Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
24.03.2020 07:11:34
ГЛАВНОЕ ПОПРАВКИ ПРИНЯТЬ В КОНСТИТУЦИЮ
Джемма
гость:
"все вышедшие на митинг так и не определились кто бы мог занять место Президента, если вдруг, чисто гипотетически, он завтра уйдёт."

Предлагаю Дмитрия Гудкова )
мало вам мусорных войн под Москвой  хотите из России мировую свалку сделать ВЕДЬ КРОМЕ ПОМОЕК ЧОПОВ ГУДИЛЫ И СТАРШИЙ И МЛАДШИЙ НИХ...РА БОЛЬШЕ не умеют а вот когда начали власти Гудковскую помоешно-чоповскую империю ставить в рамки закона вот тут они и стали попозицией поинтерисуйтесь как отжимались земли у крестьян и потом там устраивали помойный апокалипсис рядом с деревнями хотя о чём я тут распинаюсь  перед вами Гудила же против Путина хоть  людоед но против теранна да не против он власти а против того что их мусорные полигоны закрывают так как мусоро прерабатывающие заводы построили и х бизнесу габздец вот и протесты в Шиесе из той же песни.
24.03.2020 02:01:40
гость :
"Если организатор определил место для полицейских... зачем их искать?

Где же сказано, что "организатор определяет место для полицейских" ?
 

 
"Подойдя к группе полицейских, я задал вопрос: «Как всегда прячетесь, а кто работать будет?»."
Стиль Панькова! Сразу с провокаций."

В чём заключается "провокация" ?
 

 
"Елена Разумовская... потребовала... от нарушителя прекращения своих действий? Или это было
в ходе политических прений? Об этом Паньков умышленно промолчал. Ведь законные требования у организатора это соблюдать регламент проведения мероприятия."

При чём здесь "политические прения" ? )
24.03.2020 01:42:57
Виктор Киселев
гость
Что, опять забродил?
ГНИЁШЬ ПОТИХОНЬКУ - ОСОБА ДРЕВНЕЙ ПРОФЕССИИ?)))
Али не видишь, что сейчас ЛЮБАЯ ПРАВДА О ПУТИНЕ, рассказанная в США, воспринималась бы ОСКОРБЛЕНИЕМ ГРАЖДАН РОССИИ.
И какие бы тайны я выдал при этом, случись мне выступить в конггрессе США?
Абсолютно никаких))) А то в конгрессе Путина не знают!
Он всё больше нерукопожатный в мире...
С точки зрения мировой общественности - его нет за что уважать...
КАК И РОССИЯН - ТУРКМЕН ПО ЖИЗНИ!)))
24.03.2020 01:42:05
гость :
" теперь... отец его пропихивает как только можно!!!!"

Приведите ссылку )
24.03.2020 00:38:08
гость
Джемма,
Простите, а вам нравятся мужчины, которые бегают из одной партии в другую лишь бы усидеть в кресле ГосДумы?
Позвольте, чем вам приглянулся сын функционера, ни работавший ни одного дня в народном хозяйстве, всегда находился в тени своего отца, и вот теперь, когда дела у отца ни в гору, ни в пашню, отец его пропихивает как только можно!!!!
Вы знаете за что Гудкова старшего из Думы выперли?
Вот сейчас все оппозиционные политики заключают договоры охраны именно с ЧОПами Гудкова старшего, вы об этом не знали?
Да, кстати, как вы можете оценить организаторские способности у Дмитрия Гудкова, если знаете его как экс-депутата "Справедливой России", представителя партии "Яблоко", «Объединённые демократы»,  партии «Гражданская инициатива».
И вот еще вам вопросик, абсолютно глупый на мой взгляд, но так и никто на него не ответил:
В 2013 году Дмитрий Гудков, будучи депутатом Государственной Думы, совершил поездку в США, где выступил в Конгрессе США и обвинил действующую власть в коррупции, а также попросил США помочь Путину решить вопросы с коррупцией в России. Поездка в США не была ни с кем согласована, соответственно он не мог выступать как представитель власти и просить какой-либо помощи. (В истории России был только один человек, который на одном колене благодарил США в развале СССР и коммунистов).
Как называется человек, допущенный к вопросам управления и имеет ограниченный доступ к информации содержащей гостайну, без разрешения выезжать за пределы и встречаться в Конгрессе? Какие тайны мог Гудков передать в 2013 году?
Как поездка Гудкова отразилась на высылке дипломатов РФ из США после 2013 года? А знаете скольких дипломатов выслали после поездки Гудкова?
Люди, по складу ума напоминающие Дмитрия Гудкова, способны пойти на любую сделку, лишь бы остаться у власти.
Так чем он лучше тех, кто у власти? Как может социалист быть в одно же время демократом, либералом, националистом и русофобом?
24.03.2020 00:10:28
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
 
Говорят, что паспорта СССР никто не может напечатать.
В потусторонней реальности нет советских принтеров и компьютеров. Говорят, что всю аппаратуру тянут из РФ.
Скажите, а это правда?
24.03.2020 00:08:32
гость
Попробуем разобраться о чем написал Паньков.
Как великий юрист Паньков изложил лишь часть деталей.
Что мы видим из текста:
"В ходе проведения митинга, неустановленное лицо, мужчина 35-40 лет, нарушал установленный порядок проведения митинга и вырывал из рук организатора митинга Елены Разумовской микрофон."
Это один из организаторов - Елена Разумовская.
А какова роль Панькова?
Оказывается он был "как лицо, уполномоченное организатором выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия"
Предположим, что Панькова кто-то назначил распорядителем всего митинга. Но он же не организатор, так же получается.
Организатор Елена Разумовская.
"пошел искать «стражей порядка» – полицейских. Около стоек с микрофонами блюстителей порядка не было - наши «герои», как им положено, прятались глубоко в тылу."
Обратите внимание, пошел искать...
Если организатор определил место для полицейских или не определил где им находится, то зачем их искать?
Распорядитель митинга просто обязан произвести расстановку сил и средств. Тем более бывший милиционер Паньков это четко все знал, сколько раз сам стоял в оцеплении и сопровождении (видимо тоже только глубоко в тылу).
Было ли определено, что полицейские должны стоять возле стоек микрофонов? Конечно же за это должен отвечать распорядитель!!! Т.е. Паньков или организаторы, или сама Елена Разумовская.
"Подойдя к группе полицейских, я задал вопрос: «Как всегда прячетесь, а кто работать будет?»."
Стиль Панькова! Сразу с провокаций. Да еще и с подковыркой вопрос...
Подпунктом 6 пункта 3 статьи 5 Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" организатор публичного мероприятия имеет право требовать от уполномоченного представителя органа внутренних дел удалить с места проведения публичного мероприятия лиц, не выполняющих законных требований организатора публичного мероприятия.
А теперь попробуем разобраться.
Елена Разумовская, являясь организатором, потребовала прекратить от нарушителя прекращения своих действий? Или это было в ходе политических прений? Об этом Паньков умышленно промолчал. Ведь законные требования у организатора это соблюдать регламент проведения мероприятия.
Паньков, являясь распорядителем митинга сделал замечание правонарушителю? Потребовал от нарушителя прекратить свои действия?
Нет, Паньков, как крыса, побежал сразу к полиции. Но чтобы показать какой он храбрый наехал на полицейских.
Маленький и злобный шакаленок Табаки, прикрывшись распорядительскими функциями, но не функциями организатора, побежал показывать всю свою мужскую беспомощность, выливая на других.
Мне кажется, что Паньков достойное трепло.
Кстати, от его телерамм-канала люди стали опять отписываться.
Уж не знаю чем всех так Паньков достал, но его уже практически никто не читает, кроме тех, кто по долгу службы обязан это делать.
"Буду жаловаться начальнику полиции города на бездельников в погонах."
Это все на что способен Паньков.
А представьте если бы его избрали мэром.
Его бы не слушали, а он бы сел на площади и заплакал, всех бы обозвал червями (в последнее время любимое выражение Панькова) и пообещал на всех пожаловаться.
Отредактировано 24.03.2020 00:12:29
23.03.2020 23:29:19
гость:
"все вышедшие на митинг так и не определились кто бы мог занять место Президента, если вдруг, чисто гипотетически, он завтра уйдёт."

Предлагаю Дмитрия Гудкова )
23.03.2020 21:16:52
Гость, это криптопослание. Новый вид тайнописи. А вот расшифровка:
 
Участвовать или не участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию, - этот вопрос повторяется в каждом втором письме. Возможно/, я многих разочарую, - когда скажу, что поправки, будучи одобренными более 2/3 заксобраний регионов уже вступили в действие и никакого всенародного одобрения не требуют.
Тогда зачем так настойчиво заманивают население на избирательные участки? Зачем разыгрывают спектакль некоторые оппозиционеры и в целях повышения явки призывают «явиться на участки и проголосовать против»? Чем нам всем грозит участие в мероприятии?
 
Теперь, когда поправки одобрены и уже действуют, учредителям новой управляшки нужно, чтобы более 50% граждан СССР пришли 22.04 на избирательные участки и проставили свои подписи в подушных книгах, чем внесли бы сами себя как вклад/пай, взнос по стоимости международной страховки гражданина СССР = 1000 000 долл США и свой лицевой счет в полевых учреждениях Госбанка СССР  в слепленную на скорую руку новую управляшку- кооперативчик под условным названием «Россия-Новый Израиль». Заодно по факту явки на участки для голосования организаторы планируют всех граждан СССР оприходовать сумасшедшими для конфискации активов и аннуитетов СССР, как то обязались сделать во время визита в Ватикан на доклад к своему хозяину 4 июля. Что будет если не ходить? Тогда не соберут нужное количество голосов? Соберут! За вас в новодельном электронном концлагере Россия/Новый Израиль проголосуют банки и попечители записанные в 1П!
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/lovcy-dush-i-annuitetov
23.03.2020 20:52:11
simply
Панькову
Самозванцы в папахах тебя и выпорют)))Заслуживаешь)))
23.03.2020 20:20:54
Гость
Это что прикол такой?
23.03.2020 20:02:05
пескарь, есть глубинное государство... Ну значит наверно и есть глубинный народ. А почему не мы в самом деле. Глубоко-глубоко. В самой Ж...
23.03.2020 19:59:59
Российское радиовещание:, ну прямо, как я в детстве, когда меня приперали к стенке фактами, я обычно отвечал: "Дурак, сам дурак".
Молодец. Находчивость и изобретательность это +.
23.03.2020 19:51:31
Вадим Воеводин
Олег Паньков,
Работать пробовал? А тунеядец?
23.03.2020 19:07:17
Serg
Ишь, как всколыхнулось холуйской болото! Simply и ему подобные не постеснялись обозвать "маргиналами" народ, пришедший на митинг против поправок к Конституции, закрепляющих узурпацию власти криминальным олигархатом. Тем самым они дали моральное право к ответной "вежливости". На митинг пришли люди, которые сохранили в себе чувство самоуважения и не смирились с тем,что московская власть считает большинство народа  "холопами", как выразился лидер ЛДПР Жириновский. А ведь среди пришедших выразить свой протест против наглого унижения мнения людей, было много уважаемых комсомольчан - учителей, врачей, инженеров, деятелей культуры,честных и порядочных людей, которые самоотверженно трудились на благо всего народа  в советское время. Именно они и являются настоящей элитой нашего общества а не миллиардеры, и их холуйское окружение как в столице,так и на местах. Наемники и предатели, готовые за иудины серебренники лизать пятки у своих господ,  всегда были презираемы у народа. На площадь им. В.И. Ленина пришла и молодежь, не равнодушная к судьбе страны и своей собственной. Оскорблять участников состоявшегося митинга, обзывая их "маргиналами", могут только глубоко безнравственные и бессовестные люди, уверенные в своей безнаказанности. Но пусть они в этом не заблуждаются. Вспомнятся им известные строки из стихотворения М.Лермонтова: "...Тогда напрасно вы прибегнете к злословью, оно вам не поможет вновь...", но поздно будет. Далее пусть они домыслят сами.
Отредактировано 23.03.2020 20:04:00
23.03.2020 17:30:41
Олег Паньков:
"Джемма, чужое мнение можно слушать... по всем федеральным каналам. Туда с критикой действия царя и его клики не пускают. Когда там будет демократия, тогда и у нас такое же состояние будет"

Это правда. Но люди скажут, что демократы нисколько
не лучше путинцев, потому что
демократы также не допускают к микрофону своих оппонентов (
23.03.2020 17:14:27
гость
Лилия
Если   сегодня  путин  уйдет, то  кто  по  мнению  этих  маргиналов  может   возглавить  страну?  Реально?Вот  в Хабаровском  крае  бешено  популярен  Жириновский!  Неужели  он?Он  будет  бесплатно   раздавать  чебуреки  и   все  будут  счастливы. Жорник  грязными руками  испек   блины  замешанные на   червивой  муке  и раздал  детям!  И  роспотребнадзор ничего не  заметил!  Все прекрасно!

 
Кому нужны ваши думки?
Выборы в крае прошли на волне "лишь бы не...." в надежде, что станет лучше.
Ну как вам, лучше стало?
Сейчас действующая власть в крае ЛДПР. Какие результаты?
В адрес депутатов и губернатора сплошная критика, народ как уезжал, так и уезжает. Губернатор обещал продать катер "Виктория" и пополнить бюджет, а до сих пор так и не продал, хоть и снизил цену в 2 раза.
Проблемы ФАПов не решены.
Только и слышно как занимается решением семейного бизнеса.
Вот и эти митингующие, не имеющие своего мнения, но поддакивая, как стадо, хочет лишь одного - смены власти.
Ладно молодёжь не знает и не помнить как менялась власть и какие последствия были, но более мудрое поколение же помнит.
Понятно, что Паньков носил погоны и ему можно было все, под прикрытием своей власти выносил баян из клуба, гонял малолеток, запугивал их родителей постановкой на учёт,работал на эту власть, но в своих интересах.
Но сейчас уже Паньков никто, обычный "неботоксный червяк", смердящий своим зловонием, мечтающий стать движущей силой в городе.
Амбиции стать мэром не дают покоя.
Да, кстати, все вышедшие на митинг так и не определились кто бы мог занять место Президента, если вдруг, чисто гипотетически, он завтра уйдёт. Потому что не видят во власти ни одного честного человека, даже про Платошкина не лестно отзывались.
23.03.2020 17:01:58
гость
Лилия
А   этот носков  бывший  житель  Дальнего  востока?

 
А что, Амурская область уже не входит в состав Дальнего Востока?
Подскажите, а когда она вышла из состава?
23.03.2020 15:40:35
Горожанин
https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2020/03/23/112108/
Паньков опять исказил факты. И про численность, и про то что он был организатором.
Да, его там видели, но было не 400 с лишним человек.
Кстати, молодцы, что вывели молодёжь на митинг. Хоть и в масках, но теперь ясно для кого все это шоу.
Когда-то в 1992-1993 годах молодёжь тоже выходила на митинги, а что в итоге получили?
В 1995-1997 годах серые зарплаты, в бюджете страны не было денег, заводы были распроданы, безработица, стихиный рынки, пенсионеры переписывались свои квартиры лишь бы их похоронили как людей...
А потом 1998 год, дефолт, кто это помнит?
Где были коммунисты? А теперь не довольны властью.
А сколько лет при коммунистам сидел на престоле Сталин, Брежнев.
Плохо при них жилось?
23.03.2020 14:30:10
.
Действительно удачный митинг.
Одна десятая города собралась!
Паньков молодец!
Вывел всех на заметку нужным органам.
Сразу видно каким он был милиционеров и как работал на "контору".
Сейчас ещё и всех подставил.
Олежа как Поп Гапон всеи всегда подставляет...
Работа у него такая.
По результатам митинга какое решение приняли? Нормативной чем-то закрепил?
Или лучшему юристу края это в голову не пришло?
Кстати по головам считают только баранов и крупный рогатый скот.
Иногда считают даже случайно прибившихся.
23.03.2020 14:21:20
гость
Джемма,
То что вы считаете, Панькову не интересно.
Не для этого он пишет.
У Панькова есть только одна позиция - позиция протеста.
Он не демократ и никогда им не был.
Есть мнение Панькова и значит оно правильное.
Всё остальные мнения - прихлебательские к власти. А если это так, то значит все остальные могут называться "старухами Шапокляк"
Только не совсем ясно как же называть тогда Панькова?
Какая кличка лучше подойдёт для Панькова? Как вы думаете?
23.03.2020 13:47:36
Степан
ЕП, в районе известно, как с помощью Канчиной выводилось муниципальное имущество  в интересах  "Пирамиды", предприятий, аффилированных с перевозчиком Васильевым.  Правоохранители делали вид,  что ничего не происходило.
23.03.2020 13:45:41
пескарь
Живущие на подачки ЦРУ, Собираешь коллекцию способов   изъятия денег из бюджета или  по приколу, над народом народом глубинным и его смирении.
23.03.2020 13:38:38
пескарь
Один суд, второй и --.  А как на это смотрят депутаты или они своими ложками заняты.
Каждый наверно освоил своё блюдце или чашку из бюджета.Только так  можно рассматривать вопрос  200 тысяч бюджетных - для них видно мелочь.
23.03.2020 12:50:53
Че
Депутаты ищут инвесторов! Капец! А зачем эта огромная орава чиновников мэрии? Важно надувать щеки и просить помощи у депутатов?
23.03.2020 12:23:01
кто-то
Ну во первых, обсерваторы должен создавать край. Полномочия по здравоохранению, это краевые полномочия. И Фургал это знает. Просто хочет со своей больной головы, переложить на любую другую. А во вторых, в его ли полномочиях, отпускать глав районов в отпуск либо нет? Он их назначает, или зарплату платит? Нет и нет. Все его выступление художественный свист. Свист человека,который ничем управлять не может. Может только пытаться скандалы создавать Причем на пустом месте
23.03.2020 11:04:41
Блоги >> Олег Паньков >> Удачный митинг
Олег Паньков
Джемма, чужое мнение можно слушать с утра до ночи и даже всю ночь на ТВ, т.е. по всем федеральным каналам. Туда с критикой действия царя и его клики не пускают. Когда там будет демократия, тогда и у нас такое же состояние будет. Как аукнется, так и откликнется.
Отредактировано 23.03.2020 16:28:38
Ответить
Цитировать
23.03.2020 09:49:45
Новости >> Начальником управления МВД по Амурской области назначен Константин Носков
Лилия
А   этот носков  бывший  житель  Дальнего  востока?
Ответить
Цитировать
23.03.2020 09:45:20
Блоги >> Олег Паньков >> Удачный митинг
Лилия
Если   сегодня  путин  уйдет, то  кто  по  мнению  этих  маргиналов  может   возглавить  страну?  Реально?Вот  в Хабаровском  крае  бешено  популярен  Жириновский!  Неужели  он?Он  будет  бесплатно   раздавать  чебуреки  и   все  будут  счастливы. Жорник  грязными руками  испек   блины  замешанные на   червивой  муке  и раздал  детям!  И  роспотребнадзор ничего не  заметил!  Все прекрасно!
Ответить
Цитировать
23.03.2020 09:12:50
Блоги >> Олег Паньков >> Удачный митинг
Олег Паньков
Да ты сам маргинал, судя по фото
Отредактировано 23.03.2020 09:24:28
Ответить
Цитировать
23.03.2020 03:20:33
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
Рембо
Олежа молодец! На выборы Иде и говорим Нет. А Навальный девушка Чубайса, он ее и танцует ...
Ответить
Цитировать
22.03.2020 22:59:22
Форум >> Общий >> Чита,митинг в поддержку Владимира Владимировича Путина❗️
simply
USA,
Чего притих? Свою "штуку" баксов бесплатную получил? Бабла у вас там нынче много, скоро начнёте обклеивать туалеты) Высылай нам, мы с гостем и ЦРУ-шей пропьём за твоё здоровье)
Ответить
Цитировать
22.03.2020 22:54:51
Блоги >> Олег Паньков >> Удачный митинг
simply
Удачный митинг? Смешно))) Одни маргиналы на фото) Это представители политических сил? Это те, кто собирается сменить Путина?
Ответить
Цитировать
22.03.2020 22:46:29
Блоги >> Олег Паньков >> Удачный митинг
Джемма
Джемма
Олег Паньков :
«Бедный Путин!» - выразила сожаление шестидесятипятилетняя пенсионерка. Это фраза зацепила участников митинга: последовал шум, гам и захлопывание  неугодного оратора. Женщина явно, ошиблась адресом – никто из присутствующих не хотел слушать, как Путин поднял Россию с колен. Ей надо на ТВ, т.е. на федеральные телеканалы, там бы она нашла своих единомышленников."

Я против Путина, но считаю, что на митингах могут
выступать не только сторонники одного мнения, но и люди,
не согласные с ораторами.
Иначе, какие же мы демократы, если не желаем слушать чужое суждение ? )
Ответить
Цитировать
22.03.2020 22:31:32
Экономика, Деньги >> Российское радиовещание: «связь кончается»?
Российское радиовещание:
Живущие на подачки ЦРУ
речник, ну почему, как на горизонте появляется какой-нибудь представитель великого дальневосточного народца, то сразу начинает (или пытается) изобразить из себя дурака?
Ну ты выдай своё несогласие с опорой на международную нормативно-правовую базу. Поясни, что такое торговая марка, патент, право. Перечисли структуры-регуляторы управляющие процессами торговли. Что такое UCC и какую роль играет эта структура вобще в международной торговле и её иерархию.
 
Ты пойми, что в к примеру новосибирцы хоть и западные, но то же сибиряки, но обсуждая хабаровчан и вобще дв-восточников, они всегда полубрезгливо выпучивают губы, когда подразумевают в контексте невежество и дикость этого народца.
По-моему ты не речник. Ты связан более с болотом. Или с кем-то из болота. Уж не с шишигой ли случаем ты шуры-муры крутишь?
Иди лучще в варфэййс поиграй а не лезь к взрослым дядям Смех
Ответить
Цитировать
22.03.2020 21:44:09
Блоги >> Олег Паньков >> Не люблю трусливых политиков
Виктор Киселев
Уважаемый недалёеий друг Олег Паньков!)))
Отвага вашей мысли достойна политически смелого ВВП!)))
Ответить
Цитировать
22.03.2020 21:37:02
Суд, Криминал, Прокуратура >> Татьяна Седых: глава Ванинского района должен подать в отставку
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев,это уровень дальневосточного великого народца.
Ответить
Цитировать
22.03.2020 21:35:11
Экономика, Деньги >> Российское радиовещание: «связь кончается»?
Живущие на подачки ЦРУ
речник, ну почему, как на горизонте появляется какой-нибудь представитель великого дальневосточного народца, то сразу начинает (или пытается) изобразить из себя дурака?
Ну ты выдай своё несогласие с опорой на международную нормативно-правовую базу. Поясни, что такое торговая марка, патент, право. Перечисли структуры-регуляторы управляющие процессами торговли. Что такое UCC и какую роль играет эта структура вобще в международной торговле и её иерархию.
 
Ты пойми, что в к примеру новосибирцы хоть и западные, но то же сибиряки, но обсуждая хабаровчан и вобще дв-восточников, они всегда полубрезгливо выпучивают губы, когда подразумевают в контексте невежество и дикость этого народца.
По-моему ты не речник. Ты связан более с болотом. Или с кем-то из болота. Уж не с шишигой ли случаем ты шуры-муры крутишь?
Ответить
Цитировать
22.03.2020 20:53:36
Блоги >> Олег Паньков >> Удачный митинг
пескарь
Все думские партии высказались - ЗА. Даже КПРФ поставила ведро с помоями. Воздержатся, это далеко от - Против. Это видя кучу испражнений по среди зала,   наступаешь,  словно не замечаешь и вещаешь о чистоте.  С Платошкиным познакомили, провёл в обществе два вечера, где то четыре часа.Считаю был лучшим, на порядок, кандидатом из всех. Удачи не равнодушным.
Ответить
Цитировать
22.03.2020 20:13:13
Катастрофы, Экология >> Новый коронавирус SARS-CoV-2: факты и фейки - ВИДЕО
пенсионер
Вчера показали фото на телефоне из учебника "Биология" за 10 класс, издание 2010 года, четыре фото вирусов, одна из них - короновирус. Так что новое это хорошо забытое старое. Вот мнение экономиста. "Я вообще считаю, что коронавирус это такая операция для прикрытия мирового финансового кризиса. Центральные банки всего мира творили беспредел: ФРС, ЕЦБ, Центральные банки Англии и Японии выпускали бессмысленные деньги, пользуясь тем, что это резервные системы. Они обманывали весь мир, включая собственных граждан, скупали мусор, не давая никому обанкротиться. Как только это все должно было лопнуть, появился коронавирус. А монетарные регуляторы объявили, что умывают руки.
 
Андрей Бунич, экономист. Сайт КМ РУ
Ответить
Цитировать
22.03.2020 19:50:11
Блоги >> Олег Паньков >> Я знаю законодательство немного лучше губернатора
Вадим Воеводин
Знаешь лучше губера, а даже мэром города не стал, юристишко недоченное
Ответить
Цитировать
22.03.2020 19:15:46
Блоги >> Олег Паньков >> Не люблю трусливых политиков
Джемма
Джемма
Олег Паньков :
"Николай Платошкин систематически вызывает на дебаты... Алексея Навального... Навальный... не замечает брошенный Платошкиным вызов."

На какой конкретно площадке Николай Платошкин
предлагает провести дебаты с Алексеем Навальным ? )
Ответить
Цитировать
22.03.2020 18:40:39
Суд, Криминал, Прокуратура >> Татьяна Седых: глава Ванинского района должен подать в отставку
Виктор Киселев
.,
Земляк)) Это ты??!
От уровень Хабаровской журналистики!))) Блииииин!)))
Ответить
Цитировать
22.03.2020 18:35:41
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
Виктор Киселев
Гостья,
Загадками говорите...
Я в ваши ролевые игры не играю. Какие ролевые?
Вы для этих целей матросов домой приводили? Каких целей?
Ответить
Цитировать
22.03.2020 17:37:37
Суд, Криминал, Прокуратура >> Татьяна Седых: глава Ванинского района должен подать в отставку
.
Кук
178048 тысяч - это 178 млн. 48 тысяч! Уверены, что не опечатались?

 
Не рефлексируйте, распорстраняйте!
Конечно в миллионах!!!
Посчитайте сколько выходных и праздничных дней было с 2018 года.
Оклад в двойном размере, надбавки у умножьте на количество дней.
даже Киселев с этой задачей правится легко.
Вот Седых же справилась, просто из решения суда перепечатала цифирки.
Ответить
Цитировать
22.03.2020 17:06:13
Суд, Криминал, Прокуратура >> Татьяна Седых: глава Ванинского района должен подать в отставку
.
Киселева надо избрать главой!
Может тогда перестанет лампочки из подъездов выкручивать и бабушкам приносить за чашку чая, ради популизма.
Ответить
Цитировать
22.03.2020 16:58:05
Блоги >> Олег Паньков >> Не люблю трусливых политиков
гость
Еще совсем недавно Паньков изрыгал всю свою желчь на Платошкина, а теперь его хвалебные оды поет.
Как же повторяется Паньков в своих действиях!
Не так давно хвалил Жорника и Фургала, теперь их тоже грязью поливает...
То Навальным восхищался, теперь называет трусом.
А что же сам Паньков сделал?
Вызвал на дебаты, а к нему ни один здравомыслящий человек не пришел?
Со всеми СМИ города и края разругался в прах.
Блогером так и не стал, даже Антона кинул.
Может ли человек, обещавший "дать в морду" прилюдно, но сдержавший своё слово, называться трусливым?
Думаю что да.
Тогда получается трус лучше видит других трусов, так как оценивает через призму своих поступков.
Ответить
Цитировать
22.03.2020 16:46:20
Суд, Криминал, Прокуратура >> Татьяна Седых: глава Ванинского района должен подать в отставку
Кук
178048 тысяч - это 178 млн. 48 тысяч! Уверены, что не опечатались?
Ответить
Цитировать
22.03.2020 16:42:45
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
Гостья
Виктор Киселев,
 
Киселев, а вы озорник и шалун.
Я в ваши ролевые игры не играю.
Вы для этих целей матросов домой приводили?
Ответить
Цитировать
22.03.2020 16:42:09
Блоги >> Олег Паньков >> Не люблю трусливых политиков
123
Ты даже на грязь под ногтем Навального не тянешь, глупый олежка
Ответить
Цитировать
22.03.2020 16:23:08
Блоги >> Олег Паньков >> Хорошие итоги голосования на комсомольском сайте
Вадим Воеводин
Паньков - как жизнь с ксюхой с амурстали?
Ответить
Цитировать
22.03.2020 16:18:30
Блоги >> Олег Паньков >> Не люблю трусливых политиков
Вадим Воеводин
Эт ты о себе милок?
Ответить
Цитировать
22.03.2020 15:11:07
Экономика, Деньги >> Российское радиовещание: «связь кончается»?
речник
Живущим на подачки рекомендую поступить в ПТУ им. Киселева. Чтобы  они рассказали про  чудо-юдо-"судовую промышленность", и готовые суда, которые, как пирожки. никто не покупает на мировом рынке.
Ответить
Цитировать
22.03.2020 13:48:11
Суд, Криминал, Прокуратура >> Татьяна Седых: глава Ванинского района должен подать в отставку
Е.П.
А что там с его ООО Пирамида? Следствие могло бы очень много интересного узнать. Канчина Н.Г. поэтому сразу уволилась,у неё то нюх старого фискальщика......Да и ООО Янтарь по уши завяз с карманным директором в зарабатывании денег....
Ответить
Цитировать
22.03.2020 12:35:01
Политика, Власть >> Улетевшего во Вьетнам главу Хабаровского района по возвращению посадят на карантин
иван
Вроде есть общий порядок для служащих : график отпусков,заявление на отпуск где указывается с выездом или без выезда за пределы края,визирование этого заявления начальником или замещающим его лицом. В аппарате Фургала по другому ? А если бы в крае не были больные вирусом,были бы вопросы к Яцу ? Похоже у Сергея Ивановича главы администраций на расслабоне. Все хороши.
Может Яцу так и остаться на карантине,справляются же и без него.
Ответить
Цитировать
22.03.2020 12:15:57
Суд, Криминал, Прокуратура >> Татьяна Седых: глава Ванинского района должен подать в отставку
иван
Как шутит наш Глава государства "курочка по зернышку клюет.тук-тук-тук".
Однако,правильно пословица звучит так : "курочка по зернышку клюет,а весь двор загадила".
Наумов - курочка немножко цап-царап нищего районного бюджета. Ну,а че, раз рулит районом нельзя что ли ?
Ответить
Цитировать
22.03.2020 12:02:49
Суд, Криминал, Прокуратура >> Татьяна Седых: глава Ванинского района должен подать в отставку
Анри
Вы считаете его можно призвать к совести, в районе полный депресняк, на отчётах все так красиво а по факту спросите у жителей района какие улучшения они ощитили на себе.
Ответить
Цитировать
22.03.2020 10:34:00
Новости >> За последние сутки в России зарегистрировано 53 случая коронавирусной инфекции в 18 регионах
Живущие на подачки ЦРУ
17 марта на Учёном совете Дальневосточного федерального университета Щелканов Михаил Юрьевич полностью раскрыл тему Коронавируса. В своём докладе учёный рассказал о фейках, связанных с вирусом, о том, что вирус появился не на рынке Уханя и о методах защиты.
 
Информация о докладчике:
Щелканов Михаил Юрьевич
доктор биологических наук, профессор,
заведующий лабораторией экологии микроорганизмов ШБМ ДВФУ,
заведующий лабораторией биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН
С 4-ой минуты очень информативный адекватный доклад ведущего вирусолога Михаила Щелканова о том как распространяется, чем защититься и как лечить короновирус.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/novyy-koronavirus-sars-cov-2-fakty-i-feyki
 
Мозговышибательство продолжается.
Ответить
Цитировать
22.03.2020 10:32:37
Новости >> Владельца «Холдоми» в Хабаровском крае Виталия Бурлакова отпустили под домашний арест
Живущие на подачки ЦРУ
Всё. Бурлаков согласился и легализовал теневую ренту некоторым фигурам в правительстве хабаровского края с прибыли базы. И некоторых силовичков не обошло сиё счастье. Теперь можно и дальше пропускать некоторых vip-туристов по теневой бухгалтерии.
Дело закрыто!
Ответить
Цитировать
22.03.2020 09:51:59
Суд, Криминал, Прокуратура >> Татьяна Седых: глава Ванинского района должен подать в отставку
Живущие на подачки ЦРУ
Для разнообразия и повышения настроения и эта новость пойдёт
Ответить
Цитировать
22.03.2020 09:50:06
Экономика, Деньги >> Российское радиовещание: «связь кончается»?
Живущие на подачки ЦРУ
речник, срочно обрати внимание на свой уровень антропологии. В противном случае тебя отфильтрует сама эволюция.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 23:24:17
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
Вадим Воеводин
Союз меча и орала,
Так гречка кончилась от туалетной бумаги толка нет
Ответить
Цитировать
21.03.2020 23:23:09
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
Вадим Воеводин
Паньков - проект людей с вокзальной 19
Будьте бдительны и не будет почти все готово кроме пельменей
Ответить
Цитировать
21.03.2020 23:21:42
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
Вадим Воеводин
борцов,
Серёга тебе не хватило туалетной бумаги в Гречко проекте?
Ответить
Цитировать
21.03.2020 22:13:54
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
Виктор Киселев
Гостья)))
" Один глупец называет другого глупцом." - говорите?
Хотите быть третьим?)))
Ответить
Цитировать
21.03.2020 21:56:02
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
Джемма
Джемма
Виктор Киселев:
"...президент циничный многократный обманщик - это законно?...
Когда люди этой власти унизили нас и страну перед мировым сообществом - О КАКОЙ ЗАКОННОСТИ ВЫ ГОВОРИТЕ?!...
Но почему бы не попробовать победить протестным голосованием это незаконное голосование?"

Когда голосование хотя бы теоретически было законным -
я ходила на избирательный участок,
чтобы потом мне было что ответить тем, кто скажет : "Если вы не голосовали,
то какие у вас могут быть претензии к результатам голосования ?"

Сейчас же таких вопросов
не может быть, потому что это "голосование" даже Законом не предусмотрено.
Отредактировано Джемма 22.03.2020 17:13:31
Ответить
Цитировать
21.03.2020 21:47:16
Новости >> Сергей Фургал поручил открыть круглосуточный ситуационный центр по борьбе с коронавирусом
Виктор Киселев
.
Гостья,
Киселев зеркало посмотрел, увидел корону, пернул, кашлянул и вот сам себе поставил

Какой же Вы настоящий КОНДОМНЫЙ русский! Здесь без подарка никак нельзя!
Подарок - в студию!)))
https://www.youtube.com/watch?v=SoM3C4-Y1R8
Ответить
Цитировать
21.03.2020 21:05:24
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
борцов
Если короче. Определитесь с термином. "Путину пожизненный срок"
Ответить
Цитировать
21.03.2020 20:22:44
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
Виктор Киселев
.,
Миша и Леша призывают не ходить именно пенсионеров, потому что именно пенсионеры проголосуют "ЗА" поправки, лишь пенсию платили,
Вы правы.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 19:26:04
Политика, Власть >> Улетевшего во Вьетнам главу Хабаровского района по возвращению посадят на карантин
Е.П.
Сережа
Чихал он всех.
   Не чихни на Сергея Ивановича случайем.....
Ответить
Цитировать
21.03.2020 19:13:17
Экономика, Деньги >> Российское радиовещание: «связь кончается»?
речник
А еще америкосы вычислили  параметры орбиты, по которой летал Гагарин, и запретили всем летать по ней, а также по орбитам  и  Белки и Стрелки, и   советских баллистических ракет. Представляете облом,  ракета намеревается взлететь в сторону Америки. а  на орбиту ее не пускают! Ужос!
Ответить
Цитировать
21.03.2020 18:23:41
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
Гостья
Один глупец называет другого глупцом.
Что-то в этом есть.
"Только дурак назовет дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает того чего не понимает чужим безумием..."
Ответить
Цитировать
21.03.2020 17:47:48
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
пескарь
Каждый человек должен идти тем  путём и принимать те решения, что созвучны его душе и убеждениям.Здесь не важны чьи то мнения и авторитеты.  Все мы вынуждены жить по законам общества, но не обязан человек выполнять то что  противоречит его убеждениям, даже преступным деянием против государства и населения его правителей и быть ему  пособником. Государству нужна явка и не важно за или против. Переступив порог , вы уже согласились играть по правилам   государства. Это государство потеряло 20 000 000 человек  и всю промышленность, преступление ли это или ошибка,  я считаю  преступлением.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 17:32:41
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
.
Если бы Паньков следил за деятельностью Ходорковского,то понял почему Навальный призывает пенсионеров не ходить на голосование.
Миша как и Леша знают то, что не знает Паньков.
У Миши и Леши есть "люди" в аппарате президента, а у Панькова ничего и уже никого нет.
Миша и Леша призывают не ходить именно пенсионеров, потому что именно пенсионеры проголосуют "ЗА" поправки, лишь пенсию платили, тем самым создадут большее число сторонников.
Но Паньков и этого не может понять.
Сложно для ума ПТУшника осознать слова умных, грамотных и честных политиков.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 17:16:36
Новости >> Сергей Фургал поручил открыть круглосуточный ситуационный центр по борьбе с коронавирусом
.
Гостья,
Киселев зеркало посмотрел, увидел корону, пернул, кашлянул и вот сам себе поставил
Ответить
Цитировать
21.03.2020 17:14:00
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
гость
Так его,Паньков!
Правильно!
Тебе же еще давно пытались открыть глаза на Навального, а ты не верил.
Навальный- инструмент интрижек.
А ты последовал за ним, просто так в спецприемнике сидел....
Давай вместе с коммунистами-капиталистами вперед иди!
Свой дороги нет, всегда к кому-то пристраиваешься
Ответить
Цитировать
21.03.2020 17:05:02
Политика, Власть >> Улетевшего во Вьетнам главу Хабаровского района по возвращению посадят на карантин
Сережа
Чихал он всех.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 17:03:53
Новости >> Мэр Хабаровска попросил помощи у депутатов по решению проблемы с переселением из бараков
Сережа
У Соколова пусть попросит. Он миллиардер , он поможет - советом.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 16:31:45
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
Лилия
Навальный   вправе  делать  то, что  считает  нужным.И  Навальному не  обязательно  спрашивать  разрешение  у Панькова.  Паньков    не  является  политиком  уровня  Навального!
Ответить
Цитировать
21.03.2020 15:47:31
Блоги >> Олег Паньков >> Лёша-чок
Виктор Киселев
Олег Паньков.
Вы правы, но не разбираете границ.
Иногда надо просто считаться с тем, что человек заблуждается. Наверняка есть каие то контактные телефоны ФБК. Мне было бы интересно спросить, что думают по поводу соображения своего руководителя рядовые сотрудники Фонда. Навальный по логике - системный механик. И рассуждает, что если невозможен контроль, то будут подтасовки!
КОНЕЧНО, БУДУТ!
Но народ устал уже от собственного гнилья и вполне возможно не захочет лечь под свиней в их интересе.
У меня всё.
У журналистов, кстати, есть желание разузнать, что думают о своём шефе в ФБК в связи его инициативой, которые Паньков и присоединившийся я не считаем разумной?)))
С удовольствием почитал бы что из этого получилось!)))
Ответить
Цитировать
21.03.2020 15:31:57
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
Виктор Киселев
.,
Журналист "Ссыте"!))
Успогойтесь))) Не переживайте вы так!)))
Ответить
Цитировать
21.03.2020 15:29:42
Блоги >> Олег Паньков >> Хорошие итоги голосования на комсомольском сайте
Виктор Киселев
.,
Легко.
Конституция - по сути ДЕКЛАРАЦИЯ.
Вот встретились мы с вами, почирикали между собой и подписали декларацию про то, за что мы стоим, чего придерживаемся, что намерены соблюдать - и т.д. Как Хельсинские соглашения.
Или Будапештский меморандум)))
Если мы соблюдаем Декларацию - она станвится Законом.  А если нет - то нет)))
Многие государства без Конституции живут. Например, Швеции или Канаде с Новой Зенландией этого словоблудия не надо! Им хватает Законов. Смешно ведь читать, что каждый человек имеет право на жизнь, на жильё, на отдых, на достойный заработок, свободу вероисповедания, на свободу проведения собраний  и т.д., и при этом что ни пункт - то под грязнвми башмаками Кремля и статей не видать))) КАКАЯ ВЛАСТЬ В КРЕМЛЕ - ТАКАЯ И КОНСТИТУЦИЯ!
МОЖЕТ ЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ГНИЛОЕ ВНЕСТИ ЧТО ТО ЗДОРОВОЕ? Конечно же - нет!
Будет ли Конституция с принятыми поправками здоровее прежней? ДА НИКОГДА! ТОЛЬКО ГНИЛЕЕ! Уже потому голосовать надо только против, а не за!
Так вот разъясняю специально для Вас.
Невозможно сохранить чистоту и смысл Конституции, если её статьи для народа комментируют свиньи своими навозными пятаками и копытами. Если в интересе этих свиней добавить туда ещё и поправок.
И ИЗНАЧАЛЬНО ЦЕННОСТИ В КОНСТИТУЦИИ Я НЕ ВИЖУ!
КОМУ НУЖНЫ ДЕКЛАРАЦИИ, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ИСПОЛНЯЕТ?!  
В ТОМ, ЧТО ПОПРАВКИ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ОДНО ОБОСНОВАНИЕ: БЕЗ НИХ ГОВНА БУДЕТ МЕНЬШЕ!
"Свидетели Иеговы" в Конституции с поправками получат свободу вероисповедания? НЕТ?
КАКИЕ ВОПРОСЫ?)))
Ответить
Цитировать
21.03.2020 14:28:38
Экономика, Деньги >> Российское радиовещание: «связь кончается»?
Живущие на подачки ЦРУ
Те разрешённые частоты, которые были зарегистрированны ещё в СССР никуда не делись, но если они ранее эксплуатировались с заявкой от ерфе, то сегодня уже запрещены в UCC, потому что все продукция сегодня с товарными знаками или регистрацией в СССР не принимается и не покупается с знаком ерфе.
 
А у ерфе как все знают нет ни одной законной регистрации. Точно так же шасси Камаз сегодня не могут продать. Точно так же не могут продать уже готовые суда. Сегодня вобще встала вся судовая промышленность. Нефть уже не продаётся законно. И всё та же причина. Прослушайте вот эти данные от СВПО. Я бы сказал это шикарные новости.
https://www.youtube.com/watch?v=VGEbSKFuJrI
Ответить
Цитировать
21.03.2020 13:58:18
Новости >> Сергей Фургал поручил открыть круглосуточный ситуационный центр по борьбе с коронавирусом
Виктор Киселев
Гостья,
Вы не заболели?
Я ДЛЯ ВСЕХ рассказываю что к чему, а журналист вопрос задаёт: " Зачем же вы скрываете от всех правду?"

Что у Вас с соображением, дамочка? Или Вам оно не надо, раз замужем?)))
ВСЁ В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ! Набираете - и читаете! ВСЕ СИМПТОМЫ НАЛИЦО!
И УШИ, И ТЕМПЕРАТУРА, И СЕРДЦЕ.
Не покупайте совершенно не нужные и даже вредные лекарства.
Антивирусный антибиотик, спрей с антисептиком и Фервекс - достаточны.
Кашель по настоящему лечит спрей с антисептиком. Сосательные антибактериальные таблетки, как и "Мукалтин" лишь разъедают язык, гортань и нёбо. Толку 0! Лишь травят организм.
Отхаркивайте мокроты! Не держите в себе. Сплёвывайте!
Если кушать - то что хочется и немножко, что б не пропадало.
Надо чаще менять сырые от пота футболки, регулярно пить воду и принимать душ.
Показано и наобходимо пить слабительное. Кому что нравитс, лишь бы действовало..
После огромной температуры начала болезни - сутки - двое - несколько дней - у кого как - длятся температурные качели 37 - 38, без улучшений. Потом наступает ВНЕЗАПНАЯ яма с внезапными проблемами сердца и сознания при резким понижением температуры. Её надо как можно спокойнее ОСОЗНАННО преодолеть. Голову вниз - если очень плохо, приходим в себя - и отдыхаем.
Если ощущаете проблемы с сердцем - Валидол под язык. И спать досыта.
Глиссада улучшения состояния невыразительная и проходит на фоне волн смены настроений.
Поскольку при 40 градусах мы не смогли вызвать скорую, то при 37 или 35 отнимать врачей от других смысла нет. Лечимся сами. Нам уже лучше! Мне - значительно лучше!
Что касается единороссов - разбирайтесь с ними сами)))
И НЕ БОЛЕЙТЕ!
Ответить
Цитировать
21.03.2020 13:19:27
Новости >> Мэр Хабаровска попросил помощи у депутатов по решению проблемы с переселением из бараков
пескарь
Если Соколов смог скопить на домик в Штатах, то коллективный разум смог БЫ найти  и решить проблему.  Но это  не для  РФ действительности,отголоски эха  в тайге.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 11:16:18
Экономика, Деньги >> Российское радиовещание: «связь кончается»?
Бывший радослушатель
Спасибо за интересный познавательный материал. Побольше бы на Дебрях ДВ таких хороших, аналитических публикаций. Попробуйте свои весьма актуальные размышления, немного переработав формат, направить в администрацию Президента,Привительство, Минкомсвязи РФ и т.п. Может чего и получится. Как говориться стучащему да откроют.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 10:57:48
Новости >> У Хабаровского утеса появится новый камень с табличкой: здесь был Ким Чен Ир
питон
А еще добавим надпись о том, что там был и Вася.И кто там только не был...всех писать будем?
Ответить
Цитировать
21.03.2020 10:41:23
Новости >> Положительные анализы на коронавирус подтверждены у семи работников ЯТЭК
Живущие на подачки ЦРУ
Эпидемия испанки в 1917 г. в Европе началась, как раз с даты начала вакцинирования.
 
В США в 1918 в т.ч. на военной базе в штате Канзас, где собрали всех якобы заболевших в военном госпитале.
А вот коронавирус 2020 это уже другая дата.
Американский доллар, стал мировой резервной валютой в 1948 г. после Бреттон-вудских соглашений, где нефть стала его обеспечением. С каждого проданного литра бензина в мире доллар приобретал всё больше и больше финансовой мощности.
 
Но это было соглашение на определённый срок и 9 марта 2020 г. т.е. по прошествию ровно 72 лет эти соглашения закончились и что бы не совсем умному населению показать срок действия этих соглашений и придумали индекс курса 72 рубля за доллар.
 
Вымышленный коронавирус был прикрытием, что бы психоз населения затмил это эпохальное событие. Но самое интересное то, что страны с долларовыми запасами, как-то успели частично или полностью освободиться от доллара, как Китай к примеру, но в ерфэшке сегодня на счетах мазуриков и вобще в валютных резервах ЦБ, частично у населения скопилось самая большая в мире масса пустого уже ставшего фальшивым с 20 марта доллара.
 
А ерфэшный бибарик обеспечивался только долларом согласно Закона о ЦБРФ. Сегодня представьте себе вся казна ерфэ опустела и как вы будете жить дальше радетели за здоровье?
Понятно что ерфэшные банки уже давно не принимали доллары на обмен, но как-тогда обменяют казну?
Скорее всего это даже не событие, а новая эпоха. 72 года по космическому времени это 1 час. За этот один час много событий случилось по земному времени. К примеру появилось "10 царьков на час".  Ровнёхонько все эти 10 царьков и вышли с якобы вышедших из состава СССР республик в якобы рассыпавшемся СССР.
Осенью ребята вы всё поймёте. Уже точно поймёте. А сейчас спите спокойно и живите богато.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 03:27:29
Новости >> Мэр Хабаровска попросил помощи у депутатов по решению проблемы с переселением из бараков
хабаровчанин
дочирикались депутаны популизды
Ответить
Цитировать
21.03.2020 01:16:48
Блоги >> Олег Паньков >> Хорошие итоги голосования на комсомольском сайте
.
А ведь странно получается.
Конституцию писали англо-саксы для России. Она всех устраивает, в том числе и россиян, но эти же россияние недовольный действующим укладом страны.
Хм, что бы это значило?
Конституцию принимали вне закона - референдума не было, а значит она не действующая.
Тогда зачем вносить в нее поправки?
Или зачем вообще голосовать?
Если голосовать против поправок, то значит автоматически признавать законность действующей!
как быть?
Может самый главный профессор Киселев и самый главный юрист Паньков нам разъяснят позицию?
Ответить
Цитировать
21.03.2020 01:10:42
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
.
Для Панькова и Киселева, у которого мозг взорвался, Навальный предложил не ходить на голосования, так как именно там смогут заразить пенсионеров короновирусом. И тогда ПФР России выполнит основную задачу - сокращение пенсионеров.
Вы хоть читайте и смотрите что предлагает Алексей Навальный.
Себя не цените, хоть людей пожалейте.
Сами ведь не пойдете, ссыте.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 01:05:47
Новости >> Сергей Фургал поручил открыть круглосуточный ситуационный центр по борьбе с коронавирусом
Гостья
Виктор Киселев,
Скажите, а как вы узнали, что у вас короновирус?
Вы проходили обследование? Есть заключение?
Вы за последние три месяца выезжали за границу?
К вам из-за границы в течение месяца кто-то приезжал?
Брат жены болеет повторно короновирусом?
Зачем же вы скрываете от всех правду?
Покажите и расскажите о симптомах и приложите копию диагноза!
Нельзя скрывать правду. Не будьте как единоросы, не берите с них пример.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 00:57:59
Новости >> Сергей Фургал поручил открыть круглосуточный ситуационный центр по борьбе с коронавирусом
иван
Держись Виктор.   Симптоматика тоже знакомая и у друзей аналогично было.
К участковому терапевту записи на неделю вперед нет. Диагноз стандартный ОРВИ,хотя раньше она без проблем лечилась 3-5 дней,сейчас волнами возвратная. На высокотехнологичное обследование очередь через пол-года,либо только платно.
Ответить
Цитировать
21.03.2020 00:18:28
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
Виктор Киселев
Николай
Что значит - надлежащую явку?)))
Даже если на весь комсомольск придёт и проголосует "ЗА!" 1(один) избиратель - ЯВКА БУДЕТ НАДЛЕЖАЩАЯ И ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ БУДУТ ПРИНЯТЫ! Вот если двое проголосуют против - и это будет зафиксировано, а вбросы исключены - поправки приняты не будут!
Так что ждём вас на избирательном участке со слоовом "ПРОТИВ!" в кармане)))
Ответить
Цитировать
21.03.2020 00:11:33
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
Виктор Киселев
Джемма,
Когда президент циничный многократный обманщик - это законно?
Когда премьер - вор - это законно?
Когда люди этой власти унизили нас и страну перед мировым сообществом - О КАКОЙ ЗАКОННОСТИ ВЫ ГОВОРИТЕ?! ВСЁ НЕЗАКОННО, НЕ ТОЛЬКО ГОЛОСОВАНИЕ!
Но почему бы не попробовать победить протестным голосованием это незаконное голосование?
ТОЛЬКО СВИНЬИ ГОЛИКОВОЙ СТАНУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОИ ПОПРАВКИ В КОРЫТЕ ПОПРАВОК ГОЛИКОВОЙ ДЛЯ СВИНЕЙ ГОЛИКОВОЙ!
ВОКРУГ ВАС МНОГО ТАКИХ СВИНЕЙ ГОЛИКОВОЙ?))) ВРЯД ЛИ!
Значит, надежда есть! Карл Маркс умнее меня, Но и с ним я не соглашался!)))
Ответить
Цитировать
20.03.2020 23:55:27
Новости >> Сергей Фургал поручил открыть круглосуточный ситуационный центр по борьбе с коронавирусом
Виктор Киселев
Уважаемая Татьяна Зайцева!
Нас с женой - двое, уже неделю короновирусом болеем. Её сестра в Хотёмкино. Наши соседи - мать и сын. Брат жены в Хабаровске, повторно... А эти трое самозванцев откуда взялись, о которых вы говорите?)))
Если судить по отчёту минздрава России - всего заболевших 150 человек по всей России.
И что? Все они - в ВАНИНО, в её нескольких пятиэтажных домах?)))
Уважаемые камрады.
Так тяжело переносить грипп ещё никогда не приходилось. От температуры трясло ознобом. Два раза вначале лез в ванну греться. Сейчас только душ. Очень давило глаза, болели уши.
Интенсивный приём антивирусного "Цетавир" где то помог, но стал вызывать тошноту, заблокировал кишечник.(Слабительное пить здесь показано)  
Бросили пить. Перешли на "Колдакт", чтобы и его прекратить пить.  
Надрывались от кашля -  не рассказать! "Мукалтином" разъело нёбо и язык - толку ноль!
Простые "Таблетка от кашля" показали себя лучше.
Рассасывающие леденцы типа "Стрепсилз" эффекта не дали  Кашель просто раздирал лёгкие!
И здесь хорошо мне помог спрей с антисептиком, который помог очистить бронхи от соплей, превративших меня в урчащего кота: попробуй усни! Интересная особенность течения болезни была ещё и в том, что при всём при этом временами хотелось не есть, а жрать.
Яичный паштет с зелёным луком, гречка, крепкий бульон - это умею. Пили кисели, компоты, чаи горячее молоко и кипячёную холодную воду. Сейчас - только горячее молоко и вода.
Плохо тем, кто не может отхаркаться от слизи в бронхах. Надо стараться! Иначе не уснуть.
Когда у жены стала подыматься температура, я притащил ей таблетку Парацтамола: "Через пол часа станет легче. Но через пол часа температура поднялась до 40! Когда это повторилось ещё раз - сообразили, что российский парацетамол - это ГОВНО, а не Парацетамол!
И чем спасались? Французским "Фервекс" с лимонным вкусом. И температуру махом сбили, и состояние тут же улучшилось. Чего не скажешь об Испанском "Колдрекс", от которого нас от приторности чуть не стошнило и отдача была никакая. Сейчас - только "форвекс" с лимоном.
Нам посоветовали - и это по факту помогает хорошо пропотеть, если на ночь выпить таблетки анальгина и аспирина вместе.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ.
За шесть дней кашель как то уменшился. Бронхи заметно очистились
Но неожиданно сегодня меня посетило новое состояние: ошеломляющая внезапная слабость. Как быдто по пути в магазин сердце перестало биться; как будто в башке исчез мозг и ватное тело перестало себя контролировать, двигаясь на автомате, что зомби. Хотелось хлопнуться и лечь.
Усилием воли, с опущенной на грудь башкой, весь в испарине, я заставил себя притащиться домой. Чтобы сесть, упасть, лечь. Померяли температуру - 34,5.
Наверное что то подобное внезапно испытывали и итальянские врачи, погибшие при оказании помощи заболевшим.
Отвратительнее состояния никогда ещё не переживал.
Вечером звоню к соседу, чтобы узнать, как обстоят дела у него и его старенькой мамЫ, которую тот трогательно любит. Он на 10 лет моложе меня, атлетичного телосложения, охотник. "Уже третий день у нас слабость и пониженая температура. Но сегодня хоть 35, а не 34..."
Надо сказать, это состояние не уходит, а возникает медленными волнами и сейчас моя башка снова хочет упасть и уснуть. Но я допишу, конечно, и к тому же сейчас я уже подготовлен - - таблеткой валидола под язык. Когда то копеечное средство нынче стоит 70 рублей)))
Ответить
Цитировать
20.03.2020 23:22:50
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
Джемма
Джемма
Я полностью согласна с Алексеем Навальным, и тоже не пойду
на избирательный участок, потому что это "голосование" незаконное (
 
Ответить
Цитировать
20.03.2020 22:37:26
Блоги >> Олег Паньков >> Позор политикам, выступающим за бойкот!
Николай
Хотелось бы полной ясности в процедуре голосования. Будет ли в бюллетене графа "Против поправок"? Разрешат ли всем партиям направить своих наблюдателей на участки или это право дадут только Народному фронту? Молодец господин Паньков, призывающий прийти на выборы и обеспечить надлежащую явку избирателей!
Ответить
Цитировать
20.03.2020 22:30:37
Блоги >> Олег Паньков >> Хорошие итоги голосования на комсомольском сайте
Serg
Ну, еще не вечер... Жители за 27 лет еще не до конца ощутили всех прелестей еще действующей Конституции. Думаю, до 22 апреля им еще успеют втолковать.
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS