Комментарии
Фильтр: Сбросить
10.07.2012 14:23:47
С.В.
Сократ:  «В политике нет врагов и друзей, в политике есть интересы.»
 
Да, всем известна эта поговорка.  
Но удивили Ваши слова: «Тут некоторые рвут тельняшку на себе и других совсем не в интересах населения Ванинского района, а скорее в интересах людей, живущих несколько западнее. Я так думаю.»
 
А почему Вы решаете за весь район и за всех людей?  Даже на проигранных им  в 2008 году выборах,  за Мусяновича голосовали не десяток, не сотня людей. Тысячи.   И голосовали они за свои интересы, как за интересы населения  района.
Посмотрим, сколько проголосует на этот раз.
10.07.2012 14:13:58
С.В.
Сократ: "Увы, БМ поступает как раз наоборот и плодит себе врагов именно из спецов. Спецы любят себя ценить, но такую ершистость не ценит ни БМ , ни его команда.
Его приход обернется привлечение спецов со стороны, что будет для казны намного дороже."
 
Сократу:  А как же пример со специалистом  Максименко?  
Вот Виктор Киселёв недавно приводил этот пример:  при главе Мусяновиче  –  работал ценный специалист Максименко.  А  вот глава Ожаровский  сократил должность  этого ценного спеца.  
Так кто же из этих глав ценит спецов?  
10.07.2012 14:08:28
С.В.
Виктору Киселёву.
Виктор, что же Вы тогда поздравляли строителей? Сразу бы и начали громить заказчиков-инициаторов строительства!
 
Для чего осваивать, спрашиваете? А хотя бы для того, чтобы другие не заселили! Я же говорю: будущее покажет.
О приоритетах - тоже уже сказал. А раз построили - пусть мост стоит, не спешите разбирать его! Улыбка
 
10.07.2012 14:03:40
антуаннета
"Смелый" поступок регистрации ожаровского, вне всяких правил и законов-смешно. Человеком внушаемым, ведомым  по жизни и работе всегда легко управлять,у него нет своей позиции и он при этом думает о принятии самостоятельного решения и обожании своей значимости. Главное -  я любимый. Есть РУКОВОДИТЕЛИ, а есть руками водители. ожаровский из водимых водителей руками, при чем дережированных. Человек рождается с определенными жизненными и человеческими качествами и позициями, которые, в последствии, проявляются . ожаровский на протяжении  жизни-демогог, а БМ - человек дела: сделаю- скажу. Но,однако, все,что сделал БМ - присвоил ожаровский. Порадокс. Почему в период работы в порту в свое время, ожаровский никогда не был допущен рукододством в аппарат управления порта? А был сослан  на профсоюзные и кадровые (не первые) места в районы порта, а затем и в администрацию. он ничего не значил как РУКОВОДИТЕЛЬ, а вот как марионетка - сошел.
10.07.2012 14:02:21
Ванинский
Шахрая не приняли в партию ЕР, где то  год назад. Поэтому он и мстит. Женя почему тебя не приняли в партию? Почему ты хотел вступить, а теперь через год пытаешься снова в партию.
10.07.2012 13:59:11
С.В.
ас.
Ваши слова: "...МОЖНО И НУЖНО ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ..."
Так это уже было. В 30-х годах прошлого века...
10.07.2012 13:58:35
Монгохтяне
В нашем гарнизоне вчера прошел праймериз (модное словечко), выступал Ожаровский Н.С. в своем выступлении боевого офицера Завгороднего Андрея назвал- человеком с пулей в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаете, Н.С. вы в армии не служили, сапогами ноги до крови не стирали, грудь под пули не подставляли! Вон из нашей жизни! Просто вон! Мы военнослужащие и наши жены, никогда не поддержим вас в будущем! Честь вам в одном и хвала, что у вас 5 детей!Вы не смогли семью свою сберечь, как доверить вам будующее района? что вы хорошего сделали для района, в котором мы несем службу, на благо Отечества нашего?
10.07.2012 13:53:02
наблюдатель
Да и дело против депутата неспроста всплыло,хотя прошло столько времени,они в своем репертуаре.
10.07.2012 13:48:19
С.В.
Сократ: "Ишаев и Шпорт хотят развязать или считают приемлемой в районе верхушечную войну, вероятно, преследуя какие то свои не слишком чистые цели."
 
Сократу: Да при чём здесь губернатор с полпредом? Идёт местная драка, разве не видите?
А поговорку  «паны дерутся - у холопов чубы трещат» я недавно вспомнил здесь в комментарии,  так что мы с Вами в оценке последствий драки едины. Улыбка
  
Кстати, Вы наголо постричься не собираетесь? Улыбка)
10.07.2012 13:43:56
С.В.
Гостю.
В предпоследнем своём комментарии Вы, как говорится, наступили мне на больную мозоль.
Конечно, понимаете, о чём я.  Продолжать, конечно, не стоит.
 
Во втором: тоже кое в чём согласен.  Слово «переаттестация» взято Вами в кавычки справедливо.  Можно было повысить людям зарплату и без переименования милиции в полицию, которое само по себе потребовало огромных средств.  А переаттестация прошла в основном формально.  По ТВ иной раз идут передачи о том, что переаттестованные милиционеры совершали преступления. И что она дала, эта переаттестация?  Десятки миллиардов рублей неразумно выброшены.  На одни нагрудные значки, как писали, затрачено 2 млрд. 200 млн. рублей.   Вроде бы форму поменяли, цвет.  А с прежней что? На складах её – наверняка залежи.  Печати, штампы, вывески, удостоверения, бланки, надписи на машинах… Да много чего ещё – потребовало громадных денег. А зачем?..  Их бы - на добрые дела.
 
Но не о том речь. Мы же начали говорить по другим вопросам.  И здесь я останусь на своей позиции. Убийства, революции, войны (то есть – насилие) -  этого не должно быть. Исходя не только из моих знаний...  
НЕ УБИЙ.
10.07.2012 13:28:26
С.В.
Сократ: "...Впрочем, БМ с треском проигрывал кое - какие суды и наказывал казну района, выплачивая компенсации за свой волюнтаризм, такое тоже было."
 
Впрочем, МОК с треском проиграло куда более важное дело: развитие района. Продавая за бесценок объекты, между прочим. Такое тоже есть. И за свой, мягко говоря, волюнтаризм – МОК никак не ответили.
10.07.2012 12:50:44
Валерия
Кстати, Демиденко и Шахрай прошли одну и ту же школу журналистики. Они одного поля ягоды. Только работают по разные стороны баррикад.
10.07.2012 12:47:48
Валерия
Неравнодушный, а слабо реальные ФИО назвать? Как вам не стыдно всякую хрень о человеке писать? За такую клевету можно и... Насобирали здесь всяких сплетен и выдаете за чистую монету. Из вашего огромного сообщения-помойки правда лишь в том, что Шахрай работал в ИК, "Восходе", "Алло" и теперь в администрации. Все остальное сплетни, наговоры и ваши домыслы. Кстати, в Мусяновичем он судился три раза и три раза выигрывал суды, так как увольняли Шахрая незаконно. Кстати, за якобы, как вы пишите, пьянки. В ходе судебных заседаний все выяснялось и расставлялось на места. Его трижды восстанавливали на должность директора. Просто Мусяновичу такой принципиальный Шахрай на этой должности был не нужный и не удобный, и он всеми силами старался усадить в кресло редактора своего человека. А Шахрая выкинуть, но не на того напал! Насчет всяких перепечаток с сайтов и прочего. На сайте его статьи. Почему он не имеет право опубликовать их под своей фамилией в газете "Алло"? А может это Тимченко у него перепечатывает статьи под своей фамилией? Кстати, они в браке (уже давно), думаю, они сами разберутся что к чему, зачем и для чего. И это не ваше собачье дело. И уверяю вас там нормальная, здоровая семья, где растет ребенок и нет (и не было никогда) никаких пьянок и попоек. Все, что вы тут пишите это от злобы и ненависти. Чувствую вы тут все всем этим дерьмом захлебываетесь. Жалко, правда, что не захлебнетесь и не утонете, ведь говно сами знаете что... не тонет.  
10.07.2012 12:45:48
С.В.
«гость
От грядущих перемен в Ванино просто захватывает дух, делят шкуру неубитого медведя, как бы не обмишурились. Пусть еще Мусянович победит, а там видно будет. Скорее всего ни хрена не изменится.»
Ошибаетесь. Хоть один, да изменится. Улыбка)
10.07.2012 12:44:03
С.В.
Сократ
«…Такой проблемы нет, Вы просто не цените иронию.Улыбка))»
 
Ну что Вы, ценю. А вот Вы моей иронии  не заметили.  Улыбка
Вообще-то, Вы многое должны знать.  
О потерянных инвестициях - тоже. Вы же Сократ. Улыбка
10.07.2012 12:42:05
С.В.
Сократ:
"…Но тем не менее банда Му во всю ими пользуется, это довольно простая форма манипуляции, посадить читателей на эмоции. Но тут есть Сократ и он показал всякому в виде сарказма, что это - ерунда."
 
Да, повезло Вашей «банде», что у неё есть Сократ.  Но и  Сократу тоже показали ерунду всех этих эмоций.  Суета сует!  Улыбка  
10.07.2012 12:37:28
С.В.
Сократ:
"…На все воля Божья, поглядим. Улыбка"
Да, поглядим, и поздравим с победой Богдана Михалыча! Улыбка
 
А вообще,  Тот, о Ком говорите,  именно нам «делегировал» это - кого мы выберем. Сами. Дай Бог, не ошибиться нам, как в прошлый раз…
10.07.2012 11:42:58
Неравнодушный
<с.к.
Ладно, не надо поминать старое. Ну, то что пил Женя, с кем не бывает?>
 
Как говорится, кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому два долой!
Я к тому его биографию выложил, чтобы видно было, что изначально Женя был, таким и остался, даже хуже (власть его испортила). И уж кто-кто, а он морального права судить Мусяновича, Маслова и других не имеет, ибо "а судьи кто?"!
10.07.2012 11:29:57
МОРЯЧКА
Кто  борется? ожаровский(по счастливой случайности оставшийся у власти  в связи с отменой выборов), приписавший себе все заслуги БМ; председательстующий-сидящий на собрании кондаков, имеющий практически весь бюджет;  управление минько при теплом месте,на совести которой практически весь пероид их правления, ну и все остальные благодарные родственники и просто благодарные пристроенные. Вспомним разъяснения ожаровского в выборную кампанию весны 2012 года: "я устал, эта должность не моя, ухожу, не хочу и больше не буду..." И что случилось? Захотелось?  хотя держать слово это не к ожаровскому и всем озвученным. Вот выкрутиться и рассказать о проделанной работе (только не им) он может еще как.  Комментарии излишни. Итоги "выборов"  в районе  показывают объективную оценку населением   правления мок , всю сущность этой администрации .
10.07.2012 11:20:56
Коша Кожемяка
И еще хочется добавить. Власть почему-то всегда кормит сытых. Неужто в стране нет нищих? Столько денег на СМИ! Да пускай сами зарабатывают. Не могут? Так и не хрен тогда соваться с грязным рылом в калашный ряд. Особенно этому, из Артема, которого МКРТ уж очень поддерживает. Один лижет, другой поддерживает. Так и живем-гибнем.
RSS