Хочу не согласиться с журналистом Константином Пронякиным в том, что «Навальный=Ельцину».
 
Как известно, каждое сравнение хромает, и история никогда не повторяется один в один.
 
Предстоящие выборы президента, если они пройдут без Навального, не вызывают у меня никакого интереса. Будут соревноваться, а точнее притворно бороться против Путина «коллективный Путин» (Жириновский, Зюганов, Миронов). В таком случае я не буду сам голосовать, и будут призывать других бойкотировать эти псевдовыборы.
 

 
«Коллективному Путину» власть не нужна, этот факт они доказали всей своей политической историей. За власть нужно бороться, а Зюганов без боя отдал свою победу в 1996 году.
 
К власти приходят только те, кто всеми фибрами души желают этой власти. Именно таким путем пришли к власти Ленин, Сталин, Ельцин.
 
Навальный верит в то, что на нем лежит великая миссия - освободить Россию от коррумпированного государства. Он без страха идет к этой хорошей и заветной цели. Он единственный федеральный политик, который не боится, что его лишат свободы или жизни.
 
Как пример для его устрашения существует убийство Бориса Немцова. Но и это его не пугает. Его смелость вызывает восхищение. Все федеральные политики уже давно жидко обделались.
 
Флаг, знамя коррумпированного государства - президент Владимир Путин, он не похож на хлюпика Горбачева и без боя власть не отдаст.
 
Россию дербанят все кому не лень, а точнее все те, кто находятся у властной кормушки: федеральный уровень - кооператив «Озеро», краевой - министры правительства Вячеслава Шпорта, города Комсомольска - группа Шустрова-Курносова. Без законной смены верховной власти - эти не уймутся.
 
«Вор должен сидеть в тюрьме», а не находится в органах власти! Чем больше будет сторонников такой идеи, основным носителем которой является Алексей Навальный, тем быстрее начнется реальная, а не притворная борьба с коррупцией.
 
Я призываю всех максимально поддержать выдвижение Алексея Навального в президенты России. Записаться в команду его волонтеров можно по адресу: https://2018.navalny.com/