simply
Да какие там кирзовые сапоги и телогрейки. Арендаторы китайские разве позволят по их землям шастать.
После того как Е.Голубь не получит от В.Путина помилование ЕАО,ей остается одно: обратиться к Би Би с просьбой,провести очередное международное мероприятие по холокосту в городе Биробиджане. И расцветет радуга,как и положено по статусной геральдике,между Бирой и Биджаном.
Уважаемая Гостья)))
Я ещё раз про медаль в честь юбилея Великой Победы.
Напрасного ничего не бывает!
На рекламном проспекте обозначено: 75 лет великой Победы
Ниже - 0 рублей.
А ноль - это же дырка от бублика, её цена.
Вы не нумеролог случайно?)))
Вот что бы это значило?
Гость)))
Вот что за манера чтобы ни написал Паньков - взлетать на забор и кукарекать?!
И детскую площадку Паньков не построил, и в бюджете Паньков не разбирается)))
НЕ разобрался О ЧЁМ ПИШЕТ ПАНЬКОВ - КАК МУЗА НЕСЁТ КУКАРЕКАТЬ?)))
Где он перекладывает свою вину на всех?))) Проехали уже Шпорта!)))
В этом эссе он говорит о трудовой доблести местных ФАРИСЕЕВ , для которых самое важное - опередить в пиаре единомышленников!)))
А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?)))
Уважаемая Гостья
Вы не хотели бы сказать несколько слов по поводу бесплатной медальки для желающих её выгулять на 75 лет Победы исчезнувшего осударства - СССР - над фашистской Германией?))) Вновь вернутся к гербу эпохи Керенского, изображённому на медали - это ведь кощюнственное напоминание не только о крахе СССР и его властью Советов, но и напрасности жертв!
Если благодаря этой Победе от России удалились сопредельные территории, с которыми она начала вооружённо конфликтовать и в итоге вернулась на исторические круги времён Керенского - КАКАЯ ЖЕ ЭТО ПОБЕДА?)))
Или это нынешняя Россия воевала с тем Вермахтом - И ПОБЕДИЛА?
Совместно с СССР - Германию, а позже - и СССР?!)))
Может, есть желающие помочь Гостья?
simply, зачем обсуждать то, что уже практически несостоятельно? Я где-то тут уже сообщал, что маршалы Граввета уже заехали. Ну с годик осмотрятся, отработают тактику и стратегию, а в следующем начнут "дебоширить".
Это тебя рептилоиды на анунаку насадили вот по этому ты и стал АМПИРАТОРМ НИБИРУ
simply, зачем обсуждать то, что уже практически несостоятельно? Я где-то тут уже сообщал, что маршалы Граввета уже заехали. Ну с годик осмотрятся, отработают тактику и стратегию, а в следующем начнут "дебоширить".
Тут одна пиндосо - украинская блогерша (осведомленная и с хорошими аналитическими данными) написала гадость о массовом телефонном терроризме,идущем вот уже два года по всей России. "...все предупреждения по электронной почте (о минировании) включали в себя ссылки,направленные на олигарха Малофеева и пропавшие миллионы,которые он умыкнул с биржи криптовалюты Wex. Там кража биткойнов на 450 млн.у.е....." Т.е недвусмысленно заявляется:Малофеев верни деньги и прекратится лже-терроризм.
Клевещет,наверное,бандеровка.
Два абсолютно несвязанные между собой факта.
Создание паники и состояние общего психоза против государства, а не против личности.
Малофееву до звонко абсолютно до фонаря что происходит в социальных учреждениях, если нет заинтересованности в деньгах.
Кстати, криптовалюта это что? Ничто иное как нелегальный фонд, типа финансовой пирамиды, для повышения спроса на выпускаемые комплектующие к компьютерам - видео карты, процессоры, блоки питания и жесткие диски, ну и для увеличения потребления электроэнергии.
По этим критериям в Китае, к примеру, очень легко находили фермы и людей за создание криптоферм наказывали...
Так что, кому нужны крипто валюты и крипто деньги, не соввсем ясно.
Даже Навальный, получая криптовалюту, желал получать натуральные деньги.
иван,
Ваня, сколько уже "Швицеров" и "..талей" разбежалось из ЕАО. И этот сбежит. Вопрос только времени. Там нужно работать, а не паразитировать. Население обнищало до ручки. Там нужен не еврей, а "батька" типа Лукашенко или покойного Лужкова. Ходить в кирзовых сапожищах по дерьму , в ватнике ...и пинать, пинать, пинать...крыть матом! Мы уже как-то обсуждали. Или "делового уркагана")
борцов,
Согласен.
Нужно создать временную администрацию. Тогда Паньков будет главой временной администрации и будет исполнять функцию выявления и преследования всех несогласных, как полицай. Благо ему не надо этому учиться, он же именно этим и занимался в милиции. А в народном хозяйстве остался без этих функций, вот и страдает бедолага от профдеформации.
Обзывать и унижать у него хорошо получается, а вот созидать и объединять вокруг себя не научался.
гость,
Правильно, я всегда говорил, что не надо самолёты продавать куды не попадя. Самим летать не на чем. Арабы, негры, персы могут и на верблюдах поездить. Им не привыкать. Макаки на рикшах. Им тоже не привыкать
Понимаете ли, коллега, рынок так устроен.
Если у Вас есть палка-копалка, которая устраивает по всем критериям, Вы будете показывать ее всем, чтобы продать и заработать на ней, заодно выслушивать рекомендации по ее усовершенствованию. В итоге, общими усилиями получится замечательный продукт.
Но если палка-копалка останется у Вас в единственном экземпляре, то Вы так и не узнаете как ее лучше сделать.
Можно, конечно, летать на своих самолетах у себя в стране, тогда международную сертификацию они не смогут пройти и как следствие - не будут востребованы в авиакомпаниях.
Как это было с рядом самолетов, произведенных в СССР.
Как пример самолет Т-80 комсомольского завода.
Есть опытный образец, но никто не хочет запускать в производство, но при этом ряд стран хотят выкупить патент на его производство и выпуск, в том числе и Китай.
Да много различных разработок было на заводе, но есть политика и экономика, они никак не живут друг без друга. Как власть и оппозиция.
Оппозиция всегда будет ругать власть, но ничего делать не будет. А власть будет делать то, что считает политически и экономически выгодно в нынешней ситуации.
Кстати говоря, в Китае и в других странах такая же ситуация.
Многие представители среднего частного бизнеса стремятся создать продукт, который пойдет в серию, а государство выкупит право на эту продукцию только при наличии потребительского спроса.
Да, и не важно кому и что мы продаем, главное, что получаем в замен. А тут уже в большей степени политика.
Тут одна пиндосо - украинская блогерша (осведомленная и с хорошими аналитическими данными) написала гадость о массовом телефонном терроризме,идущем вот уже два года по всей России. "...все предупреждения по электронной почте (о минировании) включали в себя ссылки,направленные на олигарха Малофеева и пропавшие миллионы,которые он умыкнул с биржи криптовалюты Wex. Там кража биткойнов на 450 млн.у.е....." Т.е недвусмысленно заявляется:Малофеев верни деньги и прекратится лже-терроризм.
Клевещет,наверное,бандеровка.
гость
В людях, в которых нет мечты , нет будущего.
А кто имеют мечту, как правило строем не ходят.
Они не послушны.
Поскольку общественности они не нужны, люди мечты живут сами по себе.
Думают о личном.
И при первой же возможности покидают страшную своей заботой о народе страну.
У корыта власти их не увидишь
Потому власть у нас откровенно свинская по определению - и повсеместно.
Потому у России будущего мало будущего)))
Это Вы сейчас про Трутнева и Козлова написали?
У них есть мечта - развить ДВ и построить мост, строем они не ходят, думают о личном, при удобной возможности свалят из страны...
А вот у Вас нет ничего, строем ходили и сейчас готовы ходить на выборы (Вы же сами писали про обязанность ходить на выборы строем), хотите что-то сделать для общественности, предлагаете что-то изменить в государстве, даже были готовы попасть во власть, если бы Вас выбрали....
Но, Вы, как оказалось, никому не нужны.
Разве что посудачить и посплетничать в интернете)))
Вот и вся Ваша мечта.
гость,
Правильно, я всегда говорил, что не надо самолёты продавать куды не попадя. Самим летать не на чем. Арабы, негры, персы могут и на верблюдах поездить. Им не привыкать. Макаки на рикшах. Им тоже не привыкать
Вот ещё в довесок. Помпео посетил Киев и Минск
Кремлевские советники пытаются убедить Путина напасть на Украину и захватить Киев, чтобы потом ссылаться на форс-мажор, когда иностранные партнеры придут требовать африканские долги.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:
Уважаемая Елена Голубь,а что действительно губернаторами ЕАО были представители титульной нации ? Странно. Ни один себя уважающий еврей,не доведет ореал обитания,от которого зависит его личное благополучие,до такого состояния как у вас. И как их только в последующем земля обетованная терпит.
Но вот сейчас можно поверить Гольдштейну,привыкшего получать от бизнес-проектов маржу минимум 1 к 5. На волне китайского вируса реанимируют биробиджанскую швейную фабрику. Если кандидат в губернаторы не вложится в это,то даже с такой благозвучной фамилией он не относится к титульной нации.
Живущие на подачки ЦРУ,
Сегодня я уже что-то подобное просматривал) На предложения патриарха Кирилла внести поправки в конституцию "о религии", какие конкретно я ещё не ознакомился, один товарищ уже публично, ярко высказался от имени народа) С такой бы яркостью ЕАО ехали поднимать)))
Вот ещё в довесок. Помпео посетил Киев и Минск
Тут еще и Китай, прикрывшись форс-мажором, успел выменять обратно у Москвы свои долговые бумаги... Но это отдельная тема, постараюсь посвятить ей отдельный материал.
Сладкое слово «форс-мажор» застряло в неокрепших кремлевских умах, и они решили создать свой собственный форс-мажор, по китайскому образцу, чтобы выскочить из африканской поганки. Кремлевские советники пытаются убедить Путина напасть на Украину и захватить Киев, чтобы потом ссылаться на форс-мажор, когда иностранные партнеры придут требовать африканские долги.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:
simply, да и ещё вот для превращения тебя из дальневосточного великого народца в человека. Именно так ставился СССР.
В. И. Ленин
В статье «Социализм и религия» (газета «Новая Жизнь» № 28, 3 декабря 1905 г.) Ленин повторил фразу Маркса буквально:
« Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь[8].
Из цикла «СССР – проектная контора»
Чернила ученого святей крови мученика
Пророк Мухаммед
Представьте, что нет стран.
Никто не убивает и не умирает за что-то,
И религий тоже нет…
Все люди живут в мире и согласии.
Джон Леннон
С одной стороны, сказано: возлюби,
А с другой стороны, сказано: не балуй…
Даниил Хармс
simply, "Ты с этими офицерами общался?".
Корякин, Щипков. Ты сам с ними можешь по тлф. пообщаться. СВПО это зарегистрированная и действующая на постоянной основе комиссия на период военного времени. Как и советские военные власти. Регистрация в Швейцарии. Субъекты международного права, т.е. легитимны в отличии от ничтожной банды.
Офицерские собрания это одно из немногих разрешённых общественных объединений в соответствии с законами военного времени. Прочти сборник законов военного времени для начала, прежде чем показывать себя невежественным типичным дальневосточным великим народом.
Одни эмоции возникшие на лжи и ни каких практических сведений.
Аркадий, ой ...всем известно как П.Минакир продвигает/лоббирует везде своих людей.
и любит в академической форме гнобить тех кто ему не нравится.
может ученый он и хороший, но человек г...о
сейчас вспомнил как он в далеком кон80-х на проф. Заусаева наезжал, не давал ему защититься.
Вопрос к Наталье. Вы хоть сами себя слышите, что несёте?
"Начата эвакуация россиян из города Ухань и в целом из провинции Хубэй, откуда началось распространение нового коронавируса. Тем, кто решит вернуться, придется провести две недели в карантине".
Это при том при всём, что у мазуриков нет сегодня лишних денег даже что-то выделить себе родимым. А на рейсы в провинцию, которая имеет конкретную площадь без необходимой инфраструктуры для поисков и сбора, есть? Как и уход за привезёнными дальше...
Зачем копировать и распространять заведомую ложь? Мазурикам, как продолжателям концепции глобалистов в целом наоборот выгодна утилизация лишних людей и особенно титульных, как русские к примеру. Это же сколько пенсий и социальных выплат можно больше никогда не платить! И даже на похороны не надо тратиться. Надо лишь оставить их там. Или потерять.
Другое дело, что вирус искусственно созданный, как и предыдущие гриппы и вирусы, начиная с испанки. И пока летально работает только на искусственно выращенных клонов и их потомков, как к примеру в идеально оборудованных катакомбах на Тибете, в Тянь-Шане и даже в Австралии.
А между тем финансовые структуры КПК практически на 100% овладели акциями ранее совместных предприятий и компаний. Скинули свои доллары перед озолочением внутреннего доллара в США, а сейчас просто ликвидируют носителей с помощью народной армии Китая.
И можете поверить, ликвидируют и зачистят тотально без следов. Административно-командная система тем и хороша, что всегда выживает во время обстоятельств непреодолимой силы. Да и кстати КПК приняла Конституцию СССР 1936 г. и надо понимать, что последствия временного экономического коллапса в северо-восточных депрессивных регионах Китая неминуемо выразятся в повторении военных столкновений, как к примеру на КВЖД.
Конфликт на Китайско-Восточной железной дороге (КВЖД) (Дальневосточный конфликт) — советско-китайский вооружённый конфликт, произошедший в 1929 году после захвата Чжан Сюэляном контроля над Китайско-Восточной железной дорогой, являвшейся совместным советско-китайским предприятием. В ходе последующих боевых действий Красная армия разгромила противника. Подписанный 22 декабря Хабаровский протокол положил конец конфликту и восстановил существовавший до столкновений статус дороги.
Такое ощущение, что Паньков в думе города ни разу не был.
Паньков не голосовал за принятие бюджета города?
Он никогда не знал как формируется бюджет города?
Сколько город собирает в свой бюджет за один год?
Паньков не сможет ответить, ведь не помнит и не разбирается...
В собственных неудачах перекидывает вину на всех, кроме себя самого.
Паньков так и ни разу не отчитался за свою деятельность.
Паньков ни разу ничего не сделал для города, а виноваты все вокруг, но не он.
Лишить звания Шпорта - это для Панькова важная задача.
Панькова закусило, что не он эту инициативу придумал. Вот и бесится, бедолага.
Виктор Киселев,
Да ты поц крашеный.
Шлимазл свои мансы пой своим друзьям. Они над тобой и не так посмеются.
Зол дайн мойл зих кейнмол нит фармахн ун дайн хинтн - кейнмол зих нит эфэнэн.
гость
В людях, в которых нет мечты , нет будущего.
А кто имеют мечту, как правило строем не ходят.
Они не послушны.
Поскольку общественности они не нужны, люди мечты живут сами по себе.
Думают о личном.
И при первой же возможности покидают страшную своей заботой о народе страну.
У корыта власти их не увидишь
Потому власть у нас откровенно свинская по определению - и повсеместно.
Потому у России будущего мало будущего)))
Гостья
Очевидность - это держать за руку факты. Мы ими не располагаем.
Поскольку я их не знаю, поскольку знаю Израильскую очевидность,касающуюся того, что израильтяне ненавидят свою страну, но продолжают в ней жить,( ! ), а лживость Российских СМИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ - Вы же не будете этого отрицать!))) - я, пожалуй, поберегу своё мнение.
Смешно кормить, одевать, обеспечивать прочим человека, никак не относящегося к России ЗА ПРОСТО ТАК, ЗА СЧЁТ НАРОДА!))) Для меня ЭТО главное, понимаете?
Кого мы наказали? Кого перевоспитали? СЕБЯ??)))ГДЕ СМЫСЛ? ОН В ЧЁМ?
Что касается израильтян, с которыми связывался - это наши ПОЛУЕВРЕИ СССР, критично настроенные к Израилю. Вот единодушно! Они САМИ РАДЫ ПОИЗДЕВАТЬСЯ над произошедшим.
Потому не могу исключить кособочие фактов и со стороны руссскоязычных СМИ Израиля, хотя они почти всегда меня даже утомляют многословной подробностью изложения. Ну,стиль у них такой.
Надо сказать, что рождённые в Израиле настолько независимый и бесстрашный - что чеченцы - народ, что по поведению израильской молодёжи в голове замучаешься тормозить калейдоскоп!)))
В боеспособности Армии Израиля в мире никто не сомневается. Наши парады на Крассной площади у них вызывают ехидное восхищение. Они же разгильдяи! Строем не ходят!))) Им это смешно!
Подведём баланс. Сколько народу было задействовано с нашей стороны? Потом суд. Стоимостьь суда, бумаги и содержание в КПЗ. Потом подвоз в зону, содержание. Охрана. Кормёжка. Обеспечение необходимым для быта. Спасает РЭКЕТ обещанного. А не будь его - так и кормили бы её все 5-7 лет? Меняя постельное, одежду и т.д.? ВОТ КОМУ ЭТО НАДО? В этом столько же ума и смысла, сколько для зулусов на зулусском диалекте СССР печатал произведения, никак иначе! В.И Ленина "Все на борьбу с Деникиным!" ))) Что скажете?
Ещё раз читаните про очевидность. Что там было - мне бы увидеть. Про Булгакова и Пастернака
мне газета "Правда" тоже рассказывала не мало!)))
Жили в "Северной Корее", а пели: "Вдаль готов смотреть уверенно, школа учит неспроста! Мы идём, идём, идём дорогой Ленина! Коммунизм - наша цель и мечта!" И ВЕДЬ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ?)))
Живущие на подачки ЦРУ,
Дорогой, какие "Военно политические органы"? Ты с этими офицерами общался? При каждом заводе в Комсомольске они сидят как свиньи у корыта. Засунул рыло поглубже, и ну чавкать закрыв глаза, затем открыл глаза, подняв морду. Потеснил других, продвинул родственников...и снова рыло в корыто) Кто делал "октябрьский переворот в 1917"? Правильно. Генералы и адмиралы верховного штаба...а воевали "унтеры": Чапаев, Будённый, Рокоссовский, Малиновский...и пр.) Основная масса офицеров того времени составляла армии Колчака, Деникина, Миллера, Каппеля...и различных атаманов.
Виктор Киселев,
Так весь Израиль знает эту обкуренную.
Но наркотики все равно ей в рюкзак подкинули. И скорее всего сама собака, ведь она же не могла ошибиться.
Киселев, ты капитан очевидность.
То говоришь что ей подкинули, то она сама виновата...
Запутался сам?
Виктор Киселев,
Рыба? Ради 3-4 месяцев строить мост?
Лес? А зачем лес везти на материк, если его и на материке достаточно. Дешевле лес на месте перерабатывать и везти строительным материалом. А на Сахалине достаточно своих лесоперерабатывающих предприятий!
Просторы для мысли? Ну так летите и мыслите там.
Ждя мост не будет осуществлять пассажирские перевозки!!! Да и дешевле все же на самолете.
К примеру, Вы захотите поехать на Сахалин с Советской гавани, что выберите, самолет, поезд или паром?
По части энергетики, Вы, безусловно правы! Можно электроэнергию и ту и сюда гонять, как воду по шлангу. Но при условии, что шланг соединен в единую магистраль, а не разрезан на мелкие куски.
В Николаевске-на-Амуре есть ТЭЦ, которая работает на газе. Вполне неплохой вариант симбиоза обеспечения города и теплом и электроэнергии.
С постройкой моста, как Вы предлагаете, стоимость электроэнергии не снизится ни на копейку, а наоборот возрастет.
Генераторы - слишком дорогое оборудование, сроки окупаемости такого оборудования в десятки лет. Стоимость обслуживания и технических ремонтов слишком финансово затратные.
Так потянут ли жители края дополнительную нагрузку на свои коммунальные расходы?
Про Сахалин нарочно не пишу. На карте посмотрите, сколько населенных пунктов расположены в раййоне планируемого мостового перехода? Посмотрите рельеф местности и подумайте как протягивать электромагистраль, если стоимость самой магистрали будет дороже самих генераторов?
Вы такой же как и Трутнев! Строить дорогу в никуда, лишь озвучить, что это ради народа.
В сталинские времена строили северную железную дорогу (трансполярную магистраль) и что из этого вышло.
Деньги граждан СССР партийная номенклатура освоили и спрятала в "золото партии".
А Вы в свои годы ничего против не сказали, радовались успехам страны, в том числе построенному БАМу и как оказалось никому не нужному, кроме военных.
Вам бы по просторам поездить и подумать, а не возле компа сидеть.
гость
Там рыба, лес, недра, просторы для мысли, КОТОРОЙ В РОССИИ НЕТ.
Возобнавляемая энергия нужна и Сахалину и Низовьям Амура и РЖД. Вот по тем проводам, по которым она дотянулась с Хабаровска - она бы могла потечь вспять! И придти туда, где её бьют дизелями, растрачивая миллионы рублей и на доставку и на дотации!
Да что говорить?)))
Вас с Трутневым в СССР 37 года расстреляли бы, как врагов народа!)))
Гостья
Могла бы и не потеть, раз всё знаешь...
Что касается Иссамы или как её там - весь Израиль хихикает над выручившей её Беней.
Мои визави в Израиле по Скайпу сказали, что если бы в аэропорту обдолбанная Иссама ие вела себя соответствующе - собака и внимания не обратила бы на её багаж!))) Однако свои соображения я тоже никому в обиду не дам!)))
Нацпроектов контроля нет,
На него после выступления один академик обиделся (который родил нам другого академия - учёного Ишаева). Теперь бьётся в истерике.
Якобы доклады сильно похожи по двум выступлениям.
Смешно это все, учитывая его "заслуги" перед краем
Главное, что сохранили людей , хороших конструкторов.
Сейчас часть разработок используется в МС-21.
И самолет довольно хороший получился.
Да, собран из комплектующих разных стран, но не самолет плохой, а те, кто вокруг лишнюю шумиху поднимают.
Человеческий фактор и череда необратимых последствий - причина большинства трагедий и инцидентов.
Жаль, что дальневосточники и этим достижением не хотят гордиться.
Виктор Киселев,
Не переживай так сильно, Соломон, как Циля перед первой брачной ночью. Не выбирай варианты как и в какую позу ложиться.
Моссад знает кого и как отправлять...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою».
Виктор Киселев,
Общие слова! Такие же как и Трутнева!
За ними ничего нет!
Какие северные территории нужно развивать?
Мыс Лазарева? А там что есть? Производство?
А север Сахалина? Там сколько населенных пунктов?
Куда энергию девать?
Или Вы будете призывать людей переезжать в серные территории лишь бы обеспечить их дешевой электроэнергией?
Так получается Вы сказочный кремлебот?
simply, ООН создает спецгруппу по борьбе с коррупцией.
Ну а в умолчаниях маршаллы Гравета уже заехали в Москву. Началась зачистка ветхозаветных дикарей в кремле. Осенью после выборов, Трамп объявит о ликвидации либерализма на планете, которая явно начнётся с 2021 г. Там же в твиттере Трамп бросил реплику, что СССР придётся восстанавливать.
Так ты о какой конституции тут толмачишь, юморист?
simply, начните с якобы Конституции. Конституция, как основной закон проходит 5 процедур до появления.
1. Проект.
2. Обсуждение.
3. Согласование положений.
4. Референдум.
5. Принятие и публикация в центральных СМИ.
С несуществующей Конституцией в несуществующей ерфе это было? Нет!
Далее границы ерфе. Демаркация была? Нет. Ялтинские, Постдамские и Хельсинские соглашения о границах СССР не отменены.
Передача основных фондов от СССР в ерфе была? То же нет.
И открой закон о гражданстве ерфе и свой паспорт ерфе, читай и сравнивай.
Если проще, то ты типичный , которого развела ветхозаветная орда деградирующих дикарей, как особь гольштейн, чтобы вытащить все гигантские активы СССР. Специальный Военно Политический Орган - СРОЧНОЕ оповещение 31.01.2020
гость
Дураков в России и без тебя хватает под самый Кремль! Так ты ещё подпор устраиваешь?
СОБОЙ ДАВЛЕНИЕ СОЗДАЁШЬ?)))
Судоходства в проливе никто не отменял - ото по части идеи песыпать. Развитие наших северных мест нуждается в энергетике как никто, если думать о будущем. Атомные микромодули затратны и требуют высококвалифицированных приезжих. А здесь не на Луну, а на севера цивилизацию есть смысл протянуть с помощью энергии от дармового проливного течения.
Но то, что норвежца или датчанина бы вдохновило - тебя - россиянина - заставляет гнить?
С заботой о сахалинцах и экономике России?)))
Виктор Киселев,
Можно было бы пересыпать пролив и построить дамбу с гидроагрегатами, чтобы кабель освещения протянуть на Луну.
А если намахнуть еще пару стаканов, то можно подвесной пост построить.
Виктор, я верю, у Вас все получится.
Только градус не снижай, а то и в правду поверишь, что мост так нужен на Сахалин.
Знала бы ты, Гостья,... болще Щендеровича!)))
Но я не то хотел написать))) Это же не единственное мнение русскоговорящего Израиля, правда?))) И ШО?))) Вот я контролёр России. Проверяю с собакой багаж на предмет взрывных устройств после проверки индийских служб безопасности полётов. Лает собака, обученная на поиск взрывных веществ? НЕТ!,НА НАРКОТУ! Что должен делать нормальный контролёр?
Выявить человека по багажу и сообщить в службы безопасности Израиля: "Принимайте гражданку Нааму такую то! Тащит наркотик!" А что делает контролёр нашего Отечества? Он вытаскивает из транзитного багажа баул, радостно объявляет о находке, устраивает суд, садит Нааму в тюрьму для иностранцев И НЕПЛОХО КОРМИТ ЕЁ ЗА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ! Это нормально, Гостья?
НЕ ДУРАКИ ЛИ МЫ?))) Или вас радует, что пусть мы - дураки, но СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА?!)))
Какая справедливость? Смысл объяснить сможете?!)))
гость, нас другая реальность. Керченский мост построили - Вы высказывали свое недовольство, а мост на Сахалин в сейсмической зоне, в зоне влияния ветров и быстрых вод пролива, - Вас все устраивает. - пишитен Вы гость. Тяжело по какому уже кругу талдычить одно и тоже)))Дальгипротрансу - что мост, что ТОННЕЛЬ! Понимаете? А деньги УЖЕ подсчитаны!
Подходы к ненормальным у меня одинаковые.
Переход предлагалось совместить с слабонапорными электрогенераторами в дамбах. Была идея зашлюзовать пролив. Их все есть смысл рассмотреть коллегиально, а строительство перехода сделать международным.
За те средства, которые планируют на закупку трамваев, проще освоить производство на месте. Комсомольску это вполне по силам, а ещё снабдить трамваями весь ДФО. Правильно автор говорит, давно бы уже начали заготовку шпал, рельс и силового кабеля. Сколько простаивает цехов, всевозможных производств, ремонтных поездов на ЖД и пр. Но этим надо заниматься, хотя бы даже попробовать, а не болтать.
Живущие на подачки ЦРУ,
Тема то интересная. Сколь долго усидит этот губернатор? Думаю недолго. Помнится превозносили Левинталя) А куда заходить? Тут хоть много знакомых трётся) Общая картинка складывается)
НАКАНУНЕ в Гааге суда резолюции
Мы спешим изменить смысл статей Конституции
Нам Законов своих верховенство принять -
И на Право с Гаагой можно смело …
ДЕДА Лавров с Захаровой Машей
Являются МИДовской гордостью нашей.
Жаль, пользы от них никому не видать!
Спасают Россию! Умеют лишь …
Путин – наш тренер с опытом – двадцать лет серьёзен и грустен!
Но вот на замену Медведеву им выпущен в поле Мишустин!
Ликуют трибуны России Как с тренером всем повезло!
Кричат они здравицы! Слышите?) Что слышите?)))...
гость, А по существу, развитие будет, ведь балетная школа не совсем развитие.
Где будет брать город деньги на содержание затей. В чем надежда на успех. Только пожалуйста без военных заводов - сегодня дали заказ, а завтра нет . Военные такие ветреники, убедились за долгое время. Шпорту - Шпортово, медалей, званий и всё с ним. Нам бы окошко с надеждой и наглядно, а так одна макулатура.
Развитие уже идет полным ходом!
Выкинули ЕР из краевой и городской дум, глава региона - народный! Глава города - народный.
Уже все сдвинулось с места.
Дороги отремонтировали, рекламные щиты не убрали, плохо конечно, но говорят с них тоже в казну города доход идет.
Амурсталь - очень много для города и региона сделал, налоги платят, пусть и в залог имущество края пришлось заложить, но Шпорт и до этого никогда бы не додумался.
Ради частного бизнеса заложить краевое имущество.
Так что город и край развиваются.
Не верите? Попросите отчет у народного губернатора и у народного мэра. Увидите такие замечательные отчеты!
А надежда у вас есть, только вы ее не замечаете или не хотите.
Проще же сидеть возле компа и ныть как плохо живется...
гость)))
"Ну да, гашиш, - сказала Наама на чистом русском, - бывает, покуриваю".
И ВСЕ ЕЁ ПОНЯЛИ БЕЗ ПЕРЕВОДА!))) И её подпись есть под этой записью в протоколе, ДА?)))
Мойша, не строй из себя идиота. Это же не премьера! Зачем всем это видеть?
,7340,L-5669781,00.html
Виктор Киселев,
А почему именно ОНА, а не кто-то другой из самолета? Она одна летела транзитным рейсом?
Она очень легко разговаривает на двух языках. Именно на одном из них она это подтвердила.
А потом уже адвокаты выстраивали линию защиты, в том числе отказ от показаний, в связи со сложностью перевода.
кстати, мама это девочки попросила вернуть гашиш для девочки, ведь в Израиле он дорого стоит...
Виктор Киселев,
Жили бы...
Вот жили бы вокруг нас честные и толковые люди...
Вот не было бы войны...
А был бы Сахалин, как и раньше, поделен на пополам...
А был бы Сахалин не отделен проливом...
Пожалуйста, фантазируйте дальше.
У нас другая реальность. Керченский мост построили - Вы высказывали свое недовольство, а мост на Сахалин в сейсмической зоне, в зоне влияния ветров и быстрых вод пролива, - Вас все устраивает.
Однако подходы у Вас разные к одним и тем же проблемам...
гость, А по существу, развитие будет, ведь балетная школа не совсем развитие.
Где будет брать город деньги на содержание затей. В чем надежда на успех. Только пожалуйста без военных заводов - сегодня дали заказ, а завтра нет . Военные такие ветреники, убедились за долгое время. Шпорту - Шпортово, медалей, званий и всё с ним. Нам бы окошко с надеждой и наглядно, а так одна макулатура.
Павел Баканов, Да мне вообще пофиг на эту "гражданку". Собака лает, а караван идёт. Пока одни на гуано исходят, другие делом занимаются. Всем критикам я говорю: почему вы такие умные, грамотные, всё умеющие и всё знающее, не делаете лучше чем я? Где их гениальные творения, посмотрев на которые, скажу: я лучше не сделаю, и займусь другим делом. Что-то не видно. А потому каждый продолжит заниматься тем, что хочет: один писать и снимать, а другой гадить в комментариях. Кто на что учился, и к чему предрасположен в силу своего характера и моральных свойств.
У Лилии явно есть лишние 300 тыс. Автор, вы смело можете подавать на неё в суд по статье 282.
Русским людям, Павел, присуще твоё соображение. Ты не стесняйся!)))И статью указал?)))
Это ж надо так выразить себя в подобном эксгибиционизме!)))
Сколько ненормального в стране - И ТЫ ЕЩЁ!
Начпо и особиста вспомни который тебе резьбу по дереву нарезал или ты у него дятлом работал Агент ЦИПЛАКОВ.ПСЕВДОНИМ ТО СВОЙ ПОМНИШЬ.
Как связаны цены на топливо, Совгаванский порт и пожар на Холдоми
Вопрос года - так кто же отключил видеокамеры в детском палаточном лагере на базе Холдоми перед пожаром?
Узнают ли это избиратели народного губернатора.
нелегко нормальному человеку работать в команде братьев Кличко, особенно если ты не брат, сват, зять, кум, участник семейного бизнеса или давний подельник.
О, модераторы сайта пощадили виновницу и отредактировали коммент. Последуют ли слова благодарности от неё?
А я, кстати, проконсультировался по этому вопросу с друзьями. Говорят, маловато наговорила, но на одном правовом сайте пишут, что в самый раз.
А вот, что ответила знакомая из Дубны:
Скорее мы с нашей рождаемостью будем скоро обслугой...явно разжигание межнациональной розни....но этого будет маловато для обращения в суд...
Виктор Киселев, за бедных троллей некому вступиться. Правильно, собратьев по перу надо поддержать всегда, Виктор, так держать!
А мне интересно, отзвать иск этот возможно, как о возмещении морального вреда, там, унижении чести и достоинства? Или наказание по уголовной статье уже не отзывается, и преступление рассматривается по факту? Вы-то не скрываетесь, Виктор, поэтому подбираете слова аккуратно. Но в данном больном случае будет очень педагогично, допустим, привлечь к ответственности это не совсем адекватное лицо, потом отозвать иск, когда газеты начнут писать: "Ей оказалась гражданка такая-то из Комсомольска-на-Амуре". Впрочем, отзывать или не отзывать исковое требование - это уж как автор статьи решит.
гость,
А жили бы японцы на острове.
Вы полагаете, что они соображали бы, как Вы?)))
Хотя ...В России Вы соображаете точно по японски!)))
УДРУЧАЮЩЕ умнО!)))
У Лилии явно есть лишние 300 тыс. Автор, вы смело можете подавать на неё в суд по статье 282.
Русским людям, Павел, присуще твоё соображение. Ты не стесняйся!)))И статью указал?)))
Это ж надо так выразить себя в подобном эксгибиционизме!)))
Сколько ненормального в стране - И ТЫ ЕЩЁ!
гость)))
"Ну да, гашиш, - сказала Наама на чистом русском, - бывает, покуриваю".
И ВСЕ ЕЁ ПОНЯЛИ БЕЗ ПЕРЕВОДА!))) И её подпись есть под этой записью в протоколе, ДА?)))
гость,Вот с этого места, где собака принюхалась, ответьте: откуда вы черпали информацию?)))
Из Ленты РУ?))
Кто из вас ближе к информации: вы - здесь или Шендерович в Москве?)))
Или он - заинтересованной лицо?)))
Он назвал то, что произошло ОБЫКНОВЕННЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЭКЕТОМ))) Её то посадили раньше ПИАР-следствия над полицейскими!)))
И я, в принципе, повторил его соображения, его не читая. В Эхо Москвы он даёт интервью по этому поводу от 30, в Особом мнении. Про странных адвокатов только не говорил. А может и говорил. Я отвлекался)))
отрок, Не могу с Вами согласиться - мостовой переход с материка на Сахалин нужен..И давно..Насчёт затрат - да,это дорогостоящее строительство.. Но,включите для участия в конкурсе на строительство иностранные компании - например китайские, или японские..Те вполне могут строить быстро и дешевле - главное контроль за выполнением работ держать своевременный..
Вы предлагаете включить в участие иностранные компании. А зачем? Чтобы долю участия предоставить им? Вряд ли они будут просто так работать.
А теперь вопрос по строительству.
Зачем нужен мост на Сахалин? Какие грузы возить с северной части Хабаровского края на северную территорию острова? А что возить с острова на материк?
Тем более по однопутному мостовому переходу!!!
Один состав в день?
Тут обсуждают про никчемность строительство космодрома, воровство на стройке, но при этом, как зомбированные про мост говорят.
Уж лучше грузовые авиаперевозки нормальные наладить...
Виктор Киселев,
Ее рейс из Дели в Тель-Авив вылетал 9 апреля 2019‑го в 1.25 по местному времени. Наама спокойно сдала в багаж чемодан, рюкзак с ковриком для йоги — мечтала с детства стать инструктором по йоге, потратила на это почти все свои деньги, полученные от Израильского государства за двухлетнюю службу в армии, отсюда и интерес к Индии, прародине этой духовной и телесной практики. Получив на руки два посадочных талона, Наама прошла на посадку. Через восемь часов ее самолет приземлился в международном аэропорту «Шереметьево», терминал D.
До этого в России Наама никогда не была. В отличие от многих соотечественников русских корней у нее нет. Она родилась в США в традиционной иудейской семье, у нее двойное гражданство, американское и израильское. Служебная собака принюхалась к чемоданам и начала лаять. Были срочно вызваны сотрудники отдела по борьбе с контрабандой, которые изъяли из женской косметички пакет с твердым веществом коричневого цвета... "Ну да, гашиш, - сказала Наама, - бывает, покуриваю".
Экспертиза показала, что это гашиш... 9,5 грамма — не крупное, но значительное хранение.
Надеюсь, Виктор Киселев, Вы у себя не прячете в косметичке наркотики?
Или может Вам тоже кто-то что-то подкинул.
Приходите к себе домой, а у Вас 10 грамм гашиша, и Вы такой, "А это не мое, мне подкинули"
Хотя, Вам точно не подкинут, ведь Вас менять не на кого. Разве что на равноценный кусок хамона.)))
Россия раздражает всех, всем создает какие-то неудобства, как страна-изгой.
И все из-за чего? Из-за того, что не хочет идти на поводу у европейского и американского правительства. Как и в истории Российской империи и СССР, всем создавали проблем. Даже Царь Борис и тот не совсем всех устраивал.
А так бы мог и распродать всю территорию и ресурсы всем, кому не попадя....
отрок, Не могу с Вами согласиться - мостовой переход с материка на Сахалин нужен..И давно..Насчёт затрат - да,это дорогостоящее строительство.. Но,включите для участия в конкурсе на строительство иностранные компании - например китайские, или японские..Те вполне могут строить быстро и дешевле - главное контроль за выполнением работ держать своевременный..
гость, я не удивлён вашим кретинизмом, потому что ключ к пониманию лежит в русле источников. Ты в лживом прошлом явно, а я в русле современных событий.
А в сауну коллективом сходить в честь Дня Победы - слабо?
Дома стирку устроить. Посуду помыть! Да мало ли что ещё хорошего можно придумать!
Например ЕЩЁ РАЗ обеспечить участников ВОВ благоустроенным жильём! А там, где не получается - принять в почётные пионэры! Наградить грамотой и увековечить подвиг!
Лилия
Присоединяюсь к идее! И на какую тему! И какую отдачу получила экономика края от вклада Шпорта. Если кто то добавит Ишаева - будет интересно почитать!)))