«Отвечайте нам скорее через доку-главврача»
В.С. Высоцкий «Канатчикова дача».

 
В социальных сетях и мессенджерах появились восторженные сообщения адептов секты «свидетелей СССР»  о том, что 21 декабря 2019 года в Москве прошло историческое событие - Съезд Народных представителей. От Комсомольска на это бредовое мероприятие приехало 4 делегата. Делегаты приглашают всех умалишенных  на встречу с собою. Встреча состоится  05 января (воскресенье) в 13-00 в бизнес-центре, малый зал. Более точных координат не указано: дом, улица – догадайся сам.
 
В последние годы в России отмечается массовое  помешательство - большая группа граждан в бредовом состоянии уверяют всех здоровых жителей страны о том, что они являются гражданами Союза Советских Социалистических Республик. Всякому психически здоровому человеку известно, что СССР приказал долго жить в декабре 1991 года, когда было создано Содружество Независимых Государств.
 
Массовость психического заболевания подтверждается сведениями из пресс-релиза: на съезде народных представителей присутствовало 1300 человек, которые привезли с собой больше 6000 доверенностей от людей,  считающие себя гражданами СССР.
 
Мои наблюдения за этим контингентом позволяют сделать вывод о том, что помимо тихо помешанных в их ряды «граждан СССР» вошли неучи, которые перебивались в школе с двойки на тройку.
 
Угрозы для существующего режима союз психов и болванов не представляет: они и дальше будут жить в своей потусторонней реальности, не мешая властвующим жуликам и ворам.
 
P.S. А кто гражданин Царской Российской Империи?