Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
22.04.2020 09:54:51
22 апреля 2020 год
Д.Патапенко : «НЕФТЕСПАСА НЕ БУДЕТ» https://youtu.be/NsVwbRjsFt4
22.04.2020 09:17:51
Виктор Киселев
Россию предают ее журналисты и силовики,обслуживщие
22.04.2020 09:14:32
гость, люди о будущем, а вы о подачках, рабы гнилые. Жаль что коронавирус вас не берёт, что доказывает мифическое происхождение этого явления.
22.04.2020 09:12:39
simply, а почему вы все так на нашего Витьку настроены? Или живёте по принципу стада "как все"? Так стадо потом обычно режут.
22.04.2020 09:06:33
Родной народу Владимир Владимирович
1. НЕ БОИСЬ, ПРОРВЁМСЯ. В ПАНАМЕ ЕСТЬ ЗАПАС, А БУНКЕР ПРОЧНЫЙ.
 
2. ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ. ДЕШЁВАЯ НЕФТЬ БУДЕТ НЕДОЛГО. ПОТОМ БУДЕТ БЕСПЛАТНАЯ.
 
3. ТАКОЕ ПАДЕНИЕ - ЧАСТЬ ЭТОГО ПЛАНА. НАВЕРНОЕ.
 
4. ПО СРАВНЕНИЮ С 2008-м НЫНЕШНИЙ КРИЗИС - НИ О ЧЁМ. НО ЭТО НЕ ТОЧНО.
anticapslock
22.04.2020 08:51:48
отчёт за сутки!
Отчитываемся о первых сутках кампании "5 шагов для России". Результаты хорошие.
 
Хорошие отзывы от всех ведущих экономистов с мировыми именами.
 
15% от планируемого миллиона подписей мы собрали на Change, 7% от нужных трёх миллионов
 
подписей мы собрали во ВКонтакте. Но они всегда такие, когда подписывается самая активная аудитория.
 
Важно продолжать распространять ролик, писать о кампании, обсуждать со знакомыми,
чтобы и другие узнали  https://t.co/zb4ZvgzmEr?amp=1
22.04.2020 07:56:48
Шаг номер 6!
Какое благое дело следить за кладками аистов и радоваться их яйцам.
Есть вечные ценности.
Два ботаника вступили в ЛДПР.
Роковые яйца судьбы.
22.04.2020 02:23:02
simply
Z,
Как всем ) В самоизоляции) Как Паньков митинги не собираю)
22.04.2020 00:49:44
123
Олег Паньков,
Иди работай блогеришко жалкое
22.04.2020 00:10:07
.
Олег Паньков
Мои пометы на сайте Дебри-ДВ публикуются в усеченном виде. Полную их версию можно прочитать в телеграм-канале в ссылке или на стенах камеры смертников, искать по нику Лузер-мент, в соцсети инстаграм ник Buzova

 
Старая облезлая собака ищет нового хозяина, возможно спонсора, чтобы вновь ощутить себя легавой гончей.
За спонсорство выполнит что угодно...
22.04.2020 00:02:16
Виктор Киселев
Уважаемая Лада
Люди - как цветы.
Примите искреннее сочувствие от всех камрадов Дебри ДВ
21.04.2020 23:55:10
Виктор Киселев
Просто Мария
Виктор Киселев, ну ты то мужик! настоящий! таких уж не найти нынче! брутальный спец по замене лампочек и всемогущий починяльщик унитазов!

 
Мария! Ты точно не хуже!))) Красава! Настоящий порутчик Ржевский из "Гусарской баллады!")))
21.04.2020 22:59:47
simply
А нашего дядю Витю ни один "полевой разумный организм" не берёт) Электричество не берёт) Лукашенко не берёт) Мутант подводно-атомный)))
21.04.2020 22:53:43
Николай
Serg,
бывает.
21.04.2020 20:19:35
ОГНЕБОК-ТАРАСКИН
Живущие на подачки ЦРУ
Живущие на подачки ЦРУ, в ссср тебя уже затолкали. Про Глобал Юнион слышал? А про Единый завет неба? Если не слышал, то срочно познакомься с последним ГОСУДАРСТВЕННЫМ АКТОМ Союза Советских Социалистических Республик за 1-ый квартал 2020 года с 01.01.2020 по 01.04.2020 года от 08 апреля 2020 года № 002/170. Принят и одобрен Постановлением ЦК КПСС и СМ СССР № 002/171 от 08 апреля 2020 года.
Тебя уже продали и ты в римской курии считаешься рабочим скотом.
https://cont.ws/@kgb/1452968 И не морочь голову людям
21.04.2020 19:56:03
Мои заметки на сайте Дебри-ДВ публикуются в усеченном виде. Полную их версию можно прочитать в телеграм-канале по ссылке https://t.me/pankovnamure или на моих страницах в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук искать по нику Олег Паньков, в соцсети инстаграм ник pankov_na_amure.
21.04.2020 19:21:44
гость
1. Прямо сейчас выплатить каждому взрослому 20 тысяч рублей и 10 тысяч рублей на каждого ребенка.
Вполне неплохо, но что это в итоге даст для населения? 20 тыс в Воронеже и 20 тысяч на Чукотке совсем неравнозначные по ценовой оценке суммы. В Белгороде или в Краснодаре 20 тысяч вполне существенная поддержка, там пенсии меньше для обычных людей, а вот на Колыме или Чукотке это курам на смех. Скорее всего Алексей не осознает размахи государства и ценовые составляющие в регионах.
2. Если карантин продлится, то ещё по 10 тысяч каждому в мае и июне.
Что это по 10 тысяч рублей? Насмешка? Или подачка? Одним действительно нужно, чтобы хотя бы продуктов купить, другие же просто за один день пропьют...
3. Полностью отменить плату за ЖКХ на период эпидемии.
Оплату за ЖКХ отменить? А как же быть с ТСЖ? им ресурсоснабжающие организации за потребленные ресурсы ничего не отменят, даже если все это будет по счетчику? А тем, кто обслуживал (оперативный персонал) из каких средств будет оплата производится? Из каких фондов? ТСЖ сами будут заложники ситуации. Кто будет платить электрикам, сантехникам, уборщикам и дворникам? Почему об этом нет никаких пояснений от Алексея?
4. Направить 2 триллиона рублей в виде безвозвратных выплат малому и среднему бизнесу.
Тут очень интересный вопрос. Малый и средний бизнес есть тот, который пострадал, а есть и такой, который продолжает работать. Получается всех нужно уровнять? Одни имеют постоянный доход, другие закрылись, но при этом выплаты осуществить нужно всем?
Или есть так называемые "фирмы-однодневки" с нулевой отчетностью, не приносящие никакого дохода в бюджеты. Им тоже получается нужна помощь?
Или у одного предпринимателя есть куча прослоечных фирм, без персонала и каких-либо отчислений, но приносящих ему доход в результате прокуручивания через них своих товаров с накруткой, и такому тоже нужно помогать с единовременной выплатой?
А теперь таких сравним и тех, кому действительно это необходимо - мелким парикмахерским, домам быта, мелким торгашам и кафешкам...
Получается ли равноценная помощь?
5. Отменить все налоги для малого бизнеса сроком на один год.
Подождите, налоги в стране формируют бюджет, который распределяется на все бюджетные сферы. Если отменяется налоговый период для определенной категории налогоплательщиков, то тогда каким образом осуществлять обязательные выплаты и выплаты бюджетникам в том числе, и откуда выискивать на это все резервы?.
Кстати, не мог бы Алексей показать долю дохода в бюджет от малого бизнеса? Хотя бы в процентах? Чтобы понимать, что доля малого бизнеса в бюджет страны настолько мала, что это не отразится на бюджете, тогда будет понятно, что малый бизнес это доходные предприятия которые нужно поддерживать для бюджета страны. А если доля в бюджет незначительная, тогда смысл поддерживать малый бизнес, если в бюджет страны от малого бизнеса ничего не поступает!
 
У кого какие мысли?
Не кажется ли все это популистскими шагами без реальной оценки последствий?
21.04.2020 18:15:52
гость
Виктор Киселев,
хорошее мнение от "всепропальщика".
Удивительно как такие как вы, Виктор, приспосабливаетесь во все времена.
Вроде живете в этом мире, но все время вас что-то не устраивает, вы все время считаете, что "все пропало", "все сгнило" и прочие унылые возгласы...
Вы не успели попасть в свой вагон жизни попасть? Не умеете ничему радоваться?
Жизнь движется и без вашего участия, без ваших "умных" возгласов.
Такие как Вы дали нам следующему поколению свободу, но ведь мы вас об этом и не просили! Может нам больше нравился СССР, но вы кричали на каждом углу против узурпации власти КПСС и  не то чтобы ваши крики помогли, а скорее была лишь имитация народно бурной деятельности, но той страны уже нет и больше не будет.
Скучаю ли я по СССР? Наверное нет. Мне он запомнился разным.
Доволен ли я что живу в свободном государстве? Где есть свободный народ от которого ничего не зависит, кроме собственное благосостояние. Думаю, да.
Так уж получилось, кто хочет и может работать, то работает и делает все возможное для своего благосостояния.
А вот такие как Паньков, по жизни лузеры, никогда ничего не добиваются.
Даже, к примеру, вы уже давно на пенсии, но продолжаете работать, явно не для общественно-полезного труда, а для обеспечения собственного благосостояния, работаете на 2 работах и Вам никто за это не предъявляет. А в СССР уже бы давно спросили за доход, за вторую работу...
Так о чем пишет Паньков?
О том, что вокруг него нет единомышленников, вокруг него сплошь только унылая серая масса, но в городе юности есть и другие движения, которые вокруг себя объединяют людей, не таких как Паньков, а нормальных, которые не будут как "сетевые хомячки" гадить в сети, а ведут методичную работу со своими горожанами и не будут их ввязывать в открытые провокации или конфликт с властями, чего больше всего добивается Паньков.
Что хуже всего на корабле? Бунт. Он беспощаден и кровожаден, а в итоге либо корабль идет дальше, либо тонет вся команда.
Действия Панькова больше напоминают обычные провокации. Кому это надо? Точно не Панькову.
Паньков уже давно является координатором по выявлению лиц, способных доставлять неудобства. Паньков работает на нужных людей, все время оскорбляя остальных, считая себя единственным борцом с режимом. Постоянно провоцирует людей выйти на какие-то митинги или протесты, за которыми нет никаких дальнейших действий... Паньков поэтому и не стал ни лидером какого-либо движения, ни лицом протеста в городе - сам не вырос. Если сравнивать его, то еще года три назад Паньков был этаким политическим червем в яблоке власти города, а сейчас глистом на выгребной яме, никто его уже не замечает, да и не особо кому мешает...
21.04.2020 18:09:06
Serg
На Дебрях- ДВ иногда появляется участник, зовут его Николай, вроде нормальный мужик. Но в последнее время появился тезка, дурак дураком.
21.04.2020 17:52:31
Нищеброд из глубинки
ась?,
Почему видео с депутатом городской думы от ЛДПР высер?
Уж не намекаешь ли ты на то, что вся ЛДПР высер?
21.04.2020 17:51:18
спасти людей
5 шагов для России
https://navalny.com/p/6337/  
21.04.2020 17:23:47
А причина онкологии? Агрессивное потребления ГМО продуктов? Или самовнушение от коронавируса? Во время болезни хоть боли морфином глушили или всё пустили на самотёк, как обычно? На ДВ онкология это судьба! Попавшихся жалеть надо и стараться агонию сделать безболезненной. Может после мучений утешение получит. Хотелось бы.
 
Насмотрелся я в своё время умирающих от этого инопланетного существа. Рак это не болезнь. Это полевой разумный организм, который в своей изощрённой жестокости не знает границ. Царство небесное этому Витьке.
21.04.2020 17:21:09
пескарь
Здоровья и удачи. Молодцы.
21.04.2020 17:16:43
Вася, тебе про СССР вот эта бабёнка лучше расскажет.
https://www.youtube.com/watch?v=Wmf9RhveHsE и ещё тут https://www.youtube.com/watch?v=L_1-k_z8c6Q&t=168s.
Послушай её и то о чём она. Не пожалеешь.
21.04.2020 17:11:52
Живущие на подачки ЦРУ, в ссср тебя уже затолкали. Про Глобал Юнион слышал? А про Единый завет неба? Если не слышал, то срочно познакомься с последним ГОСУДАРСТВЕННЫМ АКТОМ Союза Советских Социалистических Республик за 1-ый квартал 2020 года с 01.01.2020 по 01.04.2020 года от 08 апреля 2020 года № 002/170. Принят и одобрен Постановлением ЦК КПСС и СМ СССР № 002/171 от 08 апреля 2020 года.
Тебя уже продали и ты в римской курии считаешься рабочим скотом.
21.04.2020 17:07:25
Славик, я тоже так думал, когда был юнцом, что лётчик это типа что-то исуса христа. Но повзрослев понял, что когда поднялся на заданный эшелон, попрощался с КДП Хабаровск, то в перерыве между приветствием с КДП Новосибирск 50 гр. коньячка глотнуть можно. Тем более ИЛ-62 это не современный аэробус, где всё в одном лице. И лётчик и бортинженер и штурман и пр. там смертники. А бортовой компьютер это машина, которая иногда не согласна с лётчиком во время аварии в воздухе.
В ИЛ-62 был весь цвет. Экипаж 5 человек + автопилот.
 
По дачам к нам это не относится. Под Хабаровском дачные посёлки почти все полупустые. Местные жители категорически против умирать своей смертью. Все выбирают кратчайший путь через Краевой онкологический центр. Если конечно повезёт. Квота там на регистрацию 500000 в год, а все кто свыше, то только в 3-4 группы. Как правило с этими группами полужмуров закалывают морфином и транквилизаторами уже дома, что бы сильно не расстраивались, что скоро умрут.
Так что забудь про дачи и добро пожаловать в Краевой онкологический центр.
P.S.Если повезёт и примут с 1-2 группой.
21.04.2020 17:06:10
Новости >> Усиленный масочный режим ввели власти Хабаровского края
Объявление!
Продам компанию.
Недорого. Можно с доплатой.
Телефон.... Спросить
Игоря Ивановича.
Ответить
Цитировать
21.04.2020 17:02:52
Форум >> Общий >> Певец из команды губернатора
Вами горячо любимый Владимир Владимирович из бункера!
Нефть упала до ноля. Россия больше не великая нефтяная держава. Браво мне, Я смог снять Россию с нефтяной иглы! Никто не верил, а Я смог. Теперь посажу её на хлеб и воду. Если хлеб, конечно, еще будет!
Ответить
Цитировать
21.04.2020 17:02:27
Блоги >> Олег Паньков >> Обмельчали!
Просто Мария
Виктор Киселев, ну ты то мужик! настоящий! таких уж не найти нынче! брутальный спец по замене лампочек и всемогущий починяльщик унитазов!
Ответить
Цитировать
21.04.2020 17:00:02
Блоги >> Олег Паньков >> Обмельчали!
Гоген Солнцев
Что? теперь и комсомольские пьяницы тоже отвернулись от Панькова? отказали в доверии? не наливает? а как же его союзники с ОК? LOL
Ответить
Цитировать
21.04.2020 16:57:48
Новости >> Нового главного финансиста выбрали в мэрии Хабаровска
Скоро голодранцы начнут прорываться на Юг через колючку )))
Пишут, что у тов. Кима головной мозг погиб после операции на сердце. Не понимаю, как это может сказаться на управлении Северной Кореей? Это автомобилем с такой патологией управлять нельзя, а страной можно.
https://t.co/NspQfmJeI6?amp=1
Ответить
Цитировать
21.04.2020 16:45:35
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, ну есть бесы это значит мужского пола. А есть кикиморы или ведьмы. Стаценко кто вобще из этих категорий?
Ответить
Цитировать
21.04.2020 16:44:00
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, всё рассчитано. Пока самолёт падает его взлётная скорость и высота сообщает ему запас инерции для планирования, что бы перепрыгнуть через Амур. Это по одному курсу, а по другому курсу пустыня. Там вобще падай хоть сразу после отрыва шасси от полосы.  Т.е. право выбора обеспечено. Свобода значит. Свободное падение т.е.
Ответить
Цитировать
21.04.2020 15:30:43
Новости >> Усиленный масочный режим ввели власти Хабаровского края
Виктор Киселев
Наверняка новогодние маски подойдут здесь как нельзя кстати!
Смею предположить, что и примут их всюду на "УРА!")))
И толк от них бкдет по эффекту не хуже)))
Одно интересно: сказано же, что марлевые повязки нужны заболевшим.
Здоровым они не нужны.
Ну, разве что от пыли?)))
Ответить
Цитировать
21.04.2020 15:17:40
Блоги >> Олег Паньков >> Обмельчали!
Гостья
Паньков тоже хотел метку поставить?
А чего не поставил?
Лишь бы мелко пакостить - удел Панькова.
Уже на большее ни сил, ни ума у Панькова нет.
Письнул в сети, какнул коммент, запилил постик и все - дело сделано...
Хочется в Панькове видеть мужика, но кроме мелкого подворотного шныря ничего в Панькове не вижу.
Ответить
Цитировать
21.04.2020 15:16:46
Новости >> Нового главного финансиста выбрали в мэрии Хабаровска
Че
Оооочень "достойный", аж 4 года руководящей работой и что у него с глазами?
Ответить
Цитировать
21.04.2020 15:12:50
Блоги >> Олег Паньков >> Обмельчали!
Николай
Паньков, не дури.
В Комсомольске мужики работают, несмотря ни на что.
Если сам бухаешь и только критикуешь всех кого попало, то вовсе не означает что все такие.
Ты точно доиграешься с такими выпадами в отношении комсомольчан, только потом не плачь что е..о набьют.
Ответить
Цитировать
21.04.2020 15:00:33
Блоги >> Олег Паньков >> Обмельчали!
Виктор Киселев
Не согласен с выводом.
То, что всегда было мелким - СГНИЛО!)))

Но это не значит, что нет достойных и настоящих.
Жаль, что достойные и настоящие политически трусливы или аполитичны.
Ведь трусость бывает разная. Кто то не боится подраться, но боится воды.
Кто то - наоборот.
Хуже - когда те и другие не имеют собственного мнения.
Это ведь не подраться и не штангу поднять!)))
Ответить
Цитировать
21.04.2020 14:25:46
Новости >> Усиленный масочный режим ввели власти Хабаровского края
Лошадь на винирах
Лошадь похоже не только беззубая, но еще и безмозглая
Лошадь беззубая  из Хабаровска,
Какие мехнизмы реализации этого введения? Маски будут раздавать владельцы своих магазинов на входе? А кондуктор не пустит в автобус человека без маски? Вы как себе это представляете? Старенькие бабушки еле на рис с тушенкой собирают свои копейки, откуда у них деньги на маски??? Совершенно непродуманное, недальновидное решение, которое будет стоить Фургалу своего места
Бабушкам дома положено сидеть на карантине,и не выходить из дома.
 
А если тебе бабушек жалко,бери плакат и выходи на площадь,требуй от Путина   объявить
ЧС,пусть выплачивают всем с 18 триллионов  деньги,те что лежат на этот случай. Или эти деньги давно распилил Карлик со своей сворой и нет ни какого Стабфонда?!
Нашёлся тут кусок говна и умничает про лишение  Фургала должности.
Сиди там не крякай сбитый лётчик журналист,в своём пропёрдоном диване.
Ответить
Цитировать
21.04.2020 14:11:40
Новости >> Усиленный масочный режим ввели власти Хабаровского края
https://cont.ws/uploads/messages/a2/66/d4/c7/5464ca8260fd5b346d32c094.jpg
Лошадь похоже не только беззубая, но еще и безмозглая, https://cont.ws/uploads/messages/a2/66/d4/c7/5464ca8260fd5b346d32c094.jpg
Ответить
Цитировать
21.04.2020 13:33:08
Новости >> Усиленный масочный режим ввели власти Хабаровского края
Гоген Солнцев
Где комментарий паразита пЕнькова, борца со всем и против всех?
Ответить
Цитировать
21.04.2020 13:26:42
Форум >> Общий >> Певец из команды губернатора
ась?
Нищеброд из глубинки, Слушай гость,тебе хоть платят за эти высеры в сторону губернатора Фургала, или ты так,от безделия тут торчишь? А может тебя обида гложет,что обрезали тебе финансирование что было при Шпорте?
Ответить
Цитировать
21.04.2020 13:17:39
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Вася
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия
Живущие на подачки ЦРУ, ты   вообще  о  чем?  про  какого  беса?
Ну про того что в башке сидит и шепчет пойдём в ссср ну пойдём а то мест не хватит.

 
Расскажи лучше,как у вас в СССР живётся? Какие цены,есть ли очереди за финскими сапогами,дефицит побороли?  
Обувь БОФ носишь,"прощайки" у тебя ,или так и носите  китайские два меча кеды зимой и летом?
Про Тулу мотоцикл с коляской расскажи ( была вообще коляска на тулах?)
Давай , интересно как у вас там в СССР?!
Как съезды проходят ваши ЦК совкодрочеров ? Пятилетки есть? Посевная как там у вас? Всех  спекулянтов переловили?
Ответить
Цитировать
21.04.2020 13:12:37
Форум >> Общий >> 1998 год повторится?
Z
[/quote] ТАК ЭТО ЖЕ АМЕРИКОСОВСКАЯ СРАНЦЕВАЯ НЕФТЬ а это значит что симпли прав 10 мил. рабочих мест  в нефтянке в проз.бурового оборуд.и прочее смежники БАНКРОТЫ ДА ЕСЧЁ НА фоне призывов Трампа свергнуть непослушных губернаторов с оружием в руках Симпли 2раЗА ПРАВ.[/quote]
 

~ эпоха углеводородов закончилась.
 
К и как тебе simpy живётся По пояс деревянным да ещё под Чужим ником?~
Ответить
Цитировать
21.04.2020 12:40:08
Новости >> Усиленный масочный режим ввели власти Хабаровского края
Лошадь похоже не только беззубая, но еще и безмозглая
Лошадь беззубая  из Хабаровска,
Какие мехнизмы реализации этого введения? Маски будут раздавать владельцы своих магазинов на входе? А кондуктор не пустит в автобус человека без маски? Вы как себе это представляете? Старенькие бабушки еле на рис с тушенкой собирают свои копейки, откуда у них деньги на маски??? Совершенно непродуманное, недальновидное решение, которое будет стоить Фургалу своего места
Ответить
Цитировать
21.04.2020 11:59:20
Форум >> Общий >> 1998 год повторится?
https://cont.ws/uploads/messages/a2/66/d4/c7/5464ca8260fd5b346d32c094.jpg
Платон
Прогноз на 2020 год.
Амерекосы блокируют санкциями СП-2, ЮП, затем сговор с саудитами, опускают цену на нефть до 12$ за брл и газ 5$ за 100 куб/м. Паханат рухнет через 3 месяца.
Путин бежит к КНДР, чинуши в страны НАТО.
Народ в слезах у разбитого корыта.
Занавес.
 
Так вижу.
https://youtu.be/-VkEB_OwaVU
Ответить
Цитировать
21.04.2020 11:54:27
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия
Живущие на подачки ЦРУ, ты   вообще  о  чем?  про  какого  беса?
Ну про того что в башке сидит и шепчет пойдём в ссср ну пойдём а то мест не хватит.
Ответить
Цитировать
21.04.2020 11:50:35
Форум >> Общий >> 1998 год повторится?
1998 год повторится?
Шарикову Simply
Платон
Прогноз на 2020 год.
Амерекосы блокируют санкциями СП-2, ЮП, затем сговор с саудитами, опускают цену на нефть до 12$ за брл и газ 5$ за 100 куб/м. Паханат рухнет через 3 месяца.
Путин бежит к КНДР, чинуши в страны НАТО.
Народ в слезах у разбитого корыта.
Занавес.
 
Так вижу.

 
 
18.04.2020 22:49:24
simply
Платон,
Это вряд ли) Скорее развал США, война за североамериканский континент, крах Евросоюза и толпы беженцев на наших границах)))
 
-----//----
 
Ну что вахтёр simply , рубль падает,$ в росте. Скоро пойдёшь за окорочками Американскими стоять в очередь,и проклинать пиндосов Улыбка
 
Нефть марки WTI упала до нуля долларов, а потом обрушилась до минус (!) 37.
https://meduza.io/amp/short/2020/04/20/kak-padala-stoimost-nefti-wti-grafik
ТАК ЭТО ЖЕ АМЕРИКОСОВСКАЯ СРАНЦЕВАЯ НЕФТЬ а это значит что симпли прав 10 мил. рабочих мест  в нефтянке в проз.бурового оборуд.и прочее смежники БАНКРОТЫ ДА ЕСЧЁ НА фоне призывов Трампа свергнуть непослушных губернаторов с оружием в руках Симпли 2раЗА ПРАВ.
Ответить
Цитировать
21.04.2020 11:45:18
Новости >> Усиленный масочный режим ввели власти Хабаровского края
Лошадь беззубая из Хабаровска
Вот это правильное решение. Фургалу респект и уважуха!!!
А то ходят без масок по магазинам,сами заражаются и других заражают.
Сказано же,14 дней инкубационный период у КОРОНОВИРУСА,сам без симптомов а других уже заражаешь.Маски появились много где,сейчас не проблема,Медтехника на комсомольской,самбери,в броскомарките(в самом Продуктовом Супермаркете),на рыбфлоте в медтехнике,и у барыг в инсте и прочих месенджерах . Маска на 4 часа расчитана,потом беспонтовая становится,новую одевать надо.за руки не здороваться,лицо руками не трогать Пока руки дома не помыл,держать дистанцию в очередях 2 метра.Мыть руки. Телефоны каждый раз обрабатывать хлоргексидином по приходу домой!С собой санитайзеры для рук носить и руки постоянно обробатывать!
Что не ясно дЭбилы?передохнуть хотите все?.
Ответить
Цитировать
21.04.2020 10:32:27
Форум >> Общий >> 1998 год повторится?
Шарикову Simply
Платон
Прогноз на 2020 год.
Амерекосы блокируют санкциями СП-2, ЮП, затем сговор с саудитами, опускают цену на нефть до 12$ за брл и газ 5$ за 100 куб/м. Паханат рухнет через 3 месяца.
Путин бежит к КНДР, чинуши в страны НАТО.
Народ в слезах у разбитого корыта.
Занавес.
 
Так вижу.

 

18.04.2020 22:49:24
simply
Платон,
Это вряд ли) Скорее развал США, война за североамериканский континент, крах Евросоюза и толпы беженцев на наших границах)))
 
-----//----
 
Ну что вахтёр simply , рубль падает,$ в росте. Скоро пойдёшь за окорочками Американскими стоять в очередь,и проклинать пиндосов Улыбка
 
Нефть марки WTI упала до нуля долларов, а потом обрушилась до минус (!) 37.
https://meduza.io/amp/short/2020/04/20/kak-padala-stoimost-nefti-wti-grafik
Ответить
Цитировать
21.04.2020 10:11:01
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Славик
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, пилоты побухивали со времён СССР. Как-то я летал по блату в москву. Летел в служебном отсеке с бортпроводниками. Заходил и к пилотам. Дело было на ИЛ-62. Весь полёт подтягивали коньячок. Правда в умеренных дозах. Сели хорошо и комфортно.
 
В кормовом отсеке правда для настенные блока какие-то грелись весь полёт, но бортинженер посадил туда бортпроводницу, что бы предупредила, если начнут дымить. А так он сказал, что во время ТО сам чёрт не знает, что на борт ставят.

Во заливает,летал он с синими лётчиками. Ты лучше скажи Эсэсэровец,свой адрес точный дачи,приеду урожай собирать на законных основаниях!
Госдума готовит дачный закон: нельзя погружать соседа в «вечную тьму», но можно собирать упавшие плоды
https://tvrain.app.link/BTl817ZLQ5
Ответить
Цитировать
21.04.2020 10:01:50
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Лилия
Живущие на подачки ЦРУ, ты   вообще  о  чем?  про  какого  беса?
Ответить
Цитировать
21.04.2020 09:54:18
Политика, Власть >> Куда исчезло управление здравоохранения ЕАО?
биробиджанец
Covid-19
Можете жрать что попало.
Этим летом у вас будет шанс раздеться только в морге

 
Вчера куличей,яиц разноцветных(хоть и не верующий)с салом наелся,под водочку 0.5.,пивком полирнул,готовлюсь к летнему сезону. Главное успеть к июлю-августу побрить под мыхами,грудь и пах,что б патологоанатом в гущах не копался   Улыбка
 
« 20.04.20г. Власти Еврейской автономной области сообщили о вспышке коронавируса в учреждении ФСИН,43человека »   https://yandex.ru/news/story/Vlasti_EAO_soobshhili_o_vspyshke_koronavirusa_v_uchrezhdenii_UFSIN--ecea56c9e1780e0b124c0bbf92fb99a4»
Ответить
Цитировать
21.04.2020 09:13:00
Новости >> Усиленный масочный режим ввели власти Хабаровского края
пенсионер
«Что б вам ещё запретить»: Фургал навлек на себя гнев хабаровчан. Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал опасно шутит в соцсетях, сообщает ИА DEITA.RU.
Сергей Фургал в своих соцсетях разместил фотографию, на которой он взирает на Хабаровск с высоты здания местной мэрии, повернувшись спиной к фотографу. Осматривая свои владения, глава региона пишет - «думаю, чего б вам еще запретить с 10 этажа!».
Однако тут же уточняет, что это шутка. Губернатор просит людей быть благоразумными, соблюдать дистанцию, мыть руки и не гулять по улицам без надобности. Фургал заверяет, что власти региона делают все, чтобы остановить коронавирус, и призывает жителей еще немного потерпеть. Но народ шутку губернатора не оценил. В комментариях Сергею Фургалу пишут, что подобный юмор в данной ситуации неуместен. «Такими словами вы рушите свой рейтинг», - говорят люди главе региона. На фоне шуток губернатора в крае вводятся очередные послабления по карантину. Частным детсадам в Хабаровском крае разрешат открывать дежурные группы в период COVID-19. Родители могут спокойно выходить на улицу и провожать детей в сады. И это при том, что динамика заболеваемости по-прежнему растет: только за сутки в регионе выявлено 38 новых зараженных.Сергей Фургал, очень мягко противостоящий коронавирусу, может с 10 этажа, на котором он нынче вещает, стремительно слететь в подвал. Тем более, что уже не раз оппозиционный губернатор подвергался атаке. Критика от полпреда Трутнева, обыски в администрации, «наезд» на бизнес губернатора - все это создавало нервозность вокруг фигуры Фургала.
По мнению директора центра развития региональной политики Ильи Гращенкова, Сергей Фургал входит в группу риска по части губернаторской ротации и может стать жертвой обстоятельств. В условиях чрезвычайной ситуации его могут "снести", как нежелательного и оппозиционного. В группу риска по данному фактору входят также губернатор Хакасии Коновалов и глава Владимирской области Сипягин. Во всех этих регионах, напомним, к власти в 2018 году пришли представители ЛДПР.
Но у Фургала есть главный козырь - поддержка народа. Пока что его рейтинги довольно высоки, но подобными шутками его можно оперативно и безвозвратно растерять.
Отрывки из статьи. DEITA.RU 20.04.2020 г.
Ответить
Цитировать
21.04.2020 08:45:35
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Лилия
Живущие на подачки ЦРУэто  ты,    через   весь  салон  ходил  к пилотам?  И  причем  тут   вообще  СССР? Где   связь?  Ты  знаешь  что   самодеты  над  Хабаровском  летают?Вото   в Иркутске  упал   самолет на  жилой  дом! Хабаровск на  очереди?
Ответить
Цитировать
20.04.2020 21:09:59
Политика, Власть >> Куда исчезло управление здравоохранения ЕАО?
житель
ужас
Ответить
Цитировать
20.04.2020 19:53:56
Новости >> В Хабаровске приостановлено движение трамваев по маршруту №6 без решения гордумы
пенсионер
Бывшая столица недополучит 850 млн рублей из-за вируса. Бюджет Хабаровского края недополучит 850 млн рублей из-за режима самоизоляции введенного в конце марта, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на DVhab.ru. Такие цифры озвучил мэр Хабаровска Сергей Кравчук на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.
По словам главы города, за эту сумму можно было бы построить школу или три дошкольных учреждения. Он подчеркнул, что эти данные только за один месяц, однако все еще точки общепита и торговые центры закрыты, частично их работа проходит в ограниченном режиме.
Напомним, что в конце марта для борьбы с распространением болезни COVID-2019, были предприняты различные меры. Так, президент РФ объявил о введение выходных с сохранением заработной платы, режим был продлен до 30 апреля. В результате все точки массового скопления людей оказались закрытыми, среди них общепит, магазины одежды, фитнес-центры, кинотеатры и много другое.
Ответить
Цитировать
20.04.2020 19:29:24
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Живущие на подачки ЦРУ
Гость, пилоты побухивали со времён СССР. Как-то я летал по блату в москву. Летел в служебном отсеке с бортпроводниками. Заходил и к пилотам. Дело было на ИЛ-62. Весь полёт подтягивали коньячок. Правда в умеренных дозах. Сели хорошо и комфортно.
 
В кормовом отсеке правда для настенные блока какие-то грелись весь полёт, но бортинженер посадил туда бортпроводницу, что бы предупредила, если начнут дымить. А так он сказал, что во время ТО сам чёрт не знает, что на борт ставят.
Ответить
Цитировать
20.04.2020 19:24:08
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, а мы должны знать беса стаценко? Если должны, то кто обременил нас этим долгом? И долгом за что?
Ответить
Цитировать
20.04.2020 19:23:01
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, этот вопрос точно также можно задать и в другой интерпретации. А почему отсутствует контроль за самозванцами "правительства ерфе"? И ответ будет такой же. А кто будет контролировать, если всё население НЕДЕЕСПОСОБНО?
Ответить
Цитировать
20.04.2020 19:21:04
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Живущие на подачки ЦРУ
simply, тварной какой-то. А откуда уже не имеет значения.
Ответить
Цитировать
20.04.2020 15:35:45
Форум >> Общий >> Певец из команды губернатора
)))
Элитные политические паталогоанатомы самоизолировались и вводят Россию  в искусственную кому чтоб выиграть время...для России или для себя не ясно
Что будет дальше никто не знает, выйдет ли она из комы? без ног без рук....мумия...памятник...
Пора рвать когти и менять хазу.
 
пы.сы.
Отдайте Фургалу Амурметалл, изверги.
Он не коррупционер, он либерал демократ. Это две большие разницы.
Ответить
Цитировать
20.04.2020 12:10:09
Экономика, Деньги >> На перепутье
Комми
Людей, на должности, ставят с позитивным  настроем, оклад и сопутствующие добавки и возможности. Когда оклады приедаются, есть доп. пайки из Аргентин, возбуждают настрой.
Ах ДВ и его развитие, а как же остальные территории РФ,  ТАМ ЖЕ ТАКАЯ ЖЕ РАЗРУХА , отток и вымирание населения. ДВ, чистая показуха, для внутреннего пользования . Под микроскопом профессор и лаборант со степенью не способны разглядеть разницу между Воронежем и ХА, Самарой и Благовещенском с Читой. В начале нам пообещали социализм с  рынком, 93ем расстреляли  приставку и понятие - рынок  заодно,  уничтожая всё, в том числе и
"человеческий капитал".
Ответить
Цитировать
20.04.2020 11:27:37
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Лилия
simply, Инфолрмацию  о нем  может дать  Стаценко  О.П.
Ответить
Цитировать
20.04.2020 10:00:49
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Лилия
Живущие на подачки ЦРУ, А  почему  отсутствует  контроль  за  летчиками!?  причина в   чем?
Ответить
Цитировать
20.04.2020 09:57:35
Бумажные издания >> Газете «Тихоокеанская звезда» исполнилось 100 лет! Публикуем репринт №1 «Дальневосточной правды»
читател
С уходом из жизни Сергея Торбина,газета умерла.
Ответить
Цитировать
20.04.2020 09:52:43
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Гость
Лилия, вы наверное много раз лечились от алкоголизма и в вашей семье одни пьяницы, что всюду вам мерещатся пьяные пилоты.
Ответить
Цитировать
20.04.2020 02:39:19
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Да вот интересно про  ДЕНИСА?  Откель парень?
Ответить
Цитировать
19.04.2020 22:48:17
Политика, Власть >> Куда исчезло управление здравоохранения ЕАО?
Covid-19
Можете жрать что попало.
Этим летом у вас будет шанс раздеться только в морге
Ответить
Цитировать
19.04.2020 20:12:31
Бумажные издания >> Газете «Тихоокеанская звезда» исполнилось 100 лет! Публикуем репринт №1 «Дальневосточной правды»
хабаровчанин
пескарь, и вашим и нашим за копейку спляшем
Ответить
Цитировать
19.04.2020 19:09:54
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Живущие на подачки ЦРУ
Лилия, пьян или под психотропными, уже не важно, если все копыта отбросили. Небось мажоры, какие-то, если частный самолёт.
Но сама по себе новость настоящая, реальная и о том, что реально и было. После шквала манипуляций с коронавирусом такие новости, как глоток чистого воздуха.
Ответить
Цитировать
19.04.2020 19:03:45
Наука, История, Образование, СМИ >> Век красного буфера
Живущие на подачки ЦРУ
пескарь, про силовиков кто-то сказал так: "Баста карапузики. Кончилися танцы".
http://pravosudija.net/article/poslednyaya-zarplata-ot-rf-ii-qr-kody-putinshestvie-v-gobi-i-samoubiystvennaya-voyna-bashen
 
И вобще просмотри последние публикации рупора СВПО. Особенно Извещение ЦК КПСС. Там вся правовая история международных отношений. Реальная, а не телевизионная. Конечно утомительно. Больше 100 страниц. Но если понравится вышлю ссылку другого рупора СВПО, где смотреть не надо. Только слушать.
Ответить
Цитировать
19.04.2020 16:43:08
Новости >> 18 жителей Биробиджана привлечены к административной ответственности за бесцельное хождение по городу
Виктор Киселев
Какие суды, о каких нарушениях сказки травите?!)))
Что сказано в Законе: "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Чрезвычайных!)))
А кто объявил эти ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ, и тем более -  В ЕАО?)))
Ответить
Цитировать
19.04.2020 12:09:12
Новости >> В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета
Лилия
Скорее   всего   летчик  был пьян?Жалко что  Стаценко  О.П.  молчит!Она сразу    может назвать  причину!
Отредактировано 19.04.2020 23:42:54
Ответить
Цитировать
19.04.2020 12:06:44
Катастрофы, Экология >> Первый тоннель БАМа. Год 2020. Эпилог
Лилия
А  кто  сегодня  вообще  помнит что  есть  туннель под  Амуром?  Кто  реально  вообще   кто то  помнит  историю?Книги  по  краеведению   если  только  у  Кузьминой!  Вон  Ванька  Лаврентьев  их   читает, а  потом    везде   цитирует. Сам то  ничего ь написать  не  может
Ответить
Цитировать
19.04.2020 11:40:42
Бумажные издания >> Газете «Тихоокеанская звезда» исполнилось 100 лет! Публикуем репринт №1 «Дальневосточной правды»
пескарь
В былые времена выписывал газету и читал, не брал в руки и не искал в инете  лет 28.
Другие времена  и нравы, флаги и гербы, страна другая и народ.  Не умно сохранять прежнее название, когда пляшешь под другую дудку.
Ответить
Цитировать
19.04.2020 11:22:20
Форум >> Общий >> 1998 год повторится?
пескарь
Семён, Только в  РФ называют "экономикой"  ручей с нефтью.
Ответить
Цитировать
19.04.2020 10:38:18
Форум >> Общий >> Певец из команды губернатора
Нищеброд из глубинки
https://www.instagram.com/p/B_GmMuVoAgl/?igshid=1r7iosw2co325
Певец из команды губернатора.
Говорят, готовит к изданию книгу "Путеводитель по армянским ресторанам Хабаровска". Как пить дать вступит в Союз писателей.
Ответить
Цитировать
18.04.2020 23:36:59
Новости >> Минвостокразвития внесло в правительство РФ проект программы социально-экономического развития Дальнего Востока
Господин Маузер
Виктор Киселев, С кого из двух начнем?
 
«Самый богатый лидер фракций — Зюганов, а по собственности – Жириновский» https://t.co/q2IxBiJ7rT?amp=1
Ответить
Цитировать
18.04.2020 23:23:23
Блоги >> Олег Паньков >> Вечерний Жорник – очередной облом
Виктор Киселев
Ваш вождь и учитель Владимир Владимирович
ТУХЛО ТУТ В БУНКЕРЕ, КОНЕЧНО.
УЖЕ И В БАССЕЙНЕ ПОПЛАВАЛ, И ТВОРОЖОК СКУШАЛ, И НА ТРЕНАЖЁРАХ ПОЗАНИМАЛСЯ, СКУКОТИЩА  ВООБЩЕ.
БУДУ КНИГУ ПИСАТЬ, НАВЕРНОЕ.
О ТОМ КАК МЫ ПЕЧЕНЕГОВ ЗАМОЧИЛИ НАПРИМЕР.
 
ПРЕДЛАГАЮ УЧРЕДИТЬ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ПЕЧЕНЕГАМИ, ЭТОТ ДЕНЬ СДЕЛАТЬ ВЫХОДНЫМ, ЧТОБЫ ВСЕ КРИЧАЛИ "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!" И НОСИЛИ ПО УЛИЦАМ ПОРТРЕТЫ ПРЕДКОВ В КОЛЬЧУГАХ НА ПАЛКАХ.
И ЧТОБЫ САЛЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 
А КТО ПРОТИВ - ПОСАДИТЬ ЗА ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Снова стук по крышке люка:
- дед, дай денег на имбирь
- уходите печенеги! вместе с вирусом в Сибирь.
Ответить
Цитировать
18.04.2020 22:49:24
Форум >> Общий >> 1998 год повторится?
simply
Платон,
Это вряд ли) Скорее развал США, война за североамериканский континент, крах Евросоюза и толпы беженцев на наших границах)))
Ответить
Цитировать
18.04.2020 21:05:34
Новости >> Прокурор Хабаровского края Николай Рябов настаивает на увеличении нарядов полиции
Краснофлотец
Предлагаю в каждый наряд добавить по прокурорскому чиновнику. Хватит им уже бестолковые бумажки перекладывать. Пусть займутся практическим надзором
Ответить
Цитировать
18.04.2020 21:00:58
Новости >> Олег Кожемяко уволил министра цифрового развития Приморья
Краснофлотец
Да всем понятно, что заднеприводный Губер прикрыл свою ...
Ответить
Цитировать
18.04.2020 17:12:15
Блоги >> Олег Паньков >> Вечерний Жорник – очередной облом
Виктор Киселев
Всё именно так!
Удачи, Олег.
Ответить
Цитировать
18.04.2020 16:45:11
Политика, Власть >> Куда исчезло управление здравоохранения ЕАО?
Виктор Киселев
Итак, ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ НАРОДОВЛАСТИЯ в нашем Хабаровском крае
 
Я искренне сожалею, что ни один читатель Дебри ДВ в крае – НИ ОДИН! - не отреагировал на предыдущие темы:
– О том, что депутаты не имеют права голосовать в краевой Думе от своего имени, без выявления мнения своих избирателей и тем более наперекор их мнению уже потому, что именно избиратели, а не депутаты являются носителями права в России;
- О том, что в Хабаровском крае необходимо ввести обязательное всеобщее голосование, поскольку все граждане одинаково обязаны выполнять свой гражданский долг. Что не может гражданин, не исполняющий свой гражданский долг быть ещё большим гражданином, чем исполняющий свой гражданский долг!
Если существует гражданский долг, он обязан одинаково исполняться всеми дееспособными, без исключений.
- О том, что бесконтрольность судов обязательно приводит к произволу судебной системы;
- О том, что только по хозяйственной деятельности Администраций можно судить об эффективности управления.
- О том. что нельзя запрещать Православие из-за попа, уличённого в педофилии! Что нельзя было запрещать нашим Свидетелям Иеговы службы, поскольку на них жалоб не было.
- О том, что не может законодательство России быть выше подписанных ею международных договоров.
- О том, что у граждан края уровень имеющейся информационной безопасности находиться не на подобающе примитивном уровне. Что для развития гражданского общества Ванино необходимы местные эфирные радио и телевидение, работающие ежедневно.
И совершенно на всё это из края поступили чиновничьи отписки со ссылками на Закон и без ссылок. Адресно и вообще никак.
Например, по первому вопросу чего только не нагородили вокруг да около, но заявленные мною доводы не рассмотрели и не ответили по существу.
То же и по второму вопросу. Мои доводы вообще не рассматривались и ответили, сославшись на нормы Закона.
То же – по третьему вопросу: « Судей назначает президент. При этом : «Суды осуществляют судебную деятельность самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли»…)))
По четвёртому вопросу: «В законодательстве РФ отсутствует запрет на развитие муниципальными образованиями деятельности с целью увеличения собственных доходов и укрепления экономики»
Про дом «Свидетелей Иеговы» так же рассматривать ничего не стали. Верховный суд решил – ВСЁ!
Только про международные договора сказали ясно: « Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законодательством, то принимаются правила международного договора» Так и должно быть! Это нормально!
Про информационную безопасность и местные эфирные радио с телевидением, как помните, сообщили следующее, без обиняков: «Как вы правильно отметили…
А потом «Но в условиях экономии бюджета Правительство края не располагает…, а существующие сегодня расходные обязательства направлены на поддержание газет.»
И вот мы плавно приблизились к ещё одному вопросу, заданному нашему губернатору по поводу создания благотворительного фонда в помощь больным детям.
О чём в открытом письме на его имя была речь? Привожу с некоторыми сокращениями.
 
Уважаемый губернатор.
Я обращаюсь к Вам с краевой проблемой сбора средств для больных детей.
Вот уже который день в Интернете, наряду с заголовками: "Монастырь просит помощи" , "Бесплатная медаль в память о ВОВ", "Банкротство физических лиц", - всюду можно прочесть горестный крик матери ребёека: Кирилл хочет жить!
17.02.2020г. я уже писал, что "Не так должны собираться средства! НЕ ТАК!
Сегодня я сделал попытку нащупать, что думают об этом общественность - не самые последние люди в Ванино.
Так вот благодаря времени последнего правителя России - " Монеты "Правители России от Рюрика до Путина - в Хабаровске!" -с враньём и воровством, ставшими лицом Российской действительности - НЕ ВЕРЯТ ОНИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ!
Им в принципе не жалко денег, но они не хотят быть обманутыми в решении проблем, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЕТ РЕШАТЬ И ОТ КОТОРЫХ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО.
РАЗВЕ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ,  ПОТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ПАРАДЫ И САЛЮТЫ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ИЛИ БЕДЫ, если мать с ребёнком остаются без помощи?!
Нам важнее участие в этом всеобщем ВСЕРОССИЙСКОМ ФАРИСЕЙСКОМ ПИАРЕ?!
Словом, свечу надежды на помощь для маленького Кирилла и его матери, оказавшихся в беде,  вот- вот задует (  (задуло) наше общероссийское - и церковное, и гражданское  и государственное  равнодушие.  В сиюминутном бою за жизнь ребёнка даже защитникам Отечества главное - сбежать с этого поля боя жизни и смерти и забыть о нём, спасая шкуру личного благополучия.
Уважаемый губернатор!
При всём уважении к добровольным благотворительным фондам в России лучше собирать всем миром средства директивно.
Я прошу Вас силами краевой администрации организовать и возглавить единый директивный губернаторский благотворительный фонд - с филиалами в каждом районе края - для целевого оказания помощи больным детям нашего края, где Вы - губернатор.
Как это должно выглядеть?
В директивном порядке все главы поселений получают задание довести до каждого руководителя задачу обращения к каждому работающему, служащему, пенсионеру, студенту и школьнику с просьбой оказания постоянной материальной помощи больным детям.
Если конкретный человек не желает участвовать - это его право. Желающие же пишут заявления в бухгалтерию предприятий, воинских частей или в пенсионные фонды о переводе ежемесячно нуждающимся детям суммы в рублях на счёт фонда. Студенты и школьники участие  в сборе средств принимают добровольно, но ежемесячно. И я полагаю, что желающих будет значительно больше, чем отказавшихся! Мне, к примеру, пятьсот рублей были бы не в тягость. Для кого -то и 50 рублей - черта в бюджете.  НО В ОБЩЕМ ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ДЕЛЕ наш общий народный вклад будет несравненно мощнее,  чем соберёт благотворительный фонд за то же время.
Здесь очень важно ежемесячно  в радио и телепрограммах отчитываться перед населением каждого района, особенно перед школьниками и студентами, кому оказана помощь, где лечится малыш и как его здоровье.  Чтобы каждый мог прочувствовать  своё личное участие в спасении человека.  
А в заключение предлагаю следующее:
Было бы здорово, если бы ЕЖЕГОДНО, в День Победы по всему Хабаровскому краю стало традицией организовывать ВСЕОБЩИЙ - в школах, в церквах, в частях, организациях и администрациях ПОВСЕМЕСТНО серьёзный сбор средств для больных детей, нуждающихся в лечении за рубежом.
ДЛЯ ПОБЕДЫ НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ - ДЛЯ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
 
А был бы я губернатором - этот директивный фонд существовал бы уже вчера!
И КАКОЙ МНЕ ПРИШЁЛ ОТВЕТ?
О рассмотрении обращения.
Уважаемый… Рассмотрев Ваше обращение …об организации единого благотворительного фонда для оказания материальной помощи больным детям, сообщаем.
Согласно пункту 3 статьи 26.11 ФЗ от 06.октября 1999г.№ 184-Ф3»Об общих принципах организации законодательных ( представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской федерации», (Далее – закон №184 – ФЗ), в целях осуществления полномочий, указанных в статье 26.2 и пункте 2 статьи 26.3( за исключением полномочий, указанных в подпунктах 8.1, 11.1. 42.1, 42.2, 55.1, 56,57,61,72)
Закона 184 –ФЗ могут создаваться организации ( в том числе некоммерческие). полномочия учредителей которых осущесталяют органы исполнительной власти субъектов Российской федерации.При этом органы государственной власти не могут выступать учредителями благотворительных организаций (статья 8 Федерального закона от 11 августа 1995 года № 135ФЗ « О благотворительной деятельности и добровольчестве ( волонтёрстве )»).
В силу пункта 13 части 2 статьи 14 Федерального закона от 21 ноября 2011 г.№323- ФЗ « Об основах охраны здоровья граждан в Российской федерации» направление граждан на лечение за пределы территории Российской Федерации осуществляется за счёт средств федерального бюджета в порядке,  установленном Министерством здравоохранения Российской Федерации.
Таким образом, полномочия по созданию благотворительного фонда , а так же по направлению детей на лечение за пределы Российской Федерации у органов исполнительной власти края отсутствуют»
Далее пошла хрень про то, что главное управление в рамках « Содействия развития институтов и инициатив гражданского общества в Хабаровском крае» предоставляет субсидии на реализацию проектов социально – ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) в рамках такого то постановления Правительства края и приём заявок на участие в конкурсе будет осуществляться в апреле, а адрес главного управления некоммерческими организациями… Поэтому предлагаем Вам рассмотреть возможность создания некоммерческой организации, через которую подать заявку на участие в конкурсе или начать добровольный сбор денежных средств. В срок до 6 апреля 2020г. ведётся приём заявок на второй конкурс президентских грантов. Подробная информация размещена…(адрес ) Так же можно рассмотреть возможность создания благотворительного фонда на базе действующих организаций. Консультацию по всем вопросам можно получить…( подробный адрес)
На официальном сайте главного управления в разделе «Деятельность – развитие СОНКО» размещена информация о ресурсных центрах поддержки СОНКО, справочно–методические материалы, нормативно правовые акты Правительства края, регламентирующие порядок предоставления субсидий.
…Правительством РФ ежегодно утверждается Программа государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медпомощи, на основании которой субъектами РФ формируются аналогичные программы.
В рамках этих программ гражданам РФ, включая детей, в установленном порядке бесплатно предоставляется
Первичная, скорая, специализированная, в том числе высокотехнологичная помощь.
В случае невозможности организовать оказание высокотехнологичной медпомощи ребёнку в учреждениях здравоохранения субъектов Р.Ф. орган управления здравоохранения региона в установленном порядке решает вопрос  об оказании ему необходимой помощи в условиях профильного федерального учреждения здравоохранения за счёт средств федерального бюджета. Предоставление государственной услуги по направлению граждан Р.Ф. на лечение за пределы территории Российской Федерации (далее – государственная услуга)осуществляется Министерством здравоохранения Р.Ф. в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России…( такого то – от такого то) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.  
То есть ассигнований нет – и лечения нет!
А теперь, уважаемые камрады, перечтите ещё раз САМИ моё обращение к губернатору, а потом ответ, пришедший на обращение из главного управления внутренней политики Хабаровского края.
А уж какой предстанет вам тема народовластия в России в канун 75-летия Победы – решайте сами.
Заодно в этом зеркале вы увидите, насколько мы все фарисеи и что мы такое  - русский народ)))
Ответить
Цитировать
18.04.2020 16:43:45
Новости >> Минвостокразвития внесло в правительство РФ проект программы социально-экономического развития Дальнего Востока
Виктор Киселев
Итак, ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ НАРОДОВЛАСТИЯ в нашем Хабаровском крае
 
Я искренне сожалею, что ни один читатель Дебри ДВ в крае – НИ ОДИН! - не отреагировал на предыдущие темы:
– О том, что депутаты не имеют права голосовать в краевой Думе от своего имени, без выявления мнения своих избирателей и тем более наперекор их мнению уже потому, что именно избиратели, а не депутаты являются носителями права в России;
- О том, что в Хабаровском крае необходимо ввести обязательное всеобщее голосование, поскольку все граждане одинаково обязаны выполнять свой гражданский долг. Что не может гражданин, не исполняющий свой гражданский долг быть ещё большим гражданином, чем исполняющий свой гражданский долг!
Если существует гражданский долг, он обязан одинаково исполняться всеми дееспособными, без исключений.
- О том, что бесконтрольность судов обязательно приводит к произволу судебной системы;
- О том, что только по хозяйственной деятельности Администраций можно судить об эффективности управления.
- О том. что нельзя запрещать Православие из-за попа, уличённого в педофилии! Что нельзя было запрещать нашим Свидетелям Иеговы службы, поскольку на них жалоб не было.
- О том, что не может законодательство России быть выше подписанных ею международных договоров.
- О том, что у граждан края уровень имеющейся информационной безопасности находиться не на подобающе примитивном уровне. Что для развития гражданского общества Ванино необходимы местные эфирные радио и телевидение, работающие ежедневно.
И совершенно на всё это из края поступили чиновничьи отписки со ссылками на Закон и без ссылок. Адресно и вообще никак.
Например, по первому вопросу чего только не нагородили вокруг да около, но заявленные мною доводы не рассмотрели и не ответили по существу.
То же и по второму вопросу. Мои доводы вообще не рассматривались и ответили, сославшись на нормы Закона.
То же – по третьему вопросу: « Судей назначает президент. При этом : «Суды осуществляют судебную деятельность самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли»…)))
По четвёртому вопросу: «В законодательстве РФ отсутствует запрет на развитие муниципальными образованиями деятельности с целью увеличения собственных доходов и укрепления экономики»
Про дом «Свидетелей Иеговы» так же рассматривать ничего не стали. Верховный суд решил – ВСЁ!
Только про международные договора сказали ясно: « Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законодательством, то принимаются правила международного договора» Так и должно быть! Это нормально!
Про информационную безопасность и местные эфирные радио с телевидением, как помните, сообщили следующее, без обиняков: «Как вы правильно отметили…
А потом «Но в условиях экономии бюджета Правительство края не располагает…, а существующие сегодня расходные обязательства направлены на поддержание газет.»
И вот мы плавно приблизились к ещё одному вопросу, заданному нашему губернатору по поводу создания благотворительного фонда в помощь больным детям.
О чём в открытом письме на его имя была речь? Привожу с некоторыми сокращениями.
 
Уважаемый губернатор.
Я обращаюсь к Вам с краевой проблемой сбора средств для больных детей.
Вот уже который день в Интернете, наряду с заголовками: "Монастырь просит помощи" , "Бесплатная медаль в память о ВОВ", "Банкротство физических лиц", - всюду можно прочесть горестный крик матери ребёека: Кирилл хочет жить!
17.02.2020г. я уже писал, что "Не так должны собираться средства! НЕ ТАК!
Сегодня я сделал попытку нащупать, что думают об этом общественность - не самые последние люди в Ванино.
Так вот благодаря времени последнего правителя России - " Монеты "Правители России от Рюрика до Путина - в Хабаровске!" -с враньём и воровством, ставшими лицом Российской действительности - НЕ ВЕРЯТ ОНИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ!
Им в принципе не жалко денег, но они не хотят быть обманутыми в решении проблем, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЕТ РЕШАТЬ И ОТ КОТОРЫХ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО.
РАЗВЕ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ,  ПОТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ПАРАДЫ И САЛЮТЫ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ИЛИ БЕДЫ, если мать с ребёнком остаются без помощи?!
Нам важнее участие в этом всеобщем ВСЕРОССИЙСКОМ ФАРИСЕЙСКОМ ПИАРЕ?!
Словом, свечу надежды на помощь для маленького Кирилла и его матери, оказавшихся в беде,  вот- вот задует (  (задуло) наше общероссийское - и церковное, и гражданское  и государственное  равнодушие.  В сиюминутном бою за жизнь ребёнка даже защитникам Отечества главное - сбежать с этого поля боя жизни и смерти и забыть о нём, спасая шкуру личного благополучия.
Уважаемый губернатор!
При всём уважении к добровольным благотворительным фондам в России лучше собирать всем миром средства директивно.
Я прошу Вас силами краевой администрации организовать и возглавить единый директивный губернаторский благотворительный фонд - с филиалами в каждом районе края - для целевого оказания помощи больным детям нашего края, где Вы - губернатор.
Как это должно выглядеть?
В директивном порядке все главы поселений получают задание довести до каждого руководителя задачу обращения к каждому работающему, служащему, пенсионеру, студенту и школьнику с просьбой оказания постоянной материальной помощи больным детям.
Если конкретный человек не желает участвовать - это его право. Желающие же пишут заявления в бухгалтерию предприятий, воинских частей или в пенсионные фонды о переводе ежемесячно нуждающимся детям суммы в рублях на счёт фонда. Студенты и школьники участие  в сборе средств принимают добровольно, но ежемесячно. И я полагаю, что желающих будет значительно больше, чем отказавшихся! Мне, к примеру, пятьсот рублей были бы не в тягость. Для кого -то и 50 рублей - черта в бюджете.  НО В ОБЩЕМ ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ДЕЛЕ наш общий народный вклад будет несравненно мощнее,  чем соберёт благотворительный фонд за то же время.
Здесь очень важно ежемесячно  в радио и телепрограммах отчитываться перед населением каждого района, особенно перед школьниками и студентами, кому оказана помощь, где лечится малыш и как его здоровье.  Чтобы каждый мог прочувствовать  своё личное участие в спасении человека.  
А в заключение предлагаю следующее:
Было бы здорово, если бы ЕЖЕГОДНО, в День Победы по всему Хабаровскому краю стало традицией организовывать ВСЕОБЩИЙ - в школах, в церквах, в частях, организациях и администрациях ПОВСЕМЕСТНО серьёзный сбор средств для больных детей, нуждающихся в лечении за рубежом.
ДЛЯ ПОБЕДЫ НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ - ДЛЯ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
 
А был бы я губернатором - этот директивный фонд существовал бы уже вчера!
И КАКОЙ МНЕ ПРИШЁЛ ОТВЕТ?
О рассмотрении обращения.
Уважаемый… Рассмотрев Ваше обращение …об организации единого благотворительного фонда для оказания материальной помощи больным детям, сообщаем.
Согласно пункту 3 статьи 26.11 ФЗ от 06.октября 1999г.№ 184-Ф3»Об общих принципах организации законодательных ( представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской федерации», (Далее – закон №184 – ФЗ), в целях осуществления полномочий, указанных в статье 26.2 и пункте 2 статьи 26.3( за исключением полномочий, указанных в подпунктах 8.1, 11.1. 42.1, 42.2, 55.1, 56,57,61,72)
Закона 184 –ФЗ могут создаваться организации ( в том числе некоммерческие). полномочия учредителей которых осущесталяют органы исполнительной власти субъектов Российской федерации.При этом органы государственной власти не могут выступать учредителями благотворительных организаций (статья 8 Федерального закона от 11 августа 1995 года № 135ФЗ « О благотворительной деятельности и добровольчестве ( волонтёрстве )»).
В силу пункта 13 части 2 статьи 14 Федерального закона от 21 ноября 2011 г.№323- ФЗ « Об основах охраны здоровья граждан в Российской федерации» направление граждан на лечение за пределы территории Российской Федерации осуществляется за счёт средств федерального бюджета в порядке,  установленном Министерством здравоохранения Российской Федерации.
Таким образом, полномочия по созданию благотворительного фонда , а так же по направлению детей на лечение за пределы Российской Федерации у органов исполнительной власти края отсутствуют»
Далее пошла хрень про то, что главное управление в рамках « Содействия развития институтов и инициатив гражданского общества в Хабаровском крае» предоставляет субсидии на реализацию проектов социально – ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) в рамках такого то постановления Правительства края и приём заявок на участие в конкурсе будет осуществляться в апреле, а адрес главного управления некоммерческими организациями… Поэтому предлагаем Вам рассмотреть возможность создания некоммерческой организации, через которую подать заявку на участие в конкурсе или начать добровольный сбор денежных средств. В срок до 6 апреля 2020г. ведётся приём заявок на второй конкурс президентских грантов. Подробная информация размещена…(адрес ) Так же можно рассмотреть возможность создания благотворительного фонда на базе действующих организаций. Консультацию по всем вопросам можно получить…( подробный адрес)
На официальном сайте главного управления в разделе «Деятельность – развитие СОНКО» размещена информация о ресурсных центрах поддержки СОНКО, справочно–методические материалы, нормативно правовые акты Правительства края, регламентирующие порядок предоставления субсидий.
…Правительством РФ ежегодно утверждается Программа государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медпомощи, на основании которой субъектами РФ формируются аналогичные программы.
В рамках этих программ гражданам РФ, включая детей, в установленном порядке бесплатно предоставляется
Первичная, скорая, специализированная, в том числе высокотехнологичная помощь.
В случае невозможности организовать оказание высокотехнологичной медпомощи ребёнку в учреждениях здравоохранения субъектов Р.Ф. орган управления здравоохранения региона в установленном порядке решает вопрос  об оказании ему необходимой помощи в условиях профильного федерального учреждения здравоохранения за счёт средств федерального бюджета. Предоставление государственной услуги по направлению граждан Р.Ф. на лечение за пределы территории Российской Федерации (далее – государственная услуга)осуществляется Министерством здравоохранения Р.Ф. в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России…( такого то – от такого то) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.  
То есть ассигнований нет – и лечения нет!
А теперь, уважаемые камрады, перечтите ещё раз САМИ моё обращение к губернатору, а потом ответ, пришедший на обращение из главного управления внутренней политики Хабаровского края.
А уж какой предстанет вам тема народовластия в России в канун 75-летия Победы – решайте сами.
Заодно в этом зеркале вы увидите, насколько мы все фарисеи и что мы такое  - русский народ)))
Ответить
Цитировать
18.04.2020 15:19:34
Наука, История, Образование, СМИ >> Век красного буфера
пескарь
Живущие на подачки ЦРУ, О экономической самостоятельности регионов  можно только мечтать и не в этой стране. Все базары, о сильной центральной власти с щедрой рукой, только исключительно для внутреннего потребления. Пузырь скоро лопнет, уже увеличительное стекло всё в трещинах. Власть успешно раскручивает центробежные силы регионов. Всего 27 лет, а уже всё готово рассыпаться на куски. Да, видимость сохраняется цельности и  подпорки  из силовиков в большом количестве. Но это  только видимость. Вам ли не знать этого, не даром на кашу  подачки выдаёт.
Ответить
Цитировать
18.04.2020 13:45:26
Форум >> Общий >> 1998 год повторится?
Семён
пескарь
Платон, Много местных князьков начнут разбирать корыто и делить доски. К  такому финалу и было задумано Горбачёвым -Ельцин  увеличил обороты. Всякой империи приходит конец.

Оценка Национального рейтингового агентства: потери российской экономики в 2020-м могут составить 18 трлн. рублей.
Это примерно минус 16,5% ВВП.
Знаете, каким было падение ВВП в катастрофическом 1992-м?
Минус 14,5%.
Ответить
Цитировать
18.04.2020 13:24:17
Форум >> Общий >> 1998 год повторится?
пескарь
Борис Николаевич Путин, Не актуально. У кого были  ДЕНЬГИ, они давно прикупили не играя с государством в поддавки.  У 80% населения такие крохи от названия - деньги, что они даже не   мечтают . "Гробовые" сожрать может, беда для многих.
Ответить
Цитировать
18.04.2020 13:11:50
Блоги >> Олег Паньков >> Вечерний Жорник – очередной облом
Ваш вождь и учитель Владимир Владимирович
ТУХЛО ТУТ В БУНКЕРЕ, КОНЕЧНО.
УЖЕ И В БАССЕЙНЕ ПОПЛАВАЛ, И ТВОРОЖОК СКУШАЛ, И НА ТРЕНАЖЁРАХ ПОЗАНИМАЛСЯ, СКУКОТИЩА  ВООБЩЕ.
БУДУ КНИГУ ПИСАТЬ, НАВЕРНОЕ.
О ТОМ КАК МЫ ПЕЧЕНЕГОВ ЗАМОЧИЛИ НАПРИМЕР.
 
ПРЕДЛАГАЮ УЧРЕДИТЬ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ПЕЧЕНЕГАМИ, ЭТОТ ДЕНЬ СДЕЛАТЬ ВЫХОДНЫМ, ЧТОБЫ ВСЕ КРИЧАЛИ "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!" И НОСИЛИ ПО УЛИЦАМ ПОРТРЕТЫ ПРЕДКОВ В КОЛЬЧУГАХ НА ПАЛКАХ.
И ЧТОБЫ САЛЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 
А КТО ПРОТИВ - ПОСАДИТЬ ЗА ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.
Ответить
Цитировать
anticapslock
18.04.2020 13:08:22
Новости >> Разведка США проверяет версию о распространении коронавируса из лаборатории в Китае
Янина Соколова
.
Мне одному кажется что США как-то вмешиваются в дела другой страны)
За благородными целями всегда идет интерес махровый.

США НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ОПРЕДЕЛИЛА,ЧТО ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ КОСМОСА ПРИНАДЛЕЖАТ АМЕРИКЕ (в середине ролика про это)
https://youtu.be/FTP0Bt2ylFg
Ответить
Цитировать
anticapslock
18.04.2020 13:08:00
Форум >> Общий >> 1998 год повторится?
пескарь
Платон, Много местных князьков начнут разбирать корыто и делить доски. К  такому финалу и было задумано Горбачёвым -Ельцин  увеличил обороты. Всякой империи приходит конец.
Ответить
Цитировать
18.04.2020 12:16:22
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
Виктор Киселев
Николай
С логикой, Николай, у вас нестыковочка)))
От кого заразился - знаю.
И хотя правда личного опыта на моей стороне - для русских это мало что значит)))
Сами знаете?)))
Ответить
Цитировать
18.04.2020 12:13:49
Новости >> Минвостокразвития внесло в правительство РФ проект программы социально-экономического развития Дальнего Востока
Лилия
все  полностью  скопировано с программы 1999  гола. Плагиат  процветает. И  за  это  платят  деньги
Ответить
Цитировать
18.04.2020 11:36:48
Новости >> Олег Кожемяко уволил министра цифрового развития Приморья
Официальное обращение к Олегу Николаевичу Кожемяко
Надо ставить на эту должность человекоподобного робота –  Фёдора. На борту корабля "Союз МС-14" он хорошо зарекомендовал себя.
Ответить
Цитировать
18.04.2020 10:56:36
Новости >> Власти Хабаровского края решают, как возвратить российских туристов из Таиланда
Е.П.
Желательно к таким и меры административного воздействия применить.Как в Советской Гавани на 500тыс рублей по приезду из "рая". Знали обстановку с этой заразой в мире и попёрлись же.... А потом в регионе новые случаи заболевания. И заметьте все привозные......
Ответить
Цитировать
18.04.2020 10:51:41
Новости >> Олег Кожемяко уволил министра цифрового развития Приморья
Е.П.
Задача поставлена президентом перед главами регионов по борьбе с пандемией.Вот так и прикрывают они свою ........ Плачет
Ответить
Цитировать
18.04.2020 10:28:09
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
123
Гоген Солнцев,
Мяу
Ответить
Цитировать
18.04.2020 10:26:42
Блоги >> Олег Паньков >> Есть ли смысл?
123
Олег Паньков купил гироскутер,
Он приглашает всех обмыть покупку!
А завтра он с ним выйдет к драмтеатр, чтоб внаем дать кататься! Пять минут 40 рублей!
Приходим завтра к 12 к драмтеатр
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS