Зачем выдавать желаемое за действительное?
Какая дыра? О чем речь?
Просто есть желание поднять уровень электоратора до уровня осмысления процессов, а не до уровня протестов!
У Мистрюкова возник конфликт по бизнесу с господином Бальским. У Бальского поддержка в банковском секторе. Банки спонсировали бизнес Фургала. Край зависит от кредитов и край частично гасит за Амурсталь, что в принципе быть не должно.
Не стоит и забывать, что под ТОРЭКС внесли поправки в законы, а отдачи нет никакой.
Соответственно и возникают вопросы А как так-то? Почему нет прибыли у предприятия?
А потому что комерсанты не хотят показывать прибыли, тогда же придется рассчитываться по долгам из своих доходов...
Вообщем, ничего личного - только бизнес.
А народ "хавает" им больше нечего обсуждать, пусть "хавает".
У СМИ рейтинги тоже должны расти.
Панькову от скуки нечего делать, что по два раза пишет одно и тоже?
Что же Паньков своим постом хотел сказать?
Ах, да! Подчеркнуть свое "Я".
Я пришел, я посетил, я.... Сплошное Я! Наполеонизм чистой воды.
Паньков не для людей что-то делает, а лишь бы показать какой он ВЫСОКИЙ и дошел до краевого Олимпа.
Может кто-нибудь оценить высокое Я от Панькова?
Думаю нет))) Всем жителям края плевать на Я Панькова.
Каждый год от Панькова одно и тоже...
То хочет создать каолицию, встречается с людьми, а потм всех грязью поливает, так как те не хотят плясать под дудку Панькова.
Как пафосно звучит "я встречался"
Скорее всего достал их своими звонками, вот и сжалились на убогим и решили принять...
Только дольше приемной Панькова никуда не пускают, знают что это за человек и какие у него амбиции.
Смешон юродивый, но жалко же его...
НГ,
Я согласен с Вами, вокруг металлургии кормится очень много разнообразных старателей. И поставщики лома и РЖД, и РАО, банки.....и пр. В том числе правительство края, часть города) Какие механизмы они будут включать мы скоро увидим. Конечно остановка завода больно ударит по населению города, ведь многие кормятся на обслуживании завода, транспортники,пункты металлоприёмок, всевозможные ИП и ООО, энергетики ...и пр. Случай очень интересный из серии "Политика, власть и экономика" Политика влияет на экономику и власть, а власть на экономику и политику. Экономика должна влиять на то и другое) Итак , запасаемся попкорном ....и ждём?
Паньков держится лишь за пульт телевизора и за клавиатуру.
Ему показывают шоу, как у Малахова, о он (Паньков), представляя себя экспертом, начинает рассуждать о великом. Опомнись Паньков - жизнь мимо тебя идет, а ты уже за ней не поспеваешь.
Тебе только и осталось рассуждать о том, что было, глотая собственную желчь от обиды.
Фургал и есть прихвостень того, кого нельзя называть.
Хоть раз кто-нибудь слышал как Фургал критиковал его?
Нет.
Фургал, так же как и тот, критикует только чиновников и несовершенность системы, частью которой и является, тем самым создает видимость оппозиции.
Паньков, какой же ты слепой человек, как крот, который только слышит, но не видит ничего....
Фургалу надо понять что мочат его не моквичи едро или марсиане, он насточертел за год своими идиотскими наивными баснями. Мочит его здоровая часть жителей Хабаровского края. Он расколол край пополам, устроил цирк с клоунами, было время расбрасывать камни пора их собирать.
Куда бы правительство не влазило с контролем, тут же кризисные явления усугубляются.
Список можно перечислять бесконечно:
- СК Агроэнерго
- Аркаим
- Азия-лес
- Амурметалл, теперь уже Амурсталь
- молочные комбинаты на которые завозили коров из Австралии
можно и дальше список продолжать, да кто в этом поймет, в чем заинтересованность краевых властей в крушении бизнеса в крае...
Во сколько это обойдётся бюджету, т.е. нашим с вами деньгам?
Мне казалось, что Иван довольно взрослый и умный человек, но по факту вижу что это не так.
Юный друг, для того чтобы оценить что означает "наши деньги", нужно понимать что вообще означает слово деньги. Вы изучите этот вопрос, пожалуйста.
Государство в целях регулирования экономических собственных интересов и ведения хозяйственной деятельности создает финансовые институты (банки, биржи, фонда и т.д.)
Деньги же это лишь вещь, которая чем-то оценена. В СССР рубль был обеспечен золотом. Нынче это просто банктнота разного достоинства.
Ваш труд, Иван, оценивается это банкнотой государством, по тем расценкам, которое это государство установило для всех жителей РФ. Государство установило и часть налогов, которые в обязательном порядке положены к уплате в бюджет этого же государства.
По факту получается, что государство, Иван, Вам платит за то что Вы работаете, при этом часть денег Вы обязаны платить, чтобы Вы могли иметь возможность жить именно в этом государстве.
По сути, Иван, Ваших денег у Вас никогда нет и не было - Вы делаете вид что работаете, государство делает вид что платит Вам зарплату.
Ваши деньги это те, что Вы придумаете для себя сами и будете ими расплачиваться дома с женой и детьми. Или нарисуете)))
Вы же не говорите жене, когда отдаете зарплату, что отложи мои деньги отдельно, а свои отдельно...
Роман, вы так и не поняли все, что ерфе это торговая корпорация, в которую включены федеральные округа, где собственником де-юре по ЕГРЮЛ являются губернаторы.
Но т.к. сегодня у торговой корпорации ерфе нет денег и ей назначен новый учредитель из семейки Рокфеллеров, то уже неминуемо начались перестановки в т.ч. и собственников территорий округов.
Кремлёвские карлики уже ничего не могут сделать, потому что они получили деньги от нового учредителя в качестве неких взносов и фондовых начислений.
Вся эта трагикомедия только для нас. Именно для дальневосточного электората, что бы потом, когда прямые следствия напрямую ударят по карманам, по благосостоянию дВ горемык, или когда нас просто начнут выселять в соответствии с Законом о гражданстве ерфе с изм. 2004 г., мы не понимали кто в этом виноват и что делать.
Но есть и приятные новости. Про кремлёвскую канарейку Соловьёва, которая лишь подтверждает вышепрописанное мной, как знак. Соловьёва облили дерьмом во время прогулки по озеру Комо
Живущему на подачки ЦРУ. Да, был такой директор-сапог, но патриот Отечества, не всем ведь быть шкурами продажными на подачки ЦРУ. Вот, гад, мы тебя и разоблачили!
Ещё один интересный момент был выявлен в результате мониторинга «Медиалогии» 2015 года количества позитивных\негативных упоминаний Губернатора и Президента региональными СМИ. Хабаровский край оказался в числе лидеров по негативным упоминаниям Президента. В мониторинг «Медиалогии» попал весь пул, львиную долю контента которого составляют СМИ-субсидиары. Что это было и разбирался ли кто с этим явлением? Проявление «казуса Шпорта»? Тяжело предположить, что губернатор Шпорт собрал совещание соответствующих структур и поставил задачу дискредитации Президента РФ на территории края региональными СМИ.
................
Появится ли желание глубоко и предметно разбираться в текущих проблемах и их причинах? Пока что в сложившейся общественно-политической каше главным интересантам удобно ничего не делать и ни за что не отвечать, лишь переводя стрелки на Губернатора, старого или нового не имеет значения.
Это устойчивая тенденция деградации Хабаровского края. Губернатор Фургал здесь не крайний. Проблема родилась задолго до него.
Роман, на этот щит где залезешь, там и слезишь. Да и не щит это, а балласт.
Они рассуждают с позиций, дескать, весь край встанет на дыбы за народного губернатора только кинь клич. Кто встанет то? Любая нормальная альтернатива и ЛДПР сдувается за 5 минут как резиновая кукла так же неожиданно как и надувалась для извращенного удовлетворения сиюминутной электоральной прихоти.
Фургал вообще не петрит в политике.
"Многоопытный" выкормыш Ярулина Женя Слонский получит кликуху могильщик губернаторов Хабаровского края.
Надо комментарий эксперта по электоральному хаосу профессора Бляхера взять Дебрям.
Шут с ним с Фургалом, он исчерпал себя как политическая фигура. Пора думать об электоральных тенденциях завтрашнего дня.
Как то приезжал на Камчатку казначей "Фонда РА" Парамонов. Хотел открыть тот самый ручеёк, который потом и преобразует ДВ в гигантский терминал для объединения территорий обеих Америк, Японии и вобще стран АТР с Европой. Единая транспортная сеть, единая экономика, значит минимум разногласий и вражды между пользователями.
Но тамошний князёк заговорил о личной заинтересованности в 10 мильёнов долларов. И после встречи с этим пошлым "поручиком Ржевским", швейцарские гномы, которые кстати и являются распорядителями "Фонда РА", в составе которого находятся 90% советского банковского золота, решили, что пора кончать всю эту банду. Через годик эдак другой.
Да и СВПО это подтверждают через своих глашатаев.
Если бы покойный в своё время НЕ фотографировал Ю. Гагарина, Г. Титова, В. Терешкову и А. Николаева, то это был бы обычный фотограф-шабашник, из которых сегодня пруд пруди. Вышепрописанные имена и фамилии фотографировали в своё время тысячи других таких же шабашников. Было бы логичней авторам некролога выложить список всех фотографов, кто фотографировал героев планеты.
Гостья, ну а как же? Помню-помню директора археологии, бывшего сапога, который потом за жалкую кучку бабла изуродовал откопанный и очищенный с таким трудом первый этаж. Понаставил какой-то кретинизм из панорам якобы древних жителей, но прикрыл глаз на инженерные нормы сетей, потому что баблодаватели решили, что если взял бабло то и сети простит. И теперь стоит этот кретинизм и ждёт своего часа до первого случая.
А отсиненную карту с штампом архива НКВД 20-х годов он испугался даже в руки брать, потому что бабла за неё не давали.
А карты те чётко показывали ныне подземные пути под центральными и примыкающими улицами допотопного города. Даже святую святых! Дорогу от Постышева(тогда Садовая) до 19 школы и дальше по Световой(ныне)до места, где сегодня расположилась ТЭЦ-1.
И вот такие "светлые головы" как у директора археологии, там все.
А я всё думаю, почему дальневосточников считают самым ментально недоразвитым и отсталым населением? Ведь живём на месте бывшего центра мира?
Так вот какая исТОРия, транслируемая в ваших блат-хатах такое и население.
Очередной передел собственности (общепринятое выражение ), крысы дерутся за жрачку.
С привлечением различных сил и власти в том числе. Возможна только в РФ, из за полуфеодальных законов. Рынок - давно отвергнутый лозунг.
Заверещали, а где вы были когда гиб Аркаим и другие более мелкие предприятия, и как это так быстро все перестали работать с заводом? Поставщики, покупатели, Завод что не имел вообще никаких запасов? Чушь, муть и компот несёт этот лысый.
В кулуарах съезда («Единой России» - ред.) губернаторы, депутаты и министры перешёптываясь спрашивали друг друга, каких именно чиновников они должны теперь беспощадно обличать, как заповедал им государь. Я их успокаивал, что список им обязательно пришлют из АП в ближайшее время, а пока можно тренироваться самообличениями на смартфон.
Месседж, как я его понял, такой. Приход президента на съезд - это сигнал встревоженным и взъерошенным, что их не бросят и они по прежнему главная надёжа и опора, чтоб не кисли и не вострили лыжи. Но что с ними делать и как их переупаковать к новому сезону, пока не решили - ждите, начальство думу думает.
Алексей Чадаев, политолог. Сайт КМ РУ
Ну вот и псих первый откликнулся под ником "Живущий на подачки ЦРУ", известный в Хабаровске , рыщущий по подвалам. Когда музей археологии только открыли, такие пошли гурьбой, кто-то порывался доказывать, что тоже видел зелёных человечков,другие хотели побить витрины.Бедные музейщики, их нужно охранять от таких мракобесов!
24 ноября ушел из жизни Владимир Федорович Пильгуев. Добрый человек и замечательный рассказчик событий, свидетелем которых он был. Его фотонаследие еще предстоит оценить потомкам.
simply, если так, то тут бери выше. Само правительство меняют, а местные склоки это лишь дестабилизация ради рассеяния сил и отвлечения внимания. Скорее всего карликов хотят выманить из кремля.
Музейщик, ваша иезуитская деятельность всё равно не сработала с целью запудрить населению мозги. Тем людям, что я раскрыл глаза на НЕдавность катастрофы и селевых потоков по городу пересматривают своё отображение и осознание. С радостью сообщают о самых очевидных местах в своих ныне подвалах, а ранее первых этажей хабаровских зданий.
Даже некоторых охотники следопыты подтверждают, что остатки разбросанных мегалитов в Сихоте-Алиньской тайге есть следы ранее построенного волнолома для защиты. Которые кстати блестяще сработали.
Анафема вам слепым иезуитским агентам.
На этом никчемном совещании ростовщиков нет главного действующего персонажа-основного акционера "Торекса",представителя Ротенберга. Тот бы,если захотел,сразу пояснил,что будет с "Амурсталью". Для местных аборигенов стало бы понятно,какой из двух знаков: ? или ! надо ставить в конце раболепного выражения "Комсомольск-город президентского внимания"
опять утечка???
Выступает по Торексу депутат краевой думы, обобщает первый зам.губернатора.
Не надо бы семейный бизнес Фургала прикрывать щитом из живых работников Амурстали, весь край уже в заложниках у клана Фургалов.
Андрею Мирмовичу. Да,дружище, и об этом я упоминал в своих книгах. А фрагмент этот в фильм мы не поставили, чтобы не перегружать, ведь там ещё и этнография, экология. Пора снимать новый фильм.
Спасибо, Владимиру Василичу за неутомимую верность нашему прошлому, пусть даже с помощью таких неопубликованных сюжетов. Наверное, он не попал в фильм именно как раз из камчатского адреса черепа. Вообще, насчет костных останков нашему Хабаровскому краю не повезло. Как-то мне рассказывал один известный краевед, что наши почвы весьма своеобразны. Их едкий щелочной состав буквально растворяет костный биоматериал, не оставляя нам никаких шансов заглянуть в прошлое через подобные артефакты. Володе, как археологу, наверное, это известно лучше, чем мне.
simply, Вероятность потери залогового имущества , конечно же есть. На то и существует понятие коммерческого риска.Банкротство в классической форме, не факт./ надо понимать, в чьих руках сырье, пункты приема металлолома,тот и будет диктовать сценарии./ Или учредители договорятся, или один из них погасит долги и через процедурные манипуляции перехватит оперативное управление. Нам то от этого...? Аркаимщикам, похоже надо в срочном порядке отдаться ...... Такими темпами,как говорится, не пройдет и полгода будем видеть комменты о генерал - губернаторе.
Череп привезён Арсеньевым с Камчатки в 1918 году, не очень древний, примерно три столетия, очень лёгкий, словно из папье-маше, я тоже держал в руках. Конечно, грустно, но это в интересах науки.
а почему вы написали Белоглазову? что он может? дать денег из фонда ОНФ? Надо было Кононенко написать и просить взять на финансирование профсоюзов радио.
И еще. За это время, увы, не стало многих людей, снимавшихся в этом фильме, так что еще и память о хороших людях - ученых, краеведах, мастерах народных промыслов.
Ловушка закрывается. Правительство поручится перед банками и инвесторами, но завод захватят, далее его станет лихорадить ..и возможно остановят. Не впервой. Край попадает в долги, а он уже глубоко в долгах. Вспомните, как критиковали Шпорта за долги) Политические силы вскипают. Платошкина запустили не зря. Банкротство, внешнее управление...отставка Фургала. СИФ-а по выражению Платошкина. В правительстве края и городов склоки. Всё. Политический кризис. Прилетает президент и назначает генерала-губернатора....ну как было с Пуликовским.
Иван, получается, что Серёгу закрыли что-ли? Или под домашний арест пока? А что там бывшая амурсталь закроется, местных доходяг это ни какими боком не касается, т.к. прибыль с этой частной плавильни ни одним рублём не идёт в фонды социального обеспечения местных доходяг. Да и доля самого Серёги там на глиняных ногах стоит, если учредители плавильни иностранные оккупанты. Скорее всего это военно-стратегический ход, что бы саботировать прибыль иностранных владельцев.
Было 49 заморских крохоборов, а в перспективе будет 50. Инфраструктуру общественного транспорта то же прибрать хотят друзья заморские.
Но кто не хочет, как говориться о плохом, и не может жить без кумира, то найди на ютубе канал некоего "злого дальневосточника". Для меня это было целое откровение я вам скажу!!!
Говорят этот упырь какой-то депутат. Но пусть говорят всё что хотят, но то что он вылитый ЛГБТ тут к маме не ходи.
Прикольно! Один учредитель арестован по подозрению в убийстве, а другой хочет отжать его долю. Александру Лепихову - бегом к Золочевскому,там дыры лотают за счет госимущества,осталось 130 !
"Чем грозит Комсомольску остановка Амурстали?"
Да не Комсомольску она грозит. Классический передел собственности. Как в сериале "Гражданин начальник", где прообразом показан "народный губернатор" Евдокимов и Златогорский металлургический комбинат. Приезд генпрокурора, обыски, захваты, аресты, митинги.....и т.д Скоро на одной проходной завода (имени Хохлова) будет кричать Паньков, на другой (имени Фролова) Платошкин, на третьей ...как там её..Шапиро будут стоять хлопцы атамана Савчука
Как тут не вспомнить оленевода? Ну умный человек. Запрыгнул на дежурные нарты ...и ищи его!Свищи его!!
Весь год в правительстве обсуждали кого делать депутатами краевой и городской думы от ЛДПР, теперь дела Амурстали.
Круто.
А не пошло бы, пардон, на три веселых буквы это правительство?
Ктото кончил Зорю с Булатовым,
Ктото кончил Амурсталь.
Река русской жизни течёт своим чередом,
Никакой политики, ничего личного, только деньги и криминал.
Атака по правилам: обыски в ГК «Торэкс» - подкоп под губернатора Хабаровского края?
Тогда же СМИ в один голос заговорили о связи «Торэкса» с губернатором региона Сергеем Фургалом и его семьей. Связь действительно прямая - супруга главы Хабаровского края Лариса Стародубова, соучредитель компании, ей принадлежит четверть активов. Этого оказалось достаточно, колесо завертелось, и на свет стали появляться версии одна другой интереснее. Причем красочность версий зачастую напрямую зависела от умения интерпретировать факты и от воображения интерпретатора. Евгения Молотова. Сайт КП. Абзац из статьи.
Слышали про грабли? Так вот это про про руководство ЕР в Хабаровском крае. В общем получается по ленинскому принципу про верхи и низы. А что касается Сереженьки - металлиста, так он думаю так ничего и не понял.
Как они все далеки от простого народа. Когда же закончится этот дебилизм?
)) во многом согласен. Посмотрел вчерашний повтор "Губернии",с приглашенным депутатом-коммунистом Кукушкиным,о внедрении социальной транспортной карты. Перед выступлением Кукушкина представитель минсоцзащиты около часа,что-то туманно рассказывала о проблемах с картой. Кукушкин же одной репликой о том,что карта не идет из-за того,что две заинтересованные группы не могут поделить комиссионные,внес ясность в суть проблемы.(Заявление Кукушкина ведущих не заинтересовало). Удивил "золотое перо"-Коренев,как он проигнорировал мнения самых социально незащищенных групп о том,что им нужна не карта,а лучше деньги. И второе,как на предложение Кукушкина о финансирование сельского хозяйства,губернский специалист в этом вопросе Коренев,менторски заявляет,что "вот уже 20 лет наблюдает как бездарно тратятся и расхищаются средства". А где же Ваши журналистские расследования? Или Вы являетесь журналистом только в графе ведомости на получение зарплаты?
Единственно достойной ТВ передачей по своему формату,профессионализму ведущих и попыткой к объективности является "Тень недели" .
Имбицильную вертикальку хабаровского края окончательно затянуло в политический детский буллинг уровня второклассников, но кто-то воспринимает это как рабочие пиар-стратегии.
Утечка протечки или протечка утечки? мы в дерьме по уши, но кто-то ещё упорно надеется на золотой вантуз (микрофон) для оригинальной прочистки народных мозгов нужном направлении нового либерального мышления.
Каян лучше всех консолидирует и распаляет спящие электоральные быдломассы на пролетарский булыжник и бунт, при чём по всей федерации.
Под стать ему отТэфинные златопёрые аналитеги из "Тени вони недели" с Губернии.
Удивляют маркетологи магазина "Золото" - как можно по сей день покупать спонсорство "Прогноза погоды" с вечным роликом "второе изделие в подарок" в тухлом дачно-политическом междусобойчике, догнивающем на 21-й кнопке?
Последнюю распечатку пояснений в эфире "Тени недели" Золочевского и Денисова, вынесенную на Губернию.ком, даже врезали в местную новостную топ-ленту мэйла. Рейтинги и интерес к этой шизне сугубо креакло-узкоклинические и электорально-мизерные. Грандиозные телеопусы вызывают только рвотный рефлекс у любого нормального человека.
Губина, Коренев, Крючок и иже люди далёкие от политического пиара. Умный вид, ни навыков ни представлений ни опыта. Им только постить жареные уДачные новостишки да ковырять из носа козюли "Корней Зла" и "Политических тараканов недели".
Не надо 10% сумасшедших выдавать за электоральную базу, движитель процесса и т.п.
Подкидываю новую тему для обсуждения "Есть ли пиар на Марсе и как найти следы 1200 политтехнологов, всё лето искуссно гнобивших Фургала". Было бы что гнобить
Отставка т Олесика была заранее предрешена.полномочия у него официально заканчиваются в декабре 2019 года. Ему конечно хотелось остаться, но имеются все основания отправить его в почетную отставку.
simply,
Вас невозможно не уважать!
Как насчёт поспорить в вопросах?
Буржуазия и правящий класс будут уважать только рабочее сильное движение? А буржуазное сильное движение? Крестьянское сильное движение? Мафиозное или шовинистическое сильное движение?
Разве здесь главное - рабочие? Не те, за кем окажется сила и готовность её применить? Разве в природе есть выступления неорганизованные и стихийные? Когда и какие идеи можно распространить в рабочей масс при её хорошей зарплате?
И в итоге - пока рабочий класс трусливо притворяется спящим, буржуазия России настроена требовать своего свержения или кого то другого?
Ну а паровозом пущенного Бурлакова посадили хоть? А главного организатора культа гавах юдика Цветкова - финансового директора "Флагман-Капитал" хоть поставили на мушку?
Если нет, то ваши пустые спектакли нам больше не интересны.
P.S. Кстати Цветков сидит прямо через стенку с транспортной прокуратурой края. Видать рука руку моет.
опять ЕР идет по пути повторяя негатив прошлого кто такой Симигип это жалкий комерсантик без авторитета в родном городе такие люди не спасают и немогут этого делать они быстрее закопают остатки доверия Симигин это пример решения своих вопросов за счет партии власти
Как интересно становится. Паньков пытается митинговать за Фургала. И не получает разрешения от властей) Вся власть в ХК сегодня за ЛДПР) Губернатор, градоначальник Комсомольска и городская дума. "И доверие конечно растёт, а у Путина падает") Но ему надо непременно митинговать. Мало митинговать , надобно уже коалицию создавать! Вот это финт! Классика! Окно овертона от Панькова. Сам дошёл или направили? Фирма КПРФ развалилась. Почему-то молчат "Борцовы" и "Воеводины"? А это не по МЛФ....Ха-ха-ха-ха Например Сталин написал "Коротко о партийных разногласиях" 1905 г. и всё прояснил, а наш главный идеолог Лившиц молчит) И Желдак молчит....и прочие товарищи троцкисты))) Не молчит Платошкин. Платошкин набирает обороты, собирает силы на весну. Разумно. Готовится занять пост губернатора ХК. Он МЛФ зубрил, методику борьбы знает, изучил проблемы края. Но его толкают на весь ДВ, готовьтесь к переменам камрады)
Строили мост во Владике , ради показухи на о. Русский. Строили в КРЫМ, хотя столетиями обходились сухопутным путём. Наконец озаботились все сезонной автомобильной доступностью
республики .Вот такие приоритеты у правительства. Подождем начало строительства, а все эти одобрямсс, сколько их было и сплыло.
Читаю это и диву даюсь.Обучался в ОШП в 1978 году.Коиандир 1 роты капитан Карпов замполит Шашлов командир взвода Глушко.Не понятно о каких поборах или хозработах вообще речь.За воровством в столовой вообще следили курсанты.Поймали одного вора воровал деньги у пацанов так потом до прихода старшины прапорщика Головко .Ему повезло старшина быстро прибежал отчислили сразу.В наше время поборы хозработы бред какой то.Только на экзамен скинулись и подарок взводному.Я потом с камчатки пару раз еще заезжал на Красную Речку.
Зачем три раза писать олно и тоже??? Лучше выпил бы пять - семь таблеток афабозола, и шок бы прошел, как понос ут обезьяны после сидения пяти килограммов протухших бананов
Отобразили на троих с кукуней и презервойй , и что? Паньков снова в КПРФ и будет депутотм в крайдуму вместо Ильина? Отличный политический ход. А Ильин будет юристом в комсе у редкозуолиса!!! Гениально Олег Геннадьевич! Вы настоящий политик федерального масштаба! Не зря платоша н приехал в край!
Виктор Киселев,
"Является ли человек, берущий разрешение на митинг, гражданином?
Что лучше: собирать сторонников на митинги или митинговать со сторонниками?
Что консолидирует продуктивнее : собрания или разрешённые митинги?
Если задачи можно решать в классах - нужны ли школьные линейки?
Будет ли сильный уважать слабого?
Сможет ли слабый напугать сильного?"
Не верю! Виктор Юрьевич взялся за МЛФ!
-Будет ли сильный уважать слабого? - "Буржуазия и правящиий класс будет уважать только сильное рабочее движение!"
- Сможет ли слабый напугать сильного? - "Тредюнионство и стихийные выступления неорганизованных масс не способны повлиять на политику эксплуататора!"
- Если задачи можно решать в классах - нужны ли школьные линейки? -
" На первых порах соц-демократия не могла распространить свою деятельность в рабочей массе, ввиду чего она довольствовалась работой в пропагандистских и агитационных кружках.
Но вскоре прошёл период кружков. Соц-дем., вскоре почувствовала потребность выйти из тесных рамок кружков и распространить своё влияние на широкую массу."
- Что консолидирует продуктивнее : собрания или разрешённые митинги? ..Хм, ну это вопрос ...необычный? Кого консолидирует? С какой целью? "Митинг" - английское слово meeting - встреча, собрание, заседание...В нашем понимании " митинг" - это протест на площадях. Известны митинги,забастовки, стачки, демонстрации....и пр. виды уличной составляющей рев. борьбы. Как правило в Российской империи происходили стихийные митинги. "Разрешённый митинг" - означало сотрудничество с буржуазной властью и самодержавием.
....Ну и так далее...дорогой анархист! Читайте МЛФ.
В итоге. Чего требовали революционеры на митингах? - свержения самодержавия и буржуазии! Чего добивается Паньков - поддержки губернатора, буржуина-кампрадора Фургала!
simply
Является ли человек, берущий разрешение на митинг, гражданином?
Что лучше: собирать сторонников на митинги или митинговать со сторонниками?
Что консолидирует продуктивнее : собрания или разрешённые митинги?
Если задачи можно решать в классах - нужны ли школьные линейки?
Будет ли сильный уважать слабого?
Сможет ли слабый напугать сильного?
Аня укерманова,
Ситуация с трамваем очень интересная. Много возмущений от различных общественников, митингующих и прочих. Есть обещания Фургала, Жорника и различных депутатов о возрождении трамвая, об обновлении парка и т.д. Но кто занимается этим всерьёз? Я не знаю. Это конкретная работа. Серьёзная. Не для Панькова. Для оных понимается определение "работа" - это вопли обо всём и не о чём. "Все на митинг, против всех и вся! Путин плохой, а Фургал хороший! Ура товарищи!" Потоптались, поорали .....и разошлись)
Виктор Киселев,
Безусловно упирается в мозги) Зачем мне изображать шута? Рваться в депутаты или градоначальники)) Вы ведь не организовываете митинги в Ванино? Не рвётесь в ГД. Или я ошибаюсь?
А кого еще посещать,если в других местах с цимесом совсем плохо.
Хотя ЕАО надо подготовиться,говорят Кедми приезжает. Если постараться,на печаль областную,можно шекелей конвертируемых немного собрать.