Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
28.06.2019 12:21:17
Виктор Киселёв
Вообще, космодром "Восточный" - потрясающая история.
Десятки уголовных дел, десятки миллиардов разворованы.
Космодром толком не достроен.
Это значит, что там может произойти любая, даже самая страшная, катастрофа.
Но никого в стране это не волнует.
Все заняты поисками русофобии.))
28.06.2019 11:57:42
12345
Местный
В самую точку, Александр, - молодец, генацвале!
Весь мир нам враг! Палец вверх   Смех
28.06.2019 11:54:59
)
гость
Воеводин вадим
гость,
Фу паньков такой прям чесняга. А сам то в рапид работает с редколис и там мутят какие то темы поудолг

 
Редколис честный человек! Что же Вы так.
Просто муниципальных контрактов ему меньше стали давать, вот и обиделся...
А Паньков ему нужен был для проталкивания, но Паньков пошел по пути политических интриг, и по сути Редколиса кинул.
Вот и разошлись у них пути дорожки...
В этом и есть такой человек Паньков.
сам с собой диалоги ведёшь?! Сам задаёт тему под разными никамиУлыбка) Шизик-журналист из комсомольскаУлыбка
28.06.2019 11:51:31
Роман Хабаровск
Александр Горбунов
Мы  всё помним, генацвале!
События последних дней в Тбилиси,  еще раз указали нам, россиянам.  кто мы для грузин на самом деле (агрессоры и враги). И что грузинское гостеприимство не более чем миф, растиражированный еще в советское время. Гордый кавказский народ никогда не питал симпатий к русским - не при царе, не при коммунистах, не сейчас. Это пресловутое гостеприимство - не более чем фарс, надежда, что  щедрые столы с вином радушным хозяевам когда-то зачтутся. Так и было. Еще недавно десятки тысяч наших туристов могли ощутить грузинское гостеприимство за СВОИ кровные. Немало поездивший по миру, скажу, что за бабки, особенно зелёненькие, в любой стране самый угрюмый народ становится радушным и улыбчивым.
  Что касается русских, россиян в целом, то  нас отличает общее - хорошая ПАМЯТЬ. 
   Мы можем напомнить дорогим генацвале, что в 19-м  веке под опеку ненавистного грузинам русского царя они напросились сами, испугавшись владычества османов. А в 1918 году после развала российской империи, почуяв свободу и  расчетливую поддержку немцев, грузины захватили Адлер, Сочи, Туапсе, где быстро расправились с русской администрацией, грабили  железную дорогу и   вывозили в Грузию ее оборудование. Добровольческая армия генерала Деникина за два дня вышвырнула грузин в наших земель, пленив 900 вояк.
   Мы не забыли и то, что самые кровавые страницы истории советского государства связаны с именами грузин - Джугашвили и Берия, на совести которых  десятки миллионов потерянных жизней и искалеченных судеб в СССР.
   Мы хорошо помним из недавнего прошлого  - как подло расстреливали наших миротворцев на окраине Цхенвала, как ночью поливали огнем  спящее население Южной Осетии. Осетины всегда были в Грузии изгоями, как и абхазы. И после пролившейся крови ты, дорогой генацвали,  хочешь вернуть к себе эти маленькие народы, а точнее их территории?
  Мы помним талантивого певца и актера из "Мимино" - казалось бы настоящего  и любимого нами грузина! Ан, нет!  Поддержал наш постаревший герой сумашедшего своего президента, развязавшего войну в 2008 году, отрекся не только от российской награды, но и от нас - его почитателей в России. 
   Мы много ещё чего помним, но мы не злопамятны. Готовы пожать руку и за одним столом налить бокалы, выпить за дружбу. И не надо нам этого хваленого и напускного грузинского гостеприимства. Нет его и не было никогда!

 
Санёк,ты нормально себя чувствуешь? Интересно,а если бы к тебе в дом пришли убивать,ты бы как относился?
 
«Русский мир»это: 300.000.убитых чеченцев из которых 40.000.детей.
 
«Русский мир» это: оккупация Прибалтики и распил Польши с союзником Гитлером.
 
«Русский мир» это: 12.000. Убитых украинцев на Донбасе и аннексия Крыма.
 
«Русский мир» это: Регулярные войска введённые на территорию Грузии после провокации первых(зафиксировано ОБСЕ).
 
«Русский мир» это: пенсия 10.000.₽ для инвалидов в России.
 
«Русский мир» это:химическое  оружие НОВИЧОК на территории Великобритании.
 
«Русский мир» это : поклонение Царю и его шайки воров.
 
«Русский мир» это: нищие пенсионеры,разбитые дороги, при сверхдоходах  полученных с газа,нефти,алмазов в 3 триллиона $.
 
«Русский мир» это: не ценящее население  жизнь свою и соседних стран.
 
«Русский мир» это: население России не ведающее что есть свобода.
 
Нужно отстать от всех со своим Русским миром, и гнить самим по себе,желательно чтоб наша вонь не доходила до соседей!
28.06.2019 00:58:12
Местный
В самую точку, Александр, - молодец, генацвале!
27.06.2019 22:23:20
Эээ
Жюри было из победителей шестой лиги прошлого сезона.
Какое жюри такие лифты.
27.06.2019 22:11:58
гость
Воеводин вадим
гость,
Фу паньков такой прям чесняга. А сам то в рапид работает с редколис и там мутят какие то темы поудолг

 
Редколис честный человек! Что же Вы так.
Просто муниципальных контрактов ему меньше стали давать, вот и обиделся...
А Паньков ему нужен был для проталкивания, но Паньков пошел по пути политических интриг, и по сути Редколиса кинул.
Вот и разошлись у них пути дорожки...
В этом и есть такой человек Паньков.
27.06.2019 22:00:57
Александр Горбунов
Мы  всё помним, генацвале!
События последних дней в Тбилиси,  еще раз указали нам, россиянам.  кто мы для грузин на самом деле (агрессоры и враги). И что грузинское гостеприимство не более чем миф, растиражированный еще в советское время. Гордый кавказский народ никогда не питал симпатий к русским - не при царе, не при коммунистах, не сейчас. Это пресловутое гостеприимство - не более чем фарс, надежда, что  щедрые столы с вином радушным хозяевам когда-то зачтутся. Так и было. Еще недавно десятки тысяч наших туристов могли ощутить грузинское гостеприимство за СВОИ кровные. Немало поездивший по миру, скажу, что за бабки, особенно зелёненькие, в любой стране самый угрюмый народ становится радушным и улыбчивым.
  Что касается русских, россиян в целом, то  нас отличает общее - хорошая ПАМЯТЬ. 
   Мы можем напомнить дорогим генацвале, что в 19-м  веке под опеку ненавистного грузинам русского царя они напросились сами, испугавшись владычества османов. А в 1918 году после развала российской империи, почуяв свободу и  расчетливую поддержку немцев, грузины захватили Адлер, Сочи, Туапсе, где быстро расправились с русской администрацией, грабили  железную дорогу и   вывозили в Грузию ее оборудование. Добровольческая армия генерала Деникина за два дня вышвырнула грузин в наших земель, пленив 900 вояк.
   Мы не забыли и то, что самые кровавые страницы истории советского государства связаны с именами грузин - Джугашвили и Берия, на совести которых  десятки миллионов потерянных жизней и искалеченных судеб в СССР.
   Мы хорошо помним из недавнего прошлого  - как подло расстреливали наших миротворцев на окраине Цхенвала, как ночью поливали огнем  спящее население Южной Осетии. Осетины всегда были в Грузии изгоями, как и абхазы. И после пролившейся крови ты, дорогой генацвали,  хочешь вернуть к себе эти маленькие народы, а точнее их территории?
  Мы помним талантивого певца и актера из "Мимино" - казалось бы настоящего  и любимого нами грузина! Ан, нет!  Поддержал наш постаревший герой сумашедшего своего президента, развязавшего войну в 2008 году, отрекся не только от российской награды, но и от нас - его почитателей в России. 
   Мы много ещё чего помним, но мы не злопамятны. Готовы пожать руку и за одним столом налить бокалы, выпить за дружбу. И не надо нам этого хваленого и напускного грузинского гостеприимства. Нет его и не было никогда!
27.06.2019 20:41:04
лифтёр
незлые бурятские телезрители,
Конкурс "Аллё, мы ищем таланты" проводился в седьмой лиге.
Каян выходец из едра, что вы хотите.
27.06.2019 20:36:39
Воеводин вадим
Паньков как политическая проститутка
Отредактировано 27.06.2019 20:49:40
27.06.2019 20:34:21
Воеводин вадим
гость,
Фу паньков такой прям чесняга. А сам то в рапид работает с редколис и там мутят какие то темы поудолг
27.06.2019 19:54:38
гость
Эти поправки были инициированы "народным" губернатором "ЛишьбынеШпорт", в связи со значительным снижением популяции лосося в Хабаровском крае.
Но во всем виноваты едроссы, правда, товагищь Погорелов?
По Вашей логике, рыбак, который непонятно где взял рыбу и принес ее продавать без соответствующих документов ничего не нарушает? Браво!!!!!
Тогда не верещите, что улов, который скупают различные этнические диаспоры, впоследствии оказывается на рынках с непонятными документами.
Вы затрагиваете единичные случаи, но не смотрите на глобальность проблемы продажи биоресурсов.
Хотя, что Вам объяснять.
Вы же как и Ваш кумир - "Не рефлексируйте - распространяйте!" вот и весь Ваш девиз.
27.06.2019 19:47:44
гость
О чем речь, давайте разберемся)
«Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы» - требует статья 57 Конституции РФ. Каждый утюг вещает, что в бюджете города президентского внимание нет денег даже на повышения платы за питание детей в школе. Что делает отдел транспорта для пополнения городской казны?
А кто же не платит налоги? Что-то в данном тексте Паньков не указывает кто же не заплатил налоги или кто их не платит вообще.
Работать без выходных и проходных запрещает трудовое законодательство
Какой статьей установлен именно запрет? Если память не изменяет, то в трудовом законодательстве установлены нормы трудовой недели и трудовых часов, а также возможность работодателя привлекать работника в сверхурочные, выходные и праздничные дни по согласию работника.
В интернете размещены сведения о численности работников ООО «Компас» - 1 человек. Выше указанные выкладки говорят, что в этой организации должно работать не менее 45 человек вместе с директором. Скрытая занятость ведет к потерям для бюджета.[/u]
А кто же установил скрытую занятость? Может водители и кондукторы работают по договорам гражданского-правового характера? Это кто-то проверял? Тогда налоговые отчисления идут четко в бюджет региона или муниципалитета! Но ведь об этом никто не говорит.
ИП Тарасова легализовала только один график из шести, заявляя, что остальные графики на маршрутах она сдает в аренду. Закон запрещает работать на маршрутах иным транспортным компаниям, не получившим разрешение на основе открытого конкурса.
Согласен! Но при одном условии. При организации и проведении конкурса в проекте договора было ли предусмотрено привлечение подрядчиков или субподрядчиков и на какой объем? Но и об этом никакой информации в данном посте от Панькова нет.
 
А теперь основной вопрос:
А в чем же вина чиновников? В исполнении законодательства? Так Паньков сам исполняет сейчас законодательство РФ! А если вспомнить его биографию, то он и охранял законы государства, будучи в милицейской форме.
А если еще погрузиться в биографию Панькова, то он на законных основаниях не мог закрыть общественные организации, в связи с чем налоговый орган ликвидировал их как недействующие.
А какие чиновники именно, есть фамилии или должности?
27.06.2019 18:56:29
гость
Иван Лаврентьев, Вы бы в его ТГ канал зашли. Тут он хоть часть вырезал)))
А как у него в телеграмме написано, так это совсем забавно читается.
27.06.2019 18:24:44
Р М Е
Небляхер
Это наш ТГ
 
Предложение Фургала о возвращении прямых выборов глав районов назвали "главной политической новостью последних лет".

 
Базовый принцип демократии  — децентрализация, распределение делегирование полномочий на уровень МСУ более близкий и подотчетный избирателям. Это теория  у нас  не имеет абсолютно никакой практики, а в кризис и турбулентности  надо входить только на ручном управлении, если желание управлять вообще имеется.  Автопилот демократии применим  когда всё штатно и стабильно.  Возрождение новых местных элит это бред, родить сейчас в 90% районов можно в лучшем случае только банды гопников.
Кто придумал чепуху с прямыми выборами местных царьков?
Вернулся старый зуд у сенатора и её юного принца Захарки нынче всемогущего?  https://amurmedia.ru/news/451117/
Демвыбор в 2015 году  форсировал  приход протестной  анархии в муниципалитеты снизу.  Край в 2018 году взорвался сверху.
Когда Фургалу зададут вопрос почему внутренней политикой у него занимаются вредители?
В муниципалитетах  бескрайнее  болото коррумпированных местных  элит. Они боятся только прямой зависимости от Фургала.
Отредактировано 27.06.2019 18:52:55
27.06.2019 18:06:13
Саня
Дядя Витя пишет интересно, но нихрена непонятно
27.06.2019 13:47:15
Иван Лаврентьев
Олег Григорьевич, знаю, что вы ничего не ответите, но, хотя бы прочтёте. Для начала вопрос - вы зачем присвоили себе авторство данного текста? Ведь вы почти слово в слово повторяете письмо одного городского предпринимателя, который занимается автобусными перевозками? Понимаю, что вы не ответите, но пусть вопрос останется. В этой связи ещё один вопрос - как вы относитесь к появившимся слухам о том, что ваш неожиданный интерес к этой теме связан с тем, что вам, якобы, за огласку этой информации, обещана так необходимая для вас сейчас помощь, разная? Я вот сам не знаю, верить или нет этим слухам. Так это слухи или нет? И ещё, говорят, кто его знает, правда это или нет, что господин Герасимов так озадачился работой других своих партнёров по бизнесу и работой отдела транспорта, когда у него не вышло поднять стоимость проезда в своих автобусов до 35 рублей, и жители и администрация города резхко выступили против этого, и он вынужден был отказаться от своих намерений. Но это всё слухи, кто его знает, имеют ли они основания под собой или нет. Точно совершенно вот что, по каждому пункту вашего материала, отдел транспорта готовит подробную, основанную на фактах информацию, и она будет предоставлена горожанам.
27.06.2019 12:30:52
Владимир
Льготная ипотека в 2% только для 2-х категорий граждан.
27.06.2019 11:59:47
Вадим Воеводин
борцов,
так краевые комуняки выдвинули не меня как 2014 году, а Юганова, он даже член Единой России был точно до 2016 года!!!
27.06.2019 11:55:24
Вадим Воеводин
Паньков - обиженный школьник!!!
ВЫ ПРАВЫ!!!
27.06.2019 11:54:44
Вадим Воеводин
Игорь займись делом!
Устройся на работу!
Ты всех достал своей безсмысленной писаниной
27.06.2019 11:53:23
Вадим Воеводин
что такое государственная шесть?
Ты олежа думаешь о шесте в стриптиз баре?
27.06.2019 11:35:05
В городе уже много кафе, на каждом углу - куда ни глянь. И алкомаркетов не меньше. Нам нужен сквер, а не кафе. Сквер необходимо сберечь, таких озелененных мест в Комсомольске становится все меньше, вытесняют застройки, торговые центры, кафешки, парковки. Нам нужен зеленый, тихий, уютный сквер, как он был раньше. Сохраним наш любимый сквер! Требуем прекратить варварски уничтожать наш сквер, прекратить строительство очередного кафе, требуем прекратить вырубку деревьев, тем более под строительство парковки.
27.06.2019 10:28:39
пенсионер
Юрий Трутнев назвал документ «очень жизненным», отметив, что в его разработке принимали участие более 200 тысяч россиян. В нацпрограмму заложено ускорение экономического роста до 6%, и такие меры, как строительство дорог, больниц и школ, и льготная ипотека – всего 2%.
Юрий Трутнев отметил, что для того чтобы преодолеть отставание дальневосточного региона, которое копилось годами, уйдут десятилетия, но «горизонт до 2024 года позволяет добиться очевидного эффекта». Это о разработанной программе развития ДФО до 2035 года. А чем Трутнев занимается последние шесть лет, что руководит ДФО.
27.06.2019 10:16:59
Вера
Столько пустырей. Облагораживание,скажите деревья. Нет надо вытоптать то что росло.Как последний день живут....
27.06.2019 09:30:07
)
Сколько радикальных группировок может латентно формироваться после такой промывки мозгов?
Отредактировано 27.06.2019 10:08:31
27.06.2019 07:46:35
Андрей Ефимов
ехидень, Почитай мой предьидущий коммент. Баста жуликам! Я читал ответ правительства собственными глазами. Задницы климовской камарильи задымились конкретно!
27.06.2019 01:49:33
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
ехидень
Надо  не размазывать кашу по тарелке, что вот какие, мол, плохие в администрации, а писать, что именно нарушено, кем, соответственно требовать ответа в установленные законом сроки.  Чуть срок пропущен - тут же жалоба на неисполнение закона о рассмотрении жалоб и заявлений граждан.
Ответить
Цитировать
27.06.2019 00:11:30
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
Татьяна Киричук
ехидень, уже написали. Наша прокуратура толком ничего не ответила: только видимость бурной деятельности. В краевую прокуратуру уже подготовили письмо, отправляем.
Ответить
Цитировать
27.06.2019 00:01:33
Политика, Власть >> «Время перемен» - без перемен?
Алкашу
лучше не скажешь. Зашитый уже порок, отсюда такие примитивные мысли!
Ответить
Цитировать
26.06.2019 23:47:28
Блоги >> Олег Паньков >> Андрюша, где отчет?
гость
А Климов читает посты Панькова в ДебриДВ и ТГ-канале Панькова?
Или Паньков не может в думе поднять такой вопрос?
Зачем тогда сюда пост писать как обиженные школьник и на всеобщее обозрение.
Может никто в думе уже не воспринимает Панькова как депутата и не слышат его инициативы?
А может Паньков и не ходит на заседания думы а решает как собрать подписи?
Ответить
Цитировать
26.06.2019 23:26:50
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
ехидень
Напишите заявление в прокуратуру. И в краевую прокуратуру. На местного прокурора, если будет бездействовать. Так, для начала. А писать тут - да плевать все хотели.
Ответить
Цитировать
26.06.2019 23:06:31
Блоги >> Олег Паньков >> Андрюша, где отчет?
Климов андрей
Олежа, я в отпуске, милок не ворчи
Ответить
Цитировать
26.06.2019 23:02:31
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
LIUBOV
Очень полезная статья уважаемого архитектора. Такое впечатление, что наша администрация доживает последние дни и старается как можно больше гадостей сделать нашим жителям.Эти временщики считают себя хозяевами, нагребут и уедут, а мы с чем останется? Не надо отдавать наш город и сквер им на растерзание. И застройщиком и подписантами должна заняться прокуратура. Ничего человеческого у этих людей нет - вырубить столько деревьев. Чем дышать будем? Пыльным асфальтом? И так уже окна невозможно открыть. Гнать эту администрацию. За время правления Климова вконец загадили весь город.
Ответить
Цитировать
26.06.2019 22:54:39
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
simply
для симпли,
Серьёзная аналитика у концептулаов, у КОБ (которых отвергает ЦРУ- ша, но сам мыслит по КОБ).Серьёзные лекции у Фурсова, Хазина, Пякина....ну и Новая Хронология пробуждает мозги.
Например у многих возник вопрос "Почему Путин так быстро запретил авиасообщения в Грузию, вывозит туристов и практически запрещает туда ехать?" Много болтовни у Соловья, на НТВ, 60 мин и пр. А всё просто. Грузия на пороге гражданской войны, такого сценария как в Молдове не будет. А почему?
Ответить
Цитировать
26.06.2019 22:47:39
Новости >> Краевая типография в Комсомольске накануне выборов уйдет с молотка
борцов
Типографии нужны рабочим. Власти нужны рабы.
Ответить
Цитировать
26.06.2019 21:23:11
Форум >> Общий >> Каяшкин против Платона. Очередная серия Смешариков.
зритель
Логотип с бейсбольной битой и призыв «будьте бдительны, вас наё….ют» - новый микс пропагандистской дозы социального оптимизма?
По базовым ингредиентам микс похож на коктейль Молотова.
Это уже не «Смешарики» и не «Бивис с Батхеттом во внутренней политике».
Ответить
Цитировать
26.06.2019 17:55:11
Катастрофы, Экология >> Сквер или «алкомаркет»?
Татьяна Киричук
Безобразие!!! Куча постановлений,чтобы всех запутать и трудно было найти концы.
На проектах и в документах - одноэтажное здание, а заказчик вывесить на паспорте строительства двух-этажное. Что-хочу, то и творю. Теперь по скверу не пройти - дорожки-перекрыты, вокруг стройки грязь.
Хамское отношение власти к людям!
Ответить
Цитировать
26.06.2019 17:12:17
Новости >> Дальневосточникам предложат ипотеку под 2% годовых без первовзноса на 20 лет
гость
Как же поздно спохватились. Те, кто мог взять ипотеку имели возможность что-либо покупать из недвижимости, уже давно купили недвижимость в тех регионах, где доход от жилья реальный.
На ДВ слишком поздно давать такие кредиты как меру сдерживания потока уезжающих.
Сейчас ситуация усугубляется еще низкими зарплатами, низким рынком труда, отсутствием развития производства и как следствие обрушивается рынок стоимости жилья, именно стоимости!
Квартир на продажу все больше, но искусственное нагнетание цены со стороны риэлторов, процент от сопровождения сделки риэлторами уже ни в какие рамки не лезет.
К примеру, стоимость жилья в Хабаровске практическая такая же как в Краснодаре или Питере, но уровень дохода ниже что та, что там. А учитывая уровень цен в Питере или Краснодаре, уровень коммунальных услуг, то получается что цены на жилье в Хабаровске слишком завышены.
Ответить
Цитировать
26.06.2019 17:10:56
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
Татьяна
Полностью поддерживаю!!! Администрация города полностью игнорирует мнение жителей города. Почему мы должны узнавать о стройке, когда приезжают строители и начинают крушить деревья? Где нормальные слушания? Чтобы жители не выступили против, о проведении слушаний специально не уведомляли. В этом сквере мои дети катались на велосипедах. А сейчас это невозможно. Стройка ведется на пересечении всех дорожек: теперь в какую сторону не пойдешь, натыкаешься на эту стройку. В зону стройки попала скамейка и исчезла. "Хорошая" характеристика застройщика. После этого я поверю, что этот застройщик будет строить фонтаны и выполнять благоустройство надлежащим образом? Никогда.
Администрация города решила уничтожить все зеленые уголки в центре города. Такая же участь ждет и сквер возле Технического университета. А ведь там не так давно произвели благоустройство: освещение, асфальтированные дорожки, скамейки. Также не было нормальных публичных слушаний.
Власть плюет на жителей города. Никто из представителей власти не пришел на этот митинг, даже не посчитали нужным объяснить горожанам свою позицию и ответить на вопросы людей, касающиеся этой стройки.
Рядом в этом сквере Авеста яма, из земли торчат железные трубы, стоят бетонные плиты. Почему решили построить кафе в центре сквера на пересечении всех пешеходных дорожек, а не на этом месте? Заодно бы и убрали это безобразие.
Как будут заводить продукты в это кафе, на квадракоптере?
Что будет с разрушенными строителями пешеходными дорожками?
Что планируется в остальной части сквера?
Эти и другие вопросы так и остались без ответа.
Неужели, чтобы получить ответы на свои вопросы и чтобы власть услышала нас надо, как в Екатеринбурге, устраивать беспорядки?
Ответить
Цитировать
26.06.2019 17:10:08
Форум >> Общий >> Каяшкин против Платона. Очередная серия Смешариков.
незлые бурятские телезрители
https://www.youtube.com/watch?v=QnqkPN8q0GY
Надо Каяну зеркало поставить вместо камеры. Этого будет достаточно.
Проводить процедуру политического анализа 3 раза в неделю по часу натощак.
Ответить
Цитировать
26.06.2019 16:51:49
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
Андрей Ефимов
Сегодня смотрел ответ правительства Хабаровского края. Инициативная группа обратилась к Сергею Фургалу и ПОБЕДА!!!Правительство признало все нарушения указанные жителями города, признала незаконным проведенный аукцион, некорретным определение предмета лота,умышленно выведенного из территории водного комплекса с фонтанами. Указано местным властям на недопустимость подобных нарушений! Признание существующего разработанного генплана сквера и обязательность его выполнения! Комсомольчане, Вы молодцы! Гнать бутлегеров в три шеи!
Ответить
Цитировать
26.06.2019 16:48:24
Новости >> "Замороженную" автодорогу на Чегдомын планируют достроить за три года
пенсионер
«На Дальнем Востоке 1265 населенных пунктов вообще не имеют связи по автодорогам с твердым покрытием с сетью дорог общего пользования. К ним просто дорог нет, поэтому там доводить до нормативного уровня нечего. Надо сначала их проложить, а для этого требуется скорректировать цели нацпроекта. Дальнему Востоку задачи, заявленные в нацпроекте, не подходят, они не решают вопросов транспортной доступности для разбросанных по огромной территории населенных пунктов. Сначала их решить надо, а потом уже до нормативов доводить», - заявил полпред.
И действительно, дорожная сеть ДФО – самая неразвитая в России. Протяженность автомобильных дорог в стране на 2017-й год составляла чуть более 1,5 миллионов. Из них только 125 тысяч, с учетом новых регионов, вошедших недавно в состав ДФО, приходится на Дальний Восток, занимающий около 40% территории страны.
Отметим, что из 11,5 триллионов рублей, которые «весит» нацпрограмма, на улучшение транспортной доступности предусмотрено порядка 317 миллиардов рублей.
 
Дмитрий Шевченко. Дейта РУ
Ответить
Цитировать
26.06.2019 16:07:44
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
Татьяна
Сколько можно нарушая все возможные законы и права граждан превращать наш город в рюмочные и алкомаркеты. Ведь невозможно шагу ступить, везде торговля пивом и всякого рода алкоголем.
Люди бьются за этот сквер, за место культурного отдыха для граждан, но их не то чтобы не слышат. Просто отмахиваются как от назойливых мух. Такое ощущение что раковая опухоль вседозволенности поразила всех чиновников на всех уровнях вертикали власти. хочется  сказать фразой. которую недавно произнес новоизбранный президент Украины В.Зеленский: когда будете принимать решение - посмотрите в глаза своих детей. Вы для них принимаете решения строить алкомаркеты, вместо парков культуры и отдыха.
Ответить
Цитировать
26.06.2019 15:59:58
Катастрофы, Экология >> Сквер или «алкомаркет»?
Елена
Сквер на Швейной фабрике не был заброшенным, был чистый, и ухоженный. Живем рядом, каждый день здесь гуляем. Да, возле скамеек бросают мусор мимо урны. Но сквер регулярно убирают. Мы, жители из ближайших домов неоднократно сами убирали мусор в сквере. Асфальтовые дорожки были в нормальном состоянии. Дорожки были в лучшем состоянии чем тротуар на центральной улице города на ул.Ленина. Пройдите от остановки Швейная фабрика до Васянина. Тротуар на центральной улице находится в ужасном состоянии в отличии от дорожек в сквере. На скамейках спокойно отдыхали и с колясками, и с детьми, и подростки здесь на лавочках сидели. Был зеленый, тихий, уютный сквер. В жару в сквере можно было отдохнуть в прохладе и тени. Пускай строят новые кафе в заброшенных и бесхозных местах в городе. Пускай там свой «порядок» наводят и облагораживают территорию. Ненасытные благодетели-управленцы и арендаторы вцепились в лакомый кусок земли в центре города бульдожьей хваткой, не спрашивая мнения и согласия жителей, особенно живущих поблизости со сквером. Я и жители близлежащих домов требуем прекратить варварски уничтожать наш сквер, прекратить строительство очередного кафе, требуем прекратить вырубку деревьев, тем более под строительство парковки. Нам нужен зеленый, тихий, уютный сквер, как он был раньше. Сохраним наш любимый сквер! Беспредельная алчность чиновников в сговоре с коммерсантами ужасает. Имейте совесть и хоть какую то порядочность, прислушайтесь к мнению и требованиям жителей города!!!
Ответить
Цитировать
26.06.2019 15:36:39
Новости >> Власти Хабаровского края войдут в состав МУПов, чтобы уберечь технопарк от частников
пенсионер
Трудно что-то сказать про городской транспорт. Но вот об организации ремонтно-строительного треста (управления, предприятия) для проведения капитального ремонта домов губернатору и мэру надо подумать. Само собой возникает вопрос в чьи карманы утекают миллиарды наших рублей, собранных на капитальный ремонт домов. 11 июня волею судьбы попал на улицу Герцена, одно подъездный, трёх этажный дом, сталинка, размером 20х20 метров. Висит плакат; капитальный ремонт крыши ведёт (фамилия частника), начало ремонта апрель, окончание сентябрь. Начали снимать шифер, но в этот день рабочих не было. Пять месяцев ремонтировать четырёх скатную, размером 450 квадратных метров, то ли у частника нет рабочих, то ли работать разучились. А куда пошли работать строители бывшего "Дальспецстроя"?
Ответить
Цитировать
26.06.2019 15:00:35
Блоги >> Олег Паньков >> Андрюша, где отчет?
Лилия
А что Коршиков не  в состоянии отчитаться?
Ответить
Цитировать
26.06.2019 14:13:15
Новости >> Дальневосточникам предложат ипотеку под 2% годовых без первовзноса на 20 лет
Цвет настроения- синий
пенсионер, Козлов в Арктике разбирается ровно так же,  как Обама в заготовке грибов
Ответить
Цитировать
26.06.2019 13:28:53
Экономика, Деньги >> «Зебры» для минтранса
Земляк
Женя. И пруды строить как у нас в Ванино?
Ответить
Цитировать
26.06.2019 13:02:06
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
для симпли
simply
для симпли,
Я передачи Соловья смотрю редко. Скучно. Много пустой болтовни глупых "типа аналитиков". Откровенно работают на публику)

А кто для Вас авторитетный аналитик? Чьи оценки Вы не считаете глупой болтовней на публику?
Не "Ленин в Октябре" же Вы пересматриваете в интернете.
Ответить
Цитировать
26.06.2019 12:42:59
Новости >> Дальневосточникам предложат ипотеку под 2% годовых без первовзноса на 20 лет
пенсионер
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко раскритиковала главу Минвостокразвития Александра Козлова за отсутствие информации о программах и решениях, которые реализуются на Дальнем Востоке и в Арктике. Об этом сообщает «Интерфакс».«Такое впечатление, что вы выключили Минвостокразвития: вообще нет информации, что происходит на Дальнем Востоке, в Арктике, какие решения принимаются, нет специальной информационной программы для жителей нашей страны», — сказала Матвиенко.Она отметила, что раньше Минвостокразвития уделяло вопросам информирования больше внимания.«Хотелось бы услышать, что нового вы предлагаете, что нового появилось за это время в Минвостокразвития. Как эффективно наладить информационную работу, чтобы информировать бизнес, инвесторов, граждан: приезжайте на Дальний Восток и получите вот это», — сказала спикер.Она добавила, что министерство не должно превращаться в совнархоз, который только «собирает заявки с регионов».
Ответить
Цитировать
26.06.2019 12:03:44
Новости >> Дальневосточникам предложат ипотеку под 2% годовых без первовзноса на 20 лет
Цвет настроения- синий
побежал просить ипотеку под 2% на строительство дома на гектаре в солнечном Чегдомыне
Ответить
Цитировать
26.06.2019 07:27:01
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
Андрей Ефимов
Наглость шокирует! Автор забыл написать еще про умельца Попова, который на собранные гражданами деньги слепил им собачку в натуре. Это тоже здесь рядом с остановкой. И как собака Найда, памятник ей мучиется от произвола чиновников-облазиет, трескается. А деньги тю-тю. Люди, когда будете себя уважать? Поднимайтесь и берите за жо... всех Поповых, климовых и иже сними. Заставьте этих наемных работяг выполнять свои обязанности. Или гоните их в шею!
Ответить
Цитировать
26.06.2019 02:05:47
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
)
simply,
Храни тебя господь, юродивый.
Ответить
Цитировать
26.06.2019 01:39:14
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
.
Узбагойдезь, эта он к геям обращается.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 23:57:28
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
Андрей
Сергей Иванович разберётся.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 22:25:00
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
Горожанин
Читаешь и мурашки по коже, до чего чиновники жадны до денег,на любые преступления идут. В случае со Сквером это преступление против людей,которых лишили право на нормальную комфортную  среду проживания,ведь Сквер был зеленый,прохладный,уютный,живой. Преступление против экологии,ведь загублено столько деревьев,а сколько загубят еще,они вырабатывали кислород,которым дышали горожане,рядом шумная и загазованная улица Ленина. Преступление против детей,ведь здесь мог быть детский или спортивный уголок. Как сказала моя соседка,девочка 12 лет" давайте я пойду собирать подписи,чтоб здесь был спортивный парк, где утром можно заниматься и кататься на скейте, ведь в  парк Судостроитель ехать далеко". А кто об этом думает из чиновников,получая зарплату за счет налогоплательщиков.Я не собиралась уезжать из города,но после истории со Сквером,хочется бежать не оглядываясь.А вот такие специалисты архитекторы как Редколес В.Н. и должны быть мэрами,главными архитекторами и депутатами,люди не равнодушные,которые переживают за свой город.Прокуратуре уже давно надо было заняться законностью этой стройки и не формально а глубоко копнув,думаю тогда полетели бы головы на многих уровнях. Застройщик с самого начала повел себя по хамски,не считаясь с жителями,захапав участок сколько душа желала,а на вопросы" что здесь будет? с иронией отвечали "культурная закусочная", только среди множества таких питейных точек в городе покажите мне" где культурная?".
Ответить
Цитировать
25.06.2019 22:15:22
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
simply
"Друзья, нужна помощь!") Нужны ______ голосов, поддержите! Паньков такой не один. Эти люди не смыслят в управлении) Сначала заявлюсь, а потом буду собирать голоса)))Уже показатель никчёмности кандидата. Нормальные управленцы всегда опирались на ресурс, заимствованный или собственный. Судя по комментариям уже видно, что ресурса у Панькова практически нет.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 22:04:14
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
simply
),
Раз ты уже большой, то к чему детский лепет?
Ответить
Цитировать
25.06.2019 22:02:29
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
simply
ватник,
Равенство народов и совместное проживание это великое благо, которое ещё надо заслужить) Это надо осознать, но не всем дано. Иначе возникает "неравенство народов", исторически которое выражается в работорговле, истреблении народов, холокосте...и пр. Посмотри на нынешние события в Грузии, Казахстане, Украине, Прибалтике...да и всём постсоветском пространстве. За короткий промежуток времени людишки одичали. А на Кавказе работорговля возродилась мгновенно. Вот и вспомни коммуняк)
Что касается высылки за 100 км на Олимпиады, то это общемировая практика. На Олимпиаде 80 высылали моргиналов культурненько, гораздо мирнее, чем в Бразилии из фавелл или в Китае)
И про власть. Проект СССР-2.0 уже неосуществим, несмотря на все старания Кургиняна, нашего ЦРУ-ши и пр., в силу неравенства народов на данном этапе)
Ответить
Цитировать
25.06.2019 21:53:45
Новости >> В новом варианте освоения Большого Уссурийского обнаружили прежние просчеты
Итуруп
Комментатор, Вот это правильный вывод - Трутневу всё по барабану!..Для него о.Русский и столица ДФО во Владивостоке - приоритеты..Впрочем - что полпредство в ДФО,что Минвостокразвития  - излишние и ненужные нынче структуры...Их никчемность видна многим...
Ответить
Цитировать
25.06.2019 21:49:52
Новости >> В Хабаровске встретятся дипломатических кругов и бизнес-сообщества России и США
Бегемотофф
simply,
Инструкции будут получать из посольства США , по организации оранжевой революции во имя внешнеполитических интересов США.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 21:22:43
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
ааа
возомнил себя главой твой потолок гардеробщик в администрации города
Отредактировано 25.06.2019 22:24:50
Ответить
Цитировать
25.06.2019 21:20:49
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
борцов
КПРФ за ЮГАНОВА! ИНТЕРЕСНО.....
Ответить
Цитировать
anticapslock
25.06.2019 21:14:43
Экономика, Деньги >> «Зебры» для минтранса
Женя
Земляк,залег на больничный. Пережидает смутные времена. Ждет когда старые товарищи замолвят за него словечко и он еще 10 лет будет разглагольствовать об инфраструктурных проектах.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 20:51:25
Экономика, Деньги >> Арт-хаос в Комсомольске-на-Амуре-2
Сстас
Молодцы, не давайте коммерсам хозяйничать в своем городе. У них ничего святого, кроме бабла нет!
Ответить
Цитировать
25.06.2019 20:32:02
Наука, История, Образование, СМИ >> Беспосадочные перелеты в вечность
Андрей Мирмович - дачник
Спасибо "Дебрям", что не забывают знаковых дат в истории дальневосточной авиации и за то, что помнят Валерия Петровича Усольцева, которому в этом году исполнилось бы 70 лет. Но, увы, не дотянул Валера. Крепкий мужик был, достойный военный журналюга. Тоска берет от того, что такие мужики скоропостижно уходят, даже не попрощавшись с друзьями.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 19:59:50
Политика, Власть >> Библиотека Островского оскорбила гостей на свой юбилей и предала своих друзей!
павел попельский
Марина Александровна, я всегда рад был бы обратиться к Вам за консультациями. Которые Вы мне почему-то принципиально не давали.
 
Лидия, Вы бы не помоями публично меня обливали, преподаватель ВУЗа, а сами определились - вы с оппонентами библиотеки или нет.
 
У меня полное впечатление, что вы обе отказались от своих аргументов и яро теперь защищаете библиотеку Островского, отстаивая её правоту.
 
Я уважаю библиотеку Островского, - но то, что имело место 18 и 19 июня, это верх хамства и лицемерия. Если договорились с человеком, тем более иногородним, - честно держите свое слово!
Если приглашаете коллег, - так будьте им коллегами и друзьями!
 
Негоже комсомольской интеллигенции так унижать людей. Город ЭТО не красит.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 19:40:07
Новости >> В новом варианте освоения Большого Уссурийского обнаружили прежние просчеты
гость
„Если вы посмотрите на весь наш аппарат, на всю нашу систему управления, если вы посмотрите на наш неслыханный бюрократизм, на нашу неслыханную возню со всевозможными согласованиями, то от всего этого я прихожу прямо в ужас. Я не раз приходил к Председателю СТО и Совнаркома и говорил: дайте мне отставку! Нельзя так работать!“ —  Феликс Эдмундович Дзержинский 6
Ответить
Цитировать
25.06.2019 19:36:32
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
ватник
Олег Паньков
гость, выздоровел? Я ждал тебя, скучал безмерно.

 
Да, я помню! Про руки мои писал, типа отсохли, про здоровье, типа "окочурился"...
Спасибо что интересуетесь здоровьем.
Да, к сожалению обмороженные в молодости руки в последнее время требуют частого наблюдения у врачей. Руки еще не отсохли, надеюсь на Ваш век хватит, чтобы задавать Вам вопросы.
Не скажу что особо скучал за Вами, Олег Григорьевич.
Практически всегда рядом с Вами, где-то недалеко.
Даже когда Вы на Вокзальную ходите для повышения ораторского мастерства с больными я тоже недалеко.
 
Может еще пожелаете "вмазать" или как Климову "пенделя" дать?
Вы не стесняйтесь, сейчас уже можно, до выборов недалеко. Можете показать какой Вы мужчина и как отвечаете за свои слова.
 
Начнем все сначала?
1. Про баян не хотите ничего рассказать?
2. Почему две общественные организации под Вашим управлением были ликвидированы по инициативе налогового органа как организации на предоставляющие сведения о деятельности?
3. Можно ли ознакомиться с Вашей программой как кандидата в мэры или депутата?
4. Как закончился кастинг блогеров для освещения Вашей деятельности, и кто выбран Вами победителем?
 
Это только первая часть вопросов на которые хотелось бы получить ответы.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 18:31:08
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
Олег Паньков
гость, выздоровел? Я ждал тебя, скучал безмерно.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 18:04:53
Новости >> В новом варианте освоения Большого Уссурийского обнаружили прежние просчеты
Комментатор
Проблема в том, что никакой другой остров, кроме Русского, Трутневу не интересен. И в ближайшее время никакого развития Большого Уссурийского не будет.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 17:25:58
Политика, Власть >> «Время перемен» - без перемен?
Е.П.
Что Женя,"про*рал" отключение воды на 30 дней.Получил по носу пресс- атташе  наумова....Не пиши больше в СМИ  ,тебе лучше на кухне с поллитровкой.......
Отредактировано 25.06.2019 17:40:25
Ответить
Цитировать
25.06.2019 17:07:42
Новости >> В новом варианте освоения Большого Уссурийского обнаружили прежние просчеты
123
Гостиница в таможенной зоне, а почему бы и нет? Ждешь растаможку, отдыхаешь. А вне зоны можно и так построить гостиницу, благо не далеко Заимка.
Грузовой терминал на острове, почему бы и нет, места там хватает (коров не надо выращивать). На правом берегу лучше развивать зону отдыха, вид с высокого берега лучше будет, чем с поймы.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 17:03:46
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
регион к прямым выборам готов
https://www.youtube.com/watch?v=NBOBGhEIqHc
Хорошо, что обошлось без мордобоя и стрельбы.
Но в районах гарантий на мирный исход никто не даст.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 16:21:57
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
Речник
Что-то я себя в друзьях Панькова на числю, так что ко мне обращаться ему бесполезно.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 15:43:11
Форум >> Общий >> ИВАНЫ , НЕ ПОМНЯЩИЕ ДОБРА
коррозия метала
Нет плохой или хорошей страны.  В реале столетий, по воле правителей стран;  они то союзники, то враги, то просто сидят в кустах зализывая раны (нейтралы). В дух мировых, она (США) была союзницей правителей России, а вот  Болгария -  врагом.  И  у нас в столах генштаба хранятся планы уничтожения городов  США.  Все зависит  от правителей обоих стран, умение договариваться и находить  согласие.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 15:16:57
Политика, Власть >> Ветераны ДВЖД: "Нашему краю нужны молодые, независимые и сильные политики"
коррозия метала
Кукушки нахваливают молодых петушков, типа они еще не погрязли в пороках и пометут и даже с тряпкой мыть будут места обетованные.  А может зеркала протрут, а скорее всего не будут, что там  в зеркалах увидать можно нового,  все старо  и приелось.
В реале менять нужно не ради  условного дела, а просто ради смены.  Это и будет главным делом. Другого смысла в этой системе нет, но и это утрачено и сидят на местах по 2 и 3 срока. Хоть как то заманить народ на участки голосования начинают кликушествовать  о партиях; эти  воры, эти шуты, комуняки и тд.. , авось и набежит электорат.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 15:12:40
Политика, Власть >> Путин не планирует отдавать Курилы
Парам-пам-пам
иван, завод "Дальдизель" пентюх. Выпускал дизеля для среднетоннажных судов.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 15:07:26
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
гость
"Никогда такого не было и вот опять"...
Крылатая фраза одного из значимых политиков России может охарактеризовать пост Панькова.
О чем речь?
Да, в принципе, о курьезах этой жизни.
На протяжении нескольких лет мы слышали от Панькова только "жарки" и оскорбительные посты, в том числе и в адрес тех, кто критиковал Панькова. И вот вдруг неожиданное "ДРУЗЬЯ".
Такое обращение ко всем, наверное, от чувства панической неудачи в своих политических возможностях.
Во-первых, Паньков после митинга стал терять своих подписчиков в ТГ канале (раньше подписчиков было чуть более 160 человек, сейчас 153), почему люди отписываются от него? А Вы его выступление посмотрите. На сайте он выложил только свое выступление и то, чтобы показать как он выступал, но не выложил видео всего митинга. Паньков был на нем как разогревающий и особо его там не поддержали...
Во-вторых, жители города устали от Панькова, его стало слишком много - "Я, МНЕ", вечные оскорбительные посты. А реальных дел от Панькова не видно.
В-третьих, Паньков так и не сформировал свою команду, нет у него тех идейных людей, которые могли бы ему самому. Вокруг него в настоящий момент люди, которые хотят достичь какие-то личные коммерческие цели, в случае победы Панькова. (Все же помнят как Паньков предлагал сделку "Голос за помощь")
 
Против кого борется Паньков? Думаете против ЕР или системы? Нет, конечно.
Как может одна шестерн бороться с целым механизмом? Представьте часы! Если одна шестерня ломается, то весь механизм встанет. Что сделаю в данном случае? Правильно, поменяют шестерню и механизм заработает вновь. А что же тогда хочет Паньков? Он хочет оставаться в этом механизме постоянно! Главное, чтобы на него обращали внимание.
 
А может все-таки дать шанс Панькову?
Может действительно выбрать его мэром города?
Может он деййствительно хозяйственник и выполнит все свои обещания?
Может всех своих "соратников" разместит в администрации города на ключевых постах и сократит им зарплату до прожиточного уровня, чтобы наполнить бюджет города?
Может Паньков "подружится" с Баженовой и дума с администрацией города не будут конфликтовать?
А может мэр Паньков изыщет новые каналы поступления денег в бюджет города?
А может остановит отток населения из города?
Я думаю, что сможет.
При условии, что извинится перед всеми теми, кого на протяжении многих своих политических лет унижал и оскорблял.
Только публично!
Пусть извинится перед жителями города, рабочими заводов, журналистами, другими кандидатами и оппонентами. Тогда, возможно, без всяких сделок и условий, я смогу поддержать кандидатуру Панькова.
Ведь, если хочешь что-то поменять вокруг, то надо начинать с себя, а не с окружающих.
 
Ждем ответного слова, будущий мэр Паньковв!
Ответить
Цитировать
25.06.2019 14:30:23
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
ватник
simply,
Твои комуняки это все спровоцировали - равенство народов и совместное проживание.
Вспомни как за 100 км вывозили для проведения Олимпиады 80.
Это тоже придумали комуняки. Цель одна - никто не должен видеть правду.
Кмуняки изначально жили ложью.
может тебе хочется вернуть комуняк во власть.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 14:26:28
Экономика, Деньги >> «Зебры» для минтранса
Земляк
А куда Мусяновича дели? Или он как фантом все блуждает по коридорам власти?
Ответить
Цитировать
25.06.2019 14:22:55
Наука, История, Образование, СМИ >> Беспосадочные перелеты в вечность
Собрат по перу
Когда в очередной раз принимали в Хабаровское отделение Союза писателей России, один из писателей сказал, вот принимаем одного публициста, ну, да, редактор и владелец многих газет, а книжки слабенькие и только публицистика, а когда принимали Валерия Усольцева, автора четырех интересных публицистических книг, ему в приеме отказали, мол, одна публицистика, а нужна и проза, можно и сборники стихов,и Усольцева не приняли, а вот Стаса Глухова приняли, это о нем речь. Какой-то двойной стандарт.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 11:57:50
Блоги >> Олег Паньков >> В администрации Комсомольска-на-Амуре не выполняют решения суда. Прокуратура молчит
КПРФ за ЮГАНОВА!
борцов,
главный колхозник там паньков
Ответить
Цитировать
25.06.2019 11:57:20
Блоги >> Олег Паньков >> В администрации Комсомольска-на-Амуре не выполняют решения суда. Прокуратура молчит
КПРФ за ЮГАНОВА!
борцов,
не прав
Ответить
Цитировать
25.06.2019 11:56:57
Блоги >> Олег Паньков >> В администрации Комсомольска-на-Амуре не выполняют решения суда. Прокуратура молчит
КПРФ за ЮГАНОВА!
Лилия,
он недоноготоп, и всего лишь ручкохлоп )))))))))))))
Ответить
Цитировать
25.06.2019 11:52:38
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
КПРФ за ЮГАНОВА!
паньков это фрик и фейк!!!
Ответить
Цитировать
25.06.2019 11:51:59
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
КПРФ за ЮГАНОВА!
Друзья у тебя в одноклассниках олег! там и ищи подписунов!!
не одного голоса товарищи!!!
Ответить
Цитировать
25.06.2019 11:48:45
Блоги >> Олег Паньков >> Друзья, нужна помощь!
КПРФ за ЮГАНОВА!
Товарищи, не одной подписи этому колаборционисту от псевдо коммуниста!!
Он не способен решить вопросы, он очень скромен и нетребователен!!
Город должен выбрать хозяйственника , а не политика!!!
Хватит эфективного менеждера Климова!
Ответить
Цитировать
25.06.2019 11:27:47
Экономика, Деньги >> «Зебры» для минтранса
пенсионер
Материальную помощь, которую вузы и средние специальные учебные заведения выплачивают студентам и аспирантам хотят освободить от налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Но только в том случае, если сумма выплат не превышает 4 тысячи рублей в год. Соответствующий законопроект Госдума планирует рассмотреть в первом чтении 25 июня.
Автором инициативы стала заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая. Сайт Парламентская газета. Яровая как вулкан выдаёт законопроекты и многие принимаются Но что это за помощь, 4 тысячи рублей в год? Такой помощью человека можно только унизить.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 08:21:22
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
за демократию
Небляхер
Это наш ТГ
 
Предложение Фургала о возвращении прямых выборов глав районов назвали "главной политической новостью последних лет". А наш гуру Леонид Бляхер считает, что это большой шаг, который позволит сформировать настоящую региональную элиту - элиту не в смысле богатых и власть имущих политиков, а элиту грамотных управленцев. Старых глав, которые, в основном, были заточены не на работу, а на создание отчетов и выстраивание связей с избирающими их депутатами, уже бессмысленно переучивать. Новые главы, избранные населением, смогут создать работоспособные юниты, на которые уже сможет опираться губернатор в своей работе.
«Фургал хочет создать команду, он хочет создать прослойку людей, которые могут самостоятельно принимать решения», – сказал Леонид Ефимович.
Отметим, что мы с этой позицией согласны. За прошедшие годы подавляющее большинство глав районов почти превратились в сервис по обслуживанию интересов партии власти, который мобилизовался к выборам и впадал в спячку между кампаниями. Поясним мысль - глав назначают депутаты, большинство в районных собраниях депутатов традиционно принадлежало "Единой России", главы были зависимы от единороссов. В отсутствии политической самостоятельности районы теряли и хозяйственную самостоятельность, пропала инициатива. Возврат прямых выборов добавит главам независимости и, как следствие, конкурентоспособности. В общем, удачи пассионариям.
 
Подписывайтесь на наш канал @neblyaher

 
У Фургала Кравчука и Иванченко полный кулуарный консенсус
https://www.gubernia.com/news/politics/mer-khabarovska-podderzhal-ideyu-gubernatora-o-vozvrate-pryamykh-vyborov-glav-rayonov/
https://amurmedia.ru/news/825275/
Особый оптимизм внушает позитивный опыт прямых выборов мэра Хабаровска.)))
Кравчук самый лучший мэр-преемник, самый народноизбранный и самый легитимный по самые помидоры на приусадебных участках всех шести домов Соколова в Америке.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 04:50:24
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
)
simply
),
Ну вот, организатором быть не хочешь. Да и не можешь. Партию, движение или группировку тоже создать не можешь. Что делать  не знаешь, а хаоса желаешь) А классически при хаосе рулят урки. Вспомни как Керенский создавал "Красную гвардию" против Корнилова. Оружие выдавали всем подряд. Красную ленту на шапку и боец готов. Эта "красная гвардия" составляла более 40000 человек, большинством из уголовников, дизертиров, матросов-морфинистов...и пр.  С этой "красной гвардией"  позднее боролся Феликс Дзержинский. Победа ему далась очень нелегко. Ничего не напоминает? Это "добробаты" на Украине. Принцип тот же.  У нас не Украина, у нас серьёзнее. Урки распотрошат всю эту бунтарскую школоту и их родителей, всех этих либералов, купцов и новоявленных буржуинов. Ты что историю не читаешь?

 
Сопли, тебя чего понесло то?
Я тебе не собираюсь ничего объяснять про себя аки отцу святому на исповеди.
Перед октябрятами назидай и морализаторствуй.
Я тебе ниче не должен, ты мине никто - пасися дядя.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 00:06:31
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
simply
ватник,
Да уже не был 2 года в Москве и признаюсь не тянет. И в прочие мегаполисы. Классически мегаполисы предназначены для перемалывания населения. Много публикаций на эту тему в НЕ-те, но лезут туды глупцы в поисках счастья) Лохотронщики заманивают глупцов дешевизной жилья в наскорослепленые гетто на выселках, без социалки, транспорта и работы, рядом с помойками. А потом зреет озлобленность, приходит понимание безисходности и демонстранты готовы. Достаточно поселить рядом узбеков, цыган, армян...и т.п, затем просто спровоцировать уличную драку и "Кондопога" состоялась. Ничего необычного. Коммуняки такого кст., не допускали)
Ответить
Цитировать
24.06.2019 23:16:34
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
ватник
simply
ватник,
Да ладно, воняет бензином в ЖД районе, и постоянно. Рыба в Амуре дохнет, очистные Шпорт строил, строил , но закончить не дали. Даже по ящику намедни в Губернии показали кучи дохлой рыбы в Амурске. Конечно виноватым назвали природный катаклизм, мол рыбка сварилась) А про сливы ни гу-гу)

 
Это ты в Московии не был. Там кругом свалки и объедки, нефтезаводы сразу в реку все сливают. Люди задыхаются от отсутствия воздуха. В воздухе сероводород похлеще чем на Джамбула воняет.
Рыбу в Москве уже давно никто не видел! Дети в городе и в области мутанты сплошные с лишним весом и кучей болезней, всей страной на них деньги собирают...
Вообщем недолго ей быть столицей - скоро в Питер перенесут.
Хотя... Там же после аварии на ЛенАЭС зашкаливают дозиметры. Сам видел, японцы не едут в Питер, а китайцев полно...
У нас во сто крат лучше жить, вода чистая, рыбы много, и пока без лицензии можно ловить.
И воздух чище, с гор и с Якутии ветер всегда.
Пусть уезжают те, кому здесь делать нечего, нам больше земли достанется, а там глядишь и иностранные инвесторы помогут.
Лишь бы не было власти комуняк.
Ответить
Цитировать
24.06.2019 23:01:48
Экономика, Деньги >> «Зебры» для минтранса
Ку-ку ептыть
Что за проект стартует в июле? Это по Охотску. Зачем врать? Скажи прямо губернатор мирдверьмяч.
Ответить
Цитировать
24.06.2019 22:35:50
Новости >> В Хабаровске встретятся дипломатических кругов и бизнес-сообщества России и США
simply
Пятая колонна соберётся.
Ответить
Цитировать
24.06.2019 22:34:12
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
simply
ватник,
Да ладно, воняет бензином в ЖД районе, и постоянно. Рыба в Амуре дохнет, очистные Шпорт строил, строил , но закончить не дали. Даже по ящику намедни в Губернии показали кучи дохлой рыбы в Амурске. Конечно виноватым назвали природный катаклизм, мол рыбка сварилась) А про сливы ни гу-гу)
Ответить
Цитировать
24.06.2019 22:29:43
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
simply
для симпли,
Я передачи Соловья смотрю редко. Скучно. Много пустой болтовни глупых "типа аналитиков". Откровенно работают на публику)
Ответить
Цитировать
24.06.2019 22:27:12
Политика, Власть >> Миллион демонстрантов против Пекина
simply
),
Ну вот, организатором быть не хочешь. Да и не можешь. Партию, движение или группировку тоже создать не можешь. Что делать  не знаешь, а хаоса желаешь) А классически при хаосе рулят урки. Вспомни как Керенский создавал "Красную гвардию" против Корнилова. Оружие выдавали всем подряд. Красную ленту на шапку и боец готов. Эта "красная гвардия" составляла более 40000 человек, большинством из уголовников, дизертиров, матросов-морфинистов...и пр.  С этой "красной гвардией"  позднее боролся Феликс Дзержинский. Победа ему далась очень нелегко. Ничего не напоминает? Это "добробаты" на Украине. Принцип тот же.  У нас не Украина, у нас серьёзнее. Урки распотрошат всю эту бунтарскую школоту и их родителей, всех этих либералов, купцов и новоявленных буржуинов. Ты что историю не читаешь?
Ответить
Цитировать
24.06.2019 22:27:04
Блоги >> Олег Паньков >> В администрации Комсомольска-на-Амуре не выполняют решения суда. Прокуратура молчит
Лилия
Виктор Киселёв, А Паньеков  там  был в качестве кого?  Судьи  или  общественного защитника?
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS