В роли Зиночки выступает председатель Хабаровской городской думы Михаил Сидоров вместе с 16 депутатами фракции ЛДПР. Под прицелом видеокамеры 23 ноября Михаил Сидоров (в фамилии первую букву «С» следует поменять на букву «П») отдает в региональное отделение ЛДПР 17 заявлений о выходе народных избранников из партии Жириновского.  Перед тем, как забрать свои чемоданы, ветреный председатель думы раскрывает секрет Полишинеля: «Большинство депутатов городской думы не согласно с позицией регионального отделения. На сегодняшний день мы считаем, что стали полностью подконтрольный мэру города Хабаровска».
 
Мэром Хабаровска, как известно, является член партии «Единая Россия» Сергей Кравчук. В любви и дружбе жириновцы с едросами прожили весь 2020 год, но укушенные какой-то мухой, 17 мудозвонов вдруг решили стать независимыми и беспартийными депутатами, работающими не на партию, а для народа.
 
Такому смелому поступку рукоплескал весь Хабаровский край, и с завистью смотрели на  нас все жители других регионов России. Даже суток не прошло, как 17 чудаков  на букву «м» вернулись в лоно партии Жириновского.
 
Такое мы уже видели в фильме Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», когда ветреная блондинка Зиночка утром бросает инженера-изобретателя «машины времени» Шурика и уходит к режиссеру Якину, а вечером возвращается с чемоданом обратно к Шурику, заявив на прощание режиссеру: «Ах, негодяй, подлец! Я бросаю мужа! Этого святого человека со всеми удобствами! Гениального изобретателя! Еду к этому подлецу…».
 
Избиратели мятежного региона не успевают реагировать на быстро меняющуюся действительность: еще вчера они боготворили 17 смелых депутатов, а сегодня плюются от их поскудного поступка и в своих комментариях называет перевертышей не иначе как «политические проститутки». Главный адепт секты «святого Фургала» Александр Каян на радостях  разродился роликом в отношении иуд – «Не предали ни избирателей, ни Фургала». Нет, Саша, всех продали!