Да правильно пишет. Дальше только хуже. Фургал должен кем то заменить старые, шпортовские кадры. А кем? ЕдРо готовило себе кадры, воспитывало. Система работала хоть и не идеально. А ЛДПР? Да не смешите) Фургал будет кухарок ставить на управление Хабаровском)Пусть тогда лучше анархистов Панькова или Киселёва назначает) Ущерба будет меньше.
Чьё знамя над полками? За что ведётся торг?
Кто будет править нами? Ланкастер или Йорк?
Какого нам вельможи готовят короля?
Для нас одно и тоже неволя и петля...
Деревни опустели, заброшены поля
Король наш старый Гарри совсем сошёл с ума
несметные богатства конечно везут, но не через ванино только, а через многие районы и края! отгружают в одном городе, где тоже могут жители подобное заявить. везут потом по ЖД дороге, через многие километры и станции. например в высокогорной жители тоже могут такое заявление сделать, что мимо них же едет много, а им от этого как бы ничего?!
наумову было предложено изменить механизм формирования и наполнения бюджета оставляя весь ндфл в районе, но он не способен на новое, его устраивает свое старое янтарь+пирамида.
надо уметь решать вопросы района, а не ждать когда уже приехавший руководитель вту шеянов будет за главу предложения озвучивать...
Напоминает басню "Слон и Моська".
Бойкотировали выборы Шпорта с Кравчуком, бойкотируйте ЕР и дальше.
Чего тявкать то за суды? Понятно, что после комментария Фургала порвёте Луговского как тузик грелку.
С Кравчуком лучше посудитесь за материалы по ЖКХ или городской транспорт. Опубликуйте компромат и призовите к ответу.
Времена не те уже...да и система по законам леса дремучего.Судя по вбрасываемой информации и уши и лебединые крылья все же от Едросов.Как только один раз непослушание и не прогнутая спина перед... кем понятно..так сразу и УИН и Счастье и пинком под зад. А что же не посчитали преступлением развал Дальавиа? А указ губернатора об увеличении в десять раз арендных ставок в каком то 2005 году,потому что на красной линии много имущества у самого губернатора было. А тут вспомнили как то не случайно, что Фургал в команде у Ишаева был.И народ любит Фургала больше чем ер. Так со средств массового оболванивания ни капельки непонятно что все таки вменяют Партийцу Хабаровского края.Мошенничество? хищение у Роснефти? или злоупотребление?. А так кажется что хотят Фургала на место поставить....Сидим у Цифрового телевидения( у нас же введение ЦТ произошло как года три назад...но прекращение аналогового выставили как победу,как аэропорт Новый,как шестой пуск Амурстали и Аркаима) и с интересом смотрим шоу.Сейчас примут закон о клевете и все чиновники станут честными,система непорочной,без критики,а уворованные деньги, моря и пароходы исчезнут из поля зрения.Молот компромата работает эффективно и неустанно.
Цель статьи - явно деструктивная. Общее понадерганное и передернутое бла - бла.К чему призывает, этого нет в статье, угроза есть - будет еще хуже. А сочинитель знает , как сейчас плохо, да нет все ради темной материи пиара..
Плохая ремесленная работа.Ради 3х копеек.
Какой бред! Особо важные дела! ФСБ - чья подследственность! Маски-шоу! Докатились! Шпиона словили! Позор! Кому и зачем все это понадобилось? «Украл» ВИИ меньше, чем у Сечина пара икорниц. А где департамент Роснефти по закупкам был? Кто проверял цены закупки? Через пять лет по чьему указанию начали искать? И т.д. И т.п. Умные - поймут.
гость)))
Случайно глянул - с Вами не соскучаешься.
Сколько не спрашиваю уважаемых людей - о Дебрях ДВ впервые слышат! Удивительный факт!)))
Меня многое интересует, но сли не дано узнать - что я могу сказать?
Если кучи депутатов с прокуратурой молчат И ВСЕ МОЛЧАТ- моей вины нет.
Украл как раз Сечину на икорницу. И то через несколько лет вдруг вспомнили. С чего бы? А ФСБ больше заниматься нечем, как мошенничеством. А подследственность?
Да просто ребята решили майданчик устроить в России. Троцкисты пытаются народец на митинги выгнать и бузу устроить. Вопят с трибуны: Зюганов, Рашкин, Платошкин, Грудинин в Москве, в Хабаровске местные повыползали. Зюганов торжественно открыл музей коминтерна. С чего бы? Попытались национальный конфликт в Якутии распалить и возможно ещё будут пытаться. Казахстан на очереди. Виктор Иванович, как и Миллер, Чубайс, Орешкин......и глава правительства "Димон" пытаются расшатать ситуацию. Ну кто поверит в сказку про лес?)Или про бензин? Почему раньше не брали? А вот теперь пора)))
Раньше нельзя было. Други-товарищи покровительствовали, а нынче кто на покой пошел а кто и не сможет более покровительствовать, дабы себя не подставить перед новыми...
От места работы ничего не меняется. Работал в крае тащил из края, работал в Роснефти тащил оттуда. Одним словом один из кремлевских клептократов , а сейчас у них пошла грызня в банке вот и попадают под раздачу, кто жаднее и слабее.
Виктор Киселёв,
Виктор!
С Вами общаться не интересно.
На вопросы, которые могли бы разъяснить Вашу точку зрения Вы не отвечаете.
Линии дискуссии Вы не придерживается. Ваша мысль Вас постоянно кидает в разные стороны. Не вижу смысла наше общение продолжать.
Понимаете ли в чем суть данного персонажа.... Он живет в своем отдельном мире, в некой такой Нарнии. Пытается спасти неведомых зверей, мутантов или карликов... В упор не замечая что в родном поселке происходят удивительные вещи, они его уже давно не интересуют. Да и менять он что-либо уже не хочет. А вот желание быть нужным осталось.
Вот такую "нужность" Уважаемый Виктор Киселе и показывает, в том числе представляя себя как наиумнейший эксперт во всех отраслях и по всем направлениям.
По сути, можно было бы сказать что вся его деятельность похожа на жизнь кастрированного кота, который бегает на улицу только за пару поорать и в качестве советника кому что сделать.
"В психиатрической больнице медсестра рассыпала ящик с таблетками и в тот же миг в интернете посыпались новые комментарии"
Да просто ребята решили майданчик устроить в России. Троцкисты пытаются народец на митинги выгнать и бузу устроить. Вопят с трибуны: Зюганов, Рашкин, Платошкин, Грудинин в Москве, в Хабаровске местные повыползали. Зюганов торжественно открыл музей коминтерна. С чего бы? Попытались национальный конфликт в Якутии распалить и возможно ещё будут пытаться. Казахстан на очереди. Виктор Иванович, как и Миллер, Чубайс, Орешкин......и глава правительства "Димон" пытаются расшатать ситуацию. Ну кто поверит в сказку про лес?)Или про бензин? Почему раньше не брали? А вот теперь пора)))
гость, Вы же прочитали - отвращение.Какая может быть радость. Преступник совершал преступление и многие в правительстве знали, значит были ему пособники и от чего радость то, тащили у края , а значит и у меня деньги и есть от этого радость - не надо мерить по себе.
Завтра придут за Вами, не дай Бог конечно, и люди начнут так же думать как и Вы и сейчас.
Вы же тоже что-то но тащили. Или Вам всегда вовремя выплачивали пособия и зарплату? На что-то Вам же приходилось жить. Или у Вас всегда были только трудовые доходы?
Вы так и не поняли, что такие действия носили долгосрочный период и те люди, которые покрывали этих деятелей, тоже также виновны. Но они останутся в стороне и может они в большей степени заинтересованы в переделе сфер влияния, равно как и получения выгоды от этих арестов.
Но Вам же это неинтересно! Вы как серая масса будете верить в то, что пишется в СМИ, как губка впитывая такую информацию.
СМИ самый легкий и простой способ управления толпой, которые не вникают в процессы и соглашаются с манипуляциями СМИ.
Недавно разговаривал с одним из бывших телевизионщиков, очень хороший и интересный персонаж. Так он ушел из сферы телевидения посчитав что телевидение это "старый динозавр умирающий в муках, но по прежнему страшный." Сказал что более прогрессивные люди давно уже на Ютюбе открывают свои каналы, привлекают различных авторов и ловят свои деньги.
Хотя зачем я Вам это говорю, вы вряд ли поймете...
Продолжайте верить во все, что Вам толкают СМИ.
Уважаемый Вадим
Не горячитесь с выводами о любом человеке.
Мне не нравиятся навсегда убеждённые в своей правоте люди!
Одновременно мне нравится постоянство правоты логики с её 2х2=4!)))
Если мысль мотает из стороны в сторону - жизнь продолжается?)))
Мне нравится, когда люди не идут на компромисс и спорят.
А раз так - любопытно взглянуть на мир ещё и с их точки зрения!)))
Здесь даже проиграть интересно!)))
Уесть последней фразой не получится!)))
Для общения ...н хватает общения?)))
Иного от депутата Госдумы от ЕР и не ожидал..Т.е. по мнению Бориса Гладких, за пять месяцев своего правления краем,Сергей Фургал ничего не изменил к лучшему...Кроме разборок со славной Единой Россией,и её краевым лидером Луговским...Ну и ну?..А что же ЕР - белая и пушистая?..
хабаровчанин, свято место пусто не бывает. На ловца и зверь бежит. Ловец у нас один. Великий дальневосточный народец любящий пастухов, вожаков и вождей. Ишаев не угодил. Серёга-металлом заугождался. Кто следующий у ловца? Ты в какой иерархии у ловцов?
Виктор Киселёв,
Виктор!
С Вами общаться не интересно.
На вопросы, которые могли бы разъяснить Вашу точку зрения Вы не отвечаете.
Линии дискуссии Вы не придерживается. Ваша мысль Вас постоянно кидает в разные стороны. Не вижу смысла наше общение продолжать.
гость, Вы же прочитали - отвращение.Какая может быть радость. Преступник совершал преступление и многие в правительстве знали, значит были ему пособники и от чего радость то, тащили у края , а значит и у меня деньги и есть от этого радость - не надо мерить по себе.
хабаровчанин, а я разве в чём-то был замечен? Не был, не состоял, не привлекался...
Лижите-то вы! То для вас металлоломщик мессия, теперь уже и не мессия. Вы уж определитесь в начале, что вы лизать хотите, а потом уже и принимайтесь за дело.
Так легче сравнивать что один говорит и что другой. Да и со стариков проще спрашивать.
Меня интересует другой вопрос:
Зачем сейчас эту показуху разводить? Почему раньше те, кто знал об этих махинациях ничего не делали? Ждали когда государственным интересам будет причинен значительный ущерб? А как же пресечение преступных деяний? Как же безопасность государства? Неужели никто об этом раньше не знал?
А вот теперь получается все все знали, радостно встречали в кабинетах, обещали поддержку и с одобрением принимали отчеты в один момент просто отвернулись и сделали вид что ни при чем - "я к этому никакого отношения не имею".
Попробуем рассуждать. Эти их действия признаны преступными, то по идее люди которые участвовали в преступных деяниях соучастники и не зависит от того знали или понимали они что эти действия преступные или не знали и понимали. А если они соучастники, то солидарной ответственности должны выплатить доходы полученные преступным путем. Т.е. все лесопромышленные предприятия, таможня, переработчики, продавцы и налоговые органы - все в одной цепочке завязаны!!!!
Или создав рабочие места и оплачивая из бюджетных средств зп такие соучастники будут считаться не причастные к этим хищениям?
Говорят что Ишаев дал лично разрешение на строительство микрорайона Флегонтова, при этом зная что это старое русло реки, которое может подтопить.
Говорят что госэкспертизу эти микрорайоны не прошли.
Скорее всего заставят снести этот микрорайон.
Не знаю, правда или нет. Говорят за это и Хризмана присадили, но не стали афишировать незаконное строительство микрорайона, а то поднялся бы ажиотаж дольщиков и ипотечников.
А теперь вроде могут озвучить, типа им все равно уже терять нечего.
Академик, член, член, член, и вдруг арестован и что нам радоваться что в крае командовал правительством преступник и все мило ему улыбались и кланялись и кланялись.Он что был мафиози и его боялись (закапает) подчиненные, а генералы силовики тоже боялись или он ходил в рубище и ничего за 30 лет не вызывало вопросов и вдруг --- Лично у меня все это вызывает отвращение.Люди сами устраивают ГУЛАГ,лизанием пяток начальству и сочиняя оды их гениальности помогая грабить казну, ради теплого места.
Во времена Сталина тоже радовались когда кого-то арестовывали? А потом огорчались, когда этих арестованных реабилитировали?
Вот такое у нас постыдное чувство радости когда кому-то плохо... Зависть? Злорадство?
Что сейчас Вами движет?
Итуруп,
Позвольте, сударь, я Вам попробую немного разъяснить.
Представим чисто гипотетически что ЕР на выборах проиграет и депкорпус будет состоять из не членов ЕР, а из представителей разных блоков.
Вроде бы все хорошо и замечательно. Вновь избранные представители от "народа" должны будут принимать какие-то законопроекты, а чиновники разных уровней их исполнять. Это тоже чисто гипотетически.
Напомню, что все региональные законы должны приниматься в соответствии с действующим федеральным законодательством, чтобы не было юридических коллизий. Депутаты регионального уровня будут принимать законопроекты только в рамках региональных полномочий.
Кто же будет представлять на согласование и на голосование эти законопроекты? Сами депутаты? Спорно, конечно, но если мы рассматривает с точки зрения чисто гипотетически, то возможно. Хотя, в большей степени законопроекты будут вноситься чиновниками.
Предположим, что законодателям не устроит новый законопроект и они его отправят на доработку и так это будет бесконечно... Понимаете о чем я?
Теперь к чиновникам.
Большее количество чиновников не являются членами какой-либо партии. Но даже и те, кто являются членами партии ЕР, в случае проигрыша ЕР на сентябрьских выборах, не покинут свои рабочие места. Они принимаются в соответствии с действующим трудовым законодательством и могут уволены только согласно ТК РФ. Получается что их уволить не получиться только из-за того что кто-то из них член правящей партии и они останутся работать.
Получается как в басне Крылова "Квартет". А для народа это будет хорошо?
Наверное, что-то измениться?
Вадим
Наше МО по просьбе Сирии официально охраняет, защищает, но не воюет.
Враги побеждены. Стороны равноудалились друг от друга.
Весна))) За ссылками обращайтесь к полковнику Воронцу, радио "Комсомольская правда")))
Робертино, 28.03.2019 в Москве задержан бывший полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, академик РАН Виктор Ишаев. Об этом сообщает РИА Новости.
Одновременно с задержанием Ишаева, правоохранители нагрянули на заседание краевого правительства в Хабаровске. Сейчас а городской администрации проводятся обыски. Силовую поддержку оперативникам оказывают бойцы спецподразделения УФСБ.
Задержан также Владимир Ханов, бывший охранник Ишаева, получивший должность замгубернатора Хабаровского края.
Следственные мероприятия проводятся в рамках уголовного разбирательства о хищении 11 миллиардов рублей.
Кремлёвские уголовнички спокойно отдадут Даурию, Западную Сибирь, Урал, Русь изначальную и многое-многое другое. А вот Дальний Восток они не отдадут.
Анафема утильщикам и металлосборщикам. Плачь дальневосточный народец! Так тебе и не увидеть сермяжного счастья.
где вы были с 8 до 11?, 28.03.2019 в Москве задержан бывший полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, академик РАН Виктор Ишаев. Об этом сообщает РИА Новости.
Одновременно с задержанием Ишаева, правоохранители нагрянули на заседание краевого правительства в Хабаровске. Сейчас а городской администрации проводятся обыски. Силовую поддержку оперативникам оказывают бойцы спецподразделения УФСБ.
Задержан также Владимир Ханов, бывший охранник Ишаева, получивший должность замгубернатора Хабаровского края.
Следственные мероприятия проводятся в рамках уголовного разбирательства о хищении 11 миллиардов рублей.
Кремлёвские уголовнички спокойно отдадут Даурию, Западную Сибирь, Урал, Русь изначальную и многое-многое другое. А вот Дальний Восток они не отдадут.
Анафема утильщикам и металлосборщикам. Плачь дальневосточный народец! так тебе и не увидеть сермяжного счастья.
Ишак слил всех -"машин у вас в Хабаровсе не хватит, чтобы вывезти все наворованные деньги". маленький незаметный момент - "Но "Счастье" сносить не будут" - полМосквы замешано.
Виктор Киселёв,
Верить вообще не про меня. Я анализирую факты. Об этом я писал выше. Вопросы веры я с Вами обсуждать не буду. Это в церковь.
Но взрослому адекватному современному человеку объяснять как пользоваться поисковиками для получения ОФИЦИАЛЬНОЙ информации тоже не буду.
С холодильником же Вы управляетесь!
Не доверяете моей точке зрения - найдите в ней ошибку, снабдите это соответствующей ссылкой. Обсудим.
А разговоры о том, что все врут - ни о чём.
Не доверяете официальным данным МО, пожалуйста Стокгольмский_институт_исследования_проблем_мира
Изучите статистику. Проанализируйте её. Обсудим.
Только, пожалуйста, не пишите эмоции. Мне это не интересно. Я об этом уже неоднократно писал. Прочитайте мои посты выше.
Академик, член, член, член, и вдруг арестован и что нам радоваться что в крае командовал правительством преступник и все мило ему улыбались и кланялись и кланялись.Он что был мафиози и его боялись (закапает) подчиненные, а генералы силовики тоже боялись или он ходил в рубище и ничего за 30 лет не вызывало вопросов и вдруг --- Лично у меня все это вызывает отвращение.Люди сами устраивают ГУЛАГ,лизанием пяток начальству и сочиняя оды их гениальности помогая грабить казну, ради теплого места.
Полгода внутренней политики от Захара Синяговского вызывают недоумение.
А Калинин за свои кровные потраченные на буклеты мстит однопартийцам?
Он то от Луговского точно недалеко ушёл по уму и сообразительности. А теперь другой момент, говорящий об отношении к работе тех, кто меня исключал из партии. Проект "Культура малой родины", заметьте, всероссийский проект, проходил в Хабаровском крае в конце октября-начале ноября. С целой делегацией из министров других регионов приезжал федеральный замминистра культуры. Они не приехали в Приморье, не приехали на Сахалин, они приехали к нам. Благодаря тому, что кое-кто ударно работал, за свои деньги распечатывал брошюры, буклеты, работал с людьми. И ни у кого тогда вопросов к Егору Калинину не было. Когда мы два дня в рамках этого проекта ездили по Хабаровскому району и смотрели, как работают дома культуры, где был секретарь районного отделения ЕР, где вообще партия была? Нам сказали, что им некогда было. Так, может, кому-то просто неловко мне в глаза смотреть? Потому что это я наработал, а признавать мои заслуги не хотелось.
Подробнее:
Великая Васюкинская революция состоялась.
Бей гроссмейстера, уже можно.
Всякий сирый и убогий, хромой и одноглазый, журналист, эксперт, оппозиционер метит ему в темечко.
У нас в отделении перевозбудившимся активистам дают успокоительное и слабительное вместе с тройной дозой брома.
Сегодня кто только не набивает политические кулачёнки на Луговском.
Грозный вождь превратился в дежурного спарринг-партнера.
Русский занародный хайп бессмысленный и беспощадный.
)))
Пудовкина напоминает женушку жулика из "Не может быть!"
Если запахло жареным, надо успеть вовремя сменить партийный стул и развестись.
Не надорвалась бы в правительстве на социалке после непыльной краевой думы.
Заслонскому
На какую компетентность вы надеетесь? на медиа.арене всё те же.
На фото мгеровец Клименко, там же Каян, из той же тусы Слонский.
Это всё выводок молодых конъюнктурщиков из ЕР.
Где сегодня кусок послаще да пожирнее там и работают. Они только этому обучены, имитировать компетентности.
Клименко в "Лидер России" участвовал. В Хабаровске и Владивостоке его дотянули за уши до финала, в Москве на финале прокатили. Возможно, как и Джуляка, из-за публичности в соц.сетях.
Сегодня ты типичный, завтра не типичный, послезавтра атипичный.
Пусть борются за место под солнцем. ТГ им в помощь.
Отстаньте от Луговского. Пусть несет свой крест на сентябрьскую могилу ХРО ЕР.
Если б не формальности и разные протокольные возможности всё едро бы уже свалило с этой партии как в 1991 году из КПСС.
На какую компетентность вы надеетесь? на медиа.арене всё те же.
На фото мгеровец Клименко, там же Каян, из той же тусы Слонский.
Это всё выводок молодых конъюнктурщиков из ЕР.
Где сегодня кусок послаще да пожирнее там и работают. Они только этому обучены, имитировать компетентности.
Клименко в "Лидер России" участвовал. В Хабаровске и Владивостоке его дотянули за уши до финала, в Москве на финале прокатили. Возможно, как и Джуляка, из-за публичности в соц.сетях.
Сегодня ты типичный, завтра не типичный, послезавтра атипичный.
Пусть борются за место под солнцем. ТГ им в помощь.
Вадим Вы утверждаете, что " Бюджетное финансирование МО в 2019 году, по сравнению с прошлым годом снизилось. Почему Вы об этом ни разу, критикуя транжирную экономику МО, не упоминали?
Не укладывается в канву той желчной ереси, которой Вы вещает?"
Нет, увжаемый!))) У нашего Министерства обороны. как и у нашего Министерства статистики плохая генетика,
Ни сейчас в России правды никто не знает, ни в СССР её никогда не знали!)))
Просто вам предлагается верить.)))
Не хотите - не надо!)))
Пудовкина напоминает женушку жулика из "Не может быть!"
Если запахло жареным, надо успеть вовремя сменить партийный стул и развестись.
Не надорвалась бы в правительстве на социалке после непыльной краевой думы.
ХХ1,Согласен..Более того - Луговской и его однопартийцы не пожелали как-то сгладить ситуацию с доплатами (187 тысяч рублей в месяц) к пенсии Татьяны Мовчан - наоборот стали делать неуклюжие попытки оправдать эту бессовестную депутатку...Чем вызвали шквал презрения и недовольства граждан к Луговскому лично и едросне...
Виктор Киселёв,
Виктор!
Естественно, МО тратит деньги налогоплательщиков. Но, если Вы думаете, что оно тратит деньги внесённые Вами, то это не так. НДФЛ идёт в местный бюджет, а МО, к счастью из регионального бюджета не финансируется. Так что, Ваших личных вкладов в финансировании МО нет.
Бюджетное финансирование МО в 2019 году, по сравнению с прошлым годом снизилось. Почему Вы об этом ни разу, критикуя транжирную экономику МО, не упоминали?
Не укладывается в канву той желчной ереси, которой Вы вещает?
А по поводу "как угодно" - нет, не как угодно.
Всё бюджетное финансирование МО идёт по утверждённым статьям. Естественно, они закрытые, для общественности, как впрочем и во многих других "великих" державах. Например, в США.
И что Вы подразумеваете под выражением "Нас там нет"?
Ответу с ссылкой на это выражение или размышление буду благодарен, а то как то неудобно рассуждать не понимая, что Вы имеете ввиду.
А по поводу Штатов, которые что-то заявляют - вообще говорить нечего.
Трамп, бывает, в своём Твиттере пишет в сутках посты противоречащие друг другу. Пусть их бред всякие "псаки" комментируют. Не моя забота. Я с Вами общаюсь по поводу России.
По поводу трофеев.
Естественно, эти трофеи взяты с боем нашей армией. Наши парни из ССО и других подразделений, там зря время не проводят...
Робертино, только это малолетним хабаровским поцриотам в глаза не скажите. Степень умственной деградации малолетних хабаровских поцриотов сегодня такова, что могут за серёгу и прибить. Ведь он для них мессия. А мессия это значит жизнь на халяву. За халяву же современные поцриоты глаза выцарапают. Вобщем будьте осторожны. Правду говорите только среди своих.
Вы под малолетками подразумеваете "плоды Путина"? Посеянные в 2000 году, с приходом Володеньки в кремль и созревшие сегодня? Почему бы и нет? 19 лет прошло. Человек в 19 лет уже умеет говорить, кушать, пить пиво, оттягиваться на тусне, кривляться в вписках на Перископе, даже давать интервью, если его на улице об этом попросит корреспондент.
Подполковник Окурок, за 19 лет сделал всё, чтобы нынешняя молодёжь была тупой и инертной. С такой молодёжью проще грабить Россию без серьёзных последствий. Детерминировал их сознание ложными ценностями, целями и бери готовеньких. Существа с искусственным интеллектом.
А стариков даже не надо оболванивать. Их оболванила в своё время сталинистская идеология и последующие за ней хрущёвская и брежневская. Сегодняшняя путинская идеология лишь завершает то, что зачала сталинская. Полный распад личностей, сформировавшихся в периоды социальных экспериментов Дьявола. Это естественно, так как такие личности изначально были нежизнеспособными, небогоподобными.
Вот задайте Фургалу прямой вопрос. Сергей, зачем вы пошли во власть?
У вас есть чем поделиться с жителями края? Знаниями, концептами, ресурсами, счастьем.
Что вас привело во власть?
Может ложные представления о социальных статусах и карьерах? Тщеславие, честолюбие, жадность, властолюбие?
Что?
Пороки или добродетели.
?
Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев, Ишаев, Шпорт.
Чем вы хотели поделиться с людьми? У вас было что предложить?
Янтаровец, согласно результату проведенной проверки КСП и прокуратуры по деятельности Янтаря за 2018 год:
-мертвые души
-не отчитались за 100 с лишним млн руб субсидии
-71 млн Наумов перевел в Янтарь и они оценены как НЕЦЕЛЕВЫЕ
Уважаемый Вадим
МО тратит деньги налогоплательщиков
Это может означать "как угодно"?)))
Кроме того. НАС ТАМ НЕТ!
А НАСТАМНЕТЫ демонстрируют трофеи!
Это как понимать?
И как понимать: Штаты заявляют о победе - мы трофеи возим?)))
Живущие на подачки ЦРУ, степень привычки вылизывания вельможных задних отверстий у поколения престарелых, все еще живущих на подачки, поражает. Остановитесь, там в нижней части виктора ивановича отверстие уже затянулось, вы его зализали.
.Ведь по большинству законов,за которые проголосовала ЕР в последнее время - они ущемляют права и свободы граждан,противоречат Конституции РФ - т.е. по существу они направлены против народа..
Зато много законов, укрепляющих благосостояние депутатов ЕР. И не дай бог что то "отлипнет"...Как они уже все омерзительны, эти деятели от ЕР.
Луговской,как представитель ЕР,конечно повёл себя по-хамски,собирая "тайное вече".. Ему и его однопартийцам, непривычно быть в таком положении,когда губернатор не из их партии...Но,это же нормальное состояние в нормальном демократическом государстве..Или хабаровские едросы иного мнения?..С другой стороны - а Луговской и его однопартийцы рвались в краевую думу решать свои шкурные интересы, или интересы жителей Хабаровского края,независимо от их политических пристрастий?..Ведь по большинству законов,за которые проголосовала ЕР в последнее время - они ущемляют права и свободы граждан,противоречат Конституции РФ - т.е. по существу они направлены против народа..
хабаровчанин, согласен с вышкой. Только забыли ещё про сам народец, который добровольно всё всем сдал, не сопротивлялся, развратил и растлил своих детей, а теперь набрался наглости и ещё жалуется. Добавьте в расстрельный список и народец. Тогда я передам кому нужно.
Робертино, только это малолетним хабаровским поцриотам в глаза не скажите. Степень умственной деградации малолетних хабаровских поцриотов сегодня такова, что могут за серёгу и прибить. Ведь он для них мессия. А мессия это значит жизнь на халяву. За халяву же современные поцриоты глаза выцарапают. Вобщем будьте осторожны. Правду говорите только среди своих.
Виктор Киселёв,
Виктор, ну во первых, я дискутировал не с Вами. Итуруп расплескал свою эмоцию для всеобщего обозрения, поэтому я посчитал возможным дискутировать с ним.
Эмоции остальных комментаторов были относительно адекватны.
Раз уж ВАС эта тема заинтересовала, я отвечу на Ваши вопросы, которые были мне ИНТЕРЕСНЫ.
Виктор!
В отличии от Итурупа и Кунашира, я привык оценивать факты. И только после их оценки и анализа, позволяю себе минимально эмоциональную реакцию. Никак не наоборот...
Итак, "В ПИТЕРЕ С МОСКВОЙ ТОГДА КТО ПОВСЕМЕСТНО И Всюду"... Это по поводу чеченцев.
Виктор, Вы прочитали мой предыдущий пост. Слова "повсеместно" и "всюду" имеют большую эмоциональную нагрузку и практически никакую смысловую.
Ну раз уж меня интересует смысл изрекаемых слов, то, пожалуйста, перечислите чеченцев в составе Правительства РФ, Правительства Москвы и СПб, а также в гордумах обеих столиц.
Вы же понимаете логику власти. Раз уж они повсеместно и всюду, то они обязательно захватили все рычаги власти.
Другой вопрос.
"Чего вы там собираетесь дать - не дать?))"
Я Вам вообще ничего давать не собирался.
Исходя из контекста статьи, в которой говорилось о прохождении состава с военными трофеями, то Вам не нравится такое использование бюджетных средств Министерством обороны.
Перерасхода бюджета МО, на сколько я знаю, не допущено. Если у Вас есть другая информация, советую Вам, а до этого советовал Итурупу, чтобы не сотрясать воздух, и не стирать клавиатуру, обратитесь с заявлением в Военно-следственный комитет.
А деньги, Виктор, на которые Вы и Ваши
"коллеги по
ЖКХ, и введённые Вами в заблуждение пенсионеры" в Ванино рассчитывали, Вы бы в принципе не получили, потому что выплаты Вам идут совершенно по другой статье бюджета. Скажу больше, большая часть этих выплат идут по другому бюджету - региональному.
Видит Бог, Министерство обороны не будет решать проблемы ЖКХ.
Функционал не тот.
Так что Министерство обороны Вам точно ничего не даст. Эти вопросы к региональной власти.
Andy Kazyonnov, на дврайд я больше не ходок. Функционально можно развернуть здесь намного лучше сервис. Да и расширить потом - туризм всевозможный, исследования края и прочее.
Какой то полубред. Откровенно, дочитал до 86 года и бросил. Автору то сколько лет.
Тема больная межнациональная тогда,когда её ее искусственно подогревают. Рецепт один на все времена.И всегда есть те кому это выгодно. И направлены они на раскол и дробление Время выбрано не с бухты - барахты. Вроде как "нелегалы", а удар то направлен со смыслом дальше.
В СССР тоже начиналось с малого и нищеты не было, просто пропаганда, что кто то кого то кормит и все станут богаче, если перестанут кормить - плебсу много не надо.Издали помани дармовым пряником и делай что хочешь. А если уж сытый народ повелся, то голодный ... .
Маленький толчок тут и из за границы в Чечне и так по тихому а итог громкий может быть.
Паньков уже в Сибирь просочился) Вообще-то Иркутская область - "красный регион". Там давненько рулит коммунист-троцкист Левченко. Помнится как иркутяне радовались замене ЕдРоссовца Ерощенко на коммуниста Левченко: митинговали, таскали транспаранты, пели, плясали...и вот счастье...Увы! Не пришло! Лес рубят вовсю, китайцы распоясались хуже чем при Ерощенко, борьба с бедностью не получается, Бурятию из Сибирского округа передали в ДФО, губернатор расстреливает косолапых на камеру, а тем временем кухарки захватывают власть в области)))Дальше будет веселее) Кухарки от ЛДПР утвердятся в Ангарске, Бодайбо и Братске)))А потом присоединят область к ДФО, как Забайкалье и Бурятию) Я лично не желаю унылой нищеты Байкальска, Северобайкальска, Усолья...и пр. Паньков, ты к чему призываешь?
Живущие на подачки ЦРУ, опыт поколений и соседнего Китая подсказывает, дайте "вышку" с конфискацией Виктору Ивановичу и его подручным и народ дальневосточный заживет
Живущие на подачки ЦРУ,
Дайте власть Виктору Ивановичу!
Викор Иванович - путь, честь и совесть дальневосточного народа и нашей эпохи!!!
============================================================================
Вы забыли добавить. Виктору Ивановичу - абсолютную власть в крае и побольше бабла. На издание новых произведений, выступлений в СМИ, включая интернет-каналы.
Дорогу Деточкину! Он вор, но хороший вор.
Рыба гниёт с головы.
Все вопросы к лубянским генералам и Владимиру Владимировичу.
Сегодняшняя Россия, со всеми видами политик, это их рук дело.
Фургал, лишь винтик системы, неразумный винтик, притягиваемый мощными магнитами.
Классика.
Подковёрная борьба, выплёскивающая иногда в публичное пространство, между разными вертикалями власти.
Единственное, что представителей разных ветвей власти объединяет, так это их мотивации походов во власть. Которые в основном корыстны, порочны.
Разумеется, никакого повышения качества жизни в Хабаровском крае не будет. Пока край не получит процентов 90% автономии, самостоятельности. Ну и конечно, пока в краевую власть не придут действительно мудрые и честные люди.
Московская метрополия относится к Хабаровскому краю, как в колонии. Финансируемой и развивающейся по остаточному принципу.
Про Луговского и Фургала сказать нечего. Сегодня предельно понятно, кто они и какова их суть.