Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
06.04.2020 10:53:37
Александр Миндлин, Берлин
Я впервые почувствовал, что такое «государство»
 
В чём сила, брат?
Наверное, я сейчас напишу самый серьёзный текст, из всех, что я писал на Фейсбуке.
Сегодня произошло событие, осознать которое до конца я не могу до сих пор.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2618373-echo/
06.04.2020 09:32:41
сельский доктор (неФургал)
https://youtu.be/zoHf34TJQV8
А тем временем в политической риторике появились новые перлы - "запасы так называемого борщевого набора обеспечены на 3 месяца";
"важно строго выполнять рекомендации властей",
"вся страна одна семья, но в семье не без урода, мы думаем о вас...."
Кстати, медицину начали подставлять под острие гнева народного ещё на прямой линии президента - и академических специалистов высокого класса и работающих на земле.
Тем не менее, несмотря на активный зомби-агитпроп такими мерами мы врядли выйдем на нужный результат референдума к 9 мая. А дальше что - болеть до дня независимости России 12 июня?
06.04.2020 09:24:44
Караулкин
Скрепопанорама: мольба на удалёнке
https://youtu.be/anNrUPe6a9M
06.04.2020 09:24:10
Вадим Воеводин
Олег Паньков,
Олег!
Признание себя идиотом - это сильный ход настоящего мужчины!!!
06.04.2020 09:02:23
Гостья
А можно узнать что ответил Злой Дальневосточник этой женщине, ведь он уже не просто Злой Дальневосточник а депутат думы города Хабаровска, а не Комсомольска-на-Амуре.
Интересно как он отреагировал? Направил куда надо запрос или просто констатировал факт обращения.
Панькову бесполезно задавать вопросы, он только на дебатах может отвечать.
06.04.2020 08:56:52
.
иван,
А вы Панькова избрали себе пастухом или вожаком стада?
Почему мнение Панькова имеет значение, а мнение с ним несогласных ты, иван, почему-то критикуешь?
Чем я отличаюсь от Панькова?
Он имеет мнение и я имею мнение.
Он чего-то хочет и я чего-то хочу.
Он критикует власть и людей, я тоже критикую власть и людей.
Паньков знает все законы и считает себя юристом без образования, так я тоже юрист и у меня тоже нет образования.
Паньков считает себя блогером, так я тоже считаю себя блогером.
Паньков считает что за ним пойдут люди, но за ним никто не идет, а я не считаю что за мной пойдут люди и они не идут.
Ванечка, а ты чьих будешь? Из тех, кто так же как и я будешь прятаться под безликими никами и осуждать меня?
Так чем ты лучше меня.
Вот теперь сам и определись кто ты, пастух или тот, про кого писал Паньков? Уж поверь Панькову до пастуха не добраться никогда, он привык всегда жить в толпе и прикрываться толпой. Ты для него и есть представитель толпы и чем больше таких иванов будет, тем громче возгласы Панькова будут раздаваться и будут повторяться такими как ты.
А потом будет так: "Нам не сбиться с пути, потому что мы не знаем куда идти"
06.04.2020 08:46:08
.
иван
.
Знак препинания,чем тебе то Ванька Жуков не угодил ? Ведь письмо дошло до адреса,раз отвечаешь комментом на коммент.
Лично мне безразлично,что делают в Москве. Не безразлично одно : почему в Москве в двадцать раз больше бюджет на одного жителя по сравнению с другими регионами.
Тебе действительно интересно чего я достиг ? Думаю нет. Зачем тогда спрашиваешь.
 
Все таки неплохо Паньков взбодрил знатоков скотного двора,которые почему-то возомнили себя пастухами.

 
Ванечка, Ванюша, герой русских сказок. Ну почему же ты не Емеля?
"Не безразлично одно : почему в Москве в двадцать раз больше бюджет на одного жителя по сравнению с другими регионами."
Хороший вопрос! Только Иванушка мог такой вопрос задать.
Если у тебя, Иван, есть пальцы, то тебе не сложно будет подсчитать.
В Москве более 12 млн человек. А тепрь посчитай сколько организаций зарегистрировано в Москве. А отсюда можешь посчитать сколько налоговых резидентов платят налогов в московский бюджет. А это и банки в том числе, у которых обороты все же не такие как на АЗЛК в Комсомольске-на-Амуре.
Посчитай сколько стоит аренда в Москве, а это доходная часть бюджета.
Посчитай сколько бюджет города получает от торговли розничной! Тебе эти суммы на пальцах не посчитать, только запутаешься в пальцах и в носу застрянет или в ухе.
"Тебе действительно интересно чего я достиг ? Думаю нет. Зачем тогда спрашиваешь."
А ты не думай за меня. Можешь - ответь, не можешь - значит и есть Иван. Думать за других и выдавать желаемое за действительное - это как раз как Иваны делают. Неужели у Киселева научился.
(заметь, не уточняю за какого Киселева, хотя они думают похоже, но каждый в своем уперт)
06.04.2020 08:33:39
.
Писала "дочь офицера" из Крыма.
Таких писем в инсте и в прочих пабликам уже тыща. И все как одно - все закрыто, никуда нельзя подать заявление.
Очнитесь люди! Все сервисы работают. Мало того у каждого ИП и ООО есть свой налоговый инспектор, кому можно позвонить и написать.
Паньков красавчик, умело сославшись на Злого, выдал паблик за свой.
В телеге Панькова уже никто не читает - устали от бредятины, так он сюда стал опять все скидывать.
 
Уже не в первый раз читаю какие честные ИПшники, а все вокруг проворовавшиеся.
Интересно, а сия дама какими товарами торговала, если не китайскими? Или она сшила их сама? И где же точно тот магазин, в котором она торговала, если там было все по низкими ценам и все для бабушек? А главное как в концовке в очередной раз (во всех письмах так) сделан акцент на приезд Путина и как перед ним отчитывались, словно сама там рядом стояла.
Письма все как под копирку от "дочери офицера" из Крыма.
06.04.2020 08:20:36
гость
И вот очередной великий подвиг Панькова - заявить о себе громко по всем каналам.
Оно и понятно, кто-то же должен быть "великим".
Почитал про отзывы о том посте и ничему не удивлен.
"Мои сторонники - молодые люди, не работающие на государственных предприятиях или в бюджетных организациях."
На этом можно было бы поставит точку, но не будем. Паньков и молодые люди - это уже что-то необычное, хотя... Паньков привык работать с несовершеннолетними, да ими и проще управлять, ведь говори умными словами, внуши им свою правду и все - это твой зритель!
Но пойдем дальше. "Неработающие на государственных предприятиях или бюджетных организациях". Вроде все ясно и понятно, но тут же возникает вопрос: А они вообще работают? Точнее они достигли возраста, чтобы работать? А если достигли, то где они вообще работают? В ИП или ООО? А есть ли у них трудовые книжки? Но об этом Паньков никогда не скажет. Ведь он и сам не знает.
"Проблема физического выживания стоит только перед самозанятыми и работниками малого и среднего бизнеса – запретили работать, а денег не дают."
Все бы ничего, но вот Паньков как никто другой должен знать сколько самозанятых в городе. Но он вам не скажет, но будет ими прикрываться.
Так что же пишут по этому поводу наши соцсети,
https://ok.ru/komsagram/topic/70085173349358
Ну как вам? На все население края 1 млн 320 человек - 50 человек самозанятых!
А теперь отойдем к закону и попробуем узнать а кто же может считаться самозанятым?
Под определение самозанятых попадают представители многих профессий. К таковым можно отнести:
фотографов;
мастеров бытовой и компьютерной техники;
парикмахеров;
web-дизанеров;
программистов;
мастеров маникюра, педикюра;
косметологов;
художников;
швей;
таксистов;
фрилансеров;
кондитеров;
репетиторов и т.д.
Паньков не знал? Знал, но нарочно пиарится на теме самозанятых.
Внимание, туш!
https://mbk.kmscity.ru/news/samozan_grazh/
Спросите почему туш. Потому что Паньков в теме самозанятости так и не разобрался пока был депутатом городской думы. Он до сих пор не знает сколько в городе самозанятых.
"В самой тяжелой ситуации оказались одинокие матери с детьми с этой категории жителей."
В этой категории это в какой? Самозанятых или работниками среднего и малого бизнеса?
А может Паньков знает термин одинокая мать? Или чем одинокая мать отличается от разведенки или вдовы? Могу подсказать - выплаты от государства разные. А Паньков и об этом вам ничего не расскажет, ведь про это даже не читал, ведь он же юрист.
Получается мать одинокую жалко, а вдов и разведенок не жалко.
А может дело в личных историях...
"Деньги для раздачи обездоленным имеются в кубышке"
Пока что лишенный всего самого необходимого (кресла мэра) и гонимый это только Паньков. Именно так слову обездоленный дается толкование в словарях.
"В Комсомольске нет ни одного случая заболевания коронавирусом, пока не завезли."
Вот это слова настоящего знатока! Если так заявил Паньков, то опасаться ничего не надо!
Можно подумать жители нашего города зимой и ранней весной не выезжали на отдых за границу.
Можно подумать и на вахтовый метод не выезжали никуда.
Если Паньков говорит сам за себя, что дальше деревянного туалета не ходил, то это вовсе не означает, что все сидели дома.
https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2020/04/04/112727/
Может нечего бояться и действительно пойти с Паньковым? Никто не хочет проверить насколько опасна зараза? Паньков потом поможет в суде компенсацию получить. Хотя кого я обманываю, Паньков еще ни одного суда не выиграл ни для себя, ни для кого-то другого. Ему даже сумкой по физиономии съездили, а он даже заявление в полицию носил.... Как оказалось в действиях не было состава.
"На этом фоне, боятся требовать компенсации за вынужденную безработицу, является верхом трусости."
Перевожу: кто не пойдет с Паньковым, тот будет обвинен Паньковым в трусости! А кто пойдет, то будет соратником Панькова... Только вот где лежать придется????
"Я готов участвовать в дебатах с двумя десятками своих критиков под запись видеокамер по обозначенной проблеме. Только я прекрасно знаю, что эта «порода» может лаять с закрытого профиля."
А ты, Паньков, научись для начала и без дебатов отвечать достойно и грамотно, а то от тебя ни одного ответа не слышно, когда тебе их тут задают.
06.04.2020 00:16:32
Олег Паньков
на сайте.,
Говорят в понедельник коз доят
06.04.2020 00:15:39
Олег Паньков
Олег Паньков,
Уже не первый случай высылаю вам информацию по поводу оплаты за услуги связи с этим вопросом и получили заказ от дворцового до 14 с добрым утром любимая жена не знаю почему но я бы хотел получить на выходе на посадку в аэропорту и получили заказ от вас информацию по стоимости доставки
05.04.2020 23:35:28
123
Посадите на месяц в Сизо панькова, и баландой обеспечить
05.04.2020 23:33:10
иван
Дормидонт Кардан
Извиняюсь за косность моей печатной речи. Под скотским двором подразумеваю тех,кто прячась за никами безжалостно унижает Панькова на этом сайте. Он может ошибаться,кто-то считает его наивным или конъюнктурщиком,но он человек который имеет свое мнение на происходящие события и говорит об этом открыто. Дормидонт,в отличии от вас,особи скотного двора прекрасно поняли о чем идет речь,т.к. этот двор ими же и создан.
Проблемы ДВ знаю не хуже Вас и так же за них переживаю.
05.04.2020 22:59:56
на сайте.,комментарии под ником Олег Паньков под моими заметками пишет какой-то идиот.
Отредактировано 06.04.2020 00:35:08
05.04.2020 22:57:12
Serg
Можно посочувствовать женщине - представителю мелкой буржуазии, доверившейся сладкоголосым обещаниям нечестной власти. Можно предположить, что все эти годы она голосовала за Путина и "Единую Россию" и не ходила ни на какие митинги оппозиции. Вот и пришли к финалу: при первом тревожном звоночке кремлевская власть просто кинула свою опору на местах: спасайтесь сами, что делать - законы капитализма! Выживает сильнейший. Это Вам не советская власть, "малый бизнес" еще сопли на кулак намотает (извините за жаргон, просто поражаешься недалекостью отдельных граждан, живущих одним днем). При этой власти лучше не будет, агония только немножко затянется. Все больше людей убеждается, что на жалкие подачки не выживешь. Вырученного за продажу за границу нефти и газа итак едва хватает на дивиденды властному окружению. Необходимо восстанавливать систему здравоохранения, реальную экономику внутри страны и развивать внутреннее потребление и товарооборот. Но у нынешней власти и большинства народа  цели не совпадают. За себя и свои права нужно бороться.
05.04.2020 22:21:19
на сайте.
Олег Паньков
Комерсам такие как эта бабенка, так и надо. Бизнес это всегда риск
КАК вам не стыдно вы же говорят юрист
05.04.2020 22:19:07
на сайте.
Заходите на гос услуги все оплаты можно провести там остановку вашего ип можно там же сразу регистрируйтесь как безработный  не знаю форму вашего ип но если вы зарегины  то я думаю что добиться компенсаций можно ОДНОЗНАЧНО
05.04.2020 22:07:07
на сайте.
Сергей
Бредятина какая. Людоедом был товарищ Ким. Как Пол Пот.
Вы знали ТОВАРИЩА КИМА или ублюдка полпота
05.04.2020 21:56:58
Дормидонт Кардан
иван
.
Знак препинания,чем тебе то Ванька Жуков не угодил ? Ведь письмо дошло до адреса,раз отвечаешь комментом на коммент.
Лично мне безразлично,что делают в Москве. Не безразлично одно : почему в Москве в двадцать раз больше бюджет на одного жителя по сравнению с другими регионами.
Тебе действительно интересно чего я достиг ? Думаю нет. Зачем тогда спрашиваешь.
 
Все таки неплохо Паньков взбодрил знатоков скотного двора,которые почему-то возомнили себя пастухами.
Из вашего ответа я понял что вы считаете с-котами здешних жителей ДВ НУ ЧТО ПОНЯТНО .
Отредактировано 05.04.2020 21:59:10
05.04.2020 21:41:33
Олег Паньков
Комерсам такие как эта бабенка, так и надо. Бизнес это всегда риск
05.04.2020 21:18:04
Политика, Власть
Живущие на подачки ЦРУ
Видалик Плечко, если роДшильд здох, то и ты здох. А СССР спит пока, но тебя в Амурлаге видит. Беги без оглядки, малахольный.
  (англ. Nathaniel Charles Jacob Rothschild, 4th Baron Rothschild; род. 29 апреля 1936 года) — представитель династии Ротшильдов, глава лондонской ветви Ротшильдов в настоящее время (c 1990 года). Прапраправнук Натана Майера Ротшильда.по Англицки разумеееш почитай как правильно писать альтернативно ты наш одарённый или чё он тоже из ваших арийЦЕВ.А ТЫ ЗА АМУРЛАГ ТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ как говорится не зови напасть а то как бы самому не попасть я то знаю что это а вот ты попробуешь
05.04.2020 20:53:20
иван
.
Знак препинания,чем тебе то Ванька Жуков не угодил ? Ведь письмо дошло до адреса,раз отвечаешь комментом на коммент.
Лично мне безразлично,что делают в Москве. Не безразлично одно : почему в Москве в двадцать раз больше бюджет на одного жителя по сравнению с другими регионами.
Тебе действительно интересно чего я достиг ? Думаю нет. Зачем тогда спрашиваешь.
 
Все таки неплохо Паньков взбодрил знатоков скотного двора,которые почему-то возомнили себя пастухами.
05.04.2020 20:48:34
борцов
Кого на трон садили, тому и пишите. КАПИТАЛИЗМ!
05.04.2020 20:20:46
Олег Паньков
Хочу на месяц присесть и прислать мне грева
05.04.2020 20:14:33
Видалик Плечко, если роДшильд здох, то и ты здох. А СССР спит пока, но тебя в Амурлаге видит. Беги без оглядки, малахольный.
05.04.2020 19:54:54
Сергей
Бредятина какая. Людоедом был товарищ Ким. Как Пол Пот.
05.04.2020 17:55:01
Бамовец
Грустно все это. Хорошо, что есть "Дебри", где потерявшаяся во времени и пространстве Кузьмина   еще может публиковать свои влажные  мечты ни о  чем.  Вцепившись как  бульдог в  мутную тему  якобы Первого  тоннеля БАМа, она  бессмысленно и беспощадно теребит всех, кому может отправить  свои письма. Зачем?  Убрать мусор из штольни? И дальше? Потратить весь городской бюджет на его ремонт? Зачем?  Сделать музей? А он нужен? Кому? Зачем? Сделать  его  типа памятником и затем еще доставать всех с просьбами о финансировании  на его  эксплуатацию? Чтобы Кузьмина написала очередную статью в СМИ? Вспомнить Заболоцкого и заклеймить кровавый режим Гулага? Зачем? Все гранты иноагента достанутся Московскому музею Мемориала, а "полезные идиоты" забесплатно будут в провинции бузить. Длина БАМа-  свыше  трех тыс. км, и на нем свыше  трех тыс. ИССО. Кузьмина пытается поднять значение штольни, назвав штольню Первым тоннелем БАМа. Жалкое зрелище. Спроси у Зуева. Это не первый тоннель, и не второй, не третий. Это вообще не тоннель и не БАМа.  Я был во многих тоннелях, на  мостах,  на ветках БАМа.Там- история.  В Кна- это  начатая  и брошенная штольня. Наверное, Кузьмина на свою пенсию купит еще сотню конвертов и разошлет по всем адресам, включая ООН, и напишет в Дебри. А иноагент в Москве, ухмыляясь, включит  ее в свой очередной доклад об активной поддержке Мемориала даже в городе юности. Вот мы какие!Но  дачники скоро вымрут как класс,   мусор  в штольне сгниет,   Мемориал в городе президентского внимания  тихо исчезнет с Кузьминой, которая положила жизнь  для изучения истории Комсомольска. Цирк уехал, а  оставшиеся  краеведы-клоуны  доживают свой  послекоронавируснеый век.
Отредактировано 05.04.2020 18:26:53
05.04.2020 17:35:48
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
.
Очень интересный пост от Панькова.
Кстати, а что сделал Паньков за время пребывания в городской думе чтобы низший слой населения, как назвал Паньков их бомжами, вышли из своего низкого уровня? Говорят, что ничего. Он их раньше даже чмырил, но никогда не предлагал создать какой-либо для них специализированный центр.
Кстати, бомжи всегда просили закурить или покинут пару-тройку рублей "на хлебушек".
Да даже раньше, в СССР были такие же асоциальные элементы, что стреляли возле виноводочных магазинов...
Почему же Паньков их разглядел только сейчас, только в данной ситуации.
Может владельцы приёмных пунктов к нему обратились?
Может Паньков сам крышует владельцев приёмных пунктов, как в свое время будучи в милиции крышеваь малолеток и собирал с них дань?
А может просто Паньков уже не знает на чем хайпануть?
Так может Паньков всем расскажет куда дел баян, который он, пользуясь служебным положением, забрал и не вернул? Может тоже отдал бомжам?
Или после развода и переезда из нормальной квартиры в барак Паньков живёт с бомжиками, и именно по этому видит только бомжей?
 
P.s. Хочу обратить вн мание как резко поменялась риторика Панькова.
Если раньше Паньков находясь городской думе умел хоть как-то разумными и толковыми фразами говорить, не опуская ь до уровня дна и грязи, то в настоящее время уровень словестногт запаса стал намного ниже. Обычные фразы и слова у Панькова стали более низкого качества, а сравнение и обзывательства Панькова как пример его нахождения на низком уровне развития.
А ведь его могли и мэром избрать.
Эх, не идут уроки Ройзмана Паньков на пользу.... Не идут...
Ответить
Цитировать
05.04.2020 17:19:40
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
иван,
Мил человек, а ты по жизни в егда и всем в чужой карман заглядываешь?
Ты мне напомнил Ваньку Жукова, пишушего письмо на деревню дедушке.
Видимо это и есть апогей твоего развитого сознания.
Ты сам-то чего-нибудь достиг.
А мне лично нравится, что в Москве убирают старую плитку и кладут новую, а вот в крае даже дороги не могут отремонтировать, и тут даже дело не в деньгах - подрядчиков в крае нет, рынка труда нет, никто не хочет работать. Объяснение одно - а зачем работать, лучше буду в интернете плакать, глядишь может стану блогером.
Ответить
Цитировать
05.04.2020 14:52:33
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Виктор Киселев
Сегодня и я поделился с человеком, который в обычном порядке никогда бы не попросил пару рублей...
Время делиться.
Наказал в себе жмота!)))
Ответить
Цитировать
05.04.2020 14:42:44
Политика, Власть >> Совещание с полномочными представителями президента
Видалик Плечко
Живущие на подачки ЦРУ
simply, эко тебя занесло... Да я же просто написал, что без законодательных актов у тебя забирают последние самые необходимые права и свободы. И забирают сетевые агенты сионизма, которые работают в каждом городе и крае. Не московские или кремлёвские своры, а именно тут с прямым подчинением не с кремля. Там сейчас свои тараканы, куда похуже из-за грядущего насильного транзита власти в масштаб глобальной.
Успакойся РОТщилЬд ЗДОХ 3 ДНЯ НАЗАТ СССР ОТМЕНЯЕТСЯ
Ответить
Цитировать
anticapslock
05.04.2020 14:38:50
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Виктор Киселев
Олег Паньков
А всё таки зад Панькова дышит - и вдохноаляет?!)))
Врёшь!Не возьмёшь!)))
Ответить
Цитировать
05.04.2020 14:15:20
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
иван
simply
Как-то так получилось,что в отличии от вас не являюсь знатоком нравов скотного двора и не интересуюсь этим.
Ответить
Цитировать
05.04.2020 14:06:19
Форум >> Общий >> Пошлая Россия
Живущие на подачки ЦРУ
С первым апреля, я не понимаю, как территория может быть пошлой. А Россия это название территории северо-восточной евразии. Согласен, что население может быть пошлым, которое и олицетворяет территорию. Но нынешнее население на территории Россия вымирает и вместо него появится другое. Более устойчивое к соблазнам и провокациям. Законы эволюции они просты, как 2х2.
Отредактировано 05.04.2020 14:46:27
Ответить
Цитировать
05.04.2020 14:00:53
Форум >> Общий >> Пошлая Россия
Живущие на подачки ЦРУ
Джемма, есть Бехтерев - Социодинамика. Он же и Психодинамика. Есть Лебон - Психология толпы. Есть социология в конце-концов. Читайте, изучайте, задумывайтесь. Но не превращайтесь в образец современного безумного человекоподобного клона. После ваших реплик тут в комментариях складывается впечатления, что будущего у этого дрянного народца НЕТ!
Ответить
Цитировать
05.04.2020 13:54:03
Политика, Власть >> Совещание с полномочными представителями президента
Живущие на подачки ЦРУ
simply, эко тебя занесло... Да я же просто написал, что без законодательных актов у тебя забирают последние самые необходимые права и свободы. И забирают сетевые агенты сионизма, которые работают в каждом городе и крае. Не московские или кремлёвские своры, а именно тут с прямым подчинением не с кремля. Там сейчас свои тараканы, куда похуже из-за грядущего насильного транзита власти в масштаб глобальной.
Ответить
Цитировать
05.04.2020 12:53:40
Форум >> Общий >> Пошлая Россия
Доктор Кубячкин
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/04/03/112693/
Я бы хотел задать вопрос товарищу Ермилову - как в его представлении губернатор лично будет останавливать уличные драки людей с правоохранителями?
 
Nota bene
Уверенность Ермилова в народной поддержке губернатора Фургала мне напоминает его уверенность в народной поддержке Шпорта накануне выборов 18.
В инстаграмм аккаунте крайдумы (главном органе связи губернатора с народом и народной поддержки) не более сотни лайков под каждой инициативной публикацией, поставленных самими депутатами и их помощниками.
Ответить
Цитировать
05.04.2020 12:31:47
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Олег Паньков
Виктор Киселев,
Витёк! Как дела?
Ответить
Цитировать
05.04.2020 11:49:15
Новости >> Несравненный и величайший человек – к 108-летию Ким Ир Сена
Виктор Киселев
Вот вы пишите: "корейский народ нанес США, бахвальствующих «сильнейшими» в мире, первое в их истории поражение, а в послевоенный период воздвиг на руинах социалистическую державу – суверенную, независимую и способную на самооборону в защите страны".
 
Не согласен!
Это народ молодой Страны Советов нанёс первое в истории США, бахвальствующих "сильнейшими" в мире. поражение на фронтах гражданской войны и на её руинах воздвиг первую осциалистическую державу в мире - СССР!
Ответить
Цитировать
05.04.2020 11:35:33
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Виктор Киселев
Олег Паньков
Камрад. У тебя даже имя заёмное.
Зад Панькова дышит - и вдохноаляет?!)))
Что, своим именем писаться стрёмно?
И даже ник придумать не можешь?
Бедный россиянин...
Из титульной нации?)))
Ответить
Цитировать
05.04.2020 11:02:43
Блоги >> Олег Паньков >> Ограничить права граждан можно
Serg
(.) пишет, что "У нормальных людей есть и кубышка и запасы". У подавляющего большинства жителей страны этой подушки безопасности нет. Кубышки и собственность за границей есть у властных чиновников и ворья, которые  ограбили наш народ. Судя по высказыванию, (.) относит себя к этим "нормальным" людям, к этой своло.е. Обвинять в вынужденной нищете честных тружеников и ветеранов подло и бесчестно.
Ответить
Цитировать
05.04.2020 04:20:56
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Олег Паньков
Быть бомжом это круто!!!
И богом быть круто!!!
Я бог бомжей!!!
Как вам моеновое социальное амплуа?
Ответить
Цитировать
05.04.2020 00:05:15
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
Видалик Плечко
Виктор Киселев
ГЕОРГ
ПРАВДЫ испугался, что ди?)))
Уже арабы на своих арабских какунах нас УЧАТ ПРАВДУ ЛЮБИТЬ!)))
Их арабский МИД на арабских какунах заявил, что наш президент России Путин - лжец!
Представляешь теперь МАСШТАБ России?
Кстати, что там Бисмарк сказал про Россию?)))
Он про арабов на какунах тогда не знал!)))
А ты - и знаешь и ещё почувствуешь!)))
Ты давай закусывай дедушка Маразм
Ответить
Цитировать
04.04.2020 23:59:18
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Виктор Киселев
ааа
Хорошо, журналист. Опубликуй свой образец не мерзости, кряхтело ааа!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2020 23:26:08
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
не Смоленский, а СМОЛИН)))
Ответить
Цитировать
04.04.2020 23:09:23
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
Виктор Киселев
ГЕОРГ
ПРАВДЫ испугался, что ди?)))
Уже арабы на своих арабских какунах нас УЧАТ ПРАВДУ ЛЮБИТЬ!)))
Их арабский МИД на арабских какунах заявил, что наш президент России Путин - лжец!
Представляешь теперь МАСШТАБ России?
Кстати, что там Бисмарк сказал про Россию?)))
Он про арабов на какунах тогда не знал!)))
А ты - и знаешь и ещё почувствуешь!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2020 23:04:00
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
ааа
дебри у Вас не вызывает чувство отвращения когда вы публикуете всякую мерзость от таких как паньков киселев и прочих  это то что способно только мелко гадить это неудачники бездари от них только грязь и мусор
Отредактировано 04.04.2020 23:35:20
Ответить
Цитировать
04.04.2020 23:00:52
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Видалик Плечко
Джемма
"Но кто "лучшая" ? )

Идит Пьехов :
"Дора Дормидонтовна Паниковская"

Почему ?
У Киселёва спроси он умный он паравоз видел.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 22:57:08
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Видалик Плечко
Виктор Киселев
Мои извинения, камрады. Сегодня обещанное не получится. Дома ремонт.
Приношу свои извинения.
Не оправдывайся для тебя любой повод хорош чтоб нажратся.синявки или по старой памяти шило хрючишь.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 22:56:43
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
simply
Вадим Воеводин,
) Он похож на анархиста)))" Была бы шляпа, пальто из драпа! Всё остальное трын-трава! Была бы водка, а к водке глотка! Всё остальное....." Классика анархистов!
Ответить
Цитировать
04.04.2020 22:53:26
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
Виктор Киселев,
Оговорился. Пашиняна имел в соображении!
Видимо Пашинян счастливый человек! Примета такая!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2020 22:51:36
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
simply
иван,
Ваня, а себя ты исключил из тех, кого Паньков определил как "загнанные в стойло"?
Ответить
Цитировать
04.04.2020 22:49:56
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
ГЕОРГ
Виктор Киселев
ГЕОРГ)))
Судя по всему - ГЕОРГ русский?
Радуешься, что Кремль с Путиным арабские какуны оседлають?)))
ТАК С ТОБОЙ ЖЕ. ПОНИМАЕШЬ?!)))
Или ПОКА ЕЩЁ!не понимаешь?)))
Где ты там про ПутиНа и КРЕМЛЬ прочитал ИЛИ УЖЕ СИВУХИ НА НОСКАХ ХЛЕБАНУЛ.
Ответить
Цитировать
anticapslock
04.04.2020 22:47:36
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
Мои извинения, камрады. Сегодня обещанное не получится. Дома ремонт.
Приношу свои извинения.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 22:44:40
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Виктор Киселев
Олегу Панькову - РЕСПЕКТ за поднятую тему!
Она будет обсуждаться совместно властями и общественностью?
Ведь по факту без возможности заработать этим людям ни курить, ни поесть!
Ещё раз - РЕСПЕКТ!
Ответить
Цитировать
04.04.2020 22:40:13
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Виктор Киселев
Вадим Воеводин"!
 
С придурью надо быть осторожнее! Не расплескай!)))
Отредактировано 04.04.2020 22:51:12
Ответить
Цитировать
04.04.2020 22:30:12
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
Лучшая фигура, b]Джемма[/b], та, которая вопросы задаёт!
С народом говорит, а не со своими столоначальниками.
Которому ИНТЕРЕСНО жизнь в крае сделать интересной.
Которая хотя бы наполовину напоминала бы Дошиняна в президентах.
Которая рассказывала бы народу о каждом прложитом дне и проделанной работе как есть.
в этом смысле мне интересны были бы фигуры коллективных губернаторов из студентов - выпускников, имеющих свои ЖИВЫЕ осуществлённые разработки - кто бы они ни были по специальности! На одну зарплату Фургала коллектив пацанов прокормить можно!)))
Вот и попробуй коллективу пацанов Трутнев или Путин поручения давать без финансирования!
Попробуй их запугать! А Фургала - можно! Он же подвязан к Кремлю за пуповину бизнеса!
А теперь конкретно. Даже Ксения Собчак была бы лучше! Она циник - и мне это нравится!
Она одна из лучших журналистов России и финансово независимая особа?
Амурсталь к её ногам не привязана. Отца Гудкова припахать - был бы толк! И даже слепой депутат от КПРФ в Думе - забыл, Смоленский? - не сомневаюсь, сделал бы больше, чем зрячий Фургал! ОН ВОПРОСЫ ЗАДАЁТ и требует исполнения логики!
Вы тоже вопросы задаёте! Будете с народом говорить - правду ему рассказывать - не сомневайтесь, справитесь!))) ИМЕННО ЭТОГО В КРЕМЛЕ И БОЯТСЯ!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2020 22:07:22
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
Виктор Киселев
ГЕОРГ)))
Судя по всему - ГЕОРГ русский?
Радуешься, что Кремль с Путиным арабские какуны оседлають?)))
ТАК С ТОБОЙ ЖЕ. ПОНИМАЕШЬ?!)))
Или ПОКА ЕЩЁ!не понимаешь?)))
Ответить
Цитировать
04.04.2020 21:40:07
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Чингиз-хам
Вадим Воеводин
ВИРУС ЛЮБИТ ЛИБЕРАЛОВ,
Предложил панькову создать "движение бомжей комсомольска" в верхнем посту все расписано.
И чё он согласен какое у него званье будет
Ответить
Цитировать
04.04.2020 21:09:16
Политика, Власть >> «Пока он в коме – отрежем ему ноги»
Вадим Воеводин
Паньков создал движение бомжей комсомольска, вступаем комсомольское!
Ответить
Цитировать
04.04.2020 21:06:53
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Вадим Воеводин
А причина частого подхода мужиков это переезд на амурстали окончательно, и постоянная покупка паньков бухла и закуски в местном магазине.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 21:05:16
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Вадим Воеводин
ВИРУС ЛЮБИТ ЛИБЕРАЛОВ,
Предложил панькову создать "движение бомжей комсомольска" в верхнем посту все расписано.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 21:01:54
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Вадим Воеводин
Олег! Предлагаю возглавить "движение бомжей комсомольска"
А подходят к тебе потому что сам похож на бомжа - вечно с перегаром небритый и неглаженных брюках. Ведь у Ксюхи с амурстали нет утюга. И постараться чтоб нужно с колонки воду таскать
Ответить
Цитировать
04.04.2020 20:20:08
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
ВИРУС ЛЮБИТ ЛИБЕРАЛОВ
123
Насыпьте уже комбикорма в кормушку панькову, не видите что ли что чувак голодный в стойле стоит. Или хотя бы седло с него снимите
БОЯЗНО .  Пусть сначало седло сожрёт. .
Отредактировано 04.04.2020 20:53:13
Ответить
Цитировать
04.04.2020 20:12:43
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Идит Пьехов
Джемма
Виктор Киселев :
"во мне крепнет уверенность, что  Фургал С.И. совершенно не лучшая фигура на губернаторское место."

Но кто "лучшая" ? )
Дора Дормидонтовна Паниковская
Ответить
Цитировать
04.04.2020 20:06:09
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
ГЕОРГ
Виктор Киселев
ГЕОРГ
Украине - это Украине.
Европа заставит уважать Хельсинские соглашения!)))
здохла твоя Ивропэ а есчё и пика не было .Остальных арабцкие какуны оседлають ТАК ЧТО ПЛАКАЛЬ ТВОЙ ВИЗА .НЕ сбежать тебе тудысь осталось только к япам мартышкой на судно попрасится а хельсинскими согласками можеш подтерется .Помниш что БИСМАРК СКАЗАЛ ПРО Сооглашения подписаные против или в убыток России  .
Ответить
Цитировать
04.04.2020 19:08:26
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
123
Насыпьте уже комбикорма в кормушку панькову, не видите что ли что чувак голодный в стойле стоит. Или хотя бы седло с него снимите
Ответить
Цитировать
04.04.2020 18:50:12
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Джемма
Джемма
Виктор Киселев :
"во мне крепнет уверенность, что  Фургал С.И. совершенно не лучшая фигура на губернаторское место."

Но кто "лучшая" ? )
Ответить
Цитировать
04.04.2020 16:33:26
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
Виктор Киселев
ГЕОРГ
Украине - это Украине.
Европа заставит уважать Хельсинские соглашения!)))
Ответить
Цитировать
04.04.2020 16:18:08
Политика, Власть >> «Пока он в коме – отрежем ему ноги»
пескарь
Фото хорошее."Сила Народа" - даже не смешно.  На беде и слабости. Рельсы на переплавку. Чайне метал нужен. Глава правильно говорит, печатного станка нет, а все разговоры умельцев - только базар.  Можно ограбив Охотск, Аян, Николаевск ,на краевые , подлатать, но оживить -НЕТ.
Черта пройдена много лет назад. Не признавая это, можно, с какой целью - пиар, ошибка или....
Ответить
Цитировать
04.04.2020 14:47:32
Политика, Власть >> Юрий Трутнев: необходимо максимально обеспечить безопасность дальневосточников
Виктор Киселев
.
Мне далеко до Настя Рыбки!
В своём деле - по олигархам, по внутреннему миру этих людей - ОНА СПЕЦ, ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ!
Как журналистИ в этой теме - настоящий профи!
Я всё таки жду информацию о правительственном коттедже. Эта тема для меня интересна.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 14:20:08
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
гоздь
ГЕОРГ
Виктор Киселев
гость
 
Если сваи засосёт грунт, то опоры и в грязи выполнят свою функцию!
Я не желаю разрушения моста! В конце концов он и Украине сгодится!
)))
Украине это где
Это там где украинзьгэ  мир КТО НЕ СКАЧЕ ТОТ МОСКАЛЬ
Ответить
Цитировать
04.04.2020 13:10:51
Новости >> В Хабаровске бывший сотрудник полиции обвиняется в воспрепятствовании деятельности журналистов
Сергей
Да у журналистов ничего святого лезут с этой камерой везде. Молодец полицейский.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 12:47:19
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
иван
В комментариях тема парнокопытных раскрыта со смаком и со знанием дела изнутри стада блеющих. Излитые помои на Панькова - зто лишь зависть к лидеру экзотического комсомольского бунтарства,сумевшего одним лозунгом изложить современные "апрельские тезисы". Паньков посмел покуситься на святое:поделить ренту избранных. Глава группы Госсовета по противодействию короновирусу в России Собянин уже ответил таким как Паньков : "Бюджет треснет,если всем помогать". (Бюджет это то,что не попало в ренту). У московского мэра,правда,ничего не треснуло от ежегодной перекладки плитки и бордюров на 12 млрд.рублей. Оленевод знает как пасти оленей.
 
Одних только финансовых потерь от тупого и алчного мартовского решения на нефтяном рынке,хватило бы на первоочередные компенсации от вируса,еще бы и Собянину на плитку осталось.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 12:25:51
Политика, Власть >> Юрий Трутнев: необходимо максимально обеспечить безопасность дальневосточников
.
Виктор Киселев, так уже и журналист.
Как быстро время все меняет...
Киселёв теперь во всех отраслях спец.
Ты, Киселёв, как Настя Рыбка? Так же как она во всем спец?
Ответить
Цитировать
04.04.2020 11:36:15
Новости >> Самый перспективный район для застройки новых домов - заброшенный Второй Хабаровск
пенсионер
Если Кравчук лично побывал на втором Хабаровске, то не понятно через какие очки он смотрел. Улица Аэродромная не большая, нечётная сторона застроена пятиэтажками, последний дом многострадальна 10 этажка, чётная сторона застроена мелкими предприятиями, в основном СТО.Свободное место на один дом чётная сторона в начале Аэродромной, но и то надо барак снести. На улице Целинной чётная сторона промпредприятия, бывшие Сельский строительный комбинат, ЖБИ-3, можно дома строить если всё это снести. По нечётной стороне колония №3, различные базы. Свободное место есть между общежитием Целинная 47 и колонией, на один дом. Улица Огородная, очень маленькая, застроена частным сектором, НГЧ-3, какие-то мелкие предприятия.Улица Производственная, это вообще у чёрта на куличках. Бывшие завод ОБД, комбикормовый завод, действующая Химбаза. Так что места для строительства жилья нет, если только всё снести. Есть место под один дом возле ДК Железнодорожник, надо снести барак. Ну и остаётся сам аэродром ДОСААФ.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 09:55:14
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
ГЕОРГ
Виктор Киселев
гость
 
Если сваи засосёт грунт, то опоры и в грязи выполнят свою функцию!
Я не желаю разрушения моста! В конце концов он и Украине сгодится!
)))
Украине это где
Ответить
Цитировать
04.04.2020 09:50:36
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
ГЕОРГ
гость
ГЕОРГ
Serg, Вы строитель или очередной ыксперд как Киселёв

 
Пишут, что именно Наш Киселев был экспертом при строительстве Крымского моста, правда давал экспертные заключения для украинской стороны.
Кстати, Киселев до сих пор не верит что мост построили, говорит что все это мультяшки.
Такое заключение сделал по всей видимости, что сам служил мультиков на мультяшной базе военных катеров в роли матроса Папайя
Я подозреваю что Киселёв ЧЛЕН мирогого правмиельства может даже анунак надо у ЦРУШНИКА спросить он их быстро вычисляет.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 00:54:06
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
Камрады. Журналюги и журналючки!
АНОНС!
Из Комитета по информационной политике и масоовым коммуникациям правительства Хабаровского края мне пришло письмо. Сейчас немного почитаю Инет... Остальное завтра.
С каждым новым письмом в ответ на мои обращения к губернатору во мне крепнет уверенность, что  Фургал С.И. совершенно не лучшая фигура на губернаторское место.
Ответить
Цитировать
04.04.2020 00:36:51
Политика, Власть >> Юрий Трутнев: необходимо максимально обеспечить безопасность дальневосточников
Виктор Киселев
.журналист, выглядывающий из ануса своей .)))
Я фургала не избирал. ЭТо понятно?))) Где доказательства того, что я доказывал?
Зная Россию и русских я меньше всего полагаюсь на кого бы то ни было!
Хорошо, что себе ещё доверяю!)))
Времена Ишаева были другими! Во вреена Черномырдина Ишаев с Кремлёвскими в Штаты летал с командой, в которой американцы -ГОР - сменили нам Черномырдина на Кириенко.
Где теперь Ишаев?
Вот так поменялись времена!
Ты бы лучше про коттедж правительства народу рассказал! Что за коттедж?
Кто его обслуживает? Какого рожна тратятся деньги? Рентабельный или нет?
Как это на самоизоляцию - в коттедж? ЗА ЧЕЙ СЧЁТ?
Ты хотя бы сам займи своё место журналиста и расскажи народу что знаешь и что ивестно!
В Ванино много толковых людей. Но даже одного товарища не сыскать. Народец такой.
Так называемые коммунистов НЕТ! а ветеранам сам В.В.Лавренюк бежать от меня велел!)))
Была бы информация... Но её скрывают и журналисты, и прокуратура.
Как журналист, я выполняю свою роль. За что Вы - продажные  журналисты на пайке, меня называете долбанутым?)))
Ответить
Цитировать
04.04.2020 00:10:11
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
Виктор Киселев
гость
Ну, раз обращаетесь ко мне - повторю для упрямых ещё раз про Крымский мост.
Мой киевский друг - неизменный оппонент юности - был руководителем проекта.
Ушё1л на пенсию в замы.
Рассказывал мне о грунтах данного перехода и делился сомнениями.
Я их принял.
По месту грязевых вулканов возводить сооружения запрещено.
Но возвели! На кустовых сваях.
В строительстве подобного моста через Риони в Колхиде участвовал и я. Правда в русле Риони была грязь, но не было грязевых вулканов. Чего не скажешь о Керчинском переходе.
Что я писал?
Если сваи засосёт грунт, то опоры и в грязи выполнят свою функцию!
Я не желаю разрушения моста! В конце концов он и Украине сгодится!
А если в очередное вулканическое донное извержение какие то пролёты рухнут - вы не дождётесь от меня радостных воплей: "А что я говорил?!"
Эту радость я уступлю дуракам.)))
ЗАПОМНИЛИ? Или вам ещё в третий раз надо повторить сказанное?
В третий - не буду!)))
Ответить
Цитировать
03.04.2020 23:50:32
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
Джемма,
Так позвоните Кудрину напрямую, вы "за позициями Кудрина" наблюдали видимо вплотную.
Ответить
Цитировать
03.04.2020 23:47:59
Наука, История, Образование, СМИ >> В Хабаровском крае открывается сезон телеспектаклей
Виктор Киселев
Гостья
Что у вас с логикой, ЖЕНЩИНА)))?
Спрашиваете: " А у Вас что в записи нет? Включайте хоть каждый день. Только от этого у Вас точно ничего не поменяется.
Тогда ЗАЧЕМ СОВЕТУЕТЕ, МИЛОЧКА, раз ничего не  поменяется?)))
Что касается "А вот Вас без музыки понесут((( Побоятся разбудить, а так надежнее будет. В тишине, ночью и в черном саване, чтобы никто не увидел" - к чему бы это?)))
Вы, часом, не журналист их "ФСБ сегодня"?)))
Вы и детей так пугаете на ночь?)))
Ответить
Цитировать
03.04.2020 23:47:56
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
simply
.,
Хорошо выразился) "Парнокопытный!" Во главе стада баранов всегда идёт самый вонючий козёл, за ним козлы помельче....и бараны) А тут пастух разогнал стадо баранов по загонам и затеял ремонт кошары. Самый вонючий козёл остался не удел) Истошно блеет, трясёт бородой, прыгает, а всё никак) Пастись без баранов трудно. Могут волки задрать, псы или забодать конкуренты) Или пастух снимет шкуру) За козлячьи пакости )))
Ответить
Цитировать
03.04.2020 23:41:17
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
гость
Serg
Лучше бы не позорились, за полтора месяца, к середине мая,  построить лечебницу на 200 коек. А сколько при этом будет затрачено и растрачено средств? Это следствие уничтожения на Дальнем Востоке строительной отрасли. В соседнем Китае за 8 (восемь!) часов возвели госпиталь на 1000 койко - мест. Но там социалистическая страна, а не проворовавшаяся и беспомощная ...

 
Вроде не за восемь часов, говорят за одну минуту.
https://tjournal.ru/internet/139084-mem-novaya-kitayskaya-bolnica-na-tysyachu-mest-v-uhane-postroennaya-za-pyat-dney-dlya-borby-s-koronavirusom
https://www.fontanka.ru/2020/01/29/072/
Строительство временного госпиталя в китайском городе Ухань для размещения зараженных новым коронавирусом пациентов будет завершено уже через шесть дней, сообщает газета South China Morning Post со ссылкой на источники.
 
А вам тоже нужны временные госпитали?
А знаете почему они построили временный? Правильно! Чтобы его потом снести и на том же месте построить завод по утилизации химических отходов.
Ответить
Цитировать
03.04.2020 23:31:09
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
гость
ГЕОРГ
Serg, Вы строитель или очередной ыксперд как Киселёв

 
Пишут, что именно Наш Киселев был экспертом при строительстве Крымского моста, правда давал экспертные заключения для украинской стороны.
Кстати, Киселев до сих пор не верит что мост построили, говорит что все это мультяшки.
Такое заключение сделал по всей видимости, что сам служил мультиков на мультяшной базе военных катеров в роли матроса Папайя
Ответить
Цитировать
03.04.2020 23:15:36
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Джемма
Джемма
Serg :
"Уважаемая Джемма! Поражаюсь Вашей неосведомленности ..."

Немного не так. Я наблюдала за позициями Кудрина в разные периоды.
Раньше он выступал за то, чтобы не тратить
миллионы долларов, а складывать деньги "на чёрный день". Потом Кудрин, вроде, изменил
свои взгляды на "накопительство".
И как Кудрин относится к идее денежной помощи жителям не знаю.
Отредактировано Джемма 03.04.2020 23:41:43
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:58:09
Наука, История, Образование, СМИ >> В Хабаровском крае открывается сезон телеспектаклей
Гостья
Виктор Киселев, А у Вас что в записи нет? Включайте хоть каждый день. Только от этого у Вас точно ничего не поменяется.
А вот Вас без музыки понесут((( Побоятся разбудить, а так надежнее будет. В тишине, ночью и в черном саване, чтобы никто не увидел.
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:55:42
Политика, Власть >> Юрий Трутнев: необходимо максимально обеспечить безопасность дальневосточников
.
Виктор Киселев,
Ванинский тролль, а ты всегда сначала летишь в Москву, чтобы сходить в туалет своей картиры?
А может ты сразу звонишь в Москву, когда у тебя воду отключили?
А чего же ты тогда Фургала избирал и все тут доказывал, что в регионе с приходом новой власти жизнь улучшится?
Читайте законы.
Ишаеву никто не мешал вводить режимы ЧС в связи со снегопадами или пожарами и ограничивать выезд муниципальных и городских служб, дорог между городами закрывал. Шпорт тоже вводил не дожидаяст указания сверху режим ЧС в связи с подтоплением.
А чего же "народный" не может ничего ввести? Даже ЕАО ввели ограничительные меры и закрыли проезд. А твой кумир Фургал подумал куда всю семью отправить и отправил в деревню (в коттедж правительства) на самоизоляцию.
Когда ты уже научишься за собой и своими близкими смотреть, а не смотреть в космос и указывать как им правильно нужно двигаться, молить у неба дождя или переживать из-за отсутствия солнца?
Неужели ты умнее всех, сидя на завалинке у печи, вспомнив тезисы Ленина про "каждую кухарку" мечтаешь занять кресло хоть какого-нибудь клерка?
Ты у себя в Ванино ничего не можешь навести, тебя уже все знают как "долбанутого", так еще и тут креаклы малюешь...
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:45:21
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
Serg,
Еще одна жертва телевизора!))
США, где в городах массово проводят тестирование на вирус для всех желающих,
 
https://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/2610028-echo/
 
США: бюрократические проблемы
 
Низкий охват тестирования на коронавирус в среднем по США — меньше одного проведенного теста на 10 тыс. человек — объясняется бюрократическими проблемами, отмечает The New York Times. Возможности разработки американскими лабораториями или использования существующих тестов из других стран столкнулись с регуляторными проблемами.
 
Вдобавок большинство тест-систем от центров по контролю и профилактике заболеваний, отправленных на места, оказались с дефектом. Медицинские компании получили экстренное разрешение на производство лишь к середине марта, и теперь количество доступных тест-систем в США должно увеличиться — производители обещают миллионы наборов. Но власти призывают проходить проверку лишь при наличии оснований и после консультации с врачом.
 
В тех штатах, где проводится больше тестов, фиксируется и большая заболеваемость, например, в штате Вашингтон, где распространенность лабораторного обследования значительно выше среднего по стране.
 
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/03/2020/5e735f4a9a7947bdffbe88cf
 
Когда пишите, хоть смотрите что пишут в новостных лентах, а не бред воспаленного сознания.
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:41:31
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
ГЕОРГ
Serg, Вы строитель или очередной ыксперд как Киселёв
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:38:27
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
Недоосеменный парнокопытный решил все стадо взбаламутить и вывести всех на скотобойню, в надежде на новый хомут.
Оно и понятно, жевать с каждым днем траву все труднее и труднее, мясо у парнокопытного все хуже и хуже. Вот и желает старое парнокопытное тусить с более свежими и молодыми парнокопытными, чтобы не одному страдать, а еще и других подставить.
Вечное желание за счет других выскочить из стойла и получения венка славы так и манит нашего парнокопытного персонажа на "подвиги".
Ему не нравятся то подковы, то оковы, то трава, то облака...
Уже и пастух устал его содержать, но до сих пор его держит в стаде, ведь закон стада един - как бы не хотел выпендриться, все равно будешь идти в стаде. Даже если разрешат идти в другую сторону, все равно в стаде.
Но наш парнокопытный, примерив доспехи рыцаря, возомнил себя черепахой...
Опомнись, олух, как бы латы не сидели, под ними лишь старый и облезший парнокопытный зверь, зловонно изрыгающий из себя лишь продукты распада. Умного уже ничего не получишь от этого парнокопытного, даже шерсть изъедена до шкуры.
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:28:28
Наука, История, Образование, СМИ >> В Хабаровском крае открывается сезон телеспектаклей
Виктор Киселев
Когда уже, наконец, поставите "Лебединое озеро" с трансляцией по телеку?
Заждались, блин!
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:27:19
Блоги >> Олег Паньков >> Ограничить права граждан можно
.
Джемма,
А что это за язык зоны?
Вы знаток языка зоны, если с легкостью определили на каком языке я пишу?
Скиньте ссылку на язык зоны, а я посмотрю что это за язык зоны, милая кудрявая недотрога.
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:21:57
Блоги >> Олег Паньков >> Ограничить права граждан можно
гость
Джемма
гость :
"вводят ограничения по самоизоляции и карантину."

Отчего же государство не объявило
чрезвычайное положение,
чрезвычайную ситуацию или
карантин ?

 
Вы, видимо, не прочли законы, если задаете такие вопросы.
А если так, то можете как кукушечка повторять одно и то же.
ЧС могут ввести власти регионов. Режим чрезвычайного положения, если будет такая необходимость, то могут и вести. (Хотя бы я ввел бы уже давно). Отключат средства коммуникации, оставят только федеральные каналы, для получения информации и введут строгий комендантский час. А различных паникеров будут вылавливать по доносам соседей.
И это будет вполне оправдано.
Вы же что-то там упоминали про 37 год, хотя о тех события и в душе ничего не знаете, даже исторические книги не читали, только на Ютюбе и сидите)))
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:19:13
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Serg
Джемма, Уважаемая Джемма! Поражаюсь Вашей неосведомленности и наивности. Поизучайте, пожалуйста,  кто такой Кудрин, и какую роль он сыграл в установлении той системы власти, которая и привела страну к краху. Тогда многое Вам станет ясно. С наилучшими пожеланиями. Берегите себя.
Ответить
Цитировать
03.04.2020 22:13:33
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Serg
Не хотелось бы столкнуться с тем, что на улицах Комсомольска появятся военные патрули, которые будут задерживать жителей числом больше трех, штрафовать и загонять в квартиры вышедших на улицы пенсионеров и горожан без масок, которых невозможно купить. США, где в городах массово проводят тестирование на вирус для всех желающих, это не Россия, а Трамп не Путин, у которого нашлось по 4 тысячи рублей на ветеранов, и то, только для москвичей. Главное  прокукарекать, а там хоть не рассветай. Пусть нищий народ выкарабкивается за свой счет, на помощь правительства и олигархов надеяться нечего. Нет, чтобы спасти экономику, запретить вывоз уворованных капиталов за рубеж, отменить выплату дивидендов прикормленным рантье. А почему бы, в соответствии с законами рыночной экономики, не снизить цены на бензин и дизельное топливо в 3-4 раза? Организовать бесплатные автобусы на дачные участки, чтобы народ смог успешно провести посевную и обеспечить себя и других собственной сельхозпродукцией? Это была бы реальная забота о жителях страны. Можно ли ждать подобных поступков от нынешней власти? Вопрос риторический.
Ответить
Цитировать
03.04.2020 21:59:25
Блоги >> Олег Паньков >> Ограничить права граждан можно
Виктор Киселев
https://youtu.be/FNo9DbuJ5J8
Нет это не паникёры это винтики единого механизма по по уничтожению государства у одних роль плакальщиков у вторых пугалок у третьих разоблачителей а вот четвёртые под этот либеральный вой предлагают конкретные задачи на уничтожение РОССИИ не стесняясь вдалбливая народу всякую дичь про нашу страну  про Путина вот товарищ Михалков хорошо раскрывает этих упырей.
И ты один из них?)))
Отредактировано 03.04.2020 22:15:52
Ответить
Цитировать
03.04.2020 21:52:45
Новости >> Военный медцентр в Анастасьевке построят до 15 мая
Serg
Лучше бы не позорились, за полтора месяца, к середине мая,  построить лечебницу на 200 коек. А сколько при этом будет затрачено и растрачено средств? Это следствие уничтожения на Дальнем Востоке строительной отрасли. В соседнем Китае за 8 (восемь!) часов возвели госпиталь на 1000 койко - мест. Но там социалистическая страна, а не проворовавшаяся и беспомощная ...
Ответить
Цитировать
03.04.2020 21:46:57
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Джемма
Джемма
Интересно, что говорит Алексей Кудрин о денежной помощи ?
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS