Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
23.08.2012 07:35:12
Говорун
ВИИ являясь губернатором, как я слышал, незаконно вывел из краевой собственности большие площади земельных угодий, расположенных вдоль реки Анюй, которые впоследствии передал в распоряжение своему сыну, а также оформил на близких ему людей. Основная часть финансовых средств семьи была выведена в оффшорную зону на Кипр. Все операции осуществлял его порученец Вадим З., на которого в настоящее время оформлена практически вся зарубежная собственность ВИИ..
23.08.2012 07:14:12
Воха
Серега, ну как житель ты видимо состоялся или в доле? Мне как жителю было бы обиднл, что мои налоги смыл дождь, точнее налоги миллионов жителей.. А то и больше. И походу ее у них больше нет, смыло дождичком в четвергУлыбка а это объект саммита, ответственность за него несет полпред, впрочем он за все пытается нести ответственностью, только не уносит.. Почему ВИИ так безответственно отнеся к реализации этого важного государственного объекта? Н-да.. Проверяли проверяли даневыверил..
23.08.2012 06:16:20
Сергей
Воха , мне , как жителю , пофигу за сколько она у них есть . Самое главное она у них есть , а у нас ее НЕТ, самое интересное там заслуги полпреда нет никакой . Там деньги добывал Дарькин . Поэтому к Ишаеву какие претензии ?
23.08.2012 06:14:57
Сергей
  Майор Матвеев тоже думал-что расскажи  людям правду и жизнь станет лучше. Думаю автор книги  это знал- значит герой?
23.08.2012 06:11:48
Сергей
Бурому , оценка экспертов как вы знаете проводилась всего комплекса , в том числе и АДУ и т.п. Но продали то только новый аэровокзал , кстати по проведенному конкурсу . Генпрокурор проверял же , заключение есть . Я вот тут читаю комментарии и все сводиться к тому что Шпорту все должны помогать , Резник , Шишкин , Ишаев . Причем разными способами : советом , учебой , деньгами , лобированием и и.п. Сам собой напрашивается вопрос , Шпорт как лидер региона и губернатор не состоялся ? Самостоятельно со своей командой решать вопросы не может ?  Что у него , по вашим написанным комментариям , все кто мешает опять же Ишаев , Хризман , Резник и т.п. ? Если ты ничего самостоятельно , без стороней помощи , решить не можешь встань и уйди , придут другие которые решат .
23.08.2012 05:46:02
Сергей
Если бы решение было другим-удивился бы настоящему чуду в Хабаровском крае!
  Думаю решение половинчатое- иск удовлетворили, но денег дали смешно мало.( чтобы понимали ,что не правы )
23.08.2012 05:10:58
Ирина Харитонова
Странно, почему депутаты от Хабаровского края г-да Резник и Шишкин не помогают вытаскивать из ямы Хабаровский край с таким же рвением, как уже второй год пытаются засадить в долговую яму нищих и худосочных журналюг Пронякина и Харитонову? Кстати, последняя там находится уже давно. Могли бы так и не усердствовать.
23.08.2012 04:09:16
Маляр
18 лет загоняли край в могилу, похерил все, попили, поразпродавали, а теперь за 2 года хотите чтоб на вершину мира затащили?
23.08.2012 04:06:41
Жора Первак
Хотел бы посмотреть на глянцевое личико
первого  комментатора, который радуется заказанному властью проигрышу в суде последних честных журналистов края - Пронякина и Харитоновой. Вы бы, господин хорошо оплаченный защитник "оклеветанных" бандюганов лучше бы население самого коррумпированного дальневосточного края защищали, а не радовались бы так откровенно своим гнусным процессуальным  делишкам. Ваша победа - временная. Кто вы - известно. Наказание по народному закону и вас, и продажных судей обязательно настигнет.  
23.08.2012 04:03:20
Юрист
Господин Братенков, а вы куда смотрите? Или молча потираете руки, видя, как прессуют двух честных и наивных журналистов, критиковавших в свое время ваше ведомство?
Кстати, видимо, и хабаровские журналисты в большинстве своем не встанут на защиту своих независимых коллег.
Ни в одном регионе нет такого.
На любой другой территории после подобных предвзятых судебных решений и радио, и газеты, и телекомпании, невзирая на свою ориентацию, близость к власти, и отношение к засуженным коллегам, хоть каким-нибудь словом бы проявили солидарность. А тут... Стыдно за вас, репортеры, вашу мать. Где ваш корпоративный дух? Потом и вам прилетит. И никто никого не защитит.
Как же тогда людям к вам обращаться за помощью, если вы и своих коллег безропотно отдаете на растерзание краевой прогнившей, развязавшей глаза Фемиде, весы которой наполнены баблом?
Пусть эти Пронякин и Харитонова будут какие угодно в вашем понимании, но защитить их следовало бы.
23.08.2012 04:00:41
Маляр
23.08.2012 03:20:34
Сергей
Землю Шпорт отдавал по схеме без аукциона- в аренду за копейки НЕ под жилищное строительство, а под строительство БАЗЫ .
  И все законно, поучите пинок под зад уважаемые 500 семей.
  Смотрите дело на сайте Арбитражного суда Хабаровского края. Ответчик ГМК 203 М
23.08.2012 03:12:33
Воха
Сергей, а что про дорогу во Владивостоке за 29 миллиардов не рассказываете, объект Саммита, строилась под контролем полпреда, только вот незадача смыло эти 29 миллиардов хиленьким дождем.. Так сказать сдобра строили и внимательно контролировать, это ведь входит в функции полпреда, не так ли?
23.08.2012 03:03:25
помощнице депутата Госдумы
которая тут написала: «Так вам и надо,клеветники! Плачте над этим решением суда и ждите следующих...". овых исков»
 
Излагайся проще: «Я мстю, и мстя моя страшна!!!»
23.08.2012 02:51:22
Сократ
Надежда
Пиаровский метод- принизить, унизить оппонента на несущественном. А вот если заглянуть в "портфолио" этой троицы, то правоохранительным органам работы надолго хватит. Будем ждать.
---------------------------------
Это еще бабушка надвое сказала, кого именно следует прокуратуре перепроверить.
Почему по Вашему она Не делает этого сейчасили делает Не так как надо Вам?
И почему Вы думаете, что чего - то дождетесь с его приходом к власти? Прокуратура должна танцевать под Мусяновича? А почему? Вы своим текстом намекаете , что так было когда он был главой района?
23.08.2012 02:11:31
Мороз
Шпорт не рушит хрустальные дворцы построенные Ишаевым, а пытается вывести край из ямы, в которую г-н Ишаев его затянул!
23.08.2012 02:10:58
БегемотоффФу от народа!
Прочитай до конца статью , про твою ораньжевую угрозу!
http://news.rambler.ru/15222083/
23.08.2012 02:01:26
Виктор Киселёв
И ещё. Дела фактически близнецы. Тексты практически одинаковые. Решения суда по одним не должны противоречить В ЭТОЙ СВЯЗИ друг другу. Разнобой говорит или о грязи судьи или об отсутствии закона.
23.08.2012 01:59:43
Justice for all
Вот и все. Система медленно, пыхтя и отдуваясь, развернулась в нужном направлении и защитила честь члена Правительства Российской Федерации. Абсолютно закономерный итог. Прошлогодние решения судов не были отягощены сегодняшним статусом истца, что отражает избирательность судебной системы. В то же время, это является подтверждением не только устойчивого положения министра, но и долгосрочных перспектив его работы с дальнейшим укреплением власти и расширением контроля над ситуацией, прежде всего, в Хабаровском крае. в этих условиях единственным человеком, который будет принимать кадровые решения по высшему должностному лицу края является он сам. А торопиться он не будет - лучше выждать и накопить большее количество ошибок, просчетов, неверных решений, падающего рейтинга, нарастающей оппозиции - иметь по итогу полное моральное право объявить имя, не совпадающее с нынешним.
23.08.2012 01:26:07
Виктор Киселёв
Был бы я адвокатом - помогал бы Экспрессу бесплатно. Найдите такого! Найдёте! Не ходите в суд! Был бы я адвокатом - вот имел бы интерес заствить это слово из трёх букв  взвыть!)))
23.08.2012 01:05:11
Надежда
Сторонники клана Ожаровский-Минько - Кондаков! Можете сколько угодно ёрничать (тема ёршика, например). Больше Вам  и сказать нечего. Мелочь всё это. Пиаровский метод- принизить, унизить оппонента на несущественном.  А вот если заглянуть в "портфолио" этой троицы, то правоохранительным органам работы надолго хватит. Будем ждать.  И ваше мелкотемье сразу же растворится.  
23.08.2012 01:01:22
Сократ
Максим
Строительство на болоте продолжает Трансбункер, глаза покапайте увидите. А подготовительную работу провел так называемый Вами прудостроитель.
В ролике не смонтированном хорошо видно, что лист летит не в женщину, которая там сидит, а секретарю, которая его зачитывает.
--------------------------
Т.е. Вы полагает. в этот самый момент БМ подозревал в святотатсве эту самую секретаршу, а потому так ее презирал?
Т. е. с подозреваемыми нужно обращаться именно так? Короче.... поясните свою мысль.
23.08.2012 00:52:46
Сократ
Владелец собачки и совка
 
Мы все привыкли, что нам кто то , что то должен, психология потребителей, поэтому и живем так, не будет больше манны ау проснитесь Союза нет уже как 20 лет.
----------------------------
Какой Вы молодец! Т.е. Вы гарантируете , что теперь БМ не будет гонять чиновников на субботники, Союза то нет! Пусть народ сам убирает за собой. А чего же он раньше то гонял, при нем Союз чтоль был?
хе-хе-хе
23.08.2012 00:50:04
Сократ
Да,... с роликом защитников БМ и так все ясно. Ребятки Мусяновича прокололись по полной, из ролика четко ясно, наказание невиновных и поощрение неучаствующих (классическая ментовско - армейская формула) это и есть стиль руководства БМ.
Одним словом, ролик хоть куда, поздравляю!
хе-хе-хе
И все же крайне интересно, каким новым киношедевром сторонники БМ будут бить Чеховских дамочек и прочие перлы вроде порнографии?
Надеюсь повеселиться за счет БМ, жду и надюсь!!!
хе-хе-хе
22.08.2012 23:55:10
взгляд со стороны
Зря БМ стал оправдываться, сейчас на ютубе самые популярные ролики о нем, все пересматривают.
22.08.2012 23:14:02
Политика, Власть >> Скандал в «Минкульте»-2. Замминистра-«алкоголик»?
Алекс
Вот как прогнила выстроенная нашим царьков вертикаль власти. В двух наших столицах народ хоть начал (с 12.2012г.) бурно негодовать против нее (например Марши миллионов) а тут все спокойненько, переваривает  рабская нация  все, что ей не кинут.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 21:10:07
Суд, Криминал, Прокуратура >> Депутат Госдумы Александр Шишкин засудил хабаровских журналистов
Пронякину, Харитоновой
Так вам и надо,клеветники! Плачте над этим решением суда и ждите следующих. Пока исков 8.Но людей, которых вы оклеветали,гораздо больше.Этот прецедент нас вдохновил.Ведь по делам о клевете нет срока давности. Ждите,"сладкая парочка"новых исков.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 20:09:32
Суд, Криминал, Прокуратура >> Депутат Госдумы Александр Шишкин засудил хабаровских журналистов
Красава из края
Вот так ВИ им за падло с вами на одном дерев
Ответить
Цитировать
22.08.2012 17:50:51
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Иван Иванович
Ха! Отвага  ты нашей  честности!  Прайда  камарада  лжегости!  Какая убогость мысли. Кто это молодой? Не тот ли, кого  Жариковы  да  Минько двигают. Так я вам скажу так, завтра он повторит путь  Душкина. Сегодня он остался без работы и кресла главы, которое уже примерял задним местом. Кто скажет,  он выиграл суд у работодателя? С него хотят (Владивосток) истребовать уведенные деньги с больницы себе в карман? Кто знает 600 тысяч или 15 млн.  за все время руководства больницей водников? Вот такие кандидаты от МОК!
Ответить
Цитировать
22.08.2012 17:41:28
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Ирина
Петрович, а зачем в роликах вообще о ветеранах было упоминать? Ролики - это подборка высказываний БМ в отношении подчиненных и жителей Ванино, что он о них думает и как себя ведет. Какие бы ситуации жизнь не преподносила (к примеру вандализм), нужно всегда оставаться человеком воспитанным, сдержанным и предельно корректным. Тем более если это глава района. Кидаться и ругаться нужно у себя дома - на кухне. Но никак не на рабочем месте, где как мы поняли круглосуточно велась видеосъемка. Эти ролики прославили БМ и дали ему звучное прозвище в народе -  "ершик". Не только в мэрии его так называют, но и в Ванино несколько раз слышала.  
Ответить
Цитировать
22.08.2012 17:11:02
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Ирина Харитонова
наблюдателю
 
Не ври про деньги. Не притворяйся простым человеком. И не спеши нанимать мусорщиков. Правдоруб, думаю, уже объявил очередной субботник. У него есть не один десяток заранее прикормленных  мусорщиков (видимо, обленились от сытой жизни).  Хотя мог бы, конечно, оплатить их скорбный труд. Тем более, что давно крутится вокруг больших денег (Саши-металлиста). Да и сам отнюдь не бедный.  
Ответить
Цитировать
22.08.2012 17:09:05
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Петрович
Эльзе
Конечно в тех роликах нет ни слова про Ветеранов, они же монтаж т. е.   Специально для вас Эльза  это разные вырезки по несколько  секунд с часовых совещаний. Вы дернули те фрагменты, которые были удобны. Полет листа отображенный, как раз с того совещания, где обсуждали   Вопрос по вандалам.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 17:02:03
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Трындец
Ага, молодой и самостоятельный , смешно. У Анны Александровны есть вкус, Господин Кисилев, да? Долго строе тоже есть.... Отличный опыт для района.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 17:00:20
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
А.И.
Уважаемые ванинцы, мне кажется Вам нужно немного успокоится. Предвыборная кутерьма не стоит нервных клеток, которые, как известно не восстанавливаются. Ожаровский или Мусянович? Тут уж, как говорится, как получится. Вообще, хотелось бы здесь читать интересные, а не истеричные комментарии. Уважаемый КОММЕНТАРИЙ,Вы уж простите, но Ваше высказывание"...Люди, осуждающие такие темы, никогда не работали руководителями предприятий и обслуживающим (туалеты) персоналом..."- это просто подарок для Задорнова. Кстати, про ершики. Уже несколько раз слышал, как в мэрии Хабаровска Б.М.  называли  "ершиком"...
Ответить
Цитировать
22.08.2012 16:55:33
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Владелец собачки и совка

На ходу опасно есть можно подивиться и больше никогда не есть.
А также есть правила хорошего тона тобишь этикет, где воспитанным людям рекомендовано не кушать на ходу, можно испачкаться самому, испачкать окружающих и т. д.  А про женщину с собачкой все правильно, почему деньги налогоплательщиков т.е. наши с Вами должны идти на строительство площадок для выгула животных?  Есть мешочки, савочки и другой инвентарь. И не надо оправдовать  то что собачка загадила весь подъезд  и не только его  , отсутствием площадок, безразличием властей или еще чем то. Завел животное, так воспитай, отвечай, следи и неси за него ответственность. В следующий раз собачка дамы кого нибудь покусает , а виноват будет участковый и Президент, только не она. Мы все привыкли, что нам кто то , что то должен, психология потребителей, поэтому и живем так, не будет больше манны ау проснитесь Союза нет уже как 20 лет.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 16:47:53
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Иван Иванович
Да, господин  Кисилев, с вашей честной справедливостью,  или как там - отвагой честности, с таким обширным кругозором и попытками философствования с нравоучениями, кроме смеха ничего не вызывают.(Бракодавра, что умничать. Читай Булгакова, по таким как вы он писал и  пьесу, героя "Собачъе сердце"). Да! Забыл, отвращение и презрение к бредовым измышлениям, закодированным не только от зеленого змия, но и от адекватного восприятия мира. Спаситель вы наш! Вы бы работу себе нашли, а не жили на подачки  МБ. Тоже мне, гонимые  и непринятые в журналистское сообщество гении пера.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 16:43:26
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Харитоновой
Ирина,по-моему ты давно,предано и безнадежно влюблена в Б.Л. Резника. Согласись только безответно влюбленная женщина упоминает имя любимого к месту и не к месту в любом комменте. Бывает,правда, иная клиника у этого явления. Ты,как врач,наверняка помнишь,что это из области психиатрии Явление называется "психопатия параноиального круга.Лучше соглашайся на любовь, а то ведь,не приведи Господь, и вправду на Резнике свихнешься...
Ответить
Цитировать
22.08.2012 16:39:30
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Максим
Строительство на болоте продолжает Трансбункер, глаза покапайте увидите. А подготовительную работу провел так называемый Вами прудостроитель.                        
В ролике не смонтированном хорошо видно, что лист летит не в женщину, которая там сидит, а секретарю, которая его зачитывает. Хотя судя по Вашим воплям, глава района должен вскочить побежать через весь зал и попросить  слезно зачитать тест.  И всех и всюду целовать в  за...цу. Управленец любой это не благородная девица в институте, возьмите хотя бы Лепихова и его стиль управления. В государевой службе нет мужчин и женщин, а есть государственные служащие, работающие на благо народа кормящего чиновника и Ваши рассуждения ой она же женщина так нельзя, нельзя сиди дома жди мужа, храни очаг, воспитывает детей.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 16:22:47
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
гога
наблюдателю.
шел бы в ТОЗ читакать и комменкакать
Ответить
Цитировать
22.08.2012 15:47:03
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Виктор Киселёв
Камарады лжегость и Комментарий)))
Успокойтесь. На выборы идут 11 кандидатов. Выбор нашего прайда лежит далеко в стороне от навязываемой нам драмы столкновения интересов. Ванинскому району нужен молодой руководитель, с отвагой честности. И такой кандидат ЕСТЬ!)))
Ответить
Цитировать
22.08.2012 15:45:56
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
наблюдатель
Молодец автор, пусть сложно но написано правильно! говоря откровенно наблюдаю за этой картиной (это про откровенное говнополевательство всего вокруг происходящего на этом сайте)все больше убеждаюсь, что все эти писаки и такого рода сайты делают на таких читаках как мы огромные деньги,это большой бизнес и чем грязнее написано, тем больше денежный поток. поверьте простые люди не читают этой хрени, нет им интереса до этого, сами они знают что да как, основные читали это чиновники всех уровней которые бояться увидеть свою фамилию на этом сайте и начинают активно комментировать, увеличивая рейтинги писанины. в заголовке написано "факты, комментарии, аналитика", кроме комментариев здесь аналитикой и фактами не пахло. все это мусор! пора нанимать мусорщиков!
Ответить
Цитировать
22.08.2012 15:33:26
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
ИХ
http://www.gazeta.ru/column/bovt/4731309.shtml
Ответить
Цитировать
22.08.2012 15:31:57
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Иван Иванович
Даже здесь, казалось всем уже понятные пассажи МОК и их лизоблюдов, очевидные факты умудряются изловчиться и сделать невероятными. Цинизм и лжесвидетельство стало нормой жизни этих моральных извращенцев.  Видимо не хватает образования подняться выше унитазных ершиков, ставших для них второй натурой. Сроднились с ними, а что с них взять птицу видно по полету!
Ответить
Цитировать
22.08.2012 15:30:59
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Бурый
сергей а как объясните скандальчик 2005 года с  хабаровским аэропортом, когда крупнейший на Дальнем Востоке хабаровский аэропорт был продан без приватизационного конкурса всего за $10 млн. Между тем, по мнению независимых экономистов, при проведении открытого тендера краевой бюджет мог бы рассчитывать на многократно большую цену.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 15:21:11
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Бегущий мимо
Очевидно, что методика оценки эффективности ущербная какая-то. И не может быть она универсальной для всех регионов в том виде, в котором существует сейчас.
Ну а более всего поразила позиция полпреда-министра, он же бывший губернатор. С одной стороны, у обывателя все эти три года, что В.И. "не при делах", складывается впечатление: Хабаровский край - это и есть ДФО. И никакими другими волостями Дальнего Востока полпред будто и не интересуется. С другой стороны, оказывается, что он не имеет ни отношения к происходящему в крае, ни понятия о нем. ЧуднО!!!
Ответить
Цитировать
22.08.2012 15:20:44
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
ИХ
http://echo.msk.ru/blog/taratuta/922114-echo/
Ответить
Цитировать
22.08.2012 15:18:30
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
ИХ
http://echo.msk.ru/blog/marat_gelman/922122-echo/
 
Ответить
Цитировать
22.08.2012 15:10:47
Экономика, Деньги >> Амурметалл опять лишился инвестора
Красава из края
Конечно ХОхлов Ишаев и Шишкин Вот они и должны  ответить
Ответить
Цитировать
22.08.2012 14:55:28
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Иветта
Неправда, что без Ишаева стало хуже всем нам жить!!! Все примерно тоже, а он как старший товарищ, вместо того, чтобы критиковать своего предшественника, лучше бы помог ему, поделился бы своим опытом! Нам народу еще расприи во власти наблюдать прилюдные не хватало! Мне стыдно за Вас, Вмктор Иванович, поступаете Вы некрасиво! А вы что сделали на посту полпреда, чтобы регион был доволен жизнью? Простому жителю Хабаровска не понять кто за что отвечает - Что Шпорт, что Соколов, что Вы - для простого обывателя одно и тоже - а Вы бы лучше бы объединились в сових действиях для края, а не тянули бы одеяло на себя. А чтобы в другой раз рейтинг руководителя края был бы выше, я скажу что надо сделать (конечно вы все этого не сделаете, тут харизма нужна, а вы все слишком сыты для свершения дел). Итак, 1. нужно снизить стоимость квартплаты, 2 отремонтировть дорогу до Приморья
3.позаботиться об отдаленных районах и быть одной командой, совершать яркие поступки как Соколов А Н - построил пруды, парк, храм. И тогда при вопросе как вам живется в крае две третьи ответят - вообщем хорошо!
Ответить
Цитировать
22.08.2012 14:26:23
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Сергей Плешаков
Соглсен с автором статьи. Сам третий год являюсь экспертом по оценке показателей эффективности муниципальных районов. Так вот в этом году даже ответа в минэконом не послал - бред сплошной! Мало того, что данные из районов не проверяются, мало того,что на мои экспертные замечания всем похрен, так там реально бес зарыт в этих показателях. Стоит только главе начать работать на увеличение доходов жителей и специалистов, на развитие предпринимательства,  поднимать реальный сектор экономики, как его показатели идут круто вниз. В этом году Вяземский район, где лучше всего в этом плане, оказался на 16 месте!!! Так что в жо... эти показатели и их разработчиков.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 14:14:19
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Сергей
Мдя , Сергеев много стало . Гостю отвечу : вы немного опоздали с раз дачей контрактов , по 94 закону все разыгрывается на эл.аукционах и там участвуют все кто ХОЧЕТ . Увидить  кто участвует не возможно . Только строек НЕТ . А после ухода Шпорта , поверте много уголовных дел появится . Вот почему тут все так за Шпорта майку на груди рвут . Про нового МИО поживем увидим , где он окажется . А про старых как вы говорите вицеков, ничего плохого ни я ни другие сказать не могут . Возмите и спросите в районах про старого Попова и про Чудова . Ответ будет один и тот же , это небо и земля . Старого Попова что то СУЭК до сих пор отпускать на пенсию не хочет , а там "говна" не держат , кто бы ты не был . Вот Вам и оценка народом деятельности команды . Так что история рассудит и все расставит на свои места . К Черному так же относились некоторые , теперь все небожат .
Ответить
Цитировать
22.08.2012 13:39:30
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
БегемотоффФу от народа:-))
Погода шепчет: купи пальто. Зарплата шепчет: и так тепло.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 13:28:43
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Андрей
Таких умных и логичных предложений( длинных для его же понятливости) Дегенерал ни сказать, ни написать не может.И мысли его куда проще.Вы, кто пишите от его имени, сами и сидели в кабинетах, по его команде днем генералу оправдательные тексты строчили, а потом эту хрень написали. У него мысля одна, вернее три- как бы купить три новых машины лямов так на 9 с небольшим и все, большего и не надо.А вам негоже, есть с его ладошки, на него же плевать. Ну если такие умные- помогите контуженному, вы же умней его! Ан, нет, не можете, только и делаете что вякаете из-за угла.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 13:28:23
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Роман
а кто мешает Шпорту строить во много раз больше Ишаева ?
вы таки будете смеяться:- ишаев Подмигивание
Ответить
Цитировать
22.08.2012 13:18:49
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Комментарий
Давайте поговорим о ершиках. Люди, осуждающие такие темы, никогда не работали руководителями предприятий и обслуживающим (туалеты) персоналом.  Преподносить обсуждение этих тем как "моразм"  очень легко.  Подумайте - кто учил ваших детей ( если они есть ) благам цивилизации, между прочим, всему детей  учит семья или общество, а кто учит людей, живущих без этих благ? А еще есть индивидуумы, у которых отсутствует культура вообще-хамы и прочие. Нам кажется, что мы всему обучены. Почему же тогда в общественные туалеты иногда невозможно зайти, а если туалеты чистые, то только благодаря труду уборщирщиков. При этом кругом висят объявления о ... прочитайте сами (научитесь,если не знаете). Прививать культуру быта, поведения, общения дано не каждому. Скажите спасибо БММ за его терпение и обучение таким образом всему, что он хотел видеть в жителях  района.    
Ответить
Цитировать
22.08.2012 13:15:19
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
гость
"Кто мешает Шпорту строить больше Ишаева? Ответ: та коррупционая система которую он выстроил". Уважаемый модератор, я этого не писал. Это  ваш текст из которого по смыслу следует, что Шпорт выстроил коррупционную систему, а это не так. Коррупционная система была выстроена задого до Шпорта, его предшественником, если вам страшно называть его фамилию. А Шпорт лишь её сохраняет, для этого он и поставлен на эту должность ишаевым и путиным. Даже если бы Шпорт захотел, что-то изменить в лучшую сторону, у него ничего не получится. Для этого он должен объявить Х. край отдельным независимым государством и, для начала, отправить того и пару тысяч своих нынешних подельшиков на нары с полной конфискацией имущества, включая имущество их родственников до седьмого колена. А по другому не выйдет.  
Ответить
Цитировать
22.08.2012 12:47:38
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
ИХ
http://www.newtimes.ru/articles/detail/55969/
Ответить
Цитировать
22.08.2012 12:35:23
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Комментарий
Как же, все-таки,боятся "моральные уроды" БММ. Ведь это совсем не оправдание его стороны, а донесение правды до всех. А вот у компании ожаровского совсем другое задание и понимание к действию. Шахрай во всю пытается остаться при хлебе в фаворе незаменимого пресс-адьютанта, кондаков мечтает не потерять деньги бюджета для себя, ну, а минько всем верховодить и сохранить должности своей многочисленной родне и приблеженным. У них нет выбора - либо "очерняем" БММ по полной  , либо мы не у дел. Конечно, они и не то будут делать,чтобы сохранить себя любимых.   С каким желанием им хочется превознести ожаровского, да никак не могут найти аргументы. Только базарная грязная болтавня. Как бы не хотели преподнести,а БММ уже оставил больщой, твердый след в истории района и никогда никто не сможет это вычеркнуть, а вот дел ожаровского не видно, кроме грязи (в прямом и переносном смысле), подлости, предательства всех и во всем.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 11:35:57
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
Far
Похоже, парня "обидели", а он не растерялся, да и рассказал о том, что все и так хорошо знают. Для выходящей в мир молодежи неказистая и местами уродливая действительность часто становится неприятным открытием.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 11:19:01
Экономика, Деньги >> Амурметалл опять лишился инвестора
Сергей
Каждый грамм металла уехавший в Китай-вернется обратно в виде товаров- танков,снарядов и пуль.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 11:04:16
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Дегенерал
И вообще, друзья, нам надо объединиться и выступить единым фронтом против нового министра. А то он один ходит, смотрит, бурчит, что деньги закапываем, что дорого строим ПЕТ-центр, центр здоровья, стадион... Говорит, у вас по судам нужно дать ...дцать квартир сиротам и ...сот жителям бараков... Вот пусть сам и дает! А мы жить хотим достойно! Заслужили, чай! Больше трех лет для народа пашем, как проклятые! Вон, Александр Николаевич, уважаемый, обеспеченный человек, а мы чем хуже? Он и советует нам, как лучше сделать, для людей, все для людей... (человек двадцать). Ну и что, что они все неместные почти - вы поживите в Комсомольске сколько они - тогда и у вас право будет, о пока - вместе, только вместе...
Ответить
Цитировать
22.08.2012 10:52:26
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
ИХ
http://www.youtube.com/watch?v=XjBjsaQws58&feature=player_embedded
Ответить
Цитировать
22.08.2012 10:25:31
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Сергей
Шпорт отдал землю под гаражным кооперативом в Хабаровске ул.Юности -фирме однодневке за мизер арендной платы.3 года суды идут.
  15 лет 500 собственников гаражей облагораживали территорию- чтобы Шпорт отдавал гектары земли кому-то за что-то потихому ?
Ответить
Цитировать
22.08.2012 10:13:36
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
гость
Ну и поганцы, решиться на такую дешевку! Конечно, это люди из нынешней администрации района. А Мусянович молодец и держится достойно. Удачи ему на выборах!
Ответить
Цитировать
22.08.2012 09:54:22
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Я
Ну и хрень) Видно же что куски с разных совещаний))) Вот откорячки тулят народу, притом такие неумелые))
Ответить
Цитировать
22.08.2012 09:53:26
Экономика, Деньги >> Рыбаки схлестнулись с пограничниками
реалист
"История всегда возвращается, туда, где её забывают".
 
раскройте сию мудрую мысль учителя истории на пенсии))
Какая история, куда возвращается, сколько раз, когда, в каком виде, и что с того, если ее забывают? Людям вообще-то свойственно забывать.
И примеры, пжлст. Что бывает, когда забыли и она вернулась и че потом было.
ну вот помним мы хана Мамая и что? Чем наша историческая память помогла нам в 1941-м?
и что доказывают ваши ссылки? что вы поговорить на кухне любите о том, о сем, о политике, генерале Гамове, Винни-Пухе.
В интернете языком чесать - не мешки таскать, правда? И уж тем более не отвечать за свои слова - это наше все.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 09:08:55
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Бегемотоффф
Демиденко, она же Мария, изволю напомнить, что ваш "Деловой город" в народе стал называться "муськина побрехушка". С чем вас также и изволю "проздравить"  
Ответить
Цитировать
22.08.2012 09:01:13
Наука, История, Образование, СМИ >> Михеевский экипаж
Бегемотоффф
Судя по всему, данная книга вышла в начала 1938 года, м каким-то чудом  показанный экземпляр книги сохранился, так как в октября 1938 года марщал Блюхер был арестован , и   9 ноября 1938 года объявленный врагом народа В.К. Блюхер скончался от пообев и пыток в Лефортовской тюрьме.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 08:58:34
Экономика, Деньги >> Амурметалл опять лишился инвестора
пенсионер
А не Хохлов ли завалил "Амурметалл" в 5 миллиардную яму, бкдучи директором завода?
Ответить
Цитировать
22.08.2012 08:52:05
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Бегемотоффф
МАРИЯ ( она же Демиденко), вообще-то в показанных в ютубе роликах явил свое истинное лицо неутомимый  прудостроитель. Полагаю, что появятся ещё подобные ролики, с чем вас заранее и поздравляю, поскольку трудная у вас  будет задача- с серьезным видом назвать черное белым, а словоизвержения неутомимого  прудостроителя образцом мысли, достойным районного руководителя.   Вы ,кстати так и не прокомментировали фонтаны его (неутомимого  прудостроителя)   высокоинтеллектуальных мыслей, что доставили немало столь веселых минут тем, кто смотрел вышеупомянутые ролики . По простой причине того, что глупость-она и в Ванино глупость. А про объект,  не помню как он назывался, то ли нумер тринадцать, то ли заимка непонятно для чего- поведали бы , как он строился, например, путем добровольно-принудительных субботников рядовых милиционеров  и младших офицеров ЛОВД. Жаль,  нет  современного Салтыкова-Щедрина, который по мотивам деятельности Б.Мусяновича создал бы нечто вроде современного варианта "Медведя на воеводстве" . Например литературное произведение-сатирическую сказку "Неутомимый прудостроитель на районном руководстве" . Кстати , Мария, (она же Демиденко), страшно интересно, продолжит ли Б.М. , ежель опять явится на пост главы Ванинского  района строительство прудов на болоте? Вы ,поведали бы собравшимся, а то страшно интересно.      
Ответить
Цитировать
22.08.2012 08:24:55
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Дегенерал
И еще. У меня очень хорошие связи в управлении внутренней политики администрации президента. Там, в отличии от правительства, к моему губернатору прекрасное отношение. И всех наших врагов там тоже знают. Не нужно строить иллюзий - ваше время прошло. Дайте и другим людям пожить. Думаете, бесконечные переезды, военные городки, взрывы вокруг вертолета не сказываются на психике? Дайте покоя, спокойствия хотя бы на десять лет, и вы не узнаете края! Сады, альпийские горки, рукотворные ручьи, теряющиеся в тени вековых деревьев коттеджи - и все это на небольшой территории! Спасибо, Алешко.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 07:45:45
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Дегенерал
Зря Вы так, Господа. Мы с Сарычевым и Кульгиным целую неделю считали, смотрели, с нянечками разговаривали. Все вы против нас, на khabarovskfacts.com работаете? Ничего, до всех доберемся, в наш второй срок вычистим поле - как в штабе округа у меня сидеть будете - по разрешению только рот открывать. А то иж ты, птенцы гнезда Левкова! Кстати, на Воронеже-3 уже все участки заняты, можете не расчитывать.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 07:34:24
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Эльза
Я смотрела ролики про Мусяновича предшествовавшие этому. Ну что сказать... Наши ветераны стали разменной монетой?Грустный Они всегда ими спекулировали. Особенно на выборах, когда требовалось от ветеранов отдать  голос на выборах. Тоже самое и с военными... Сейчас все повторяется. Увы...
В тех роликах и речи нет о ветеранах и вандализме. Там просто показан Мусянович во всей "красе". Даже если и имел место случай вандализма, то все равно это не давало права Мусяновичу швырять листок подчиненной. Он же - мент. Вот бы и проявил свои познанию в поиске преступников! А потом ИМ бы швырял листы или еще чего. Вот это было бы правильно.
Теперь пусть Мусянович придумает правдивую историю о прославившем его ершике Улыбка
Ответить
Цитировать
22.08.2012 07:15:14
Суд, Криминал, Прокуратура >> После предъявления обвинения...
семен
да застрелился,а корупция в этой системе продолжает набирать обороты.в ит-13при обыске у сидельца изымают из сейфа 7 лимонов сотики ноутбук и что администрация незнала
Ответить
Цитировать
22.08.2012 07:09:27
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
Виктор Киселёв
Какой Россия станет - от нас зависит. Автор прав и местами точен. Но тема раскрыта не полностью. В прокуратуре работать... удобно. Не мешки таскать за такую зарплату!)))Работающей, в основном по заявлениям граждан, прокуратуре палочная система  мешает вообще ничего не делать...)))И это вызывает когнитивыный диссонанс?
Замечательно получить представление о предмете от непосредственного участника описываемых событий. Жаль, что Россия с её россиянами неизбывна в своём выражении правды: пока дверью не хлопнут - не узнаешь...)))Но и здесь.))) Ай да автор!Ай, да молодец!)))
Ответить
Цитировать
22.08.2012 04:45:10
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
Будущий читатель Вашей этой книги
Просьба к автору,чтобы авторский экземпляр книги подарил Гулягину и официально попросил рецензию на сий труд.Может он Вас к себе в пресс-службу оформит?Кто его знает?
Ответить
Цитировать
22.08.2012 04:15:35
Экономика, Деньги >> Амурметалл опять лишился инвестора
Так будет не всегда
Реанимировать"Амурметалл"-вот настояшее дело для будущего губернатора Хабаровского края.Кандидаты на эту должность уже выстраиваются в ряд:Шпорт,Хохлов,Алешко,Соколов и др.Пусть пробуют.И тогда не хватит времени и сил заниматься интригами и заговорами друг против друга.Будущий губернатор края на решении проблемы с заводом,который без пяти минут банкрот может оттестировать свою будущую команду.Ломать-не строить.Кандидаты могут взять в помошники и Ишаева, и Шишкина.По делам Вашим-да воздастся Вам!
Ответить
Цитировать
22.08.2012 03:59:11
Экономика, Деньги >> ОДН №2
Сергей
Правиль- за глупость надо платить.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 03:56:33
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
БегемотоффФу
ты куда пропал троль?Без тебя стало скучно на дебрях!Нука,изрыгни свою мыслю в эфир!
Ответить
Цитировать
22.08.2012 03:56:20
Политика, Власть >> «Большое правительство Владимира Путина и «Политбюро 2.0»
Сергей
Классно упыри все распределили.
Народ только не расписали по душам в крепостные.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 03:54:22
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Сергей
Успокойтесь- выиграет тот, на кого укажут из Москвы.
  Метод прост : Раздаст начальник обещаний-конфет и пряников,по ТВ покрасит какой-нибудь курятник, проинспектирует построенный кем-то  объект.Какой-нибудь местный раздолбай получит нагоняй и ВСЕ!  Дальше можно опять пять лет личного блаженства.
А народ - пускай верит в свое счастливое будующее.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 03:36:11
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
ЗКП
Смешно,но  интересно.Этакий водевильчик  о свободе слова(не важно с  какой информацией) и сомнительной   демократией.Все  есть и   интрига,кто хлеще другого посадит и у  кого ложь ядренее, и материнская ласка изощренной моральной  мазохистки и  прогнозы  на  будущие  неминуемые  катастрофы.
Продолжайте. у вас  есть благодарные  зрители(читатели)
Ответить
Цитировать
22.08.2012 03:34:59
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
AzeFF
На воре шапка горит. чем больше он оправдывается тем больше я верю другой стороне
Ответить
Цитировать
22.08.2012 03:25:37
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Сократ
А.И.
"и посылания подчиненных за бутылками."
-------------------------
Полагаю, лучшим оправданием была бы необходимость заливать спиртным стресс от тяжелой службы прогуливающему своих собачек народу?
хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
22.08.2012 03:08:15
Экономика, Деньги >> ОДН №2
Виктор Киселёв
гость.
Здесь проблема сложнее. И воруют, и не платят. Ни правительства, ни законодательства, ни рычагов воздействия. Хорошо, что всё идёт, как идёт. Но куда идёт караван России не знает никто.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 03:01:41
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Сократ
Надежда
Думающие, с совестью жители района уже готовы просить Мусяновича.
-------------------------------
Всенародно бить челом об асфальт предлагаете?
А сам то он чего? Не догадается без подсказки... или как? Улыбка
Надежда, времена проклятого советского прошлого канули в лету, Россия теперь свободная, демократическая и  буржуазная страна.... или Вы считаете , что это не так? Улыбка))
Ответить
Цитировать
22.08.2012 02:59:48
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Виктор Киселёв
Ирина Харитонова.
Когда то, ещё пацаном, я заявлял, что нервные клетки восстанавливаются. Иначе и быть не может! И в зрелом возрасте узнал, что был прав. Сейчас я настаиваю, что в мозге есть болевые рецепторы!))) А статья мне понравилась уже тем, что ЧЕЛОВЕК ПРОСНУЛСЯ!)))Ну, и написал спросонья))) НО ПРОСНУЛСЯ ЖЕ)))
Ответить
Цитировать
22.08.2012 02:38:55
Экономика, Деньги >> ОДН №2
Super User
Для Карпач.
Прежде чем опубликовать статью, изучите, пожалуйста, законодательство. Никто за должников не платит и их долги ни на кого не "разбрасываются"! А вот за "нормативщиков" (фактически потребляют больше, чем даже по нормативу, так как прописан 1, а проживает 3) да, платим.
Согласно постановлению Правительства РФ от 23 мая 2006 г. № 307 (с 01 сентября постановление Правительства РФ от 06 мая 2011 г. № 354) разница (небаланс) между показаниями общедомового прибора учёта и суммарным объёмом потребления коммунальных услуг во всех жилых и нежилых помещениях многоквартирного дома распределяется между ВСЕМИ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ, проживающими в таком доме - пропорционально объёму потребления коммунальных услуг внутри жилого (нежилого) помещения:
- оборудованного индивидуальным и (или) квартирным прибором учёта - пропорционально показаниям такого прибора учёта;
- не оборудованного индивидуальным и (или) квартирным прибором учёта - пропорционально объёму коммунальных услуг, определённому исходя из норматива потребления.
Причиной небаланса является накопленная погрешность приборов учета, а также их чувствительность, но это не более 1 – 3 %. Основная причина даже не изношенные сети, а воровство, причем "законное" и имя ему норматив.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 02:33:15
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Виктор Киселёв
Неубедительно уважаемые Надежда и МАРИЯ.
Если два предыдущих ролика были смонтированы неизвестно кем, то последний смонтирован ОПРЕДЕЛЁННО людьми, не постеснявшихся СВОЕЙ адресной  сервильности к КОНКРЕТНО человеку, и здесь ИСПОЛЬЗУЮЩЕГО ветеранов и постановочную режиссуру для своей потребы.  Увы. Наши ветераны про простодушию не понимают, что их в России используют, как ветошь... Старость надо не уважать, а понимать.)))А уважать то, что достойно уважения. Сергей Петрович КАПИЦА - земля ему пухом - остался в памяти всех, кто его знал, навсегда уважаемым человеком. Он не снимал ролики о себе!
Ответить
Цитировать
22.08.2012 02:24:30
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
Бамбр
Многа букаф. КГ/АМ.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 02:21:09
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Обыватель
1. Сергею. Что за бредятина. В какое ООО собрались сбрасывать стадион им. Ленина? Откуда такая инфа. Да, передали в край и закрепляют за унитарным предприятием. Какая проверка в отношении МИО? Не позорьтесь. Новый министр ИО разгребает все это гамно, которое заварили бывшие товарищи с хабаровского района и с шеронова. Это касается пустующих земельных участков в центре города, арендаторы которых годами ничего не платили в бюджет понимаете почему ДА? Они же ничего не строили и сейчас лишаются земли и вопят. Они готовы Шпорта сожрать за поддержку такой политики МИО. И они что простые, с улицы? Они получили землю и ничего не платили, потому что В.И.И. хороший губер?
2. Остальным. Да В.И.И. фигура колоритная. Он умеет для электората бровями поводить, слова подобрать, душу утешить. Этого Шпорт лишен. НО-О-О. За период управления Шпортом с его участием (давлением) нет ни одного коррупционного скандала! Его друзья не пытаются купить всю линию М.-А., кинотеатры, прииски, дальтелекомы и пр.
Во власти стали появлять нормальные лица. Не престарелые вице-... которые даже разговаривать нормально разучились. Это очень тяжело переломить волю предыдущего руководителя. Он годами возводил фундамент своей власти и отдавать ее не желает. Вы посмотрите, В.И.И. только и тусуется в нашем крае, хотя он по всему ДФО. Вы думаете, его показывают по приморскому, амурскому или магаданскому тв. Да он там не бывает. Он ездит по тем же стройкам хабаровска и края, по которым ездил в качестве губера и в углы заглядывает. А про хоккейный центр. Федеральная власть не потому против его финансирования что он не нужен. До Шпорта там были ошибки в проектировании. Не знаю кто проэктировал. Они не позволяют использовать центр как много функциональный центр хоккея и иных зимних видов спорта. Только хоккей. Следовательно, он не может считаться школой олимпийского резерва. Поэтому пусть платит край. И вся тяжесть финансирования легла на край после ухода В.И.И. Такого можно продолжать долго. Я против возврата В.И.И. Это конец.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 02:17:51
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Сократ
Прикольно! Но враки, ролик я лично видел ДО праймериз , а не после. хе-хе-хе.
Кроме того, в ролике БМ  была упомянута некая дама с собачкой и забавный эпизод с мороженым, которое жителям нельзя употреблять на улице. Наверное это и были те самые моральные разыскиваемые уроды, которые сожгли венки и цветы?
хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
22.08.2012 02:03:29
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
гость
"А ИШАЕВУ надо сказать СПАСИБО хотя бы за мост через Амур у Хабаровска , да за газопроводы на Хабаровск". За мост ишаева не стоит благодарить. С ишаевым или без него мост был бы по любому построен. А вот за газопроводы ишаева следует судить. В угоду хризману вбуханы народные миллиарды, в результате чего газ для народа стал только дороже. Вопрос, ишаеву кому на хер, кроме тебя и хризмана, нужен был этот газопровод, когда ЖД дешевле? Может быть лучше на эти деньги было бы построить тысячи социальных квартир?
Ответить
Цитировать
22.08.2012 01:51:09
Экономика, Деньги >> Амурметалл опять лишился инвестора
Виктор Киселёв
камарады.
Вы правы. Только КТО начнёт следствие и КТО спросит? Ведь даже Чубайс здесь нос приложил.
Ответить
Цитировать
22.08.2012 01:49:38
Экономика, Деньги >> Рыбаки схлестнулись с пограничниками
гость
"господяяя, нашли кого вспомнить, ГамоваУлыбка". "История всегда возвращается, туда, где её забывают".http://abcmetol.narod.ru/gl0.html
Ответить
Цитировать
22.08.2012 01:42:11
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
ССГ
Браво, Александр, молодец!!!!!!!!
Надеюсь, что книгу прочитают хотя бы руководители транспортной и краевой прокуратуры (хотя вряд ли что изменят - рыба гниет с головы).
Ответить
Цитировать
22.08.2012 01:32:27
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
гость
"Стройка всегда символизирует развитие общества , раз ее нет , значит стагнация идет".  На это я хочу Вам процитировать: Спасибо за книгу, жаль я ее раньше не прочитал, сейчас попал в ситуацию, когда кто-то из аброськинского спецстроя пытается оттяпать у нас проплаченные полностью в 2003 году квартиры в корпусах 6 и 7 27 микрорайона города Балашиха  Жаль не увидел Вашей книги раньше.
 

Ответить
 

 
• ДЕНИСУ
Спасибо за письмо. Примите мои сожаления, что попали в такую же беду, как те люди, о которых я упоминал в «Опухоли». Но дело не в аброськиных, «спецстроях» и прочих «стройинвестах», дело в преступной власти. Строительное ремесло, очень уважаемое и нужное ремесло, требующее значительных усилий и ощутимых затрат. Спрос на него, всегда есть и всегда будет. Вот на этом-то фоне, если строительную услугу сделать менее доступной, так сказать, дефицитной, можно отщипнуть в разы больше стоимости. И всё законно. Главное, обозвать этот выхлоп в духе «рыночных отношений» «договорной ценой». При этом, многие «подрядчики»,
используя сложившиеся ещё при Ельцине правила российской «экономики» - безнаказанность и крышевание «правоохранительной системой» криминального бизнеса - превратили благородное строительное ремесло в заурядное кидалово. Сегодня в России строительный бизнес, по наличию потерпевших и сумме материального ущерба, пожалуй, самый криминальный – торговля наркотиками по сравнению с ним, простите за цинизм, – дитя неразумное. Даже сегодняшний уровень наркомании в стране не коснулся многих семей, а непосильную дань бандитам называющих себя «строителями» платят ВСЕ, И ПОСТОЯННО. Эта дань закладывается в ценообразование буквально на всё, и на продукты питания и на коммунальные услуги и, даже, на стрижку парикмахера. Разорвать эти устоявшиеся правила может только ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, которого в России нет. К сожалению, многие из нас ничего не делая, просто ждут лучших времен. Но без сегодняшнего труда лучшие завтрашние времена не наступят. Так не бывает.
С уважением, Владимир Дертко.
15.05.07 11:57"  http://abcmetol.narod.ru/gl0.html  
 

Ответить
Цитировать
22.08.2012 01:23:25
Экономика, Деньги >> Рыбаки схлестнулись с пограничниками
Виктор Киселёв
КАССАНДРА
Правдоподобная версия.
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS