Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
06.07.2012 18:27:57
ИХ

Ямы на наших дорогах, на самом деле, это никакие не ямы, как мы раньше по глупости своей думали, а это - наши такие лежачие полицейские...
06.07.2012 18:23:23
Военный
Ну вот, теперь тут есть дежурный офицер Россиия, способный разрулить все военные неувязки повествования позорящего единственного носителя фамилии Даль актера). Офицер - простите за фамильярность, но читая вас привхожу к выводу, что ваш гибнущий мозг спасали именно штык-ножом. Иначе именовать себя таким пафосным погонялом в голову бы не пришло. Я, знаете ли, тоже офицер и тоже России, но меня ничуть не покоробило описание того полета, может потому, что бывал в таких передрягах и ваши проффессиональные замечания, простите, чушь собачья. Дружище, вам об этом мама рассказывала?  Тогда поблагодарите старушку за сказки и представляйтесь как-то иначе, например "пи-бол Росии"
06.07.2012 18:14:13
Жорж
Нифилим, ты или вы  извините за выражение ,....фантазёр На острове пустоооооооооооо и нет канализацииииииииииииииииииииииии.
06.07.2012 18:05:35
Лейтенант
Охренеть! Особенно от последнего "боевого" анализа статьи, переживающего за фамилию покойного актера (почему не филолога, кстати?) военного спеца. Вы, господа, поди ни одной книжки в своей жизни спокойно не прочли, не делая пометок на полях, обличающих автора в некомпетентности и всюду подписывались, роняя скупую офицерскую слезу, "честь имею"... Даль ли или не Даль, но журналист честно отписал то, о чем ему рассказал генерал и цензуру генштаба с консилиумом старых спецов это явно не проходило, но и какая в жопу разница и как это меняет смысл? Мужик рассказал журналисту о своей жизни, само собой гордясь отдельными ее моментами, что, конечно непростительно, ведь он помощник губернатора, и, стало быть, априори подонок, а журналист - априори продажный и конечно безграмотный щелкопер, который узи от калаша не отличит. Итог: все сволочи. Так? Я здесь не прочел ни одного вменяемого комента - сплошное мелочное и глупейшее брюзжание записных критиканов, подыхающих от тоски на местном безрыбьи реально острых тем и поводов разнять мозги. Впрочем, разминать то уже, по ходу, особо и нечего. Кстати, там и запятые не все верно расставлены - быстрей в Гугл и обличатьУлыбка. Жаль вас
06.07.2012 17:36:22
ИХ
Жулики возвращают статью "Клевета".
Эволюция невозможна...
06.07.2012 17:00:29
Жорж
Юля ,конечно глупость видна-это про ОСТРОВ И МОСТ. Чита -Хабаровск дорога????? Да её и не было.
06.07.2012 16:58:48
Лем
А что "Охотско-Эвенскую правду" в Охотске кинули? Или рассчитывают на "Полиметалл"?
06.07.2012 16:54:17
286
Полностью поддерживаю НИФИЛИМ, и нечего здесь обсуждать. Шифрование пустоты никому не нужно, господа, выражайтесь понятно и народ к Вам потянется..
06.07.2012 16:13:20
Владимир Силин
Особым указом пригнали на верфь полтораста монастырских крестьян. А.Н. Толстой.
06.07.2012 15:44:30
Офицер России
Олегу Далю
Не позорьте приличную фамилию актера, а заодно и подшефного генерала "снаряды рвущиеся в воздухе...." (по вертолету). В двух прошедших войнах в Чечне против наших вертолетов зинитная артилерия не приминялась. Не эффективно - транспортные вертолеты летят на предельно низкой высоте. Да, сбивали, но либо ПЗРК, либо крупнокалиберными пулеметами. Сам пулемет не слышно, но когда ты внутри и его пули с визгом рвут обшивку МИ-8, вот тогда слышно. А ракету видно, когда она прошла мимо - белый хвост, а если не видно, то ты покойник вместе с экипажем.
Пуля и рана: в любой группе спецназа есть снайпер, сапер, пулеметчик...., и обязательно фельдшер, с необходимым набором оказания экстренной медпомощи, даже при тяжелом ранении. И чтобы генералу спецназ штык-ножом что-то там ковырял?!
Пусть "взрыв снарядов"  по вертолету, пуля, рана и тайная заначка от семьи русского офицера, отправляющегося на войну будет на совести автора. Надеюсь, фантазию Даля раздувающего "авторитет шефа" сам генерал до выхода в печать - не читал, но если это его слова, то примерно такие героические письма домой "про войну" сочинял ефрейтор Савоськин, который за год службы 2001-2002 гг. в хоззводе истопником ни разу не покинул пределы нашей базы в Ханкале.
Честь имею.
06.07.2012 15:15:06
Эксперт
Все мы удивляемся, почему у людей, пришедших во власть отшибает разум. Деньги для абсолютного большинства - не самоцель, а средство для развития бизнеса, нормальной жизни и т.д. В нормальной стране экономика приносит деньги. Если денег с каждым годом становится меньше или совсем нет, на смену экономики приходит политика. И не только в СМИ, но и у населения. А пример Шведченко - это ревность к тем, кому больше дали. Радио "Восток России" после Румянцевой скукожился, а с такими вливаниями, совсем загнется - работать и не надо, ведь не за свои экономические успехи и красивые уши Сарычева радиостанция получила 12 млн, а потому, что Паша продолжая ею управлять, работает нач.упр в Белом доме и так по всей России: кончается экономика, начинается политика. Ждите, Генерал-лейтенант, фитиль власти будут вставлять не только нерукопожатые - Хаб Эк, Аиф, но и обиженные - МД, ТОЗ, ДВТРК, ДальТВ и др. Вы это создали, Вы это и получите. Нет экономики, ее немедленно заменит политика. Других вариантов нет.
06.07.2012 14:40:56
Чтец
Какой-то бред. Этим следователям, чё делать не...? Заслуженный адмирал и так измазать. Вот уж точно где Путин нужен
06.07.2012 13:52:12
внимательный
Михаил, да вы эрудит. вас именно это зацепило в статье? не вы ли количество строк в биографии Ишаева на сайте Правительства РФ  подсчитывали. я кстати ради интереса пересчитал, там их 25, а утверждают что 12..это тоже самое что выделили 100 а насчитали 65-70.., кстати на сайте полпреда ДФО в разделе биография В.И. 33 строчки. да. статистика дело тонкое..
06.07.2012 13:44:18
Патч
Я продолжаю считать, что известное выражение советского классика «страна не пуганных идиотов» лучшее определение , не утратившее своей актуальности после утраты советской империи. Вот для таких и держат подобное вещало, сколько в людях должно быть г-на, ненависти и грязи, чтобы писать такие гадости. Только и умеют плевать хором, осмеивать и предавать позору.
06.07.2012 13:31:47
Михаил Карпач
В публикации цитируются стихотворные строки: "Мы так вам верили, товарищ Сталин, как,  может быть, не верили себе".
Эти две строки взяты из известного стихотворения "Товарище Сталин, вы большой ученый..." Его написал Юз Алешковский, а не Андрей Вознесенский, как утверждается в публикации.
06.07.2012 13:28:55
ИХ
06.07.2012 12:53:51
Случайный прохожий.
Нифилим, ты в основном прописал верные данные о переселении, но ты ошибся в участниках. Высшая власть вряд ли поедут сюда. Да и зачем? Трансильвания и Швейцария, балканский и крымский "эдем" проверены временем. Там созданы режимы, которые блокируют любой доступ в их гнездовье, а Приморье это не вариант. Какие бы там не были совершенные средства ограничения доступа, но там рядом проходят дороги, есть и грунтовки, по которым можно забраться на соседние сопки и тщательно всё  рассмотреть. Если и поедут то только в Горный Алтай. Но средняя власть в лице мировых кланов-операторов, семей транснациональных корпораций уже конечно тут. И нельзя забывать про всякие древние ордена, к примеру как розенкрейцеры.  Они хоть и мимикрировали, но они есть. К примеру некий Рыков Владимир Дмитриевич (или Барон фон Розенштерн – глава Ордена Розенкрейцеров). И вот эти "кадры" всегда скрытно управляли, управляют и пока к сожалению будут управлять нашими. А они то что? Им дали возможность подцепится к лесам, нефти, золоту, они и забыли, что они значат на этом свете. И вобще насчет знати не заблуждайся.Сейчас интересная ситуация. "Элита" у них мало "разбавлена", а чем дальше от скипетров, банков и всяких "семейных империй-предприятий", тем "разбавленность" больше. Так что - повторюсь опять - мотивы могут быть всякие разные, а информация идет для людей. Человеческое начало все равно ее оглашает.
06.07.2012 12:39:53
марго
наташа я за тебя!сама была там и знаю всё не по наслышке.а кто не был в самой убогой колонии 12 в хабаровске пусть молчит.это ужас.2 с половиной года показались там вечностью.такие условия.предложить бы реймеру или даже путину попить той ржавой водички ...а сколько я её выпила одному богу известно
06.07.2012 11:47:43
Особое мнение
Под Особое внимание на Дальнем Востоке уже создаются особые отделы с "особыми" особистами(Министерства,корпорации и др.)
06.07.2012 11:22:14
Мызачестныемедиа
Да не опустеет чернильница обиженных: что агентству АмурМедиа, что ГТРК по имени Швед-ТВ пришлось оскорбиться - одним ничего не дали, другим чуть больше чем Губернии и уж до обидного много дали радио Восток России, по их понятиям. А то, что г-н Шведченко вместе с радио Россия уничтожили краевое радио, это как бы вот и мимо, да?
06.07.2012 10:51:19
генерал
а за что я выделяю деньги эту амурпрессу? чем он лучше других?
06.07.2012 10:13:30
Нифилим
Вообще-то в теории управления это называется не «разбалансировкой государственной машины», а отсутствием обратной связи. Нет качественной обратной связи, нет точных стереотипов отображения. Дальше иллюзия управления, распознают её рано или поздно по результату. И распознали-с, так сказать. И вопрос к автору: А чем вы гордитесь, уважаемый?  Но комментарий мой не об этом.
Тут почему то на протяжении лет, так ни кто и не задумался. А почему саммит во Владике? Разве нет мест для европейской элиты в тихой, чистой, комфортной и гламурной самой Европе? Где тут логика? А логика есть, если знать некие факты. Под Владивостоком восстановили бывший военный завод №4040. С военного на гражданско-бытовое назначение. На Русском острове(ну как же бывший укрепрайон и без подземных сооружений что-ли?) Конечно ключи к пониманию дают прорабы, кто это возводил. Сама юридически-правовая база при строительстве под землёй гарантированно обеспечивала конфидециальность. Работы по договору не велись под "ноль" ни одной конторой. Только определённый объём и участок работ. Всё для скрытности целой картины строящегося. Ну точь-в-точь, как под аэропортом в американском г. Денвер. Те же самые отношения между заказчиками и подрядчиками. Неплохо знают обстановку местные диггеры Владивостока, но это если повезёт. Есть там бар, где они тусуются. Напрашивается вывод. Что вся эта ахинея с саммитом есть стратегическое отвлечение и стратегическая манипуляция и на это высшая власть денег никогда не жалела.
Между г. Находка и г. Партизанском есть населённый пункт, который называется Золотая долина. Это бывший военный объект ПВО. Жилой городок для офицеров с семьями, рядом аэродром для перехватчиков и рядом же в сопке подземный пункт управления, далее склады там же. Сооружение под землёй достойно внимания. Вобще-то в Сихоте-Алиньской гряде, каждая вторая сопка полая, и что там сейчас и мы не знаем. Но вот на месте жилого городка в Золотой долине вдруг откуда ни возьмись появилась миниШвейцария. Загляденье просто. Для кого? И подобрано всё удачно. И влётная полоса рядом и в сопке подземный посёлок создали с автономными системами жизнеобеспечения. Там под землёй можно жить годами. Зачем? Переезжают на ПМЖ? А кто и для чего? И на Алтае такая же история уже с 2000 года идёт. Опять вернёмся к существующим фактам.
Сауды уронили мировые цены на нефть. Там, как обычно торчат англосаксонские ушки. Мировая доля России в нефтедобычи всего 10%, значит это удар по яйцам. Есть газ, но и с ним катарцы что-то там мухлюют. Других солидных источников пополнения бюджета в стране просто нет. Началась рецессия. Резерва осталось на несколько месяцев, как бы нам не врали. В Казахстан и Киргизию прибыли идеологи и финансисты с Катара, кто в прошлом году блестяще провели центральные военные сетевые операции в Тунисе, Египте, Ливии и т.д. Но межконфессиональные и межнациональные розни не существуют в природе, если их не спровоцировать извне. Территория Восточной Сибири и ДВ составляет 60% территорий России, но живёт тут всего 10% населения. А всё остальное население живёт на тех 40%, что за нами. И вот сдаётся мне впрочем, как и другим, «кто имеет глаза и видит», что тут у нас готовят тихую заводь, что бы отсидеться и переждать. И в этом ключе отлично привязываются такие проекты, как корпорация «Сибирь», проекты закона о ДВР и прочее. Понятно, что это проекция высшей власти, а не наших кремлёвских и местных марионеток. Да вот ещё и в Лондоне сооружение для игр построили с какими-то оккультно-вавилонскими атрибутами. Значит ждём осени, осень нам даст ответы о причине манипуляции с помощью саммита во Владивостоке.
06.07.2012 08:41:36
Лейтенент
Неугомонный, Вам 5!Улыбка))
06.07.2012 07:59:34
Нифилим
Что бы понять, что происходит у нас и вобще в стране и мире, надо знать основное свойство реальной власти. ВЛАСТЬ-ЭТО РЕАЛИЗУЕАЯ СПОСОБНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ НА ПРАКТИКЕ. А когда есть эта способность, то публичность и огласка субъектов управления власти просто не нужны. Все публичные же субъекты(наши мэры, губернаторы, полпреды), это обычные марионетки, которым дали возможность брать откаты, играться в бумаготворчество, в пустые указы и постановления. Они как те дети, которые играют в войну. Но это же всё иллюзия управления!? А управлять можно только реальными процессами. Каково же будет разочарование от прозрения? И второе понимание власти это виды власти. Нам  талдычат с детства, что видов власти 3. Законодательная, исполнительная, судебная. Всё враньё от первого до последнего слова. На самом деле видов власти всегда было 5(ПЯТЬ)! КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ(надгосударственная), ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ(сми, тв, медиа, культура и т.п.) и остальные три. Последние три осуществляют структурный метод управления(я начальник-ты дурак). А вот первые две бесструктурный метод. То есть окружающая информационная среда (субкультура) это внегенетически-наследуемая информация. Она формирует систему ценностей(нравственность/безнравственность), стереотипы отображения(плохой, но богатый), логику поведения(выгодно продай) и поведенческие реакции. И вот под влияние первых двух видов власти попадают все, в том числе и последние три вида власти. Остаётся понять, а кто же концептуальная власть? Но это отдельная тема. Эта власть сегодня динамично строит у нас себе «миниШвейцарии»(Приморье, Алтай)) и готовиться к ПМЖ тут. А про этих , что кишмя сидят в нашем крае, в депутатах, в мэриях и прочих структурах забудьте.
06.07.2012 07:23:12
Неугомонный
очень прикольно смотреть на срач сотрудников аппарата Губернатора между собой. Своих же начальников и подставляют Улыбка)))
06.07.2012 06:37:50
хабароский журналист
может г-н К. хочет занять место С.?
06.07.2012 06:34:08
Политика, Власть >> Медведев на Кунашире
хабароский журналист
"Журналисты, сопровождавшие премьера, не согласились со словами Ишаева"- коллеги - нас бы за такую фразу сразу в "черный список" и никуда не брать. без работы
Ответить
Цитировать
06.07.2012 06:33:46
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
186
Вообще не очень понял из заметки, в чем заключаются обязанности генерала, в чем состоит его "эрудированность", при чем тут заначка в вертолете и вообще зачем пиарить или наоборот демонизировать этого человека. Ну есть такой чиновник, бывший генерал. И что? Ничем не лучше и не хуже остальных.
Ответить
Цитировать
06.07.2012 06:33:37
Суд, Криминал, Прокуратура >> Ходатайство об аресте главы Ленинского района Сергея Лаврука удовлетворил суд в ЕАО
Василий
А кто конкретно дает показания против Лаврука кто нибудь в курсе ?
Ответить
Цитировать
06.07.2012 06:27:00
Армия >> Охота на контр-адмирала
Нифилим
Англосаксонское и израильское лобби составляет более 20% в управленческом корпусе России. Так называемая 5-я колонна имеет свой вектор цели, а именно не дать стране развиваться по всем государство-образующим структурам.Некоторые члены лобби для примера: генпрокурор Чайка, теле комментатор Пушков, правозащитник Броод, журналист Р-к, полпред И-в, и-й клан и т.д. и т.п.
Ответить
Цитировать
06.07.2012 06:06:27
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Лейтенент
Господа, от ваших комментариев тошнит не меньше. Сборник воплей и стенаний неудачников, до скрежета зубовного завидующих успешным сми и не смущающихся элементарно врать, потому что иначе и написать то нечего было бы. Считать чужие выдуманные деньги, по меньшей мере низко). А все прочие аргументы ваши - туфта полнейшая. Да, а Потапенко то тут при чем?
Ответить
Цитировать
06.07.2012 06:03:37
Политика, Власть >> По завершении рабочей поездки на Дальний Восток Д.А.Медведев ответил на вопросы журналистов
Владимир Силин:"Нас ждет необычное, исключительное время?"
"Что ещё могу сказать?  Уделяйте......Дальнему Востоку особое внимание".
 
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
особый прил. 1) а) Необычный, исключительный. б) Не похожий на других; своеобразный. в) Отличный от других по степени проявления; заметный, значительный. 2) а) Отдельный, отличный от других. б) Специально для кого-л., для какой-л. цели предназначенный.
Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ОСОБЫЙ особая, особое. 2. Отдельный от других, имеющий специальное назначение для чего-н. Особым указом пригнали на верфь полтораста монастырских крестьян. А.Н. Толстой. Эту мысль надо изложить в особом параграфе. Каждая отрасль управления имеет особые органы. Особое мнение (офиц.) - заявление участника собрания, члена какой-н. коллегии о несогласии с мнением большинства.
 
Ответить
Цитировать
06.07.2012 05:39:57
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
С.
Явно прослеживается обида в словах ВВШ, что денег им дали намного меньше, чем другим (хотя из ВГТРК им тоже денежки идут)! Если бы дали столько, сколько Кульгину, то эту статью или не написал ВВШ, или Кульгин бы написал! Конечно, про власть нужно ТОЛЬКО за деньги рассказывать, только про трупы на улицах можно бесплатно! Только после такого видео жить вообще не хочется! Лучше бы грамотно и доступно про власть рассказывали, а то население ни про законы, ни про свои права ничего не знает...
Ответить
Цитировать
06.07.2012 05:31:05
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
С.
Это же совершенно разные вещи - армия и работа в правительстве на такой должности, внутренняя политика - это не Чечня! А от статьи Потапенко просто тошнит... К чему это? Надо было раньше делать, когда МКРТ пришел на работу, а теперь он должен доказать свою профпригодность делами, которых, увы, нет...
Ответить
Цитировать
06.07.2012 05:28:13
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
Владимир Силин
Чёрный понедельник - 09.07.2012г.
В прошлом году при помощи мошеннической рекламы хакеры завладели доступом почти к 600 тысячам компьютеров, собрав информацию о пользователях и переадресовав их на подставные веб-сайты. ФБР тогда раскрыло эту преступную сеть и временно открыло два интернет-сервера с тем, чтобы пользователи могли оставаться в сети.
 
Однако срок действия этой временной меры истекает в понедельник 9 июля 2012г. в 04Ругается1 (по универсальному скоординированному времени).
 
Наряду с Facebook, Google и некоторыми глобальными фирмами, обеспечивающими компьютерную безопасность, ФБР может предоставить информацию о том, как узнать, заражен ли ваш компьютер и как избавиться от вируса. Эту информацию можно получить на веб-сайте www.dcwg.org.
http://www.dcwg.org./
http://www.golos-ameriki.ru/content/computer-virus-update/1364154.html
Ответить
Цитировать
06.07.2012 05:14:44
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
958
Вполне грамотное интервью. Спорить не с чем.
Ответить
Цитировать
06.07.2012 03:48:03
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
Владимир Силин
Выбор всегда есть:
http://dirty.ru/
Не так давно по лентам новостных агентств проходила история о том, как одного пенсионера на дороге подрезал Мерседес с номерами правительственной серии АМР, который кстати фигурирует в многочисленных роликах о нарушении правил ПДД. Из мерседеса вышел человек и физическим путем дал рекомендации как надо ездить и кому уступать дорогу. Пенсионер пожаловался в органы внутренних дел и те назмедлительно завели уголовное дело. На кого? Ну естественно на пенсионера.
 

http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/07/04/1007146.html
Ответить
Цитировать
06.07.2012 03:46:02
Суд, Криминал, Прокуратура >> Бизнес на зэках
маргарита
я сама отбывала наказание в ик-12.воспоминания самые ужасные.предвзятое отношение администрации.абсолютная неработа начальников отряда.скотские условия содержания.отсутствие горячей воды и вообще просто чистой воды.если учесть,что так-то это женская колония.оперативные работники выражаются нецензурно в присутствии осужденных.письма до дома по хабаровску идут неделями.сотрудники поощряют сожительство между осужденными,суицид и т.п.получается,самыми хорошими у них считаются нарушители.оно и понятно-с них и денежки маят.государство выделяет...самым плохим работником считаю начальника колонии дмитренко и опер.работника журавлёву татьяну константиновну.вышла по концу,удо не прошла из-за мелких нарушений.бог им судья!один застрелился(конецких) одна большая плита только без креста
Ответить
Цитировать
06.07.2012 03:11:38
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Сергей
Комментарий про фунтика , свистящие пули и прибавку жалования от Госпожи Беладонны- самый точный , потому лучший.
Ответить
Цитировать
06.07.2012 03:01:10
Политика, Власть >> «Проехали!»
с.к.
Киселев - трепло и реплики у него дурацкие, особенно про "китайские трусы". Он что, в штаны другим заглядывал? Ну и отклики!
Ответить
Цитировать
06.07.2012 02:54:35
Катастрофы, Экология >> Шантары как Бермуды
с.к.
Интересная публикация, как, впрочем, и другие статьи М.Карпача.
Ответить
Цитировать
06.07.2012 02:11:41
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Яков З
Яков
 
Что за ник такой «Самурай»? Что за героизация японских смертников именно  в период посещения Премьером Курил? Мне представляется, что некоторые тут, играя роль всяких камикадзе, исподволь, в скрытом виде проводят антигосударственную политику. Премьер ясно завил – кукиш Вам, самураи, а не Кунашир!
Ответить
Цитировать
06.07.2012 00:35:40
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Жорж
Генералу я советую меньше общаться с прессой А других я не пойму, ну если он работает то, что вам от него надо?? Лимоны на прессу выделяет не он ,а губернатор с краевой думой.Судя по газетам  взяток не брал,не воровал . Лучше обратите внимание на Апанасенко,он давно уже работает лет 16.Ему то как-раз и есть ,что рассказать!
Ответить
Цитировать
05.07.2012 19:49:43
Политика, Власть >> "Известия" обвиняют якутов в национализме
Baasa
В Якутии нет национализма. Моя жена русская. Якуты единственная нация родственная русским, генетически. Да мы узкоглазы. Да вы стесняетесь нас, но как война, как Сталинград, вас защищают только узкоглазые якутские снайпера. А так конечно вы европейцы. Но как начинается война, якутский брат за вас ложит 60 тысяч жизней при общей численности 200 тысяч, то есть каждого третьего. Ложит всех мужиков. Белоруссы потеряли каждого пятого. Якуты за русских положили 60 тысяч. Якуты положили каждого третьего за Россию. Якуты потеряли во Второй Мировой Войне каждого третьего. Якуты потеряли всё мужское население во Второй Мировой Войне. Геноцид якутского населения сделанная немцами. Германия виновата перед нами. Главный Гуннский народ-Якутский народ был уничтожен немцами 22 июня в 4 часа утра. Священное число для Гуннов. Саха 22 июня в 4 часа утра встречают солнце в Якутии.Вы германцы из периферии мира Саха или Сакса, превратили это священное время в кошмар.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 19:49:33
Катастрофы, Экология >> Шантары как Бермуды
ИХ
http://www.grani.ru/blogs/free/entries/198832.html
Ответить
Цитировать
05.07.2012 19:03:38
Катастрофы, Экология >> Шантары как Бермуды
ИХ
http://www.newsru.com/russia/05jul2012/edro.html
Ответить
Цитировать
05.07.2012 17:23:56
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
ас
...как глубоко и аккуратно лизнуто, клиент получил удовольствие...но за лям баксов в год то можно и не так явно,терям мастерство..
впрочем,я как то писал, что журналистики боевой и честной в крае кроме как экспрессовской (и иногда подколок коренева) лет 15-20 нет. виш вытоптал и прикормил всех. а какие были на словах герои в конце 80 х!..
"но у меня семья и дети" - понятно все. но стыдно...все ж циники  понимают про энту власть , а людям простым бояны- советское, мля неизгладимо в душах акул пера и  эфира..
Ответить
Цитировать
05.07.2012 17:23:18
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
ас
...как глубоко и аккуратно лизнуто, клиент получил удовольствие...но за лям баксов в год то можно и не так явно,терям мастерство..
впрочем,я как то писал, что журналистики боевой и честной в крае кроме как экспрессовской (и иногда подколок коренева) лет 15-20 нет. виш вытоптал и прикормил всех. а какие были на словах герои в конце 80 х!..
"но у меня семья и дети" - понятно все. но стыдно...все ж циники  понимают про энту власть , а людям простым бояны- советское, мля неизгладимо в душах акул пера и  эфира..
Ответить
Цитировать
05.07.2012 16:41:15
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Аркадий Мкртычев
Господа офицеры! С тяжелым сердцем ухожу на хозяйственную работу. Много достиг, но ничего не добился. Как писал Вознесенский: Не трожь человека, деревце,
костра в нем не разводи.
И так в нем такое делается
Боже, не приведи! А вместо меня - г-н Чирков http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/278689/proval_chirkova
Ответить
Цитировать
05.07.2012 16:40:58
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Андрей
предлагаю"перезагрузку" файлов Генерала и Олега Даль- новидного(Кульгина).Готов написать о файлах генерала бесплатно, касающихся полетов и потайных мыслях,составлении биографии. Для сравнения у Ишаева в автобиографии на сайте правительства РФ 12 строчек, у генерала каждый четверг обновление- он же переплюнул Ишаева и Шпорта вместе взятых "вехами" творческого, боевого,человеческого пути.Ну как, пишем сообща о добром генерале?
Ответить
Цитировать
05.07.2012 16:35:06
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Леша
Владимиру Чернышову - может Е.Демину.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 16:16:12
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Владимир Чернышов
Пронякину: обращаю внимание на опечатку - не А.Демин, а С.Демин. И не за деньги, а за любовь к Родине
Ответить
Цитировать
05.07.2012 16:04:57
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
К.Пронякин
Как учредитель могу сказать, что никто из правительства края, как и из мэрии не предлагали, предлагал лишь купить весь портал А.Демин (рук. "Ты в центре") за 10 тыс. руб.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:59:46
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Владимир Чернышов
Дебрям предлагали, да они не берут ( И Таня Седых не берет. Что с них взять - художники ))
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:57:13
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
Леша
Лему. Наверное. Я не знаю. Пусть скажет Владимир Чернышов. Что они задумали...
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:56:47
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
gen_09
2оптимист В народе, за который вы так радеете о таких как вы говорят: "кто о чем, а вшивый о бане" а так же "на воре шапка горит", вам то самому понятие о чести не знакомо? а все пытаетесь о ней рассуждать
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:55:05
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Леша
Владимиру Чернышову. Я тут посчитал, всего 65-70 млн. выходит, а 30 млн куда еще? И Вы не сказали сколько на Дебри дают?
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:51:30
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
gen_09
Да уж самурай, не позавидуешь тебе, видать ты здорово этим самозваным защитникам России соли насыпал на хвосты, раз они так фекалиями кидаются в тебя, как  простейшие приматы, ну что же старик, таков удел всех кто против новоявленных спасителей отечества, так было в начале 20 века, так осталось и  в начале 21,а по другому эта публика не может.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:49:25
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
Лем
Леша, то есть, ты хочешь сказать, что Шведченко убрал Дарькина - засунув в прямой эфир к Путину предпринимателя, который и опозорил его на всю страну? После этого Дарькин был снят. Теперь кого следующего позорить и через какой эфир?
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:46:36
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
оптимист
Самураю
  Ну  что  полковник ?   Вы  не  выполнили  не  одного  своего  обещания.  Так  что  эксперимент  я  считаю  завершённым.  Вы  публично     продемонстрировали,   что  ни  честь  самурая,  ни  честь  офицера   вам  неизвестны.   Что  и требовалось  доказать…  
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:41:27
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Владимир Чернышов
Леше: Амурмедиа (Примамедиа) - 0 руб., ТОЗ - 7, восток россии паши сарычева - 14, губерния - 12, копейки - районные газеты. 30% всей суммы - КУЛЬГИН. Определенно делится, иначе бы подавился.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:38:56
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
Альбина
В полномочия Минько ещё  входит  контроль за эффективным управлением муниципальной собственностью. Как "эффективно" мы видим на множестве примеров.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:36:21
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Леша
Владимиру Чернышову - а сколько получает Амурмедиа из правительства края?
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:26:05
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
Сергей
  пусть лучше пожары тушат, чем деньги на пиар запускать.
  Дым от пожаров- достопримечательность Хабаровска навсегда.
  Хоть Ишаев, или Шпорт, ли еще какой деятель наук мчс , ничего сделать не могут.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:25:03
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
Леша
{[...]Многие местные аналитики связывают уход г-на Шведченко с поста начальника главного приморского телеканала, который полгода назад закрыл брешь в телевизоре приморцев, возглавив одновременно не только ГТРК «Дальневосточная» в Хабаровске, но и ГТРК «Владивосток», исключительно с политическими причинами. Одни считают, что виной всему были «не выстроенные взаимоотношения с администрацией Приморского края и Владивостока». Однако большинство экспертов связывают смену начальника ГТРК с выступлением предпринимателя Голдобина. «После этого вопроса предприниматель, по слухам, был эвакуирован с места на машине Шведченко», - констатировала одна из приморских газет...
 
Некоторые наблюдатели усмотрели во всем этом «руку Хабаровска». Мол, известно, что дальневосточный полпред Виктор Ишаев без особых симпатий относится к приморскому губернатору[...] «Хабаровский Экспресс», №4, 25.01.12, фрагмент ст. «Не усидел на двух стульях» (http://habex.ru/paper/353/4777/?sphrase_id=3795). - врез Дбр.}
Ответить
Цитировать
05.07.2012 15:20:05
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
С.В.
Третий раз одна и та же фотка на сайте! "Дебри", давайте уже другую!!!
Ответить
Цитировать
05.07.2012 14:48:49
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
из Москвы
В последнее время Аркадий Николаевич, к большому сожалению, допустил ряд очень грубых и непростительных ошибок. Ради спасения тонущего руководителя от совершает поступки, не только не совестимые с законом, но еще и со здравым смыслом.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 14:25:04
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Владимир Черныщов
А знаете ли Вы, сколько стоит любовь Кульгина к генералу? В 2012 году из 110 миллионов краевых бюджетных денег, выделенных на СМИ, газета ПВ, тираж - 3000, получает 12 млн., а сайт Амурпресс - 20 млн. (кто про него знает???) Дебри известнее раз в двадцать!!! Директор этих двух предприятий - Олег КУльгин. За такие деньги можно генерала во все места любить. Только я с Вами почему-то сидеть не хочу. Лучше сдайтесь по хорошему! Явка с повинной облегчит Вашу вину.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 14:20:22
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
ИХ
читаем комменты
http://echo.msk.ru/blog/bakusha/905924-echo/
Ответить
Цитировать
05.07.2012 14:18:17
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
ИХ
http://avmalgin.livejournal.com/3166057.html
 
привет джуликам
Ответить
Цитировать
05.07.2012 14:01:59
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
ФОРТ РОССУ
По такой же вылетел из губеров Дарькин.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 14:01:44
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
С.В.
Уважаемый с.к.!  
Полностью согласен с Вами.
Да ведь для оппонентов  Мусяновича  свет клином на нём сошёлся. Не видят они других в упор. Ну, раз никого больше не обсуждаем - ...  Какой вывод?    
 
Ответить
Цитировать
05.07.2012 13:57:04
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Влад
Самурай (цитата): «считаю что это реклама труднораспространяемой и кое-где признанной экстремистской продукции КПЕ. Мы так не договаривались»
 
Уважаемый Самурай! Конечно же, А.Полищук был прав. Особого смысла с человеком, выдающим желаемое за действительное, спорить нет. Зачем? Ведь Вы, утверждая о «кое-где» признании «экстремистской продукции КПЕ», при этом не даёте никаких ссылок на научно-обоснованные экспертизы. При этом Вы прекрасно знаете, что именно по указанной мной ссылке легко найти авторитетные научные экспертизы,  не идущие ни в какое сравнение с теми бумажками, которые Вы за 2-3 дня (для книг по 300-400 страниц!) подкладываете в свои оперативные документы.
Такие Ваши аргументы (как, пожалуй, и упоминание о некой «договорённости» с модератором), трудно считать приличным поведением.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 13:55:10
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
С.В.
P.S.
Виктор,  Сократ!     Что-то мне кажется,  мы  уже  на эти темы слишком много тратим слов.    Болтаем, как ...  Как, Виктор, Вы там сказали?  Улыбка)
Ответить
Цитировать
05.07.2012 13:52:40
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
С.В.
Виктору Киселёву.
Да, ещё насчёт Вашего оборота «мужик - бабы»…  Я думаю,  не надо здесь  делить работников администрации  по половым признакам.   Они все на муниципальной службе,  а не в роддоме.  Один – начальник, другие – подчинённые. Его ЗАМЕСТИТЕЛИ, между прочим.
 
    
 
Ответить
Цитировать
05.07.2012 13:50:49
Экономика, Деньги >> Диалог
ИХ
http://www.novayagazeta.ru/society/53368.html
Ответить
Цитировать
05.07.2012 13:39:38
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
С.В.
Виктору Киселёву.
Надёрганные куски из записей разных совещаний – если и не фальсификат, то   то же самое с морально-этической стороны.    
Факты не меняются…  А как воздействует  СМОНТИРОВАННОЕ видео на неискушённого зрителя?  Так же, как и зомбоящик, о котором Вы здесь не раз говорили.  Метод тот же.   Создают видимость правды.  Перерывы во фразах, повторы-смакование отдельных слов, и т.д.,  и т.п.
  
Есть такая поговорка: полуправда хуже лжи.   Монтаж видео - пример этого.  Смонтировали, слепили кино из разных высказываний.  Много людей, возможно, не увидят, не разглядят, а главное – не дадут оценки САМОМУ ФАКТУ ПОДМЕНЫ.  
 
На это и был грязный расчёт.  Мол, люди будут смотреть на форму, а содержание останется вне их внимания.
Надеюсь,  всё-таки люди разберутся. И оценивать будут человека по всем его   ДЕЛАМ, а не только по тем словам, на которых акцентируют внимание его противники.  
Они хотят  прикрыть многие его добрые дела  видеоМОНТАЖНОЙ шелухой.    Шелуха  всё равно слетит!
Ответить
Цитировать
05.07.2012 12:48:07
Наука, История, Образование, СМИ >> Обращение ветеранов Ванинского района
С.В.
Сократу.
«Мы выбор НЕ Мусянович, Вы наверное плохо помните как его команда унижала ту же М-ко в печати, ссылаясь на ее бездетность, что гораздо мене этично, чем эти ролики.»
-------------------------------
Но  Мусянович не унижал М-ко! А вообще, Вы что, считаете, что можно делать гадости в ответ на гадости?  Это же не по-сократовски!  Улыбка
 
«Согласен, но как Вы это себе представляете в свете изменений законодательства, напоминаю, что конкурсы теперь выигрываются теми, кто "меньше берет", насколько я знаю администрация судится теперь с такими конкурсантами.»
----------------------------
Недостаточно ясно. Вы о чём? Если о взятках и хищениях на конкурсах, которые почему-то всеми стали называться «откатами» - так при чём здесь то, что я говорил?  А «изменения законодательства»  никого не обязывают воровать.  
 
«За которые, кстати, по закону теперь отвечает глава поселка - Губайдуллин.
Глава района может хоть на голове стоять, он никаких законных рычагов не имеет, Ну может кое - кто тут любитель бандитских разборокУлыбка))»
-----------------------
Ну что Вы!  Глава многое может. Такой, как Ожаровский – не сможет.  А вот  Мусянович  сможет заставить работать.  Без разборок.  И без базара! Улыбка И даже на голову для этого не будет становиться.   Улыбка)
 
«как Вы себе это представляете?
Я тоже за такой механизм, но ведь упирается он в деньги, не так ли?
Так может пусть депутаты возьмутся за бюджет и выделяют еще на врачей?
Я не защищаю "банду МОК", я спрашиваю что делать?»
------------------------
Вы считаете, что я пишу программы для кандидатов?  Я просто оцениваю их способности. Всего-то!   И считаю, что БМ лучше многих иных кандидатов.  Вы вот его критикуете, а сами других-то  не выдвигаете.  Или это секрет?  Рано открывать тайну?  Улыбка
 
«Тоскуете по 90-м, братков во власть?
А почему бы и нет, а? Улыбка))»
--------------------
Как можно было так истолковать?  Или Вы пошутили?  Ну и шуточки…  Или Вы из «братков»?   Улыбка  
Я тоскую по СССР. Подозреваю в этом же  и Вас, и моего вечного оппонента Виктора Киселёва.  Удачи всем нам!  
Ответить
Цитировать
05.07.2012 12:46:02
Экономика, Деньги >> Информация о деятельности властей Хабаровского края обходится бюджету в 100 млн рублей
ФОРТ РОССО
Амурмедиа и Шведченко- на услужении одного заказчика.Имя ему-МИНИСТР ВСЕГО ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА.Он поставил задачу, как я слышал, информационно смешать Шпорта с грязью.Думаю, разборки будут не на "жизнь",а на "смерть".Кто из них победит ,судить не берусь.А проиграем мы -жители Хабаровского края.Как это было всегда при новом капиталистическом строе.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 11:34:35
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
С.В.
Сократу.  
При всём к Вам уважении… но сравните сами свои слова:
 
По отношению к Мусяновичу:
«Зато эта субботняя практика хорошо развращает народ:
"Cорите , избиратели, а я вам на потеху чиновников выгоню, неустаннно о вас - электорате, заботясь!"
А между тем, это ни что иное дешевенький самопиар Богдана Михалыча.»
 
А теперь – по отношению к Ожаровскому:
«Хотя нельзя сказать, что Ожаровский в этом деле ничего не предпринимает.
Да и на субботники администрация и при нем выходит, но реже.»
 
Несправедливо, уважаемый Сократ.  
Надо бы сказать так:  «Эта субботняя практика Ожаровского хорошо развращает народ, но реже: "Cорите , избиратели, а я вам на потеху чиновников выгоню, неустаннно о вас - электорате, заботясь!"
А между тем, это ни что иное дешевенький самопиар Николая Сергеича.»
Ответить
Цитировать
05.07.2012 11:08:21
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
С.В.
Робинзону Крузо.  В предпоследнем - тоже прав. Всё это началось в период ельцинщины.  Это ельцинисты-чубайсовцы убивали инициативу.
 
Вот потому-то и пришло на субботник только 4 человека.  Потому-то БМ и пытался привить народу (части его, в лице работников администрации) эту инициативу и этот коллективизм. А теперь его за это тут хают, одновременно сокрушаясь о потере коллективизма...  
Ответить
Цитировать
05.07.2012 10:57:23
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
МАРИЯ
Сократ :Надеюсь никто не станет утверждать, что депутаты НАЗНАЧАЮТСЯ "бандой "МОК" как это делает тандем относительно губернаторов?
 
Конечно, не станет. Зачем утверждать очевидное? Напомнить, как в поселке Токи избирался Кондаков? В районном собрании , за исключением пары самостоятельных депутатов, все с вечным "одобрямс". Смех один: у тети-депутата из отдаленного поселка после памятного собрания по ОРБИТЕ спросили: "как вы допустили, чтобы Кондакову подарили Орбиту, это же незаконно?! Женщина даже не поняла , о чем речь. То есть, совсем. Но руку поднимала. Зам. Кондакова - Душкин, тут все ясно: они и на рыбалку всегда только вместе. ну, и так далее.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 10:54:26
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
С.В.
МАРИИ, Виктору Киселёву. Я тоже обратил внимание на эти слова из статьи приморского журналиста:
"Сначала это та небольшая, поддавшаяся на дорогой пиар и дешевые продуктовые подачки безнравственная часть приморского общества, которая в 2001 году проголосовала за Дарькина, назначив его главой края."
 
Сразу вспомнились ванинские выборы 2008 года, московские дорогие пиарщики Ожаровского, дешёвые продуктовые подачки...
Ответить
Цитировать
05.07.2012 10:23:38
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
С.В.
Вопрос Сократа: "Кстати, в свое время он гонял сотрудников администрации на субботники каждый выходной, не потому ли, что сам нормальную работу служб организовать не мог? Подмигивание))"
Ответ Сократу: Так это же вместо производственной гимнастики! Польза для здоровья! Улыбка)
Ещё и для посёлка польза. Чистота - залог здоровья.  Вам же нравятся прежние времена СССР. Субботники - оттуда.  И нормально всё было, мы тогда хоть и ворчали немного, но зато потом (после субботника)...  Улыбка))
Ответить
Цитировать
05.07.2012 10:19:08
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Моня
Преданный от слова предать? Генералу как самому  за такое  порно, мужик то он не глупый видать
Ответить
Цитировать
05.07.2012 10:12:38
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
С.В.
Вопрос Сократа:  «…По Вашему получается что Мусянович лучшая кандидатура ?..»
 
Ответ Сократу:  Конечно, лучшая. Напоминаю Вам, что больше никто не потянет воз так, как потянет его он. Говорить-то мы все горазды, особенно здесь, на сайте. А работать?...
 
Вопрос Сократа: «Напоминаю, что ставленник "жесткого" Андропова - Горбачев развалили СССР…»
 
Ответ Сократу: Развалили СССР многие факторы, не собираюсь здесь сейчас излагать проект диссертации на эту тему.  Среди высших должностных лиц виновные – да, Горбачёв,  и конечно же, Ельцин.
 
Вопрос Сократа: «Именно приход Андропова начал разрушения этого баланса спецслужб в стране. Я хочу сказать. что Мусянович, по моему убеждению, будет играть роль такой политической полиции на уровне района.
По моему опыту это так и было во времена его "замечательного" правления.
Ни к чему хорошему это привести не может.»
 
Ответ Сократу:  Вы неправы. С приходом Андропова (даже ещё на должность Председателя КГБ СССР) началась настоящая борьба с воровством и взяточничеством, началось повсеместное укрепление дисциплины. Самое первое же его выступление в должности Генерального секретаря ЦК КПСС – на 99 % отличалось от  выступлений Брежнева,  в которых обычно было то, что называется «всё хорошо, прекрасная маркиза».
Жаль, что правил Андропов мало. Надо было лет 10, не меньше. Тогда бы и Горбачёва с Ельциным не было бы. И развала страны.
Несогласен и с Вашей оценкой Мусяновича, прежде всего – его деловых качеств. Сравните его с  Ожаровским.  Уверен, что с приходом БМ район рванёт вперёд.  Не согласны? Почему тогда не предлагаете другие кандидатуры? Я назвал свою, теперь очередь за Вами.
 
Вопрос Сократа: «Ну - ну, вообще то для развития района следует развивать низовую демократию и заботится о независимости судов и прокуратуры.»
 
Ответ Сократу:  Здесь Вы хватили через край.  Мы ведь копья ломаем, обсуждая кандидатуру главы РАЙОНА, а не главы страны.  Районный глава не влияет на независимость суда и прокуратуры.   А вот развивать демократию, и низовую – надо. Но только не таким способом, как её развили Горбачёв с Ельциным. Что из этого вышло – сами знаете.
 
Вопрос Сократа: «Можно подумать, что Вы меня поддержите, а уж чего затеет край на эту тему и Ишаев, не приведи Бог.Улыбка))
Политика - искусство возможного, так что придется выбирать из наличных зол.Улыбка))»
 
Ответ Сократу:  Если не подаст заявку БМ – то, как ещё сказать… Всё может быть.  Мой же личный принцип – выбирать наименьшее из зол. Конечно, степень «зла» определяю сам. Никакая  пропаганда на меня не действует. Ни миньковская, ни антиминьковская.  
 
Вопрос Сократа: «Какого руководителя и с какой "каковостью" Вы желаете, я уже расписал, так что не вижу смысла в дальнейшем разговоре на эту тему.
Что касается качества управления, то по моим сведения, сейчас район на должной высоте, и это признает край. так что г-жа Минько не так уж и плоха, по крайней мере как специалист. Кроме того, команда не должна состоять из лизоблюдов, а г-н Мусянович не терпел ершистых.Улыбка))»
 
Ответ Сократу:  Да, мы оба расписали здесь достаточно. Уже толчём воду в ступе. Согласен с Вами, достаточно. Вы – против БМ, я – за БМ.  Предлагайте себя! )
Район на должной высоте? А с приходом БМ будет ещё более на должной.  Куда как выше. И это тоже признАет край.  Минько не так уж плоха как специалист? Наверное. Но – как специалист.  Думаю, что БМ, если станет главой, найдёт ей место для работы. Пускай она вкалывает на благо района под его руководством.  Но интриговать он ей уже не даст – тоже в этом уверен.  
Мусянович не терпел ершистых? Возможно.  Но ещё больше он не терпел разгильдяев, волокитчиков, равнодушных и некомпетентных работников.  А кто будет терпеть таких? И он умел организовать работу, умел заставить работать.   Это ведь для района лучше? Да, чиновникам его администрации приходилось нелегко, но нам-то что? Они для нас работают.  И деньги за это получают.  Вот какой нам глава нужен!  Если Сократ, Виктор Киселёв не идёт на выборы – однозначно выбираем Богдана Михалыча!!!  Если идёт – посмотрим…  Послушаем, что они все нам скажут…  
А их  обещания мы оценим сами. Без пропаганды.
 
Ответить
Цитировать
05.07.2012 10:08:52
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
с.к.
Уже, кажется, пятеро кандидатов в главы района зарегистрировалось, а мы все о Б.М. талдычим. Может, и других обсудим, а вдруг толковый найдется. Да и сам Б.М. проявит энергию и смекалку, что-то новое предложит. А? Что вы обэтом думаете?
Ответить
Цитировать
05.07.2012 10:02:09
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Анатолий Полищук
 
Вы еще, можете встать к барьеру и дерьмом кидаться. Можно плеваться друг в друга, за волосы таскать. Мужики на \\\. Пожалуй, соглашусь с Вами, чего это я снизошел до них? Видимо, не знал, что мы здесь не одни. Спасибо, Ваше мнение неприменно учту, С уважением, Самурай.
 

Ответить
Цитировать
05.07.2012 09:59:48
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Трем танкистам, Что танкисты, проняло наконец-то? Чего втроем-то там делаете, не только песни сочиняете но и слово анус с упоением на вкус пробуете, да пушку туго забиваете? Жду сказку...
Ответить
Цитировать
05.07.2012 09:54:19
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Самурай
Уважаемый модератор, считаю что это реклама  труднораспространяемой и кое-где признанной экстремистской продукции КПЕ. Мы так не договаривались,я не хочу в этом учавствовать, здесь ведь страница комментариев, а не рекламный банер.
"Влад
Самураю: В дополнение к вашей благородной ссылке на работы К.П. Петрова (чтобы ни у кого не оставалось иллюзии о каком-то «сектантстве» КПЕ и прочих глупостях), уточняю:
 
Возможность скачать и купить печатный вариант указанных уважаемым полковником книг имеется сразу же на первой странице сайта http://kpe.ru/
Там же прямая ссылка на скачку книг: http://files.mail.ru/W5REPR Что это?
С уважением,Самурай.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 09:45:23
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Far
"он с уникальной легкостью преодолевал ступень за ступенью карьерную лестницу военного". чувствуется почерк кгб)
Ответить
Цитировать
05.07.2012 09:33:30
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
Сократ
МАРИЯ
А где теперь ваша Минько?
-------------------------
А разве Вы не знаете? Теперь она в Контрольно - счетной палате. Депутаты, стало быть, доверяют ей проверку финансов, стало быть считают ее достаточно честной и профессиональной. чтобы это дело ей доверить.
Надеюсь никто не станет утверждать, что депутаты НАЗНАЧАЮТСЯ бандой "МОК" как это делает тандем относительно губернаторов?
Ответить
Цитировать
05.07.2012 09:24:33
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Анатолий Полищук
Вы еще,  можете встать к барьеру и дерьмом кидаться. Можно плеваться друг в друга, за волосы таскать. Мужики на \\\.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 08:58:19
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Три танкиста
В эту ночь решили самураи перейти границу у реки....
Ударил в гусли первый танкист и полилось:
         -Одного ли  пропустили еще тогда или нескольких, то неведомо, но  точно знамо было, что видели этих разбойников на Амуре в гражданскую.
Исчо со времен Порт-Артура бегает за продажными россиянскими чиновниками торговавшими Державкою самурайка.  
Бегал-бегал, поймали и посадили при Сталине, так и осел среди славян, но со временем вылез в охранители власти новой,  нефтетрубопроводной. Миллер, Греф с Абрамовичем, а также всем здесь известный Шпорт  сильно уважают теперь нашего самурайку ... Как складно он Ивана уму разуму учит, как все сходится у него. Ай да Самурай. Никакой то там Витязь непутевый, а САМЫЙ ШТА ненаесть японский самурайка с американской ядерной дубинкой в анусе..ооо МОШИ-МОШИ аригато.  
  ..это только присказка сказка впереди.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 08:48:01
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
портовик
Настоящий мужик! Уважаю! Хорошо что губернатора есть такой преданный человек!
Ответить
Цитировать
05.07.2012 08:44:07
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
Сократ
МАРИЯ
А где теперь ваша Минько?А про субботники вы зря. Оглянитесь вокруг: Ванино буквально утонуло в помоях. Народ сейчас только добром вспоминает Богдана Михайловича. Все ведь в сравнении познается. Когда твой ребенок гуляет по загаженным донельзя улицам, как-то субботники уже ужасом не кажутся. Наоборот.
---------------------------
Со стороны и война ужасом не кажется.Улыбка))
Зато эта субботняя практика хорошо развращает народ:
"Cорите , избиратели, а я вам на потеху чиновников выгоню, неустаннно о вас -  электорате, заботясь!"
А между тем, это ни что иное дешевенький самопиар Богдана Михалыча.
Нужно принимать местные законы, серьезно штрафующие как службы, так и граждан, мусорящих вдоль дорог, но это электоральные потери и никто на это по своей инициативе не пойдет. Это может быть только инициатива снизу.
 
За улицы  спрашивайте с глав поселений,(в Ванино конкретно - Губайдуллина) таков федеральный закон. И на это есть выбранные вами как избирателями депутаты.
 
Хотя нельзя сказать, что Ожаровский в этом деле ничего не предпринимает.
Да и на субботники администрация и при нем выходит, но реже.
Ответить
Цитировать
05.07.2012 08:37:01
Экономика, Деньги >> «Все это одна фантазия»
Невор
Хороший и нужный мост,тем более он давно нужен был для соединения с о.Сахалин.Ура товарищи!!!Улыбка)
Ответить
Цитировать
05.07.2012 08:28:22
Политика, Власть >> Злой генерал Мкртычев
Змей-змеище
Вот уж точно "внятный" материал господина Кульгина. Наконец-то стало понятно, кто такой Мкртычев - лицо славянской национальности из Баку. Помните, мультик про Фунтика. "Пули свистели у нас над головами, госпожа Беладонна, просим добавить жалование".
Ответить
Цитировать
05.07.2012 07:51:17
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
МАРИЯ
А где теперь ваша Минько?А про субботники вы зря. Оглянитесь вокруг: Ванино буквально утонуло в помоях. Народ сейчас только добром вспоминает Богдана Михайловича. Все ведь в сравнении познается. Когда твой ребенок гуляет по загаженным донельзя улицам, как-то субботники уже ужасом не кажутся. Наоборот.
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS