Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
06.07.2010 00:50:06
Другой Боря
Меня убивает, как будто левков специально вокруг папы плодит оппозицию. Нет бы давно уже помирить резника с пронякиным, и убить сразу двух зайцев. Так нет, теперь пойдут писать оба запросы на друг друга, втягивая в круг все нынешнее правительство края, бывшие дела. Ну ведь всплывет же! Всплывет то, что так укрывали. У левкова в общем-то еще есть время, 4 дня. Суд в пятницу.
Он точно также породил и «хабаровский экспресс» с глуховым, запрещая его везде, давая отмашку судам, тем самым дал повод вокруг него сплотиться всей оппозиции края и открыть войну против папы. А в той же Якутии поступили мудро, там "вечерний якутск" продают прямо прямо в "белом доме". И своих президентов там люто не ненавидят, как в крае, а уважают даже после отставки. У нас плюют в спину.
Или как в амурской области кожемяко создал сайт "порт амур", собрал всю оппозицию, предложил им хорошо оплачиваемую работу и она стала РАБОТАТЬ... на него. Оппозиции там практически нет. Президент его хвалит. Заслуженно. Если там даже оппозиционер кошеленко работает в областной газете "амурская правда"! И тихо, даже мэра тихо сняли. Представьте в хабаровске, харитонову берут в "тихоокеанскую звезду"?! Такого же не может быть НИКОГДА. Г-н левков сделал все, чтобы оппозиция в крае была! Он ее холит и лелеет. Он наверное не может представить, что оппозиции может не быть, или она может быть, но управляема и лояльна.
"Кадры решают все" - говорил сталин. Вот главной СИСТЕМНОЙ ошибкой папы и был он, г-н на букву "л", мастер раздувать и создавать на пустом месте оппозицию вокруг хозяина, а ведь можно жить в мире и покое. Говорят, очередное письмо на папу уже ушло в столицу...
06.07.2010 00:16:32
сидя у окна
А кто-же всё-таки убил девочку из Биробиджана в Москве ? Говорят ,что сама упала из окна. НЕ верю?
05.07.2010 21:22:48
гога
Да, Максим, ты такой умный, а тебя все прут и прут.
05.07.2010 21:05:31
гога
А нам последнее время твердили, что ХОЗЯИН распорядится лучше, чем наёмник.
Соколов - хозяин...
 
менеджер - временьщик
05.07.2010 20:45:53
Якут
А был ли авторитет у ИлТумэна?
05.07.2010 20:33:40
гога
Максиму.
Славненько ты нажрался, вычислитель. Закусывай хоть иногда, мозги-то вянут. Опять же ты говорил, что Сара обижается...
05.07.2010 20:13:17
гога
Максим.
Вот ты и обрёл своего незаконнорожденного дитя. Да он еще и сиамский!  Сара-то против, Максимус! Кот опять сопрет свежий постинг у тебя со стола.
Пытаюсь писать как ты, мойша. Но у тебя гораздо лучше получается. Пиши еще. треннинг, как и постинг - полезная штука.
05.07.2010 19:51:19
Максим
Магоге-Вычисленный жид уже наполовину обезврежен.Сколько я ваших дегенератов разоблачил на других сайтах-имя им легион.Читайте Г.Климова!
05.07.2010 18:52:21
SD
Для БОМ
А зачем противопоставлять одно другому?! Всюду жизнь) Правильно, ребята, оставайтесь объёмными
05.07.2010 18:13:05
гога
Проржавевшему пулемету.
Наддай со своей Наддеждой еще.
Да, еще - попей чаю и ложись спать.
Кстати, ты сегодня с Евой или с Сарой?
05.07.2010 18:05:30
гога
Максиму - пулемету.
Во как закипел!
А ты пробовал заливать в свой кожух воду вместо водки?
Тебе понравится.
05.07.2010 18:01:11
гога
Для PAS.
 
Евреи абсолютно не при чем, просто у Максима маниакальный шовинизм.
Хозяева сайта его пытаются не замечать. Они сами установили правила: "Большая просьба писать строго по теме. Высказывания шовинистического характера, бесполезная полемика и личные оскорбления будут удаляться...".
Черт его знает, может это новый (или старый выживший) гебельс.
 
05.07.2010 17:45:11
Максим
Магоге-Заглядывай иногда в русский словарь.МАКСИМА-это линия жизни,МАКСИМ-модель станкового пулемета.Из этих слов я составил свой ник.Моя МАКСИМА-ярая
ненависть к \ чиновникам-казнокрадам,растащившим Россию по своим загашникам.Но еще НЕ ВЕЧЕР ИСТОРИИ,ЕЩЕ ЕСТЬ НАДДЕЖДА,которая умирает последней.
05.07.2010 17:31:25
гога
Максиму.
У тебя прелестная усадьба. А твоя тётя Роза - вообще. Да, кстати, Мойша, зачем ты прикрываешься чужим именем - Сара обижается.
05.07.2010 17:17:06
Максим
Алексей,Алешенька,сынок!Назови постинг,в котором я был не прав.Свои постинги я основываю на фактах,преимущественно компромативной направленности.Но слов из
песни не выкинешь,хотя админ сайта частенько этим занимается.Ну да бог ему судья-я и сам хочу,чтобы единственный оппозиционный сайт Дальнего Востока успешно
работал и процветал дальше,хотя с однонаправленной администрацией и чиновничьей ратью сделать это ой как нелегко.А тут сиамские близнецы дружно"помогают"
патриотической печати!
05.07.2010 17:04:27
Максим
Якобы Марксу-Ты бы не позорился лишний раз:у Карла Маркса настоящая фамилия была Леви Мордехай.Вот и зови себя Мордехаем-истинным жидом.
05.07.2010 15:53:40
Маркс
А вы что во все показанное поверили? Все было запланировано заранее, чтобы у электората нужное впечатление о заседании создать, что приехал барин и рассудил холопов, а кого и за чуб потаскал.
05.07.2010 15:48:49
Маркс
Смое интересное как обычно было после того как журналюг выгнали. За закрытыми дверями порол он всех... ох как охота узнать как он с них спрашивал за бабло разворованое и демографию с производством.
05.07.2010 13:45:14
Алексей
Осталось только виагры поесть, чтоб поднять.
RSS