В субботу в Хабаровске прошла конференция реготделения «Единой России», которую провел новый глава «единороссов» в крае Максим Иванов. Активисты местных, первичных отделений партии со всех районов, депутаты Госдумы, главы муниципалитетов собрались в Хабаровске, чтобы обсудить как «Единая Россия» будет жить дальше, когда с треском проиграла выборы.
 
По словам Максима Иванова, теперь главной задачей «Единой России» в Хабаровском крае станут реальные дела и помощь людям.
 
Основная стратегия работы реготделения «ЕР» в Хабаровском крае будет сформирована по итогам съезда партии, который пройдет 23 ноября в Москве.
 
«На съезде мы узнаем в каком ключе партия будет работать дальше, в каком направлении двигаться, а затем сформируем свою региональную стратегию. В ее основу лягут и предложения с мест, которые мы собираем уже сейчас. В декабре пройдет второй этап кконференции, на которой будут представлены уже конкретные шаги и задачи регионального отделения партии», - заверил Иванов.
 
Что касается предстоящего съезда «Единой России», то на конференции партийцы определились с тем, кто представит Хабаровский край в Москве. Это краевой депутат от фракции «ЕР» Ольга Мироманова, исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии в Хабаровске Константин Юров и член краевого политсовета «ЕР» Сергей Бочаров.