А если Олег Паньков прав?
Я, правда, не очень то торопился во власть. Но если лично пригласили с мэрии!))) Обрадовались, что согласился! И вот залетаю до выборов как то в Администрацию, и в открытой двери слушаю и наблюдаю диалог двух подруг, не обращающих на меня внимания. Одна говорит: "Я буду за Киселёва голосовать!"
"За этого дурака?!" - воскликнула зам главы - И ОБЕРНУЛАСЬ!
( немая сцена!) )))
Было о чём рассказать дома!)))
гражданину ссср с паспортом РФ,
Иногда так приятно читать комменты с показательным уровнем образования)))
Но иногда прихожу в замешательство - неужели молодое и более просвещенное поколение так и не научились правильно пользоваться полученными знаниями...
Что, никто не покупает? Перегрели рынок?
Прячем жертвы перепроизводства?!
А почему бы и Суперджет 100 тогда не пристроить?
Вооружить лыжами, валенками, стюардессами - И КАЧАЙ ДЕНЬГИ! АРКТИКА НАША!
Послание Зеленскому
Спасибо за ссылку.
Мне честно нравятся люди, самостоятельно выражающие свои мысли. Это редкость.
Но порою так бывает...
Я не силён в арифметике, но дал как то мужику задачу про колодец решить. Сам я пару часов решал, а он через 15 минут отвечает: "Если вот так взять, то в нём - Я ПОСЧИТАЛ! - 20 кубометров воды. А так - десять!" (А требовалось определить диаметр!)))
И переубедить я его НЕ СМОГ!)))
гость спрашивает:"Да, кстати, Вы свои слова не собираетесь сдерживать?"
Начну с того, что журналисты, принимающие позы за деньги - проститутки, хотя судить их совершенно не собираюсь))).
У нас вся Россия такая!))) Вы правы, по факту. Но скоро Новый год!)))
Может и выпадет ВСЕМ НАМ НУЖНЫЙ подарок от Ирины Харитоновой на сайте Дебрях ДВ?
О этом читательском желании я заявлял более чем... Обратился лично!
А нет - ...простимся легко... Неделя - другая - и всё успокоится! Что было - то было... Прошло... Волшебная вещь!)))
В конце концов и времени станет больше и других ритмов хватает в голове!)))
Помните?)))
"ОГО-Го-Го! Е-Е! Пропал покой, душа болит!
Что делать мне?! Не могу освоить новый ритм!")))
А фокстрот "На мосту"?)))КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА!)))
А "Эти глаза напротив" Ободзинского?
А "Я танцевать хочу!, я танцевать хочу!.." Лоу, "Моя прекрасная леди"?
А Кирилла Ковальджи читали? Это же восторг, а не писатель!
Вот разве дадут они заскучать?)))
ДА НУ НАФИГ!)))
прохожий, 11 марта 2020. Это первая дата пересечений всех силовых, магнитных,
энергетических, космогонических, антагонистических, дорожно-разметочных, каббалистических, масонских, кремлёвских, космогонических, психиатрических, дальневосточных, хабаровских дорожно-разметочных линии жизни земли. Всё произойдёт, как в той песне. На тебе сошёлся клином белый свет. Это уже многократноподтверждённый диагноз.
Коммерсантъ, для начала поясни. Какую конституцию ты хочешь поменять? Ту что опубликовалась только, как проект без референдума и в итоге была не принята? Или конституцию США. Как я могу голосовать за Конституцию СЩА если имею гражданство СССР? И как ты можешь менять не принятую конституцию соответственно не существующей ерфе, если ты гражданин СССР в т.ч.?
Кто-то из нас с тараканами, тебе не кажется? Кто?
Ты читать умеешь? Кремль хочет поменять конституцию ,для того что бы Путин остался править на всегда. Или тебе пришельцы мозг удалили во время потопа по указке швейцарских гномов пришельцев из космоса когда ты не вышел спасать ссср в 91-ом
WADA,
Ну наконецт-то!
Хоть не будет Правительство на эти дурацкие игры тратить столько денег. Бюджет хоть насытится без этих никчемных игр.
А то тратят деньги на бессмысленные игрища, пытаются всем доказать кто сильнее, выше, быстрее, а толку для страны никакого.
Пусть кто угодно и как угодно там побеждает, лишь бы деньги бюджетные не тратились на эту чепуху.
Ведь СССР тоже в определенные годы не допускался до Олимпийских игр и ничего, жили же спокойно без них...
Ждем когда Россия перестанет вообще в Олимпийский комитет платить дань.
ФОМ сообщил о росте числа желающих поменять Конституцию россиян
Ну что, выборы не за горами,и,кремлёвские напёрсточники затеяли поменять конституцию.
Давайте проверим на Дебри-ДВ ,правда хочет народ этого или нет. Пишите ниже,хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам
Поменять Конституцию на что? На кружевные трусики?
Одна страна уже поменяла, сейчас жители этой страны в кастрюлях ходят)))
И чем они хуже или лучше живут? Мы на два пункта выше в мировом рейтинге,украина на 61 месте ,россия на 59. Про кастрюли сам знаешь почему носили на майдане,потому что шлемы запретили им силовики.Про трусики кружевные не в курсе,но тебе нравится я вижу про труселя думать)))
Коммерсантъ, для начала поясни. Какую конституцию ты хочешь поменять? Ту что опубликовалась только, как проект без референдума и в итоге была не принята? Или конституцию США. Как я могу голосовать за Конституцию СЩА если имею гражданство СССР? И как ты можешь менять не принятую конституцию соответственно не существующей ерфе, если ты гражданин СССР в т.ч.?
Кто-то из нас с тараканами, тебе не кажется? Кто?
Виктор Киселев, на донбассе всё спокойно. Сурков, Малофеев, Теплицкий, Аваков, Коломойский и др. бойцы ополчения успешно отмывают бабло евросоюза и так же успешно торгуют гуманитарной помощью для местных полудохлых жителей.
Киндер-сюрприз решает свои задачи в соответствии с соглашением Гор-Черномырдин. Уран -235 из закрытых украинских АЭС надо транспортировать в США, ввиду его начавшегося дефицита. Вобщем ополчение там хлеб ест не зря. От каждого по способностям, каждому по труду. Хочешь пристрою...
Уважаемый борцов
Я уже который раз прошу вас рассказать, чем занимается партячейка КПРФ, в которой и Вы вероятно, состоите.
Ведь а сайт краевой КПРФ никто не заходит
Мне интересно, что Вы лично думаете про Донбасс, Зеленского, Крым и нашу Российскую действительность?
Как с работой в Комсе и что делает КПРФ для организации и планирования городской жизни?
Твоему ЗЕленскому скоро какальник порвут и на Майдане вместе с его босом Коломойским определят на веточки :
Есть и хорошие новости «Россию на четыре года отстранили от Олимпиад и чемпионатов мира»
Санкции как известно нам на пользу! Производство растёт. Мы научились всю молочку из пальмового масла делать. Вот теперь в Комсомольске проведём свои олимпийские игрища.Лапта к примеру. Пригласим спортсменов из наших союзных стран: Северная Корея,Сирия,Монголия,Таджикистан.....
К новым олимпийским рекордам товарищи,Урааа!!!
ФОМ сообщил о росте числа желающих поменять Конституцию россиян
Ну что, выборы не за горами,и,кремлёвские напёрсточники затеяли поменять конституцию.
Давайте проверим на Дебри-ДВ ,правда хочет народ этого или нет. Пишите ниже,хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам
Поменять Конституцию на что? На кружевные трусики?
Одна страна уже поменяла, сейчас жители этой страны в кастрюлях ходят)))
Джемма,
О прекрасной даме можно говорит бесконечно!!!
Или Вам это не нравится?
Вы так и не написали что Вам лично интересно из жизни сидельцев?
Или Вы уже передумали?
Может вы приедете на "Старт" и своими глазами все узнаете?
Виктор Киселев,
Вам может напомнить, что врач работает на бюджетные деньги или на те, которые Вы ему платите.
Так же и учитель!
А вот с независимыми журналистами немного по-другому.
Если они (журналисты) считают нужным или необходимым что-то опубликовать или напечатать, то они не спрашивают ни у кого мнения или решения.
Так же и Ваши поручения для независимых журналиство особо не обязательны, ведь Вы им не платите.
А вот те журналисты, которые сидят на бюджетных средствах выполняют, что им рекомендуют или согласовывают.
Но Вы опять мимо попали.
Да, кстати, Вы свои слова не собираетесь сдерживать?
Уважаемый борцов
Я уже который раз прошу вас рассказать, чем занимается партячейка КПРФ, в которой и Вы вероятно, состоите.
Ведь а сайт краевой КПРФ никто не заходит
Мне интересно, что Вы лично думаете про Донбасс, Зеленского, Крым и нашу Российскую действительность?
Как с работой в Комсе и что делает КПРФ для организации и планирования городской жизни?
гость: "Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи."
......................... Джемма : "Но, к сожалению, и вам ничего неизвестно о жизни в тюрьме" (
гость : "Вы утверждаете...
Вы учитесь...
Вы далеко пойдете...
Видимо, Вы и есть...
Судя по Вашей ...Вы ...
если Вы захотите узнать ... для Вас может ... должен Вас об этом уведомить... чтобы Вы были... Вы ведь..."
Вы предпочитаете говорить обо мне, а не о теме. Значит, вам нечего сказать )
гость
Спрашиваете: С какого перепугу Вам кто-то из независимых журналистов что-то должен?
Сами отвтите на вопрос?
Я помогу, если что..
Скажите, обязан ли врач лечить, а учитель - знать и учить?
В этом смысле быть журналисмтом - это соответствовать своему предназначенью.
Всё в том, как сама Ирина Харитонова понимает свою независимость.
Печально, если как Вы!)))
ФОМ сообщил о росте числа желающих поменять Конституцию россиян
Ну что, выборы не за горами,и,кремлёвские напёрсточники затеяли поменять конституцию.
Давайте проверим на Дебри-ДВ ,правда хочет народ этого или нет. Пишите ниже,хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам
гость: "Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи."
.........................
Но, к сожалению, и вам ничего неизвестно о жизни в тюрьме" (
Вы утверждаете или предполагаете?
Вы учитесь у Навального свои предположения выдвигать как доказательства?
Вы далеко пойдете, как депутат Государственной Думы или как член Правительства, которые утверждают что россияне живут лучше, а по факту не так)))
Видимо, Вы и есть из Правительства края.
Судя по Вашей активности в социальных сетях и на различных порталах Хабаровского края (меньше месяца), Вы намеренно провоцируете людей своими комментами)))
Позвольте Вам заметить, если Вы захотите узнать больше о моей биографии, о том имел ли я судимость или отбывал наказание в местах лишения свободы, то вторжение в мою частную жизнь для Вас может обернутся не очень приятными последствиями. Просто я должен Вас об этом уведомить не для страха, а чтобы Вы были уведомлены))) Вы ведь ничего не боитесь.
борцов, в таком случае тебе и карты в руки. И ты можешь хоть что-то делать. Кто бы возле моего дома лёд отдолбил? Если ты невменяемый, то попрошу завтра и как говориться, с ломом и лопатой.
прохожий, 11 марта 2020. Это первая дата пересечений всех силовых, магнитных,
энергетических, космогонических, антагонистических, дорожно-разметочных, каббалистических, масонских, кремлёвских, космогонических, психиатрических, дальневосточных, хабаровских дорожно-разметочных линии жизни земли. Всё произойдёт, как в той песне. На тебе сошёлся клином белый свет. Это уже многократноподтверждённый диагноз.
прохожий, бюджет в прямом смысле этого слова вобще отсутствует. Если кто-то утверждает, что он есть и его планируют, то он кретин.
Кремль уже второй год подряд бабло шкуляет и ради этого идёт во все тяжкие. Да и откуда в кремле постоянное бабло, если все источники бюджета где-то и у кого-то. А те в свою очередь блокируют лазейки к доступу к этому. Почему? А потому что подавляющая число кремлёвских деятелей обосновались за бугром и сердце их там, где дом и бабло.
И они танцуют под дуду тех местных. Но не в этом суть. Суть в хроническом слабоумии местного русского населения, которое обсуждает то чего нет. Планирует и надеется на не существующее. Сама ерефка химера, что в правовом, что в ментальном статусе.
И как эту пубику лечить? Кровь, потом и слезами опять?
гость: "Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи."
.........................
Но, к сожалению, и вам ничего неизвестно о жизни в тюрьме" (
Джемма,
Простите, а какие Вы вопросы задавали?
Вы просили что-то рассказать, но не уточнили что именно Вас интересует.
Во вчерашнем интервью Эхо Москвы Жуков дал полный расклад как он сидел, к чему готовился, с кем общался.
Не уверен что именно после недолгой отсидки он стал моральным инвалидом.
Не уверен что Вам нужно что-то знать про тюрьму и их обычаи.
Но если именно эта тема Вас сильно интересует, то с удовольствием прочитайте книгу Олега Навального. В ней очень подробно описано бытие арестанта по политическому делу.
Желаю приятного прочтения.
Живущие на подачки ЦРУ, Август даст ответ, все силовые поля, магнитные и прочие
энергетические, и линии жизни земли, и потоки космоса. Щелкнет зажигалка!
Зачем побеждать Жорника? Или Фургала? Они сами себя побеждают) Город не очищают от снега, хуже чем в нищие 90-е, а Жорник сам лопатой машет вместо того, чтобы организовать работу других. Уже смеются. Трамваи начали продавать, а помнится обещали возродить парк. Набережная замерла, бани на продажу выставили, ругали Шпорта за долги, а сами лезут в кредиты. Собираются сократить штат администрации, а требуется просто заставить их работать....и т.д. Новоявленное заксобрание уже повысило земельный налог,а дальше будет веселее. Что творится?
Вы все врете.
С приходом ЛДПР и единоличного управления краем, жизнь очень улучшилась.
Во-первых, наступила полная демократия - народ научился управлять городом и краем!
Во-вторых, все принимаемые законы только на благо людей.
В-третьих, отток населения закончился.
В-четвертых, полным ходом идет развитие производства в крае. Рыбная промышленность растет, обработка и переработка леса вышла на мировой уровень, увеличился металлопрокат для всех производителей судов и самолетов, повышенными темпами идет строительство домов.
В-пятых, все школьники получают достойное питание от самого губернатора края, пусть не очень вкусное и не совсем свежее, но получают.
гость: "Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи."
............................. Джемма : "Раз я "мало знаю про тюрьму и их обычаи" - расскажите вы об этом."
гость: "А что Вас интересует?"
Понятно. Начались "вопросы". Значит, ответа не услышим )
Зачем побеждать Жорника? Или Фургала? Они сами себя побеждают) Город не очищают от снега, хуже чем в нищие 90-е, а Жорник сам лопатой машет вместо того, чтобы организовать работу других. Уже смеются. Трамваи начали продавать, а помнится обещали возродить парк. Набережная замерла, бани на продажу выставили, ругали Шпорта за долги, а сами лезут в кредиты. Собираются сократить штат администрации, а требуется просто заставить их работать....и т.д. Новоявленное заксобрание уже повысило земельный налог,а дальше будет веселее. Что творится?
И кто же тебе Паньков говорил, что о тебе вздыхали.Ты баян когда вернешь в музыкальную школу? И расскажи про девушку которая тебя по голове сумкой избила? Это была жена Климова?Ты поблагодарил её?
гость: "Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи.
Об этом Вам может в большей степени рассказать именно Виктор Киселев.
Про эту касту и их обычаи..."
Раз я "мало знаю про тюрьму и их обычаи" - расскажите вы об этом.
Живущие на подачки ЦРУ, В этом то все и дело, что при нищем бюджете поселения, только бумажки с просьбой о милости подачки в край, а если удача, то честность при дележе. Какую хочешь дыру не заштопаешь - не целевое использование. И в тоже время, сколько средств тратится на выставки, презентации и тд. Показуха для внутреннего пользования, Организация - да, но каждый свою продукцию тащит сам, военные свою, лесники - свою и тд и деньги соответственно. Вопросов гораздо больше ---
гость, ты трепись, да не затрепливайся. Я не единожды и в разные года уже тут комментировал аналогичные новости. Проект этот в руках у цюриховских гномов, которые получили почти монопольное право для восстановления СССР де-факто. Всю архитектуру и географию проекта можешь узнать на ютуб-канале С.П. Шашурина.
Эти упыри каким-то образом получили почти все активы СССР в виде депозитов, часть которых лежит на счетах того же оборотня Шашурина, что он сам тебе и поведает на своём канале. Рабочие активы сейчас перерегистрированы в "Фонд Ра" с казначеем Парамоновым. Он то и разъезжал по ДВ с предложением реализации и финансирования этих работ. Но его местные деляги гнали в шею, когда узнавали, что им с этого ничего не перепадает. В т.ч. так было и на Сахалине, о чём парамон сам и рассказывает на своём ютуб-канале "Казна Ра".
В проекте плавучие подводные тоннели, советских проектировщиков, мосты и сухопутные транслогистические трассы.
Объединяется весь АТО, яппы и США через Аляску. А цюриховские гномы получают ренту с перевозок. Т.к. настоящие граждане СССР, которые из-за своей хронической тупости сами позволили это с собой сделать, уже как два года выведены в статус пропавших без вести и недееспособных(слабоумных), то в теме будут другие граждане СССР. Приезжие. А одним словом это можно звать 3-я Хазария. Один в один, как и в 1-й Хазарии.
Т.е. ты можешь не волноваться, как и авторы сия памфлета. Всё местное население "отдыхает".
гость, невменяемость и недееспособность это традиционная черта характера местного населения. И такими словами ты просто оскорбляешь их.
Надо применять обычную терминологию для умственно отсталых.
Вот, как я например: "Предлагаю всем выйти в ночь на Новый год и пойти гулять.
Веселое будет мероприятие. Как и каждый год".
Всегда делай, как я.
Паньков, какой из тебя управленец, а уж тем более градоначальник.
Вспомните Паньков, ведь именно Вы две общественные организации не смогли содержать и именно ими управлять, после чего их ФНС ликвидировало, так ка Вы и не смогли их официально закрыть.
А представляете что было бы с городом под Вашим управлением?
Ведь за пять лет в думе Вы ни разу так и не смогли разобраться в бюджете! Поэтому и голосовали "воздержался".
Вы до сих пор так и не поняли, что город ищет и жаждет куриц, которые несут "золотые яйца" в бюджет города. Даже если это не разрешено законом, но есть решение одного из комитетов. Прокуратура пока разберется, пока выпишет предписание со сроком, город получит как минимум хорошую подпитку в бюджет.
Но Вы этого не поймете, именно поэтому Вы до сих пор ничего не умеете делать.
Хотели заниматься пассажирскими перевозками, но увы, в этой области Вы так и не разобрались, поэтому и закрыли свое ИП.
Хотели быть известным на весь город юристом и правозащитником, но и в этой области показали себя полным лузером.
Вы брали курсы у Евгения Ройзмана, наивно считая что Вам дадут заветный секрет, но Вы лишь платили деньги Ройзману, а он Вас "разводил" как "кролика". А когда жена узнала про это, высказала Вам все что о Вас думала. Как можно было потратить семейный бюджет на Ройзмана? Вы реально повелись на этого пройдоху? Да Вы гигант мысли! Как ловко Вас новоиспеченный Остап Бендер выпотрошил...
Так какой из Вас градоначальник?
С какого перепугу Вам кто-то из независимых журналистов что-то должен?
Может у Вас документ какой на этот случай есть?
Жаль что Вы свое слово так и не держите, хотя я думал о Вас лучше.
Хотя, Вам всегда было свойственно менять свои обещания и слова.
То Вы клялись защищать страну, но при этом подбивали матросов на заговор, то обещали соблюдать идеи марксизма-ленинизма, то были за идеи демократии, но при этом заявляли про жесткий авторитарный режим с принудительным голосованием.
Вот и сейчас, Вы обещали ничего не писать, но не смогли сдержать свое слово, посчитав что кто-то из журналистов Вам чем-то вдруг стал обязан)))
Ну да и ладно, продолжайте самоутверждаться в собственном словоблудии.
Саша Какушкин, Простите, Вы о чем?
Кто фотографировал, тот и снял...
Есть русская поговорка "Громче всех вор кричит сам вор!"
Мне вообще не интересно кто и что у кого снимает.
Если вам нравится смотреть в чужие штаны, то это Ваши проблемы.
Только проект будет реализован, а не мост!!!
К тому времени сменится власть в Мосвке и про мост в очередной раз забудут.
Острова в обмен на подписание мирного договора отдадут Японии.
Крым отдадут Украине.
Яляску вернут России.
Нефтяные вышки и газовые месторождения отдадут в обмен на снятие санкций отдадут американцам.
Навальный станет, наконец-то, президентом России и даст всем республикам столько независимости, сколько они смогут ее унести.
Ради хамона и сыра, а также других европейских продуктов, Россия сократит всю армию и все правоохранительные органы, а также все вооружение.
Вот тогда Россия станет сильной и могущественной...
Джемма,
Простите, но как же Вас понять, если для Вас политические и не политические статьи одно и то же?
Навальный и Яшин сидели.
Магницкий тоже сидел, но за другое преступление! Кстати, по его схемам и сейчас выводятся деньги, только через свои, российские компании.
Мохнаткин сидел за совсем другое.
По Вашей логике Мохнаткин, Яшин и Ходорковский стали моральными инвалидами?
Я не думаю, что они это так про себя думаю.
Кстати, на фото я Вас не узнал.
Вы не могли бы указать кто на фото Вы?
Скорее всего Вы очень мало знаете про то, о чем пишите, а особенно про тюрьму и их обычаи.
Об этом Вам может в большей степени рассказать именно Виктор Киселев.
Про эту касту и их обычаи Киселев знает больше всех.
Хочу Вам Джемма рассказать, что во все времена к политическим относились на зоне более лояльне, чем к остальным сидельцам...
Как можно заметить Яшин и Навальный младший сидели в "особых" камерах, хоть и писали что они сидели с убийцами.
Напомню, что в наших тюрьмах сидят сплошные невиновные лица, так что вряд ли их там кто-то бы трогал. Куда ни глянь все невиновные и не причастные к преступлениям.Но как только фото из-за "колючки" приходят, то на людей сразу ставят "клеймо".
И "клеймо" это Вы придумали - моральные инвалиды...
А вот жаль, что Вы так делите людей.
Олег а ты дома от мокрого полотенца жена, как уворачивался? Как дела с ксюхой? Нашел хату - гнёздышко где будете ворковать как голубки?
Переезжай в Москву, будем тусоваться у госдумы
гость, ты украл? Или твои сослуживцы из прокремлёвской фабрики троллей?
Верните табличку в Нью йоркский централ-парк!
Кстате,где ваш босс Пригожин? Уже не выходит на свет 50 дней . Есть информация,что замочили его братки кремлёвские, в Ираке вместе с самолётом ,так как не нужен им стал и знал слишком много. ЧВК Вагнер и бизнес весь его по кормёжке Армии РФ передали управлять своему ,вроде как ГРУшнику.
Что слышно в ваших кругах?
гость, каждый меряет в меру своей распущенности. Что можно иметь ввиду по словом начинающимся с буквы "Г"? Начинай по десяткам. Номер десятка я тебе укажу, когда угадаешь.
гость
Я не нуждаюсь в самоутверждении.
У вас отличный аллегорический нюх!)))
Что только вы отвечаете мне не льстит: я ведь не прошу.
А что редакция должна - факт! Я - читатель - обращаюсь к Харитоновой как к журналисту.
И как журналист она обязана сделать репортаж и дать ответ.
Виктор Киселев, я за Харитонову расскажу тебе, как всё было. Заходил намедни на Муравьёва Амурского 19. Надо было порешать некие мелко-шкурные вопросы. Вобщем там и сидят все шестерёнки, колёсики, пасики, шкивы, узлы и агрегаты всего бюджетно-распиловочного механизма. Сами они вобще не при делах. Скрупулёзно знают лишь то,на что назначены. У них даже нет толком времени(или желания) влазить в нормативку.
Наверно потому, что там у них на каждое освоение свои юристы. Начальники над ними чуток просвещённей и проворней, но в целом то же несвободные винтики и шпунтики.
Самое наглядное у них явление это страх. Судя по качеству страха, там каждый пытается как-то нагнуть или использовать другого через ошибки или рассеянность коллеги. Держат их там зарплаты конечно, годовые бонусы, тесные взаимосвязи с местными и НЕ местными ворами в лице предпринимателей и пр. класса частного капитала.
Те то там пасутся, как валютчики возле банков. Как в той песне, конокрады-казнокрады всем купцам приезжим рады.
И порой мне даже трудно сказать,как им сил хватает не бросить всё, не послать своё окружение Н... и не убежать оттуда без оглядки. Все они с разных тусовок. Кто едро, кто из фургалят, но ежедневная рутина у них сродни ментально-психическому болоту, где по факту ничего не решается.
А решается всё там реально единицами специалистов, которые судя по моим многочисленным наблюдениям встроены в различные группировки, у которых есть сеть в каждом районном или поселковом правительстве. Как правило эти группировки редко на слуху у местных доходяг,но это и есть необходимое условие для бесперебойной работы всего механизма.
Я конечно рассуждаю с позиции местной босоты, которой сколько не давай, ей будет всё мало и только хуже, но если ты что-то там хочешь порешать в контексте поиска правды, тебе надо найти ходы, что бы попасть к члену группировки с своей шкурной просьбой насчёт милосердия там или любви к ближнему и пр. пунктов из Нагорной проповеди.
Значит Вы, Виктор, как и все остальные не держите свое слово?
Обещали более сюда не писать и все же, не дождавшись ответа, изменили своим обещаниям.
Удивительный Вы человек)))
Вас даже закваской уже не назовешь.
Изъеденный плесенью, пахнущий кислятиной не благородного содержания, слабо напоминающий продукт, вряд ли кто возьмет в качестве дрожжей для создания вкусного и благородного напитка. Даже для брожения браги! Обычно такую закваску сливают в отхожее место, для созидания он уже точно не сгодиться...
Многие великие и не очень великие находили покой и уют в одиночестве. Так они находили свою зону комфорта.
Вы в это зоне комфорта уже очень давно.
Для самоутверждения Вам лишь нужно одно - интернет и пару свободных людей, с которыми можно было бы вести переписку.
Вам льстит тот факт, что только я могу Вам что-то отвечать по той теме, которую затрагиваете только Вы.
Именно в этом Вы и самоутверждаетесь и сами себе делаете самооценку, а как же Вы гордитесь собой после этого!!! Это же просто феерия!
Поверьте, как только Вас на портале начнут игнорить, как на Хартии, и никто не будет Вам отвечать, то Вы по настоящему узнаете что такое полное одиночество...
Да, кстати, с чего Вы вдруг решили, что Вам редакция портала должна что-то отвечать или по Вашему заданию брать у кого-то интервью?
Это частное издание, независимое от бюджета людей, существуют на свои собственные ресурсы, а значит и не должно ни коим образом подчиняться какому-то заносчивому старикашке, возомнившим из себя повелителем СМИ и всеми журналистами Хабаровского края.
Вы же не Паньков!
гость, не лукавь. Твой основной ник, под которым ты заползал сюда нагадить был просто "Г..."
О! А я смотрю затейников, пытающихся меня оскорбить, все больше и больше)))
Начинаем гадить всем вокруг?
Так чем же ты тогда отличаешься от тех, кого критикуешь?
Да уж, не думал я, что такие интеллигентные люди, как ты, смогут опуститься до такого уровня.
Неожиданно раскрылся ты для меня.
)),
Чудной, Вы право человек.
У меня и телевизора то нет. Не вижу в нем необходимости.
Поэтому не знаю что там вообще говорят или обсуждают.
Это же зомби ящик для тех у кого нет своей головы и для тех кому нечем заняться.
Я же предпочитаю больше читать, нежели смотреть про то, как кто-то чего-то нашел у кого-то.
Спасибо за совет, но я в Вашем совете не нуждаюсь.
Не вижу в Вас авторитетного или думающего человека, поэтому Ваш совет проигнорирую.
Для особо глупых и непонятливых, страдающих желанием навешать ярлыки на людей, повторяю - я не журналист, никогда им не был и не собираюсь им быть.
Я вообще не понимаю людей, которые имеют что-то против журналистов. Почему вдруг журналисты это плохо, блогер - хорошо?
У блогеров нет ни чести, ни совести, нет ни какой этики.
Для меня блогеры это люди, которые учились писать в туалете разные пакости, а теперь, взяв в руки камеру, тоже самое делают в интернете.
гость: "Получается по вашей логике Яшин, Навальный и прочие рэволюционэры уже моральные инвалиды?"
............................
Вы, вероятно, не пожелали "понять" о чём я говорю. Вам разве не известна
судьба Сергея Магнитского, Сергея Мохнаткина ?
Также вы слышали нечаянно об "экспериментах", которые совершают друг над другом
заключённые ? Илья Яшин, Алексей Навальный разве сидели годами с рецидивистами в камере ?
А если начать со сдачи в эксплуатацию, то в приёмных актах мы найдём и пожарную сигнализацию и пожарную безопасность и даже пожаротушение, которые должны были предотвратить первичные очаги распространения пожара. И в итоге, кто принимал, тот и тушит. Где-то я уже это слышал. Где? А вот тут. Вспомнил. Андрей Иванов сообщил, что миллиардеры из списка Forbes готовы вернуть в Россию 70 трлн рублей, что выглядит странно
Вывезенные из России 70 трлн рублей готовы вернуться обратно при соблюдении гарантий, об этом заявили члены списка Forbes, но им нужны гарантии инвестиций, сообщил зам Силуанова Иванов.
Это выглядит как некий нонсенс, обобрав Россию до нитки, они вознамерились вернуть в нее выведенные капиталы, видимо на Западе стало совсем туго. И они могут потерять все, нажитое непосильным трудом и заработанное отхожим ремеслом!
И купи у Кослылёвой её рисунок за цену, которую назначит.
Если она ни хрена не понимает - назначь сам больше, втрое.
А вообще почему бы не организовать аукцион? Пусть не подедишь ты - сделаешь доброе человеку!
Представьте, Виктор, я не верю и в расследование и в то, что жена Медведева летала за свои деньги.
Сказать почему?
Все очень просто - я привык верить фактам, а их нет ни у одной стороны, ни у другой.
Да и это все мне не интересно.
Летают и пусть летают. Перестанут летать и у Вас в жизни что-то изменится? Не уверен.
Кому веришь,первому каналу веришь? Проверяешь их рассказы? А может тебе лишь бы поперёк трындеть? Займись делом недожурналист)))
гость
Мной и нельзя интересоваться, поскольку возраст токсичен.
Как закваска сгодился бы, но молодому хлебу нужнее молодые дрожжи.
Вы точно мне не мерещитесь!)))Хахах! Надо ж придумать такое!)))
Мою самооценку трудно сбить! Невозможно, точнее.
В условом одиночестве мне комфортно: в нём не предают!))) гость.))) Я давно вычислил, что на постоянной основе под крышкой банки Дебри ДВ копошатся одни и те же пару десятков человек. И что хозяева банки абстрагируются от её содержимого, пряча её от глаз "Общественного мнения " власти.
Что касается обещания - я попросил теперь лично редактора Харитонову взять интервью у депутатов краевой думы, чтобы получить ответы на поставленные мной вопросы.
Вот, надеюсь и жду, в надежде прочесть репортаж на страницах Дебри ДВ))).
Представьте, Виктор, я не верю и в расследование и в то, что жена Медведева летала за свои деньги.
Сказать почему?
Все очень просто - я привык верить фактам, а их нет ни у одной стороны, ни у другой.
Да и это все мне не интересно.
Летают и пусть летают. Перестанут летать и у Вас в жизни что-то изменится? Не уверен.
Виктор Киселев,
Помниться Вы обещали ничего не писать на портале пока Вам не дадут ответы журналисты Хабаровского края))) Но Вам, как я понял никто так и не ответил. Проигнорировали Вашу важную персону.
К счастью для Вас, я единственный человек, не журналист (не был никогда журналистом и к журналистской братии вообще не отношусь), в отличие от Вас, который может хоть немного отвечать на Ваши посты.
А что же остальные?
А остальным Вы уже давно не интересны.
Как я понимаю даже на Хартии вам перестали уже отвечать... Печально.
От одиночества Вам в любых постах я начинаю мерещиться. Это неплохо. скорее всего даже очень хорошо)))
Так Вы хоть немного повысите свою самооценку.
Хотя, откуда у Вас самооценка?! О чем я? У вас чувство повышенной значимости повышено.
Но по факту Вы в гордом одиночестве, Вы уже реально никому не интересны, кроме меня.
Вами уже никто не интересуется...
Кстати, я тут бываю под разными никами, Сергей, Олег, Джемма, Виктор Киселев, ЦРУша и многие другие ники тоже - Я!
Только Олег Паньков не я.
Джемма,
Неожиданно!
Получается по вашей логике Яшин, Навальный и прочие рэволюционэры уже моральные инвалиды?
Так зачем же вы этих "пастухов" слушаете?
Ходорковский, кстати, тоже сидел. Говорят сидел не как олигарх, ни как убийца, ни как рейдер, а как политический узник. Хотя, говорят ему бы тогда не смогли в скором порядке выдать загранпаспорт. Простому человеку после отсидке не дают так загранпаспорт.
Узнал что на корм одной служебной собаке в Росгвардии выделяется 300 р в сутки а на еду одного ученика в нашей школе 27р 32 копейки. Позвал сына и говорю "Учись на собаку балбес! Будешь по 15 тыщ в месяц получать!"
Пацан аж гавкнул от удивления. Знает что батя фигни не посоветует
Надо было сыну показать сколько выделяется в сутки зэку, глядишь сынок уркоганом бы стал, а так только собакой Росгвардии сможет.
Хотя, можешь еще успеть.
Узнал что на корм одной служебной собаке в Росгвардии выделяется 300 р в сутки а на еду одного ученика в нашей школе 27р 32 копейки. Позвал сына и говорю "Учись на собаку балбес! Будешь по 15 тыщ в месяц получать!"
Пацан аж гавкнул от удивления. Знает что батя фигни не посоветует
Павел. Не набиваюсь. Понравилось.
Потому, что теплее. Оптимистичнее
Но настолько ещё сырое, что меня удивляет агрессивность твоего эго и нестесняющееся хамство.
Я,Я. И остальные! К текстам ты крйне небрежен. Невообразимое нагромождение слов!
Короче. Текст подработал - смысл оставил. Глупости удалил, но не все.
И ещё. Мысли материальны! Потому дурь не гони: ГОНИ ДУРЬ! Свежая тема Макаревича тоже не на Ура. Но приличнее! Я очень надеюсь, что будет ОДНАЖДЫ,..
Когда я вырасту...
Наступит час,
Зажгу ещё одну звезду для вас)))
На чувства бедные...
И радостного мало
Слова бесцветные,
И лица бледные.
Что с нами стало?
Любить друг друга - это важно!
Как и обнять подругу крепче...
Но коль сердца открыть нам страшно,
От истины не станет легче.
Того не каждый может знать
Нет счастья где есть что скрывать.
Душе любовь нужна для роста
Любить друг друга - это просто! ( Это ты сказал!)
Пусть этот стылый взрослый мир
Сердит, печален и уныл.
Пусть жизнь уподобляется игре,
Но если чужды игры, звонкий смех
И радость жизни нашей без причины -
Мы выбраем для себя морщины.
Отторгнув юный ветер перемен.
И мне не хочется взрослеть совсем...
Не надо слушать небыли
Что мы любимы не были!
Хочу сказать всем нам,
Что мы такими не были...
Когда я стану взрослым,
Свой огонёк я сберегу и пронесу
И подниму его, чтоб стало на виду
Моё заветное навстречу бурям грозным
Мечтатели-скитальцы полетят к нему.
Когда я вырасту...
Не ровен час,
Зажгу ещё одну звезду для вас.
Узнал что на корм одной служебной собаке в Росгвардии выделяется 300 р в сутки а на еду одного ученика в нашей школе 27р 32 копейки. Позвал сына и говорю "Учись на собаку балбес! Будешь по 15 тыщ в месяц получать!"
Пацан аж гавкнул от удивления. Знает что батя фигни не посоветует