Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
18.04.2020 10:24:34
123
Олег Паньков купил гироскутер,
18.04.2020 09:52:18
КосТмос будИт нас!
В Роскосмосе 42 заражённых коронавирусом, двое умерли в больнице //
Коммерсантъ
https://www.kommersant.ru/amp/4325676
 
Рогозина не заразите! Нам ещё базу на луне строить.
 
На 2034 год запланировано начало строительства российской лунной базы.
Это следует из сообщения Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) - головного учреждения госкорпорации "Роскосмос".
18.04.2020 09:05:58
Батька в курсе за рашин медициниш )))
Лукашенко назвал неэффективными российские тесты на коронавирус
 
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что страна отказалась от тестов на коронавирус российского производства, так как они дают ложноположительные результаты. Об этом он сказал в эфире канала СТВ, его слова передает портал Tut.by.
 
https://tvrain.app.link/pXQeqv0IL5
18.04.2020 08:55:05
Платон
Прогноз на 2020 год.
Амерекосы блокируют санкциями СП-2, ЮП, затем сговор с саудитами, опускают цену на нефть до 12$ за брл и газ 5$ за 100 куб/м. Паханат рухнет через 3 месяца.
Путин бежит к КНДР, чинуши в страны НАТО.
Народ в слезах у разбитого корыта.
Занавес.
 
Так вижу.
18.04.2020 08:14:12
Комментатор
Давно превратилась в газету-пустышку.
Кто-то метко написал: "Я люблю газету ТОЗ за кроссворды и прогноз".
18.04.2020 03:59:49
Rembo
Победитель!!! По ходу все таки просто так не отделался, осложнение однако )))
18.04.2020 02:28:15
Николай
а мне кажется Киселев правду говорит.
он же переболел и так не узнал от кого заразился.
значит правда на его стороне.
18.04.2020 01:53:26
Виктор Киселев
.,
Кроме того...
Ты действительно Российский ЕдРосовский журналист!)))
Полный текст выглядит так:
А когда убедились, что это обыкновенный грипп, протекающий в тяжёлой для некоторых форме, с типичными для любого гриппа потерями людей,..
 
Тебе бы в НКВД 37-го года цены бы не было!)))
18.04.2020 01:45:47
Виктор Киселев
Юра,
Виноват.
Вы правы.
18.04.2020 01:44:17
Виктор Киселев
.
В отличии от тебя, завистник, я не нуждаюсь в поводырях соображения.
И сказок не люблю.
У меня ЛИЧНЫЙ "НАРАБОТАННЫЙ" ОПЫТ по данной хвори.
Или ты считаешь, что болит у меня зуб или не болит я определить не могу сам?
Только если зубной врач скажет - тогда ты поверишь?)))
Это в СССР олухи типа тебя требовали от безруких ежегодно являться на мед.комиссию, чтобы ДОКАЗЫВАТЬ свою увечность!
Не доказал - здоров?))) Для тебя только суд ИМЕЕТ ПРАВО судить, только прокурор ИМЕЕТ ПРАВО  видеть нарушения, и только врач ИМЕЕТ ПРАВО делать заключене болеешь ты или нет?)))
САМ НЕ СООБРАЗИШЬ?
18.04.2020 01:16:17
Виктор Киселев
Нет, уважаемый гость
Человек был назначен по факту защищать пиар Кожемяко. То есть крайним.
Помочь ему уже точно нечем.
И дело тут скорее не в цифре, а в конфликте тупого и острого)))
Камню всегда есть повод обвинить косу за нескошенный луг!)))
18.04.2020 01:06:00
.
Юрец, так гость и Киселев это одно и тоже лицо.
Киселеву от скуки хочется друг с другом поболтать...
18.04.2020 01:03:45
.
Виктор Киселев, А когда убедились, что это обыкновенный грипп, протекающий в тяжёлой для некоторых форме, с типичными для любого гриппа потерями людей, уже объявили о послаблении карантинных мер.
 
Слышь, умник, ты опять пишешь то что хочешь увидеть.
Кто тебе сказал, что это обыкновенный грипп? Сам убедился? Или анализы сдал? Может корки вирусолога у тебя тоже есть?
18.04.2020 00:43:25
123
123,
Паньков, давай накатили по пивасик с рыбками?
18.04.2020 00:40:52
123
Олег Паньков,
Ты крутой перец! Вау! Мы тобой горжусь что в итоге
18.04.2020 00:35:25
Юра
Виктор Киселев,
Писать для  умных нет смысла.
Они и так всё знают.
Писать для глупых нет смысла.
Их не  переубедить.
Кто знает, зачем ты Виктор пишешь гостю?
18.04.2020 00:21:08
Борис Николаевич Путин
Всем приготовиться! Пора докупать валюту. Если в Кремле и Правительстве звучат мантры, что «девальвации не будет», «Россия - островок стабильности и тихая гавань», «дефолт невозможен», «российская экономика отвязалась от нефти», то надо готовиться в обвалу
 
Министр экономического развития исключил повторение дефолта 1998 годаria.ru
18.04.2020 00:09:31
***
Я уже писал, что победобесие в прошлом году было последним и больше их не будет. Скажу больше: Дед без Побед продержится тоже не долго, его время прошло. Никакого 2024 года не будет.
18.04.2020 00:04:14
В короне вирус
А подано ли уже заявление о возбуждении уголовного дела на Собянина за заражение огромного числа людей в Москве коронавирусом в гигантских, плотных, затылок в затылок очередях на вход в метро?
 
После того, что устроил Собянин у входов в метро, товарищ Сталин пустил бы его в расход по статье "вредительство".
17.04.2020 23:58:59
Виктор Киселев
.,
В ближайшей аптеке мне ничего не продали, так как нет назначения врача и рецепта.
Да, я в Германии не был, но именно так обстоит, по рассказам родственников. там дело.
Там не примут тебя без страховки или денег, И там, если ты пропустишь назначенный тебе медосмотр, тебя даже накажут большими отчислениями на медстраховку в евро.
Так они гворили!
Как правило, наши сопроовждающие имеют информацию только об эконом-классе обслуживания.
Со знанием языка и при наличии средств было бы определённо проще решиать проблемы!)))
Вопрос " Так что ты там говорил про то как Германия предприняла все меры?"
Ты, точка, ЗАДАЛ ТОЛЬКО ЧТО! ОН АВТОРСКИЙ!  
Я писал совершенно другое: "Но почему РЯДОМ, В ГЕРМАНИИ картина совершенно иная?!
Там власти осмотрелись и уже значительно ослабили карантин..."
ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!))) Не подменяй текст!)))
Но я знаю, какие Германия приняла меры в поднятом ажиотаже пандемии, чтобы осмотреться.
Она ввела двухнедельный карантин, при котором свела к минимуму все передвижения. Иностранцам, работающих по лимиту,  предложили или выехать, или остаться у работодателя. Но подчиниться немецким требованиям соблюдения карантина. И стали наблюдать за завболевшими.
А когда убедились, что это обыкновенный грипп, протекающий в тяжёлой для некоторых форме, с типичными для любого гриппа потерями людей, уже объявили о послаблении карантинных мер.
Что, точка, знаю я предмет?)))
Оказалось, что в Германии лучше подходят к лечению пациентов, чем в Италии или Испании.
Массового психоза не раздували, а просто лечили людей ЛЕКАРСТВАМИ, а не плацево, как наш отечественный парацетамол или то, чем лечили в Италии при её массовой коррупции)))
Мне до сих пор помогает очистить бронхи аэрозоль с антисептиком за каких то сто рублей с копейками.
Но я сомневаюсь, чтобы им лечили в наших больницах!)))
Если ещё есть вопросы - задавайте.
Но не приписывайте мне того, чего я не говорил.
Вы же журналист! Давайте будем точнее к тексту!
17.04.2020 23:25:48
Виктор Киселев
гость
Виктор Киселев,
Поверьте, Виктор, мне до вашего величайшего уровня "мастер пера" слишком далеко.
Кроме вас, на портале никто не может сравниться с качеством письма, образованности умении четко подметить все самые острые проблемы края и страны.
Ваше величие в повествовании и умении излагать самую суть вопросов, озвученных вашим любимцем Паньковым, ставит вас выше всех его противников.
Надеюсь вы в ближайшем времени вы представите всем жителям хабаровского края свои мемуары для осознания всеми вашего превосходства. Возможно вас признают самым удивительным человеком после вашего ухода в мир богов и бесконечности...

ВСЁ СОВЕРШЕНСТВУЕТЕСЬ?)))
Тогда - удачи!)))
17.04.2020 23:08:47
123
Киселева назначаю главным починяльщиком унитазов в партячейках компартии, панькова его первым заместителем с правом подписи актов приемки выполненных работ
17.04.2020 22:59:22
гость
Я думаю нужно подключить в защиту молодого управленца юриста с высоким уровнем образованности и величайшего общественного деятеля по защите молодых управленческих кадров Киселева.
Тоько они смогут защитить законные интересы молодого специалиста, который меньше года смог отработать на губернатора-единороса.
Видимо не нужны губернатору молодые и квалифицированные специалисты, хочет своих старых 60-ти летних назначить...
17.04.2020 22:40:51
.
Мне одному кажется что США как-то вмешиваются в дела другой страны)
За благородными целями всегда идет интерес махровый.
17.04.2020 22:38:20
.
А чем они недовольны?
Пусть отдыхают, наслаждаются Андаманским морем, пляжами и песками. Ведь туда отдыхать ездят, а не жаловаться на мирную и спокойную райскую жизнь.
как хочется туда поехать и как же и для чего люди хотят обратно вернуться... Ведь это не нормально - хотеть обратно из рая.
17.04.2020 22:32:30
гость
Виктор Киселев,
Поверьте, Виктор, мне до вашего величайшего уровня "мастер пера" слишком далеко.
Кроме вас, на портале никто не может сравниться с качеством письма, образованности умении четко подметить все самые острые проблемы края и страны.
Ваше величие в повествовании и умении излагать самую суть вопросов, озвученных вашим любимцем Паньковым, ставит вас выше всех его противников.
Надеюсь вы в ближайшем времени вы представите всем жителям хабаровского края свои мемуары для осознания всеми вашего превосходства. Возможно вас признают самым удивительным человеком после вашего ухода в мир богов и бесконечности...
17.04.2020 22:25:51
simply
Панькову
Переболел? Иди митинг собирай на площади. Против коронавируса) Разумовскую, Юганова, казаков и КПРФ обязательно приведи)
17.04.2020 21:37:03
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
123
Ты дал ответ какому-то де-лу, который пишет под никами:Вадим Воеводин, борцов, Сергей Наумов, Олег Паньков. Все его посты сразу вычисляются, поскольку они чудовищно тупые.
 
Признание от Панькова.
Ничего личного, только признание.
Ответить
Цитировать
17.04.2020 21:34:18
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
.
Виктор Киселев,
Довелось мне побывать в прекрасной Германии, о которой ты так очень тепло отзываешься. При посещении кладбища знаменитого в Штутгарте мне в глаз попала какая-то микрочастица и я попытался найти врача или аптеку, чтобы купить глазные кали.
Как оказалось к врачу в сегодняшний день, а уже было четыре часа после полудня, не попасть, нужно ехать в больницу, но у меня нет страховки и ее надо оформлять.
В ближайшей аптеке мне ничего не продали, так как нет назначения врача и рецепта. Так как мы были проездом и в наших планах не было остановки на ночь в этом городе, мы группой с гидом отправились в гостиницу где остановились. Гид рассказал как устроена система здравоохранения Германии, так ка испытал все ее прелести на своем опыте.
Так что ты там говорил про то как Германия предприняла все меры? Ты сам все придумал или веришь зомбиящику.
Так вот, там типа на самоизоляцию перешли давно и никто так вольготно себя на улице не чувствует, хоть и не водили особых запретительных мер. Слишком уж сложный процесс получения медицинских услуг, вызова неотложки и уж самого лечения. Страховка только покрывает один раз посещение врача и повторный прием. А нахождение в больнице это только для те, у кого есть страховка от организации, если у организации есть такая услуга.
Так что там сами люди сидят дома и стараются не выходить, чтобы не заболеть.
Ответить
Цитировать
17.04.2020 20:40:40
Новости >> Разведка США проверяет версию о распространении коронавируса из лаборатории в Китае
Виктор Киселев
Если бы Человечество смогло создать искусственный -любой! - вирус - это был новый крупнейший успех генной инженерии, который надо было бы осторожно приветствовать!)))
Информацию для народа России - про разведку США! - втюривают заинтересованные в том люди)))
Если бы разведка США серьёзно занималась бы этой проблемой - ни одна собака не залаяла бы раньше времени!. А, мэйби, и вообще никогда!)))
Ведь по сути было бы так - данное сообщение означало бы ПРОВАЛ ОПЕРАЦИИ РАЗВЕДКИ США!

Так вот я полагаю, что свои против своих на Западе открыто и громко играть не будут!)))
Ответить
Цитировать
17.04.2020 19:58:27
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
Виктор Киселев
гость)))
В свою очередь и я поражён Вами!)))
Вы за собой странностей не наблюдаете?
Ведь эта реакция на несколько строчек Панькова - это не графомания?
Я представляю себе Ваш коммент в 8 критических томов на 4 тома Толстого!)))
Ответить
Цитировать
17.04.2020 19:56:56
Блоги >> Олег Паньков >> Русские цари были умнее
123
Олег Паньков,
Ты назвал себя недоумком?
Ответить
Цитировать
17.04.2020 19:55:33
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
123
Олег Паньков,
А сам то тоже чудовищно туп
Отредактировано 17.04.2020 20:16:03
Ответить
Цитировать
17.04.2020 19:06:54
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
Олег Паньков
123, три цифры, ты не с Воеводиным общаешся, он на Дебрях ничего не пишет. Ты дал ответ какому-то де-лу, который пишет под никами:Вадим Воеводин, борцов, Сергей Наумов, Олег Паньков. Все его посты сразу вычисляются, поскольку они чудовищно тупые.
Отредактировано 17.04.2020 19:34:05
Ответить
Цитировать
17.04.2020 18:33:37
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
Виктор Киселев
.
Уважаемый)))
Я КАК РАЗ НАРОДУ РАССКАЗАЛ В ПОДРОБНОСТЯХ ОБО ВСЁМ, происходившем со мной и женой, заболевшей на 2 дня позхже и чем саостоятельно лечились.
Я не сомневаюсь, что у нас был , поскольку опубликованный в переводе в Инете эпикриз полностью соответствовал тому, что происходило с нами и нашими соседями.
Как раз накануне я делал дежурную флюшку и очень удивился тому, как вдруг засуетились  рентгенологи, сделавшими мне аж 3 снимка вместо одного.
А на следующий день - лихорадка, температура 39, жуткий кашель, отит и боль в глазах.
Чем лечились и как - описал тоже подробно. Как и про тошноту и диарею.
А почему без врача7 Да потому, что врача тогда было не вызвать, да и сейчас не просто!
Всё, происходящее в России, считаю организованной государственной глупостью.
Ведь смешно было слышать,  когда мы в Ванино  болели, соседи болели с теми же симптомами, родственники болели, а в Хабароске брат жены  в свои 83 года дважды лежал с воспалением лёгких!
За происходящим в Италии мы тоже следили.
Но почему РЯДОМ, В ГЕРМАНИИ картина совершенно иная?!
Там власти осмотрелись и уже значительно ослабили карантин...
У меня здесь ответ один: качество лекарств разное! Подходы разные, совесть разная!
В импульсивной эмоциональной Италии - г.но, а в более нордической Германии - настоящее.
Я ведь спасал жену нашим парацетамолом! "Сейчас дам таблетку - и станет легче!" - говорю ей
А через пол часа была температура 38 - стала 38,5!
"Выпей ещё!" И что? Через пол часа - 40!
Понятно!
Парацетамола в нашем парацетамоле не оказалось! В Италии, видимо, так и лечили!)))
Только пропила французский "Форвекс" - через 12 минут температура стала 37!
Поскольку вы иронизируете - действительно такого тяжёлого гриппа мы ещё не переживали, то вроде бы не стоило бы для Вас тратить многих слов.
Но ведь не только для вас пишу. Ванино гриппом во многом уже переболело)))
Причём одну из соседок, ежедневно приходившей к нам в гости и до, и после, эта зараза вообще не тронула!))) А мы чуть не ..! Вот оно где: " Зараза к заразе не пристаёт!"
(Шутка)
Отредактировано 17.04.2020 19:02:54
Ответить
Цитировать
17.04.2020 16:57:47
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
Федот
Гоген Солнцев
Паньков победил всех врагов в РФ. Теперь он воюет с лживым Китаем. Так держать, задай им жару,Олег! Я помогу тебе, вместе мы-сила!

 
камунист паньков против камунистическаго китая. кто каво?
Ответить
Цитировать
17.04.2020 15:47:23
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
.
Вадим Воеводин,
 
- Командир, патроны кончились!
- Ты же коммунист! Придумай что-нибудь!
И пулемет застрочил вновь...
Ответить
Цитировать
17.04.2020 15:45:05
Новости >> 18 жителей Биробиджана привлечены к административной ответственности за бесцельное хождение по городу
.
Все 18 жителей города привлечены.
Так лучше.
Кто остался в живых, с того и надо взять штраф.
Ответить
Цитировать
17.04.2020 15:40:16
Форум >> Общий >> Сын депутата гос думы от Якутии провалил организацию пропускного режима во время пандемии в Москве
Гостья
Глупый псот.
Надо было написать правнук ветерана ВОВ, праправнук оленевода, потомок неандертальца.
А может вообще про всех так и писать?
Сын сторожа, дочь домохозяйки, внук печника, любовница мэра...
Сплошной сюр в стране иллюзий, где ищут правду на стенах общественных сортиров...
Ответить
Цитировать
17.04.2020 15:35:20
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
123
Вадим Воеводин
123,
Олег!
А ты как слесарь сантехник можешь почиить унитаз в офисе кпрф???
Или только языком чесать7
Смывной бачек из за тебя течет

 
Сливной бачок это не беда. там чистая вода.
А вот в коммунистах края уже давно не сливной бачок прорвало. Всех забрызкали горе-коммерсанты с корками коммунистов.
Лучше озвучте свой тариф на рассмотрение жалоб от граждан и какие отписки пишете.
Нет ни одного реального результата от коммунистов. болтовня на пустом месте, игра теней в темной комнате.
Нет в партии ни одного рабочего человека - одни представители офисного планктона.
Может расскажете как Терешкова из коммунистов перебежала в ЕР. Ну да, она не входила в состав ячейки КПРФ Хабаровского края (общество анонимных алкоголиков)
КПРФ Хабаровского края принимает в свои ряды всех, ишь бы увеличить ряды. Панькова обратно приняли? Билет ему торжественно выдали?
Ответить
Цитировать
17.04.2020 15:26:11
Новости >> Прокурор Хабаровского края Николай Рябов настаивает на увеличении нарядов полиции
гость
А прокурор не хотел бы проверит нарушения трудового законодательства и привлечение в нерабочее время полицейских без оплаты труда?
А прокурор не хотел бы уточнить о нехватке патрульных и участковых инспекторов? Кто в момент нехватки людей эти обязанности выполняет?
Нет, прокурора это не интересует, его задача не исполнение законодательства, а выполнение указалово любой ценой.
С такими полководцами положить на больничную койку всех полицейских и будет основная задача прокурора, ведь так будет проще все свои махинации прокручивать и любой ценой спасти "семейный бизнес" губернатора.
Ответить
Цитировать
17.04.2020 15:19:45
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
гость
В очередной раз поражен познаниями Панькова.
Видимо ему никто и никогда не рассказывал что такое "бессимптомное" течение болезни и почему был введен режим самоизоляции в Ухане.
На первый взгляд кажется что бессимтномное течение болезни - это какое-то великое чудо, но все объясняется медиками просто и научно.
Многие люди, так или иначе, являются носителями различных вирусов, бактерий и заболеваний.
К примеру, 90% жителей планеты являются носителями туберкулеза, и каждый год умирает от туберкулеза около 2 млн. человек. Но не все носители имеют данное заболевание в тяжелой форме и практически не чувствуют протекания болезни. Такая же картина и заболеванием, в народе называемым, раком. Это общее понятие рак и до сих пор нет от него лекарства. Но при этом многие люди и не знают, что у них рак, пока не пойдут осложнения и метастазы. Т.е. заболевание проходит без симптомов.
Так о чем пишет Паньков? О том что думает или озвучивает фейковые новости в своей интерпретации? А может лишь бы написать?
Пишет о своем заболевании гриппо и как его выходила жена. Но при этом его жена также являлась носителем заболеванием и легко передавала его другим людям в общении с ними. Кто-то переболел без симптомов, а кто-то болел также как Паньков, но Паньков о других людях ничего не знает, ему они не интересны. Паньков пишет только о себе, ведь только он болел.
Паньков даже не задумывался пойти к врачу или вызвать на дом. Просто 5 дней переболел и пошел в люди разносить дальше болезнетворные бактерии, общаясь с людьми. А кто-то легко пернес, а кто-то был серьезно болен, а кому-то только в стационаре смогли помочь, а ведь кто-то мог с хроническими заболеваниями и не справиться с бактериями от Панькова...
Как же все-таки Паньков любит себя выставить умнее всех других, как же он любит завидовать "а вот где-то там так".
Пишет, что все в руках Господни, но сам же призывает изменить все вокруг. Используя в своем девизе слова Марка Аврелия, напрочь забыл о своих обязанностях, Паньков кричит только о своих правах.
Именно поэтому вся жизнь Панькова заключена в борьбу с самим собой, со своей гордыней, со своим непослушанием, со своей непокорностью Именно поэтому как депутат Паньков был несостоятельным и по этой причине не был избран в мэры. Именно поэтому все бывшие его сторонники не хотят иметь больше с ним никаких дел, именно поэтому его и из милиции турнули... Борьба внутри себя, но ему нужны люди! Только на их внимании Паньков оценивает себя, не свои действия, а себя на фоне всех остальных. И не важно кто эти люди - умные или великие, достойные или менее удачливые, главное что Паньков ставит себя выше всех остальных.
Написав сей пост, Паньков пытается как бы оправдаться за несколько предыдущих, где он обвинял людей, приехавших из-за границы в  привозе "заразы" на территорию страны и распространяя ее. Но ведь сам пишет что болел, да и не важно чем, но ведь тоже распространял. Но об этом Паньков не думал, для него главное поставить клеймо на людей, огульно обвинить любого и каждого, только не себя.
Ждем от Панькова пост о мировом заговоре и влиянии денежного потока на сознание людей.
Ответить
Цитировать
17.04.2020 14:51:31
Бумажные издания >> Газете «Тихоокеанская звезда» исполнилось 100 лет! Публикуем репринт №1 «Дальневосточной правды»
хабаровчанин
сто лет есть чем опу подтирать, спасибо конечно, но было бы неплохо в современных условиях выпускать ТОЗ сразу в рулоне с перфорацией, и без краски
Ответить
Цитировать
17.04.2020 14:43:32
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
.
занятно.
Сначала нам Киселев о своем заболевании рассказывал, что никогда так не болел.
Теперь Паньков туда и и стем же.... И оба не обращались к врачам, а вылечились сами! О!!!! Это просто чудесные исцеления! Мне кажется Паньков и Киселева просто необходимо забрать на опыты в институт бактериологии. Может из них удалось бы сделать сыворотку идеальных людей...
 
Лживые коммунисты, расследования со стороны Трампа
Это каким же нужно быть больным чтобы в это поверить.
Может Трамп для Панькова идеал?
Тогда надо поинтересоваться у Трампа, почему у него в стране такая смертность среди населения? Естественный отбор? Или замалчивание реальных проблем в стране, где всесамое лучшее?
 
Мне кажется, что два наш земляка Паньков и Киселев знают больше чем пишут. Они получили секретные сведения от американской разведки, а народу не хотят ничего рассказывать.
Типа, мы знаем правду, мы себя обезопасили, а в руках Господних ваша жизнь.
Еще немного и Киселев с Паньковым станут самыми загадочными и влиятельными людьми после Петрова и Баширова.
Ждем экспертные мнения от Киселева и Панькова. Удивительно как они еще до сих пор с открытыми ртами смотрят в сторону Трампа и Америки, верят всему что про них пишут...
Ответить
Цитировать
17.04.2020 14:20:11
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
Гоген Солнцев
Паньков победил всех врагов в РФ. Теперь он воюет с лживым Китаем. Так держать, задай им жару,Олег! Я помогу тебе, вместе мы-сила!
Ответить
Цитировать
17.04.2020 13:19:29
Форум >> Общий >> Сын депутата гос думы от Якутии провалил организацию пропускного режима во время пандемии в Москве
Вадим Воеводин
Егор Борисов,
а панькова когда назначат?
Ответить
Цитировать
17.04.2020 13:06:00
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
Вадим Воеводин
123,
Олег!
А ты как слесарь сантехник можешь почиить унитаз в офисе кпрф???
Или только языком чесать7
Смывной бачек из за тебя течет
Ответить
Цитировать
17.04.2020 11:59:07
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
Виктор Киселев
гостьПравда)))
Ответить
Цитировать
17.04.2020 02:39:29
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
123
Виктор Киселев
123,
Что,тебе не нравится рабочий народ, гребаная буржуазия?)))

 
Какой же ты рабочий класс, нахлебник чертов.
Ответить
Цитировать
17.04.2020 00:43:29
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
Виктор Киселев
123,
Что,тебе не нравится рабочий народ, гребаная буржуазия?)))
Ответить
Цитировать
17.04.2020 00:36:28
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
гость
123
Виктор Киселев,а ты кто, бездарный починяльщик унитазов?

 
Ну зачем же вы так.
Киселев не чинит унитазы, хоть и знает как это надо делать и умеет, но доверяет профессионалам. Сам же Киселев электрик.
Он, конечно, во всех областях специалист и знаток, но взяли его на работу только электриком.
Просто и реальных дел, как оказалось, Киселев может лишь провода скручивать, снимать лампочки в подъездах и вкручивать бабушка, заодно поучая их современной жизни и рассказывая какая же у нас (у русских или как любит Киселев называть "титульной нации") власть и законы...
Киселев умышленно акцентирует "вы русские" и "титульная нация", тем самым намекая на свои националистические взгляды.
Правда Киселев?
Отредактировано 17.04.2020 01:27:35
Ответить
Цитировать
16.04.2020 23:42:42
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
123
Виктор Киселев,а ты кто, бездарный починяльщик унитазов?
Ответить
Цитировать
16.04.2020 23:12:55
Форум >> Общий >> Сын депутата гос думы от Якутии провалил организацию пропускного режима во время пандемии в Москве
Егор Борисов
Евгений Данчиков ранее рассматривался как конкурент Айсена Николаева на должность главы Якутии. Сейчас возможно его назначат председателем Правительства Якутии вместо Солодова. Находится в кадровом резерве Президента РФ.
Ответить
Цитировать
16.04.2020 23:06:58
Блоги >> Олег Паньков >> Поможем стране рублями?!
simply
ЦРУ-ша как то вещал, что высасывают наличку) Вот и понеслось) На государственном уровне.
Ответить
Цитировать
16.04.2020 22:18:26
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
гость
Ваше много объясняющее соображение само по себе комментарий, которому не надо мешать:
"Да и кому нужна общественная жизнь в Ванино?"
Ответить
Цитировать
16.04.2020 22:14:44
Новости >> В Хабаровском крае прошли антитеррористические учения
Виктор Киселев
.,
Готовься, скоро и к тебе придут, за твои размещенные картинки в ОК - говоришь?
Русские! ИЗУЧАЙТЕ СЕБЯ!)))
Давайте вместе посмотрим на это украшение титульной нации!)))
Ответить
Цитировать
16.04.2020 22:09:24
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
Виктор Киселев
Гостья и 123)))
Друзья! Паньков пишет что то новостное.
А ВЫ ЧТО?
Вы не замечаете, что все ваши новости - про Панькова?)))
На которого Вы реагируете, как деревенские собаки!
А вам это надо? Для этого родились?)))
Ответить
Цитировать
16.04.2020 22:05:33
Экономика, Деньги >> На перепутье
Виктор Киселев
пенсионер
Если Козлов уверен, что обе программы позволят сделать толчок - так кто бы сомневался?
На толчок - позволят!)))
Тем более, что обе!
Ответить
Цитировать
16.04.2020 20:39:01
Форум >> Общий >> Сын депутата гос думы от Якутии провалил организацию пропускного режима во время пандемии в Москве
Гость
Евгений Данчиков - сын Галины Данчиковой (депутата от Якутии) провалил организацию ппропускного режима во время пандемии в Москве. Напомним Дачников является начальником главного контрольного управления правительства Москвы и курирует организацию пропускного режима. Вот об этом пишет Коммерсант https://www.kommersant.ru/doc/4322818?from=main_6
Ответить
Цитировать
16.04.2020 20:34:45
Экономика, Деньги >> На перепутье
пенсионер
Новая программа развития ДФО от Козлова. Сколько их писали, этих программ? "Развивать Дальний Восток решили по новой программе. В документе предусмотрено развитие округа до 2035 года.
Министр развития Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов внес в правительство новый проект Указа президента РФ, в котором расписана программа развития Дальнего Востока, сообщает ИА DEITA.RU.
На сайте ведомства сообщается, что все этапы согласования уже завершены, благодаря деятельному участию вице-премьера Юрия Трутнева.
По словам профильного министра Александра Козлова, новая программа не дублирует национальные проекты, а дополняет их, чтобы достичь результатов, которые ранее озвучил Владимир Путин. Он уверен, то обе программы позволят сделать толчок в развитии субъектов ДФО.
В документе предусмотрено развитие округа до 2035 года. Основной целью является сохранение и увеличение численности населения. Также там планируется увеличить объем ввода нового жилья, чтобы решить вопрос аварийного жилфонда, строительство спортивных и культурных центров, изменить систему финансирования сферы здравоохранения, и наполнить молодыми специалистами бюджетные сферы.
Отдельной графой записано – увеличение конкурентоспособности высших учебных заведений, отремонтировать 85% автотрасс. Для каждого из регионов определили преимущественную сферу работы – В Хабаровском крае и Бурятии упор делают на развитие авиастроения, на Камчатке, Курилах и Сахалине – туризм, в ЕАО  создадут логистический центр, Приморский край возьмет научную работу.
Напомним, что создать данную программу поручил Владимир Путин. Профильное ведомство обратилось за помощью к местным жителям, опросив которых, госслужащие сформировали основные предложения и направления в проекте президентского Указа".
Ответить
Цитировать
16.04.2020 19:51:28
Новости >> В Хабаровском крае прошли антитеррористические учения
123
Ванинская чайка опять гадит на портале своей глупостью.
Весна, обострение, психи.
Диагноз - Киселевы, паньковы, Соловьевы...
Ответить
Цитировать
16.04.2020 19:13:01
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
Гостья
123
Паньков очень близок к тому, чтоб самому скоро стать пациентом подобного заведения

 
Его туда не поместят пока его бывшая жена так не захочет.
А она его видеть уже не может, тем более еще и на работе им любоваться
Ответить
Цитировать
16.04.2020 19:09:49
Новости >> В Хабаровском крае прошли антитеррористические учения
.
Виктор Киселев
В России терроризм уже стал Национальной проблемой?
ИЛИ ИДЕЕЙ?)))
Это же надо додуматься создать НАЦИОНАЛЬНЫЙ антитеррористический комитет!)))
А раз так - всему Комитету вводная:
А что, если сами учащиеся выдвинут политические требования, выгнав преподавателей и закрывшись в училище?

 
Эй, старичок, а ты сейчас только увидел что он создан.
Вообще-то его уже давно создали.
Чего это так сильно тебя расстроило?
Или ты как Паньков о любом неведом только тебе факте будешь к небу руки вкидывать и верещать как баба "люди добрые, это же такое твориться"
Прикинь, как бывает полезно что-то новое для себя открывать...
Готовься, скоро и к тебе придут, за твои размещенные картинки в ОК.
Ответить
Цитировать
16.04.2020 18:39:02
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
123
Паньков очень близок к тому, чтоб самому скоро стать пациентом подобного заведения
Ответить
Цитировать
16.04.2020 17:14:11
Новости >> В Хабаровском крае прошли антитеррористические учения
Виктор Киселев
В России терроризм уже стал Национальной проблемой?
ИЛИ ИДЕЕЙ?)))
Это же надо додуматься создать НАЦИОНАЛЬНЫЙ антитеррористический комитет!)))
А раз так - всему Комитету вводная:
А что, если сами учащиеся выдвинут политические требования, выгнав преподавателей и закрывшись в училище?
Ответить
Цитировать
16.04.2020 17:12:00
Блоги >> Олег Паньков >> Князев - герой!
.
А на каком праве Паньков называет психбольного злодеем?
Человек свободный, а пересказ от Панькова не может быть правдой, если только сам там не стоял.
Отпустите Серегу, он ни в ем не виноват, а вот бывших ментов не бывает, и Паньков тому пример - тоже ненавидит всех людей. Профдеформированые люди, ничем не отличающиеся от психов, получившие "вольную" и не найдя места в обществе.
Предлагаю Панькову стать адвокатом Сереги и защищать его интересы.
Ждем новых подробностей от Панькова из дурдома.
Ответить
Цитировать
16.04.2020 16:54:12
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
гость
Виктор Киселев,
Вы что же так долго спали? Чего же только сейчас вспохватились?
Почему эти вопросы задаете сейчас и Фургалу - народному губернатору?
Почему раньше не задавали такие вопросы Ишаеву или Шпорту?
Неужели вас не устраивает народный губернатор "лишьбынеШпорт"?
 
Да, и давайте трезво смотреть на вещи.
Вы прикидывали какой бюджет должен быть у телеелевидения Ванино? Хоть на вскидку, сколько нужно закладывать расходов в год? А какую прибыль телеелевидения будет приносить сама себе и в казну города?
Исходя из вашей логике, телеелевидение в Ванино нужно вам, а все жители Ванино должны в бюджет отчислять в том числе на то, что им не нужно?
Да и кому нужна общественная жизнь в Ванино?
Может вы бы лучше озаботились созданием стадиона для игры в американский футбол.
Вот тогда бы вы смогли организовать международные игры в Ванино по данноми виду спорта, смогли привлечь спонсоров и так глядишь и спонсоры для трансляции на весь мир построили бы коммерческую студию телевидения. А в перерывах между матчами вы бы могли рекламировать киоски и магазины с ценами на картофель и капусту, а также рассуждать об общественной жизни в Ванино, предсказывая перспективы и вспоминая как было раньше хорошо.
Думаю, что вы бы затмили своими историями Гришковца! Вы ведь знаете Гришковца?
Ответить
Цитировать
16.04.2020 15:35:14
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
гость
И ещё добавлю, гость.
Будет вам и белка, будет и свисток!)))
Был бы плот и лужа! А уж гонять на нём желающих найдётся!)))
Вы сами то пацаном были?)))
Лишь бы не дрались между собой за право сказать слово с экрана!
В городе моего детства есть успешный коммерческий ежевечерний канал!
Платные поздравления и объявления приносят доход. Цены по АЗС, курсы валют по банкам, рыночные цены на продукты привлекают людей. Керутят кино.
Но мне он не интересен потому, что там нет общественной жизни, там власть, как аезде, не считает нужным говоритьс народом и нет репортажей на злобу дня.
Нужно ли нам муниципальное телевидение? ПОЗАВЧЕРА УЖЕ БЫЛО НУЖНО!
Иначе НЕ СТАНЕТ СТРАНЫ!
Ответить
Цитировать
16.04.2020 15:14:44
Блоги >> Олег Паньков >> Поможем стране рублями?!
Горожанин
123
Фрик Паньков по популярности и просмотру своих фейков затмил другого фрика Гогена Солнцева с его старушкой, теперь и его ждем у Малахова в шоу!

 
Это в тебе зависть говорит.
Паньков молодец, самая сильная фигура в городе!
Знаете сколько он хорошего сделал горожанам! Он правдоруб и открыл всем горожан глаза на правду! Паньков кумир миллионов молодых людей!
Помогите Олегу Григорьевичу рублем на его праведную борьбу.
Ответить
Цитировать
16.04.2020 14:57:44
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
.
Представьте, мне интересна картошка и мне не хватает сплетен!
Про то, кто кем приходится в районной да и местной Администрациях, как и на что тратятся собираемые деньги! Я хотел бы знать -ВИДЕТЬ ЛИЧНО! -чем живёт наша власть и насколько способные люди её представляют! Я хотел бы, чтобы у людей была возможность высказаться и быть услышанными.
ведь первое, что вам пришло в голову - это не независимое телевидение, а цензуированное телевидение из далёких 80-Х!
Вы даже не скрываете этого, гнилой журналист!
Ответить
Цитировать
16.04.2020 14:50:53
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
гость
Сколько бы отар баранов в России вы не собрали - ни одного коллективного заявления они не напишут даже за годы)))
Интернет для землян создавали Стив Джобс и ещё несклько человек.
Интернеты по коллективным обращениям граждан НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.
Телевидение в Ванино необходимо для создания не организованной Администрацией общественности, а самостоятельной, чтобы из баранов делать людей!
Но если вопрос о телевидением будут решать бараны, то ваша логика: "А зачем?" здесь понятна!)))
Ответить
Цитировать
16.04.2020 14:37:08
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
гость
Не обществу должна молодёжь, А ОБЩЕСТВО - МОЛОДЁЖИ!
Как только на далёком КВН молодые сказали "Партия! Дай порулить!" - Союз ССР тут же и схлопнулся)))
Правда от замены старого мусора управления на всплывший новый ничего хорошего не случилось
Потому главная общественная задача молодёжи страны - доступность информации и лечение народа от гнили!)))
Ответить
Цитировать
16.04.2020 13:32:16
Блоги >> Олег Паньков >> Поможем стране рублями?!
123
Фрик Паньков по популярности и просмотру своих фейков затмил другого фрика Гогена Солнцева с его старушкой, теперь и его ждем у Малахова в шоу!
Ответить
Цитировать
16.04.2020 10:51:14
Блоги >> Олег Паньков >> Поможем стране рублями?!
Лилия
Очередгная   фейковая  новость  от  Панькова! Кудрина  он  сначала  называл Леонидом  потом  наверное  вспомнил, что  он  Алексей.а  вот  фамилию  мифического   корреспондента  он  так  и не  вспомнил.Напомню,  путин  дал  указание   держаться!  Денег  нет. Кудрин   не  является  премьер-министром или  министром  финансов. Поэтому  вопросы  подобные  ему  не  нужно  задавать.Тем  более   без  разрешения  путина,  денег  никто  не  даст.  Панькову  нужно  заниматься  самовоспитанием!  Вспомнить  хотя бы,  кто сейчас  в правительстве  РФ   занимается  финансами.  и  не  нужно  переоценивать  свою  значимость!Вообще в городе  юности  развита  переоценка. Жорник   блины  пек,  из   непонятной  муки. И  санитарной  книжки  у него  не  было.   И  ничего.Всем  понравилось!потом  Жорник  сказал, что будет  спасать  трамвай. и  сразу объявили  конкурс  на  продажу  имущества трамвайного  управления Зато  в городе  нашлись  деньги  на  памятник   Сталину! Бывший  депутат   Глушков    восхищается   как  Сталин  ловко   давал  приказ  на  расстрел  граждан.  а  что  народ?   Народ  безмолвствует
Ответить
Цитировать
16.04.2020 04:23:03
Новости >> Прокурор Хабаровского края Николай Рябов настаивает на увеличении нарядов полиции
Гость
Интересно, а почему нигде не упоминается о случаях заболевания коронавирусом полицейских, или они совсем не болеют, как роботы?
Ответить
Цитировать
16.04.2020 02:40:48
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
гость
Виктор Киселев
гость
Заявляя: " Ведь только вам позволено, в том числе и решать за молодежь что им интересно и чем им нужно заниматься.
Тем самым Вы подтверждаете, что с первого понять не получилось?)))
Молодёжные программы должна выпускать САМА МОЛОДЁЖЬ. С участием взрослы на правах консультатнтов, без права принятия решений.

 
Вам уже и молодежь должна что-то?
Удивительный вы человек, даже чудной порой.
Скажите, а вы сами видели ту молодежь в Ванино, кто "должен" вам что-то снимать и делать по указке? А может у вас есть куча молодых и активных людей, кто яростно хочет местное телевидение, чтобы снимать свои передачи?
Зайдите на Маяковского, 1 и спросите и молодежи кто готов создавать местное телеелевидение? Соберите хотя бы 10 человек, а вот потом уже и говорите что есть желающие, вот тогда и можно будет писать коллективное обращение.
А так ваше единственное желание никто рассматривать всерьез и не будет, не будут для одного человека делать телеелевидение, чтобы вы созерцали как работают магазины или что говорят чиновники в камеру по окончании рабочего дня.
Ответить
Цитировать
16.04.2020 02:30:44
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
.
Виктор Киселев,
Дядя, ты рехнулся? Зачем ты нам опять пытаешься втулить передачи из далеких 80-х?
Соскучился по однообразным и монотонным достижениям?
Ты этим хочешь молодежь завлечь?
А ты у молодежи сам-то спрашивал, хотят они этого или нет?
 
У кислева совсем крышка съехала...
Печально. какие-то клетки памяти напомнили ему про кабельное городское телевидение.
Никто Киселеву не говорил, что в цифровом интернет-телевидении есть куча увлекательных передач, чем интересоваться как ближайшем магазине выгрузили картошку...
Если Киселеву не хватает сплетен, то пусть регнется в ВК, там все есть - и новости района, и распродажи и актуальные цены в барбершопах.
А то заладил, дайте мне телевидение, дайте мне газету и радио, лампочку Ильича и перьевую ручку...
Прогрессивная моложежь уже давно в стримах и прмых эфирах что надо передает и не надо ни оборудования, ни аренды помещения, ни оплаты за сеть, за коммунальные услуги и прочие расходы.
Что же ты Киселев в лаптях не ходишь?
Ответить
Цитировать
16.04.2020 01:56:04
Блоги >> Олег Паньков >> Поможем стране рублями?!
.
Serg
Преждевременный вариант. Будет справедливо вначале вернуть из-за границы все награбленное воровской "элитой", включая недвижимость, провести национализацию высокодоходных отраслей и сырьевых ресурсов, конфисковать нажитое нечестным путем внутри страны. Этого с лихвой должно хватить. И тогда можно будет не трогать оставшиеся жалкие сбережения трудящихся на черный день.

 
О! Рэволюцианэр появился.
"Грабь награбленное!"
А как вы определите что нажито честным и что не честным путем?
Будете спрашивать?
Вот нам уже не раз показано и рассказано о том, как люди, призванные следить за законностью наживали крупные капиталы!
Так кто будет проверять как нажито честно или не честно? Не подскажите?
Я вот предлагаю подключить к этому Навального! Он сразу у всех найдет что нажито и как.
А вот кто с Навального спросит?
Было уже в истории России такой.
Провели революцию под прекрасными лозунгами, а потом неугодных "тройками" судили и убирали, захватывая у них имущество в свою пользу, прикрывая конфискацией....
А спросите у коммунистов где золото партии? Почему его до сих пор никто не вернул?
За простыми лозунгами и призывами стоят заинтересованные люди, а толпа это лишь средства для достижения их цели.
Ответить
Цитировать
16.04.2020 00:04:01
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
гость
Заявляя: " Ведь только вам позволено, в том числе и решать за молодежь что им интересно и чем им нужно заниматься.
Тем самым Вы подтверждаете, что с первого понять не получилось?)))
Молодёжные программы должна выпускать САМА МОЛОДЁЖЬ. С участием взрослы на правах консультатнтов, без права принятия решений.
Ответить
Цитировать
15.04.2020 23:45:03
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
гость срашивает: "Ванинское телевидение!!! А что звучит! Только почему Фургалу написал, а не в администрацию Ванино?"
Отвечаю. Потому, что это проблема повсеместная для края.
По идее губернатор и сам бы должен быть заинтересованным лицом в том, чтобы в крае появилось хоть что то новое за вполне приемлемые деньги.
Вот представьте, что в беспросветности Акура появилось собственное ежевечернее эфирное местное телевидение, включаемое в определённое время на несколько часов.
Что в нём?
Администрация говорит о своих проблемах и вслух обсуждает предложения решения проблем, поступившие от приглашённых на обсуждение конкретных людей. Полиция делится криминальными новостями. Найдётся что сказать о учащихся школе. Называем лучших. Концерт приготовили - показываем!
У производственников свои новости. Вот сами учащиеся рассказывают о своих новостях. Ветераны вспомнят молодость. Прозвучат к месту объявления и предупреждения. Магазин расскажет о завозе товара. и т.п. А потом пошли поздравления и с днями рождеия, с другими событиями, с музыкальными подарками каждому назыанному. А под финиш можно и закрутить кино по заранее составленной заявке. Или сообща потолковать о изменениях в Конституции, чтобы гласно, у всех на виду.
И т.д. и т.п.))
Разве жизнь не стала бы от этого интересней?/
Ответить
Цитировать
15.04.2020 23:40:11
Блоги >> Олег Паньков >> ЧП в Комсомольском доме-интернате
Ak
Что за базар устроили. Псих прав!? Они должны быть изолированы от общества. Находясь на 100% гос. обеспечении, ещё и позволяют себе такое... А прежде чем нести тут такое, обижают и т.п.... Не знаешь, не видел!? Вот и нечего на порядочного человека наговаривать
Ответить
Цитировать
15.04.2020 23:21:30
Блоги >> Олег Паньков >> Поможем стране рублями?!
123
Паньков- прекрати паразитировать на чужих бедах.
Ответить
Цитировать
15.04.2020 23:17:03
Блоги >> Олег Паньков >> Поможем стране рублями?!
гость
Хороший призыв от Панькова, никак не ожидал, что он поддержит Кудрина.
Ответить
Цитировать
15.04.2020 23:15:22
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
гость
Виктор Киселев, ну конечно же только вам все решать, кого привлекать, кому писать и что делать.
Я как обычно забыл у вас спросить разрешения что мне писать и о чем.
Ведь только вам позволено, в том числе и решать за молодежь что им интересно и чем им нужно заниматься.
Ну да ладно, вам ВЕЛИКИМ и УМНЫМ все можно, вы же себя центром вселенной ощущаете...
Ответить
Цитировать
15.04.2020 23:09:47
Блоги >> Олег Паньков >> ЧП в Комсомольском доме-интернате
Федя
публикации на сайте.,
А нечего психов доводить до такого состояния. Они мирные пока их не трогают. И все же они свободные люди и им никто не указ. Это вы себе придумали законы и нормы поведения. А им все это не надо.
Ответить
Цитировать
15.04.2020 23:04:00
Новости >> В Комсомольске-на-Амуре выявлены факты мошенничества на муниципальном предприятии
.
А ведь кому-то эти деньги были бы нужнее.
Довели народ на воровство.
Ответить
Цитировать
15.04.2020 22:39:52
Блоги >> Олег Паньков >> Поможем стране рублями?!
Serg
Преждевременный вариант. Будет справедливо вначале вернуть из-за границы все награбленное воровской "элитой", включая недвижимость, провести национализацию высокодоходных отраслей и сырьевых ресурсов, конфисковать нажитое нечестным путем внутри страны. Этого с лихвой должно хватить. И тогда можно будет не трогать оставшиеся жалкие сбережения трудящихся на черный день.
Ответить
Цитировать
15.04.2020 22:01:26
Блоги >> Олег Паньков >> ЧП в Комсомольском доме-интернате
simply
Да это ихний, анархист) У Панькова кадровая база на Крупской, в Эльбане, Вокзальной 19 или в этом приюте) Филиалы есть в Ванино и Кубячкина)
Ответить
Цитировать
15.04.2020 21:56:43
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
гость
Я уже писал , что Россия мне напоминает цирк, в котором один человек на арене смешит толпу идиотов.
А уважаемый гость решил тут же, немедленно это собой проиллюстрировать?
Ударить личным авторским идиотизмом по здравому смыслу?)))
Успехов тебе!
Самое неприятное место - это: "Только привлекая молодых комментаторов можно легко обратить внимание молодежи самые актуальные проблемы поселка, пусть если даже молодые люди в этих вопросах и не сильно разбираются."
Уважаемый! Это не вами решать в чём молодые разбираются, а в чём нет.
У нас уже есть во всём разбирающийся Путин, с Трутневым, Козловым и Вами впридачу!
И КАКОЙ ТОЛК ОТ НИХ ВИДИТЕ?
До тех пор, пока на мешке с информацией будут сидеть такие вот Комитеты по информационной политике, которые сами будут определять какую информацию давать гость, а какую нет - у нас не только молодые перестанут рабираться!)))
ЧТО,собственно, И ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ.)))
Ответить
Цитировать
15.04.2020 21:29:53
Блоги >> Олег Паньков >> ЧП в Комсомольском доме-интернате
публикации на сайте.
Федя

А псих прав - он свободный человек, его свободы не ограничены ни кем, вот пусть и делает что хочет.
Товарищу Панькову респект за защиту психов и инвалидов. Явно были причины нож достать. А вдруг он видел как она стариков и немощных обижает. Заступился и правильно сделал.
А если на пути его свободы ему попадут к примеру твоя МАМА ЖЕНА ДОЧЬ  СЫН как оно побывать в шкуре медсестры самому  ведь психи очень изобретательны.
Ответить
Цитировать
15.04.2020 20:27:45
Блоги >> Олег Паньков >> ЧП в Комсомольском доме-интернате
Федя
Потаму что инвалиды даже психи имеют свое право на действия.
Прямого запрета в конституции нет, это государство должно защищать человека, а оно не справлется.
А псих прав - он свободный человек, его свободы не ограничены ни кем, вот пусть и делает что хочет.
Товарищу Панькову респект за защиту психов и инвалидов. Явно были причины нож достать. А вдруг он видел как она стариков и немощных обижает. Заступился и правильно сделал.
Ответить
Цитировать
15.04.2020 17:58:30
Новости >> В России появилась новая дата - День окончания Второй мировой войны
.
Елена
А чотам в Сирии? Дед Пальмиру отстроил? Моя пенсия помогла???  Фингал

 
Не хватает твоей пенсии, зажилила, отложила на поездку во Вьетнам...
Но ничего, не переживай, еще найдут как у тебя все отобрать. Через телефон и интернет посмотрят все твои расходы и сколько нужно, столько и снимут шкурок. Еще про шубу из Китая без чипа припомнят...
Ответить
Цитировать
15.04.2020 17:50:44
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
гость
Виктор Киселев,
Да, согласен, конечно.
Нужно заставить администрацию Ванино рассказывать чем они занимаются каждый день, может даже камеры везде поставить и пусть молодежь следит за всем этим, как за событиями в Дом2.
Я думаю им это будет крайне интересно.
Вот есть канал, где идут прямые трансляции из ГсДумы, любители этого канала сидят и целый день смотрят что там происходит. А чем им еще заниматься? Только этим и заняты целый день. Зато они знают кто о чем говорил и что принято или рассмотено.
от и в Ванино нужно всех согнать к ящику и показывать чем занимается администрация. А в перерывах показывать где и чья собачка сходила на газон, чтобы стыдно было.
Дума что таким образом Ванино начнет очень сильно развиваться и в экономическом и политическом направлении. И гласность будет развиваться и культурность.
А вечером показывать всех уличных любителей выпить на лавочках, тоже будет интересно.
Думаю, что тогда Ванинское телеелевидение выйдет на первое место в рейтинге межпланетного телевижна и будет востребовано во всех ближайших галактиках.
Генеральный директор телеелеканала Ванино Виктор Киселев удостоится всех премий мира, планеты земля и других галактик. И по сравнению с Нобелевской премией это будет самым великим достижением. За опытом в Ванино приедут владельцы и управленцы других телеканалов к Киселеву за опытом, Киселев будет проводит в прямом эфире Ванинского телеелевидения тренинги по творческому росту, по развитию демократии в муниципальном образовании и все это будет проводить бесплатно.
В конце концов в России останется только одно честное, демократическое и свободное телевидение - КисельТВ, куда без всяких отборочных мероприятий любой молодой человек или девушка смогут осуществить свою мечту стать публичным и известным человеком - ведущим программы новостей из администрации поселка городского типа Ванино. Только привлекая молодых комментаторов можно легко обратить внимание молодежи самые актуальные проблемы поселка, пусть если даже молодые люди в этих вопросах и не сильно разбираются.
Обязать всех смотреть новости из администрации Ванино, а кто не будет исполнять свои обязанности, в обязательном порядке направлять в Ванинское телевидение КисельТВ в качестве комментатора новостей или эксперта на ток-шоу, можно направить и на онлайн-дебаты к Панькову.
С экрана КисельТВ Ванинского телевидения каждый день будут вестись самые актиуальные и проблемные вопросы, о том что все очень плохо в Ванино и в районе, а также, что не видно путей исправления ситуации. От этого у жителей города и района будут очень радостные лица, ведь они никак не могли сами знать как и насколько плохо они живут сами.
Только КисельТВ им откроет правду на все происходящие процессы. А в конце недели итоговая авторская программа Киселева "Как я писал пиьсма губернатору". Очень веселая и оживленная передача о жизни обчного и неприметного человека из глубинке и его желании с кем-то попереписываться от наличия большого количества времени.
Вперед к мечте - к Ванинскому телевидению, обязательно подключите молодежь к развитию данного проекта.
Ответить
Цитировать
15.04.2020 17:12:14
Новости >> В России появилась новая дата - День окончания Второй мировой войны
публикации на сайте.
Елена
А чотам в Сирии? Дед Пальмиру отстроил? Моя пенсия помогла???  Фингал
Ты сначала гпту закончи тп
Ответить
Цитировать
15.04.2020 16:21:34
Новости >> Фургал: Мэрия Хабаровска рассказывает сказки для бедных
Виктор Киселев
гость
Возьмёи только этот перл: "Какие новости на неделе происходят в Ванино, чтобы вещать 24/7? Даже "Губерния" новости делает в ужатом виде, так как не так много новостей, а балаболить и переливать из пустого в порожнее дело не хитрое... Особенно заставь молодежь смотреть телек, ага, станут они смотреть ненужную им информацию)))
Возьмём перый вопрос: Какие новости на неделе происходят в Ванино, чтобы вещать 24/7?
А мне ведь сказать нечего! У нас нет новостей разве потому, что нет новостей?
Нет новостей потому, что картинку новостей не желают показывать.
Люди совершенно не знают, чем заняты Администрации. Администрации совершенно не говорят с народом. Они живут отдельной от народа жизнью - И ИМ ЭТО НРАВИТСЯ!
 
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ У НАС ГОСУДАРСТВО?
То, что Губерния новости даёт в ужатом виде СОВЕРШЕННО НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДЯМ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, ЧТО КРАЙ ПРИПЕВАЮЧИ ЖИВЁТ, ЧТО ПОВОДА НЕТ ДЛЯ НОВОСТНОГО РАССКАЗА.
ПРОСТО ЧТО КОМИТЕТ РАЗРЕШИТ - ТО И УВИДЯТ.
Вот Вы пишите: " Особенно заставь молодежь смотреть телек, ага, станут они смотреть ненужную им информацию")))
Заставлять не надо. Надо показывать молодёжи их новости И чтобы программы вели они сами, а не дяди и тёти от Комитета по информационной политике!)))
Ответить
Цитировать
15.04.2020 14:56:12
Экономика, Деньги >> На перепутье
.
Лилия
пенсионер, взт краю  с   фантазерами!  Трутнев  сам  плохо  понимает  что  говорит

 
А за 6 лет в занимаемой должности он что-то понимал что говорил?
Он выполнял указания, думать и говорить вообще не его конек. А уметь управлять и тем более.
Фантазер и сказочник вместе с Козловым.
 
- Здравстуйте, я министр Козлов.
- А у вас больше нет министров людей?
Ответить
Цитировать
15.04.2020 14:51:52
Блоги >> Олег Паньков >> Получил отказ в согласовании проведения митинга
.
Оникс
Всем, выше написавшимся
 
Чтобы бы все делали, если бы не было Панькова?
За что бы зарплату получали?

 
Истину говоришь, халцедоновый ты наш, без Панькова было бы скучно)
Вот как Маугли без Табаки был бы не интересен...
А тут хоть есть над чем задуматься.
Паньков ищет во всегда и во всем виноватых, ищет какую-то свою волну хайпа, чтобы удержаться в лидерах протестного движения, но абсолютно не понимает что своими порой глупыми высказываниями отталкивает людей от себя.
Одним словом анархист Паньков не признает вокруг сложившиеся и устоявшиеся порядки, желает перемен, но только при условии если станет мэром города. вот тогда сразу все изменится к лучшему в городе.
Критикую Панькова сейчас я как ему намекаю, что когда он придет во власть и станет мэром, то его за каждый шаг так и будут критиковать. Называть его старой хромой клячей без экипажа, неумелым и безграмотным руководителем, не разбирающемся в бюджетировании и прочих экономических вопросах, что занимается самопиаром, встречая на улицах с простыми горожанами, но ничего не делая для улучшения их жизни, а только слушая их жалобы и вечно что-то обещая...
так что пусть привыкает.
Не ему одному закидывать на вентилятор...
Ответить
Цитировать
15.04.2020 14:36:03
Блоги >> Олег Паньков >> Получил отказ в согласовании проведения митинга
Вадим Воеводин
Оникс,
За Панькова б и получали
Ответить
Цитировать
15.04.2020 14:34:41
Блоги >> Олег Паньков >> ЧП в Комсомольском доме-интернате
Вадим Воеводин

Паньков!
Ты зачем палишь нормальных людей?
Твоего источника уже уволили!!!
Ответить
Цитировать
15.04.2020 14:21:36
Блоги >> Олег Паньков >> ЧП в Комсомольском доме-интернате
гость
Очень правильный и своевременный вопрос!
Конечно же надо привлечь к ответственности всех, в том числе и экс-депутата Панькова!
При его прямом попустительстве в бытность депутата городской думы это все и развивалось, а он даже пальцем не пошевелил, чтобы все это предотвратить.
Да, кстати, и речи Паньков свои отрабатывал на Вокзальной 19, там же и подписи собирал, чтобы стать кандидатом  мэры..
Он знает систему с психами изнутри, так сказать....
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS