Шпорт хочет всероссийского пиара, он его получит.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
21.02.2017 13:27:20
Николай
товарищ Сухов
Николай
Ещё добавлю, что если бы 1-ая серия вышла бы до 17 марта (кажется эта дата очередных выборов Главы Ванинского района), то это было бы хорошим козырем для ванинских районных депутатов и части конкурсной комиссии назначаемой Главой района в переговорах с краевыми лоббистами по "приемлемым" кандидатурам.

 
это точно будет выгодно белому дому как оправдание провала очередных выборов и для снятия с себя ответственности

 
Я с Вами не соглашусь товарищ Сухов. Как Вы себе представляете ситуацию, когда в региональное отделение ЕР из ЦИК ЕР позвонят после 17 марта и скажут: "Вы, что там совсем ох...", а в ответ получат: "У нас есть чёткое объяснение ситуации, это Резник и его дружок Караулов. Если бы не они мы бы провели своего человека - это наше железное оправдание". Далее, примерно такой же диалог между правительством края и АП. В итоге в Москве делают заключение, что люди не совсем адекватные здесь... Это к тому Товарищ Сухов будет ли это железной отмазкой края перед Москвой. Считаю, что ни на один процент не будет.
21.02.2017 15:34:36
товарищ Сухов
Николай,
Я не в курсах кто кому в ЕР и правительство звонит и по каким поводам разговаривает.
Что такое ЦИК и АП не ведаю.
Я даже не в курсе что Караулов дружок Резника, вы уверены в этом?
21.02.2017 15:50:59
дальневосточник
Николай,
Резник к выборам главы Ванинского района не имеет никакого отношения, тем более по конкурсной процедуре.
К вопросу о мотивации - Николай, вы ещё на один срок хотите избраться?
21.02.2017 16:47:05
борец с ворами
Репортер,Решением суда директор компаний застройщика и ген.подрядчика оправдан. Не доказали вину в хищении СИРОТСКИХ ДЕНЕГ при строительстве жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в жилом комплексе "Твердохлебово" в пос.Мирном. Думаю, следом будет оправдательный приговор и бывшему министру по строительству Попову. Круговая порука в администрации края, своих не бросают в "БЕДЕ"!Хочется надеяться, что Резник с Карауловым доведут начатое разбирательство до логического конца,но очень сомнительно, что им дадут это сделать!
21.02.2017 17:22:13
Николай
товарищ Сухов
Николай,
Я даже не в курсе что Караулов дружок Резника, вы уверены в этом?

Да)
21.02.2017 17:39:34
Николай
дальневосточник
Николай,
Резник к выборам главы Ванинского района не имеет никакого отношения, тем более по конкурсной процедуре.
К вопросу о мотивации - Николай, вы ещё на один срок хотите избраться?

 
Я в курсе, что никакого отношения не имеет). В этом Вы абсолютно правы. Я имел в виду только то, что будет создан дополнительный негативный фон в отношение краевой власти, который предаст чуток больше уверенности районным депутатам и конкурсной комиссии в переговорах с краем. Вот и всё. Я просто задаюсь вопросом: "Почему бы если есть такая возможность (наличие уже какой то части фильма) не выпустить её, что б помочь ещё и землякам в Ванино?" А в отношение мотивации, Вы меня посмешили. Если у меня ник НИКОЛАЙ, то это значит я Николай Ожаровский)))? По Вашей же логике Вы Шпорт, потому, что при нем в кампании по выборам в Государственную Думу в 2011 году пиарщиками был разработан слоган для "Единой России" - "МЫ - Дальневосточники" (кстати самой провальной кампании для ЕР за всё время в Хабаровском крае). Угадал? Вы Шпорт?)))
21.02.2017 19:00:13
Андрей Ефимов
Попову вместо приговору-награду, такую же Омельченко, который зашухарился в Комсомольске. Там вообще паноптикум-у Омельченко два уголовных дела возбуждено, у  Шустрова-тоже два. Делам уже больше года результатов-ноль. Курносов из судов никак не вылезет, Мищенко валерьянку ведрами хлещет. И всех прикрывает бывший мэр Михалев-дружбан Ишаева и нынешний мэр Климов по совместительству родственник директора авиазавода Пекарша. В Комсе все в хороводе-чиновники. суды-все через одного родственники... Дадут такие ТОРЫ-мало не покажется.
Отредактировано 21.02.2017 19:17:37
21.02.2017 22:53:47
товарищ Сухов
Николай
товарищ Сухов
Николай,
Я даже не в курсе что Караулов дружок Резника, вы уверены в этом?

Да)

 
А они случайно не того......?
Вам бы сценарии для А.Малахова писать.
21.02.2017 23:15:19
хабаровчанин
Тореадор
Зря Константин разбудил медведя в берлоге. Неужели он не понимает всей мощи пресс-службы губернатора. Кроме того, ладно если в бой вступит только всесоюзная газета Хабкрай сегодня, но если возьмется за дело еще и сайт(тудэй-сюдэй), то пусть сушит весла Караулов с Резником

 
Референдумные выборы Путина в крае могут коррелировать с вотумом доверия губернатору как человеку очень близкому президенту. Шпорта к выборам президента подпускать нельзя.
Назначать такого как Шпорт и вверять ему и его команде регион нельзя. Тем более бездействовать по фактам имевшим место.
Гражданская активность в функционале распильного управления краем губернатора абсолютно не интересует. Разве что как показатель для отчётности - сколько ТОСов, сколько программ и т.п.
Шпорт это звезда местного политического инстаграма - "ХКС", "Стратегия губернатора".
Думаю медведь в берлоге так и не проснулся, продолжает спать и испускать газы. И только.
У Путина стоит выбор Понтия Пилата, он амнистирует душегуба Варавву -  народ этого не поймёт.
Зачем им Шпорт? на этот вопрос здраво ответить наверно не сможет никто.
Отредактировано 22.02.2017 00:24:20
21.02.2017 23:40:17
Николай
товарищ Сухов, Вы просто немножко не в теме. Поспрашивайте на досуге у знающих близких Вам людей. Думаю они подтвердят. Если не видите в этом логики, то я вам скажу что, Резник 17 лет (1999 - 2016) был депутатом 4-ёх созывов, жил в Москве, сам профессиональный журналист, нашел контакты со многими известными журналистами. Поэтому для меня ничего удивительного в этом нет.
P.S. Если Андрей Малахов Ваш друг или знакомый, то очень буду благодарен если меня с ним познакомите))) Если что выгорит, то какой то процент от каждого сценария обязательно Вам отстегну.
22.02.2017 11:26:06
Сергей
Резник, может,и  Ас журналистики, но что ж он столько времени молчал? Не верю я ему хоть убейте, заручился поддержкой Караулова, но что по факту то? Обозлился на всю нашу элиту политическую, что ему места не нашлось в обойме, вот и пошли разоблачение и гнев ока народного. Говно одно льётся, завтра Резникещё с кем-нибудь поругается, и там тоже резко завоняет. А все будут охать и ахать
22.02.2017 11:46:46
Аврия
О)) новый выпуск моей любимой передачи собираются снимать, да ещё и про наш край, прямо жду не дождусь уже. Только боюсь что дело то не выгорит у Караулова, не с тем человеком он связался, Резник накануне выборов кричал что у него тонны компромата на всех политических деятелей края, а на деле же нет ничего получается, если передача просит всех хоть что-то мало мальски знающих людей отправить им информацию
22.02.2017 11:50:11
Скептик
Дедушка Резник все не угомонится.  Столько лет сидел на теплом депутатском месте - и молчал. Все видел, все знал - и мужественно молчал. Как в том анекдоте про ежиков и кактусы. Стоило вылететь из Госдумы - слепой прозрел, как Паниковский)  Ему бы на пенсию, внуков растить, студентов учить, сиротам помогать... А он все глубже и глубже тонет в своих детских обидах и политическом г.вне.
22.02.2017 11:53:10
Сергей, Резник сдаёт своих, когда они не стали ему своими.))
22.02.2017 12:03:09
Николай
Андрей Ефимов, откуда такие познания?)вообще если копнуть, наверное и я Дальний родственник кому-то, дела не по родственным связям судить надо, а по сути
22.02.2017 12:03:24
КарМЭН
Кому на Руси НЕХОРОШО живётся?
Люююююди, оглянитесь! Посмотрите по сторонам!!!
Вы чего край родной хаете по чем свет стоит?! Посмотрите хотябы на жизнь наших ближайших соседей .... по-моему там ещё "веселее" ( взять , например, то же Приморье! С его бесконечными скандалами в высших кругах). Нет, я не предлагаю ровняться на худшее, я за то, чтобы обращать больше внимания на наши заслуги! Видеть больше хорошего!!!
У нас прекрасный губернатор, человек который болеет за край! Работает на край, на жителей края! И очень жаль, что из-за горстки обиженных людей столько грязи льётся...
всему своё время и место, господа!
Давайте все таки
22.02.2017 12:12:03
Правильный
Мне понравилась фраза «Если у вас есть информация относительно беспредела в Хабаровском крае, ждем ваших историй на почту» (http://moment-istini.com/47229/moment-istiny-nachal-rabotu-nad-dokumentalnym-filmom-russkij-pozor/) и тут все бабки такие послали все свои проблемы в адрес Караулова. Вот он обалдеет. А он ведь обещает всем помочь и отвечать) Передачу закрыли его, а он все че-то снимает, потом будет шантажировать их, в его стиле. На то и живет.
22.02.2017 12:52:50
Комсомольчанка
А мне почему-то шпорт не кажется прям уж злом во плоти, ну да, есть косяки небольшие в работе, да уровень жизни падает в крае, так это по всей России так. Хоть комсомольск мало мальски начал развиваться. А так придёт кто-то новый и опять все деньги в Хабаровск вбухает, а мы у разбитого корыта останемся
22.02.2017 13:55:58
Виктор Киселёв
Уважаемый Сергей
Судя по всему, амбициями Резника Вы уже располагаете!)))
А СТАТЬ? СМОЖЕТЕ?)))
22.02.2017 14:44:48
Виктор Киселёв
Уважаемый КарМЭН
это у нас губернатор обижен. Да ещё Вы.
За то, что губернатор обижен на людей.
Мол, недопонимают его, а он за всех работает тем, что БОЛЕЕТ ЗА КРАЙ!
Дорогой КарМЭН!
За зарплату Шпотра я не то, что за наш край готов поболеть! Я и Магадан ещё прихвачу, если мне подскажут, за кого там болеть!)))
Добавить комментарий
RSS