Комментарии
Фильтр: Сбросить
03.11.2009 00:43:35
Роман Романович
Откуда столько грязи.. И почему Если вы оперируете фактоми то не обнародуете их...
 
Очень легко под Чужими именами  выдавать Свое Субъективное мнение за Правду!
03.11.2009 00:39:42
Роман Романович
Ишаев Уже давно ведет борьбу с коррупцией!
 
Не зря уже не первый срок его выбирают люди.
02.11.2009 23:41:27
гога
Не буду затевать полемику, ибо комментариев уже больше, чем строк в обсуждаемой статье. Тем более, что диалоги больше напоминают разговор глухого со слепым, да еще и находящихся на разных полюсах.
И все-таки ответа на вопрос "а дальше что?" от Прохожего так никто и не получил.
Очевидно, пока мы будем "учиться" после того, как от всего избавимся, руководить будет кухарка. А когда она войдет во вкус и стырит серебряные ложки - на гильотину. И снова "учиться, учиться и учиться". Что же касается "разоблачительных" комментариев, то Крылов в своей басне дал им определение. Угадайте с трех раз ее название.
02.11.2009 21:15:56
Владимир Хабаровск
Вот. В этом я согласен с Прохожим, переплачиваем и дико. Если урезать эти переплаты, хотя бы за электричество, бензин, отопление, услуги ЖКХ, транспортный налог, воду холодную и горячую, содержание разного рода дармоедов в пенсионном фонде и соц. страхе процентов так на 30 для начала, все бы почувствовали разницу. Именно в этом корень зла.. И точит он всех, всю страну. И армию. И прокуратуру. И журналистов по привычки тянущих ладони к кормушке. Все привыкли переплачивать, просто возможности платить у всех разные.
02.11.2009 17:43:25
1111111
Максим, а с каких это пор Вы поклонником кремляди сделались? Не узнаю Вас! Или в войне против бывшего губернатора для Вас все союзники хороши, даже те, которые истребляют русский народ, коий Вы якобы так усиленно защищаете на словах? Ну-ну...
02.11.2009 17:31:39
гога прохожему не "Р" не "S"
Так Вы все еще судья?
02.11.2009 17:11:14
гога прохожему
Классно! Вы, кажется, начинаете злиться, как человек который слышит только голоса в своей голове.
Кстати, Вы не оплатите пару-тройку (четвертку) моих налоговых счетов. Я же не налогоплательщик.
02.11.2009 16:42:33
Прохожий для Гоги

Нет, Гога, Вы не налогоплательщик. Налогоплательщик эта та должность, которая контролируют, на что ушли его деньги? Налогоплательщик платит раз в месяц, а Вы тот, кого доят, стригут и забивают на мясо, каждый день. Каждым своим платежом, не важно, что этот платеж, за квартиру, где Вы проживаете или за таблетку от головной боли, или при получении  Вашей зарплаты, Вы  переплачиваете. Вы к этому привыкли и считаете это нормой. Как назвать Вашу должность, решайте сами. Но до налогоплательщика, с таким настроением, Вам еще далеко.
http://abcfoto-album.boom.ru/gl18.html
02.11.2009 13:41:29
Аналитик
Уважаемые, да если бы Чиркин был зятем Ишаева, об этом знали бы все, еще когда Путин пришел к Власти, тем более в таком "большом городе" как Хабаровск, и дело даже не в слухах.
02.11.2009 13:40:11
Григорий Сергеевич
"Кремль
Григорий в у тебя есть дома квартиры в Москве ?"
 
К чему вопрос??? Вы где то начитались, что у Ишаева их там с десяток и хотите на этом съиграть? или Вас реально беспокоит мое благосостояние?  
02.11.2009 13:34:51
Аналитик
Мда. Интересно, и где же эти "соколовцы", которые по всем статьям обошли "ишаевцев"? что-то их не наблюдается на местах, в основном как раз таки "Ишаевцы".
Дальше. А кто сказал, что Вячеслав Иванович Шпорт - слабая фигура на политической арене, или мы все тут думаем, что в администрации президента сидят люди, которые не способны сделать выбор между достойными кандидатами, коих кстати немало в Хабаровском крае, или у этой самой администрации есть в запасе огромный ресурс времени, чтобы поэкспериментировать с главами регионов? Что-то слабо верится...
Дальше. С чего собственно взято, что Виктор Иванович Ишаев пробивается в элиту Хабаровского края, если у него и так огромный кредит доверия в Кремле? С чего ему плести заговоры и топить своего ставленника, вообще непонятно на какие умозаключения опирается автор статьи, или у нас в партии произошел раскол и каждый воюет за свой личный авторитет, как в Украине, или же все-таки работает и делает все возможное на благо региона?
02.11.2009 12:11:27
Бенди
Тогда как эти альбомы вообще человечество увидит? Если их никто не должен публиковать? У автора денег нет. Кто их должен печатать? Об этом должна позаботиться власть
02.11.2009 11:05:36
Иван Иваныч
Что за лабуда?
02.11.2009 10:25:51
Мирмович Андрей
Я уже как-то говорил, что времена всегда одинаковые. Власть и не должна публиковать эти альбомы. Это не ее функция. Власть должна была быть все время под прицелом СМИ. А у нас все наоборот. И сделали это сами журналисты, редакторы и прочее. А теперь неча пенять на Ишаева и тем более какого-то Шпорта.
02.11.2009 10:17:11
гога прохожему
Уж не Вы ли возглавите наш крестовый поход в светлое будущее на фоне мирового коммунизма? Ведь Вы же пишите всякую хрень с претензией на истину в последней инстанции, отметая любое "инакомыслие". Сильно Вам, видимо, насолил Хризман? А может быть Вы ему?
В любом случае приятно, что Вам уже начали нравиться хоть какие-то наши дороги (моя должность в их строительстве - налогоплательщик), так что Вы еще не совсем потерянный для общества человек. Дело за малым - перестать брызгать ядом.
Да, кстати, перечитайте свое обращение ко мне. Вы снова безапелляционны, но предложений, кроме "учебы", у Вас так и нет. Так что если "вы" не научитесь, "я" потом все узнаю.  Я рад, что Вы это чувствуете.
02.11.2009 07:47:20
Прохожий для Гоги
    А дальше мы начнем учиться жить в государстве. Не в банде, а в государстве. Не научимся жить в своем государстве, будем жить в китайском, в качестве батраков на свинофермах. Только времени на учебу у нас почти не осталось.  Вот так-то. Чувствую, придется, Вам Гога, тогда узнать, что такое настоящее хрюканье.
 
02.11.2009 02:22:38
гога прохожему
Да нет уж, не простим. Пороть чушь и при этом самодовольно хрюкать - не велик труд. А что Вы предлагаете дальше, когда "расстреляем, посадим, повесим, забьем палками и т.п."?
RSS