Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
15.04.2020 11:21:35
Лилия
пенсионер, взт краю  с   фантазерами!  Трутнев  сам  плохо  понимает  что  говорит
15.04.2020 10:46:15
публикации на сайте.
Виктор Киселев
Уважаемый иван
Я не сомнваюсь что Ванинский айтишник Степан много умнее меня в своём деле.
Но на сайте Дебри ДВ он не ночует!)))
Вот дались вам драки обсуждать сторонников натурального продукта со сторонниками ссудного капитала!)))
О каком переделе мира Вы говорите?
Если нормальные не желают иметь дел с ненормальными - это передел мира?
Если никто не желает иметь дел с рублём - это война против нас?
ЭТО ВОЙНА Кремля ПРОТИВ НАС! Путина против нас! Сечина против нас! Рогозина против нас!
мне здесь понравилась фраза: "Из крупных игроков пока Россия окончательно не определилась"
Кто вам сказал, что Россия крупный игрок?
Это Испания крупный игрок. Италия крупный игрок.
С ВВП Португалии какой Россия к чёрту крупный игрок?!)))
Что мы можем предложить мировому финансовому пирогу?!
А раз ни хрена не можем, то и философствовать нечего!)))
Нам бы молчать в тряпочу и что то производить, но дуть в свисток победобесия России важнее!)))
Победобесие говоришь ....
Отредактировано 15.04.2020 12:44:29
15.04.2020 10:21:00
Елена
А чотам в Сирии? Дед Пальмиру отстроил? Моя пенсия помогла???  Фингал
15.04.2020 10:13:11
Оникс
Всем, выше написавшимся
 
Чтобы бы все делали, если бы не было Панькова?
За что бы зарплату получали?
15.04.2020 09:48:56
офшорная виолончель
Кудрин также напомнил о возможности использовать в рамках борьбы с кризисом 30 трлн руб., которые лежат в российских банках на счетах и вкладах физических лиц. По словам главы Счетной палаты, часть этих средств может быть привлечена государством в рамках заимствований
 
https://t.co/6OZsEEsnho?amp=1
 
Так, Киселев и все дрочеры портала  ДебриДВ : будьте сознательными,помогите стране деньжаткой!!!Родина в опасности.
Получите облигации гос.займа которые вам выдадут в банке вместо вклада)))
15.04.2020 09:06:26
Аскервзадэкостин-24
.
Аскевзадэсечин-24
Володька вышел с комы страха. Памперс поменяли ему.По телевизору кажут его второй день.Вещает тексты с картонок как пулемёт строчит.Стоит по ТВ хэштег Ново-Огарёво ,но мы тознаем ,что с бункера Валдая  смелый заяц милииоардер$ нам уши лечит)))

 
Так для таких он и строчит.)
Тебя не будет думаешь не кому будет.
Главное слушайте его внимательно и подойдите поближе к нему, бандерлоги!!!
Слушайте и не говорите что не слышали!
А потом еще и перескажите.

Ну вот сняли тебя с вождя,надели новый. А тебя выбросили в помойку ,или  повесили под стеклом на стенке бункера ,и подписали-«ЭТОТ ЖЁЛТО-КОРИЧНЕВЫЙ ПАМПЕРС ПОМОГАЛ СПАСАТЬ ПУТИНУ РОССИЮ В ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЯ» ?  Смех  Смех  Смех
15.04.2020 02:03:00
гость
Виктор Киселев,
Ванинское телевидение!!! А что звучит! Только почему Фургалу написал, а не в администрацию Ванино? С таким успехом надо писать Жириновскому, пусть запусти свой телеканал ЛДПР на Ванино.
Интересно, а сколько человек в Ванино готовы сидеть возле зомби ящика? Какие новости на неделе происходят в Ванино, чтобы вещать 24/7? Даже "Губерния" новости делает в ужатом виде, так как не так много новостей, а балаболить и переливать из пустого в порожнее дело не хитрое... Особенно заставь молодежь смотреть телек, ага, станут они смотреть ненужную им информацию)))
Виктор, если вам так сильно не хватает информации, то не означает что все хотят зомбироваться..
Да и потом, в Ванино в бюджете предусмотрена статья расходов на телевидение? Или на создание своей телестудии? Может спонсоры есть кто бы купил оборудование и платил людям зряплату за ролики рекламы? По-другому телевидение не окупается...
15.04.2020 01:52:13
гость
Serg, А интересно, куда вывозят замененные бордюры?
А вот вам встречный вопрос: А куда бы вы вывозили замененные бордюры?
Только честно)))
15.04.2020 01:47:50
гость
Виктор Киселев,
Моя правда и ваша правда никакого отношения к истине не имеет.
Вы с уверенностью и чувством правды заявляете что знаете русских людей, а я вам могу сказать, что не знаете, тем более русских людей. Лишь частично, судя из своих сугубо личных примеров, исходя из частного к общему.
Я же не берусь утверждать что знаю кого-либо. Это от общего к частному.
Разные подходы, разная правда, а истина одна - русские сами себя не знают. Так как не могут понять в каких ситуациях и как могут поступить.
Вот говорите одно, а завтра будете говорит совершенно другое, как это было уже не раз, и будете извиняться за старческий склероз...
Или вы тут писали всю правду про Крымский мост. Очень много чего интересного написали, а главное как эксперт выступали. но ни разу не были в тех краях когда проводились проектно-изыскательские работы, когда начиналась стройка и уж тем более когда мост достроили.
Но вы упорно гнули свою правду, основанную на чьем-то мнении и заключении. Это была ваша правда?
А как видно истина одна - мост построили и он стоит, кроме того, он будет стоять а вы на погосте лежать...
Поэтому каждый защищает свою правду, веря в международную демократию в период развитого капитализма - два абсурдных понятия между собой не имеющие ничего общего. Так же как и рабовладельческий строй и демократия...
Истину сложно понять, поэтому и не нуждается в защите.
Вот, к примеру, столб стоит. Для вас будет правда что он стоит с восточной стороны, а для меня с западной, а истина одна - столб стоит по отношению к земле и не важно с какой стороны, это лишь для человека условности - стороны света, для столба этих понятий нет.
Или возьмем вас. Вы все знаете и все умеете и это ваша правда, вы во всех вопросах эксперт, и это тоже ваша правда, я даже это не оспариваю, но как неоднократно заявляли, что лучше доверить всю работу профессионалам, и это тоже ваша правда. Но если вы сами все знаете и все умеете, то и правда ваша какая-то не совсем правда.... А истина тут заключается в том, что вы сами признаете, что лучше вас кто-то другой может что-то сделать!
 
Я очень рад что вы себе давно не задаете вопросы, значит жизнью уже полностью довольны и вам нечего уже менять.
Кстати, идиотическое поведение любого человека, или вы никогда не делали необдуманных поступков? Разве вы себя не считаете замечательным человеком?
15.04.2020 01:09:38
Виктор Киселев
Интересно, а мог бы кто из народа служить народу так. как народу служил Ким Ир Сен?
Ведь вряд ли!
И что тогда Великий Вождь мог черпать от народа?
15.04.2020 00:59:53
Виктор Киселев
конечно, токарный станок сделать сложнее!)))
15.04.2020 00:04:06
Виктор Киселев
Итак, ПРОДОЛЖИМ ТЕМУ НАРОДОВЛАСТИЯ в нашем Хабаровском крае.
 
Я обещал камрадам Дебри ДВ  знакомить  их с приходящими на мой адрес ответами от официальных представителей власти  при  губернаторе Хабаровского края.  
На этот раз 31.03 2020г. письмо на мой адрес в Ванино пришло из КОМИТЕТА ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ.  
Напомню суть моего обращения к губернатору Фургалу С.И.  без смысловых сокращений.                                            
 
… Уважаемый губернатор.
 
Ставлю вас в известность, что в Ванино и других региональных поселениях Хабаровского края, где Вы – губернатор, нет ни новостных радиостанций , ни телевидения, которые  ежедневно, в одно и тоже время собирали бы  общественность  к новостным ежедневным информационным программам о  местной жизни!  Потому сейчас в крае по этой причине нет общественной жизни, которая без решения организационных вопросов рождения эфирных информационных СМИ сама собой появиться не может.
В 90-х, когда для осуществления телевизионных программ требовалось громоздкое оборудование, где - то в России участковый в деревне в одну улицу сам запустил телевидение для своих односельчан.
Сегодня на дворе уже 2020 год.  
Любая камера телефона на штативе способна стать достаточным оборудованием для трансляции и дать картинку с любого общественного обсуждения, объявления или разъяснения чиновника, чтобы держать население в курсе происходящих событий.
Но то, что смог один участковый в далёких 90-х в СССР  - мы в нынешней России и через 30 лет, со всеми ресурсами общества, всем миром подобного сотворить не можем! Это как называется? Куда мы идём?
В Ванино что Районная администрация, что Поселковая до сих пор не располагают ни местным телевидением, ни радио для ежедневного не кабельного, а обязательно эфирного, бесплатного информирования проживающих на территории граждан о всех событиях, происходящих на местах.
Именно по этой причине – отсутствию эфирных новостных СМИ – 20 февраля на встречу к приехавшему краевому депутату Фургал В.И. из всего Ванино пришло человек 30. А вначале встречи и десяти не набралось. А если чрезвычайная ситуация -ЧС?
На этот счёт люди гражданской обороны успокоили: организуем машины с мегафонами, блин!
Это такой в крае уровень информационной безопасности граждан?  
Уважаемый губернатор!
В отсутствии до настоящего времени местных эфирных СМИ я вижу не только саботаж местной власти в его нежелании развивать гражданское общество; обеспечить информационную безопасность граждан с трансляцией объявлений и проведение выборов – с обязательной трансляцией открытых дебатов кандидатов на избираемые места, но и откровенное нежелание зарабатывать на предоставлении платных услуг гражданам в виде объявлений и поздравлений!
 
