Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
10.12.2019 02:00:51
Виктор Киселев
НУ НЕ ХОЧЕТ РОССИЯ ВОЗДУХА!)))
Купол против него создаёт!)))
Так и пишет!)))ПРОТИВОВОЗДУШНЫЙ!)))
10.12.2019 01:35:58
Виктор Киселев
А если Олег Паньков прав?
Я, правда, не очень то торопился во власть. Но если лично пригласили с мэрии!))) Обрадовались, что согласился! И вот залетаю до выборов как то в Администрацию, и в открытой двери слушаю и наблюдаю диалог двух подруг, не обращающих на меня внимания. Одна говорит: "Я буду за Киселёва голосовать!"
"За этого дурака?!" - воскликнула зам главы - И ОБЕРНУЛАСЬ!
( немая сцена!) )))
Было о чём рассказать дома!)))
10.12.2019 01:24:29
гость
гражданину ссср с паспортом РФ,
Иногда так приятно читать комменты с показательным уровнем образования)))
Но иногда прихожу в замешательство - неужели молодое и более просвещенное поколение так и не научились правильно пользоваться полученными знаниями...
10.12.2019 01:02:31
Виктор Киселев
Виват, король! Виват!
10.12.2019 01:00:27
Виктор Киселев
Что, никто не покупает? Перегрели рынок?
Прячем жертвы перепроизводства?!
А почему бы и Суперджет 100 тогда не пристроить?
Вооружить лыжами, валенками, стюардессами - И КАЧАЙ ДЕНЬГИ! АРКТИКА НАША!
10.12.2019 00:31:35
Виктор Киселев
Послание Зеленскому
Спасибо за ссылку.
Мне честно нравятся люди, самостоятельно выражающие свои мысли. Это редкость.
Но порою так бывает...
Я не силён в арифметике, но дал как то мужику задачу про колодец решить. Сам я пару часов решал, а он через 15 минут отвечает: "Если вот так взять, то в нём - Я ПОСЧИТАЛ! - 20 кубометров воды. А так - десять!" (А требовалось определить диаметр!)))
И переубедить я его НЕ СМОГ!)))
10.12.2019 00:17:59
Виктор Киселев
Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля!
Сотни лет все ветры возвращаются
На круги своя!
 
НИЧЕГО НЕ ПЕРЕМЕНИТСЯ,
ЗАВТРА, ПРОШЛОМУ ВЗАМЕН,
НЕ ПРИДЁТ С РОССИИ ДОБРЫМ В АРКТИКЕ
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.
10.12.2019 00:05:00
Виктор Киселев
гость спрашивает:"Да, кстати, Вы свои слова не собираетесь сдерживать?"
Начну с того, что журналисты, принимающие позы за деньги - проститутки, хотя судить их совершенно не собираюсь))).
У нас вся Россия такая!)))
Вы правы, по факту. Но скоро Новый год!)))
Может и выпадет ВСЕМ НАМ НУЖНЫЙ подарок от Ирины Харитоновой на сайте Дебрях ДВ?
О этом читательском желании я заявлял более чем... Обратился лично!
А нет - ...простимся легко... Неделя - другая - и всё успокоится! Что было - то было... Прошло... Волшебная вещь!)))
В конце концов и времени станет больше и других ритмов хватает в голове!)))
Помните?)))
"ОГО-Го-Го!  Е-Е! Пропал покой, душа болит!
Что делать мне?! Не могу освоить новый ритм!")))
А фокстрот "На мосту"?)))КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА!)))
А "Эти глаза напротив" Ободзинского?
А "Я танцевать хочу!, я танцевать хочу!.." Лоу,  "Моя прекрасная леди"?
А Кирилла Ковальджи читали? Это же восторг, а не писатель!
Вот разве дадут они заскучать?)))
ДА НУ НАФИГ!)))
09.12.2019 23:58:36
Коммерсантъ:
"хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам"
............................
Путину пора на пенсию )
09.12.2019 23:41:33
)))
Живущие на подачки ЦРУ
прохожий, 11 марта 2020. Это первая дата пересечений всех силовых, магнитных,
энергетических, космогонических, антагонистических, дорожно-разметочных, каббалистических, масонских, кремлёвских, космогонических, психиатрических,  дальневосточных, хабаровских дорожно-разметочных линии жизни земли. Всё произойдёт, как в той песне. На тебе сошёлся клином белый свет. Это уже многократноподтверждённый диагноз.
Держи наркомана!  Смех
09.12.2019 23:36:40
гражданину ссср с паспортом РФ
Живущие на подачки ЦРУ
Коммерсантъ, для начала поясни. Какую конституцию ты хочешь поменять? Ту что опубликовалась только, как проект без референдума и в итоге была не принята? Или конституцию США. Как я могу голосовать за Конституцию СЩА если имею гражданство СССР? И как ты можешь менять не принятую конституцию  соответственно не существующей ерфе, если ты гражданин СССР в т.ч.?
Кто-то из нас с тараканами, тебе не кажется? Кто?
Ты читать умеешь? Кремль хочет поменять конституцию ,для того что бы Путин остался править на всегда. Или тебе пришельцы мозг удалили во время потопа по указке швейцарских гномов пришельцев из космоса когда ты не вышел спасать ссср в 91-ом  Улыбка Улыбка
 
Лечи голову!
Отредактировано 10.12.2019 00:29:33
09.12.2019 23:23:05
гость
Цап царап,
Уж лучше бы для начала прочитал про это, а потом уже писал.
5 лет прошло, начали все забывать про лозунги Майдана?
Коротка же память у Вас.
09.12.2019 23:19:15
гость
WADA,
Ну наконецт-то!
Хоть не будет Правительство на эти дурацкие игры тратить столько денег. Бюджет хоть насытится без этих никчемных игр.
А то тратят деньги на бессмысленные игрища, пытаются всем доказать кто сильнее, выше, быстрее, а толку для страны никакого.
Пусть кто угодно и как угодно там побеждает, лишь бы деньги бюджетные не тратились на эту чепуху.
Ведь СССР тоже в определенные годы не допускался до Олимпийских игр и ничего, жили же спокойно без них...
Ждем когда Россия перестанет вообще в Олимпийский комитет платить дань.
09.12.2019 23:10:15
Цап царап
гость
Коммерсантъ
ФОМ сообщил о росте числа желающих поменять Конституцию россиян
https://t.co/Or8zOR73CI?amp=1
 
Ну что, выборы не за горами,и,кремлёвские напёрсточники затеяли поменять конституцию.
Давайте проверим на Дебри-ДВ ,правда хочет народ этого или нет. Пишите ниже,хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам

 
Поменять Конституцию на что? На кружевные трусики?
Одна страна уже поменяла, сейчас жители этой страны в кастрюлях ходят)))

И чем они хуже или лучше живут? Мы на два пункта выше в мировом рейтинге,украина на 61 месте ,россия на 59. Про кастрюли сам знаешь почему носили на майдане,потому что шлемы запретили им силовики.Про трусики кружевные не в курсе,но тебе нравится я вижу про труселя думать)))
09.12.2019 23:06:35
Виктор Киселев, пожалуйста. Чем богаты, как говориться. Но возможно такое только со мной?
09.12.2019 23:05:07
Коммерсантъ, для начала поясни. Какую конституцию ты хочешь поменять? Ту что опубликовалась только, как проект без референдума и в итоге была не принята? Или конституцию США. Как я могу голосовать за Конституцию СЩА если имею гражданство СССР? И как ты можешь менять не принятую конституцию  соответственно не существующей ерфе, если ты гражданин СССР в т.ч.?
Кто-то из нас с тараканами, тебе не кажется? Кто?
09.12.2019 22:59:51
Виктор Киселев, на донбассе всё спокойно. Сурков, Малофеев, Теплицкий, Аваков, Коломойский и др. бойцы ополчения успешно отмывают бабло евросоюза и так же успешно торгуют гуманитарной помощью для местных полудохлых жителей.
Киндер-сюрприз решает свои задачи в соответствии с соглашением Гор-Черномырдин. Уран -235 из закрытых украинских АЭС надо транспортировать в США, ввиду его начавшегося дефицита. Вобщем ополчение там хлеб ест не зря. От каждого по способностям, каждому по труду. Хочешь пристрою...
09.12.2019 22:57:29
Послание Зеленскому
Виктор Киселев
Уважаемый борцов
Я уже который раз прошу вас рассказать, чем занимается партячейка КПРФ, в которой и Вы вероятно, состоите.
Ведь а сайт краевой КПРФ никто не заходит
Мне интересно, что Вы лично думаете про Донбасс, Зеленского, Крым и нашу Российскую действительность?
Как с работой в Комсе и что делает КПРФ для организации и планирования городской жизни?
Твоему ЗЕленскому скоро какальник порвут и на Майдане вместе с его босом Коломойским определят на веточки  : https://youtu.be/qizqNTI8pnI
09.12.2019 22:54:31
Виктор Киселев, ты подразумеваешь на кладбище?
09.12.2019 22:48:26
WADA
Есть и хорошие новости «Россию на четыре года отстранили от Олимпиад и чемпионатов мира»
 
Санкции как известно нам на пользу! Производство растёт. Мы научились всю молочку из пальмового масла делать. Вот теперь в Комсомольске проведём свои олимпийские игрища.Лапта к примеру. Пригласим спортсменов из наших союзных стран: Северная Корея,Сирия,Монголия,Таджикистан.....
К новым олимпийским рекордам товарищи,Урааа!!!
09.12.2019 22:45:04
гость
Коммерсантъ
ФОМ сообщил о росте числа желающих поменять Конституцию россиян
https://t.co/Or8zOR73CI?amp=1
 
Ну что, выборы не за горами,и,кремлёвские напёрсточники затеяли поменять конституцию.
Давайте проверим на Дебри-ДВ ,правда хочет народ этого или нет. Пишите ниже,хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам

 
Поменять Конституцию на что? На кружевные трусики?
Одна страна уже поменяла, сейчас жители этой страны в кастрюлях ходят)))
09.12.2019 22:42:33
гость
Джемма,
О прекрасной даме можно говорит бесконечно!!!
Или Вам это не нравится?
Вы так и не написали что Вам лично интересно из жизни сидельцев?
Или Вы уже передумали?
Может вы приедете на "Старт" и своими глазами все узнаете?
09.12.2019 22:39:53
гость
Виктор Киселев,
Вам может напомнить, что врач работает на бюджетные деньги или на те, которые Вы ему платите.
Так же и учитель!
А вот с независимыми журналистами немного по-другому.
Если они (журналисты) считают нужным или необходимым что-то опубликовать или напечатать, то они не спрашивают ни у кого мнения или решения.
Так же и Ваши поручения для независимых журналиство особо не обязательны, ведь Вы им не платите.
А вот те журналисты, которые сидят на бюджетных средствах выполняют, что им рекомендуют или согласовывают.
Но Вы опять мимо попали.
Да, кстати, Вы свои слова не собираетесь сдерживать?
09.12.2019 22:35:16
Виктор Киселев
Уважаемый борцов
Я уже который раз прошу вас рассказать, чем занимается партячейка КПРФ, в которой и Вы вероятно, состоите.
Ведь а сайт краевой КПРФ никто не заходит
Мне интересно, что Вы лично думаете про Донбасс, Зеленского, Крым и нашу Российскую действительность?
Как с работой в Комсе и что делает КПРФ для организации и планирования городской жизни?
09.12.2019 22:30:07
гость:
"Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи."
.........................
Джемма :
"Но, к сожалению, и вам ничего неизвестно о жизни в тюрьме" (
 
гость :
"Вы утверждаете...
Вы учитесь...
Вы далеко пойдете...
Видимо, Вы и есть...
Судя по Вашей ...Вы ...
если Вы захотите узнать ... для Вас может ... должен Вас об этом уведомить... чтобы Вы были... Вы ведь..."

Вы предпочитаете говорить обо мне, а не о теме. Значит, вам нечего сказать )
09.12.2019 22:26:07
Виктор Киселев
Уважаемый Живущие на подачки ЦРУ
Спасибо за интересное и вероятно правдивое сообщение, которое никто не оспори.
09.12.2019 22:20:13
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Виктор Киселев
гость
Спрашиваете: С какого перепугу Вам кто-то из независимых журналистов что-то должен?
Сами отвтите на вопрос?
Я помогу, если что..
Скажите, обязан ли врач лечить, а учитель - знать и учить?
В этом смысле быть журналисмтом - это соответствовать своему предназначенью.
Всё в том, как сама Ирина Харитонова понимает свою независимость.
Печально, если как Вы!)))
Ответить
Цитировать
09.12.2019 22:14:22
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Коммерсантъ
ФОМ сообщил о росте числа желающих поменять Конституцию россиян
https://t.co/Or8zOR73CI?amp=1
 
Ну что, выборы не за горами,и,кремлёвские напёрсточники затеяли поменять конституцию.
Давайте проверим на Дебри-ДВ ,правда хочет народ этого или нет. Пишите ниже,хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам
Ответить
Цитировать
09.12.2019 21:52:53
Новости >> Якутский шаман Габышев возобновил «поход в Москву»
Виктор Киселев
ВТБ Airlines
предлагет вам убедиться,что всё возможно в вашей жизни с нашим Банком.Бесплатный полёт в любую точку мира  для Вас.
https://m.youtube.com/watch?v=BRCT54DG3aw
 
Добро пожаловать в мир путешествий,камрады)))
Ответить
Цитировать
09.12.2019 21:18:08
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
гость
Джемма,
Значит у Вас вопросов не было)))
А Вы говорите что я Вам не ответил на вопросы)))
Ответить
Цитировать
09.12.2019 21:16:45
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
гость
Джемма
гость:
"Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи."
.........................
Но, к сожалению, и вам ничего неизвестно о жизни в тюрьме" (

 
Вы утверждаете или предполагаете?
Вы учитесь у Навального свои предположения выдвигать как доказательства?
Вы далеко пойдете, как депутат Государственной Думы или как член Правительства, которые утверждают что россияне живут лучше, а по факту не так)))
Видимо, Вы и есть из Правительства края.
Судя по Вашей активности в социальных сетях и на различных порталах Хабаровского края (меньше месяца), Вы намеренно провоцируете людей своими комментами)))
Позвольте Вам заметить, если Вы захотите узнать больше о моей биографии, о том имел ли я судимость или отбывал наказание в местах лишения свободы, то вторжение в мою частную жизнь для Вас может обернутся не очень приятными последствиями. Просто я должен Вас об этом уведомить не для страха, а чтобы Вы были уведомлены))) Вы ведь ничего не боитесь.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 20:36:04
Новости >> Якутский шаман Габышев возобновил «поход в Москву»
Живущие на подачки ЦРУ
борцов, в таком случае тебе и карты в руки. И ты можешь хоть что-то делать. Кто бы возле моего дома лёд отдолбил? Если ты невменяемый, то попрошу завтра и как говориться, с ломом и лопатой.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 20:33:49
Новости >> Якутский шаман Габышев возобновил «поход в Москву»
Живущие на подачки ЦРУ
прохожий, 11 марта 2020. Это первая дата пересечений всех силовых, магнитных,
энергетических, космогонических, антагонистических, дорожно-разметочных, каббалистических, масонских, кремлёвских, космогонических, психиатрических,  дальневосточных, хабаровских дорожно-разметочных линии жизни земли. Всё произойдёт, как в той песне. На тебе сошёлся клином белый свет. Это уже многократноподтверждённый диагноз.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 20:27:21
Экономика, Деньги >> Движуха пошла!..
Живущие на подачки ЦРУ
прохожий, бюджет в прямом смысле этого слова вобще отсутствует. Если кто-то утверждает, что он есть и его планируют, то он кретин.
Кремль уже второй год подряд бабло шкуляет и ради этого идёт во все тяжкие. Да и откуда в кремле постоянное бабло, если все источники бюджета где-то и у кого-то. А те в свою очередь блокируют лазейки к доступу к этому. Почему? А потому что подавляющая число кремлёвских деятелей обосновались за бугром и сердце их там, где дом и бабло.
И они танцуют под дуду тех местных. Но не в этом суть. Суть в хроническом слабоумии местного русского населения, которое обсуждает то чего нет. Планирует и надеется на не существующее. Сама ерефка химера, что в правовом, что в ментальном статусе.
И как эту пубику лечить? Кровь, потом и слезами опять?
Ответить
Цитировать
09.12.2019 20:20:13
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
Джемма
Джемма
гость:
"Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи."
.........................
Но, к сожалению, и вам ничего неизвестно о жизни в тюрьме" (
Ответить
Цитировать
09.12.2019 19:31:36
Новости >> Якутский шаман Габышев возобновил «поход в Москву»
борцов
Хоть невменяемые, что то делают. Идут.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 19:02:48
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
гость
Джемма,
Простите, а какие Вы вопросы задавали?
Вы просили что-то рассказать, но не уточнили что именно Вас интересует.
Во вчерашнем интервью Эхо Москвы Жуков дал полный расклад как он сидел, к чему готовился, с кем общался.
Не уверен что именно после недолгой отсидки он стал моральным инвалидом.
 
Не уверен что Вам нужно что-то знать про тюрьму и их обычаи.
Но если именно эта тема Вас сильно интересует, то с удовольствием прочитайте книгу Олега Навального. В ней очень подробно описано бытие арестанта по политическому делу.
Желаю приятного прочтения.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 18:07:39
Новости >> Якутский шаман Габышев возобновил «поход в Москву»
прохожий
Живущие на подачки ЦРУ, Август даст ответ, все силовые поля, магнитные  и прочие  
энергетические, и линии жизни земли, и потоки космоса.  Щелкнет зажигалка!
Ответить
Цитировать
09.12.2019 17:54:44
Новости >> Якутский шаман Габышев возобновил «поход в Москву»
гость
Смех Живущие на подачки ЦРУ,  Смех  Смех
Ответить
Цитировать
09.12.2019 17:49:35
Блоги >> Олег Паньков >> Жорник побежденный.
гость
simply
Зачем побеждать Жорника? Или Фургала? Они сами себя побеждают) Город не очищают от снега, хуже чем в нищие 90-е, а Жорник сам лопатой машет вместо того, чтобы организовать работу других. Уже смеются. Трамваи начали продавать, а помнится обещали возродить парк. Набережная замерла, бани на продажу выставили, ругали Шпорта за долги, а сами лезут в кредиты. Собираются сократить штат администрации, а требуется просто заставить их работать....и т.д. Новоявленное заксобрание уже повысило земельный налог,а дальше будет веселее. Что творится?

 
Вы все врете.
С приходом ЛДПР и единоличного управления краем, жизнь очень улучшилась.
Во-первых, наступила полная демократия - народ научился управлять городом и краем!
Во-вторых, все принимаемые законы только на благо людей.
В-третьих, отток населения закончился.
В-четвертых, полным ходом идет развитие производства в крае. Рыбная промышленность растет, обработка и переработка леса вышла на мировой уровень, увеличился металлопрокат для всех производителей судов и самолетов, повышенными темпами идет строительство домов.
В-пятых, все школьники получают достойное питание от самого губернатора края, пусть не очень вкусное и не совсем свежее, но получают.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 17:46:58
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
Джемма
Джемма
гость:
"Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи."
.............................
Джемма :
"Раз я "мало знаю про тюрьму и их обычаи" - расскажите вы об этом."
 
гость:
"А что Вас интересует?"

Понятно. Начались "вопросы". Значит, ответа не услышим )
Ответить
Цитировать
09.12.2019 17:41:30
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
union
Джемма,
Скажите а как вы относитесь к 9 маю и празднованию дня победы в России.
Ведь нигде этот день никто не празднует.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 16:06:57
Блоги >> Олег Паньков >> Жорник побежденный.
simply
Зачем побеждать Жорника? Или Фургала? Они сами себя побеждают) Город не очищают от снега, хуже чем в нищие 90-е, а Жорник сам лопатой машет вместо того, чтобы организовать работу других. Уже смеются. Трамваи начали продавать, а помнится обещали возродить парк. Набережная замерла, бани на продажу выставили, ругали Шпорта за долги, а сами лезут в кредиты. Собираются сократить штат администрации, а требуется просто заставить их работать....и т.д. Новоявленное заксобрание уже повысило земельный налог,а дальше будет веселее. Что творится?
Ответить
Цитировать
09.12.2019 15:38:41
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
гость
Джемма,
А что Вас интересует?
Ответить
Цитировать
09.12.2019 14:49:38
Блоги >> Олег Паньков >> Жорник побежденный.
Лилия
И  кто  же  тебе  Паньков говорил,  что   о тебе  вздыхали.Ты  баян  когда   вернешь  в музыкальную   школу?  И  расскажи   про  девушку   которая  тебя по  голове   сумкой   избила? Это  была  жена  Климова?Ты   поблагодарил  её?
Ответить
Цитировать
09.12.2019 14:09:03
Блоги >> Олег Паньков >> Жорник побежденный.
привет из Голливуда
паньков пиши ишо, я смеяться люблю
Ответить
Цитировать
09.12.2019 13:31:39
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
Джемма
Джемма
гость:
"Скорее всего Вы очень мало знаете... про тюрьму и их обычаи.
Об этом Вам может в большей степени рассказать именно Виктор Киселев.
Про эту касту и их обычаи..."

Раз я "мало знаю про тюрьму и их обычаи" - расскажите вы об этом.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 12:25:20
Блоги >> Олег Паньков >> Жорник побежденный.
степа
побежден новый глав будет не телевизором а разиным и теневым кабинетом михалева.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 12:12:13
Экономика, Деньги >> Движуха пошла!..
прохожий
Живущие на подачки ЦРУ, В этом то все и дело, что  при нищем  бюджете поселения, только бумажки  с просьбой о милости  подачки в край, а если удача, то честность при дележе. Какую  хочешь дыру не заштопаешь - не целевое использование. И в тоже время, сколько средств тратится на выставки, презентации и тд. Показуха для внутреннего пользования, Организация - да, но каждый свою продукцию  тащит сам, военные свою, лесники - свою и тд и деньги соответственно. Вопросов  гораздо больше ---
Ответить
Цитировать
09.12.2019 10:19:43
Новости >> Проект строительства моста с Сахалина на материк может быть реализован к 2035 году
Живущие на подачки ЦРУ
гость, ты трепись, да не затрепливайся. Я не единожды и в разные года уже тут комментировал аналогичные новости. Проект этот в руках у цюриховских гномов, которые получили почти монопольное право для восстановления СССР де-факто. Всю архитектуру и географию проекта можешь узнать на ютуб-канале С.П. Шашурина.
 
Эти упыри каким-то образом получили почти все активы СССР в виде депозитов, часть которых лежит на счетах того же оборотня Шашурина, что он сам тебе и поведает на своём канале. Рабочие активы сейчас перерегистрированы в "Фонд Ра" с казначеем Парамоновым. Он то и разъезжал по ДВ с предложением реализации и финансирования этих работ. Но его местные деляги гнали в шею, когда узнавали, что им с этого ничего не перепадает. В т.ч. так было и на Сахалине, о чём парамон сам и рассказывает на своём ютуб-канале "Казна Ра".
В проекте плавучие подводные тоннели, советских проектировщиков, мосты и сухопутные транслогистические трассы.
 
Объединяется весь АТО, яппы и США через Аляску. А цюриховские гномы получают ренту с перевозок. Т.к. настоящие граждане СССР, которые из-за своей хронической тупости сами позволили это с собой сделать, уже как два года выведены в статус пропавших без вести и недееспособных(слабоумных), то в теме будут другие граждане СССР. Приезжие. А одним словом это можно звать 3-я Хазария. Один в один, как и в 1-й Хазарии.
Т.е. ты можешь не волноваться, как и авторы сия памфлета. Всё местное население "отдыхает".
Ответить
Цитировать
09.12.2019 10:00:46
Новости >> Якутский шаман Габышев возобновил «поход в Москву»
Живущие на подачки ЦРУ
Очередной пух перед бархатным переворотом. Вроде ничего обидного, но пух лезет в нос, глаза и уши, что затрудняет правильно оценивать обстановку.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 09:58:50
Новости >> Якутский шаман Габышев возобновил «поход в Москву»
Живущие на подачки ЦРУ
гость, невменяемость и недееспособность это традиционная черта характера местного населения. И такими словами ты просто оскорбляешь их.
Надо применять обычную терминологию для умственно отсталых.
Вот, как я например: "Предлагаю всем выйти в ночь на Новый год и пойти гулять.
Веселое будет мероприятие. Как и каждый год".
Всегда делай, как я.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 05:31:39
Блоги >> Олег Паньков >> Жорник побежденный.
гость
Паньков, какой из тебя управленец, а уж тем более градоначальник.
Вспомните Паньков, ведь именно Вы две общественные организации не смогли содержать и именно ими управлять, после чего их ФНС ликвидировало, так ка Вы и не смогли их официально закрыть.
А представляете что было бы с городом под Вашим управлением?
Ведь за пять лет в думе Вы ни разу так и не смогли разобраться в бюджете! Поэтому и голосовали "воздержался".
Вы до сих пор так и не поняли, что город ищет и жаждет куриц, которые несут "золотые яйца" в бюджет города. Даже если это не разрешено законом, но есть решение одного из комитетов. Прокуратура пока разберется, пока выпишет предписание со сроком, город получит как минимум хорошую подпитку в бюджет.
Но Вы этого не поймете, именно поэтому Вы до сих пор ничего не умеете делать.
Хотели заниматься пассажирскими перевозками, но увы, в этой области Вы так и не разобрались, поэтому и закрыли свое ИП.
Хотели быть известным на весь город юристом и правозащитником, но и в этой области показали себя полным лузером.
Вы брали курсы у Евгения Ройзмана, наивно считая что Вам дадут заветный секрет, но Вы лишь платили деньги Ройзману, а он Вас "разводил" как "кролика". А когда жена узнала про это, высказала Вам все что о Вас думала. Как можно было потратить семейный бюджет на Ройзмана? Вы реально повелись на этого пройдоху? Да Вы гигант мысли! Как ловко Вас новоиспеченный Остап Бендер выпотрошил...
Так какой из Вас градоначальник?
Смех
Ответить
Цитировать
09.12.2019 05:13:46
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
гость
Виктор Киселев,
 
С какого перепугу Вам кто-то из независимых журналистов что-то должен?
Может у Вас документ какой на этот случай есть?
Жаль что Вы свое слово так и не держите, хотя я думал о Вас лучше.
Хотя, Вам всегда было свойственно менять свои обещания и слова.
То Вы клялись защищать страну, но при этом подбивали матросов на заговор, то обещали соблюдать идеи марксизма-ленинизма, то были за идеи демократии, но при этом заявляли про жесткий авторитарный режим с принудительным голосованием.
Вот и сейчас, Вы обещали ничего не писать, но не смогли сдержать свое слово, посчитав что кто-то из журналистов Вам чем-то вдруг стал обязан)))
Ну да и ладно, продолжайте самоутверждаться в собственном словоблудии.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 05:04:53
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
гость
Саша Какушкин, Простите, Вы о чем?
Кто фотографировал, тот и снял...
Есть русская поговорка "Громче всех вор кричит сам вор!"
Мне вообще не интересно кто и что у кого снимает.
Если вам нравится смотреть в чужие штаны, то это Ваши проблемы.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 05:02:39
Суд, Криминал, Прокуратура >> Сахалинским медикам до боли обидно за клевету коллег
гость
Живущие на подачки ЦРУ
гость, там всё регламентировано и датировано. Все сроки давно прошли. Теперь только вампиризм

 
Это Вы пишите тескты для передачи Прокопенко на РенТВ?
Ответить
Цитировать
09.12.2019 05:00:35
Новости >> Проект строительства моста с Сахалина на материк может быть реализован к 2035 году
гость
Только проект будет реализован, а не мост!!!
К тому времени сменится власть в Мосвке и про мост в очередной раз забудут.
Острова в обмен на подписание мирного договора отдадут Японии.
Крым отдадут Украине.
Яляску вернут России.
Нефтяные вышки и газовые месторождения отдадут в обмен на снятие санкций отдадут американцам.
Навальный станет, наконец-то, президентом России и даст всем республикам столько независимости, сколько они смогут ее унести.
Ради хамона и сыра, а также других европейских продуктов, Россия сократит всю армию и все правоохранительные органы, а также все вооружение.
Вот тогда Россия станет сильной и могущественной...
Ответить
Цитировать
09.12.2019 04:51:41
Новости >> Якутский шаман Габышев возобновил «поход в Москву»
гость
Предлагаю всем невменяемым выйти в ночь на Новый год и пойти гулять.
Веселое будет мероприятие. Как и каждый год.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 04:47:20
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
гость
Джемма,
Простите, но как же Вас понять, если для Вас политические и не политические статьи одно и то же?
Навальный и Яшин сидели.
Магницкий тоже сидел, но за другое преступление! Кстати, по его схемам и сейчас выводятся деньги, только через свои, российские компании.
Мохнаткин сидел за совсем другое.
По Вашей логике Мохнаткин, Яшин и Ходорковский стали моральными инвалидами?
Я не думаю, что они это так про себя думаю.
 
Кстати, на фото я Вас не узнал.
Вы не могли бы указать кто на фото Вы?
 
Скорее всего Вы очень мало знаете про то, о чем пишите, а особенно про тюрьму и их обычаи.
Об этом Вам может в большей степени рассказать именно Виктор Киселев.
Про эту касту и их обычаи Киселев знает больше всех.
 
Хочу Вам Джемма рассказать, что во все времена к политическим относились на зоне более лояльне, чем к остальным сидельцам...
Как можно заметить Яшин и Навальный младший сидели в "особых" камерах, хоть и писали что они сидели с убийцами.
Напомню, что в наших тюрьмах сидят сплошные невиновные лица, так что вряд ли их там кто-то бы трогал. Куда ни глянь все невиновные и не причастные к преступлениям.Но как только фото из-за "колючки" приходят, то на людей сразу ставят "клеймо".
И "клеймо" это Вы придумали - моральные инвалиды...
А вот жаль, что Вы так делите людей.
Ответить
Цитировать
09.12.2019 00:50:09
Блоги >> Олег Паньков >> Жорник побежденный.
Погорелов игорь
Олег а ты дома от мокрого полотенца жена, как уворачивался? Как дела с ксюхой? Нашел хату - гнёздышко где будете ворковать как голубки?
Переезжай в Москву, будем тусоваться у госдумы
Ответить
Цитировать
08.12.2019 22:15:39
Блоги >> Олег Паньков >> Не плохой доход за курение в кабинете! Иногда я заходил...
Погорелов игорь
Паньков Олег, а почему ей штраф не выписал за курение как общественник? Бюджет города пополнился бы на 12 тысяч рубоей
Ответить
Цитировать
08.12.2019 22:01:09
Новости >> Возгорание в торговом центре Биробиджана ликвидировано - МЧС
Живущие на подачки ЦРУ
Павел, лукавство. Спалили самым наглым и примитивным способом....
Ответить
Цитировать
08.12.2019 21:59:22
Суд, Криминал, Прокуратура >> Сахалинским медикам до боли обидно за клевету коллег
Живущие на подачки ЦРУ
гость, там всё регламентировано и датировано. Все сроки давно прошли. Теперь только вампиризм
Ответить
Цитировать
08.12.2019 21:57:32
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Саша Камушкин
гость, ты украл? Или твои сослуживцы из прокремлёвской фабрики троллей?
 
https://www.instagram.com/p/B5zajeHlxYx/
 
Верните табличку в Нью йоркский централ-парк!
 
Кстате,где ваш босс  Пригожин? Уже не выходит на свет 50 дней . Есть информация,что замочили его братки кремлёвские, в Ираке  вместе с самолётом ,так как не нужен  им стал и  знал слишком много. ЧВК Вагнер и бизнес весь  его по кормёжке Армии РФ передали управлять своему ,вроде как ГРУшнику.  
Что слышно в ваших кругах?
Ответить
Цитировать
08.12.2019 21:56:43
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Живущие на подачки ЦРУ
гость, каждый меряет в меру своей распущенности. Что можно иметь ввиду по словом начинающимся с буквы "Г"? Начинай по десяткам. Номер десятка я тебе укажу, когда угадаешь.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 21:54:05
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
Джемма
Джемма
Виктор Киселев:
"На фото обобравшие Россию милиардеры?"
..........................
На фото вероятные сокамерники Егора Жукова.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 21:25:59
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
Виктор Киселев
Джемма
На фото обобравшие Россию милиардеры?
Ответить
Цитировать
08.12.2019 21:16:33
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Виктор Киселев
гость
Я не нуждаюсь в самоутверждении.
У вас отличный аллегорический нюх!)))
Что только вы отвечаете мне не льстит: я ведь не прошу.
А что редакция должна - факт! Я - читатель - обращаюсь к Харитоновой как к журналисту.
И как журналист она обязана сделать репортаж и дать ответ.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 19:03:03
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, я за Харитонову расскажу тебе, как всё было. Заходил намедни на Муравьёва Амурского 19. Надо было порешать некие мелко-шкурные вопросы. Вобщем там и сидят все шестерёнки, колёсики, пасики, шкивы, узлы и агрегаты всего бюджетно-распиловочного  механизма. Сами они вобще не при делах. Скрупулёзно знают лишь то,на что назначены. У них даже нет толком времени(или желания) влазить в нормативку.
 
Наверно потому, что там у них на каждое освоение свои юристы. Начальники над ними чуток просвещённей и проворней, но в целом то же несвободные винтики и шпунтики.
Самое наглядное у них явление это страх. Судя по качеству страха, там каждый пытается как-то нагнуть или использовать другого через ошибки или рассеянность коллеги. Держат их там зарплаты конечно, годовые бонусы, тесные взаимосвязи с местными и НЕ местными ворами в лице предпринимателей и пр. класса частного капитала.
 
Те то там пасутся, как валютчики возле банков. Как в той песне, конокрады-казнокрады всем купцам приезжим рады.
И порой мне даже трудно сказать,как им сил хватает не бросить всё, не послать своё окружение Н... и не убежать оттуда без оглядки. Все они с разных тусовок. Кто едро, кто из фургалят, но ежедневная рутина  у них сродни ментально-психическому болоту, где по факту ничего не решается.
А решается всё там реально единицами специалистов, которые судя по моим многочисленным наблюдениям встроены в различные группировки, у которых есть сеть в каждом районном или поселковом правительстве. Как правило эти группировки редко на слуху у местных доходяг,но это и есть необходимое условие для бесперебойной работы всего механизма.
 
Я конечно рассуждаю с позиции местной босоты, которой сколько не давай, ей будет всё мало и только хуже, но если ты что-то там хочешь порешать в контексте поиска правды, тебе надо найти ходы, что бы попасть к члену группировки с своей шкурной просьбой насчёт милосердия там или любви к ближнему и пр. пунктов из Нагорной проповеди.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 18:58:56
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
гость
Виктор Киселев,
 
Значит Вы, Виктор, как и все остальные не держите свое слово?
Обещали более сюда не писать и все же, не дождавшись ответа, изменили своим обещаниям.
Удивительный Вы человек)))
Вас даже закваской уже не назовешь.
Изъеденный плесенью, пахнущий кислятиной не благородного содержания, слабо напоминающий продукт, вряд ли кто возьмет в качестве дрожжей для создания вкусного и благородного напитка. Даже для брожения браги! Обычно такую закваску сливают в отхожее место, для созидания он уже точно не сгодиться...
Многие великие и не очень великие находили покой и уют в одиночестве. Так они находили свою зону комфорта.
Вы в это зоне комфорта уже очень давно.
Для самоутверждения Вам лишь нужно одно - интернет и пару свободных людей, с которыми можно было бы вести переписку.
Вам льстит тот факт, что только я могу Вам что-то отвечать по той теме, которую затрагиваете только Вы.
Именно в этом Вы и самоутверждаетесь и сами себе делаете самооценку, а как же Вы гордитесь собой после этого!!! Это же просто феерия!
Поверьте, как только Вас на портале начнут игнорить, как на Хартии, и никто не будет Вам отвечать, то Вы по настоящему узнаете что такое полное одиночество...
Да, кстати, с чего Вы вдруг решили, что Вам редакция портала должна что-то отвечать или по Вашему заданию брать у кого-то интервью?
Это частное издание, независимое от бюджета людей, существуют на свои собственные ресурсы, а значит и не должно ни коим образом подчиняться какому-то заносчивому старикашке, возомнившим из себя повелителем СМИ и всеми журналистами Хабаровского края.
Вы же не Паньков!
Ответить
Цитировать
08.12.2019 18:40:44
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
гость
Живущие на подачки ЦРУ
гость, не лукавь. Твой основной ник, под которым ты заползал сюда нагадить был просто "Г..."

 
О! А я смотрю затейников, пытающихся меня оскорбить, все больше и больше)))
Начинаем гадить всем вокруг?
Так чем же ты тогда отличаешься от тех, кого критикуешь?
Да уж, не думал я, что такие интеллигентные люди, как ты, смогут опуститься до такого уровня.
Неожиданно раскрылся ты для меня.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 18:38:43
Новости >> Возгорание в торговом центре Биробиджана ликвидировано - МЧС
Павел
Единственный в городе "Самбери" сгорел?
Ответить
Цитировать
08.12.2019 18:37:29
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
гость
)),  
Чудной, Вы право человек.
У меня и телевизора то нет. Не вижу в нем необходимости.
Поэтому не знаю что там вообще говорят или обсуждают.
Это же зомби ящик для тех у кого нет своей головы и для тех кому нечем заняться.
Я же предпочитаю больше читать, нежели смотреть про то, как кто-то чего-то нашел у кого-то.
Спасибо за совет, но я в Вашем совете не нуждаюсь.
Не вижу в Вас авторитетного или думающего человека, поэтому Ваш совет проигнорирую.
Для особо глупых и непонятливых, страдающих желанием навешать ярлыки на людей, повторяю - я не журналист, никогда им не был и не собираюсь им быть.
Я вообще не понимаю людей, которые имеют что-то против журналистов. Почему вдруг журналисты это плохо, блогер - хорошо?
У блогеров нет ни чести, ни совести, нет ни какой этики.
Для меня блогеры это люди, которые учились писать в туалете разные пакости, а теперь, взяв в руки камеру, тоже самое делают в интернете.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 18:27:51
Суд, Криминал, Прокуратура >> Сахалинским медикам до боли обидно за клевету коллег
гость
Живущие на подачки ЦРУ
гость, тебе то легче. Тебе сразу при рождении перелили. А мы вот пока мучается. Просим, но не дают. Только после признания ЕР и алилуе фургалятам.

 
А это не ко мне, это у ЦРУ просите.
Вы же от них получаете то что Вам дают.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 16:31:52
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
Джемма
Джемма
гость:
"Получается по вашей логике Яшин, Навальный и прочие рэволюционэры уже моральные инвалиды?"
............................
Вы, вероятно, не пожелали "понять" о чём я говорю. Вам разве не известна
судьба Сергея Магнитского, Сергея Мохнаткина ?
Также вы слышали нечаянно об "экспериментах", которые совершают друг над другом
заключённые ? Илья Яшин, Алексей Навальный разве сидели годами с рецидивистами в камере ?
 
[/img]
Ответить
Цитировать
08.12.2019 15:36:09
Новости >> Возгорание в торговом центре Биробиджана ликвидировано - МЧС
Живущие на подачки ЦРУ
А если начать со сдачи в эксплуатацию, то в приёмных актах мы найдём и пожарную сигнализацию и пожарную безопасность и даже пожаротушение, которые должны были предотвратить первичные очаги распространения пожара. И в итоге, кто принимал, тот и тушит. Где-то я уже это слышал. Где? А вот тут. Вспомнил.
Андрей Иванов сообщил, что миллиардеры из списка Forbes готовы вернуть в Россию 70 трлн рублей, что выглядит странно
 
Вывезенные из России 70 трлн рублей готовы вернуться обратно при соблюдении гарантий, об этом заявили члены списка Forbes, но им нужны гарантии инвестиций, сообщил зам Силуанова Иванов.
 
Это выглядит как некий нонсенс, обобрав Россию до нитки, они вознамерились вернуть в нее выведенные капиталы, видимо на Западе стало совсем туго. И они могут потерять все, нажитое непосильным трудом и заработанное отхожим ремеслом!
https://apral.ru/2019/11/29/andrej-ivanov-soobshhil-chto-milliardery-iz-spiska-forbes-gotovy-vernut-v-rossiyu-70-trln-rublej-chto-vyglyadit-stranno.html?_utl_t=vk
Ответить
Цитировать
08.12.2019 13:59:22
Блоги >> Павел Баканов >> "Когда я вырасту", премьера песни
Виктор Киселев
И купи у Кослылёвой её рисунок за цену, которую назначит.
Если она ни хрена не понимает - назначь сам больше, втрое.
А вообще почему бы не организовать аукцион? Пусть не подедишь ты - сделаешь доброе человеку!
Ответить
Цитировать
08.12.2019 13:14:49
Суд, Криминал, Прокуратура >> Сахалинским медикам до боли обидно за клевету коллег
Живущие на подачки ЦРУ
гость, тебе то легче. Тебе сразу при рождении перелили. А мы вот пока мучается. Просим, но не дают. Только после признания ЕР и алилуе фургалятам.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 13:12:46
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
))
гость
Виктор Киселев,
 
Представьте, Виктор, я не верю и в расследование и в то, что жена Медведева летала за свои деньги.
Сказать почему?
Все очень просто - я привык верить фактам, а их нет ни у одной стороны, ни у другой.
Да и это все мне не интересно.
Летают и пусть летают. Перестанут летать и у Вас в жизни что-то изменится? Не уверен.

Кому веришь,первому каналу веришь? Проверяешь их рассказы? А может тебе лишь бы поперёк трындеть? Займись делом недожурналист)))
Ответить
Цитировать
08.12.2019 13:12:00
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Живущие на подачки ЦРУ
гость, не лукавь. Твой основной ник, под которым ты заползал сюда нагадить был просто "Г..."
Ответить
Цитировать
08.12.2019 13:10:02
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Живущие на подачки ЦРУ
пескарь, уже приползли. После взрыва на Луне активность возросла. https://www.youtube.com/watch?v=dOvPCQvPmrA (0:51 мин.)
 
Их уже видно. Это потомки нифилимов вернулись, что бы окончательно добить человечество
 
https://www.youtube.com/watch?v=DTthDZt2Mkc&t=2s
 
https://www.youtube.com/watch?v=eBcpcTuI6ag&t=1412s
Ответить
Цитировать
08.12.2019 13:06:35
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Виктор Киселев
гость
Мной и нельзя интересоваться, поскольку возраст токсичен.
Как закваска сгодился бы, но молодому хлебу нужнее молодые дрожжи.
Вы точно мне не мерещитесь!)))Хахах! Надо ж придумать такое!)))
Мою самооценку трудно сбить! Невозможно, точнее.
В условом одиночестве мне комфортно: в нём не предают!)))
гость.))) Я давно вычислил, что на постоянной основе под крышкой банки Дебри ДВ копошатся одни и те же пару десятков человек. И что хозяева банки абстрагируются от её содержимого, пряча её от глаз "Общественного мнения " власти.
Что касается обещания - я попросил теперь  лично редактора Харитонову взять интервью у депутатов краевой думы, чтобы получить ответы на поставленные мной вопросы.
Вот, надеюсь и жду, в надежде прочесть репортаж на страницах Дебри ДВ))).
Ответить
Цитировать
08.12.2019 12:48:52
Блоги >> Олег Паньков >> Не в пользу Иванова.
Лилия
Сколько  глупых   женских  лиц   я  увидела  на  фото! Они попросту не понимают  за   что голосуют!
Ответить
Цитировать
08.12.2019 12:32:34
Блоги >> Олег Паньков >> Тревожные симптомы.
Лилия
гость, А  что  у Панькова   тяга  к мужчинам? Странно!  И   когда  об  этом стало известно?
Ответить
Цитировать
08.12.2019 12:30:13
Новости >> В Приморье убили тигренка
Лилия
Неужели  так  трудно  арестовать   всех "охотников"?Попросту   Кожемяко  получает  от них  дань.А  охоту нужно  запретить! на  5  лет.  и результат  будет  достигнут!
Ответить
Цитировать
08.12.2019 11:45:29
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
пескарь
Живущие на подачки ЦРУ, Спасибо! Доходчиво и  без слов. Не зря данью пользуешься.
Такие в школе показывать и изложение  писали БЫ.К чему ползем.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 02:45:20
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
гость
Виктор Киселев,
 
Представьте, Виктор, я не верю и в расследование и в то, что жена Медведева летала за свои деньги.
Сказать почему?
Все очень просто - я привык верить фактам, а их нет ни у одной стороны, ни у другой.
Да и это все мне не интересно.
Летают и пусть летают. Перестанут летать и у Вас в жизни что-то изменится? Не уверен.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 02:38:53
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
гость
Виктор Киселев,
Помниться Вы обещали ничего не писать на портале пока Вам не дадут ответы журналисты Хабаровского края))) Но Вам, как я понял никто так и не ответил. Проигнорировали Вашу важную персону.
К счастью для Вас, я единственный человек, не журналист (не был никогда журналистом и к журналистской братии вообще не отношусь), в отличие от Вас, который может хоть немного отвечать на Ваши посты.
А что же остальные?
А остальным Вы уже давно не интересны.
Как я понимаю даже на Хартии вам перестали уже отвечать... Печально.
От одиночества Вам в любых постах я начинаю мерещиться. Это неплохо. скорее всего даже очень хорошо)))
Так Вы хоть немного повысите свою самооценку.
Хотя, откуда у Вас самооценка?! О чем я? У вас чувство повышенной значимости повышено.
Но по факту Вы в гордом одиночестве, Вы уже реально никому не интересны, кроме меня.
Вами уже никто не интересуется...
Кстати, я тут бываю под разными никами, Сергей, Олег, Джемма, Виктор Киселев, ЦРУша и многие другие ники тоже - Я!
Только Олег Паньков не я.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 02:27:01
Форум >> Общий >> Протесты в Москве - начало агонии мордора
гость
Джемма,
Неожиданно!
Получается по вашей логике Яшин, Навальный и прочие рэволюционэры уже моральные инвалиды?
Так зачем же вы этих "пастухов" слушаете?
Ходорковский, кстати, тоже сидел. Говорят сидел не как олигарх, ни как убийца, ни как рейдер, а как политический узник. Хотя, говорят ему бы тогда не смогли в скором порядке выдать загранпаспорт. Простому человеку после отсидке не дают так загранпаспорт.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 02:21:58
Суд, Криминал, Прокуратура >> Сахалинским медикам до боли обидно за клевету коллег
гость
рашин медицина
Не знаю как у вас на Сахалине,а у нас из под покойников стирают простыни и больных на них кладут  
 
https://mobile.twitter.com/gun1man/status/1202729276031803393

 
А еще у вас кровь мертвецов переливают вам в голову.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 02:20:45
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
гость
Николай
Узнал что на корм одной служебной собаке в Росгвардии выделяется 300 р в сутки а на еду одного ученика в нашей школе 27р 32 копейки. Позвал сына и говорю "Учись на собаку балбес! Будешь по 15 тыщ в месяц получать!"
Пацан аж гавкнул от удивления. Знает что батя фигни не посоветует

 
Надо было сыну показать сколько выделяется в сутки зэку, глядишь сынок уркоганом бы стал, а так только собакой Росгвардии сможет.
Хотя, можешь еще успеть.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 00:31:45
Новости >> Уходя, сотвори чудо. О премьере Хабаровского музыкального театра
Живущие на подачки ЦРУ
Серый, а ты уже в крытке? Или пока на пересылке?
Ответить
Цитировать
08.12.2019 00:30:07
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Живущие на подачки ЦРУ
Николай, а тебе сам бог велел стать собакой.
Ответить
Цитировать
08.12.2019 00:28:48
Суд, Криминал, Прокуратура >> Сахалинским медикам до боли обидно за клевету коллег
Живущие на подачки ЦРУ
рашин медицина, а почему бы тебе не выложить ссылку вобще из центра мирового сионизма, шабесогой? А может ты и не шабесгой? А может ты вобще из их?
Ответить
Цитировать
07.12.2019 23:46:32
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Виктор Киселев
Николай
Узнал что на корм одной служебной собаке в Росгвардии выделяется 300 р в сутки а на еду одного ученика в нашей школе 27р 32 копейки. Позвал сына и говорю "Учись на собаку балбес! Будешь по 15 тыщ в месяц получать!"
Пацан аж гавкнул от удивления. Знает что батя фигни не посоветует

 
Класс!)))
Ответить
Цитировать
07.12.2019 23:43:42
Блоги >> Павел Баканов >> "Когда я вырасту", премьера песни
Виктор Киселев
Павел. Не набиваюсь. Понравилось.
Потому, что теплее. Оптимистичнее
Но настолько ещё сырое, что меня удивляет агрессивность твоего эго и нестесняющееся хамство.
Я,Я. И остальные! К текстам ты крйне небрежен. Невообразимое нагромождение слов!
Короче. Текст подработал - смысл оставил. Глупости удалил, но не все.
И ещё. Мысли материальны! Потому дурь не гони: ГОНИ ДУРЬ! Свежая тема Макаревича тоже не на Ура. Но приличнее! Я очень надеюсь, что будет ОДНАЖДЫ,..
Когда я вырасту...
Наступит час,
Зажгу ещё одну звезду для вас)))
 
На чувства бедные...
И радостного мало
Слова бесцветные,
И лица бледные.
Что с нами стало?
 
Любить друг друга - это важно!
Как и обнять подругу крепче...
Но коль сердца открыть нам страшно,
От истины не станет легче.
 
Того не каждый может знать
Нет счастья где есть что скрывать.
Душе любовь нужна для роста
Любить друг друга - это просто! ( Это ты сказал!)
 
Пусть этот стылый взрослый мир
Сердит, печален и уныл.
Пусть жизнь уподобляется игре,
Но если чужды игры, звонкий смех
И радость жизни нашей без причины -
Мы выбраем для себя морщины.
Отторгнув юный ветер перемен.
И мне не хочется взрослеть совсем...
 
Не надо слушать небыли
Что мы любимы не были!
Хочу сказать всем нам,
Что мы такими не были...
 

Когда я стану взрослым,
Свой огонёк я сберегу и пронесу
И подниму его, чтоб стало на виду
Моё заветное навстречу бурям грозным
Мечтатели-скитальцы полетят к нему.
 
Когда я вырасту...
Не ровен час,
Зажгу ещё одну звезду для вас.
Ответить
Цитировать
07.12.2019 22:50:34
Новости >> Уходя, сотвори чудо. О премьере Хабаровского музыкального театра
Живущие на подачки ЦРУ
Гостья, дык я же просто спросил о ваших результатах после похода к свету и истине? За что?
Ответить
Цитировать
07.12.2019 22:47:06
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Николай
Узнал что на корм одной служебной собаке в Росгвардии выделяется 300 р в сутки а на еду одного ученика в нашей школе 27р 32 копейки. Позвал сына и говорю "Учись на собаку балбес! Будешь по 15 тыщ в месяц получать!"
Пацан аж гавкнул от удивления. Знает что батя фигни не посоветует
Ответить
Цитировать
07.12.2019 22:43:32
Суд, Криминал, Прокуратура >> Сахалинским медикам до боли обидно за клевету коллег
рашин медицина
Не знаю как у вас на Сахалине,а у нас из под покойников стирают простыни и больных на них кладут  
 
https://mobile.twitter.com/gun1man/status/1202729276031803393
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS