Громкий гей-скандал разгорается вокруг бывшего мэра Владивостока Виктора Черепкова. Подчиненный обвинил своего 67-летнего шефа в грязных сексуальных домогательствах, сообщает издание L!FE.ru.

В. Черепков
В. Черепков

 

Скандальное заявление 38-летнего Анатолия Соболева легло на стол и. о. начальника столичного ГУВД в прошлую среду. Анатолий Павлович подробно описал все, что происходило дома у бывшего мэра, когда он задержался там до поздней ночи «по партийным делам». Рассказ больше похож на сценарий грязного порнофильма.

 

- Когда работы была окончена, - неровным почерком пишет Анатолий, - он пошел показать мне душевую кабинку и предложил мне помочь потереть спину мочалкой. Он голый зашел ко мне в душ и, потерев меня мылом, сделал мне...

 

Затем, по словам Соболева, шеф потребовал от него ответной ласки, но подчиненный отказался. Больше того, заявитель пишет, что он наблюдал, как экс-мэр домогался своего системного администратора. А также предлагал ему самому интимную близость, угрожая морить его голодом до тех пор, пока тот не согласится.

 

Свое заявление Соболев заканчивает гневным выводом: Черепков в соратниках по партии «Свобода и народовластие» «видит только лишь своих потенциальных любовников» - и просит защитить его от беспредела.

 

L!FE.ru удалось связаться с главным участником гей-скандала.

 

- Произошло это недели две с половиной назад, - подтвердил Анатолий Соболев. - Да, он действительно грозился морить меня голодом до тех пор, пока не соглашусь. Раздувать дело я не хочу. Пусть хотя бы заплатит компенсацию!

 

Сам Виктор Черепков еще не знает о том, что его обвинили в сексуальных домогательствах, но уверен, что это все происки врагов.

 

- Я примерный семьянин и люблю свою семью, - прокомментировал Виктор Иванович. - Ну подумайте сами: мне 67 лет и никакие домогательства, тем более имеющие нетрадиционный характер, меня не интересуют. За то время, что я нахожусь в политике, я, конечно, нажил себе много врагов, которые пытаются любыми способами меня очернить.

 

vostokmedia.com.