Уважаемый губернатор.
Краевой центр располагает всем необходимым для выполнения организационных задач налаживания работы эфирных СМИ на местах. Там, где нет штатных журналистов, к работе вполне возможно привлечь учителей, сотрудников МЧС, МВД, МО, молодёжь и всех тех, кто хотел бы попробовать себя в эфирной журналистике.
Искренне надеюсь на понимание и Вашу организационную помощь народу.
 
                                                                                                                                       С уважением…
 
Каким же оказалось понимание губернатора и его организационная помощь народу – посмотрим, читая письмо.
Читаем?)))  
Начинается оно: О рассмотрении обращения.  
Уважаемый так и так.
Ваше обращение, поступившее в адрес Губернатора Хабаровского края  Фургала С.И., рассмотрено комитетом по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края ( далее – комитет)
Присутствие местных новостей в выпусках теле и радиоканалов , вещающих с территории края– одна из приоритетных задач как журналистского сообщества, так и органов исполнительной власти.  (О КАК!)
Жители региона в соответствии с конституционным правом должны иметь своевременный и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ доступ к актуальной информации, в том числе о жизни района или населённого пункта.
В полной мере ( ! ) этой задаче отвечает создание в России 20 обязательных общедоступных телеканалов и трёх радиоканалов. Они транслируются в открытом доступе и без взимания платы за право просмотра и прослушивания,  в том числе на территории Ванинского муниципального района!
Обязательным общедоступным региональным телеканалом в Хабаровском крае является телеканал «Губерния»
«В силу требований Закона (такого то) …телеканал «Губерния» обязателен для трансляции всеми операторами КАБЕЛЬНОГО телевидения на территории Хабаровского края на 21-й кнопке сразу после просмотра 20 общероссийских обязательных общедоступных каналов» - сообщает в письме «Комитет»
Да, но речь то шла не о кабельном, а о эфирном телевидении!
Не о общем краевом,   Хабаровском телевидении, а нашем, местном, Ванинском, которого ещё нет!
Которое давно в своё время мечтал организовать и экс. глава района Мусянович Б.М.!
Но обретя «знания управления» - он ушёл с этой темы,  и  далее не вспоминал об этом)))
Нам хочется видеть не запись произошедших на улицах Хабаровска ДТП, важных для хабаровских журналистов, а, скажем, встречу Ванинцев со своей Администрацией при обсуждении злободневных вопросов. Например, при обсуждении с народом новых поправок в Конституцию!)))
Причём не в записи, а в режиме настоящего времени!
Только  «Комитет», как бы не замечая этого, как ни в чём продолжает: «В настояее время при поддержке правительства Хабаровского края осуществляет вещание краевая радиостанция «Восток России»
В дополнение к эфиру есть возможность слушать трансляцию в сети «Интернет»,,,
А дальше что?
А дальше ничем не припудренное отношение что депутатов, что комитета, что Краевой Администрации губернатора и Правительства края к народу!
«На территории Хабаровского края так же распространяются свыше 130 периодических печатных изданий. Так, в Ванинском муниципальном районе еженедельно с 1974 года выходит издание «Восход – Ванино», соучредителем которого является комитет.
На страницах газеты находят отражение важнейшие события из жизни района.
( Отражённые  через дни после события, раз в неделю, причём всё - на усмотрение редактора? )
«Всего, по данным Роскомнадзора по дальневосточному Федеральному округу на территории Хабаровского края зарегистрировано 236 действующих СМИ, в том числе 20 радиоканалов и свыше 10 телеканалов.»
(Вот зачем это мне?! Или вам?!)
«Увеличение количества СМИ за счёт создания теле и радио каналов, безусловно,  будет положительно отмечено конечными потребителями информации. Существующий уровень развития технологий позволяет организовать работу в  кратчайшие сроки.  Как Вы правильно отметили, «дать картинку сегодня способна любая камера мобильного телефона»
Однако в условиях экономии бюджета Правительство края не располагает средствами на эти цели (!!!)
Кроме того, существующие сегодня расходные обязательства направлены на поддержку действующих СМИ, которые испытывают трудности в результате сокращения рекламного рынка и непростой эпидемиологической ситуации.
Отметим, что данная задача может успешно быть реализована на муниципальном уровне. В качестве примера стоит привести телеканал «Амурск», который вещает с территории г Амурска…
Финансирование канала осуществляется из бюджета района.
В России так же известны примеры создания успешного коммерческого телевидения за счёт средств инвесторов. В случае положительного решения данного вопроса готовы оказать содействие в налаживании сотрудничества по продвижению контента с краевыми теле - радио компаниями.»  Ответ закончен.
И подпись: Председатель комитета –  такая то.
Ну что? Перевели дух? Тогда подведём итоги.
Почему я обратился к губернатору Фургалу С.И? Потому, что проходят десятилетия, а как не было в Ванино местного телевидения, так и нет. Ни власти коммунистов  оно было не нужно, ни власти единороссов!
Общественная жизнь без решения организационных вопросов рождения эфирных информационных СМИ сама собой появиться не может – убеждал я Фургала С.И., прося  оказать содействие.
Не деньгами, а в необходимости оживить общественную жизнь -  губернаторским поручением местным властям. И  специалистами в области эфирных СМИ, которыми располагает краевая Администрация.  Ставя во внимание насущную необходимость в повышении уровня информационной безопасности граждан!
Ведь именно из-за недостаточности информации на встречу с депутатом Фургалом В.И. в Ванино пришло всего пару десятков человек! Вот как в борьбе с коронавирусом может проинформировать всех граждан Ванино запись из сиротливо блеющего на Администрации района радио? ДА НИКАК!
И что приходит в ответ как бы от имени Губернатора Хабаровского края – от его Комитета по информационной политике?
Что в условиях экономии бюджета Правительство края не в состоянии ни общественную жизнь на местах оживить, ни информационную безопасность граждан повысить, ни поручение местной власти дать?.
Что, НИКТО  не желает получать денег от платных теле -и радио объявлений и поздравлений граждан?!  
Правительство края не располагает средствами - или  волей! --на эти цели?
Ведь что говорит Комитет - : «Кроме того, существующие сегодня расходные обязательства направлены на поддержку действующих СМИ, которые испытывают трудности..»  То есть причина отсутствия местных радио и телевидения – это газеты, которые поддерживают Комитет и Губернатор?
Для которых выпускаемые раз в неделю газеты важнее радио и телевидения с новостями «он лайн»?
Кто желает высказаться по этому поводу?
Может, Губернатор всё -таки даст поручение местной Ванинской власти?  Поможет народу?
14.04.2020 23:37:16
Виктор Киселев
Уважаемый иван
Я не сомнваюсь что Ванинский айтишник Степан много умнее меня в своём деле.
Но на сайте Дебри ДВ он не ночует!)))
Вот дались вам драки обсуждать сторонников натурального продукта со сторонниками ссудного капитала!)))
О каком переделе мира Вы говорите?
Если нормальные не желают иметь дел с ненормальными - это передел мира?
Если никто не желает иметь дел с рублём - это война против нас?
ЭТО ВОЙНА Кремля ПРОТИВ НАС! Путина против нас! Сечина против нас! Рогозина против нас!
мне здесь понравилась фраза: "Из крупных игроков пока Россия окончательно не определилась"
Кто вам сказал, что Россия крупный игрок?
Это Испания крупный игрок. Италия крупный игрок.
С ВВП Португалии какой Россия к чёрту крупный игрок?!)))
Что мы можем предложить мировому финансовому пирогу?!
А раз ни хрена не можем, то и философствовать нечего!)))
Нам бы молчать в тряпочу и что то производить, но дуть в свисток победобесия России важнее!)))
14.04.2020 22:48:03
Виктор Киселев
.
Уважаемый "продуманный" точка спрашивает из кустов:
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Вопрос резонный, но я на него себе ответил десятилетия назад.
Правда я не такой уж и бедный, если честно.
У меня две работы и есть ещё возможность подкалымить)))
Вот сегодня я подкалыми 300 рублей)))
Уважаемой бабуле Михайловне, напоившей меня компотом, достал и поставил 2 розетки - это 200 рублей. И молодому импозантному главе семьи нашёл и устранил обрыв ноля, а так же  установил розетку. Это ещё сто рублей)))                    
Так аот. Есть люди цели разбогатеть, а есть люди цели как Гриша Перельман, для которого решение задачи было принципиально важнее денег, ЧТО ОН И ПОДЧЕРКНУЛ!
Так вот я - не человек цели.
Я - государственник, живущий в соображении, что СЧАСТЛИВЫМ В ОДИНОЧКУ СТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!
Моя мечта - чтобы все были состоятельны и имели равные возможности для полноты жизни.
Я сожалею, что не родился в вере мармонов, где умение зарабатывать есть служение Создателю. Возможно, уж тогда бы - В США, где обитают мармоны - я не был бы так "беден")))
14.04.2020 22:24:54
Николай
Какая трагедия для г-на Панькова! А ведь все начиналось так хорошо, сколько хвалебных слов в адрес ЛДПР, нового губернатора и мэра города Комсомольска-на-Амуре было сказано в надежде, что его рвение будет замечено. Увы, закономерный облом... Потерял себя экс-депутат, мечется, не знает куда приткнуться. Просто жалко, "надо спасать человека" как сказал товарищ Саахов.
14.04.2020 22:13:31
Serg
Такое впечатление, что коронавирус дал серьезное осложнение на мозги.
14.04.2020 22:07:38
Виктор Киселев
гость
Это правду для любого нужно защищать, а истина она одна и она не требует защиты.
гость))) Правда для любого - то и есть истина. поскольку истина эта - правда. её надо защищать!
От кого?! - спросите?
Я отвечу вашими же словами: "Вы никогда сами себе не задавали вопрос почему вас никто не хочет слушать?
А вот задайте себе вопрос и поймете.
Только мне не надо задвать себе вопросы! Задачи давно решены и известны ответы.
И знаю русских, как никто!
Среди них есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЕ люди, над которыми русские жк смеются, считая их идиотами.
Россия вообще напоминает мне цирк, в котором русские зрители хохочут над клоуном.
Но при этом как раз именно клоун - настоящий русский среди орды идиотов)))
Мой сын своего друга детства воспринимает именно таким клоуном.
А этот "КЛОУН" является ярчайшим журналистом Хабаровского края!
И хотя он являет собой великий пример Гражданина, его гражданскую ярость не понимает даже жена!)))
14.04.2020 21:31:10
.
KMKDZ,
Оу, давно тебя не было видно...
Очко драил в бункере?
14.04.2020 21:30:13
.
Аскевзадэсечин-24
Володька вышел с комы страха. Памперс поменяли ему.По телевизору кажут его второй день.Вещает тексты с картонок как пулемёт строчит.Стоит по ТВ хэштег Ново-Огарёво ,но мы тознаем ,что с бункера Валдая  смелый заяц милииоардер$ нам уши лечит)))

 
Так для таких он и строчит.)
Тебя не будет думаешь не кому будет.
Главное слушайте его внимательно и подойдите поближе к нему, бандерлоги!!!
Слушайте и не говорите что не слышали!
А потом еще и перескажите.
14.04.2020 21:25:58
"С какой целью "части размещавшейся
на территории советской Северной группы войск выдвинулись в направлении Варшавы" ?"

"клякса" :
"Вы бы... прочитали основные задачи Северной группы войск..."

То есть, на мой вопрос вы ответить не можете )
14.04.2020 20:48:54
KMKDZ
Аскевзадэсечин-24
Володька вышел с комы страха. Памперс поменяли ему.По телевизору кажут его второй день.Вещает тексты с картонок как пулемёт строчит.Стоит по ТВ хэштег Ново-Огарёво ,но мы тознаем ,что с бункера Валдая  смелый заяц милииоардер$ нам уши лечит)))

Как устроен бункер Путина https://youtu.be/0RBhx0SOGko
14.04.2020 19:55:00
Аскевзадэсечин-24
Володька вышел с комы страха. Памперс поменяли ему.По телевизору кажут его второй день.Вещает тексты с картонок как пулемёт строчит.Стоит по ТВ хэштег Ново-Огарёво ,но мы тознаем ,что с бункера Валдая  смелый заяц милииоардер$ нам уши лечит)))
14.04.2020 18:59:21
.
Джемма,
Помилуйте, барышня, уймитесь.
Не изображайте из себя Бузову.
Нам и так понятно каким местом вы получили знания и через какое сдавали экзамены.
Вы бы для начала прочитали основные задачи Северной группы войск, базировавшейся в Польше, место их дислокации, а потом уже писали чушь, про Кремль и подавление танками.
Не надо свои фантазии за исторические события выдавать.
Уж поверьте, впечатление о себе оставили не очень приятное.
Если такие кухарки пойдут во власть, до развязывания новой войны останется только считанные секунды.
14.04.2020 17:55:16
.
7
раньше мы таких блогеров в дурик прятали с вялотекущей, надеюсь скоро эта практика вернется,

 
Скоро Алексей Романов к вам вернется. Поистаскался в Грузии и в Армении, хайпануть сильно не получается, решил вернуться в Мордор, чтобы хоть как-то зарабатывать на своем фейсе...
Только не примут его такого, однажды плюнувшего в колодец...
https://natarintah.livejournal.com/161038.html
14.04.2020 17:41:16
.
иван,
Ух ты, ванечка, новый игсперд по теории заговора появился...
Правда же приятно с голодным желудком рассуждать о переделе мира, не осознавая о чем пишешь?
Жажда быть великим игспердом, как Киселев, ванечку колбасит так, что он уже затмил ЦРУшу.
"Капитализм в его последней стадии..."
Расскажи нам, убогим и глупым, сколько вообще стадий капитализма?
К твоему сведению у капитализма не было и никогда не будет последней стадии. Пока есть цель у капитализма - накопление капитала, последней стадии не будет никогда. Это так же как и человек постоянно хочет чего-то лучшего и для этого зарабатывает деньги, чтобы их потратить на что-то лучшее.
Откажитесь от денег и все - капитализму хана. Откажитесь от частной собственности на средства производства и капитализму хана.
Но вы же это не сделаете никогда, экономический оборзеватель наш
14.04.2020 17:10:40
Serg :
"Выдавать передвижение техники за подавление танками народного восстания... могут ..."

С какой целью "части размещавшейся
на территории советской Северной группы войск выдвинулись в направлении Варшавы" ?
14.04.2020 17:09:06
.
кто-то
лучше залоговое краевое имущество для спасения фургаловского Торекса вспомним

 
Вспомнил? Легче стало?
Фургалу можно отчитывать всех, кто не в ЛДПР! А своих трогать нельзя! Свои должны четко улавливать любые колебания в сторону "народного".
А тут такой повод закинуть новую порцию г..на на мэрию.
При чем не важно как нарезаны и как звучат слова, главное хайп сработал. Не зря на рейтинг Фургала брошены такие силы.
А теперь подумаем и зададим сами себе вопрос: А Фургал опять ничего не знал? Не видел когда проезжал в своем авто бараки в городе? Он свалился с неба?
Про лагеря летние не знал, про лыжную базу не знал, про недострои для детей-сирот тоже не знал....
А что же Фургал знал?
Знал как спасти личный бизнес жены за счет краевого имущества? А разве так можно было?
А почему "Аркаим" так нельзя было спасти?
Правильно, можно всех вокруг делать дур..ми, а про себя только в инстаграмме пиар разводить.
Это такая любимая дальневосточная утеха - называть вокруг всех виноватых, а самим не вникать в суть вопросов.
14.04.2020 16:54:20
Экономика, Деньги >> На перепутье
пенсионер
Опережающее развитие Дальнего Востока: потеряны десятки тысяч рабочих мест. В результате «опережающего развития» регионы Дальнего Востока потеряли десятки тысяч рабочих мест за последние три года. Итоги десятилетия не менее печальны. В потерях только за последние три года — 102,7 тыс. рабочих мест. Ненамного лучше ситуация обстоит в Хабаровском крае.
За последние три года регион потерял 23,5 тыс. рабочих мест, за последнее десятилетие — 9,5 тыс. У региона 61 позиция в рейтинге. Единственный регион, который на протяжении десятилетия, и в течение последних трёх лет демонстрировал уверенный рост — Якутия.
В течение десяти лет в республике было создано 6 тыс. новых рабочих мест. А на протяжении последней «трёхлетки» появилось 11,5 новых рабочих мест. В ноябре 2019 года, выступая на заседании Совета ДФО по привлечению инвестиций, полпред президента Юрий Трутнев сообщил, что в федеральном округе создано более 43 тыс. рабочих мест. В будущем Трутнев пообещал 160 тыс. рабочих мест. Хабаровск,14 апреля 2020 года,06:51 - REGNUM. Отрывки из статьи. Правда некоторые цифры необъяснимы.
Ответить
Цитировать
14.04.2020 14:43:58
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
гость
Виктор Киселев
гость,
НАУЧИТЕ КАК СПАСАТЬ ИСТИНУ, ЕСЛИ ДАЖЕ ВАС, ПИШУЩЕГО, ОНА РАЗДРАЖАЕТ?)))
[/b]
 
А вы уверены что истину нужно спасать?
Это правду для любого нужно защищать, а истина она одна и она не требует защиты.
Правда я не понимаю зачем вам это объясняю.
Ведь вы великий эксперт и сами все знаете лучше всех.
Вы за меня уже решаете, что соображает моя голова - вы великий!
Куда уж мне со своим мозгом лезть.
Вы никогда сами себе не задавали вопрос почему вас никто не хочет слушать?
А вот задайте себе вопрос и поймете.
Ответить
Цитировать
14.04.2020 14:37:54
Экономика, Деньги >> На перепутье
.
Виктор Киселев,
Отличное заключение от экономического эксперта!
Киселе, продолжай, жги.
Ты мне напомнил Емелю из одной очень известной сказки.
Ты действительно уверен, что только ты один во всем разбираешься?
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Ответить
Цитировать
14.04.2020 13:18:10
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
7
раньше мы таких блогеров в дурик прятали с вялотекущей, надеюсь скоро эта практика вернется,
Ответить
Цитировать
14.04.2020 13:13:43
Экономика, Деньги >> На перепутье
иван
Виктор Киселев
Так о чем и говорю - идет полноценная торгово-финансовая война за передел мира. Консерваторы от экономики (грубо говоря сторонники натурального продукта) Трамп и Си объявили войну на уничтожение либеральным демократам от экономики (сторонникам ссудного капитала). Страны определяются,кто в каком "окопе" будет и кто их союзники. Из крупных игроков пока Россия окончательно не определилась.
Проект "Великий чайный путь" (Россия была в нем заинтересована),это производная еще от обамовского либерального проекта многополярного мира. Условно Трамп порушил и в США,и во всем мире планы либералов. Выбрана двух полярность - США и КНР,с введением новой мировой валюты. Та же Англия,через "брекзит",быстро выскочила из ЕС,что бы застолбить свой фунт в качестве одной из эмиссионных единиц новой мировой валюты и причитающейся ей доли мирового финансового пирога.
Речь о цветах и запахах вообще не идет. Это капитализм в его последней стадии - тотальный контроль за всем и каждым. Советский Союз мог бы предложить альтернативу,а его осколки будут только на правах ведомых.
Ответить
Цитировать
14.04.2020 12:00:38
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
кто-то
лучше залоговое краевое имущество для спасения фургаловского Торекса вспомним
Ответить
Цитировать
14.04.2020 10:59:50
Блоги >> Павел Баканов >> 14.04 в 9:00 состоится прямой эфир на радио "Восток России"
Лилия
эту  тему  нужно  перенести  в  другой  раздел!
Ответить
Цитировать
14.04.2020 10:30:38
Экономика, Деньги >> На перепутье
Виктор Киселев
иван, Кстати,последний международный визит Януковича был в Китай именно по вопросу вхождения в этот проект,под что Украина получила кредит. Активным сторонником этого проекта является беларусский батька,не говоря уже о Казахстане.
Иван. Хаждения Януковича и Лукашенко в Китай - ЭТО НЕ ВХОЖДЕНИЕ В ПРОЕКТ!
Китай в соучастие  своего проекта никого не пустит.
Красивый цветок Китайской экономики плотоядный и хищный!
И если он привлекает сторонников, то только как жертву, готовую питать КИТАЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ.
Я два раза заказными письмами на имя криминального Лукашенко предупреждал того, что Китай не Россия.
Что брать у Китая кредиты опасно. Но безмозглому нужны были деньги.
И в результате Китай сосватал Лукашенко покупать заводы, от которых один убыток, и открыть, ПЕРЕПОДЧИНИТЬ свой внутренний рынок китайской продукции, УГРОБИВ ВСЁ СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО!
И сейчас в Белоруссии в ожидании дефолта поселилась откровенная беда.
ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВСТАЛИ КОЛОМ! Это надо видеть, конечно... Многим трудно поверить!)))
Ответить
Цитировать
14.04.2020 10:19:20
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
Serg
Выдавать передвижение техники за подавление танками народного восстания отважных поляков могут только отъявленные фальсификаторы. Джемма, не нужно быть такой наивной,  Вы меня начинаете разочаровывать. Учитесь смотреть на события прошлого, учитывая происходившие исторические процессы. Удачи в этом кропотливом деле.
Ответить
Цитировать
14.04.2020 10:03:56
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
Виктор Киселев
гость,
По теме:"У вас все как в старой песни - все вокруг виноваты, а вы спаситель истины."
Что касается песен - вот не надо здесь про любовь!)))
Что касается меня - как я могу быть спасителем истины, если в России она тонет в г..не?
Нас здесь - всего пару десятков человек. Отсальным сайт не интересен.
НАУЧИТЕ КАК СПАСАТЬ ИСТИНУ, ЕСЛИ ДАЖЕ ВАС, ПИШУЩЕГО, ОНА РАЗДРАЖАЕТ?)))
Ответить
Цитировать
14.04.2020 09:52:33
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
пескарь
Каждый   в мерии собирает на домик  в США
Ответить
Цитировать
14.04.2020 09:09:37
Блоги >> Павел Баканов >> 14.04 в 9:00 состоится прямой эфир на радио "Восток России"
Комментарии перенесены:
Форум >> Базарная площадь >> 14.04 в 9:00 состоится прямой эфир на радио "Восток России" (Баканову, Павел Баканов)
14.04.2020 09:09:12
Блоги >> Павел Баканов >> 14.04 в 9:00 состоится прямой эфир на радио "Восток России"
Павел Баканов
Скоро эфир в 9 часов! Заходите на сайт http://www.vostoknews.ru/
Отредактировано Павел Баканов 14.04.2020 09:10:21
Ответить
Цитировать
14.04.2020 02:28:37
Экономика, Деньги >> На перепутье
иван
.
Вы подняли интересные вопросы,но в данном формате их детальное обсуждение не уместно. С теорией экономических циклов немного знаком,однако дело в том,что ее постулаты работали в эпоху развития индустриального общества. Сейчас же наступил не просто системный кризис,а принципиальная невозможность долговой кредитной экономики обслуживать этот кредит. Речь идет о виртуальных активах,которые вы упомянули,т.е. о деривативах,грубо говоря : бумага-на бумагу-и еще раз на бумагу. Сейчас во всем мире сумма наличных банкнот и средств банков около 80 триллионов $, деривативов  же на сумму около 1,2 квадриллиона $. "Хозяева денег" давно решили списать эти нули,как ничем не обеспеченные и перейти в новый финансовый мир,где в качестве новой валюты выбран биткойн,который должен быть обеспечен натуральным золотом. В качестве эмиссионных валют признаны :английский фунт,нефтедоллар США,евро и юань. В 2019 году Банк международных расчетов объявил,что т.н "Базель-3" будет завершен к 01.01.2022 году.
В сфере финансово-экономических интересов и притяжении Китая сейчас находится около 50 стран. Один из значимых российских проектов (к сожалению не осуществленных) - Большая Евразия прекрасно накладывался на проект Китая : Культурный пояс "Великий чайный путь" (от Тихого до Антлантического океана). Кстати,последний международный визит Януковича был в Китай именно по вопросу вхождения в этот проект,под что Украина получила кредит. Активным сторонником этого проекта является беларусский батька,не говоря уже о Казахстане.
Ответить
Цитировать
14.04.2020 02:08:46
Форум >> Базарная площадь >> 14.04 в 9:00 состоится прямой эфир на радио "Восток России" (Баканову, Павел Баканов)
Баканову
Не рискну предположить тонкий укол, скорее просто совпадение, но про удав как раз писал я.
Разуйте глаза, удав вокруг повсеместно, но далеко не тот который удобен лично вам.
И в том числе вы часть этого удава. Знаете почему? Элементарно. На какие деньги вы издали книгу? Хоть сами себе признайтесь.
А что за слово - "контингент" - в вашем понимании? а вы тогда кто, если не секрет?
Про деньги хотя бы напишите - этого будет достаточно)))
Ответить
Цитировать
14.04.2020 02:06:09
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
хабаровчанин
А для кого сказки рассказывает СИФ, а до него Шпрот, а еще раньше ВИШ ?
Ответить
Цитировать
14.04.2020 02:00:50
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
.
Джемма, Какая наивна и недалекая барышня. похоже экзамены сдавала через зачетную книжку.
https://izyaweisneger.livejournal.com/503360.html
Для развития интеллекта.
Ответить
Цитировать
14.04.2020 01:57:44
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
гость
Виктор Киселев, От вас ничего более и не ожидал.
Вы признайтесь, и вы не истинно голубых русских кровей. Откуда такая ненависть к русским и к евреям?
А может вы потомок истинных властителей планеты - атлантов?
У вас все как в старой песни - все вокруг виноваты, а вы спаситель истины.
Да уж, куда нам до сына Божьего Виктора Киселева. Только вам и Паньков у позволено кидать камни в народ и ждать в ответ благодарность...
Ответить
Цитировать
14.04.2020 01:50:04
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
гость
Джемма,
Браво, милочка, Браво!!!!!
А теперь назовите город, в котором советские танки подавляли мятеж!!!
И при каких делах советские танки в Варшаве и какая у них была основная задача.
Ответить
Цитировать
14.04.2020 01:30:55
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
На совещании в правительстве Хабаровского края губернатор Сергей Фургал заявил, что администрация города не выполняет своих функций и играет с пострадавшими людьми в жестокие игры.
Заявил?
Готовим мэру импичмент силам краевой Администрации!
Собираем подписи - и не переизбрание!
А депутатам посоветоваться с народом и законодательно снизить планку подачи на импичмент!
Ответить
Цитировать
14.04.2020 01:17:43
Новости >> Выявлен ещё один случай подозрения на коронавирус на Чукотке
Виктор Киселев
Пропали олешки!
Ответить
Цитировать
14.04.2020 01:09:57
Форум >> Базарная площадь >> 14.04 в 9:00 состоится прямой эфир на радио "Восток России" (Баканову, Павел Баканов)
Павел Баканов
Да, уточню ещё, что модерированием контента я не занимаюсь. Только комментарии иногда привожу в порядок.
Про местный контингент, который нашёл себе последнее пристанище в своей унылой жизни на этом портале, я неоднократно писал:
http://debri-dv.ru/m/article/23215/upyryok_istoriya_napisaniya
http://debri-dv.ru/m/article/23838/sostoyanie_holostogo_metabolizma
Ответить
Цитировать
14.04.2020 01:02:41
Форум >> Базарная площадь >> 14.04 в 9:00 состоится прямой эфир на радио "Восток России" (Баканову, Павел Баканов)
Павел Баканов
Дорогой аноним, модерирование - слишком громко сказано. Будто мне заняться больше нечем, кроме чтения комментов на этом сайте. 99% процентов из того, что здесь пишут, мне лично не интересно. Перенос в "Базарную площадь" я считаю мерой положительной. Она не оказывает влияния на свободу слова, как вы считаете, а только ранжирует здесь высказываемые мнения на заслуживающие внимания и не заслуживающие. Конечно, кто-то должен давать всему этому оценку, и она будет субъективной. Вы не обижайтесь, но без этих административных мер читать комментарии становится просто неприятно, и прочие адекватные люди по этой причине воздерживаются делиться своими мыслями из-за нескольких обозлённых неадекватов, возомнивших, что это их территория. Кто-то верно заметил, что здешние комменты стали напоминать сайт "удафф.ком". Причина этому на мой взгляд - излишняя лояльность администрирования. Мне некогда этим заниматься, но я бы отправил в базарную площадь свыше половины из того, что пишут сюда. Это гуманно, поверьте. Антигуманно - удалять комменты на основании конъюнктуры. Я удаляю некоторые комменты только за нарушение правил.
Ответить
Цитировать
14.04.2020 00:56:59
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
Виктор Киселев
гость сказал:
"Когда меньшинство не знает как обратить на себя внимание, используется самый простой и излюбленный - дешевый пиар.
Это относится ко всем меньшинствам, и к Вам, Виктор, тоже.
Вам не нравилось засилье ЕР, теперь не нравится засилье ЛДПР.."
Гость)))
Вот для чего мне дешёвый пиар? Потому, что именно так соображает голова ника гость?
Что касается меньшинств, то я определённо отношусь к сотоварищам барда Юлия Кима)))
Мне всгда не нравилось засилье партийных дураков. При СССР - от КПСС. При Путине - от ЕР.
А про русских сторонников еврея Жириновского - защитника русских от русских - я вообще молчу! Комедия эта трагедия русских - в русских ЧЛЕНах ЛДПР. Одно слово - ЛДПР овцы
Ответить
Цитировать
13.04.2020 23:33:32
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
Serg
/-
Ответить
Цитировать
13.04.2020 23:32:53
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
Иваненко
Я что-то не понял, Г. Зюганов и руководство КПРФ активно поддерживает Президента В.В. Путина, а хабаровские партийные функционеры решили заняться дешевым популизмом? Что ж они, против генеральной линии партии выступают? Уж начали бы с себя, ликвидировали свой бизнес в пользу государства. Совсем народ запутали.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 23:32:48
Форум >> Базарная площадь >> 14.04 в 9:00 состоится прямой эфир на радио "Восток России" (Баканову, Павел Баканов)
Баканову
Дружище, дальше больше.
Я не против и не имею никаких полномочий по тематической  рубрике кружка вольных гитаристоа имени Радищева.
Вы ответьте на вопрос - ваша субъективная точка зрения и специфика занятий не оказывает ли негативного влияния на модерирование общественно политического контента других пользователей портала?
Это вопрос не риторический и не для переноса в "базарную площадь" а по делу.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 23:22:37
Блоги >> Олег Паньков >> Получил отказ в согласовании проведения митинга
Serg
Еще одно подтверждение неприглядного поведения властей, использующего эпидемию для наступления на права человека. Самый легкий и дешевый способ, вместо борьбы с пришедшим вирусом, загонять людей в стойло, то бишь в квартиры. И правильно: масок нет, антисептика нет и неизвестно когда будут. Пусть сидят и не вякают. Главное - помочь московскому бизнесу и нарастить производство аппаратов ИВЛ в стране с 25 до 250 штук.
А вы, г-н Паньков, отстали от жизни - округа в городе упразднены, и вернулось единоначалие. Все сэкономленные средства от сокращения администрации наверное пойдут на замену еще почти новых бордюров по пр. Мира, тогда как во многих дворах из-за ям нельзя проехать. А интересно, куда вывозят замененные бордюры?
Ответить
Цитировать
13.04.2020 23:05:42
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
Serg
Джемма, не обращайте внимания на это тявканье из подворотни. Вам просто нужно определиться: с кем вы? Если не с ними - то не обращать внимания на эти вопли.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 22:23:32
Блоги >> Олег Паньков >> Получил отказ в согласовании проведения митинга
simply
Сергей это Ёрш, а Ершов всегда именовался Станиславом) Ничего ты в ухе не понимаешь)))
Ответить
Цитировать
13.04.2020 22:06:09
Новости >> Почему «Единая Россия» в Госдуме «озаботились» отменой ежегодного празднования 3 сентября Дня Победы над Японией?
гость
Мне кажется нужно услышать от Панькова каие-то разъяснения. Он же теперь с КПРФ вместе, в одну ногу шагают.
А если честно, то Победа над Японией звучит гордо, но при условии что именно мы ее победили и заставили подписать капитуляцию.
И тут могут возникнуть вопросы.
Если на Чудском озере русские действительно одержали победу, без участия третьих лиц, то в победе над Японией принимали участие и другие страны. И не стоит забывать, что войну с Японией СССР вел не более месяца с 08.08.1945 до подписания акта о капитуляции 03.09.1945.
То, что КПСС присвоило себе (победу над Японией) было актуально в те годы, когда Япония была уже разнесена и была отсталым государством.
Сейчас можно говорить, конечно, что Советский Союз полностью разгромил Японию, но не стоило бы. Особенно в свете экономических, интеллектуальных и технических аспектах.
Как может тот же Паньков, сидящий в одном валенке на печи, говорить о победе над Японией, при этом катаясь по городу на авто японского производства? Или те же КПРФ хабаровского края у которых по два японских авто на семью?
А ведь Япония и не спорит о том, кто ее победил. Япония чтит историю, учится на ней, а не громогласно заявляет о своих победах на материке или на острове Сахалин.
И что плохого, если 3 сентября переименуют как день окончания Второй Мировой войны.
Главное не забыть истоию и чтить ее, передавать поколениям.
А не плевать в историю, пересказывать, будто сам участник этих событий.
Хорошо, что Киселев про эту победу еще ничего не написал, хотя он тоже там был  все видел своими глазами. Без Киселева, нашего историка и эксперта по всем направления, никак нельзя.
Только он знает всю правду, сам все видел, был очевидцем, как "дочь русского офицера, находящегося в Крыму"....
Ответить
Цитировать
13.04.2020 21:51:16
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
Джемма
Джемма
Виктор Киселев :
"Ищите сказанное Джеммой в Вики.
Там о Варшавской смуте, почти одновременно с Венгрией, есть хороший обзор.
Приятно было вспомнить Гамулку!)))"


гость :
"Какие же советские танки давили восстание в Польше?
А Джемма именно так утверждала! Точнее. по ее высказыванию, Кремль давил танками.
...Расскажите какой танковой дивизией подавлялось восстание в Польше в 1956 году."


В статье "Польский Октябрь (1956)" в Википедии сказано :
"В ночь на 19 октября части размещавшейся на территории
советской Северной группы войск выдвинулись
в направлении Варшавы.
В том же направлении двинулись моторизованные колонны армии ПНР
под командованием
советских офицеров по приказу министра обороны ПНР
маршала Рокоссовского. На ЦК ПОРП оказывалось неприкрытое военное давление."
Ответить
Цитировать
13.04.2020 20:30:24
Новости >> Почему «Единая Россия» в Госдуме «озаботились» отменой ежегодного празднования 3 сентября Дня Победы над Японией?
борцов
Все просто. День окончания мировой войны - это просто праздник. День победы над Японией - это возможность сделать шаг к сдаче Курильских островов. Путин сказа - Путин сделает, а Вы и дальше критикуйте ЕР и КПРФ. Народ безмолвствует.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 20:20:10
Блоги >> Олег Паньков >> Получил отказ в согласовании проведения митинга
гость
Надо отправить Панькова в Богородское - пусть там митинг проводит, может кто плюнет в него.
 
"Вышел петушок, расправил крылышки. Идет с важным шагом, будто за ним кто-то наблюдает. Высматривает кого бы клунуть и убежать. Только одного петух не знает, когда придет его время попасть в суп, поэтому и ходит горделиво и с устрашающим видом."
Ответить
Цитировать
13.04.2020 18:52:36
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
гость
Виктор Киселев
гость
Ищите сказанное Джеммой в Вики.
Там о Варшавской смуте, почти одновременно с Венгрией, есть хороший обзор.
Приятно было вспомнить Гамулку!)))

 
И вы туда же....
Вроде был военным...
Какие же советские танки давили восстание в Польше?
А Джемма именно так утверждала! Точнее. по ее высказыванию, Кремль давил танками.
Виктор, может проясните эту ситуацию? Тем более что во всех конфликтах и восстания вы были практически непосредственным участником, как к примеру на Даманском. Многие помнят как вы очень увлеченно все рассказывали как было на самом деле.
Расскажите какой танковой дивизией подавлялось восстание в Польше в 1956 году.
Да, кстати, а разве Википедия стала словарем?
Ответить
Цитировать
13.04.2020 18:43:32
Экономика, Деньги >> На перепутье
.
иван, Откуда у вас профессионалы? Вы ведь дальше собственного носа не видите)
О каком вы переделе на полюса?
Вы на карту мира вообще смотрели?
Китай и США.... Вы рассмешили.)
Китай покупает только готовые технологии, или обманом их выманивает. Так было всегда и во все века истории Китая. Где потомки Великий династий? Где их развитое когда-то состояние?
К вашему сведению, история всегда имеет цикличное развитие - сегодня в пике развития, завтра в полном крахе. История Германии тому пример. Нужно уметь балансировать между быстрым развитием и резким крахом.
Вот, к примеру, США. В 30 годах прошлого века развивались очень стремительно и вдруг "Великая депрессия", перенасыщение денег и фондовых бумаг.... Нужно во что-то вложить и ведь вложили - производство в других странах. Так вот сейчас США крупнейший игрок различных бумаг, фондов и прочих бумажных активов.
Китай же, решил все свои виртуальные активы, в виде фондовых бумаг и фондов сократить (выкупили на фоне вируса). Тем самым оставили лишь часть для игры на повышение спроса.
Китаю и США уже не особо интересны. Китай сейчас делает акцент больше на Малазию и Филипины. Вот их сфера влияния.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 18:27:11
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
.
Коммунисты мстят Фургалу?
https://www.gubernia.com/news/politics/kommunisty-ne-podelili-oplachivaemuyu-dolzhnost-v-zakonodatelnoy-dume-khabarovskogo-kraya/
http://www.debri-dv.ru/article/22896/kprf_v_habarovskom_krae_pytaetsya_piaritsya_na_predlozhenii_gubernatora_furgala
https://www.todaykhv.ru/news/policy/21934/
 
Теперь коммунисты ждут, что за это обращение "взгреют" Фургала и он будет вынужден идти на компромисс?
Наивный и глупые коммунисты.
Это лишний раз докажет верховному, что та уступка (Избрание Фургала) была обоснованно правильной. Регион "разбит" на мелкие поитические силы и ничего хорошего для крае не будет, кроме как дождаться новых выборов и дать нормального кандидата, пока плебос друг друга обвиняет во всем.
А народ всегда побежит за простыми обещаниями и лозунгами, думать ведь не надо, достаточно услышать "мы здесь власть" и маршировать под бой барабанов своих вожаков....
Ответить
Цитировать
13.04.2020 18:20:20
Блоги >> Олег Паньков >> Получил отказ в согласовании проведения митинга
.
Эх, надо было разрешить митинг.
Тогда бы был естественный отбор, случайные люди бы точно не пострадали.
Кому борьба с болезнью, а кому пиар дешевый нужен.
Усох умишко у Панькова, совсем усох.
Напоминает Славу Мальцева с его политическим безрассудством. Паньков по тому же пути идет.
Только у Мальцева были и есть связи с "верхами", поэтому ему много чего было позволено, а Паньков как был ни кем, так и остается "Петрушкой" из уличного балагана.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 18:19:08
Форум >> Базарная площадь >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте! (есть ряд вопросов автору, Павел Баканов и др.)
Баканову
Во во молодец правильно )))
В корзину всех, и ехайте  просвещайте харизмы глубинок песнями и танцами напару с академиком вольного бомжевания Кротовым и вашими меценатами.из ЦРУ )))
Ответить
Цитировать
13.04.2020 18:04:45
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
.
Джемма, Деточка!
Посмотрел я в твоем "словаре" и "букваре".
Ты правильно всех этих умников поставила на место!
Да, было восстание в Польше в 1956 году, но они это в школе не проходили.
Правда и танки там были и самолеты, ракеты малой дальности и химические атаки.
Это в своих книгах писали все участники событий того восстания, тот же Бзежинский так подробно описывал эти события, что даже сам в них поверил.
Продолжайте всех неучей добивать своей правдой из "словаря" и "букваря".
Пусть все знают правду
Ответить
Цитировать
13.04.2020 17:55:01
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
гость
Виктор Киселев,
Странные Вас посещают мысли.
Не скажу что глупые. Но и обратное утверждать не буду.
Как Вы верно заметили, народ избирал депутатов, точнее большинство. Если Вы их не избирали, то по сути и не Вам говорить, что их нужно сменить. Не Вам говорит, что они что-то делают не так. Вы же им не указ, да и наставления им не делали, как представителям от народа. Поэтому наслаждайтесь тем, что у Вас нынче есть.
Вы же сами говорили, что необходимо в обязательном порядке заставлять ходить всех на выборы....))))
Ну да ладно, пройденный этап.
Мне даже не интересно за кого Вы голосовали. Пусть даже за КПРФ, или любых других... Для Вас все что не происходит, в любом случае, все плохо.
Оно и понятно, дома жесткий домашний правитель, против слова не скажи, единственное развлечение - писать в ОК и в ДебриДВ.
 
Да, я посмотрел и почитал обращение КПРФ.
Очень достойная работа!!! Просто фантастика. Научились у Навального!!! Этого много о чем говорит.
Прежде всего об отсутствии самостоятельности принимаемых решений.
Особо понравилось популистские предложения - национализировать!!! Это просто песня какая-то. Коммунисты решили национализировать не все, а только часть активов. А почему? А потому что хайпово кричать о природных богатствах и роль их в бюджете страны.
А почему КПРФ края не хочет национализировать свое имущество?
А почему КПРФ вообще не расскажет всю правду про "золото партии"? Где оно и куда так таинственно пропало? Ведь фонд был не мал, сам Ельцин туда взносы сдавал...
Да и Вы, Викто, всегда осуждали коммунистов, что же теперь переметнулись?
 
Когда меньшинство не знает как обратить на себя внимание, используется самый простой и излюбленный - дешевый пиар.
Это относится ко всем меньшинствам, и к Вам, Виктор, тоже.
Вам не нравилось засилье ЕР, теперь не нравится засилье ЛДПР.
Анархистам всегда не нравится сила большинства, их прельщает своя собственная свобода.
Но Свобода одних начинается там, где заканчивается  Свобода других.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 17:54:59
Новости >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте!
Комментарии перенесены:
Форум >> Базарная площадь >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте! (есть ряд вопросов автору, Павел Баканов и др.)
13.04.2020 17:52:07
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
Виктор Киселев
гость
Ищите сказанное Джеммой в Вики.
Там о Варшавской смуте, почти одновременно с Венгрией, есть хороший обзор.
Приятно было вспомнить Гамулку!)))
Ответить
Цитировать
13.04.2020 16:47:48
Форум >> Базарная площадь >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте! (есть ряд вопросов автору, Павел Баканов и др.)
вдогонку
Павел Баканов
Отвечу только на один ваш вопрос, уважаемый аноним.
Немаловажный вопрос остался в тени, кто спонсор книги?

Живушие на подачки ЦРУ.

 
Молодой человек, больше объективности меньше отсебятины.
Определитесь, в качестве кого (приоритеты) Вы модерируете контент портала - как журналист? айтишник? политолог? или  всетаки всего лишь исполнитель авторских песен?
Ответить
Цитировать
13.04.2020 15:35:45
Форум >> Базарная площадь >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте! (есть ряд вопросов автору, Павел Баканов и др.)
есть ряд вопросов автору
Спасибо, этот гораздо более откровеннвй и содержательный ответ нежели можно было ожидать.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 15:04:06
Блоги >> Олег Паньков >> Получил отказ в согласовании проведения митинга
111
поделом тебе, никчемному смутьяну, митингуй под одеялом со своей бабой
Ответить
Цитировать
13.04.2020 14:51:00
Форум >> Базарная площадь >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте! (есть ряд вопросов автору, Павел Баканов и др.)
Павел Баканов
Отвечу только на один ваш вопрос, уважаемый аноним.
Немаловажный вопрос остался в тени, кто спонсор книги?

Живушие на подачки ЦРУ.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 14:14:17
Форум >> Базарная площадь >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте! (есть ряд вопросов автору, Павел Баканов и др.)
есть ряд вопросов автору
Академик вольных путешествий Антон Кротов авторитетный рецензент? Это не он прошлой зимой у меня на даче примус спер?
Серьёзные отзывы есть? участие в конкурсах?
Не понятно кому Ваше творчество интересно и в чем его ценность?
Немаловажный вопрос остался в тени, кто спонсор книги?
Слабохарактерные чиновники с асоциальной мотивацией, облеченные возможностями, зачастую,  ими корыстно злоупотребляют, например, используют служебное положение себе во благо или любовниц берут на работу. Некоторые ярые сталинисты и правдорубы вдруг превращаются в мелко либеральных мещан. Жизнь полна парадоксальных кульбитов.  Дебри, вроде, борятся за правду.
Вы как модератор Дебрей не злоупотребляете ли  своим служебным положением заливая подобный треш в Новости? Кто то из редколлегии единолично выносит вердикт о размещении в ленте?
Не сочтите за антипатию. Исключительно по существу.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 12:07:18
Экономика, Деньги >> На перепутье
Виктор Киселев
иван
Замечательный комментарий.
Если позволите - две ремарки
Согласитесь, что вопрос приобретения агрессивными государствами технологий всегда был сложным.
Не всё здесь зависит от желание и политической воли.
И отсутствие у России истории и идеологии не говорит о её уходе в вападничество.
Нынешнее "западничество" имеет мало общего с нынешней Россией.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 11:50:04
Экономика, Деньги >> На перепутье
Виктор Киселев
иван

Для Китая не только технологически отсталая Россия,но и весь мир является рынком сбыта. Вы же знаете причины торговой войны между КНР и США.
То что китайцы в России ведут себя как дома,это не их заслуга,а наша вина. Существующую финансовую,тарифную,налоговую политику,при которой не возможно промышленное производство,организовали и ввели не китайцы. Не китайские коррупционеры похоронили "Аркаим" и создали условия,когда кругляк проще и выгоднее продавать чем пиломатериалы. Не китайцы виновны в том,что потребляют 80% российского сырья биоресурсов от насквозь криминализованной и коррупционной отрасли...
В вопросе приобретения технологий и оборудования на одном Китае свет клином не сошелся. Было бы желание и политическая воля.
Уйдя в западничество,отказавшись от своей истории и идеологии,не обозначив целеполагание развития (не считать же таковым лозунг "обогащайтесь") мы для Китая,который веками и сейчас руководствуется консервативной философией смыслов,стали не интересны и не понятны. У нас даже нет профессионалов,которые могли бы вывести межгосударственные отношения на тот глубинный уровень,который они заслуживают,а теперь и жизненно важен. Сейчас идет глобальный передел мира,где будет только два полюса - КНР и США,которые будут диктовать свою волю.

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРАВЫ,
Ответить
Цитировать
13.04.2020 11:45:03
Экономика, Деньги >> На перепутье
Виктор Киселев
Вадим Заусаев: Для управления Дальним Востоком необходимо научное обеспечение. В силу его отсутствия используется метод «проб и ошибок»
 
Вадим Заусаев имеет звания д.э.н.и профессор. а вот звания гражданин у него я не вижу.
Да и обращение это здесь не к гражданам, проживающим на Дальнем Востоке, а к башням Кремля.
При этом уважаеамй профессор откровенно врёт, называя концессионное, на неизвестных народу условиях раздербанивание Трутневым Дальневосточной и не только дальневосточной России "методои проб и ошибок"
Случись Трутневу пригласить Вадима Заусаева поучастововать в своём бизнесе, то тот конечно же тому же самому результату дал бы вполне научное обеспечение!))) Не сомневаюсь!
А как же ещё, если ОБА говорят на птичьем языке этих нынешних управляющих негодяев: "Человеческий капитал", "Диверсифицированная экономика", "Факторы роста", "Траектория сценария" и прочая мудотень.
Ввадим Заусаев -д.э.н.и профессор, живьём присутствовал, вероятно, не на одном экономическом форуме!
Только толку от его присутствия в них не было? ИЛИ БЫЛО?)))
Разве профессор не понимает, что заинтересовать в себе нынешние башни Кремля - это и рядом не лежит с целью помочь Дальневосточной экономике?!
Доктор экономических наук обнаружил, что в нынешних рыночных условиях развитию Дальнего Востока мешает отсутствие справедливости, хотя понятие "справедливость" скорее относится к морали или праву, чем к рыночной экономике))).
Я не доктор э. наук и не профессор. Всё моё образование - Киевский строительный техникум транспортного строительства.
Но я вижу наши проблемы несмненно глубже.
И потому в моей башке никогда бы не возникла мысль предлагать ворам свою помощь в "научном обеспечении"  Поскольку люди России - не оцифрованный в рублях "человеческий капитал"
И валят с Дальнего Востока даже не потому, что исчезают рабочие места.
А потому, что НА Дальнем Востоке вообще СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!
Дальневосточники всегда были особым народом. Да, требующим к себе уважения от страны!
Они не в состоянии свыкнуться с мыслью оказаться быть брошенными на окраинах Родины.
И когда в стране исчезло равенство, уважние к человеку, когда человек стал чьим то "человеческим капиталом" при настоящем отсутствии общественной жизни, нормальных оплат труда, перспектив и вообще гарантий будущего у Дальневосточных земель РОССИИ ЭПОХИ ПУТИНА - кому охота оставаться здесь в дураках?
Лучше в Краснодар, Питер или Москву!)))
Карету нам! Карету!
Ответить
Цитировать
13.04.2020 10:59:36
Новости >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте!
Комментарии перенесены:
Форум >> Базарная площадь >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте! (Лилия)
13.04.2020 10:48:34
Новости >> Почему «Единая Россия» в Госдуме «озаботились» отменой ежегодного празднования 3 сентября Дня Победы над Японией?
пескарь
Для СССР - победа над Японией. РФ - ни каким боком к этой дате. Всё закономерно.
Ответить
Цитировать
13.04.2020 10:30:48
Экономика, Деньги >> На перепутье
пескарь
Нет ни каких методов развития, тем более научных. Есть тупик и процесс отмирания потенциала 80 годов прошлого столетия. За  30 лет, новой реальности, нет ни одного пункта в шкале
"развитие" , ни в одном регионе ДВ,  который остался на уровне или стал выше. Статья из цикла
"всё хорошо прекрасная маркиза".
Ответить
Цитировать
13.04.2020 10:15:37
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
Лилия
Олег Паньков, та  что  Борцов  пишет от  имени  Панькова?
Ответить
Цитировать
13.04.2020 09:23:34
Форум >> Базарная площадь >> "Галоп по нищим сёлам", книга о дальневосточных глубинках. Теперь в бумажном варианте! (Лилия)
Лилия
и  что  уже  очереди  за  книгой? Прямо  как  у  Тани  Кравченко!
Ответить
Цитировать
13.04.2020 09:11:04
Новости >> Почему «Единая Россия» в Госдуме «озаботились» отменой ежегодного празднования 3 сентября Дня Победы над Японией?
Виктор Киселев
Это ж о чём в КПРФ голова болит, блин!
То "Крымнаш" орала вместе с Единороссами, буськаясь с нею под шампанское, то ополченцев вербовала для Новороссии для них же. А тут любимую игрушку патриотизма отобрали!
Воевавшей страны нет, новая в дерьме - а им победу давай!
Ответить
Цитировать
13.04.2020 05:48:34
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
гость
Джемма, В словаре?
Вы уверены, что не в азбуке?
И в каком же городе было восстание?
Вам на А город называть!
Ответить
Цитировать
13.04.2020 01:13:16
Экономика, Деньги >> На перепутье
иван
Виктор Киселев
Для Китая не только технологически отсталая Россия,но и весь мир является рынком сбыта. Вы же знаете причины торговой войны между КНР и США.
То что китайцы в России ведут себя как дома,это не их заслуга,а наша вина. Существующую финансовую,тарифную,налоговую политику,при которой не возможно промышленное производство,организовали и ввели не китайцы. Не китайские коррупционеры похоронили "Аркаим" и создали условия,когда кругляк проще и выгоднее продавать чем пиломатериалы. Не китайцы виновны в том,что потребляют 80% российского сырья биоресурсов от насквозь криминализованной и коррупционной отрасли...
В вопросе приобретения технологий и оборудования на одном Китае свет клином не сошелся. Было бы желание и политическая воля.
Уйдя в западничество,отказавшись от своей истории и идеологии,не обозначив целеполагание развития (не считать же таковым лозунг "обогащайтесь") мы для Китая,который веками и сейчас руководствуется консервативной философией смыслов,стали не интересны и не понятны. У нас даже нет профессионалов,которые могли бы вывести межгосударственные отношения на тот глубинный уровень,который они заслуживают,а теперь и жизненно важен. Сейчас идет глобальный передел мира,где будет только два полюса - КНР и США,которые будут диктовать свою волю.
Ответить
Цитировать
12.04.2020 23:55:39
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
123
Раздать деньги шариковым и паньковым, которые немедленно их пропьют? Ни за что. Зикунова вам по рогам надавала, и очень правильно поступила
Ответить
Цитировать
12.04.2020 23:50:18
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
Serg
Уважаемая Джемма, извините меня, я совсем не хотел Вас обидеть, просто постарался ответить на Ваш вопрос. К сожалению, действительно не знаю многих фактов, и был бы признателен, если Вы сообщите  конкретный документ, подтверждающий подавление нашими танками восстания в Польше в 1956 году. С интересом бы с ним ознакомился.
Ответить
Цитировать
12.04.2020 22:32:15
Форум >> Общий >> Посмотрел вчера обращение Путина
муха Цокотуха
Опять дрова Закаева мешают краю спокойно жить?
Один майский жук по имени Витя из края улетел, второй остался.
Видео жука бегущего с чёрной икрой осталось?
Ответить
Цитировать
12.04.2020 22:16:25
Экономика, Деньги >> На перепутье
Виктор Киселев
иван
Вы говорите: " В РФ)Нет основных фондов,технологий,комплектующих,рынков сбыта и т.д. Поэтому с кем дружить - вопрос принципиальный"
 
В будущем времени вопрос "с кем дружить" возможно и принципиальный.
В настоящем ремени это не только не имеет смысла, но и вредит будущему России!
Поскольку позволяет банде паразитов создавать видимость благополучия, дербаня оссию.
Меньше всего Китай намерен делиться с нами технологиями при всём его уважении к СССР!
Поскольку Китай нас использует именно КАК РЫНОК СБЫТА всего, что ни производит!
Нам с головой надо дружить в первую очередь.
Потому, что в первую очередь нам надо избавиться от СВОИХ, внутренних паразитов.
Иначе НАШИ аскариды Кремля СОВМЕСТНО с китайскими товарищами угробят Россию.
Ответить
Цитировать
12.04.2020 21:53:42
Форум >> Общий >> Посмотрел вчера обращение Путина
Дрова для Ахмеда Закаева
https://youtu.be/LSG3cIrsO1k
Ответить
Цитировать
12.04.2020 20:01:11
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
Сергей Наумов
Виктор, что вы раскулахтались то?
Вам подруга что-ли не даёт?
Купите Виагру, она поможет!!!!
В 70 лет тоже надо быть с стояком, достойным 35 летней девушки, которая ждёт вас по вечерам
Ответить
Цитировать
12.04.2020 19:58:31
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
Сергей Наумов
Голосуя за лдпэр
Не дали Панькову быть мэр
((((
Ответить
Цитировать
12.04.2020 19:55:13
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
Сергей Наумов
У джеммы
Залили клеммы
)))(
Ответить
Цитировать
12.04.2020 19:12:48
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
simply
гость,
У неё постоянно такие ляпы) Полнейшее непонимание управленческих процессов , но тем не менее рвётся страной управлять) Такие вот и орут на площадях)
Ответить
Цитировать
12.04.2020 18:59:30
Экономика, Деньги >> На перепутье
иван
Виктор Киселев
Была такая страна СССР. В отличие от нас в Китае ее помнят и ценят,изучают историю успехов и падений,делают выводы для себя.
Помыться и постираться,конечно,нужно,а еще надо провести дезинфекцию на пепелище разрушенной экономике. Только вот когда будет проведена сан.обработка,окажется,что в реальном производстве ничего-то практически не осталось. Нет основных фондов,технологий,комплектующих,рынков сбыта и т.д. Поэтому с кем дружить-вопрос принципиальный.
Ответить
Цитировать
12.04.2020 18:25:00
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
Джемма
Джемма
Serg :
"Джемма... Вы немножко спутали - в октябре 1956 года в Венгрии (а не в Польше)... была предпринята попытка контрреволюционного переворота, инспирированного США..."

И в Польше в 1956 году было восстание. Поинтересуйтесь в словаре )
 
Ответить
Цитировать
12.04.2020 17:37:12
Армия >> Чтобы деньги не осели в карманах мошенников
Не - итальянка, и - не россиянка, а кто?...
12 апреля - Всемирный День авиации и космонавтики!  
Геннадий Георгиевич Шапошников:  
Мы помним тебя, наш Юра Гагарин,  
И помним, кого ты повёл за собой.  
Героем ты был, но не был тщеславен.  
Мы любим тебя и гордимся тобой.  
О тайнах Вселенной мечтали извечно,  
Ты первым "поехал" - ты был молодым.  
И в памяти нашей остался навечно -  
Весёлым, задорным и очень простым.  
Газета "Иван-Город", Ленинградская область, Кингисеппский район.
Ответить
Цитировать
12.04.2020 17:28:30
Экономика, Деньги >> На перепутье
Виктор Киселев
иван,
" В нынешнем состоянии остается одно : на правах старшей,( ОТКУДА СТАРШЕЙ?),но дурной сестры,как-то попытаться выстраивать осознанные в интересах всей (КАКОЙ?) нации отношения,с пускай и формально,но коммунистическим Китаем."
По мне было бы куда важнее России Терешковй сначала помыться да постираться.

А уж потом выстраивать отношения!)))
Ответить
Цитировать
12.04.2020 17:17:55
Блоги >> Олег Паньков >> За спрос не бьют в нос
Виктор Киселев
Я не устану повторять, что депутаты Думы хабаровского края и вообще ЛЮБЫЕ ДЕПУТАТЫ являются ВСЕГО ЛИШЬ выборными представителями своих избирателей.
С обязанностью рассматривать ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, БЕЗ ИЗЪЯТИЙ, и после выявения мнения избирателей голосовать,  поддерживая требования избирателей.
Не подменяя своим мнением мнение народа.
НАРОД НОСИТЕЛЬ ЗАКОНА, а не депутат.
Депутат всего лишь инструмент, с помощью которого требования народа становятся Законом!
Подмена мнения народа личным мнением депутата есть узурпация депутатом народной власти И ЯВЛЯЕТСЯ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.
Спасибо Олегу Панькову, благодаря которому мы можем взглянуть в грязное закулисье паршивой Хабаровской краевой Думы, НЕ ЖЕЛАЮЩЕЙ НОРМАЛЬНО ДУМАТЬ О НАРОДЕ.
Здесь не хватает только, чтобы гость закудахтал: "А зачем же тогда вы голосовали за ЛДПР?
Лично я принципиально не голосовал, поскольку не голосую за тех, кого не знаю, без дебатов.
И дело здесь не в партиях, а в людях!
В стране столько дерьма в титульной нации, что организованное молодёжное крыло могло бы запросто зарабатывать на исправлении гнили этих людей!)))
Вот только что был человеком в России, а через мгновение - СОБАКА В ПОЛНЫЙ РОСТ!
Но стоит твари переместиться в Европу или в Штаты - патриот, гражданин и общественник!)))
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS