Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
10.05.2020 03:29:15
Виктор Киселев
Я не перевариваю негодяя Лукашенко.
Он знает за что!)))
Но то, что этот мастер пиара переиграл всех, включая националистов -опозиционеров и даже главного режиссёра Кремля - это уже доказанный случившийся факт, который Лукашенко поставит себе в заслугу))) ПАРАД СОСТОЯЛСЯ ВОПРЕКИ МИРОВОМУ ИЗОЛЯЦИОНИЗМУ!
Красивый парад! Достойный быть рядом с Китаем!
К сожалению, в Белоруссии это пока единственное хорошее событие и вряд ли случится ещё!
Интересно, у кого Лукашенко на парад занял денег?)))
РЭспублика с ним в долгах, как в шелках!
10.05.2020 00:04:53
Алексей
В честь Дня Победы Путин впервые за месяц появился на публике. Ради него продезинфицировали Александровский сад https://www.bbc.com/russian/news-52591087
 
Плохо выглядит дед,видимо короновирус  и бункер его гнетёт?! Тут ещё охранник помер - «Медуза»: в Москве умер работавший в Кремле майор ФСО
Отредактировано 10.05.2020 01:43:57
09.05.2020 23:51:59
историк
А это как Вы объясните?
https://youtu.be/wSNnitFvjpM
09.05.2020 23:48:22
историк
Почему этого нет в статье? Или я не внимательно читал?
 
« После «Пакта Молотова-Риббентропа» СССР оккупировал часть Румынии, часть Польши, часть Финляндии, Литву, Латвию и Эстонию.»
 
Теперь расскажите, какие страны оккупировала Великобритания после «Мюнхенского сговора»?
09.05.2020 23:41:49
Serg
Нынешние трусливые власти даже побоялись украсить улицы городов праздничными фланами в честь героев Отечественной. Тут уже вирусом не прикроешься!
09.05.2020 23:37:00
))))
«Путин утвердил страховые выплаты медикам, работающим с Covid-19. В случае смерти выплата составит 2,7 миллиона рублей».
 
Что нужно сделать врачу, чтобы заработать $35K:
— На Западе: проработать три месяца
— В России: умереть
 
Владимир Иванов-Ардашев, какие льготы? Кремль даже врачам на уши лапшу вешает.
09.05.2020 23:17:13
Вторая мировая 1939-1945
Хорошо что победили фашистов! Иначе они установили бы единоличную диктатуру, отменили все выборы, продавали бы ресурсы и клали деньги себе в карманы, а кругом была бы сплошная пропаганда.
09.05.2020 22:12:25
., Пентагон такие же крысы, как и минобороны ерфе с слесарем-сантехником и мальтийским орденоносцем шойгу. Сапоги, они и в африке сапоги. Сдадут и продадут всегда и всё что плохо лежит. Вспомни Каддафи и Хуйсейна. Уж как перед ним сапоги тянулись? Любо дорого было посмотреть. Но коснулсь время защиты, а их те же самые сапоги и сдали. На фресках в Египте сапоги все изображены пёсьеголовыми. Тянуться лишь перед хозяином, который их сытно кормит. Правы были те зодчие-эксперты по социологии.
09.05.2020 22:08:44
Виктор Киселев
.,
А их и тогда в хаосе дезорганизации не особо защищали.
Ведь людей, имевших критическое соображение в голове, НКВД расстреливал просто проходя!
Деньги да партархивы эвакуировались - вывозились в первую очередь!
В тыл. В Москву! Наперегонки с себе подобными!
Если подумать - картина жуткая!
Но тогда хоть были связь и партия, ориентировавшие народ куда бежать.
На станциях был кипяток. Местные советские органы обязаны были принимать какие то меры, поддержки беженцев. В пути было полно деревень с молоком и хлебом.  
А СЕЙЧАС?
После молоха ваучеризации, агломерации и оптимизации в той же Белоруссии?)))
Я как то устроил шум в редакции газеты за то, что она написала, что в годы фашистской оккупации в вымершей ныне деревне её школа была забита детьми!)))
09.05.2020 21:40:21
Виктор Киселев
.,
НЕ НАРОД, А БАЛКОНЫ И ДВОРЫ!)))
Нет слов...)))
09.05.2020 21:33:12
Виктор Киселев
.,
Среди такого, как ТЫ - ДА!
09.05.2020 21:06:09
simply
С такими "историками от госбезопасности" и их пониманием прошлого нас ожидает "весёлое светлое будущее")
09.05.2020 20:54:56
Виктор Киселев
Виктор Киселев,
БОТ! С ТВОЕЙ Победой!
Или ты не празднуешь?)))
09.05.2020 20:54:17
.
на сайте., Киселев бы и Брест и Минск не стал защищать, ведь ради своей выгодны лег бы под немчуру.
09.05.2020 20:52:19
.
Виктор Киселев, а ты ведь и есть продажный журналист!
Ты так умело между народом и своей выгодой танцуешь.
Говоришь от имени народа, но не понимаешь зачем и почему народ поет песни.
Ты, Киселе, типичный представитель 1% , а не народа. Среди народа тебя нет и не может быть.
Отредактировано 09.05.2020 20:57:12
09.05.2020 20:51:22
Виктор Киселев
на сайте.,\
То есть НАШИ калоши с трусами ты готов остаить врагу?)))
09.05.2020 20:46:11
.
Живущие на подачки ЦРУ,
В чем тесты не правильные? Они же Пентагоном созданы! А значит правильные!!!
Вот у Киселева спроси и он ответит за их правильность!
09.05.2020 20:08:06
Виктор Киселев
Гостья
У Гойи есть работа под названием "Какое мужество!"
Вот если Вашего мужественного коллегу изобразить так же, идущего защищать свои цеховые интересы по трупам ничего не добившихся слесарей, сварщиков, строителей, врачей, преподавателей и т.д. - ТОГДА ДА!)))
09.05.2020 20:01:33
на сайте., ты мне ещё аргументы серёги-металлолома в пример приведи, клоун. Но поясняю лицедеям. В Канадском островном архипелаге есть остров Сомерсет, где находилась казна и как говорили Русского царства. https://en.wikipedia.org/wiki/File:Map_indicating_Fort_Ross,_Somerset_Island,_Nunavut,_Canada.png
Место это называется сейчас Форт Росс. Не путать с заповедником Форт Росс в Калифорнии. У этой казны всегда был казначей традиционно из отцов или матерей Российского Подворья. Последний казначей был В. Орлов, которого перед тем, как умертвить уже плотно пасли упыри-бобковцы. Но казначей был, а распорядителя не могли найти. Не выходил и не открывался. Доступ в казну имел только потомок по крови. Так вот в бытность В. Орлова нарисовался некий Ковалёв с корнями, кровью и т.п. Это он так Орлову сказал. Но Ковалёва пнули в три шеи. Деталей не знаю. И лишь потом и появился Парамон.  
 
Вобщем казну вскрыли, а там были не только завещательные и прочие правовые грамоты на планету, но и золотые запасы якобы царя соломона. На самом деле Соломон был в родовой ветви Рюриковичей. Или начальником рода. Ещё до потопа т.е.
 
Так вот Парамон прошёл биометрию и получил доступ туда. Ты посмотри на его физиономию. Чистейший малюта скуратов из опричников Ивана Грозного. В верхах среди мазуриков всегда учитывается род или причастность к нему. Парамона безоговорочно признали и приняли даже цюриховские гномы. В принципе он и сам о себе много чего уже выболтал с голодухи будучи сидя в забвении и в ожидании халявы.
 
Прослушай все его болтовню на ютубе. Два канала есть там с его болтовнёй. Болтовня дельная и практически решённая. Маршалы и спецслужбы у него уже есть. Кремлёвским мазурикам по моему подсчёту остался год. А яму под них ещё и СВПОшники хорошо копают. И Парамон ещё покажет себя, как показал после того, как его какой-то или камчатский или сахалинский губернатор выгнал в шею. Где сейчас этот губернатор? А в земле уже. Но тебе об этом ерфешные мазуририки не сказали. Извини их, люби по прежнему но... только до прихода малюты.
09.05.2020 19:56:14
на сайте.
Виктор Киселев
., Это для детей)))
А вот для Вас алаверды: "От какого врага и какие народы освобождал СССР в 1939 году?
Кто был в то время защитником Брестской крепости и с кем участвовали в совместном параде в Бресте доблестные РККА?)))
не было не какого парада была передача города как и не было катынских расстрелов поляков войсками нквд .
09.05.2020 19:53:31
Виктор Киселев
СКАЗОЧНАЯ РУСЬ!)))
СССР нет, СОЦИАЛИЗМА НЕТ!, а балконы с дворами ПОЮТ?)))!
Может, И БАЛКОН ВЫХОДИТ, КАК ХОЗЯИН НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ СВОЕЙ?)))
anticapslock
09.05.2020 19:52:27
на сайте.
Виктор Киселев
Называть нашу историю славной - это надо уметь!
НАСКОЛЬКО СЛАВНАЯ - НАСТОЛЬКО И ГООРЕСТНАЯ, НАША ИСТОРИЯ..
Не любите Вы Историю!
Как скажете! История Вам Судья)))
Вы не пробовали представить себе, с чем бы Вы остались, если бы ВСЁ ИНОСТРАННОЕ У ВАС ВДРУГ ИСЧЕЗЛО?)))
А ты представь если у иностранцев исчезнет всё наше и не калоши с трусами
09.05.2020 19:50:34
Гостья
Фраза о льготах для членов Союза писателей России выхвачена из контекста, а вообще публикация в том виде, в каком была на страницах московской газеты, одна из самых острых и конкретных, и нужно иметь смелость, чтобы вот так, напрямик, спросить бывшего главу государства Дмитрия Медведева, за что он ненавидит писателей и писательское сообщество. Это здесь, на местном сайте, заметка отдана на растерзание всяким дилетантам и злопыхателям, а московскую газету в Кремле читают и к писательским откликам относятся куда внимательнее. Спасибо автору за смелость!
09.05.2020 19:44:36
Виктор Киселев
., Это для детей)))
А вот для Вас алаверды: "От какого врага и какие народы освобождал СССР в 1939 году?
Кто был в то время защитником Брестской крепости и с кем участвовали в совместном параде в Бресте доблестные РККА?)))
09.05.2020 19:34:54
., утрись своми тестами, хазаро-хасидо-каббалист. Не правильные все тесты. В Европе воевали на суше Красная армия, а Британия и США помогала СССР. В азиатско-тихоокеанском регионе шла война на море и в воздухе, где воевали американцы, а СССР им только помог.
09.05.2020 19:30:53
Виктор Киселев
Виктор Киселев, мой личный бот, мой тёзка и братан!)))
А ведь не я, А ТЫ - ЛИЦО РУССКОГО НАРОДА!)))
С Днём Победы тебя, ЛИЦО!)))
С тобой у России великое будущее, ДОСТОЙНОЕ ТЕБЯ!)))
09.05.2020 19:22:53
Наука, История, Образование, СМИ >> Он спасал челюскинцев, он бомбил Берлин...
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, каковы родители-предатели, такова и молодёжь. Типичный закон суперсистем.
Ответить
Цитировать
09.05.2020 19:20:46
Новости >> Режим самоизоляции в Хабаровском крае продлен до 1 июня
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, ну тогда его надо судить.
Ответить
Цитировать
09.05.2020 19:19:23
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Виктор Киселев
Виктор Киселев
Земляк, У вас и хлеба собственного нет.)))
А я свою пенсию заработал!
Да, стучал, да, предавал, но для того чтобы выжить, а не пресмыкаться как вы к власти своим псевдопатриотизмом)))
Вас же всех обманывают, а вы верите

 
Уважаемый тёзка!))) Меньше страсти!)))
Зачем вы меня, что Сталина защищаете?)))
Ответить
Цитировать
09.05.2020 19:15:13
Политика, Власть >> От прошлого в будущее
Виктор Киселев
Называть нашу историю славной - это надо уметь!
НАСКОЛЬКО СЛАВНАЯ - НАСТОЛЬКО И ГООРЕСТНАЯ, НАША ИСТОРИЯ..
Не любите Вы Историю!
Как скажете! История Вам Судья)))
Вы не пробовали представить себе, с чем бы Вы остались, если бы ВСЁ ИНОСТРАННОЕ У ВАС ВДРУГ ИСЧЕЗЛО?)))
Ответить
Цитировать
09.05.2020 19:08:06
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Антон
Зачем писателям льготы?! Если ты писатель, то пиши. Люди оценят твой труд. А если ты - бездарность, то никакие союзы с государственными льготами не помогут.
Ответить
Цитировать
09.05.2020 18:22:54
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
на сайте.
Виктор Киселев
Ветеран
Ты Киселев своим поганым языком День Победы не слюнявь! Думаешь забыли, как ты злорадствовал, когда майдановцы и бандеровцы сжигали здание в Одессе, кричал их лозунги? Ишь размечтался о возвращении фрицев. Ты где живёшь - в России, жрёшь наш хлеб, получаешь российскую пенсию

 
А ТЫ ПОЖАЛУЙСЯ!))) НАПИШИ!)))
а зачем мы уже прочитали
Ответить
Цитировать
09.05.2020 18:21:02
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
на сайте.
Живущие на подачки ЦРУ
Комментатор, советские вклады будут возвращать, но лишь тем кто заявиться. Достаточно ознакомиться с заявлениями вышедшего из тени главы Международного Казначейства М1 Парамона и перепиской СВПО с планетарными мазуриками. В том числе и с мазуриками кремля.
 
К примеру мазурик Мишустин уже когти рванул, как назначенный Римский Консул и Председатель Правительства Российской Федерации из-за бездействий по не соблюдению Прав, Титулов и Интересов Союза ССР, Верноподданных Граждан СССР как  Свободнорождённых, как Епископов и Князей Церкви, за 3 месяца к началу II квартала 2020 года стали фактическими банкротами, несостоявшимися государствами, а Римский Консул Мишустин не занял пост Председателя Правительства Российской Федерации, посчитав для себя лучшей долей на территории Союза ССР заявиться рабом-приказчиком, мытарем, учётчиком, получить ИНН и стать мёртвым, чтобы его персона смогла получить должность администратора Международного Валютного Фонда, признающего подданных Российской Империи и российских граждан трофейным, залоговым и арендным населением до 2026 года.
 
Кремлёвские же мазурки, как и местные дальневосточные вместе с серёгой-металлоломом убывшие из Российской Федерации в Римские муниципалитеты де-юре, как колонии-поселения Римского Консула в Провинции Всемирного государства иезуитов, попали в ведение и под публичную власть Римского Консула назначенного в январе 2020 года в Московию, выступившего наследником Вице-Короля Московии, как потомка иезуита Исраэля Ори (1658-1711), как учредителя Российской Империи и владельца Трона Императора Всероссийского в составе иезуитских владений, как сюзерена Самодержца Всероссийского Петра I являющегося его вассалом.
 
Чтобы признать всех российских подданных и их потомков, как российских граждан - холопами, поселенцами, каторжниками, больными и нищими, крестьянскими обывателями и живым говорящим трастовым имуществом с 1799 года с возникшими реалиями и фактами на 2020 год, что в I квартале 2020 года объединённая Российская Федерация и Израиль как «Русский Израиль», известный как «Rossija».
https://www.youtube.com/watch?v=dtOAsYLX-l8
твой парамон МАВРОДИК -2 http://vremenynet.ru/headings/?SECTION_ID=10&ELEMENT_ID=19161 А ЭТО Бухгалтерская отчётность ФОНД КАЗНА РА https://business-rating.company/kompanii/razk/64/ogrn_1136400002034/bookkeeping.html два его зама такие же аферисты один в бегах за расхищение авиазавода а второй  не помню уже но могу поискать
Ответить
Цитировать
09.05.2020 18:11:16
Наука, История, Образование, СМИ >> Он спасал челюскинцев, он бомбил Берлин...
гость
Константин, спасибо за прекрасный текст.
Ответить
Цитировать
09.05.2020 18:06:33
Новости >> В Хабаровске запели дворы и балконы
.
А в Комсомольске Паньков не празднует....
Ответить
Цитировать
09.05.2020 18:04:48
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
.
Виктор Киселев,
https://www.defense.gov/Engage/Quiz/Article/2154880/victory-in-europe-how-much-do-you-know-about-v-e-day-and-world-war-ii/
 
Киселек, тесты пройдешь?
Ответить
Цитировать
09.05.2020 16:45:32
Наука, История, Образование, СМИ >> Он спасал челюскинцев, он бомбил Берлин...
Виктор Киселев
Аполитично - политическое повествование о насквозь политическо - патриотическом времени)))
Ответить
Цитировать
09.05.2020 12:46:59
Наука, История, Образование, СМИ >> Он спасал челюскинцев, он бомбил Берлин...
Живущие на подачки ЦРУ
Водопьянов был совесткий лётчик и в плен он попал, как совесткий гражданин. При чё тут вы ерфэшные оборотни и лизоблюды.
Ответить
Цитировать
09.05.2020 12:44:29
Новости >> Режим самоизоляции в Хабаровском крае продлен до 1 июня
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, с 01 апреля 2020 года началась регистрация в Пенсионном Фонде Российской Федерации поселенцев, прибывших в юрисдикцию Римского Консула Московию из юрисдикции Российской Федерации, как имущества с присвоением им цифровых идентификационных номеров.
 
02 апреля 2020 года Президент Российской Федерации выступил с официальным Обращением и был выпущен Указ Президента Российской Федерации № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с
распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», по которому дни до 30 апреля объявлены нерабочими с сохранением заработной платы, который вступил в противоречие с основами трудового законодательства Российской Федерации, после чего часть губернаторов не желающая нарушать законы подала в отставку.
 
Твой родной серёга-металлолом в отставку не подал, что подтверждает лишь то, что это твой враг, а не благодетель и защитник.
А если ты решил бежать за границу от такого благодетеля, то со 02 апреля 2020 года по Федеральному закону от 16 декабря 2019 г. № 434 - ФЗ «О внесении изменений в статью 29 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» Сбербанк и иные банки Российской Федерации во исполнение запрета банковского роуминга и отмены комиссии за переводы
осуществили международную регистрацию банковских счетов и их распорядителей в международных учётах, балансах и реестрах мировой банковской системы как счетов «бедных» по Британским законам о бедных и The Cestui que vie Act 1534 и 1540, после чего граждане, имеющие счета
физических лиц в банковской системе Российской Федерации на заграницу, считаются счетами убывших, не вышедших или умерших на карантине, по которым с апреля 2020 года банки становятся доверительными собственниками и управляющими этими счетами на срок 7 лет до 20 26 года.
Ответить
Цитировать
09.05.2020 12:34:56
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Живущие на подачки ЦРУ
Комментатор, советские вклады будут возвращать, но лишь тем кто заявиться. Достаточно ознакомиться с заявлениями вышедшего из тени главы Международного Казначейства М1 Парамона и перепиской СВПО с планетарными мазуриками. В том числе и с мазуриками кремля.
 
К примеру мазурик Мишустин уже когти рванул, как назначенный Римский Консул и Председатель Правительства Российской Федерации из-за бездействий по не соблюдению Прав, Титулов и Интересов Союза ССР, Верноподданных Граждан СССР как  Свободнорождённых, как Епископов и Князей Церкви, за 3 месяца к началу II квартала 2020 года стали фактическими банкротами, несостоявшимися государствами, а Римский Консул Мишустин не занял пост Председателя Правительства Российской Федерации, посчитав для себя лучшей долей на территории Союза ССР заявиться рабом-приказчиком, мытарем, учётчиком, получить ИНН и стать мёртвым, чтобы его персона смогла получить должность администратора Международного Валютного Фонда, признающего подданных Российской Империи и российских граждан трофейным, залоговым и арендным населением до 2026 года.
 
Кремлёвские же мазурки, как и местные дальневосточные вместе с серёгой-металлоломом убывшие из Российской Федерации в Римские муниципалитеты де-юре, как колонии-поселения Римского Консула в Провинции Всемирного государства иезуитов, попали в ведение и под публичную власть Римского Консула назначенного в январе 2020 года в Московию, выступившего наследником Вице-Короля Московии, как потомка иезуита Исраэля Ори (1658-1711), как учредителя Российской Империи и владельца Трона Императора Всероссийского в составе иезуитских владений, как сюзерена Самодержца Всероссийского Петра I являющегося его вассалом.
 
Чтобы признать всех российских подданных и их потомков, как российских граждан - холопами, поселенцами, каторжниками, больными и нищими, крестьянскими обывателями и живым говорящим трастовым имуществом с 1799 года с возникшими реалиями и фактами на 2020 год, что в I квартале 2020 года объединённая Российская Федерация и Израиль как «Русский Израиль», известный как «Rossija».
https://www.youtube.com/watch?v=dtOAsYLX-l8
Ответить
Цитировать
09.05.2020 12:24:03
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Виктор Киселев
Ветеран
Ты Киселев своим поганым языком День Победы не слюнявь! Думаешь забыли, как ты злорадствовал, когда майдановцы и бандеровцы сжигали здание в Одессе, кричал их лозунги? Ишь размечтался о возвращении фрицев. Ты где живёшь - в России, жрёшь наш хлеб, получаешь российскую пенсию

 
А ТЫ ПОЖАЛУЙСЯ!))) НАПИШИ!)))
Ответить
Цитировать
09.05.2020 12:18:03
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Живущие на подачки ЦРУ
Ветеран, твой хлеб тут ни кто не жрёт, малахольный, потому что пшеницу нам поставляет коропорация Монсанто забрав себе все 4 западые житницы СССР. И ты такой же ветеран, как и пеЙсатель ардашев умеющий отлично маневрировать между леж-исто-Г-иками, инородцами и иноверцами.
Ответить
Цитировать
09.05.2020 12:10:08
Наука, История, Образование, СМИ >> Оставить в живых
Живущие на подачки ЦРУ
Святослав, у меня знакомый с ближайшей пивнушки знает больше, чем этот тихий тундровый алкоголик. Спроси меня и я у него узнаю, что будет с тобой через пару месяцев.
Отредактировано 09.05.2020 12:11:13
Ответить
Цитировать
09.05.2020 11:48:20
Наука, История, Образование, СМИ >> Оставить в живых
Живущие на подачки ЦРУ
Serg, но Витя-то потомок Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков). Точнее общего еврейского рабочего союза в Литве, Польше и России, как Еврейской социал-демократической рабочей партии «Рабочие Сиона» (РСДРП(б)).
 
И когда произошёл раскол ещё на ВКП(б), то 18% доли со всех активов СССР отошло вышеназванной партии. Дальше партия выбрала себе операционую базу и переместиталсь в Сибирь и на Дальний Восток. Эйхе, Блюхер и иные члены партии "Рабочие Сиона" тому пример.
Но потом пришли хасиды, в лице которых ты и читаешь нападки на Виктора. А хасидам плевать на  своих. Им важна идея. А Витя не такой. Он рабочий и он их предал. А хасиды предателей не любят. Прочитай их книги Танах и Шулхан Арух и ты меня поймёшь.
Отредактировано 09.05.2020 12:13:08
Ответить
Цитировать
09.05.2020 10:12:27
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Ветеран
Киселеву. Сколько можно, говоришь. В смысле сколько можно вспоминать о твоей тетке-конвоирше, отбиравшей хлеб у заключенных? Так ты сам этим хвалился. И продолжаешь гадить на "Дебрях", пользуясь безнаказанностью. Думаешь, если есть справка от психиатра,то уже не тронут? Ошибаешься и санитары имеются.
Ответить
Цитировать
09.05.2020 09:24:44
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
Лилия
Паньков  мечтает возглавить  Единую  россию!Единая Россия   спокойно  живет, а Паньков  все  время  её  хоронит. А  Фургал попросту  купил  избирателей.   Истеричка  по  фамилиии  Воеводин  требовал  чтобы  слушали  его  лекции! при  этом  он  забыл  что у него нет  лицензии  на  преподавательскую деятельность!
Ответить
Цитировать
09.05.2020 08:25:14
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Комментатор
С одной стороны Владимира Васильевича можно понять. Но сказав А нужно говорить и Б.
Давайте вернём бесплатную медицину, образование, санаторно-курортное лечение, советские вклады в банках, пенсии на которые можно прожить, в конце концов пенсионный возраст. Эти пожелания можно продолжать до бесконечности.
Ответить
Цитировать
09.05.2020 07:50:47
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Ветеран
Ты Киселев своим поганым языком День Победы не слюнявь! Думаешь забыли, как ты злорадствовал, когда майдановцы и бандеровцы сжигали здание в Одессе, кричал их лозунги? Ишь размечтался о возвращении фрицев. Ты где живёшь - в России, жрёшь наш хлеб, получаешь российскую пенсию
Отредактировано 09.05.2020 11:18:05
Ответить
Цитировать
09.05.2020 06:43:26
Новости >> Мэр Хабаровска - экологический каратель
хабаровчанин
человеку явно требуется помощь психолога, а может и психиатра
Ответить
Цитировать
08.05.2020 23:54:00
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
123
Союз писателей??? Рудимент! Никому и даром не нужен. Какие льготы?! Смешно ей богу
Ответить
Цитировать
08.05.2020 23:21:09
Новости >> Режим самоизоляции в Хабаровском крае продлен до 1 июня
Виктор Киселев
Когда у кого то возникает вопрос "ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЁМ?" или если кого то интересует, на каком языке избранная народом власть разговаривает с избравшим их народом - давайте посмотрим в документ, а ответ каждый отыщет сам!)))
Вот чем занимается правительство Хабаровского края?)))
Читаем фрагмент его ПОСТАНОВЛЕНИЯ, принятого КАК ОБЫЧНО))) Народ - слушай!)))
...
в) подпункт 4.7 дополнить словами" за исключением случаев,указанных в абзацах втором,
   восьмом подпункта 4.2 настоящего пункта"
)))
 
И ВОТ ТАК ПОВСЕМЕСТНО УПРАВЛЯЕТСЯ ВСЯ РОССИЯ!)))
Ответить
Цитировать
08.05.2020 22:56:06
Наука, История, Образование, СМИ >> Оставить в живых
Виктор Киселев
СПАСИБО, Serg,
Ответить
Цитировать
08.05.2020 22:55:02
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Виктор Киселев
Земляк
Все мечтаете о возвращении фрицев в Белоруссию, где такие как вы служили прихвостнями карателей.

Земляк))) Сколько можно?)))
...
О возвращении нынешних фрицев в Белоруссию можно только мечтать!
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИХ НАГЛО И ПОДЛО РАЗДЕЛ ЛУКАШЕНКО - в Белоруссию они ни одним евро)))
Их клуб бизнесменов принял, наконец, решение проучить дураков!)))
Отредактировано 08.05.2020 23:34:49
Ответить
Цитировать
08.05.2020 22:42:57
Новости >> Режим самоизоляции в Хабаровском крае продлен до 1 июня
Виктор Киселев
Уважаемый губернатор!)))
О ком Вы заботитесь в этом тексте? О СЕБЕ ИЛИ О НАС С НАШЕЙ ЭКОНОМИКОЙ?
Почему нет селективности в отношении мест, в которых люди переболели и угроза уходит?
Мы в Ванино переболели и вокруг нас нет известных нам болеющих граждан! Не знаем таких!
Благодаря отсутствию информационной безопасности - ни местного радио, ни местного регулярного телевидения в Ванино нет - А ВЫ НЕ РЕАГИРУЕТЕ! - мы, ЖИВЯ В ВАНИНО, находимся в абсолютном неведении о происходящей в Ванино обстановке!
И в теме коронавируса и в любой другой теме вообще!

Ваше распоряжение ничего, кроме раздражения, не вызывает!
Если Хабаровск в огне пандемии - мы здесь причём?
Мы дома давно переболели! Нам уже плевать на этот грипп!
Переболевших в заявительном порядке надо освобождать от запретительных мер и дать им возможность жить и работать!
Если у вас гроза - нам в Ванино тоже надо креститься?!
Я настаиваю НА СЕЛЕКТИВНОМ ПОДХОДЕ К УГРОЗАМ,И НЕ ЖЕЛАЮ УЧАСТВОВАТЬ В ТОТАЛЬНОМ ПСИХОЗЕ!
Ответить
Цитировать
08.05.2020 22:08:35
Наука, История, Образование, СМИ >> Оставить в живых
Serg
Уважаемый Виктор! Обратите внимание на состав участников "обсуждения" более или менее наболевших социально - политических проблем на сайте. Основные Ваши оппоненты - критиканы принадлежат провластной пропагандонской коалиции. Если бы не Ваши комментарии, они  останутся без работы - ведь не будут же эти персонажи дискутировать между собой родимыми, оставшись, как пауки в банке. А Вас они специально избрали жертвой, и провоцируют, чтобы за что-нибудь зацепиться и обливать грязью. Будьте спокойнее, подумайте о своей роли в этом грязном спектакле. Если Вы умный человек, выдержите паузу и сделайте выводы. Другое дело, когда Вам самому это необходимо, тогда написанное мною не для Вас.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 21:17:50
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Земляк
А вы, Киселев, по случаю предстоящего Дня Победы вновь расскажите о своей тетке-конвоирше, отбиравшей хлеб у женщин-заключённых в Гулаге, и о своём собственном стукачестве в Ванинской зоне. Все мечтаете о возвращении фрицев в Белоруссию, где такие как вы служили прихвостнями карателей.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 21:01:12
Новости >> В Приморском крае завершено первое уголовное дело о клевете про коронавирус
.
В России обнаружен еще один чекист-миллионер: экс-полковник ФСБ получил более 90 миллионов рублей за помощь одному из коммерческих банков https://ura.news/news/1052430680
Ответить
Цитировать
08.05.2020 20:56:49
Форум >> Общий >> НАВАЛЬНЫЙ
Ирина
спасти людей
5 шагов для России
https://navalny.com/p/6337/  

Заголовки ТАСС: "Юбилей на фоне пандемии. 20 лет инаугурации лидера, умеющего отвечать на любые вызовы"
Да, да - это они о Путине.
Отредактировано 08.05.2020 21:05:28
Ответить
Цитировать
08.05.2020 20:44:36
Новости >> В Приморском крае завершено первое уголовное дело о клевете про коронавирус
Виктор Киселев
Ну да, конечно!)))
Когда ещё тестов не было - коронавируса не было!)))
А если и врача было не найти - здесь ФЕЙК НАЛИЦО!)))[/b]
От коронавируса помирают!
А живой остался - то был не коронавирус!)))
Ответить
Цитировать
08.05.2020 20:44:05
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Гость
Да, сейчас и писатели, а не только журналисты и блогеры начнут рычать на власть, значит достала.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 20:36:31
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
simply
гость,
Конечно помню. И как трамвай обещал запустить тоже. И сократить долги ХК) И дороги достроить...И ещё много чего) Я же ещё тогда утверждал, что это нереально. Всё и валится. некоторое время всё тянулось по инерции, как и всякий процесс, но инерция затухает))))Вся эта свора креаклов кинется на ЛДПР. Да уже кинулись. Паньков уже атакует Резниченко, Жорника и депутатов от ЛДПР. Далее подтянутся троцкисты с их лидером Платошкиным, станичники, подпольщики Желдака, "Сила народная"..ну и там прочие) Обратите внимание, никто из ЕР не идёт на конфронтацию)
Ответить
Цитировать
08.05.2020 20:32:06
Новости >> Владимир Иванов-Ардашев: верните статус и льготы членам Союза писателей России!
Виктор Киселев
Уважаемый Иванов -Ардашев. Я читал всякие тексты от Вас)))
А вот более скорбного ещё не читал!
Верните ПИСАТЕЛЯМ льготы!
А токарям и сантехикам льгот не положено? Союзу электриков тоже льгот нет?!
Завтра День Победы единого народа СССР над фашизмом, а здесь кроме "Верните льготы!"  другой в нас мысли нет?)))
У КОГО ПРОСИТЕ, неграждане - писатели??!
Ответить
Цитировать
08.05.2020 19:57:29
Форум >> Общий >> НАВАЛЬНЫЙ
Виктор Киселев
•_•,
Спасибо, камрад, за чертовски интересный ролик)))
Ответить
Цитировать
08.05.2020 19:29:56
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
Виктор Киселев
НАВАЛЬНЫЙ)))
Новости от помогаек ДНР новостями быть не могут ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!)))!))),
Ответить
Цитировать
08.05.2020 19:22:46
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
Виктор Киселев
гостьспрашивает: "Вы и нацистам бы прислуживались ради пива баварского и колбасок охотничьих?,"
Уважаемый гость)))
 
ВСПОМНИ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА!

С ПРАЗДНИКОМ! С Днём 75-летия Победы СССР над морально победившим его врагом!)))
А старый стих - в подарок)))
Написанный к 70-летию, он и сейчас актуален...
В чьих руках День Победы?
 
(пенсионерам проголосовавших за Путина,
                   посвящается)

 
Давно ли это было? Земля – наш дом и друг
Вершит  вокруг светила семидесятый круг.
От той Победы солнечной, от бед и горя бремени
Нас отделяет, в общем  то, совсем не много времени.
 
Вот если б нить земных орбит назад перемотать!...
…На пятом обороте я  вновь бы обнял мать.
И далее, разматывая  жизни киноленту
Живым отца увидел бы! Его друзей – студентов.
 
Какими молодыми родные наши были!
ЭТО НЕ МЫ – они страну от немца защитили!
Как танцевали весело, придя с вечерней школы
Под звуки « Рио – Риты» из нашей радиолы!
 
Вот бы с пластинки треснувшей тогда иглу мне снять
И им о жизни нынешней кино бы  показать!
Как  были бы смартфонами они удивлены!
Но больше поразились бы тому, что нет страны!!
 
Какое горе в той войне они – как все -  отведали,
Ради победы Родины, которую мы предали!
Их вряд ли огорчило бы, что нету  коммунизма,
Но как бы возмутило их, что – и социализма?!
 
За  власть свою советскую отцы жизнь не щадили!
Мой батя бился с фрицами, что б мы достойно жили.
Они великую страну спасли с  большими  муками!
А мы, наследуя страну,  «за так!» её профукали!
 
Ведь  каждый ВАУЧЕР получил  за СССР  богатства…
Да,  в мире денег нет друзей!… Ни равенства, ни братства!
Ведь помним, как жилось тогда и как живётся ныне –
Я уж не стану задевать войну на Украине!..
 
Была когда то Родина   «оплот социализма»..
А ныне – денежных мешков  И  империализма?
Так День  Победы в чьих руках? ОДЕНЬ ОЧКИ! ОДЕНЬ ОЧКИ!
Нам олигархи раздают «Георгиевские ленточки»…
 
…Давно ли это было? Земля – наш дом и друг
Вершит  вокруг светила семидесятый круг…
                                 *   *   *
…От той Победы солнечной, от бед и горя бремени
Нас отделяет, в общем  то, совсем не много времени…
Отредактировано 08.05.2020 19:31:40
Ответить
Цитировать
08.05.2020 17:48:37
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
Джемма
Джемма
"Следующий митинг будет в поддержку Сергея Фургала."

гость :
"А в чем Вы бы хотели его поддержать?"

В том, что Сергей Фургал не записался в "Единую Россию" )
Ответить
Цитировать
08.05.2020 17:27:16
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
живущему в коме ссср
Живу на озере Комо
Артур, В другой это какой? В немецкой что ли?
Для Вас, убогих, Краснов был верен своей идеологии и верен царю.
А вы готовы любого предать, лишь бы жить в свое удовольствие, так же как и предали СССР и идеологию коммунистов, встав под флаг под которым сражался Краснов.

Начну отвечать по порядку.
Мой дед воевал в УПА,против немецких нацистов, краснопузых,  и поляков,за независимость Украины. Когда дед был живой,он мне показывал совместную фотографию с Степаном Андреевичем,когда тот вышел из заключения с концлагеря Заксенхаузен в 44году.
Что касаемо предательства тюрьмы народов сссср, то конечно я не хотел жить там,и с радостью променял его на свободную и комфортную жизнь.Я объездил весь мир,мои дети учатся там где хотят,чего при ссср было невозможным.
Идеология для меня пустой звук,как и патриотизм,жизнь одна,и как вы выше написали «жить в свое удовольствие» это главное!
Ответить
Цитировать
08.05.2020 17:04:54
Наука, История, Образование, СМИ >> Нашелся автор Айгунского договора
Наталья
По данным из Тульского областного архива, Черносвитов Евгений Васильевич потомок ломового извозчика Петра Яковлевича Черносвитова и никакого отношение к дворянам Черносвитовым не имеет. Проверяйте тщательно данные о людях и не ссылайтесь на мошенников и фальсификаторов.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 16:45:55
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
НАВАЛЬНЫЙ
Русофобия осторожно!
Виктор Киселев, https://mobile.twitter.com/Krychek5/status/1258336555523026944
Президент США Дональд Трамп назвал позором вручение Пулитцеровской премии газете New York Times за «фейковые новости» о России.
 
Как сообщили ранее учредители Пулитцеровской премии, коллектив New York Times получил награду в категории «Международная журналистика» — за «написанную с большим риском серию захватывающих историй, раскрывающих хищнические действия режима Владимира Путина».
 
«Это были фейковые новости, и Пулитцеровская премия должна быть возвращена немедленно», — сказал Трамп журналистам на встрече с губернатором Техаса.
 
«Пулитцеровский комитет, или кто там дает эту премии, — это позор, покуда они не заберут обратно эту премию», — сказал президент США.
 

Источник: https://rusvesna.su/news/1588885270 а всё что ты здесь вываливаешь это фейки с разных помоек
Ответить
Цитировать
08.05.2020 15:12:34
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
Живу на озере Комо
Артур, В другой это какой? В немецкой что ли?
Для Вас, убогих, Краснов был верен своей идеологии и верен царю.
А вы готовы любого предать, лишь бы жить в свое удовольствие, так же как и предали СССР и идеологию коммунистов, встав под флаг под которым сражался Краснов.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 14:52:18
Новости >> Второй Хабаровск не украсили к 9 Мая из-за нехватки денег
Ольга Е.
пенсионер
Напомним, на Втором Хабаровске живут работники РЖД, это ведомственный микрорайон - один из самых запущенных в Хабаровске, а ДВЖД даже «не запланировала...» Хочется напомнить мэру, главе ЖД района, что ДВЖД передало городу посёлок в хорошем состоянии. Если, лет 40 назад, действительно большинство жителей Хабаровск-2 действительно работало на ЖД, то сегодня ничтожное меньшинство работает  на ЖД. В интервью ИА "Амурмедиа" 19.06.2019 года глава администрации ЖД района Денис Андреев обещал что Хабаровск-2 не будет плавать после дождей. И даже начали ремонтировать тротуары по улицы Школьной, но пролетев на выборах, с ремонтом покончили. А ведь надо по всему посёлку прокладывать ливневую канализацию, поднимать дворы. Мэрия ничего не делает, а виновата ДВЖД. Казаченко пообещал развернуть строительство домов на втором Хабаровске для переселенцев из аварийного жилья со всего города. А куда пойдут дети переселенцев сады, школы переполнены, ДВЖД в поликлинику, ей принадлежащею, перевела детскую и стоматологию и сейчас в поликлинике столпотворение. Видимо начальник дороги и губернатор не могут договорится о совместном финансировании поликлиники, Или они об этом не задумывались? Лучшие специалисты уходят. Чтобы пройти УЗИ, ФГДС, ЭКГ нужно ждать две- три недели. Во время прохождения комиссии  железнодорожниками, простым смертным делать нечего. Сам в 2008 году, когда работал на ЖД, комиссию проходил за два дня, в прошлом году полтора месяца, но ладно я уже был на пенсии.

 
Господин пенсионер, на 2 Хабаровске проживает не мало железнодорожников. Поступления в бюджет города от ЖД весьма приличные. Поэтому руководству ЖД надо найти форму финансового контроля за тем: какая часть бюджетных средств идет на развитие Хаб. 2. Доля  Хаб. 2 в общем объеме расходов по городу предположительно должна быть не менее 60%.  В противном случае надо предметно разбираться и предпринимать меры. Это и будет социальная составляющая кадрового менеджмента дороги.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 12:44:13
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
Русофобия осторожно!
Виктор Киселев, https://mobile.twitter.com/Krychek5/status/1258336555523026944
Ответить
Цитировать
08.05.2020 11:59:39
Новости >> Второй Хабаровск не украсили к 9 Мая из-за нехватки денег
пенсионер
Напомним, на Втором Хабаровске живут работники РЖД, это ведомственный микрорайон - один из самых запущенных в Хабаровске, а ДВЖД даже «не запланировала...» Хочется напомнить мэру, главе ЖД района, что ДВЖД передало городу посёлок в хорошем состоянии. Если, лет 40 назад, действительно большинство жителей Хабаровск-2 действительно работало на ЖД, то сегодня ничтожное меньшинство работает  на ЖД. В интервью ИА "Амурмедиа" 19.06.2019 года глава администрации ЖД района Денис Андреев обещал что Хабаровск-2 не будет плавать после дождей. И даже начали ремонтировать тротуары по улицы Школьной, но пролетев на выборах, с ремонтом покончили. А ведь надо по всему посёлку прокладывать ливневую канализацию, поднимать дворы. Мэрия ничего не делает, а виновата ДВЖД. Казаченко пообещал развернуть строительство домов на втором Хабаровске для переселенцев из аварийного жилья со всего города. А куда пойдут дети переселенцев сады, школы переполнены, ДВЖД в поликлинику, ей принадлежащею, перевела детскую и стоматологию и сейчас в поликлинике столпотворение. Видимо начальник дороги и губернатор не могут договорится о совместном финансировании поликлиники, Или они об этом не задумывались? Лучшие специалисты уходят. Чтобы пройти УЗИ, ФГДС, ЭКГ нужно ждать две- три недели. Во время прохождения комиссии  железнодорожниками, простым смертным делать нечего. Сам в 2008 году, когда работал на ЖД, комиссию проходил за два дня, в прошлом году полтора месяца, но ладно я уже был на пенсии.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 11:19:10
Новости >> Гендиректору АО «Дальтрансуголь» внесено представление за несвоевременный расчет
Бур
местный, не должны они вкладываться, но суэк вкладывается, причем при ожаровском вкладывались больше, коля больше понимал простых людей.
а наумов в короне, он своей жизнью живет считая что ему все всё должны.
поэтому хорошо что есть суэк и не важно кто от его имени работает степанюк или светличный (его подруга у нас в администрации рассказывает что юра метился на это место).
плохо если недальновидное проблемное поведение наумова в короне разрушит отношения суэка и района.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 10:59:43
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
Виктор Киселев
гость
Пользуясь случаем, прочтите ещё один текст.
Итак, ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ НАРОДОВЛАСТИЯ в нашем Хабаровском крае
 
Я искренне сожалею, что ни один читатель Дебри ДВ в крае – НИ ОДИН! - не отреагировал на предыдущие темы:
– О том, что депутаты не имеют права голосовать в краевой Думе от своего имени, без выявления мнения своих избирателей и тем более наперекор их мнению уже потому, что именно избиратели, а не депутаты являются носителями права в России;
- О том, что в Хабаровском крае необходимо ввести обязательное всеобщее голосование, поскольку все граждане одинаково обязаны выполнять свой гражданский долг. Что не может гражданин, не исполняющий свой гражданский долг быть ещё большим гражданином, чем исполняющий свой гражданский долг!
Если существует гражданский долг, он обязан одинаково исполняться всеми дееспособными, без исключений.
- О том, что бесконтрольность судов обязательно приводит к произволу судебной системы;
- О том, что только по хозяйственной деятельности Администраций можно судить об эффективности управления.
- О том. что нельзя запрещать Православие из-за попа, уличённого в педофилии! Что нельзя было запрещать нашим Свидетелям Иеговы службы, поскольку на них жалоб не было.
- О том, что не может законодательство России быть выше подписанных ею международных договоров.
- О том, что у граждан края уровень имеющейся информационной безопасности находиться не на подобающе примитивном уровне. Что для развития гражданского общества Ванино необходимы местные эфирные радио и телевидение, работающие ежедневно.
И совершенно на всё это из края поступили чиновничьи отписки со ссылками на Закон и без ссылок. Адресно и вообще никак.
Например, по первому вопросу чего только не нагородили вокруг да около, но заявленные мною доводы не рассмотрели и не ответили по существу.
То же и по второму вопросу. Мои доводы вообще не рассматривались и ответили, сославшись на нормы Закона.
То же – по третьему вопросу: « Судей назначает президент. При этом : «Суды осуществляют судебную деятельность самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли»…)))
По четвёртому вопросу: «В законодательстве РФ отсутствует запрет на развитие муниципальными образованиями деятельности с целью увеличения собственных доходов и укрепления экономики»
Про дом «Свидетелей Иеговы» (организация признана экстремистской, запрещена в России.) так же рассматривать ничего не стали. Верховный суд решил – ВСЁ!
Только про международные договора сказали ясно: « Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законодательством, то принимаются правила международного договора» Так и должно быть! Это нормально!
Про информационную безопасность и местные эфирные радио с телевидением, как помните, сообщили следующее, без обиняков: «Как вы правильно отметили…
А потом «Но в условиях экономии бюджета Правительство края не располагает…, а существующие сегодня расходные обязательства направлены на поддержание газет.»
И вот мы плавно приблизились к ещё одному вопросу, заданному нашему губернатору по поводу создания благотворительного фонда в помощь больным детям.
О чём в открытом письме на его имя была речь? Привожу с некоторыми сокращениями.
 
Уважаемый губернатор.
Я обращаюсь к Вам с краевой проблемой сбора средств для больных детей.
Вот уже который день в Интернете, наряду с заголовками: "Монастырь просит помощи" , "Бесплатная медаль в память о ВОВ", "Банкротство физических лиц", - всюду можно прочесть горестный крик матери ребёека: Кирилл хочет жить!
17.02.2020г. я уже писал, что "Не так должны собираться средства! НЕ ТАК!
Сегодня я сделал попытку нащупать, что думают об этом общественность - не самые последние люди в Ванино.
Так вот благодаря времени последнего правителя России - " Монеты "Правители России от Рюрика до Путина - в Хабаровске!" -с враньём и воровством, ставшими лицом Российской действительности - НЕ ВЕРЯТ ОНИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ!
Им в принципе не жалко денег, но они не хотят быть обманутыми в решении проблем, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЕТ РЕШАТЬ И ОТ КОТОРЫХ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО.
РАЗВЕ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ,  ПОТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ПАРАДЫ И САЛЮТЫ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ИЛИ БЕДЫ, если мать с ребёнком остаются без помощи?!
Нам важнее участие в этом всеобщем ВСЕРОССИЙСКОМ ФАРИСЕЙСКОМ ПИАРЕ?!
Словом, свечу надежды на помощь для маленького Кирилла и его матери, оказавшихся в беде,  вот- вот задует (  (задуло) наше общероссийское - и церковное, и гражданское  и государственное  равнодушие.  В сиюминутном бою за жизнь ребёнка даже защитникам Отечества главное - сбежать с этого поля боя жизни и смерти и забыть о нём, спасая шкуру личного благополучия.
Уважаемый губернатор!
При всём уважении к добровольным благотворительным фондам в России лучше собирать всем миром средства директивно.
Я прошу Вас силами краевой администрации организовать и возглавить единый директивный губернаторский благотворительный фонд - с филиалами в каждом районе края - для целевого оказания помощи больным детям нашего края, где Вы - губернатор.
Как это должно выглядеть?
В директивном порядке все главы поселений получают задание довести до каждого руководителя задачу обращения к каждому работающему, служащему, пенсионеру, студенту и школьнику с просьбой оказания постоянной материальной помощи больным детям.
Если конкретный человек не желает участвовать - это его право. Желающие же пишут заявления в бухгалтерию предприятий, воинских частей или в пенсионные фонды о переводе ежемесячно нуждающимся детям суммы в рублях на счёт фонда. Студенты и школьники участие  в сборе средств принимают добровольно, но ежемесячно. И я полагаю, что желающих будет значительно больше, чем отказавшихся! Мне, к примеру, пятьсот рублей были бы не в тягость. Для кого -то и 50 рублей - черта в бюджете.  НО В ОБЩЕМ ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ДЕЛЕ наш общий народный вклад будет несравненно мощнее,  чем соберёт благотворительный фонд за то же время.
Здесь очень важно ежемесячно  в радио и телепрограммах отчитываться перед населением каждого района, особенно перед школьниками и студентами, кому оказана помощь, где лечится малыш и как его здоровье.  Чтобы каждый мог прочувствовать  своё личное участие в спасении человека.  
А в заключение предлагаю следующее:
Было бы здорово, если бы ЕЖЕГОДНО, в День Победы по всему Хабаровскому краю стало традицией организовывать ВСЕОБЩИЙ - в школах, в церквах, в частях, организациях и администрациях ПОВСЕМЕСТНО серьёзный сбор средств для больных детей, нуждающихся в лечении за рубежом.
ДЛЯ ПОБЕДЫ НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ - ДЛЯ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
 
А был бы я губернатором - этот директивный фонд существовал бы уже вчера!
И КАКОЙ МНЕ ПРИШЁЛ ОТВЕТ?
О рассмотрении обращения.
Уважаемый… Рассмотрев Ваше обращение …об организации единого благотворительного фонда для оказания материальной помощи больным детям, сообщаем.
Согласно пункту 3 статьи 26.11 ФЗ от 06.октября 1999г.№ 184-Ф3»Об общих принципах организации законодательных ( представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской федерации», (Далее – закон №184 – ФЗ), в целях осуществления полномочий, указанных в статье 26.2 и пункте 2 статьи 26.3( за исключением полномочий, указанных в подпунктах 8.1, 11.1. 42.1, 42.2, 55.1, 56,57,61,72)
Закона 184 –ФЗ могут создаваться организации ( в том числе некоммерческие). полномочия учредителей которых осущесталяют органы исполнительной власти субъектов Российской федерации.При этом органы государственной власти не могут выступать учредителями благотворительных организаций (статья 8 Федерального закона от 11 августа 1995 года № 135ФЗ « О благотворительной деятельности и добровольчестве ( волонтёрстве )»).
В силу пункта 13 части 2 статьи 14 Федерального закона от 21 ноября 2011 г.№323- ФЗ « Об основах охраны здоровья граждан в Российской федерации» направление граждан на лечение за пределы территории Российской Федерации осуществляется за счёт средств федерального бюджета в порядке,  установленном Министерством здравоохранения Российской Федерации.
Таким образом, полномочия по созданию благотворительного фонда , а так же по направлению детей на лечение за пределы Российской Федерации у органов исполнительной власти края отсутствуют»
Далее пошла хрень про то, что главное управление в рамках « Содействия развития институтов и инициатив гражданского общества в Хабаровском крае» предоставляет субсидии на реализацию проектов социально – ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) в рамках такого то постановления Правительства края и приём заявок на участие в конкурсе будет осуществляться в апреле, а адрес главного управления некоммерческими организациями… Поэтому предлагаем Вам рассмотреть возможность создания некоммерческой организации, через которую подать заявку на участие в конкурсе или начать добровольный сбор денежных средств. В срок до 6 апреля 2020г. ведётся приём заявок на второй конкурс президентских грантов. Подробная информация размещена…(адрес ) Так же можно рассмотреть возможность создания благотворительного фонда на базе действующих организаций. Консультацию по всем вопросам можно получить…( подробный адрес)
На официальном сайте главного управления в разделе «Деятельность – развитие СОНКО» размещена информация о ресурсных центрах поддержки СОНКО, справочно–методические материалы, нормативно правовые акты Правительства края, регламентирующие порядок предоставления субсидий.
…Правительством РФ ежегодно утверждается Программа государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медпомощи, на основании которой субъектами РФ формируются аналогичные программы.
В рамках этих программ гражданам РФ, включая детей, в установленном порядке бесплатно предоставляется
Первичная, скорая, специализированная, в том числе высокотехнологичная помощь.
В случае невозможности организовать оказание высокотехнологичной медпомощи ребёнку в учреждениях здравоохранения субъектов Р.Ф. орган управления здравоохранения региона в установленном порядке решает вопрос  об оказании ему необходимой помощи в условиях профильного федерального учреждения здравоохранения за счёт средств федерального бюджета. Предоставление государственной услуги по направлению граждан Р.Ф. на лечение за пределы территории Российской Федерации (далее – государственная услуга)осуществляется Министерством здравоохранения Р.Ф. в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России…( такого то – от такого то) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.  
То есть ассигнований нет – и лечения нет!
А теперь, уважаемые камрады, перечтите ещё раз САМИ моё обращение к губернатору, а потом ответ, пришедший на обращение из главного управления внутренней политики Хабаровского края.
А уж какой предстанет вам тема народовластия в России в канун 75-летия Победы – решайте сами.
Заодно в этом зеркале вы увидите, насколько мы все фарисеи и что мы такое  - русский народ)))
Отредактировано 08.05.2020 13:25:53
Ответить
Цитировать
08.05.2020 10:50:25
Наука, История, Образование, СМИ >> Оставить в живых
Виктор Киселев
гость аявляет, снова "включая полезного дурака": "
Вы за чью и за какую правду говорите?
У Вас она своя, та, которую Вам выгодна)),

гость.
В представленных на Дебрях ответов от имени губернатора ГЛАВНЫМИ БЫЛИ ТЕКСТЫ!
И всем читателям с журналистами предоставлялась возможность найти СВОЮ ,а не мою правду!
Воспользуюсь случаем и попробую ещё раз ПРИ ВАС И ДЛЯ ВАС обратиться к читающему народу, журналистам и губернатору ...
С материалом, для меня самым важным!
Мои обращения к губернатору отталкиваются от логики жизни, а не дурацких Законов, которые к логике не имеют никакого отношения! А ещё от того, что в каждом штате России обязана быть своя законодательная база, по месту работающее во благо населения.
          Губернатору Хабаровского края Фургал Сергею Ивановичу
                                                                от Киселёва Виктора                                          
 

                                                              ОБРАЩЕНИЕ 1
Прошу Вас помочь народу Хабаровского края запустить механизм принятия Законов Хабаровского края с целью недопущения ущерба и попрания конституционного народовластия при принятии Законов Хабаровского края.                    Конституция РФ такую самостоятельность поддерживает!
Дело в том, что разбираясь с проблемами народовластия, я поймал себя на мысли, что в России ПОВСЕМЕСТНО не замечают ПОДМЕНЫ мнения народа личным мнением депутата, говорящей о полном беззаконии и не легитимности принятых Законов , при отсутствия механизма их принятия, при полной бесконтрольности процесса со стороны плохо организованного гражданского общества.  
Возьмём Конституцию Р.Ф.  Читаем:
«: Глава 1 Ст 3.  1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее народ.
В  Ст 3. 2. сказано, что « Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.». А в п. 3. той же статьи – «  Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.»    ВСЁ!
Про механизм же осуществления народом своей власти в Конституции нет ни слова.
А между тем ИЗБИРАТЕЛЬ НЕ ОТДАЁТ ДЕПУТАТУ ПРАВА РЕШАТЬ ЗА НЕГО -И ВМЕСТО НЕГО - КАК ЕМУ ЖИТЬ! Народ не делегирует депутату права подменять мнение народного большинства личным соображением депутата! Народ предоставляет своему выборному представлять во власти СВОИ, а не его интересы и мнение, не смешивая одно с другим! «Кого народ избирает в депутаты? «Достойных!» Зачастую - в кавычках!  А какими правами наделяет избиратель своего депутата? Здесь – полное недоразумение! По какому тогда праву депутаты в представительных органах власти СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ВЫДАЮТ ЗА МНЕНИЕ НАРОДА? НАРОД ЭТИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ИХ НЕ НАДЕЛЯЛ И НЕ СОБИРАЕТСЯ НАДЕЛЯТЬ!
Разве голосовать вместо народа, подменяя мнение народа личным мнением депутата не произвол?»
Был у нас депутат Гладких. Когда он приезжал в Ванино проталкивать принятие пенсионной реформы, наши Ванинские мужики ему такого за шиворот натолкали, что у того пиджак оттопырился! И ЧТО? За что голосовал этот негодяй в Думе? От имени народа?
«Ведь кем является депутат по своему назначению? Представителем народа! Чем обязан заниматься депутат? Представлять интересы народа в представительных органах власти! Каким образом депутат может представлять интересы народа?
ОН ОБЯЗАН ИХ ЗНАТЬ! Он обязан народ опросить, провести, скажем, три собрания в больших  производственных коллективах, (например в Ванино – в порту, в Высокогорном – в депо и т.д.), документально запротоколировать народное мнение и именно ЭТО НАРОДНОЕ МНЕНИЕ   - в протоколах, с результатами проведённых с народом собраний и представить в представительные органы власти,  а  не своё личное мнение, как это происходит в настоящий момент, конституционно демонстрирующее полное беззаконие и попрание интересов народа! Депутату хочется сладкого, а народу солёного – выражай мнение народа, раз депутат! Требуй «солёного!»
Не согласен с мнением народа – сложи полномочия! Не согласен, но честно служишь народу – представляй документально народное мнение, даже если тебе хочется сладкого!
С  предоставлением протоколов результатов голосования!
Без представленных протоколов проведённых собраний с мест депутат не только не имеет права подменять своим личным мнением мнение народа, но и должен лишаться зарплаты, если она предусмотрена – ввиду отсутствия результатов работы! Подделка протоколов собраний должна являться уголовным преступлением! Без представленных протоколов проведения собраний народное мнение считается не выявленным и выявляется заново!»
Мне интересно, что думаете Вы по этому поводу!
Ведь если бы депутаты Думы при Луговском и Шпорте не подменяли СВОИМ МНЕНИЕМ мнение народа – не было бы в крае ни принятия Закона «О монетизации льгот», ни принятия навязанной «Пенсионной реформы», ни Решений об оптимизации образования и медицинского обслуживания населения!»  
                                                                                 ***    
  
                                   ОБРАЩЕНИЕ 2
 
Я обращаюсь к Вам с просьбой стать инициатором Законодательной инициативы принятия в крае Закона «Об обязательном участии граждан в голосовании». Это в Ваших правах!
Итак, что, согласно Конституции РФ, должны исполнять её граждане? Не много.
Ст.44. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры.
Ст.59  1.  Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
Вот, собственно, и всё, что касается конституционных обязанностей россиян.
Что касается голосования. то здесь россиянам предоставляется полная свобода, граница которой даже не обозначена конституционно.
И мало кто знает, что Конституция РФ, в отличие от многих зарубежных конституций, вообще не содержит специальной главы об избирательном праве! (Это не верно. Одна строка – мне доказали - есть)
Но о какой свободе идёт речь? Свободе быть не гражданами, раз избиратель свободен не участвовать и не голосовать? Ведь так? Защищать Россию  от внешних врагов – обязанность и долг! А если во власть прорывается внутренний враг – как Гитлер в Германии – на выборы можно не ходить? И что получается? Пришёл на выборы – гражданин! А не пришёл – ещё бОльший гражданин?  
Разве нормально, когда избирателю предоставляется свобода не быть гражданином?
Свобода отвернуться от гражданской ответственности за тех, кого ты избираешь народу своим неучастием в голосовании?!»
К чему приводит свобода  неучастия в выборах продемонстрировала нынешняя Россия…
А ещё раньше – предвоенная Германия. Там же, где участие в выборах обязательно – ничего подобного нет!
Именно обязательность участия каждого в голосовании позволило людям с менталитетом  преступников превратить безжизненный континент – Австралию – в Рай на Земле!
В Австралии Кремлёвских либералов не поняли бы!
Демократия и свобода – это Австралия, а не Россия!
Разве составление списков – это не труд? Разве на выборы не тратятся народные деньги?
Смешно думать, что обязательность участия  в выборах сделало граждан Канады или Турции менее свободными, чем в России!
При этом что в Австралии, что в Канаде попробуй на выборы не пойти и не исполни свой долг! Неминуемо оштрафуют! Обязательность участия в выборах способствовало бы поднять не только уровень гражданской ответственности, но и пополнить краевую казну!
Если из миллиона краевых избирателей без уважительных причин не придут голосовать 500 тысяч  – при штрафе в 100 долларов – как у них принято - с воздуха в краевую казну поступит пятьдесят миллионов долларов! Три миллиарда рублей! Это плохо? Что Вы на это скажете?
Уважаемый губернатор! Я одинаково равно не уважаю ни Жириновского с ЛДПР, ни Зюганова с КПРФ. Но я уважаю Вас и прошу Вас лично с депутатами ЛДПР выступить с законодательной инициативой принятия Закона: «О всеобщем участии граждан в голосовании».
В любом случае провести это Законом в Хабаровском крае, поскольку Закон и равенство прав всех субъектов права в России является главной нормой Конституции Российской Федерации.»
                                                                             ***
Ответить
Цитировать
08.05.2020 10:19:21
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
Артур
Николай
Алексей, Слышишь ты, бот пендосовский, ну я тут ватник. И что? У тебя есть мне что-то предъявить?
Ваш дед воевал в армии Краснова? Вы ленточку тоже георгиевскую повесили В машине Своей? Мой дет тоже воевал,но в другой армии.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 10:13:05
Новости >> В Приморском крае направлено в суд уголовное дело по факту незаконной добычи морского гребешка
иван
Виктор Киселев
гость
Вот и Вы нащупали было правильную мысль:" Если бы стоимость была привязана к рыночной стоимсоти деликатеса,
Но вечно у Вас с соображением что то потом идёт не так!)))
Смелый он только дома,пока на улиц его встретишь ,и тут же навалит полные
штаны шоколада,а потом ещё и с испугу сожрёт.
Отредактировано 08.05.2020 13:26:46
Ответить
Цитировать
08.05.2020 10:02:19
Новости >> В Приморском крае направлено в суд уголовное дело по факту незаконной добычи морского гребешка
громко сказано для протокола ОСОБЕЙ гребешка
В прошлом году родственник домой возвращался во Владик,менты остановили , нашли пол ведра камболы . Он её на крючок наловил,спросили лицензию,лицензии нет,составили протокол,штраф выписали рыбу забрали. Он говорит озверели мусора,и так везде в приморье!
Раньше людей море кормило,ловушки ставили на краба ,хватало на покушать и продать чтоб семью кормить. Теперь погранцы поставили оборудование. В открытом море за нескоголько миль рыбачат,к берегу подходят там уже менты с фсб- ждут,фото показывают как будто с 2 метров снимали. Штрафы огромные,конфискация катера!
Государство достало всех. Ну а кто виноват,сам народ! Терпят терпилы. Россияне это особая особь терпил,жрать будут одну картошку,но стоять за друг друга не выйдут из дома!
Всем лет 5 назад говорил, Будете сглатывать,ещё больше пихать будут вам.не верили. Теперь наслаждайтесь свежим Йогуртом от псов режима Кремля!
Ответить
Цитировать
08.05.2020 08:46:51
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
Желдак
Паньков, давай тебе организуемых подвоз кефира, чтоб ты проснулся наконец, и перестал бросать свае гумно на вентилятор?
Ответить
Цитировать
08.05.2020 07:38:32
Форум >> Общий >> НАВАЛЬНЫЙ
•_•
Дело не в Раковой как таковой.
Дело в том, что в нашей власти все такие.
И именно такие - погрязшие в роскоши и бесящиеся с жиру - чиновники и принимают решения о том, что прямые выплаты потерявшим доход людям не нужны. https://t.co/Y0rM7UTpkl?amp=1
Ответить
Цитировать
08.05.2020 07:33:43
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
Ирина
Пропаганда трубит о 20-летии инаугурации Путина.
При этом в марте принят закон, фиксирующий в Конституции, что Путин никогда президентом не был.
Шизофрения как национальная идеология.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 07:21:32
Новости >> Второй Хабаровск не украсили к 9 Мая из-за нехватки денег
гость
Какое отношение РЖД имеет к празднику Победы?
Да и с чего вдруг они должны что-то украшать за город?
А наш "янифкурсе" об этом знает?
Ответить
Цитировать
08.05.2020 07:18:30
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
гость
борцов
Добавлю. Есть черное и белое. Есть буржуй и пролетарий. Порядок для НАРОДА будет только при смене собственности на средства производства.

 
Так в чем проблема? Какие средства на производство Вам надо? Хотите куплю Вам токарный станок или лопату? И будет у Вас частное право на средство производства!
Нет?
Хотите завод или фабрику? Так приобретите, можно в лизинг и работайте!
Фермеры работают, но их почему-то стали барыгами называть. Мол, дорого берут за мясо и за молоко!
Но ведь никто не хочет стать самим фермером. Всем сразу готовое производство подавай.
Ват, к примеру, Паньков до службы в вооруженных силах был опалубщиком, ну опять же как был. Так, пару раз получил лопатой по голове на стройке в Якутии и больше к этому делу не привлекался. После службы в армии ничего толкового не произвел, разве что двух сыновей. Но опять же это не руками!
Ну а дальше, вечные хождения по мукам у Панькова.
Ни тяги к средствам производства, ни создание материальных ценностей, ничего!!! Лишь сплошная болтовня. Что в милиции, что типа юристом, что в депутатах...
Ему сейчас дай средства производства в частные руки, он и это профукает, как это было с двумя общественными организациями, которые достались Панькову.
Он стал руководителем этих организаций, но от него люди все ушли... И сам Паньков в одного ничего не смог сделать.
Про его период в депутатах и вспомнить то нечего. Что обещал? Кроме того что станет мэром города и всех чиновников разгонит, да и все пожалуй.
Так скандалы, да вечное нытье от собственных неудач.
Посидел немного в спецприемнике, дкмал выйдет героем, так никто и не оценил, многие крутили у виска и говорили больной какой-то...
Вот таким, как Паньков, хоть что дай в руки, все равно будут говорить все не так и все не то...
 
"Вполне владеть своей женой
И управлять своим семейством -
Куда труднее, чем страной
Хотя и мельче по злодействам..."
Ответить
Цитировать
08.05.2020 06:38:50
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
гость
Дед из бункера
гость, Налоговые поступления в России в апреле сократились на 30%
 
гость,ты почему не платишь налоги,или ты пенсионер сидящий на шее государства?

 
Я, как и все работники завода, всегда плачу налоги, точнее за меня платит работодатель!)))
так что не переживай, продолжай смотреть мультфильмы))) Тебе нужно окрепнуть, стать сильным и перейти на котлетку с пюрешечкой!))
Ответить
Цитировать
08.05.2020 06:30:56
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
гость
Джемма
simply:
"левые" организовывали митинги  в поддержку ЛДПР и губернатора Фургала...
Какова повестка следующих митингов?"

Следующий митинг будет в поддержку Сергея Фургала.

 
А в чем Вы бы хотели его поддержать? В курсе течения государственных ориентиров? То есть курс Кремля?
Так и чем же Фургал отличается от Шпорта?
Ответить
Цитировать
08.05.2020 06:28:45
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
гость
Виктор Киселев,
Какого поэта?
Кому из поэтов эти строки, написанные Вами, принадлежат?
Неужели Вам, как величайшему из поэтов?
Вы уже и в поэзии и в поэтах стали разбираться?
 
Про внешнее управление это у Вас в крови, сами же ничем управлять не можете.
Домоуправителем не захотели, в депутаты не пожелали...
Так понятно зачем Вам внешние управленцы нужны. Ради хамона и испанского вина, как Нуланд в свое время на Майдане печеньки американские раздавала.
И где прогресс в той стране, что под внешнее управление ушло?
Да и все остальные страны,которые под внешним управлением, как они там живут.
Вы и нацистам бы прислуживались ради пива баварского и колбасок охотничьих?
Ответить
Цитировать
08.05.2020 05:58:23
Новости >> Мэр Хабаровска - экологический каратель
гость
Виктор Киселев, Не, только в славянина, в представителя титульной нации)))
Ответить
Цитировать
08.05.2020 02:56:37
Новости >> В Приморском крае направлено в суд уголовное дело по факту незаконной добычи морского гребешка
Виктор Киселев
гость
Вот и Вы нащупали было правильную мысль:" Если бы стоимость была привязана к рыночной стоимсоти деликатеса,
Но вечно у Вас с соображением что то потом идёт не так!)))
Ответить
Цитировать
08.05.2020 02:52:02
Новости >> Мэр Хабаровска - экологический каратель
Виктор Киселев
гость

Вы хотите чтобы Саакашввили Вас тоже назвал глупцом и откровенным дураком?
Или Вы не славянин?
[/b]
А гость меня уже в министры определил?
ИЛИ - В ГУБЕРНАТОРЫ?)))
Ответить
Цитировать
08.05.2020 02:46:58
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
Виктор Киселев
гость)))
Зачем вы "включаете дурака" и задаёте вопросы?
Тексты стояли на Дебрях не раз и не два, НЕ ДЕНЬ И НЕ ДВА!!)))
Что касается  "Вы же не будете отрицать, что ради хамона или испанского вина легко присягнете кому угодно лишь бы спасти русский  народ и государство? Это ведь будет во благо для Вас?"
ЭТО БУДЕТ ВО БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ, гость!
Мы тоже здесь посоветовались) И РЕШИЛИ, ЧТО РОССИИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ.
Кто то должен придти извне, как Саакашвили в Украину!)))
ИЛИ ТИТУЛЬНУЮ НАЦИЮ ОТТЕСНИТЬ ЧЬИМ ТО БОЛЬШИНСТВОМ)))
САМА ОНА УПРАВЛЯТЬСЯ В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ НОРМАЛЬНО НЕ СМОЖЕТ!)))
Тянется за обозом мировой цивилизации кобыла России
Войны и революции переставляют её ноги.
Но страсти кончаются, и в успокоившейся России снова свежо и современно звучат слова поэта:
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
)))
Ответить
Цитировать
08.05.2020 00:58:34
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
Джемма
Джемма
simply:
"левые" организовывали митинги  в поддержку ЛДПР и губернатора Фургала...
Какова повестка следующих митингов?"

Следующий митинг будет в поддержку Сергея Фургала.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 00:36:28
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
гость
simply
Гость прав на все 100) "Где изменения?" Изменения есть, только в негатив) И будет ещё хуже.  Все помнят как Паньков, казаки Савчука и прочие "левые" организовывали митинги  в поддержку ЛДПР и губернатора "Иваныча-3") Ну и? Что дальше братки анархисты и станичники? Какова повестка следующих митингов?

 
А помните как Фургал в 2018 году обещал на фоне поддержки продать яхту "Виктория" и пополнить бюджет на 60 млн. рублей.
Только вот 2020 год уже к экватору подходит, а яхту и за 30 млн. рублей покупать никто не  хочет. Так средства из бюджета на ее содержание и выделяются! А это порядка 1.5 млн рублей в год. За простой яхты! Как вы думаете за сколько ее смогут продать? Да и кому?
Об этом мы узнаем когда на следующий год будут планировать расходы. Там будет видно сколько денег заложат на ремонт и содержание яхты. Если сумма увеличится по сравнению с предыдущими годами, то значит яхту уже сосватали новому хозяину и останется наблюдать за ходом аукциона
Ответить
Цитировать
08.05.2020 00:28:59
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
гость
Джемма
гость:
"рабочие лошади так и остались.
... у лошади ничего не измениться..."

Если вы себя считаете лошадью - ничем не могу помочь )

 
Да Вы и себе-то ничем помочь не можете!
Даже и выбора у Вас нет. Только иллюзию для себя придумали - выборы, власть народа!
Проснитесь! Вы  живете по установленному Вам расписанию. И не важно кто Вы, лошадь или человек, суть одна - живете по сценарию, написанному для Вас.
Вы не станете ни пастухом, ни жоккеем, ни главой крупной корпорации или губернатором. А будете выбирать из того, что Вам дадут.
Кстати, а чего Вы на лошадь обиделись?
Вот Ксюшадь не обижается на свое сравнение!
Ответить
Цитировать
08.05.2020 00:24:18
Новости >> В Приморском крае направлено в суд уголовное дело по факту незаконной добычи морского гребешка
гость
Виктор Киселев,
Позвольте, Виктор, я попробую ответить.
В Приморском крае много рыболовецких фирм выращивающие моллюсков и деликатесов.
Штрафы не такие уж и большие. Если бы стоимость была привязана к рыночной стоимсоти деликатеса, то думаю были бы больше.
Хотя бы как к черной икре.
Ответить
Цитировать
08.05.2020 00:09:22
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
Джемма
Джемма
гость:
"рабочие лошади так и остались.
... у лошади ничего не измениться..."

Если вы себя считаете лошадью - ничем не могу помочь )
Ответить
Цитировать
07.05.2020 22:37:41
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
simply
Гость прав на все 100) "Где изменения?" Изменения есть, только в негатив) И будет ещё хуже.  Все помнят как Паньков, казаки Савчука и прочие "левые" организовывали митинги  в поддержку ЛДПР и губернатора "Иваныча-3") Ну и? Что дальше братки анархисты и станичники? Какова повестка следующих митингов?
Ответить
Цитировать
07.05.2020 22:32:07
Новости >> Роспотребнадзор расследует заражение двух медсестер коронавирусом в Хабаровском перинатальном центре
гость
Виктор Киселев,
А вам и никто из журналистов ничего не обещал!
Насчет "вставал из окопа" красиво! Но куда Вы в атаку шли? Назад? Или вперед?
Не так и не выбрали до сих пор сторону!
Вы говорите Вы представитель народа, но сами же этот народ поливаете грязью.
Вы хотите получить ответ от журналистов, но всех журналистов называете продажными.
Так в какую сторону вы идете? На кого свой штык подняли?
Вы же не будете отрицать, что ради хамона или испанского вина легко присягнете кому угодно лишь бы спасти русский  народ и государство? Это ведь будет во благо для Вас?
Ответить
Цитировать
07.05.2020 22:19:20
Блоги >> Олег Паньков >> Где изменения?
гость
Джемма, Вам стало лучше жить от созданного прецедента?
У вас как раз ничего и не изменилось.
Одни функционеры поменяли других, а рабочие лошади так и остались.
Как бы жокеи на лошадях не менялись, у лошади ничего не измениться - ее все так же будут лупить для достижения результата! И не лошадь задает траекторию, а наездник указывает пути лошади.
 
Но Вы продолжайте и дальше верить, особенно про выбор народа!)))
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS