Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
19.02.2007 19:31:33
Аделина
Давай завтра на этом сайте в 19.00 (Х-у) (погворим)
19.02.2007 19:22:20
Аделина
Я  думаю, что вы "Ах тебе мое имя?" грубиян, приличную девушку бабой обзывать. К сожелению для вас, мои интересы в нашем разговоре совершенно другие... Я не кого не хаю и не защищаю, а просто хочу узнать на сколько подлыми могут быть люди, но судя по вашей реакции тут уже не подлость, а ненависть.
Ответте на мой вопрос, что заставило вас так разозлится на меня?
Что же я токого то плохого сделала.?
Еще прошу заметить Я ВООБЩЕ ТО НЕ ВЫПИВАЮ !!!!
19.02.2007 19:11:14
Аделина
Про какую Аливтину то разговор идет.?.
19.02.2007 19:09:29
Миха
Предыстория этого конфликта такова. Одной из новаций мэра Хабаровска Филиппова, очень раздражавшей хабаровчан, была установка шлагбаумов в аэропорту. Вся площадь перед аэропортом была передана городом ООО «Даймонд», которое установило плату за проезд и парковку. Возмущение хабаровчан и СМИ не находило отклика ни в мэрии, ни в правоохранительных органах.
 
В последних числах мая прокурор Самойлович с супругой, которая была за рулем, пытались проехать в аэропорт. Когда с них стали требовать плату за проезд, жена прокурора устроила скандал. Прокурор обещал разобраться с этой незаконной деятельностью. Результатом инцидента стал арест директора ООО «Даймонд», прекращение деятельности ООО, снятие шлагбаумов и выдвижение обвинения в нарушении антимонопольного законодательства. Соответчиками по иску вместе с «Даймондом» являются мэрия, управление ГИБДД, пожарные и унитарное предприятие «Дальавиа». Активность прокурора была бы встречена полным одобрением, если бы прокурор становился на стражу закона не только в случае его нарушения по отношению лично к нему. Кроме того, в печати выражались сомнения в законности действий прокурора в части ареста директора «Даймонда».
19.02.2007 18:59:26
Аноним
В Хабаровске пока жена городского прокурора не захотела платить все было законно.
Позвонила мужу, он вызвал омон, ребят при будках положили мордой в грязь и тут же завели дело которое кончилось ничем.
Но поборы с тех пор не берут. Будки остались как украшение въезда в аэропорт.
19.02.2007 17:20:40
Ах тебе моё имя?
Алевтина.
Хватит бабью дурь на всю ивановскую показывать...
Лавруку наверное мучительно больно видеть, что его пытаются защищать пьяные нестарые ещё женсчины...
Проспись - Утрись
19.02.2007 15:04:12
Ляля
Везде пишут, что вся информация для пайщиков в "Парусе" открытая, а когда придешь в бухгалтерию узнать где и как используются паевые накопления, то бухгалтер "шипит" и "встает на дыбы", мол вас это не касается!
17.02.2007 19:36:09
Аделина
Ну хватит уже господин Хорошилов, вам стихи  да мимуары писать надо...
Почему вы успокоиться не можите?
Вы многово не знаете, а то что сплетни ходят, так и не надо их подбирать. Народ злой болтает ерунду, а вы верите... Как ребенок, ей богу!
17.02.2007 19:18:23
Аделина
Хорошилов то не дремлет...
Эх!!! Хорошилов, Хорошилов...
17.02.2007 19:10:24
Аделина
Хорошилов, что то вы не спешите пообщаться со мной...Улыбка
17.02.2007 00:23:08
Аделина
А вообще не хотите идти на контакт, ну и не надо, вы думаете я настолько глупа, что бы переписываться по эл. почте...?
(обращение к Хорошилову А.).
17.02.2007 00:16:00
Аделина
Что то, ни кто не отвечает, странненько. Господин Хорошилов АУУУУУ!!!
Что то вы, я посмотрю, не часто этот сайт посещаете.
16.02.2007 22:26:25
Аделина
Здавствуйте, вот и Я !!!
Господинн Хорошилов, а вы мне начинаете нравиться...
На счет того, что я из Ленинского, вы правы., А ВОТ, что я под Лавруком греюсь, это вы напрасно придумали. Я также могу подумать, что это вы под кем то ходите.
Представлюсь вам...
Я,,,,,
ФИО: Аделина Леонидовна Михеева...
Год рождения: Достаточно молода, но не глупа...
Образование: Высшее...(СПП)
Работаю...
 

Каже вы мужчины, так низко пали, в двоем, на беззащитную девушку.
Про горе Лавруков я бы вам рассказала, да вот вы себя ведете не очень хорошо, короче говоря договориться можно. Но придупреждаю...Я царапаюсь.
Пока я ВАМ, по электронке написать не могу, она у меня не работает, а вот так вести переписку на обозрении у всех - это глупо. Пока, коль эл. почта не работает, может расскажите о себе...?????
Нет, нет, нет, не подумайте, что я лезу к вам в душу, но я не могу разговаривать с человеком которого не знаю, и в правдивости которого я не очень уверена...
 
Надеюсь на взаимное понимание...
P.S. Ты мне, я тебе.
Ада!
13.02.2007 21:27:40
Аделина
Ди и здесь пустенько...
13.02.2007 21:26:26
Аделина
Н да... И здесь ни чего нет.
13.02.2007 21:24:50
Аделина
Что то, странненько, что ни чего новенького то не появляется?
13.02.2007 18:52:52
Хорошилов
Аделина и Djn!
Я – тот самый Хорошилов, которого Аделина считает наемником непонятной мафии.
Комментарии Аделины меня очень опечалили. Потому что, судя по осведомленности, она из Ленинского. А из  живущих в селе Ленинском может  подобное утверждать только тот, кто приближен к телу Лаврука и  пользуется от этого благами.  И не нужно быть наймитом или шестеркой, чтобы, только поговорив с жителями райцентра и сел района, понять одну истину: Лаврук – одно из главных бедствий района. Я сознаюсь, что всей правды не знаю. Аделина, как она утверждает, знает всю правду. Неужели ей известны все махинации с собственностью, финансовые ухищрения,  преследования тех, кто хоть в чем-то не согласен с главой района? Если действительно такие подробности известны, то ими надо поделиться с другими.  
А вот про страшное бедствие, постигшее семью Лавруков, я не знаю. И не знают те, с кем я встречался. Может быть это бедствие как раз то. На что недвусмысленно намекает Djn?        
Djn! Жалко, что ты не хочешь рассказать. Такая информация дошла и до меня. Но точных сведений нет. Мой адрес – parlament@mail.redcom.ru
13.02.2007 16:57:14
Djn
Наверное поэтому ПВ не проиграет завтра суд, а дело замнётся...
13.02.2007 16:41:47
Djn
НЕ льзя, там Волков и остальные
13.02.2007 15:19:22
Хорошилов
Если у Djn такие сведения, нельзя ли ими поделиться?
А если Вы, Аделина, знаете всю правду, то не скрывайте ее, а выложите здесь всё на чистоту.  Я только буду «за».
RSS