Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
22.01.2020 21:34:13
Не знаю, кто сподвиг написать господина Панькова о сборе в горкоме КПРФ, но он, как всегда пишет не реальность, а то что ему хочется. Думаю, если г. Паньков придёт в горком 25 января, коммунисты дружно проголосуют, чтобы он вышел вон.
ЗЫ: Пусть собирает подписи где угодно. молодец. Но в горкоме ему делать нечего.
22.01.2020 20:21:43
Serg, не годе, как-то министрам по развитию Арктики железками заниматься. Вы бы ещё помечтали, что бы министр сапоги вам начистил.
22.01.2020 20:19:01
simply, просто у тебя не достаточно исходных данных было, у которых и качество сомнительное кстати. Но ты не вешай носа. Просто внимательно отслеживай источники в системном наблюдении с логикой и ушками признаков.
22.01.2020 20:16:23
гость
Хорошо написано.
Хоть у нас на заводе и по разному вспоминают деятельность Шпорта, но все же вспоминают как он "пробивал" заказы для выживания завода в те лихие годы.
 
Немного от себя добавлю.
Стая бродячих и бездомных собак по одному никогда не нападает, у них стадное чувство.
Как правило одна собака начинает лаять, заводя всех остальных на повышение градуса накаленности.
Другая- делает резкие выпады, провоцирую на ответные действия. Как только проявляются ответные действия, стая собак начинает атаковать со всех сторон, разрывая внимание от одного из соплеменников.
Как правило бездомная стая собак выбирает беззащитную жертву, так как она (жертва) не будет  применять такие же способы воздействия.
 
Вот и Паньков выступает в роли беззубой, но в то же время опасной собачки. Отвлекая всех от насущных проблем в городе.
Будучи в свое время депутатом ничего полезного не сделал ни для города, ни для своих избирателей, в настоящее время пытается всеми способами нападать на тех, кто уже давно не замечает его присутствия...
22.01.2020 20:03:49
Виктор Киселев
Горожанин,
Простые люди имеют простые соображения.
На Вашем примере это просматривается...
Вам не нравится Паньков? Замечательно.
А что сами можете предложить?
НИЧЕГО?))) Но и Панькову не дам, ДА?)))
Не тем, мол, занят человек! А ВЫ ЧЕМ ЗАдействованы из желания добра народу?
Обижены, что с ЛДПР, а не с Вами Паньков строит отношения?
Он хоть что то делает для всех. А Вы что делаете, КУСАЯ ЕГО ЗА ЗАД?
Вам хорошо от того,  что бездельник назван ПОЧЁТНЫМ?)))
ГЕНЫ НАРОДА ЗАГОВОРИЛИ?)))
22.01.2020 19:46:19
Горожанин
комсомльчанин
Бесконечные криминальные скандалы связанные с правительством шпорта и долг, который вырос с трёх до пятидесяти трёх миллиардов, вот наследие бывшего губернатора

 
Вот-вот.
Уже найден виновный в системе - винтик большого механизма.
22.01.2020 19:33:29
Опасайся данайцев, дары приносящих
 
Опасайся данайцев, дары приносящих,
 
У ворот с караваном смиренно стоящих:
 
Сто коней и ослов сундуки эти тащат,
 
И несметно богаты на вид они, но -
 
Молью трачены эти шелка и вельветы,
 
И фальшивые в перстнях горят самоцветы,
 
Подведет тебя в схватке оружие это,
 
И отравлено в этих сосудах вино.
 
Ты ни их, ни себя понапрасну не мучай,
 
Не пиши их начальникам оды на случай.
 
Плохо дело твое, если ты не научен
 
Пораженья свои отличать от побед.
 
Не нужны и задаром твои миражи им, -
 
Ты об этом без робости прямо скажи им.
 
Если ценности дарят, то дарят чужие, -
 
Ничего своего у них ценного нет.
 
Опасайся данайцев, дары приносящих,
 
Разговоров любезных, что сахара слаще,
 
Не проси к себе в дом заходить их почаще
 
И за скромный свой стол не зови на обед.
 
Не спеши объявлять с ними общие цели, -
 
Постарайся проверить, на самом ли деле
 
Так они неожиданно дружно прозрели.
 
А кто раньше прозрел, тех простыл уже след.
 
Опасайся данайцев, дары приносящих
 
По подсказке товарищей вышестоящих,
 
Не бери перевязанный лентами ящик,
 
Не разменивай душу свою на пятак.
 
Не спеши на себя примерять их наряды,
 
Не нужны тебе их золотые награды.
 
Если хвалят тебя и тебе они рады, -
 
Значит, что-то и где-то ты сделал не так.
 
1987
 
А. Городницкий
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/pochemu-sryvaet-bashni
22.01.2020 19:31:55
сведущему
привет из США
Это база для любителей утех в обьятиях молодых девиц, неужели не ясно? нормально копнули ребята из Думы

 
А кто кого там утешал? Пароли списки есть?
 
В утехах Грешняковой и Синяговского бы поковырялись.
22.01.2020 18:49:08
иван
Компасы изъяли,китайцев защитили от радиоактивного дерьма. А что сделал Роспотребнадзор для защиты россиян,купивших и пользующихся этими приборами,на каком предприятии их делают? Хохма будет,если это импортные китайские компасы.
22.01.2020 18:16:40
simply
Низко всё это. Противно.  Ладно Паньков, шут популярный, но Воеводин?  Если только троцкисты сподвигли.
22.01.2020 16:49:50
Горожанин
"- Мы к вам, профессор, вот по какому делу. Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома.
- Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее."
 
"- Ну и что же он говорит, этот ваш прелестный домком?
- Вы его напрасно прелестным ругаете. Он интересы защищает.
- Чьи интересы, позвольте осведомиться?
- Известно чьи. Трудового элемента.
- Вы что же, труженик?
- Да уж известно - не нэпман."
 
А вот интересно, а в городе более насущных дел для Олега Григорьевича не существует?
Или нужно как в той песне:
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!"
 
Для начала лишить званий, потом борьба с памятниками, потом начнется декоммунизация, признание позорным годы правления и далее как в соседних "демократических" государствах.
Видимо бороться за права горожан у Олега Григорьевича отпало желание. Теперь ему важно отвлекать от важных дел депутатов городской думы и простых жителей, затягивая всех в волну выплеска эмоций и поиск "козла отпущения" за свою собственную неудавшуюся жизнь.
Воеводина понять можно, он хоть как-то хочет показать партийную работу, пусть даже не связанную с улучшением качества жизни горожан. Им нужна "движуха"!
А вот Паньков опять не может себя найти.
Начал опять искать место, куда свою задницу пристроить.
С ЛДПР не удалось выстроить отношения.
Вот и "Ходит дурачок по лесу,Ищет дурачок глупее себя."
22.01.2020 16:03:10
Serg
Будем надеяться, что этот господин все же поможет хотя бы запустить трамвай в Комсомольске.
22.01.2020 16:01:04
Serg
Какое верное решение! Нужно и дальше добивать вымирающий Дальний Восток! А то вдруг другой полпред закобениться.
22.01.2020 15:58:54
Serg
Вот и вся принципиальность нового руководства КПРФ. Раньше Панькова исключили из партии, а теперь, когда он ли..ет задницу новой власти от ЛДПР, решили с ним сотрудничать. Какое важнейшее дело - снять с доски почета фото бывшего губернатора. Сразу комсомольчане станут жить лучше. Скоро коммунисты и городские помойки будут чистить, это ведь не то, что с этой властью бороться. Флаг в руки Панькову и его старым (новым) товарищам!
22.01.2020 14:42:08
Землетрясение в Канзасе: что скрывают военные и USGS?
 
Около часа назад (19/01/20 в 19Ругается8:41 UTC) в США, в штате Канзас произошло землетрясение, первоначально определенное USGS как М5.0 +
 
Перепуганная Геологическая служба США своим волевым указом немедленно снизила магнитуду до 4.4, однако вряд ли это поможет: выше М5.0 в Канзасе и Оклахоме не было очень, очень давно.
 
http://thebigtheone.com/%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82/
22.01.2020 14:11:32
привет из США
Это база для любителей утех в обьятиях молодых девиц, неужели не ясно? нормально копнули ребята из Думы
22.01.2020 14:10:27
1. Где-то в октябре-ноябре Трамп собирался доллар "озолотить". Т.е. Бретон-Вудские соглашения уже как пару лет, аннулированы и возврат к золотому стандарту это не пустые слова.
Но по миру гуляют триллионы нефтяных долларов, которые если не аннулировать по банковским уведомлениям, то "озолочение" внутреннего американского доллара не произойдёт ни технически, ни юридически.
 
Конечно могут ради исключения шока озолотить и внешний доллар странам с золотым запасом, но тогда США утеряют фактор внезапности и преимущества.
 
2. Сейчас на экономическом форуме в Давосе принято единственно верное решение ради спасения планеты от глобального катаклизма
"культу прибыли - НЕТ".
"Частному капиталу- НЕТ".
Альтернатива только общественный капитал и глобальный сброс потребления.
Опыт есть? Опыт есть. СССР, которые не удосужились даже ликвидировать юридически, что бы оставить в резерве на "всякий пожарный...".
 
3. ЕСПЧ открыл русский сектор, даже открыл страницу в Контакте. До осени туда надо накидать более десятка тысяч заявлений с обвинениями кремлёвских в геноциде граждан СССР. Узнать только правильную форму подачи списавшись с ними.
 
Рокфеллер это часть структуры глубинного государства, которое сегодня гоняет Трамп и ряд других первых лиц на планете. Вся эта шушера дружно переехала в СССР. Кто пока де-юре, кто уже торчит тут давно де-факто.
 
И то что они что-то регистрируют на себя зависит от нас. От количество нами посланных заявлений в ЕСПЧ.
Отредактировано 22.01.2020 18:09:11
22.01.2020 14:07:16
ВВ отправил правительство ОПГ РФ в отставку, что бы провести референдум и изменить "конституцию 1993" года, которая не существует. Читайте и думайте головой граждане СССР к чему вас сейчас начнут призывать. Никаких референдумов в не существующей управляющей компании ООО РФ которая закрыта. Проведен аудит 15 сентября 2019 года, поэтому правительство и ушло в отставку, так как закрыта компания РФ где Медведев был ген.директором.
 
Но открыта новая УК РФ где учредитель стал отпрыск клана Рокфеллеров, который приезжал в РФ перед новым годом. По этому новое правительство сформировано под новую УК РФ для которой нужно провести референдум, чтобы ее узаконить в лице народа. Нельзя допустить, никаких волнений и не ведитесь на призывы ехать в Москву или выходить на митинги в своих городах.
 
Это провокации!!! Объясняйте всем знакомым и не только, что нельзя признавать референдумы ОПГ РФ - это нужно существующей власти и теми кто из-за рубежа управляет через них, для того что-бы узаконить не существующую РФ и отменить статью 15.4 в несуществующей Конституции 1993 года после чего международные законы не будут действовать в нашей стране и мы станем бесправными на 100%.
22.01.2020 13:34:40
Итуруп
Адекватный, А какие могут быть "результаты" у Трутнева?..Его, и бывшего министра Галушко идея о "бесплатном дальневосточном гектаре" - утопия,поданная "царю",который почему-то её одобрил..Ну,и очень "прорывное" предложение - перенос столицы ДФО из Хабаровска во Владивосток - которое опять почему-то поддержал "царь"..Это,разве государственники?..Т.е. из того,что Трутнев остаётся  - не вижу ничего хорошего для регионов Дальнего Востока..
22.01.2020 12:43:50
пенсионер
Юрий Трутнев оказался самым богатым членом правительства. СМИ опубликовали доходы членов нового состава российского правительства, утвержденного накануне, 21 января. Самым обеспеченным чиновником снова стал полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, он в 215 раз богаче самого бедного министра. В тройку лидеров по доходам также вошли министр промышленности и торговли Денис Мантуров и министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, сообщает DEITA.RU
Рейтинг составлен на основе деклараций о доходах чиновников за 2018 год, собранных lenta.ru. Правда, не все доходы оказались в публичном доступе. «Темными лошадками» в этом списке остаются вице-премьеры Алексей Оверчук,  Дмитрий Чернышенко, министр спорта Олег Матицын и министр цифрового развития Максут Шадаев, информации о доходах которых нет в публичном доступе. Среди остальных же с заметным отрывом лидирует дальневосточный лидер. Вице-премьер, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев остается самым богатым членом российского правительства с доходом в 538 млн. рублей. На втором месте по уровню доходов министр промышленности и торговли Денис Мантуров, он заработал за год 443 млн. На третьем месте министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев с задекларированным  доходом 183,8 млн. руб.
Остальных можно разделить по группам ежегодных доходов до и больше 10 млн. рублей.
До 10 млн. в 2018 году заработали: глава МЧС Евгений Зиничев — 9 млн., вице-премьер Марат Хуснуллин – 8,8 млн., вице-премьер Дмитрий Григоренко – 8,7 млн., министр науки и высшего образования Валерий Фальков — 8,7 млн., вице-премьер Андрей Белоусов – 7,68 млн., министр иностранных дел Сергей Лавров — 7,3 млн., министр транспорта Евгений Дитрих - 7,1 млн., министр экономического развития Максим Решетников — 7,6 млн., министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов — 6,6 млн., министр здравоохранения Михаил Мурашко — 4,3 млн., министр просвещения Сергей Кравцов — 3,4 млн. Самым бедным министром оказалась глава Минкультуры Ольга Любимова с доходом в 2,5 млн. рублей.
Ровно 10 миллионов заработал за год министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
Более 10 миллионов рублей за 2018 год получили: министр водных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин — 47,5 млн., министр финансов Антон Силуанов — 40 млн.,  министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев — 23,1 миллиона рублей. Новый премьер-министр Михаил Мишустин находится в середине этого рейтинга с доходом в  почти 19 млн. рублей. Далее следуют министр энергетики Александр Новак — 18,6 млн., вице-премьер Юрий Борисов – 17,3 млн., министр труда и соцзащиты Антон Котяков — 14,9 млн., вице-премьер Татьяна Голикова – 14,2 млн., министр юстиции Константин Чуйченко — 13,1 млн., министр обороны Сергей Шойгу — 11,5 млн., вице-премьер Виктория Абрамченко – 10,6 млн. рублей.
 
Светлана Алеутская.
Учитесь! Вот как надо работать.
22.01.2020 12:23:00
пенсионер
Формат программы развития ДФО изменили в Минвостокразвития. Доработанная программа развития ДФО не будет носить статус отдельной нацпрограммы, а станет частью Стратегии пространственного развития России. Минвостокразвития уже внесло измененный документ в правительство.
Как сообщает ТАСС, сделать документ частью комплексной стратегии в Минвостокразвития решили на этапе его доработки. В Кабмин программу внесли 20 января.
Проект нацпрограммы до 2024 года и на перспективу до 2035 года был готов к сентябрю 2019 года. На пятом Восточном экономическом форуме ее представили президенту Владимиру Путину. В разработке приняли участие более 200 тыс. дальневосточников.
В документе отражены цели для обеспечения темпов экономического роста, превышающих в полтора раза среднее значение по стране, повышение качества жизни до уровня выше среднероссийского, а также остановку миграционного оттока населения.
22.01.2020 12:20:27
пенсионер
Освободить жителей ДФО от налогов предложили Госдуме. Законопроект, отменяющий уплату восьми федеральных налогов для жителей и организации Дальнего Востока, внесли в Госдуму. Автор документа считает, что это благотворно скажется на уровне жизни в ДФО и позволит привлечь в макрорегион людей.
Как отметил автор проекта — депутат от ЛДПР Андрей Андрейченко, представляющий в палате Приморский край, законопроект не затрагивает региональные и местные налоги и касается только федерального налогообложения. Парламентарий предлагает освободить дальневосточников от налога на добавленную стоимость, от уплаты акцизов, от налогов на доходы физических лиц, прибыль организаций, на добычу полезных ископаемых, от водного налога, от уплаты госпошлины, а также от сборов за пользование объектами животного мира и биологических ресурсов.
Депутат отметил, что в ДФО проживает всего 5% населения, поэтому отмена налогов лишь немного уменьшит объем федерального бюджета в виде выпадающих доходов. Однако с таким мнением не согласились в правительстве. В Кабмине отметили, что в законопроекте не указаны источники компенсации выпадающих доходов, и напомнили, что жителям Дальнего Востока и так предоставлен ряд льгот и преференций. В итоге правительство законопроект не поддержало, а это может осложнить его прохождение в Госдуме.
22.01.2020 12:08:44
комсомльчанин
Бесконечные криминальные скандалы связанные с правительством шпорта и долг, который вырос с трёх до пятидесяти трёх миллиардов, вот наследие бывшего губернатора
22.01.2020 12:04:41
Лилия
Трутнев-свадебный генерал! При  нём  все  воровали  и  ему за  это  ничего  не  было
22.01.2020 11:56:33
simply
Адекватный,
Заусаев уже написал ранее
22.01.2020 11:43:15
Адекватный
Уважаемая редакция, было бы хорошо, если бы данное сообщение было подкреплено статьей о выдающихся результатах деятельности данного персонажа.
А так, превращаетесь в УСЫ ПЕСКОВА.
22.01.2020 08:48:29
Гостья
Фильм отличный и даже "проклятие фараонов" не пугает, ибо так и нужно рассказывать об археологии. Спасибо авторам!
22.01.2020 02:29:14
Суд, Криминал, Прокуратура >> Депутатское расследование: зачем мэрии Хабаровска лыжная база?
#вестниксборщикаметалоллома5
Младые генеральные директора фирмешек на 2 стульчика - один генерального,второй офисменеджера исполняющего обязанности генерального в его отсутствие.
Масштабность впечатляющая.
Ответить
Цитировать
22.01.2020 02:23:58
Суд, Криминал, Прокуратура >> Депутатское расследование: зачем мэрии Хабаровска лыжная база?
#вестниксборщикаметалоллома5
Спецы по лавочкам и тротуарам глубоко ковыряют.
Несколько миллионов...выявили.....абалдеть.
Точат маленькие молочные зубки на потеху публике.
Скоро большой кусок откусят???
Представить к ордену "За заслуги перед Отечеством".
Ответить
Цитировать
22.01.2020 00:40:17
Спорт, Отдых, Развлечения >> "Выходи из комы" - компиляция видео
Виктор Киселев
Предпоследняя тема изделие хорошего качества. В последей интересен музыкальный фрагмент.
Ты не пытался записывать фонетические находки, для будущего?
Однажды мне повезло прокатиться по Транссибирке вместе с набившимися в вагон исполнителями, спешившими на муз сходняк из Свердловска в Пермь, кажется. Все во хмелю и истерике будущих сражений. "Васька нашёл аккорд! Васька нашёл аккорд! - летело из купе в купе. В нашем купе тоже гудели гитары и звенели бутылки. И мне удалось пару раз поправить этих профи и даже закинуть тему к соображению))).
Так вот ПАВЕЛ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ У ТЕБЯ ГОЛИМЫЙ однообразный ТРЭШ!
Со свирепым хамским неуважением к текстам, музыке и слушателю.
8-10 летние люди более требовательны к себе, нежели ты, пытающийся их ещё и вразумлять.
Америка, Британия ищет таланты, Украина мае таланты - смотришь?
Я сожалею, что ты настолько тормоз... Попробуй с малого. На слова Валерия Шульжика сочини для детей пару песен. Или начни с большого - сочини ещё один Гимн России.)))
Есть у кого учиться! Юлий Ким тебе в посмощь! Послушай его и почувствуй разницу.
Ответить
Цитировать
21.01.2020 23:56:04
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Из Одессы вряд ли. Ещё несколько лет назад покойный Разумовский вещал что Коломойский угробил всю техническую нефть из труб и сами трубы. Да Казахстан с Татарстаном сомнительно)
Ответить
Цитировать
21.01.2020 21:46:35
Новости >> Существует ли проклятие фараонов?
Музейщик
Игорь Р. Ну вот ещё один злопыхатель объявился у нашего бывшего коллеги по Гродековскому музею, точнее это все те же людишки, только меняющие ники. До чего же сильна у вас зависть к умному и талантливому человеку. К сожалению, Владимир Васильевич сейчас редко публикуется на сайте "Дебри ДВ", и сайт этот действительно стал скучным, где в комментариях в большинстве своём одна лишь грязь. Жаль, что модераторы сайта пошли по такому дешёвому пути, когда в откликах "зашкаливает" злоба и мусор. Что касается историка Русского зарубежья, писателя и публициста Иванова-Ардашева, то он публикуется в других регионах, Москве и на зарубежных русскоязычных сайтах, издаёт книги. Так что пусть шушера и дальше сопит от зависти.
Ответить
Цитировать
21.01.2020 19:53:20
Новости >> Существует ли проклятие фараонов?
Игорь Р.
Господи, как тошнит от этого сайта, где царствует только одна персона - некто Иванов-Ардашев, который клепает никчемные статейки, графоманит совершенно нечитаемые книги, сто лет назад на музейные средства снял рядовую документалистику, и не устает нахваливать себя на страницах сего портала. Пишет мусорные статьи и сам себе мусорит в комментах под разными никами.
Хорош дурака валять, батенька! Не смешите народ!
Ответить
Цитировать
21.01.2020 17:53:41
Экономика, Деньги >> Территории опережающего развития (ТОР) - «закапывание» государственных денег
Адекватный
По большому счету все верно.
Но с чего автор решил, что декларируемые задачи "гектарораздатчиков" и специалистов по заТОРам совпадают с реальными целями?!
Ответить
Цитировать
21.01.2020 14:48:12
Политика, Власть >> Общественная активность горожан принесла свои плоды
Виктор Киселев
А что плохого?)))
Ответить
Цитировать
21.01.2020 14:36:33
Блоги >> Павел Баканов >> "Я прошу тебя", премьера песни
Виктор Киселев
"Я прошу тебя"
(Песня премьера  Баллада.
Дмитрию Анатольевичу Медведеву - от Павлва Баканова)
 
Не сцапает никто твоё нутро,
Коль самому не допустить того!))) (Запишите в свои альбомы!)
Пусть даже попирают сапогами
Твоё добро - оно трухой не станет!
Ответить
Цитировать
21.01.2020 13:41:46
Экономика, Деньги >> Территории опережающего развития (ТОР) - «закапывание» государственных денег
simply
пескарь,
Да он был на обсуждении плана социально-экономического развития Комсомольска и даже выступал в лице Бурдаковой)
Ответить
Цитировать
21.01.2020 12:05:51
Экономика, Деньги >> Территории опережающего развития (ТОР) - «закапывание» государственных денег
пенсионер
В Приморье перешёл на режим трёхдневной рабочей недели судоремонтный завод, расположенный в посёлке Дунай, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Федерации профсоюзов Приморья.
Такое решение было принято в связи с неполной загруженностью предприятия и начало действовать с 20 января. Всего 30-й судоремонтный завод будет работать в таком ограниченном режиме неполного рабочего времени как минимум до 31 марта 2020 года.
30-й судоремонтный завод в основном выполняет заказы по ремонту боевых кораблей и вспомогательных судов Тихоокеанского флота, таким образом, полностью являясь зависимым от государственного заказа.
ИА REGNUM
Ответить
Цитировать
21.01.2020 11:32:30
Экономика, Деньги >> Территории опережающего развития (ТОР) - «закапывание» государственных денег
пескарь
Ишаев из той же породы, не там вожжи спрятаны. Порочна сама концепция.  НЕ ОЧЕНЬ умно выставлять виновными эфемерных "москвичей",  уровень автора - второгодник  пятого класса.
По моей шкале.  Считаю, каждого, кто предлагает  поставить подпорку или две и  "развитие" заработает, предателем интересов жителей ДВ. Нагромождение пены слов.  А ВЫВОД ПРАВИЛЬНЫЙ, карах ТОР.  Я тоже   храбрый в дали от глаз начальника. Все всё знаем а открыто заявить несогласие  ---
Ответить
Цитировать
21.01.2020 11:23:13
Суд, Криминал, Прокуратура >> В хабаровских судах заработала системы автоматизированного распределения судебных дел
simply
) "Почему так мало оправдательных приговоров?" Самый насущный вопрос)......и уклончивый ответ. Менять надо эти суды в полном составе, как и прокуратуру. Всё к этому и придёт, но долго. С отставными счёты сведём опосля Палец вниз
Ответить
Цитировать
21.01.2020 11:16:16
Экономика, Деньги >> Территории опережающего развития (ТОР) - «закапывание» государственных денег
simply
Мы много об этом уже писали) Изначально команда "апельсинов" была запущена на уничтожение ДВ. Точно, Комсомольск  это лакмусовая бумажка. Мало закопали? Видимо ещё мало)
Ответить
Цитировать
21.01.2020 10:04:45
Экономика, Деньги >> Территории опережающего развития (ТОР) - «закапывание» государственных денег
пенсионер
У нас сложилась нездоровая традиция, когда профильные министерства возглавляют люди, далекие от отраслевой специализации этих самых организаций. Например, начинается новый рабочий год, кое-как обсудили бюджет. Но я не вижу, насколько он поможет форсированному развитию сельского хозяйства, крестьянства, обеспечению россиян качественной натуральной продукцией. Обратите внимание, правительство почти не говорит о развитии экономики — всей отечественной промышленности. Есть только отчёты — «Сила Сибири», «Северный поток», «Турецкий поток», газ, нефть. Ни намека на строительство новых заводов, фабрик… Следовательно, у нас не будет квалифицированных кадров, а программа по созданию 25 миллионов новых высококвалифицированных рабочих мест — блеф. В стране сегодня десятками тысяч сокращаются рабочие места — вот реальность и правда.
 
Василий Мельниченко, фермер
Ответить
Цитировать
21.01.2020 01:47:11
Блоги >> Олег Паньков >> Отряхнем его прах с наших ног!
.
Виктор Киселев
.,
Я полагал, что этого мало, что статья в одну строчку, от которой та много зависит - это вообще ничто)))

 
Ты хочешь конституцию как в Америке?
Так почитай что у них в избирательном праве написано и сравни кто является избирателем и кто принимает решение. Явно не народ.
И права коренных почитай, удивишься кому можно голосовать а кому нет.
Ответить
Цитировать
21.01.2020 01:42:29
Блоги >> Павел Баканов >> "Я прошу тебя", премьера песни
Виктор Киселев
Виктор Киселев,
https://ok.ru/video/1813710300?fromTime=14
Ответить
Цитировать
21.01.2020 01:30:21
Блоги >> Павел Баканов >> "Я прошу тебя", премьера песни
Виктор Киселев
Песнь избирателя краевым депутатам ЛДПР...
Ответить
Цитировать
21.01.2020 01:12:45
Блоги >> Олег Паньков >> Отряхнем его прах с наших ног!
Виктор Киселев
.,
Я полагал, что этого мало, что статья в одну строчку, от которой та много зависит - это вообще ничто)))
Ответить
Цитировать
21.01.2020 00:50:30
Новости >> Генпрокурор Юрий Чайка отправлен в отставку
simply
Какое горе для обывателя, в Николаевске траур)
Ответить
Цитировать
21.01.2020 00:21:22
Блоги >> Олег Паньков >> Отряхнем его прах с наших ног!
Исям
Виктор Киселев, я уже говорил раза и ещё раз напишу об этом... Вся проблема видимо в русском языке. Уж очень богат он. С языком тесно связан процесс мышления. Чем богаче язык, тем, соответственно, богаче мышление. То, что в голову придет русскому по ментальности человеку, иностранцу приходится долго объяснять, чтобы он понял какая мысль возникла в голове русского человека. И вот когда иностранец наконец понял мысль, для него все равно остаётся открытым вопрос КАК? это пришло в голову?!!! Именно этим я объясняю популярность Достоевского с его "Преступлением и наказанием" на Западе. Думаю иностранца интересует даже не сюжет этой книжки, а образ мысли самого Достоевского. Это же для них пособие по психиатрии фактически! Вот поэтому, когда в России рождается закон со статьями, сразу появляются различные комментарии к этим статьям. Но и этим дело не заканчивается. Различное правоприменение закона в меру извращенного его понимания самими судьями, рождают постановления Пленумов различных судов, чтобы обеспечить одинаковое правоприменение Закона, уже с учётом (возможно также извращенного) мнения Верховных судов. В итоге ничего не работает у русских. И как когда-то звали Варягов на царство, так и теперь этот народ спасет только внешнее управление, причем от низовых должностей до самого верху.
Ответить
Цитировать
20.01.2020 23:51:18
Блоги >> Олег Паньков >> Когда «кирпич» поплывет?
гость
А когда был депутатом голосовал за ликвидацию МУПа.
Что вдруг случилось?
Решил посмотреть кто сможет реанимировать что сам уничтожил?
Ответить
Цитировать
20.01.2020 23:39:11
Блоги >> Олег Паньков >> Отряхнем его прах с наших ног!
.
Виктор Киселев,
Ну и ты брешешь черт рогатый.
Конституцию полистал он. А прочитать не смог?
 
Статья 32
 
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
 
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
 
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
 
4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
 
5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.
 
Выделили тебя и таких как ты!!!
 
А еще есть ФЗ-67 от 2002 года, где прописано избирательное право.
Ответить
Цитировать
20.01.2020 23:36:00
Экономика, Деньги >> Сахалинский аэровокзал, который не сдадут в 2020-м, может уйти под управление российского олигарха
Живущие на подачки ЦРУ
Тут все местные облезлые канарейки уже лет 20 в один голос вопять: "Путин... Путин...Анафема!!!".
Но у анафемщика нет процедурно-правовых полномочий всё решать, как говориться "с плеча". Читайте псевдозаконы и псевдоконституции ерфе. В действительности уже почти 30 лет всё решает оллигархат юдовского происхождения. И не с плеча, а брюхоголовыми рефлексами.
Ответить
Цитировать
20.01.2020 23:29:13
Катастрофы, Экология >> В Хабаровском крае губернатор запретил охоту на белогрудых медведей
Живущие на подачки ЦРУ
Людмила, строительство терминалов и продуктопроводов вынудило мишек менять места обитания. Следующими будут уже люди.
Ответить
Цитировать
20.01.2020 23:26:14
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
Живущие на подачки ЦРУ
simply, её уже другие взяли.
Конференция по Ливии завершилась
Конференция заложила прочную юридическую базу для дальнейшего преследования Путина и его повара и главное, поставила под будущий санкционный удар А. Лукашенко, которого тоже втянули в контрабанду ливийской нефти и незаконные операции с гуманитарной помощью.
 
Предполагаю, что именно агентура Коломойского в сговоре с Кириенко сделала так, чтобы Белорусские НПЗ получали ливийскую «альтернативную» нефть из Одессы и тяжелую нефть из Казахстана и Татарстана, смешивал ее и получал нужную для его НПЗ смесь URALS, под которую настроена труба «Дружбы».
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/konferenciya-po-livii-zavershilas
Ответить
Цитировать
20.01.2020 23:08:37
Блоги >> Олег Паньков >> Отряхнем его прах с наших ног!
Виктор Киселев
Исям, ПРИВЕТ!)))
Сегодня был на встрече с Вячеславом Фургалом - Луговской составляющей при Фургале Ивановиче.)))
Не стеснялся задавать вопросы. Из трёх официальных обращений к обоим Фургалам удалось зачитать два. Отдал все три для офиицального ответа.
И без так называемых краевых журналистов САМ получил и увидел то, что хотел)))
Потому считаю себя свободным от принятых ранее обязательств.
Рассказ позже)))
Я тоже ссылался на Конституцию, которую полистал...
И оказалось, В НЕЙ ВОВСЕ НЕТ СТАТЬИ О ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ПРАВЕ! Представляешь?!
Она отсутствует!)))
Невероятная страна РОССИЯ! ФАКТ!)))
Вместо головы - президент!
С правительством, туловище которого мучит КАДРОВЫЙ ГОЛОД!)))
Ответить
Цитировать
20.01.2020 19:28:28
Катастрофы, Экология >> В Хабаровском крае губернатор запретил охоту на белогрудых медведей
Людмила
Ванинский
Ответить
Цитировать
20.01.2020 18:21:02
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
Ветеран
Дальневосточник. Насколько я знаю, роман "Судьба оружейников" в интернете не выставлен, есть лишь парочка фрагментов, один из которых называется "Кому улыбается Ева". У меня эта книга есть, и с автографом автора, ведь мы друзья. И этот роман, я считаю, лучший, что издан в Хабаровске за последние десятилетия. В былые времена такую книгу подняли бы на щит, но, увы, времена изменились и правдивые книги сейчас не в чести. Там и об археологах, и о журналистах, но, главное, о бедах оружейного города, и это властям поперек горла. И что толку, что рецензии на книгу отличные, в том числе и на страницах столичных газет, ведь в Хабаровске делают вид, что такая книга не существует и награждают всякую серость, но только не серьезных авторов. Назвал бы несколько имен здешних прозаиков, но пусть выскажутся литературоведы. Сам я, как вы понимаете, тоже из их числа.
Ответить
Цитировать
20.01.2020 16:51:32
Блоги >> Олег Паньков >> Отряхнем его прах с наших ног!
Исям
Виктор Киселев,а зачем такие жертвы, Виктор Юрьевич? Вот тут вот все хорошо объяснили  https://m.youtube.com/watch?v=1uekAuIPNb8 Что Вам ещё хотелось бы узнать? Улыбка
Ответить
Цитировать
20.01.2020 16:49:49
Блоги >> Олег Паньков >> Отряхнем его прах с наших ног!
Исям
Виктор Киселев,
Ответить
Цитировать
20.01.2020 14:26:26
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
Дальневосточник
Ветеран, Подскажите пожалуйста, как в сети найти книгу "Судьба оружейников"
Ответить
Цитировать
20.01.2020 12:58:30
Политика, Власть >> Общественная активность горожан принесла свои плоды
simply
А ведь говорили умные люди: -"Второго Климова город не вытянет")))
Ответить
Цитировать
20.01.2020 12:53:51
Наука, История, Образование, СМИ >> «Юноше с осетром» быть!
simply
Проснулась "Сила народа")
Ответить
Цитировать
20.01.2020 00:40:25
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Конечно, сам же говорил, что власть держится на соплях) Вот и бери её. Голыми руками.
Ответить
Цитировать
20.01.2020 00:05:52
Новости >> Экс-мэру Петропавловска дали новую должность на Сахалине
Живущие на подачки ЦРУ
Парамон опять обделался цветом детской неожиданности. Они их в окно, а они с подвала лезут.
Ответить
Цитировать
20.01.2020 00:04:17
Форум >> Общий >> Новогоднее
Живущие на подачки ЦРУ
пескарь, не останется упырь надолго, о чём отлично и свидетельствуют его попытки выйти сухим их воды без заслуженного наказания. Чего стоит его болтовня стоя в очерченном белом круге. Ну прямо, как дьякон Хома от бесов закрывался на отповеди паночки в фильме "Вий". Те же ритуалы для тех же задач. Это ко всему тому, что упырь систематически раскатывает в Горный Алтай для общения с полудохлым буддийским монахом.
Тенденция к краху повторяется, как и с Николашкой. Ну а потом прыжки воду с пароходов, расстрелы жандармов, привязывание царских офицеров к баластам и в воду. Всё повториться.
Ответить
Цитировать
19.01.2020 23:56:05
Новости >> В Комсомольске отметили полувековой юбилей первых полетов Су-24
Живущие на подачки ЦРУ
Юстас, Алекс Юстасу.
Каждый раз возить корпус за тысячи км., что-то маловероятно. Что то вы напутали там опять в ставке. Разузнайте всё у Мюллера. Он плавал, знает.
Ответить
Цитировать
19.01.2020 17:13:46
Блоги >> Олег Паньков >> Загадка от Жорника.
Андрей Ефимов
Однако и Доровский и Александров и Фатерин как сидели во власти, так и сидят! Кишка тонка у Жорника выгнать этих деятелей. В Стройке все деньги! Занесли поди уже и точка!
Ответить
Цитировать
19.01.2020 16:26:58
Новости >> Существует ли проклятие фараонов?
Земляк
Бобу. Не пей, Боб, рюмкой станешь. Лучше сразу стаканом!
Ответить
Цитировать
19.01.2020 15:43:07
Новости >> Существует ли проклятие фараонов?
Гость
Вся эта шушера, включая "Лилию", для того и существует, чтобы подогреть интерес к сайту, тут можно и оскорблять известного хабаровского писателя и краеведа, дешевый прием! А этот и другие фрагменты, не вошедшие в фильм "Амур - дорога тысячелетий",  сами по себе великолепны, ведь съемкам уже почти семнадцать лет, а смотрится, будто вчера. И это класс, вызывающий такую зависть.
Ответить
Цитировать
19.01.2020 13:46:49
Форум >> Общий >> Новогоднее
пескарь
Многие надеялись - " устал, ухожу" и рокировку, но он задумал бочку пороха подкатить под конституцию и будущий путь  .  Если прокатит бочку, то  останется надолго и показушные выборы  предстанут тем, чем фактически являются - балаганом.  ЗА эти два  месяца  говорящие головы скажут много  потоков  слов и под этот хор обыватели поплетутся на назначенный референдум.
Ответить
Цитировать
19.01.2020 13:31:43
Новости >> Существует ли проклятие фараонов?
боб
Улыбка пьет, но на свои!
Ответить
Цитировать
19.01.2020 12:51:49
Новости >> Существует ли проклятие фараонов?
Музейщик
Лилия, это вас зависть гложет, ведь вы ничтожество и даже не женщина, а этакий коллективный тролль, пакостящий на "Дебрях ДВ". И ваши идиотские реплики появляются всякий раз, когда пакостникам под другими "никами" хочется чуток передохнуть и замаскироваться. Никакой фантазии. Впрочем, от бездарей и неучей, вроде вас, другого и не ждут. А сюжет великолепный, как и все кино- и ТВ репортажи нашего бывшего коллеги по музею!
Ответить
Цитировать
19.01.2020 12:36:37
Новости >> Существует ли проклятие фараонов?
Гостья
Лилия, да вы просто глупая и подслеповатая, читать нужно внимательно о понятии "проклятие фараонов" - это термин в археологии и музейной практике. Но вам этого не понять. И не бухайте, как когда-то будучи пионервожатой, мокрая вы курица!
Ответить
Цитировать
19.01.2020 11:09:03
Новости >> Существует ли проклятие фараонов?
Лилия
фараонов   на  амуре  никогда не  было!  Иванов-ардашев  просто    пьет
Отредактировано 19.01.2020 11:10:10
Ответить
Цитировать
19.01.2020 11:04:47
Новости >> В Комсомольске отметили полувековой юбилей первых полетов Су-24
Юстас
Окончательная сборка самолета происходила в Новосибирске. В Комсомольске-на-Амуре делали только часть фюзеляжа.
Ответить
Цитировать
18.01.2020 22:47:53
Новости >> В Комсомольске отметили полувековой юбилей первых полетов Су-24
Живущие на подачки ЦРУ
Эй трепачи от пера! "Ровно 50 лет назад состоялось знаковое событие в истории отечественной авиации"
Правильно. Так и было, но не грязном и постылом бандитском образовании ерфе! В следующий раз будете внимательней с словами.
Ответить
Цитировать
18.01.2020 22:42:38
Новости >> Энергопотребление в Приамурье выросло на 1,4 млрд кВтч
Живущие на подачки ЦРУ
Коммунизм, ребята, это советская власть + электрификация всей страны.
Электрификация есть, а советская власть пока ещё не вернулась. Спим дальше, т.к. во сне время быстрее летит. Может быть завтра проснёмся уже в коммунизме.
Ответить
Цитировать
18.01.2020 22:37:23
Новости >> Амурская и Якутская энергосистемы отмечают исторический максимум потребления
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, потому и пик, что зима. Так же пик и с поборами наступит за чужую электроэнергию.
Ответить
Цитировать
18.01.2020 22:35:31
Наука, История, Образование, СМИ >> Краснокнижное нашествие
Живущие на подачки ЦРУ
Вот так глядишь и люди на территорию россия зайдут когда-нибудь. А то люди тут совсем перевелись. Только толпы нытиков, мещан и попрошаек гуляют, как тени.
Ответить
Цитировать
18.01.2020 19:34:57
Наука, История, Образование, СМИ >> Красный хозяин края
Живущие на подачки ЦРУ
Сергей, да? Тады ой. Пойду пенсию пропивать после надбавок. А тебе сколько добавили? На добрый русский запой хватит?
Ответить
Цитировать
18.01.2020 19:31:57
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
Живущие на подачки ЦРУ
simply, комментарий мой затёрли опять. Наверно зашифровали и переправили в "центр".
Ответить
Цитировать
18.01.2020 19:30:55
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, ну нелегалы допустим в 90-х и "красной ртутью" подторговывали, которая в ракетных комплексах ПВО в Амурской области стояла. Нелегалы разные бывают. Бывшие и НЕ бывшие. Вскрытые и нет. Но с твоими способностями не о нелегалах надо думать, а хныкать дальше и на жизнь жаловаться уже в новой интерпретации. Как говориться новое правительство -  новые слёзы.
Ответить
Цитировать
18.01.2020 14:16:25
Новости >> Амурская и Якутская энергосистемы отмечают исторический максимум потребления
Лилия
где  глобальное потепление?   Дальний  восток   замерзает
Ответить
Цитировать
18.01.2020 13:38:56
Блоги >> Олег Паньков >> Я дал кредит доверия
simply
Панькову
"Кредит доверия" звучит громко. Народ спрашивает, ты поручителем для банка можешь выступить? Или просто кредитовать....Э-э-э-э ну для начала миллиончиков на 5?
Ответить
Цитировать
18.01.2020 13:34:39
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
simply
Гость,
А почему нет? ЦРУ - шник с ГРУ-шником притягиваются как два рыбака или два сапога. Это...как он там говорит научно? Пара-строй-психологич- не помню дальше) Примерно как Паньков и дядя Витя. Мыслит то он нестандартно. Ни на каком КОБ-е не подъедешь)
Ответить
Цитировать
18.01.2020 13:31:17
Наука, История, Образование, СМИ >> Красный хозяин края
Сергей
"Живущему на подачки ЦРУ". Ну что, дед, здорово тебя облажали! Сиди уж лучше на "Корфе" в своем курятнике и бухай на нищенскую пенсию, пока и ее не отобрали.
Ответить
Цитировать
18.01.2020 12:06:39
Новости >> Существует ли проклятие фараонов?
Angel-A
Земляк, не заходи. Только расстроишься.
Ответить
Цитировать
18.01.2020 10:40:37
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
Гость
"Живущему на подкачки ЦРУ". Ох и рассмешил ты, чувак! Да твой собутыльник обычный барыга и трепло. Будет "нелегал" рассказывать всякой шушере вроде тебя! Это как в анекдоте:"Здесь посылают на Марс? Здесь посылают на хер! А шпион дядя Вася живёт этажом выше". Давай смеши и дальше!
Ответить
Цитировать
18.01.2020 04:11:07
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Разумно. Уже начинают прозревать от правления ЛДПР)
Ответить
Цитировать
17.01.2020 22:06:26
Наука, История, Образование, СМИ >> Красный хозяин края
Живущие на подачки ЦРУ
Старожил, интернет кстати для того и создан, что бы БОЛТАТЬ, если что... Я никого не обвинял. Я вспомнил Чёрного во времена студенчества, когда он приехал в хозяйство один с водителем раньше, чем местные бригадиры и мы студенты.
Ответить
Цитировать
17.01.2020 22:03:32
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
Живущие на подачки ЦРУ
simply, Это год будет спокойным с отрицательной динамикой, а следующий 50/50 начнутся локальные тщательно скрываемые сми силовые противостояния. Это вытекает из логики, потому что количество обиженного ыдла прибавится после того, как оно прозреет через несколько месяцев необходимых для очередного озарения. Это ещё какая-то критическая част. А их таких 80%.
Отредактировано 17.01.2020 22:39:38
Ответить
Цитировать
17.01.2020 22:01:31
Блоги >> Олег Паньков >> Транзит власти: от Путина к Путину.
борцов
Олег Григорьевич ставлю КЛАСС! Царя нам только и не хватает.
Ответить
Цитировать
17.01.2020 21:54:15
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
Живущие на подачки ЦРУ
Серый, грушник не кгб, в которое во времена юдка андропова поналезла шалупонь предателей, как бобков к примеру и его свора. Грушник проторчал долго за кордоном нелегалом. Уехал из одной страны, а приехал в другую. Надо было выживать. Воспользовался связями  и стал лавочником. Ничего тут необычного не вижу.
 
Необычное то что все эти бывшие нелегалы и вобще грушники рассказывают сенсационные или вопиющие исторические факты, про которые мы ни сном ни духом не слышали тут, сидя в яйце информационных блокад и смишных манипуляций. Грушников бы стенографировать и содержимое выплеснуть в физиономии всем местным исто-Г_икам, к-Г-аеведам и п-Г-очим музейщикам что бы один раз и навсегда опозорить их и выгнать в забвение, как опасных диверсантов и растлителей молодёжи.
Ответить
Цитировать
17.01.2020 12:11:22
Катастрофы, Экология >> Последний год амурского лосося
пескарь
ононим, Это "открытие" сугубо внутреннего пользования этой тусовки. У них. свои цели
Ответить
Цитировать
17.01.2020 06:26:47
Наука, История, Образование, СМИ >> Красный хозяин края
Старожил
"Живущему на подкачки ЦРУ". А я и не ругаю Чёрного, поскольку знал его, а вот вы, судя по репликам по любому поводу, любитель просто поболтать.
Ответить
Цитировать
17.01.2020 02:20:11
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Ты чего притих? Тут, понимаешь, уже правительство меняют, скоро думы распускать начнут, анти-Путинское восстание на подходе, а ты всё молчишь? ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?
Ответить
Цитировать
17.01.2020 02:13:28
Блоги >> Олег Паньков >> В своем окружении
simply
Паньков, ты же ожидал этого. Далее последует роспуск законодательных собраний, замена аппарата и естественно сопротивление и саботаж олигархата на всех уровнях. Всё это называется "переходный период" в управлении. Где твои анархисты? Пора брать винные погреба и казначейство) Троцкисты и эсеры могут опередить.
Ответить
Цитировать
16.01.2020 22:25:05
Новости >> Для обучения добровольцев исторической грамотности откроется онлайн-площадка
Серый
"Цэрэушнику". А что ж этот бывший гэрэушник занялся бизнесом, обзавелся магазинчиком или ему не хватало пенсии наверняка не маленькой. Силовикам вообще нельзя заниматься бизнесом и подавать такой пример молодым офицерам, которые вместо поимки шпионов и диверсантов будут мечтать о своем магазине. А дед этот наверняка был сталинистом, только мораль двойная - для себя бизнес, а для молодых и глупых слова о патриотизме. Знал таких, один бывший полковник вообще был демагогом, взахлеб рассуждал о патриотизме и служению родине, а как только открыли"железный занавес" внучка сразу же смылась в Америку. Хотя конечно стариков тоже нужно слушать, многие отставные военные и силовики люди не глупые и с совестью, только в растерянности от нынешней политики.
Ответить
Цитировать
16.01.2020 21:43:29
Блоги >> Олег Паньков >> В своем окружении
Джемма
Джемма
"Самодержец российский не видит
в своем окружении надежного преемника"

Но разве нужен "преемник" ? )
Ответить
Цитировать
16.01.2020 21:16:15
Наука, История, Образование, СМИ >> Красный хозяин края
Живущие на подачки ЦРУ
Старожил, Алексей Клементьевич был СОВЕТСКИЙ руководитель, которому не была важной помпезность и обозрение. Он был одним из последних трудяг, кто более-менее регулировал нам сносную жизнь в Хабаровском крае.
Честь ему, хвала и благодарность.
Ответить
Цитировать
16.01.2020 21:09:50
Новости >> Приморские леопарды первыми получили беспилотную защиту с воздуха
Живущие на подачки ЦРУ
Радует! Но есть мнение, что с этих безпилотников будут фиксировать и грибников, и ягодников,  и дикоросников, а при виде VIP-охотников, безпилотники будут ломаться.
И чему тогда радоваться?
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS