Губернатору Хабаровского края,

председателю правительства Хабаровского края

Шпорту Вячеславу Ивановичу

 

Аппарат губернатора и правительства края

Главное управление информации и общественных связей

губернатора и правительства края

 

680000, Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56.

pressa@adm.khv.ru, smi@adm.khv.ru, info@adm.khv.ru

 

от редакции «Дебри-ДВ»

 

заявка

 

Прошу аккредитовать (или сообщить о правилах аккредитации и начать процедуру аккредитации) главного редактора электронного периодического издания «Дебри-ДВ» www.debri-dv.ru Пронякина Константина Анатольевича при губернаторе Хабаровского края, а также правительстве Хабаровского края, министерствах и отраслевых комитетах Хабаровского края.

 

Согласно ст. 48 Закона РФ «О СМИ» обеспечить право присутствовать на заседаниях, совещаниях и других мероприятиях, проводимых аккредитовавшими его органами, организациями, учреждениями, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия. А также предварительно извещать о заседаниях, совещаниях и других мероприятиях, по тел. и электронной почте: editor@debri-dv.com, обеспечивать стенограммами, протоколами и иными документами, создавать благоприятные условия для производства записи.

 

Учредитель, гл.редактор К.А. Пронякин

 

Свидетельство о регистрации  СМИ «Дебри-ДВ» - ЭЛ № ФС77-45537 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 16.06.2011 г. прилагается.

 

11 августа 2011 г.

.