Разве что сознания, держащегося на плаву исторического г...?
Я годы недоумевал, с какого рожна мы были спасителями монгольского народа?!
А потом белорусского, украинского, литовского, латышского и эстонского. А потом финского...
А сейчас Сирийского, Ливийского, ЦАРского, ДНРского и ЛНРского - и всё?
Не знаю! Не хочу пробивать очередное дно)))
Гостья)))
Какие традиции придумали Вы?))) По ним можно жить?
Праздники мусульман и иудеев обязаны соотноситься друг с другом? )))
Вы чтите то, что Вам не выгодно?)))
Не надо прятаться уродам народа за спину Сталина, Путина или начальника.
Для Вас это видео скорее чума во время чумы! Где вы видите пир?)))
Я откровенно не уважаю КПРФ с её лидером. Люди не безразличны.
И разве это не проявление самостоятельной общественной инициативы?
Это плохо?
Ув. тёзка или личный мой ботВиктор Киселев)))
Если никто не отвечает на мои вопросы - вашей вины здесь нет!)))
СПАСИБО ВАМ за возможность продолжать социальные эксперименты,подтверждая их опытом!)))
Ведь благодаря тому, как меня открыто ОТФУТБОЛИЛО краевое правительство и абсолютно НИКТО не отозвался ни вздохом, ни звуком в этой связи - я получил право делать выводы о сотоянии общества.
Serg,
Вся истинная хронология вдруг оказалсь в библиотеке конгресса США и ряде других госбиблиотек по меньше. Тем кто рылся там, диву давались. Зачем из обычного главреда издательства "Правда" делать кумира и мессию?
И не узнаем мы не побывав в америкснких юилиотеках, о релаьных делах отряда 731. Скорее всего пленных де-юре приговрили к срокам, а де-факто заставили работать на советское министерство обороны.
Вот зачем админам удалять обычные прописыне истины, а? Страх перед правдой или кураторами? Так какие же вы журналисты, если лжёте или урезаете? Вы скорее всего агенты Сиона.
Речь идёт о нарушении Закона в труде,обсуждаем как кто то "обгадился" из за плохой еды,как живёт Италия...в своём уме писаки? Специально научены уходить от темы?
Совершенно верно подметили. Как только тема "острая" находятся упыри забалтывающие любую поднятую проблему. Видно специально обученные и проплаченные писатели.....
Serg, после 1956 г. вобще вся советская история была вероломно искажена и фальсифицированна домыслами. В этой "новой истории" вдруг появился "отец народов" сталин ещё задолго до того, как он и в самом деле стал Сталиным осенью 1941 г.
Вся истинная хронология вдруг оказалсь в библиотеке конгресса США и ряде других госбиблиотек по меньше. Тем кто рылся там, диву давались. Зачем из обычного главреда издательства "Правда" делать кумира и мессию?
Ответы пришли намного позже, когда многие поняли, что культ сапога и был нужен для безоговорочного доверия этим самым сапогам, которые наконец расслабились и предали СССР, начали по тихой перебираться кто-куда за границу, а советский народ по сей день рукоплескал победоносным маршам ерфэшных сапог в Сирии и в Ливии в святой борьбе за контрабандную нефть.
И не узнаем мы не побывав в америкснких юилиотеках, о релаьных делах отряда 731. Скорее всего пленных де-юре приговрили к срокам, а де-факто заставили работать на советское министерство обороны.
Ежели панькову приклеить брови Брежнева, усы Игоря Николаева и бороду Л.Толстого, то он устроит в Комсе экономический прорыв!
Забыыл про очки Андропова и плешину Горбачева!
А вообще Паньков самый лучший управленец и сити-менеджер!
Он каждый день смотрит Ройзмана, подписался на его тренинги и школу мастерства!
Теперь хочет по стопам Ройзмана пойти! Сначала судимости получить по экономическим статьям и за грабеж, а потом мэром города стать через поддержку силовиков Комсомольска.
Но пока только из туалета на улице научился бумагу воровать.
Привычка жить по традициям придуманными не нами?
Глупость, полный бред!
Что праздновали? Как вообще первомайские праздники соотносятся с капиталистической системой страны?
Что казаки ряженые, что псевдосоциалисты - ряженые.
Куда катится страна?
Вспомните и посмотрите фильм "Небеса обетованные" (1991 года).
Такой же трагикомический фарс и сейчас происходит! Фильм-пророчество!
Что вы хотите своими флагами и песнями кому-то доказать?
Почему же не выходили с портретами Сталина на день его рождения или день памяти расстрелянных и замученных по команде сталинских прихвостней?
Или вы все чтите только то, что вам выгодно?
Победы, коллективные массовки ставшие обязательными в СССР?
Чушь, бред, пир во время чумы...
Создается впечатление, что Паньков только работал в городе.
но что-то и от деятельности Панькова нет никакого толку.
Сидит в выгребной яме и всех закидывает субстанцией.
Хотел быть мэром города?
Это хорошо, что этого идиота никто не выбрал!
Паньков, тебе бы на лечение поехать! Это от чего такая ненависть к людям?
Бредовые холуйские домыслы связать имя Верховного Главнокомандующего И.Сталина с теми или иными событиям прошлого, чтобы в преддверии 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне в очередной раз опорочить имя человека, так много сделавшего для ее достижения.
Речь идёт о нарушении Закона в труде,обсуждаем как кто то "обгадился" из за плохой еды,как живёт Италия...в своём уме писаки? Специально научены уходить от темы?
Отставки, передел рынка и межэлитные конфликты: эксперт оценил обстановку в ДФО. Гращенков рассказал о судьбе дальневосточных губернаторов
Коронавирус и борьба с ним серьезно влияют на политическую повестку дня, в том числе - на позиции российских губернаторов. Экспертный прогноз на будущее глав регионов ДФО - в материла ИА DEITA.RU.
Дальневосточные регионы продолжают неравный бой с инфекцией по всем фронтам. Главные действующие лица здесь, разумеется, губернаторы. Каждый руководитель получил карт-бланш и за обстановку в своем регионе отвечает лично. И здесь есть как лидеры, так и аутсайдеры.
Глава Центра развития региональной политики Илья Гращенков рассказал DEITA.RU, что несмотря на напряженную обстановку, массовых отставок ждать не следует. Волна уже сошла. Эксперт настроен пессимистично только в отношении Сергея Фургала.
«Фургалу есть чего опасаться. Учитывая, что федеральный центр давно ищет повод для отставки, ситуация с короновирусом вполне может стать триггером для него. Трутнев уже критиковал Хабаровский край, что он плохо борется с пандемией, а до этого – Камчатку. И для Илюхина это закончилось отставкой, а у Фургала и других проблем хватает, так что это все может создать ситуацию «снежного кома», - считает Гращенков. В остальном он считает, что губернаторы противостоят «китайской угрозе» нормально.
«За все время отличился только врио главы ЕАО Гольдштейн, в самом начале перекрыв дороги, но его быстро образумили из Москвы» - отмечает эксперт.
Немаловажным фактором для некоторых субъектов являются экономические последствия пандемии. По мнению Ильи Гращенкова, «частично проблемы могут возникнуть у главы Бурятии Цыденова и главы Забайкалья Осипова – там ситуация с вирусом развивается хуже. Кроме того, оба региона могут больше пострадать от экономических последствий, вызванных коронокризисом».
Кремль сместит акцент внимания с Дальнего Востока на территориально более близкие к столице регионы. Ибо экономический ущерб в целом на Западе будет более ощутимым.
«Здесь у губернаторов могут возникнуть проблемы с устойчивостью. Кризис сместит фокус интересов Кремля с Дальнего Востока на более близкие территории, а в ДФО может начаться передел рынка и новые межэлитные конфликты», - считает эксперт.
По мнению Ильи Гращенкова, ситуация с крабовой отраслью (куда вмешалась Собчак) - яркий тому пример, как с помощью правительства происходит перераспределение квот. А это только начало, значит может задеть и другие отрасли – металл, рыбу, добычу золота и угля, траловый флот и прочее.
Виктор Киселев, всё вышеперечисленные структуры юридически были ничтожны. Трагедия в невежестве жителей этого псевдообразования, которые так ничего и не поняли, не захотели, испугались и засунули пустые головы в песок. А вот по лицедям всё в корне не так. Лицедеи и кривлякуи будут и после этой банды и ещё сто раз после-после. Не будет их- стада быстро появятся люди.
"Журналист Владимир Соловьёв рассказал о своих домах в Италии после прямого вопроса Тины Канделаки. Он заметил, что никогда не пытался сделать тайну из своей зарубежной недвижимости, которая является результатом его труда. "Я всю жизнь пашу", - подчеркнул он. Я всю жизнь пашу, плачу налоги. Почему я должен скрывать то, что у меня есть дом в Италии, и не один? - заметил журналист". Это где надо было пахать? Вот я отпахал 45 лет на ЖД, жена 36 лет на швейке, и имеем только трёшку от государства. Ничего не смогли на воровать на безбедную старость.
В теме:"Кстати! Уважаемый губернатор С.И. Фургал!
А в этом году Вы, краевое правительство, депутаты, прокуратура, краевое МВД и т.д. тоже намерены промолчать, ЕСЛИ КАКОЙ ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ ЗЛОДЕЙ ПЕРЕКРОИТ СЕТЯМИ НИЗОВЬЯ АМУРА?)))"
не ПЕРЕКРОИТ, а ПЕРЕКРОЕТ.
Для всех преподавателей и любителей истории.
На сайте Хартия 97 интересный материал
«Все оплачено, но аппетиты у наемников большие» Как россияне делали «русскую весну» в Украине.
извините - поправки к тексту
Не коридорного планирования, а КОРИДОРНОЙ ПЛАНИРОВКИ.
С правом возврата в общежитие СИРОТ после СЕМЕЙНОГО развода. Почему бы не объявить среди студентов строительных и архитектурных факультетов конкурс на лучшую идею и проект подобных общежитий? Ведь возможность заявить о себе и стать призёром для ребят уже сам по себе приз! Губернатор руку пожал - ВААЩЕ!)))
Правда студента не накормить - себя не уважать!)))
Посмотрела фильм Никиты Михалкова "У кого в кармане государство ?" - фильм, который
сняли с показа. Тяжеловато было смотреть. Многое
не поняла, но, мне кажется, что некоторые его предположения
оправданы. При этом как с политиком я с Никитой Михалковым ни в чём не согласна (
" На Дальнем Востоке нарушаются права детей-сирот на жильё: СП РФ. Права детей-сирот на предоставление жилых помещений нарушаются на Дальнем Востоке."
НЕ ЖИЛЬЁ В СОБСТВЕННОСТЬ, А ЛИШЁННЫЕ КОРИДОРНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ, КОНСТРУКТИВНО НОВЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБЩЕЖИТИЯ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ НАДО СТРОИТЬ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НАРОДУ И СИРОТАМ.
НЕ ЗА ГОРОДОМ, А В ЧЕРТЕ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ, рядом с местом работы.
СО СТРОГИМ СПРОСОМ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЧЯДКА.
ЧУТЬ ЧТО, ГАДИТ - НАФИГ!
НЕ В СОБСТВЕННОСТЬ, А НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ!
С правом возврата в общежитие СИРОТАМ после развода, но с оплатой жилья на общих основаниях.
Это не только логично, но и эффективно, простым распоряжением, решает муниципальные проблемы расселения сирот - инвалидов в теме обеспечения их лучшими условиями для свободы передвижения собственниками общежитий.
Хабаровский край обязан иметь собственную законодательную базу и точку зрения в этом вопросе!
Мало ли каких ещё майских Указов могут напридумывать башни Кремля! Никто не смеет подталкивать нас заказывать осетров, если денег лишь на пшённую кашу!
Почему губернатор Фургал не объяснит народу, почему так - лишь на пшённую кашу!?
Что Хабаровский край отсылает в Федеральный бюджет, и что Федеральный бюджет нам смахивает на нужды? Почему в крае народ о том не знает?! Почему о том никто не говорит вслух?!
Могли бы инсайдеры - журналисты дать для народа информацию в этом вопросе?
Кстати! Уважаемый губернатор С.И. Фургал!
А в этом году Вы, краевое правительство, депутаты, прокуратура, краевое МВД и т.д. тоже намерены промолчать, ЕСЛИ КАКОЙ ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ ЗЛОДЕЙ ПЕРЕКРОИТ СЕТЯМИ НИЗОВЬЯ АМУРА?)))
А когда природоохранная,либо территориальная прокуратура обратит внимание на преступление по уничтожению угольщиками реки Ургал в Верхнебуреинском районе. Вместо очистки сточных вод,деньги нужны Мельниченко на строительство третьей яхты ?
Госпрограмма соцподдержки не улучшила жизнь на Дальнем Востоке: СП РФ. Государственная программа соцподдержки граждан не повлияла на рост благосостояния и качество социального обслуживания населения Дальнего Востока. Бедных в ДФО больше, чем в среднем по стране, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Счётной палате России. «Доля населения с доходами ниже прожиточного минимума в большинстве регионов Дальнего Востока больше, чем в целом по стране. Значительное превышение показателя сложилось в Забайкальском крае, Якутии, Еврейской АО. Хотя это Дальний Восток, и там есть соответствующие надбавки и коэффициенты», — заявил аудитор СП РФ Сергей Штогрин на Коллегии по итогам совместной проверки с Федеральным казначейством и региональными КСО.
Эксперты Счётной палаты убеждены в том, что причина роста бедности в регионах ДФО кроется в самой госпрограмме, которая не полностью проработана: в разделах по опережающему развитию Дальнего Востока нет специально проработанных для этого региона мероприятий социальной поддержки населения.
«Документ ограничивается перечнем публичных обязательств, которые и ранее были зафиксированы в госпрограмме. То есть он не является полноценным инструментом реализации стратегических целей государства в социальной сфере в данном макрорегионе», — подчеркнул Штогрин.
При этом, как отметили аудиторы, расходы на социальную поддержку в ДФО растут. СП РФ отмечает при этом, что расходы региональных бюджетов на меры соцподдержки существенно выше, чем федерального.
Аудиторы СП РФ в ходе проверки выяснили, что Минтруд РФ отчитался о почти стопроцентном выполнении обязательств по предоставлению социальных гарантий в регионах РФ, в том числе и на Дальнем Востоке. Однако установленные в госпрограмме показатели не позволяют подтвердить либо опровергнуть достижение поставленных целей.
Эксперты Счётной палаты обратили особое внимание на то, что Минтруда РФ до сих пор не представило методику оценки нуждаемости населения в соцподдержке. То есть — нет основного документа, на основании которого нужно проводить дифференцированную поддержку отдельных людей в регионах, в том числе и на Дальнем Востоке. Кроме того, СП РФ выявила расхождения в статданных по некоторым регионам ДФО. Как сообщало ИА REGNUM, в декабре 2019 года СП РФ в очередной раз раскритиковала работу Минвостокразвития РФ, заявив, что системные недоработки ведомства препятствуют достижению поставленных президентом России целей по развитию ДФО.
Подробности: Хабаровск. 3 мая 2020 года.
На Дальнем Востоке нарушается закон о предоставлении субсидий на ЖКУ: СП РФ. Счётная палата России выявила нарушения законодательства в сфере предоставления гражданам субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг на Дальнем Востоке, передаёт корреспондент ИА REGNUM на основе данных проверки СП РФ. Аудиторы СП РФ выяснили, что по закону региональные власти обязаны компенсировать отдельным категориям граждан 50% расходов на оплату ЖКУ. При этом в Якутии, Хабаровском крае и Еврейской АО в 2017 и 2018 годах действовал собственный порядок предоставления мер поддержки. Тем самым регионы вышли за рамки своих полномочий.
«В Якутии меры соцподдержки на оплату ЖКУ предоставляются в виде фиксированных ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, то есть, в фиксированном размере — 1450 рублей. В Хабаровском крае компенсация определяется в связи со сведениями за последний месяц отопительного периода и последний месяц летнего периода. Компенсация выплачивается ежемесячно в денежной форме и носит характер аванса», — сообщил замруководителя Федерального казначейства Эли Исаев на Коллегии СП РФ.
Как сообщало ИА REGNUM, Счётная палата России пришла к выводу, что госпрограмма соцподдержки не улучшила жизнь людей на Дальнем Востоке — количество бедняков в федеральном округе больше, чем в среднем по стране.
Подробности: Хабаровск. 3 мая 2020 года.
На Дальнем Востоке нарушаются права детей-сирот на жильё: СП РФ. Права детей-сирот на предоставление жилых помещений нарушаются на Дальнем Востоке. К такому выводу пришли аудиторы Счётной палаты России и эксперты Федерального казначейства в ходе проведенной совместной проверки исполнения госпрограммы соцподдержки в федеральном округе, сообщает корреспондент ИА REGNUM на основе материалов проверки СП РФ. ак сообщил на коллегии Счётной палаты России замруководителя Федерального казначейства Эли Исаев, власти регионов ДФО часто оплачивают работы, которые не соответствуют условиям госконтрактов, строительным нормам.
«В домах, построенных для детей-сирот, порой нет внутренних дверей, утеплителей стен, электроснабжения и водонагревателей», — сообщил Исаев.
При этом аудиторы СП РФ подчеркнули, что во всех регионах ДФО с 2017 года численность детей-сирот, нуждающихся в обеспечении жильём, выросла, а не уменьшилась, при том, что почти все субъекты использовали все субсидии, выделяемые на эти цели. Общее увеличении очереди в Забайкалье, Приморье, Амурской области, Бурятии, Хабаровском крае и Иркутской области составило 6 356 человек. Аудиторы СП РФ пришли к выводу, что показатели по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот в регионах ДФО не выполняются.
Как сообщало ИА REGNUM, СП РФ в ходе совместной с Федеральным казначейством проверки, пришла к выводу, что госпрограмма соцподдержки не улучшила жизнь граждан в ДФО — количество бедняков в субъектах Дальнего Востока растёт и превышает средний показатель по стране. Хабаровск. 3 мая 2020 года.
Из ранее опубликованного в Интернете, в отечественных и зарубежных СМИ.
"Бомж.Информ." Цитируем.
"Как сейчас живёт Шапошников Геннадий Георгиевич? До глубины души тронула история этого человека. OlgaZv Матрос. 20.11.2016 19:59:42".
Самое смешное.
Всего 3 недели назад правительство уже выделяло управделами Путина 1,1 млрд. рублей.
И тоже в связи с эпидемией.
Так что эпидемия эпидемией, а регулярное (как теперь любит сказать сам Путин - ритмичное) воровство денег из бюджета ещё никто не отменял.
Правительство выделило 1,7 млрд. рублей из бюджета в связи с эпидемией.
Как кому?
Управлению делами президента, конечно.
Там деньги нужнее, 36 млрд. рублей, что в год на Путина тратятся, не хватает.
В бункере пора ремонт делать.
Ну и вообще, не людям же эти деньги выдавать
В последние дни в заявлениях представителей власти всё больше растерянности.
Они все лихорадочно ищут "плато".
И не находят.
Они недоумевают, потому что оказалось, что к вирусу нельзя прислать Росгвардию.
А других способов решать проблемы путинская власть не знает.
Треть работников Чаяндинского месторождения заразилась коронавирусом
ЯКУТСК, 2 мая — РИА Новости. Коронавирусом заразились более трех тысяч человек, работающих на Чаяндинском месторождении в Якутии, сообщила зампред правительства региона Ольга Балабкина в Telegram.
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
В отношении продажи интересов России)))
Про версии начала Отечественной войны шла речь.
КТО ПРЕДАЛ НАШ ПЛАН?
Если только несколько бывших Ротфронтовцев предупредили Сталина о утреннем начале войны, то планы СССР Гитлеру продавали НУ НЕ ЕВРЕИ ЖЕ! СВОИ!))) КТО ТОЛЬКО МОГ! НАПЕРЕГОНКИ!)))
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
Сам то Илларионова посмотрел? А представил, каково ему в России жить с такими багажом?)))
Что бы ты сам на его месте в нынешней России сделал при его возможностях?
Зачем лабуду сам ешь и мне суёшь?((( При его мозгах у него и в России хватало на что жить в советниках Путина!
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
Нет, это тот Илларионов, которого во всех смыслах есть смысл послушать.
По вопросу молодогвардейцев - это к Шойгу!
Поспеши! Мож примут!)))
ТАК ОН ЖЕ КОРрУПЦИОНЕР этот иларионов и деньги брал напрямую у амеров за продажу интересов России
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
Нет, это тот Илларионов, которого во всех смыслах есть смысл послушать.
По вопросу молодогвардейцев - это к Шойгу!
Поспеши! Мож примут!)))
Поскольку на Дебрях ДВ мало новых материалов, приглашаю камрадов посмотреть в Ютубе замечательное интервью Дмитрия Гордона с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ РАССКАЗЧИКОМ по теме Новейшей истории, бывшим советником Путина Андреем Николаевичем Илларионовым.
Это наслаждение интеллектом! Это - нечто!)))
Это встреча со сплошными открытиями. ВПЕРЁД!)))
Для студентов, для старшеклассников и их родителей, для школьных и вузовских преподавателей, для всех любителей Новейшей истории и не только - материал представляет несомненный интерес!
эТО ТОТ Гарндон который раковым больным и их родственникам пирамидки по 3 штуки бакинских впаривал дааа ... хотя чё я ты такой же интелехент гидлерюгенд свой есчё не создал .
Мало информации.
Очень интересно передана карта. Остальное - статично. Исполнение в железнодорожном БАМовском стиле 70-х.
Монументальный бетон)))?
Комплекс далеко от города? Люди часто бывают?
Если об этом поговорить - я бы словом мог поучаствовать.
И скажу уже!)))
Бетон - не лучший из материалов. В интерьер махину не впишешь. ИЛИ ВПИШЕШЬ?)))
Может, что то людям придумать заново?
Чтобы Клавдиевич с Дерсу участвовали в свадьбах и стали достопримечательностью места?)))
Хотя я настаиваю и буду наставивать на том, что логичнее присваивать почётные звания ЛИШЬ ЗА КОНКРЕТНЫЙ ГОД - И НА ГОД, что в теме определения достойных должно участвовать как можно больше людей - мне очень понравился рассказ, наполненный оптимизмом, пусть и совдеповским)))
Сейчас простых людей и их труд пресса не видит, даже если и пишет...)))
Одно лишь " Путин поручил", "Трутнев вспомнил", "Козлов напомнил", а "Кожемяко исполнил"...
Поскольку на Дебрях ДВ мало новых материалов, приглашаю камрадов посмотреть в Ютубе замечательное интервью Дмитрия Гордона с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ РАССКАЗЧИКОМ по теме Новейшей истории, бывшим советником Путина Андреем Николаевичем Илларионовым.
Это наслаждение интеллектом! Это - нечто!)))
Это встреча со сплошными открытиями. ВПЕРЁД!)))
Для студентов, для старшеклассников и их родителей, для школьных и вузовских преподавателей, для всех любителей Новейшей истории и не только - материал представляет несомненный интерес!
Уважаемый Комми
А вы полагаете, что человека, зарабатывающего на пиаре 2 миллиона надо называть "товарищ"?
А "сударь" лучше, чем господин?)))
А проэкспериментировать не пробовали?)))
Если я задолбал Вас своими поучениями - начните сейчас!)))
Например так: "Господин Киселёв! А не пошли бы вы ...(лесом!) )))
И страхи про обращение "господин" рассеятся))).
Я о чём?
Никогда нельзя спешить с выводами!
Тем более с первого слова!)))
Не обученный. Есть замечательные звучные, сочные строчки и какая то не завершенность в целом.
У поэтов свои цари в голове. Что то критиковать и советовать или подсказать , не имею права..
Удачи в творчестве и здоровья.
гость,
Конечно "самоизолируют". Должны самоизолировать Набиулину, Силуанова, Орешкина....ГД и Сф ещё пока нужны) И ЧП введут, я не сомневаюсь. В мегаполисах точно. Мобилизация ресурса уже налицо. Механизм выплат описать не могу. Возможно Панькову заменят бесплатной баландой)
Виктор Киселев, Ни хочу ни кого побеждать. Ненавижу войну в принципе. Убеждение, идеи, учение, агитация, есть много решений мирного пути. Журналист -(ка) обращением
"господин" , сразу отдаёт коленопреклоный поклон и ставит его гораздо выше себя. Тогда она не имеет ни какого морального права , что то там выговаривать и спрашивать. А если примет такое обращение массовый характер, то и все гражданские права потеряем, кои и так в очень урезанном виде из за забора различных льгот у большого перечня категорий служащих и депутатов.
Олег Паньков брякнул: "Начальник должен рождать у своих подчиненных два чувства: уважение либо страх. Если над начальником смеются, то это не начальник.")))
Что здесь сказать?
Огромный червяк России управляется крохотным мозгом именно такого начальника, внушающим червю иллюзию, что он - мировая гадюка.
И этот глубокоуважаемый начальник вызывает у своих подчинённых как раз названные Олегом Паньковым два чувства: у одних уважение, у других - страх.
Все выполняют его поручения! Его подчинённые над ним не смеются, ему не перечат.
И КАК УПРАВЛЯЕТСЯ РОССИЯ, ПАНЬКОВ?)))
Виктор Киселев, у навального с вышепрописанными мазуриками макли. В т.ч. и по путину. Хотя президент рф по конституции вобще не имел ни каких единоличных полномочий. Реальная власть была у премьера, совета федерации и частично у думы. Но в них встроенны сетевые сионские структуры. Так что твой путин сдулся.
Уважаемый "Живущие на подачки ЦРУ"
Короля создаёт его окружение. И пока проплаченные Газмановы с Терешковыми, Администрации губернаторов, Армия и Флот - вечные "союзники России", Росгвардия, прокуратура, суды, МВД и т.д. и т.п. назывыают его Глубокоуважаемым в праздничный день - давайте пока не чокаться!)))
Рано!))) В России живём!)))
Лучше сразу "тройки" ввести.
Тогда будет проще в страхе всех держать.
"Злой следователь" - типичная профдеформация Панькова.
Нужен в городе управленец, а не силовик.
Для авторов публикаций, которые ведут блоги на портале "Дебри ДВ", теперь доступна новая функция: вы можете сами отправлять комментарии к своим материалам в базарную площадь. Пользуйтесь!
Только пусть почтальоны в противогазах заходят. А по обещу счёту надо всем давно ходить по улицам в ОЗК. Общевоисковой Защитный Комплект лучшее средство сегодня не только от коронавируса, но и от открытой формы туберкулёза, проказы и пр. респиратурных заболеваний. Где постановление фургалят? Почему опять прохлопали? Если умышленно, то прокуратура, следственный комитет и тюряга им в помощь.
Виктор Киселев, у навального с вышепрописанными мазуриками макли. В т.ч. и по путину. Хотя президент рф по конституции вобще не имел ни каких единоличных полномочий. Реальная власть была у премьера, совета федерации и частично у думы. Но в них встроенны сетевые сионские структуры. Так что твой путин сдулся.
гость, во-первых кто тебе сказал, что змея малышева врач? А во вторых её уже давно разоблачила Галина Царёва в двух часовом фильме "Растление". Навальный лишь показал материальногый уровень змеи за растление твоих детей и внуков.
simply,
Как уже ранее в Правительстве заявляли - "Основными разносчиками болезни являются те, кто не соблюдает режим самоизоляции и не носят маски"
Скорее всего все Правительство отправят на самоизоляцию и уж точно введу все режимы - ЧС и ЧП, воздушную тревогу и химическое заражение.
Может всем и выплатят положенные деньги, хотя бы по 5 тыс рублей, но всем, даже бомжам и недееспособным, а не как Навальный предлагал.
Обычно, парад, показ во всей красе. Какую "красу" можно увидеть сидя в самоизоляции.
Шум от двигателей самолётов. С мозгами совсем так плохо. Один ляпнул, другой, приказы не обсуждают и понесло маразм по стране. С таким же успехом могли и катера по речке пробежать и танки по городу пустить, они же спец.. оборудованы. Крах.
"Отцов-бомжей спасали всем миром, а их дочки?...".
Из ранее опубликованного в Интернете, в отечественных и зарубежных СМИ.
Бездомных отцов, которых бросили дочки-иностранки, приютили чужие, но добрые люди.
Художника-реставратора Сергея Кирильчук бросила в родных пенатах "американка" Ольга Кирильчук, а ветерана Лен.вмб Балт.флота Геннадия Шапошникова бросила в Питере "итальянка" Ольга Ригетти (Пожидаева)...
Пока на Родине дочки росли, отцы им были очень нужны. Покинув Россию, живя "за бугром", им память отшибло - не помнят отцов?!...
Виктор Киселев
Ты, тёзка, НЕ ЮЛИ .ОПОЙ!
Не раздать нуждающимся, а больным детям предлагалось помочь! О том речь!
Если понял - то как: СОГЛАСЕН ИЛИ НЕТ?
Виктор Киселев)) Я это знаю как психолог и ученый - говорите?)).
Психолог - все психологи!))) А вот учёный- Браво - браво!
Ну что Вы, право!)))
Нет, если это Вы - я не против!)))
Првимльно. Всем губернаторам заместители нужны. И не простые, а физически развитые. Что бы у губернаторов не было пролежней, их надо вовремя с боку на бок переворачивать. А это нужна достойная физическая подготовка.
Лилия, официально можно увидеть это распоряжение. Но для этого надо стать главным фигурантом кладбищенских процедур и ритуалов. Если решитесь, то вас ждёт сюрприз.
Олег!)))
Давай и я скажу, чеканя каждое слово!)))
Вот НАШЛИ ЧТО ОБСУЖДАТЬ! РЕКЛАМА НЕ НРАВИТСЯ!)))
Так вот на месте Жорника, чеканя каждое слово, я бы сказал так: "ИДИТЕ ЛЕСОМ!
Моё дело - деньги собрать! А какой будет реклама - МНЕ ПОФИГ! Лишь бы не вульгарна!
Пусть человек себя разместит - лишь бы деньги платил!
Если и плохая реклама помогает делу - ФЛАГ В РУКИ! ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!
Кто желает разместить рекламу в трамвайном круге?
ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!)))
Александр
Ты когда нибудь интересовался экономикой массовых зрелищ?
В России нет ярко выраженной идеологии, но это не значит, что её нет!
ОНА ЕСТЬ!
И ИМЯ ЭТОЙ ИДЕОЛОГИИ - БЕЗДУШНАЯ ИДЕОЛОГИЯ СЛУЖЕНИЯ ВЛАСТИ!
Она массово поддерживается всеми отделами культуры на местах, ветеранскими организациями, образованием, журналистским сообществом, словиками и т.д.
Мы живём по клише власти и вся наша общественная жизнь - сплошные шаблоны прошлого.
Так вот с каждым "залпом Победы", о котором конечно позаботятся взрослые дяди и тёти власти, следя за реакцией толпы на их замануху салюта, в воздух взлетает стоимость нескольких дорогих холодильников. Возможно, на этот салют как раз будет зачарованно смотреть больной ребёнок, на лечение которого в Хабаровском крае не нашлось средств.
И вот салют закончился...
И ЧТО?
Здоровые - по домам, а ребёнку что мать скажет?
Мол, денежек пока у страны нет?! Потерпи, не плачь? Дядя Путин пообещал?
Что, на больное давлю? А жаль, что наш губернатор не популист и не лидер...
Путин велел разработать "общенациональный план восстановления экономики".
А помните план "Стратегия-2020", согласно которому в стране прямо сейчас средняя зарплата 2 700 долларов и средняя пенсия 25 000 рублей?
Тот план был одобрен премьер-министром Путиным в 2008 году.
Александр
Сам видишь.
В том, что комментов мало - моя вина косвенна.
В Дебрях ДВ, при абсолютной незаинтересованности в обратной связи сайта с корреспондентами, значительно упало не только количество материалов, но и желание читающих комментировать сообщения.
Удивить меня невозможно. В России живу!)))
Всему приходит время.
Сайт читало - из профессиональной солидарности - некоторое количество профессиональных журналистов, который каждый по своему боролся с чужаками своей Дебри ДВ - площадки и время от времени там же публиковался.
Но пришли чужаки - непрофессиональные заинтересанты - и зас..ли малину?)))
Настолько, что заходить расхотелось?
И помешали выказывать преданность власти?)))
И профи объявили бойкот игнором, уйдя с поляны?)))
Ты - тоже?)))
андрей шишкин, он теперь не губин-гребенников. Сережа теперь просто губин. Получил научную степень обосновав в диссертации необходимость полного запрета обвиняемым и их адвокатам знакомиться с материалами уголовного дела. А то ведь оказия какая - как только узнают о доказательствах так дело то и разваливается... Служит в Карелии. Замом.
...и комплексов отбора на контракт.
Что, соревнование "Догоним и перегоним!" СССР и США продолжаются?)))
Уже не в теме токарных станков, а полегче, в наборе на контракт?)))
А ЗАЧЕМ?
Из интереса ТРУДОУСТРОИТЬ молодёжь?
И родить новых полководцев? Как ШОЙГУ?
А ЗАЧЕМ?
Я обращался к губернатору Ыургалу С.И. с предложением не татится на парады и солюты, а все сэкономленные средства направить на лечение больных детей.
Каким был его ответ - я писал. Вот если бы губернатор Фургал С.И. САМ обратился к народу с предложением вместо совершенно бесполезного салюта и этого авиационного парада все деньги возможных на это затрат - от имени нас - здоровых - направить на лечение больных детей.
ВОТ КТО БЫ ИЗ НАРОДА БЫЛ ПРОТИВ?
Виктор Киселев, ты и в жкрналистике разбираешься?
Да ты святой человек, Киселев. Жаль что глуп.
Где премия от Киселева лучшим комментаторам?
Александр)))
Журналистика, как и Педагогика с Психологией - скорее сфера призвания, чем результат обученности и профессионализма. Жаль, что глуп? Это точно! Мог бы быть и умнее!)))
Спасибо, что напомнил о проблеме - отсутствия обратной связи, делающий сайт менее интересным.
Александр)))
Для чего ты посвятил мне столько места?)))
Я же не виноват, что новом вирусным гриппом пугают людей!
Я же не виноват, что о нём пишут много, но почти всегда безобразно!
И если им продолжают пугать народ - я не откажусь рассказать о нём лучше.)))
Как переболевший в тяжёлой форме и излечившийся самостоятельно - моё слово весит.
Что дураков бесит?)))
Чем ты обижен, если пишешь: "Похоже ДебриДВ стали театром одного актера...
Жаль... Ведь еще лет пять-шесть назад была хорошая площадка для обсуждения. А сейчас - театр Киселева..."
А что ты хочешь обсудить, Александр? Со мной?
Где я тебе не дал слова сказать? Что не так с площадкой?)))
Может. тебя надо представить, чтобы ты добавил своё!)))
- Слово о КОВИД 19 предоставляется камраду Александр!
Давай, Александр! Не томи! Мы тебя слушаем!))) (Аплодисменты!)
Виктор Киселев, А ты в трамваях тоже разбираешься?
Именно поэтому в Ванино нет трамваев?
Киселев, ты лживое трепло!
Обычный тролль.
У тебя весна и обострение заболевания?