Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
22.08.2012 01:19:30
гость, продолжение
Итак, как Вы видите, из занюханой конторы, которая до этого существовала благодаря лишь скудному армейскому финансированию и солдатам Даль-рой, используя корысть местных феодалов, в ущерб другим строительным организациям и всем нам, стал монополистом в области строительства. Мотополизм, тем губителен для экономики, что подминая все под себя уничтожает конкурентов. И уже являясь самым сильным игроком в какой-либо отрасли дикутует потребителю свои условия, цену, качество, сроки, объем выпускаемой продукции... Монополизм противозаконен везде, на местах, включая контору ишаева, существуют антимонопольные комитеты, задача которых, не допустить появления монополиста на местном рынке. Бездеятельность этой структуры можно обяснить только одной причиной, приказом ишаева - не мешать Даль-рою. К месту тут вспомнить и внезапное появление еще одного мощного игрока, но уже на финансовом рынке услуг - Даль-анка. В считаные дни, мало кому известный банк с нулевой репутацией становится держателем всего краевого бюджета, сюда по команде свыше из Хабэкономбанка, банка с хорошей репутацией переводят свои активы авиаторы, железнодорожники, и другие клиенты. В краевой газете появляется разгромный материал критикующий Хабэкономбанк, банк перестал существовать зато у Даль-анка на базе Хабэкономбанка появился новый филиал. Этой истории уже лет пятнадцать-семнадцать. Тогда еще не в ходу было словосочетания "рейдерский захват". Словосочетания не было а захваты предприятий и банков по руководством того же ишаева были. Игры в монополизацию Даль-анка уничтожили еще один, в прошлом хороший банк, - Промстройбанк, который вел кредитование строительств.
 
Другой Ваш вопрос: "При Шпорте наверное могут и другие развиваться, только вот развития не видно нигде?".  Не могут. Ни при Шпорте, ни при Иванове, ни при Сидорове.Потому, как монополизм. Монополизм забивает своей массой живой родник экономики и образуется экономической болото, застой, из-за которого, кстати, рухнул СССР. Монополизм не появляется сам по себе он порождение преступной власти и будет существовать, до тех пор, пока эта власть у руля государства.  
22.08.2012 00:03:18
сева
это примерно как с рейтингом вузов получаецца: иностранцы нас не на те места ставят дураки потому что.  На самом деле, давайте каждому губернатору разрешим СВОЮ статистику вести. Тогда и проблем с пониманием не будет.
Ведь на самом деле - младенческая смертность это ж неважно, главное, что санитаркам больше платить стали.
22.08.2012 00:00:38
гость
Сергей:
"Гость , а кто мешает Шпорту строить во много раз больше Ишаева ? При Шпорте наверное могут и другие развиваться , только вот развития не видно нигде . Одни развалины появляются , от того целого , что досталось от Ишаева . Стройка всегда символизирует развитие общества , раз ее нет , значит стогнация идет". Обожаю отвечать на вопросы. А Ваш вопрос хороший. Ну просто замечательный вопрос. Чтобы на него ответить здесь мало места, нужна серия статей, которые раскрыли бы эту проблему. Хотя проблема тут одна -КОРРУПЦИЯ, и она на виду, ни от кого не прячется, жрет чавкая наши жизни...
1. Кто мешает Шпорту строить больше Ишаева? Ответ: та коррупционая система которую он выстроил и которая уйдет только со сменой форм государственного правления в России. Тут следует подробней: "После начала в России экономического спада, первыми, кто почувствовал разрушительный результат правления правительств Ельцина, оказались строители. Из-за отсутствия заказчика в стране закрывались тысячи предприятий. Те, кто остался «на плаву», влачили жалкое существование. Для некоторых наблюдателей, именно в то время, вроде "непонятно как", происходит расцвет благосостояния военных строителей объединенных в различные «спецстрои».
   Эти конторы, повторяю, никогда не пользовавшиеся репутацией надежного подрядчика, вдруг стали получать самые выгодные заказы.
   Им вне конкурсов выделяют лучшие, а значит - самые престижные площадки для застройки жилыми домами городских центров и неограниченные банковские кредиты. Государственные фонды широко распахнули для них свои ворота, а военкоматы бесплатно поставляли рабов срочной службы.
   Железнодорожные перевозки, электроэнергия нефтепродукты, поставки строительных материалов, металла, труб. Все по льготным ценам, с многолетней беспроцентной отсрочкой возврата. С небывалыми, о которых ‑ даже нельзя мечтать, незаконными налоговыми послаблениями. Собранный по ничтожным крохам бюджет заказчика выделял им более трех сметных стоимостей   объектов.
   При этом,  «спецстрои»  не  рассчитывались  с  заказчиками, поставщиками,  субподрядчиками и, даже, по много лет умудрялись не платить зарплату своим рабочим, а также впроголодь содержать своих рабов - солдат военных строителей.
   Судьи, прокуроры,  судебные приставы и налоговые инспекторы, находясь на содержании мошенников в армейских мундирах, не замечали, да и по сей день не замечают, «шалостей» военных.
   Благодаря многопрофильному опекунству, несерьезные военно-строительные отряды, вопреки законам здравого смысла и законам государственным, фактически задушив многие строительные предприятия, стали монополистами в своих регионах.
   В конце концов, стройбаты и даже их главки, а по существу, и в первую очередь, воинские части, работающие в неслыханном тепличном режиме и годами получающие громадные сверхприбыли, объявляли себя банкротам.
   Войсковой части - «банкроту» присваивается другое условное наименование и объявляется новое СМУ или УСС.
   Туда, якобы,   по  бумагам, «передается» имущество «банкрота», и опять шустрят. До нового «банкротства».
   При  этом, средства кредиторов окончательно присваиваются организаторами банкротств.
   Так же, при «смене собственника» и «передаче имущества», в связи с тем, что «сдающие» и «принимающие» одни и те же физические лица разворовывается вся сверхприбыль, являющаяся  собственностью государства.
   Но самое любопытное то, что за эти преступления «государство» награждает. В частности начальник «Даль-роя» - в/ч № 955-5 полковник Х., де-юре разорил и обанкротил крупнейшее и рентабельнейшее строительное предприятие Дальнего Востока ФСУ «Даль-рой», а де-факто совершив уголовное преступление - предумышленное банкротство войсковой части и обворовав миллионы людей, за два последующих года становится генералом, а его зам. по финансам награжден боевым орденом.
   Начальство «Даль-роя» в Москве и называется эта грабительская машина по отъему народных денег - «Спец-рой».
   «Спец-рой» руководствуется в своей деятельности «российским законодательством и приказами министра обороны России».
   Официально, этот лохотрон ничем не владеет. Всё, до ржавого гвоздя, собственность государства.
   На самом деле, де-факто, раз в России Государства нет, «Спец-рой», по существу, обычный строительный кооператив, собственниками которого, как физические лица, являются генералы, губернаторы и министры. Последнее предложение, кто не совсем понял, я повторяю более доступно.
    В России нет государственной власти. Это дало возможность чиновникам из Госкомимущества, Минобороны, Совета министров, а также губернаторам, легко присвоить в личную собственность огромный пласт материальных и финансовых средств России и бесконтрольно им владеть...". http://abcmetol.narod.ru/gl0.html
21.08.2012 22:54:34
Глеб
Илья - это провокационный вброс темки от педороссов. Трольчиком называется...
21.08.2012 18:51:03
Василий Иванович
Все, Шпорт проиграл информационную войну Пронякину! белый дом проиграл 1 человеку - вдумайтесь! с кем он пойдет на выборы?
21.08.2012 18:19:29
Ирина Харитонова
Илья - настоящий герой! Ничего смелее давно не читала. Парень, видать, молодой, еще не опытный, еще не пуганный. Он, наверное, даже не догадывается, что так смело рубить правду-матку может, не опасаясь залететь под статью УК РФ, только  правдоруб-депутат. Ибо имеет то, чего у Илюши пока нет, – депутатскую неприкосновенность. Будь на месте Пронякина всем известный Б. Резник, он бы сразу привлек Илюшу к уголовной ответственности - за клевету. Не стану метать бисер, но пару примеров илюшиной клеветы приведу:
 
Во-первых, Илюша клевещет на Пронякина.
Заголовок илюшиной статьи: «Ложь, и большая ложь Пронякина», а в самом тексте нет ни одного факта пронякинской лжи. Возможно, Илюша по своей неопытности, недоученности считает ложью фразу Пронякина:  «Так неужели без Ишаева Хабаровский край не выживет? Неужели у нынешнего губернатора Вячеслава Шпорта (…) такая слабая команда, которая ни на что не способна?». Но ведь, как справедливо заметил и сам Илюша, Пронякин именно вопрошает, а не утверждает. Подчеркнуто вопрошает. О чем свидетельствует не только вопросительные знаки, но и дважды примененное слово «неужели». Причем вопрошает Пронякин не с глумливым пафосом, как утверждает Ильюша, а с иронией. Иронизирует Пронякин, полагаю, над пресс-службой губернатора, которая не объяснила людям, то, что тут с пафосом, внятно, но глумливо и, увы, с большим опозданием пояснил Илюша. Ибо его вразумляющие пояснения возникли только после того, когда появилась статья Пронякина с иронично-риторическими вопросами.  
 
Во-вторых, Илюша клевещет на мозг. Он тут утверждает: «А мозгу больно от инородного тела». На самом деле мозгу никогда не бывает больно, поскольку в мозгах нет болевых рецепторов.    
21.08.2012 18:18:07
Надежда
Думающие, с совестью  жители района  уже  готовы просить Мусяновича, чтобы он обратился  с иском в суд по поводу клеветнических измышлений Ожаровского - Шахрая  и их рупора - журналиста. В последнем номере  газеты публикуется  тн."открытое письмо руководителям края"от жителей посёлка Токи.   Иезуитское манипулирование и подлые подходы. Оказывается, подписи под т.н.    коллективным "шедевром" собирались   в   магазине. Покупателям  в спешке предлагался текст о плохой экологии, неудовлетворительном здравоохранении и пр. Но для организаторов обращения плевать на проблемы людей(тем более сами  ответственны за их решение).Главная задумка содержалась в конце письма, до этих строк в покупательской спешке   подписанты и не добирались:   пассаж   о "праймериз как спектакле" и что голосуя за бывшего главу района Мусяновича  можно было заработать тысячу рублей. Тему "спектакля " постоянно эксплуатирует Шахрай. Да и вымысел о тысяче выглядит гнусно. Видно,  фантазия на клевету у власти района  в адрес Мусяновича  угасает. Теперь спрятались за подписями аж! 106  покупателей макарон и  селёдки.              
21.08.2012 17:35:02
ИХ
Гостю
 
Да как это оне тебе смогут шестерни?
Тот же Булонов оттедова же, что и остальные "жулики и воры", просто он "младотурк" еще, нету у него ренты, а хочется.
 
Вот здесь http://foto.mail.ru/mail/parl1975/_myphoto?page=6#photo=/mail/parl1975/_myphoto/359
 
все про них сказано
21.08.2012 17:04:53
ИХ
Ну что господа поздравляем с появлением эщэ одного пафосноватого софиста г-на Булонова. Полуидейного Едорассенка постмодернового (ого!) разлива эпохи клептократии.
 
Сам же говорит статистика - это мол ждля дурачков. А копнуть глубже не хочет.
 
Повысились траты приШпорьте  НА - это дескать, хорошо. А вот копнул быбулонов дальше - НЕ куда они идут, А куда они доходят (и кому и в каких пропорциях, и какова примерная часть распиленного не то что по пути, а еще до выделения!)...
 
То тут же наш вылезший прыщ и замолк бы в тот момент.
 
А так, да, на поверхностном уровне разобрался парень в формальной логике, чё уж там.
 
Только пафос пустой "медсестер, санитаров, няничек, поваров и прочий медперсонал, который, как это не странно, хочет работать за деньги, на которые можно хотя бы выжить".
 
Улыбнуло...
Про ЖКХ вообще комментировать не буду. Там такой свальной грех, что любое движение денег - почти автоматически воровство.
 
Так что Булонов, как я вам и говорил всем ранее - третьеклассников олигофренят окучивайте. Ваш размерчик.
 

 

 
21.08.2012 17:02:26
гость
Шо такое, Миша, вам не нравится мудрое руководство вашей партии! Вот всем она была хороша, пока не потянула из вашего гаманка лишний стольник. А знаете почему вам сейчас вчинили эти счета? Думаю, не последние. Да все потому, Миша, что не ходили вы на пресс конференции, не драконили там ваших хозяев, как это должны были делать настоящие журналисты на настоящих пресс-конференциях. Вам, Миша, так было спокойней. Миша, вам мой добрый совет: не скупердяничайте, скиньтесь с каждой квартиры вашего подъезда один раз и установите счетчик с автовыключателями и будете платить раз в двадцать меньше. Правда, для этого, надо быдет собраться  жильцам, а это может не понравится власти, коей вы старательно слижите. Поэтому, вы накануне подайте заявочку, куда следует, а то, не ровен час, поколотить вас могут и приписать политическую статью. Куда же вас потом, с волчьим билетом, пописывать наймут? А на большее вы, пардон, не способны. Так и загнуться можно с голодухи. А жаль, - такого собеседника потерять, Миша.
21.08.2012 17:02:00
А.И.
Сразу чувствуется, что в Ванинском районе скоро выборы.Компромат пошел с обеих сторон.Правда если посмотреть видео выложенное обеими сторонами, складывается впечатление, что Б.М. Мусянович пытается догнать ушедший поезд и хоть как-то оправдаться. Кстати на мой взгляд вышло не очень убедительно. Ну напакостили вандалы, что конечно просто отвратительно. Но, все таки, это не дает тебе право бросать женщинам бумажку как бродячей собаке кость.А так выходит,что свои некрасивые поступки попытался прикрыть стариками ветеранами, что само по себе уже в двойне нехорошо. Да и посмотрев  видео про Б.М. Мусяновича, понятно, что эпизод с бумажкой не самый центральный. Интересно будут ли чем-то оправданы рассуждения про туалетные ершики и посылания подчиненных за бутылками.
21.08.2012 17:00:42
АС
ПУСТЬ ПРОНЯКИН И ШТАТНЫЙ, НО ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ, КРОМЕ НИХ С ХА, ПИШУЩАЯ В КРАЕ БРАТИЯ - ЗАШТАТНАЯ... ПРО..КИ, КУПЛЕННЫЕ  ЭСКАДРИЛЬЕЙ И-16
21.08.2012 16:47:40
Володя
Скорее надо спросить у Комсомольчанина Шпорта , что сделала для выздоровления предприятия как ГУБЕРНАТОР ?
21.08.2012 16:42:49
ИХ
Сергей Фефелов
"Мой му́жъ — на́шíстъ. Я прíвыкла́ къ эта́й и для мѣня это естественно́. Мой по́койнай дѣдъ та́кже былъ изъ па́ртíи-жулíко́в-и-во́ровъ. Я прíвыкла́ къ вíду́ го́лубыхъ бейсбо́локъ и рюкзачко́въ, а та́кже, ко́нечно, до́бычí. Сейча́съ у мѣня въ хо́лодíльнике ѣсть — “Пла́нъ Путíна́ въ Де́йствíи” и набо́ръ про́сроченной про́дукцíи для по́дбрасыванíя въ “Пятёро́чкí”, на балко́не вíсятъ фла́гí “Едíно́й Ро́ссíи”. Я прíвыкла́ слуша́ть на́шíстские ра́ссказы о Вертíка́ли Вла́стí и Вста́ванíи съ Колѣнъ и со́зерцать на вíдео́ пьянкí моѣго супруга́ со́товарíщи по́сле удачно́й а́кцíи съ выплясыва́нíѣмъ на Трíумфально́й пло́щадí въ ко́стюме го́лубаго Дѣда Мо́роза.
Вчѣра ко мне прíшла́ по́друга. Она ска́зала, что ни за что на свѣте не вышла́ бы заму́жъ за на́шíста, о́ппозíцию, вро́де ка́къ, жалко́. Ко́нечно, мѣня её по́дходъ у́дíвилъ. Ува́жаемыя да́мы! Мо́глí бы вы выйтí заму́жъ за на́шíста? Во́обще – имеѣтъ ли для ва́съ зна́ченíе это хо́ббí вашѣго му́жчíны? Ува́жаемыя му́жчíны! Есть ли срѣди Ва́съ на́шíсты? Еслí да, то ка́къ ва́шí да́мы о́тносятся къ вашѣму хо́ббí?
Спасíбо́!"
21.08.2012 16:35:22
Сергей
Гость , а кто мешает Шпорту строить во много раз больше Ишаева ? При Шпорте наверное могут и другие развиваться , только вот развития не видно нигде . Одни развалины появляются , от того целого , что досталось от Ишаева . Стройка всегда символизирует развитие общества , раз ее нет , значит стогнация идет .
21.08.2012 16:29:02
Сергей
ВОХА , Вы для начала разберитесь в фунциях полпредства , там функции только наблюдать. А за регионы отвечают назначенные губернаторы и подобранная ими команда . Положительной динамики не видно ни где , только на словах с экрана теливизора . Самолеты Супер джет никто не берет , они недоделанные получились . АРМАВИА отказалась от всех экземпляров , в данной истории мне понравился подход с оплатой перевозчиком гарантийного ремонта . Амурстали пришел "пипец" . Краевых строек по большому счету НЕТ . А ИШАЕВУ надо сказать СПАСИБО хотя бы за мост через Амур у Хабаровска , да за газопроводы на Хабаровск и Николаевск , а может за дорогу на Комсомольск . При Шпорте ничего подобного не будет НИКОГДА . Проедте сейчас от Хабаровска до Бикина по дороге , "Грязные таски" Вам покажутся раем . Раньше было все наоборот , в Приморье плохая дорога у нас хорошая . Это то же забота Шпорта о народе или опять Ишаев виноват , денег не дал или не выбил ? Самое интересное , а что это клерки то все побежали от Шпорта к Ишаеву ? Наверное потому что опять у Ишаева плохо работать или ...... ?
21.08.2012 16:25:19
гость
"мне, как жителю края, до усрачки интересно, вникнув в детали пополнять, почему..." Да любому жителю края это тоже до "усрачки" интересно.  Только откуда же они это узнают, когда штатной опозиции тут нет, а один Пронякин, здесь, на своем информационом поле, погоду не делает. Впесто того, чтобы обильно смазывать машину у которой все шестерни посыпались, лучше бы помогли Пронякину эти шестерни заменить. В крае много печатных изданий, местное радио, телевидение, пишушей и вещающей братии  - как собак нерезанных, а толку!Засунули свои языки, туда, где теплее, и замерли в блаженстве. А потом, очнувшись, удивляемся: - Эко нас угораздило, - в таком дерьме оказаться!  
21.08.2012 16:17:18
Красава из края
Роман да какой он академик Если  бы не Минакер. Пустой как барабан ,да и бабок наверно нет все отобрали  Вот он и пыжится
21.08.2012 16:14:40
Красава из края
Вот за это надо кокретно спрашивать с Ишаева может даже начать следствие
21.08.2012 16:14:04
реалист
господяяя, нашли кого вспомнить, ГамоваУлыбка
вы бы еще Бурбулиса вспомнили или Рыжкова (не того, молодого, а старого)
преданья старины глубокой... и что там было кто кого и почему щас можно только гадать на картах таро и версии от пуза веером палить))
21.08.2012 16:12:10
Сергей
М да писал человек далекий от реальных дел , просто популись . Мне вот самое интерсное понравилось про неэфективные расходы на ЖКХ , это значит что теплотрассы не изолированы ( увеличивается средневзвешенный расход комерческих потерь ) , не идет строительство котельных на угле или газе , с закрытием житкотопливных ( мазутных и на дизельном топливе ) например Советско Гаванский и Ванинские районы . При росте стоимости топлива дотация краевой казны на разницу тарифов соответственно увеличивается и т.п. Тобишь деньги в пустоту , на прокормление Комсомольсой Роснефти . Ничего нового в ЖКХ за последние годы не построено , одни прожекты . Так что оценка деятельности полностью объективная . Про здравохранение вообще говорить нечего . Мне больше всего нравиться церковь расположенная на входе в Дорожную больницу , ее расположение олицетворяет сегодняшнее положение дел в медицине . Зачем идти лечиться в больницу так далеко , сразу на входе отпели и ..........А статья написана в духе анекдота про три пакета , стало плохо ругает тебя начальство , ничего не получается рви первый пакет и читаешь там :"Вали все на предыдущего начальника " . Вроде отпустило и народ отстал . Время проходит , но снова на тебя все кричат , рвешь второй пакет а там: " Вали все на коллектив " , снова отпустило . А когда рвешь третий пакет , там написано :" Готовь три пакета .........." . Госпадин Шпорт Вы на каком пакете ? По моему , судя по данному сайту пока на первом . " ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ИШАЕВ ?" Он за Вас еще не поработал ?
21.08.2012 15:59:51
МАРИЯ
Я думаю, теперь все увидели истинное лицо всех этих шахреав-ожаровских- и иже с ними. Сплошная ложь - ничего более. Намедни  вновь завели старую шарманку: назвали Б.М. Мусяновича "владельцем 13 объекта".Еще в 2009 году в ответ на эти вопли Ожаровского начальник Управления внутренних дел на транспорте Дальнего Востока генерал-майор А.В. Кем направил Ожаровскому весьма резкий ответ, в котором напомнил ему, что данный объект еще в 1999 году был передан ЛОВДт администрацией Октябрьского. Позднее, когда надобность в объекте у ЛОВДт отпала, он был передан Аркаиму. Обо всем этом Ожаровскому и Кондакову известно. Но они сливают вранье в газету, а та публикует, не проверяя. Да и наверняка знает она, что это ложь.
21.08.2012 15:54:20
гость
"а кто его задаст? Если настроение народа фильтрует Чуров". Не могут называть себя народом те, кого  фильтрует чуров. Можете считать это ответом на Ваш вопрос.
21.08.2012 15:31:15
ИХ
"При этом мы сочли возможным ввести в круг кандидатов в члены Политбюро и представителей системной оппозиции, так как никто из них реальной борьбы за власть не ведет. Все они встроены в систему и ведут с ней торг разной степени успешности"
21.08.2012 15:07:22
ИХ
Все на выборы!!!
http://navalny.livejournal.com/
 
Прими участие, один человек - один голос. Без Чурова
21.08.2012 15:00:07
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Роману
Вопрос конечно интересный, а кто его задаст? Если настроение народа фильтрует Чуров.
Ответить
Цитировать
21.08.2012 13:42:26
Экономика, Деньги >> Амурметалл опять лишился инвестора
Сергей
  Банкротство - законный или замаскированный под законный ,  способ не платить долги .
  Схему применяют- когда активы и заемные средства похищены,растрачены , остатки  бросают на произволд судьбы  или играют спектакль "Ай=яй люди работу теряют , дайте денег безвозмездно еще".
  Ни разу не видел "выздоровевшее" предприятие в РФ
Ответить
Цитировать
21.08.2012 13:31:19
Политика, Власть >> В интересах народа
ИХ
http://www.novayagazeta.ru/society/53967.html
Читать!
Ответить
Цитировать
21.08.2012 13:28:29
Политика, Власть >> В интересах народа
ИХ
http://newtimes.ru/articles/detail/56089
Ответить
Цитировать
21.08.2012 13:12:10
Экономика, Деньги >> Главный судебный пристав Камчатки: «Я не подотчетен даже Богу»
гость
"Кто исправит положение?". Никто. Потому как положенние для ССП нормальное, - пОложили они на решения судов болт. Или полОжили, кто знает, как правильней? В общем поклали они на суды большой болт! А знаете почему? Лет десять назад беседую с одной судьей Хабароваского краевого арбитраждого суда на тему, почему судам по болту  деятельность приставов в отношении исполнения судебных решений? И слышу такое: - А мы их боимся. Посмотрите, кто нас охраняет! Да они же вроде как бандиты набранные пановым из бывших ментов, кому место на зоне? Вы даже представить не можете, какой это "бизнес"! Вокруг него столько именитых людей и уголовников кормится, что лучше нам туда нос не совать. Назавтра, или без головы, или без работы остатся можно. Поэтому забирайте свое решение, к которому у вас нет никаких претензий, а как вы его выполнять станете, это уже не наше дело. Вот раньше, когда судебные исполнители напрямую подчинялись суду, одна женшина, пешком, делала в разы больше чем сегодня два десятка офицеров ССП на крутых тачках. По хозяйственным спорам, лет десять назад, решения судов исполнялись, без всякого нашего вмешательства. Но кому-то захотелось, во первых - создать еще одну силовую структуру, а во вторых - качать в свой карман немеренные деньги.  
 

Ответить
Цитировать
21.08.2012 13:05:29
Политика, Власть >> В интересах народа
ИХ
Что вам не понятно!?
 
http://aldevot.livejournal.com/214931.html
Ответить
Цитировать
21.08.2012 12:00:42
Экономика, Деньги >> Хуже некуда
ИХ
http://www.ruj.ru/_ruk_articles/pavel_gutiontov/pismo_kollegi_po_unizhaemoy_professii/
Ответить
Цитировать
21.08.2012 11:32:02
Политика, Власть >> В интересах народа
ИХ
http://pozneronline.ru/2012/08/2802/
Ответить
Цитировать
21.08.2012 11:29:21
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Роман
Среди регионов с худшими показателями эффективности деятельности – 83 место — Республика Саха (Якутия),  81 — Сахалинская область, 79 — Магаданская область,77 — Хабаровский край, то есть ДФО лидер с конца, не пора ли задать неудобный вопрос одному "академику" ?
Ответить
Цитировать
21.08.2012 10:43:40
Экономика, Деньги >> Рыбаки схлестнулись с пограничниками
КАCСАНДРА

 
  
     " Покушение на генерала Гамова потрясает! Потрясает, но не удивляет. Это должно было произойти, примерно так, как и произошло. Просто вместо Виталия Гамова мог быть другой генерал.
   Попытаюсь высказать версию, во всяком случае, более правдоподобную, относительно заказного убийства. Начнём с того, что «заказывать» генерала не было необходимости. Как следует из официальной информации: ведомство, подчиненное генералу, вернуло за год в казну, аж… пять миллионов рублей! На фоне, примерно, пяти миллиардов долларов, которые “проспали” за это время и затрат на содержание никчемной пограничной охраны, в которую превратили некогда славных пограничников генералы николаевы, тоцкие, и гамовы - пять миллионов рублей даже не ноль, а абсолютный нуль. Из этого следует, что никакого ущерба организованной преступности генерал не нанес. Более того, оргпреступность была не против того, что полковник станет генералом. Более того, оргпреступность была заинтересована в том, чтобы Гамов стал генералом. Иначе, сегодня в России, "генерала" не присваивают. Несколько недель спустя газеты расскажут о тесном взаимодействии коллег генерала - пограничника Гамова с представителями нелегального рыбного промысла, что невозможно без активного участия генералов.1 Журналисты называют соучастников из действующих судей и региональных руководителей ФСБ, от Приморья до Мурманска, а так же расскажут о методах их преступного промысла. Через год будут опубликованы более интересные подробности о «борце с рыбной мафией» генерале Гамове. Так кто же убил Гамова?
   Не знаю его имени и адреса, но думаю, это был одиночка: обиженный на государственную власть человек, а таких более 90% населения. Некто усмотрел в Гамове представителя этой власти. Остальное - дело техники. Что это будет: "коктейль Молотова", жакан 12-го калибра или фугас, "на коленке" сработанный народным умельцем, особой разници не имеет - важен результат. Убийство генерала не было заказным. Он стал, на мой взгляд, одной из первых жертв очередного «бессмысленного и беспощадного», который грядет в стране. То, что это произойдет, можно доказать с математической точностью.2
   Весьма знаменательно, что незадолго до покушения, так называемый генеральный прокурор России Устинов, выступая в Верхней палате Государственной Думы, доложил: 80% госслужащих нужно отдавать под суд или гнать с должностей. Устинов поскромничал и не уточнил, что это произошло только благодаря его ведомству, которому так благодарны эти 80%, а уж как они благодарны лично генеральному прокурору, знает только директор ФСБ, генерал Патрушев. Но это, сегодня, закрытая информация.
   Я это к тому, что «генпрокурор» России, не где-нибудь, а в Законодательном Собрании, с трибуны, открыто обвиняет большую часть чиновников в совершении уголовных преступлений. Это слышало и читало население всей планеты.
   Вопрос: «Когда суд?» Ответ: «Никогда!» Потому, что МО, ГТК, МНС, МВД, ФСБ, прокуратура, следствие, суды и прочие минъюсты, количество, которых равно главам субъектов федерации, чья легитимность избрания, вызывает стопроцентное сомнение, все то, что получило устойчивое словосочетание «правоохранительная система», на 97% состоит на службе у организованной преступности.
   Виноват! Правоохранительная система России - самое крупное преступное формирование в мире, официально содержащаяся за счет налогоплательщика, под защитой, которой находятся почти все преступные формирования в стране и значительная часть за рубежом. Это мы оплачиваем их обучение, денежное и вещевое довольствие, рабочие места, техническую оснащенность и даже курортное лечение и, даже, "явочные квартиры" . Все сотрудники правоохранительной системы, от сержанта до президента, являются госслужащими и попадают в эти 80%.
   Ну? И как вы, представляете это следствие и этот суд?
   А раз нет суда, будет самосуд...".    http://abcmetol.narod.ru/gl0.html
 
Ответить
Цитировать
21.08.2012 09:01:48
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Timeboobs
Есть ложь, есть большая ложь, и есть «Оценка эффективности деятельности органов исполнительной власти» и товарищ Пронякин...
http://timeboobs.livejournal.com/13766.html  
Ответить
Цитировать
21.08.2012 07:57:11
Суд, Криминал, Прокуратура >> Апелляционная жалоба депутата Госдумы А.Г.Шишкина на решение суда по ст. «Полномочное древо Виктора Ишаева»
поклонникам Б. Резника, который является организатором всех этих исков
Из документа, вышедшего из стен прокуратуры Хабаровского края:
 
"По Вашему заявлению о привлечении к уголовной ответственности собственного корреспондента "Известий" Бориса Резника по ст.130 ч.2 УК РСФСР, прокуратурой приведена проверка.
 
Проверкой установлено. (...) Таким образом корреспондентом Б. Резником допущена публикация непроверенной информации. В то же время умысел на клевету у него отсутствовал. Он добросовестно заблуждался (...)".
 
Ответить
Цитировать
21.08.2012 07:49:52
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Воха
Сергею: действительно ничего, поэтому он лучше, а точнее не он а показатели края за период, если учесть то наследство которое досталось после неэффективного управления Ишаева и сравнить с положением дел сейчас, то положительная динамика на лицо, не смотря на давления и различные припоны со стороны полпредства. Больше всего возмущается подход полпреда " моя хата с краю ничего не знаю" а то что 4 региона ДФО в аутсайдерах, не его ли заслуга?
Ответить
Цитировать
21.08.2012 05:57:33
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
гость
Вот такие итоги, виктор иванович! Не стыдно, что народ тебя поносит? Тут не хризман, ни резник, ни судьи тебе тебе не помогут.
Ответить
Цитировать
21.08.2012 05:42:09
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Сергей
А что Шпорту мешает быть лучше Ишаева ? НИЧЕГО . Поэтому и такая справедливая оценка . Руководителей по результатам судят , в данном случае все хреново . Плохому танцору и сцена мешает . Заканчивайте словоблудие Шпорт никудышный политик и руководитель .
Ответить
Цитировать
21.08.2012 04:26:08
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Воха
Да, если бы оценивать эффективность исполниетных органов власти начали при Ишаеве, то Хабаровский край не вылезал бы из аутсайдеров по всем позициям. В 2008 году Хабаровский край среди субъектов ДФО занимал 6 место по врп на одного жителя по уровню сбора налогов, реальные доходы населения выросли во всех регионах кроме Хабаровского края, индекс производства упал до 97, количество безработных достигло отметки в 66 тыс человек, а вспомните скандалы с коррупционным душком, когда хабаровский аэропорт продали без приватизационного конкурса всего за $10млн. и именно после этой провальной 10-летней политики г-на Ишаева, пришел Шпорт, которому пришлось все это разгребать, а тут еще и эффективность оценивать начали, что сказать повезло)) только пусть еще оценят 10 летнию монополию г-на Ишаева.
Ответить
Цитировать
20.08.2012 21:04:28
Экономика, Деньги >> Рыбаки схлестнулись с пограничниками
Виктор Иванов
А что ВИ Ишаев не знает этого??????? Знает наверно,но все окей  Некоторые рыбачки квоты получали  пинком открывая  его дверь.А вроде все через комиссию на которой сидел Г Апанасенко ой ой ой ой ой ой
Ответить
Цитировать
20.08.2012 20:41:42
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
гость
Ишаев с хризманом построили оооочень много, Сережа, по той причине, что хризман монополист, а монополистом он, в ущерб хабаровчанам, стал благодаря ишаеву. Так вот, если Вы не поленитесь и попробуете подсчитать, то получится, что ишаев, за эти деньги, помимо того "оооочень много", мог построить, как минимум, раз в пять больше, а по максимуму - раз в десять. Поэтому, я Вас очень прошу, в дальнейшем в Ваших комментариях учитывать эти обстоятельства.  
Ответить
Цитировать
20.08.2012 19:10:07
Суд, Криминал, Прокуратура >> Борис Резник: «Беремся за коррупцию – надо начинать с милиции»
Сергей
Уважаемый Борис Львович! Удачи вам в вашей борьбе с коррумпированными работниками Главка. Инсайдер,  что ты сейчас сможешь прокомментировать про работу Василькова, когда они не прошли аттестацию и самые приближенные его и начальника следствия Коробова - Грузинский , который кстати был нач. отдела по борьбе с коррупцией - получил срок 4 года колонии, а в общем - прочитайте сайт bespredeldv.net - там все подробно описанна работа этих "оборотней в погонах".
Ответить
Цитировать
20.08.2012 18:20:47
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Виктор Иванов
Сережа сходи на Серышева в  псих больницу Хризман и дерево всё-  это  черти им до народа наплевать откаты закаты А Шпорт тот реально оценивает обстановку и делает так  как нужно и на сколько есть возможности
Ответить
Цитировать
20.08.2012 15:35:06
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Сергей
А стадион Ленина с мая помоему стал краевой собственностью , так его хотели в ООО запихнуть ну а там все всё понимают , сообщили об этом на "верх" и пошла глобальная проверка еще одного интересного песонажа нового министра имущества . Короче все понятно с этой новой-старой властью . Боятся смены ооооочень сильно , потому что уголовных дел появится достаточно , только вернутся ли народные деньги . Стройка нового ледового стадион это как памятник этой власти . При Ишаеве насколько я помню такие объекты максимум за два года строили . А не строят и деньги не выделяют наверное потому что там Хризман строит , а с него не обламывается , он хоккеистов спонсирует , а не новую власть . А у футболеров (которые под крылом нового губера ) задолженность в 4 месяца . Тут много можно продолжать , если Шпорт останется за следующие 4 года растащат имущество и ничего нового не построят . Просто посмотрите на краевую ипотеку и молодежное строительство , сколько по программе жилья в этом году сдается , очень мало по сравнению с предъидущими годами ( например при Ишаеве ) . Самое интересное , если бы Хризман по госпрограмме не строил жилье для военных в этом году , в отчетах стояли бы оооочень маленькие цифры строительства в крае . Короче, Ишаева тут все хаят , не знаю сколько там он "воровал" или не "воровал" , но для народа делал оооочень много , если бы ныняшняя власть хотя 50% делала от того что делал он мы бы жили хорошо . Просто где сейчас волейбольный клуб Самородок , вот Вам всем и ответ . Сейчас начинают пилить последний крупный проектный институ "Гражданпроект" , потом все классно подведут и все такое , начинают с отставки директора который им руководил помоему лет 20 .
Ответить
Цитировать
20.08.2012 15:26:22
Экономика, Деньги >> Рыбаки схлестнулись с пограничниками
Виктор Киселёв
НЕ связанных с моралью россиян всегда связывала способность замечательно объединяться против общего врага.)))
Ответить
Цитировать
20.08.2012 15:25:43
Экономика, Деньги >> Рыбаки схлестнулись с пограничниками
реалист
"Мы, рыбаки Охотоморской минтаевой экспедиции ( ОМЭ) обращаемся к Вам..."
 
Капитаны минтая, а что же в данной ситуации предпринимает Ассоциация добытчиков минтая и лично президент ассоциации Герман Зверев? Такая мощная организация и ни сном ни духом не помянута в документах. Почему Герман Зверев не поставит свою подпись рядом с капитанскими?
Ответить
Цитировать
20.08.2012 14:29:14
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Сергей
От тезки Сергея комментарий порадовал- А что со стадионом Ленина ?
Ответить
Цитировать
20.08.2012 09:33:05
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Сергей
Что ты вы ребята все перепутали , полпред не руководит территорией а стучит президенту о происходящем на этой территории . А при Шпорте ни хрена не строится и только расстаскивается , вон последняя история со стадионом Ленина в Хабаровске чего стоит . Зайдите в Мин Строй и посмотрите кто там замы и все поймете , один синее другого , но у всех судимости то ПОГАШЕНЫ . И так во все министерствах , первый зам в экономике - директор магазина , так он с таким кругозором так и управляет . Не мудрено что стало хуже .
Ответить
Цитировать
20.08.2012 07:34:11
Экономика, Деньги >> Хуже некуда
ИХ
http://www.youtube.com/watch?v=ErkQvOLHfZw&feature=player_embedded
Ответить
Цитировать
20.08.2012 05:20:35
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Воха
, в рейтинге регионов России по итогам 2011 г. по оценке Хабаровский край занял 77 место(против 57 места в 2010 г.) из 83 субъектов России.
Среди регионов с худшими показателями эффективности деятельности: - Республика Саха (Якутия) – 83 место,
- Тверская область - 82
- Сахалинская область - 81, 
- Республика Калмыкия - 80,
- Магаданская область - 79.
Учитывая, что в число указанных регионов попали сразу четыре субъекта Дальневосточного федерального округа, можно судить либо о несовершенстве действующей системы оценки, либо о провальном управлении действующего полпреда ДФО, либо, либо. А что касается  результативности края по всем сферам деятельности, то в  2011 г. все показатели, участвующие в расчете, улучшились по сравнению с 2010 г., за исключением   1 показателя - младенческая смертность. При расчете показателей участвуют минимальные и максимальные значения показателей по субъектам РФ, что оказывает значительное влияние на занимаемое место в рейтинге регионов России. При оценке также не учитывается применения коэффициента масштаба с учетом плотности населения, количества муниципальных образований и численности населения, в связи с чем и получается, что  в рейтинге регионов России по итогам 2011 г. по оценке Хабаровский край занял 77 позицию.
Ответить
Цитировать
19.08.2012 23:49:57
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
ЗКП
Судя  по информации и  по  тем отзывам-комментариям(по ссылке),власть достигла  своей  цели.Она  разделила  общество  на  два  лагеря.А учитывая  вердикт патриарха о борьбе  за  "веру , царя и отечество" самими  верующими, этот  призыв более  серьезен, чем  кажется.Для  власти в  стране  лучше  такая  напряженка, чем потеря  своей  незыблемости.Не так все  по дурному,как  представляется.Все  стройно и в  одном цвете.
Ответить
Цитировать
19.08.2012 22:07:23
Экономика, Деньги >> «Чудеса России 2012»: Геологический музей в Хабаровске заменили на петроглифы
гость
Вы, там, Виктор, поаккуратней с великим и могучим русским языком. В нем, даже маленькая буква имеет убойную силу, для тех, кто её написал. В одной киевской газете в начале пятидесятых, еще при жизни Тирана, появилась статья "Все на борьбу с грузинами" - (грызунами). Или еще один пример времен Великой Отечественной: верховный гавнокомандующий. Думаю, Вам не надо рассказывать, Что было дальше. Времена игры в демократию с приговором над ПР закончились. В России наступило время непрекрытого фашизма, которое, впрочем, можно было наблюдать последние двадцать лет, а с осени 1999г. это не мог видеть только замороченный жизнью обыватель. 17 августа маска была сброшена окончательно, и уже от имени Российской Федерации объявлено, что за имя "нашего всё", высказанного в негативном контексте, причитается два года "рая". Это только начало. Что для них какой-то Киселев или Пронякин... Все, Виктор, времена добрпых слов закончились, независимо какими буквами эти слова написаны, большими или маленькими. На них действует только сила, они сами сделали этот выбор. Как сделали свой выбор диктаторы Египта,Ливии и Сирии. Аминь.  
Ответить
Цитировать
19.08.2012 21:03:39
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Силин Владимир Васильевич, ХКОО "Правда и Закон".
Заставим ЖКХ работать везде в Хабаровске?!http://roszhkh.org/
Ответить
Цитировать
19.08.2012 17:58:36
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
ИХ
Читать с поправкой на ветер
 
http://shevchenko-ml.livejournal.com/9610.html
Ответить
Цитировать
19.08.2012 17:12:16
Политика, Власть >> Дальний Восток России и политика США в АТР
Виктор Киселёв
Почему то, обсуждая судьбу "кощунниц" Пусси Райот мне захотелось напомнить читателям Дебри - ДВ, (А его читают даже в Германии и в Белоруссии))) О ИГОРЕ МАТВЕЕВЕ, МАЙОРЕ, также засуженым Фемидой России, которую надо изображать мужескаго полу, (в лицом негодяя Французова),с повязкой на одном глазу! Правда, Матвеев  "кощунствовал" ещё хуже! Он выдал тайну! Он  рассказал миру, что солдат ВВ в Приморье кормят - (кормили) консервавми для собак. А что касается темы саммита, я уже высказывался, что саммит и путину уже не нужен. Он знает что его ждёт и он уже сам его не хочет! В этом смысле "мост в никуда" своими трёхсотметровыми пилонами УЖЕ В ПОЛНЫЙ РОСТ заявляет о экономическом преступлении, совершённом против России - топ - менеджерами, любителями инновыций и венчуров, всяких кластеров и нанотехнологий, агломераций, аутсорсингов, граундсорсингов, электронного правительства и такого же документооборота с принципом одного окна. Мы все в России с такими пилотами -  как в Супер Джет -100.
Ответить
Цитировать
19.08.2012 16:14:43
Наука, История, Образование, СМИ >> Михеевский экипаж
Виктор Киселёв
Замечательная книжка для детей из страны нашего несостоявшегося будущего.
 
Но судьба Гайдаровской сказки про Мальчиша - Кибальчиша и его честном слове ещё трагичнее!
Ведь Мальчиша - Кибальчиша предал не столько Мальчиш - Плохиш, сколько миллионы продажных  учителей.   Олицетворение нашей России и Родины))).
Ответить
Цитировать
19.08.2012 15:22:30
Экономика, Деньги >> «Чудеса России 2012»: Геологический музей в Хабаровске заменили на петроглифы
Виктор Киселёв
гость.
Присоединяюсь к грамматике настоящего русского языка! Всё недостойное и я буду писать  с маленькой буквы!)))
Ответить
Цитировать
19.08.2012 13:12:15
Катастрофы, Экология >> «Я спросил у облака...»
Егор
Установка не единственная в мире. и даже не в стране. Поэтому , уверен. на нее имеется соответствующий технический паспорт и требования санитарно-защитной зоны. Посмотрите и сравните. И обнаружите. что воняет именно в этом радиусе. Необходимо либо переселять жителей за счет РОснефти.что вряд ли, либо убирать установку. И не обманывать горожан. Временьщики типа сменяющихся директоров завода, да и мэр сидящий на чемодане-до последнего будут обманывать комсомольчан-им здесь не жить..
Ответить
Цитировать
19.08.2012 13:01:11
Политика, Власть >> Полный позитив!
Егор
А Вы друзья как не садитесь...И дальше по басне.
Ответить
Цитировать
19.08.2012 12:48:23
Экономика, Деньги >> Рынок в поисках крыши
Егор
А слуге народа-г.Михалеву.что слабо поговорить с людьми? Зачем такой слуга нужен!
Ответить
Цитировать
19.08.2012 12:44:06
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
МИРон
Г-н Пронякин, хотелось бы знать, на каком основании вы утверждаете своим заголовком и первым абзацем, что Хабаровский край скатился без Ишаева. Г-н Ишаев на Луне что ли? Кажется, он стал министром Дальнего Востока, а еще и полномочиный представитель. А говорит, что "не работаю там уже 3,5 года". Чтобы развалить такой край, надо не 3,5 года,а 30,5 лет. Так что виновник всему именно ПАПА, а не новый губернатор. НЕужели вы этого не понимаете, Константин? Или у вас что-то личное к г-ну Шпорту?
Ответить
Цитировать
19.08.2012 12:33:50
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
Егор
Кто ж его "понудит"-он же памятник(в прямом и переносном смысле) Рулит более 20 лет. Раньше-то, что хотел,то и вертел, а сейчас по истечению последнего(надеемся) срока-вообще ничего не делает. И клерки его,соответственно,понимают. что он не будет их ни за что журить, дабы не испортить грустный миг прощания-распустились дальше некуда. На работу, с работы. во время работы-на личных авто. Имеют свои магазины.фирмы. Начало работы-на собственное усмотрение.Свои интересы в первую очередь. Ответственности никакой-одни права...Какие там политзаключенные и первостроители? Надо побольше земли продать через подставных людей. Г.Михалев поинтересуйтесь в УАиГ сколько участков оформлено на А.Блинникова и ему подобных.Где-то далеко идет войнища с коррупцией...
Ответить
Цитировать
19.08.2012 12:16:35
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Егор
Вместе с В.И. более 20 лет рулит мэр Комсомольска-на-Амуре Михалев.Ни один президент у нас так не "работал" Незабвенные Вы наши. А администрация у Шпорта- это непристроенные комсомольчане,  не пристроенные в силу соответствующих причин и личных качеств.Что от этого правительства ждать?
Ответить
Цитировать
19.08.2012 11:27:15
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
доя Бегемотоффа
Изыди троль!!!
Ответить
Цитировать
19.08.2012 08:27:57
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
внимательный
http://gluuudv.livejournal.com/751.html
Ответить
Цитировать
19.08.2012 07:41:58
Политика, Власть >> Дальний Восток России и политика США в АТР
вот как на западе наказывают за акции в храмах!
http://news.rambler.ru/15166232/
Ответить
Цитировать
19.08.2012 07:22:41
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Бегемотоффф
Газ прём Мечты сбываются,да понятно дело, как только некоторые участники дискусий в форумах начинают понимать, что с оппонентом сложно спорить, и ничего достойного в голову не приходит, до за неимением аргументов , неудобный оппонент объявляется троллем. ТАк что готовиться надо к дискуссии, чтобы потом не садиться в калошу с криками про тролля и троллей.
Ответить
Цитировать
19.08.2012 04:59:44
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
владимир
Дань героям- комсомольчанам и первостроителям города из числа политзаключённых Дальлага необходимо воздать в равной степени,не умаляя их заслуг.Поэтому необходимо понудить градоночальника возродить градсовет для контроля за мунипуляциями небожителя г-на Михалёва В.
Ответить
Цитировать
19.08.2012 04:44:44
Политика, Власть >> Дальний Восток России и политика США в АТР
гостю!
Пришлют точно.Путин присылал за места себя клерка,и ему ответят темже!
Ответить
Цитировать
19.08.2012 04:39:29
Политика, Власть >> Дальний Восток России и политика США в АТР
Мировая пресса видит в суде над Pussy Riot фарс
http://news.rambler.ru/15176945/
Ответить
Цитировать
19.08.2012 02:06:48
Экономика, Деньги >> «Чудеса России 2012»: Геологический музей в Хабаровске заменили на петроглифы
гость
"за забором ещё и политических прячут, в том числе и Pussy Riot. по 2 года лагеря выдали". Эх, кто бы девочкам подсказал, не подавать кассационную жалобу. О несогласии с решением суда объявить, все нарушения, как следствия и суда перечислить, но от пересмотра приговора в кассационной инстанции официально отказаться. Пусть путин разбирается, как ему дальше репу чесать. Думаю, через две недели вертухаи просто вытолкают девочек из тюрьмы. Силы Духа им незгибаемой.  
 

http://compromat.ru/page_32401.htm
Ответить
Цитировать
18.08.2012 23:29:38
Экономика, Деньги >> «Чудеса России 2012»: Геологический музей в Хабаровске заменили на петроглифы
гость
"Наше главное Чудо - Виктор Иванович Ишаев! На нем почти четверть века стоял весь Хабаровский край! А теперь стоит и стоять будет вся Дальневосточная земля!". Тут Вы правы: стоит Хабаровский край со всей землей Дальневосточной и будет стоять вечно, - в позе "Россия поднимается с колен". Есть ещё одно, более понятное название у этой позы, но воспитание, блин...  
Ответить
Цитировать
18.08.2012 23:12:05
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
гость
Только мне?!!! И-в со своей кодлой "неугодил", как Вы выразились, всем. Угодил он лишь коррупционерам и своему Д.
  
http://abcmetol.narod.ru/gl14.html
 
Ответить
Цитировать
18.08.2012 22:50:19
Политика, Власть >> Дальний Восток России и политика США в АТР
гость
"Каждый раз, когда в Вашингтоне меняется администрация, новый президент заявляет, что тихоокеанский регион будет для него приоритетным". Но такое важное мероприятия президент США игнорирует, предвыборные дела, эта такая натянутая причина, что ни в какие ворота. Забыть про предвыборные обещания накануне выборов, якобы в угоду выборов, это значительная потеря очков и повод для нападок со стороны конкурентов. Однако, встреча с российским руководством и рукопожатие с ним, это ещё большая лажа. В то же время отказ от встречи с путиным, фигурой ставшей во всем мире большой бякой, принесет Обаме значительное число голосов. Я не удивлюсь, если еще некоторые главы государств пришлют вместо себя клерков.  
Ответить
Цитировать
18.08.2012 18:17:13
Экономика, Деньги >> Правительство Хабаровского края транжирит деньги на авто
Александр
При Ишаеве было и не такое...
Ответить
Цитировать
18.08.2012 15:35:13
Наука, История, Образование, СМИ >> Извилистые тропы Арсеньева
андрей
Виктору- вам только так кажется.На самом же деле  надо лишь пустить в свою душу идею, тогда и две, пять тысяч не жалко.Я знаю, есть такие дела ( не хвастаясь говорю).Вы сами попробуйте раз,вот Мария Федоровна может быть одним из лучших примеров. мне до нее еще расти и расти.
Ответить
Цитировать
18.08.2012 13:02:31
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
Газ прём Мечты сбываются!
ИХ,в вашей ссылке http://navalny.livejournal.com/728962.html самое крутое это видео-послание Сявы-Pussy Riot!ну про Транснефть тоже жесть!
Думаю еслиб такие люди как Навальный были у власти страны,а по регионам такие как Виктор Киселёв,воровства и коррупции небылоб.А от сюда и все вытекающие:Дороги,Цены на ЖКХ и бензин,медицина и остальное!
Не дают пройти во власть народным избранникам,а жаль.
Ответить
Цитировать
18.08.2012 12:04:21
Экономика, Деньги >> Управляющий, но не управляемый
очевидец
Вся  беда  уважаемые  господа, что  дело  не  сфальсифицировано!
Ответить
Цитировать
18.08.2012 11:21:18
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
ИХ
http://navalny.livejournal.com/728962.html
Ответить
Цитировать
18.08.2012 10:55:50
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Газ прём Мечты сбываются!
Гость,а чем вам неугодил Виктор И ?
Ответить
Цитировать
18.08.2012 09:09:10
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
гость
Эх, с удовольствием бы потоптался по этой теме, но воспитание, блин, не позволяет. Одно скажу. Виктору Ивановичу от суда не уйти. Ну если уж не от угшоловного, то от суда истории - это точно. А в истории его имя уже навеки связано с нашим позором. Позором за то, что терпели и поклонялись...
Ответить
Цитировать
18.08.2012 08:45:05
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Газ прём Мечты сбываются!
Бегемотофффу!
 
Понятие Троль.
Троль явление нередкое в мире интернетовских форумов. Троль получает удовольствие от создания споров и ссор в форуме. Он любит начинать споры которые раздражают других, и видит форум как очень подходящее место для таких игр. Троли не понимают что написанное ими на самом деле обижает. Они воспринимают другого в интернете как вид дигитальной данности и поэтому не особо думают о том что задевают настоящие чувства, и наоборот чем больше раздражения и злости удаётся вызвать, тем более удачной они считают свою игру. Троли используют тот факт что обычно они анонимны ( в реальной жизни они не осмелились бы так себя вести). Троли равнодушны к критике, обычно нет возможности с ними как-то договориться. Они никогда не будут сожалеть или чувствовать себя виноватыми. С их точки зрения нет никакой необходимости быть вежливым или брать на себя ответственность за что либо. Если кто то думает что знает каким образом привести троля к пониманию, он глубоко заблуждается. Настоящий троль никогда и никаким образом не отнесётся ни к кому....
....Когда троли попадают на умного и жёсткого модератора, которому удаётся их обезвредить, они сразу же начинают кричать о праве на свободу слова. Всем нам очень важна свобода слова. Но эта свобода не абсолютна. Например нельзя кричать в переполненном театре «огонь, пожар» когда пожара нет. Нельзя собщать о подложенной в автобус бомбе, когда это ложь....
 
Почему они это делают?
Многие знают какое это удовольствие общаться в форуме. Как важны людям реакции друг друга. Троли это люди, которым в реальной жизни не хватает внимания и они ищут внимания в форуме, не важно положительного или отрицательного....
 
....Как гласит американская поговорка « нет пикника без муравьёв», но проблема в том что
троли могут отпугнуть пассивных участников, которые ещё не решились присоединиться, отравить отношения между участниками форума, иногда постоянные участники оставляют форум из-за раздражающих споров....И так портится весь тот кайф который есть в замечательной возможности общения на форумной сцене , обмена мнениями, лигитимных споров и т.д....
Ответить
Цитировать
18.08.2012 08:15:36
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Бегемотоффф
Газ прём Мечты сбываются!, а по поводу парламента- изволю также напомнить, что там рулят те, кого избрало большинство населения, только и всего. РАз избирает, население в парламент большинство представителей той или иной партии, значит, видимо, эта партия так или иначе большинство населения устраивает. Как бы после этого не вопили поборники социализма сталинско-северокорейского образца или оранжевые офисные планктоны и тому подобные существа , вроде выходцев из столичных обкуренно-обколотых богемных тусовок.
Ответить
Цитировать
18.08.2012 08:11:42
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Бегемотоффф
Газ прём Мечты сбываются!, я , вообще-то, не отвечаю вам вопросом на вопрос, просто, советую ,  для начала, чем вещать глупость про ракетные поезда или про Стабфонд, ознакомьтесь с темой.
Ответить
Цитировать
18.08.2012 06:50:28
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
внимательный
http://timeboobs.livejournal.com/13567.html
Ответить
Цитировать
18.08.2012 06:02:47
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Газ прём Мечты сбываются!
Всем известно кто рулит в парламенте!не тупи Бегемотоффф!Или изыдиУлыбка)
Ответить
Цитировать
18.08.2012 06:00:40
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Газ прём Мечты сбываются!
Бегемотоффф,ты опять уходишь от вопросов троль! ты до сих пор даже не ответил каких  ты политических взгядов! и запомни,вопросом на вопрос отвечают только нехорошие женщины.ну и ты! Улыбка)
Ответить
Цитировать
18.08.2012 05:27:38
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Бегемотоффф
Газ прём Мечты сбываются!Попутно поизучайте етму про договоры ОСВ, и то, что ратификацией договоров занимается парламент.
Ответить
Цитировать
18.08.2012 05:22:19
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Бегемотоффф
Газ прём Мечты сбываются!-вы для начала в порядке повышения общей грамотности поинтересуйтесь не из лозунгов, что такое Стабфонд, для чего он создается и почему и куда вкладывается.
Ответить
Цитировать
18.08.2012 05:20:37
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
Газ прём Мечты сбываются!
Ещё один поп начудил,но уже на БМВ-кабриолете!Попы,выгде деньги берёте,выж вроде должны быть аскетами?
http://news.rambler.ru/15125103/
Ответить
Цитировать
18.08.2012 05:13:19
Экономика, Деньги >> «Чудеса России 2012»: Геологический музей в Хабаровске заменили на петроглифы
Матахари
Наше главное Чудо - Виктор Иванович Ишаев! На нем почти четверть века стоял весь Хабаровский край! А теперь стоит и стоять будет вся Дальневосточная земля!    
Ответить
Цитировать
18.08.2012 05:04:36
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
Матахари
"Кто дал право зарвавшемуся снобу-градоначальнику Михалёву В. распоряжаться территорией мемориального комплекса как своим огородом!"
 
Интересней было бы узнать, как этот господин попадает в градоначальники уже много-много лет, и распоряжается городом, как своим огородом?
Ответить
Цитировать
18.08.2012 04:34:26
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Матахари
"Возвращайтесь, Виктор Иванович! Мы вас ждем!"
 
Проишаевский кагал возопил,будучи отодвинутым от кормушки?
Ответить
Цитировать
18.08.2012 04:33:06
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
Газ прём Мечты сбываются!
Верующие,прочитайте хоть разок Библию.Вы должны знать хотябы основные писания Библии!
Почему же нужно прощать ближних? Прощать грехи ближним— это закон Евангелия, это веление Самого Господа. «Если вы, — говорит святое Евангелие, — будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Мф. 6, 14-15). «Во всем, — говорит в другом месте слово Божие, — как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Мф. 7, 12): хотите быть прощенными— прощайте; хотите чтоб Вас любили— любите; хотите быть необиженными— не обижайте. Так и в молитве Господней, которую нам дал Сам Бог, мы просим: «И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим» (Мф. 6,12). И если мы не прощаем должникам нашим, то, произнося слова этой просьбы, мы лжем перед Богом. Такая молитва не принесет нам ни мира, ни Божиего благоволения.
Ответить
Цитировать
18.08.2012 02:17:53
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
Егор
Что можно спросить с Управления архитектуры города, когда его руководитель Шустров И.Г. имеет сварочное образование, а подчененный ему главный архитектор Курносов И.В. который готовил ответ на обращение авторов Мемориала-самостийно определил границы Мемориального комплекса в габаритах основной площадки, исключив композиционные архитектурные элементы такие как –дорожки подходы, формирующие визуальное восприятие комплекса, элементы озеленения, служащие фоном и создающие соответственное настроение и восприятие величия и значимость Памяти погибших защитников Родины в годы ВОВ., освещение и другие элементы малых архитектурных форм! Если мысленно применить «понятия» г.Курносова к мемориальному комплексу на Мамаевом Кургане, то следует , что границы комплекса, заканчиваются за площадкой монумента Родины-Матери, исключая остальные элементы комплекса. Возникают законные вопросы компетентности городских  органов архитектуры.
Ответить
Цитировать
18.08.2012 02:16:37
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
Егор
Никто не собирался умалять заслуги воинов-интернационалистов. Господа! Ведь справедливое возмущение авторов Мемориала направлено не против установки памятного знака воинам-интернационалистам. Они ратуют за профессионально грамотное его размещение. С обсуждением его «посадки» на градостроительном Совете.
Памятник воинам-интернационалистам должен быть размещен в комплексе набережной, рядом с главным  мемориала, но профессионально  проработаны все видовые точки, что бы один памятник не выглядывал из-за другого. В конце концов святая обязанность администрации ознакомить горожан с его внешним видом и замыслом. Авторы поднимают принципиальный вопрос о необходимости возобновления работы Совета, как выразителя мнения гражданского общества.  Оскорбляет нежелание администрации советоваться с профессионалами.
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS