Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
17.11.2019 11:48:12
пескарь
Оксана, Ни какие они не "господа", да и конституцией РФ ЗАПРЕЩЕНО ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ.
Эти служащие очень боятся  таких разоблачений и найдётся человек с просьбой к прокурору проверить на законность их действий. И жители - избиратели будут уже знать, ведь не
за горами новая избирательная компания . А может кого из депутатов заинтересует.
Хороших и отзывчивых людей очень много.
16.11.2019 22:48:21
Сергей
Выполнили заказ закеанских хозяев- без всякой войны угробили целую отрасль в Хабаровском крае - Николаевский -на-Амуре судостроительный завод, заводы им. Кирова, им. Горького, "Дальдизель" и 151 в Хабаровске, добивают Амурский судостроительный в Комсомольске-на-Амуре и малые заводы в Советской Гавани. Похозяйновали. Пепелище... А теперь с умными мо..ами приедут на агонизирующий ХСЗ изображать кипучую деятельность. Никто из этих господ кроме ручки и ложки ничего в руках не держал. Восстановители...
16.11.2019 21:47:43
прохожий, кто ждёт, тот гибнет. Закон эволюции.
По общему счёту началось всё с 1956 г. когда из образовательного стандарта школьных программ РСФСР вывели логику, психологию, социологию и ряд других дисциплин. Взамен вписали догмы, постулаты и шаблоны. Хочешь убить врага - учи его детей.
Кстати вывели всё те же библейские рабы божьи. Ландау, Капица, Лифшиц. Тебе не кажется, что это планетарная оккупация, которая в плотном архиве с скрытыми контекстами отлично прописана в Ветхом завете? Да и К. Маркс в Капитале выдал не менее точную оценку чудовищной деятельности рабов божьих.
Кто читал? А лишь сотая часть от вобще что-либо понимающих. Почему? А если нет навыков логики и вышепрописаных дисциплин, то рано или поздно ты становишься человекоподобным живущим по биологическим рефлексам.
С такими уже не трудно справиться и изменить психическое состояние.
Так что заряжайся практическими сведениями и флаг тебе в руки. С рабами божьими надо что-то делать рано или поздно. Планета и так уже трещит по швам.
Понадобятся ссылки дам.
16.11.2019 19:40:23
simply
Ппапа,
Папаша ты о чём? Убийце 19 лет, он сам давно может был папой, оружием владел, наверняка и авто имел. Какие дети? Сам школу во сколь закончил?
16.11.2019 19:34:04
simply
пенсионер,
Да это теракт, заранее подготовленный. По тому же сценарию, что и в Керчи. Детина в 19 лет, официально владеющий оружием, хорошо подготовился, отработал и самоликвидировался. Давно пора оценить понятие ДЕТИ. ОНИ ЖЕ ДЕТИ. До какого возраста считать человеческую особь ребёнком?
"Медведев поручил Васильевой отчитаться)))" Смешно. Надо отчитываться спецслужбам.
16.11.2019 18:41:52
прохожий
Живущие на подачки ЦРУ, В  сознание начали ставить чип  неполноценности советского человека с начало 80х, литературой, кино, культурой и СМИ и затем судебной системой.
Были затронуты  все республики, одни преподносились и внушались ярко, другие вскользь,
но не менее больно для сознания их граждан. А  НАМ, ЧТО МЫ ВСЕХ КОРМИМ. Середины 80х внушалось как хорошо живут на "западе" и какие деньги гребут лопатой, а мы все лодыри и пьяницы и это  писали  "партийные" издания. Клюнуло наживку попса и иже с ними. Все талоны и дефициты были устроены ими и  об этом говорилось, но тонуло в болоте предательства.
Подождем, что там дальше  ожидает с  той или иной ветвью альтернативы.
16.11.2019 18:37:08
Трагедия в Амурском колледже строительства и ЖКХ в Благовещенске произошла 14 ноября в 10Ругается0 по местному времени (04Ругается0 мск.). 19-летний студент во время занятия ворвался в аудиторию на третьем этаже с пятизарядным ружьем Иж-81 12-го калибра и открыл огонь.
В этот момент в помещении находилось 20 человек, почти вся группа, передает «Aмур Инфо». Издание уточняет, что очевидцы слышали пять выстрелов — два в коридоре и еще три — в аудитории. По данным Следственного комитета, в корпусе на тот момент находилось более 150 студентов и преподавателей.
 
Вспомним нападение на Керченский политехнический колледж, где, как нас уверяют, при нападении стрелка-одиночки 18-летнего Владислава Рослякова пострадали 67 человек, из которых были убиты на месте или получили смертельные ранения 21 человек.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_Керченском_политехническом_колледже
По версии следствия, утром 17 октября 2018 года подозреваемый Владислав Росляков, имея при себе самодельные взрывные устройства и помповое ружьё, проник на территорию Керченского политехнического колледжа через забор, зашёл в здание через запасной вход и направился на второй этаж.
Таким образом, стрельба в Балговещенске возвращает нас к событиям в Керчи и порождает дополнительные вопросы к керченскому следствию. Каким образом один юноша, не имеющий специальной военной подготовки и не использовавший автоматическое оружие (согласно информации, официально распространяемой в СМИ) смог превзойти по количеству жертв аналогичный случай в США, в школе «Колумбайн», где стрелков было двое и оружие они использовали автоматическое оружие?
По имеющимся в свободном доступе данным, гильзы с места преступления в керченском колледже были от разных видов оружия. Почему следствие не отрабатывает все возможные версии нападения, а выбрало одну — исходя из которой, виноват Росляков, который действовал один? Почему до сих пор не опубликована схема места происшествия, которая могла бы убедить сторонних наблюдателей, что Росляков действительно действовал один?
И, наконец, почему до сих пор не выявлены и не арестованы другие участники нападения на керченский колледж?
 
А от себя добавлю, что точно такие же вопросы вскоре у людей появятся и по Благовещенску.
 
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/pohozhie-prestupleniya-s-raznymi-posledstviyami
16.11.2019 18:26:15
simply, чем ближе конец власти,  тем абсурднее её законы. Новые негодяи придут и ради сладких пилюль для рабов всё-таки что-то отменят на первых порах. И лишь только потом, через пару лет будет опять 25, но уже в геометрической прогрессии
16.11.2019 18:23:44
пенсионер,дробовики ни кто сам добровольно не берёт. Иначе бы таких "расстрелов" было бы по десятку за месяц учитывая психическое состояние населения и чудовищную систему образования, которая прошла утверждение у изб-г-анных.
Как говориться хочешь уничтожить врага учи его детей. А изб-г-анным кстати подчиняются де-факто все силовые структуры оккупационной ерфе.
Отредактировано 16.11.2019 20:12:11
16.11.2019 17:56:04
НГ
Появление В.Цыгановой в качестве лица ЕР от Хаб. края наводит на мысли,что это было не с молчаливого согласия Медведева, а с молчаливого СЦЕНАРИЯ... Ответ вопросом - " А разве кто то считает ЛДПР и Справедливую Россию истинно оппозиционными партиями ? " Просто идёт период принятия непопулярных для электората решений ,с приближением 2024 года все встанет на свои места
16.11.2019 16:37:54
Привет коллегам из СССР. А не хотите ли перейти от оккупантов на нашу сторону?
https://www.youtube.com/watch?v=ggwaA_HA86g
16.11.2019 14:55:17
Оксана
Не поверите: они себе любимые заместители главы администрации Ванинского района и ряд должностных лиц с молчаливого согласия главы района установили себе дополнительную льготу!
В том, что при нынешнем руководстве руководящие должности заняли случайные люди, которые, во-первых, преследуют личные интересы, во-вторых, не компетентны, не являются профессионалами, не обладают элементарным уровнем необходимых знаний, в-третьих, крайне далеки от таких понятий, как нравственность и мораль. Заместители главы района Бурдов, Губакина, начальник отдела культуры Харитонов, директор КСОМС Ханукаева, директор бухгалтерии Снегирёва используют служебный транспорт администрации в собственных целях. На работу, с работы, обед этих господ отвозит служебный транспорт, за эту услугу водителям платят переработку. Всех превосходит господин Бурдов, находясь в отпуске пользуется услугами служебного транспорта и водителя при поездке в больницу г. Хабаровска на десять дней, при этом водитель получает командировочные и оплату за проживание в гостинице.
16.11.2019 12:36:17
пенсионер
Нам вместо коммунистической идеологии подсунули суррогат псевдоправославной идеологии: строим храмы, проводим молебны, а где результат? А результат вот он – налицо. Берут дробовик и идут в школу, стреляют. И это еще цветочки – чем дальше в лес, тем больше дров. Дальше ситуация будет только усугубляться. И всякими ток-шоу, другими "заклинаниями" эту ситуацию не изменить. Корень зла – в общественных отношениях и в той системе, где идеология якобы отсутствует, но на самом деле цветет пышным цветом: культ наживы, культ золотого тельца, культ эгоизма и классовое расслоение. Дети подвержены своеобразному делению на успешных и нет, на богатых и бедных, возможно, в большей мере, чем даже взрослые, и они ощущают этот разрыв и остро реагируют.
Евгений Спицын, советник ректора МПГУ.
16.11.2019 12:27:30
Лилия
ну вот снова  решили   украсть  деньги!
16.11.2019 10:34:01
Ппапа
Дисциплина во всех учебных заведениях находиться на нулевом уровне. Я сам житель Хабаровска дочь учится в "элитном" лицее, и рассказывает ужасные вещи. По факту у учителей забрали право оценивать поведение учеников и они плевать хотели на их мнение относительно поступков. Посмотрите какие ролики выкладываются в сети. Нужно наводить порядок, но в этом слабо заинтересованны руководители школ и ВУЗов, которые сидят на хороших зарплатах, да и еще имеют бонусы при поступлении деток нужных людей. Считаю что каждое подобное преступление связанное с гибелью учеников должно приводить к автоматической отставке высшего руководителя мин образования региона, и одного из замов прокурора курирующего вопросы безопасности. Механизмы наведения порядка существовали в советское время и работали достаточно хорошо. Просто сейчас они стали экономически не выгодны. Давайте сделаем их выгодными создадим мотивацию для руководителей органов власти
16.11.2019 01:59:53
simply
Вот сумасбродство)))
15.11.2019 23:46:58
Че
Так он же выбирался как самовыдвиженец? Опять в ЕдРу прильнул,  красавчик. Мы хабаровчане рады, что в Приморье такой губер, прямых выборов у вас не будет и ЕдРо снова правит бал. Поздравляем.
15.11.2019 23:10:19
Ну не понимает народ, что о его безопасности радетели пекутся. Вот и пришлось цирк с расстрелом в очередной раз устраивать. Согласились бы сразу, давно бы турникеты, рамки и пр. средства тотального контроля стояли бы. У радетелей на уме электронный фашизм понимаешь ли, а народ своё - "мы не рабы! Рабы не мы!".
 
Законопроект о создании цифровых профилей граждан России подвергся критике со стороны Федеральной службы безопасности. По ее мнению, обработка данных в рамках единой инфраструктуры значительно повысит риски утечек информации, в том числе о судьях, прокурорах, следователях и сотрудниках силовых ведомств. О замечаниях ФСБ к законопроекту о цифровом профиле говорится в письме руководителя службы оперативной информации и международных связей ФСБ Сергея Беседы начальнику государственно-правового управления президента РФ Ларисе Брычевой. Как отмечает Сергей Беседа, законопроект не соотносится с принципами действующего закона "О персональных данных", поскольку "не содержит конкретных целей, для достижения которых предусматривается обработка персональных данных в предлагаемом объеме"».
http://katyusha.org/view?id=13092
Отредактировано 16.11.2019 00:07:47
15.11.2019 23:05:33
Виктор Киселев
simply
А куды подевался главный ванинский псих?

Главред «Новой газеты» анонсировал создание синдиката независимых медиа
 
Об этом в эфире «Эха Москвы» рассказал Дмитрий Муратов. Он отметил, что уже обсудил этот вопрос со своим коллегой, главредом «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым. Планируется публикация лучших материалов независимых СМИ, которые войдут в «Синдикат 100», тиражом не менее 20-30 млн экземпляров. Целью является конкуренция за аудиторию перед «государственным штепселем», а не между собой, отметил Муратов. Напомним, он был избран сегодня главным редактором «Новой газеты».
 
5 0 6 1107 7
  рекомендовать
 

Комментарии 0
 
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
15.11.2019 22:07:59
прохожий, тут надо наконец понять местному электорату, что 28 лет назад произошёл скрытый захват власти в стране Советов. Непосредственный захват начался не с расстрела Белого дома, а с подмены сознания населения СССР.
С появления новых дизайнерских и облицовочных технологий, абревиатуры, декораций, диковинной архитектуры городской среды, удобной бытовой электро/мототехникой, ширпотребом, население тихо ввели в изменённое психическое состояние.
«Новые веяния», терминология первых лиц и вобще шок от ранее неизвестного менталитета мягко инфицируемого в психику незакалёного и местного населения, изменили в целом систему координат и отображений действительности последних.
 
Вся правовое законодательство от Конституции до законов, указов и постановлений изначально штамповалось фиктивным ввиду того, что законодательную базу захваченного СССР невозможно было изменить де-юре без международных структур. Но как раз международные структуры в лице финансового интернационала и других паразитарных структур и были основными бенефициарами этой трагедии с целью использовать бюджет СССР т.к., вся банковская система стран частного капитала в 2012 была аннулирована де-юре, а в 2015 шквал закрытий основных мировых банков завершил процесс де-факто.
Но эти структуры к этому были готовы имея на руках схемы вывода активов СССР. Конечно всё творилось руками местных предателей, а ныне компрадоров в лице всей управленческой верхушки и распределённых сетей из простых негодяев в регионах.
Агрессоры понимали, что в открытой форме оккупация и захват власти обречены на провал, т.к. богатый  опыт подсказывал, что в открытой войне и военном противостоянии советский народ победить было просто невозможно.
Поэтому с 1970 года через всем известных лиц, через Римский клуб была начата операция, которая и привела к настоящей трагической действительности, в которой все мы  оказались.
 
И теперь для того, что бы противостоять агрессору надо вывести население из подменного состояния, вывести его с морока, что бы потом мобилизовав гражданское обществ, граждан СССР просто заявиться и выкинуть весь иностранный контингент, т.е. реальных иностранных владельцев нашей общенародной собственности.
Для справок:  все платежи ЖКХ в Хабкрае через резветвлённую сети платежей и финансовых потоков прямиком попадают на счета 49 иностранных компаний находящихся на территории Хабкрая.
Буквально если, то сегодня надо срытую форму информвойны перевести в открытую. Но ушки из-за бугра именно этого и ждут, чтобы у нас начались военные столкновения, так как ресурс и срок настоящего компрадорского правительства кремля давно истёк.
Следующая группа уже придёт с другими моделями поведения и методами управления.  Лукавить и маскироваться не будут, потому что в 2022 году заканчивается столетний срок пролонгации СССР на основании международного законодательства и голос уже бывших граждан СССР просто ни кто не будет слушать.
Поэтому любые военные или вооружённые столкновения, которые сегодня активно провоцируют сеть провокаторов и агентов, как Навальный, Квачков и им подобные «народные лидеры» это смертный приговор самим себе.
Белого населения бывшего СССР или титульной нации осталось по объективной статистике Загсов и подобных структур около 70 миллионов. Это ничтожно мало для вероломных гражданских войн, что бы оставшимся победителям можно было начинать действовать безопасно и самостоятельно.
Панацея это правовыми операциями в лице общественных структур или групп создавать ДНД или народный контроль на основании закона РФ о противодействии коррупции или иных опубликованных лицемерных законов. Надо законы оккупантов заставить работать на оккупированных.
Проводить просвещение в форме бесед и разъяснений с властными структурами опираясь на их же законодательную базу и Конституцию. Конечно это было бы трудно без базовых источников. Но сегодня источников достаточно на ютубе, В Контакте, Одноклассниках и мн. других интернет ресурсах.
Каналы правоведов транслируются круглосуточно и если кто-то всё-таки тут задумался, трудностей не будет. Начинать можно с того, что бы они, т.е. структуры доказали вам, что вы граждане РФ. Через эту ловушку дальше рано или поздно все приходят к мнению, что РФ это фикция, а СССР жив.  
Трудность сегодня только одна. Критически мало людей понимающих что происходит и очень мало тех кто хочет сохранить жизнь будущему поколению и детям.
Но такие есть и на Дальнем Востоке. В Комсомольске, в Амурске, на Сахалине. К примеру знаю женщину, которая смогла освободиться от всех поборов и платежей по ЖКХ через суд  лишь правильно оперируя законодательством самих оккупантов.
Вобще это доступно всем. Но лишь при необходимом условии: нужно проснуться, что бы задуматься.
Я пока считаю, что враг будет разбит и победа будет за нами.
Отредактировано 15.11.2019 22:51:22
15.11.2019 16:15:32
прохожий
Реорганизовать - в современной действительности означает, уничтожить
Примеров масса, у каждого заинтересованного найдётся свой или несколько примеров.
Костров не будет, но по факту ---. ВРЯД ЛИ ТАМ все отцифровано.
15.11.2019 13:50:21
Чернигова Вера
Лилия,
за панькова топишь чувиха?
15.11.2019 13:48:03
Чернигова Вера
Паньков Олег,
ты ж сантехник 3 разряда, что не можешь ж*у оторвать от дивана и вызвать сантехника раз самому западло?
Хочешь приду к тебе и прочищу унитаз твоими вонючими  трусами и пиджаком??7
)))))))))))
Отредактировано 15.11.2019 14:53:56
15.11.2019 13:46:14
Чернигова Вера
Ивангай,
он от спермотоксикоза забывает, что ранее писал ))))))))))))))
15.11.2019 13:45:26
Чернигова Вера
Паньков, у тебя в штанах проруха, и твой орган это морщинистая старуха )))))))))))))
15.11.2019 13:42:51
Чернигова Вера
Насколько знаю, у Панькова не стоит, вот и плещет злобой, завидуя фургалу и Жорику, у них видные женщины и девушки
Отредактировано 15.11.2019 14:55:02
15.11.2019 12:23:53
прохожий
Автор покушается на власть- самого, открытием своих секретов.  Начальник должен быть один, что бы не разбаловались. А то получается и не начальник он вовсе. Узда и кнут , нас  поведут в туманную даль. Есть начальник и туман  будет  такой, какой надо. Деньги - хорошая узда,  
а кнут  - прилагающие к гос. служащим и депутатам  привилегии, одним  пожиже, другим  погуще.
Так что  глас о совести и прочих благородствах простого человека, просто звук.
15.11.2019 11:30:52
Новости >> 99 звезд Дальнего Востока выберут в Москве в декабре
пенсионер
Соколы Фургала:
Год назад выборы главы Хабаровского края завершились шоком. Считавшийся техническим кандидатом элдэпээровец Сергей Фургал "побил" единоросса Вячеслава Шпорта: 70% голосов против 27%. Это было только начало.
На хабаровских выборах 2019 г. соратники губернатора Фургала получили абсолютное большинство везде, где только можно, — от муниципалитетов до краевой закдумы. Таким образом, бразды правления в регионе окончательно перехватили новые хозяева. ЛДПР стала здесь партией власти, а "Единая Россия" ушла в глубокую оппозицию. Однако есть нюанс. Самые лакомые должности обрели не просто однопартийцы, а родственники и партнёры Сергея Фургала.
Металлургический холдинг "Торэкс", принадлежащий жене губернатора Фургала, делегировал в региональный парламент трёх топ-менеджеров — гендиректора Сергея Кузнецова и его замов, Сергея Зюбра с Дмитрием Козловым.
К ним примкнул свояк губернатора Виктор Шохин — он управляет созданной Фургалом фирмой, торгующей металлоломом.
Комитет по бюджету и налогам возглавил брат губернатора Вячеслав Фургал.
Во главе Комитета по местному самоуправлению встал Сергей Безденежных, экс-руководитель фургаловской лесозаготовительной компании "Алькума".
В кресло депутата Госдумы от Хабаровского края уселся зять губернатора Иван Пиляев. Сайт LIFE. Это только начало большой статьи. Что это, наезд на Фургала или реальность?
Ответить
Цитировать
14.11.2019 23:49:00
Наука, История, Образование, СМИ >> Как убить библиотеку?
Геннадий
А чего мы хотели, господа, если у руля высшего образования стоит такой вот выдающийся деятель: https://zen.yandex.ru/media/id/5d3073fd92414d00ad85cf52/ministr-nauki-i-vysshego-obrazovaniia-rf-42-letnii-viktor-kotiukov-otkuda-on-vzialsia-5dca4f52e9686b2cdd917a88
Ответить
Цитировать
14.11.2019 23:01:15
Блоги >> Олег Паньков >> «У меня не стоит…»
ааа
Э черт ты когда уже захлебнешся в своей блевотине
Ответить
Цитировать
14.11.2019 15:27:14
Блоги >> Олег Паньков >> Вот и первая проруха
Ивангай
Паньков, а не ты ли в одной из своих прошлогодних статеек поливал гамном в том числе и упомянутого Сысоева? как же ты подлец быстро переобуваешься
Ответить
Цитировать
14.11.2019 11:51:27
Наука, История, Образование, СМИ >> Экскурсия памяти Н.П. Старостина в Комсомольске
пескарь
Лилия, Я не могу помнить, в силу возраста, но хорошо помню что коммунисты доверили ему быть начальником  космической отрасли СССР.  А ЛОМАЛИ челюсти  или нет , да мало  ли что напишут  борзописцы в угоду  правящего режима, И Ленин - женщина  писали на полном серьёзе.
И Солженицин был кумиром - как поделить  СССР.
Хорошего дня, сменится  власть или лидер или диктатор и просто другое лицо и будут другие песни и сказки и правка топором или серпом истории бытия.
Ответить
Цитировать
14.11.2019 09:37:17
Наука, История, Образование, СМИ >> Экскурсия памяти Н.П. Старостина в Комсомольске
Лилия
пескарь, Я  спросила  про какой  режим  ты  пишешь?а коммунисты   попросту грабили  и  убивали   русский  народ!  Вспомни,   как  коммунист  следователь  ломал  челюсти  Королеву
Ответить
Цитировать
14.11.2019 05:30:53
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Rembo
гость, видно ты г*вно человек , но я попробую воспользоваться твоим советом.
Отредактировано 14.11.2019 10:08:09
Ответить
Цитировать
14.11.2019 05:17:45
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Rembo
гость,
Ответить
Цитировать
13.11.2019 22:30:36
Блоги >> Олег Паньков >> Вот и первая проруха
Паньков Олег
Я блогер, и это кпуто
Ответить
Цитировать
13.11.2019 20:16:29
Новости >> Сахалинским школьникам показали главный объект местной энергетики
пенсионер
Школьникам Сахалина надо показать чудо-юдо, коров доставленных сегодня самолётом из Копенгагена, к количестве 150 голов.
Ответить
Цитировать
13.11.2019 17:03:57
Новости >> В Хабаровске торжественно отметили 20-летие работы дальневосточного раввина Якова Снеткова
Живущие на подачки ЦРУ
Андрей Мирмович, дачник, О, витязь! В сонме длинных лет
Мне думать времени хватало;
Не откажи мне в просьбе малой,
Народу передай совет:
«Пока не вникнет Россиянин,
Что враг ему не царь, не барин,
Не вор и не аристократ,                                                                                              
Не зарубежный попечитель,
Не дымный город, не село,
А сионистское мурло.
Пока он это не осилит
И на словах, и на делах,
Томиться матери-России
В международных кандалах!»
Ответить
Цитировать
13.11.2019 16:12:27
Наука, История, Образование, СМИ >> Экскурсия памяти Н.П. Старостина в Комсомольске
пескарь
Лилия, Спасибо за вопрос. Не любите коммунистов, у каждого свой взгляд; у одних он , как у   туристов, скользнул взглядом и побежал дальше.Другие смотрят предвзято, со своим видением,третьи смотрят вроде глазами ,но навязанной  кем то другим видением. А есть свидетели, непосредственно участники. 18 миллионов  людей было в партии КПСС и  были хорошие и не очень, как в любой большой группе людей, Но большинство было хороших, плохих в партию не принимали и поручительство и год кандидатского стажа.  ВСЕ РАЗНЫЕ,  Многие покинули партию , несогласие с политикой Горбачева, Жириновский переобулся и начал учить  молодых людей проституции в своих книгах- продай невинность и заработай капитал. Но таких то было   1000 - 2000 из миллионов коммунистов и все люди - человеки, плоть нашего общества.
Ответить
Цитировать
13.11.2019 15:47:33
Блоги >> Олег Паньков >> Скоропостижная отставка аудитора КСП Комсомольска-на-Амуре
гость
Лилия
Паньков Олег, а тебя  что  жена  бросила?А  сыновья  уже готовы  к появлению  мачехи?

 
Так они же разделили лицевые счета за оплату коммунальных услуг. Зарплаты Панькова не хватает на оплату всех счетов, ведь лучший юрист города слишком мало получает, ведь слишком часто берет отгулы, чтобы посетить заседания то в суде, то в думе...
Сыновья уже давно махнули на своего папашу, видимо достал с вечными нравоучениями. Ведь надо же Панькову куда-то свою востребованность девать, вот и возмещал все на сыновейй.
В период избирательной кампании Паьков ходил на Вокзальную, там устраивал "прессинг" людям, находящимся на излечении, теперь туда не пускают - жена запретила туда пускать...
Вот Панькову теперь и нечем заняться. Работать никогда не хотел, всю жизнь свою только болтологией занимался, сейчас уже и вес лишний набрал от плохой жизни. Стал похож на дряхлого опухшего колобка, хотя, наверное, больше на кастрированного кота дающего всем советы...
Ответить
Цитировать
13.11.2019 15:40:25
Блоги >> Олег Паньков >> Вот и первая проруха
гость
Паньков, тебе уже поздно что-то советовать.
Тебе женщина по морде сумкой врезала, как коастрированному коту саной тряпкой.
Что раньше твои советы никому не были нужны, что сейчас никому не нужны.
 
Твои потуги стать блогером и освещать что происходит в думе тщетны, неинтересны и глупы.
 
Без тебя в думе принимали законопроекты и сейчас также будут принимать.
А сейчас еще и единогласно!!! Ведь партия и представители "народного" губернатора должны ходить строем и исполнять как в армии приказы своего главного руководителя думы.
Не ты ли так этого сильно хотел, только в роли главы города?
Вот теперь наслаждайся красотой единогласных решений от партии власти, стоя на обочине и наблюдая на проходящий мимо тебя состав, на который тебе ужи никогда не успеть...
Ответить
Цитировать
13.11.2019 15:28:51
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
гость
Рембо
гость, смотрю ты тут дох можешь. Сидишь тут же и попе

 
А чего ты так обиделся? Обиженный что ли по жизни?
 
Все очень просто. Я не кричу как блаженный, что у кого-то что-то нужно отнять или посадить, так как это не в моей компетенции.
А вот ты просто горлопанишь, а вот на чем ты основываешься?
На данные Вики? Или на публикации в "свободной" прессе? А может на фильм-расследование?
А чем ты отличаешься тогда от патриотов и псевдопатриотов? Да ничем!!!
Что одним промыли мозг, что другим. Тебе же дали информацию, ты ее и заглотил, ведь больше ничего другого ты уже не хочешь воспринимать.
Такая процедура у пропагандистов называется "дать пищу для размышления" достаточно тщательно ее предварительно разжевав и положив в уши своих поклонников, а тем остаетс лишь проглотить.
В данном случае ты как раз и становишься тем, кем хочешь быть.
 
А теперь по сути.
Вот ты говоришь, что "Лишить звания почетный гражданин и накопать дела о взятках и легализации доходов и экстрадировать". А потом говоришь, что нет ресурса как у государства.
А какой тебе ресурс нужен, чтобы лишить его звания почетный гражданин Хабаровска? Тут все просто. Подаешь в гордуму Хабаровска петицию о лишения статуса Соколова звания почетный гражданин и указываешь все обстоятельства, обосновывающие данное мнение. Регистрируешь в установленном порядке, указываешь о необходимости рассмотрение данного вопроса в твоем присутствии и ждешь. Для этого много ума не надо.
Для того чтобы накопать дела о взятке тебе нужно лишь подать заявление или обращение в правоохранительные органы и пусть копают, а о результатах доложат тебе как заявителю.
Ну а чтобы экстрадировали Соколова в Хабаровск тебе достаточно обоснованно обратиться лишь в правоохранительные органы и в Минюст США, подробно описав все причины и мотивы для экстрадиции Соколова в Хабаровск.
 
Вот это все что тебе нужно сделать, а не сидеть под ником "борца с несправедливостью" в инете и писать свои хотелки, думая что кто-то за тебя это сделает.
Если бы наотящий Рэмбо так себя вел во всех ситуациях, то никто бы о нем и не знал.
Ответить
Цитировать
13.11.2019 13:57:29
Блоги >> Олег Паньков >> Скоропостижная отставка аудитора КСП Комсомольска-на-Амуре
Лилия
Паньков Олег, а тебя  что  жена  бросила?А  сыновья  уже готовы  к появлению  мачехи?
Ответить
Цитировать
13.11.2019 13:20:32
Блоги >> Олег Паньков >> Вот и первая проруха
simply
Где этого бабая откопали? Колоритен. ТОК-шоу )))
Ответить
Цитировать
13.11.2019 13:11:05
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
simply
А куды подевался главный ванинский псих?
Ответить
Цитировать
13.11.2019 03:17:50
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Рембо
гость, смотрю ты тут дох можешь. Сидишь тут же и попе
Отредактировано 13.11.2019 10:02:02
Ответить
Цитировать
12.11.2019 23:14:03
Экономика, Деньги >> Замгенпрокурора РФ провел совещание по вопросам строительства дамб в Комсомольске
Живущие на подачки ЦРУ
ничегонепонимающий, Официальное подписание документов 28.11 по «африканской эмиссии» в Москве откладывается на неопределенный срок, т. к. приезд трастового управляющего пока под вопросом, - визу в РФ управляющему аннулировали... Остались еще в стране умные генералы, которые прочитали предупреждение у меня в блоге и предприняли меры.
 
Теперь, чтобы завершить африканскую авантюру, и кое-кто в ОТП АН СССР, и некоторые несознательные кремлевцы, скорее всего, попробуют задурить батьке голову, и подписание документов организуют не в Москве, а в Минске.  Это будет означать, что батька и РБ приняли на себя всю полную солидарную и субсидиарную ответственность за все незаконные операции Кремля и сразу: за нарушение формуляров UCC, и правил траста НМП, без каких либо дивидендов и отсрочек. В рамках союзного государства они станут установленными первоответчиками, соответчиками, особо опасными международными преступниками и выплачивающими лицами по  незаконному и непогасимому долгу, что означает изъятие из жизни на основе внесудебного решения и введения войск НАТО под мандатом СССР. Все имущество и права ответчиков подлежат конфискации, включая переход на них вечного непогасимого долга на наследников по прямой нисходящей линии на все времена. Вот такие дела...
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/afrikanskaya-avantyura-priostanovlena
Ответить
Цитировать
12.11.2019 22:31:36
Экономика, Деньги >> Замгенпрокурора РФ провел совещание по вопросам строительства дамб в Комсомольске
ничегонепонимающий
Живущие на подачки ЦРУ, Не понял, ко мне претензии? Я не ведаю кто столько наплодил людей. А может и ты потомок древних плен от богопомазанников? Может тоже жаждешь жертвоприношений, типа распятого Христа?
Для твоей веры нужны жертвоприношения?
Айда к нам, нам тут будет весело, я тебя познакомлю с физиком-ядерщиком, он-то тебе расскажет из какого материала ты произошел. И это явно не слюда господа была.
Подскажи, где такие грибы достаешь?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 22:24:50
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
ничегонепонимающий
Вадим,
Врач лечит меня а не Соколова.
Мне врача жалко. Ему ничего нельзя говорить против властей, а мне можно.
Я вообще не понимаю почему врачи чего-то боятся? Особенно правду говорить. Мне ведь тоже не говорят правду о моей болезни, лишь кивают что надо лечиться.
А надо ли? Кругом все психи, в больнице только те, кто спалился.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 22:21:34
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
гость
Рембо
гость, у меня нет такого ресурса как у государства.

 
Я же о чем и пишу)))
У тебя вообще нет ничего кроме злобы и желчи - ты же в ней так и потухнешь.
Ты ничего и не умеешь, даже сформулировать чего же ты хочешь и на каких основаниях.
Пустые слова и ничего больше.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 21:28:31
Наука, История, Образование, СМИ >> Завойко вернется во Владивосток
Живущие на подачки ЦРУ
ничегонепонимающий, да я разве против, что бы местные на этом сайте комментарии оставляли? Продолжай. Может быть и станешь всем.
Отредактировано 12.11.2019 22:37:47
Ответить
Цитировать
12.11.2019 21:26:52
Новости >> Депутат Оксана Бондарь выступила за возврат прежнего пенсионного возраста на Колыме. Но сначала его повысила
пенсионер
"Пенсионное обеспечение депутатов — это совершенно особенный мир, который никак не коррелирует с пенсионным обеспечением других россиян. Свои пенсии депутаты получают напрямую из государственного бюджета. Кстати, ориентир там — 70% от последнего заработка на государственной службе".
Андрей Гудков, экономист, профессор Академии труда и социальных отношений. Сайт КМ РУ
Ответить
Цитировать
12.11.2019 21:25:58
Новости >> Хабаровские «единороссы» обсудили планы на будущее
Живущие на подачки ЦРУ
гость, твоя доверчивость твой симптом . А если бы ты был умным, то твоя логика возбудила бы вопрос: А тогда другие северные регионы в позу встанут. И это последнее будет хуже первого.
Отредактировано 12.11.2019 22:37:58
Ответить
Цитировать
12.11.2019 20:36:34
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Рембо
гость, у меня нет такого ресурса как у государства.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 20:34:34
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Вадим
ничегонепонимающий,
А Ваш лечащий врач как прокомментировал ситуацию с Александром Николаевичем?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 20:32:04
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Рембо
экс хабаровчанин, и его туда же
Ответить
Цитировать
12.11.2019 19:37:27
Наука, История, Образование, СМИ >> Завойко вернется во Владивосток
ничегонепонимающий
Живущие на подачки ЦРУ
Офицер ВМФ., да не истуканы важны, а память с точными хронологическими данными. На Дальнем Востоке вобще проходили основные события связанные с началом оккупации цивилизации 500 лет назад. Но кто про это знает сегодня?
Начало военных действий описанных в Рамаяне и Махатмаратме происходило здесь, в Верхней Индии, как раньше наши территории и назывались.
Достаточно оценить Буссе-Алинь, Кондёр, Большой Камень и рассмотреть ряд др. документов об тотальном отсутствием леса в Приморье и яркими следами селевых потоков в Хабаровском крае, что бы понять, что толпу уже давно водят за нос. А начинаешь читать Приключения Одиссея, то сразу как под Николаевск попадаешь с тамошними названиями.

 
Я помню те времена 500-летней давности! Часто воспоминания так и поглащают в те события.
Ах, как тогда было хорошо.
Камасутра в большей степени списана с Рамаяны.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 19:32:00
Новости >> АП назвала Хабаровский край с минимальным уровнем доверия к губернатору
гость
Краснофлотец
А никто не помнит, случайно, каков был уровень доверия во времена правления Шпорта? Не припомню я раньше таких рейтингов и опросов...

 
Вы читать не умеете и сложно осознать лишь одну фразу из текста?
"Уточняется, что общие для внутриполитического блока администрации президента и регионов KPI были введены в феврале."
Шпорт в каком году покинул край как губернатор? Не в этом? Не в феврале?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 18:04:41
Новости >> АП назвала Хабаровский край с минимальным уровнем доверия к губернатору
гость
Итуруп
гость,Вы,как всегда - много букв,но ни о чём..Так вот - я вовсе не идеализирую губернатора Фургала, и его деятельность - проблем в крае очень-очень много..Но смею сказать,что не Фургал их породил - он в должности всего-то 1 (один) год..

 
"Не Фургал их породил..."
Это прям порвало от смеха.
Фургал ни при чем, Фургал не в курсе, Фургал не виноват...
Как приятно слышать такие тезисы.
А не подскажите Фургал в каком году стал депутатом краевой думы?
А в каком году Фургал стал представителем Хабаровского края в Госдуме?
Получается что он вообще ни при чем?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 17:34:10
Новости >> АП назвала Хабаровский край с минимальным уровнем доверия к губернатору
Краснофлотец
А никто не помнит, случайно, каков был уровень доверия во времена правления Шпорта? Не припомню я раньше таких рейтингов и опросов...
Ответить
Цитировать
12.11.2019 17:32:18
Новости >> Хабаровские «единороссы» обсудили планы на будущее
гость
иван
гость
Занимательные вещи пишите. Оказывается на вашем заводе рабочие - альтруисты,"нам денег не надо - работу давай". Они забыли или не знают,что у них изъяли по несколько сот тысяч рублей (если доживут,конечно,до пенсии)? Удивительные предпенсионеры действительно с Вами согласны ? И еще,а что такое "если думать только о себе и не понимать что происходит". Вы что-то знаете,что другим не известно ?

 

Жителям Дальневосточного федерального округа предлагают вернуть прежний возраст выхода на пенсию: 55 лет для женщин и 60 для мужчин. С такой инициативой в правительство обратился глава комитета Госдумы по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов. Это обусловлено высоким оттоком жителей из северных регионов, который заметно вырос после пенсионной реформы. Предложение поддерживают и депутаты «Единой России», ведущие собственный мониторинг в этих субъектах. В кабмине к инициативе отнеслись скептически, поскольку парламентарии не указали источники финансирования своего предложения, на реализацию которого требуется 16,2 млрд рублей.
Вопрос пересмотра пенсионного возраста для жителей ДФО станет основным на парламентских слушаниях «О законодательном обеспечении опережающего социально-экономического развития Дальнего Востока и Арктики», которые пройдут в нижней палате 14 ноября.
Речь идет об 1,2 млн человек, для которых ежегодно необходимо будет выделять около 16,2 млрд рублей.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 16:47:14
Наука, История, Образование, СМИ >> Завойко вернется во Владивосток
Живущие на подачки ЦРУ
Офицер ВМФ., да не истуканы важны, а память с точными хронологическими данными. На Дальнем Востоке вобще проходили основные события связанные с началом оккупации цивилизации 500 лет назад. Но кто про это знает сегодня?
Начало военных действий описанных в Рамаяне и Махатмаратме происходило здесь, в Верхней Индии, как раньше наши территории и назывались.
Достаточно оценить Буссе-Алинь, Кондёр, Большой Камень и рассмотреть ряд др. документов об тотальном отсутствием леса в Приморье и яркими следами селевых потоков в Хабаровском крае, что бы понять, что толпу уже давно водят за нос. А начинаешь читать Приключения Одиссея, то сразу как под Николаевск попадаешь с тамошними названиями.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 16:39:31
Новости >> Хабаровские почтальоны перейдут на новый график доставки пенсий и соцвыплат
гость
Вот это хорошая новость!
Ответить
Цитировать
12.11.2019 16:38:10
Блоги >> Олег Паньков >> Скоропостижная отставка аудитора КСП Комсомольска-на-Амуре
ничегонепонимающий
Ничего не понял из текста.
Автор текста рад уходу аудитора или не рад?
публикация в стиле хвост виляет собакой.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 16:37:23
Экономика, Деньги >> Замгенпрокурора РФ провел совещание по вопросам строительства дамб в Комсомольске
Живущие на подачки ЦРУ
simply, по советам работаем. Но понимающих в дебрях Сихоте-Алиня и в самом деле критически мало. Тем и живут всякие там едро, лдпр и т.п.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 16:35:32
Экономика, Деньги >> Замгенпрокурора РФ провел совещание по вопросам строительства дамб в Комсомольске
Живущие на подачки ЦРУ
ничегонепонимающий, твой памфлет в пустом юдовском стиле тебя выдаёт с потрохами.Одни эмоции, а суть где? Тут кто-нибудь понял суть твоего памфлета?
ТОВА-Г-ИЩИ! КТО ПОНЯЛ СУТЬ ЮДОВСКОГО ПАМФЛЕТА?
Помимо русин есть ещё в Закарпатье и народ Лемке. Те вобще на древнеславянском допотопном ещё разговаривают. Прототип мифического исуса христа кстати на этом же языке балакал. Фразы на этом языке иногда встречаются в Евангелиях.
А русины просто самоидентифицировались. Помахали папской булой и рядом др.ватиканских документов, где они оказались титулярами. Оповестили других русин, что бы те консолидировались и по общему счёту разослали всем простые оферты, на которые если не ответил, то плохишь. Типичная схема деморализация и деинтеграции системы. Вроде капля, а камень точит.
Хотя точно так же на твою землю сегодня то же пришли гниды, в лице любавических хасидов. И они то же  собирает свою "высшую расу" по одно крыло, что бы сплотить юдков и так же добивать уже местное население с тобой вместе. Ты лично что сделал супротив этих гнидобесов?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 16:33:31
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
ничегонепонимающий
малыш
а скольким хорошим настоящим патриотам сломал этот член ЕР лучший период молодой жизни делая много для города самого дорогостоящего незабывая себя любимого и свою семью и при комунистах и при демократах это наша беда таких еще много из прошлого а по новаму они работать небудут

 
Я при этом диктаторе оказался в психушке... Вот что этот перекрасившийся коммунист сделал.
И не только я . Со мной ту и Наполеон и Брежнев рядом его деятельность не одобряют.
Я вообще не понимаю как можно было так долго терпеть этого диктатора? Почему народ раньше не прозрел и все голосовали за него на выборах?
Все и все устраивало? А теперь что?
Только назад уже ничего не вернуть(  
Хотя, нужен Хрущев - он быстро разоблачит культ личности и изымет все нажитое преступным путем.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 15:18:02
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
гость
Ивангай
гость,
А ты ждал, что об этом будут визжать честные, правдивые и неподкупные  LOL Тихоокеанская звезда или Хабаровские вести?

 
понимаете, друг, нет в мире ни одной независимой системы СМИ.
Одни зависят от денег, другие от политических взглядов редакторов или владельцев.
 
А теперь задайтесь вопросом почему именно сейчас тема, озвученная после выборов так активно стала муссироваться в СМИ? Ну или хотя бы другим вопросом - Кому сейчас этот вброс так нужен и для чего? Неужели в крае больше нечего обсуждать?
Есть конечно.
Только зачем обсуждать нынешнюю власть, если можно достать старые скелеты из шкафов и их пинать.
Да все просто. Старые скелеты уже не ответят и ничего не сделают.
А Вам, и таким как вы, только нравится обсуждать то что было, а не то что есть в крае.
На беззубую и неумелую нынешнюю власть вам наплевать, вас устраивает, что она не может ни с чем справится. Вы все топите за "народного", а он только и делает что переводит стрелки на предыдущую власть...
А вы заглатываете...
 
Мне раньше иногда приходилось читать Радио Свобода и прочие либеральные СМИ. Но после пожара в Кемерово я полностью отказался от этих помоек. Поднять популярность на фейковых новостях из пабликов, это по вашему неподкупные и правдивые СМИ?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 14:25:59
Новости >> АП назвала Хабаровский край с минимальным уровнем доверия к губернатору
Итуруп
гость,Вы,как всегда - много букв,но ни о чём..Так вот - я вовсе не идеализирую губернатора Фургала, и его деятельность - проблем в крае очень-очень много..Но смею сказать,что не Фургал их породил - он в должности всего-то 1 (один) год..
Ответить
Цитировать
12.11.2019 13:36:16
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
малыш
а скольким хорошим настоящим патриотам сломал этот член ЕР лучший период молодой жизни делая много для города самого дорогостоящего незабывая себя любимого и свою семью и при комунистах и при демократах это наша беда таких еще много из прошлого а по новаму они работать небудут
Ответить
Цитировать
12.11.2019 12:39:53
Наука, История, Образование, СМИ >> Завойко вернется во Владивосток
Офицер ВМФ.
Не согласен. Василия Степановича надо вернуть на историческое место. И постамент с корабельными трапами под него делался. И сквер - Адмиральский. Вот тогда будет справедливо. А Лазо поставить туда, куда предлагает Пушкарёв - в сквер у дома пионеров на Светланской. В парке у матросского клуба и так уже есть два памятника! Куда третий лепить?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 12:28:35
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
иван
А чему удивляться и негодовать? Сокол не хуже и не лучше другой россиянской номенклатуры и социально ответственных буржуев. Отдербанил вахтовку в колонии и уехал на ПМЖ в метрополию. Заклятая вражина Бзежинский,еще 15 лет назад советовал,определиться чья в стране элита и номенклатура. Ну так,с тех пор,не возражали и не возражаем в т.ч. и на выборах.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 12:02:13
Экономика, Деньги >> Замгенпрокурора РФ провел совещание по вопросам строительства дамб в Комсомольске
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Да понятно, что оккупация) Статья то о чем? Кто посетил Комсомольск? Просто так? Случайно? Ты же всё понимаешь)А далее? А далее речь о "доверии губернатору".....и вопли, вопли)Ты свой местный Совет уже создал?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:45:55
Новости >> Хабаровские «единороссы» обсудили планы на будущее
иван
гость
Ну какие-же это догадки - простая арифметика: 60(месяцев) умножить на 12-15(тысяч рублей).
За остальные разъяснения,спасибо. Убедил. Вы действительно что-то знаете,что иным бездельникам неведомо.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:43:22
Новости >> АП назвала Хабаровский край с минимальным уровнем доверия к губернатору
simply
Мне тоже звонили с опросами. И неоднократно.Правда не отвечал. А что по доверию, то одна из степеней оценки это отток населения из края. Другая, как например в Комсомольске, это статистика превышения смертности на рождаемостью, сравнимая с прошлыми годами. Ну и прочее.Не буду описывать. Увы, край валится, позитива нет. Где и кто видел успехи ЛДПР? Фургал видимо планируется заменой Владимира Вольфовича. Кто всерьёз воспринимает скомороха Жириновского? Жириновский, Ковтун, Сытин.....постояльцы различных ТОК-шоу. А у нас это ТОК-шоу наяву. И уже многие, голосовавшие за ЛДПР, не смеются.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:40:04
Форум >> Общий >> Сергей Фургал и ЛДПР уничтожат полностью Единую Россию в Хабаровском крае с молчаливого согласия Дмитрия Медведева?
Паньков Олег
Хочу жареной картошки
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:39:29
Новости >> В Хабаровске торжественно отметили 20-летие работы дальневосточного раввина Якова Снеткова
Паньков Олег
Я тоже хочу 20 лет быть мэром!!
И еще мне хочется картошки!!
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:37:12
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Паньков Олег
Он меня звал на должность смотрителя за кошкой!
Мне помогите купить билейт до Ирвайнв
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:35:57
Новости >> Хабаровские «единороссы» обсудили планы на будущее
Паньков Олег
Я буду когда нибудь мэром?
Хочу картошки!!
Привезите!!!
И еще девушки идите ко мне жить
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:34:48
Блоги >> Олег Паньков >> Скоропостижная отставка аудитора КСП Комсомольска-на-Амуре
Паньков Олег
Потому что она моя подруга,и ушла в знак протеста против моего неизбрания мэром или хотя депутатом
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:33:41
Блоги >> Олег Паньков >> Дума Комсомольска: Неплохо начали
Паньков Олег
Хватит меня критиковать!!!
Привезите мне картошечки с маслицем и молочком!!!
Надоело есть доширак!!!
Приглашаю к сожительству девушку от 18 лет!!!
СРОЧНО!!!!
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:31:31
Блоги >> Олег Паньков >> Все к столу!
Паньков Олег
Независим был я!!!
Переизбирите меня мэром!!!
Выборы можно назначить на 08 декабря!!
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:30:09
Блоги >> Олег Паньков >> Все к столу!
Паньков Олег
Я такую статью написал, что горд как наполеон!!!
Ах как хочется жареной картошески, с молочком и маслицем
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:28:47
Блоги >> Олег Паньков >> Маловато будет!
Паньков Олег
я вообще самостоятелен, потому и не избрали меня мэром!!!
Давайте проведем перевыборы мэра!!!
Я уже готов быть мэром!!!
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:27:06
Блоги >> Олег Паньков >> Очередной разнос, как «заезженная пластинка».
Паньков Олег
Хочется жареной картошки, с молочком!
Привезите мне на алеея труда 59
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:25:46
Блоги >> Олег Паньков >> На поводу у популистов и коррупционеров.
Паньков Олег
Я излечился у духа Вампириуса!
Теперь инопланетные существа это лучшие мои друзья, живущие на шкафу и за шторками на кухне
Ответить
Цитировать
12.11.2019 11:14:59
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
simply
Тема интересная. Видимо будет продолжение. А вообще Калифорния сегодня страшно пылает, эвакуируют несгоревших звёзд Голливуда. Даже терминатор пострадал, но наш в огне не горит и в воде не тонет)
Ответить
Цитировать
12.11.2019 10:56:19
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Ивангай
гость,
А ты ждал, что об этом будут визжать честные, правдивые и неподкупные  LOL Тихоокеанская звезда или Хабаровские вести?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 08:07:29
Новости >> В Хабаровске торжественно отметили 20-летие работы дальневосточного раввина Якова Снеткова
Гость
А когда снова будет "Ночь в синагоге"? Был однажды, понравилось.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 08:05:31
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
гость
Рембо
Иуда

 
Интересная новость, но она вовсе и не новость.
На Вики есть ссылка, которая поясняет откуда такие сведения про нынешнее проживание Соколова и она указывает источник - Радио Свобода.
Поздравляю всех со вкусной "уткой"!)))
 
Каждый верит только в то, во что хочет верить.
 
А балабол Рембо только на словах такой смелый, а на деле обычный диванный тролль.
А как хочет все конфисковать, т.е. "отжать чужое и забрать все себе.
Чем же ты Рембо отличаешься от кастрюлеголовых, которые у Януковича "отжали" все, но при этом живут ни чуть не лучше чем жили при нем? А особо ничем!
Ответить
Цитировать
12.11.2019 07:52:40
Блоги >> Олег Паньков >> Скоропостижная отставка аудитора КСП Комсомольска-на-Амуре
гость
Паньков, а тебе сложно вообще что-то додумать. А отгадывать загадки не твоя фишка.
Сколько ты уже на портале пророчил и предсказывал, и ничего не случилось. Твоя логика никогда не дружила с общественной и общепринятой. Ты же у нас круче и умнее всех.
А тут вдруг решил отгадывать почему женщина с месячным доходом чуть больше 71 тыс руб ушла по собственному желанию.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 07:26:32
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
гость
Рембо
Лишить звания почетный гражданин и накопать дела о взятках и легализации доходов и экстрадировать падлу

 
ну попробуй, коли такой на слово крепкий. покажи на деле какой ты Рембо, а не балабол интернетный. или только на словах такой смелый?
и до тебя потом тоже доберутся
Ответить
Цитировать
12.11.2019 07:00:41
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
экс хабаровчанин
Рембо, а мошенника и вора ишаева лишили уже ?
Ответить
Цитировать
12.11.2019 05:16:33
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Александр
Рембо, Это долгое возмездие. Надо по Сталински послать мужика с ледорубом.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 03:24:46
Новости >> В Хабаровске торжественно отметили 20-летие работы дальневосточного раввина Якова Снеткова
Андрей Мирмович, дачник
Доча, молодец, что черканула эту первую заметку на Дебри. Многие знают мое личное не очень позитивное отношение к Якову. Он и сам это знает. Впрочем, могла бы сообщить читателям этого популярного портала, что у Якова и Адели аж девять детишек. Когда мы с ним познакомились, у него было только четверо, пятый был на подходе. Пожалуй, это самая многодетная семья в Хабаровском крае. Чего и другим желаю. А Яшу я поздравляю с 20-летним хабаровским стажем. Здоровья ему и его удивительной супруге. Если нужна помощь еврейской общине, то поможем.
Ответить
Цитировать
12.11.2019 01:49:26
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Рембо
Лишить звания почетный гражданин и накопать дела о взятках и легализации доходов и экстрадировать
Отредактировано 12.11.2019 10:03:09
Ответить
Цитировать
12.11.2019 01:47:51
Новости >> Экс-мэр Хабаровска с 2019 года проживает в г. Ирвайн штата Калифорния (США) - Википедия
Рембо
Иуда
Ответить
Цитировать
12.11.2019 00:29:24
Экономика, Деньги >> Замгенпрокурора РФ провел совещание по вопросам строительства дамб в Комсомольске
ничегонепонимающий
Живущие на подачки ЦРУ,
Все русины это потомки пришельцев, которые выжили в суровых условиях и закалили свой характер, поэтому повсеместно прибирают власть к своим рукам.
Насколько всем известно исторические события переписаны не один раз. Это делается специально, чтобы запутать кто из нас кто.
Одни богоизбранные, другие богомпосаженные. И те и другие пытаются захватить власть мира.
Если одни готовы передавать власть по законам божьим и только по наследственному праву, то другие - путем признания именно их мессией от имени Господа.
И те и другие готовы класть на алтарь победы жертвоприношения, в виде своих сторонников, врагов или рабов.
Если США в виде конфедерации существующие на костях прежних империй, является богоизбранной нацией, и хочет спасти весь мир от нападок безбожников и еретиков, погрязших в собственных страхах и коленопреклонениях, то другие не хотят принимать величие единственной и свободной нации, которая дает начало свобод для всех наций и религий.
Очнитесь, ведь только в США есть свобода и демократия, другие страны не способны принимать и воспитывать необходимую для их жизни степень равенство свободы и братства.
Только в спецслужбах США существуют действительно правильные и обоснованные способы прививания чувства свободы и равенства.
Я не понимаю почему люди жестокие и не хотят принимать свободу от страны, которая любовью и благом принесла через поколения мир во все мире.
Я сейчас не должен находиться здесь, на лечении, я должен быть среди тех, кто несет свободу и счастье и рисует новый мир на планете Земля. К черту привязки к местностям и странам, к черту деления по гендерному типажу людей....
Ответить
Цитировать
11.11.2019 22:11:26
Экономика, Деньги >> Замгенпрокурора РФ провел совещание по вопросам строительства дамб в Комсомольске
Живущие на подачки ЦРУ
simply, всё что ты прописал можно было назвать одним словом - оккупация. Реальные ребята не тут. Эти обычные доморощенные компрадоры. Они не  в счёт.
Но Ребята с СВПО не тут сидят. Они там сидят, среди тех кукловодов. Половина ЦРУ состоит из русин. Половина бывших ГРУшников в тамошних советниках и консультантах.
Они лишь просят одного. Что бы население подлючалось и создавало местные советы нардепов на местах. Мин.юст СССР уже есть с регистрацией в ООН. То же самое с регистрационной палатой. А за мазуриков не беспокойся. Мазурики вон закон двигают о выходе из международного договора об ответственности за военные преступления. Но Договор подписан СССР, а мазурки с ерфе. Да и в договоре этот учтено, что ответственность распространяется на всех, кто и не участвовал в подписании. Чуешь, как у мазуриков штаны мокнут?
Ответить
Цитировать
11.11.2019 21:48:47
Блоги >> Олег Паньков >> Дума Комсомольска: Неплохо начали
гость
"Со всем этим объемом работы депутаты справились за полтора часа под моим присмотром."
Вот это очень серьезное и громкое заявление от Панькова.
Оказывается Паньков присматривает за всеми депутатами, но только кто же его на этот присмотр уполномочивал? А никто. Паньков , как представитель самой лучшей половины города, сам от себя установил право присматривать за всеми депутатами, напрочь забыв что слово не воробей! Одно дело наблюдать как общественный наблюдатель, а другое присматривать. Вот за Паньковым присматривали в ИВС, когда он сидел свой административный арест.
Видимо Паньков вспомнил свои годы службы в милиции и решил дозволить себе то, что другим абсолютно не дозволено, если они не являются субъектом оперативно-розыскной деятельности.
 
"Традицию прогуливать депутатские заседания продолжает депутат, директор ООО «Стимул» Владимир Старынин, который  в это время «зажигает» со своей женой в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе."
Следить за частной жизнью без получения разрешительных документов запрещено законом, но Панькову закон не писан, если ему хочется что-то заявить или соврать или приукрасить, тем более в своих постах.
 
"Особо отвратительно на этом фоне смотрелась Светлана Баженова, которая не вела заседания думы, а присутствовала на нем: депутаты не считали нужным просить у нее слово для выступления, каждый говорил, когда вздумается; устраивали балаган - в одно и то же время могли бухтеть три-четыре депутата. Стыдоба!"
Надо напомнить, что именно Паньков устраивал "балаган", срывал заседания думы и перекрикивал других депутатов!!!
 
"Депутаты от ЛДПР ведут себя пристойно: дисциплина похоже на армейскую. Видимо, в этом заслуга председателя думы Владимира Гинзбурга, сказывается предыдущий опыт работы в силовых структурах."
Паньков опять подлизывается к ЛДПР? Не может быть!!!
При чем тут опыт в силовых структурах вообще? Может депутаты строем ходят? Нет.
Просто зачем из них кому-то что-то против своего однопартийца возражать? Все в одну ногу маршируют, как в свое время единоросы. Ничего нового. Но Панькову вдруг это кажется нормальным)) Смешной человек.
 
"Из 29 вопросов повестки дня значимых вопросов было только два: внесение изменений в Положение о местных налогах на территории города и о внесении изменений в Правила землепользования и застройки. Про второй вопрос я расскажу в следующей заметке - это будет ложка дегтя в бочке меда."
Получается заседание думы по сути рассматривает не совсем значимые вопросы для города. Теперь ясно почему все голосуют в унисон и молча. Что обсуждать не значимые вопросы? Для чего?
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS