Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
19.12.2019 10:36:58
Джемма, слово "грех" в переводе - несовершенство. Твоя соболь генномодифициованный гибрид, которые сегодня начали реально вымирать уже лет так 20. Они ни могут рожать, к ним липнут всякие новые болезни.
 
Полиморфизм самок, как у соболь, не даёт им сформировать устойчивую мужскую или женскую психологию, что принуждает вечно неустойчивую психику вырожденцев к хаосу и разрушению. Ознакомься с хроникой мутагенных операций в Ветхом завете времён синайского турпохода. Или открытия американских военных врачей. А ещё лучше пройди курс лекций "Концепции Общественной Безопасности" в исполнении одного из её авторов генерал-майора Константина Павловича Петрова.
 
Посмотри на небо. Миллиарды лет все светила стоят на своих назначенных местах. Это и есть порядок, как твердь небесная. А когда появляются вырожденцы, то появляются революции, хаос и как естественный результат разруха, голод, гибель миллионов.
 
К сожалению сегодня вырожденцы инфицировали своим генезизом уже тысячи людей, что обрекло их и их потомство на вымирание по родовой линии. Что и обусловило свалившийся на головы населения планеты День Жатвы. Одним в жизнь, другим в погибель.
19.12.2019 10:12:57
Джемма, цель восьми тысячной банды финансового интернационала, дискредитировать и разрушить все суверенные государства, сплочённые гражданские общества, родовое мирозрение народов, перемешать, превратить в маргиналов и оставшихся в дешёвую рабсилу. Для этого и была отлажена система презентации власти в лице некомпентентных топ-менегеров, клоунов, воришек и пр. случайных людей. Настоящие управленцы могут быть писателями, но пеЙсатели никогда не могут быть управленцами.
19.12.2019 10:06:29
Джемма, оборотень ворсин из той же шайки, что и навальнята.
Отредактировано 19.12.2019 14:07:48
19.12.2019 09:52:56
Хабаровчанин
Девять млн? Мало! Я бы вообще  прекратил бюджетное финансирование Хаб ТВ. Кто смотрит его, кроме мэрских работников? Это бездарное детище Соколова, мечтавшего о личном телевидении, надо ликвидировать
19.12.2019 09:52:47
Виктор Киселев, вот тебе скоро 60, а ты рассуждаешь, как современный даун-навальнёнок. Один, пусть даже демон, никогда столько не напортачит в огромной стране. Только группы и сетевые структуры с безструктурным управлением из-за бугра.
"Год путинской россии" заканчивается в 2019 г. Сколько раз я уже вам длб тут писал, что начался бархатный переворот.
Вот пожалуйста - Первый Чрезвычайный съезд народных депутатов и делегатов РСФСР 13.12.19.
https://www.youtube.com/watch?v=9ZaYGAoLkOw
Примечателен большим количеством кремлёвских скелетов, вытащенных в нужное время, в нужном месте из старых шкафов. Ни одного реального деятеля восстановления СССР ты там не увидишь окромя канареек Реуновой. Там бабца с косой до п... шустрит, вот она и есть министр финансов СССР. А пред. ВС СССР Реунова, как мать российского подворья - казначей между прочим, которого в своё время взяли в оборот бобковские спецслужбы кремля. Это которые из главных предателей страны.
 
Чуешь как хамелеоны мимикрируют?
 
Дальше будет интересней. 21 декабря в москву слетаются все донбассовские маргиналы, люмпены и пенсионеры армии ерфе, которые уже без водки и стрельбы в людей жить не могут. С Ванино, с Хабаровска, с Комсомольска, с Совгавани и пр. то же летит довольно внушительная шобла.
 
Кто её собирает и оплачивает для создания местного ерефовского СС против недовольного оккупированного населения РСФСР? А те же лица, Витя, из кооператива "Озеро". Советские генералы СССР , как Загребельный, Кабзари и им подобные, комфортно пристроившиеся в США. Эти лица поняли "новые веяния и пожелания народа". Надо будет они и Хрущёва воскресят, но лишь бы остаться при своём, безнаказанными и продолжать идти твёрдой поступью "советского человека".
 
А посему, Витя, мой тебе совет. Говорят ты трудился в поте лица своего на Ванинской однёрке вертухаем? Вот и проходи комиссию, восстанавливайся там опять. Скоро поедут первые эшелоны столыпинок с недовольными, с должникам и вобще с прозревшими.
Работой будешь завален.
19.12.2019 08:50:43
Andrew Russel, следующий год будет год крысы. И ничего не надо ожидать. Крысы уже засуетились.
"Хабаровское управление ФАС России вынесло предостережение правительству Хабаровского края, председателю правительства и губернатору в связи с планами властей создать залоговый фонд для помощи группе «Торэкс», которой принадлежит завод «Амурсталь»..."
https://news.mail.ru/politics/39910220/
19.12.2019 01:58:52
гость:
"А Ворсин, простите, имеет опыт руководства? Хоть один пример приведете где бы Ворсин был руководителем и принимал хозяйствующие операции или принимал решения?...".
Обратите внимание где и кем работал Ворсин!"

Как вы отностиесь к Президенту Чехии писателю Вацлаву Гавелу ? )
 
[/img]
19.12.2019 01:46:22
гость:
"являясь "юристом", Люба с сотоварищами выходили на заказчика закупочных процедур и предлагали "порешать"вопрос, чтобы не выносить на общественное обсуждение в СМИ."
Кто не соглашался, того активно "песочили". Так Люба и Алексей смогли на многие закупочные процедуры проталкивать "своих" участников, для признания их победителями"

Приведите ссылку
 
"Люба прекрасно понимает, что во власть можно пройти только при поддержки определенных финансовых и силовых структур, поэтому активно
искала поддержку среди такого рода претендентов.
Кое-где папенька помогал."

Также прошу от вас ссылку )
19.12.2019 01:05:18
гость
Джемма,
Простите, я конечно же не знаю чего "плохого" сделала Люба.
Но если посмотреть ее "творческую" работу, то не все так ясно становится.
Посмотрите ее биографию.
Казалось бы что можно там найти? Да! А вот сведений где Люба работала или работает после ухода из Пресненского суда, к сожалению нет.
Известно, что Люба после ухода из суда пошла учиться очно в МГУ.
Не буду расписывать сложную судьбу студента, вечной нехватки денег на прожить и на питаться, но Люба в этот период еще умудряется купить квартиру как безработная.
Кто же такой щедрый спонсор у Любы? Хотя, зачем надо это знать...
А все просто. Её папенька являлся одним из "аудиторов" банковского сектора и под прикрытием Управления "К" выдавал заключения по надежности банков, создавая определенные проблемы, после чего подключались структуры по "решению" проблем.
Сколько папенька получал за такие экспертизы не ясно, но был вполне имущим человечком, что помог доченьке купить квартирку.
Любовь Соболь в своих достижениях указывала, что благодаря проекту "РосПил" она помогла государству предотвратить ущерб более чем на 60 млрд руб. в области госзакупок. Проверить, к сожалению, это невозможно, так как отказ от проведения закупки принимает субъект, а не Люба.
И тут необходимо отметить, что являясь "юристом", Люба с сотоварищами выходили на заказчика закупочных процедур и предлагали "порешать"вопрос, чтобы не выносить на общественное обсуждение в СМИ. Кто не соглашался, того активно "песочили". Так Люба и Алексей смогли на многие закупочные процедуры проталкивать "своих" участников, для признания их победителями. Такая деятельность вознаграждалась довольно достойно, иначе как можно проживать достойно в этом мире и ездить отдыхать за границу, если официально нигде не работаешь.
Люба прекрасно понимает, что во власть можно пройти только при поддержки определенных финансовых и силовых структур, поэтому активно искала поддержку среди такого рода претендентов. Кое-где папенька помогал.
Второй муж Любы довольно давно занимается очень странным делом или увлечением - фотографирование на кладбищах памятников и монументов. Видимо приносит хороший заработок, хотя официально тоже нигде не работает.
Как-то так, милая леди.
19.12.2019 00:52:19
Щукин сын
ничегонепонимающий
И кто же кого сейчас уничтожает?
На кого ставки ставить?
Непонятно

 
Вообще мудро было сказано, что губит людей не пиво, а губит людей вода! Если про то, что кого уничтожает.
А про ставки можно сказать, что ставки, господа-товарищи, уже сделаны, ставок больше нет!
19.12.2019 00:45:14
Щукин сын
Понятно, что здесь вопрос не в экономии, а в борьбе политических сил. Меня волнует другой вопрос, а именно куда эти деньги перераспредели? Где эта информация ?  Если мне в очередной раз придет письмо из администрации, что на тротуары и пандусы очередной год не заложено в план денег, то я администрацию, а тем более, городских депутатов оправдывать не намерен. Поэтому будьте добры акценты делать не на том откуда вы взяли и почему вы это сделали ( экономии, интриг), а поясняйте куда эти средства пойдут. Потому что меня уже порядком надоела эта история с сокращениями аппарата губернатором Фургалом, рассказами об экономии, но тут же невозможностью конкретно пояснить на что пошла эта экономия, потому что от этой экономии я лично, как житель  края пока не увидел результата. Поэтому, как житель Хабаровска, я хочу увидеть эффект от экономии на тв Хабаровске лично для меня и города, а не эфимерные реляции о каких то сокращения, от которых мне не предвидится пользы. Надеюсь читающие меня партийные от ЛДПР поняли главный смысл этого комментария.
19.12.2019 00:43:15
Виктор Киселев
Andrew Russel,
Вслед за Годом лосося я бы приветствовал Год Путинской России)))
19.12.2019 00:28:39
Щукин сын
НГ, зачем цепляться за последние фразы? Если говорить о компетенции, то важно что могли сделать губернатор, подчинение ему правительство края и краевые депутаты заранее. А они могли, в частности, губернатор Сергей Фургал дать поручение контролировать ситуацию с банаротством Дальспецстроя, о банкротстве которого было известно заранее, увидит перспективу того, что понадобиться предприятие ЖБИ завода для нужд края сохранить. В тоже время краевые депутаты, которые также работали на округах и знали все проблемы, могли бы не сенаторов назначать экстренно, а заняться в октябре переработкой мер помощи предприятию, а возможно его приобретению до закрытия для нужд края.
А что по итогу? люди на улице, системного подхода нет, губернатор "с колес" работает по проблеме, как будто не мог о ней знать заранее и предупредить. Эта большая ошибка правительства края и минус для губернатора Фургала. У меня такое мнение.
19.12.2019 00:17:25
Живущие на подачки ЦРУ,
 
то есть, ничего конкретного по поводу "грехов" Любови Соболь вы сказать не можете ? )
 
[/img]
19.12.2019 00:02:40
Хо-хо.
90-е вернулись.
По праву руку братка Серёги Металлолома, оно же Фургала, сидит Генка Мальцев, такой же браток-металлист. Если Серёга Фругал подгрёб под себя Амурсталь, Генка, гостиницу Интурист, дюжину магазов, да прочие сомнительные бизнесы. Его особнячок, с высоким забором, в Гупровском городке, вызывает тихую иронию. Каким был Генка, таким и остался. Да, стал богатым, но стал ли мудрым? За Геной никогда не замечалось большого ума. Хитрости, да, жадности, да. Что и за Серожей Фургалом. "Не, мясо не моё. Попросили подвезти".
Пипец. Администрация края и краевая дума стала скопищем ... Можете вставить любое бранное слово, подойдёт с гарантией.
18.12.2019 23:57:26
гость
Джемма
гость:
"Обратите внимание, что те люди которые могли бы руководить регионом уже давно перебрались в другие регионы...
А из местных кого выбирать? Особо и нет выбора".

Алексей Ворсин вам не нравится ? )

 
А Ворсин, простите, имеет опыт руководства? Хоть один пример приведете где бы Ворсин был руководителем и принимал хозяйствующие операции или принимал решения?
Не надо только приводить примеры по созданию "кружков" или так называемых движений.
Я скорее всего поверю тем, кто имел статус "воров в законе, тем лицам, которые умели выстраивать и поддерживали иерархию и определенные порядки в регионе, чем лидерам "кружка одного члена".
Ворсин классический пример глухой оппозиции, который ради собственного пиара будет перебегать из одной партии в другую или из одного движения в другое, нежели реально создаст все необходимые предпосылки для вхождения во власть.
Обратите внимание где и кем работал Ворсин! Ведь фактически у него в подчинении не было людей, а поддержка населения края крайне низка.
Если Вы мне докажете что Ворсин имеет вес как политик или как хозяйственный руководитель, то я готов пересмотреть свое мнение.
А пока Ворсин один из придворных шутов, которому дозволено делать то, что он делает. Даже расследование про Соколова вышло только выборов в мэры. А почему? Ведь мог на этом "расследовании" привлечь к своей кандидатуре внимание и возможно бы прошел по количеству поддержки, но, видимо, ему дали установку, что не торопись, пусть будет так как есть.
Эта информация уже давно была известна многим, но это только информация, а не факты.
Фактов, что Соколов что-то украл Ворсин так и не привел.
18.12.2019 23:16:14
Ключевое слово "Год лосося". Делаем прогнозы, следующий год будет годом чего...? Каких сюрпризов ожидать?
18.12.2019 22:27:36
Джемма, крашенная ашкинази. Вот кто твоя соболь. В принципе ашкинази и навальнёнок, но  уже утратило различение и чувство крови.
Отредактировано 18.12.2019 23:11:01
18.12.2019 20:33:23
Виктор Киселев
Амурские головняки)))
В Амуре придцурки в "Год лосося" убили последнего лосося.
В двадцатом прибавится тем - ведь... не решён ряд проблем...
18.12.2019 20:11:14
гость:
"но Соболь и Габышев появились буквально не так давно...
Неужели Вы... считаете себя по уровню с такой шелупонью, как Соболь?

Какие у вас претензии к Любови Соболь ? )
 
"А знаете ли Вы чем свою не столь длинную жизнь занималась Люба Соболь, чтобы оценить ее способности?"

Чем "плохим" занималась Любовь Соболь ?
 
18.12.2019 20:07:44
Виктор Киселев
гость)))
Как человек, прошедший разные испытания, умеющий разговаривать во властных коридорах, знающий всю геофизику и геополитику, разбирающийся во всех политических вопроса, имеющий опыт руководителя - хоть небольшой, но есть я и говорю, что меня останавливает здравый смысл, опыт Соболь, Габышева И СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ, в т.ч. общения с Вами НА СТРАНИЦАХ ДЕБРЕЙ)))!
18.12.2019 20:04:56
прохожий, заставы разные есть. Есть казаки, а есть гродеково. Ни кто не горюет, иначе и без этого останешься. Но и поцриотического психоза всё равно не видно.
18.12.2019 20:02:08
прохожий, кесарю-кесарево, холопу-холопье.
18.12.2019 20:00:45
гость:
"Обратите внимание, что те люди которые могли бы руководить регионом уже давно перебрались в другие регионы...
А из местных кого выбирать? Особо и нет выбора".

Алексей Ворсин вам не нравится ? )
18.12.2019 20:00:19
Джемма, ерефовские шаромыги не бывают НЕлояльными. Иначе ни бабла, ни свободы.
18.12.2019 19:57:11
борцов, хватит для обиды.
18.12.2019 19:55:24
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
Джемма
Джемма
Александр:
"Отвергаешь-предлагай. Кто ВАРЯГ?"
........................
Александр Левинталь )
Ответить
Цитировать
18.12.2019 19:55:18
Новости >> Дмитрий Братыненко будет курировать выборы в ЕАО
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, как-как? Знамо как! На хвост в Самаре сели и некуда деваться. Звонок к покровителям в кремль, кому ренту то же шлют. Покровитель находит вакансию и предлагает, а поживи пока в Биробиджане. А когда всё в Самаре утихнет,  вернёшься.
Ответить
Цитировать
18.12.2019 19:55:09
Экономика, Деньги >> Новый Русский, или Источник синхротронного излучения
прохожий
Все мечтают выставку достижений, на отдельном острове , на похвастать, но как всегда в РФ.
То яма - то канава.  Владик на коленях вымаливает вторую дорогу, сплошная пробка в непогоду и погоду, но как всегда.
Ответить
Цитировать
18.12.2019 19:52:27
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
Джемма
Джемма
Живущие на подачки ЦРУ:
"Почему шалупонь вся приезжая...?"

Главное, чтобы чиновник был лоялен Кремлю.
 
Ответить
Цитировать
18.12.2019 19:41:05
Бумажные издания >> ФСБ: За и Против, №5 за 2019 г.
прохожий
Живущие на подачки ЦРУ, Зятек служит не горюет. Отпуск, как положено  пролёт - проезд на всю  семью ежегодно, паёк и прочие аэродромные преференции, не жалуется дочь.
Ответить
Цитировать
18.12.2019 19:27:50
Катастрофы, Экология >> Года лосося-2019 завершается, что дальше?
прохожий
Фото школьниц хорошее.
Ответить
Цитировать
18.12.2019 19:26:51
Новости >> Депутаты от ЛДПР сократили бюджет Хабаровского ТВ на 9 млн рублей
борцов
А Губернии сколько срезали?
Ответить
Цитировать
18.12.2019 19:25:30
Новости >> Завод ЖБИ в Хабаровске - нуждается ли в помощи?
НГ
Ужас,полнейшая некомпетентность депутатов!Если речь идет о конкурсном управляющем, значит судом открыто конкурсное производство,цели и задачи которого строго регламентированы ФЗ "О несостоятельности".В итоге, смена неэффективного собственника путем продажи единым лотом или по частям.Причем здесь депутаты? В данном случае они бессильны. У конкурсного управляющего жесткий регламент действий, шаг в сторону - дисквалификация. Не позорились бы, да и не в компетенции минстроя, депутатов и губернатора отстранять конкурсного.
Ответить
Цитировать
18.12.2019 19:18:20
Политика, Власть >> Якутяне становятся участниками исторических событий
прохожий
Секретарь лишится премии,(столько читать  подсунул) мог бы  в трое сократить доклад.  Восхваление народу  убрать, как раз  на пол страницы  уместилось бы . Похвальба будущим - будет мост и будет , будет и труба в Китай.
Ответить
Цитировать
18.12.2019 18:54:08
Новости >> Дмитрий Братыненко будет курировать выборы в ЕАО
Лилия
меня   кк  то  вызывают  сомнения   в  наличии у него  диплома. Да и воообще   как он  из  Самары  на  Сахалин  попал?  За  что  его  сослали!
Ответить
Цитировать
18.12.2019 16:42:21
Новости >> Бюджет Хабаровска на 2020-2022 гг приняли депутаты гордумы
Живущие на подачки ЦРУ
Джеймс Кук, а там демократию без гнили добивают.
Катаклизмы за неделю с 6 по 12 декабря
https://www.youtube.com/watch?v=8BXRQLhw9JE
Ответить
Цитировать
18.12.2019 16:00:23
Экономика, Деньги >> Мэр Биробиджана Головатый поменял школу на кладбище?
Светлана
Боже какую чушь вы пишите. Во всех статьях личная неприязнь. Читать противно, грязь только и льёте LOL
Ответить
Цитировать
18.12.2019 14:08:03
Новости >> Бюджет Хабаровска на 2020-2022 гг приняли депутаты гордумы
Джеймс Кук
тоже хочу уехать в Америку-Австралию-Канаду, вообщем туда где все сгнили от демократии
Ответить
Цитировать
18.12.2019 13:12:51
Новости >> Экс-главу Петропавловска Иваненко задержали в рамках расследований уголовных дел
Живущие на подачки ЦРУ
Именно к Иваненко и приезжал Парамонов, как казначей швейцарского фонда "Казна РА"с предложением открытия финансирования дальневосточных проектов. А тот его в шею. Парамон обиделся и явно отомстил. За парамоном стоят цюриховские гномы, а кто интересно стоит за Иваненко?
Ответить
Цитировать
18.12.2019 13:08:49
Новости >> Депутаты от ЛДПР сократили бюджет Хабаровского ТВ на 9 млн рублей
Живущие на подачки ЦРУ
Фургалята скорее всего понадеялись на местных ютубовских лгбтэшников из шайки "злой дальневосточник" но не учли, что некто другой сможет финансировать всех омерзительнейших существ из краевого телевидения.
А как известно эти существа из той же древней профессии. Соберут ранее вылитые помои и выльют их обратно, но уже на головы самих фургалят. Существа злопамятны и никогда ещё честно не трудились.
Ответить
Цитировать
18.12.2019 09:37:56
Новости >> ДВГНБ в Википедии
Живущие на подачки ЦРУ
Кто-то вспоминал, что в ДВГНБ в своё время качественно пошарились эрпэцэшные попы в компании вместе с всякими "музейщиками", "краеведами" и пр. стирателями хронологии. Говорят, что даже изъяли свидетельства деятельности тут неизлечимого бандита ерошки хабарова.
Ответить
Цитировать
18.12.2019 09:16:21
Новости >> «С «лейкой» и блокнотом, а то и с пулеметом...» День памяти журналистов
Живущие на подачки ЦРУ
simply,  А почему Наполеон взял Москву, а не Питер объяснить не могут?
Да потому что невозможно объяснить того, чего никогда не было. Но у клонов встроенная эволюция просто отсутствует.
Ответить
Цитировать
18.12.2019 09:06:26
Новости >> Бюджет Хабаровска на 2020-2022 гг приняли депутаты гордумы
Живущие на подачки ЦРУ
USA, מיר וואָלט דאַרפֿן
Ответить
Цитировать
18.12.2019 00:24:11
Новости >> Бюджет Хабаровска на 2020-2022 гг приняли депутаты гордумы
USA
Живущие на подачки ЦРУ,
 
Малодец, мальчег.
Ви мошете переехать из этой республики в свободную страну.
Мы помошем с билетом.
Направьте нам Ваш Email и напишем инструкцию.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 23:25:08
Новости >> Бюджет Хабаровска на 2020-2022 гг приняли депутаты гордумы
Живущие на подачки ЦРУ
Вот тут прямо к месту и продолжение:
С этого дня дальнейшая судьба Белоруссии и РФ и их «мудрого руководства» предрешена, - банк Китая, имея с ЦБ РФ совместный капитал, стал авизующим банком по всем левым африканским и иным сделкам и гарантировал эти сделки, обеспечив переход долга с РФ на РБ,  и лишая Лукашенко права на протест по этой сделке, так как по международному праву, получение кредита обязывает принять и связанные с ним условия.
 
"Маневр у кремлёвских генералов» получился настолько «гениальный», что  «все прогрессивное человечество» буквально потрясено этой туп... «гениальностью» участников. Уже имея нерешаемые проблемы с международными регуляторами (МВФ и др.) по  африканскому фальшаку, «гении из РФ» умудрились  создать себе аналогичные проблемы и с Китаем и с США. Как говорится, теперь смотрите на экранах страны очередную серию из цикла «Горбатые под прессом», скоро все введенные ранее санкции против РФ покажутся детскими играми в песочнице.
 
Теперь «дорогие россияне», а вернее руководство РФ и связанные с ним беники, вместе с чадами и домочадцами должны Китаю под 300 млрд. долл. в год! И, тут можно не сомневаться, триады взыщут все до копейки. А в процессе проведения исполнительных действий «по-китайски», наши «деловые партнеры» из Поднебесной могут «случайно» «порубить в капусту» всех причастных, включая тех, кто только «мимо проходил», чтоб получить эти деньги."
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/lukashenko-pomog-ssha-i-kitayu
 
Рекомендовано отважным админам для удаления.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 23:03:01
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
.
Виктор Киселев
гость
Меня останавливает здравый смысл, опыт Соболь и Габышева И СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ НА СТРАНИЦАХ ДЕБРЕЙ)))!

 
Разве может быть здравый смысл у человека состоящего на учете?
Ответить
Цитировать
17.12.2019 22:59:57
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
гость
Виктор Киселев,
Простите, но Соболь и Габышев появились буквально не так давно, а Вы уже не один год живете на этом свете.
Только вот не надо прикидывать рубашку Соболь или Габышева на себя. Он еще молоды и так же как молоды, так же и глупы.
Но Вы, человек прошедший разные испытания, умеющий разговаривать во властных коридорах, знающий всю геофизику и геополитику, разбирающийся во всех политических вопроса, имеющий опыт руководителя хоть небольшой, но есть.
Но ведь Вы не стали и ранее выдвигать свою кандидатуру на Выборы, забились как мышь, точнее как собака на привязи в будку, с мечтами о свободе, и тявкали на всех мимо проходящих.
Так к чему Вы сейчас приводите в примеры оголтелых юнцов, которых кинули их хозяева как пушечное мясо для создания инфо бума?
Неужели Вы, такой опытный и грамотный человек, считаете себя по уровню с такой шелупонью, как Соболь? А знаете ли Вы чем свою не столь длинную жизнь занималась Люба Соболь, чтобы оценить ее способности?
Знаю что не ответите, да и не особо хотелось.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 21:50:19
Новости >> Завод ЖБИ в Хабаровске - нуждается ли в помощи?
Щукин сын
Людей увольняли полмесяца. Ну ладно 10 дней декабря пока местные ЛДПРовцы узнавали про ситуацию. Но что мешало устроить совещание не 16 декабря, а раньше? А нужна местные ЛДПРовцы отмечали 30-летие в Москве, а тут бац и надо же решать вопрос!
Ответить
Цитировать
17.12.2019 21:46:27
Блоги >> Олег Паньков >> Сговор, а жильцы утонут в дерьме. Доколе?
Воеводин Вадим
Понял его жена после развода выселила без предоставления жилья, а Ксюха приняла этого обоятел ногой джентльмена к себе в бараке! Любовь достойная уважения!!!
Ответить
Цитировать
17.12.2019 21:07:16
Катастрофы, Экология >> Года лосося-2019 завершается, что дальше?
пескарь
Какие там рыбьи яйца, когда у чиновника в руках, тазик купюр животворящих. ВО ВСЕЙ ЦЕПИ,
от ТИНРО до контроля за выловом. Равнодушие большинства и малых народов. Все предпочитают  созерцать. БЫЛИ разовые  крики отчаяния в ХА и Троицком и и  и замолчали и поддержало то их ограниченное количество обывателей. Так нужна ли  местным и аборигенам красная рыба - судя по всему , не очень. Так и будем с тоской смотреть на Амур и вспоминать рыбу и   гадать - кто виноват, то ли москвичи - питерцы, то ли враг иноземный.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 19:42:58
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
Виктор Киселев
гость
Меня останавливает здравый смысл, опыт Соболь и Габышева И СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ НА СТРАНИЦАХ ДЕБРЕЙ)))!
Ответить
Цитировать
17.12.2019 19:34:04
Новости >> «С «лейкой» и блокнотом, а то и с пулеметом...» День памяти журналистов
simply
Давай ЦРУ-ша, давай дорогой, жми клонов! Ха-ха-ха-ха....Ломай матрицу.. "Хабара"- мешка набитого ворованным) История это наука , а не вымысел! Опирается на логику и математику. А про социологию ты вообще сказанул)  Куды им понимать. Однажды вложенные в голову догмы, заполнившие всю подкорку, препятствуют нестандартному мышлению. Вся вновь полученная информация подгоняется под старые лекала. Как эвон Македонский с Кутузовым, приведённые дядей Витей) А почему Наполеон взял Москву, а не Питер объяснить не могут)
Ответить
Цитировать
17.12.2019 18:18:57
Новости >> Дамбу Хабаровской ТЭЦ-2 на берегу Амура реконструируют
Egor
А кто проводил инженерные изыскания для этого проекта? Мы ищем как раз исполнителей для своего небольшого проекта и решили поспрашивать о том какие специалисты работают в МО и к кому стоит обращаться. Много слышали от людей о такой компании как геоэксперт мск точка ру кто-то сотрудничал с ними лично?
Ответить
Цитировать
17.12.2019 18:12:43
Суд, Криминал, Прокуратура >> ЕАО: Трагедия, которой могло бы не быть
Александр
Причем тут все это??? Вы, журналист, больная что ли. ПДД для чего пишут кровью?? Соблюдайте и имейте чувство разума и самосохранения. Помните, что вас ждут дома. Если нет мозга в голове, ни МЧС , никто не поможет. Водитель  совершил ДТП,возбуждено уголовное дело. Потом суд определит кто виновен.  причем тут МЧС, МРТ и губер .Прежде чем писать всякую чушь, подумайте 10 раз на чем пиаретесь. Уже не знают, как пнуть напоследок лежачего .
Ответить
Цитировать
17.12.2019 18:06:36
Новости >> «С «лейкой» и блокнотом, а то и с пулеметом...» День памяти журналистов
Виктор Киселев
Музейщик
И если баламуты Киселев и "Живущий на подачки ЦРУ" этого не знают, пусть подучатся...
Вы замечательно правы, уважаемый!
Но давайте определимся про баламутов.
Вот я неоднократно подымал вопрос о необходимости в школьном образовании изучать не историю походов Александра Македонского и побед Кутузова под Бородино))), А ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ ТЕХНИКИ И ИСТОРИЮ ИЗОБРЕТЕНИЙ!
А ВЫ что для ЭТОГО сделали?
Жаль, в России живём. Потому и результат у нас в Вашу пользу!)))
Ответить
Цитировать
17.12.2019 18:05:10
Новости >> Завод ЖБИ в Хабаровске - нуждается ли в помощи?
Дальневосточник
Щукин сын, Там похоже главное на камеру образ "народного" поддерживать хмурить брови и раздавать обещания. То что бред несут не важно, пипл схавает.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 17:55:23
Новости >> Хабаровская мэрия судится за метры с "нехорошей" квартирой в аварийном бараке
Живущие на подачки ЦРУ
А где чёрные кошки? А где скелеты?
Ответить
Цитировать
17.12.2019 17:52:49
Новости >> Бюджет Хабаровска на следующий год принят к исполнению
Живущие на подачки ЦРУ
Кулуарно и не прозрачно всё делают фургалята. Если опять прячутся, значит опять зло замышляют.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 17:50:33
Новости >> На Бурейской ГЭС отремонтировали шестой агрегат
Живущие на подачки ЦРУ
Этой отпиской русгидро явно прикрыло все остальные недостатки скопившиеся с 2013 г.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 17:48:16
Новости >> Дмитрий Братыненко будет курировать выборы в ЕАО
Живущие на подачки ЦРУ
Биробиджанец, правильно. Специально. Это сценарий. Или тут так ни до кого не дошло ещё?
Ответить
Цитировать
17.12.2019 13:39:10
Новости >> Премия Арсеньева наградила победителей
Гостья
Да, "Живущий на подачки ЦРУ", к аристократам вы явно не относитесть, и к умным тоже, типичный шизик на жалкой пенсии, которому пакостить в интернете единственная услада.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 13:07:40
Новости >> Дмитрий Братыненко будет курировать выборы в ЕАО
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, мы скоро Витьку опять мобилизуем для работы в ванинской крытке. Когда таких, как ты либе-г-алов поднасобираем достаточно, тогда и Витьку повесткой пригласим.
Витька, иди комиссию пройди.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 12:47:09
Новости >> Дмитрий Братыненко будет курировать выборы в ЕАО
Биробиджанец
Как все знакомо. Прямо по Левинталю. Не успел Гольдштейн стать только врио, уже потащил бездельников, которых из других регионов выгнали, прямо к нам , в ЕАО. Хочется спросить новоявленного врио, зачем варягов, которые не справились в других местах, пристраивать у нас. Это уже проходили. Этот из Саратова вдруг оказался на Дальнем Востоке. На родине почему-то ему места не нашлось. Почему не задуматься об этом. Начинается кадровая свистопляска. А закончится все ещё хуже , чем с Левинталем.
Чего это вдруг западные жители ринулись работать в еао, здесь воровать уже нечего. Или пересидят немножко и дальше пойдут. Им судьба области до лампочки.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 12:45:32
Новости >> «С «лейкой» и блокнотом, а то и с пулеметом...» День памяти журналистов
Живущие на подачки ЦРУ
Музейщик, я уже ответил клону под ником ветеран. Прочти этот ответ, который и к тебе относится.
Ты где-то вычитал у какого-то пеЙсателя, что "фотоаппараты были изобретены через сорок лет после гибели капитана Лаперуза и с 1830-годов уже применялись, также в 19 веке изобрели и зеркальные и стерео-фотокамеры бла-бла-бла-бла....". А ты присутствовал при этом? Ты видел хронологию исследований, экспериментов, открытий фотоэффекта и т.п.?
А откуда фотогравюры полузатопленного Рима(???) сразу оказались у Пиранези и его коллег по мастерской, клон? И если это технология существовала почти сразу после потопа, то почему эта технология обязательно не должна существовать до потопа? И почему эта технология была недоступна Лаперезу самое главное?
И таких почему сотни!!! Тысячи!!! Мильён!!!
А вы клоны хоть раз слышали про логику?
И проблема сегодня не в едро, не в фургалятах и пр. мазуриках. Проблема в том, что вас клонов больше, чем людей! Вот с кем людям надо бороться. И война эта должна пройти не на жизнь, а на смерть!
Именно из-за вас люди страдают.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 12:30:25
Новости >> «С «лейкой» и блокнотом, а то и с пулеметом...» День памяти журналистов
Живущие на подачки ЦРУ
Ветеран, Ты или идиот, или прикидываешься. Если ты не знаешь об этом, это не значит что этого не было или было. И вобще таким особям с зашаблоненым в тесных рамках сознанием, просьба меня не трогать. И передай это другим. Доказывать тебе что-либо, ещё хуже, чем бить вас. Ломка шаблонов сознания и отображения у клонов всегда сопровождалась чудовищными болями. Для начала тебе надо изучить социологию, в которой ясно говорится о клонах и людях.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 11:50:55
Новости >> Заседание оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС провел врио губернатора ЕАО
пенсионер
Для моста Нижнеленинское — Тунцзян изменят проект. Проект строительства железнодорожного трансграничного моста через Амур Нижнеленинское — Тунцзян (КНР) в Еврейской автономии изменят. Как заявил вице-премьер — полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, проект необходимо менять, поскольку часть реки, где строится российская часть моста и уже поставлены опоры, намного глубже проектных отметок.
Как сообщает ТАСС, Трутнев отметил, что финансирующие стройку организации пытаются изменить проект без привлечения средств федерального бюджета. Подрядчик уже предложил выступить в качестве концессионера.
Власти ЕАО совместно с Газпромбанком намерены разморозить строительство моста Нижнеленинское – Тунцзян. По скорректированным планам, заработать новый погранпереход должен в 2020 году. При этом начало работы объекта должно быть синхронизировано с реконструкцией международного пункта пропуска и железнодорожной линии Биробиджан – Ленинск, без развития которой будущий переход не сможет освоить заявленные объемы.
Ранее заявлялось, что переход сдадут в сентябре 2019 года, затем – в конце года. Ожидалось, что мост появится в конце 2018 года, однако сроки сместили из-за внесения существенных изменений в проектную документацию.
Мост Нижнеленинское — Тунцзян начали строить в феврале 2014 года. Его общая длина составила 7193,71 метра, длина участка через реку — 2215,02 метра. Бюро железнодорожных мостов Китая отвечает за строительство основного участка моста — 1886,15 метров — и всех подъездных мостов, а российская сторона – за строительство участка основного моста — 328,57 метра. FastRussia
Ответить
Цитировать
17.12.2019 11:26:55
Новости >> Завод ЖБИ в Хабаровске - нуждается ли в помощи?
Щукин сын
Вы что охренели? 16 декабря Губернатор Сергей Фургал  собрал совещание по ЖБИ ( сигнал отрепортажа на Губернии, набравший тысячи просмотров прошел за более 2 недели), когда губернатору должно было быть известно о банкротстве еще в июле-сентябре 2019 года, когда стало понятно, что к декабрю 2019 людей будут увольнять.
Даже после волны в СМИ на ТВ Губерния в конце ноября, даже после публикации в ДВхаб в первой декаде декабря 2019 года организовать совещание 16 декабря по судьбе более 400 работников, которых уже уволили?
 
Браво, Сергей Иванович! Браво! Главное никаких угрызений совести за то, что не смогли предвидеть то, что в сентябре 2019 года было объявлено! Браво!
По аАмурстали
Ответить
Цитировать
17.12.2019 10:04:25
Новости >> Завод ЖБИ в Хабаровске - нуждается ли в помощи?
Дальневосточник
А что конкурсный минстрою подчиняется?
Ответить
Цитировать
17.12.2019 09:53:21
Новости >> «С «лейкой» и блокнотом, а то и с пулеметом...» День памяти журналистов
Музейщик
Фотоаппараты были изобретены через сорок лет после гибели капитана Лаперуза и с 1830-годов уже применялись, также в 19 веке изобрели и зеркальные и стерео-фотокамеры, так что к Первой мировой войне у фото корреспондентов и кинохроникеров была отличная аппаратура. И если баламуты Киселев и "Живущий на подачки ЦРУ" этого не знают, пусть подучатся, хотя в их пенсионном возрасте и сумеречном состоянии это уже поздно.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 09:38:45
Новости >> Дмитрий Братыненко будет курировать выборы в ЕАО
Живущие на подачки ЦРУ
Вот и ещё одна гидра появилась
Ответить
Цитировать
17.12.2019 09:38:14
Новости >> Дмитрий Братыненко будет курировать выборы в ЕАО
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, здоров-здоров, холоп.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 09:37:16
Политика, Власть >> Якутяне становятся участниками исторических событий
Живущие на подачки ЦРУ
Асамбылабыкында! Лошенпапамугарзо!
Ответить
Цитировать
17.12.2019 09:34:08
Новости >> «С «лейкой» и блокнотом, а то и с пулеметом...» День памяти журналистов
Ветеран
Живущему на подачки ЦРУ. Ты или идиот, или прикидываешься. Какие ещё "качественные снимки Лаперуза", когда ещё и фотографий не было?! Совсем чокнулся?
Ответить
Цитировать
17.12.2019 09:33:50
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, в Израиле.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 09:32:57
Катастрофы, Экология >> Года лосося-2019 завершается, что дальше?
Живущие на подачки ЦРУ
иван, фугалёнок и сам любитель и уважает увлечения московских любителей.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 09:31:10
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
Живущие на подачки ЦРУ
гость, вы что этот тут экстремизм пропагандируете? Опять мессианство? Опять эгоцентричная система управления? Так она была уже и что мы видим? Кто и где в небе, как и во всей вселенной видел "царя и подданных"? Никогда. Там только распределённая система, в т.ч. и распределённая система управления. Советы, круги, сходы. Полномочия самым лучшим. Самые лучшие то же выбирают самого лучшего. А самый-самый лучший это н управленец, а диспетчер. Если зазевался его снизу и сняли. Так было при  Ленине, Калинине. И так и будет дальше. А то что каких-то 30 лет шалупонь паразитирует, то не шалупонь виновата. Как не виновата тля, что она тля, клоп, что он клоп. Виновато население. И вобще уже пора открывать советские суды и судить население за предательство своих детей, земель и вобще СССР.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 09:29:19
Новости >> Дмитрий Братыненко будет курировать выборы в ЕАО
Гость
Ну вот и дядя Витя Киселев снова раскололся,ведь когда-то работал в Ванинском зоне и шмонал зэков, а тетушка-конвоирша ещё раньше, при Сталине, отбирала хлеб у женщин-заключённых, он сам об этом с гордостью рассказывал.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 01:58:34
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
гость
Живущие на подачки ЦРУ
Меня всю жизнь занимал один вопрос. Почему шалупонь вся приезжая. Рождается в другом климате, с другой амплитудно-частотной характеристикой земель, как и в другом ментальном резонансе. Вот какого Х... она тут забывает всё время? Или кто её сюда тащит? И важно, как тащат? Или как затаскивают? Вилами? Розгами? Или дармовыми залежами и недрами? И что ей остаётся делать? Да хапнуть и бегом домой! Иначе смерть от акклиматизации!

 
Потому что такие как Вы или Виктор Киселев сами ничего не хотят возглавить.
Точнее хотят, но так, чтобы к ногам пришли плебсы и стали уговаривать данные высочайшие фигуры.
Хотя, есть еще один "меееестный" кандидат, мысленно выигрывающий сражения в своих опусах (то пенделя кому-то дает, то "в морду" норовит дать), но все его натуру "вечного борцуна со всеми" знают. Кстати, он так мечтал кому-нибудь причинить боль и страдания будучи депутатом, что однажды сам "отхватил" от дамы сумкой по своей харе.
Обратите внимание, что те люди которые могли бы руководить регионом уже давно перебрались в другие регионы и там вполне себя нормально ощущают.
А из местных кого выбирать? Особо и нет выбора.
В ЕАО и тем более.
ЕАО давно разбито на определенные клановые структуры. Выбор одного или другого приведет к давлению на конкурирующий клан, как следствие неспокойная обстановка.
Вот и в Хабаровском крае для наживки кинули вроде "своего", но совершенно "чужого" человека под эгидой - "он же наш, он народный".
Что в итоге получил край?
Клановый передел?
Неспокойный регион?
Да нет.
Кланы так или иначе ищут "выходы" на "уважаемых людей", чтобы "решать" свои вопросы и задачи.
Пока это будет длится (может год или полтора) любовь к "народному" начнет утихать.
Так было и с Левинталем.
Различие заключается лишь принадлежности к партиям, Левинтал - ЕР, Фургал - ЛДПР.
Но и это сути не меняет.
Достаточно вспомнить как Пример Приморский край.
Там также создали инфобум, "выжали" из него что могли и народ "выбрал" своего - земляка.
Как выбирал - другой вопрос, но результат очевиден.
К сожалению на ДВ практически не осталось УПРАВЛЕНЦЕВ, есть только менеджеры, точнее манагеры, у которых результативность заключается в оптимизации и минимизации расходов.
Что сделал Фургал, когда пришел к власти? Заявил, что будет снижать расходы, снизит кредитную нагрузку. А результат? Ровно наоборот.
Что обещал Онжемяко? Тоже самое! Результат равный.
Что обещал Левинталь? А тут все проще - ничего и никому не обещал. Говорил размыто, о чем-то глобально расширенном, но не обещал. (Так учили в "Старой гвардии")
Ответить
Цитировать
17.12.2019 01:53:17
Катастрофы, Экология >> Года лосося-2019 завершается, что дальше?
иван
Надо не мониторинги проводить,а возбуждать уголовные дела на тех кто дал разрешение на лов рыбы варварскими заездками на нижнем Амуре. Московских выгодополучателей не привлечешь,а вот местных "стрелочников", из числа специалистов Амуррыбвода, давно пора. Это разве не компетенция природоохранной прокуратуры? Или девченочий детсад с транспарантами их функции начал исполнять? Губернатор Фургал, который в теме этой проблемы,тоже по рыцарски молчит о роли и доли Шпорта в истреблении амурской рыбы.
Ответить
Цитировать
17.12.2019 00:32:10
Новости >> Дмитрий Братыненко будет курировать выборы в ЕАО
Виктор Киселев
ЗДАРОВА, БРАТОК!)))
Ответить
Цитировать
17.12.2019 00:02:29
Блоги >> Олег Паньков >> Сговор, а жильцы утонут в дерьме. Доколе?
Воеводин Вадим
Васек, что за Ксюха? Как паньков в бараке на амурстали оказался? Его за долги выселки с аллея труда 59?
Ответить
Цитировать
17.12.2019 00:00:56
Блоги >> Олег Паньков >> О предательстве.
Воеводин Вадим
И ещё паньков избран председателем совета директоров холдинга - муниципальные трамваи
Ответить
Цитировать
16.12.2019 23:58:14
Блоги >> Олег Паньков >> Одна принципиальная сотрудница ослушалась
Воеводин Вадим
Сам паньков будет замом по жкх с 9.1.2020!. Разин будет председателем совета директоров группы компаний амурлифт и джемги.
Ответить
Цитировать
16.12.2019 23:55:48
Блоги >> Олег Паньков >> Одна принципиальная сотрудница ослушалась
Воеводин Вадим
ааа,
Паньков это раскрыл? Это похоже на правду. Он так заслуживает доверие редколесья, будущего зама главы по строительству с 9.1.2020!
Ответить
Цитировать
16.12.2019 22:59:49
Новости >> Заседание оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС провел врио губернатора ЕАО
Виктор Киселев
И где это я его видел?
Так это же  "Джентльмен удачи"! Один из двух!)))
Ответить
Цитировать
16.12.2019 22:41:39
Новости >> Руководители заповедной науки юга Дальнего Востока обсудили критерии оценки научных исследований
Виктор Киселев
Это же сколько иностранных агентов в стране! А их множат и множат! Обучают и обучают!
И ведь не стесняются заявлять, что подбираются к сердцу "Кедровой пади"!
Патриоты - Юнармия Шойгу, НАШИ, Народный фронт!...
Что вы молчите?!
Ответить
Цитировать
16.12.2019 22:30:17
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
Виктор Киселев
Так вот кто у нас занимался проблемами Севера и Дальнего Востока!
Гольдштейн!)))И где? В МОСКВЕ!
Ответить
Цитировать
16.12.2019 22:17:00
Блоги >> Олег Паньков >> О предательстве.
simply
Деревня дураков - 2,
Он читал "Былое и думы" Герцена, когда сидел в тюряге за анархизм. В прошлом году вроде. И ещё что то прочитал там же. "Как закалялась сталь" или Чапаев? Олег Григорьевич напомни. Но в детстве то он должен был читать про пиратов? "Остров сокровищ", " Из Антверпена в Бом"....или ещё много чего. Вот это культурный уровень депутата, едва ли не самого старшего по возрасту в заксобрании. А что требовать от других, годами помоложе и менее отягощённых интеллектом? Как Поклонская в ГД например. В школе нужно вводить розги, как описывал Марк Твен, а иначе президент может проводить "советы по образованию" хоть каждый день. Успех сомнителен(
Ответить
Цитировать
16.12.2019 21:59:56
Катастрофы, Экология >> Года лосося-2019 завершается, что дальше?
борцов
Промышленный лов ЗАПРЕТИТЬ!
Ответить
Цитировать
16.12.2019 21:36:46
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
Александр
Отвергаешь-предлагай. Кто ВАРЯГ?
Ответить
Цитировать
16.12.2019 21:01:21
Новости >> Юрий Трутнев представил врио губернатора Еврейской автономной области
Живущие на подачки ЦРУ
Меня всю жизнь занимал один вопрос. Почему шалупонь вся приезжая. Рождается в другом климате, с другой амплитудно-частотной характеристикой земель, как и в другом ментальном резонансе. Вот какого Х... она тут забывает всё время? Или кто её сюда тащит? И важно, как тащат? Или как затаскивают? Вилами? Розгами? Или дармовыми залежами и недрами? И что ей остаётся делать? Да хапнуть и бегом домой! Иначе смерть от акклиматизации!
Ответить
Цитировать
16.12.2019 20:54:15
Катастрофы, Экология >> Года лосося-2019 завершается, что дальше?
Живущие на подачки ЦРУ
Трутень и остальная шалупонь получают рыбу систематически и своевременно. От ротанов до калужатины. Все остальные социальные пляски их не касаются. Перед кем собственно выстроились эти слюнявые девахи на фото?
Ответить
Цитировать
16.12.2019 20:48:28
Бумажные издания >> ФСБ: За и Против, №5 за 2019 г.
Живущие на подачки ЦРУ
прохожий, осознание это процесс в квантовой механике. Многие военнослужащие уже осознали. Но фсб в глубоком коматозе. Даже сейчас, когда инкубы начали бархатный переворотом в кремле, в местных фсб ни усиления, ни повышенной готовности, ничего.  И самое страшное, что погранцы которые на заставах гниют по 40 тыщ получают. А это уже диверсия. Коматоз.
Ответить
Цитировать
16.12.2019 20:32:57
Новости >> Премия Арсеньева наградила победителей
Живущие на подачки ЦРУ
Шутник, на это обращают внимание лишь аристократы и дегенераты. Мы ни к тем, ни к другим не относимся.
Ответить
Цитировать
16.12.2019 20:31:17
Новости >> Пресс-конференция Юрия Трутнева и Александра Козлова на Днях Дальнего Востока
Живущие на подачки ЦРУ
пенсионер, нам как реагировать на эту новость? Волноваться или спать спокойно?
Ответить
Цитировать
16.12.2019 19:57:56
Новости >> Трутнев вручил награды журналистам - победителям конкурса "Звезда Дальнего Востока"
Виктор Киселев
Почему бы не дополнить это Министерство по развитию Дальнего Востока следующим:
Читалось бы вообще геополитически замечательно: "Министерство по развитию Дальнего Востока, Арктики и Северного Полюса при поддержке правительства Москвы"?
Кстати!  А почему правительства Москвы, а не России?!)))
И что получается?))) Ни фига себе!
Ответить
Цитировать
16.12.2019 18:19:45
Новости >> ЦУП ВСТО завершил инженерные изыскания резервной нитки подводного перехода ВСТО-2 через Амур
Egor
Что касается инженерных изысканий, не посоветуете парочку хороших компаний предоставляющих услуги в данной сфере? Нам говорили о какой-то фирме геоэксперт мск точка ру кто-нибудь слышал о ней?
Ответить
Цитировать
16.12.2019 16:40:15
Блоги >> Олег Паньков >> Одна принципиальная сотрудница ослушалась
ааа
чмоша уймись
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS