Комментарии
Фильтр: Сбросить
13.07.2012 05:29:09
Виктор Киселёв
Вот замечательное кидалово!))) В конце концов, продав нам свои цемент, краны, оборудование и станки ОНИ  в накладе не останутся! Дали возможность заработать, получили прибыль, превышающую затраты, и привязали к своей экономике.))) А  МЫ?
Будем трясти федеральное правительство и мин обороны? Так придётся ЖЕ! И как только поступят заказы - кто ПЕРВЫЙ будет у корыта? ОНИ! А МЫ? Единая Россия, вперёд!??)))Опять или снова?)))
13.07.2012 05:27:09
житель
ХОРОШАЯ СТАТЬЯ!НУЖЕН НЕЙТРАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ!
13.07.2012 05:16:54
ларчик ванинский
Да  речь то  не  о звании. А о  форме  обращения.Я в  курсе   что он  капитан.Для  вас  пусть  фраза  звучит .Эй,капитан.Это сути  не  меняет
13.07.2012 05:13:55
Виктор Киселёв
"Дмитрий Медведев должен гордиться такими партийцами" Я не против.)))Только я не понял - кем именно нелегитимный Дмитрий Медведев должен гордиться? Ведерниковым или Паком? Наверное, обеими!
13.07.2012 05:05:51
Виктор Киселёв
Всё дело - в отсутствии смелости  командиров принимать самостоятельные решения. С точки зрения войны не цифровое, а ручное управление обеспечивает живучесть! Его и контролировать легче и чинить.
13.07.2012 04:53:41
Виктор Киселёв
гость.
Как всегда))) Здорово. И лично - того же)))
13.07.2012 04:46:57
Надежда
  Здесь один блогер прямолинейно изложил цель видеороликов Шахрая: срочно отменить праймериз из-за будто бы  многочисленных нарушений! А  были ли они ? Нет! Заснятая бабуся с двумя бюллетенями и её несостоявшаяся попытка проголосовать за двоих... И всё!   Вот и Углов обвиняет политсовет в том, что будто бы не все списки его сторонников взяли. Да обвинять нужно проигравшим кандидатам своих помощников. Как можно  принять список с текстом "Детский сад "Ёлочка". И всё. А где фамилии выборщиков?    
13.07.2012 04:41:09
коммент
на счет видов и команды мне кажется громко сказано, судя по тем полномочиям, которыми одарили Министра ДВ, а команда там конечно подобралась..вся лейка Виктора Ивановича..хорошего не жди..а вот губера ему точно ни кто двигать не даст.. силов маловато, годы)))
13.07.2012 04:34:02
Крымск
А хотите уважаемые дальневосточники  посмотреть что на самом деле происходило и происходит в Крымске?И сколько трупов на самом деле?И как власть помогает людям?Жители дают интервью!!!
Наберите в ютюбе - "Крымск наводнение.Ткачёв!?Путин!?".
13.07.2012 04:31:12
Крымск
А хотите уважаемые дальневосточники  посмотреть что на самом деле происходило и происходит в Крымске?И сколько трупов на самом деле?И как власть помогает людям?Жители дают интервью!!!
Наберите в ютюбе"Крымск наводнение.Ткачёв!?Путин!?".
13.07.2012 04:26:57
Надежда
Кстати, 2-я девушка, стоявшая около урны, специалист председателя районного Собрания Кондакова. Шахрай пытался, предполагаю,  на праймериз в Монгохто тоже   смоделировать  эдакое сомнительное. Не получилось.   Считаю, что Ожаровский пошёл на праймериз не для проверки доверия избирателей к районной власти и достижения личной  победы по результатам голосования (не мог не предполагать отрицательный результат), а для раздувания скандала, склок, информационных атак.  Не было бы Ожаровского среди выдвиженцев и информационный фон был бы  не такой агрессивный. Думаю, что  те силы, которые на уровне субъекта поддерживают власть Ожаровского, смоделировали эту  ситуацию с выдвижением на праймериз непопулярного главы района.  Пусть будет грязь, чтобы избиратели отвернулись от выборов, а мы под занавес-белого и пушистого.    
13.07.2012 04:03:47
Виктор Киселёв
"Оппозиционеры говорят, что праймериз в Ванино показали неспособность «Единой России» адекватно выстраивать кадровую политику" О как! А где ты сама, оппозиция? управляет организованные чиновники! Управляют люди, у которых мораль, как у рыбы, уснула! Иначе бы они не связывали себя с партией едросов! Где спряталась ты, трусливая КПРФ? Где проявляешь себя хоть словом? А ЛДПР? В каких кустах ты пьёшь своё партийное пиво? Кто Вы, Ванинские сторонники Миронова, Гудкова и Дмитриевой? Отзовитесь! Нам надо сообща и консолидированно проводить свой праймериз! Иначе таки будет нам  маяком ТУАЛЕТНЫЙ ЁРШИК над администрацией!)))
13.07.2012 03:52:26
Надежда
Проигравшая  власть Ожаровского намеренно раздувает скандал с  организацией праймериз.  Эксперты лучше бы проанализировали, за счёт чего  получил победу на выборах в 2008 г. Ожаровский. Оттуда идёт протест населения против "грязных и нечестных" выборов  командой Ожаровского.    
13.07.2012 03:50:28
болонь
;Если бы сам директор заповедника не организовывал для нужных людей "барские" охоты в заповеднике (дело 2010г о добыче несколько сотен гусей в заповеднике доблестно кануло в Лету благодаря крыше в верхах) после чего якобы с сопредельной территории приходит пожар в заповедник, а не от пыжей, то сейчас можно посомневаться о причинах возникновения пожара. Тем более этому директору на ПСХ-1 Москвой выделено было несколько десятков миллионов рублей на оснащение и оборудование этого поста. Где деньги Зин? Ответственный за территорию заповедника конкретно директор, это федеральные полномочия и край не причём. Хотя какую работу может наладить бывший мент, если только после пожара что-нибудь для себя спишет
13.07.2012 03:44:16
Вместе служили
По сравнению что сейчас творится в армии Мккртычева вспоминают добрым словом, если обещал старался выполнять, многим помогал,люди помнят.
13.07.2012 03:16:53
Виктор Киселёв
Сократ.
Ваше предложение замечательное. Но Дом культуры?... Стены администрации для этого ИСТОРИЧЕСКИ лучше приспособлены.))) Я бы и маячный огонь  изобразил бы в виде ЁРШИКА над всем ВАНИНО!)))И в герб его как то вставил!)))Поддерживаете?
13.07.2012 03:09:24
Виктор Киселёв
Камарады.
Вчера, у киоска хлебного, возмущалась баба. Хлеб подорожал!       "Так Вы бы за Путина голосовали!" - улыбаюсь ей. А она в раже: " А я за кого голосовала!"(За него и голосовала!!) Пауза - И ВСЕ ЗАРЖАЛИ В ГОЛОС! Так и здесь...Разве можно было честным людям участвовать в праймериз ? Ведь сидят же молодухи Пусси риот без суда и следствия! Майора Матвеева засудили за рассказ, что  в Армии людей кормят собачьими консервами! Кто совершил ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ...против России, построив мост в никуда во Владивостоке? Кому нужна ТАКАЯ Олимпиада? И что же выбирали на праймеризе , не желающие ничего знать?  Ванинскому народу не нужны ни те, ни эти! Сказал Базилевский  Реутту "с моста прыгать" - так ведь даже и не задумался!))) В данном праймериз меня потрясли не шашни домов Мантекки и Копулетти, а в которых превратились с виду нормальные представители Ванинского народа, не постеснявшиеся подчёркивая свою связь с партией И ПОДОРОЖАВШИМ ХЛЕБОМ! Писать об этом СТЫДНО. Так ведь ещё и справедливости ищут! Увы тебе, Россия!
13.07.2012 03:03:10
Сократ
Согласен с автором первого комментария.
Ванинскому району грозит существенное ухудшение экологи, т.к. возможно создание новых площадок перевалки на побережье. При этом население не получит серьезных выгод, выгодополучатели будут другие.
А  в Совгаванском районе ситуация навряд ли улучшится.
13.07.2012 02:54:23
Сократ
ларчик ванинский
Кармен. Вы еще обратились бы к нему- Эй полковник!
---------------------------
На фото видны звездочки капитана. Вы не передергиваете ли? Или просто Вы не в курсе?
Улыбка))
13.07.2012 02:47:28
Для СВ
Доказать несуществование того чего нет? Этого вы требуете от атеистов?
Не проще ли вам предьявить своего бога?
 
А вообще- церковь сдает позиции.
Новости
27.04.2024
26.04.2024
RSS