Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
12.01.2020 22:22:49
Вадим Воеводин
Васин и так был мэром с 91 по 2001 год. Все вопросы решал он, а не дядя вова
12.01.2020 22:18:51
Вадим Воеводин
Голосуем за Податева тогда?
А дон Вито Киселев?
12.01.2020 22:15:04
Вадим Воеводин
Виктор Киселев,
Сочувствую вашим дырявым трусам дон Вито Киселев!
12.01.2020 21:13:20
гость:
"За Фургала понятно, а за Ворсина почем?"

Алексей Ворсин сторонник либерала Алексея Навального.
Этого пока достаточно.
 

"Почему бы Вам, Джемма, не голоссвать за Олега Григорьевича Панькова?"

Можно и за О.Г.Панькова. Он, по крайней мере, не боится говорить правду о путинской "политике".
 

"Или за Геннадия Мальцева?"

За сторонника "Единой России" ? Ни в коем случае.
Вообще, худо, что сейчас мы, дальневосточники, фактически не знаем
людей на Дальнем Востоке - кто какое политическое направление представляет.
При Б.Н.Ельцине люди здесь были полностью осведомлены об этом.
Тогда в Хабаровске было много частных радиостанций с политическим уклоном.
При Путине эти радиостанции истребили (
12.01.2020 20:53:05
Виктор Киселев
гость
Гость))) ГДЕ ПАНЬКОВ ЗАЯВЛЯЕТ О СЕБЕ?
Это вы придумываете всё за него. ПОНИМАЕТЕ?
Паньков о том слова не говорит! А раз не говорит, значит, полагает?!))
Я ведь тоже не заявляю Вам, что я - японский шпион!
Значит что?
ШПИОН?!)))
Вот откуда Ваше ревностное "Он Вам симпатизирует, как уродливая бородавка...?!
Утештесь! Вам я не изменю!)))
Вы же не как уродливая бородавка, так?)))
12.01.2020 20:42:30
Виктор Киселев
Вадим Воеводин)))
А у Вас трусы не дырявые?)))
Лучше бы Вы действительно собрали собрание и овсуждали Петросяна, а не Панькова!)))
ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!)))
12.01.2020 20:36:33
Виктор Киселев
Уважаемая Лилия
Для Вас не новость, что профессиональное образование - знание истории и личности, лингвистики. этикета и т.д. не заряжает пишущих совестью, смеслостью, исслеовательским интересм и не избавляют от соблюдения корпоративных правил, которых требует жизнь в группе.
Олег Паньков больше соответствует слову журналист, чем куча профессиональных журналистов, работающих за хлеб от почти всегда антинародной власти..
12.01.2020 20:25:00
Вадим Воеводин

"ему нравится... Он как..."

Переходите на личности ?
12.01.2020 19:52:05
Лилия, многие "журналисты" имеют "образование",
но слушать их просто стыдно. Например, на пресс-конференциях В.Путина
"профессионалы" без стеснения задавали льстивые, бессмысленные вопросы (
 
12.01.2020 19:52:03
Вадим Воеводин
Лилия, ему нравится молодые 30 летние девушки. Он как альфонс хочет примазаться на готовенькое в виде семейного очага
12.01.2020 19:51:55
иван
пособнику цру
Авторитетный во всех отношениях Мальцев ничем не хуже иных,выдвинувшихся после Великой криминальной революции 1991 года,которую с восторгом приняло народонаселение. Смешно печалиться о его генезисе,который не так чист и безвинен,аки слеза младенца. Знаешь какая разница между тобой и Платошкиным? Ты о Платошкине знаешь все,а он даже не подозревает о твоем (как впрочем и о моем) существовании. Зачем мне за его агитировать. За пол-года после "провала" в Х/кр. число его подписчиков увеличилось со 110 тысяч человек до 230 тысяч. После "стоп-листов" на ЦТВ он стал одним из самых востребованных на ютубе. Х/кр. для Платошкина стал трамплином в политику федерального уровня. Зюганов,Жириновский,не к ночи упомянутая ЕР это все уже прошлое,будущее за другими,в т.ч. такими как Платошкин и ... ты.
По мне,так человеком года в Х/кр. должен быть тот кто организовал девченочный пикет в защиту амурского лосося. На наших глазах,при попустительстве прошлых и нынешних краевых властей,происходит экологическая катастрофа,созданная сынками-мажорами московских бонз,получивших на кормление амурскую рыбу..А местным ТГ и другим политикакам  спокойнее и удобнее ковыряться в куче политических дрязг. Им там теплее.
12.01.2020 19:46:13
Тамара, куда слетать? В Уоргалан? Или прямо сразу к Мамедовым? Ваши мнения и реакции отличаются от моих лишь качеством и количеством исходных данных.
И обмен между нами будет происходить только в одном режиме:
"Ты в баню?
Нет я в баню.
А-а... А я думал ты в баню"
12.01.2020 19:34:42
гость
Виктор Киселев, т.е. это и все на что Вы способны?
Предложили мне обсудить мысли и тезисы Панькова, я их специально выделил, но Вам мысли Панькова не к лицу обсуждать, Вы решили обсуждать мои мысли.
Что же, от Вас большего я и не ожидал)))
Я прекрасно понимаю, что Вы, как представитель древнейших мыслителей и всезнаек, не будете "прессинговать" Панькова. Вы его считаете "лучом света добра и свободы" в тридевятом государстве.
Правильно, один за всех, и все против него - это не Ваш девиз, даже если сумасшедший планирует захватить вселенную, но вслух об этом не говорит.)))
Если Вы почитаете его посты, то поймете как Паньков желал попасть во власть (стать мэром города), какие приемы оскорблений он придумывал!!!
Сейчас он только разогревается перед очередной избирательной кампанией, показывает, что в крае нет никого, кто бы смог сменить "народного" губернатора, да и сам его критикует!
Акцентирует, что только местный должен быть губернатором, и сам же говорит, что таких нет.
Но себя со счетов не сбрасывает, как бы намекая, что только он является способным.
Он ведь по своей сути поступает так как и Вы. И вам это нравится.
Вы, к примеру, как эксперт, говорили что мост через Керченксий пролив не возможно построить, а если его построят, то он долго не простоит. Ведь Вы же основывались на своих знаниях, экспертной оценки специалистов из соседних стран, которые сидя дома на диване, используя только какие-то книги и журналы, без проведения проектно-изыскательских работ, делали свои оценки.
Или делаете себе оценку, как о одном из величайших, кто может писать обращения и давать советы самому Лукашенко!!!
Как я знаю, Лукашенко пишут многие, особенно из мест лечения. Там такие письма отдают специальным людям, которые дают оценку всему тому, что там написано. Поэтому и Вам пишут отписки.
Если почитать, что пишут с Вокзальной или Кубяка, то можно и на Марсе в течение 3 месяцев всех лучших людей перевезти для создания идеального общества.
 
К сожалению, в очередной раз, Вы убедили меня, что конструктивных обсуждений мыслей Панькова, которые Вы мне сами и предложили обсудить, от Вас не будет.
Он Вам симпотизирует, как уродливая бородавка на грязном и засаленном лице лишь изяществом формы и цвета.
12.01.2020 18:57:57
Лилия
А  кто  такая  Ирина  Змкунова?  Очередная  девочка  для  заваривания   кофе
12.01.2020 18:35:11
Лилия
Журналистом   себя  может каждый  объявить! многие  журналисты образования   не  имеют.Жмеренецкая-  заурядная   учительница  начальных  классов!Лаврентьев- учитель  истории!Солин-выпускник   технического   университета. Нет   профессионалов.                          
А  Паньков ищет  себе   единомышленников. вот  и хочет  напроситься  на   встречу  со  Жмеренецкой!
12.01.2020 18:24:16
Тамара
Живущие на подачки ЦРУ,что творится в Вашей голове- все смешалось, кони-люди? Опустись на землю, а еще лучше слетайте на севера, Вам там расскажут как было и что стало.
12.01.2020 15:48:10
Виктор Киселев
Спасибо, гость
Обсудим!
"В годы политической нестабильности нельзя сбрасывать со счета сценарий преждевременных выборов губернатора Хабаровского края."
Про какую политическую нестабильность пишет Паньков? - спрашиваеьте Вы
Отвечаю: Про ту, о которой открыто говорят по радио "Комсомольская правда" политкомментаторы.
Пусть это политический театр, смена декораций, а актеры все те же!)))
Так в чем заключается нестабильность? - спрашиваете? А это у политических радиокомментаторов спросите!)))..
"сделать «выкидыш» Сергея Фургала из лона краевой власти"
Что хотел сказать Паньков? - спрашиваете Вы. Он именно это и хотел сказать, гость!)))
А если Фургал сам захочет уйти, то это будет означать что его заставили? - снова задаёте Вы вопрос. И что ответил Фургал?
"В истории современной России еще не было примеров, чтобы территориальный наместник сопротивлялся воле российского императора."
Значит и сейчас Фургал то особо сопротивляется властям, а значит чем он лучше предыдущего?
Согласен с Вами! Но всё остальное Вами сказанное - на Вашей совести!)))
"среди местных «едроссов» нет ни одного политика, способного победить на выборах" "оппозиция не имеет сейчас сильного лидера, способного победить на выборах губернатора Хабаровского края"
Паньков публично заявляет, что в крае нет лидеров. А вы что спрашиваете: "Значит местные лидеры оппозиции края никак не могут рассчитывать на поддержку народа? т.Е. с первого раза слов Панькова не поняли?
И тут же Паньков пишет - "Претендент на победу должен быть местный, а не засланный казачек." И Вы что, с ним не согласны?
 
"Для победы необходима консолидация общества вокруг одной приемлемой кандидатуры." приводите Вы слова Панькова и спрашиваете себя: О какой кандидатуре пишет Паньков?
Есть хоть один кандидат?"
И САМИ ЖЕ СЕБЕ СПРАВЕДЛИВО ОТВЕЧАЕТЕ6 - "НЕТ! Он же сам написал.
И чем вы заканчиваете свою речь?)))
"Хотя, нет, есть одна - он сам. Именно это и выразил своими мыслями.
Ведь все остальные для него ничтожества, а он ВЕЛИК!"
Уважаемый гость))) ГДЕ ВЫ О ТОМ ПРОЧЛИ У ОЛЕГА ПАНЬКОВА?
А ВЫ УВЕРЕНЫ, что именно Вашими мыслями живёт Паньков? Может, как раз в это время он думал о высоком, например, пожрать по человечески!?
Для чего аллегорическую какашку своей головы Вы пытаетесь всунуть в голову Панькова, приглашая и меня в соучастники вопросом:  
Как Вы думаете, Виктор, смогут ли голосовать жители края за Панькова, как за единственную кандидатуру...?
А Вы как думаете?)))
И то. что Паньков не будет связываться с политтехнологами - это плохо?
Я бы тоже с ними не связывался ни на Вашем, ни на Панькова, и на своём месте!)))
12.01.2020 14:43:55
Газетчик, а ты что меня нюхал что-ли, оборотень? А может быть ты и фургалёнка систематически нюхаешь? Поведаешь, чем от него пахнет? Металлом, кровью или всё-таки библиотекой с запахом бумажного бабла? Ты с какими запахами чаще всего выходишь после болтовни с  источниками сведений?
12.01.2020 14:40:32
пенсионер, наверно там схроны или залежи.
12.01.2020 14:19:50
Виктор Киселев
Уважаемый дальновидный и густословный Вадим Воеводин
Зеленский на Украине имеел опыт государственного управления?
А кто лучше справляется со своим предназначеньем: Путин с 20 летним опытом государственного управления - у нас или Зеленский - без оного - у себя?)))
Я презираю тот опыт государственного управления, который цените Вы!
Тот опыт, при котором народ не знает, что творится в стране с её экономикой и ресурсами.
Что в СССР партийная мафия держала народ в обмане и шорах, что сейчас практически одинаково - Кремлёвская мафия.
С той разницей, что тогда справедливости бедных от неизменного скудоумия власти было больше, а вот японских машин куда меньше.)))
12.01.2020 14:03:38
Вадим Воеводин
Если б ещё писал по сути, а то всякую околесицу
12.01.2020 14:00:28
Вадим Воеводин
гость,
Мальцев хоть и бегает туда сюда чуя политическую конъюнктура,но зато имеет опыт руководства и хозяйствования,как и фургальчук. А ворсинки и паньков это пустословие и недальновидные люди
12.01.2020 13:58:13
Вадим Воеводин
гость,
Не глумитесь над погибшими в чародейке в 2001 году невинными детишками(((
12.01.2020 13:55:13
Виктор Киселев
гость)))
У меня большой опыт общения с республиканской властью Белоруссии, начиная с Лукашенко.
Маленький опыт общения с Хабаровской краевой обнаружил достаточно полную схожесть картины.
Фокус не вопрос Фургалу задать. Фокус не отписку, а ответ получить.
А вот это что в России, что в Белоруссии тема запредельная!)))
12.01.2020 13:34:20
Новости >> Губернатор Сергей Фургал попал в топ-3 рейтинга глав регионов по работе в Instagram
пенсионер
Названы три причины снижения пенсий в 2020 году. Сниженные страховые выплаты по выходу на пенсию полагаются россиянам, переехавшим в другой субъект Российской Федерации с меньшим региональным коэффициентом, а также должникам по счетам за услуги ЖКХ и неплательщикам штрафов. Об этом пишет "Парламентская газета" со ссылкой на зампреда комитета Совфеда по социальной политике Елену Бибикову. Теперь Фургал как губернатор может вообще ничего не делать, народ сам не побежит на ЮГ. Кому охота терять честно заработанную пенсию.  То есть по мнению сенатора от Псковской области, самом нищим в стране регионе, пенсия это подачка от государства, которой можно манипулировать.
Ответить
Цитировать
12.01.2020 12:11:52
Новости >> Губернатор Сергей Фургал попал в топ-3 рейтинга глав регионов по работе в Instagram
Газетчик
Так обратись в Генпрокуратуру США, "Цэрэушник", ты же их агент, хоть и вонючий и шныряешь по подвалам, но все же "чувак от ЦРУ", как себя именуешь, и в психушке тебе это зачтется.
Ответить
Цитировать
12.01.2020 12:09:02
Наука, История, Образование, СМИ >> Вода, воздух, земля: три ипостаси гражданской авиации Дальнего Востока
пескарь
Живущие на подачки ЦРУ, Всё таки - Август!!!
Ответить
Цитировать
12.01.2020 12:01:09
Новости >> Губернатор Сергей Фургал попал в топ-3 рейтинга глав регионов по работе в Instagram
пенсионер
Медведев продаст уборную на одно очко. В плане приватизации от российского правительства нашли странные позиции, сообщает DEITA.RU.
Российское правительство начинает масштабную программу приватизации, рассчитанную на 2020-2022 годы. Документ с перечнем всего, что государство намерено отдать в частные руки, опубликован на сайте правительства за подписью главы кабмина Дмитрия Медведева.
Помимо акций, акционерных обществ и унитарных предприятий, на Дальнем Востоке под приватизацию отдают два странных «лота». Правительство разрешило приватизировать 2 части туалетов – да не простых, «на 1 очко».
В документе сказано, что приватизации подлежит 1/6 доли в праве собственности на уборную на 1 очко. Одна уборная на станции Адникан, вторая – Дубликан. Обе станции расположены в Хабаровском крае.
Елена Миронова Сайт Дейта РУ. На губернатор Фургал наверное и не знает что на вверенной ему территории такое богатство распродают.
Ответить
Цитировать
12.01.2020 10:54:17
Новости >> На севере Хабаровского края не хотят летать по двум авиабилетам в краевую столицу
Живущие на подачки ЦРУ
Женя, ах вам неохота жить в "тяжёлых советских временах". Значит будете жить в лёгких временах ерфе. Добираться до Хабаровска будете на лодках, как в район Полины Осипенко.
Ответить
Цитировать
12.01.2020 10:29:51
Форум >> Общий >> Новогоднее
..
По статусу в системе и ожиданиям уместней сравнивать Фургала не с однопартийцем Сипягиным, или коммунистами Коноваловым и Ерощенко (суть выборов этих персон народом идентична) а например с коммунистом Клычковым (Орловская обл.)  – там система управления выстроена и функционирует без сбоев, транзит власти  Строев(ЕР) - Козлов - Потомский (КПРФ) - Клычков (КПРФ) был   обусловлен адекватностью и профессионализмом людей.
Варяг Клычков на ВРиО орловщины назначался Путиным.
Фургал за столько лет в элите не приобрел аппаратных навыков и по большому счёту ума.
Краевая ЛДПР команда - Грешнякова, Фургал ст,  Синяговский, Мистрюков Безденежных и прочие - тому самое яркое подтверждение.
Транзит внутри ЛДПР исключен. У Фургала  кроме личных семейных олигархических ресурсов Торекса в крае нет ничего.
Медийная канализационная труба Хабаровск-Хакассия (третье место по живости губернаторского аккаунта  Хм ) идёт через Кубячку (Фургала в Президенты или на место Жириновского).
Транзит  власти в крае:  Ишаев (Оноприенко, Хохлов, Чудов) - Шпорт - Фургал печален и бесперспективен. Потенциал местных возможностей кончен.
Варяг на крае вопрос ближайшего времени, если руки дойдут и будет желание.
Отредактировано 12.01.2020 13:19:55
Ответить
Цитировать
12.01.2020 06:32:13
Блоги >> Олег Паньков >> Хамло всероссийского масштаба.
Вадим Воеводин
Нет не сможет. Паньков никто здесь. И вообще хватит наверное обсасывать речь юмориста. Давайте лучше обсудим концерт петросяна
Ответить
Цитировать
12.01.2020 04:29:30
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
гость
Вадим Воеводин
Джемма, смени имя, оно напоминает кровавого злодея джема -васина сжегшего 8 детей жив ем и более 20 пострадали

 
Говорят, что именно Васин и Бен Ладана убил.
Ответить
Цитировать
12.01.2020 04:25:27
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
гость
Джемма
Кремль вполне может навязать нам досрочные выборы.
Я бы голосовала или за Сергея Фургала, или за Алексея Ворсина )

 
За Фургала понятно, а за Ворсина почем?
Что именно Вам сделал такого приятного Алексей Ворсин?
Или может расскажете чем Ворсин сможет удивить жителей края?
Может Ворсин хороший руководитель, а мы не знаем?
Может Ворсин отлично стоит на своих политических предложениях?
Или он не слушает тех, кому служит и подчиняется?
 
Почему бы Вам, Джемма, не голоссвать за Олега Григорьевича Панькова?
Или за Геннадия Мальцева?
Два этих персонажа очень сильны в политических играх! Оба были представителями разных партий, умело умеют приспосабливаться под любую партию и движения, легко чуя новые тенденции и перспективы, но абсолютно не популярны среди своих избирателей.
Дайте им хоть какой-нибудь шанс поуправлять краем и наобещать жителям такого, что еще никто не обещал.
Ответить
Цитировать
12.01.2020 03:01:06
Новости >> Губернатор Сергей Фургал попал в топ-3 рейтинга глав регионов по работе в Instagram
гость
Центр социальных инноваций «Чёрный куб» – крупнейший на Дальнем Востоке центр анализа социально-политических процессов и изучения общественного мнения.
Созданная в 2013 году специалистами в области политологии, международных отношений, юридических и гуманитарных наук организация регулярно публикует отчеты о текущей политической и социальной обстановке на Дальнем Востоке, проводит крупные профильные мероприятия и реализует ряд социально значимых проектов.
Эксперты ЦСИ «Чёрный куб» имеют более пятнадцати лет опыта в проведении широкого спектра социологических и маркетинговых исследований, ведении избирательных кампаний федерального, регионального и местного уровней, анализе социально-политических процессов в России и за рубежом.
 
Показатели, конечно, радуют)))
Особенно за губернатора!!!
Кстати, очень интересная штука получается.
В первых рядах руководители регионов, которых постоянно упрекают в разных превышениях. в коррупции и самоуправстве, а вот наш губернатор, получается исключение - честный и правильный!
Вот это странный оборот, не правда ли?
И еще, если губернатора "лайкают" в Инстаграмме, то это еще не означает, что Фургал выполняет все свои обязательства и обещания перед жителями края.
Мне кажется, что Фургалу, да всем остальным будущим губернаторам, в предвыборных обещаниях указывать: я обещаю сделать это и добавлять, если получится. Тогда жителям края будет проще выбирать)))
Ответить
Цитировать
12.01.2020 02:49:47
Новости >> Человеком года Хабаровского края стал политик Геннадий Мальцев - версия ТГ
гость
Говорят, что в нашем гаражном кооперативе человеком года Хабаровского края избрали Кузмича, который очень хорошо ремонтирует подвеску на любом авто.
К Кузмичу обращаются почти все жители Дземог, даже пару хабаровчан приезжали ремонтироваться.
Мне кажется об этом должны все знать!
А Мальцев - это лишь фигура политических игр, не более того.
В 90-х и в 2000-х Мальцев был очень серьезно подвязан с криминалом, смог выстроить структуру бизнеса,  построил особняк в центре города, несколько раз ради повышения имиджа "борца с режимом" имитировал покушения сам на себя. Ведь ни разу следствие так никого и не нашла, а могли бы)))
А как Гена Мальцев "решал" вопросы между криминалом и спортсменами?
А теперь еще посмотрите сколько имущества у Мальцева, его бизнес и прочие "достижения".
 
В кулуарах СМИ говорят, что именно Мальцев выделяет деньги на содержание ТГ-канала "недебри".
В новом политическом сезоне Мальцев стал одним из проводников новой конструктивной политики Единой России в Хабаровском крае, исправляя ошибки прошлого созыва. Он активно принимает участие в заседаниях Думы и комитетов, инициирует политическую дискуссию. Мальцев стал первым, кто начал вносить законопроекты в этом созыве. https://tlg.name/korifeyhab/386 Его активность отметила спикер ЗакДумы Ирина Зикунова на пресс-конференции по итогам 2019 года.
 
Так что же получается?
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку....
Отредактировано 12.01.2020 13:20:35
Ответить
Цитировать
12.01.2020 02:31:18
Блоги >> Олег Паньков >> Среди кучи «сладких»
гость
Паньков, а может для начала извинишься перед Татьяной, за те оскорбления, которые себе позволял в адрес женщины?
Или забыл как писал оскорбления в ее адрес в форумах?
Кстати, покажи пример Жириновскому и публично проси прощение перед женщиной за оскорбления!
Покажи, что настоящий мужчина!
Ответить
Цитировать
12.01.2020 02:23:42
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
гость
Виктор Киселев, давайте обсудим.
"В годы политической нестабильности нельзя сбрасывать со счета сценарий преждевременных выборов губернатора Хабаровского края."
Про какую политическую нестабильность пишет Паньков?
Какие-то партии распадаются, или создаются новые партии? А может какие-то партии становятся правящими в государственном управлении?
Нет. ничего этого не происходит.
Идет политический театр, смена декораций, а актеры все те же.
Выбрали Фургала в 2018 году, опять же по согласованию с правящими партиями и системной оппозицией. А народ подумал, что выбрал сам.
Так в чем заключается нестабильность? Неужели нынешняя ситуация схожа с ситуацией, когда были вторые выборы Ельцина, когда партий было столь большое количество, что народ уже просто не понимал зачем столько разных партий, если цель у всех одна - стать правящей, а обещать можно все что угодно...
"сделать «выкидыш» Сергея Фургала из лона краевой власти"
Что хотел сказать Паньков? Что даже если все жители края будут недовольны деятельностью Фургала, то они будут терпеть эту ситуацию до последнего, ведь он , Фургал, будет противостоять партии власти? Значит народ никогда не сможет сам убрать своего "народного" губернатора, ведь он свой, даже если и ничего с ним хорошего не происходит.
А если Фургал сам захочет уйти, то это будет означать что его заставили?
"В истории современной России еще не было примеров, чтобы территориальный наместник сопротивлялся воле российского императора."
Значит и сейчас Фургал то особо сопротивляется властям, а значит чем он лучше предыдущего?
Значит, что выбор Фургала во власть был изначально иллюзорным в качестве противостояния партии власти? И сейчас особого сопротивления со стороны Фургала партии власти или "императору" нет и не будет. А значит актеры исполняют свою роль, хоть и поменяны декорации и сменены флаги.
"среди местных «едроссов» нет ни одного политика, способного победить на выборах" "оппозиция не имеет сейчас сильного лидера, способного победить на выборах губернатора Хабаровского края"
Паньков публично признает, что в крае нет никого, кто бы мог возглавить край, даже Фургала не считает способным удержать власть в своих руках. Значит местные лидеры оппозиции края никак не могут рассчитывать на поддержку народа?
И тут же Паньков пишет - "Претендент на победу должен быть местный, а не засланный казачек."
Даже Фургал не совсем местный, если по большому счету сказать.
После двух сроков в Москве, Фургал стал слишком "ВЕЛИК" перед словом местный, он как бы смотрит на всех с высока, он привык "решать" вопросы, а не устранять причины возникновения проблем в крае. Вообщем обычный "решала", а не хозяйственник.
Да и в целом, все нормальные хозяйственники оказались не очень-то нужны Хабаровскому краю.
Шпорт начал "зачистку" умных и грамотных специалистов, чтобы его не учили уму-разуму, а Фургал это продолжает с удовольствием.
"Для победы необходима консолидация общества вокруг одной приемлемой кандидатуры."
О какой кандидатуре пишет Паньков?
Есть хоть один кандидат?
НЕТ! Он же сам написал.
Хотя, нет, есть одна - он сам. Именно это и выразил своими мыслями.
Ведь все остальные для него ничтожества, а он ВЕЛИК!
Как Вы думаете, Виктор, смогут ли голосовать жители края за Панькова, как за единственную кандидатуру, так же как когда-то голосовали за Фургала, по принципу "лишь бы не пришлый!"?
Ведь на политическом олимпе края никого больше нет, даже Фургал уже не устраивает Панькова, но это не вина Фургала, за его бездеятельность и слабость как руководителя, а вина политтехнологов из Москвы!
А Паньков не будет связываться с политтехнологами, он и так ВЕЛИК!
Ответить
Цитировать
12.01.2020 01:38:38
Блоги >> Олег Паньков >> Будет кататься на доброте?
гость
Джин
весь эфир загадил своими высерами

 
Ему же надо же где-то писать!
Ведь его уже больше нигде не слушают.
Ответить
Цитировать
12.01.2020 01:37:05
Новости >> Губернатор Сергей Фургал попал в топ-3 рейтинга глав регионов по работе в Instagram
Живущие на подачки ЦРУ
Газетчик, по общему счёту всех этих всех уголовнкиов просто надо сгонять в строй и гнать в лагерь, а не лицемерить тут и не подменять понятия некоторым оборотням с сми.
Ответить
Цитировать
12.01.2020 01:34:52
Блоги >> Олег Паньков >> Хамло всероссийского масштаба.
гость
У меня предложение Панькову.
Не мог ли Паньков задать вопрос Фургалу, как Фургал оценивает выходку Жириновского? Готов ли Фургал выйти из партии ЛДПР, если комитет по этике ГД назовет недостойным для партийного лидера такое поведение? Готов ли Фургал инициировать процедуру выхода из партии ЛДПР представителей Дальнего востока?
Ведь Паньков еще верит и доверяет Фургалу как перспективному губернатору.
Как Вы, Виктор Киселе, Паньков сможет такие вопросы задать?
Ответить
Цитировать
12.01.2020 01:26:10
Новости >> Человеком года Хабаровского края стал политик Геннадий Мальцев - версия ТГ
Живущие на подачки ЦРУ
иван, твой кумир платошкин такой же оборотень, как и вся остальная ему подобная челядь. НЕ оборотни говорят всегда правду. Этот же не оглашая причин, начинает манипулировать наиглупейшим хабаровским электоратом, как ты к примеру, если бандюгов-человеков года за людей воспринимаешь.
Ответить
Цитировать
12.01.2020 01:26:08
Блоги >> Олег Паньков >> На колени!
гость
Виктор Киселев, давайте посмотрим на мысли Панькова!
"Мы должны" пишет Паньков?
Мы это кто?
Паньков лично?
Или его кто-то делегировал от имени народа что-то говорить?
Должны!
Что означает должны?
Должны кому? Сами себе? Или сами перед собой? Или должны перед Жириновским? А может должны перед Фургалом, чтобы показать что и его ждет?
А почему на Красной площади?
А почему не мусорной свалке?
Чем Жириновский удосужился такой почести?
А может для Панькова Красная площадь - символ власти страны?
Тогда символ власти страны - МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД РФ для Панькова не имеет значение!
Значит для Панькова важно показать свое "Я" и "СВЕРХ-Я", указав народу, что это он предложил и инициировал такую процедуру!
Хотите его поддержать? Хотите пойти и поставить на колени Жириновского? Или посмотрите со стороны? А может Паньков пойдет как "Шаман Саша" на Красную площадь и подождет Жириновского там?
Нет, конечно же!
Вы, Виктор, наверное не обратили внимание, что Паньков свой пост опубликовал в канун памятного дня для Российского государства - "кровавое воскресенье". Как бы намекая, что он, Паньков, готов выступить как поп Гапон, подняв население на мирную демонстрацию, но сам в ней не участвовать.
Паньков ждет от Жириновского покаянье?
Еще ни разу в этой жизни Жириновский не каялся и не просил ни у кого прощения! Ни разу!!!
Как бы кого не унижал или оскорблял.
А Паньков хочет увидеть что-то из области фантастики? Кто для Жириновского Паньков?
Один из всех, кто Жириновского не достоин.
Я уже ни раз писал как Жириновский имеет от государственной власти то, чего другим не позволено иметь.
Жириновскому дозволено говорить то, что другим не разрешено.
В целом партийцам из ЛДПР дозволено больше, чем другим из других партий.
Отметим, что в других партиях меньше судимых или привлекаемых по тяжелым уголовным статьям.
Жириновский шут при короле!!! Разве этого Паньков не понимает?
Понимает, но все делает так, чтобы показать какой он бесстрашный, потому что далеко от Жириновского, а значит ему не страшно.
Паньков считает себя юристом! Однако, Паньков не подготовил и не подал иск о защите чести и достоинства, как жителя страны, которого оскорбили! А мог бы.
Мог бы Панькков и других людей настроить на коллективную подачу иска, но не сделал этого.
Не захотел? Побоялся? Нет, конечно.
Он знает, что с ним никто не пойдет.
А вот написать "гневный пост" - это для Панькова легко.
Это же как состоять в экспертной группе "диванных войск".
На кухне каждый силен и в политике и в управлении государства, а вместе - никто не против случившегося.
Виктор, если у Вас есть Телеграмм, то советую почитать, что там пишет Паньков (считайте что это реклама ТГ-канала Панькова). Уж тогда Вы точно увидите все мысли Панькова как на духу.
Там Паньков не стесняется ни в выражениях, ни в словооборотах, ни в оскорблениях.
Панькову там тоже отвечают его же монетой.
Поднятую тему Паньков в ТГ-канале очень эмоционально расписал.
Хорошо, что редакция портала сократила до двух цитат. (кстати, Паньков еще состоит в редакционном совете портала), и тем не менее позволяет себе и в адрес авторов портала писать гадости...
Вы еще хотите обсуждать мысли Панькова?
Ответить
Цитировать
12.01.2020 00:55:01
Блоги >> Олег Паньков >> Гладиаторские бои. Бить буду только словом
гость
Вадим Воеводин
гость,
Панькову выселили?
Правда что он живёт на амурстали в бараке? С девушкой которой и 30 нет?

 
Говорят сам Фургал ему разрешил так сделать!
А Фургал для Панькова "авторитет".
Еще Наввальный был "авторитетом", но что-то у Панькова с Навальным не задалось.
Говорят, что Навальный не счел Панькова достойным человеком, чтобы лично с ним встретиться или поговорить по телефону.
А еще говорят, что если бы был жив Васин, то его Фургал обязательно поставил бы мэром города. По примеру Ройзмана, и тогда бы Паньков смог реально приблизиться к власти.
Ведь Паньков любит порядок и очень уважает "воровские понятия", хоть и был милиционером...
 
Так что много чего говорят...
Паньков, вон, тоже много что пишет, а что из этого правда?
Ответить
Цитировать
12.01.2020 00:31:27
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
Вадим Воеводин
Виктор Киселев,
Огородная невезучесть это про панькову? Это наверно точное его обозначение как огородное пугало на грядке с капустой, что бы ее вороны не расклевали
Ответить
Цитировать
12.01.2020 00:29:42
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
Вадим Воеводин
Джемма, смени имя, оно напоминает кровавого злодея джема - сжегшего 8 детей жив ем и более 20 пострадали
Отредактировано 12.01.2020 14:02:24
Ответить
Цитировать
12.01.2020 00:26:45
Блоги >> Олег Паньков >> Среди кучи «сладких»
Вадим Воеводин
Сладкий мой, дорогой, где же ты , что с тобой, почему не спишь с женой???, А спишь с 30 летней козой???? Я как въедливый журналист и начинающий блогер, задаю эти вопросы!!!
Ответить
Цитировать
11.01.2020 21:53:59
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
Джемма
Джемма
Кремль вполне может навязать нам досрочные выборы.
Я бы голосовала или за Сергея Фургала, или за Алексея Ворсина )
Ответить
Цитировать
11.01.2020 21:45:36
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
Виктор Киселев
Уважаемый гость
Давайте отбросим внешнюю сторону Олега Панькова с его неустроенностью и огородной невезучестью.
ОН ПРАВ ИЛИ НЕ ПРАВ В СВОИХ СООБРАЖЕНИЯХ?  
ПО ЧЕСНОКУ? Мне интересно узнать, с чем вы не согласны!
Илдус Ярулин хочет что то сказать? Присоединяйтесь, кто хочет!)))
С условием: ПАНЬКОВА НЕ ТРОГАТЬ!
Обсуждаем только то, что он сказал!  Т.Е. обсуждаем мысли.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 20:41:31
Новости >> Губернатор Сергей Фургал попал в топ-3 рейтинга глав регионов по работе в Instagram
)))
Супердостижение информационной политики
брехать не перебрехать
Комментаторы аккаунтов Фургала людей на матах таскают..... активность аккаунтов впечатляющая  Плачет
Количество лайков среднестатистическое соответствующее количеству больных лояльных
злая обезьяна Каян, недосоветник Зикуновой  Капер.......   тьфу....черти.....
Можно подтереться и забыть
Как там говорил гетман - я эти рейтинги на  ...  вертел ......... Хм
Ответить
Цитировать
11.01.2020 18:27:40
Новости >> Человеком года Хабаровского края стал политик Геннадий Мальцев - версия ТГ
иван
Мальцев стал человеком года в связи с его политической активностью. Если выбирать из числа постоянно проживающих в крае,тогда да,Мальцев,пожалуй,самый авторитетный во всех отношениях политик и бизнесмен. Если же выбирать из числа участников избирательной компании 2019г.,как главного события года,то это безусловно Платошкин,проведший уникальную по охвату территории,количеству встреч,организации,минимальными финансовыми затратами свою избирательную компанию и сумевший полностью доминировать в медийном поле. Дружная негативная реакция очарованных ЛДПР персонально против Платошкина,лишь только подтверждает это. С его участием реанимировано местное отделение КПРФ. До сих пор Платошкин либо табуирован в местных ТГ и ТВ,либо подвергается остракизму. А что еще очарованным остается.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 18:07:04
Политика, Власть >> Губернатор Камчатки Илюхин намерен потратить 14 миллионов «на пиар»
Речник
Уведомление о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения средствах массовой информации
09 января В соответствии с распоряжением комитета по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края от 09 января 2020 г. № 1-р "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения в средствах массовой информации" уведомляем о начале приема заявок и документов на участие в конкурсном отборе.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 15:34:16
Новости >> Губернатор Сергей Фургал попал в топ-3 рейтинга глав регионов по работе в Instagram
Виктор Киселев
Газетчик
Instagram, конечно, хорошо, но губернатору Фургалу не мешало бы провести и региональный медиафорум, но не так бестолково и расточительно, как его предшественник Шпорт,а по-деловому. Это в связи с предстоящим Днем российской печати. Поздравляю коллег!

 
Уважаемый Газетчик Разве профессиональная журналистика России без совета губернатора не разберётся, как ей соврать, чего в упор не увидеть или свалить с острой темы?
Чему Фургал может её научить?)))
Вот я просил Ирину Харитонову и Константина Пронякина взять интервью у депутатов, чтобы получить ответы на простые и прямые вопросы для всех читателей Дебри ДВ.
А им эти проблемы надо?)))
Наверное, нет, раз они оба с блеском и профессиональным шиком свалили с этой темы!
Так что настоящие профессионалы от журналистики и без губернатора знакют, что им делать!
А раз так - для чего форум? Для чего напрасно терять своё и губернатора время?
Ответить
Цитировать
11.01.2020 15:28:15
Новости >> Человеком года Хабаровского края стал политик Геннадий Мальцев - версия ТГ
Живущие на подачки ЦРУ
Вот так вот вам, дорогие хабаровчане! За все ваши грехи! Отпетый  по природе стал политиком года!
А я вас предупреждал...  Как назовёшь, так и проживёшь. Не смените название,  бандитские консорциумы "ХАБАР" никогда не слезут с ваших ревматоидно-хандрозно-миазитных шей.
Отредактировано 11.01.2020 19:07:06
Ответить
Цитировать
11.01.2020 15:23:03
Наука, История, Образование, СМИ >> Вода, воздух, земля: три ипостаси гражданской авиации Дальнего Востока
Живущие на подачки ЦРУ
Тамара, дальневосточные аэродромы не нужны были ни Виктору Ивановичу ни Лопатюку де-юре, а нужны были лишь де-факто, т.к. они без них были бы нищими. Не просто так члены древа, как и сам Виктор Иванович систематически гоняли в Сан-Франциско и др. известные городки для "чтения лекций".
 
Расчёт был просто. На "заброшенных" аэродромах ставились лишь средства посадки и аэронавигации, что бы не дай бог, хоть грамм высыпался. А регистраций в МЭКах, ФГУПах, российских агенствах аэропортов не было.
 
Дальше по эстафете на АН-12 или "Русланах" там, "ИЛ-76" и чёрт знает ещё на чём, всё текло через границы забесценок - задарма. До Южносахалинска, или до Петропавлоска. Дальше до Анкориджа и по эстафете вдоль западного побережья США до Сан-Франциско. Но про море то же не забывали. Угнанные баржи с золотом это не блокбастер, это мелкие эпизоды в длиной цепи "Золото-платиновой лихорадки Дальнего Востока". Джек Лондон наверно курил в сторонке глядя на эти оргии.
А что сегодня? А сегодня всю местную кухню воздушного транспорта как-то отревизировали и передали ФГУП "Аэропорты Дальнего Востока". Но ФГУП это не государственная структура, потому что в исчезающей рф вобще нет госструктур, а лишь федеральные, как округа. ФГУПы это та же частно-корпоративная собственность с регистрацией за рубежом.
Но вы не расстраивайтесь.
"Всё решил вдруг мудрый дядя Сулеймани, на балбесов нежно глядя, полный в будущее веры..."
Путин сначала помчался утешать Асада, а потом навестил Эрдогана, видимо, чтобы выработать совместный план спасения общего бизнеса... В Москве пока еще не понимают, что общий «бизнес», уже не спасти. Без Сулеймани «бизнес» функционировать не будет, - покойный контролировал 80% мирового наркотрафика.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/reputaciya-korporacii-prevyshe-vsego
Ответить
Цитировать
11.01.2020 14:58:41
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
Виктор Киселев
Олег! Определись в своих взглядах! На стороне левых с КПРФ? Или на стороне прозападных с Навальным и ройзманом! Это две разные модели ...
У тебя в голове непонимание текущей политической ситуации.
 
Вадим Воеводин, если это вы)))
Что значит быть на стороне левых сил? Тех, которые легли под Путина? Которые принимают от него "награды Родины" вместе с КАК РАЗ Жириновским?)))  
Которые вместе с Жириновским и Путиным ВТРОЁМ, ВМЕСТЕ ПЛЮЮТ НА ХЕЛЬСИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, подписанные тем самым СССР, чьё - НЕ НАШЕ!- 75-летие Победы готовитесь встретить?)))
ЧТО ВЫ, СРАНАЯ КПРФ, ВСЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЛИ В СРАВНЕНИИ С ОДНИМ НАВАЛЬНЫМ? Кто лучше показывает народу мурло существующего в России антинародного режима - ВСЕ ВЫ, ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ КРАСНОГОЛОВЫЕ. или НАВАЛЬНЫЙ с единомышленниками? "Прозападный" Навальный за народ не раз сидел в СИЗО, отстаивая его интересы! А законопослушный левый Зюганов чем пострадал? Что дышит в Думе одним воздухом с Жириновским? Или медалька на грудь не велика? Из рук человека, с которым беззаветно, но коленопреклонённо законопослушно бьётся?
Вы могли бы представить законопослушного Жукова, получающего за Белгород "Железный крест" во имя победы Родины?)))
Вы, батенька, говоря о Навальном  - клеятель ярлыков.
От Россия! Дворники с уровнем интеллекта КПРФ борятся за интересы электриков!
Карла Маркса читали! Всё знают!
Если не слабо ответить - продолжим.
Не дадим текущей политической ситуации вытечь!)))
Ответить
Цитировать
11.01.2020 14:56:34
Катастрофы, Экология >> Последний год амурского лосося
Живущие на подачки ЦРУ
пескарь, всё давно было обречено куда раньше. Это план такой.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 14:54:51
Новости >> Поставка "Аэрофлоту ста "Суперджетов" станет крупнейшей сделкой в истории отрасли
Живущие на подачки ЦРУ
пескарь, "всё решил вдруг мудрый дядя Сулеймани на балбесов нежно глядя, полный в будущее веры..."
 
Путин сначала помчался утешать Асада, а потом навестил Эрдогана, видимо, чтобы выработать совместный план спасения общего бизнеса... В Москве пока еще не понимают, что общий «бизнес», уже не спасти. Без Сулеймани «бизнес» функционировать не будет, - покойный контролировал 80% мирового наркотрафика.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/reputaciya-korporacii-prevyshe-vsego
Ответить
Цитировать
11.01.2020 14:51:21
Новости >> Министр образования Хабаровского края Алла Кузнецова ушла в отставку
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, не верьте. На само  деле воеводин упал в ноги серёге-металлолому. Наверно серёга то же тыщи раскидывал, как жирик в москве или как некий больной в Волгограде.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 13:55:26
Новости >> Губернатор Сергей Фургал попал в топ-3 рейтинга глав регионов по работе в Instagram
Газетчик
Instagram, конечно, хорошо, но губернатору Фургалу не мешало бы провести и региональный медиафорум, но не так бестолково и расточительно, как его предшественник Шпорт,а по-деловому. Это в связи с предстоящим Днем российской печати. Поздравляю коллег!
Ответить
Цитировать
11.01.2020 13:47:40
Блоги >> Олег Паньков >> То, что нас объединяет.
Виктор Киселев
Уважаемый Вадим Воеводин)))
я извиняюсь за бесцеремонность, но даже к мороку Лукашенко обращаться больше смысла, поскольку процесс отфутболивания обращений в Белоруссии законодательно помтавлен!  
А вот КПРФ с её Правдой и Зюгановым бесполезны для обращений, как и названные вами сильные России)))
Ответить
Цитировать
11.01.2020 11:47:14
Новости >> На севере Хабаровского края не хотят летать по двум авиабилетам в краевую столицу
пескарь
Пилите Шура, пилите. С ДВУХ билетов поболя отщепнётся, .Все эти дотации - такая яма. И эти игры  в частные якобы авиакомпании - насос из гос бюджета = датируем авиакомпании  и датируем билеты. 30 ЛЕТ СТРОИМ, что то , а на деле  везде гос бюджет и оторви сиську и все накроется  ведром дырявым..
Ответить
Цитировать
11.01.2020 11:18:55
Катастрофы, Экология >> Последний год амурского лосося
пескарь
Живущие на подачки ЦРУ, Если БЫ завопили и с дрыном лет пять назад, толк бы был, а они предпочли без дрына мантры петь. Колокола не зря придумали, но их "лидеры" обходятся ладошками.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:50:30
Блоги >> Олег Паньков >> То, что нас объединяет.
Вадим Воеводин
Олег! А тебе хватит смелости заявить подобное сильным людям типа Медведева , Путина или Чубайса? А не писать опусы в отношении юмориста российской политики Жириновского? Я речи Жириновского не воспринимаю всерьез, а с коллегами
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:49:27
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
Вадим Воеводин
Олег! Определись в своих взглядах! На стороне левых сил во главе с КПРФ? Или на стороне прозападных сил во главе с Навальным и ройзманом! Это две разные модели развития, и не можем быть в одном блоке! У тебя в голове непонимание текущей политической ситуации. И если хочется пустословие заниматся, то едет в Москву. А сейчас нет смысла проводить дебаты. Назначат выборы и будем агитации делать. Если не с кем поговорить, то устройся юристом в управляющую компанию, там часто будешь беседовать на разные темы, в том числе политические
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:33:14
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
Вадим Воеводин
Олег! А тебе хватит смелости заявить подобное сильным людям типа Медведева , Путина или Чубайса? А не писать опусы в отношении юмориста российской политики Жириновского? Я речи Жириновского не воспринимаю всерьез,причем заявить официально перед ютубом к примеру?
А чем саламаха не угодила? Нормальная молодая позитивная девушка.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:31:21
Блоги >> Олег Паньков >> Гладиаторские бои. Бить буду только словом
Вадим Воеводин
гость,
Панькову выселили?
Правда что он живёт на амурстали в бараке? С девушкой которой и 30 нет?
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:29:44
Блоги >> Олег Паньков >> Гладиаторские бои. Бить буду только словом
Вадим Воеводин
Олег! А тебе хватит смелости заявить подобное сильным людям типа Медведева , Путина или Чубайса? А не писать опусы в отношении юмориста российской политики Жириновского? Я речи Жириновского не воспринимаю всерьез.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:28:35
Блоги >> Олег Паньков >> На колени!
Вадим Воеводин
Олег! А тебе хватит смелости заявить подобное сильным людям типа Медведева , Путина за пенсионную реформу к примеру или Чубайса за итоги приватизации? А не писать опусы в отношении юмориста российской политики Жириновского? Я речи Жириновского не воспринимаю всерьез, а с коллегами и друзьями просто смеемся.
Напиши ответ, хочу видеть твою смелую позицию.а так возмущаться Жириновский и его выходками уровня студента мажора легко!
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:25:17
Блоги >> Олег Паньков >> Хамло всероссийского масштаба.
Вадим Воеводин
Олег! А тебе хватит смелости заявить подобное сильным людям типа Медведева , Путина или Чубайса? А не писать опусы в отношении юмориста российской политики Жириновского? Я речи Жириновского не воспринимаю всерьез, а с коллегами и друзьями просто смеемся
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:23:11
Наука, История, Образование, СМИ >> Вода, воздух, земля: три ипостаси гражданской авиации Дальнего Востока
Тамара
Живущие на подачки ЦРУ, это тема совсем не праздничная и заслуживающая отдельной публикации. Аэропорт Мар-Кюэль- принимал все типы ВС, имел допуски приема и отравки ВС круглосуточно, принимал такие санзадания, когда вокруг ни Охотск, ни Николаевск принять не могли. Имели допуски доставки особо опасных грузов( взрывчатки для геологораз. работ). Изотов Анатолий, начальник аэропорта и Виктор Лопатюк, председатель артели "Амур", служили делу по совести, посреди болот и тайги вложили душу и выстроили супер инфраструктуру для возд. перевозок. И что в итоге: сейчас на полосе просто ссыпают руду,отдали оленеводам все дома, имущество и через три месяца там не осталось ничего! А по государственному бы подумать, разве этот аэропорт не нужен был краю?! Отвечаю: не нужен, как оказался не нужен одному Виктору Ивановичу Лопатюк, артель Амур в его тогдашней ипостаси.
И таких примеров можно изложить на тетрадку в клеточку. От того, что кто то сидит сегодня в клеточке, ничего уже не изменить. Так хотя бы сегодня не дайте раззорить послед. региональную авиакомпанию "Хабавиа", на которую уже положили алчный глаз.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:21:13
Блоги >> Олег Паньков >> Вернуться к прошлому или топтаться на месте?
Олег Паньков
Это я про себя
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:12:02
Новости >> С 13 января в Хабаровском крае начнут действовать северные льготы на авиаперевозки
Женя
не с 13, а с 10 января как поручил губернатор. А кто то видать еще торгуется по размеру субсидии и втягивает в этот торг северян. Не понятно, почему пресс-служба губернатора идет на поводу этих торгашей.
Ответить
Цитировать
11.01.2020 10:09:20
Новости >> На севере Хабаровского края не хотят летать по двум авиабилетам в краевую столицу
Женя
судя по тексту письма, аяно-майцы не хотят возврата в тяжелые советские времена и летать на двух самолетах с перекладными. Билеты здесь не при чем. Севера края налетались такой схемой по самое не хочу в свое время.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 20:06:05
Новости >> Министр образования Хабаровского края Алла Кузнецова ушла в отставку
Живущие на подачки ЦРУ
Следующий министр будет хуже прежнего.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 20:04:40
Катастрофы, Экология >> Последний год амурского лосося
Живущие на подачки ЦРУ
пескарь, настоящие лидеры захотят выгнать эту свору топ-менегеров и вот тут-то свора покажет зубы в коварстве, лжи и подлости. Надо забывать про рыбку, как и был обещан продольственный кризис.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 18:46:57
Новости >> Министр образования Хабаровского края Алла Кузнецова ушла в отставку
Гость
Была не самым плохим министром в крае, то есть хорошо обещала, всегда с улыбкой и ничего не делала. Также и министр культуры Федосов, хороший обещальщик.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 18:37:30
Новости >> Министр образования Хабаровского края Алла Кузнецова ушла в отставку
Лилия
воеводин   сказал  что  она  дала пощещчну  губернатору!
Ответить
Цитировать
10.01.2020 17:55:12
Новости >> Золотомедный «Малмыж» в Хабаровском крае освоят американцы
Gunbangman
Они разведкой только занимаются. А разработкой и продажей сырья в китай будет занимать российская компания. Наши компании особо не хотят заниматься разведкой, слишком не выгодно и рискованно. А они прежде чем продать это месторождение нашей компании, туда кучу денег вложили, создав рабочие места, выплачивая налоги и тп.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 15:41:19
Новости >> Поставка "Аэрофлоту ста "Суперджетов" станет крупнейшей сделкой в истории отрасли
пескарь
Планов громадьё на стол  и трубы раструбить погромче идею фикс. А как же переименовать, уже видно не в тренде, но держат про запас.100 - на 6 лет - о какой загрузке  авиапрома- одного предприятия, и то от  такой "нагрузки" оно бы вылетело в трубу. Но   в бюджете денег много и главное протрубить. Вот так и трубим в трубу.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 15:13:01
Катастрофы, Экология >> Последний год амурского лосося
пескарь
Убита наука, а служащие (от науки) смотрят в карман, боясь потерять место работы. Одни за оклад, о других -- . Деньги мерило всего - сейчас и всё. Есть организация  малых  и  северных  и тд.  Реки пусты -  от неё (организации) одни призывы и  позывы.  А ведь они как бы кровно заинтересованы в рыбе. Может им лидеров своих поменять давно пора и найти инструмент  останова вакханалии.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 14:18:16
Новости >> С 13 января в Хабаровском крае начнут действовать северные льготы на авиаперевозки
пенсионер
"Экономика лавочников: Дальний Восток застраивают торговыми центрами. В прошлом году в эксплуатацию ввели 147 тысяч квадратных метров недвижимости, которая предназначена для Торговых центров, на территории Дальнего Востока, сообщает DEITA.RU. Это в 10 раз больше по сравнению с данными 2018 года.
Такую аналитику привели эксперты консалтинговой компании «Магазин магазинов». По их подсчетам, в 2018 году ввели в эксплуатацию 14 тысяч квадратных метров, а через год цифра увеличилась в 10 раз. В итоге на тысячу жителей ДФО приходится порядка 280 квадратных метров, что в три раза меньше по сравнению со средним значением по стране. В следующем году эксперты ожидают открытие еще 166 тысячи кв. м. площадей.
Отметим, что при учете аналитики учли открытие всех крупных ТЦ в регионах ДФО: Калина-Молл (Владивосток), Уссури Молл (Уссурийск), МФК Столица (Чита), Броско Молл и Стрелка в Хабаровске и ТЦ «Аллея» в Южно-Сахалинске.
По мнению экспертов, такая активность связана с льготами, которые были введены на Дальнем Востоке несколько лет тому назад. Они отмечают, что в настоящее время активное строительство ТЦ введется в Хабаровске, а в последующие годы перейдет в менее крупные города Уссурийск, Благовещенск и Петропаловск-Камчатский".  Я всё думаю про какие предприятия говорит Трутнев, а это оказывается магазины. Здесь конечно нужны люди, но не они создают прибавочную стоимость, от которой страна богатеет.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 14:17:02
Блоги >> Олег Паньков >> Будет кататься на доброте?
Джин
весь эфир загадил своими высерами
Ответить
Цитировать
10.01.2020 13:28:53
Новости >> С 13 января в Хабаровском крае начнут действовать северные льготы на авиаперевозки
пенсионер
Дальневосточников лишат высоких пенсий. Жителей Дальнего Востока лишат высоких пенсионных выплат при их переезде в другие субъекты страны, сообщает DEITA.RU. Об этом заявила сенатор Елена Бибикова.
По ее словам, при переезде из региона ДФО пенсия будет пересчитана в сторону уменьшения. Причиной этого она назвала более низкие коэффициенты по сравнению с дальневосточными и северными надбавками.
Новые правила начнут действовать в 2020 году, в результате чего планы обычных дальневосточников, которые планировали переезд на ПМЖ в другие регионы, видимо будут изменены. Также пенсии могут снизить по причине долгов по ЖКХ или если раньше ПФР перечислил пенсионеру сумму большую, чем положено.
Отметим, что ежегодно с регионов ДФО уезжает порядка 12-15 тысяч человек. Правда, за последний год население федерального округа увеличилось на два миллиона из-за присоединения двух регионов. Откуда также уезжают люди, только за 2018 год Забайкальский край покинуло почти 7 тысяч человек, а население в предыдущем году росло только в Якутии и на Чукотке.
Иван Юрьев. Сайт Дельта РУ.
"Юрьев день" отменили лет 400 назад, уже не помню дату. Почему Бибикова решила обрезать пенсии? Эти деньги заработаны, а не подарены. Если я решусь уезжать то потеряю 6-7 тысяч рублей, а жена потеряет 3-4 рублей.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 13:14:34
Новости >> Более 300 млн рублей будет направлено на развитие предпринимательства в Амурской области
Живущие на подачки ЦРУ
Есть закон о предпринимательской деятельности. Есть пачка подзаконных актов. Есть Гражданский и гражданско-процессуальный кодекс. В конце-концов есть Градостроительный кодекс, который то же не обошёл эту форму собственности. И если по ним работать всем, то ЧП будут появляться, как грибы после обильных дождей.
Ну почему мазурики не хотят жить по законам, а хотят кому что-то давать, распределять, разрешать или не давать? Может быть потому, что мазурикам сегодня самим деньги позарез нужны? Сбыт нефти и газа упал в разы, а в перспективе вобще прекратится кроме Китая. Может быть поэтому мазурики так лихорадочно сегодня стараются кому-то, что-то дать, распределить, разрешить или не дать?
Ответить
Цитировать
10.01.2020 13:07:28
Новости >> Поставка "Аэрофлоту ста "Суперджетов" станет крупнейшей сделкой в истории отрасли
Живущие на подачки ЦРУ
Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 12:12:29
Новости >> С 13 января в Хабаровском крае начнут действовать северные льготы на авиаперевозки
пенсионер
"Базовый тариф на электроэнергию вырос на Дальнем Востоке. Базовый уровень цен на электроэнергию в регионах Дальнего Востока на 2020 год установило правительство России. Тариф составил пять рублей за киловатт-час без НДС.
Как следует из распоряжения правительства, опубликованного на официальном портале правовой информации, Якутия, Камчатский край, Магаданская и Сахалинская области, а также Чукотка получат из федерального бюджета деньги на надбавку к цене на мощность. Финансирование регионам будут выделять до ноября.
Механизм выравнивания тарифов на электроэнергию для Якутии, Чукотки, Камчатского края, Магаданской и Сахалинской областей ввели в 2017 году. Он действовал до конца 2019 года и касался всех потребителей, кроме обычных жителей, для которых тарифы всегда ниже.
В декабре 2019 года Госдума продлила срок выравнивания энерготарифов на год — до 1 января 2021 года. Как заявил вице-премьер — полпред президента ДФО Юрий Трутнев, механизм продлят до 2028 года, однако его могут немного изменить". Тариф с НДС будет 6 рублей, и это при том что себестоимость выработки электроэнергии на трех ГЭС в Амурской области меньше рубля. Почему то Хабаровский край в льготниках не числится?
Ответить
Цитировать
10.01.2020 08:29:23
Новости >> Начальник Дальневосточного МТУ Росавиации поздравил с Днем гражданской авиации Дальнего Востока
Живущие на подачки ЦРУ
Первые машины Юнкерс-Ф-13 изготовлялись под Липецком в 20-х годах прошлого века во время активного сотрудничества СССР с Германией. Тогда согласно Версальскому договору в послевоенной Германии запрещалось иметь всякие производства и тяжёлую промышленность.
 
По общему счёту под Липецком и ряде других мест и создавался Люфтваффе и частично вермахт будущей национал-социалистической Германии. Близость концепций большевиков тогдашних Германии - СССР и была использовано германскими промышленниками тех лет для взаимовыгодных связей. Из СССР в Германию шли ресурсы, с Германии в СССР шли технологии с своими инженерами, конструкторами и шеф-монтажниками совместно с которыми, алчно перенимали опыт будущие конструкторы, как Туполев, Лавочкин, Яковлев и пр. плеяда советских основателей авиа КБ. Если быть более точным, то все свои основные наработки советских машин вышеназванные конструкторы просто тихо переняли с разработок германских инженеров, которым кто-то когда скажет спасибо в конце-концов.
 
И не было бы этого сотрудничества, гарантированно не были бы освоены воздушные трассы Дальнего Востока и вобще всей молодой советской республики.
И в связи с этим не понятна связь между этими историческими данным и речь, какого-то "заслуженного работника транспорта ереф". При чём тут вобще ереф? Тем более вся эта ереф в точности напоминает сегодня униженную и нищую социал-демократическую Германию 20-х годов, где власть взяли в руки дельцы и ростовщики.
 
Как же не стыдно этим ораторам и оборотням систематически "забывать" про основные исторические вехи? И вот из таких и состоит весь ерефовский современный народец. Из лицемеров, оборотней и холуёв.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 07:36:17
Новости >> Рождественское послание сделал митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий
Живущие на подачки ЦРУ
Итуруп, это право выбора каждого. Кому попы, кому фюреры. Но в целом они все делают одну и туже тяжёлую нужную работу. Холопов надо держать в стойле, а битьё плёткой или обещания это просто методы.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 07:32:50
Новости >> Хабаровского краеведа Григория Левкина хотят увековечить в ежегодных чтениях
Живущие на подачки ЦРУ
Земляк, а от вечно обиженных рекомендации не принимают.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 07:29:30
Наука, История, Образование, СМИ >> Вода, воздух, земля: три ипостаси гражданской авиации Дальнего Востока
Живущие на подачки ЦРУ
Земляк, каждому своё, а кому больше дано, с того больше и спросится.
Ответить
Цитировать
10.01.2020 05:19:44
Блоги >> Олег Паньков >> Будет кататься на доброте?
ааа
уймись уже хватит засорять интернет своим тупоумием устройся на работу сторожем или дворником это то что соответствует твоему уму
Отредактировано 10.01.2020 09:29:12
Ответить
Цитировать
09.01.2020 22:04:52
Новости >> Хабаровская епархия проводит день памяти эмбрионов
Виктор Киселев
А день памяти не познавших любви бесполезно истраченных сперматезоидов и яйцеклеток Екатерина Чупрова не желает провести7
Может, за повышение уровеня жизни народа Церковь с правительством станет бороться?
Вы бы ещё Книгу памти опубликовали!
Как живёт человек в стране - православным до фени?
Про что тогда плачем?
Ответить
Цитировать
09.01.2020 20:48:56
Блоги >> Олег Паньков >> На колени!
Джемма
Джемма
"Для торжества справедливости мы должны поставить на колени... Жириновского на Красной площади с его покаянными речами..."

а Дмитрий Анатольевич Медведев пусть и дальше приносит пользу государству )
 
Ответить
Цитировать
09.01.2020 19:29:43
Новости >> Рождественское послание сделал митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий
Итуруп
Гость, А Вы,"гость" чего передёргиваете?.. Какого "фюрера" вам хочется слышать?..
Ответить
Цитировать
09.01.2020 18:25:28
Наука, История, Образование, СМИ >> Вода, воздух, земля: три ипостаси гражданской авиации Дальнего Востока
Живущие на подачки ЦРУ
В 1990 году в стране не разразился кризис. Структуру управления страны коварно разрушили. Почему автор не написал открыто эту правду всего из нескольких строк? Автор, ответь! Кто тебя редактировал? Пресс-служба правительства Хабаровского края? А кто в этой пресслужбе тусуется? Оборотни фургалята?
 
А почему автор не написал, что стало сейчас с аэродромами Нелькан, Аян, Чумикан, Курун-Урях, Охотский, Аяно-Майский, Тугуро-Чумиканский, Ульчский, Николаевский, имени Полины Осипенко. Тугуром, Удским, Бриаканом, Циммермановкой, Мариинском, Сусанином, Лазаревом. Некоторые ещё конечно эксплуатируются для вывоза, как к примеру аэродром Уоргалан.
Напиши автор что с него выводится и главное куда?
Ответить
Цитировать
09.01.2020 16:59:23
Наука, История, Образование, СМИ >> Вода, воздух, земля: три ипостаси гражданской авиации Дальнего Востока
Земляк
Я тут недавно предложил наградить Константина Пронякина как главного спеца по теме ДВ авиации, а модераторы мой коммент куда-то заныкали.
Ответить
Цитировать
09.01.2020 16:29:29
Новости >> Хабаровского краеведа Григория Левкина хотят увековечить в ежегодных чтениях
Земляк
Земляки,сегодня исполнилось 90 лет ДВ гражданской авиации и кого только не наградили из тех, кто раскрутил эту тему, даже следователей СКР, но только не нашего друга Константина Пронякина, уже издавшего несколько книг и добившегося, чтобы имя героя-лётчика присвоили самолёту. Вот кого нужно наградить, а не читать на "Дебрях ДВ" всяких шизанутых вроде "Живущего на подкачки ЦРУ, пусть сам жуёт эти подкачки.
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS