Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
23.02.2020 23:45:33
иван :
"Доски объявлений выступления Платошкина нет...
посмотрите "Аврору" или "Комсомольскую правду" недельной давности..."

Я так и поняла, что ваши утверждения насчёт Алексея Навального - плод вашей фантазии )
23.02.2020 22:12:24
иван
Виктор Киселев
Все эти приглашения к дискуссиям - пустое и никому не нужное. Мой комментарий о Платошкине имел только одну цель - привлечь к нему внимание. Если хотя бы несколько человек заинтересовались им,уже хорошо.
С Днем Советской Армии и Военно-морского флота.
Болеем за "Амур". Не получился с Сергей Ивановича талисман побед,а жаль.
23.02.2020 22:02:36
иван
Джемма
Доски объявлений выступления Платошкина нет,но если для вас это принципиально,посмотрите "Аврору" или "Комсомольскую правду" недельной давности,где он сам в присутствии ведущих говорит о не состоявшихся встречах. Оснований не верить ему нет.
23.02.2020 20:13:51
Андрюха
•••••••>^>,  всё что вы здесь описали в купе является  буржуазной либерал-демократией
23.02.2020 17:30:49
•••••••>^>
Андрюха
паша
Андрюха
Блины с лопаты, мы же не глупые люди знаем кто ему эту пробежку организовал и в онлайн смотрел хлопая в ладоши и итог всего этого народ стал лучше жить да как у нас в чечне в 90 один в один даже рынки рабов теперь есть неужели так надо ненавидить путина чтоб желать этот ужас своей стране

В мэрии Питера в пору губернаторства Собчака работали:
Путин,
Мутко,
Чубайс,
Медведев,
Миллер,
Сечин.
Но в разрухе в городе в 90-е, виноваты, конечно, Госдеп и Новодворская.
По результатам опроса Питер признан самой комфортным городом Европы. Мутко,
Чубайс,
Медведев,УВЫ УЖЕ НЕ У ДЕЛ МИЛЛЕР под вопросом а какие вопросы к Путину он что страной рулил.

При Сталине был культ личности.
При Хрущёве - волюнтаризм.
При Брежневе - застой и маразм.
При Горбачёве - бесконечная говорильня.
При Ельцине - обогащение для избранных.
При Путине налицо все шесть этих явлений одновременно.
23.02.2020 17:25:26
))
иван, Ванючка  гость,я тебя узнал))) с праздником тебя. Отечество есть у тебя защищать,или только любишь кремлеворов защищать и их яхты? )))
23.02.2020 17:21:31
Миша
Латвия признала бывших пионеров жертвами насилия над личностью и предоставила им надбавку к пенсии в €220
 
И почему мои родители не переехали в Латвию до развала Совка❓❗️
 
https://t.co/1V5EjSx7V5?amp=1
23.02.2020 16:53:56
колхозник
23.02.2020 14:09:04
Виктор Киселев
иван
Где больше было социализма: в "капиталистичских" Штатах или "социалистическом" СССР? Граждане США жили и живут в стране "где свободных земля" А мы в СССР жили в стране, "где так вольно дышит человек" И в какой стране правды было больше?
"Капитализм" и "социализм" есть понятия надуманные.
Придуманные людьми, помешанных на классовой борьбе.
Одно из основных достижений СССР прошлого  - установления 8-часового рабочего дня и трудовой дисциплине - было с ненавистью отфутболено моим сыном, уехавшим на заработки за рубеж, поскольку в Белоруссии на триста долларов за 8 -часовый рабочий день и растущей дороговизне  с почти дальневосточными ценами он не мог прокормить семью.
Там, в "кап.странах"  особо не нервничают за опоздания. Там миллионеры чистят овощи в собственных отелях. Там никто не соглашается на 8 часов работы! "Или 10, или ухожу!" А лучше 12!))), поскольк доплаты ванушительные! При этом никто не потеет. Всех кормят от  предприятий. Все получают какие то бонусы. Все участвуют в корпоративах.
В годы второй мировой кто лучше заботился о своём народе: социалистическая СССР или фашистская Германия? Представляете, к какому придёте Вы выводу к 75-летию Дня Победы?!)))
Социализм - от слова "Социум"
И в нынешней России вполне хватает "социализма")))
Например, свободное участие в выборах. В СССР мы избирали, и сейчас избираем, только уже под руководством не красной, а голубой партии, но САМИ И ТАК ЖЕ!
Вот Финляндия или Швеция пишутся, что они капиталистические республики Финляндия и Швеция?
И "социалистические" не пишутся!
Но социалистического там куда больше, чем мечтали мы в СССР!
Они заявляют о борьбе за чистоту окружающей среды столь многословно, как это делали мы в "социалистическом" СССР, а сейчас - в "капиталистической" России?)))
В отличие от нас они не болтают!))) ОНИ ДЕЛАЮТ И СОЗДАЮТ!
В завершение разрешите мне хамски заявить, что даже моей оценки истории советского периода со Сталиным и без будет достаточно, чтобы разгромить все построения Платошкина, который, как и Солженицын когда то, не желает зрить в корень - в менталитет титульной русской нации.
Потому давайте освободим Навального от Ваших напрасных подозрений!))) Это достаточно спорный вопрос кто к кому ДОЛЖЕН быть близок!))) Вот Вы лично хотели бы быть близки к дуракам?)))
Я - нет!))) И Вам же желаю!)))
Что касается Платошкина - и мне хотелось бы посмотреть, как Платошкин осаживает левых демагогов, вспоминающих и призывающих к диктатуре пролетариата.
В среде глубоких пенсионеров призывы к диктатуре пролетариата выглядят забавно!)))
23.02.2020 13:07:22
DFO
Виктор Киселев
Янина Соколова,
И Вам нравится Янина?)))
Меня жена к ней ревнует!)))

 
Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/02/21/110904
 
Признаки состава преступления в работе экс-мэра Соколова нашла полиция
 
23.02.2020 12:57:02
КМS
Живой человек владелец земли рода и хозяин холопов из цру
Андрюха
Блины с лопаты, мы же не глупые люди знаем кто ему эту пробежку организовал и в онлайн смотрел хлопая в ладоши и итог всего этого народ стал лучше жить да как у нас в чечне в 90 один в один даже рынки рабов теперь есть неужели так надо ненавидить путина чтоб желать этот ужас своей стране
https://youtu.be/q2SeLMwAgXU
Слышь колхозник,ты зачем с России-24 шнягу кидаешь сюда? Нравится враньё смотреть,смотри дома ТВ. Тут интернет площадка для думающих и не для дэбилоидов как ты! Нашёл что скинуть,сюжет России 24. Ты бы ещё скинул ссылку пропагандаТВ какая пенсия у россиянина огромная,и как они ходят по ресторанам и барам и счастливы на 12.000.р . Вот ты придурок конкретный!   ВЕСТИ тебе тоже надо смотреть https://youtu.be/QBfOUPCycXA (Витя Киселёв,смотри тоже  до конца,поржёшь!)
23.02.2020 09:31:15
пенсионер
Трутнев отправит Дальневосточного губернатора на покой.Полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев резко критикует экономику Камчатки. Время губернатора Илюхина может завершиться совсем скоро, сообщает ИА DEITA.RU.
 
Прибыв на Камчатку с рабочим визитом, увиденным Трутнев остался недоволен.
Полпред открытым текстом заявил, что на территории ТОР «Камчатка» так и не удалось создать необходимую для привлечения инвесторов атмосферу. Из тринадцати заявленных проектов реализовано только два. Трутнев считает, что по потенциалу Камчатка может быть лидером по инвестициям в ТОР. Но она плетется в хвосте. Дошло даже до того, что Трутнев съязвил о новом сроке Владимира Илюхина. Он посоветовал камчатскому главе серьезно посовещаться с народом, перед тем, как принимать решение - идти ли снова в губернаторы или отправиться на покой. После «разгромного визита» Илюхин стал кандидатом номер один на вылет среди дальневосточных губернаторов.Ситуация очень похожа на негласное противостояние оппозиционного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала с федеральным центром. Осень прошлого года стала кульминацией информационной войны. Вдруг оказалось, что бюджет края - дефицитный, коммунальная сфера находится в плачевном состоянии, доля госдолга по региону не снижается, а самого главу связывают с местным криминалитетом.
Вспомним 2016 год и губернаторство Вячеслава Шпорта. Власти рапортовали о рекордно низком уровне безработицы, устойчивости в экономике и социальной сфере, уверенных темпах развития в сфере промышленности и строительства. При этом, публичной критики от Трутнева в адрес Шпорта замечено не было.
Является ли такая схема «публичной порки» базовой для «выдавливания» неугодных глав регионов - узнаем совсем скоро. Илюхин вовсю готовится к новой волне губернаторских отставок и до выборов вполне может не дотянуть, а над Фургалом нависла угроза объединения с ЕАО - и как следствие, новые выборы, где каждый применит свои «инструменты» в своих же интересах.
Другое дело, что хабаровский глава все еще имеет серьезный авторитет к народа. Чего не скажешь о губернаторе камчатском. Сайт Дейта Ру. Отрывки из статьи.
23.02.2020 09:29:09
Панкрат
Да,горлопанить Платошкин научился, и не более.Реальных дел - ноль. Проплаченный провокатор и любитель поковыряться в грязное белье.Не вызывает ничего, кроме рвотного рефлекса.
23.02.2020 09:07:25
Живой человек владелец земли рода и хозяин холопов из цру
Андрюха
Блины с лопаты, мы же не глупые люди знаем кто ему эту пробежку организовал и в онлайн смотрел хлопая в ладоши и итог всего этого народ стал лучше жить да как у нас в чечне в 90 один в один даже рынки рабов теперь есть неужели так надо ненавидить путина чтоб желать этот ужас своей стране
https://youtu.be/q2SeLMwAgXU
23.02.2020 01:56:19
иван :
"Кроме Навального от встречи отказался В.Соловей без объяснения причин."

Зря вы придумали насчёт Алексея Навального и Валерия Соловья )
 
23.02.2020 00:30:36
иван
Джемма
Вы не находите,что сами себе противоречите ? Соглашаясь с Платошкиным о его оценки госсовета, как  инструмента возможного тоталитаризма в настоящее время,в тоже время боитесь высказываний о давно почившем Сталине. Может ваши знания о Сталине и его эпохи не верны или совсем не верны,особенно в самом актуальном российском вопросе "власть-собственность" ? У Платошкина есть друг и соратник - историк Ю.Спицин,работающий с архивами,почитайте или послушайте его.
Вы боитесь Сталина,а я боюсь объявлений на Авито,"продается московский механический завод",тот самый,что делал предприемные образцы техники,такие как "Буран",СУ 27. или современные россиянские достижения,типа:в цехах "Алмаз - Антея" самая длинная барная стойка в Европе.
23.02.2020 00:18:38
иван:
"Кроме Навального от встречи отказался В.Соловей без объяснения причин."

Приведите ссылки насчёт Алексея Навального и Валерия Соловья)
23.02.2020 00:10:51
Григорий
Да хватит там выбирать (назначать) губернаторов. Пора уже вернуть эту территорию в прежнее ложе - Хабаровский край. Но не так, как это было в СССР, а путем ее поглощения, то есть ликвидации. а районы и г. Биробиджан войдут в состав края. Ведь самый дальний район - Облученский находится к Хабаровску ближе, чем наш Комсомольск-на-Амуре.
23.02.2020 00:09:42
иван
Виктор Киселев
Кроме Навального от встречи отказался В.Соловей без объяснения причин. Могу предположить в чем дело: 1.Навльный,Соловей представители элитарной демократической тусовки для которых социализм похоронен в принципе и,как они считают,окончательно. 2.В ходе встречи будут обсуждаться вопросы о Сталине,советском периоде и они знают,что их либеральная оценка истории и модели развития проиграет. Вообщем про демократов не интересно-"далеки они от народа". Более интересно как Платошкин осаживает левых демагогов, вспоминающих и призывающих к диктатуре пролетариата.
23.02.2020 00:06:48
Виктор Киселев
Нет чтобы шамана Габышева с собой взять, раз кашей кормите всех подряд)))
Ему тоже надо было в Москву. С попутчиком было бы веселее!)))
Одно дело - Вы в Москве сами, а другое - с Габышевым!)))
Во всеоружии!))) С флагом и гречневой кашей!)))
22.02.2020 23:36:35
Андрюха
Виктор Киселев
Андрюха, с меня спрашивать не молод?)))
При СССР я полтора года был единственным в гарнизоне не комсомольцем, которого замполит  обзывал прогнившим буржуазным элементом, а начпо тут же сватали в КПСС!)))
Распад СССР я встретил с радостью, поскольку стул из под Горбачёва был выбит.
В то время я ещё не представлял меры предательства русскими друг друга. Не в одиночку, но СООБЩА Ельцин и Горбачёв, побывав в гостях у Рейгана - развалили СССР! Страну разваливали коллективно тысячи людей, наперегонки друг с другом обкрадывая миллионы своих же соотечественников.
Менталитет народа - холопа и предателя - даже победив в войне, социализм не смог победить!
Вот и ты, Андрюха, железноочковый, как народ, да?
Ну тогда заяви, что ты лично сделал, чтобы Россия стала лучше?)))
А сможешь?))) Ну, очко тебе в помощь!)))
Эх ты до седин дожил а ума не нажил обьясни мне какой это русский народ у нас милиарды требует из лондонов и израиловки  ты у церухи спроси он им классовый враг однако как настоящий краснопузец  хочет чтоб страну грабили вот такой гусский народ. семибанкирщина  назови русскую фамилию  вот кто грабил. пока русский народ кровью умывался  напомнить как русских по окраинам резать начали потом чечня с великим гуззким борей березовским когда карты генштаба сперва у дудая на столе оказывались  не забыл что в городах тварилось  помниш поговорку лучше нету карате чем два новеньких тт . и к сведенью я уже на пенсии дед .
22.02.2020 23:11:05
Андрюха
Володя
Андрюха, Андрюха,как думаешь ,Турция сотрёт с лица земли Асада и пригожинских ихтамнетов?
 
Операцию начали ВС Турции в Арфин’е
Сейчас в Идлиб’е ВС Турции имеет в десять раз больше тяжёлой Артиллерии ,чего ждёт Убийцу Асада и их союзников в Идлиб’е и Алеппо ?
 
Это вопрос,хотя можешь не отвечать,ты же патриот,а патриоты реально мыслить не могут отравленным мозгом пропаганды о величии рашки.
Уже турцию стерли в нете видео валом  спросили главного воя ку турецкого а зачем вы у трампа стали так спешно просить пэтриоты  у вас же с400 есть  он сказал ... ну вобщем у них гранаты не той системы как фильме белое солнце
22.02.2020 23:03:41
Андрюха
паша
Андрюха
Блины с лопаты, мы же не глупые люди знаем кто ему эту пробежку организовал и в онлайн смотрел хлопая в ладоши и итог всего этого народ стал лучше жить да как у нас в чечне в 90 один в один даже рынки рабов теперь есть неужели так надо ненавидить путина чтоб желать этот ужас своей стране

В мэрии Питера в пору губернаторства Собчака работали:
Путин,
Мутко,
Чубайс,
Медведев,
Миллер,
Сечин.
Но в разрухе в городе в 90-е, виноваты, конечно, Госдеп и Новодворская.
По результатам опроса Питер признан самой комфортным городом Европы. Мутко,
Чубайс,
Медведев,УВЫ УЖЕ НЕ У ДЕЛ МИЛЛЕР под вопросом а какие вопросы к Путину он что страной рулил.
22.02.2020 22:42:56
22.02.2020 22:17:09
Виктор Киселев
А самолёты ЛИЧНО САМ НОСОВ приобретал?
И что говорит по этому поводу САМ НОСОВ? Не могли бы озвучить?
22.02.2020 22:15:57
паша
Андрюха
Блины с лопаты, мы же не глупые люди знаем кто ему эту пробежку организовал и в онлайн смотрел хлопая в ладоши и итог всего этого народ стал лучше жить да как у нас в чечне в 90 один в один даже рынки рабов теперь есть неужели так надо ненавидить путина чтоб желать этот ужас своей стране

В мэрии Питера в пору губернаторства Собчака работали:
Путин,
Мутко,
Чубайс,
Медведев,
Миллер,
Сечин.
Но в разрухе в городе в 90-е, виноваты, конечно, Госдеп и Новодворская.
22.02.2020 22:06:58
Володя
Андрюха, Андрюха,как думаешь ,Турция сотрёт с лица земли Асада и пригожинских ихтамнетов?
 
Операцию начали ВС Турции в Арфин’е
Сейчас в Идлиб’е ВС Турции имеет в десять раз больше тяжёлой Артиллерии ,чего ждёт Убийцу Асада и их союзников в Идлиб’е и Алеппо ?
 
Это вопрос,хотя можешь не отвечать,ты же патриот,а патриоты реально мыслить не могут отравленным мозгом пропаганды о величии рашки.
22.02.2020 21:48:45
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Беня 7.40
Толя Бокс
Андрюха
Живущие на подачки ЦРУ
Баста карапузики! Кончилися танцы!
Суд в Гааге обязал Россию выплатить $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа
https://news.mail.ru/politics/40630212/?frommail=1
 
От такого удара под дых, мазурики больше не устоят. СВПО собрали все ресурсы, что бы загнать мазуриков в угол.
ст 319 ук
Стукачёк со стажем? А может тебе Андрюшка седло поправить,а то как я погляжу оно у тебя съехало?!
ПОДХВОСТНИЦУ СЕБЕ ПОПРАВЬ А ТО НАТРЁШ Смех
Ответить
Цитировать
anticapslock
22.02.2020 21:39:52
Новости >> Бывший зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев отравился под суд
НАЧ.КИЧИ
Живущие на подачки ЦРУ
НАЧ.КИЧИ, СССР тебе про себя сам к 25 году расскажет. Рассказчики из ГПУ и ВЧК когда к тебе придут, тогда и развешивай уши.
ты киселёву то корки чк выдал или нет и реВОЛЬВЕР НЕ ЗАБУДЬ
Ответить
Цитировать
22.02.2020 21:34:49
Новости >> «Живая реакция» - В Союзе журналистов высказались о смеющейся телеведущей ГТРК «Камчатка»
НАЧ.КИЧИ
Живущие на подачки ЦРУ
НАЧ.КИЧИ, ну так опровергни, отпетый вертухай. Покажи ответы с Госархива и Конституционного суда со сканами принятой Конституции ерфе, с сканами передачи территорий СССР в ерфе и сканами актов демаркации границ СССР. Нет? Не покажешь? А я знаю. Так кто лжец  то, лживый ерефовский вертухай?

«Государство РФ не найдено»: электронная проходная Совбеза ООН полдня не пускала российских дипломатов
Политика
Февраль 6, 2020 Борис ГонтермахерLeave A Comment On «Государство РФ Не Найдено»: Электронная Проходная Совбеза ООН Полдня Не Пускала Российских Дипломатов
Российские дипломаты столкнулись с проблемой при попытке пройти в здание Совета безопасности ООН –запущенная недавно система электронных пропусков не принимала их документы и требовала предъявить советские паспорта.
 
Об инциденте рассказал один из дипломатов в Facebook. Как выяснилось, недавно в Совбезе установили новую электронную систему пропусков. Всем сотрудникам и дипломатам выдали соответствующие карточки, но у россиян они не сработали.
 
«Прикладываю пропуск – пишет, государство «Российская Федерация» не найдено. Позвал коллег, у всех такое же. Вызвали техников. Ладно бы господа европейские бюрократы просто перемудрили, но сразу же извинились и пропустили – так это в итоге на полдня растянулось. В итоге нам выдали новые пропуска с кодами SU, Soviet Union. Надо понимать, это временное решение, потому что выглядит всё абсурдно», – рассказал он.
 
В технической службе Совбеза пояснили, что считают произошедшее «казусом», но не ошибкой. Новая электронная система всецело базируется на международных юридических документах, включая Устав ООН.
 
«Согласно Уставу ООН, в Совет Безопасности на постоянной основе входят такие государства, как Китай, Франция, Советский Союз, Великобритания и Соединенные Штаты Америки. Российская Федерация в этом перечне не упоминается, а право ее делегатов в Совбезе ООН представлять Советский Союз носит временный характер, на время отсутствия легитимных представителей СССР. Также их присутствие не закреплено надлежащим образом в документах ООН и Совбеза. Пока что мы не нашли способ решить этот казус, устраивающий все стороны», – рассказали в Совете Безопасности.
 
Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями. Злорадный вот что ты людям здесь впариваеш волчара позорная https://panorama.pub/31088-gosudarstvo-rossijskaya-federatsiya.html
Ответить
Цитировать
22.02.2020 21:29:33
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Виктор Киселев
Андрюха, с меня спрашивать не молод?)))
При СССР я полтора года был единственным в гарнизоне не комсомольцем, которого замполит  обзывал прогнившим буржуазным элементом, а начпо тут же сватали в КПСС!)))
Распад СССР я встретил с радостью, поскольку стул из под Горбачёва был выбит.
В то время я ещё не представлял меры предательства русскими друг друга. Не в одиночку, но СООБЩА Ельцин и Горбачёв, побывав в гостях у Рейгана - развалили СССР! Страну разваливали коллективно тысячи людей, наперегонки друг с другом обкрадывая миллионы своих же соотечественников.
Менталитет народа - холопа и предателя - даже победив в войне, социализм не смог победить!
Вот и ты, Андрюха, железноочковый, как народ, да?
Ну тогда заяви, что ты лично сделал, чтобы Россия стала лучше?)))
А сможешь?))) Ну, очко тебе в помощь!)))
Ответить
Цитировать
22.02.2020 21:16:41
Новости >> «Живая реакция» - В Союзе журналистов высказались о смеющейся телеведущей ГТРК «Камчатка»
Живущие на подачки ЦРУ
НАЧ.КИЧИ, ну так опровергни, отпетый вертухай. Покажи ответы с Госархива и Конституционного суда со сканами принятой Конституции ерфе, с сканами передачи территорий СССР в ерфе и сканами актов демаркации границ СССР. Нет? Не покажешь? А я знаю. Так кто лжец  то, лживый ерефовский вертухай?
Ответить
Цитировать
22.02.2020 21:08:08
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Живущие на подачки ЦРУ
Андрюха, конечно клиника, когда некто не способен что-либо понять не вписывающееся в его шаблон.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 21:04:30
Новости >> Хэйлунцзянское ТВ показало, как живут в карантине заболевшие с подозрением на коронавирус
Живущие на подачки ЦРУ
Дантист, тьы своё мурло в нанале покажи. А потом и 200000 найдём на 23 февраля на пойло.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 21:01:50
Новости >> О народном губернаторе - с любовью. Южносахалинцы создали фильм об Игоре Фархутдинове
Андрюха
Блины с лопаты, мы же не глупые люди знаем кто ему эту пробежку организовал и в онлайн смотрел хлопая в ладоши и итог всего этого народ стал лучше жить да как у нас в чечне в 90 один в один даже рынки рабов теперь есть неужели так надо ненавидить путина чтоб желать этот ужас своей стране
Ответить
Цитировать
22.02.2020 21:01:19
Новости >> Бывший зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев отравился под суд
Живущие на подачки ЦРУ
Дантист, а вот то что твоего землячка Чайку армяшки подставили ты не побеспокоился почему-то.
Увольнения армян из Генеральной прокуратуры и Следственного комитета России
Так, авторы телеграмм-канала ВЧК ОПГУ привели сенсационные подробности о деятельности армянского лобби в прокуратуре. Отмечается, что даже сейчас "уходящая гвардия Чайки пытается сохранить свои позиции через армянское лобби, яркие представители которого имеют влияние на Генпрокурора Краснова, параллельно предпринимая шаги по поиску к нему подходов".
 
Одна из ключевых фигур в системах Генпрокуратуры и СК России Авагумян Камо Кимович, который прикрывается статусом представителя Генпрокурора Армении в Генпрокуратуре России.
https://ednews.net/ru/news/politics/416968-uvolneniya-armyan-iz-qeneralnoy-prokuraturi-i-sledstvennoqo-komiteta-rossii
Ответить
Цитировать
22.02.2020 20:59:23
Новости >> Бывший зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев отравился под суд
Живущие на подачки ЦРУ
НАЧ.КИЧИ, СССР тебе про себя сам к 25 году расскажет. Рассказчики из ГПУ и ВЧК когда к тебе придут, тогда и развешивай уши.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 20:50:46
Новости >> Бывший зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев отравился под суд
Андрюха
Дантист
НАЧ.КИЧИ
Живущие на подачки ЦРУ
Этот шлейф тянется со времён папы. Даже Фургал там косвенно фигурировал. Но т.к. ерфе нет де-юре, то и вся эта прокуроская бутафория просто показывает, что пока тут кулак и право силы выше самого ПРАВА.
эй де-юра а про сссрь чё раскажи ТОКА НЕ УМНИЧАЙ
Его на принудительную санацию хлеборезки записали!Так что пока пасись нач.кичи,а то и тебе гниль удалим с пасти Улыбка
Ух как весело жара пошла  Фингал
Ответить
Цитировать
22.02.2020 20:41:12
Новости >> В Якутске задержали блогера, освещавшего поход шамана Габышева
Итуруп
Это всё - и задержание шамана Габышева,и задержание блогера Попова,освещавшего поход шамана - запугать граждан..Также,как и практически все сфабрикованные дела "Московского дела".. Это от страха "царя" и его гебешного окружения..
Ответить
Цитировать
22.02.2020 20:17:11
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Джемма
Джемма
Я даже не знаю, как относиться к Николаю Платошкину. Он верно
говорит насчёт "поправок" в "Конституцию".
Но Николай Платошкин одновременно вдохновенный почитатель Сталина,
и готов по этому поводу держать длинные речи.
Так сегодня он митинговал на радио "Комсомольская правда", не жалея тёплых слов о Сталине )
Отредактировано Джемма 22.02.2020 23:33:19
Ответить
Цитировать
22.02.2020 20:00:34
Новости >> О народном губернаторе - с любовью. Южносахалинцы создали фильм об Игоре Фархутдинове
Блины с лопаты
Андрюха
мнение
Опубликовано исследование о страхах россиян в случае ухода Путина.
Один из самых сильных страхов - свернут социальные программы.
То есть буквально: этот барин пятак даёт, а следующий может и не дать.
Холопство миллионов - гораздо бОльшая проблема в нашей стране, чем Путин.
Не надо врать про пятак и барина народ боится что при смене верховного придёт тот кто закрутит гайки так взвоем всей страной либо придёт елицин-2 и опять на улицах заговорят автоматы и народ начнёт одевать малиновые пинджаки и мочить друг друга а там нам организуют ещё одну войнушку типа чеченской  и под шум этой войны начнут отрывать от страны территории тогда о социалке просто все забудут лижбы выжить .И не втирайте мне про демократию и честные выборы рядом с нами Украина пример один народ все переплетены родством не только внутри самой украины только одна половина одела кастрюли со свастикой и решила загнать вторую половину в концлагеря 6 лет идёт гражданская война  народу это не надо и поэтому Путин вечен.

Неприкосновенность бывших президентов России планируют закрепить в Конституции .
Представляю, как Каддафи, убегая от любящего народа с черенком в анусе , голосил: "Вы не имеете права, я лицо неприкосновенное по Конституции."
Ответить
Цитировать
22.02.2020 19:54:28
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Андрюха
Виктор Киселев, Спрошу с вас тоже при СССР когда давали вы почему МОЛЧАЛИ или очко жим жим
Ответить
Цитировать
22.02.2020 19:50:53
Новости >> Бывший зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев отравился под суд
Дантист
НАЧ.КИЧИ
Живущие на подачки ЦРУ
Этот шлейф тянется со времён папы. Даже Фургал там косвенно фигурировал. Но т.к. ерфе нет де-юре, то и вся эта прокуроская бутафория просто показывает, что пока тут кулак и право силы выше самого ПРАВА.
эй де-юра а про сссрь чё раскажи ТОКА НЕ УМНИЧАЙ
Его на принудительную санацию хлеборезки записали!Так что пока пасись нач.кичи,а то и тебе гниль удалим с пасти Улыбка
Ответить
Цитировать
22.02.2020 19:50:11
Форум >> Базарная площадь >> Павлишин (Гость, ... и др.)
Виктор Киселев
НАЧ.КИЧИ
Я полагал, что фильм о великом человеке непременно привлечёт внимание многих и потому разместил там письмо. А оказалось не фильм, а именно письмо привлекло внимание мусора...
Не ожидал.
Уважаемые создатели изумительного фильма о Художнике.
Извините, коль сможете.
Меньше всего я бы желал омрачить чистоту вашего замысла!
СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ!
Ответить
Цитировать
22.02.2020 19:45:04
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Толя Бокс
Андрюха
Живущие на подачки ЦРУ
Баста карапузики! Кончилися танцы!
Суд в Гааге обязал Россию выплатить $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа
https://news.mail.ru/politics/40630212/?frommail=1
 
От такого удара под дых, мазурики больше не устоят. СВПО собрали все ресурсы, что бы загнать мазуриков в угол.
ст 319 ук
Стукачёк со стажем? А может тебе Андрюшка седло поправить,а то как я погляжу оно у тебя съехало?!
Ответить
Цитировать
22.02.2020 19:40:45
Новости >> Хэйлунцзянское ТВ показало, как живут в карантине заболевшие с подозрением на коронавирус
Дантист
Живущие на подачки ЦРУ
«Ухань-400»: Американский Писатель-Фантаст Еще В 1981 Году «Предсказал» Зарождение Вируса В Китайском Городе
http://zarubezhom.info/strany/novosti-armenii/uhan-400-amerikanskij-pisatel-fantast-eshhe-v-1981-godu-predskazal-zarozhdenie-virusa-v-kitajskom-gorode.html
«Чтобы это понять, нужно вернуться в прошлое на двадцать месяцев. Именно тогда один китайский ученый, Ли Чен, тайком эмигрировал в Соединенные Штаты и привез с собой материалы о новом китайском бактериологическом оружии. Новый вирус они назвали «Ухань‑400″ (Wuhan400), по названию города, рядом с которым находится секретная лаборатория, где создали этот вирус, и по эффективности он в сотни раз превосходил все прочие микроорганизмы, разработанные в любом другом научно‑исследовательском центре нашей планеты», говорится в романе.
не Ухань400 а «Лохань400» , доказано что пошло заражение от кариеса Россиян. Вот ты к примеру беззубая старая лошадь,когда санировать пасть запишешься , когда  в порядок зубы приведёшь? Что,нет 200т.р.? Тогда не ходи среди людей!
Ответить
Цитировать
22.02.2020 19:32:49
Новости >> О народном губернаторе - с любовью. Южносахалинцы создали фильм об Игоре Фархутдинове
Владимир Владимирович Путин
Андрюха
мнение
Опубликовано исследование о страхах россиян в случае ухода Путина.
Один из самых сильных страхов - свернут социальные программы.
То есть буквально: этот барин пятак даёт, а следующий может и не дать.
Холопство миллионов - гораздо бОльшая проблема в нашей стране, чем Путин.
Не надо врать про пятак и барина народ боится что при смене верховного придёт тот кто закрутит гайки так взвоем всей страной либо придёт елицин-2 и опять на улицах заговорят автоматы и народ начнёт одевать малиновые пинджаки и мочить друг друга а там нам организуют ещё одну войнушку типа чеченской  и под шум этой войны начнут отрывать от страны территории тогда о социалке просто все забудут лижбы выжить .И не втирайте мне про демократию и честные выборы рядом с нами Украина пример один народ все переплетены родством не только внутри самой украины только одна половина одела кастрюли со свастикой и решила загнать вторую половину в концлагеря 6 лет идёт гражданская война  народу это не надо и поэтому Путин вечен.

Спасибо.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 19:16:28
Новости >> «Живая реакция» - В Союзе журналистов высказались о смеющейся телеведущей ГТРК «Камчатка»
НАЧ.КИЧИ
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, ты в свой статус-то меня не загоняй! Накопления преступлений сорняков дело актуальное. Но оглашать пока рано. День оный пока ещё не наступил. И тебя ждёт отчаянного ерефовца та же дорожка.
Но текущие факты про ерефовцев уже оглашаются.
«Государство РФ не найдено»: электронная проходная Совбеза ООН полдня не пускала российских дипломатов
Российские дипломаты столкнулись с проблемой при попытке пройти в здание Совета безопасности ООН –запущенная недавно система электронных пропусков не принимала их документы и требовала предъявить советские паспорта.
 
Об инциденте рассказал один из дипломатов в Facebook. Как выяснилось, недавно в Совбезе установили новую электронную систему пропусков. Всем сотрудникам и дипломатам выдали соответствующие карточки, но у россиян они не сработали.
https://panorama.pub/31088-gosudarstvo-rossijskaya-federatsiya.html
Слыш брехун с розеточным мозгом ты зачем людям врёшь.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 19:15:20
Новости >> «Живая реакция» - В Союзе журналистов высказались о смеющейся телеведущей ГТРК «Камчатка»
НАЧ.КИЧИ
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, ты в свой статус-то меня не загоняй! Накопления преступлений сорняков дело актуальное. Но оглашать пока рано. День оный пока ещё не наступил. И тебя ждёт отчаянного ерефовца та же дорожка.
Но текущие факты про ерефовцев уже оглашаются.
«Государство РФ не найдено»: электронная проходная Совбеза ООН полдня не пускала российских дипломатов
Российские дипломаты столкнулись с проблемой при попытке пройти в здание Совета безопасности ООН –запущенная недавно система электронных пропусков не принимала их документы и требовала предъявить советские паспорта.
 
Об инциденте рассказал один из дипломатов в Facebook. Как выяснилось, недавно в Совбезе установили новую электронную систему пропусков. Всем сотрудникам и дипломатам выдали соответствующие карточки, но у россиян они не сработали.
https://panorama.pub/31088-gosudarstvo-rossijskaya-federatsiya.html
Слыш брехун с розеточным мозгом ты зачем людям врёшь
Ответить
Цитировать
22.02.2020 18:12:38
Форум >> Базарная площадь >> Павлишин (Гость, ... и др.)
НАЧ.КИЧИ
Земляк
Вот я и говорю, у Виктора Киселева весеннее обострение, а вы не верите. "Верьте мне, люди!" фильм был такой, это как тетка Киселева работала в зоне и отбирала у зэчек сухари, а потом и он работал на зоне, но сухари не отбирал, а вкручивал лампочки, поскольку электрик.
ОН МАКЛИ НАВЕРНО ХОРОШО ЧЕРЕЗ ВАХТУ ТАСКАЛ ЕГО ОБЫЩЮТ А НИЧЁ НЕТ НО ВИТЯ ЗНАЕТ СЕКРЕТ ДА ВИТЯ.
Ответить
Цитировать
anticapslock
22.02.2020 18:05:58
Новости >> Бывший зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев отравился под суд
НАЧ.КИЧИ
Живущие на подачки ЦРУ
Этот шлейф тянется со времён папы. Даже Фургал там косвенно фигурировал. Но т.к. ерфе нет де-юре, то и вся эта прокуроская бутафория просто показывает, что пока тут кулак и право силы выше самого ПРАВА.
эй де-юра а про сссрь чё раскажи ТОКА НЕ УМНИЧАЙ
Ответить
Цитировать
22.02.2020 18:01:18
Новости >> О народном губернаторе - с любовью. Южносахалинцы создали фильм об Игоре Фархутдинове
Андрюха
мнение
Опубликовано исследование о страхах россиян в случае ухода Путина.
Один из самых сильных страхов - свернут социальные программы.
То есть буквально: этот барин пятак даёт, а следующий может и не дать.
Холопство миллионов - гораздо бОльшая проблема в нашей стране, чем Путин.
Не надо врать про пятак и барина народ боится что при смене верховного придёт тот кто закрутит гайки так взвоем всей страной либо придёт елицин-2 и опять на улицах заговорят автоматы и народ начнёт одевать малиновые пинджаки и мочить друг друга а там нам организуют ещё одну войнушку типа чеченской  и под шум этой войны начнут отрывать от страны территории тогда о социалке просто все забудут лижбы выжить .И не втирайте мне про демократию и честные выборы рядом с нами Украина пример один народ все переплетены родством не только внутри самой украины только одна половина одела кастрюли со свастикой и решила загнать вторую половину в концлагеря 6 лет идёт гражданская война  народу это не надо и поэтому Путин вечен.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 18:00:43
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Виктор Киселев
Андрюха)))
Оскорбление - это когда о правительстве или главных людях государства говоришь неправду.
Вот я Вас спрашиваю: Вы будете настаивать, что наше правительство не воровское?
Или будете настаивать на том, что прощение Путиным миллиарднодолларовых долгов разным  странам говорит о глупости?)))
И до тех пор, пока я не услышу Ваше мнение - ко мне какие претензии?))
Или уже и вопросы задать нельзя?)))
А ВОТ К ВАМ ВОЗМОЖНО И БУДУТ!)))
Ответить
Цитировать
22.02.2020 17:52:06
Новости >> Первый заместитель мэра Хабаровска вышел в отставку
наталья петровна
ЖАЛЬ. ЧЕРНЫШОВ БЫЛ ТОЛКОВЫМ ЗАМОМ, КАК НИКТО ДРУГОЙ ЗНАЛ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.А  ВОТ СЕРГЕЙЧУК -ПУСТОЕ МЕСТО, А ВСЕХ ПЕРЕЖИЛ.
Ответить
Цитировать
anticapslock
22.02.2020 17:30:30
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Виктор Киселев
Уважаемый иван.
Вот Вы заявили: " Навальный по сравнению с Платошкиным пустышка,он его неоднократно приглашал на дебаты,но тот уклоняется."
А можно ли узнать, когда это Алексей Навальный уклонялся от дебатов?
Во первых на дебаты из уважения к себе пустышек не приглашают. Это раз.
Во вторых пытаться изобразить Навального пустышкой - это себя не уважать!)))
Вот "замриялось телю волка съисты!")))
И в принципе про что дебатировать одному и другому, если дело общее?
Или Вы готовы утверждать, что Платошкин - апологет путинизма?)))
На какую тему дебаты были предложены - не могли бы уточнить?
Впервые слышу!)))
Ответить
Цитировать
22.02.2020 16:47:00
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
иван
Господин Паньков,у вас позднее зажигание,уже после Хабаровска стало понятно,что Платошкин - политик федерального уровня. Кстати,в своих выступлениях он с теплотой отзывается о Хабаровском крае (его отношение к Фургалу - отдельно,к краю - отдельно). Действительно Платошкин всколыхнул болото "заслуженных борцов с режимом" из числа левых,да так,что (из последнего) Зюганову пришлось приструнить смоленского секретаря обкома,пытавшегося противодействовать Платошкину. Отличительная особенность Платошкина не только то,что он говорить умеет,но и компетентность и бескомпромиссность,хотя последнее для политика не всегда на пользу. Но вот такой он по характеру. Работоспособность его поражает и отношение к нему разное. Например моя жена,которая абсолютно не интересуется политикой,от Платошкина не в восторге по причине того,что он...все время в одном и том же костюме. Впрочем,ее реакция ничем не хуже части хабаровского электората,в штыки принявшие Платошкина,из-за недостаточного градуса пиета и обожания губернатора. А вот на Старой площади,после заявления Платошкина о желании баллотироваться в президенты РФ,восприняли его в серьез,да так,что запретили появляться на центральных каналах ТВ. Навальный по сравнению с Платошкиным пустышка,он его неоднократно приглашал на дебаты,но тот уклоняется.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 16:39:36
Новости >> Бывший зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев отравился под суд
Живущие на подачки ЦРУ
Этот шлейф тянется со времён папы. Даже Фургал там косвенно фигурировал. Но т.к. ерфе нет де-юре, то и вся эта прокуроская бутафория просто показывает, что пока тут кулак и право силы выше самого ПРАВА.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 16:09:40
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Андрюха
Живущие на подачки ЦРУ
Баста карапузики! Кончилися танцы!
Суд в Гааге обязал Россию выплатить $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа
https://news.mail.ru/politics/40630212/?frommail=1
 
От такого удара под дых, мазурики больше не устоят. СВПО собрали все ресурсы, что бы загнать мазуриков в угол.
ст 319 ук
Ответить
Цитировать
22.02.2020 16:08:12
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Андрюха
Живущие на подачки ЦРУ, писец клиника
Ответить
Цитировать
22.02.2020 15:26:06
Политика, Власть >> Победа горожан!
Виктор Киселев
Спасибо ОД Сила народа за текст и фрагмент заседания.
 
Но я ещё раз настаиваю на том, что голосовать должны и обязаны голоса избирателей в представленных протоколах проведённых депутатом с избирателями собраний, А НЕ САМИ ДЕПУТАТЫ, ГОЛОСУЮЩИЕ ВМЕСТО НАРОДА ОТ СВОЕГО ИМЕНИ.
Мнение депутата не должно ПОДМЕНЯТЬ мнение народа.
Депутат обязан ДОКАЗАТЕЛЬНО, в протоколах, ОЗВУЧИВАТЬ МНЕНИЕ НАРОДА, который он представляет!
Только тогда народ будет знать своего депутата!
Только тогда народ будет знать, чем занята власть и какие проблемы обсуждаются в обществе.
Только тогда у нас и появится не назначенное, а настоящее ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 14:57:19
Форум >> Базарная площадь >> Павлишин (Гость, ... и др.)
Земляк
Вот я и говорю, у Виктора Киселева весеннее обострение, а вы не верите. "Верьте мне, люди!" фильм был такой, это как тетка Киселева работала в зоне и отбирала у зэчек сухари, а потом и он работал на зоне, но сухари не отбирал, а вкручивал лампочки, поскольку электрик.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 14:48:27
Форум >> Базарная площадь >> Павлишин (Гость, ... и др.)
.
Да, скоро весна и у пациентов весеннее обострение.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 14:36:52
ВИДЕО фильмы >> Павлишин
Виктор Киселев
Фильм вызывает восторг
Изумительная коллективная работа настоящих художников - ГРАЖДАН в их коллективном желании сохранить красоту и свет прошлого для Отечества будущего.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 14:33:26
Новости >> Хэйлунцзянское ТВ показало, как живут в карантине заболевшие с подозрением на коронавирус
Живущие на подачки ЦРУ
«Ухань-400»: Американский Писатель-Фантаст Еще В 1981 Году «Предсказал» Зарождение Вируса В Китайском Городе
http://zarubezhom.info/strany/novosti-armenii/uhan-400-amerikanskij-pisatel-fantast-eshhe-v-1981-godu-predskazal-zarozhdenie-virusa-v-kitajskom-gorode.html
«Чтобы это понять, нужно вернуться в прошлое на двадцать месяцев. Именно тогда один китайский ученый, Ли Чен, тайком эмигрировал в Соединенные Штаты и привез с собой материалы о новом китайском бактериологическом оружии. Новый вирус они назвали «Ухань‑400″ (Wuhan400), по названию города, рядом с которым находится секретная лаборатория, где создали этот вирус, и по эффективности он в сотни раз превосходил все прочие микроорганизмы, разработанные в любом другом научно‑исследовательском центре нашей планеты», говорится в романе.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 13:16:48
ВИДЕО фильмы >> Павлишин
Виктор Киселев
Юрий Петрович Т.)))
Ваш ответ - лучшее доказательство того, что кадрового голода не существует.
Что может собственных Платонов и Т. Юрий Петровичей Хабаровска земля рождать!)))
Ответить
Цитировать
22.02.2020 13:14:18
Форум >> Базарная площадь >> Павлишин (Гость, ... и др.)
...
Тоже пациент?
Ответить
Цитировать
22.02.2020 13:11:16
ВИДЕО фильмы >> Павлишин
Виктор Киселев
Гость
И даже не выплеск, а словесный высер Киселева.

Именно потому я и настаиваю не на добровольном, а директивном сборе средств.
Спасибо за наглядную помощь, облегчающую  понимание сказанного.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 11:18:06
Новости >> О народном губернаторе - с любовью. Южносахалинцы создали фильм об Игоре Фархутдинове
мнение
Опубликовано исследование о страхах россиян в случае ухода Путина.
Один из самых сильных страхов - свернут социальные программы.
То есть буквально: этот барин пятак даёт, а следующий может и не дать.
Холопство миллионов - гораздо бОльшая проблема в нашей стране, чем Путин.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 11:13:23
Новости >> Три председателя региональных судов назначены в ДФО
Живущие на подачки ЦРУ
Держи свидетелей обвинения близко к себе
 
Нарышкин лично летал в ОАЭ вряд ли только ради защиты прав потерпевших. Бизнес Хамидова по торговле должностями и посулами о закрытии уголовных дел, пусть и был всего лишь торговлей пустыми обещаниями, не мог так долго существовать без прикрытия силовиков. Таких «крутых парней», как Хамидов, обычно вяжут уже на первой «сделке», если у них нет надежной крыши.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/derzhi-svideteley-obvineniya-blizko-k-sebe
Ответить
Цитировать
22.02.2020 11:11:20
Новости >> Три председателя региональных судов назначены в ДФО
Живущие на подачки ЦРУ
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
 
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать ни кто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на-руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
А он украдкою кивает на Петра.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 11:09:40
Новости >> Три председателя региональных судов назначены в ДФО
Живущие на подачки ЦРУ
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
 
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 11:06:31
ВИДЕО фильмы >> Павлишин
Юрий Петрович Т.
Виктор Киселев
Губернатору Хабаровского края Фургал Сергею Ивановичу от Киселёва Виктора Юрьевича , проживающего в п. Ванино - Открытое письмо.
Уважаемый губернатор.
Я обращаюсь к Вам с краевой проблемой сбора средств для больных детей.
 
Вот уже который день в Интернете, наряду с заголовками: "Монастырь просит помощи" , "Бесплатная медаль в память о ВОВ", "Банкротство физических лиц", - всюду можно прочесть горестный крик матери ребёека: Кирилл хочет жить!
 
17.02.2020г. я уже писал, что "Не так должны собираться средства! НЕ ТАК!
Сегодня я сделал попытку нащупать, что думают об этом общественность - не самые последние люди в Ванино.
Так вот благодаря времени последнего правителя России - " Монеты "Правители россии от Рюрика до Путина - в Хабаровске!" -с враньём и воровством, ставшими лицом Российской действительности - НЕ ВЕРЯТ ОНИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ!
Им в принципе не жалко денег, но они не хотят быть обманутыми в решении проблем, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЕТ РЕШАТЬ И ОТ КОТОРЫХ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ С ЕЁ ПРЕЗИДЕНТОМ,  ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ДУМОЙ, С.Ф. ГУБЕРНАТОРАМИ И ДЕПУТАТАМИ ПОВСЕМЕСТНО!
РАЗВЕ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ,  ПОТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ПАРАДЫ И НА САЛЮТЫ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ИЛИ БЕДЫ, если мать с ребёнком остаются без помощи?!
Нам важнее участие во всеобщем ВСЕРОССИЙСКОМ ФАРИСЕЙСКОМ ПИАРЕ?!
Нам важнее направить ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВЫА греметь по асфальту на лыжах, лишь бы не видеть глаз детей в беде, ждущих помощи от всех нас, взрослых, в том числе и от защитников Отечества!
Я обращаюсь к патриотам, для которых георгиевские ленточки - святое и для которых 75 лет Победы СССР во второй мировой войне значат как их личная победа.
Когда отделы культуры Администраций на местах приведут в движение колонны бессмертных полков с вами, пусть ваши предки с портретов, которые вы будете держать в руках, спросят с каждого: "А что ты лично сделал, чтобы помочь Отечеству и людям в беде?"
Сегодня - 21 февраля - я вновь интересовался у безупречных людей что они думают по поводу сбора средств нуждающимся детям. Их мнение было единым.  Эта проблема - позор государства - И ЕГО ДОЛЖНО РЕШАТЬ ГОСУДАРСТВО! Им не жалко своих денег, но почему руководящие наши воры вместо решения проблем больных детей решают свои имущественные проблемы?!
Словом, свеча надежды на помощь для маленького Кирилла и его матери, оказавшихся в беде,  вот- вот задует наше общероссийское - и церковное, и гражданское  и государственное  равнодушие.  В сиюминутном бою за жизнь ребёнка даже защитникам Отечества главное - сбежать с этого поля боя жизни и смерти и забыть о нём, спасая шкуру личного благополучия.
Уважаемый губернатор!
При всём уважении к добровольным благотворительным фондам в России лучше собирать всем миром средства директивно.
Я прошу Вас силами краевой администрации организовать и возглавить единый директивный губернаторский благотворительный фонд - с филиалами в каждом районе края - для целевого оказания помощи больным детям нашего края, где Вы - губернатор.
Как это должно выглядеть?
В директивном порядке все главы поселений получают задание довести до каждого руководителя задачу обращения к каждому работающему, служащему, пенсионеру, студенту и школьнику с просьбой оказания материальной помощи больным детям.
Если конкретный человек не желает участвовать - это его право. Желающие же пишут заявления в бухгалтерии предприятий, воинских частей или в пенсионные фонды о переводе ежемесячно нуждающимся детям суммы в рублях на счёт фонда. Студенты и школьники участие  в сборе средств принимают добровольно, но ежемесячно. И я полагаю, что желающих будет значительно больше, чем отказавшихся! Мне, к примеру, и пятьсот рублей были бы не в тягость. Для кого то и 50 рублей - черта в бюджете.  НО В ОБЩЕМ ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ДЕЛЕ наш общий народный вклад будет несравненно мощнее,  чем соберёт благотворительный фонд за то же время.
Здесь очень важно ежемесячно - в цвете, с фото, в радио и телепрограммах отчитываться перед населением каждого района, особенно перед школьниками и студентами, кому оказана помощь, где лечится малыш и как его здоровье.  Чтобы каждый мог прочувствовать и своё личное участие в спасении человека.  
А в заключение предлагаю следующее:
Было бы здорово, если бы ЕЖЕГОДНО, в День Победы по всему Хабаровскому краю стало традицией организовывать ВСЕОБЩИЙ - в школах, в церквах, в частях, организациях и администрациях ПОВСЕМЕСТНО серьёзный сбор средств для больных детей, нуждающихся в лечении за рубежом.
ДЛЯ ПОБЕДЫ НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ - ДЛЯ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
А в этом году ВСЕ СРЕДСТВА НА ЗАДУМАННЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ - ТУДА ЖЕ!
А НА ПЛОЩАДЯХ СКОЛОТИТЬ СТОЛОВ И ЛАВОК, НАТАЩИТЬ К УСТАНОВЛЕННОМУ ЧАСУ КТО ЧЕГО С ДОМУ - И ВСЕМ МИРОМ УСТРОИТЬ ЧАЕПИТИЕ! С концертами, С КРУЖКАМИ, С РЮМКАМИ!
Разве не здорово было бы увидеть лица друг друга не по ту сторону улицы, а напротив?.
Что бы это дало всем нам - сами представьте!  
Время для решения непростых организационных вопросов есть!
Было бы здорово директивный сбор средств начать уже сейчас, чтобы к 8 марта мама Кирилла получила свой шанс для лечения сына. С уважением и надеждой...
А был бы я губернатором - этот директивный фонд существлвал бы уже вчера!

 
Уважаемый Виктор Киселёв,
Редко захожу на хорошую информационную площадку  дебри-дв ,так как мало времени,всё расписанного по минутам,вот только закончил своему сыну Диме ( учредителю ТЦ  «Броско мол») с  разрешительными документами и привлечению инвестиций.но с божьей помощью достроили .,бываю редко на дальном востоке.
Вообще письмо Ваше прочитал (хоть оно адресовано было не мне,жаль что не пишите мне на прямую или Президену ),вы проницательный и умный человек Виктор,и я постараюсь привлечь административный ресурс на реализацию Ваших идей к следующему году.
Можно обсудить это через месяц за чашечкой кофе у меня на Рублевке,или если будете отдыхать в августе в Испании. Я знаю в городке Бенидорм ,шикарные ресторанчики с видом на море,где подают вкуснейшую поэлью и сухое испанское вино местных виноградников.
С Уважением ваш покорный слуга ,[смотрящий за челядью]по Дальнему востоку.
Пишите тут Виктор,обязательно Вам отвечу.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 10:54:52
Экономика, Деньги >> Юрий Трутнев на Сахалине: деньги, получаемые от нефти и газа, нужно вкладывать в развитие науки
Живущие на подачки ЦРУ
Владимир Путин, осталось 60 мильёнов. Если есть в загсах макли то поинтересуйся. Они хоть и масонское сборище, но своим подтвердят. Или ты думал, что холодная война это война бумажек что-ли? Было 262 мильёна, а стало 60. Куда девались люди тобой убиенного СССР?
Ответить
Цитировать
22.02.2020 10:50:09
Новости >> Глава администрации Ванино Александр Орлов арестован - СКР
Живущие на подачки ЦРУ
Путин президент России, только что дал обстоятельный ответ вот тут
http://www.debri-dv.ru/article/24177/kamchatskih_chinovnikov_mozhno_budet_opoznat_po_osobym_znakam
А тебе дам простой ответ для родом из народу https://vk.com/doc469947383_538508811?hash=97f4e305f538af3e9e&dl=aa79ece667c3a77454
Ответить
Цитировать
22.02.2020 10:47:40
Новости >> Глава администрации Ванино Александр Орлов арестован - СКР
Живущие на подачки ЦРУ
Уколы не пропускать!, будущее, чего не скажешь про вас вырожденцев.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 10:46:05
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Живущие на подачки ЦРУ
особым знакам, всех тобой прописанных якобы "фигурантов" давно освободили и мало того, но и извинились. Просто тебе об этом забыли доложить. Доверчивость и легковнушаемость знаешь ли, симптомы слабоумия. Особенно жизнь по мифам, слухам, преданиям и поведенческим лозунгам.
 
А тебе надо ответить лишь на несколько вопросов самому себе. Вначале конечно задать, но такие вопросы не входят в круг твоих понятий, поэтому задам тебе их я.
1. Почему у ерфе нет регистрации и почему ерфе зарегистрирована, как коммерческое судно по морскому праву?
2. Почему районные судьи районных судов ерфе не имеют удостоверений судей тем более выданных первым лицом в соответствии с Законом о судах ерфе?
 
А потому что у ерфе нет территорий. А нет территорий нет и конституции. А нет конституции, то нет и законов. И называется территория ерфе в международных справочниках, как Самоэ, т.е. не корпорированная.
Сама регистрация есть, но в секретариате единого коммерческого кодекса. Именно поэтому слишком догадливые ребята в спорных вопросах всегда шли в арбитражные комиссии международных представительств коммерческих флотов. И всегда выигрывали. Перерегистрация у ерфе была в 2012 г. во Владивостоке по кодексу коммерческого флота. Временная, как судно отплывшее от берегов или судно в плавании.
Вот тебе официальной ответ людям, кто интересуется, а не живёт по мифам, слухам и преданиям, как какой-то клон проклятый. Или, как великий дальневосточный народ.
https://vk.com/doc469947383_538508811?hash=97f4e305f538af3e9e&dl=aa79ece667c3a77454
Ответить
Цитировать
22.02.2020 10:34:38
Форум >> Базарная площадь >> Павлишин (Гость, ... и др.)
Гость
И даже не выплеск, а словесный высер Киселева.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 10:18:13
Наука, История, Образование, СМИ >> Агент по имени Арго
Живущие на подачки ЦРУ
Ми-6, чем отличается человек от человекоподобного существа? Ну вот как ты к примеру? Или чем отличается человек от тебя, как от типичного представителя великого дальневосточного народа?
А только одним. Способностью осмысливать факты, сигналы и сведения. К примеру ты, как типичный представитель вышепрописанной фауны способен осмысливать только первые тезисы речевых или текстовых форм информации. Дальше нужны другие ресурсы. Ресурсы людей.
Детализация и структурирование для вас неподвластны к сожалению. Но ничего страшного. Ещё десяток-другой поколений в твоей родовой линии и весь мир у тебя в кармане. Если твоя линия жизнеспособная конечно.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 10:06:14
Новости >> Кто пишет историю Дальнего Востока?
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, вот опять... Пришёл поручик Ржевский и всё опошлил.
Когда в Сихоте-Алине тянули нефтепровод ВСТО-2, то по технологическим нормам на некоторых нефтеперекачивающих станциях требовались резервуары или резервуарные парки для аварийных случаев. Но на всех НПЗ нет ни одного. Это на поверхности. На самом деле резервуары есть и все подземные объёмом от 500 тонн и выше. Такие резервуары трудно, долго и дорого строить в твёрдых породах гор и сопок Сихоте-Алиня состоящих из базальтов и гранитов.
 
У проектировщиков вдруг появились карты мест с подземными катакомбами в сопках, уже когда-то построенными кем-то. Тогда это были убежища, которые лихорадочно строили перед потопом наряду с волноломами, в виде остатков, как "Амурские столбы", "Анюйские...", "парк Драконов", гора Пидан и т.п. Судя по сохранившемуся допотопному Хабаровску все эти сооружения блестяще выполнили свою задачу.
Но где взяли карты с местоположением катакомб? Как к примеру координаты катакомбы успешно  используемую на НПС-41 возле п. Тигровый Приморского края? А там пространство вырубленное в базальте довольно внушительное и с правильными геометрическими формами! Такое сегодня построить современными средствами возможно конечно, но годом-двумя тут не обойдёшься. Да и сколько породы надо вывозить, куда? А потом ещё и кровлю строить, на которой будут стоять технологическое оборудование в сотни тонн.
Арсеньев перед тем, как якобы путешествовать по Дальнему Востоку, долго крутился в Британии. Там омасонился и получил задание для сбора сведений о деликатных фактах, следах и местах. Сведения и факты подготовки к катастрофе давно где-то у кого-то лежат, но вот съёмок на местности с координатами практически мало.
 
Не просто так Арсеньев взял в оборот Дерсу Узала. Тот-то жил в Сихоте-Алине и явно не под кустиками спал и прятался от зимних метелей и морозов. А когда помог, то стал опасен, как носитель этих сведений, которые блокировались все независимо от значимости и масштаба.
Ответить
Цитировать
22.02.2020 06:36:18
ВИДЕО фильмы >> Павлишин
Гость
Фильм хороший, а вот писанина Киселева очередной выплеск .
Отредактировано 22.02.2020 09:37:23
Ответить
Цитировать
22.02.2020 06:31:31
Новости >> Учебник по истории Дальнего Востока разработали хабаровские авторы
Гость
Хорошая новость!
Ответить
Цитировать
22.02.2020 00:54:53
ВИДЕО фильмы >> Павлишин
Виктор Киселев
Губернатору Хабаровского края Фургал Сергею Ивановичу от Киселёва Виктора Юрьевича , проживающего в п. Ванино - Открытое письмо.
Уважаемый губернатор.
Я обращаюсь к Вам с краевой проблемой сбора средств для больных детей.
 
Вот уже который день в Интернете, наряду с заголовками: "Монастырь просит помощи" , "Бесплатная медаль в память о ВОВ", "Банкротство физических лиц", - всюду можно прочесть горестный крик матери ребёека: Кирилл хочет жить!
 
17.02.2020г. я уже писал, что "Не так должны собираться средства! НЕ ТАК!
Сегодня я сделал попытку нащупать, что думают об этом общественность - не самые последние люди в Ванино.
Так вот благодаря времени последнего правителя России - " Монеты "Правители россии от Рюрика до Путина - в Хабаровске!" -с враньём и воровством, ставшими лицом Российской действительности - НЕ ВЕРЯТ ОНИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ!
Им в принципе не жалко денег, но они не хотят быть обманутыми в решении проблем, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЕТ РЕШАТЬ И ОТ КОТОРЫХ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ С ЕЁ ПРЕЗИДЕНТОМ,  ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ДУМОЙ, С.Ф. ГУБЕРНАТОРАМИ И ДЕПУТАТАМИ ПОВСЕМЕСТНО!
РАЗВЕ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ,  ПОТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ПАРАДЫ И НА САЛЮТЫ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ИЛИ БЕДЫ, если мать с ребёнком остаются без помощи?!
Нам важнее участие во всеобщем ВСЕРОССИЙСКОМ ФАРИСЕЙСКОМ ПИАРЕ?!
Нам важнее направить ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВЫА греметь по асфальту на лыжах, лишь бы не видеть глаз детей в беде, ждущих помощи от всех нас, взрослых, в том числе и от защитников Отечества!
Я обращаюсь к патриотам, для которых георгиевские ленточки - святое и для которых 75 лет Победы СССР во второй мировой войне значат как их личная победа.
Когда отделы культуры Администраций на местах приведут в движение колонны бессмертных полков с вами, пусть ваши предки с портретов, которые вы будете держать в руках, спросят с каждого: "А что ты лично сделал, чтобы помочь Отечеству и людям в беде?"
Сегодня - 21 февраля - я вновь интересовался у безупречных людей что они думают по поводу сбора средств нуждающимся детям. Их мнение было единым.  Эта проблема - позор государства - И ЕГО ДОЛЖНО РЕШАТЬ ГОСУДАРСТВО! Им не жалко своих денег, но почему руководящие наши воры вместо решения проблем больных детей решают свои имущественные проблемы?!
Словом, свеча надежды на помощь для маленького Кирилла и его матери, оказавшихся в беде,  вот- вот задует наше общероссийское - и церковное, и гражданское  и государственное  равнодушие.  В сиюминутном бою за жизнь ребёнка даже защитникам Отечества главное - сбежать с этого поля боя жизни и смерти и забыть о нём, спасая шкуру личного благополучия.
Уважаемый губернатор!
При всём уважении к добровольным благотворительным фондам в России лучше собирать всем миром средства директивно.
Я прошу Вас силами краевой администрации организовать и возглавить единый директивный губернаторский благотворительный фонд - с филиалами в каждом районе края - для целевого оказания помощи больным детям нашего края, где Вы - губернатор.
Как это должно выглядеть?
В директивном порядке все главы поселений получают задание довести до каждого руководителя задачу обращения к каждому работающему, служащему, пенсионеру, студенту и школьнику с просьбой оказания материальной помощи больным детям.
Если конкретный человек не желает участвовать - это его право. Желающие же пишут заявления в бухгалтерии предприятий, воинских частей или в пенсионные фонды о переводе ежемесячно нуждающимся детям суммы в рублях на счёт фонда. Студенты и школьники участие  в сборе средств принимают добровольно, но ежемесячно. И я полагаю, что желающих будет значительно больше, чем отказавшихся! Мне, к примеру, и пятьсот рублей были бы не в тягость. Для кого то и 50 рублей - черта в бюджете.  НО В ОБЩЕМ ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ДЕЛЕ наш общий народный вклад будет несравненно мощнее,  чем соберёт благотворительный фонд за то же время.
Здесь очень важно ежемесячно - в цвете, с фото, в радио и телепрограммах отчитываться перед населением каждого района, особенно перед школьниками и студентами, кому оказана помощь, где лечится малыш и как его здоровье.  Чтобы каждый мог прочувствовать и своё личное участие в спасении человека.  
А в заключение предлагаю следующее:
Было бы здорово, если бы ЕЖЕГОДНО, в День Победы по всему Хабаровскому краю стало традицией организовывать ВСЕОБЩИЙ - в школах, в церквах, в частях, организациях и администрациях ПОВСЕМЕСТНО серьёзный сбор средств для больных детей, нуждающихся в лечении за рубежом.
ДЛЯ ПОБЕДЫ НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ - ДЛЯ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
А в этом году ВСЕ СРЕДСТВА НА ЗАДУМАННЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ - ТУДА ЖЕ!
А НА ПЛОЩАДЯХ СКОЛОТИТЬ СТОЛОВ И ЛАВОК, НАТАЩИТЬ К УСТАНОВЛЕННОМУ ЧАСУ КТО ЧЕГО С ДОМУ - И ВСЕМ МИРОМ УСТРОИТЬ ЧАЕПИТИЕ! С концертами, С КРУЖКАМИ, С РЮМКАМИ!
Разве не здорово было бы увидеть лица друг друга не по ту сторону улицы, а напротив?.
Что бы это дало всем нам - сами представьте!  
Время для решения непростых организационных вопросов есть!
Было бы здорово директивный сбор средств начать уже сейчас, чтобы к 8 марта мама Кирилла получила свой шанс для лечения сына. С уважением и надеждой...
А был бы я губернатором - этот директивный фонд существлвал бы уже вчера!
Ответить
Цитировать
22.02.2020 00:03:36
Форум >> Общий >> Вода крымчанам!
Виктор Киселев
Янина Соколова,
И Вам нравится Янина?)))
Меня жена к ней ревнует!)))
Ответить
Цитировать
21.02.2020 23:43:14
Экономика, Деньги >> Юрий Трутнев на Сахалине: деньги, получаемые от нефти и газа, нужно вкладывать в развитие науки
Владимир Путин
ГААГСКИЙ СУД ОБЯЗАЛ ВЕРНУТЬ 50 МЛРД АКЦИОНЕРАМ ЮКОСА,НУЖНО ОТДАТЬ!
ИГОРЬ ГОВОРИТ, НЕТ У НЕГО СТОЛЬКО, ОН ВСЁ ИНВЕСТИРОВАЛ В ЯХТЫ, НА МЕЛИ СЕЙЧАС.
У МЕНЯ ВООБЩЕ ТОЛЬКО ПРИЦЕП "СКИФ", ТРУБКА И САПОГИ.
 
ХОРОШО, ВСЁ-ТАКИ, ЧТО ЕСТЬ 140 МЛН ТЕРПИЛ!
КСТАТИ, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У НИХ НАЛОГИ НИЗКИЕ ЩАС? МОЖЕТ  ЕЩЁ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОДНЯТЬ ЛЕТ НА 5 ?
Ответить
Цитировать
anticapslock
21.02.2020 23:30:47
Новости >> Глава администрации Ванино Александр Орлов арестован - СКР
Уколы не пропускать!
Живущие на подачки ЦРУ
Орловым больше, Синициным меньше... Всё равно процесс возмездия надвигается, как ком на голову.
«Газпром» вынужден бороться за экспорт: Китай разрешил СПГ из США
 
Во исполнение недавно подписанного соглашения с США, Пекин разрешил доступ к своему энергетическому рынку американскому СПГ. Это было сделано с помощью отмены штрафных пошлин на сырье в рамках реализации так называемой «первой фазы» сделки с Вашингтоном. Теперь проблемы возникнут у всех: у Китая из-за перенасыщения, у России из-за возросшей конкуренции. Об этом пишет немецкое издание Deutsche Welle
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/gazprom-vynuzhden-borotsya-za-eksport-kitay-razreshil-spg-iz-ssha

Сын Патрушева будет доить Газпром
 
Сын Иванова доит Алросу.
 
А ты что подарил своему сыну?
Ответить
Цитировать
21.02.2020 23:20:04
Форум >> Общий >> Вода крымчанам!
Янина Соколова
Даст Украина в Крым воду? : https://youtu.be/q3jGV-usdyY
Ответить
Цитировать
21.02.2020 18:42:52
Блоги >> Олег Паньков >> Такие «монстры» не по зубам «интеллигентам»?
Андрей Ефимов
С Доровским уже все "в елочку". Жорник не собирается его снимать,успокойтесь. Взаимовыгодное сотрудничество устраивает нового мэра-коммерсанта. Он не трогает людей с которыми были общие дела.
Ответить
Цитировать
21.02.2020 17:13:21
Новости >> В Комсомольске-на-Амуре раскрыта браконьерская группа, промышлявшая выловом осетров
Виктор Киселев
Меня заинтересовала эта фраза: В настоящий момент .., устанавливается причастность к преступной деятельности остальных лиц.
Так зачем устанавливать, когда эти лица давно установлены!
Это Путин и Медведев, чьи программы агломерации, оптимизации образования и мед помощи окончательно добили российскую деревню, оставшуюся без организованной работы, без средств к существованию, без планирования и управленческого догляда обречённую ими на окончательное разорение.
По факту эти двое арестованных людей, (НЕ ОРГАНИЗОВАВШИХ ВЫЛОВ ОСЕТРОВЫХ, как пишут, КОТОРЫХ И БЕЗ НИХ ЛОВИЛИ БЫ, а  создавших линию реализации осетровых )- кормили жителей Низовьев Амура.
Которые их же и сдали, исходя из присущего россиянам менталитета)))
К 75-летию Победы СССР уже положено было бы знать, что в России через одного сексот!)))
Ответить
Цитировать
21.02.2020 16:28:18
Блоги >> Олег Паньков >> Такие «монстры» не по зубам «интеллигентам»?
гость
Собака лает, караван идет.
Ответить
Цитировать
21.02.2020 16:26:34
Экономика, Деньги >> Есть планы, которые отстают от жизни
Степан
Во времена правления Ожаровского (он клялся поставить Татьяне Александровне  памятник)  Татьяну Александровну не  сильно беспокоили учреждения здравоохранения, пока  они были в подчинении администрации района.     Разруха на фотографиях  к статье была при Ожаровском, который отметился коррупционными скандалами в ремонте центральной районной больницы, но  успешно отскочил.  Татьяна Александровна молчала.  Полномочия по здравоохранению передали в край , и Татьяна Александровна заговорила...
Ответить
Цитировать
21.02.2020 12:36:31
Наука, История, Образование, СМИ >> Агент по имени Арго
Моссад
Ми-6
Живущие на подачки ЦРУ
Ми-6, вся твоя болтовня называется "корпоративное разделение". Или объединение. Но у каждой субъекта в НКВД были свои границы, свои права и обязанности. Лишь круглый д...к повторяет, что его взяли с поличным НКВД.

Твоя "наукообразная" болтовня не по существу - демагогия.
не пали нашего Шдёму
Ответить
Цитировать
21.02.2020 12:27:38
Новости >> Кто пишет историю Дальнего Востока?
Нина
Поздравляю музейных работников и сотрудников туристических фирм с Днем экскурсовода! И особая благодарность автору этой книги, моему старшему и бывшему коллеге, такому доброму и интересному рассказчику о древнем прошлом Приамурья!
Ответить
Цитировать
21.02.2020 11:30:50
Новости >> Глава администрации Ванино Александр Орлов арестован - СКР
Путин президент России
Живущие на подачки ЦРУ, НЕКРОКОММУНИСТЫ НА ТРОПЕ ВОЙНЫ
 
Специалисты по деструктивным культам лишь недавно начали изучать это явление, дав ему название «некрокоммунисты». Но точное число адептов и жертв пока неизвестно.
 
Первым «возродить» СССР решил врач-стоматолог Сергей Тараскин (ныне Огнебог Тараскин). Еще 10 лет назад он объявил себя врио президента СССР и стал назначать губернаторов и мэров.
 
Переплюнуть тараскинцев смог врио главы Новосибирской области РСФСР Сергей Торгунаков. Ему удалась яркая манифестация - прийти с мандатом Главнокомандующего Новосибирскими вооруженными силами в местный ОВД и сразу же уехать оттуда в психиатрическую лечебницу.
 
Есть и более решительные организации. Так, 19 июня прошлого года ФСБ и Росгвардия задержали в Нижневартовске 20 членов радикальной секты «Домой в СССР», которые, по словам силовиков, планировали захват административных зданий. Арест радикалов произошел, когда они, вооружившись ломом и «приказом горисполкома», взломали двери пиццерии. И искренне недоумевали, за что им заламывают руки, размахивали липовыми бумажками и угрожали Прокуратурой СССР.
 
Есть и более экзотические конструкции вроде «Профсоюза ССР» Сергея Дёмкина, который взимает членские взносы у своих подписчиков, а их число у него перевалило за 30 тысяч.
 
Куда смотрят врачи, силовики и органы власти? Чаще всего просто разводят руками, не зная, что с этими адептами СССР делать. Как к ним относиться? Как к необольшевикам? Сумасшедшим? Юродивым? Кружкам ностальгирующих по СССР? Или пирамидам мелких политических Мавроди?
 
Их стараются не замечать.
 
До тех пор пока это не кончается трагически...https://www.dv.kp.ru/daily/27091/4164162/
Ответить
Цитировать
21.02.2020 11:14:52
Новости >> В Хабаровском крае глава городского поселения и предприниматель подозреваются в совершении коррупционных преступлений
Степан
На делишки Губайдулина и Ожаровского  годами не обращали внимание . Позволили улизнуть от ответственности. Вот так.
Ответить
Цитировать
21.02.2020 11:12:28
Наука, История, Образование, СМИ >> Агент по имени Арго
Ми-6
Живущие на подачки ЦРУ
Ми-6, вся твоя болтовня называется "корпоративное разделение". Или объединение. Но у каждой субъекта в НКВД были свои границы, свои права и обязанности. Лишь круглый д...к повторяет, что его взяли с поличным НКВД.

Твоя "наукообразная" болтовня не по существу - демагогия.
Ответить
Цитировать
21.02.2020 08:50:30
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
особым знакам
Живущие на подачки ЦРУ
особым знакам, я не ариец. Арийцы это миф. Я коренной представитель великого дальневосточного народа. А мы не миф и тебя, как мифического арийца придётся оформлять по ст.64-УК РСФСР.
мошенничествоСССРэкстремизм
Суд признал экстремистской организацию «Домой в СССР», призывавшую вернуться в Советский Союз путем военного переворота. Деятельность сообщества теперь запрещена на территории всей России.
За последнее время оперативники провели обыски у нескольких организаторов. Так, Сергей Тараскин представился врио президента СССР и императора Российской империи и пообещал отдать оперативников под трибунал.
 
Организацию, созданную Тараскиным, решением суда признали экстремистской и запретили на территории Российской Федерации — страны, которую участники сообщества считают нелегитимным государством.
 
Тараскин убеждает своих сторонников: раз Российской Федерации не существует, то и законы этой страны можно не соблюдать. Тараскин и его последователь Александр Тюрнин, называвший себя главой КГБ Коми, также призывали к военному перевороту.
 
Сотрудники ФСБ утверждают, что Александр Тюрнин, находясь под домашним арестом по делу о нападении на сотрудников ГИБДД, делал публикации, призывавшие к убийствам сотрудников правоохранительных структур. Кроме того, он самовольно срезал электронный браслет.
 
Тюрнину назначили 4 года колонии общего режима. Его единомышленник Александр Соловьёв, отвечавший за группы в социальных сетях, был назначен министром связи СССР.
 
Изначально суть организации заключалась в продаже советских паспортов и профсоюзных билетов. Покупателям обещали, что эти документы позволяют не платить, например, за коммунальные услуги. Продавцы принимали только российские рубли, хотя при любых других обстоятельствах своим единомышленникам предлагали расплачиваться советскими рублями.
 
Роман Силантьев, доктор исторических наук: «Со временем стало понятно, что одним мошенничеством дело не ограничивается. Эти структуры, а их несколько, между собой они враждуют, создали параллельные органы власти, в том числе карательные. Начали создавать списки на расстрелы и позволять себе призывы к свержению существующего строя». я думаю что  тебя подтянут за экстремизм.https://www.ntv.ru/novosti/2222994/
Ответить
Цитировать
21.02.2020 06:04:56
Новости >> Кто пишет историю Дальнего Востока?
Гость
Интересная книга, уже прочёл. А череп на обложке, оказывается, привезён Арсеньевым в Хабаровский музей с Камчатки в 1918 году и получается, что автор книги символически общается с автором книги про Дерсу Узала, который когда-то также бережно держал этот старинный череп. Вот вам и профессия музейщика!
Ответить
Цитировать
21.02.2020 00:31:45
Новости >> Глава администрации Ванино Александр Орлов арестован - СКР
Живущие на подачки ЦРУ
Орловым больше, Синициным меньше... Всё равно процесс возмездия надвигается, как ком на голову.
«Газпром» вынужден бороться за экспорт: Китай разрешил СПГ из США
 
Во исполнение недавно подписанного соглашения с США, Пекин разрешил доступ к своему энергетическому рынку американскому СПГ. Это было сделано с помощью отмены штрафных пошлин на сырье в рамках реализации так называемой «первой фазы» сделки с Вашингтоном. Теперь проблемы возникнут у всех: у Китая из-за перенасыщения, у России из-за возросшей конкуренции. Об этом пишет немецкое издание Deutsche Welle
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/gazprom-vynuzhden-borotsya-za-eksport-kitay-razreshil-spg-iz-ssha
Ответить
Цитировать
21.02.2020 00:17:34
Новости >> Трутнев: складывается ощущение, что на Камчатке сложилась система противодействия инвестициям
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, тут не в инвестициях дело, а в долговременном процессе отсечения всех финансовых потоков от мазуриков.
Мазурикам ведь что сегодня нужно? Не только выжить, но и приумножить.
А населению что сегодня нужно? Не только выжить, но и приумножить.
И где население приумножает, тут же там мазурики делят и всё исчезает, как в бездне.
Вот и получается потом африканский блицкриг.
 
Безвиз с Замбией
Письмо.
 
Здравствуйте!
 
Возможно я параноик, но после Ваших публикаций об африканских долгах РФии со страшным подозрением отношусь к любым новостям о встречах наших  с африканскими друзьями.
 
Вчера по России24 рассказали - к нам приехал целый президент Замбии. Радость-то
какая... Первая же ссылка по запросу "Матвиенко и Замбия" выдала
 
https://ria.ru/20200218/1564924856.html.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/bezviz-s-zambiey
Отредактировано 21.02.2020 00:19:19
Ответить
Цитировать
21.02.2020 00:10:52
Новости >> Кто пишет историю Дальнего Востока?
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, так ты радоваться должен, что тебе мозги не превратили в экскременты и ты не стал великим дальневосточным народом.
После 1956 г. из школьного образовательного стандарта РСФСР вывели такие дисциплины, как логика, социология, психология, диалектика. Т.е. всё то что учит думать и решать самостоятельно. Но взамен насадили догмы, постулаты и шаблоны. Т.е. всё то, что превращает людей в великий дальневосточный народ.
И надо же! Какое совпадение? После 1956 г. началась штурмовая перекройка вобще всей истории от гольштейнов готторпских до СССР 1956 г.
И после этого ответь, а нужно ли тебе было вобще такое "краеведение", если до "краеведения" ты был человеком, а после "краеведение" вдруг стал великим дальневосточным народом?
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS