Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
04.07.2012 05:48:22
портовик
Ненавидите ее вы, и пару обиженных бывших чиновников, подогревающие  в районе небылицами и непроверенными фактами раздрай, а мы относимся нормально, есть свои  + и -  
04.07.2012 05:46:38
МАРИЯ
Уважаемый Виктор Кисилев! Вы пока боритесь с государством. А мы пока будем отстаивать свое право на достойную жизнь в нашем маленьком поселке, районе. Государство ему виновато. В чем? В том, что главврач уморила на миллион вакцины? В том, что она бросилась избивать своего заместителя? Государство виновато в том, что глава района назначил главврачом тетю, которая думает только о своем кармане? Государство - это люди. Я, вы. И если все мы будем думать о порядке в своем доме, то порядок будет и в государстве.А сидеть на "грязной кухне с горой немытой посуды и, глядя в немытые окна" ругать президента... это глупо. Президент не придет и помоет вам посуду. Так что, начинать давайте с себя, ладно? А то крику -то много, но, вот, когда мы собирали народ, чтобы навести порядок в парке, крику тоже было много, а пришли всего 4 человека. Остальные, видимо, "боролись с государством")))
04.07.2012 05:30:08
С.В.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Вы пишете:
"ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО-БУДУТ ТЫСЯЧИ ПОДПИСИ О ПРОИЗВОЛЕ БМ К ЖУРНАЛИСТУ Т.СЕДЫХ"
 
А откуда Вам это известно? Можно подумать, что Вы - один из организаторов новой кампании очернительства Мусяновича.
 
Почему Вы не организовали эти тысячи подписей раньше? Ведь так затянули со справедливостью! Зачем держали камень за пазухой?  Ждали выборов...  Нехорошо. Попахивает нехорошо от всего этого.
04.07.2012 05:26:10
оптимист
самураю:
ДА  ЧИТАЛИ  УЖ...
 

В законе о полиции найдено 16 «спорных пунктов»
 
Президентский совет по правам человека опубликовалрезультаты антикоррупционной экспертизы закона «О полиции».
Как сообщила директор центра «Трансперенси Интернешнл»Елена Панфилова, правозащитники и эксперты обнаружили в законе «О полиции» 16 «спорных пунктов», «опасных с точки зрения коррупции». Список этих пунктов доступен в формате xls на сайте совета при президенте.
http://actualcomment.ru/news/27059/
04.07.2012 05:24:20
Виктор Киселёв
Думающий)))
Я ВЕДЬ ХОТЕЛ ПРОИГРАТЬ!
Альбина.
Тогда Вы помогите Думающему! Подозреваю, что у Вас юридической компетенции больше моего! Я ведь всего электрик ЖКХ...
04.07.2012 05:14:23
Виктор Киселёв
Уважаемый деловой город.
Валить с больной головы на здоровую не имеет смысла.Ещё больше смысла не имеет валить всё с больной головы на больную!Положение нашей ЦРБ характерно всюду в России. Это наша администрация виновата, МОК? Виновато ГНИЛОЕ государственное управление, плодящее такие же администрации и МОК по стране.Если мы желаем что то изменить, надо бороться не с МОК, а с государственной машиной, насаждающей таких же МОК! Вот почему в управлении нам нужны не ефрейторы - ставленники страт, а  Граждане, с отвагой честности! Люди боятся не администрацию, а своё же руководство, у которого они в информационном и правовом рабстве. И вопрос: А почему сам депутат не сказал своего слова? Ни рыба - ни мясо?
04.07.2012 05:07:42
С.В.
Леша.
Благодарю, посмотрел. Запутаться можно во всех этих документах...
Судья Губанова  тоже не боится выносить справедливые решения.
Получается, судьи Центрального и Железнодорожного райсудов по-разному оценивают одни и те же события...
 
04.07.2012 04:23:53
Леша
Вот этот протокол - http://www.debri-dv.ru/article/4647
04.07.2012 04:19:42
С.В.
Самого протокола ещё нет, но в "эпиграфе" статьи приведена выдержка из него:
"Л.Ю.Елисеева: «Интересы Шишкина А.Г., в суде первой инстанции представлял адвокат Кулешов Ю.И., он является специалистом в области уголовного права. Таким образом, Шишкину А.Г. не была оказана квалифицированная юридическая помощь, следовательно, нарушено было право на получение квалифицированной юридической помощи».
 
А что написано в доверенности Кулешова? Зачем тогда истец ему выдал её?  
У Кулешова  наверняка диплом есть. Что там написано? Наверное, юрист. Тогда зачем крутить то, что не крутится? На суде был юрист Кулешов, а не скотник колхоза Петров.  
04.07.2012 04:10:34
С.В.
Это всего лишь жалоба. Как ещё её рассмотрят...
Но почему-то никто не комментирует само решение. А из него видно, что судья Дорожкина, не в пример некоторым своим коллегам, куда как объективней и беспристрастней...
04.07.2012 04:07:55
Павел Трутнев
Выше вопрос о профсоюзе. Как я понял из заметки, ответчик (Дмитрий Макар) УВОЛИЛСЯ с завода, и профсоюзу завода в любом случае не принадлежит. Или я чего-то не так из текста понял?!
Рабочий обратился за юридической помощью в горком КПРФ и помощь эта сейчас ему оказывается.
04.07.2012 04:03:44
С.В.
ас.  Характеризуете Караулова в основном верно.  Но надо слушать не его, а Полторанина, в порядочности которого сомневаться не приходится.
 
Ваши слова: "а стреляли ,ессно, наши чекисты". - А Вы что, там в это время были и всё это видели?
А как же - вердикт Европейского суда?..
04.07.2012 04:02:27
Павел Трутнев
Виктор Киселёв, Вы спрашиваете "что скажут члены КПРФ"? Так Воеводин и есть член КПРФ! И он сказал этой заметкой.
04.07.2012 03:56:40
С.В.
Павлу Трутневу.  Хорошо, что Вы поправили Виктора Киселёва. КПРФ проявила себя тогда как партия патриотов.
А если, как Вы говорите, "в прошлом году ГосДума признала вину СССР по Катыни", то что получается - обкакались те депутаты?  Им надо срочно сдавать мандаты, потому что они не патриоты  нашей страны.  А, ещё: "А президент утвердил."  А кто из них - Временный или Постоянный?
 
Виктору Киселёву. Правильно говорите: Виктор Иванович Илюхин - настоящий Человек. И когда-нибудь о нём новый Борис Полевой напишет книгу.
А ещё позже - лет через 70 - станет известна правда о причине его смерти...
04.07.2012 03:32:51
Самурай
Владу
«Извините, уважаемый господин Самурай, за мою непонятливость.» Что ж, конечно же, извиняю великодушно.
 
«Теперь я, кажется, понимаю, почему вы в своём заведении активно готовите агентов-провокаторов: чтобы ваши «действия профилактического характера» приносили планируемый вами и реально «действительный» результат. Оказывается, Вы теперь даже не ждёте события преступления, а готовите его и затем сразу же предотвращаете на этапе робкого умысла! Похвально. Из такого предусмотрительно-профилактического подхода вполне логично следует, что чем раньше Вы с вашими работающими коллегами будете предотвращать подобного рода замышляемые преступления, то тем лучше у нас в России будет обстановка с демократией, правами человека и законностью. Что ж, это тоже вполне логично.»  С небольшими изъянами, касающихся подготовки провокаторов (это любимое Ваше слово? Оно здесь встречается с пугающей периодичностью, это не фобия?), похоже Вы на верном пути. Но ничего не дается сразу в полном объеме, это не страшно. Для информации:
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 

О ПОЛИЦИИ
 

 
Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
 

 
Статья 2. Основные направления деятельности полиции
 
1. Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:
1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;
3) выявление и раскрытие преступлений, производство дознания по уголовным делам;
4) розыск лиц;
5) производство по делам об административных правонарушениях, исполнение административных наказаний;
6) обеспечение правопорядка в общественных местах;
7) обеспечение безопасности дорожного движения;
8) контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия;
9) контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области частной детективной (сыскной) и охранной деятельности;
10) охрана имущества и объектов, в том числе на договорной основе;
11) государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, судей, прокуроров, следователей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц;
12) осуществление экспертно-криминалистической деятельности.
2. По решению Президента Российской Федерации сотрудники полиции могут участвовать в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности.
Изучайте, может быть пригодится, где-нибудь при случае блеснуть эрудицией. Успехов Вам на этом поприще! С уважением, Самурай.
 
04.07.2012 03:31:55
Наталья из Владивостока
Это теперь наш начальник.А наш бывший тоже бухал.Других нет .А это еще меньшее из зол.
04.07.2012 03:30:17
С.В.
"Карманные" профсоюзы не защитят. Надо писать заявление в прокуратуру.  Она разберётся и с администрацией, и с  профкомом.
04.07.2012 03:22:20
С.В.
Виктору Киселёву. И правильно он сделал, что привёз их. Хоть представлять будут, где находится Дальний Восток, в т.ч. Сахалин, и какие здесь условия.  Тем более, что в правительстве сейчас молодёжь, которая дальше Казани не бывала.  Такие выездные заседания нужны! Чтобы не расслаблялись министры там в Москве.
 
А вот слова В.И. Ишаева: "...Мы в Хабаровском крае строили, покупаем у американцев газ..."  -  Почему нельзя в Газпроме газ купить?
04.07.2012 02:31:40
с.к.
Если бы сама Седых не лезла в бутылку, то и произвола бы не было. А так сама журналистка создает проблему, организует отклики таких вот сердобольных пенсионеров, а потом вопит: караул, обижают! Известный приемчик. Иначе никто бы и не обратил внимания на ее газетенку.
04.07.2012 02:27:39
Альбина
Киселёв!  Может, достаточно комментировать то, в чём Вы  некомпетентны. Солидный вроде господин...  Особенно забавно читать Ваши т.н."юридические" комментарии.  
04.07.2012 02:21:18
Альбина
Господа! О чём схватка?  История такая простая. Седых, Ожаровский , Минько, Кондаков решили выложить ролик о якобы преследовании прессы в лице журналиста  Седых. Потом подтянулись неинформированные пенсионеры, которые в большинстве работали на выборы Ожаровского и невнятно пожаловались губернатору. А на самом деле такой  поддержке, оказанной Седых,  любой  начинающий журналист будет счастлив. А  в ролике  вырезали эти моменты (о помощи, предложении помещения). У неискушённого зрителя   создаётся мнение:на улицу  гонят!  Давайте успокоимся и объективно вдумаемся в "творчество" Седых.        
04.07.2012 02:06:02
житель
Все правильно! Такие вещи иностранцам доверять нельзя - они не понимают, что такое откаты отмывка и т.д.
04.07.2012 02:03:20
ДОБРОЕ УТРО
ФИНИШ! А ЛЯ-КОМЕДИЯ!
04.07.2012 01:27:04
Думающий
Значит следующий вышестоящий суд, если сможете  доказать ему свою правоту, вынесет решение в Вашу пользу. состязайтесь и осилите. ЕСПЧ может засилить  противоположные решения, если они хорошо мотивированы. А что касается обжалования действий школьной администрации и учителей в суде, то это тоже имеет место. Есть спор - идите в суд, если хватит денег на пошлину, где она предусмотрена, и терпения на участие в процессе, а также ума и способности представить доказательства в свою пользу или хотя бы пригласить достойного представителя. Что касается меня, то я много учился и сам учил, во всяком случае многие мои ученики не потерялись и спустя десятилетия поддерживают со мной добрые отношения.  
03.07.2012 17:31:34
Виктор Киселёв
Думающий!
Вы в школе учились? Вот представьте, ученика спрашивают, сколько будет дважды два? А он говорит: -семь!А если Вам не нравится, Марья Ивановна - обращайтесь в суд!Да? Нравится пример?)) И далее! А что, если суд согласится с тем, что дважды два - СЕМЬ!))) Вот Вы к этому готовы? Я думаю - да.)))
03.07.2012 17:24:29
Виктор Киселёв
Думающий. То есть, и  Вы полагаете, что конституционная( извините, что с маленькой буквы) гарантия права на свободу и выражение мысли зависит от регистрации выразителя в минюсте? Растолкуйте мне это, пока я не заржал в голос!)))Кто из нас причина несчастья России? Мне интересно проиграть!)))
03.07.2012 17:05:36
Экономика, Деньги >> Специфика региона
ИХ
http://my.mail.ru/#photo=/mail/parl1975/_myphoto/1424
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:59:55
ВИДЕО фильмы >> Пекинское время
ИХ
Чисто освежить "ВЛАСТЬ СЕМЕЙ
 
http://election2012.ru/reports/1/
 
http://election2012.ru/reports/2/
 
За эти тексты Литвинович избивали
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:44:46
Политика, Власть >> Самое главное внимание
ИХ
Виктор, тебе всегда пожалуйста!
Гни свою линию!
 
http://www.youtube.com/watch?v=NMKm1MuNLcw&feature=related
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:42:10
ВИДЕО фильмы >> Пекинское время
ИХ
Светлана Клюка попалась на допинге и не едет в Лондон, видимо...
 
http://navalny.livejournal.com/718169.html
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:35:51
Политика, Власть >> Самое главное внимание
Виктор Киселёв
ИХ
Спасибо за ссылки!
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:27:46
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
петр
И тем более потешно читать о том, что размещенное в интернете и якобы украденное у несчастного Мусяновича видео не предназначалось для публичного просмотра. Дескать какие же негодяи те, кто его выложил на общее обозрение. Получается что Мусянович заставлял снимать себя на видео только для того, чтобы потом просматривать его в одиночку дома и получать от этого наслаждение. Бедный, бедный Мусянович! Человек невинно собирал коллекцию Home video исключительно для личного просмотра, ну в крайнем случае перед любимой женщиной похвастаться. А злоумышленники взяли и надсмеялись над его чистыми помыслами. Финиш...
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:25:17
Экономика, Деньги >> Специфика региона
Виктор Киселёв
Д.А. Медведев, оказывается, не только волшебник Изумрудного города( см. Фото), но и чисто Российский Дед Мороз! Привёз мешок игрушек - министров - поиграть в государственность да погулять  ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ, а потом игрушки в мешок - и в Москву? Потому их и сердечно благодарят по отъезду!)))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:24:37
Политика, Власть >> «Дело Максимова» - Письмо прокурора президенту
Думающий
Правовая оценка правильная. Если хотите жить в правовом государстве, соблюдайте нормы права и принцип презумпции невиновности. Обжалуйте судебные решения в установленном порядке. Ну, а если в условиях охлократии, решайте сами.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:15:27
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
петр
Вот уж действительно интересные подробности выясняются. Говорят это видео предоставил один из тех, кто все те 8 лет, что Мусянович занимался болотокопанием и другой хренью  в должности главы Ванинского района, снимали его на видео. Так, что про общеизвестный факт кражи у Мусяновича не нужно тут ля-ля... Да и кому он кроме Вас общеизвестен. Несколько лет назад также был общеизвестен факт кражи мадам Гав-ой из собственной квартиры во время ее очередной потуги претендовать на должность главы района. Так, что это явно два фрагмента одного глупого фарса.Между прочим тогда мадам Демеденко осмеяла Гав-ву за ее неумную затею с похищением на весь край. А теперь целуется с ней в засос.Впрочем удивляться здесь нечему, как оказалось  это две ягодки с одного поля.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:15:01
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Влад
Самурай (цитата): «…Именно действия профилактического характера вовремя остановили моего «оппонета» от этих действий [т. е. от убийства, ограбления, призывов к погромам и от мирных разговоров – моё уточнение - Влад] в последующем…»
 
Извините, уважаемый господин Самурай, за мою непонятливость. Теперь я, кажется, понимаю, почему вы в своём заведении активно готовите агентов-провокаторов: чтобы ваши  «действия профилактического характера» приносили планируемый вами и реально «действительный» результат. Оказывается, Вы теперь даже не ждёте события преступления, а готовите его и затем сразу же предотвращаете на этапе робкого умысла! Похвально. Из такого предусмотрительно-профилактического подхода вполне логично следует, что чем раньше Вы с вашими работающими коллегами будете предотвращать подобного рода замышляемые преступления, то тем лучше у нас в России будет обстановка с демократией, правами человека и законностью.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:14:05
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Влад
Самурай (цитата): «…Именно действия профилактического характера вовремя остановили моего «оппонета» от этих действий [т. е. от убийства, ограбления, призывов к погромам и от мирных разговоров – моё уточнение - Влад] в последующем…»
 
Извините, уважаемый господин Самурай, за мою непонятливость. Теперь я, кажется, понимаю, почему вы в своём заведении активно готовите агентов-провокаторов: чтобы ваши  «действия профилактического характера» приносили планируемый вами и реально «действительный» результат. Оказывается, Вы теперь даже не ждёте события преступления, а готовите его и затем сразу же предотвращаете на этапе робкого умысла! Похвально. Из такого предусмотрительно-профилактического подхода вполне логично следует, что чем раньше Вы с вашими работающими коллегами будете предотвращать подобного рода замышляемые преступления, то тем лучше у нас в России будет обстановка с демократией, правами человека и законностью. Что ж, это тоже вполне логично.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 16:02:10
Политика, Власть >> «Дело Максимова» - Письмо прокурора президенту
Виктор Киселёв
Швейк от прокуратуры!)) Какой замечательный перл высидел! Вслушайтесь... "В частности, в ведомственном реестре некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции РФ по РС(Я) палата не зарегистрирована.
В указанной связи дача Общественной палатой данного заключения не может рассматриваться с точки зрения гарантированного Конституцией права на свободу мысли и слова.!))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 15:27:03
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай

Реалисту. Про агентурную работу я Вам, любезный, уже отвечал. Или Вы читаете только свои перлы? Здесь комментируют вышеизложенную статью. Выпейте стакан воды, успокойтесь: какой Сокол, какие фанаты? Причем тут КАВ? Понесло Вас что-ли? Про какую видеосъемку Вы все толкуете? Если Вы пробуете на вкус ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности", то почитайте его внимательно. Скрытая съемка производится именно для того, чтобы ее в последствии ПРЕДЪЯВИТЬ всем заинтересованным лицам, а не хранить за семью печатями! Еще раз повторюсь, чтоб на эту тему спорить со мной, нужно знать предмет, а не руководствоваться консультациями псевдознатоков.
Придурки, которые выкладывают в интернете признания в вербовке, делают это именно для провокаций. В данном случае, Вы Миша, мечетесь по углам, чтобы свои не предъявили.
     «Мне кажется, что человек с двумя высшими образованиями, работающий на весьма недурственной должности в ведомстве в которое дураков не берут в принципе ( это ж что за контора такая принципиальная?)» – опять пиар?
Ваши коллеги здесь гораздо тактичнее в обращениях ко мне, образование чувствуется, а Вы со своим незаконченным – не дотягиваете, к сожалению. Если не прочувствуете, ждите подобного обращения и к себе, если вообще речь будет идти по делу.  КАЮ хоть мужества набрался начать борьбу со мной цивилизованными методами, а Вы здесь, простите, просто словоблудием занимаетесь, пытаясь убедить меня в своей значимости. Учитесь дискутировать, милейший! С уважением, Самурай.
 
Ответить
Цитировать
03.07.2012 15:21:25
Экономика, Деньги >> КнААПО против рабочего
Виктор Киселёв
Вадим Воеводин. Как здорово, что Вы есть! Вопрос в предыдущем комменте задан по существу: а где профсоюзы? Заинтересованно  переживают за интерес? Что скажут члены КПРФ? Будем ждать  финала. Интереснейший случай!)))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 15:09:54
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
Виктор Киселёв
"Бессовестность бессовестно взывает к совести! Нет, Костик. Мне здесь интересней!)))"   О! Только сказал  - МОРЯЧКА! Так что...Присоединяйся!)))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 15:08:04
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Антикиллер
Смешной Вы человек, Реалист! Читаю последние посты. А че - ныне модно, в том числе и среди всяких там правых-левых ответственность брать за разные шалости. В чем понт, камрадэ Касьяненко, грести на себя больше, чем сам унести сможешь? Не дохрена ли на себя берете??? Читаешь Вас и диву даешься - Вы и Горбунова типа уволили, Вы и Мишку Ж. к ЦПЭшникам заслали. Никитку Кан. тоже на русские пробежки надоумили??? Не смешите , Касьяненко, Вы далеко не Петросян и даже не Мишка Задорнов. Так что "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Ответить
Цитировать
03.07.2012 14:47:11
Наука, История, Образование, СМИ >> Градус кипения
Валерий
Нашей Администрации надо хоть кому то попытаться доказать что они мягкие и пушистые. А с районной газетой думают им поверят.  
Ответить
Цитировать
03.07.2012 14:37:47
Катастрофы, Экология >> Катастрофа под авторским надзором
Виктор Киселёв
Камарады! Ну что вы так реагируете на бытовое ВРАНЬЁ)))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 14:34:40
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Реалист
Полковник, прошу Вас, откиньте эмоции, а то у меня складывается впечатление что в ваших словах  нотки оскорбления и провокаций прослеживаются, а вот ответы напротив, как-то витиевато запрятаны. Вы лучше расскажите, как «знаток агентурной работы», как же получилось так, что оперативная видеосъёмка которую вёл Эшный агент в офисе Хабаровского КПЕ, произнося своё имя на камеру попала в руки гражданских лиц? Я например её видел. Это как называется? Забота об агентуре? Профессионально – ничего не скажешь. А Че. или это вообще «образец» агентурной работы. Спросите у любого на фанатской трибуне кто такой «Сокол» и его методы работы. Есть и фото. На одной из них я например имел возможность видеть, человек очень похожий на «Сокола» «кидает зигу» на футбольной трибуне. Это к слову о «пагубном влиянии на молодёжь», о котором вы написали пару сообщений назад. Вот уж положительный пример для молодёжи – ничего не скажешь, да полковник? Как вы относитесь к метанию рук вверх на фанатских трибунах, перед молодёжью? А открещиваться от Ж. бесполезно – он в отличии от других Эшных агентов сразу после своей первой встречи с вашими бывшими коллегами всё рассказал своим единомышленникам, ничего не скрывая. Так вернёмся же к тому с чего я начал: Почему в вашем рапорте генералу Василькову фигурирует гражданин КАВ? Сравните по фото - его же нет ни на ваших оперативных съёмках, которые делал пожилой и, к сожалению уже раскрытый оператор (бедняге наверное сказали что его имя озвучено не будет), взявший ту книжку. Он скорее всего его и не видел ни разу. Не видели его в офисе и приходившие позже более молодые агенты. Так почему же именно он? Ведь он эту книгу пальцем не трогал. Мне кажется, что человек с двумя высшими образованиями, работающий на весьма недурственной должности в ведомстве в которое дураков не берут в принципе – не самый удачный выбор для навешивания ярлыка экстремиста, вам так не кажется, полковник? Разве не ясно, что и любой следователь и любой судья бы это понял сразу, не смотря на все ваши потуги и «наимощнейшую за всю историю МВД доказательную базу»?
Ответить
Цитировать
03.07.2012 14:20:43
Экономика, Деньги >> КнААПО против рабочего
Сергей
  А где потерялся профсоюз завода ?
(все молчат в тряпочку и делят остатки санаториев и прочих активов ? )
  Ужас как страшно против воли хозяина ученика защитить ?
Ответить
Цитировать
03.07.2012 14:13:44
Суд, Криминал, Прокуратура >> Спецоперация «Парфюмер»
Я
Творчество М шириться от продления к продлению. Теперь по его версии он просто был на побегушках. Жалко паренька до слез.))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 14:10:22
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
Я
Ненавидящий подонков как в воду глядел: Подпевалы Чупа провели обыски. Во всю ищут документы по похеренному ими лесу,переживают что все начнут публиковать .
Ответить
Цитировать
03.07.2012 13:46:20
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
МОРЯЧКА! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО-БУДУТ ТЫСЯЧИ ПОДПИСИ О ПРОИЗВОЛЕ БМ К ЖУРНАЛИСТУ Т.СЕДЫХ
Ответить
Цитировать
03.07.2012 13:05:09
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
МОРЯЧКА
Чтобы говорить об уважении жителями всего района  журналиста, недостаточно шести подписей уважаемых ветеранов.Тем более освобожденных от уплаты налогов в бюджет (как указано в обращении), а наоборот, получая все гарантированные   государством льготы, без облажения какими-либо налогами. Опять сплошной обман. Почему не подписали остальные ветераны? Между ними (и не только)  вбивают клин, как повторно происходит в Ванинском районе?     Некоторые сегодня утверждают , что ничего не изменится с приходом другого главы. Но многие понимают - это не так. Все зависит от первого руководителя, который может принять решение, с учетом объективной оценки ситуации, пусть даже "не популярное" в народе, но необходимое, именно принять , а не заниматься демогогией и самолюбованием своего же непрекращаемого словословия. Почему же так боятся фигуры БМ, его неравнододушия к будущему района, позиции к профессионализму во власти, независимости и жизненной мудрости .
Ответить
Цитировать
03.07.2012 12:51:21
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
оптимист
Вы  руки  помыли  зря,  поторопились,  сейчас  придётся  повторить  процедуру…
По  одному  из  исков  к  следствию  судья  Центрального  суда  - (П.......н)  сочинил  несуществующий  пункт  к  статье  145  УПК  РФ,  чтобы  защитить  интересы  следствия.
Вопрос:  Это,  по  вашему,  преступление  или  нет?
Ответить
Цитировать
03.07.2012 12:21:25
ВИДЕО фильмы >> Б.Мусянович: «Я научу вас свободе слова!»
С.В.
Регине.   Вы верно пишете: «Кто за каким ником сидит... Вам-то какая разница?».
Но в этом же комментарии прямо противоположное: «Неужели, действительно, пишет комментарии Мусянович?...»
 
А  Вам-то какая разница?   Улыбка
Ответить
Цитировать
03.07.2012 12:21:22
ВИДЕО фильмы >> Б.Мусянович: «Я научу вас свободе слова!»
МОРЯЧКА
Очень хороший пример избирателям для анализа ситуации 2008 и 2012 годов. Все таже черная схема заброса несуществующего и необоснованного "компромата" для не совсем информированных граждан побережья и "моего побережья" в отдельности.
для виктора киселева: вы, очевидно, все-таки не поняли ссылки на "первоисточник"-это документы (а именно: официально зарегистрированная служебная перписка , решения,постановления и т.д.) по любой ситуации,озвученной вами. И она- переписка (боюсь, что не поймете опять), может быть в любое время озвучена.  
Ответить
Цитировать
03.07.2012 12:14:00
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
оптимисту
«Знаете уважаемый для меня неприятны лицемерные признания заслуг моего отца» тогда что ж Вы описывая СВОИ заслуги перед обществом, коснулись этого?  Для красного словца? Тогда Вы по...к, и ничего святого у Вас нет!
«человеком помогающим системе разворовывать государство защищённое его кровью и жизнями миллионаими таких как мой отец, среди которых видимо есть и ваши предки.. Я привёл конкретный пример для вашей оценки криминогенности системы управления в результате деятельности которой уничтожены все виды государственного суверенитета. Я в дальнейшем буду формулировать вопросы к вам как можно проще, чтобы вы могли адекватно на них отвечать.» Есть, дорогой, доболтались!!! Вот они, истинные цели КПЕ!!!  Вы не честный человек, Оптимист. Вашему внутреннему состоянию не хватает аргументов по многим вопросам, и Вы спекулируете на памяти павших. Я постараюсь, чтоб как можно больше ветеранов об этом узнали, пойду, руки вымою. До СВИДАНИЯ
Ответить
Цитировать
03.07.2012 12:08:34
ВИДЕО фильмы >> Б.Мусянович: «Я научу вас свободе слова!»
С.В.
Немного дополню. Вот как бы вы отреагировали на примерно такой комментарий:
«Читаю комментарии разных  Валерий, Регин и прочих и становится смешно и мерзко. Явно пишут если не сами Минько с Кондаковым, то их верные прихлебатели. Нанесли столько словесного поноса с одной только целью - забазарить тему. А ролик на мой взгляд вполне конкретно характеризует заказчиков его размещения на сайте. Позор вам. И уж вряд ли нормальный человек назовет свободой и демократией гнусные методы оппонентов, наперебой словно марионетки старающихся угодить своим хозяевам.»
 
Извините все, кого здесь сейчас упомянул. Это – как пример.  
Ответить
Цитировать
03.07.2012 12:01:51
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай

Истребителю
«К сожалению, из моего предыдущего сообщения модератором удалены некоторые слова, в полной мере характеризующие уровень вашего развития.» Что ж так? Моего ни одного слова не удалили, так чья образованность не позволяет демонстрировать уровень развития? Поспокойней надо быть, держать себя в руках, а не брызгать слюной в экран и все у Вас получится…
«Вынужден признать, что у нас до сих пор дают "полковника" и пенсию "больше чем моя зарплата" лицам, отчисленным из Детского сада за неуспеваемость.»  У кого это У ВАС?  В вашем детсадике следили за успеваемостью, и Вас кто-то опередил?
Вот   у нас это происходит за серьезную, а порой и опасную работу (справоно:, ежегодно гибнет около 400 сотрудников полиции при исполнении профессионального долга) . Для Вас эти люди все нехорошие, они не понимают и не принимают в сердце КОБ.
«По поводу моего "выгоняния" из МВД - я гражданский человек, деньги платят - работаю, не платят - увольняюсь и спокойно иду на другую работу.» Вам что, в УВД заплату перестали платить, и Вы ушли? Мне-то не надо рассказывать…
« Кстати, вас очень легко поймать на лжи - когда вы лжете, у вас губы шевелятся...» Когда я говорю, они у меня всегда шевелятся, физиономист Вы наш. Вот когда Вы врете, постоянно что-то на потолке выискиваете. И никогда в глаза не смотрите! Никогда! Это от неуверенности, так бывает. Вы свою «честь и достоинство» в суд приходить защищать в одиночку боялись, и на последний суд прибыли с солидной свитой. А я защищался от Вас один, и «моральный вред» доказывал один, т.к. эти процессы касались только нас двоих. И больше никого. А вы даже на провал своей миссии один прибыть постеснялись.
«По поводу полезных дел типа "наколоть бабушке дров" или "принести воды"... Мы это делаем, но, в отличие от вас, не требуем за это медалей и грамот от министра.» От какого министра Вам-то что-то требовать? Что сделано-то?
Я думаю, что и мое сообщение не остановит Ваш трёп на этом сайте.
«Увы, Человеку не дано исправить то, над чем не властна природа», а так хочется полномочия Бога взять себе, не так ли?
Уважаемый КАЮ, Вы не безуспешно привлекли к нашему с Вами противостоянию, касающемуся только нас двоих,  кучу народу, которые Вам верны, как местному Гуру КПЕ. Но это и есть Ваша слабость. (КПЕ я в расчет не беру). Вы не можете себя защитить самостоятельно, это надо признать. Вы не можете отличить «собственную шерсть от государственной». Что касалось КПЕ и Цетра Э, это одно (и все суды по этому поводу), а «клевета» в отношении лично Вас, и моральный вред в отношении лично меня – это совсем другое (и оба решения судов по этому поводу), они нигде не пересекаются по здравому смыслу!  Понимаете? А Вы пытаетесь слить все в одну кучу, а я безуспешно пытаюсь Вам это разжевать. Сожалею, что так все плохо… с уважением, Самурай.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 11:58:29
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Оптимисту
«Вы долго намерены Карцева копировать? У вас что « туннельное» зрение?» и далее -
«ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН!!!» Так кто у нас здесь пародист? Дорогой человек, давайте соблюдать очередность, сначала Вы про "есть даже официально заверенные подделки", а я Вам с удовольствием  раскидаю «где деньги, Зин!!!».
«Ответьте хоть на один факт (образованный). Я всё больше склоняюсь к мнению людей предупреждающих меня, что ваше поведение всего лишь провокация, для сбора материала на очередную « заказушку…».  Может прислушаетесь?... С уважением, Самурай
Ответить
Цитировать
03.07.2012 11:53:56
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Владу
   «Вы же так и не ответили на простейший вопрос: В чём всё-таки «виноват» Ваш оппонент? Кого он убил? Кого ограбил? Когда и кого призывал к погромам? Что, кроме мирных разговоров, зафиксировали ваши тайные видеокамеры наблюдения? Полагаю, что и для других «зрителей» данного обсуждения это осталось непонятным.»  Вам все по 2-3 раза повторять и разжевывать надо? Именно действия профилактического характера вовремя остановили моего «оппонета» от этих действий в последующем. Как я уже высказывался, выводы из уроков сделаны, даже похвалил вас за это, а Вы по-новой…  А второй виток противостояния начался с утверждения КАЮ, что я его оклеветал. Доказать этого не сумел, теперь беснуется. Далее Вам все должно быть понятно, если нет, то искренне сожалею, с этим тогда не ко мне. С уважением, Самурай.  
Ответить
Цитировать
03.07.2012 11:51:44
ВИДЕО фильмы >> Б.Мусянович: «Я научу вас свободе слова!»
С.В.
Вот Регина пишет: «...Здесь вообще-то ролик должны обсуждать, а не отношения выяснять.
...Видать Валерия своим предположением задела за живое?..»
 
Ну, если ссылаетесь на Валерию, тогда прочтите сами это её «обсуждение».  Обсуждение исключает наличие слов: «разных (применительно к людям)…, прихлебатели…, словесный понос (применительно к словам оппонентов)…, позор вам…, марионетки…», - и тому подобных. Какое же здесь обсуждение?  Сплошь  -  эмоционально злобные  оскорбления.  Видать, человека задело за живое...
Ответить
Цитировать
03.07.2012 11:31:09
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
оптимист
Самураю
Знаете  уважаемый    для  меня  неприятны  лицемерные  признания  заслуг  моего  отца    человеком    помогающим   системе   разворовывать  государство  защищённое  его  кровью  и  жизнями  миллионаими  таких  как  мой  отец,   среди  которых  видимо  есть  и  ваши  предки..  Я  привёл  конкретный  пример  для  вашей   оценки   криминогенности   системы  управления  в  результате  деятельности  которой  уничтожены  все  виды  государственного  суверенитета.  Я  в  дальнейшем  буду  формулировать  вопросы  к  вам  как  можно  проще,  чтобы  вы  могли  адекватно  на  них  отвечать.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 10:31:35
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Истребитель самураев
Самураю:
К сожалению, из моего предыдущего сообщения модератором удалены некоторые слова, в полной мере характеризующие уровень вашего развития.
Вынужден признать, что у нас до сих пор дают "полковника" и пенсию "больше чем моя зарплата" лицам, отчисленным из Детского сада за неуспеваемость.
Так что я не вижу ни малейшей причины вам завидовать
По поводу моего "выгоняния" из МВД - я гражданский человек, деньги платят - работаю, не платят - увольняюсь и спокойно иду на другую работу. Неужели вы подумали, что я ушел из-за вас, наивный вы наш?
Кстати, вас очень легко поймать на лжи - когда вы лжете, у вас губы шевелятся...
По поводу полезных дел типа "наколоть бабушке дров" или "принести воды"... Мы это делаем, но, в отличие от вас, не требуем за это медалей и грамот от министра.
Я думаю, что мое сообщение не остановит ваш трёп на этом сайте, но я хотя бы попытался.
Увы, Человеку не дано исправить то, над чем не властна природа.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 08:56:12
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
оптимист
Оптимист  - Самураю
Вы  долго  намерены  Карцева  копировать?   У  вас  что « туннельное»  зрение?
«ГДЕ  ДЕНЬГИ  ЗИН!!!»   Ответьте  хоть  на  один  факт.  Я  всё  больше  склоняюсь  к  мнению  людей  предупреждающих   меня,  что   ваше  поведение  всего  лишь  провокация,  для  сбора  материала  на  очередную   « заказушку…»
Ответить
Цитировать
03.07.2012 08:54:10
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Влад
Самурай (цитата): «…Рекомендую, как БЫВШИЙ милиционер, поосторожней с подобными высказываниями - вызовут в суд объясниться, а Вы опять запоете: политическое преследование! И опять зрителю будут смеяться…».
 
Самураю: Уважаемый бывший милиционер! У Вас всё же осмысленные аргументы в защиту своей позиции (ну хотя бы один, кроме угроз очередного судебного, политического и пр. преследования!!!) имеются? Вы же так и не ответили на простейший вопрос: В чём всё-таки «виноват» Ваш оппонент? Кого он убил? Кого ограбил? Когда и кого призывал к погромам? Что, кроме мирных разговоров,  зафиксировали ваши тайные видеокамеры наблюдения? Полагаю, что и для других «зрителей» данного обсуждения это осталось непонятным. Ответьте же, пожалуйста.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 08:49:48
Политика, Власть >> «Проехали!»
С.В.
Рабочему. Да, действительно, В.Киселёв - это не "некий тип", и он не скрывается, тем более - "под кличкой".  Мы с ним тут бьёмся частенько, (и ещё будем!), но Вам скажу - негоже так... Впрочем, он и сам Вам ответил.
А мостом и вправду можно гордиться! Здесь Вы правы! Улыбка)
 

Ответить
Цитировать
03.07.2012 08:38:12
Политика, Власть >> «Проехали!»
С.В.
Виктору Киселёву.  Виктор, Вы уже второй раз про китайские трусы.
Если их носите ВЫ - это не значит, что такие же носит и премьер.  Улыбка)
А пилоны окрашены в цвета флага России!
Ответить
Цитировать
03.07.2012 08:11:13
Суд, Криминал, Прокуратура >> «В суд зайдешь - охранники с автоматами. Кого охранять? Лохудр этих?»
Думающий
Если Гость действительно хочет разубедится в своих глубоких заблуждениях нужно обратиться к первоисточнику: решениям квалификационных коллегий судей, где написано кого и почему рекомендуют судьи и представители общественности - члены ККС гласно, публично и демократично, а других нет. Смю например; http://www.vkks.ru/index.php?columnValue=270. А "попы-расстриги" как известно "святее папы римского", где эти обличители судебной системы, точнее их языки, были, во время работы судьями?
Ответить
Цитировать
03.07.2012 08:04:19
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
Виктор Киселёв
Костик
Не надо меня вытаскивать.)))Мне тепло. Я лучше буду дежурным по дерьму)))Интересно же наблюдать за действом, разворачивающимся на сцене театра нашей жизни! Какие страсти бушуют не в интересах будущего Ванинского района, а страт...Политические соображения шуганули здравый смысл, логику, совесть! Бессовестность бессовестно взывает к совести! Нет, Костик. Мне здесь интересней!)))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 07:41:33
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Антикиллер
Самурай!Правильно делаешь, братуха. КПЕ, НБП, бегуны с Русских пробежек, оппозиционеры ДВА - все это как мне кажется, сплошь смутьяны. Что они могут? Да нихрена!!! Кишка тонка. Судьи тоже не слепы - прекрасно видят мух и котлеты. Как говорится Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...
Ответить
Цитировать
03.07.2012 07:40:35
Катастрофы, Экология >> Катастрофа под авторским надзором
С.В.
Новый самолёт, демонстрационный полёт. Надо было ВСЁ предусмотреть!  И атлас тоже...
Ответить
Цитировать
03.07.2012 07:40:11
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
МАРИЯ
Очень интересные подробности выясняются. Я уже говорила, что видео это - "украли", так как оно изначально для публичного просмотра не предназначалось. Все помнят, что в прошлые выборы из машины БМ Мусяновича украли вещи, документы, ноутбук, коробку с дисками, агитматериалы, деньги.  Факт общеизвестный. Собственно, эта запись оттуда, болталась на дисках вместе с другими. Как интересно-то! Может и все остальное поискать в... районной администрации? Или может госпожа Седых знает, откуда взялась запись и кто ее выложил? Не надо здесь, Татьяна, сообщите в следственные органы. Это обязанность любого гражданина.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 07:37:40
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
Виктор Киселёв
Альбина.
А зачем их спрашивать? Я их видел! Это друзья Т.Седых, которые её не забыли после того, когда законность по Мусяновичу восторжествовала. Они слышали подоплеку, но не будучи свидетелями - молчали. А вот стали зрителями - и воодушевились!)))Настолько, что и меня прогнали!)))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 07:21:28
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Владу.
 
"Уважаемый полковник!
В Достаточно Общей Теории Управления (эта книга была в изъятых Вами при обыске в офисе КПЕ материалах) популярно прописаны процедуры так называемого «Динамического программирования». Я понимаю, что Вы не читали эту книгу, поскольку в ней (как впрочем, и во всех других, изъятых вами) ничего экстремистского не содержится, потому немного поясню: динамическое программирование - это научно признанный метод расчёта причинно-следственных связей. Совершенно никакого сектантства и бандитизма в виде собако- или кошко-резания, которое Вы так настойчиво хотите привязать к КПЕ!" Этого не я хочу, это происходит ввиду малого количества адептов КПЕ - всякий сброд и там свою нишу ищет. Вы понимаете, о ком
я? Если нет, то укажу Вам данные этого человека.
Так вот: применительно к описываемой в статье ситуации «Полковник против представителя гражданского общества» анализ причинно-следственных связей даёт следующий результат: Представитель гражданского общества не выиграл у Вас ни одного суда не потому, что был в чём-то не прав, а потому, что думаю, вас «крышевали» Ваши начальники. Потому что начальники – люди не глупые и понимают, что «своих сдавать низ-з-зя!». Для них «свои - это свои», а представители гражданского общества – это для них чужие. Начальники Ваши прекрасно понимают, что стОит им только «сдать своего», как другие подчинённые тут же объявят им «итальянскую забастовку», т. е. станут действовать строго по Закону. О каком тогда росте показателей по борьбе с преступниками можно вести речь??? Так что, уважаемый полковник, посмотрите правде в глаза: дело не в надуманных «преступных умыслах» , а в заботливом Вас «крышевании» со стороны начальства. Будьте же своим начальникам признательны за это." - Я правильно понял, законности в наших судах нет? Все решения судов по ябедам КАЮ незаконны? Все там происходит по волеизъявлению "крыш?" Рекомендую, как БЫВШИЙ милиционер, поосторожней с подобными высказываниями - вызовут в суд объясниться, а Вы опять запоете: политическое преследование! И опять зрителю будут смеяться. С уважением, Самурай.
 
Ответить
Цитировать
03.07.2012 07:08:53
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Оптимисту
 
"Мой отец Участник Курской битвы, танкист Кантемировец, при жизни имел могилу во Львове на холме боевой славы, рядом с могилой Николая Кузнецова. С войны принёс кучу наград и осколок под сердцем. При жизни был занесён в золотую книгу почёта МВД СССР." Честь и Слава" Вашему ОТЦУ!!!
Мой племянник Саша Есягин, (если не ошибаюсь зам командира АЛЬФЫ) лежит на Хабаровском кладбище после взятия Масхадова, недалеко от моего отца. Вечная память Саше Есягину, героически погибшему при исполнении воинского долга в "мирное" время. Я-то знаю цену мужества героев современности.
Но... я с ВАМИ дискутирую, а впрочем, если я ввяжусь с вами в полемику на эту тему и стану перечислять своих родственников и близких, геройски погибших и в ВОВ и в наше время, это что будет? Глумление над памятью павших, или что-то другое? Поэтому в ЭТОЙ плоскости СТОП! А то в запале к кощунству  скатиться можно. Говорим за себя! С уважением, Самурай.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 07:02:06
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
Альбина
Любопытно было бы узнать, какие жизненные трудности ( по тексту обращения) создал Мусянович авторам  текста. Если жизненные трудности Седых, то и здесь  необъективно:вот сколько свалилось благ на неё от Мусяновича, когда её газета была вся в долгах( один только долг перед типографией составил 380 тыс руб., да ещё  арендуемые компьютеры, которые  нужно было отдавать, да ещё негде было делать газету). Киселёв! Давайте проведём беседу с авторами письма: как всё было. Жаль, что они не прочитают про эти факты.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 06:58:13
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Лисенок
А разве Дебри и Грань - это не КПЕ?
Ответить
Цитировать
03.07.2012 06:55:21
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Наблюдателю.
 
"Кстати, у вас устаревшие данные. Сторонников Концепции Общественной Безопасности в Хабаровске гораздо больше" - весьма рад за вас.
  "...Иначе бы именно с этого начали «оперативную работу» по законно, официально открытой для людей партии, а не с обыска (не обманывайте читателя, Вам известно, что "обыска и избиения сапогами" не было, это следственное действие называется по-другому).  Поэтому оставайтесь-ка, уважаемый, лучше при своих заблуждениях и далее. Успехов вам на пенсионном поприще!" Вот за это спасибо! С уважением, Самурай.
 

Ответить
Цитировать
03.07.2012 06:46:23
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Истребителю самураев
" И еще… Если вас выкинули с работы, это ваша проблема, не надо подобно мстить всем окружающим." Касьяненко, это Вас выкинули с работы из УВД по ХК, а меня с почетом на пенсию проводили, т.к. я выслужил все что мог. И она у меня поболе Вашей зарплаты. А вы завидуете и злитесь, что Вам до пенсии еще 19 лет, хотя никогда в этом не признаетесь. Но я поверженных не бью... трудитесь. С уважением, Самурай.
 

Ответить
Цитировать
03.07.2012 06:27:39
ВИДЕО фильмы >> Б.Мусянович: «Я научу вас свободе слова!»
с.к.
Действительно, хрень. Как в рассказе Рэя Брэдбери, где марсианские телефоны разговаривают сами с собой и добивают последнего землянина. Не надо нам, ванинцам, добивать друг друга в словесных баталиях!
Ответить
Цитировать
03.07.2012 06:24:57
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Влад
Уважаемый полковник!
В Достаточно Общей Теории Управления (эта книга была в изъятых Вами при обыске в офисе КПЕ материалах) популярно прописаны процедуры так называемого «Динамического программирования». Я понимаю, что Вы не читали эту книгу, поскольку в ней (как впрочем, и во всех других, изъятых вами) ничего экстремистского не содержится, потому немного поясню:  динамическое программирование - это научно признанный метод расчёта причинно-следственных связей. Совершенно никакого сектантства и бандитизма в виде собако- или кошко-резания, которое Вы так настойчиво хотите привязать к КПЕ!
Так вот: применительно к описываемой в статье ситуации «Полковник против представителя гражданского общества» анализ причинно-следственных связей даёт следующий результат:  Представитель гражданского общества не выиграл у Вас ни одного суда не потому, что был в чём-то не прав, а потому, что думаю, вас «крышевали» Ваши начальники. Потому что начальники – люди не глупые и понимают, что «своих сдавать низ-з-зя!». Для них «свои - это свои», а представители гражданского общества  – это для них чужие. Начальники Ваши прекрасно понимают, что стОит им только «сдать своего», как другие подчинённые тут же объявят им «итальянскую забастовку», т. е. станут действовать строго по Закону.  О каком тогда росте показателей по борьбе с преступниками можно вести речь??? Так что, уважаемый полковник, посмотрите правде в глаза: дело не в надуманных «преступных умыслах» , а в заботливом Вас «крышевании» со стороны начальства.  Будьте же своим начальникам признательны за это.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 05:58:08
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
Альбина
  Дважды уже  размещала информацию об  информационном лукавстве Седых. Дебри мою информацию не дают. В суд Седых не подаст, т.к. есть доказывающие документы о том, что: помощь от Мусяновича - 500 тыс. ей оказывалась, жильё выделялось, рабочее место без всяких платежей в бюджет предоставлялось.  А Седых в ответ - ничего этого не было!И это  давление на прессу?
Ответить
Цитировать
03.07.2012 05:47:20
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Реалисту. Кто такой? Каждый раз новый псевдоним? Хватит ли фантазии до "последнего суда"? Впрочем, Ваше дело. Вы опять переливаете из пустого в порожнее. Объясняю: все ваши жалобы на мои якобы «незаконные»  действия – пшик, вопли обиженных мальчишек, у которых любимую книжку с картинками забрали!  Я пытаюсь именно это вам втолковать. А вы пытаетесь убедить меня, что вы белые и пушистые, идеи КОБ – панацея от всех бед, а прокуратура и суды этого не понимают.  А Вам не приходило в голову, что там трудятся люди, которые законы и их право применение  получше Вашего знают? А не задумывались ли Вы над тем,  может быть всё-таки Вы не правы? И осудило Вас государство за дело, а не от скуки? Радовались бы, что условным сроком отделались, что «дает» Вам право без всяческих последствий  истерить  в этой истории. Понюхали бы места изоляции, вернулись и работать бы пошли,  мужским делом заниматься, оценив преимущества нормальной жизни.   А человек горя не видавший, но мнящий себя спасителем человечества – для меня пустышка.
Все Ваши походы в суды –  пиар, т.к. кроме вашей группки сподвижников, в Хабаровске вашими идеями никто не интересуется. А мой иск к КАЮ (а не к КПЕ), не от правящей партии, а от себя лично, и в этом судебном заседании рассматривался вопрос о нанесении КАЮ морального вреда лично мне, а не правоохранительной системе. Это разные понятия, Вам нужно это понять.
  «К тому же бездарно и впустую спалили часть вашей агентуры». На эту тему могу говорить только со специалистом, никак не с Вами, («бездарно и впустую», обхохочешься,) судящему по работе спецслужб только по художественным фильмам (кстати, и там частенько киноляпы проскакивают). Вы хоть знаете предмет разговора? За провал агентуры – тюрьма полагается, кто сидит? Понимаю, что Вам хочется, чтоб так именно и было, но, увы, всего, что с этим связано, а так же всех задач Центров «Э» Вы не знаете, а пытаетесь казаться важным и осведомленным. Знайте – агент, это не тот, на кого вы думаете (что вам и преподносится), а, как правило, из вашего близкого окружения, хорошенько подумайте, чего больше всего опасается КАЮ, где он трудился до недавнего времени и за что его поперли оттуда?
«А результат вашей многомесячной работы - (как следует из ваших слов - только ухудшение вашего здоровья)» - кстати, не передергивайте, ухудшение здоровья от демаршей  КАЮ, а не от деятельности КПЕ, - Вы всерьёз полагаете, что кроме изъятия книжек вашей группы, нам заниматься больше не чем было? Вы пупы Земли? Или вам льстило неожиданное внимание Центра? Гораздо серьезнее вас организации требовали нашего изучения,  а КПЕ, так… Но вам понравилось быть «преследуемыми по политическим мотивам». Что ж, чем бы дитя ни тешилось…
Про отписки, приписки и основания возбуждения уг. дел – изучите УПК РФ, там найдете много для себя познавательного, и при умелом прочтении найдете вопросы на свои ответы (про основания, подследственности и тп.).
Семинары КПЕ мне ни к чему, голову глупостями занимать… Повторяю: я пенсионер МВД. В данным момент у меня претензии к КАЮ, которые суд 19 июня и разрешил в мою пользу. А на ваши семинары и т.п. мне  чихать, (пардон за мой французский), тем более, как мне известно, вы там поосторожней стали с высказываниями – молодцы, умеете извлекать уроки из ошибок.
«Меня вообще удивляет - чего вы туда полезли-то» - надеюсь, Вы это несерьезно? Я далек от мысли, что ВЫ ждете от меня лечения Вашего «вообще удивления». А лезем мы обычно туда, куда кто-то залез, чтоб вытащить его на свет Божий. Хотите еще разок попробовать?
И напоследок: Да, по собранным нами материалам уголовного дела не возбудили (т.е. не вся правоохранительная система против вас? Причем ЭТО решение мы в суде не оспаривали, согласившись с ним на первоначальном этапе), но все ваши домыслы о НЕЗАКОННОСТИ  наших действий при собирании материалов – опровергнуты в суде, где КАЮ старательно пытался доказать обратное. И это тоже факт. И истерия : «Почему пытались возбудить дело против человека которого даже нет на вашей скрытой оперативной съёмке (там ведь совершенно другой человек заснят вашим агентом - вы по фото сравните)? Он то что вам сделал плохого?» - не уместна по прошествии более 2-х лет. Тем более, что к уголовной ответственности граждан привлекают, не за то, что они сделали что-то плохое правоохранительным органам и они есть на «оперативной съемке», а за преступления, которые они совершают. Это тоже нужно понимать взрослым дядям. Не поймете разницу – встретимся в суде, там нас рассудят. С уважением, Самурай.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 05:35:01
Катастрофы, Экология >> Катастрофа под авторским надзором
Владимир Силин
"Экипаж же Александра Яблонцева .... пользовался российским атласом, в котором эти высоты не указываются". Не массовое ли это явление пользования? Где одно не указывается, возможно и другое не отмечено? "Эх яблочко, куда ты катишься...?" А скоро лететь, стало страшно, как никогда.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 05:34:23
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
МАРИЯ
Регина, можно как угодно ЛИЧНО относиться к Мусяновичу. Но представить себе, что Ожаровский Минько и Кондаков будут править районом еще пять лет - страшно. Седых сама же писала, что Ожаровский теперь для нее хуже, чем БМ. Да и почему вдруг обращение к Березуцкому итд? Кое-то тупо(извините) УКРАЛ видеозапись, не предназначенную для публичного просмотра. Выложил в интернет. А теперь представители совета ветеранов порта требуют каких-то разборок?! В чем смысл? Насколько я помню, руководство порта было уличено в прослушивании телефонных разговоров. И если они сейчас выложат в сеть записи незаконной прослушки, то потом опять кто-то начнет требовать "привлечь"? Что эта запись дает? То, что БМ и его заместитель плохо относятся к Седых? За это предлагается казнить? Где-тоуже это было. А, вспомнила: Китай, времена культурной революции...
Ответить
Цитировать
03.07.2012 05:28:53
Экономика, Деньги >> «Хорошо» и «отлично»
С.В.
Виктору Киселёву.  Виктор, почему такая реакция? Какая ересь? Нормальное обсуждение перспектив и планов развития Дальнего Востока.
Наконец-то федеральный центр стал уделять этому внимание.  Строительство транспортных коммуникаций - первейшее дело.  
А вот что плохо - не уделяется внимания развитию обрабатывающей промышленности. Центр не должен видеть  наш регион  только в роли поставщика сырья на экспорт.  
И есть проблема волокиты: по 2-3 года идут согласования. Вот где ересь!
Ответить
Цитировать
03.07.2012 05:20:24
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
оптимист
Самураю
«Потеря  лица» -  налицо.
Вы  там,   что то  про деньги  говорили?  Нельзя  ли  поподробнее?
Насчёт  моей  судимости  навсегда.  Известный  вам  исторический  персонаж  тоже  считал,  что  построил  тысячелетний  рейх,  да  обсчитался.  Насчёт  «палаты».   По  милости  вашего  центра  я  был  направлен  туда  дважды. Результат  вам  известен.  По официальному  заключению  специалистов  я  ОБСОЛЮТНО  АДЕКВАТЕН…    Вы  этим  можете  похвастаться?
Что  я  сделал  хорошего для  Родины?  В  1985  году  я  жил  в  Охотске.  Мне  пришлось  с  нарочным  отправлять  письмо  в  ЦК  КПСС  по  поводу  местного  руководства.  Чего  стоила  только  постройка  личного  дома  со  всеми  удобствами  в  условиях  Охотска.  После  конфискации  из  него  сделали   сельскую  музыкальную  школу.  В  общем  доруководились  до  того,  что  осатаневший  народ  поджёг  милицию  и  взорвал  дверь  в  райком  партии.  Своей  фотолаборатории  в  милиции  не  было  и  мы  по  договору  исполняли  эту  функцию.  Так  что  говорю  о  том,  что  печатал  лично.  О  других  фактах  как  то  - склады  КРПС,  пилорама,  запас  кормов  писать  не  буду.  Мой  отец  Участник  Курской  битвы,  танкист  Кантемировец,   при  жизни  имел  могилу  во  Львове  на  холме  боевой  славы,  рядом  с  могилой  Николая  Кузнецова.  С  войны  принёс  кучу  наград  и  осколок  под  сердцем.  При  жизни  был  занесён  в  золотую  книгу  почёта  МВД  СССР. В  Охотске  он  был  председателем  народного  контроля  и  тоже  задокументировал  серьёзные  финансовые  нарушения.  Так  что ненавидеть  меня,  как  и  у  вас  у  местной  власти  причины  были…  Генерал  ваш  в  то  время  был  полковником   и  занимался  этим  делом   по  долгу   службы непосредственно.   Понаехало  УВД  края,  УВД  московское,  КГБ  края,  КГБ  Московское.  Начали  давить  народ,  на  допросах,  убеждая  дать  показания  против меня.  Никто  не  дрогнул.  После  этого  главные  фигуранты  этих  событий  перебрались  в Хабаровск.  Один  стал  рулить  в  Мэрии,  другой  краевым  имуществом.  Теперь  в  прессе  появляются  факты  о  незаконной  приватизации  исторических  памятников…  Так  что  не  вам  меня  обсуждать.  А  насчёт  сапог  не  барствуйте -  грязные  сапоги   это  не  грязная  совесть.  Да  и  пенсии  у  нас с вами  разные…   Насчёт  ваших  «реальных  дел».  Мой  племянник  Саша  Есягин,  (если  не  ошибаюсь  зам командира  АЛЬФЫ)  лежит  на  Хабаровском  кладбище после  взятия  Масхадова, недалеко  от  моего   отца .   Далеко  от  центрального  входа -  не  то  что  местные   «братки»…    
Ответить
Цитировать
03.07.2012 05:12:09
Экономика, Деньги >> «Хорошо» и «отлично»
С.В.
Неправы, Жорж. Там говорилось и о другом мосте - через реку Армань в Магаданской области.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 05:10:08
Экономика, Деньги >> «Хорошо» и «отлично»
Роман
ишаев в своем репертуаре, дайте много денег, надо что то делать Улыбка
Ответить
Цитировать
03.07.2012 04:40:51
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
с.к.
А Регина что, с Марса спустилась? Она-то за кого? За Ожаровского небось? Или это сама Седых строчит под разными псевдонимами???
Ответить
Цитировать
03.07.2012 04:40:32
Политика, Власть >> Самое главное внимание
Виктор Киселёв
я всё вижу.
Вы хотите открыть Россию?)))Себе?)))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 04:26:55
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
Альбина
Господа ветераны, подписавшие письмо! И всем, кто дорожит истиной!Предлагаю  информацию, которая появилась на сайте г. Вельска. Почему ? Объясняю.Жители г.Вельска (Архангельская область) стали собирать деньги и вещи для Седых после публикации  в газете  "КП" "Как бездомный журналист стал врагом района". Один из блогеров на этом сайте разместил информацию о том, что Мусянович  решил жилищный вопрос, выделил 500 тыс руб. на газету, лично ей значительную мат. помощь, предоставил на 3 года рабочее место в соц. учреждении без всяких платежей  в бюджет.  Затем ей было предложено помещение в районной газете. Седых как я слышала, говорила, что её, инвалида, и газету выселяют на улицу. А жителям Вельска - что никаких денег ей глава не выделял? Где же объективность?  
Ответить
Цитировать
03.07.2012 04:15:00
ВИДЕО фильмы >> Б.Мусянович: «Я научу вас свободе слова!»
Регина
Не комментарии, а хрень какая-то... Здесь вообще-то ролик должны обсуждать, а не отношения выяснять. Кто за каким ником сидит... Вам-то какая разница? Видать Валерия своим предположением задела за живое? Да и ролик тоже? Неужели, действительно, пишет комментарии Мусянович?...  
Ответить
Цитировать
03.07.2012 04:08:16
Политика, Власть >> Самое главное внимание
ИХ
http://foto.mail.ru/mail/parl1975/_myphoto/1422.html#
Ответить
Цитировать
03.07.2012 04:02:02
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
Регина
Сразу видно, что комментарии дают обожатели Мусяновича (не все, конечно). Вс пытаются с темы свернуть. Молодцы - ветераны!!! Так держать!!!
Ответить
Цитировать
03.07.2012 04:00:25
Политика, Власть >> Самое главное внимание
я все вижу
Хорошилов - кроме киселева ссылки твои некому читать.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 03:59:05
Политика, Власть >> Самое главное внимание
ИХ
http://prikolisti.mirtesen.ru/blog/43232274453/CHto-stoili-dengi-v-SSSR?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43232274453&bpid=43232274453
Ответить
Цитировать
03.07.2012 03:56:54
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
Костик
Киселев -опять двойка...облажался ты крупно с этим письмецом.
Предлагай всем как из этого дерьма тебя вытащить ..обсудим...не пиши лучше вообще ...помолчи ...займись другими общественно полезными...и хорошилова с собой забери)))))
Ответить
Цитировать
03.07.2012 03:43:10
Суд, Криминал, Прокуратура >> Апелляционная жалоба депутата Госдумы А.Г.Шишкина на решение суда по ст. «Полномочное древо Виктора Ишаева»
гражданин простой
я тоже долго смеялся над статьей мирмовича о заслугах шефа...лично знаю некоторых журналистов ..вынужден признать людишки как людишки..Человеков среди них не встречал...поэтому у них и кишка тонка против "ишаевской мафии"...бодливой корове бог рога не дал..или.. та собака , которая лает не кусается...вот такие у нас журналисты , такие же как и большинство нашего вымирающего народа. аминь.
Ответить
Цитировать
03.07.2012 03:25:18
ВИДЕО фильмы >> Б.Мусянович: «Я научу вас свободе слова!»
с.к.
А вы, Валерия, надо полагать, тоже лицо заинтересованное. Уж не сотрудница ли районной газеты, прогибающейся перед нынешней главой администрации? Лучше бы оттачивали свое газетное мастерство, а не тренькали в интернете. А может, вы и на Валерия вовсе, а... господин Шахрай? Или Седых, тоже большая мастерица откликов...
Ответить
Цитировать
03.07.2012 03:18:21
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
с.к.
Не надо давить на жалость и спекулировать инвалидностью. Редактор Седых часто сама провоцирует, а потом строит из себя "невинную овечку". Лучше спросите, откуда у нее такая ненависть к Мусяновичу. Уж не потому ли, что он бывший милиционер, а с правоохранителями у журналистки свои счеты. Семейные, надо полагать. Может, еще дедов ее обидели, вот и мстит. Ненависть - страшная вещь!
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS