Шпорт хочет всероссийского пиара, он его получит.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
22.02.2017 15:19:46
Аврия
Правильный, Караулов это специально задумал, как раз весна скоро, у всех обиженных обострение намечается))
22.02.2017 15:23:33
Скептик
Правильный, кстати, да, хорошая идея. Пусть приемную открывает и  пишут ему все кому не лень - толку больше  будет.
22.02.2017 15:28:39
Скептик
Народ, кто знает, чем известен Караулов кроме выпуска своей  передачи? Он действительно проводит расследования, проверяет факты?
22.02.2017 15:40:12
Глас народов САХА
я сама в г. Алдан проживаю , что в Саха Якутии, так вот была в ваших краях на новогодних праздниках! Мы с мужем влюбились в Хабаровск ! Такая красота, город чистый, ухоженный! Приятно было находиться! Сразу видно, что власть работает. Не понимаю авторов подобного рода злостных статей...
22.02.2017 15:47:09
ЯНЫЧАР
Скептик
Народ, кто знает, чем известен Караулов кроме выпуска своей  передачи? Он действительно проводит расследования, проверяет факты?
Есествено там такая броня .его фильмы всегда доводятся до лог.конца ПОСАДКАМИ.ВОТ ЕГО САЙТ http://moment-istini.com/47229/moment-istiny-nachal-rabotu-nad-dokumentalnym-filmom-russkij-pozor/
22.02.2017 16:30:13
Бант
Читаю я все это и волосы на голове шевелятся, а тем временем Приближается замечательный праздник - День защитника Отечества ! Пользуясь случаем, хочу поздравить всю мужскую аудиторию! С праздником вас! Применяйте свои изощрённые приемы ведения боя против нашего общего (внешнего) врага! А здесь на родной земле работайте единой командой на общий результат!
22.02.2017 16:35:28
Аврия
ЯНЫЧАР, какая уж там броня не понятно мне, а дел против него не завели только потому что по закону придраться к словам из его передач невозможно. Одну фразу сказали-замануху потом музычку поустрашающе подложили, потом какого-нибудь дедушку старенького показали, который по сути ничего не сказал, а в конце делайте выводы сами. Вот и весь компромат
22.02.2017 16:36:18
Николай
Глас народов САХА
я сама в г. Алдан проживаю , что в Саха Якутии, так вот была в ваших краях на новогодних праздниках! Мы с мужем влюбились в Хабаровск ! Такая красота, город чистый, ухоженный! Приятно было находиться! Сразу видно, что власть работает. Не понимаю авторов подобного рода злостных статей...

Вы не путайте административный центр, где мэр Соколов входит в первую десятку эффективных мэров РФ и являющийся Президентом АСДГ (ассоциация сибирских и дальневосточных городов + уральские города - 71 муниципальное образование, 13 млн. жителей) с остальным краем. Вот съездейте в Комсомольск-на-Амуре, приедете и расскажите про свои впечатления, вернее напишите нам - город президентского внимания).
22.02.2017 16:44:20
Аврия
А вот вам кстати и пример достоверной и проверенной информации http://moment-istini.com/47367/oproverzhenie-materiala-kompaniya-holodilnik-ru-dolzhna-gosudarstvu-milliardy/
22.02.2017 16:47:02
комсомольчанка
Николай, а вы про наш славный город все знаете? Вы уж меня извините на комсомольск 10 лет назад и комсомольск сегодня это два разных города, так что милости просим всех к нам в гости!))
22.02.2017 16:55:06
Скептик
Аврия, судя по отзывам в интернете о Караулове, его слоган -"Обгажу любого. Недорого". Кого заказали, того и мОчит. Сегодня Шпорт, завтра Миклушевский. Или Левинталь - там вообще  можно сериал снимать )
22.02.2017 17:29:35
Скептик
ЯНЫЧАР, Наверное, имеется в виду такие: www.pravda.info/kompromat/121832 Где "честный журналист" всего-то за 20 штук баксов готов удалить ролик с помоями в адрес очередной жертвы. Интересно, где проходит грань между журналистикой и шантажом?
22.02.2017 17:30:50
момент истины
Аврия
Правильный, Караулов это специально задумал, как раз весна скоро, у всех обиженных обострение намечается))

 
Уважаемый(-ая),(-ое), слово "обиженный" уже давно не употребляется в политическом обиходе.
Его использовал Путин в нулевых обозначая старую московскую команду, сейчас те кого он называл обиженными могут выборы 2018 решить.
Слово "обиженный" сохранилось только в обиходе пред.избиркома Г.Накушнова, мэрии Хабаровска и других немногих захолустьях.
Они его используют по старинке по принципу "слышал звон да не знаю где он" и не от большого ума и понимания происхождения слова в том смысле в котором вы его употребляете.
22.02.2017 18:23:15
светлана
Да какая там разная команда?! Из-за Соколовв и Шпорт под ударом постоянно. не либеральничал бы с мэром, не прикрывал бы его беспредел в Хабаровске и все нормально было бы на выборах. такое ощущение, что мэр после обид из-за прерваный поход в Госдуму, специально вредил Шпорту.
23.02.2017 01:19:26
Горожанин
Что-то не особо я доверяю подобным "расследованиям" и вам не советую
23.02.2017 10:24:48
Аврия
момент истины, да что вы говорите, а что у нас слово "обиженный" только в политическом обиходе используется? Почитайте тогда толковый словарь русского языка и откройте для себя много нового. Или может быть вы это на свой счёт приняли и у вас тоже весеннее обострение? Ну тогда пардоньте, такова жизнь..
23.02.2017 13:33:18
момент истины
Аврия
Правильный, Караулов это специально задумал, как раз весна скоро, у всех обиженных обострение намечается))

 
Милая (-ый), (-ое) существо, а это какой обиход по-вашему? разве не политический?
Вы о чём здесь вообще речь ведёте?  Я о политике а вы?
Резник со Шпортом вроде, пардон,  не бабу делили а мандат депутата госдумы.
Караулов это чисто политический журналист, какой в данном случае не суть, но политический.
23.02.2017 20:14:12
Сергей Сергеевич
Я смотрю, Борис Львович всё не может угомониться. Сейчас Резник своим примером показывает всем нам, как ведут себя настоящие политические п. Как-то он забыл, что он более 13 лет был депутатом ГД от Единой России, а потом сразу же как только не прошёл прамериз стал орать и идти наперекор своей же  партии. В итоге пошёл от партии своего хорошего друга Бориса Титова. А по итогу, в самый нужный момент у него отшибло память и он забыл подать   документы в КИКХК для регистрации. Сейчас, в таком возрасте, 77 лет, ему бы на пенсию носки вязать и внуков нянчить, а не интриги плести!
Отредактировано 23.02.2017 20:16:11
23.02.2017 20:27:43
Славик, узбагооооойся
Кириенко с Вайно не видят в Шпорте никаких перспектив.  Его всё равно усушат. ВВП не спасёт.
Просто Караулова прижали чтоб не раскачивать поляну, фронту сказали притихнуть и не будоражить общ.мнение.
Будет повод - Шпорта вышвырнут. Даже за полгода до выборов реально.
Самолёты в Шпорте не нуждаются https://ria.ru/economy/20170222/1488647380.html
23.02.2017 22:20:46
Оля Игнатова
Все проблемы России - от таких вот журналюг, которые вначале под ЕР, но как их перестают прикармливать, они со скоростью  меняют свои идеалы и позии и становятся оппозионерами!
Отредактировано 23.02.2017 22:24:16
Добавить комментарий
RSS