажу дамбы можно производить только после проведения торгов и определения подрядчика.  Так почему контракт ушел на запад?

[/small]
 
Кромских сделал карьеру в закупках благодаря протекции Казаченко и своей боевой безотказной женушки Анжелы, все закупки шли во благо шести американских домов экс-мэра и шести хабаровских торговых центров экс вице-мэра.
Что-то будет меняться в закупках или это смена декораций?
Ответить
Цитировать
19.02.2020 15:55:41
Новости >> Глава администрации Ванино Александр Орлов задержан правоохранителями
житель
не может быть еще рано
Ответить
Цитировать
19.02.2020 15:29:39
Новости >> Глава администрации Ванино Александр Орлов задержан правоохранителями
житель
это утка или реальность? когда он успел стать корупционером? Это скорее прошлые хвосты когда работал в бизнесе. Так всегда когда во власть приходят люди из бизнеса. У них мозги заточены на одно - как урвать деньги! Ничего нового. Депутаты будут отвечать за назначение главы? Или как обычно - толпа ни за что не отвечает?
Ответить
Цитировать
19.02.2020 15:26:59
Форум >> Общий >> Инсталляция народной власти
Шевелев
Виктор Киселев, Очень хорошо все изложили. Средство каким можно, мне кажется, достичь Вами и многими желаемого- внести изменения в Конституцию РФ. выборы депутатов всех уровней осуществлять только открытым голосованием. Голосуя мы доверяем депутату выступать от нашего имени, при открытом голосовании у нас появляется право отозвать свой голос (отозвать свою доверенность), естественно при определенных условиях (существенно важных)для такого решения и вступления его в силу.
При современных цифровых технологиях провести референдум депутату со своими избирателями легкое дело. Подвести итог и от имени большинства озвучить действительное мнение народа по обсуждаемому вопросу. Это самая главная поправка, которая необходима сейчас, по моему мнению.
и еще одно, чем хотел бы поделиться с Вами и другими участниками форума_ это борьба с коррупцией.
Мне кажется, что если в новые электронные паспорта добавить возможность отражать консолидированный счет по всем финансовым движениям гражданина, то это дало бы возможность налоговым службам контролировать соответствие расходов гражданина его доходам. Но при этом надо полностью отказаться стране от хождения любой наличной валюты.
Ответить
Цитировать
19.02.2020 14:15:18
Экономика, Деньги >> Юрий Трутнев на Сахалине: деньги, получаемые от нефти и газа, нужно вкладывать в развитие науки
особым знакам
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, тебе бы всё пьянки и оргии, которые всегда приводят в побитым физиономиям и сломанными руками и ногами. А уже про реквизиты и говорить не приходится. В них и будут спрятаны все деньги от сбора средств.
Для начала найди хоть одного живого ветерана ВОВ. Можешь не пытаться. Ни одного не найдёшь. У нас более 100 лет не живут и тем более ветераны. Потом найди их детей. Детей ветеранов найти ещё можно. Прийди к ним. Принеси закуски и чекушку горькой. Лучше так посидите и по вспоминайте, чем оргии предлагать. Если делаешь добро, то не должна знать левая рука, что делает правая.
Правильно а как синьку допьёшь спой им щеневмерлу поори бандеровских кричалок  посугсать не забудь  ну и на последок скажи им всем какие они г..о и неправильные рабы чтоб уже наверняка  и реанимация тебе не помогла .как ты тут срал своим мозгом интернет всё помнит.
Ответить
Цитировать
19.02.2020 13:30:45
Наука, История, Образование, СМИ >> Агент по имени Арго
Ми-6
Живущие на подачки ЦРУ
НКВД вобще не участвовало во внешнеполитических операциях. Только ГПУ и ВЧК.

Ну и каша у тебя в голове, "коллега"... И это все, что ты вычитал - про ГПУ при НКВД РСФСР?
ВЧК-ГПУ-ОГПУ не были самостоятельными общесоюзными ведомствами. Лишь НКВД СССР самостоятельным общесоюзным наркоматом. При этом все они объединяли в себе множество структурных подразделений с различными функциями и задачами, и одна из таких задач - внешняя разведка.
Так, 20 декабря 1920 года Дзержинский подписал приказ № 169 о создании Иностранного отдела (ИНО) ВЧК при НКВД РСФСР. Это и есть орган разведки, который возглавил Давыдов (Давтян) Яков Христофорович.
После упразднения ВЧК и образования ГПУ при НКВД РСФСР 6 февраля 1922 года ИНО ВЧК переименован в ИНО ГПУ при НКВД РСФСР.
С образованием ОГПУ 2 ноября 1923 года создан Иностранный отдел Объединенного государственного политического управления (ОГПУ) при Совете народных комиссаров (СНК).
С образованием НКВД СССР 10 июля 1934 года внешняя разведка передана в ведение 7 отдела Главного управления государственной безопасности (ГУГБ) НКВД СССР. В июле 1939 года в связи с очередной реорганизацией НКВД разведка сосредоточивается в 5 отделе ГУГБ НКВД СССР. В феврале 1941 года создано 1-е Управление НКГБ СССР, на которое возлагается ведение внешней разведки. И т.д.
Так что не наводи тень на плетень, а учи матчасть, умник!
Ответить
Цитировать
19.02.2020 13:20:33
Экономика, Деньги >> Юрий Трутнев на Сахалине: деньги, получаемые от нефти и газа, нужно вкладывать в развитие науки
Итуруп
Раз пошла такая гулянка - перенести столицу ДФО из Владивостока в Южно-Сахплинск!..А дальше - как Бог пошлёт,тем более,что его внесут в т.н. "новую" Конституцию..
Ответить
Цитировать
19.02.2020 12:49:54
Экономика, Деньги >> Юрий Трутнев на Сахалине: деньги, получаемые от нефти и газа, нужно вкладывать в развитие науки
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, тебе бы всё пьянки и оргии, которые всегда приводят в побитым физиономиям и сломанными руками и ногами. А уже про реквизиты и говорить не приходится. В них и будут спрятаны все деньги от сбора средств.
Для начала найди хоть одного живого ветерана ВОВ. Можешь не пытаться. Ни одного не найдёшь. У нас более 100 лет не живут и тем более ветераны. Потом найди их детей. Детей ветеранов найти ещё можно. Прийди к ним. Принеси закуски и чекушку горькой. Лучше так посидите и по вспоминайте, чем оргии предлагать. Если делаешь добро, то не должна знать левая рука, что делает правая.
Ответить
Цитировать
19.02.2020 12:39:38
Новости >> Дальневосточный ученый Светлана Шлотгауэр выступила в защиту озера Амут, назвав его «хрустальным оком»
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, чует моё сердце, фрау с Анненербе.
Ответить
Цитировать
19.02.2020 12:38:50
Новости >> Дальневосточный ученый Светлана Шлотгауэр выступила в защиту озера Амут, назвав его «хрустальным оком»
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, это можно сказать практически обо всём Сихоте-Алине. Р-н Полины Осипенко, районы Высокогорного и Многовершинного. Вобще районы Сихоте-Алиня от Дальнегорска Приморского края и выше на север надо ставить в консервацию в соответствии с международной программой "Агенда 21".
Почему эта фрау Шопэнгауэр об этом не заявила? А потому что в вышеназванных районах тусуются уголовнички из банды Абрамовича. А контора его в Хабаровске находится прямо на против правительства Хабаровского края. И идеология там у бандитов одна - им надо, что бы все работали бесплатно. И только на этом поприще уголовнички Абрамовича трудятся в поте лица своего в тесной связке с правительством Хабаровского края
Ответить
Цитировать
19.02.2020 12:31:27
Новости >> В Хабаровском крае прошло антитеррористическое учение
Живущие на подачки ЦРУ
Как говорят мазурики из росгвардии и пр. структур опг ерфе "стах, страх, страх люблю я"
Ответить
Цитировать
19.02.2020 12:30:05
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Живущие на подачки ЦРУ
особым знакам, я не ариец. Арийцы это миф. Я коренной представитель великого дальневосточного народа. А мы не миф и тебя, как мифического арийца придётся оформлять по ст.64-УК РСФСР.
Ответить
Цитировать
19.02.2020 12:27:54
Новости >> Депутат Госдумы Иван Пиляев рассказал об условиях развития сельского хозяйства на Дальнем Востоке
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, дело в том, что уже началась реституция. В регионах уже созданы группы по человек 500. В т.ч. есть группа из великого дальневосточного народа. На членов этих групп открываются депозитные счета в швейцарских отделениях Госбанка СССР и ВнешЭкономБанка СССР.
 
На эти счета будут перекладываться депозиты хранимые в западных банках, которые потом неким образом будут конвертированы в практическое финансирование. Скорее всего это начнётся через год-два, когда официально через СМИ пройдёт волна новостей о продовольственном кризисе, а мазурики уже будет реально с дрожью в коленях искать 5-й угол.
 
И эти люди в группах, как и в группе великого дальневосточного народа автоматически становятся распорядителями, потому что они неким образом подтвердили свои имущественные права на собственность СССР. Всё это началось ещё несколько лет назад и выйти они не смогут, как и процесс реституции уже не остановить.
А про клоунов-гастролёров, как Ванька Пиляев обычно в народе говорят: "Мели Емеля, твоя неделя".
Так что, Витя, вспоминай специализацию, открывай курсы и вливайся в армию инструкторов-чекистов великого дальневосточного народа. Ванинская "однёрка" тебе в помощь.
Ответить
Цитировать
19.02.2020 12:09:18
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
особым знакам
Живущие на подачки ЦРУ
Баста карапузики! Кончилися танцы!
Суд в Гааге обязал Россию выплатить $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа
https://news.mail.ru/politics/40630212/?frommail=1
 
От такого удара под дых, мазурики больше не устоят. СВПО собрали все ресурсы, что бы загнать мазуриков в угол.
Что радуешся за своё племя.ари ЕЦ
Ответить
Цитировать
19.02.2020 06:42:58
Новости >> Дальневосточный ученый Светлана Шлотгауэр выступила в защиту озера Амут, назвав его «хрустальным оком»
Гость
Увы, когда ещё вначале восьмидесятых там побывал, озеро было мертво, постарались геологи и золотодобытчики, когда-то глушившие рыбу, а потом и ядовитые стоки ниже по течению речки, вытекающей из озера. А само озеро и каньон очень живописны!
Ответить
Цитировать
19.02.2020 00:48:37
Экономика, Деньги >> Юрий Трутнев на Сахалине: деньги, получаемые от нефти и газа, нужно вкладывать в развитие науки
Виктор Киселев
Пока Юрий Трутнев на Сахалине - не желают ли господа обсудить это предложение?
Было бы здорово, если бы в День Победы по всему Хабаровскому краю организовать ВСЕОБЩИЙ - в школах, в церквах, в частях, организациях, администрациях и колоннах ПОВСЕМЕСТНО серьёзный сбор средств ОТ ИМЕНИ ВОЕВАВШИХ РОДНЫХ - ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - КАК ДЛЯ РОДНЫХ!
ДЛЯ ПОБЕДЫ НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ - ДЛЯ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
И ВСЕ СРЕДСТВА НА ЗАДУМАННЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ - ТУДА ЖЕ!
А НА ПЛОЩАДЯХ СКОЛОТИТЬ СТОЛОВ И ЛАВОК, НАТАЩИТЬ К УСТАНОВЛЕННОМУ ЧАСУ КТО ЧЕГО С ДОМУ - И ВСЕМ МИРОМ УСТРОИТЬ ЧАЕПИТИЕ! С концертами, С КРУЖКАМИ, С РЮМКАМИ!
Разве не здорово было бы увидеть лица друг друга не по ту сторону улицы, а напротив?.
Что бы это дало всем нам - сами представьте!  
Время для решения больших организационных вопросов есть!
Краевые Администрации поддержат идею?
Тогда - в путь!
Ответить
Цитировать
18.02.2020 23:56:59
Экономика, Деньги >> Юрий Трутнев на Сахалине: деньги, получаемые от нефти и газа, нужно вкладывать в развитие науки
Виктор Киселев
Иными словами, это было художественное чтение исполнителем доклада, который ему подготовили слушатели?)))
И КАК?))) Понравилось?)))
Пассаж про инвесторов мне понравился. Они должны, раз мы - им!)))
Ответить
Цитировать
18.02.2020 23:46:00
Новости >> Депутат Госдумы Иван Пиляев рассказал об условиях развития сельского хозяйства на Дальнем Востоке
Виктор Киселев
Вот оно - лицо простого русского ГЕНИЯ!
Настоящий Чайковский от сельскохозяйственной сохи Дальневосточья!
И сам "что надо!" и знающий что надо!)))
Ответить
Цитировать
18.02.2020 23:39:14
Новости >> Дальневосточный ученый Светлана Шлотгауэр выступила в защиту озера Амут, назвав его «хрустальным оком»
Виктор Киселев
А кому адресовала она своё выступление, показавшееся мне слабоватым?
Неужели "общественности", которой нет?)))
Ответить
Цитировать
18.02.2020 23:08:24
Новости >> Депутат Госдумы Иван Пиляев рассказал об условиях развития сельского хозяйства на Дальнем Востоке
Живущие на подачки ЦРУ
Если мы хотим развивать сельское хозяйство на Дальнем Востоке, необходимо в первую очередь возвращать общественную форму собственности на средства производства, недра и землю, что бы производство было загружено заказами на сельхозтехнику, которая потом будет поставляться бесплатно в коллективные хозяйства ради выжимания с каждого нового гектара лишние центнеры пищевой продукции. И эта продукция называется АБСОЛЮТНЫЙ КАПИТАЛ!
Из расчёта на одного человека, на территории северо-восточной Евразии хроническая нехватка своего продовольствия. А как известно диктует всегда тот, кто кормит. А кто кормит? Китай и малая толика европейских стран, в которых сегодня катаклизмы уничтожили 70% ресурсно-пищевых районов. Накормить это полдела. Ну нужны ещё излишки, что бы на них можно было развиваться. И это называется ПРИБАВОЧНЫЙ ПРОДУКТ!
И неужели этому отморозку Пиляеву не лень нести часами всякую ахинею, когда можно просто взять и прочитать "Капитал" К. Маркса? И долго ещё эти клоуны продержатся, болтая всякую ересь?
Ответить
Цитировать
18.02.2020 22:40:44
Новости >> Количество заболевших коронавирусом в провинции Хэйлунцзян увеличилось до 464 человек
Живущие на подачки ЦРУ
Китай пока выигрывает. А вот кто-то проигрывает. Характерно, что в начале недели звонил одноклассник с Сан-Франциско, который то же из великого дальневосточного народа и жаловался, что там в Калифорнии уже с месяц бушует некий новый грипп испанка. Но их ЦКЗ, как вводу канули. Ни одного оповещения даже по CNN. И вот она пожалуйста малява с подтверждением прилетела.
 
Hal Turner. АМЕРИКА: Вот почему ВЫ должны готовиться, прямо сейчас, к коронавирусу: карантин - нет грузоперевозок
Большинство американцев остаются крайне не информированными о предстоящих МЕДИЦИНСКИХ КАРАНТИНАХ в связи с продолжающейся и ухудшающейся вспышкой коронавируса. Те, кто идет в ногу со временем, думают, что у них еще есть время подготовиться, «если дела пойдут плохо». Они не правы. Ваше время почти истекло. У вас остались только ДНИ. Вот почему...
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/hal-turner-amerika-vot-pochemu-vy-dolzhny-gotovitsya-pryamo-seychas-k-koronavirusu-karantin
Ответить
Цитировать
18.02.2020 22:35:32
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Живущие на подачки ЦРУ
Баста карапузики! Кончилися танцы!
Суд в Гааге обязал Россию выплатить $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа
https://news.mail.ru/politics/40630212/?frommail=1
 
От такого удара под дых, мазурики больше не устоят. СВПО собрали все ресурсы, что бы загнать мазуриков в угол.
Ответить
Цитировать
18.02.2020 22:32:09
Наука, История, Образование, СМИ >> Агент по имени Арго
Живущие на подачки ЦРУ
Ми-6, выбрось свои источники на помойку. Трудно тебе придётся, если полагаешься на истины авторитетов, когда надо полагаться на авторитет истины.
 
Государственное политическое управление при НКВД РСФСР. В сфере ответственности НКВД РСФСР-СССР находились коммунальное хозяйство, строительство, отрасли промышленности и ряд других мирных отраслей народного хозяйства.
И... в т.ч. политический сыск, право вынесения приговоров во внесудебном порядке, система исполнения наказаний, внешняя разведка, пограничные войска и контрразведка в армии.
 
Чуешь аналогию? Аналогия с Министерством внутренних дел Российской империи. Там то же МВД отвечало даже за общественные уборные, не говоря уже о паровозах и извозчиках.
Но именно разведка и сыск были в ведении закрытых подструктур с отдельным штатным расписанием.
И не могли лица с ГПУ строить дома и прокладывать дорогу, как впрочем не могли штатные строители НКВД бегать за троцкистами.
Как говорил Кузьма Прутков - зри в корень
Ответить
Цитировать
18.02.2020 18:11:18
Наука, История, Образование, СМИ >> Агент по имени Арго
Ми-6
Живущие на подачки ЦРУ, ЦРУ-шник, не тупи. Почитай хотя бы википедию, если своих мозгов нет. ВЧК прекратила существование в 1923 г. с образованием ОГПУ, ОГПУ - в 1934 г. с образованием НКВД. Учи матчасть, всезнайка!
Ответить
Цитировать
18.02.2020 17:25:59
Новости >> Наводнение увеличило количество выдр в Болоньском заповеднике
Живущие на подачки ЦРУ
Скоро переселятся в подвалы многоэтажек.
Ответить
Цитировать
18.02.2020 17:23:44
Новости >> К выходным на юг Хабаровского края придет очередной циклон
Живущие на подачки ЦРУ
Эка невидаль? Вон у них, как обычно, всё всегда лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=u-9p3YqEGOs&t=27s
Ответить
Цитировать
18.02.2020 15:49:58
Блоги >> Олег Паньков >> Чаевничали
Serg
Интересно, а были ли на губернаторском чаепитии буржуи - руководители краевой организации КПРФ Ильин, Перевезенцев и  Кукушкин? А то могли обидеться, вроде свои.
Ответить
Цитировать
18.02.2020 14:25:57
Новости >> В законопроекте Минвостокразвития о Росшельфе усмотрели коррупционную составляющую
Виктор Киселев
Путин и Трутнев что к золоту и углю Чукотки, что к недрам шельфа относятся одинаково.
Они РАЗВИВАЮТ Арктику вполне СЕБЕ когерентно!
Ответить
Цитировать
18.02.2020 14:12:11
Блоги >> Олег Паньков >> Чаевничали
Виктор Киселев
УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ОЛЕГАУ ПАНЬКОВА ЗА ИНФОРМАЦИЮ,
помогающую всем читателям Дебри ДВ быть в курсе событий.
 
Вот уж не ожидал, что наш губернатор поклонник постмодернизма!
Это ж какой прикольный перформанс известной картины "Тайняя ваечеря", с его участием в роли Христа!)))
Пусть апостолов за столом по правую -левую руку было и меньше, чем на картине, но и здесь все присутствоавли, предоставив зрителю удовольствие угадать, кто же из них Иуда.)))
А пока зритель угадывает, я, пользуясь случаем, хочу ещё раз обратиться напрямую к камрадам и губернатору, не меняя темы: "
Я циник, понятно, но вот оно - веяние времени в канун 75-летия Великой Победы.
В одном как бы базарном ряду на витрине России стоят рядом:
"Бесплатная памятная медаль каждому!"
"Храм просит о помощи"
"Кириллу срочно нужна помощь"
"Скорее заказывай самогонный аппарат!"...
Я понимаю, что реклама нужна, а обращения бесплатны, но как то не по себе...
Не так должны собираться средства! НЕ ТАК!
Но о какой помощи монастырям и храмам смеет идти речь, когда на тебя смотрят пока ещё живые глаза маленького взрослого человека - глаза беды?!
Сегодня я сделал попытку нащупать, что думают об этом общественность - не самые последние люди в Ванино.
Так вот благодаря времени последнего правителя России - " Монеты "Правители россии от Рюрика до Путина - в Хабаровске!" -с враньём и воровством, ставшими лицом Российской действительности
- НЕ ВЕРЯТ ОНИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ!
Им в принципе не жалко денег, но они не хотят быть очередными лохами в решении проблем, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЕТ РЕШАТЬ И ОТ КОТОРЫХ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ С ЕЁ ПРЕЗИДЕНТОМ,  ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ДУМОЙ, С.Ф. ГУБЕРНАТОРАМИ И ДЕПУТАТАМИ ПОВСЕМЕСТНО!
ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ИМ ВАЖНЕЕ ПОТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ПАРАДЫ И НА САЛЮТЫ К 75-ЛЕТИЮ!
ЭТО ПОБЕДЫ? ИЛИ РОССИЙСКОЙ БЕДЫ?
И мы из Хабаровска туда же, в Москву!
Нам важнее участие во всеобщем ВСЕРОССИЙСКОМ ФАРИСЕЙСКОМ ПИАРЕ!
Нам важнее направить ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВЫА греметь по асфальту на лыжах, лишь бы не видеть глаз детей в беде, ждущих помощи от всех нас, взрослых, и от так называемых защитников Отечества в том числе, блин!
Я обращаюсь к патриотам, для которых георгиевские ленточки - святое и для которых 75 лет Победы СССР во второй мировой войне значат как их личная победа.
Когда отделы культуры Администраций на местах приведут в движение колонны бессмертных полков с вами, пусть ваши предки с портретов, которые вы будете держать в руках, спросят с каждого: "А что ты лично сделал, чтобы помочь Отечеству и людям в беде?"
 
Было бы здорово, если бы в День Победы по всему Хабаровскому краю организовать ВСЕОБЩИЙ - в школах, в церквах, в частях, организациях, администрациях и колоннах ПОВСЕМЕСТНО серьёзный сбор средств ОТ ИМЕНИ ВОЕВАВШИХ РОДНЫХ - ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - КАК ДЛЯ РОДНЫХ!
ДЛЯ ПОБЕДЫ НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ - ДЛЯ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
И ВСЕ СРЕДСТВА НА ЗАДУМАННЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ - ТУДА ЖЕ!
А НА ПЛОЩАДЯХ СКОЛОТИТЬ СТОЛОВ И ЛАВОК, НАТАЩИТЬ К УСТАНОВЛЕННОМУ ЧАСУ КТО ЧЕГО С ДОМУ - И ВСЕМ МИРОМ УСТРОИТЬ ЧАЕПИТИЕ! С концертами, С КРУЖКАМИ, С РЮМКАМИ!
Разве не здорово было бы увидеть лица друг друга не по ту сторону улицы, а напротив?.
Что бы это дало всем нам - сами представьте!  
Время для решения больших организационных вопросов есть!
Краевые Администрации поддержат идею?
Тогда - в путь!
Ответить
Цитировать
18.02.2020 09:55:53
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
Живущие на подачки ЦРУ
Ребус, я никому ничего не предлагаю. Предлагают вам девки на паперти. Или мазурики после полуденного сна.
 
Британия входила в состав русского царства, пока не влезла в долги и не смогла их отдать. У неё была забрана большая королевская печать в своё время, которая до последнего момента хранилась в схронах СССР. Но лет эдак 10-15 назад некий продажный генерал Бобков из ФСО её нагло выкрал и тихо передал(продал) короне.
 
Но печать эта была одновременно и консульским щитом удостоверяющим статус короны в составе русского царства. Корона подтвердила замену консульских щитов после извещения СМ СССР и жрецового круга и именно поэтому Елизаветка сегодня со своим двором автоматически стала союзным соучредителем СССР. Внучки её не захотели быть людьми и их пнули, что бы под ногами не мешались. А короне это выгодно, как спасительная соломинка. Особенно потому, что сейчас творят катаклизмы с Британией.
 
Не спроста бывшего налоговика ветхозаветного генезиза Починка прибили там, как свидетеля экскурсий короны по Горному Алтаю, где они себе присматривали место для жилья в районах оз. Телецкого или рядом с Бирюзовой Катунью. Там же рядом в Онгудае построено поместье твоего главного мазурика, но это будет или его тюрьмой или местом ареста.
 
Это было сделано уже давненько по нашим меркам и не спроста сегодня британские суды начали охоту на ерефовский оллигархат. Дни оллигархата сочтены однозначно там. А деваться им больше не куда.
Именно в Британии сняли фильм с участием С. Серебрякова "Мак-мафия", где вскрывается весь механизм и генезиз ерефовского олигархата вместе с фесебе.
 
Но вот бывшие союзные республики не подтвердили замену консульских щитов и поэтому утеряли титул "русский". Они останутся по желанию конечно "русскими" кто себя заявит, как гражданин СССР. Но уже будут называться к примеру русский кавказского происхождения. Или русский грузинского происхождения.
 
А что бы тебе не впасть окончательно в маразм, меньше слушай всякие байки про врагов и друзей из открытых помоек известных субъектов.
Ответить
Цитировать
18.02.2020 09:27:48
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
Живущие на подачки ЦРУ
Алексей, вы уже сказали,  гольштейн вам в помощь. Лишь только тот кому нечего сказать, громче всех кричит.
Ответить
Цитировать
18.02.2020 02:04:30
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
иван
Serg
У господина Фишмана и хабаровских "идейных ветеранов" кроме ведомости партийных взносов  на ОДНОМ листе формы А4 ничего не было и нет. Вы еще про диктатуру пролетариата расскажите,когда рабочих,как класс,уже лет 20 нет вместе с предприятиями.   Смею заметить ЛДПР это не партия,это удачный бизнес-проект щоумена Жириновского,по оттягиванию голосующих за КПРФ. Рядовые избиратели симпатизирующие либо КПРФ,либо ЛДПР на 90% в своих позициях солидарны. Для Зюганова и Жириновского нужны различия лишь для получения государственного финансирования по разным платежным ведомостям.
Ответить
Цитировать
18.02.2020 01:51:39
Форум >> Общий >> Лишить экс-мэра Соколова звания Почетный гражданин города Хабаровска
Хабаровчанин
гость, я то на свободе хожу, как и Соколов кстати, а вор и мошенник ишаев изгнан с поста полпреда президента за утрату доверия и сидит под домашним арестом за мошенничество
Ответить
Цитировать
18.02.2020 01:38:44
Новости >> Назначен новый заместитель мэра Хабаровска по социальным вопросам
Хабаровчанин
То, что про нее писали в ЕАО - туши свет! Смылась оттуда вовремя, а теперь  здесь - из зам губернатора области в  замы мэра.
Ответить
Цитировать
18.02.2020 00:14:27
Блоги >> Олег Паньков >> Максим Кукушкин - достойный кандидат от КПРФ...
Олег Паньков
Serg, в политике бывают политические деятели и политические бездельники. Прежнее руководство крайкома в лице Громова,Постникова типичный пример политических бездельников. У них сейчас есть возможность взять реванш за свое предыдущее поражение,они являются руководителями краевого отделения другой коммунистической партии РКРП "Российская коммунистическая рабочая партия" - "Рот Фронт". Где же их дела? Нет. Как раньше ничего не делали, так и сейчас ничего не делают. Многолетняя привычка бездельничать никак не лечится. Мои симпатии на стороне Петра Перевезенцева и Максима Кукушкина. Это лучше чем было до них.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 23:00:47
Новости >> У находящейся на борту лайнера «Бриллиантовая принцесса» гражданки России выявлен коронавирус
Тома
3-2
Ответить
Цитировать
17.02.2020 22:59:55
Новости >> У находящейся на борту лайнера «Бриллиантовая принцесса» гражданки России выявлен коронавирус
Serg
Интересно, а сколько работников посольства находится на судне, чтобы держать "постоянно под контролем" ситуацию вокруг наших пассажиров? Или ждут. чтобы все заразились? Может быть, в России уже нет свободных мест в единственном туберкулезном санатории в Сибири, где содержатся возможные инфицированные, раз не возвращают наших сограждан, а подозрительных направляют под наблюдение участковых терапевтов. А где наша прославленная Гражданская оборона? Ау!
Ответить
Цитировать
17.02.2020 22:49:36
Новости >> Назначен новый заместитель мэра Хабаровска по социальным вопросам
Svolota
Гнать
Ответить
Цитировать
17.02.2020 22:49:07
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
Serg
Молодцы КПРФ! Буржуя в губернаторы! А он же еще и секретарь краевой партийной организации. После ухода из партии идейных ветеранов там осталить, наверное, только капиталистические холуи, не имеющие собственного мнения. ЛДПР в этом плане гораздо порядочнее выглядит, хоть не прикрывается коммунистическими лозунгами. Господин Фишман, а у себя не нашлось нормального кандидата?
Ответить
Цитировать
17.02.2020 22:39:53
Блоги >> Олег Паньков >> Максим Кукушкин - достойный кандидат от КПРФ...
Serg
Новое руководство КПРФ в Хабаровском крае продолжает позориться и активно способствовать дальнейшему падению ее рейтинга. Выдвижение буржуя Кукушкина, занимающего пост секретаря вновь избранного комитета партии, кандидатом в губернаторы ЕАО, напоминает надувание мыльного пузыря. А чем прославился господин Кукушкин? Клеветнической кампанией против прежнего руководства крайкома в лице Громова,Постникова, и участием в расправе  над ветеранами краевой партийной организации по указке Зюганова. Может быть, у него головокружение от "успехов"? Раньше был  неприметным мелким торгашом,  а тут сразу трансформировался в видного политического деятеля. Или он, как только что избранный депутат краевой думы,  собирается сбежать от выполнения наказов избирателей и своих обещаний? Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал вовремя оценил "деловые" качества Кукушкина и отказался брать его даже мелким чиновником в Правительство края. Там ведь надо работать! А у Кукушкина опыта ведь нет никакого, одни амбиции. Хорошо бы, чтобы его избрали. КПРФ еще раз дискредитирует себя в глазах населения после выявления его некомпетентности. Расписалась в полном бессилии и организация КПРФ в ЕАО, раз призывают к себе варягов. У себя не нашлось достойной кандидатуры? Похвальная рекомендация Панькова - лучшая негативная характеристика Кукушкина. Спасибо Олег!
Ответить
Цитировать
17.02.2020 21:15:02
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
Ребус
Живущие на подачки ЦРУ
пенсионер,
Заканчивается траст и заканчивается срок действия оккупационных структур, которым на сворачивание ликвидационных балансов на территории СССР всё равно понадобиться время. Процесс имеет срок. Важно не допустить паники.
ООН начнёт процесс перерегистрации с новым названием СССР. Британия в т.ч. то же войдёт в общий союз. Трамп уже грозился создать союз соединенных республик.
 
На всё это их подтолкнули катаклизмы. Потеря комфорта в насиженных территориях и практически ликвидированные пищевые зоны.
О глобальном продовольственном кризисе говорят уже открыто. Осталось только показать фильм про это, как был показан фильм "Эпидемия" перед китайско операцией.
Когда будет официально заявлено об нормируемой выдаче продуктов, тогда и появится гуманитарная помощь в СССР.
https://politcom.org.ua/rimskij-klub-jubilejnyj-doklad-verdik/
Добро пожаловать в СССР.
То есть ты сейчас предлагаешь  не сопротивляться оккупации России англосаксами тобиш НАТО и тихо получать гуманитарную пайку КОТОРАЯ будет поступать от них после нападения на нашу страну ну и гнида же ты.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 19:06:22
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
Алексей
Народ ЕАО скажет свое слово! Посмотрим, а вдруг появился голос!
Ответить
Цитировать
17.02.2020 16:52:58
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
Живущие на подачки ЦРУ
пенсионер,
Заканчивается траст и заканчивается срок действия оккупационных структур, которым на сворачивание ликвидационных балансов на территории СССР всё равно понадобиться время. Процесс имеет срок. Важно не допустить паники.
ООН начнёт процесс перерегистрации с новым названием СССР. Британия в т.ч. то же войдёт в общий союз. Трамп уже грозился создать союз соединенных республик.
 
На всё это их подтолкнули катаклизмы. Потеря комфорта в насиженных территориях и практически ликвидированные пищевые зоны.
О глобальном продовольственном кризисе говорят уже открыто. Осталось только показать фильм про это, как был показан фильм "Эпидемия" перед китайско операцией.
Когда будет официально заявлено об нормируемой выдаче продуктов, тогда и появится гуманитарная помощь в СССР.
Вот тогда-то и надо быть готовым заявить себя, как гражданина СССР во время получения норм продовольствия и во всех остальных мероприятиях.
Мазурики в это время тихо ретируются и исчезнут с поля зрения населения.
 
А вот уже и Римский клуб вдруг начала перекрашиваться:
Римский клуб, юбилейный доклад. Вердикт: «Старый Мир обречен. Новый Мир неизбежен!»
 
Руководители «Римского Клуба» и его ведущие эксперты пришли к однозначному выводу о неизбежности коренной смены парадигмы развития нашей цивилизации. Жёсткая критика капитализма, неприятие финансовых спекуляций, отказ от материализма и упрощенного понимания мира, призыв к альтернативной экономике, «новому Просвещению», духовно-нравственному мировоззрению, единой планетарной гармоничной цивилизации – такова ныне повестка будущего развития, предлагаемая Римским Клубом.
https://politcom.org.ua/rimskij-klub-jubilejnyj-doklad-verdik/
Добро пожаловать в СССР.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 16:21:02
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
пенсионер
Названы лучшие по качеству жизни регионы России. РИА "Новости" провело исследование и составило рейтинг российских регионов по качеству жизни в 2019 году.
Уточняется, что рейтинг был составлен по результатам оценки состояния аспектов условий жизни и ситуации в социальной сфере. Всего было рассмотрено 70 показателей.
Отмечается, что первые позиции заняли Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Следом за ними оказались Татарстан, Белгородская область, Краснодарский край, Воронежская, Ленинградская и Калининградская области и Югра
Также замыкающими в рейтинге стали Еврейская автономная область, Карачаево-Черкесия и Тува.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 14:40:56
Экономика, Деньги >> Власти Якутии прокомментировали информацию о расходах на строительство Ленского моста
демагогам
а Хабаровский край проспал, но это определение не соответствует ситуации, пусть и не литературно, но зато точно -  край "просрал". Сказки о приобретении новых самолетов  это очередная блаж деллеров, засевших ныне в министерских креслах. Откаты не позволяют работать эффективно. Поэтому 450 млрд. рублей запланированных на строительство дороги на Сахалин теперь пойдут на САХА. Зато мы перцы, нас все любят особенно народ. АУ! Проснитесь ЛДПР!
Ответить
Цитировать
17.02.2020 14:34:29
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
Хабар
Капиталист-коммунист в губернаторы. Блин, обхохочешся
Ответить
Цитировать
17.02.2020 14:32:48
Новости >> Вокруг железнодорожного вокзала в Ванино построили двухметровый металлический забор
смутьянам
изучайте практику и не надо валить все в одну кучу. Причем Токи и Ванино? И где  вокзал и где фап. Надо же так ненавидеть жизнь! Автостоянка планировалась со стороны дороги где сейчас остановка к примеру как В Комсомольске, Хабаровске, и т.п.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 13:54:48
Спецслужбы >> Хабаровские чекисты предотвратили теракт в Николаевске-на-Амуре
Amyrchanin
Теракт готовило Фсб.СВУ было изготовлено ими,"обнаружено и обезврежено", а срок получил другой человек. Уголовное дело сфабриковано фсб, доказательств этому очень много, но никого,даже суд,это не интересует.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 13:47:36
Новости >> В Гаровке помянули вертолетчиков, воевавших в Афганистане
Алексей
....здание без оконных рам и стекол на заднем плане!
Ответить
Цитировать
17.02.2020 12:39:11
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
пенсионер
Регионы ДФО оказались в числе худших по качеству жизни. В числе аутсайдеров рейтинга качества жизни населения в российских регионах в 2019 году оказались несколько субъектов ДФО. Худший результат у Еврейской автономии, которая заняла 83 место из 85-и.
Рейтинг составили на основе комплексного учета 70 показателей, которые фиксируют фактическое состояние условий жизни и ситуации в социальной сфере. Как сообщает РИА «Новости», на их основе рассчитали рейтинговый балл, выступивший как оценка межрегиональных различий и критерий ранжирования.
Среди 11 субъектов ДФО лучший результат у Камчатского края — 30 место, при этом регион на две позиции улучшил свой результат по сравнению с 2018 годом. Следом расположился Хабаровский край, который за год, наоборот, опустился на две строчки. Сахалинская область заняла 34 место, заметно улучшив прошлый результат — регион поднялся сразу на 12 позиций.
Приморье поднялось с 50 на 46-ю строчку, Чукотка — с 70 на 68 место Якутия — с 72 на 70, Магаданская область рухнула с 35-й на 50-ю позицию, Амурская область — с 53 на 67 строчку. Бурятия осталась на 77 строчке, а худшие результаты показали ЕАО и Забайкалье, оказавшиеся в пятерке аутсайдеров. При этом Еврейская автономия опустилась с 78 на 83 позицию, а Забайкальский край поднялся с 83 на 82 место. Хуже в России дела обстоят только в Карачаево-Черкесии и Туве.
Общими факторами, влияющими на состав последней десятки рейтинга, стали невысокий уровень социально-экономического развития, отставание в доходах жителей и высокий уровень безработицы.
Лидерами рейтинга стали Москва, Петербург и Московская область. Эта тройка регионов возглавляет рейтинг качества жизни уже много лет.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 11:03:07
Новости >> В Хабаровске арестовали отца, бросившего детей в Шереметьево
иван
Матерого рецидивиста взяли,улынивающего от работы и покусившегося на высоконравственные моральные россиянские скрепы. Суд над преступником обязательно провести с присутствием его детей,что бы они видели торжество справедливости.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 07:22:38
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев,
Всех поганой метлой! Платошкина, Грудинина, соответственно и самое главное чудовище зюгана.
Отредактировано 17.02.2020 09:00:50
Ответить
Цитировать
17.02.2020 02:19:26
Новости >> В Хабаровске, на месте снесенной первой электростанции 1906 года, установят памятный знак
картограф
Живущие на подачки ЦРУ
КАРТОГРАФ, чем больше ты тут кривляешься, тем громче хохот у читающих твои абсурды.
Ну что поделать если ты ТУП и своих мыслей у тебя нет ты радио чужих мыслей.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 02:00:56
Новости >> Кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ стал хабаровский бизнесмен Максим Кукушкин
Виктор Киселев
вот только этого не хватало, чтобы коллаборационизм КПРФ СТАЛ ДЛЯ ВСЕХ ЯВНЫМ?
Тогда - вперёд!)))
Ответить
Цитировать
17.02.2020 01:53:07
Экономика, Деньги >> Первые тюльпаны расцвели в Лаврентия на Чукотке
Виктор Киселев
Было бы здорово, если бы в День Победы по всему Хабаровскому краю организовать ВСЕОБЩИЙ - в школах, в церквах, в частях, организациях, администрациях и колоннах ПОВСЕМЕСТНО серьёзный сбор средств ОТ ИМЕНИ ВОЕВАВШИХ РОДНЫХ - ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - КАК ДЛЯ РОДНЫХ!
ДЛЯ ПОБЕДЫ НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ - ДЛЯ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
И ВСЕ СРЕДСТВА НА ЗАДУМАННЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ - ТУДА ЖЕ!
А НА ПЛОЩАДЯХ СКОЛОТИТЬ СТОЛОВ И ЛАВОК, НАТАЩИТЬ К УСТАНОВЛЕННОМУ ЧАСУ КТО ЧЕГО С ДОМУ - И ВСЕМ МИРОМ УСТРОИТЬ ЧАЕПИТИЕ! С концертами, С КРУЖКАМИ, С РЮМКАМИ!
Разве не здорово было бы увидеть лица друг друга не по ту сторону улицы, а напротив?.
Что бы это дало всем нам - сами представьте!  
Время для решения больших организационных вопросов есть!
Краевые Администрации поддержат идею?
Тогда - в путь!
Ответить
Цитировать
17.02.2020 00:31:11
Экономика, Деньги >> Первые тюльпаны расцвели в Лаврентия на Чукотке
Виктор Киселев
"Ростислав хочет жить. Нужна помощь!"
" Правители России. 121 монета от Рюрика до Путина"
"Обращение настоятеля храма! Храм просит о помощи!"
"Бесплатная памятная медаль каждому!")))
 
...Бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза.
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.*
 
Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой.
Я хочу, чтобы слышала ты,
Как тоскует мой голос живой.
 
Ты сейчас далеко, далеко,
Между нами снега и снега.
До тебя мне дойти не легко,
А до смерти – четыре шага.
 
Пой, гармоника, вьюге назло,
Заплутавшее счастье зови.
Мне в холодной землянке тепло
От моей негасимой любви.
Ответить
Цитировать
17.02.2020 00:11:42
Новости >> Хабаровский ученый более полувека состоит в Русском географическом обществе
д.Ким
Живущие на подачки ЦРУ, https://youtu.be/eZF4OO5-Nmw?t=9
Ответить
Цитировать
17.02.2020 00:11:19
Экономика, Деньги >> Первые тюльпаны расцвели в Лаврентия на Чукотке
Виктор Киселев
Я циник, понятно, но вот оно - веяние времени в канун 75-летия Великой Победы.
В одном как бы базарном ряду на витрине России стоят рядом:
"Бесплатная памятная медаль каждому!"
"Храм просит о помощи"
"Кириллу срочно нужна помощь"
"Скорее заказывай самогонный аппарат!"...
Я понимаю, что реклама нужна, а обращения бесплатны, но как то не по себе...
Не так должны собираться средства! НЕ ТАК!
Но о какой помощи монастырям и храмам смеет идти речь, когда на тебя смотрят пока ещё живые глаза маленького взрослого человека - глаза беды?!
Сегодня я сделал попытку нащупать, что думают об этом общественность - не самые последние люди в Ванино.
Так вот благодаря времени последнего правителя России - " Монеты "Правители россии от Рюрика до Путина - в Хабаровске!" -с враньём и воровством, ставшими лицом Российской действительности
- НЕ ВЕРЯТ ОНИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ!
Им в принципе не жалко денег, но они не хотят быть очередными лохами в решении проблем, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЕТ РЕШАТЬ И ОТ КОТОРЫХ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ С ЕЁ ПРЕЗИДЕНТОМ,  ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ДУМОЙ, С.Ф. ГУБЕРНАТОРАМИ И ДЕПУТАТАМИ ПОВСЕМЕСТНО!
ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ИМ ВАЖНЕЕ ПОТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ПАРАДЫ И НА САЛЮТЫ К 75-ЛЕТИЮ!
ЭТО ПОБЕДЫ? ИЛИ РОССИЙСКОЙ БЕДЫ?
И мы из Хабаровска туда же, в Москву!
Нам важнее участие во всеобщем ВСЕРОССИЙСКОМ ФАРИСЕЙСКОМ ПИАРЕ!
Нам важнее направить ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВЫА греметь по асфальту на лыжах, лишь бы не видеть глаз детей в беде, ждущих помощи от всех нас, взрослых, и от так называемых защитников Отечества в том числе, блин!
Я обращаюсь к патриотам, для которых георгиевские ленточки - святое и для которых 75 лет Победы СССР во второй мировой войне значат как их личная победа.
Когда отделы культуры Администраций на местах приведут в движение колонны бессмертных полков с вами, пусть ваши предки с портретов, которые вы будете держать в руках, спросят с каждого: "А что ты лично сделал, чтобы помочь Отечеству и людям в беде?"
Камрады. Есть вопросы? Отвечу.
Ответить
Цитировать
16.02.2020 23:31:10
Новости >> В Хабаровске арестовали отца, бросившего детей в Шереметьево
Serg
Наивный мужик неверное надеялся, что уж в любимой столице не оставят без внимания двоих малых пацанчиков, которым нельзя выжить в "городе президентского внимания" из-за сумасшедшей безработицы. Может рассчитывал, что их определят в суворовское училище или направят в пионерский лагерь "Артек" поправить здоровье? Ответ Москвы суров и справедлив:  мужика - в тюрягу, а детей вернуть на жирные хлеба в легендарный город юности. Чтобы всем стало понятно раз и навсегда - богатые окраины своими детьми должны заниматься сами, нечего их везти в столицу, где люди голодают. Для гарантии  хорошо бы еще ему повесить пару статей об экстремизме, чтобы другим неповадно было.
Ответить
Цитировать
16.02.2020 23:29:00
Новости >> Вокруг железнодорожного вокзала в Ванино построили двухметровый металлический забор
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев,  В Закону об антитерроре, все объекты транспортной безопасности, куда входят и Ж/Д вокзалы в т.ч. должны быть оборудованы альтернативными средствами досмотра по желанию пассажиров.
Полевропы уже стерилизовано, потому что более десяти лет просвечивалась рамками. Т.к. там интенсивность пассажиропотока в сотни раз выше, то и количество стерилизованных там впечатляет.
Отредактировано 17.02.2020 00:43:03
Ответить
Цитировать
16.02.2020 23:20:20
Новости >> Количество заболевших COVID-19 в Хэйлунцзяне увеличилось до 445 человек
Живущие на подачки ЦРУ
Прямо буквально перед этой уникальной финансовой операцией Китая прошёл сериал Эпидемия. Даже опубликовали контору разработавшую якобы этот вирус. Логотип которой идентичен логотипу компании "Амбрелла" в фильме "Обитель Зла". Когда увидите шум вокруг фильма или сериала про продовольственный кризис, тогда можете быть уверены, что активы СССР начинают работать.
Ответить
Цитировать
16.02.2020 23:12:14
Новости >> В Хабаровске, на месте снесенной первой электростанции 1906 года, установят памятный знак
Живущие на подачки ЦРУ
КАРТОГРАФ, чем больше ты тут кривляешься, тем громче хохот у читающих твои абсурды.
Ответить
Цитировать
16.02.2020 21:27:44
Новости >> В Хабаровске, на месте снесенной первой электростанции 1906 года, установят памятный знак
КАРТОГРАФ
УРИ УРИ ПРИЁМ при ЁМ, Не надо за меня отвечать .Так вот црушник не буду тебя утомляять  ты про рецыркуляционное отопление водой с глубинной скважины слышал если нет почитай и ответ  себе почему в уличном погребе не ставят печек а там всегда тепло  наши предки знали что чем ниже подвал линии грунто промерзания тем теплее на первых этажах то есть чем глубже и шире  подвал тем теплее в доме  всё печное отопление ставилось там же  нет пыли и мусора +хорошая тяга в дымоходах которыми обогревался большой дом у меня гараж также в земле сделан на улице -20 а у меня в гараже -1-2 ФЕРШТЕЙН ЦРУШНИК.
Ответить
Цитировать
16.02.2020 19:36:58
Блоги >> Павел Баканов >> Я лучше тебя, часть 1
Виктор Киселев
Будет ли вторая часть интереснее - не известно.
"И остаётся только вздохнуть...Кстати, а доцент все годы и свитер с себя не снимал?)))
Ответить
Цитировать
16.02.2020 12:10:07
Новости >> В Хабаровске, на месте снесенной первой электростанции 1906 года, установят памятный знак
УРИ УРИ ПРИЁМ при ЁМ
Живущие на подачки ЦРУ,  гы-гы-гы картографу  даже отвечать на твои глупости стрёмно это говорит о том что ты тупой копипастер причём с 8 кл образования иди постой возле железнодорожки может ещё что найдет на тебя тока грибы со своей дачи не жри а то совсем свихнёшся АРИЕЦ МЛЯ
Ответить
Цитировать
16.02.2020 01:15:08
Блоги >> Павел Баканов >> Я лучше тебя, часть 1
Джемма
Джемма
"Для кого-то авторитетом является некий Вася Обломов...
Я не слушаю Васю Обломова, мне такое просто не интересно"

Я ценю Васю Обломова за то, что он необыкновенно интересно рассказывает
в передачах "Эхо Москвы". Время, когда беседуют с ним -
летит стремительно. Он очень глубоко ориентируется в политике, психологии )
 
Ответить
Цитировать
15.02.2020 23:46:24
Новости >> В Хабаровске арестовали отца, бросившего детей в Шереметьево
Виктор Киселев
Отдельно необходимо отметить, что следственными органами расследуется уголовное дело в отношении должностных лиц органов системы профилактики по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), в ходе которого будет дана оценка их действиям (бездействию) в части своевременности и полноты принимаемых мер по защите прав детей, которые находились на воспитании у подозреваемого и его супруги.
ОФИГЕТЬ!
Но и мы не отстаём!)))
В Совгавани - по слухам - безработный - одиночка взял на воспитание и прокорм четверых более взрослых пацанов!
А то! Чем мы хуже американцев!)))
Ответить
Цитировать
15.02.2020 23:24:24
Новости >> Хабаровский ученый более полувека состоит в Русском географическом обществе
Живущие на подачки ЦРУ
д.Ким, "На заседании Совета Безопасности ООН, членом которого является в т.ч. Советский Союз, ерефию фактически лишили права голоса. Им поступила команда замереть и воздержаться." Это де-факто.
 
А вот это де-юре.
 
Выражают разочарование вместо использования права вето
Небензя выразил разочарование резолюцией СБ ООН по Ливии...
Россия разочарована принятой Советом Безопасности ООН резолюцией по Ливии. Об этом заявил постоянный представитель России в ООН Василий Небензя во время своего выступления по мотивам голосования СБ.
«Вчера и сегодня мы получили две резолюции по Ливии, по которым в СБ нет консенсуса. <...> Ничего, кроме глубокого разочарования и сожаления по этому поводу мы выразить не можем», — сказал он.
 
Почему же разочарованные представители Российской Федерации не воспользовались правом вето? Почему не встали на защиту российских интересов и единственного своего союзника - генерала Хафтара? Ведь эта резолюция фактически ставит вне закона и войска генерала и, пока еще находящихся в Ливии, вагнеровцев?
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/vyrazhayut-razocharovanie-vmesto-ispolzovaniya-prava-veto
Ответить
Цитировать
15.02.2020 23:20:47
Новости >> Хабаровский ученый более полувека состоит в Русском географическом обществе
Живущие на подачки ЦРУ
д.Ким, это аналогично кодам валют российского бибарика 643, которого нет в международном классификаторе валют. И кода 810 советского внешнеэкономического переводного рубля, с помощью которого с тебя за всё берут в тысячу крат больше.
Ответить
Цитировать
15.02.2020 23:18:28
Новости >> Хабаровский ученый более полувека состоит в Русском географическом обществе
Живущие на подачки ЦРУ
д.Ким,  ISO 3166 это в первую очередь система. Твои отсылки на википедию автоматически тебя определяют в клоны, которые живут лишь загруженными извне образами, реакциями и рефлексами.
В мире сегодня два языка. Один для управленцев верхнего(высшего уровня) другой для всех остальных. Что пишут для "всех остальных" ни какими боком не касается управленцев высшего уровня.
Это как в той басне : А Васька слушает да ест.
Если не понял, ничего страшного. Важно чтобы понимали те, кто этого достоин.
Ответить
Цитировать
15.02.2020 23:09:22
Наука, История, Образование, СМИ >> Агент по имени Арго
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, лучше не надо. Не буди лиха, пока оно тихо.
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS