Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
09.01.2020 15:18:05
Виктор Киселев
Олег Паньков
Вы правы. только судьба портала находится в непонятных руках.
Ирины Харитоновой? Она не реагирует. Случайные люди? Не знаю...
На ум приходит аллегория, что "Дебри" специально кем то оставленный пенёк - для петушков покукарекать))) Один покукарекал - СЛЕДУЮЩИЙ!)))
Читают то Дебри даже в Европе, но пару десятков читателей и смысл вот такой...
09.01.2020 15:06:58
Виктор Киселев
Уважаемый гость
Вы написали: Сам Паньков "топил" за партию ЛДПР на выборах, а теперь, вдруг, "топит" против!
Так кто есть г-н Паньков, а, Виктор?
Может Вы подскажете нам?
Может посмотрите и оцените, как относится к Панькову?
 
Уважаемый гость
Я и сейчас считаю Олега Панькова значимой величиной в политической жизни края!
Если бы я присягал партии социалистов, а она стала нацистской - разве не смешно ожидать от меня  преданности?))) Вы бы голосовали за Гитлера в пору его строительства автобанов?
Мне уже сейчас начинать орать: "Смотрите! гость за Гитлера голосовал!!"?)))
Только в отличие от ... мне интересны мысли Панькова, а не то, что он представляет из себя! Мне не интересно, какими дырками обладают его носки, как пахнут его подмышки и меня совершенно не интересует вернул ли он баян или нет!)))
Я другого не понимаю. Паньков делится мыслями, которые можно принять или нет. А ОБСУЖДАЮТ ЖЕНУ ПАНЬКОВА, САМОГО ПАНЬКОВА, ДЕТЕЙ ПАНЬКОВА!
И кто мы после этого?
Ну не дураки ли?!
09.01.2020 13:15:23
Гость, благодаря вот таким вот духам, общество в лице современного поколения, как говориться приплыл... Мои выводы насчёт 20-30 летнего "великого народа" отлично доказали недавние живые свидетельства о раздаче бабла русским холуям и холопам уже в последнем поколении в москве и волгограде.
 
Позор!!!
Разве они смогут двигать эволюцию? ?
 
Как-то ходячий миф "исусхристос" ляпнул, что "нищих и убогих всегда будете видеть подле себя..." И его болтовню опровергнул только советский образ жизни, где никогда этого не было в спокойные и невоенный времена. Но за неполные 30 лет, когда 25000 школ были ликвидировано, а вместо них построено 25000 религиозных блудилищь, попрошайки, холопы и холуи вдруг восстали из гробов и стали опять русскими.
 
https://youtu.be/UxvJMShdcZ0
09.01.2020 12:37:22
Лилия
Какое  отношление  КНДР   имеет  к Хабаровскому  краю.Лучше бы  про  Левинталя   рассказали!
09.01.2020 09:00:27
гость
Виктор Киселев, А в чем странность?
Свободный интернет, буллинг, троллинг, фейковые аккаунты, вбросы новостей, которые не очень-то и интересны...
Все как и хотели.
В отношении одних людей, политиков или деятелей это норма, а в отношении известной личности на портале - это странность?
 
Судя по текстам в комментах от имени Панькова, вероятнее всего это он сам и делает.
Расширяя упоминаемость в СМИ ради повышения рейтинга.
Это уже было с ним, когда он во все порталы писал.
Кстати, ни Вам, ни мне Паньков так и не ответил на вопросы, если Вы конечно же помните.
Как Вы думаете, почему?
Ему не хочется отвечать на вопросы, он хочет их задать САМ! А уж тем более отвечать на вопросы людей. Кто мы для него? Народ, неотесанные работяги, бабки Шапокляк, мерзкие молчаливые людишки, рабы своих хозяев... Это только все что он говорил в отношении тех, кто с ним не соглашался... А как он отзывается о руководителях! Для него это вообще отдельная армия зла! Но ведь сам-то хотел стать мэром города, при чем народным!!!! Хотел чтобы его народ поддержал!)))
Если Вы посмотрите все его выступления, то увидите "театр одного актера".
Даже "журналист" Антон Ермаков больше не работает с Паньковым! А сколько Паньков ему обещал... Но как обычно и Ермакова обманул.
Сколько пытался собрать оппозицию, но чтобы все играли по его правилам. А если кто-то не хотел, то обвинял во всех тяжких и согласованности действий с властями. Но ведь сам хотел быть властью города!!!
Сам Паньков "топил" за партию ЛДПР на выборах, а теперь, вдруг, "топит" против!
Так кто есть г-н Паньков, а, Виктор?
Может Вы подскажете нам?
Может посмотрите и оцените, как относится к Панькову?
Вы ведь раньше его тоже поддерживали, даже называли значимой фигурой в политической жизни края!
Может ответите тут, на портале?
09.01.2020 02:00:48
Виктор Киселев, троллить, по-русски это будет звучать под... или более мягкая форма подначивать. Таким даром обладаю только я. Тот дурачок, который пишет под моей фамилией и именем, является просто дурачком. Это меня нисколько не нервирует. Я вижу это тоже не нервирует Константина Пронякина, который видит, что обсуждение под постом превращается в прогулку сумасшедших. Это его ресурс и он должен заботиться о его качестве. Меня Пронякин карнает как хочет, а дебилов не трогает. Странный напрашивается вывод?!
09.01.2020 00:15:34
Виктор Киселев
Уважаемые камрады!)))
Хочу всем заметить странность, которая, как и мои оставшиеся без ответа вопросы с одной стороны откровенно на виду, а с другой  - ИХ СКАЗОЧНО, ВОТ ПРОСТО ВОЛШЕБНО НЕ ЗАМЕЧАЮТ!)))
ВОТ КТО КОГО ТРОЛЛИТ?!)))
ЧТО БЫ НИ ЧИРКНУЛ ПАНЬКОВ - в одну строку, что палкой по забору! - ВСЯ ДЕРЕВНЯ ДЕБРЕЙ НА УШАХ И ЛАЙ ВЫНОСИТ КАЛИТКИ!)))
А оно вам нужно?)))
08.01.2020 23:52:42
гость
111
Паньков забил весь эфир своим поносом. Всем похрен что и как сказал Жирик, никто не принял как личное. Только одного Панькова захлестнула диарея.

 
Паньков лично примерил на себя роль холопа, коим всю жизнь и был.
То в стройотряде, то в милиции, то у Редколиса...
Выполнял то, что ему начальнички говорили, а тут без начальства и без царя в голове и решил потявкать как Моська на слона.
 
Приснилось Панькову, что его пост дошел до Жириновского и тот (Жириновский) решил битву шутов устроить.
Кремлевский шут (Жириновский), которому разрешено все и во все времена, вдруг вызвал шута из Комсомольска на битву (дебаты).
Проснулся Паньков осчастливленный и прославленный на всю Россею, правда только во сне.
Но гордыня в нем осталась на яву, а не во сне.
 
Помниться Паньков хотел мне "в морду дать", но до сих пор так и не готов со мной встретиться, избегает встречи.
А вот на дебаты языком трепать всех зовет, да еще себя "мы" называет, кого-то собрался на колени ставить.
 
Как был с кукухой тронутой в голове, так с ней и кукует...
Совсем расстроился...
Все близко к телу принимает.
А ведь Жириновский как раз для таких и на площадь и выходит...
08.01.2020 23:28:39
Лилия
жена  Панькова   все  время  на  коленях  стоит! вот Панькову  и понравилось
08.01.2020 22:17:01
Панькову
Хватит чудить.
Дебри благодаря Вам  стали напоминать Удав 20-летней давности.
Почитайте плашку портала - задачи, тематика, цели.
Такое ощущение, что к Вам белочка пришла и Вы на пару с ней в угаре стрОчите.
08.01.2020 21:48:53
гость
Паньков, а "мы" это кто?
Неужели себя во множественном числе стал называть?
С чего бы это так случилось?
 
Еще совсем недавно готов был задницу подлизывать "соколам Жириновского", как их сам называл, а теперь ему лидер всей партии не нравится!
Как же быстро поменял мнение и переобулся)))
Паньков в очередной раз показал себя человеком, который так и не научился разбираться в политике, но готов подлизывать любой партии, лишь бы ему помогли стать мэром города.
В какой еще партии не был Паньков?
В партии алкоголиков?
В партии дураков?
 
Паньков, а может с себя начнешь? Поставишь себя на колени за оскорбление горожан?
Напомнить?
Про бабку Шапокляк? Про бесов и лодырей, прихвостней и дураков? Или продолжить про все твои оскорбления в отношении горожан?
Начни, покажи пример для всех людей.
08.01.2020 21:32:46
111
Паньков забил весь эфир своим поносом. Всем похрен что и как сказал Жирик, никто не принял как личное. Только одного Панькова захлестнула диарея.
08.01.2020 20:58:03
иван
Ох,эти веселые четыре буквы. Тромбоз мозга от них не меньше чем от пальмового масла,скормленного  народонаселению.
08.01.2020 19:57:44
НГ
Ого, голубизна проявилась! К чему бы?
08.01.2020 19:31:40
)))
Предлагаю Олегу Григорьевичу вылепить в каком-либо мягком пластичном материале скульптуру "Царь Иоан Васильевич ставит на колени смерда Владимира и разрывает ему пасть".
08.01.2020 19:19:53
Канатчикова дача
У нас частенько в палате Богов случаются прозрения.
В этом случае рекомендуем пациенту постельный режим, успокоительное, дополнительно даём по паре смен белья на сутки.
Обычно, 1-2 дня и ремиссия.
До митингов с расчленёнкой дело не доходит.
08.01.2020 18:22:16
пескарь, Есть Откровение, как уникальный астрологический прогноз на время закономерных циклических перемен(прочтите работы Морозова "Откровение в грозе и буре" и "Христос").
 
Есть сложенные группы в обществе, которые знают будущее используя этот прогноз и управляют синхронно настоящим на основании этого. Их задача сводится лишь к самым примитивным операциям для прогресса эволюции, как к примеру мы прежде чем высаживать рассаду на грядки, закаляем её ночами вынося на балконы, веранды, улицы и т.д.
 
Часть рассады неминуемо гибнет, но оставшаяся часть гарантированно даёт здоровые плоды. И так как после потопа менее 500 лет назад, наш антропогенез был отброшен в развитии на сотни лет, то нас и стараются выровнять и сбалансировать в развитии относительно других. Не только нас конечно.
 
80% из нашей своры рано или поздно вымрет по родовой линии, деградируя в погоне за "лучшей комфортной жизнью", без напряжений, воли и труда. Именно поэтому нас сегодня и утилизируют. Умирают самые слабые. Т.е. безумные, нелогичные, алчные, неорганизованные халявщики. Но сильные то выживают и остаются! Я не имею ввиду денежных крыс и чиновников. Они как раз и образуют группы утильщиков и фильтров.
 
Почему именно нас с такой агрессией и почему территория россия? Да потому что Сибирь практически не попадает под удары начавшихся стихий и катаклизмов. Почему в Сибирь едут немцы, англичане и пр. иностранцы сразу на землю? Не в города, а именно на земли?
 
Мы живём на Дальнем Востоке. У нас ещё тяжелей, чем в Сибири. Тут для того что бы сравнять уровень инфраструктуры с западной нужно сто лет! И это вдруг началось. Благовещенск, Свободный сегодня во всю реконструируют и расстраивают. На ДВ уже 20 родов с Российского подворья приехали несколько лет назад, а в этом году уже собирают манатки её 80. Они жили в тёплых странах южной америки, где были миллионерами и с чего это вдруг они так подпрыгнули?
 
На праздники специально в Амурскую область ездил. В Тамбовку оказией, потом в Благовещенск... Свободный... Заснял превращения. Для чего? Чтобы некоторые плакальщики поняли, что люди родом из народа, но сильные всё-таки выживают тут.И не просто выживают, но даже сносно живут.
08.01.2020 17:07:58
иван
Паньков,не смей унижать и клеветать на выбор Хабаровского края.
Путин,памаги. Жириновский,дай денег.
08.01.2020 16:22:16
simply
На лобное место его!
08.01.2020 16:02:05
НГ
Лет 6 тому назад он пытался на центральном рынке в Хабаровске раздавать по 500 руб. Молодцы тетки, оскорбились! Тогда Вольфович заявил, что в Хабаровск больше не приедет. И вон оно как вышло! Если уж партийная дисциплина ,то это команда всем ЛДПРовцам к подражанию.Деменция началась.
08.01.2020 14:49:16
Виктор Киселев
Не партия за лидера, а лидер перед партией - логичнее))) Только спросит кто?)))
08.01.2020 14:46:41
simply
Олег Паньков,
я сын Жириновского. Мне такое видение пришло ночью. Кто согласен?
Не примазывайся. Его сын Фургал. Мама твоя анархия, а папа стакан портвейна) Дед - батька Махно)
08.01.2020 14:45:46
Виктор Киселев
Спасибо за адрес. Проблема дебатов - это камень на пути России в будущее. В обход предприимчивым проще, но там болото, а грязным изачально не сделать будущее чистым.
08.01.2020 13:43:39
боб
Кайся тогда за отца!
08.01.2020 12:08:58
Роман
маленькая армения
за здоровый образ жизни
Погодите, Каян вернется от Малахова.
На днях будет шоу про плохих хоккеистов Кондратьева и Ушениных. Будут из них Кокорина и Мамаева делать. Правда башку пробили Кондратьеву, но это мелочи.
Ради мести за Торрекс Бальскому и лично Ротенбергу, курирующему КХЛ.
https://www.youtube.com/watch?v=VFzeTftGgoE
https://www.youtube.com/watch?v=EyIBWBHs6kI
Эксперту Каяну проезд и проживание в Москве проплатило РТР.
На хайп парень всеядный.
 
Минута славы у каждого своя.
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №  8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.

Мал клоп, да зол и вонюч.

 
Неужто Каяна в эфир России-1 не выпустили?
08.01.2020 11:47:43
Гость
Ну,"Цэрэуша", кранты тебе! Сейчас дух полковника Левкина явится и будешь пукать от страха, сыкунишка ты злобный!
08.01.2020 11:44:00
Бумажные издания >> Дальний Восток - 90 лет тому назад
Гость
Ну, "Цэрэуша", ты и раскололся, теперь тебя по этой ссылке в подвале замуруют, не будешь вякать на краеведов!
Ответить
Цитировать
08.01.2020 11:22:57
Политика, Власть >> Политические итоги 2019 года на Чукотке
пескарь
Где и что здесь - политика. Игры служащих.
Ответить
Цитировать
08.01.2020 10:56:10
Блоги >> Олег Паньков >> Хамло всероссийского масштаба.
Лилия
папа   Жириновского   никогда  не  был  юристом!А  вот  Хабаровскому  краю   должно  быть стыдно
Ответить
Цитировать
08.01.2020 09:17:19
Форум >> Общий >> Новогоднее
ванинский хоккеист
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/2688912.html
Депутат Госдумы поздравил сборную России с золотом МЧМ.
В его ошибке не было бы ничего удивительного, но дело в том, что Михаил – председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Также он член совета при президенте по развитию физической культуры и спорта. Но самое интересное, что в апреле 2018-го он вошел в состав правления Федерации хоккея России – и при этом не может отличить нынешних звезд НХЛ от молодежки-2020.
Ответить
Цитировать
08.01.2020 08:57:41
Форум >> Общий >> Новогоднее
Работа, такая работа.
Создали очередную новую структуру по внутренней политике  
https://guvp.khabkrai.ru/O-Ministerstve/Struktura
Губернатор рассказал об этом на прессконференции, а смысл? ни одного конкурса на замещение должностей госслужбы не было.
Зачем это сделали? Чтоб поднять оклады руководителям, попередвигать стульчики между кабинетами и сменить таблички на дверях?
Ответить
Цитировать
08.01.2020 08:39:58
Блоги >> Олег Паньков >> Гладиаторские бои. Бить буду только словом
гость
Можешь лаять на луну, Паньков.
Но тебя никто не услышит.
Ты никому не нужен, чтобы с тобой какие-либо дебаты проводить...
Проводи дебаты сам с собой.
Ведь на Вокзальной перед выборами именно так проводил дебаты с подопечными своей бывшей жены.
Все правильно что она тебя турнула...
Ни работы, ни достатка, одни только поучения от тебя.
Дети свалили, жена выкинула из дома за то что даже за квартиру не мог платить...
Одним словом неудачник.
Именно поэтому никто и не будет с тобой в дебатах участвовать.
Уймись, блаженный.
Ответить
Цитировать
08.01.2020 08:34:47
Блоги >> Олег Паньков >> Хамло всероссийского масштаба.
гость
Паньков, ты за партию ЛДПР отдал свой голос, вот теперь и терпи от "барина" что он пожелает.
Вот и край теперь будет терпеть за твой же голос.
Ответить
Цитировать
08.01.2020 01:06:29
Бумажные издания >> Дальний Восток - 90 лет тому назад
Живущие на подачки ЦРУ
А ссылку для скачки нельзя было вставить? там где-то в ТОЗе 40-х годов мать моя есть.
Ответить
Цитировать
07.01.2020 23:19:42
Новости >> Новый консул КНДР в Хабаровске провел прием руководства "Дебрей"
Живущие на подачки ЦРУ
Админ, а вы разве не любите звёзды? Значит по лагерям соскучились
Ответить
Цитировать
07.01.2020 21:09:09
Блоги >> Олег Паньков >> Гладиаторские бои. Бить буду только словом
simply
Панькову
Ну точно, тебя синие еноты... вернее синие едроссы закошмарили)Спартак ты наш анархический. Хотя допускаю мысль, что ты попытаешься организовать поединок  с кем либо. Солин конечно тебя  не поддержит, после твоих выпадов , но тема интересная , надо подумать)))
Ответить
Цитировать
07.01.2020 20:56:47
Новости >> Новый консул КНДР в Хабаровске провел прием руководства "Дебрей"
simply
Анна,
Не запишут) ЦРУ-ша не позволит)
Ответить
Цитировать
07.01.2020 20:00:59
Новости >> Новый консул КНДР в Хабаровске провел прием руководства "Дебрей"
Админ
Подарили уникальные корейские календари эпохи чучхе. А представители "Дебрей" тоже не остались в долгу и подарили консулам ручки в виде автоматов Калашникова с красными звездами. Очень было весело. Все улыбались даже без рисовой водочки.
Ответить
Цитировать
07.01.2020 19:02:16
Блоги >> Олег Паньков >> То, что нас объединяет.
гость
В заголовке одно, по тексту - другое, в комментах вообще бред.
Паньков, неужели начал пропускать лечение?
Лучше обрати внимание на тот факт, что ты становишься неинтересным и повторяющимся.
Ладно часть людей привыкли к твоей манере оскорблять всех людей вокруг, ладно ты на всех лаешь, как псина-пустобрех, без доводов и примеров, а так, выдуманных своих историй. Пример того что ты не интересен - это твои подписчики. Если в прошлом году подписчиков в ТГ-канале было почти 160 человек, то сейчас уже меньше 130!
И то, как я понимаю, судя по комментам в ТГ-канале, в основном подписчики из правоохрыны - ведут литерное дело...
Ты растерял свою аудиторию будучи депутатом, не смог ни объединить оппозиционные силы в городе, ни собрать их в под флагом борьбы.
Ведь твоя борьба была за место мэра в городе, а не за улучшение жизни людей!
Вот ты вызываешь всех на дебаты, но ответь на мои вопросы так и не можешь!
А что именно тобой сделано в городе за время твоего нахождения в думе?
Какой законопроект ты подготовил?
Как помог своим избирателям в районе?
Как голосовал за бюджет города, если в нем так и не смог разобраться?
Почему ты менял мнение по трамвайному парку несколько раз?
Почему две общественные организации, возглавляемые тобой, были просто ликвидированы, хотя до тебя они вполне неплохо выполняли функции общественных организаций?
С каждым новым постом, Паньков, ты уходишь все глубже и глубже на дно политической игры, ты неинтересен ни для кого.
Для народа и бывших твоих избирателей ты уже не нужен, для новых - ты человек из "системы".
Как ты тут подметил "Бог - это народ", так вот, судя по твоей мысли, Бог оставил тебя. Живи без Бога дальше сам.
 
Вот что делает с человеком отсутствие веры и отсутствие понимания. Паньков совсем заблудился на пути к истине. Обманывая самого себя, решил что Бог это народ.
Глупый челочек, не знающий ни символа Веры, ни самого понятия Бога, но приплетая все в кучу - собственную гордыню и сквернословие к людям...
Жаль человека, в мучениях идет к истине, ища вокруг себя виновных и осуждающий всех вокруг, но не себя, выбравшего свой путь таким, какой он сам выбрал для себя...
Видимо и крест свой не готов нести на себе, так как не осознал что есть его крест, наивно полагая, что ему люди должны что-то...
Ответить
Цитировать
07.01.2020 18:33:42
Блоги >> Олег Паньков >> ЛДПР «убила» блогера.
гость
Старая, беззубая кобра, хоть уже и не представляет ни для кого угрозы, но все же пытается по привычке шипеть на всех, привлекая к себе внимание. Сколько ее не пинай, но все же эта беззубая кобра так и норовит попасть под ноги.
Кому ты нужен, Паньков?
Ты будучи депутатом ничего дельного не сказал и не сделал! Будучи депутатом с тобой никто не пожелал дебаты проводить, а тут ты кто?
Так, обычный червь, а не змея.
Заканчивай шипеть беззубым и не опасным ртом, а то застудишь в очередной раз горло и нечем будет шипеть, разве что шептуном... Как ты обычно на заседаниях городской думы делал.
От того и напряженный был, краснел, но не признавался.
Ответить
Цитировать
07.01.2020 18:12:49
Блоги >> Олег Паньков >> То, что нас объединяет.
доктор Кубячкин
Олег Паньков
Виктор Киселев, все в руках Божьих, а Бог - это народ.

 
Бог выбирает в почётные комсомольчане Федаиля Гараева.
Ответить
Цитировать
07.01.2020 17:19:20
Блоги >> Олег Паньков >> То, что нас объединяет.
Виктор Киселев
Олег Паньков

", все в руках Божьих, а Бог - это народ."

Что Вы хотели этим сказать, смелый человек?)))
Ответить
Цитировать
07.01.2020 16:18:18
Новости >> Новый консул КНДР в Хабаровске провел прием руководства "Дебрей"
Живущие на подачки ЦРУ
Анна, что подарили? Биографию детства, отрочества и юности с картами мест рождения Ким Ир Сена.
Ответить
Цитировать
07.01.2020 16:15:21
Новости >> Хабаровского краеведа Григория Левкина хотят увековечить в ежегодных чтениях
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, обычно "критикуют власти" и тем более мифических президентов самые заурядные субъекты, обиженные на всё и вся, как типичная публика хабаровского края. Но ни один не блистал и не блещет делами и поступками,как типичная публика хабаровского края. Зато та же публика сегодня отлично обучилась тявкать из-за угла и в интернетах.
Ни один не поднял полемику о засилье наркокартелей и наркотрафиках в крае. Ни один не огласил пагубность нового "семейного закона". Даже близко не было оглашений о массовых убийствах гмо-продуктами и протеиновым мясом Спереполненной краевой онкологией!
Но вот на какого-то мифического президента тявкать, у которого даже нет процедурных полномочий для самостоятельных решений, тут хабаровские "п-г-авдо-г-убы" на первых местах.
АНАФЕМА ВСЕМ ВАМ!
Ответить
Цитировать
07.01.2020 14:38:38
Блоги >> Павел Баканов >> Состояние холостого метаболизма
Комментарии перенесены:
07.01.2020 14:12:53
Новости >> Хабаровского краеведа Григория Левкина хотят увековечить в ежегодных чтениях
Гость
Да, это был смелый и резкий в суждениях человек, ещё вначале двухтысячных годов не боявшийся критиковать президента, на что лишь сейчас сподобились хабаровские краеведы, да и то не все.
Ответить
Цитировать
07.01.2020 14:04:38
Новости >> На Осиновой речке ликвидируют аварию на водоводе
Живущие на подачки ЦРУ
К примеру в г. Свободный (бывший Алексеевск) Амурской области с этого лета начали тотальную реконструкцию городских тепло-водопроводных сетей и канализации. Ставят миркорайоны с многоэтажек, хотя не с такими темпами, которые бы хотелось.
 
Благовещенск вобще застраиваться новыми жилыми микрорайонами по китайским проектам китайскими строителями. Квартиры пока приобретают местных окрестные доходяги. А тут древняя освоенная инфраструктурная сеть жизнеобеспечения. Неужели не хватает мозгов понять, что свой ресурс она выработала ещё 10 лет назад?
Или тут работает политика выжимания доходяг с сельской местности в города-курятники?
Ответить
Цитировать
07.01.2020 13:58:15
Новости >> Новый консул КНДР в Хабаровске провел прием руководства "Дебрей"
Анна
Интересно, а что Дебрям дипломаты подарили? Теперь после этих подарков редакцию вполне могут записать в иноагенты мирового социализма. Поздравляю от души.
Ответить
Цитировать
07.01.2020 13:57:34
Новости >> Новый консул КНДР в Хабаровске провел прием руководства "Дебрей"
Живущие на подачки ЦРУ
simply, я тут не при чём, если учесть что консульства обычно располагают в местных дешёвых столицах регионов, а не в провинциальных городишках наречённых именами бандитов и урок.
Ответить
Цитировать
07.01.2020 13:54:31
Новости >> Хабаровского краеведа Григория Левкина хотят увековечить в ежегодных чтениях
Живущие на подачки ЦРУ
А в городе с уголовным названием всегда будет всё наоборот. Настоящие краеведы живут в забвении и насмешках, но всяких упырей ставят на пъедестал, как бандита хабара.
Ответить
Цитировать
07.01.2020 10:47:16
Политика, Власть >> Перезагрузка политсистемы и перезагрузка управленческих элит. Персоны протеста.
доктор Кубячкин
Андрею Чудному респект от моих подопечных.
Вывел Афанасьева на чистую воду, молодец!
Расколол засланца госдепа, агента влияния Едра,  организатора заговора марсиан против молодой совгаванской либерал-демократии и тайного участника группировки "Педерасты 69".
Ответить
Цитировать
07.01.2020 09:08:50
Блоги >> Олег Паньков >> То, что нас объединяет.
народ
во имя Панькова отца, Панькова сына и Панькова святого духа аминь
Ответить
Цитировать
07.01.2020 03:18:08
Новости >> Новый консул КНДР в Хабаровске провел прием руководства "Дебрей"
simply
Ура товарищи!
ЦРУ-ша, это твоя работа?
Ответить
Цитировать
07.01.2020 01:06:16
Блоги >> Олег Паньков >> То, что нас объединяет.
Олег Паньков
Виктор Киселев, все в руках Божьих, а Бог - это народ.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 23:21:37
Блоги >> Павел Баканов >> Состояние холостого метаболизма
Виктор Киселев
Павел. Если есть желание - изволь.
Это не обяжет нас менять точки зрения, если этого нам не хочется.)))
Речение мне понравилось. Собственно, потому встрял.
Если бы Сенека следовал своим письмам к Лукрецию, он бы не кончил так плохо. Так что мы одинаково понимаем смысл литературной находки.)))
А теперь по теме.
Мне удалось избежать в своей жизни одной участи - написал автор - И СОВРАЛ?))
О плодах.
Даже оставившие после себя плоды люди уходят, а насколько их вспоминают пользователи?
Кем заменили Королёва с Глушковым? Рогозиным?))) В.Гинзбурга вспоминают? Как Ж.Алфёрова?
А может В.Илюхина с Рохлиным вспоминают? Никулина с Крамаровым и Вициным?)))
Если человек опустил руки - это его вина...
В то время как роль НАВАЛЬНОГО едва ли не первейшая в обществе, он не отлынивает от выполнения своей роли и его энергия конструктивна, он не обломовский мечтатель, он трезв и не брюзжит в Интернете, ведёт свой ютуб-канал и блог, вещает и образовывает людей - ЧТО ТОЛКУ, что он доказывает что то своё и действует на нервы людям?)))
Вот всё ли у него в порядке и каков он в обычной жизни, да?))) Ведь его интерес - политика - обратная сторона экономики! А автор считает это одной из самых утомительных тем для обсуждения.
Ведь "Политические тролли вечно всем недовольны, а существующий режим считают верхом тоталитаризма и бесчеловечности. Они до такой степени занудны, что порой удивляешься, как их выносят друзья и родные. Постоянно со всеми цапаются, кто не считает окружающую жизнь известной смердящей субстанцией. Такие выступают в роли пересмешников и очень гордятся своей осведомлённостью о реальном положении дел. Реальность для этих людей - угрожающая матрица, где всё под неусыпным контролем. Кругом одна коррупция, сплошное попирание прав и свобод, беспросветность, подлость и лицемерие. Они все чуть ли не посвящены в системный заговор. В их реальности не существует ничего светлого и святого, в чём они настойчиво пытаются убедить и вас. Короче, нет в жизни счастья и не будет!" - делится своим видением автор и добавляет: "Как можно всё время жить с такими убеждениями, трудно понять" Но советует: "Если ...к чему-то большому стремится, обязательно должен верить во что-то светлое. Чтобы собирать вокруг себя друзей, единомышленников и соратников, он должен верить им, они должны верить ему, и всё это должно выстраиваться вокруг чего-то фундаментального и прекрасного. Вера и дружба станут связующим механизмом. Да и лишнего времени попросту не будет, чтобы столько писать в интернете о бесполезном и пустом, да и только ссориться с другими, вечно доказывая свою точку зрения.
Когда есть благородная цель в жизни, отношения с людьми становятся дороже желания во всём казаться правым. Павел! А разве это одно и тоже - казаться правым или правым быть?)))
И люди то россияне, автор! Оказалось, что Соболь подгадила близкая подруга. А сотрудемк ФСБ создал организацию, куда вовлёк, а потом сдал обманутую им с молодёжь, клюнувших как раз на "благородную цель"))) - маниловщину твоей расфасовки!)))
Так воспеть пенсионную реформу, как автор я бы не смог!)))
"Изишки даже можно давать в заём, что тот постоянно делал, регулярно одалживая своему другу, который меня привёл. Жить на полном обеспечении весьма приятно и можно предаваться разным любимым делам, а то и всякой фигне, даже впадать в детство. Можно позволить себе облениться вконец, обрасти салом, что я пронаблюдал в этот раз..."Менталитет народа почти не зависит от режима управления государством." АГА!)))
"В пору ему возглавлять общественное движение или политическую партию или стать экспертом, писать книги, вести ютуб-канал. да?
Это - в нормальном обществе, Павел. А в нашем крамолой считается говорить правду в глаза. Это оскорбляет воров!
Кто бы ни был виноват из правителей страны и высокого окружения в бедах населения, мы не можем быть судьями, выносить наказания всем этим недоступным сословиям? Ругать кого-то  занятие пустое? Только если затевать очередную революцию, от которой точно не будет лучше никому? И пусть будет, как есть, да Павел? Гадят - и пусть гадят! Лишь бы не на тебя!?)))
"Наша сфера влияния - мы сами. Изменить жизнь к лучшему - только своими руками. И неважно, кто там создал "невозможные" условия... Другого выхода просто нет. Пенять на режим, социальные условия всё равно что жаловаться на обстоятельства непреодолимой силы (?)
Вот тем и отличается православный от мусульманина!
Он лучше помрёт, чем будет бороться!
  Не вылезать из своей норы?" - спрашивает Павел  Ты уже из норы спрашиваешь?)))
Если враг одолел, и надо срочно уезжать - чего не уехал? Если ...? Если...? Если...? Возраст под полтинник уже..
И мне интересно: а сам то ты понимаешь свой возраст?)))
Ответить
Цитировать
06.01.2020 21:56:17
Форум >> Общий >> Новогоднее
Вечное
Каждому уезду по самостийному пану атаману Грициану Таврическому с Попандопулой.
А гетман республики будет рассказывать на итоговой пресс-конференции, что рейтинг инвестиционной привлекательности АСИ полная туфта.
Мама анархия папа стакан портвейна.
Сейчас стада гопников ходят в крае с ксивами депутатов, помощников депутатов, помощников сенаторов от ЛДПР https://www.youtube.com/watch?v=piLcS_QbJGw  кверкулянство с оскорблениями и нецензурной бранью для них само собой, уровень обращений  во все инстанции "слесарь 6 разряда Полесов - плашек 5\8 нет а трамвай пустить собираются" уверовавший в мессианство олигофренопедагога со средним образованием и  личный политический прорыв.
https://www.youtube.com/watch?v=aspmbqem9DQ
Публичные раскрученные эпизоды когда гетман чуть ли не на матах в ручном режиме чего-то добивается смехотворны. В аппарате гетмана никто ни черта не делает. В масштабах 10 этажей белого дома с работоспособностью вертикали бы разобраться. Последних терпеливых спецов гопники подсиживают и выдавливают, что будет
Ответить
Цитировать
06.01.2020 21:32:58
Блоги >> Олег Паньков >> То, что нас объединяет.
Виктор Киселев
Что значит6 "не может быть отозвано"?!
Даже если бы Путина избрали?)))
Ответить
Цитировать
06.01.2020 19:49:52
Новости >> Жители Хабаровского края увидят прямую трансляцию рождественской службы
Живущие на подачки ЦРУ
Итуруп, он поделился...
Ответить
Цитировать
06.01.2020 19:48:15
Форум >> Общий >> Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, там ещё технологический монтаж не весь закончен. А это год -два. Когда закончат потом скажу кому его продадут.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 19:45:10
Экономика, Деньги >> Чем встречает наступающий год Дальневосточная железная дорога?
Живущие на подачки ЦРУ
пескарь, год наступил, а настроения никакого. Похмелиться бы...
Ответить
Цитировать
06.01.2020 19:44:31
Экономика, Деньги >> Чем встречает наступающий год Дальневосточная железная дорога?
Живущие на подачки ЦРУ
прохожий, ты прав. Лишь бы не было войны. А что от онкологии Дальний Восток массово гибнет и детей куда-то воруют( говорят на органы) это не война. Это несчастный случай.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 19:41:28
Новости >> В Хабаровске перед судом предстанет бывший начальник МТО МЧС края
Живущие на подачки ЦРУ
Григорий, сегодня всё так построено. Яркие вывески,  названия, гаджеты, фанфары, колокольчики-бубенчики. А сорвал всё это и за ним блеф. Время такое. Время конца.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 19:39:17
Новости >> В Хабаровске сгорел бывший Дом офицеров краснореченского гарнизона
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, значит так тому и быть. Сгорело, построят. Кто и заколымит лишний мильён-два.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 17:55:39
Новости >> Жители Хабаровского края увидят прямую трансляцию рождественской службы
Итуруп
Лилия, И я о том же.. Вообще - то,это (трансляция на ТВ таких мероприятий) - стоит значительных денег,и уверен,что попы РПЦ МП,как всегда, не платили - они всё норовят получить "на холяву"..
Ответить
Цитировать
06.01.2020 17:32:01
Блоги >> Павел Баканов >> Состояние холостого метаболизма
Павел Баканов
Виктор Киселёв
Уж на что Сенека для человечества был моральным авторитетом, а и тот продемонстрировал "холостой метаболизм" примером собственной жизни!)))
Если бы слова могли взрываться, автор на них подорвался бы первым!?)))

Не знаю, почему именно такая, Виктор, возникла у вас ассоциация с фразой "холостой метаболизм". Я имел ввиду другое совсем - холостой ход двигателя. Думаю, это логично, так как метаболизм, процесс обмена веществ, связан с системами организма, которые приводят в движение элементы и вещества. То есть это двигательные системы, которые в рабочем состоянии являются характерным признаком биологической жизни. Холостой метаболизм подобен работе механического двигателя на холостом ходу - вал вращается, а сцепления нет. То есть двигатель запущен, но толку нет, полезная работа не совершается. То есть холостой метаболизм в сущности - бесполезная жизнь.
Но как вы связываете два слова "холостой метаболизм", вкладывая в первое смысл монашества или чего-то ещё там - распущенности и безответственности? Как тогда первое слово стыкуется со вторым, и зачем тогда вообще второе слово? Не нужно развивать глупую чушь первого комментатора - он затем в базарной площади. Надеюсь, Виктор, вы всё-таки человек более разумный, прошу вас более внимательно вникать в материал, который собираетесь комментировать.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 16:33:06
Форум >> Базарная площадь >> Состояние холостого метаболизма (Паньков олег, Лилия)
Виктор Киселев
Уж на что Сенека для человечества был моральным авторитетом, а и тот продемонстрировал "холостой метаболизм" примером собственной жизни!)))
Если бы слова могли взрываться, автор на них подорвался бы первым!?)))
Автор разве следует своим же советам?)))Которые он кому то даёт?
А по какому праву?
В моей памяти свой след оставили двое верующих, один из которых - бабтист - сказал, что своим пацанам -детям надо успеть стать другом, а не старым резонёром.
"Знал бы это раньше - я бы в 18 лет женился!" - удивил он меня тогда.
Второй - евангилист - заявил, что любая вера прекрасна, поскольку любой верующий плохим человеком быть не может.
Я - православный - куда выше ценю Ислам, где он борется за честность и справедливость.
Православие же лишь учит быка лизать нож мясника, когда тот его режет.
Я не понимаю, почему у нас запретили Свидетелей Иеговы. Они не раз приходили ко мне поговорить - и я не чувчтвовал себя оскорблённым! Ни разу эти люди не говорили плохого. Разговоры были о Библии и Создателе.
В Октябрьском стоит и рушится их дом, а верующим по этому поводу дела нет. А разве это не  ответ им в вопросе веры? Ведь с точки зрения того евангелиста истинно верующие должны бы помогать друг другу?
Тем более, что и Православие от Московского Патриорхата стало ныне "сектой".
Как и его отцы - староверы.
ВСЕ СРАВНЯЛИСЬ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ!))) ВСЕ РАВНЫ!))) С Рождеством!)))
Ответить
Цитировать
06.01.2020 16:02:29
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Дело Лебедева»: приостановят ли членство народного депутата в правящей партии?
Живущие на подачки ЦРУ
пескарь, пока они будут другу ряхи набивать, население Якутии будет жить тихо и безмятежно.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 15:59:33
Новости >> Россия стала третьим по объему пассажиропотока направлением из аэропорта Харбина за 2019 год
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, русские невежественные доходяги приносят сверхприбыль китайским товарищам. Особо китайские товарищи ждут сверхприбылей от платной дороги с мостом через Амур в Благовещенске. Вот только пункты досмотра установят к лету и понеслась.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 15:56:22
Новости >> Администрация Приморья помогла найти нового инвестора для «Михайловского бройлера»
Живущие на подачки ЦРУ
А компанию Ратимир кто крышует?
Ответить
Цитировать
06.01.2020 15:55:16
Новости >> Хабаровское УФАС нашло в закупке палаток для лагеря «Холдоми» антиконкурентное соглашение
Живущие на подачки ЦРУ
Рано или поздно, но у Бурлакова отожмут горно-лыжный комплекс в пользу чиновников правительства хабкрая. Но этого и следовало ожидать, так как ренту с всей прибыли комплекса как теневой так и прозрачной, всё равно получал каждый чиновник в правительстве хабкрая.
Да и для самого Бурлакова это самый безболезненный выход из облавы. Правда качество обслуживания и технологических обновлений на самом комплексе упадут в разы, как к примеру сегодня на "Заимке", но это уже сюжет для другой темы.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 15:45:28
Новости >> Жители Хабаровского края увидят прямую трансляцию рождественской службы
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, 25000 школ ликвидировано. А вместо их возведено 25000 религиозных блудилищь. Но невежество прогрессирует, а логика и просвещённость населения вобще исчезла совсем. Особенно на Дальнем Востоке.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 14:30:47
Блоги >> Олег Паньков >> Разъезжаясь по всему миру на зимние каникулы
simply
Олег Паньков,
и кто мне заплатит за тяжкий труд ??
У кого взять справку?
Ну что ты право как ребёнок? Справку в приёмной Кубячкина....а что дядя Витя на каникулы  в Багдад улетел?
Ответить
Цитировать
06.01.2020 14:26:47
Блоги >> Олег Паньков >> Разъезжаясь по всему миру на зимние каникулы
simply
Паньков олег,
) "Синие" депутаты))
Ответить
Цитировать
06.01.2020 14:01:47
Блоги >> Павел Баканов >> Состояние холостого метаболизма
Павел Баканов
Уважаемая Лилия, до вас плохо доходит, хотя я, кажется, уже объяснял вам. Если вам есть что написать по существу - пишите. Ляпать всякую глупость и чего попало писать не нужно. А хамить можете у себя дома.
Это же касается остальных анонимов.
Иначе ваши комментарии по-умолчанию отправляются в базарную площадь.
Ответить
Цитировать
06.01.2020 13:50:20
Новости >> Рождественское послание сделал митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий
Гость
А вы, Лилия, хотели бы послание фюрера?
Ответить
Цитировать
06.01.2020 13:36:28
Блоги >> Павел Баканов >> Состояние холостого метаболизма
Комментарии перенесены:
Форум >> Базарная площадь >> Состояние холостого метаболизма (Паньков олег, Лилия)
06.01.2020 12:22:14
Блоги >> Олег Паньков >> Back in the USSR (Обратно в СССР)
Лилия
так  что  Фургала  долой?
Ответить
Цитировать
06.01.2020 12:20:39
Новости >> Рождественское послание сделал митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий
Лилия
а  кому  интересна исповедь  этого  попа!
Отредактировано 06.01.2020 13:43:44
Ответить
Цитировать
06.01.2020 12:17:54
Новости >> Жители Хабаровского края увидят прямую трансляцию рождественской службы
Лилия
и  кому  нужна   эта  служба? Церковь  разве  не  отделена  от  государства?
Ответить
Цитировать
06.01.2020 03:34:44
Блоги >> Олег Паньков >> Разъезжаясь по всему миру на зимние каникулы
simply
Панькову
Ты зачем прогрыз водопровод на Сидоренко? Перепутал?
Ответить
Цитировать
05.01.2020 19:11:54
Политика, Власть >> Перезагрузка политсистемы и перезагрузка управленческих элит. Персоны протеста.
гуляй рванина
Каждому уезду по самостийному пану атаману Грициану Таврическому с Попандопулой.
А гетман республики будет рассказывать на итоговой пресс-конференции, что рейтинг инвестиционной привлекательности АСИ полная туфта.
Мама анархия папа стакан портвейна.
Сейчас стада гопников ходят в крае с ксивами депутатов, помощников депутатов, помощников сенаторов от ЛДПР https://www.youtube.com/watch?v=piLcS_QbJGw  кверкулянство с оскорблениями и нецензурной бранью для них само собой, уровень обращений  во все инстанции "плашек 5\8 нет а трамвай пустить собираются".
Публичные раскрученные эпизоды когда гетман чуть ли не на матах в ручном режиме чего-то добивается смехотворны. В аппарате гетмана никто ни черта не делает. В масштабах 10 этажей белого дома с работоспособностью вертикали бы разобраться. Последних терпеливых спецов гопники подсиживают и выдавливают, что будет потом.....
Ответить
Цитировать
05.01.2020 15:52:37
Новости >> Пятый пленум ЦК ТПК 7-го созыва прошел в Пхеньяне
Виктор Киселев
наше государство и народ продемострировали стойкий дух и могучий потенциал совершить бурное продвижение и скачок навстречу...ТЫЖЁЛОМУ ПОЛОЖЕНИЮ?
А ОНО ВАМ НАДО?)))
Ответить
Цитировать
05.01.2020 15:30:15
Новости >> Пятый пленум ЦК ТПК 7-го созыва прошел в Пхеньяне
Лилия
А  Зюганов   там  был?
Ответить
Цитировать
05.01.2020 15:29:30
Новости >> Россия стала третьим по объему пассажиропотока направлением из аэропорта Харбина за 2019 год
Лилия
так  русские  приносят  прибыль   Китаю?
Ответить
Цитировать
05.01.2020 13:13:50
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Дело Лебедева»: приостановят ли членство народного депутата в правящей партии?
пескарь
Крутые разборки в кабинетах, не ресторанных, а служебных.
Ответить
Цитировать
05.01.2020 07:13:11
Блоги >> Олег Паньков >> Back in the USSR (Обратно в СССР)
ааа
недоумок ты чо гав-а наелся
Ответить
Цитировать
04.01.2020 18:27:56
Блоги >> Олег Паньков >> Разъезжаясь по всему миру на зимние каникулы
Лилия
Паньков олег, Такподлай  в суд  на  Редколоиса. Ты же у него работаешь!Или   уже   уволили
Ответить
Цитировать
04.01.2020 16:38:13
Новости >> В Хабаровске сгорел бывший Дом офицеров краснореченского гарнизона
Лилия
борцов, тебя  там  никогда  не было.  И  ты  в армии не  служил!
Ответить
Цитировать
04.01.2020 15:09:38
Форум >> Общий >> Здравствуй, Дума, Новый год или продолжаем держать на контроле!
пескарь
"Здравствуй дума", дума -  придаток исполнительной власти, а не отдельная  независимая ветвь.
Что то кардинального ждать от  неё не стоит; жириновцы ли, зюгановцы   итог не сильно изменится. Многие думают иначе,  похвальное желание сохранить веру. НАДЕЖДА -  одно из сильных чувств человека.
Ответить
Цитировать
04.01.2020 14:52:40
Блоги >> Олег Паньков >> Разъезжаясь по всему миру на зимние каникулы
Олег Паньков
Рембо, пьянство - это не отдых, это тяжкий труд.
Ответить
Цитировать
04.01.2020 14:29:09
Форум >> Общий >> Новогоднее
пескарь
Горько и обидно и стыдно. О моей стране  слагали стихи и оды и поэмы.  Полные  радости жизни,   труда и любви к её людям и природе и её достижениям. Я живу на прежней территории,   эта родина  для моих детей и внуков. Моя осталась   вдалеке  и в моей душе.  ДА получаю пенсию здесь,  48 лет стажа и  стоят дома,  в строительство их вложен и  мой 31 летний труд и в ЖД -  9 лет почти ТОЖЕ ЕЩЕ ЖИВО. 3 года Зейской ГЭС. С новым годом всех. Удачи и радости.
Ответить
Цитировать
04.01.2020 13:53:09
Политика, Власть >> Пора переходить к строительству
пескарь
гость, Отрасль до Хризмана рухнула. Хризман  - военная, и  не знаю, кто мог радостно прыгать лишившись работы и  не зная чем завтра кормить детей. То что поймали вора - это одно.
а вот государство решило ликвидировать военные строительные управления - это вор  Хризман
ИЛИ БЫЛО СТОЛЬКО  украдено и   замешано паршивых душ в погонах, что решили  не выпускать  отходы, нет управлений  и  фекалий  как бы нет. ХРИЗМАН - деньги государственные и дон    -- и  иже с ним не плохо пользовались кормушкой. Придушив все тресты, СУ , УМР и прочее ЖБИ.
Ответить
Цитировать
04.01.2020 11:29:41
Новости >> Амурчанин строит ферму на поголовье из 100 коров
Лилия
На   какой  хладокомбинат   он   сдает  молоко?
Ответить
Цитировать
04.01.2020 03:05:36
Блоги >> Олег Паньков >> Разъезжаясь по всему миру на зимние каникулы
Рембо
Пей Олежа
Ответить
Цитировать
03.01.2020 17:49:47
Форум >> Общий >> Новогоднее
Ха ха ха
Дядя Витя, пости в блог на Эхе )))
Ответить
Цитировать
03.01.2020 16:27:26
Форум >> Общий >> Новогоднее
В. Киселев
Сколько живёт человеческий род - Солнце в пространство тепло раздаёт.
Новый Земля начинает облёт -  старый встречаем мы с ней Новый год.
А накануне, на каждом пороге в мире везде подводили итоги.
Австрии с Польшей итоги нужны.  Даже Андорре итоги важны!
Вот финны! У финнов радостны лица! Финляндия признана местом для жизни!
Так в финском правительстве тёток полно! Нам тёток таких, как у них, не дано!
(У наших, что в думе, особая стать! Коней на скаку тормозить не хотят!
Они, что б от бед россиян постеречь и в избы войти - избы рады поджечь!)
Сравним для примера - как принято встарь -  миллиардные Индию и Китай.
Как прежде у них ВВП не растёт, но движут гиганты вперёд и перёд!
А мы? В чём у нас состоялся успех? (Что слышим в ответ? Гомерический смех?)
Лишь Путин ответил на этот вопрос: в полупроцент ВВП наш подрос!
Страны -гиганты - те несомненно могут позволить и 10 процентов.
В России ж и полупроцент восхищает: 140 миллионов в ней нас проживает.
Поднять ВВП нам мешает не леность, а санкции, всех погрузившие в бедность.
Хотя по богатству -  цари мы Шумеров, а бедных - в Европе таких нет примеров!
Что делать, раз власть либералы забрали! Как грелку они СССР разорвали!
С ними лишь Путин сражаться берётся! Он их не боится! Он им не сдаётся!
Кто возраст народу поднял пенсионный?- волнуется глас наш  многомиллионный
«Возраст для пенсий поднял разве Путин? Возраст поднял либерал - контра Кудрин!»
Я бы об этом тоже не знал, если б про это Песков не сказал!
И что наш гарант? Он, нас защищая, оттырить хотел дружбана - негодяя!
Словами! Да Кудрин успел убежать! А дума успела Закон тот принять!
Так бит был гарант - кабинетов икона.  В России ж - все знают! - главенство Закона!
Раз зайца винят в нападенье на волка -спорить с Законом у нас нету толка!
А будешь Навальным настаивать в правах - двери сорвут мужики в балаклавах.
Травку в штанишках случайно найдут - и в гости на несколько лет уведут!
Однако с чего это я вам про беды? Вот с чем мы плывём к юбилею Победы?
(Победы? Про это лишь сидя, не стоя: Не нашей страны и не нашего строя!)
Ну что же, плывём!? Балаган открывают Петров и Баширов, Кокорин - Мамаев.
Тюрьму для касаток в Приморье создали. Потом всей страной тех касаток спасали.
В Свердловске храм строить народ не давал. Там Шиес за мусор протестовал.
Потом в Белом море «не подкачали». Ракету пустили. Понтоны взорвали.
И стала б ракета, наверно, известней - да мультик о ней был куда интересней!
Как ловко она обогнула весь шарик! Да жаль, что в пучине сгорел наш «Лошарик»
Там летом в Москве наступили волненья - судам и полиции дни вдохновенья!
Потом под Иркутском - тыща чертей!- смыло в пучину много людей…
Потом Соколов привлёк взоры миллионов! Он был для нас русским Наполеоном.
Ведь с полом противным он шпагу скрестил. Руки отсёк и в Неве утопил!
Потом в третий раз сгорел у нас «Кузя».  Гроза океанов! Наследник Союза!
Потом из статистик два дока отчислились, хотя по бумагам плавучими числились.
Потом …оказалось, не всё у нас плохо! (Не все из писак оказались из лохов!)
Назавтра от них вся узнала страна, что наш ВВП стал уже полтора!
А к Новому году - вот ах вам и ух! - за дни ВВП подскочил аж до ДВУХ!
УРААААААА! Два процента! Вот это дела! Гордиться Россией настала пора!
Вот так и вершат новостные «открытия» все, кто отправляет событья в небытие.
Стрекочет кузнечиком перфолента - мчат годы России что та кинолента
Так звёздочка власти за дырки событий и движет кино всех российских «открытий».
Вновь с Нового года, с подорожания находит Россия свой путь к процветанию.
А к Новому - будет! - дождавшись момента, поздравит нас то же лицо президента.
* * *
 
Отара молчит, глазами сверкая, за тыном из пушек себя сберегая.
Но разве то происки внешних врагов коль сыты собаки и варится плов?
А чьи же? Так быстро я слов не найду!
Здоровья и счастья всем в Новом году!
 
В. Киселев
Ответить
Цитировать
03.01.2020 13:05:58
Форум >> Общий >> Здравствуй, Дума, Новый год или продолжаем держать на контроле!
защита от дурака
https://www.youtube.com/watch?v=xC5MPnBjgQA
Ключевая фраза - непотопляемый Чубайс - отец нэолиберализма.
Либерклоуна Жириновского в элитах тогда не было, хотя ЛДПР существовала 10 лет.
Тупеет народ стремительно.
"У России две беды - дураки и дороги"
Дураки правят дураками.
Они свой, они новый мир построили, на обломках народовластия, кто был никем тот стал всем.
Шоковая терапия продолжается, теперь с народным оттенком.
Ответить
Цитировать
03.01.2020 12:36:21
Политика, Власть >> Перезагрузка политсистемы и перезагрузка управленческих элит. Персоны протеста.
пескарь
Сергей, извините, считаю 90е и 20е - ни чем не отличаются, первых хапуг придушили, такие же хапуги -  обыгрывают театральное действо, что  чем то  отличаются. Упадет цена бочки
к 30 и 90е  вспомнятся пушистыми. Ни нахожу примеров  отличия 90Х - от других десятилетий, кроме шума в телевизоре.
Ответить
Цитировать
03.01.2020 02:47:42
Новости >> Хабаровчанин выиграл в лотерею миллион рублей
иван
Виктор Киселев
С новым очередным годом. Спасибо за твою позицию.Не теряйся.
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS