Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
28.02.2020 13:46:29
Оля
собственником  страховой компании Согласие является миллиардер неудачник Михаил Прохоров... зачем Прохорову филиал в  аварийном по ОСАГО городе?
если подсчитать сборы за 2019 год по страховым компаниям в Хабаровске и  сколько денег выведено с края можно было бы не одну поликлинику отремонтировать...
28.02.2020 12:54:56
пенсионер
ТОРы на Дальнем Востоке способствуют оттоку денег, а не росту экономики?
Льготные режимы, применяемые для опережающего развития Дальневосточного федерального округа, способствуют оттоку денег из регионов, а не росту экономики. К такому выводу пришли аудиторы Счётной палаты России. С отчетом ознакомились Ведомости. В открытом доступе документа пока нет. Издание также сообщило, что достоверность сведений подтвердили два источника в СП РФ.
Согласно выводам аудиторов СП РФ, в 2017 году, «благодаря» режиму ТОР (территорий опережающего развития) ДФО недополучил 1,5 млрд рублей. В 2018 году потери Дальнего Востока практически удвоились — 2,8 млрд рублей.
Аудиторы пришли к выводу, что растут налоговые потери моногородов, население сокращается.
СП РФ настаивает: льготы должны предоставляться на основе социального и экономического эффектов, а не всем подряд. Аудиторы убеждены в необходимости создания нового законодательства для единого механизма таких территорий.
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2870169.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
28.02.2020 11:48:50
пенсионер
«В настоящий момент лицам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, размеры зарплаты, повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии, пенсий по государственному пенсионному обеспечению, пособий, стипендий и компенсаций исчисляются с применением районного коэффициента, устанавливаемого правительством РФ. ЛДПР предлагает распространить эту норму и на ежемесячные денежные выплаты северянам», - рассказал Иван Пиляев. Можно без словоблудия? И каков коэффициент в Хабаровском крае при начислении пенсии? Когда в 2008 году начисляли мне пенсию то не говорили ни о каких коэффициентах. Пенсию начислили с учётом стажа, 43 года и средней зарплаты, 35 тысяч рублей в месяц. А сегодня все кому не лень пугают этим коэффициентом, переедите на Юг отберем пол пенсии, то есть отменили "Юрьев день".
28.02.2020 11:12:48
Комми
Джемма, Журналисты живут на подачке (скромно именуемой дотацией) из бюджета края.
Они не могут даже пискнуть не в унисон с властью, на улице таких навалом (журналистов).
Многие видели, как зарабатывает МЭР -обычное  иностранное обозначения должности,   себе  капиталец на квартиры в США  и все помалкивали. Это так удобно и комфортно и как итог  стал еще один гражданин США  с немалым капиталом из ХА.   Это не из Навального, это  рутина бытия и мэрии(ин. слово) и депутатов прежних созывов. Великий барин ишаев бродит по имению в Подмосковье, тоскуя по прежним  временам и бюджету ХА края к его услугам и забавам. Молчание и одобрямсс - великая сила.
28.02.2020 11:11:15
Этим должны заниматься егеря, лесники, охотоведы и т.п. структуры. Один уже публично убил кабана на центральном рынке г. Хабаровска. Другие де-факто скрытно животных в лесах убивают. Теперь это герой решил покрасоваться. Но ни один не получил за содеянное. И тем же прокурорам бы задуматься над этим. Но прокуроры такие же с египетских фресок. Туловище человек.
Отредактировано 28.02.2020 13:38:02
28.02.2020 11:05:54
В тюрягу бы их всех. А для закалки на поля на время посевной и уборочной страды. Не все конечно, но часть всё-таки станут людьми. А остальных в тюрягу.
Отредактировано 28.02.2020 13:36:52
28.02.2020 10:48:15
Иван Заболотский
Заместитель мэра Александр Андрюшин — не самый медийный хабаровский чиновник. За десять лет работы на госслужбе он ухитрился залезть в важнейшие сферы городского хозяйства — общественный транспорт и ЖКХ. И при этом всегда оставался в тени. Пришло время это исправить.
 
В новом расследовании мы расскажем о человеке, который вместо работы на благо жителей Хабаровска предпочёл путь личного обогащения. Он занимал различные посты и провалился везде, где только смог. Зато преуспел в сомнительных схемах с квартирами, дорогими домами, элитными машинами и роскошными гаджетами. Андрюшин оказался поразительно богатым и хитрым для обычного хабаровского чиновника.
 
Мы потратили много сил на это видео, изучив почти всю его биографию. Поддержите нашу работу — поделитесь этим роликом и подпишитесь на наш канал.
https://www.youtube.com/watch?v=BWJDyBAbUCE
28.02.2020 10:03:42
пенсионер
Что это? Жизнь современного капиталиста, не украдёшь, не проживёшь. Или очередная атака на Фургала. Большая статья на сайте Известия РУ. Авторы: Елена Сидоренко, Ирина Цирулёва. Лом системы: могли ли миллиардные хищения привести к смене руководства "Амурстали". "Беспрецедентные хищения на градообразующем предприятии Комсомольска-на-Амуре — «Амурстали» — привели к смене генерального директора. По данным источников «Известий» на заводе и в правоохранительных органах, бывшее руководство может быть причастно к выводу со счетов 2 млрд рублей. Новым гендиректором стал Григорий Фрейдин, представляющий интересы крупнейшего акционера предприятия — председателя совета директоров группы компаний «Торэкс» Павла Бальского. Основной собственник «Амурстали» уже обратился в Главное управление по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД с просьбой провести доследственную проверку. О том, что стало причиной плачевного положения, в котором оказался один из крупнейших заводов Дальнего Востока, и какие действия будет предпринимать новый топ-менеджмент, — в материале «Известий»".
28.02.2020 08:52:46
Интересная политика у страховщиков. Эти  считают, что они просто должны получать насильно  деньги.
Но возвращать хотя бы часть денег они не должны. Ладно бы эти  жили за границей. Было бы понятно, что логика "свой-чужой" хоть как-то оправдает эти .
И именно вот такие эпизоды помогают понять, что нет и никогда не было "единого народа".  Был единый советский народ. Хоть и частично из под палки, но был.
Отредактировано 28.02.2020 09:26:24
28.02.2020 08:29:14
Джемма, говорит социальный паразит вобще-то, а не депутат. Депутатов выбирают первичные субъекты права. Т.е. Население большинством и явкой более 50%. Но вы современные сегодня не знаете, что такое свобода воли и свобода выбора. Потому что у вас нет ни свободы, ни выбора. Потому что вы живёте в несуществующем государстве без малейшего намёка на какую-то правовую регистрацию. И остаётся вам преклонятся и идти на поводу у болтливых, как лёха навальный или крашенная соболь.
Отредактировано 28.02.2020 09:28:29
28.02.2020 00:50:37
Правильно говорит депутат. А журналисты всё пытаются
выставить гостя в нелепом виде.
Потому СМИ в Хабаровске такие послушные и осторожные )
28.02.2020 00:05:06
Виктор Киселев
На Хартии 976 "Навальный нмашёл квартиры Мишустина в Нью Йорке" Читаем все!)))
27.02.2020 23:25:29
Виктор Киселев
И чем продырявили вражеский танк?
Шилом?)))
27.02.2020 23:21:03
Виктор Киселев
А вообще, Виктор, обращаю ваше внимание, что ваши диалоги ( то есть, мои  монологи, конечно) уходят в беспредметное русло постоянно.
Что верно - то верно.
Было бы сказано!)))
Не буду мешать.)))
Беспредметное - так беспредметное.
27.02.2020 22:59:32
Виктор Киселёв
Сценарий должен быть? Должен!
Смысл должен быть? Должен!
Ритм должен быть?  Должен!
Музыка должна быть? Должна!
Рифма должна быть? Должна!
Цель должна быть? Должна!
И где песня, которую САМИ захотели бы петь дети Хабаровского края?)))
Гитара есть, очки есть, всё есть - а ветра перемен нет.

Это ж столько вам всего должны, Виктор!
Не стыдно?)))

 
Насчёт предельной ясности скажу, что под этим подразумевается отсутствие излишней сложности. Но из этого не следует простота в ущерб самой сути. Поэтому сложные вещи останутся сложными.
 
А вообще, Виктор, обращаю ваше внимание, что ваши диалоги уходят в беспредметное русло постоянно. Не удивляйтесь, что я редко вам отвечаю.
27.02.2020 22:37:58
Гость,  как паук сидит . Не просто так сидит. Не просто так терпят пауков тут.
Отредактировано 27.02.2020 23:14:29
27.02.2020 20:24:43
Виктор Киселев
И ещё - в хвост.
Стиль Фьюжн не означает права на отсутствие вкуса, требовательности и разрешённой акустической помойки.
Сценарий должен быть? Должен!
Смысл должен быть? Должен!
Ритм должен быть?  Должен!
Музыка должна быть? Должна!
Рифма должна быть? Должна!
Цель должна быть? Должна!
И где песня, которую САМИ захотели бы петь дети Хабаровского края?)))
Гитара есть, очки есть, всё есть - а ветра перемен нет.
Не стыдно?)))
27.02.2020 19:56:38
Виктор Киселев
Павел.
Сначала к первой части сказанного.
"А зритель чаще всего не искушён во многих формах искусства, да и погружаться в исследования внутреннего мира ему как в тёмный лес входить"
А это всем требуется, Павел?
Есть такое слово - ГАРМОНИЯ.
Гармония цвета, света, звуков, толпы, моды, технологических новаций. вызывающие у кого то гармонию чувств, а у других неприятие.
Тех, кого волнуют "Звёзды и полосы вместе", "Итальянское каприччио", "Танцующая королева" не разделят красоту своего музыкального мира с кругом твоих музыкальных интересов))).
Здесь всё зависит от породы и подготовки слушателя.
В предложенном тобой клипе,возможно, замечательные слова?
И отсутствие музыкальной красоты здесь как раз попадает в тему?
Уж слишком велика толпа достаточно взрослой молодёжи!
Но если допустить, что клип ерунда, что это рабочая молодёжь, не очень тронутая породой и вкусом, пришла пореветь из моды и причастности, то есть здесь огромный плюс уже не музыкантам, а государству, раз его пролетариат так неплохо живёт)))
Что касается второй части:Я уже давно понял, что надо стремиться к предельной ясности, хотя многие свои вещи я простыми не назову.- здесь ты погорячился, что понял
Мне, например, давно хотелось бы услышать твои примеры предельной ясности.
Именно они и есть гармония и хлеб.
27.02.2020 19:07:16
Расшифруем код ОГРН 1 2 0 2 7 0 0 0 0 2 9 0 0.
Код образован 13 цифрами в формате С-ГГ-КК-НН-ХХХХХ-Ч.
 
Код с цифры 1, которая является признаком отнесения(вид собственности) и свидетельствует, что номер присвоен юридическому лицу. 2 – атрибут государственного учреждения. Цифра 3 в начале номера – принадлежность ИП (в этом случае номер называется не ОГРН, а ОГРНИП).
Далее следуют две цифры (20), благодаря которым мы узнаем, в каком году образовано предприятие (в данном случае – в 2020).
 
Затем следуют две цифры, указывающие на место регистрации юридического лица. У каждого субъекта федерации есть свой номер, закрепленный законодательством. 27 – это код Хабкрая.
Цифры с четвёртой по седьмую (в нашем примере – 2700) – это указание на отделение налоговой службы в регионе. Конкретизация обеспечивается шестой и седьмой цифрами. В нашем примере имеется в виду "иди туда, не знаю куда...".
 
Что подразумевается под следующими пятью цифрами ( 0 0 2 9 0)? – Номер решения, благодаря которому возникла данная масонская структура. Но тут несоответствие. Создал её ещё при гольштейнах, царёк Александр (номер версии не помню). Налоговая служба на протяжении всего года вносит в реестр свежие данные о решениях, но в данном случае речь идет только о порядковых номерах.
 
Завершающая цифра является контрольной и служит для проверки подлинности кода ОГРН. Чтобы узнать, является ли некая комбинация цифр кодом ОГРН, можно воспользоваться онлайн-калькулятором ОГРН или специальной формулой.
 
При вводе цифр масонского ОГРН онлайн-калькулятор написал - некорректный номер.
Всё, как говориться! Каков поп, таков и приход. Комментариев больше не нужно.
27.02.2020 16:18:35
СССР, коронавирус не чёрт. Черти те, кто на этом силу получили. А если ты употребляешь чеснок и дикороссы, то для коронавируса уже ты чёрт.
27.02.2020 16:15:40
Правильно. Масонские сообщества сегодня вышвырнули со всех стран, как и ордена в т.ч.. Но эта нечисть не унывает. Все они сегодня дружно переехали на новое ПМЖ. А в фиктивной ерфе даже можно и зарегистрироваться, чего издревле не было у нечисти на родине.
27.02.2020 16:12:20
О-о... Вот и пришло времечко готовить свеженькое пушечное мясо для решения своих античеловеческих похотей свежевырощенным плотоядным. Сразу понятно, что взрослых не так и легко сегодня одурачить на бойню бежать. Турция, Донбасс, ну Сирия ещё в теме. Но бойня нужна, как воздух... А на бойню нужно мясо.
И нет на вас управы псы ненасытные! Но это пока нет...
Они хитрили(псы т.е.) и Элай хитрил. А Элай лучший из хитрецов.
27.02.2020 14:38:49
Виктор Киселев
Джемма
Зачем же планомерно и сознательно организаторам опускать голову в прорубь ?
И вы правы!
Вот и я говорю!
Собираться- так для дела! И здесь совершенно не имеет значения где!
А ротозеев ловить на разрешённых митингах ни о чём - это профанацией заниматься, подменяя работу пиаром.
27.02.2020 14:31:26
Виктор Киселев
Павел Баканов,
Мне эти люди не интересны. Лучше меня скажут эти два человека:
Павел))). Спасибо за честный немногословный ответ.
Только эти ссылки на двух человек не корректны, поскольку оба рассматривают творчество Шнура через проекцию своего отношения к нему на его творчество.
Если не нравятся голубые - Чайковского не слушаем и презираем, да?)))
Это как бы я рассматривал вклад Исаака Ньютона в мировую науку исходя их своего отношения к весьма вздорному, по рассказам его современников, ГЕНИЮ!)))
Видал я его "Второй закон"! Не нравятся мне хвастуны!", да?)))
27.02.2020 14:13:06
Новости >> У мэра Хабаровска новый молодой управляющий делами
Виктор Киселев
СССР,
КЛАСС!)))
Ответить
Цитировать
27.02.2020 10:35:16
Экономика, Деньги >> Нацпроект запускает КЖЦ
Комми
Планов громадьё, и всё упование на благосклонность  Московии. И в остатке  только понты радужных перспектив. Краевая казна не потянет и чиновники не способны или не хотят искать деньги на дорожное развитие и восстановление речного пассажирского  по Амуру.  Нет механизма и прав народа    сменять  "министров"  в правительстве.
Ответить
Цитировать
27.02.2020 10:19:04
Блоги >> Павел Баканов >> Я лучше тебя, часть 2
Павел Баканов
Благодарю за вопросы, Виктор, но я отвечу только на те, которые мне интересны.
 
А ты сам мог бы рассказать о том направлении в музыке, в котором работаешь?
Что оно означает для тебя?

"Фьюжн-акустика" я называю это направление. Это определение будет короче и точнее, чем рок, фолк, бардовская песня в одном лице.
 
За что слушателям нравятся твои произведения? А если не нравятся, то почему?

Слишком много причин за что нравятся и за что не нравятся. Даже не возьмусь перечислять. У каждого что-то своё.
 
Сколько людей поют твои песни?

Всего желающих не помню сколько было. Но реально исполнял только один мой знакомый одну мою старую песню. У остальных, очевидно, навыка не хватило.
 
Где подхватывали и подпевали?

Очень редко такое бывает. Песни надо знать для начала.
 
Старались переписать тексты? Ноты? Аккорды?

Такие просьбы иногда мне поступают, но фактически никогда не доходят до исполнения. Кроме одного случая.
 
Какие наиболее интересные вещи из собственного репертуара ты видишь?

Для меня всегда актальны только новые.
 
Хранишь ли ты свои произведения в нотах?
Насколько строго соответствуешь им или предпочитаешь живой звук импровизации?

Ни в нотах ни в аккордах я не записываю своих песен. Если что-то забываю, как играть, то изучаю собственное видео. Или на слух себя же подбираю.
Импровизация во время исполнения у меня не предусмотрена. Вся импровизация на стадии написания песен.
 
В чём именно ты видишь свой музыкальный вклад в краевую культуру и музыку?

В краевую культуру, видимо, никакого. Если не брать нанайского репертуара. Меня сейчас интересует запад страны и зарубежье. Если про меня пишут в газетах, то где-нибудь подальше и за бугром.
 
Как ты относишься к Семёну Слепакову и Сергею Шнурову?
Кто из них нравится больше и чем?
Как ты соотносишь своё музыкальное творчество в сравнении с их бардовским хламом?

Мне эти люди не интересны. Лучше меня скажут эти два человека:
https://youtu.be/pWpX4_SHdtI
https://olga-arefieva.livejournal.com/430574.html
Ответить
Цитировать
27.02.2020 01:30:16
Форум >> Общий >> Российская нищета. Куда делись все деньги?
Максим Мирович
В сегодняшнем посте предлагаю обсудить тему, куда делись все российские нефтяные деньги и почему российские города выглядят так, словно там до сих пор идёт Великая Отечественная и по совместительству Третья Мировая война.
 
Обязательно почитайте:
 
https://t.co/Ae3zpzbZCp?amp=1
Ответить
Цитировать
27.02.2020 01:23:36
Новости >> У мэра Хабаровска новый молодой управляющий делами
СССР
Если вы уже знаете что больны коронавирусом - не спешите ложиться в больницу. Зайдите сначала в полицию, администрацию города, сходите в офис ЖКХ и приёмную "Единой России" -  поговорите с людьми о насущных проблемах. А потом только в больницу!Смех
Ответить
Цитировать
27.02.2020 00:57:04
Блоги >> Павел Баканов >> Я лучше тебя, часть 2
Виктор Киселев
Павел)))
А ты сам мог бы рассказать о том направлении в музыке, в котором работаешь?
Что оно означает для тебя?
Чем вдохновляет тебя и слушателей?
За что слушателям нравятся твои произведения? А если не нравятся, то почему?
Сколько людей поют твои песни?
Где подхватывали и подпевали?
Старались переписать тексты? Ноты? Аккорды?
Какие наиболее интересные вещи из собственного репертуара ты видишь?  
Чем именно они интересны?
Хранишь ли ты свои произведения в нотах?
Насколько строго соответствуешь им или предпочитаешь живой звук импровизации?
В чём именно ты видишь свой музыкальный вклад в краевую культуру и музыку?
Как ты относишься к Семёну Слепакову и Сергею Шнурову?
Кто из них нравится больше и чем?
Как ты соотносишь своё музыкальное творчество в сравнении с их бардовским хламом?
Ответить
Цитировать
26.02.2020 23:52:08
Новости >> Умер маршал Советского Союза Дмитрий Язов
Виктор Киселев
Serg
То, что во множественном числе, требует перечисления!
Маннергейм - Гражданин и Патриот Финляндии, защищавший свою Родину от вероломных советских леммингов.
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О МАННЕРГЕЙМЕ И О ФАШИЗМЕ?
В некотором плане идеологии СССР и КПСС, отожествлявшие себя с Советской Властью.
Любая мысль, не одобренная партийной цензурой, подвергалась обструкции!
Вот я не согласился с замполитом, что на Курской Дуге в битве при Прохоровке участвовало 2 миллиона танков ( поправил - 2 тысячи!) - и потому тут же оказался прогнившим буржуазным элементом, а сослуживцы послушно писали "2 миллиона" - и стали  отличниками БП и ПП!)))
И именно тем же воздухом той же идеологии до сих пор дышит нынешняя политическая жизнь официальной России!
Отредактировано 26.02.2020 23:55:16
Ответить
Цитировать
26.02.2020 23:11:55
Новости >> Министр обороны РФ выразил соболезнования родным и близким Маршала Язова в связи с его кончиной
Лилия
А  что  1987   год  был  сложным  для  страны?
Ответить
Цитировать
26.02.2020 22:58:48
Блоги >> Олег Паньков >> Зачем ломать то, что хорошо работает?
Николай
В славном городе юности процветает только один вид бизнеса - кладбищенский. В городе президентского внимания умирают без проблем - к услугам его жителей десятки похоронных кампаний. Может быть, это те самые высокопроизводительные рабочие места, о которых говорил Президент страны?
Ответить
Цитировать
26.02.2020 22:51:29
Блоги >> Олег Паньков >> Вот горшок пустой …
Николай
Зачем обижаете А.Жорника, он ведь еще молодой и неопытный. Научится. Необходимо только сделать задел из вводимых объектов, чтобы ленточки разрезались в течение всего года, а не только по праздникам. Некому было подсказать Главе Администрации, что необходимо поздравить комсомольчан с Днем защитника Отечества. И вот, впервые в истории города, не состоялось Торжественное собрание посвященное этой знаменательной дате. Кто-то умело компрометирует нового Главу города.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 22:44:02
Блоги >> Олег Паньков >> Кто будет «рулить» митингами?
Виктор Киселев
Джемма
Ну что ж...
Раз Вы так хотите -  поговорим о проблемах профанации.
По сути проблема профанации - это беда России.
Она обнаруживает себя повсюду. И в космосе, где у нас если и свершится что,  то  обязательно НЕ В ЭТОМ ГОДУ!)))
Или недавно узнал о том, что на "Адмирале Кузнецове" командование ВМФ доложило о проведённом учении по борьбе с пожаром - ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТОТ СГОРЕЛ!
Или вот Трутнев на Сахалине отчитывался. Расказывал сахалинцам чего они достигли и их средней заработной плате)))
Так и здесь...
Джемма!  
Вы могли бы представить Л.Д. Бронштейна или В.И. Ульянова заинтересованными в проведении митинга на самой центральной площади Комсомольска С ЦЕЛЬЮ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ случайных ПРОХОЖИХ?)))
Причиной митинга на улице!)))
Чтобы прохржие присоединились к каким то требованиям! Например,
"Фабрики - рабочим!"?)))
Вам самой не смешно?)))
Не знаю, что ответите, потому скажу, что и Троцкий и Ленин выступали перед подготовленными массами сторонников. И каждое такое выступление было ДЕМОНСТРАЦИЕЙ СИЛЫ, а не дешёвый пиар.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 22:40:54
Блоги >> Олег Паньков >> Кто будет «рулить» митингами?
Serg
А какая разница, кто будет запрещать проведение митингов и пикетов: глава Администрации, или городская Дума?
Ответить
Цитировать
26.02.2020 22:38:45
Новости >> Умер маршал Советского Союза Дмитрий Язов
Serg
Конечно, Дмитрия Язова нельзя сравнивать с порядочнейшими и честнейшими лидерами новой России, расстрелявшими из танков законно избранных депутатов  Верховного Совета РФ. При этом было убито и сгорело заживо около 1500 защитников Советской власти.  Руководители свободной и процветающей страны ставили памятники и сооружали мемориальные комплексы убийцам и палачам. Бывший глава администрации президента В. Путина С. Иванов открыл памятную доску фашистскому генералу Маннергейму в блокадном Ленинграде. Хорошие, Лилия, у вас идолы для поклонения!
Ответить
Цитировать
26.02.2020 21:56:13
Новости >> У мэра Хабаровска новый молодой управляющий делами
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, лишь бы дети были зарегистрированны, как законнорожденые. А то сирот сегодня мазурки не жалуют. В израиль продают целыми роддомами.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 21:55:04
Новости >> У мэра Хабаровска новый молодой управляющий делами
Живущие на подачки ЦРУ
Хабаровчанин, добро пожаловать в ерфэшные сми.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 21:53:49
Экономика, Деньги >> В 2023 году с Восточного состоится первый пуск «Ангары-А5» с беспилотным кораблем «Орел»
Живущие на подачки ЦРУ
пескарь, админы моё мнение и выводы насчёт этого шапито даже в усечённом виде не опубликовали. Значит правда там была и довольно ядовитая.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 21:34:00
Новости >> Музею восточной ветви Русского зарубежья быть! Но не в Хабаровске
Гость
Опять москвичи перехватили проект. Впрочем, кто платит, тот и заказывает музыку, а у Дома русского зарубежья имени Солженицина ещё и поддержка президента, куда нашим тягаться.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 14:37:22
Новости >> У мэра Хабаровска новый молодой управляющий делами
Виктор Киселев
Радуюсь за обоих.
Совет да любовь!)))
Ответить
Цитировать
26.02.2020 14:21:28
Форум >> Общий >> Вода крымчанам!
Комми
Владивосток - водная проблема была всегда. Симферополь  - не сталкивался  и не слышал от родных, что были ограничений пользования водой. Проблема надуманная, тысячи лет Крым жил  без импортной воды и неплохо жил. Это как  в Эльбане  были  десятки  тысяч   гектар осушенных земель, сейчас заросших березняком и ни  кому ни холодно не жарко, есть они  или нет.  Так и канал - разве что   по кричать с тоски в ночи.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 14:14:45
Блоги >> Олег Паньков >> Кто будет «рулить» митингами?
Виктор Киселев
Уважаемая Джемма
Вы спрашиваете: " К кому обращаться "за городом" ? К берёзам и клёнам ?
Для чего тогда митинг делать ? )

СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС!
Давно назрел повод поговорить...О ПРОБЛЕМАХ ПРОФАНАЦИИ!
 
Но сначала хотелось бы узнать у Вас в чём вообще состоит смысл устраиваемых митингов?)))
Ответить
Цитировать
26.02.2020 14:10:34
Новости >> Умер маршал Советского Союза Дмитрий Язов
Лилия
Serg, А  в  чем  порядочность  язова?  ьв пьянстве? В  убийствах  мирных   граждан? В прнедатнльмтве? Всю  жизнь  он бухал
Отредактировано 26.02.2020 19:02:25
Ответить
Цитировать
26.02.2020 13:46:20
ВИДЕО фильмы >> Павлишин
Татьяна Ананьина
Огромное спасибо за возможность хотя бы прикоснуться к творческому пространству Художника, увидеть его уникальные работы, услышать его рассуждения, мысли.
Огромное спасибо Мастеру. Своим искусством он открывает красоту, которую мы не замечаем.Нам остается созерцать,восхищаться, удивляться, учиться.
Огромное спасибо дочерям Геннадия Дмитриевича Павлишина.
Огромное спасибо авторам фильма.  В нем чувствуется уважение  к личности героя фильма. Глубоко продуман сценарий фильма. В нем нет случайностей.
Великолепная работа операторов- удивительные кадры монолога Геннадия Дмитриевича за стеклом, пейзажные фрагменты.
С художественным вкусом подобрано музыкальное оформление.
Благодарность за красоту  и творческого долголетия Геннадию Дмитриевичу Павлишину.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 12:34:09
Экономика, Деньги >> Нацпроект запускает КЖЦ
пескарь
Любая новая дорога, это благо для развития региона. Для выживания - балласт. Была лесовозная дорога и не Москва (она выделяла деньги) решала где ей быть. Лукавство чиновника и не одного, прикрывает неблаговидные дела и в том числе  уничтожение  краевого дорожного предприятия.
Дорога вдоль ЖД - это сейчас очередной котелок с денежной кашей для отдельных избранных лиц  с речами о общественной столовой для жителей.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 12:31:40
Политика, Власть >> Губернатор Колымы пообещал жестко ответить на «провокации» мэра Магадана
пенсионер
Бывшему губернатору подготовили домашнее чтение. Виктор Ишаев знакомится с материалами своего уголовного дела. Как стало известно “Ъ”, СКР завершил расследование уголовного дела бывшего губернатора Хабаровского края и полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева. Следствие считает, что, работая в 2013–2017 годах вице-президентом НК «Роснефть», он вместе с бывшим главой представительства компании в Хабаровском крае Геннадием Кондратовым похитил у НК более 5 млн руб. По версии СКР, господин Ишаев получил эту сумму, сдавая через свою фирму представительству «Роснефти» в Хабаровске помещение под офис «по явно завышенной стоимости». Сам господин Ишаев выдвинутые против него обвинения называл абсурдными. По его словам, договор об аренде, который следствие считает криминальным, он не заключал и вообще не участвовал в его подготовке. Прояснить у адвокатов Виктора Ишаева, изменилась ли на конечной стадии расследования его позиция, а если нет, то зачем он возместил «Роснефти» ущерб, “Ъ” не удалось.
Олег Рубникович. Газета Коммерсантъ
Ответить
Цитировать
26.02.2020 11:49:58
Экономика, Деньги >> В 2023 году с Восточного состоится первый пуск «Ангары-А5» с беспилотным кораблем «Орел»
пескарь
И не знаю даже, вспомню ли в 23г. об этой новости, скорее нет -  всё так не предсказуемо.
Могут даже  ракету украсть и даже орла  поменять на  копию врановых,   птица из пластилина.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 09:52:54
Политика, Власть >> Губернатор Колымы пообещал жестко ответить на «провокации» мэра Магадана
пенсионер
"Оба купленные правительством С. Носова за 350 млн рублей 40-летних «ретросамолета» ТВС-2МС сломались и не летают".
Таким образом, регион имеет:
1. Бюджетные деньги в сумме 350 млн руб. практически потрачены «на воздух», так как ни один из самолетов, прилетевших в Магаданскую область летать не может.
2. Наглая ложь про «новые самолеты» может скрывать под собой банальные коррупционные откаты на самом высоком уровне правительства Сергея Носова...
3. В целом эта ситуация демонстрирует всем колымчанам очередной пример «высокопрофессионального менеджмента» Сергея Контантиновича Носова и его приезжих из Тагила чиновников. Видимо, главный лозунг этой команды - после нас хоть потоп?
«Говорит Магадан», 22.02.2020
Ответить
Цитировать
26.02.2020 09:51:47
Новости >> Работник культуры из поселка Ванино Наталия Соболева получила грамоту МИД Японии
Гость
А я уже далековато от Ванино живу, не в Японии, конечно, но в курсе ванинских проблем, знаком и с Натальей Соболевой, но не видел её давно, а человек она добрый и энергичный, не надо её оскорблять.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 01:13:27
Новости >> Умер маршал Советского Союза Дмитрий Язов
Виктор Киселев
Serg,
у НЕ КРАТКОЕ, А ДОУГАЕ!)))
Ответить
Цитировать
anticapslock
26.02.2020 01:10:13
Блоги >> Олег Паньков >> Вот горшок пустой …
Виктор Киселев
PS. Оппозиция должна критиковать действующую власть, чтобы не дать ей скатиться до уровня всероссийского посмешища. Молчаливое согласие с действиями ЛДПРовского градоначальника порождает у него иллюзии, что он лучше Климова, поскольку хуже Климова быть не возможно.
Олег Паньков

Нет, Паньков.
Если кто то в классе только и делает, что шлёпает кого то дневником по голове - рано или поздно весь класс засмеётся!)))
Задачу надо формулировать так: Никто - и не только оппозиция! - не вправе соглашаться на безобразное исполнение каждым своих обязанностей))) Как то так)))
Ответить
Цитировать
26.02.2020 01:01:14
Блоги >> Олег Паньков >> Кто будет «рулить» митингами?
Джемма
Джемма
Виктор Киселев :
"Есть смысл уходить в скверы,
за город для проведения митингов"

К кому обращаться "за городом" ? К берёзам и клёнам ?
Для чего тогда митинг делать ? )
 
Ответить
Цитировать
26.02.2020 00:37:03
Блоги >> Олег Паньков >> Кто будет «рулить» митингами?
Виктор Киселев
Уважаемый Олег Паньков.
Брать разрешения на митинги - себя не уважать!
Есть смысл брать разрешения на проведение митингов в рабочих коллективах. Не разрешают хозяева - проводим за забором! Есть смысл снимать помещения для проведения митингов. Есть смысл уходмть в скверы, за город для проведения митингов, если есть что сказать и что обсудить без никому не нужных в таких случаях разрешений.
Вот когда окрепнете, нальётесь силой - вот тогда и демонстрируйте её в центре, поскольку разрешения тогда уже не потребуется из уважения к вам!)))
Вам нужен пиар или что то сказать народу?
В моём понимании говорить -  с разрешением на поговорить! - ЭТО КУКАРЕКАТЬ!
)))
Это гастролируюим политикам требуются разрешения.
А живя у себя дома народу - хозяину брать разрешение у своего слуги - у избранной для служения народу народной власти слово народу сказкть - ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
КАКАЯ БЕДА С ДУР.КАМИ, БЛИН! От, РОССИЯ!)))
Ответить
Цитировать
26.02.2020 00:27:56
Политика, Власть >> Помилуйте нашу область!
Живущие на подачки ЦРУ
Григорий, ты в начале СССР ликвидируй в соответствии с международными регламентами, а потом можешь хоть сам в Облучье переезжать и продожать хлестать и там палёнку.
Ответить
Цитировать
26.02.2020 00:05:02
Новости >> Умер маршал Советского Союза Дмитрий Язов
Виктор Киселев
Serg)))
В Белоруссии время Шушкевича мне пришлось захватить)))
В Исполкомах тогда была одна беда: где найти пишущие машинки с чисто белорусскими буквами -
У краткое с как бы смайликом над ней и і с точкой сверху))) По белорусски говорила  "деревня", и именно эта деревенская ТУПАЯ бяларускамоуная интеллигенция - в основном мужики, учителя - националисты, повсеместно оккупировали конторы власти!
Я до сих пор помню заседание Исполкома, на котором говорил только один такой "беларускамоуный", а остальные депутаты молчали. Вопрос касался "выеденного яёца" и у меня вскипело: "На каком основании вы выступаете от имени всех?! Пусть депутаты проголосуют и скажут своё слово!"
А он в ответ: "А мы тут не у дзицячым садзе, каб уздымаць руки у гору!" И ВСЕ ДЕПУТАТЫ ТРУСЛИВО ПРОМОЛЧАЛИ.  Потому Лукашенко я воспринял как избавителя народа от этого националистического дерьма. Но шло время, в течение которого уже сам Лукашенко превратился в неувядаемое дерьмо. И уже новые националисты натягивают на себя тоги патриотов!
Но разве спасётся Белоруссия, если одна деревня дерьма сменит другую?)))
Вот так же - в России!
Ну, ввели бы в стране военное положение, спасли бы социализм!
И с чем бы остались?
С КПСС, пустыми полками магазинов и талонами на водку?)))
А сейчас хоть на подержанных японках катаемся и водка не по талонам!)))
Уже хлеб!)))
Ответить
Цитировать
26.02.2020 00:00:35
Новости >> В мэрии Хабаровская заявили - битва за трамвай №6 продлится до 4 марта
Живущие на подачки ЦРУ
А можно первые данные о потерях? Сколько убитыми, раненных, просто пострадавших? И есть ли жертвы среди мирного населения?
Ответить
Цитировать
25.02.2020 23:59:20
Новости >> О внеплановых отключениях на РТПС Хабаровск
Живущие на подачки ЦРУ
Моет смилостивица боженька и вобще отключат эти помои?
Ответить
Цитировать
25.02.2020 23:59:04
Новости >> У мэра Хабаровска новый молодой управляющий делами
Хабаровчанин
Высшее образование получил в 36 лет,17 лет назад. А на руководящих постах - 21 год. Как Аркадий Гайдар 16 лет без образования полком командовал...)))
Ответить
Цитировать
25.02.2020 23:58:16
Новости >> Работник культуры из поселка Ванино Наталия Соболева получила грамоту МИД Японии
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, к Соболевой сходи. Она научит, как в Ванино выжить. Сейчас она в понтах вся. Яппы ей филькину грамоту не просто так всучили. Скоро и гражданство дадут, а потом граждане Японии будет заныривать в гости к гражданке Японии.  Сотнями... Тысячами... Мильёнами...
Ответить
Цитировать
25.02.2020 23:45:14
Политика, Власть >> Губернатор Колымы пообещал жестко ответить на «провокации» мэра Магадана
Живущие на подачки ЦРУ
И то верно... Если бабла и в самом деле сегодня днём с огнём не сыщешь, тем более на второстепенные капризы,  зачем и без этого накалять обстановку до социального взрыва?
Ответить
Цитировать
25.02.2020 22:46:37
Новости >> Умер маршал Советского Союза Дмитрий Язов
Serg
Ушел из жизни глубоко порядочный человек, герой войны, до конца отстаивавший свои принципы и верность присяге. Не изменил, не скурвился, как многие "военноначальники", не разворовывал советское наследие. Вечная ему память... Остается сожалеть, что в 1991 году не дали ввести в стране военное  положение, чтобы преградить путь пятой колонне и не допустить разрушения и разворовывания всего, что оставили нам деды и отцы.
Ответить
Цитировать
25.02.2020 22:45:39
Новости >> Работник культуры из поселка Ванино Наталия Соболева получила грамоту МИД Японии
Гость
Поздравляю бывшую землячку! Когда-то Ванино было творческим поселком, а сейчас стало угольной дырой и главное выжить.
Ответить
Цитировать
25.02.2020 21:54:43
Новости >> Работник культуры из поселка Ванино Наталия Соболева получила грамоту МИД Японии
Виктор Киселев
От имени Ванинцев поздравляем Наталью Соболеву, удостоенную чести быть награждённой МИД Страны Восходящего Солнца и ждём от неё рассказа о ванинской молодёжи, изучающей японскую культуру и как происходило награждение!)))
Не сомневаюсь, что рассказ будет интересен всем!)))
Ответить
Цитировать
25.02.2020 20:45:22
Новости >> Дальневосточные геологи все еще ищут рудное золото в трех регионах
Живущие на подачки ЦРУ
А для кого эти головотяпы золото ищут? Можно страну, местонахождение, должность, в какой опг состоит? ну и т.д. и т.п.
Ответить
Цитировать
25.02.2020 20:43:36
Новости >> У мэра Хабаровска новый молодой управляющий делами
Живущие на подачки ЦРУ
Вот так вот! Что хотим, то и воротим. Сидел тихушник ни кого не трогал, пить есть не просил, но стал нужен вдруг кому-то, что бы паровозом потом пустить. А население великого хабаровского народа ни сном ни духом. По боку пустили значиться...
Ответить
Цитировать
25.02.2020 16:08:00
Блоги >> Олег Паньков >> Комсомольские действуют
Лилия
Николай, Ершов-технический  кандидат  Михалева?
Ответить
Цитировать
25.02.2020 14:34:38
Новости >> Директор дотационного Горэлектротранспорта в Хабаровске получает 135 тыс. рублей в месяц
пескарь
Для таких зарплат и существуют дотации из бюджета.
Ответить
Цитировать
25.02.2020 14:27:36
Блоги >> Олег Паньков >> Комсомольские действуют
Лилия
Николай, А  что  это  за  партия  "рот  фронт"?
Ответить
Цитировать
25.02.2020 14:26:23
Блоги >> Игорь Погорелов >> Состав нашла полиция?
Лилия
О  проделках   Соколова  знали  все! Как  и о проделках  Лопатюка,  Ишаева, Хризмана,Резника. Но    почему  то  воровать    им  разрешалось!  И  вот почему   Фургал  боится  инициировать  проверку  по  Соколову?
Ответить
Цитировать
25.02.2020 14:21:45
Новости >> Директор дотационного Горэлектротранспорта в Хабаровске получает 135 тыс. рублей в месяц
пенсионер
Новые владельцы «Амурстали» намерены сменить гендиректора. Завладевший 75% акций «Торэкс-Хабаровск» Московский бизнесмен Павел Бальский и его компания «Армада» намерена сменить генерального директора на заводе «Амурсталь» в Комсомольске-на-Амуре. Собрание по этому поводу состоится уже 27 февраля.
Бальский выкупил у арестованного по подозрению в убийстве экс-депутата Закдумы Хабаровского края Николая Мистрюкова 25% ООО «Торэкс». Благодаря этому ему теперь принадлежат 75% акций. Владелица оставшихся 25% супруга губернатора Сергея Фургала — Лариса Стародубова намерена оспорить сделку, по которой контроль над комсомольским заводом «Амурсталь» (принадлежит «Торэксу») получил Бальский.
Лариса Стародубова подала в Арбитражный суд заявление о признании договора об отчуждении доли у Мистрюкова недействительным и попросила принять обеспечительные меры в виде запрета на проведение общего собрания по вопросу досрочного прекращения полномочий гендиректора «Амурстали» Сергея Кузнецова. Суд эту просьбу отклонил.
«Прекратить мои полномочия хотят учредители. Они будут решать этот вопрос на собрании 27 февраля. Я поведу себя так, как решит собрание учредителей, я подчиняюсь закону», — рассказал EastRussia генеральный директор «Амурстали» Сергей Кузнецов.
По его словам, сейчас предприятие работает в прежнем режиме, однако несколько снизились объемы производства. По его мнению, это связано с недофинансированием — завод не получил того объема вливаний, который планировался.
«Смена генерального директора происходит из-за того, что под нового гендиректора учредители предполагают завести два млрд рублей. Если это действительно так, то это прекрасные перспективы», — отметил Сергей Кузнецов.
О планах вливании двух млрд рублей руководство АО «Армада» заявляло в конце 2019 года. Единственным условием такой сделки была смена гендиректора.
В ноябре 2019 года правоохранители наведались на завод «Амурсталь» и изъяли там документы. После этого банки остановили финансирование предприятия. Региональные власти заявили, что готовятся создать залоговый фонд для завода. Однако в УФАС заявили, что такое решение нарушает антимонопольное законодательство, позже руководители региона получили предостережения за это.
Ответить
Цитировать
25.02.2020 00:07:56
Блоги >> Олег Паньков >> Комсомольские действуют
Serg
Хотелось бы принять участие в обсуждении проекта монумента. Это будут два отдельные памятника, или одна композиция? Или мемориальный комплекс?
Ответить
Цитировать
25.02.2020 00:04:59
Блоги >> Олег Паньков >> Комсомольские действуют
Ольга Израилевна
Куда можно перечислять средства на памятники и в какой валюте принимают переводы? Есть ли ограничения в сумме?
Ответить
Цитировать
25.02.2020 00:02:27
Блоги >> Олег Паньков >> Комсомольские действуют
Николай
Еще один штрих к теме. Похоже, это звенья одной цепи. По имеющимся сведениям, Администрация Центрального округа Комсомольска-на-Амуре в лице ее начальника С.Ершова ограничила по времени проведение пикета, посвященного Дню создания Красной Армии, который проводило на площади Юности городское отделение партии "Рот фронт". Мотивировка властей: чтобы не было накладки с пикетом, заявленным ЛДПР. Очередной обман - никакого пикета активисты партии власти в этом месте и не собирались проводить, а вышли прославлять достижения нынешних руководителей на площади Гагарина. Как-то эти факты подленько и мелочно выглядят, не украшают власть имущих.
Ответить
Цитировать
24.02.2020 20:44:02
Блоги >> Игорь Погорелов >> Состав нашла полиция?
Джемма
Джемма
борцов, правильно, со стрелочников спросим по всей строгости (
Ответить
Цитировать
24.02.2020 18:43:50
Блоги >> Игорь Погорелов >> Состав нашла полиция?
Виктор Киселев
Джемма
Вот на кого равняться краевым патриотам, а журналистам писать!)))
МЭР города воинской славы: коммунист, негодяй, Единоросс!
Ответить
Цитировать
24.02.2020 18:30:21
Блоги >> Игорь Погорелов >> Состав нашла полиция?
борцов
Он пусть живет, а вот те кто ему помогал пусть ответят.
Ответить
Цитировать
24.02.2020 18:13:54
Блоги >> Игорь Погорелов >> Состав нашла полиция?
Джемма
Джемма
До чего же все смелые, когда поезд ушёл.
Теперь чиновник уволился и живёт очень далеко.
Самое время засучить рукава и разоблачить его )
Ответить
Цитировать
24.02.2020 15:43:41
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Виктор Киселев
иаванb],
заработком)))
Ответить
Цитировать
24.02.2020 15:08:33
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Виктор Киселев
иван.
"достижении цели"
Ответить
Цитировать
24.02.2020 14:59:54
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Виктор Киселев
иван,
Дальше то что?
Этот вопрос хорош тем, что нет на него пока ответа.
В.И. Ленину в 1917 приписывают эпизод, что когда решался вопрос о брошенной царём власти, которую НИКТО ПОДБИРАТЬ НЕ ЖЕЛАЛ ИЗ БОЯЗНИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, - (при этом лозунги "ЗЕМЛЯ - НАРОДУ!" и "ВСЯ ВЛАСТЬ - СОВЕТАМ!" от Керенского уже существовали, а многие комитеты Советов работали на местах, куда доставал телеграф), на вопрос "Есть ли такая партия, готовая взять власть?" - "Ленин" яко бы ответил : "Есть!" - и был освистан и осмеян остальными собравшимися. Вот так в России случилась Великая Октябрьская Революция
Скажите, иван.
А нынешний Кремль много похож на пустой и почти не охраняемый тогда Зимний?)))
Это ведь чудо, что тысячи рабочих с их внушительными тогда заработками в сравнении с зароботком нынешних рабочих пошли в Революцию!
Есть у меня большие сомнения в том, что нынешние рабочие и крестьяне, так и оставшиеся холопами, продающими свой труд за крохи со стола бар, могли бы пойти на встречу с Лениным))) Им были бы куда интереснее рыбалка, гаражи и Интернет!)))
Ну, разве что в том случае, ЕСЛИ БЫ ЛЕНИН ВДРУГ ОЖИЛ!)))
КАК В ЦИРК ИЛИ ЦЕРКОВЬ!
ПЕРЕКРЕСТЯСЬ!)))
Ответить
Цитировать
24.02.2020 14:51:20
Новости >> Директор дотационного Горэлектротранспорта в Хабаровске получает 135 тыс. рублей в месяц
Оля
Пересмотрите с участием нового прокурора края  все процедуры банкротства под руководство депутата Илющенко НН. Присвоение его семейством автоколонны 1269. и будут деньги на транспорт и на рельсы и на пюре с котлеткой для кондуктора с водителем.
Ответить
Цитировать
24.02.2020 14:16:16
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Виктор Киселев
иван
Без обиды)))
Я не серьёзно отношусь к текстам. Слишком быстр. Вот о генерале КГБ Калугине я несколько обманул народ с визгом))) И материал не большой и весь интерес в том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ Россия и Штаты ПО ВНУТРЕННЕЙ ДОГОВОРЁННОСТИ!- на своих территориях не гадят друг другу! Наконец, наконец то я получил объяснение почему Калугин до сих пор жив! По этой же самой причине мои соображения что всё, происходящее в России, включая и "противостояние с Соединёнными Штатами" на деле совершается Кремлёвскими агентами США с целью разрушения экономической и общественной основы страны, обретает право на существование.
Когда я писал коммент о Платошкине, я ещё не знал, что он из дипломатических служб.
Иван. А что Вы знаете о людях из дипломатических служб?)))
Вот что отличает весьма умных, знающих, замечательно информированных людей из мира цивильных и мира криминала,- знаете?
Манера держаться. А так же тактика, аргументы, СКОРОСТЬ и способы в достижения цели.
У меня всё!)))
Ответить
Цитировать
24.02.2020 13:38:39
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
иван
Виктор Киселкв
Виктор,а вы оптически-дисперссиозный анализ не пробывали ?
Ответить
Цитировать
24.02.2020 13:32:48
Экономика, Деньги >> Нацпроект запускает КЖЦ
Виктор Киселев
Уважаемый Михаил Карпач.
Вы привели интерсные строки: "Зачем было прокладывать трассу Лидога-Ванино, где на триста с лишним километров пути ни одного населенного пункта? Что это, если не бездарное расходование средств, в том числе федеральных, ведь реанимация автодороги  рядом с железнодорожной веткой всегда просилась в повестку дня?.. Зная об умонастроениях общественного совета, Прохоров, похоже, решил защитить правительство Виктора Ишаева, которое сделало выбор в пользу более дешевого, но антинародного проекта, если иметь в виду народ, проживающий  от Селихино до Монгохто. По словам Прохорова, это был проект скорей федеральный, чем региональный".  
А теперь вопрос: КАК ВЫ ЛИЧНО СМОТРИТЕ НА НАЗВАННУЮ ВАМИ ПРОБЛЕМУ И ЧТО БЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ, КАК ВАРИАНТ, бескрылым краевым руководителям СОВМЕСТНО С ГЛАВАМИ ПОСЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПУТИ КОМСОМОЛЬСК - ВАНИНО?
Ответить
Цитировать
24.02.2020 13:15:37
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Виктор Киселев
Набираем Хартия 97 и читаем: "Генерал Калугин рассказал о провокациях, покушениях и взрывах, организованных советскими спецслужбами 3
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ВИЗГ ИНФЫ!
Ответить
Цитировать
24.02.2020 13:14:26
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
иван
Витя
Эко вас пробило,прямо бальзам на сердце. Ну сделает Навальный еще + 100 новых расследований,с подачи одной кремлевской башни на другую. У вас еще шире глаза раскроются.
Дальше то ЧТО 7
Ответить
Цитировать
24.02.2020 12:26:34
Блоги >> Олег Паньков >> Комсомольские действуют
Лилия
Веселая  гновость-комсомольчанка   Нина  Хандута и Э.И.  Синельников  наячали  сбор  денег  на памятник  Жорнику  и  Фургалу! Памятник  установят  около  речного   вокзала(  на   месте  трамвайного   кольца).Синельников   уже  вступил  в ЛДПР?
Ответить
Цитировать
24.02.2020 12:19:33
Новости >> Участники уникального перехода Хабаровск-Москва прибыли в Улан-Удэ
Комментарии перенесены:
Форум >> Базарная площадь >> Участники уникального перехода Хабаровск-Москва прибыли в Улан-Удэ (Миша)
24.02.2020 10:59:34
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Витя
иван
Джемма                                                                        https://www.youtube.com/watch?v=a3xvAKViRXk
     18.30

Навальный сделал сотни расследований о воровстве в высших эшелонах власти(о которых бы мы в жизни не узнали и верили в телевизор и в честность правящей элиты и оставались в 2000 году до сих пор).
А кто такой Платошкин,и что он сделал хорошего для людей или страны? А может Платошкин-картошкин пойдёт на •••,и будете пиарится  не на Навальном ?!
Ну и ты Ваня вместе с ним.
Ответить
Цитировать
24.02.2020 10:05:15
Новости >> Камчатских чиновников можно будет опознать по особым знакам
Андрюха
Виктор Киселев
Андрюха)))
Оскорбление - это когда о правительстве или главных людях государства говоришь неправду.
Вот я Вас спрашиваю: Вы будете настаивать, что наше правительство не воровское?
Или будете настаивать на том, что прощение Путиным миллиарднодолларовых долгов разным  странам говорит о глупости?)))
И до тех пор, пока я не услышу Ваше мнение - ко мне какие претензии?))
Или уже и вопросы задать нельзя?)))
А ВОТ К ВАМ ВОЗМОЖНО И БУДУТ!)))
А вот вам ответ кто долги простил с 9. мин https://youtu.be/kqZI6YCncy8?t=609
Ответить
Цитировать
24.02.2020 03:08:27
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Виктор Киселев
иван
Спасибо за возможность ближе познакомиться с Платошкиным.
Как психолог я дилетант, конечно. Но был же у меня случай, когда рассматривая фото родителей моряка - по его просьбе - я угадал и их профессии и что они поругались.
Я серьёзно отношусь к фотографии, как к документу, поскольку НИ РАЗУ мне не удалось её обмануть!)))
Так вот)))...( Самому смешно!)
Что вы скажете, если я назову Платошкина заведомо внедрённым в массы сексотом - лицом задуманной на будущее Кремлёвской многоходовочки для увода электората?)))Умным, амбиционным по кремлёвски жёстким и организованно криминальным... артистом?)))
Он не из ФСБ случайно?)))
Я не настаиваю, но многое выдаёт))) А вот что именно - не спрашивайте!)))Не отвечу!
Впечатление сложилось такое))) Если что - не берите в голову!)))
Ответить
Цитировать
24.02.2020 02:53:21
Новости >> Осужден бывший начальник учебного центра, дислоцированного в Хабаровском крае
Александр
Всем привет, хочу сказать что этот приговор фальсификация суда, я был откамандирован в 64 омсбр, фсб деньги куклой дало солдату а тот передал своему командиру роты Федорову, тот решил меня справоцировать на эти деньги, я отказался,а по приезду отстронили и через три года осудили, фсб филоненко и косьмин провакаторы по делу, их сотрудник Тарабрин сам взяточник, а меня вербовали в доносе против Суровикина я отказался и разозлил эту мразоту, мой адрес alexshaman77@bk.ru,вину не признаю.
Ответить
Цитировать
24.02.2020 02:40:54
Новости >> На Камчатке две журналистки на снегоходе попали в ДТП, одна погибла - Мария Нетребенко из Хабаровска
Хабаровчанин
Читаю подробности на сайте КАМ -24: девушки после фуршета прихватили ночью снегоход, на котором в темноте гоняли. К сожалению...
Отредактировано 24.02.2020 12:24:23
Ответить
Цитировать
24.02.2020 02:09:55
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
Виктор Киселев
К 75-летию Дня Победы
На Хартии 97 апологетов Сталинскго социализма и Росийского путинизма приглашаю почитать: «Они жрали, когда в Ленинграде люди гибли от голода!»
Материал основан на документальный малоизвестных фактах из жизни страны и блокадного Ленинграда и представляет интерес для преподавателей и любителей истории и социологии.
Ответить
Цитировать
24.02.2020 01:05:04
Блоги >> Олег Паньков >> Николай Платошкин - говорить умеет...
иван
Джемма                                                                        https://www.youtube.com/watch?v=a3xvAKViRXk
     18.30
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS