Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
31.01.2020 18:40:00
Лилия
приехали   к нам   казахи   безграмотные  расследования   проводить!Ну  что ж пусть  проводят.
Отредактировано 01.02.2020 02:02:54
31.01.2020 18:33:03
Виктор Киселев
гость)))
Не шатайте мои колокольчики!
У журналиста нашли же наркоту пятеро крайних полицейских, которых сейчас дрючат!)))
Вы что, ТАК И НЕ ЧИАЛИ МАТЕРИАЛЫ СУДА, ЭТУ ПРОСТО ДЕТЕКТИВНУЮ ИСТОРИЮ?
Вы читали коллизии суда и вокруг него?)))
Я вообще не понимаю, для чего Россие проверять груз транзитных пассажиров, которым даже багаж не выдаётся!))) Вам не кажется интересным, почему мы в аэропорт назначения не сообщили, а САМИ ВЫХВАТИЛИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТОЛПЫ, который даже не мог употребить на нашей территории то, что обнаружила Россия в виду недоступности багажа?
Ведь по сути это подглядывание в дырочку туалета!
Кокошу ДЛЯ СЕБЯ, В РОССИЮ, ЧЕМОДАНАМИ с Аргентины возить с дипломатическим грузом отечественными самолётами - это можно!
А здесь ЗАЩИЩАЕМ МИР ОТ НАРКОТИКОВ?)))
ЧЬЕЙ ГРУДЬЮ?!)))
Но Иссахар Россия должна освободить просто так.
Почему?
- одновременно спрашиваете И ПРОЯСНЯЕТЕ ВЫ причину ареста израильтянки!
Отвечаю; Она заявила о том, что как в её рюкзаке оказался наркотик она не знает.
Судья заявила о том, что записи твможни её не интересуют))) И вряд ли Иссахар вообще у нас сидела, если бы ей, не знающей языка, Россия не подсунула своих бесплатных адвокатов со знанием идиш,... которые нарисовались и в этом суде! Причём, САМИ!
ИХ сторона Иссахар уже не звала!
( Спасибо за опыт, который получили тысяси иностранцев, приезжающими туристами в нашу страну))) )
НЕОЖИДАННО)))ОНИ НАРИСОВАЛИСЬ, САМИ ПРИМЧАЛИСЬ С ТУЛЫ!
И нахалом желали продолжать начатое!
Но их грубо, с трудами бортанули.
ВО ИНТРИГА!)))
31.01.2020 16:56:43
Лилия
Serg, Альдиев- Обычный   аутсайдер.  За копейку   мотжет  продаться. Вот  бы  он  рассказал,   где  Шпорт    аспирантуру   оканчивал? И  где  докторантуру.   За   сколько   Шпорт   купил  звание   доктора   наук.
А  доски  почему ь нужно    упразднить! Смешно, что  почетным  гражданином  является Гагарин!
Отредактировано 31.01.2020 17:39:41
31.01.2020 16:55:02
гость
Депутаты города Юности, кстати, тоже члены ЛДПР, не могут похвастаться никакими достижениями в сфере политической деятельности за прошедшие пять месяцев своего властвования. Какая-то безликая и бесформенная масса!
 
Паньков, а ведь и у тебя в думе города нечем было похвастаться.
От тебя были какие-то глупые и убогие инициативы, касающиеся кулуарных интрижек.
Ни в бюджете не разобрался. Голосовал против, лишь бы не со всеми.
Для своих избирателей ничего не сделал, да и особо не запомнился.
 
Вся твоя деятельность в думе города сводился как репейник на шерсти псины - вроде на собаке, но толку нет.
31.01.2020 16:50:03
гость
Не к добру все...
Паньков опять с КПРФ.
Ой, не к добру...
Ждем развод Панькова с КПРФ.
 
А у Панькова более насущных проблем нет?
К примеру, примут решение и уберут с доски почета Шпорта, лишат его звания. А что дальше?
Город заживет лучшей жизнью?
Наполнится бюджет города?
Чиновники всех мастей и депутаты будут работать лучше?
А Паньков опять начнет отпугивать крокодилов в Амуре возле Комсомольска?
Ведь у него неплохо это получается!
Вы видели крокодилов в Амуре? Нет?
Значит Паньков хорошо отпугивает крокодилов.
31.01.2020 16:44:45
гость
Виктор Киселев,
Дама полетела домой, ну а Россия взамен получит Александрийское подворье в Иерусалиме.
Все хорошо, что хорошо кончается.
Но какая пошлая и лицемерная истерика была устроена по этому поводу.
Сколько раз уже приходилось читать, что Иссахар — это «заложник», и что Россия, мол, имеет наглость торговаться по ее поводу, тогда как нужно просто отпустить ее, да и все.
Само это слово - «заложник» - либералы твердили буквально сотнями голосов.
Меж тем, оно имеет конкретный смысл.
Заложник — это невинный человек, которого злодеи удерживают, шантажируя заинтересованных в его жизни. Обещая убить его, если не будут исполнены их требования.
Допустим, Россия — злодей.
Но со всем остальным как-то не сходится.
Во-первых, никто даже не пытается всерьез утверждать, что Иссахар подбросили наркотики. Они были найдены собакой при осмотре транзитного багажа, и сложно представить, что темные силы нарочно, заранее выбрали ее своей жертвой.
Во-вторых, в ее деле никто никого не шантажирует, и уж тем более — в отличие от некоторых «прогрессивных» стран вроде Сингапура, с их ультражестоким законодательством, - Россия никак не угрожает ее жизни.
Конечно, и наши законы — в их антинаркотической части — не страдают особым либерализмом, и если серьезные доны из наркомафии крайне редко оказываются за решеткой, то рядовыми курьерами - распространителями вредных веществ наши зоны буквально переполнены.
Конечно, в деле Иссахар Россия не стала проявлять стопроцентную и безоглядную щедрость — хотя не стала и настаивать на исполнении наказания, - а решила действовать рационально и произвести какой-нибудь полезный обмен.
И, казалось бы, можно уже упрекнуть ее за нехватку благородства.
Все-таки не о каких-нибудь страшных преступниках речь, и даже не об убийственных наркотиках вроде героина, всего-то израильская девица с хипповым индийским гашишем, тоже мне проблема.
Но есть один неприятный момент.
Дело в том, что Россия хотела бы предотвратить экстрадицию в США арестованного в Израиле хакера Буркова.
Хакеры — специфические преступники, они — одновременно и ценное оружие в руках противника, поскольку многое умеют, и потому любые спецслужбы заинтересованы в том, чтобы держать людей с подобными «талантами» под своим контролем.
Но вот что удивительно: Израиль в деле Буркова совершенно не захотел щедро и благородно идти навстречу России.
Напротив, его экстрадировали в Америку, во исполнение каких-то вполне прагматичных договоренностей между союзниками.
Но Иссахар Россия должна освободить просто так.
Почему?
Потому что вы для нас — это одно, а мы для вас — это совсем другое дело.
Мы будем рациональными и жесткими, а вы будьте романтическими альтруистами.
Мы будем как Тэтчер и Коль, а вы — как Горбачев.
Не хотите?
Ну вы и подлецы!
И никто из них даже теоретически не может предположить, что Израиль сделал что-то не так, когда отказал в возвращении Буркова, зато когда Россия сделала новое предложение и речь зашла о возвращении подворья в Иерусалиме, - снова раздался крик о заложнике и торговле.
Что можно сделать с этим феноменальным бесстыдством, с этим рефлекторным лицемерием?
Да ничего с ним не сделаешь.
Нужно просто повторять элементарные истины, и не только политические, но и бытовые, общечеловеческие, если угодно.
Успех любых отношений — во взаимности.
Ведите себя так, как вы хотели бы, чтобы вели себя с вами.
Не будьте слишком прагматичны, если ждете от кого-то другого — широких жестов.
Ну а если хотите быть прагматичны — не истерите и принимайте встречные условия.
Израиль, разумеется, все это прекрасно понимает.
А вот до местной прогрессивной общественности эта истина еще не скоро дойдет.
31.01.2020 14:27:14
отрок
Про Юру Т. тоже напишут "помогал , выбивал заказы и тд." или не успеют..,
31.01.2020 14:05:31
отрок
Так как в РФ утрачено понятие "экономика",нет ни чего странного , что  начнут строить.
А затраты не волнуют ни кого и все  "инвестиции" - государственная казна, будь это ЖД  и подобное ей. Путь освоения полудиких земель.
31.01.2020 12:58:12
simply
Виктор Киселев,
??? Странный вопрос? Из "Романовской" конечно)
31.01.2020 11:17:31
пенсионер
Строительство перехода на Сахалин займет около 10 лет.Строительство перехода с материка на Сахалин займет порядка шести-десяти лет. Для возведения сооружения понадобятся около 100 единиц специальной техники.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на материалы по основным проектным решениям железнодорожной линии Селихин — Ныш с транспортным переходом пролива Невельского, работы по строительству однопутного железнодорожного моста длиной более 6,9 км должны будут идти в две смены. Монтаж пролетных строений планируют вести со стороны материка на мысе Лазарев и со стороны Сахалина на мысе Погиби одновременно.
Перед началом монтажа потребуется создать технологические и складские площадки, обустроить причалы и подъездные дороги, построить административно-бытовые здания, вахтовые поселки и бетонные заводы. Также планируется создать две подходные дамбы на материке и на острове.
Сейчас приоритетным является проект железнодорожного моста. Стоимость всего проекта оценивается в 540,3 млрд рублей.
Строительство моста на Сахалин в рамках прокладки железнодорожной линии Селихин — Ныш с переходом пролива Невельского РЖД заложили в инвестпрограмму на ближайшие три года. Также проект вошел в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры России.
Ранее РЖД заявило об отказе строить переход на Сахалин за свой счет. Холдинг был готов дать лишь 3,5 млрд рублей для подготовки технико-экономического обоснования. Остальные деньги предлагали вложить частным инвесторам. Сейчас у проекта появились перспективы, Сахалин даже предложил Китаю присоединиться к строительству моста. В конце 2019 года губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко заявил, что проект строительства может бытьготов в 2030 году.
31.01.2020 11:01:58
Привет из Вашингтона
Олежа, сходи в театр, цирк или бордель-там тебе доставят острых ощущений или интимных  наслаждений
31.01.2020 10:15:48
пенсионер
Бедность - не порок: Губернатор Фургал объяснил поступок бросившего детей отца. В интервью местным журналистам губернатор Хабаровского края Сергей Фургал объяснил мотивы поступка бросившего в Шереметьево детей мужчины, сообщает DEITA.RU.
Губернатор отметил, что полную оценку действий отца должны дать правоохранительные органы, но уточнил, что такая ситуация - отнюдь не случайность.
По его словам, всему виной низкие доходы населения и повальная бедность россиян. Иногда такая ситуация доводит людей до отчаяния. Для того, чтобы подобное не повторялось, срочно необходимо применять меры.
Губернатор сказал: поручения президента из года в год направлены на улучшение благосостояния людей. Но реальные факты пока не позволяют говорить о решении этой задачи. Глава региона призвал всех чиновников выполнять поручения Путина, так это является серьезной поддержкой для регионов.
В частности, Сергей Фургал поддерживает введение бесплатно школьного питания для детей из малоимущих семей.
Чиновник также сделал укор в адрес журналистов. По его словам, сотрудники некоторых СМИ дежурили у дверей родственников детей с целью выяснить какие-нибудь горячие подробности о происшествии. Это, по его мнению, недостойное поведение - пиариться на чужом горе губернатор считает провокацией и призывает получать ответы на вопросы цивилизованным путем.
Напомним, приехавший из Комсомольска-на-Амуре в Москву мужчина бросил детей в зоне выдачи багажа, оставив записку о том, что содержать их он не может, но хочет забрать их позже. Сам отец уехал в город Батайск Ростовской области.
Позднее он пришел с повинной в полицию. Мужчина попросил прощения у своих детей, объяснил свой поступок слабостью и доведением до отчаяния.
Ранее стало известно, что в 2016 году детей бросила мать, отведя их в детский сад и далее исчезнув в неизвестном направлении.
Сейчас дети находятся в реабилитационном центре в городе Лобня. Вскоре они будут отправлены обратно в Хабаровск. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, посетивший оставленных детей, пообещал найти для их отца работу.
 
Василий Кучин.
Нищета уже всех достала! Выяснилось что из Хабаровского края за десять месяцев прошлого года выехали сорок шесть тысяч человек, их Приморья за этот же период- двести тридцать четыре тысячи семьсот человек, поисках лучшей доли. И это несмотря на триллионное вливание денег, по словам Трутнева, в развитие ДВ.
31.01.2020 01:54:57
Виктор Киселев
simply,
А этот, Сергея Юльевича Витте, из какой ОПГ?
31.01.2020 01:42:53
Виктор Киселев
гость
А с израильтянкой то не всё так просто оказалось.. Читали?
Она утверждает, что 7 грамм гашиша ей подсунули в открытый рюкзак А как он туда попал - понятия не имеет! Её Россия ТУТ ЖЕ( ! )предлагала Израилю обменять на наншего хакера, но Израиль и её родные не пожелали сделать её разменной монетой в грязных делах. Как шёл сам процесс - не оторваться от чтива! ДЕТЕКТИВ! Таможенные выписки судья не захотела рассматривать! Представляете?!)))
Словом, читайте сами этот современный русский детектив! Понравится!
А будете лететь - заворачивайте багаж!))) Хотя...Хахахах!))) Я люблю тебя, Россия, недосказанная грусть...
31.01.2020 01:25:26
Виктор Киселев
гость,
))) Что, страшно жить?)))
31.01.2020 01:22:44
Виктор Киселев
"Об этом сообщили ТАСС в компании «Дальгипротранс», которая с апреля 2018 года выполняет задание РЖД по разработке основных проектных решений для строительства новой железнодорожной линии, связывающей материк и остров Сахалин, с мостовым или тоннельным переходом" Ей всё равно! Вот что закажут! ДА?)))
Последняя фраза настораживает и вызывает большие сомнения в умении проектантов соображать вообще, но при этом уже подсчитавшие миллиарды.
 
Я считаю недопустимо поручать проектирование перехода компании Дальгипротранс и настаиваю на привлечении зарубежных проектировщиков, желающих предложить свои варианты перехода, исходя из собственного опыта морского строительства.
Не сомневаюсь, что при этом будут сэкономлены гигантские средства!
Не сомневаюсь, что организация с легковесным соображением вряд ли была в состоянии учесть уже озвученные идеи схем перехода И ВРЯД ЛИ ОНА ДЛЯ ЭТОГО СМОДЕЛИРОВАЛА ПРОЦЕСС, на который требуется время. НЕФИГ ИЗ МОСТА УСТРАИВАТЬ КРЕМЛЁВСКИЙ ПИАР! Поскольку мостовой переход потенциально верстается под транспортное сообщение с Японией - присутствие в деле японских мостостроителей - одних из сильнейших в мире - считаю обязательным!
31.01.2020 00:54:46
simply
Ну как то Юрий Трутнев не тянет на Сергея Юльевича Витте)
31.01.2020 00:36:55
гость
Живущие на подачки ЦРУ
гость, Вы клоны прошлого. А клонов в будущем никогда не будет уже.

 
Интересное суждение человека, живущего прошлым и не имеющего будущего.
Простите, но Вас точно клонировать никто не будет.
31.01.2020 00:20:48
Завистники или конкуренты сдали. Прокуроры сами неплохо вывозят или крышуют. Дело обычное в крысиных государствах. Войны за монополию
31.01.2020 00:18:09
Дальневосточник, важна галочка в отчётности, а не взятка. Взятку можно всегда и придумать. А вот галочку просто так не поставить.
31.01.2020 00:17:38
гость
Виктор Киселев
гость
Путин потребовал ужесточить наказание за оскорбления!
Вам не смешно или смешно?)))

 
Суть вопроса не ясна?
В поручении поставлен вопрос так:
"рассмотреть вопрос об усилении ответственности за оскорбление и совершенствовании механизмов опровержения недостоверной информации.
Срок – 1 июля 2020 г."
А теперь задумайтесь и проанализируйте, что за этим стоит!
Усиление ответственности за оскорбление скрывает за собой множество факторов.
Вот, кпримеру, Вы или Паньков будете оскорблять граждан страны, в которой проживаете.
По идее можно Вам и Панькову, по-мужски, так сказать, объяснить всю неправоту.
Или оскорбления в адрес государственных лиц. Ведь в Конституции есть право на защиту чести и достоинства.
Но, есть правовые механизмы. Вот и усиливают ответственность для пресечения безнаказанности.
Недостоверность информации, это как раз и есть борьба с фейками и ложными минированиями.
Вам все еще смешно?
31.01.2020 00:16:30
Скорее всего наткнулся на что-то запретное. Душа не выдержала и с кем-то поделился. Надо было подстраховаться, как Ефименко. Тот ещё жив, хотя нарыл то же не мало запретного
31.01.2020 00:13:04
Лилия, тут важно всех ошеломить. И на лет 10 опять можно сидеть и тупеть. Или тупить...
31.01.2020 00:11:38
гость, шёл бы ты "НА." со своим боингами. Тут вселенная наблюдают рождение второго Илона Маска.
31.01.2020 00:02:49
., понос у тебя давно в голове. И как ты до этого догадаться раньше не мог?
30.01.2020 23:58:38
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Живущие на подачки ЦРУ
Нельсен Мандела, я вот всё думаю, писать или печатать вы научились. А почему думать не пытались? Или родители такие же? Ну так за грехи родителей вы дети и будете наказываться.
До 2025 года о возобновлении де-факто СССР будет оглашено в международном масштабе. Технические детали меня уже не интересуют.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 23:54:25
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Живущие на подачки ЦРУ
гость, Вы клоны прошлого. А клонов в будущем никогда не будет уже.
Отредактировано 31.01.2020 00:10:33
Ответить
Цитировать
30.01.2020 23:19:20
Политика, Власть >> «Защита» Шпорта, Госплан и развитие Комсомольска-на-Амуре
Serg
А я верю в искренность Александра Альдиева! Она - следствие его недостаточной информированности и молодости, прошедшей в "эпоху перемен". Расспросите у ветеранов КнААПО об их сослуживце, выдающейся личности, которой являлся  господин Шпорт. Еще многие помнят, в какой "честной борьбе" он победил на выборах в Государственную Думу, за какие выдающиеся научные и производственные заслуги получил звание доктора наук, и т.д.  и т.п. Именно в его бытность депутатом Госдумы, гордость страны - авиационное объединение было приватизировано и перешло в частную собственность после чего превратилось в кормушку московского олигархата и стало разваливаться ускоренными темпами. Работать по-другому новый губернатор, активный сторонник нового буржуазного строя не мог и не хотел, неукоснительно  придерживался линии правящей партии по добиванию экономики края и города юности. Изредка, в силу своих должностных обязанностей, проявлял внимание к избирателям: по праздникам кормил наиболее голодных земляков ухой. Ну и что, что число жителей в "городе президентского внимания" уменьшилось на 90 тысяч человек? Эти люди просто не сумели вписаться в новые рыночные отношения, поэтому решили уехать (у кого была возможность) или умереть. Это ведь их личное дело. А. Альдиев всех этих фактов может и не знать. Поэтому, Саша, мой совет - будь осторожнее в защите господ, прошлое которых не очень хорошо известно. В общем, Шпорт действовал, как и практически все губернаторы в стране. Посему портреты его соратников  по губернаторским постам, бойцов капиталистического фронта,по праву должны занимать места на "досках почета" во всех регионах. Вот только портреты других уважаемых людей, честно трудившихся на благо всего народа в советские годы, стоило бы убрать с этих витрин и вообще сменить название. Вместо "Доска почета" написать "ударники капиталистического труда". Мне кажется, товарищам, получившим звание "Почетный гражданин" при социализме,  было бы стыдно находиться рядом с новоявленными "героями современной России". Это герои не нашего времени.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 23:05:41
Форум >> Общий >> Лишить экс-мэра Соколова звания Почетный гражданин города Хабаровска
Виктор Киселев
гость
Путин потребовал ужесточить наказание за оскорбления!
Вам не смешно или смешно?)))
Ответить
Цитировать
30.01.2020 22:59:38
Блоги >> Павел Баканов >> Планы на жизнь, часть 4
Виктор Киселев
Павел.
Спасибо тебе за красивый клип от маэстро Макаревича, замечательно передающий настроение. Скажу, что его капиталистическая))фраза - как в пропасть люди - идёт в аллегорический разрыв впечатлению. А всё остальное - здорово.
Я стараюсь избегать морали там, где живёт талант.
Семён Слепаков в своих клипах ведь бесподобен, не так ли? "Это был тяжёлый год" - это же о нас в Путинской России! А Сергей Шнуров?
Его "Дорожная", " В Питере пить", "Лабутены", "Ах, уехала жена" - ЭТО ЖЕ  ШЕ-ДЕВ-РЫ!)))
В этих ФАНТАСТИЧЕСКИ бесподобных озорных сценариях каждый кадр посекундно продуман, поставлен, выверен, К МЕСТУ! Его творческий разрыв с Алисой Вокс я переживал вместе с ними...
Знаешь, о чём я мечтаю? Я мечтаю - и верю, что однажды и ты подаришь нам настроение.
И искренне желаю, чтобы к тебе бежали, ЗА ТОБОЙ БЕЖАЛИ! и просили сыграть и спеть ещё!
И Макаревич тебе в пример!
Для этого не надо заставлять слушать то, что нравится тебе. Фредди Меркури - все знали, что он - "Не наш человек")))! - с восторгом слушали МИЛЛИОНЫ! И верующие и не верующие! И старые - и малые И мужики и бабы.       Спасение - в красоте. Красота - путь к СПАСЕНИЮ!
Ответить
Цитировать
30.01.2020 22:09:58
Форум >> Общий >> Лишить экс-мэра Соколова звания Почетный гражданин города Хабаровска
гость
Экс хабаровчанин
Начните с вора и мошенника ишаева, будет логичнее

 
Какие у вас будут доказательства?
 
Кстати, Вы тоже вор и мошенник, я так считаю и думаю.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 22:08:28
Новости >> ЦАГИ разрабатывает принципиально новые самолеты для Сибири и Дальнего Востока
гость
Лилия
эту   сказку  впервые  рассказали   в 2001 году.  И   прошли  годы  и  ничего  не  сдвинулось   с места. А  В США   испытали  новую   модификацию  Боинга-777.

 
Со старыми долгами еще не рассчитались, а уже пытаются новый выпускать.
Лизинговая компания «Авиакапитал-сервис», которая является дочерней структурой «Ростеха», требует от Boeing вернуть ей $115 млн, пишет Financial Times со ссылкой на соответствующий иск, поданный в суд округа Кук в Чикаго (в Чикаго находится штаб-квартира Boeing). В эту сумму входит предоплата $35 млн за покупку 35 самолетов 737 Max и $75 млн компенсации за упущенную прибыль.
По данным FT, это первый иск об отмене заказа на 737 Max. До этого несколько авиакомпаний только говорили о планах требовать от Boeing компенсацию за простой своих судов. В их числе были китайские перевозчики и Norwegian Airlines.
В отчете Boeing говорилось, что компания ведет переговоры со своими клиентами и зарезервировала $4,9 млрд на покрытие потенциальных претензий, пишет газета.
 
Обратите внимание на сумму упущенной выгоды, она в два раза выше суммы предоплаты.
Стоит отметить, что там заложены проценты за пользование авансом.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 20:05:06
Форум >> Базарная площадь >> Итоги 2019 года с Александром Альдиевым (Лилия, гость и др.)
aldiyev
Лилия, а как же свобода выбора? Видать у вас её нет, если столько времени моей персоне уделяете))))
Ответить
Цитировать
30.01.2020 20:02:43
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Нельсен Мандела
Живущие на подачки ЦРУ,  покажи хоть один выигранный суд и счастлив владельцев денег и недвиги а своих полоумных с их идеями можешь сюда не совать ваши самозванцы половина сроки получили за мошенничества а половина по про-ям прячется.Как слава с артподготовки на словах герой а как менты пришли стал дохлой волосатой обезьянкой зато потом огого самара брал воронеж брал лично видел как путин на подбитой вертушке в север. корею от него убегал.Д.Б. ть
Отредактировано 30.01.2020 20:07:50
Ответить
Цитировать
30.01.2020 20:02:40
Форум >> Базарная площадь >> Итоги 2019 года с Александром Альдиевым (Лилия, гость и др.)
aldiyev
Лилия, Услышала звон, и не знает где он) А как мне быть с Андреем Моховым,дедом-первостроителем Комсомольска-на-Амуре, а также с моей матерью Натальей Андреевной, что тут родилась? Вот из-за таких как вы, СССР и развалился. Можно было бы и обидеться, и написать на вас заявление в органы, за сеяние национальной розни. Но судя по вашим комментариям, это излишне- ваша жизнь и так уже "прекрасна"Улыбка))) Здоровья Лилия, и будьте внимательнее в выборе источников. Они у вас точно не достоверные.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 19:56:12
Форум >> Общий >> Лишить экс-мэра Соколова звания Почетный гражданин города Хабаровска
Экс хабаровчанин
Начните с вора и мошенника ишаева, будет логичнее
Ответить
Цитировать
30.01.2020 19:50:11
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
.
Живущие на подачки ЦРУ,
И не лень же свой понос тут размещать?
Что у этого человека в голове?
Ответить
Цитировать
30.01.2020 19:40:33
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Нельсен Мандела
Живущие на подачки ЦРУ, слыш копипастер хр...у тебя свои мыслИ та есть или опять БИБИГОНА И ТАНЬКИНЫ ВЫСЕРЫ НАЧИТАЛСЯ ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ЕТОГО КИТАЕВЕДА СЮДА КИДАТЬ И ЕСЧЁ ТЫ РУЖОО ТО ЗНАЕШЬ С КАКОЙ СТОРОНЫ ДЕРЖАТЬ истребитель .
Ответить
Цитировать
anticapslock
30.01.2020 18:44:08
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
Почему гражданин СССР пишет гаранту другого государства, которое не является правопреемником?
Почему гражданин СССР не пишет Президенту США или Австралии?
Почему не принимаете лекарство во-время?
Где доктор Кубячкин? Опять в дурке день открытых дверей.
Каждый год эту ересь выкидывают на просторы интернета и народ ведется же на этот бред. Бегают бедолаги, ищут паспорта СССР, чтобы данные указать.
А паспорт СССР ни одна мировая держава не признает, а уж тем более РФ.
К сведению, паспорт СССР является недействительным не только потому, что не принимается нигде, но и в соответствии с Положением о паспорте, паспорт становится недействительным в случае несвоевременного внесения изменений в документ - смена фамилии, замена фотографии и другие данные. А эти изменения могут внести только в паспортных столах СССР, а таких не существует.
Де-юро и де-факто граждане СССР являются не существующими, соответственно любое обращение гражданина СССР признается анонимным или не легитимным. Указывая обратный адрес гражданин СССР обязан указывать обратный адрес, а именно субъект проживания - СССР, в данном случае отправлять на этот адрес нет никакого смысла.
Кроме этого, любые финансовые операции с гражданами РФ и Министерствами производятся только после точного указания реквизитов расчетного счета. Понятно, что гражданину СССР никто и ни в каком банке не сможет открыть расчетный счет по паспорту СССР, соответственно никаких перечислений никогда не будет.
Но ЦРУша об этом знает прекрасно, но умалчивает.
Это пример обычного манипулирования общественностью, к сожалению, многие этого так и не понимают, но ведутся.
СССР не являлся правопреемником Российской империи, но все же территории и банковские счета смогли захватить, насильно установив власть коммунистов.
СССР захватил все природные ресурсы, якобы поделенные между гражданами СССР, но никаких официальных документов по этому поводу нет. Все углеводороды и прочие ресурсы находились в управлении политбюро ЦК КПССС, за незаконную добычу углеводородов, драгоценных металов, драгоценных камней и полудрагоценных в СССР была уголовная ответственность, вплоть до пожизненного.
Стоит отметить, что все граждане СССР, принимающие законы СССР, в обязательном порядке должны будут передать недвижимое имущество для утверждения финансового фонда юридического лица СССР, так как других способов и методов для создания уставного капитала для регистрации не возможно.
Именно по этому уже несколько лет не могут зарегистрироваться - отсутствуют фонды для размещения расчетных счетов в мировых банках.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 18:31:09
Новости >> ЦАГИ разрабатывает принципиально новые самолеты для Сибири и Дальнего Востока
Лилия
эту   сказку  впервые  рассказали   в 2001 году.  И   прошли  годы  и  ничего  не  сдвинулось   с места. А  В США   испытали  новую   модификацию  Боинга-777.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 18:27:08
Форум >> Базарная площадь >> Итоги 2019 года с Александром Альдиевым (Лилия, гость и др.)
Лилия
aldiyev, про   члены  пишете  Вы,  Паньков  про  трусы  кот орые  он  надевает. Ваши  глупые  опусы   никому  неинтересны.  Также   как  и  Ваше "творчество" Вы  нацмен  и по определению  не  можете быть  умным!Образования   у Вас  нет,  семьи  тоже  нет.  Езжайте  к казахам.  и не  ищите  помощи у Глушкова!
Ответить
Цитировать
30.01.2020 16:22:25
Новости >> В Хабаровске ДВТП оштрафовала компанию за взятки железнодорожникам
Дальневосточник
"Незаконное вознаграждение предназначалось для оказания содействия в своевременной подаче вагонов, прибывающих в адрес ООО «ДВ-Локомотив». "
Так разве это взятка, а не вымогательство?
Ответить
Цитировать
30.01.2020 15:38:58
Политика, Власть >> «Защита» Шпорта, Госплан и развитие Комсомольска-на-Амуре
пескарь
Откровенно говоря, речь идёт о не планомерной загрузки заводов , а о подачках выторгованных.
Автор сам признаёт, что многие изделия  могли изготовить на других заводах дешевле - прямой убыток  государства ни чем не компенсированный. А теперь глянем на "технические площадки" и до чего они доведены подачками и могут ли они в полной мере выполнять свои функции в полной  мере --. Ответ в количестве принятых заказчиком изделий, он более чем плачевен и убыточен.  В чём  автор видит плиту для рывка, его фундамент - не ясно. Шпорт - дали звание, пусть носит.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 15:16:37
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Живущие на подачки ЦРУ
Нельсен Мандела, смеётся тот, кто смеётся последним. А такие весельчаки, как ты обычно смеются только перед смертью.
 
Сейчас в Китае начался госпереворот организованный комсомольцами, которые не являются подструктурой КПК и действуют юридически самостоятельно. Все карантинные города кстати где началась эпидемия, это вотчины комсомольцев.
 
Но на ряду с этим китайские компании смогли за счёт падения биржевых индексов приобрести 100% долю акций в мировых субъектах экономики и практически полностью заменить долларовый бюджет на юаневский. Что случилась с бывшими европейскими и вобще западными дольщиками эти компаний ни кого не интересует.
Но т.к. в связи параличом социально-экономических связей в Китае и в будущем в др. государствах, прожиточный минимум населения Китая обвально снижается. И тревожная вероятность массовых столкновений и военных конфликтов с народной армией Китая в депрессивных северо-восточных регионах Китая уже сегодня доходит до 100%.
 
А это значит повторение пограничных конфликтов времён боёв на КВЖД и т.п. местах на границах Дальнего Востока. Кремлёвским мазуриком абсолютно до лампочки, что до эпидемии, что до грядущих столкновений. Защищать будут стихийные сводные отряды из местных пограничников и местных ополченцев. А отсиживающихся в тылах, как ты весельчаков, ждёт не завидная участь.
 
Вы все предатели СССР будете наказы! И наказы жестоко и вероломно.
 
Беглые подсчёты развития противостояния в Китае указывают на осенне-зимний период. Ты готов к смерти осенью, предатель?
Ответить
Цитировать
30.01.2020 14:56:28
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Живущие на подачки ЦРУ
гость, всё что ты не испражняешь тут, всё относиться к рефлексам простейшего брюхоголового, которые под словом поцриотизм прячут свою трусость и не способность противостоять оккупантам с ерфе. Всё! Иного от вас ерфэшных поцриотов ни кто не видел.
 
Ты вот лично написал и отправил Оферту следующего содержания:
 
Гаранту Конституции Российской Федерации
ул. Ильинка, д. 23/16, подъезд 11,
103132, Москва, Россия
 
от Гражданина СССР
     ______________________
адрес: г. ________,
ул. ________, дом №-, кв.__
e-mail: _____________
 

Оферта
Гаранту Конституции Российской Федерации
содержащая акт одобрения Договоров и действий
Гражданина Союза Советских Социалистических Республик
с Министерством экономического развития Российской Федерации
2016-2017 года
город Москва
Союз ССР
31 декабря 2019 года
 

Настоящая Оферта выпущена согласно Статье 980 ГК РФ, как Акт одобрения Договоров и действий Гражданина Союза Советских Социалистических Республик с Министерством экономического развития Российской Федерации, а именно:
- Договор №8173-1/16 от 18.08.2016 года с Федеральной службой Государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Министерства экономического развития Российской Федерации, акцепт которого был совершён официальным признанием №14-08189/16 от 15.09.2016 года;
- Договор №ОГ-Д20-1145 от 06.02.2017 года с Министерством экономического развития Российской Федерации явился новацией акцепта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) Министерства экономического развития Российской Федерации удостоверившего о том, что Договор Гражданина СССР с Федеральной службой Государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Министерства экономического развития Российской Федерации содержит советские условия, требования, заявления и признания, которые были бесповоротно, бесспорно и безусловно приняты и акцептованы без каких-либо изъятий, признаний и оговорок Правительством Российской Федерации и её резидентов, который без изъятий и оговорок вступил в полную силу и правоприменение с 07 сентября 2016 года;
- Суверенный Приказ Гражданина СССР Министру экономического развития Российской Федерации от 20 июня 2017 года, зарегистрирован как принятый к исполнению под №14657-ОГ от 10.08.2017 года, подтвердивший силу вышеуказанных договоров и представлений,  о чём Гражданин СССР был извещён Директором Департамента управления делами надлежащим уведомлением Минэкономразвития Российской Федерации №ОГ-Д21-10054 от 04.09.2017 года, по которым было подтверждено, что Гражданин СССР вывел своё имущество и собственность, и действует в чужом интересе. Всё имущество и права должны быть выведены из незаконного ведения и управления Федеральной службой Государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Министерства экономического развития Российской Федерации выводится в собственность Союза ССР и в своё управление, исключающих их использование Российской Федерацией в трасте и ином обороте в пользу третьих лиц на основании того, что по применимому законодательству Российской Федерации у Росреестра (ИНН 7706560536, ОГРН 1047796940465), его управления и службы являются несозданными, не имеют регистрации как государственного учреждения и не имеет прав вести государственные реестры, учёты, кадастры и балансы, не имеют легитимных прав и лицензий на существование в качестве юридического лица и законных прав осуществлять регистрационную, кадастровую и оценочную деятельность на территории Союза ССР, кроме как лицензии на «84.11.8 Управление имуществом, находящимся в государственной собственности», не имеет никаких лицензий и прав на оценку, установление и на оборот стоимости имущества и прав на него о чём свидетельствует ГРН 1047796940465 от 06.12.2004 года и у которых отсутствуют разрешения государственных органов СССР, чтобы иметь право вступать в правоотношения с Гражданином СССР и осуществлять деятельность для целей кадастра и налогообложения....
Ну и т.д. и т.п.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 14:47:33
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
Живущие на подачки ЦРУ
пенсионер, я тебе расскажу. Япония, Китай, обеи Кореи, это основные потребители лесов Дальнего востока. Договора есть, но есть и соглашения де-факто, признаки которых ты ранее наблюдал в виде пожаров, преступных консорциумов из таможенной службы, бывших и действующих чинов емведе, некоторых фигур из РЖД и десятка-другого мазуриков с псевдоправительств и мэрий виртуальной аббревиатуры ерфе. Ну а все остальные это уже мелкие операторы и бенефициары.
Тебе этого достаточно?
Ответить
Цитировать
30.01.2020 14:28:58
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
Живущие на подачки ЦРУ
Итуруп, согласно ЕГРЮЛ, где код ОГРН и показывает вид собственности, статус федеральной собственности имеет только края, области. Даже федеральные округа не имеют этого статуса. Все остальные просто юридические и физические лица. Государственных структур нет ни одной в ерфе.
 
Тогда что такое ерфе, где вращается мазурик трутень? А это уже взаимовыгодное сотрудничество федеральных и юридических структур. Т.е. корпорация, как она и была зарегистрирована в неких международных реестрах до 2016 г., где мишка был генеральным директором.
А чем отличается государство от корпорации? Только коллективным договором, т.е. Конституцией.
В ерфе есть Конституция, дальневосточные глупые клоуны? Если вы начнёте крякать что есть, тогда выложите мне хронологию и датирование прохождения процедуры проекта Конституции, процедуры обсуждения, процедуры референдума и процедуры принятия с датой публикации в госпечатных изданиях или СМИ, которые не "гос" вобще, а просто юридические лица.
Ну допустим процедура Проекта была. И всё. Дальше глупый русский генезиз ни в одном глазу...
И тогда вопрос к вам дальневосточным клоунам. Какого ляда вы обсуждаете самозванцев, оборотней и музуриков в роли неких государственных деятелей?
А я сам за вас, клоуны, и отвечу. Вам охота выплакаться и измазать друг друга своим же соплями, потому что вашего интеллекта на понимание происходящего больше хватает.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 12:54:25
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
пенсионер
Лес в ДФО: рубить нельзя подсчитать
В России до сих пор нет точной централизованной информации о доступных лесных ресурсах на Дальнем Востоке
Дальний Восток является лидером по контрабанде леса в России, при этом объемы незаконных рубок установить невозможно. В стране нет точных централизованных данных о качественном лесоустройстве, на большей части макрорегиона его не проводили в течение многих десятилетий. Павел Усов.
Предисловие к статье. Про лесную отрасль Трутнев может что-нибудь рассказать?
Ответить
Цитировать
30.01.2020 12:31:15
Блоги >> Олег Паньков >> Без понукания
simply
гость,
И после этого Диму отправили в космос?
Ответить
Цитировать
30.01.2020 11:52:17
Форум >> Общий >> Инсталляция народной власти
пескарь
Виктор Киселев, Спасибо за внимание,  цель понятна, а средство  - каким рычагом или действом этого  можно добиться.  Голосованием можем получить только  второго медведева или фургала, убедились на выборах  ХА края, подсунув  игрушку и  прокричав о старой  злой игрушке
   и даже победив в крае  другая игрушка, от другой партии КПРФ, ни чего бы не поменялось. Тот же бюджет и те же проблемы. И  главное , нет лидера, все успешно гасятся пропагандой. Для алкоголика  написали конституцию специально, власть  всю центру и деньги тоже, держать провинцию в кулаке. Пишите , дерзайте, мечтайте - живите.
Ответить
Цитировать
30.01.2020 00:48:43
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
Виктор Киселев
Вот бы Юрию Трутневу ещё и физиологию такую, чтобы слова с делом не расходились!
Ответить
Цитировать
30.01.2020 00:29:58
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Виктор Киселев
гость,
Это не я сказал...)))
Ответить
Цитировать
29.01.2020 23:41:08
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Нельсен Мандела
гость, хош поржать собратья по разуму црушкина https://www.youtube.com/watch?v=yNhzPS5RiZ4&feature=youtu.be насладись епическим психозом
Ответить
Цитировать
29.01.2020 22:48:27
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
гость
Виктор Киселев
гость,
Не скромничай!
Твоё место паразита в первых рядах колонны патриотов!)))

 
Ответ достоин уровня детского сада) Смех  Смех  Смех
"Это не я, это он сделал!"
Так Вы патриот или не патриот?
Ответить
Цитировать
29.01.2020 22:45:40
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Виктор Киселев
гость,
Не скромничай!
Твоё место паразита в первых рядах колонны патриотов!)))
Ответить
Цитировать
29.01.2020 22:38:32
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Виктор Киселев
ничегонепонимающий)))
ВРЁШЬ! НЕ ВОЗЬМЁШ!)))
Ответить
Цитировать
29.01.2020 19:52:48
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
Скажите, а Вы патриот СССР?
Зачем же вы верите в восстановление СССР?
"Если начинают вспоминать про потриотизм, значит всё разворовали и скоро поведут на бойню, как говаривал в своё время Салтыков-Щедрин."
Приписываемая Салтыкову-Щедрину цитата является лишь одной из множества гуляющих по интернету «анти-патриотических» цитат. Есть группа граждан, которые эти цитаты транслирует, составляет из них целые сборники вроде «Патриотизм — религия идиотов?» и т.п. Поэтому, проблема не в отдельных цитатах, а в жизненной позиции, которую эти граждане защищают и транслируют.
«Анти-патриоты» - это относительно небольшая, но активная группа. Когда в обществе начинается дискуссия о патриотизме, гражданственности, воспитании молодежи эти граждане тут же переходят в наступление. Их корежит от самой мысли, что кто-то может навязывать им самим или их детям некие правильные представления о стране и мире.
Еще одна особенность этих граждан заключается в том, что на оппонентов они смотрят свысока – дескать, граждане с патриотическими взглядами – это глупая «вата», которой манипулирует власть. С их подачи возникло неверное представление, будто граждане с патриотическими взглядами все являются сторонниками власти, а критиковать недостатки государства могут только не-патриоты. В результате возникает ложная альтернатива между «анти-патриотами» и «ура-патриотами», при этом махровый эгоизм «анти-патриотов» подается, как их достоинство: дескать, они одни только и способны видеть недостатки в устройстве страны.
В отличие от мифической цитаты, указать точное нахождение этой статьи несложно: М.Е. Салтыков-Щедрин. Собрание сочинений в 20 томах. М.: Художественная литература, 1969. Т. 7. С. 162—184.
Салтыков-Щедрин:
«Идея, согревающая патриотизм — это идея общего блага. Какими бы тесными пределами мы ни ограничивали действие этой идеи (хотя бы даже пространством княжества Монако), все-таки это единственное звено, которое приобщает нас к известной среде и заставляет нас радоваться такими радостями и страдать такими страданиями, которые во многих случаях могут затрагивать нас лишь самым отдаленным образом. Воспитательное значение патриотизма громадно: это школа, в которой человек развивается к воспринятию идеи о человечестве».
«Напротив того, идея, согревающая паразитство, есть идея, вращающаяся исключительно около несытого брюха. Паразит настолько подавлен инстинктами личного эгоизма, что не может сознавать себя в связи ни с какою средою, ни с каким преданием, ни с каким порядком явлений. Хотя же и случается, что он предпочитает одну территорию другой и начинает называть ее отечеством, но это не отечество, а только оседлость. Воспитательное значение паразитства громадно: в этой школе вор мелкий развивается в вора всесветного».
«Нельзя быть паразитом и патриотом ни в одно и то же время, ни по очереди, то есть сегодня патриотом, а завтра проходимцем. Всякий должен оставаться на своем месте, при исполнении своих обязанностей».
«...Нельзя не согласиться, что человек развитой уже потому является лучшим патриотом, что, обладая идеею общего блага и знанием элементов, его составляющих, может целесообразнее действовать в пользу торжества своей идеи.
Во-первых, только человек развитой способен обладать представлением об общем строе явлений и об отношениях, между ними существующих; невежественный же человек сознает лишь явления ближайшие, касающиеся его собственной личности или личностей тех людей, которые связаны с ним узами крови и беспрерывными столкновениями на одном и том же поле интересов. Так называемый patriotisme du clocher (патриотизм своей колокольни) гораздо сильнее действует в невежественном человеке, нежели в развитом, и по временам ограничивается районами почти микроскопическими».
Говоря об оппозиции Салтыков-Щедрин ведет речь о патриоте – т.е. о человеке, для которого общественное благо на первом месте. А анти-патриоты в терминах писателя относятся к категории «паразитов». К этой же категории также относятся оппозиционеры вроде Касьянова («Мишка два процента»), Рыжкова , Навального и др.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 18:30:07
Новости >> На всем Транссибе ввели антивирусные меры
Живущие на подачки ЦРУ
Хоть этот вирус и боевой, но в Китае административно-командная система, которая срабатывает именно в час "Х" и пр. подобных довлеющих факторах.
Если бы наши мазурки были "за нас", то давно все города поставили бы на карантин. Дальше по факту обнаружения комендантский час с 18 до 6 утра. Спец техника проекта "Стенка", космонавты, дубинки и патрули. Вышел навальнёнок на улицу в поисках тусовок и пр. злачных потребностей, а ему дубинкой. Можно по морде. Бегом в подъезд, в квартиру, в дом, в подвал , в тюрьму. Заражение ближнего приравнять к убийству.
Вот так и придёт тот самый долгожданный и всему ожидаемый "НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК"
Отредактировано 29.01.2020 19:30:41
Ответить
Цитировать
29.01.2020 18:17:46
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
Живущие на подачки ЦРУ
Пётр, а мне Юрка всё-таки чем-то нравится. Он как тот Васька, который слушает да ест. Флаг ему в руки, барабан на шею и коронарный вирус в помощь.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 18:06:26
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, правильно, Витя. Гоняй упырей поганой метлой.
На давосском экономическом форуме, де-факто и частью кулуарно было принята доктрина - частному капиталу нет, частной собственности на средства производства - нет. Можно только общественную собственность. СССР начали восстанавливать сами левиты с привлечением группы "большевиков-ленинцев".
Мало кто помнит, что в Договоре о передачи земель Палестины для создания государства Израиль были пункты, где указывался срок действия этого договора и условия на дату конца действия договора. Этими условиями в 2020-2024 годах государство Израиль закрывается и  проживающим там надо будет куда-то выезжать. Вторым условием было, что если государство Израиль добровольно войдёт в состав СССР 18-й республикой, то жизнь там продолжиться.
Вот что имели ввиду Бжезинский и Кисинжер, когда говорили о Израиле после 20-х годов.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 17:53:33
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Живущие на подачки ЦРУ
гость, потриотизм это форма психопатства. Как и релилигиозные психозы, хотя само слово религия переводится, как "связь всего со всем". Как правильно потриоизм это последнее прибежище подлецов во власти. Если начинают вспоминать про потриотизм, значит всё разворовали и скоро поведут на бойню, как говаривал в своё время Салтыков-Щедрин.
При пришедших с чужбины царьках никакого геройства русских не было. Был сифилис, цинга, рабство и холуйство. Подвиг это отдать жизнь за ближнего, что массово наблюдалось только в СССР и не факт что именно во время войны.
А русский это титул, который получила нация по ватиканским унии и булле. В СССР титул русский был подтверждён Конституцией 1936 г. и ещё рядом документов. Титулами обладают всего несколько наций и этносов, но для тебя и этого уже много. Боюсь что, если продолжить, то твой мозг просто ворвётся, поцриот енов.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 17:42:27
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
Итуруп
пенсионер, Вообще - ненужность полпреда, структур полпредства - очевидна.. Ведь даже такой важный вопрос про сбережение стада лососёвых рыб в бассейне Амура - это государственная (федеральная) проблема.. А что сделал, или предложил полпред Трутнев?..А ничего..Аналогичная ситуация и с массовыми вырубками липы,как одного из важнейших медоносов..И опять - где инициатива Трутнева по наведению порядка?..Нет её..А вот подать утопическую идею "царю" про "дальневосточный" бесплатный гектар- пожалуйста..В этом же ряду и грандиозный и "прорывной" проект по переносу столицы ДФО из Хабаровска во Владивосток..Полагаю,что поскольку Трутнев не загружен какой-то полезной работой,то и "привязали" к нему ещё и Северный Кавказ..Ценит его "царь"..
Ответить
Цитировать
29.01.2020 17:38:48
Блоги >> Олег Паньков >> Без понукания
гость
Очередная помойка для затуманивания мозгов.
Хорошо что у Панькова есть что затуманивать.)))
Союз выступает за возрождение России, а использует герб СССР.
 
Паньков, видимо, не знает историю и не читал про "Союз Возрождения России", основанный в 1918 году и его деятельность.
Новый созданный Союз тоже будет бороться за не признание "Брестского Мира", за восстановление границ по состоянию 1914 года и возрождение русской государственности?
 
http://bpros.ru/wp-content/uploads/2019/10/samoident.pdf
 
Очень интересный документ. Данным документом устанавливается порядок самоидентификации только тех граждан, которые родились до 17 марта 1991 года.
Те, кто родился позже и не мог принимать участие в референдуме не могут являться гражданами СССР.
Тогда как же быть с молодыми гражданами РФ. Они не смогут стать гражданами несуществующего СССР.
Кстати, "Союз Возрождения России" уже создавалось в России.
Созданная Дмитрием Рогозиным организация зарегистрирована Минюстом в декабре 1991 г., а как действующая политическая организация заявила о себе в апреле 1992 г., когда Д. Рогозин, в то время вице-президентом Российско-американского университета, обозначил Союз возрождения России (СВР) в качестве объединения "молодых лидеров партий и движений правого центра". В создании СВР приняли участие активисты Конституционно-демократической партии М. Астафьева, Российской христианско-демократической партии В. Аксючица, Демократической партии России Н. Травкина, Социал-демократической партии России, недовольные положением дел в своих партиях и считавшие необходимым создание более широкой коалиции. Кроме Д. Рогозина, организационное ядро СВР составили депутат Моссовета Андрей Савельев и народный депутат России Олег Плотников (фракция “Смена – новая политика)”.
Название объединения должно было указывать на преемственность с историческим Союзом возрождения России – антибольшевистской организацией, образованной в 1918 г. представителями партий кадетов, народных социалистов (энэсов) и правых эсеров и ставившей своей задачей поддержать и возглавить “широкое национальное противовосоветское движение”, способное свергнуть советскую власть и восстановить государственное единство России.
Учредительный съезд СВР состоялся 30 января 1993 г. Двумя неделями раньше на пресс-конференции, посвященной созданию оргкомитета съезда, Д. Рогозин определил место СВР в политическом спектре – “где-то между Гражданским союзом и Фронтом национального спасения” и пообещал, что СВР “ не станет карликовой "диванной" партией с Димой Рогозиным во главе. У нас вообще не будет формального членства. Только работники аппарата". Председателем СВР был избран Д. Рогозин, сопредседателями – Сергей Пыхтин, О. Плотников и председатель Российского союза молодых христианских демократов Д. Анцыферов, ответственным секретарем – А. Савельев.
В ноябре 1992 г. СВР выступил с первой масштабной инициативой – подписать Хартию гражданского мира, которая разрешила бы разрешить кризис в отношениях между президентом и Съездом народных депутатов. Весной-летом 2003 г. СВР предлагает собственный проект Основного Закона (автор – С. Пыхтин), проводит экспертизу Договора по стратегическим наступательным вооружениям (СНВ-2), в которой оценивает его вредным для стратегической безопасности, помогает организовать визит в Россию великой княгини Марии Владимировны, проводит конференцию “Государственно-правовая реформа и будущее России”.
В августе-октябре 2003 г., в период наиболее острого противостояния президента Б. Ельцина и Верховного Совета, члены СВР активно включаются в конфликт на стороне последнего: в августе создают аналитическую группу по чрезвычайным при Высшем экономическом совете Верховного Совета, в сентябре пытаются организовать в Доме советов штаб общественных движений, противостоящих президентской “поэтапной конституционной реформе”.
В октябре 2003 г. СВР был перерегистрирован под названием “Союз возрождения”. Тогда же Союз возрождения выступил одним из создателей избирательного объединения “Отечество”. В партийный список “Отечества” вошли Д. Рогозин (четвертый), С. Пыхтин (десятый), заместитель председателя Союза возрождения Михаил Болотовский (семнадцатый). Список “Отечества” не собрал необходимые 100 тыс. подписей и не был зарегистрирован. Активисты Союза возрождения сообщили, что собрали около тридцати тысяч подписей жителей ближнего зарубежья, но Центризбирком не принял и не засчитал их.
Начиная с 1994 г. основная политическая деятельность Д. Рогозина и его сторонников переносится в Конгресс русских общин (КРО), а СВР переходит к роли партийного клуба, идеологического и аналитического центра при КРО. Принятый на конференции СВР в январе 1994 г. “Манифест возрождения России” осенью 1994 г. был одобрен конференцией КРО в качестве основы для своей идеологии. Сотрудничество между СВР и КРО было прервано весной 1995 г. с приходом в КРО Юрия Скокова, но восстановлено после разрыва Д. Рогозина с Ю. Скоковым в 1996 г.
В течение 1994-1995 гг. в СВР сначала отменяет в январе 1994 г. институт сопредседателей – тогда председателем вновь был избран Д. Рогозин, его заместителями – Д. Анцыферов, С. Пыхтин и А. Савельев, затем в августе 1995 г. восстанавливает, но избирает только одного сопредседателя, С. Пыхтина. Начиная с 1996 г. СВР преобразуется в Аналитический СВР-центр во главе с С. Пыхтиным (директор) и А. Савельевым (научный руководитель), а в конце 1998 г. – в фонд “Русский проект” (председатель правления – Владимир Попов).
В 1997 – 1998 гг. членами СВР выпускается журнал “Континент Россия”, официальное издание КРО, на основе которого позднее был создан журнал “Золотой лев”.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 17:20:36
Форум >> Базарная площадь >> Итоги 2019 года с Александром Альдиевым (Лилия, гость и др.)
aldiyev
Лилия, если Вас интересуют материалы на политические темы, которые я впервые писать начал в 1998 году, то можете найти их на моём сайте в разделе политика Если же Вас живо интересует тема мужских гениталий, то гугл с яндексом в помощь- найдете как "академические", так и "слесарные"Улыбка))) Хорошего настроения, Здоровья и Успехов! Спасибо за внимание к моему творчеству. Приятно осознавать, что у меня есть читатель-зритель, который следит за всеми моими публикациями на этом сайте.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 17:06:22
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
гость
Виктор Киселев,
Вы сами же себе противоречите.
Вы неоднократно говорили и писали, что нужно давать молодежи дорогу, идти в сторону перемен.
Тогда зачем возвращаться в СССР? Это возврат в прошлое. Отказ от обновления.
Что же хорошего было в СССР?
Вы сами писали про систему управления, о недотепах коммунистах, про расстрелы и глупую политику инфантильного милитаризма, развязывание мировых войн, бездумное подчинение народов республик под власть одного народа, политика однопартийности и отсутствия свобод.
Неужели Вы хотите повторение того режима?
Кстати, в СССР система образования закладывала позицию принятия всех достижений и неудач Руси и Российской империи, без исключения, хотя СССР никогда не была правопреемником ни Руси, ни Российской империи.
Именно поэтому белогвардейцы из-за рубежа помогали нацистской германии избавиться от власти коммунистов и евреев, они тоже не принимали новую власть в СССР.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 17:06:02
Политика, Власть >> «Защита» Шпорта, Госплан и развитие Комсомольска-на-Амуре
Виктор Киселев
Уважаемый Александр Альдиев.
Вы написали замечательный материал!
Ваше видение будущего развития города замечательно и логично.
Вот только где найти людей и поддержку?)))
Что касается Шпорта - ухожу в сторону. Мне не понятно, что Вы ставите ему в заслугу.
Человек системы - он пытался её изменить в лучшую сторону? Губернаторствуя в режиме ефрейтора - КРЕМЛЁВСКОГО ПОЛОВОГО, сотрудничая с насквозь лживой властью - на что он влиял?
А МОГ БЫ?))) ХОТЕЛ?)))
Ответ здесь понятен без слов.
Вы, признавая бесправие окраин перед произволом центра подводите народ к мысли о бесполезности и невозможности на уровне края что то менять?
А ЭТО НЕ ТАК!
Я бы доказал это, только бодливой корове Б.г рогов не даёт!)))
Ответить
Цитировать
29.01.2020 17:02:58
Блоги >> Олег Паньков >> Навальный догнал
Нельсен Мандела
Виктор Киселев, а ты и тут не удержалася и......стуканула с...
Ответить
Цитировать
29.01.2020 16:54:24
Форум >> Базарная площадь >> Итоги 2019 года с Александром Альдиевым (Лилия, гость и др.)
гость
Лилия
ну  вот   теперь  Альдиев   решил  стать  политологом! Будет  рассказывать  про  члены    вымышленных  академиков!

 
Вас интересуют только члены?
Ответить
Цитировать
29.01.2020 16:53:01
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
ничегонепонимающий
Виктор Киселев
гость)))
Вот вы пишите: " Неужели Вы считаете что можно вернуть СССР? Ради чего?
Неужели Вы не гордитесь победами Руси, Российской империи, СССР и нынешней России?
 
У ВАС, УВАЖАЕМЫЙ, КАША!)))
Если в вашей голове существует вопрос "Ради чего возвращать ССС??". то у меня в голове возникает вопрос: "А чему тогда гордитесь?)))
Вот лепят на уши речение, что Россия - правопреемница СССР. И потому Победа НАША!))).
Вы настаиваете, что воровской империализм - естественное продолжение социализма?)))

 

Папа, зачем ты меня сдал в психушку, ведь мы с тобой одной крови.
Да, я был против всех твоих дурацких выходок, но зачем ты меня сдал?
Мы жили в СССР очень хорошо, но тебе все не нравилось.
Я тебя просил не уничтожать СССР, но ты был за изменения строя, радовался введению частной собственности.
Зачем ты оформил все свое имущество на себя? А как же я?
Ты сколько лет уже добиваешься, чтобы меня признали невменяемым, все для этого делаешь.
Ты не хочешь чтобы я получил наследство все твое имущество?
Как у тебя только хватает сил "бороться" со всеми ради своей выгоды?
Ответить
Цитировать
29.01.2020 16:21:04
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
ничегонепонимающий
пескарь
Их обязанность служить на  определённом месте, они его бросили, дезертировали с места службы.

 
Не понимаю как можно дезертировать с места службы, если отправляет командование, да еще и дает служебную технику?
По такой логике участковый врач не должен ходить к пациентам, ведь он должен выполнять свою работу в лечебном заведении, и выйдя за двери поликлиники сразу должен забыть что он врач.
Хотя, наверное, ты прав.
Военные должны сидеть в военных городках и ждать войны.
А вышел за территорию части, значит дезертир.
Не понимаю как я раньше до этого не додумался. Пойду коллегам расскажу.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 16:13:59
Блоги >> Олег Паньков >> Без понукания
ничегонепонимающий
У нас в психлечебнице есть очень много различных организаций.
Мы столько всего нужного и полезного сделали для России!!!
Да чего там для России. Для Мира.
Да, мы обсудили с коллегами что надо в конституции поменять.
Пришли к выводу, что надо менять все.
Не понимаю как до этого еще никто не додумался...
Подготовили с коллегами письмо на имя Фургала и в краевую думы.
Непонятно как отправить, ведь после выбора Фургала нам в лечебнице отключили вай-фай. Нам его установили перед выборами, а после выборов все оборудование сняли и увезли.
Не понимаю почему. Мы голосовали за Фургала, а с нами так поступили.
Сосед с соседней палаты недавно поведал о финансовом заговоре определенного круга лиц против мирового финансового порядка. Типа, если доллар рухнет, будет новая война и вновь в цене будет золото. Говорит, что не зря все скупают золото и платину... Но дороже всего будет серебро.
Не понимаю зачем Фургалу металлургический завод, может в нем будет золото плавить...
Ответить
Цитировать
29.01.2020 16:12:45
Форум >> Базарная площадь >> Итоги 2019 года с Александром Альдиевым (Лилия, гость и др.)
Лилия
ну  вот   теперь  Альдиев   решил  стать  политологом! Будет  рассказывать  про  члены    вымышленных  академиков!
Ответить
Цитировать
29.01.2020 15:35:06
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
пескарь
Их обязанность служить на  определённом месте, они его бросили, дезертировали с места службы.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 15:26:13
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
пескарь
Клуб (закрытый) по интересам , информация для внутреннего пользования,электорат в ожидании чуда.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 14:28:01
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
Пётр
Балабол. При Сталине за такое развитие уже бы отправили куда по дальше.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 14:23:36
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
Нельсен Мандела
ононим
"В этом году при содействии Агентства на Дальний Востока придут федеральные строительные ритейловые компании" - то есть местным, более менее квалифицированным строителям конец?
А где местные я всё больше китасов и таджиков с молдованами вижу.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 14:21:41
Блоги >> Олег Паньков >> Навальный догнал
Виктор Киселев
гость,
"Хотя, Вы даже мичманом чистили гальюны... Именно поэтому Вас и не пускали на боевые выходы.
У Вас карточка в личном деле у особистов была и на ней отметка - Не надежный.
"
гость)))
Представьте, вы правы! Приходилось!
Именно потому, что в мичманах чистил гальюны - знаю Россию изнутри!))) И что патриот я не надёжный ДЛЯ ПАТРИОТОВ - тоже не новость)))
Но особист особисту рознь!)))
В свободное от вахт время мы с моряком пристрастились к резьбе по дереву. И однажды это обнаружил начальние особого отдела. С той поры в моей каюте нас стало трое. И вот как то сидим, откровенничаем. Я ему и говорю: "Товарищ капитан ...ранга))) Неужели никто не видит аморальность нашего Начпо? Ведь страх потерял и флот позорит! Весь берег травит о аморальности семьи!" "Да знаем мы всё! - ответил, засмеявшись, начальник - Так надо!")))
)))
Ответить
Цитировать
29.01.2020 14:21:09
Блоги >> Олег Паньков >> Без понукания
Нельсен Мандела
александр
Общенародного Союза Возрождения России - это что за организация.
СОЮЗ МЕЧА И орала .зиц предс.Паниковский
Ответить
Цитировать
29.01.2020 13:54:16
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
пенсионер
Председатель правительства России Михаил Мишустин перераспределил обязанности между своими заместителями, сообщает DEITA.RU.
Как отмечается на официальном сайте Кабмина, теперь заместитель председателя правительства Российской Федерации - полномочный представитель Президента России в ДФО Юрий Трутнев займется, кроме проблем дальневосточных и арктических, еще и государственной политикой в области комплексного социально-экономического развития Северного Кавказа.
И как же он раздвоиться то? Или где бы ни работать, лишь бы не работать!
Ответить
Цитировать
29.01.2020 13:50:07
Форум >> Общий >> Инсталляция народной власти
Виктор Киселев
Уважаемый пескарь.
Давняя цель обращения - устранить антинародное устранение народовластия в стране и крае.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 13:47:23
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Виктор Киселев
гость)))
Вот вы пишите: " Неужели Вы считаете что можно вернуть СССР? Ради чего?
Неужели Вы не гордитесь победами Руси, Российской империи, СССР и нынешней России?
 
У ВАС, УВАЖАЕМЫЙ, КАША!)))
Если в вашей голове существует вопрос "Ради чего возвращать ССС??". то у меня в голове возникает вопрос: "А чему тогда гордитесь?)))
Вот лепят на уши речение, что Россия - правопреемница СССР. И потому Победа НАША!))).
Вы настаиваете, что воровской империализм - естественное продолжение социализма?)))
Ответить
Цитировать
29.01.2020 13:36:12
Блоги >> Олег Паньков >> Без понукания
Привет из Вашингтона
александр
Общенародного Союза Возрождения России - это что за организация.

Очередные сектанты типа тех , которые бегают с паспортами СССР, наверно Паньков к ним примкнул. У нас же как- те кто у себя под ногтями  грязь убрать не могут-лезут Россию возрождать
Отредактировано 29.01.2020 15:31:48
Ответить
Цитировать
29.01.2020 13:07:57
Блоги >> Олег Паньков >> Без понукания
simply
александр,
"Общенародного Союза Возрождения России - это что за организация."
 
Анархисты)
Ответить
Цитировать
29.01.2020 11:59:30
Экономика, Деньги >> Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами
ононим
"В этом году при содействии Агентства на Дальний Востока придут федеральные строительные ритейловые компании" - то есть местным, более менее квалифицированным строителям конец?
Ответить
Цитировать
29.01.2020 10:55:41
Форум >> Общий >> Инсталляция народной власти
пескарь
Не понятна  цель обращения,что ожидает услышать в  ответах
Высказал  свою гражданскую позицию, похвально.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 10:20:26
Блоги >> Олег Паньков >> Без понукания
александр
Общенародного Союза Возрождения России - это что за организация.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 08:02:15
Новости >> Вице-премьер Трутнев поручил разработать в ДФО меры безопасности от коронавируса
Живущие на подачки ЦРУ
д. Ким, ты любишь всё то, что тебя убивает. Но любовь зла, полюбишь и козла.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 03:43:25
Блоги >> Олег Паньков >> Навальный догнал
гость
Виктор Киселев,
Так Вы патриот или нет?
Навальный себя называет патриотом страны.
И он как истинный патриот страны хотел стать президентом.
А вот Вы не захотели участвовать в выборах, Вы патриот после этого?
Вы молча боретесь с дерьмом? Перестаньте вокруг себя его создавать и жизнь измениться.
Хотя, Вы даже мичманом чистили гальюны... Именно поэтому Вас и не пускали на боевые выходы.
У Вас карточка в личном деле у особистов была и на ней отметка - Не надежный.
Ответить
Цитировать
29.01.2020 01:23:30
Блоги >> Олег Паньков >> Навальный догнал
Виктор Киселев
гость, А Вы получается не патриот России?
У Вас нет истории и нечем гордиться

 
Что Вы, гость! Но я -не Вы)))
Объясню. Если слепой задушевно поёт о Родине в дерьме, не видя или не желая его замечать   - он больший патриот, чем человек, который молча борется с дерьмом?)))
Гордиться прошлым или настоящим важнее для гордости, гость?)))
У меня нет истории!))) Это ж надо такое сказать!)))
Завидую Вам)))
Ответить
Цитировать
29.01.2020 01:04:55
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
Классный коммент от человека, который добровольно отказывается от подвигов и истории своего государства, независимо от того какая была всласть и система управления.
Вы и Виктор Киселев - типичные "Иваны, не помнящие своего родства".
Отстраняя от истории предков, прадедов и прапрадедов, Вы стараетесь создать для себя свой собственный иллюзорный мир, опирая на несуществующие порядки.
А зачем? К чему Вы хотите вернуться?
Неужели Вы считаете что можно вернуть СССР? Ради чего?
Неужели Вы не гордитесь победами Руси, Российской империи, СССР и нынешней России?
Хотите из себя и из всех остальных выдавить историю?
Не уверен, что у Вас с Киселевым это получится.
Вы сегодняшний день предаете ради прошлого, но живете-то в нынешнем дне.
Если уж так хотите вернуться в СССР, так отключите интернет, возьмите не пользуйтесь тем, что сейчас используется в России.
Но ведь Вы так не сделаете, Вы без этого уже ничего не сможете сделать.
Конечно, Ваше дело гордится памятью или нет.
Но другим свой бред не стоит насаждать.
А то будет как обычно.
Забыв историю, люди получают новые беды. История учит понимать события и факты, вникать для чего и кому это выгодно.
Вам выгодно чтобы все пересмотрели историю и попытались изменить итоги?
Ответить
Цитировать
29.01.2020 00:59:44
Политика, Власть >> «Защита» Шпорта, Госплан и развитие Комсомольска-на-Амуре
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Ты экономические убытки Китая и его партнёров уже посчитал? Может это главная цель атаки? Что то слишком раздувают информационное поле)
Ответить
Цитировать
29.01.2020 00:59:23
Форум >> Общий >> Инсталляция народной власти
Виктор Киселев
Уважаемый "Проглядевший объявление в Любимых колбасках"
Мои надежды не оказались иллюзиями..Ведь в исследовании не бывает напрасного. Как правило,  отрицательный результат более значимый. Он точно не обманет ожидания!)))
В.И. Фургал слова не произнёс об "оптимизации".
Меня задели Ваши слова, что мои обращения важны мне.
Мои обращения важны логике, а не мне! Гражданам края, а не мне. Моя роль здесь в озвучке очевидного. Всё!
Пробить эту странную слепоту на очевидное я пытался ещё летом в Белоруссии. Многократно доставал письмами Лукашенко, приглашая совместно или от своего имени выйти с законодательной инициативой. Многократно писал в Палату представителей и Совет республики. Но эти отвратительные редиски только гнили в отписках, ссылаясь на очередную глупость! Там вообще Парламент народного представительства дошёл до того, что право принятия любых Законов - от имени народа! от своего уже имени, а не народа! делегирует Лукашенко, НЕ СПРАШИВАЯ НАРОД!))) ОХРЕНЕЛИ ВКОНЕЦ! И я им писал об этом!)))
 
Не так обращения интересны, как ответы на них? ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРАВЫ!
Обязательно и непременно опубликую по поступлению, для всех. Именно для того и писал!
Ответить
Цитировать
29.01.2020 00:04:35
Форум >> Общий >> Инсталляция народной власти
Проглядевший объявление в Любимых колбасках
Кто виноват, что ваши надежды оказались иллюзиями, сюжет которых каждый знал глубоко в сердце.Вопрос риторический.
Глава комитета по бюджету закдумы края Фургал наверника сказал и о том насколько оптимизировать бюджет региона, чуть-чуть везде поурезав на социалке и помощи различным категориям граждан. Конечно, ваши обращения важны для вас, но их можно было не приводить, поскольку не так они интересны, как ответы на них, которые обязательно опубликуйте))
Ответить
Цитировать
28.01.2020 23:27:29
Новости >> Бывшего чиновника из администрации Хабаровска арестовали за взятку
Живущие на подачки ЦРУ
Да и в москве Греф куда-то засобирался...
Отредактировано 28.01.2020 23:30:24
Ответить
Цитировать
28.01.2020 23:24:03
Новости >> За сто дней дойдут из Хабаровска до Москвы военнослужащие Восточного военного округа
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, интересно то, что эти глупые детки глупых родителей даже не задумываются, что чествуют подвиги совершено другой для них страны. И такими родителям теперь что за это, уровень жизни поднимать? Да нет уж. Что посеяли то и пожнут.
Ответить
Цитировать
28.01.2020 23:21:02
Новости >> Коммунальные фирмы в Хабаровском крае обвиняется в покушении на мошенничество
Живущие на подачки ЦРУ
А что с Хабаровским мэром собственно? Ему далеко удалось когти оторвать?
Ответить
Цитировать
28.01.2020 22:50:51
Блоги >> Олег Паньков >> Навальный догнал
гость
Виктор Киселев
гость
Про мост))).
Я мостовик. Мой киевский друг в мостах до сих пор. От него я узнал о геологии перехода. Из Инета - о гидрогеологии перехода. Не радует ни то, ни другое, НИ ОПЫТ ПРЕЖНИХ ЛЕТ, который нельзя отменять! Я НЕ ЗАЯВЛЯЛ, а приводил точки зрения УКРАИНСКИХ экспертов на переход. В отличие от них я не хотел бы разрушения моста, поскольку если что - ОН И УКРАИНЕ СГОДИТСЯ!)))
Что касается Навального с Соболь - нагадить им - МЕЧТА ПАТРИОТОВ РОССИИ!
Лоханулась же Соболь благодаря подруге на Московских выборах!)))
Вероятно похожее было и с Вашим предметом))) Вероятно, им трудно было поверить в глубину гнили нашего этноса)))
А меня, благодаря многим из россиян, трудно уже чем то удивить)))

 
А Вы получается не патриот России?
У Вас нет истории и нечем гордиться
Ответить
Цитировать
28.01.2020 22:01:45
Блоги >> Олег Паньков >> Навальный догнал
Виктор Киселев
гость
Про мост))).
Я мостовик. Мой киевский друг в мостах до сих пор. От него я узнал о геологии перехода. Из Инета - о гидрогеологии перехода. Не радует ни то, ни другое, НИ ОПЫТ ПРЕЖНИХ ЛЕТ, который нельзя отменять! Я НЕ ЗАЯВЛЯЛ, а приводил точки зрения УКРАИНСКИХ экспертов на переход. В отличие от них я не хотел бы разрушения моста, поскольку если что - ОН И УКРАИНЕ СГОДИТСЯ!)))
Что касается Навального с Соболь - нагадить им - МЕЧТА ПАТРИОТОВ РОССИИ!
Лоханулась же Соболь благодаря подруге на Московских выборах!)))
Вероятно похожее было и с Вашим предметом))) Вероятно, им трудно было поверить в глубину гнили нашего этноса)))
А меня, благодаря многим из россиян, трудно уже чем то удивить)))
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS