Комментарии
Фильтр: Сбросить
28.06.2012 04:01:24
Наталья
посмотрела фильм и сначала смеялась, а потом и вовсе стало не смешно.
К информации от журналистов НТВ у меня было двойственное отношение, а уж после этой "утки" вообще доверие потеряла. Ведь какие бы факты не приводились авторами фильма, в окончании фильма смысл один мамонты живы и жители это скрывают. Бред какой -то. Возмущает одно, ради рейтинга передачи авторы смешивают переворачивают информацию с ног на голову. Опасение автора статьи поддерживаю, ведь в потоке информации не всегда получается провести её анализ, и попробуй тогда убеди школьников или пенсионеров, что мамонтов нет. Может на НТВ тогда и фараонов воскесят  или древних богов?  
28.06.2012 03:50:19
Владимир Силин
Каприз пошел и пошел.
 
"Блогер - он нынче капризный пошел..."
В итальянском и французском языке слово "каприз" -  сексуальный контакт с малознакомым человеком на улице, в машине, на сеновале, в туалете кафе....
"А в остальном прекрасная маркиза..."
28.06.2012 03:45:28
Колхозник
Дурацкий пост. Ни о чем. Аффтору - срочно найти нормального мужика!
28.06.2012 03:42:15
В.В.
Киселеву все нравится.
28.06.2012 03:37:02
В.В.
Сюжет обычный, а вот комментарии зрителей дурацкие, особенно у Киселева, которого зациклило на грядущем самовыдвижении. Неужели крыша поехала? Ну и Киселев, горе луковое! В.В.
28.06.2012 03:31:35
Альбина
Киселёву. Так Вы и сходите к Кондакову , Ожаровскому по вопросам нарушений ( многочисленных) в муниципальных закупках (Закон ФЗ № 94). Спросите у Кондакова, почему его жена часто   становится победителем в муниципальных закупках компьютерной техники?  Подготовиться к интервью несложно:детальное изучение федерального закона, документы и ...вперёд!
28.06.2012 03:30:49
Альбина
Киселёву. Так Вы и сходите к Кондакову , Ожаровскому по вопросам нарушений ( многочисленных) в муниципальных закупках (Закон ФЗ № 94). Спросите у Кондакова, почему его жена часто   становится победителем в муниципальных закупках компьютерной техники?  Подготовиться к интервью несложно:детальное изучение федерального закона, документы и ...вперёд!
28.06.2012 02:58:15
Виктор Киселёв
Альбина
Если бы я располагал фактами хотя бы на Вашем уровне - не сомневайтесь в том, что Ожаровского бы нашёл и вопросы - ему - задал. Но когда я только сейчас - от Вас узнал(((... Это в "Восходе" было напечатано? Вот про аукционы своё мнение скажу! Я бы на них плевал! Понимаете? Не так много на рынке ответственных исполнителей ЛЮБОЙ работы, чтобы при каждом повторении заказа устраивть аукционы! Специально плодить бумагу и ВРАТЬ во исполнение идиотских требований ЗАКОНА я бы не стал. Проверенный временем исполнитель мне и дороже, и дешевле одновременно.Каждый новый исполнитель требует проверки временем. Это было бы ещё оправдано при больших объёмах...да?
При равных технических возможностях затраты снижаются не за счёт чего то, А КОГО ТО. Вот кто качество даёт И ЛЮДЯМ  ПЛАТИТ в белой бухгалтерии -  тому и подряд в руки!Экономить народные средства НА НАРОДЕ - кощунство.
28.06.2012 02:51:02
Капитан
По верхам поскакали, в Тозе поглубже подробности пропахали, там борьба за власть видна четко, а то никто ниче не знал с 2008 го, кто Корякина зачистил кому то дорогу перешел
Нуке-
Кому он нужен, этот Корякин, ты ещё из него типа пострадавшего сделай, избирали его ясное дело люди со своими целями в башке, а он их, видимо,  "кинул", неумно, короче поступил.Жадность сгубила. Там и его зам, тоже "специфичный" чувак, хотя надо признать на порядок эрудированней  и умней своего босса. Морально-волевые качества этих граждан на должном уровне. Там делов много, жаль только людей всё ещё доверяющих этим пустомелям.
28.06.2012 02:15:15
Виктор Киселёв
Интересно! А о ситуации в таких случаях говорят - что? СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!)))
28.06.2012 02:09:50
сельскийжитель
Толковый и эффективный руководитель. Яркий и неординарный мужик. Жаль, что время таких уходит.На смену выползают невзрачные, бесцветные и вороватые
28.06.2012 02:05:22
сельскийжитель
Предвыборная истерия. Очень страшно господам  отвечать за свои делишки.
28.06.2012 02:02:57
Виктор Киселёв
Мне понравилось!
28.06.2012 01:59:24
Альбина
Киселёву. Предлагаю материал для расследования.  В январе 2010 г.под прикрытием решения чрезвычайной комиссии под руководством Ожаровского  выделяется 12 млн руб. на ремонт котлов центральной котельной в Ванино. Цель- уйти от обязательного аукциона. Объясняли: аукцион не возможен, т.к нужно срочно ремонтировать. В результате: ремонт начали через 5 месяцев! Да и сразу было понятно:как ремонтировать в период отопительного сезона. А потом написал открытое письмо заместитель по ЖКХ Сверак  об откатах в команде Ожаровского
27.06.2012 19:36:35
Юстас
Народ достоин что выбирает, по примеру г. Совгавнь. Луговской за четыре года правления развалил все что можно по команде свыше, сам никогда решений не принимал, его называли мальчик-улыбка.
27.06.2012 18:27:14
Киселёв Виктор.
антуаннета
Я с Вами согласен, конечно. Заботился не по детски! Но Вас не коробит от уровня интеллекта всех задействованных лиц? И вот эти люди вершили в районе власть!И ПРОДОЛЖАЮТ ВЕРШИТЬ ЕЁ В КРАЕ, СЕЙЧАС, У ГУБЕРНАТОРА ШПОРТА! Фактически распространяя беду за деньги налогоплательщиков?!
27.06.2012 17:59:42
Киселёв Виктор.
Интересно, что единственный, кто не расписался - Кованцев Н.Н. Вот бы спросить - почему? Мы ругаем Ожаровского, а ведь и у Мусяновича - смотрите! - на главных ролях - одни бабы! Бабы КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ - специалисты! Особенно по дизелям!))) Да по чему угодно! Им было плевать под чем расписываться! Бабы! Богдан Михайлович приказал? Ну, надо - значит, надо!)))
27.06.2012 17:43:41
Киселёв Виктор.
МХ
Вы на даты смотрите? С 2009 года стало пованивать!На какие положения закона ссылается УБЭП в мае 2010г.?)))А какая жизнеутверждающая концовка у бумаги! Если бы данный ответ положили бы на стол Лукашенко - ГДЕ БЫ ЭТОТ УБЭПовец БЫЛ? Как Вы думаете? Мне лично тему никто не заказывал. Мне результат увидеть интересно.)))
27.06.2012 17:23:19
Киселёв Виктор.
Спасибо Богдану Михайловичу за отличный личный пример работы главы Ванинского района.Надеюсь, после просмотра этого ролика у граждан, которым есть что сказать, резко убавится робости!Выдвигайте кандидатуры! СПРАВЯТСЯ ВСЕ! Ванинскому району нужны кандидаты с отвагой честности, с готовностью защищать интересы населения и реализовать в нём мечту построения гражданского общества.
Новости
26.04.2024
RSS